XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ABER
ALTM
HALL
HOF
KUCH
MAGI
MATT
POST
SAAL
STRW
TAXH
THAL
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft/Play-Off
Klasse
Salzburger Liga 1. Durchgang
Salzburger Liga 2. Durchgang
Landesliga Frühjahr
Landesklasse Frühjahr
1.Klasse Frühjahr
2.Klasse Frühjahr
3.Klasse Frühjahr
Runde
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
ABER1
ALTM2
HALL1
HOF2
KUCH5
MAGI3
MATT3
POST4
SAAL4
STRW1
TAXH1
THAL1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Daniel Schaidreiter
(
RC-Graph
), 68 Spiele, 39 Siege, 29 Niederlagen, Siegerquote: 57,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2.Klasse (2014/2015)
2.Klasse Frühjahr (2014/2015)
STTV Landesmeisterschaften 2014 (2014/2015)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Banse Marcus
Buchner Reinhard
Butka Erich
Deiszinger Roland
Eder Auguste
Edlinger David
Enzesberger Alois
Facchini Gernot
Feichtinger Manfred
Feltrin Manuel
Frauenschuh Peter
Gaußner David
Giglmayer Gregor
Gleich Gerhard
Gruber Inge
Gruber Thomas
Harjung Richard
Harjung Roland
Hasenschwandtner Wolfgang
Hinterholzer Thomas
Hofer Matthias
Hohensinn Gerhard
Jobst Heinrich
Kakiades-Diniz Gabriel
Kaserer Erwin
Laimer Norbert
Lion Emmanuel
Maimone Letterio
Marand Resa
Mayrhauser Franz
Mörzinger Walter
Negrea Oli
Nöst Reinhard
Pichler Hans-Georg
Pichler Harald
Prax Therese
Radauer Waltraud
Radlinger Rudolf
Ramsl Aron
Ramsl Erik
Schierhuber Gerhard
Schmeisser Helmut
Schnöll Sepp
Sommerer Kurt
Stoitzner Johanna
Thunhart Wilfried
Walkner Karl Heinz
Waschkau Reik
Wieland Harald
Wippel August
Wolfsberger Erwin
Zito Stefano
Spieler aller Vereine
ABER
ALTM
ELIX
HALL
HOF
JOHA
KUCH
MAGI
MATT
POST
SAAL
STRW
TAXH
THAL
WALS
alle
S
N
23.04.2015
2.Klasse Frühjahr
1
11
VIII:
August Wippel (HALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 984 ± 47
-
Daniel Schaidreiter (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 46
3:1
23.04.2015
2.Klasse Frühjahr
1
11
IV:
Richard Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 868 ± 56
-
Daniel Schaidreiter (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 46
2:3
23.04.2015
2.Klasse Frühjahr
1
11
I:
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 833 ± 51
-
Daniel Schaidreiter (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 46
1:3
17.04.2015
2.Klasse Frühjahr
1
10
IX:
Daniel Schaidreiter (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 46
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 42
1:3
17.04.2015
2.Klasse Frühjahr
1
10
V:
Daniel Schaidreiter (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 46
-
Marcus Banse (MATT3)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 51
3:1
17.04.2015
2.Klasse Frühjahr
1
10
I:
Daniel Schaidreiter (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 46
-
Emmanuel Lion (MATT3)
RC Punkte (30.06.2015): 928 ± 49
3:1
08.04.2015
2.Klasse Frühjahr
1
9
IX:
Heinrich Jobst (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 47
-
Daniel Schaidreiter (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 46
3:2
08.04.2015
2.Klasse Frühjahr
1
9
VI:
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 710 ± 56
-
Daniel Schaidreiter (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 46
1:3
08.04.2015
2.Klasse Frühjahr
1
9
II:
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 45
-
Daniel Schaidreiter (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 46
3:0
27.03.2015
2.Klasse Frühjahr
1
8
IX:
Daniel Schaidreiter (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 46
-
Harald Wieland (HOF2)
RC Punkte (30.06.2015): 900 ± 50
3:2
27.03.2015
2.Klasse Frühjahr
1
8
VI:
Daniel Schaidreiter (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 46
-
Letterio Maimone (HOF2)
RC Punkte (30.06.2015): 983 ± 45
1:3
27.03.2015
2.Klasse Frühjahr
1
8
II:
Daniel Schaidreiter (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 46
-
Therese Prax (HOF2)
RC Punkte (30.06.2015): 858 ± 47
3:2
19.03.2015
2.Klasse Frühjahr
1
7
VII:
Helmut Schmeisser (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 730 ± 54
-
Daniel Schaidreiter (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 46
2:3
19.03.2015
2.Klasse Frühjahr
1
7
V:
Gerhard Schierhuber (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 973 ± 45
-
Daniel Schaidreiter (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 46
1:3
19.03.2015
2.Klasse Frühjahr
1
7
III:
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 84
-
Daniel Schaidreiter (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 46
3:0
13.03.2015
2.Klasse Frühjahr
1
6
IX:
Daniel Schaidreiter (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 46
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1179 ± 51
0:3
13.03.2015
2.Klasse Frühjahr
1
6
VI:
Daniel Schaidreiter (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 46
-
Norbert Laimer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 46
1:3
13.03.2015
2.Klasse Frühjahr
1
6
II:
Daniel Schaidreiter (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 46
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 46
3:0
27.02.2015
2.Klasse Frühjahr
1
4
VII:
Manuel Feltrin (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 50
-
Daniel Schaidreiter (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 46
0:3
27.02.2015
2.Klasse Frühjahr
1
4
V:
Reik Waschkau (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2015): 762 ± 55
-
Daniel Schaidreiter (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 46
1:3
27.02.2015
2.Klasse Frühjahr
1
4
III:
Karl Heinz Walkner (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2015): 1405 ± 79
-
Daniel Schaidreiter (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 46
3:0
20.02.2015
2.Klasse Frühjahr
1
3
VIII:
Daniel Schaidreiter (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 46
-
Wolfgang Hasenschwandtner (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 46
3:2
20.02.2015
2.Klasse Frühjahr
1
3
IV:
Daniel Schaidreiter (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 46
-
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 44
3:1
20.02.2015
2.Klasse Frühjahr
1
3
I:
Daniel Schaidreiter (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 46
-
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1477 ± 77
0:3
30.01.2015
2.Klasse Frühjahr
1
1
IX:
Daniel Schaidreiter (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 46
-
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 67
3:2
30.01.2015
2.Klasse Frühjahr
1
1
VI:
Daniel Schaidreiter (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 46
-
Johanna Stoitzner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2015): 867 ± 47
3:1
30.01.2015
2.Klasse Frühjahr
1
1
II:
Daniel Schaidreiter (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 46
-
David Gaußner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 48
3:1
28.11.2014
2.Klasse
1
11
Daniel Schaidreiter (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 46
-
Norbert Laimer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 46
3:1
28.11.2014
2.Klasse
1
11
Daniel Schaidreiter (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 46
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 46
3:1
28.11.2014
2.Klasse
1
11
Daniel Schaidreiter (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 46
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1179 ± 51
3:2
17.11.2014
2.Klasse
1
10
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 45
-
Daniel Schaidreiter (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 46
3:2
17.11.2014
2.Klasse
1
10
Heinrich Jobst (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 47
-
Daniel Schaidreiter (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 46
3:1
17.11.2014
2.Klasse
1
10
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 710 ± 56
-
Daniel Schaidreiter (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 46
0:3
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel D bis 1350
Erwin Kaserer (MATT)
RC Punkte (30.06.2015): 1007 ± 49
-
Daniel Schaidreiter (ALTM)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 46
2:3
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel D bis 1350
Daniel Schaidreiter (ALTM)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 46
-
Peter Frauenschuh (ELIX)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 47
2:3
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel D bis 1350
Resa Marand (HOF)
RC Punkte (30.06.2015): 677 ± 47
-
Daniel Schaidreiter (ALTM)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 46
0:3
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel D bis 1350
Reinhard Buchner (SAAL)
RC Punkte (30.06.2015): 926 ± 34
-
Daniel Schaidreiter (ALTM)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 46
2:3
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel D bis 1350
Daniel Schaidreiter (ALTM)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 46
-
Gerhard Gleich (STRW)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 45
3:0
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel E bis 1150
Daniel Schaidreiter (ALTM)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 46
-
Erwin Kaserer (MATT)
RC Punkte (30.06.2015): 1007 ± 49
3:0
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel E bis 1150
Daniel Schaidreiter (ALTM)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 46
-
Aron Ramsl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 39
0:3
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel E bis 1150
Auguste Eder (SAAL)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 56
-
Daniel Schaidreiter (ALTM)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 46
3:0
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel E bis 1150
Daniel Schaidreiter (ALTM)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 46
-
Harald Pichler (THAL)
RC Punkte (30.06.2015): 823 ± 56
3:1
14.11.2014
2.Klasse
1
9
Daniel Schaidreiter (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 46
-
Gernot Facchini (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1286 ± 50
1:3
14.11.2014
2.Klasse
1
9
Daniel Schaidreiter (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 46
-
David Gaußner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 48
3:1
14.11.2014
2.Klasse
1
9
Daniel Schaidreiter (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 46
-
Reinhard Nöst (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1100 ± 67
3:2
07.11.2014
2.Klasse
1
8
Aron Ramsl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 39
-
Daniel Schaidreiter (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 46
3:0
07.11.2014
2.Klasse
1
8
Erik Ramsl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 1140 ± 40
-
Daniel Schaidreiter (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 46
3:0
07.11.2014
2.Klasse
1
8
David Edlinger (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 964 ± 44
-
Daniel Schaidreiter (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 46
3:1
30.10.2014
2.Klasse
1
7
Gregor Giglmayer (HALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 892 ± 53
-
Daniel Schaidreiter (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 46
0:3
30.10.2014
2.Klasse
1
7
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 833 ± 51
-
Daniel Schaidreiter (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 46
3:2
30.10.2014
2.Klasse
1
7
Richard Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 868 ± 56
-
Daniel Schaidreiter (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 46
1:3
24.10.2014
2.Klasse
1
6
Daniel Schaidreiter (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 46
-
Walter Mörzinger (WALS3)
RC Punkte (30.06.2015): 951 ± 49
2:3
24.10.2014
2.Klasse
1
6
Daniel Schaidreiter (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 46
-
Kurt Sommerer (WALS3)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 49
3:1
24.10.2014
2.Klasse
1
6
Daniel Schaidreiter (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 46
-
Rudolf Radlinger (WALS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1094 ± 51
1:3
17.10.2014
2.Klasse
1
5
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 44
-
Daniel Schaidreiter (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 46
3:1
17.10.2014
2.Klasse
1
5
Wolfgang Hasenschwandtner (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 46
-
Daniel Schaidreiter (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 46
3:0
10.10.2014
2.Klasse
1
4
Daniel Schaidreiter (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 46
-
Erwin Wolfsberger (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 62
3:1
10.10.2014
2.Klasse
1
4
Daniel Schaidreiter (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 46
-
Matthias Hofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1493 ± 47
0:3
10.10.2014
2.Klasse
1
4
Daniel Schaidreiter (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 46
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 45
3:1
03.10.2014
2.Klasse
1
3
Stefano Zito (POST4)
RC Punkte (30.06.2015): 995 ± 46
-
Daniel Schaidreiter (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 46
3:1
03.10.2014
2.Klasse
1
3
Gabriel Kakiades-Diniz (POST4)
RC Punkte (30.06.2015): 797 ± 81
-
Daniel Schaidreiter (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 46
0:3
03.10.2014
2.Klasse
1
3
Gerhard Hohensinn (POST4)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 45
-
Daniel Schaidreiter (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 46
3:0
22.09.2014
2.Klasse
1
2
Daniel Schaidreiter (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 46
-
Hans-Georg Pichler (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 51
0:3
22.09.2014
2.Klasse
1
2
Daniel Schaidreiter (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 46
-
Roland Deiszinger (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1060 ± 47
3:1
22.09.2014
2.Klasse
1
2
Daniel Schaidreiter (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 46
-
Wilfried Thunhart (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1137 ± 47
3:2
18.09.2014
2.Klasse
1
1
Therese Prax (HOF2)
RC Punkte (30.06.2015): 858 ± 47
-
Daniel Schaidreiter (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 46
0:3
18.09.2014
2.Klasse
1
1
Harald Wieland (HOF2)
RC Punkte (30.06.2015): 900 ± 50
-
Daniel Schaidreiter (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 46
3:2
18.09.2014
2.Klasse
1
1
Letterio Maimone (HOF2)
RC Punkte (30.06.2015): 983 ± 45
-
Daniel Schaidreiter (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 46
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung