XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BKLR
LAVÖ
LEPE
SGLV
VÖLK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Klasse
Liga
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
Mannschaft
BKLR
LAVÖ
LEPE
VELD1
VELD2
VÖLK
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Imani Spitzer
(
RC-Graph
), 63 Spiele, 19 Siege, 44 Niederlagen, Siegerquote: 30,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West (2022/2023)
2. Klasse West (2022/2023)
Unter 19 Liga (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Baumgartner Jasmin
Binder Philipp
Brajevic Senad
Buh Rudi
Chue Jasmin Rebecca
Daubeck Sandra
Eder Moritz
Feneberg Sophia
Feuerabend Bettina
Freithofnig Raimund
Gallob Thomas
Grabmüller Leni
Gruber Stella
Haderer Anna
Hofer Sonja
Jammer Mario
Knaller Christoph
Kofler Herbert
Kranabetter Georg
Kröpfl Markus
Kuttnig Manfred
Laubreiter Noah Maris
Leopoldseder Verena
Maier Lena
Maier Manfred
Mayer Manfred
Mayer Willibald
Meier Miriam
Miklautz Tobias
Moza Julia
Nowakowski Paul
Osina Leo
Osina Simon
Petscher Simon
Pichler Sophia
Puggl Mathias
Raffelsberger Christian
Rossmann Lukas
Salzburger Nicola
Sapetschnig Gottfried
Schultschik Stella
Smrtnik Mitja
Spitzer Samuel
Stubner Peter
Sturmair Eva
Teuffenbach Oliver
Vovk Sandi
Wiedl Daniel
Wosseng Martin
Zenz Karl-Heinz
Spieler aller Vereine
BAAC
BACH
BERG
BKLR
DSFA
FLÖT
FROB
FULP
KIRB
LAVÖ
LENZ
LEPE
MATZ
NEUM
POLV
PREG
SALZ
SGBU
SGLV
VELD
VILL
VÖLK
ZIST
alle
S
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Imani Spitzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 53
-
Anna Haderer (PREG)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 42
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Sonja Hofer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 581 ± 56
-
Imani Spitzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 53
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Imani Spitzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 53
-
Jasmin Rebecca Chue (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 910 ± 44
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 50
-
Imani Spitzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 53
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Imani Spitzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 53
-
Eva Sturmair (BACH)
RC Punkte (30.06.2023): 959 ± 40
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
-
Imani Spitzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 53
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Imani Spitzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 53
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 954 ± 52
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Sophia Feneberg (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 56
-
Imani Spitzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 53
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Imani Spitzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 53
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
N
19.04.2023
1. Klasse West
2
9
Imani Spitzer (VELD4)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 53
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 56
2:3
19.04.2023
1. Klasse West
2
9
Imani Spitzer (VELD4)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 53
-
Christian Raffelsberger (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1200 ± 53
0:3
19.04.2023
1. Klasse West
2
9
Imani Spitzer (VELD4)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 53
-
Manfred Maier (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1064 ± 52
3:2
17.03.2023
1. Klasse West
2
7
Imani Spitzer (VELD4)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 53
-
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1106 ± 54
0:3
17.03.2023
1. Klasse West
2
7
Imani Spitzer (VELD4)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 53
-
Georg Kranabetter (BERG1)
RC Punkte (30.06.2023): 945 ± 58
0:3
17.03.2023
1. Klasse West
2
7
Imani Spitzer (VELD4)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 53
-
Martin Wosseng (BERG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 53
1:3
18.01.2023
1. Klasse West
2
6
Willibald Mayer (URBA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 58
-
Imani Spitzer (VELD4)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 53
3:2
18.01.2023
1. Klasse West
2
6
Oliver Teuffenbach (URBA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 62
-
Imani Spitzer (VELD4)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 53
3:0
18.01.2023
1. Klasse West
2
6
Markus Kröpfl (URBA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1169 ± 58
-
Imani Spitzer (VELD4)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 53
1:3
25.02.2023
Unter 19 Liga
2
3
D:
Mitja Smrtnik (LEPE)
RC Punkte (30.06.2023): 467 ± 80
-
Imani Spitzer (VELD2)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 53
0:3
25.02.2023
Unter 19 Liga
2
1
D:
Imani Spitzer (VELD2)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 53
-
Samuel Spitzer (VELD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1394 ± 60
1:3
25.02.2023
Unter 19 Liga
2
2
C:
Imani Spitzer (VELD2)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 53
-
Lena Maier (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1455 ± 45
0:3
25.02.2023
Unter 19 Liga
2
4
B:
Imani Spitzer (VELD2)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 53
-
Philipp Binder (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
0:3
25.02.2023
Unter 19 Liga
2
1
B:
Imani Spitzer (VELD2)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 53
-
Simon Petscher (VELD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1635 ± 42
0:3
25.02.2023
Unter 19 Liga
2
3
A:
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2023): 1334 ± 48
-
Imani Spitzer (VELD2)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 53
3:0
25.02.2023
Unter 19 Liga
2
2
A:
Imani Spitzer (VELD2)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 53
-
Noah Maris Laubreiter (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1634 ± 41
0:3
31.01.2023
2. Klasse West
2
2
Sandi Vovk (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 60
-
Imani Spitzer (VELD5)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 53
3:1
31.01.2023
2. Klasse West
2
2
Daniel Wiedl (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 64
-
Imani Spitzer (VELD5)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 53
0:3
31.01.2023
2. Klasse West
2
2
Christoph Knaller (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2023): 939 ± 56
-
Imani Spitzer (VELD5)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 53
2:3
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 2 weiblich
Imani Spitzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 53
-
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 57
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 2 weiblich
Miriam Meier (FROB)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 68
-
Imani Spitzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 53
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 2 weiblich
Imani Spitzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 53
-
Eva Sturmair (BACH)
RC Punkte (30.06.2023): 959 ± 40
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 2 weiblich
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 954 ± 52
-
Imani Spitzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 53
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 2 weiblich
Imani Spitzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 53
-
Sophia Pichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1504 ± 38
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 2 weiblich
Verena Leopoldseder (BACH)
RC Punkte (30.06.2023): 877 ± 41
-
Imani Spitzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 53
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 2 weiblich
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 1185 ± 56
-
Imani Spitzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 53
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 2 weiblich
Imani Spitzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 53
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 2 weiblich
Stella Gruber (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 47
-
Imani Spitzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 53
N
14.01.2023
1. Klasse West
2
1
Imani Spitzer (VELD4)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 53
-
Herbert Kofler (VELD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1303 ± 66
1:3
14.01.2023
1. Klasse West
2
1
Imani Spitzer (VELD4)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 53
-
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1339 ± 69
1:3
14.01.2023
1. Klasse West
2
1
Imani Spitzer (VELD4)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 53
-
Mathias Puggl (VELD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 65
1:3
17.12.2022
Unter 19 Liga
1
5
D:
Imani Spitzer (VELD2)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 53
-
Tobias Miklautz (LAVÖ)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 54
3:2
17.12.2022
Unter 19 Liga
1
1
C:
Simon Petscher (VELD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1635 ± 42
-
Imani Spitzer (VELD2)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 53
3:0
17.12.2022
Unter 19 Liga
1
3
C:
Imani Spitzer (VELD2)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 53
-
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2023): 1334 ± 48
0:3
17.12.2022
Unter 19 Liga
1
1
B:
Samuel Spitzer (VELD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1394 ± 60
-
Imani Spitzer (VELD2)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 53
3:2
17.12.2022
Unter 19 Liga
1
5
B:
Imani Spitzer (VELD2)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 53
-
Lukas Rossmann (LAVÖ)
RC Punkte (30.06.2023): 1381 ± 43
0:3
17.12.2022
Unter 19 Liga
1
2
A:
Noah Maris Laubreiter (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1634 ± 41
-
Imani Spitzer (VELD2)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 53
3:0
17.12.2022
Unter 19 Liga
1
3
A:
Imani Spitzer (VELD2)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 53
-
Leo Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2023): 67 ± 77
3:0
17.12.2022
Unter 19 Liga
1
4
A:
Paul Nowakowski (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 1826 ± 100
-
Imani Spitzer (VELD2)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 53
3:0
22.11.2022
2. Klasse West
1
8
Manfred Mayer (POLV1)
RC Punkte (30.06.2023): 666 ± 82
-
Imani Spitzer (VELD5)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 53
0:3
22.11.2022
2. Klasse West
1
8
Manfred Kuttnig (POLV1)
RC Punkte (30.06.2023): 877 ± 51
-
Imani Spitzer (VELD5)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 53
3:2
22.11.2022
2. Klasse West
1
8
Senad Brajevic (POLV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1050 ± 65
-
Imani Spitzer (VELD5)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 53
3:1
14.12.2022
1. Klasse West
1
6
Imani Spitzer (VELD4)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 53
-
Oliver Teuffenbach (URBA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 62
1:3
14.12.2022
1. Klasse West
1
6
Imani Spitzer (VELD4)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 53
-
Willibald Mayer (URBA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 58
1:3
14.12.2022
1. Klasse West
1
6
Imani Spitzer (VELD4)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 53
-
Markus Kröpfl (URBA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1169 ± 58
0:3
26.10.2022
1. Klasse West
1
5
Karl-Heinz Zenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 349 ± 200
-
Imani Spitzer (VELD4)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 53
0:3
26.10.2022
1. Klasse West
1
5
Mario Jammer (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1287 ± 59
-
Imani Spitzer (VELD4)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 53
3:0
26.10.2022
1. Klasse West
1
5
Peter Stubner (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 55
-
Imani Spitzer (VELD4)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 53
3:0
07.10.2022
1. Klasse West
1
2
Imani Spitzer (VELD4)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 53
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1412 ± 52
0:3
07.10.2022
1. Klasse West
1
2
Imani Spitzer (VELD4)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 53
-
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 75
1:3
07.10.2022
1. Klasse West
1
2
Imani Spitzer (VELD4)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 53
-
Moritz Eder (VILL2)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 73
3:1
28.09.2022
1. Klasse West
1
1
Mathias Puggl (VELD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 65
-
Imani Spitzer (VELD4)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 53
3:0
28.09.2022
1. Klasse West
1
1
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1339 ± 69
-
Imani Spitzer (VELD4)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 53
3:0
28.09.2022
1. Klasse West
1
1
Herbert Kofler (VELD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1303 ± 66
-
Imani Spitzer (VELD4)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 53
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung