XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANGE
DÜRN
LASS
MARK
MATZ
STRA
UGÄN
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1250 RC-Punkte)
1. Klasse B (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse A (700 RC-Punkte)
3. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ANGE3
ANGE4
DÜRN4
LASS7
MARK7
MATZ5
MATZ7
STRA5
UGÄN6
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Kurt Marek
(
RC-Graph
), 43 Spiele, 24 Siege, 19 Niederlagen, Siegerquote: 55,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2023/2024)
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) (2023/2024)
Challenge Cup Trostbewerb (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Alexa-Kratochwil Doris
Bauer Leonie
Berger Friedrich
Billias Marcel
Bockberger Matheo
Brandtner Jakob
Brandtner Julia
Brei Joey
Brei Samuel
Brei Thorsten
Ganselmayer Thomas
Hahn Patrick
Kainz Jürgen
Kellner David
Klinger Christopher
Lisa Zuzana
Melber Niklas
Nemec Raimund
Pawelczak Patrick
Potzmann Adolf
Pudjl Christian
Schlosser Franz
Stiglitz Gerhard
Stübegger Stefan
Suk Katharina
Theuermann Erich
Virag Endre
Vock Gabriel
Vrhel Manfred
Winterstein Gerald
Zeilinger Kurt
Zöchmeister Gerhard
Spieler aller Vereine
ANGE
DÜRN
GUNT
LASS
MARK
MATZ
UGÄN
alle
S
N
03.05.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
9
VII:
Kurt Marek (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 61
-
Franz Schlosser (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1228 ± 143
0:3
03.05.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
9
IV:
Kurt Marek (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 61
-
Kurt Zeilinger (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 497 ± 63
3:2
03.05.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
9
II:
Kurt Marek (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 61
-
Endre Virag (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 245 ± 76
3:0
13.04.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
8
VII:
Christopher Klinger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 52
-
Kurt Marek (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 61
2:3
13.04.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
8
V:
Gabriel Vock (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 35 ± 47
-
Kurt Marek (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 61
0:3
13.04.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
8
III:
David Kellner (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 445 ± 75
-
Kurt Marek (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 61
0:3
05.04.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
7
VII:
Kurt Marek (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 61
-
Leonie Bauer (LASS7)
RC Punkte (30.06.2024): 545 ± 58
2:3
05.04.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
7
IV:
Kurt Marek (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 61
-
Gerhard Stiglitz (LASS7)
RC Punkte (30.06.2024): 435 ± 56
3:1
05.04.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
7
II:
Kurt Marek (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 61
-
Christian Pudjl (LASS7)
RC Punkte (30.06.2024): 361 ± 58
3:0
08.03.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
6
V:
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
-
Kurt Marek (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 61
3:1
08.03.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
6
III:
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 324 ± 63
-
Kurt Marek (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 61
0:3
23.03.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
V:
Stefan Stübegger (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 224 ± 58
-
Kurt Marek (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 61
2:3
23.03.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
III:
Friedrich Berger (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 1657 ± 342
-
Kurt Marek (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 61
3:0
23.02.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
VII:
Kurt Marek (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 61
-
Thorsten Brei (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 38 ± 55
3:1
23.02.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
IV:
Kurt Marek (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 61
-
Samuel Brei (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 453 ± 57
2:3
23.02.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
II:
Kurt Marek (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 61
-
Marcel Billias (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 139 ± 61
3:0
03.02.2024
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Kurt Marek (STRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 61
-
Niklas Melber (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 56
0:3
03.02.2024
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Kurt Marek (STRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 61
-
Gerhard Zöchmeister (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1309 ± 53
0:3
26.01.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
IV:
Kurt Marek (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 61
-
Zuzana Lisa (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 598 ± 69
2:3
26.01.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
II:
Kurt Marek (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 61
-
Raimund Nemec (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 495 ± 64
1:3
12.01.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
VII:
Thomas Ganselmayer (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 328 ± 58
-
Kurt Marek (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 61
1:3
12.01.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
V:
Patrick Hahn (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 108 ± 69
-
Kurt Marek (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 61
0:3
12.01.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
III:
Doris Alexa-Kratochwil (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 347 ± 52
-
Kurt Marek (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 61
2:3
22.11.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Kurt Marek (STRA4)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 61
-
Manfred Vrhel (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2024): 740 ± 54
0:3
22.11.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Kurt Marek (STRA4)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 61
-
Gerald Winterstein (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2024): 657 ± 62
2:3
01.12.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
8
VII:
Kurt Marek (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 61
-
Christopher Klinger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 52
3:2
01.12.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
8
IV:
Kurt Marek (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 61
-
David Kellner (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 445 ± 75
3:0
01.12.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
8
II:
Kurt Marek (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 61
-
Gabriel Vock (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 35 ± 47
3:0
25.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
7
III:
Adolf Potzmann (LASS7)
RC Punkte (30.06.2024): 476 ± 90
-
Kurt Marek (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 61
3:1
18.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
6
VII:
Kurt Marek (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 61
-
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
0:3
18.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
6
IV:
Kurt Marek (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 61
-
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
3:1
18.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
6
II:
Kurt Marek (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 61
-
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 515 ± 60
0:3
04.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
VII:
Kurt Marek (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 61
-
Matheo Bockberger (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 48
3:2
04.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
IV:
Kurt Marek (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 61
-
Jürgen Kainz (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 119
2:3
09.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
VII:
Joey Brei (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 470 ± 59
-
Kurt Marek (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 61
3:0
09.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
V:
Thorsten Brei (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 38 ± 55
-
Kurt Marek (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 61
0:3
09.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
III:
Samuel Brei (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 453 ± 57
-
Kurt Marek (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 61
3:1
23.09.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
VII:
Raimund Nemec (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 495 ± 64
-
Kurt Marek (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 61
1:3
23.09.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
V:
Erich Theuermann (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 60
-
Kurt Marek (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 61
0:3
23.09.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
III:
Zuzana Lisa (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 598 ± 69
-
Kurt Marek (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 61
3:1
15.09.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
VII:
Kurt Marek (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 61
-
Doris Alexa-Kratochwil (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 347 ± 52
2:3
15.09.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
IV:
Kurt Marek (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 61
-
Thomas Ganselmayer (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 328 ± 58
3:1
15.09.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
II:
Kurt Marek (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 61
-
Patrick Hahn (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 108 ± 69
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung