XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ENKÖ
HAGE
SGSPS
SGWV
SIER
WOLK
WULT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1250 RC-Punkte)
1. Klasse B (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse A (700 RC-Punkte)
3. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ENKÖ2
HAGE4
SGSPS6
SGSPS7
SGWV6
SGWV7
SIER5
SIER6
WOLK4
WULT2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Jonas Kriha
(
RC-Graph
), 100 Spiele, 59 Siege, 41 Niederlagen, Siegerquote: 59,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2023/2024)
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 4-6 (2023/2024)
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde B (2023/2024)
NÖTTV 1. Nachwuchsliga (2023/2024)
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf) (2023/2024)
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023 (2023/2024)
U17 1. Klasse Ost/Nord (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bauer Konstantin
Bauer Matthias
Braun Max
Csida Gabriel
Dörrie Kian
Eberl Jeremy
Eder Marcel
Enner Markus
Ertl Maximilian
Fahn Kurt
Fasching Sebastian
Fehervarine Katalin
Fiedler Valentin
Frank Lukas
Goldnagl Rene
Grimm Peter
Gruber Manuel
Gumhert Peter
Gumpinger Kornelius
Hartmann Laurin
Heifez Daniel
Heimberger Jakob
Herzog Eduard
Herzog Friedrich
Jahn Bernhard
Kalbacher Johannes
Karabece Selim
Klaus Hermann
Kober Volkmar
Koller Gerald
Krämer Wolfgang
Kunst Rafael
Kümmel Jochen Jeschurun
Laimer Jonas
Malle Fabian
Matz Isabella
Menner Lucas
Mohammadjan Sina
Morocutti Mario
Müller Michael
Patrman Wolfgang
Pawelczak Patrick
Peic Tukuljac Mario
Pistori Alexander
Putz Jano
Pöttschacher Helmut
Qiu Ziheng
Rausch Johannes
Reiger Simon
Riepl Reinhold
Sabo Mihailo
Scheibelmaisser Michael
Schlee Harald
Schodl Josef
Schultschik Paula
Schütz Tobias
Smerecinsky Marcel
Trzil Daniel
Ullreich Peter
Ullrich Philipp
Unterweger Tobias
Vogler Emilia
Vollmann Philipp
Wagner Tobias
Waismayer Josef
Waldhauser Franz
Weber Maximilian
Weichselbaum Franz
Zaunmayr Ricardo
Zetik Jacob
Zittmayr Valentin
Zitzmann Hermes-Leander
Zlojutro Ana
Spieler aller Vereine
ABER
AGUM
ALTE
ANNA
BAAC
BACH
BRUC
ENKÖ
GRDI
GUNT
HAGE
HAK
HALB
HORN
KLOS
KUCH
LASS
LENZ
LSV
MATZ
OBWT
RITR
SALZ
SGGM
SGSPS
SGWV
SIER
SKLW
SPWSCS
SVSW
TULL
URAP
VELD
VOEL
VÖLK
WAIT
WIES
WOLK
WULT
ZIST
alle
S
N
19.05.2024
U17 1. Klasse Ost/Nord
1
1
Jonas Kriha (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
-
Johannes Rausch (SPWSCS1)
RC Punkte (30.06.2024): 541 ± 53
3:2
19.05.2024
U17 1. Klasse Ost/Nord
1
2
Jonas Kriha (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
-
Sebastian Fasching (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2024): 537 ± 113
3:0
19.05.2024
U17 1. Klasse Ost/Nord
1
4
Jonas Kriha (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
-
Kornelius Gumpinger (HORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 44
3:0
19.05.2024
U17 1. Klasse Ost/Nord
1
5
Konstantin Bauer (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2024): 29 ± 49
-
Jonas Kriha (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
0:3
03.05.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
VII:
Jonas Kriha (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
-
Michael Müller (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 926 ± 72
0:3
03.05.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
IV:
Jonas Kriha (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
-
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 51
3:1
03.05.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
II:
Jonas Kriha (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
-
Michael Scheibelmaisser (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 583 ± 52
2:3
13.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
VIII:
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2024): 731 ± 58
-
Jonas Kriha (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
2:3
13.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
IV:
Marcel Eder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 82
-
Jonas Kriha (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
1:3
13.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
I:
Josef Waismayer (WULT2)
RC Punkte (30.06.2024): 725 ± 58
-
Jonas Kriha (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
1:3
05.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
VI:
Jonas Kriha (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 57
2:3
05.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
III:
Jonas Kriha (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
-
Jacob Zetik (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
3:1
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 14 männlich
Ziheng Qiu (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 700 ± 49
-
Jonas Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 14 männlich
Jonas Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
-
Gabriel Csida (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 44
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 14 männlich
Jakob Heimberger (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 53
-
Jonas Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 14 männlich
Jonas Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
-
Peter Gumhert (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 14 männlich
Simon Reiger (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 43
-
Jonas Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 14 männlich
Jonas Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
-
Tobias Schütz (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 60
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 14 männlich
Jonas Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
-
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 14 männlich
Jano Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 50
-
Jonas Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 14 männlich
Jonas Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
-
Valentin Zittmayr (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 736 ± 51
S
27.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
VIII:
Franz Weichselbaum (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2024): 726 ± 57
-
Jonas Kriha (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
2:3
27.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
IV:
Hermes-Leander Zitzmann (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2024): 757 ± 38
-
Jonas Kriha (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
1:3
27.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
I:
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2024): 643 ± 50
-
Jonas Kriha (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
1:3
02.03.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
VII:
Jonas Kriha (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
-
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 61
0:3
02.03.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
IV:
Jonas Kriha (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
-
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 58
2:3
24.02.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
VIII:
Wolfgang Krämer (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 48
-
Jonas Kriha (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
3:2
24.02.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
IV:
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 59
-
Jonas Kriha (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
0:3
24.02.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
I:
Helmut Pöttschacher (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 512 ± 64
-
Jonas Kriha (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
1:3
19.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
IX:
Jonas Kriha (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
-
Kurt Fahn (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 52
3:0
19.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
V:
Jonas Kriha (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
-
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 660 ± 53
3:1
19.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
I:
Jonas Kriha (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
-
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 50
3:2
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 11 männlich
Kian Dörrie (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 851 ± 56
-
Jonas Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 11 männlich
Philipp Ullrich (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1044 ± 43
-
Jonas Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 11 männlich
Fabian Malle (ANNA)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 48
-
Jonas Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 11 männlich
Jonas Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
-
Marcel Smerecinsky (WIES)
RC Punkte (30.06.2024): 1343 ± 44
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 11 männlich
Jonas Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
-
Jakob Heimberger (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 53
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 11 männlich
Jonas Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
-
Tobias Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 775 ± 44
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 11 männlich
Jonas Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
-
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 11 männlich
Jonas Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
-
Ricardo Zaunmayr (RITR)
RC Punkte (30.06.2024): 1047 ± 51
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 11 männlich
Jonas Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
-
Daniel Trzil (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 924 ± 60
N
13.01.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
VIII:
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 55
-
Jonas Kriha (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
1:3
13.01.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
IV:
Rene Goldnagl (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2024): 570 ± 49
-
Jonas Kriha (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
1:3
13.01.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
I:
Katalin Fehervarine (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2024): 740 ± 47
-
Jonas Kriha (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
1:3
13.12.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
VI:
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 51
-
Jonas Kriha (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
3:1
13.12.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
II:
Michael Müller (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 926 ± 72
-
Jonas Kriha (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
3:2
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 13 männlich
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 604 ± 66
-
Jonas Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 13 männlich
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 69
-
Jonas Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 13 männlich
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
-
Jonas Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 13 männlich
Jonas Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
-
Lucas Menner (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 796 ± 47
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 13 männlich
Jonas Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
-
Lukas Frank (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 13 männlich
Jonas Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
-
Jochen Jeschurun Kümmel (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 661 ± 37
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 13 männlich
Jonas Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
-
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 13 männlich
Jonas Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
-
Daniel Heifez (HAK)
RC Punkte (30.06.2024): 664 ± 41
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 13 männlich
Jonas Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
-
Mario Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 76
N
06.12.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
V:
Jonas Kriha (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
-
Josef Waismayer (WULT2)
RC Punkte (30.06.2024): 725 ± 58
3:2
06.12.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
I:
Jonas Kriha (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
-
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2024): 746 ± 64
0:3
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 5
Paula Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 73
-
Jonas Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
N
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 5
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
-
Jonas Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
N
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 5
Jonas Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
-
Lucas Menner (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 796 ± 47
N
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 5
Jonas Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
-
Maximilian Ertl (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 767 ± 51
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 5
Rafael Kunst (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 61
-
Jonas Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
N
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 5
Jonas Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
-
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
N
17.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
VII:
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 57
-
Jonas Kriha (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
2:3
17.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
V:
Jacob Zetik (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Jonas Kriha (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
3:2
17.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
III:
Sina Mohammadjan (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 54
-
Jonas Kriha (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
3:0
23.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
IX:
Jonas Kriha (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2024): 643 ± 50
3:0
23.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
V:
Jonas Kriha (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
-
Franz Waldhauser (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1043 ± 85
0:3
23.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
I:
Jonas Kriha (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
-
Franz Weichselbaum (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2024): 726 ± 57
3:2
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 1000 RC-Punkte
Jonas Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
-
Selim Karabece (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 448 ± 73
S
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 1000 RC-Punkte
Jonas Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 52
N
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 750 RC-Punkte
Rafael Kunst (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 61
-
Jonas Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
N
10.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
VIII:
Philipp Vollmann (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 95
-
Jonas Kriha (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
1:3
10.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
IV:
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 61
-
Jonas Kriha (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
2:3
10.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
I:
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 58
-
Jonas Kriha (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
3:1
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Lucas Menner (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 796 ± 47
-
Jonas Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Jonas Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Jonas Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
-
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Jonas Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Manuel Gruber (URAP)
RC Punkte (30.06.2024): 684 ± 51
-
Jonas Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Valentin Fiedler (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 578 ± 70
-
Jonas Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
S
14.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
IX:
Jonas Kriha (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
-
Wolfgang Krämer (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 48
3:0
14.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
V:
Jonas Kriha (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
-
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 59
3:0
14.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
I:
Jonas Kriha (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
-
Helmut Pöttschacher (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 512 ± 64
3:2
07.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
IX:
Jonas Kriha (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
-
Wolfgang Patrman (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 508 ± 55
3:0
07.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
V:
Jonas Kriha (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
-
Friedrich Herzog (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 698 ± 58
3:1
07.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
I:
Jonas Kriha (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
-
Johannes Kalbacher (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 496 ± 58
3:2
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 4-6
1
3
Alexander Pistori (LASS1)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
-
Jonas Kriha (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
1:3
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 4-6
1
2
Maximilian Weber (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
-
Jonas Kriha (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
1:3
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 4-6
1
3
Matthias Bauer (LASS1)
RC Punkte (30.06.2024): 719 ± 65
-
Jonas Kriha (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
1:3
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 4-6
1
2
Jano Putz (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 50
-
Jonas Kriha (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
0:3
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde B
1
3
Patrick Pawelczak (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
-
Jonas Kriha (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
0:3
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde B
1
1
Jonas Kriha (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
-
Isabella Matz (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 44
1:3
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde B
1
2
Hermes-Leander Zitzmann (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2024): 757 ± 38
-
Jonas Kriha (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
1:3
22.09.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
VIII:
Kurt Fahn (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 52
-
Jonas Kriha (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
3:2
22.09.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
IV:
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 660 ± 53
-
Jonas Kriha (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
1:3
22.09.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
I:
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 50
-
Jonas Kriha (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
3:0
16.09.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
VIII:
Jonas Kriha (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
-
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 55
3:1
16.09.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
VI:
Jonas Kriha (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
-
Katalin Fehervarine (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2024): 740 ± 47
3:1
16.09.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
III:
Jonas Kriha (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
-
Rene Goldnagl (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2024): 570 ± 49
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung