XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANGE
DÜRN
LASS
MARK
MATZ
STRA
UGÄN
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1250 RC-Punkte)
1. Klasse B (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse A (700 RC-Punkte)
3. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ANGE3
ANGE4
DÜRN4
LASS7
MARK7
MATZ5
MATZ7
STRA5
UGÄN6
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Patrick Hahn
(
RC-Graph
), 35 Spiele, 5 Siege, 30 Niederlagen, Siegerquote: 14,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
9
alle Gegner
Ameti Angela
Bauer Leonie
Betancor-Hernandez Marcos
Bockberger Matheo
Brandtner Julia
Brei Samuel
Brei Thorsten
Gasior Rudolf
Kainz Jürgen
Kellner David
Klinger Christopher
Manta Daniel
Marek Kurt
Mitzner Klemens
Nemec Raimund
Pawelczak Patrick
Pudjl Christian
Schlosser Franz
Stiglitz Gerhard
Suk Katharina
Theuermann Erich
Urbancic Robert
Vock Gabriel
Zeilinger Kurt
Spieler aller Vereine
ANGE
DÜRN
LASS
MATZ
STRA
UGÄN
alle
S
N
28.03.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
7
VI:
Rudolf Gasior (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 339 ± 87
-
Patrick Hahn (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 108 ± 69
3:0
28.03.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
7
II:
Erich Theuermann (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 60
-
Patrick Hahn (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 108 ± 69
3:1
09.03.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
6
VI:
Patrick Hahn (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 108 ± 69
-
Jürgen Kainz (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 119
0:3
09.03.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
6
III:
Patrick Hahn (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 108 ± 69
-
Matheo Bockberger (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 48
0:3
02.03.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
V:
Patrick Hahn (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 108 ± 69
-
Franz Schlosser (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1228 ± 143
0:3
02.03.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
I:
Patrick Hahn (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 108 ± 69
-
Kurt Zeilinger (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 497 ± 63
1:3
23.02.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
IX:
Gabriel Vock (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 35 ± 47
-
Patrick Hahn (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 108 ± 69
1:3
23.02.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
VI:
David Kellner (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 445 ± 75
-
Patrick Hahn (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 108 ± 69
3:0
23.02.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
II:
Christopher Klinger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 52
-
Patrick Hahn (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 108 ± 69
3:0
17.02.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
IX:
Patrick Hahn (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 108 ± 69
-
Christian Pudjl (LASS7)
RC Punkte (30.06.2024): 361 ± 58
1:3
17.02.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
V:
Patrick Hahn (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 108 ± 69
-
Leonie Bauer (LASS7)
RC Punkte (30.06.2024): 545 ± 58
0:3
17.02.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
I:
Patrick Hahn (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 108 ± 69
-
Gerhard Stiglitz (LASS7)
RC Punkte (30.06.2024): 435 ± 56
0:3
20.01.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
VI:
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
-
Patrick Hahn (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 108 ± 69
3:0
20.01.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
II:
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
-
Patrick Hahn (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 108 ± 69
3:0
12.01.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
IX:
Patrick Hahn (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 108 ± 69
-
Daniel Manta (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 198 ± 66
2:3
12.01.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
V:
Patrick Hahn (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 108 ± 69
-
Kurt Marek (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 61
0:3
12.01.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
I:
Patrick Hahn (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 108 ± 69
-
Angela Ameti (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 60 ± 78
3:0
09.12.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
9
V:
Patrick Hahn (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 108 ± 69
-
Thorsten Brei (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 38 ± 55
3:1
09.12.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
9
I:
Patrick Hahn (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 108 ± 69
-
Samuel Brei (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 453 ± 57
0:3
24.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
7
V:
Patrick Hahn (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 108 ± 69
-
Raimund Nemec (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 495 ± 64
0:3
24.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
7
I:
Patrick Hahn (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 108 ± 69
-
Marcos Betancor-Hernandez (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 376 ± 66
0:3
18.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
6
VI:
Matheo Bockberger (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 48
-
Patrick Hahn (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 108 ± 69
3:0
18.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
6
II:
Klemens Mitzner (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 205 ± 56
-
Patrick Hahn (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 108 ± 69
1:3
05.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
VI:
Kurt Zeilinger (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 497 ± 63
-
Patrick Hahn (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 108 ± 69
3:2
05.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
II:
Franz Schlosser (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1228 ± 143
-
Patrick Hahn (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 108 ± 69
3:0
14.10.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
IX:
Patrick Hahn (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 108 ± 69
-
Gabriel Vock (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 35 ± 47
3:0
14.10.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
V:
Patrick Hahn (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 108 ± 69
-
Christopher Klinger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 52
0:3
14.10.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
I:
Patrick Hahn (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 108 ± 69
-
David Kellner (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 445 ± 75
0:3
21.10.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
VI:
Leonie Bauer (LASS7)
RC Punkte (30.06.2024): 545 ± 58
-
Patrick Hahn (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 108 ± 69
3:0
21.10.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
II:
Christian Pudjl (LASS7)
RC Punkte (30.06.2024): 361 ± 58
-
Patrick Hahn (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 108 ± 69
3:2
22.09.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
V:
Patrick Hahn (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 108 ± 69
-
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 324 ± 63
0:3
22.09.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
I:
Patrick Hahn (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 108 ± 69
-
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
0:3
15.09.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
IX:
Daniel Manta (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 198 ± 66
-
Patrick Hahn (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 108 ± 69
3:2
15.09.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
VI:
Robert Urbancic (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 493 ± 57
-
Patrick Hahn (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 108 ± 69
3:0
15.09.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
II:
Kurt Marek (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 61
-
Patrick Hahn (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 108 ± 69
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung