XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
KAC
KRMÜ
OLYM
SGML
SGSTO
TULL
UNZ
VORD
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Eröffnungsturnier
Grunddurchgang
Finalturnier
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U18 männlich
ÖM U18 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
Klasse
1. Damen-Bundesliga
1. Herren-Bundesliga
2. Damen-Bundesliga
2. Herren-Bundesliga A
2. Herren-Bundesliga B
Challenge Damen-Bundesliga
Runde
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
KAC1
KRMÜ1
OLYM1
SGML2
SGSTO1
TULL1
UNZ1
VORD1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Petra König
(
RC-Graph
), 52 Spiele, 12 Siege, 40 Niederlagen, Siegerquote: 23,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Challenge Damen-Bundesliga (2017/2018)
Damen Gruppe I (2017/2018)
Damen Ib (2017/2018)
Gruppe IX (2017/2018)
alle
1
2
alle
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Anderl Jürgen
Baumgart Susanne
Botkova Andrea
Bukschek Helga
Cichna Margit
Deininger Claudia
Dornhecker Herta
Dworak Peter
Fallmann Philipp
Fallmann Susanne
Filipp Karin
Fischer Brigitte
Geineder Eva
Genser Theresa
Girmindl Hans
Gstöttner Karin
Henschl Alfred
Horak Elisabeth
Iwinjak Florian Peter
Kellner Lisa Marie
Kellnreiter Jürgen
Kreller Friedrich
Mayer Franz
Mayer Traude
Meier Wolf-Dieter
Niknia Mehdi
Nitsch Renate
Ott Martha
Pfeifer Patricia
Popelak Margit
Priegl Reiner
Raffeis Franz
Raffeis Gabriele
Schrödl Lorenz
Sperka Helga
Sutrich Karl
Svaton Herbert
Teibtner Monika
Varga Niklas
Vodnyanszky Herta
Spieler aller Vereine
EDEN
GEB
KORN
KUN
LSV
OLYM
PER
POSW
SGML
SKFL
TULL
UNO
alle
S
N
19.04.2018
Gruppe IX
2
10
Wolf-Dieter Meier (LSV13)
RC Punkte (30.06.2018): 523 ± 53
-
Petra König (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2018): 475 ± 49
3:0
19.04.2018
Gruppe IX
2
10
Reiner Priegl (LSV13)
RC Punkte (30.06.2018): 352 ± 61
-
Petra König (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2018): 475 ± 49
0:3
19.04.2018
Gruppe IX
2
10
Franz Mayer (LSV13)
RC Punkte (30.06.2018): 535 ± 49
-
Petra König (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2018): 475 ± 49
3:1
13.04.2018
Gruppe IX
2
9
Petra König (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2018): 475 ± 49
-
Franz Raffeis (POSW9)
RC Punkte (30.06.2018): 438 ± 58
2:3
13.04.2018
Gruppe IX
2
9
Petra König (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2018): 475 ± 49
-
Herbert Svaton (POSW9)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 54
1:3
13.04.2018
Gruppe IX
2
9
Petra König (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2018): 475 ± 49
-
Friedrich Kreller (POSW9)
RC Punkte (30.06.2018): 453 ± 60
3:0
20.03.2018
Gruppe IX
2
8
Jürgen Kellnreiter (KUN3)
RC Punkte (30.06.2018): 684 ± 50
-
Petra König (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2018): 475 ± 49
3:0
20.03.2018
Gruppe IX
2
8
Philipp Fallmann (KUN3)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 49
-
Petra König (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2018): 475 ± 49
3:0
27.02.2018
Damen Gruppe I
2
6
Margit Popelak (SGML3)
RC Punkte (30.06.2018): 542 ± 57
-
Petra König (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 475 ± 49
1:3
27.02.2018
Damen Gruppe I
2
6
Lisa Marie Kellner (SGML3)
RC Punkte (30.06.2018): 484 ± 40
-
Petra König (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 475 ± 49
3:0
27.02.2018
Damen Gruppe I
2
6
Brigitte Fischer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2018): 651 ± 48
-
Petra König (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 475 ± 49
3:1
02.03.2018
Damen Gruppe I
2
5
Petra König (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 475 ± 49
-
Martha Ott (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2018): 543 ± 53
3:1
02.03.2018
Damen Gruppe I
2
5
Petra König (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 475 ± 49
-
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2018): 469 ± 64
3:0
02.03.2018
Damen Gruppe I
2
5
Petra König (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 475 ± 49
-
Karin Gstöttner (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2018): 760 ± 58
0:3
19.02.2018
Gruppe IX
2
5
Herta Vodnyanszky (SKFL23)
RC Punkte (30.06.2018): 532 ± 49
-
Petra König (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2018): 475 ± 49
3:0
19.02.2018
Gruppe IX
2
5
Karl Sutrich (SKFL23)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 50
-
Petra König (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2018): 475 ± 49
3:1
15.02.2018
Damen Gruppe I
2
4
Elisabeth Horak (SGML4)
RC Punkte (30.06.2018): 545 ± 53
-
Petra König (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 475 ± 49
3:0
15.02.2018
Damen Gruppe I
2
4
Eva Geineder (SGML4)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 43
-
Petra König (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 475 ± 49
3:0
15.02.2018
Damen Gruppe I
2
4
Susanne Fallmann (SGML4)
RC Punkte (30.06.2018): 681 ± 54
-
Petra König (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 475 ± 49
3:0
30.01.2018
Gruppe IX
2
3
Karin Filipp (PER5)
RC Punkte (30.06.2018): 465 ± 53
-
Petra König (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2018): 475 ± 49
3:2
30.01.2018
Gruppe IX
2
3
Peter Dworak (PER5)
RC Punkte (30.06.2018): 468 ± 45
-
Petra König (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2018): 475 ± 49
3:0
30.01.2018
Gruppe IX
2
3
Alfred Henschl (PER5)
RC Punkte (30.06.2018): 533 ± 47
-
Petra König (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2018): 475 ± 49
3:1
05.09.2017
Gruppe IX
1
11
Hans Girmindl (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2018): 450 ± 54
-
Petra König (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2018): 475 ± 49
3:1
01.12.2017
Gruppe IX
1
10
Petra König (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2018): 475 ± 49
-
Franz Mayer (LSV13)
RC Punkte (30.06.2018): 535 ± 49
2:3
01.12.2017
Gruppe IX
1
10
Petra König (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2018): 475 ± 49
-
Wolf-Dieter Meier (LSV13)
RC Punkte (30.06.2018): 523 ± 53
1:3
22.11.2017
Gruppe IX
1
9
Monika Teibtner (POSW9)
RC Punkte (30.06.2018): 588 ± 58
-
Petra König (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2018): 475 ± 49
2:3
22.11.2017
Gruppe IX
1
9
Franz Raffeis (POSW9)
RC Punkte (30.06.2018): 438 ± 58
-
Petra König (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2018): 475 ± 49
3:0
04.12.2017
Gruppe IX
1
8
Petra König (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2018): 475 ± 49
-
Philipp Fallmann (KUN3)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 49
2:3
04.12.2017
Gruppe IX
1
8
Petra König (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2018): 475 ± 49
-
Jürgen Kellnreiter (KUN3)
RC Punkte (30.06.2018): 684 ± 50
0:3
07.11.2017
Damen Ib
1
7
Margit Popelak (SGML3)
RC Punkte (30.06.2018): 542 ± 57
-
Petra König (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 475 ± 49
0:3
07.11.2017
Damen Ib
1
7
Lisa Marie Kellner (SGML3)
RC Punkte (30.06.2018): 484 ± 40
-
Petra König (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 475 ± 49
3:0
07.11.2017
Damen Ib
1
7
Brigitte Fischer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2018): 651 ± 48
-
Petra König (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 475 ± 49
3:1
28.10.2017
Challenge Damen-Bundesliga
1
3
8:
Petra König (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 475 ± 49
-
Gabriele Raffeis (TULL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1284 ± 44
0:3
28.10.2017
Challenge Damen-Bundesliga
1
4
8:
Petra König (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 475 ± 49
-
Theresa Genser (SGML2)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 47
0:3
28.10.2017
Challenge Damen-Bundesliga
1
4
6:
Petra König (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 475 ± 49
-
Eva Geineder (SGML2)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 43
0:3
28.10.2017
Challenge Damen-Bundesliga
1
3
4:
Petra König (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 475 ± 49
-
Andrea Botkova (TULL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1962 ± 171
0:3
28.10.2017
Challenge Damen-Bundesliga
1
4
3:
Petra König (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 475 ± 49
-
Patricia Pfeifer (SGML2)
RC Punkte (30.06.2018): 670 ± 50
0:3
27.10.2017
Damen Ib
1
6
Petra König (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 475 ± 49
-
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 57
3:2
27.10.2017
Damen Ib
1
6
Petra König (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 475 ± 49
-
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2018): 626 ± 57
0:3
19.10.2017
Damen Ib
1
5
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 46
-
Petra König (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 475 ± 49
3:0
19.10.2017
Damen Ib
1
5
Helga Sperka (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1116 ± 52
-
Petra König (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 475 ± 49
3:1
24.10.2017
Damen Ib
1
4
Petra König (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 475 ± 49
-
Margit Cichna (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 66
1:3
24.10.2017
Damen Ib
1
4
Petra König (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 475 ± 49
-
Renate Nitsch (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2018): 550 ± 71
3:0
10.10.2017
Gruppe IX
1
4
Mehdi Niknia (UNO4)
RC Punkte (30.06.2018): 868 ± 81
-
Petra König (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2018): 475 ± 49
3:0
10.10.2017
Gruppe IX
1
4
Florian Peter Iwinjak (UNO4)
RC Punkte (30.06.2018): 606 ± 53
-
Petra König (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2018): 475 ± 49
3:2
03.10.2017
Damen Ib
1
3
Claudia Deininger (SGML2)
RC Punkte (30.06.2018): 862 ± 47
-
Petra König (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 475 ± 49
3:0
03.10.2017
Damen Ib
1
3
Theresa Genser (SGML2)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 47
-
Petra König (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 475 ± 49
3:0
06.10.2017
Gruppe IX
1
3
Petra König (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2018): 475 ± 49
-
Jürgen Anderl (PER5)
RC Punkte (30.06.2018): 438 ± 56
3:0
06.10.2017
Gruppe IX
1
3
Petra König (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2018): 475 ± 49
-
Peter Dworak (PER5)
RC Punkte (30.06.2018): 468 ± 45
3:2
06.10.2017
Gruppe IX
1
3
Petra König (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2018): 475 ± 49
-
Alfred Henschl (PER5)
RC Punkte (30.06.2018): 533 ± 47
3:2
29.09.2017
Gruppe IX
1
2
Lorenz Schrödl (SGML25)
RC Punkte (30.06.2018): 811 ± 41
-
Petra König (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2018): 475 ± 49
3:0
29.09.2017
Gruppe IX
1
2
Niklas Varga (SGML25)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 43
-
Petra König (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2018): 475 ± 49
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung