XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Florian Stift
(
RC-Graph
), 373 Spiele, 188 Siege, 185 Niederlagen, Siegerquote: 50,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017 (2016/2017)
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019 (2018/2019)
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) (2019/2020)
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) (2022/2023)
2. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017 (2016/2017)
3. Klasse West B (880 RC-Punkte) (2016/2017)
3. Klasse West B (900 RC-Punkte) (2018/2019)
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018 (2017/2018)
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016 (2015/2016)
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019 (2018/2019)
Challenge Cup Hauptbewerb (2019/2020)
Challenge Cup Qualifikation (2019/2020)
Challenge Cup Qualifikation (2018/2019)
Championship Cup Hauptbewerb (2023/2024)
Championship Cup Hauptbewerb (2022/2023)
Championship Cup Hauptbewerb (2021/2022)
NÖTTV 20. Riha Open (2021/2022)
NÖTTV 25. Riha Open (2023/2024)
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020 (2019/2020)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022 (2022/2023)
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023 (2023/2024)
NÖTTV RLT St.Veit (2017/2018)
NÖTTV RLT St.Veit (2016/2017)
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf (2022/2023)
Oberliga B (1700 RC-Punkte) (2021/2022)
U15 Klasse West (2019/2020)
Unterliga West (1550 RC-Punkte) (2020/2021)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020 (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018 (2017/2018)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2021/2022)
ÖTTV ÖM U17 2022 (Individualbewerbe) (2021/2022)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017 (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aichner Marcello
Aigner Andreas
Aigner Johann
Ajdaranovic Nikola
Ajdaranovic Novak
Alic Ajdin
Ameti Samuel
Arnauer Sebastian
Arnold Jonas
Baumann Alexander
Bayerl Armin
Berger Franz
Berger Hans-Peter
Berger Markus
Berger Raphael
Bierbaumer Andreas
Blersch Leo
Bogacz Wojciech
Brandmayer Jürgen
Budin Matthias
Buganyi Mihajlo
Chen Alexander
Chen Jun Wei
Chen Sofia Lu
Csomor Bela
Czako Denis
Daurer Franz
Deimbacher Dietmar
Denk Ewald
Deutsch Pascal
Distlberger Matthias
Dobretsberger Paul
Dorner Manuel
Dorner Matthias
Dostl Manuel
Eckel Christoph
Edelhofer Franz
Egger Emil
Essl Anton
Feigl Alexander
Feigl Hermann
Fichtinger Patrick
Fleck Sarah
Fletl Alexander
Forster Lukas
Forthuber Ralf jun.
Frehsner Daniel
Frelich David
Friesl Fabian
Frischmann Dietmar
Füsselberger Markus
Gal Clemens
Gamauf Andreas
Geirhofer Thomas
Geringer Fabian
Gerstl Benjamin
Gerstl Johann
Gerstmayr Christopher
Geyer Jürgen
Gindl Alexander
Glanz Manuel
Glösmann Felix
Goch Maksymilian
Grabner Sebastian
Grassman Walter
Grundbeck Marcel
Grünstäudl Gabriel
Gschanes Daniel
Gutmeier Anja Theres
Gök Cemil
Gündler Alex
Hader Ferdinand
Hadeyer Mario
Hadzic Enis
Hadzipasic Asim
Hahn Johannes
Hameseder Markus
Hasler Simon
Hasler Tristan
Heigl Franz
Heiss Lukas
Herzog Peter
Himmer Mario
Hofmeister Siegfried jun.
Hohenegger Jonas
Holecek Roman
Holler Andreas
Holzer Rudolf jun.
Hubegger Leopold
Huber Ferdinand
Huber Johann
Huber Leopold
Ibantschitz Martin
Jaidhauser Simon
Jedinger Marvin
Jedinger Noah
Jilg-Thaler Benjamin
Jungwirth Elisabeth
Kaar Manuel
Kaindl Niklas
Kampas Felix
Kern Georg jun.
Kern Martin
Kern Martin
Kezai Gabriella
Kipman Filip
Kisler Ernst
Kitzler Patrick
Kleindienst Lukas
Klinger Andreas
Kogler Christian
Kohl-Lörting Leonhard
Kollnberger Felix
Kollnberger Thorsten
Kolodziejczyk Franciszek
Kolodziejczyk Wojciech
Koloidenko Pylyp
Koprax Ernst
Korak Lorenz
Kornell Gerold
Kostolani Stefanie
Kratochwil Rudolf
Kraus Torsten
Kreutzer Gerald
Kriegl-Eckel Jakob
Kriha Fabian
Kronister Gerhard
Kufmüller Michael
Kuhs Matias
Labner Johann
Laczkovits Daniel
Landbauer Richard
Landbauer Richard sen.
Laubert Heinz
Laubreiter Noah Maris
Leitner Fritz
Lenauer Peter
Lesayova Lucia
Lewe Elias
Linsbogen Valentin
Mager Martin
Manninger Konrad
Marek Marcel
Margraf Erik
Masek Herbert
Mayerhofer Martin
Mayerhofer Martin
Mayr Alois
Mayrhofer Laurenz
Meixner Andreas
Menigat Elmar
Micheluzzi Leo
Mieszczak Grzegorz
Moser Christian
Mravlyov Robert
Munkh Sukhbat
Mödlagl Raphael
Nadler Markus
Neuwirth Mathias
Nowak Thao
Oslzla Vratislav
Petuely Reinhard
Pfeifer Moritz
Pflügl Bernhard
Piringer Hermann
Pitzl Wolfgang
Pointner Paul
Polak Erik
Poppenwimmer Amir Sam
Potzmader Robert
Prager Jonathan
Prankl Leopold
Prettner Gabriel
Prorok Florian
Purcica Florian
Purtz David
Pöll Ludwig
Pühringer David
Raab Klaus
Rehberger Thomas
Reich Samuel
Reisinger Norbert
Reiter David
Reiterlehner Jakob
Riepl Michael
Ropp Marcel
Rubick Roland
Sams Simon
Saprykin Alexander
Schandl Kevin
Scharf Richard
Scheiblauer Gerald
Schlechter Fabian
Schmid Lorenz
Schmutzer Stephan
Schneps Florian
Schrödl Lorenz
Schrödl Vinzenz
Schuhmacher Manfred
Schuster Stefan
Schwarzinger Lukas
Schönbichler Franz
Seiberl Christoph
Seiberl Markus
Seidl Sabine
Seyrlehner Leopold
Sieber Luca
Sitzmann Luca
Skalicky Martin
Sonderegger Jakob
Spanblöchl Thomas
Spanblöchl Thomas jun.
Steinbacher Mario
Steininger Leon
Stocker Julian
Stram Andrej
Strauß Lorenz
Strel Johann
Strilka Paul
Strobl Christian
Stroblmayr Alexander
Taborsky Lara
Tajmel Nino
Teleaga Renato
Teufel Roland
Teufel Stefan
Tüchler Robin
Urbanek Gerhard
Veith Martin
Vizinova Dominika
Vlajic Justin
Wang Xiwen
Welles Florian
Wenda Lukas
Wendl Michael
Wenigwieser Marlene
Weninger Christoph
Weninger Robert
Wichtl Stefan
Wieser Dominic
Wieser Philipp
Wilder Albert
Wilder Jakob
Wildling Valentino
Wimmer Ferdinand
Winsauer Florian
Wolf Christian
Wolf Fabian
Wolf Julian
Wyss Stephan
Zach Karl
Zapletal Christian
Zellhofer Wolfgang
Zemanek Sabrina
Zernpfennig Christian
Zulechner Christian
Spieler aller Vereine
AGUM
ALTA
ANGE
ASCH
BIBA
BIES
BKLR
DIET
EAMS
ERLA
FERS
FLÖT
FRAS
FREI
FROB
GALL
GAMI
GOTS
GRDI
GRIM
GUNT
HAGE
HAUS
INNS
KAI
KENN
KLAU
KLOS
KONT
KORN
KUCH
LALO
LANG
LENZ
LEOP
LGW
LIZ
LSV
MAR
MARK
MATTB
MATZ
MAU
MIST
MÜNC
NEUB
NEUD
NEUL
NEUM
NIBE
OBER
OBERP
OGÄN
OLYM
OSSI
OTTE
POTT
PRIE
RAND
RANK
REIN
RUM
SALZ
SCHA
SCHZ
SGBB
SGOT
SGSPS
SGUR
SGWL
SGWV
SGYB
SIER
SSTO
STPA
STRA
STVG
SU9
SVGT
SVSW
TULL
UAMS
UGÄN
UNKA
USCH
USTO
VELD
VILL
VÖLK
WAIT
WEIG
WIES
WOLF
WOLK
WPAE
WTRA
YBBS
ZEIS
ZIST
ZWET
alle
S
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 3 offen
Thomas Rehberger (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1570 ± 36
-
Florian Stift (EAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 46
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 1 bis 1800 Punkte
David Purtz (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1540 ± 38
-
Florian Stift (EAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 46
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 3 offen
Florian Stift (EAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 46
-
Nikola Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1590 ± 42
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 3 offen
Florian Stift (EAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 46
-
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1423 ± 52
S
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 1 bis 1800 Punkte
Florian Stift (EAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 46
-
Novak Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1504 ± 58
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 1 bis 1800 Punkte
Florian Stift (EAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 46
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1334 ± 43
S
13.04.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
8
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 46
-
Raphael Mödlagl (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1624 ± 56
3:0
13.04.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
8
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 46
-
Gerold Kornell (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1555 ± 53
3:1
13.04.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
8
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 46
-
Mathias Neuwirth (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1793 ± 59
3:1
06.04.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
7
Stefan Teufel (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1773 ± 54
-
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 46
3:0
06.04.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
7
Peter Lenauer (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1077 ± 61
-
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 46
0:3
06.04.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
7
Mario Steinbacher (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1550 ± 58
-
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 46
2:3
17.02.2024
Championship Cup Hauptbewerb
1
1
Andreas Gamauf (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
-
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 46
0:3
17.02.2024
Championship Cup Hauptbewerb
1
1
Dietmar Deimbacher (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 47
-
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 46
3:2
10.03.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
3
Michael Riepl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1507 ± 53
-
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 46
1:3
27.01.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
2
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 46
-
Vratislav Oslzla (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1878 ± 67
0:3
27.01.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
2
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 46
-
Alexander Gindl (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1696 ± 64
3:0
13.01.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
1
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 46
-
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1456 ± 58
3:1
13.01.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
1
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 46
-
Thomas Spanblöchl jun. (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1443 ± 72
3:1
03.11.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
9
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 46
-
Fabian Geringer (TULL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1708 ± 53
0:3
03.11.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
9
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 46
-
Clemens Gal (TULL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1941 ± 81
0:3
02.12.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
8
Mathias Neuwirth (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1793 ± 59
-
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 46
3:0
02.12.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
8
Raphael Mödlagl (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1624 ± 56
-
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 46
3:2
25.11.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
7
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 46
-
Mario Steinbacher (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1550 ± 58
3:1
25.11.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
7
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 46
-
Stefan Teufel (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1773 ± 54
1:3
25.11.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
7
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 46
-
Johann Strel (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1482 ± 62
3:1
19.11.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
6
Kevin Schandl (STRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1472 ± 55
-
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 46
2:3
19.11.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
6
Alexander Saprykin (STRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1754 ± 59
-
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 46
3:2
19.11.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
6
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1738 ± 65
-
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 46
3:2
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 2000 RC-Punkte
Erik Polak (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1593 ± 53
-
Florian Stift (EAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 46
S
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 2000 RC-Punkte
Florian Stift (EAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 46
-
Stefan Teufel (ASCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1773 ± 54
S
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 2000 RC-Punkte
Florian Stift (EAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 46
-
Christoph Weninger (POTT)
RC Punkte (30.06.2024): 2007 ± 51
N
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Bewerb U21 Einzel männlich
Florian Stift (EAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 46
-
Lukas Heiss ()
RC Punkte (30.06.2024): 1655 ± 48
S
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Bewerb U21 Einzel männlich
Florian Stift (EAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 46
-
Jakob Kriegl-Eckel (EAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 1592 ± 48
N
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Bewerb Herren Einzel Landesmeisterbewerb
Florian Stift (EAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 46
-
Wojciech Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 2167 ± 55
N
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 1750 RC-Punkte
Martin Skalicky (WEIG)
RC Punkte (30.06.2024): 1749 ± 55
-
Florian Stift (EAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 46
N
14.10.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
4
Michael Kufmüller (SIER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1762 ± 55
-
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 46
3:1
14.10.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
4
Albert Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1811 ± 57
-
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 46
3:1
10.11.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
3
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 46
-
Michael Riepl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1507 ± 53
3:1
10.11.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
3
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 46
-
Christian Strobl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1625 ± 72
3:2
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 männlich
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1701 ± 37
-
Florian Stift (EAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 46
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 männlich
Florian Stift (EAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 46
-
Leo Blersch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1779 ± 39
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 männlich
Florian Stift (EAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 46
-
Laurenz Mayrhofer (BIES)
RC Punkte (30.06.2024): 1672 ± 45
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 männlich
Daniel Frehsner ()
RC Punkte (30.06.2024): 1560 ± 47
-
Florian Stift (EAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 46
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 männlich
Florian Stift (EAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 46
-
Manfred Schuhmacher (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1598 ± 59
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 männlich
Noah Maris Laubreiter (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1744 ± 41
-
Florian Stift (EAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 46
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 männlich
Florian Stift (EAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 46
-
Thomas Rehberger (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1570 ± 36
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 männlich
David Reiter (EAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 1691 ± 53
-
Florian Stift (EAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 46
N
23.09.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
2
Vratislav Oslzla (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1878 ± 67
-
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 46
3:0
23.09.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
2
Peter Herzog (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1489 ± 65
-
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 46
3:0
16.09.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
1
Thomas Spanblöchl jun. (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1443 ± 72
-
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 46
1:3
16.09.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
1
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1456 ± 58
-
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 46
1:3
07.05.2023
Championship Cup Hauptbewerb
1
3
Florian Stift (SPAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
-
Andreas Gamauf (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1089 ± 55
3:0
07.05.2023
Championship Cup Hauptbewerb
1
4
Andreas Meixner (SGBB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1290 ± 69
-
Florian Stift (SPAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
0:3
07.05.2023
Championship Cup Hauptbewerb
1
3
Florian Stift (SPAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
-
Dietmar Deimbacher (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1653 ± 43
3:1
07.05.2023
Championship Cup Hauptbewerb
1
4
Andreas Klinger (SGBB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1810 ± 71
-
Florian Stift (SPAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
3:0
06.05.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
9
Fabian Friesl (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1819 ± 59
-
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
3:0
06.05.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
9
Mihajlo Buganyi (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1783 ± 72
-
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
3:1
29.04.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
8
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
-
Andrej Stram (USTO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1831 ± 61
1:3
29.04.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
8
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
-
Grzegorz Mieszczak (USTO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1681 ± 66
0:3
26.03.2023
Championship Cup Hauptbewerb
1
2
Martin Mayerhofer (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2023): 1033 ± 68
-
Florian Stift (SPAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
0:3
26.03.2023
Championship Cup Hauptbewerb
1
2
Gabriel Grünstäudl (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2023): 1464 ± 53
-
Florian Stift (SPAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
3:2
14.04.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
7
Sofia Lu Chen (MARK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1659 ± 59
-
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
2:3
14.04.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
7
Richard Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1690 ± 49
-
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
3:0
14.04.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
7
Richard Landbauer sen. (MARK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1562 ± 44
-
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
2:3
17.03.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
6
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
-
Dominika Vizinova (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1736 ± 61
1:3
17.03.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
6
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
-
Dietmar Deimbacher (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1653 ± 43
3:1
17.03.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
6
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
-
Renato Teleaga (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1476 ± 57
1:3
11.03.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
5
Mathias Neuwirth (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1863 ± 64
-
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
3:0
11.03.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
5
Roland Rubick (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1516 ± 96
-
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
0:3
11.03.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
5
Raphael Mödlagl (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1614 ± 52
-
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
1:3
18.02.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
3
Kevin Schandl (STRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 63
-
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
3:0
18.02.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
3
Pylyp Koloidenko (STRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1906 ± 72
-
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
3:0
21.01.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
2
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
-
Stefan Schuster (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1569 ± 54
3:1
21.01.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
2
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
-
Konrad Manninger (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1555 ± 48
3:2
21.01.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
2
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
-
Richard Scharf (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1665 ± 62
0:3
14.01.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
1
Jun Wei Chen (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1593 ± 91
-
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
0:3
14.01.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
1
Thorsten Kollnberger (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1653 ± 53
-
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
3:0
17.12.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
9
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
-
Thomas Spanblöchl (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 64
3:0
17.12.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
9
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
-
Franz Edelhofer (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1390 ± 56
3:0
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Jakob Kriegl-Eckel (EAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 1610 ± 59
-
Florian Stift (EAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
3:2
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Florian Stift (EAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
-
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 55
3:0
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Florian Stift (EAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
-
Reinhard Petuely (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 51
3:1
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb A 3200
Florian Stift (EAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
3:0
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb A 3200
Florian Stift (EAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
-
Christian Wolf ()
RC Punkte (30.06.2023): 2004 ± 58
0:3
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Gerhard Urbanek (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2023): 1551 ± 67
-
Florian Stift (EAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
1:3
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb A 3200
Georg Kern jun. (ZIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1727 ± 75
-
Florian Stift (EAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
3:0
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Florian Stift (EAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
-
Leo Micheluzzi (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 66
1:3
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb A 3200
Florian Stift (EAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
-
Christian Zernpfennig (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 52
3:1
19.11.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
8
Wojciech Bogacz (USTO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1911 ± 79
-
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
3:0
19.11.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
8
Andrej Stram (USTO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1831 ± 61
-
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
3:1
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Einzel bis 1750 RC Punkte
Florian Stift (EAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
-
Lara Taborsky (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1482 ± 48
N
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Einzel bis 2000 RC Punkte
Florian Stift (EAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
-
Alexander Fletl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 44
S
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Einzel bis 2000 RC Punkte
Roman Holecek (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2023): 1834 ± 62
-
Florian Stift (EAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
N
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Herren Einzel
Lukas Wenda (POTT)
RC Punkte (30.06.2023): 1933 ± 54
-
Florian Stift (EAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
N
05.11.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
7
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
-
Richard Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1690 ± 49
2:3
05.11.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
7
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
-
Sofia Lu Chen (MARK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1659 ± 59
1:3
05.11.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
7
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
-
Richard Landbauer sen. (MARK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1562 ± 44
2:3
25.11.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
6
Dietmar Deimbacher (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1653 ± 43
-
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
3:1
25.11.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
6
Dominika Vizinova (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1736 ± 61
-
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
3:0
25.11.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
6
Renato Teleaga (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1476 ± 57
-
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
3:0
09.10.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
5
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
-
Gerold Kornell (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1664 ± 55
0:3
09.10.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
5
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
-
Mathias Neuwirth (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1863 ± 64
0:3
01.10.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
3
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
-
Pylyp Koloidenko (STRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1906 ± 72
0:3
01.10.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
3
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
-
Kevin Schandl (STRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 63
3:1
30.09.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
2
Konrad Manninger (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1555 ± 48
-
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
3:2
30.09.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
2
Torsten Kraus (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 77
-
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
3:0
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 männlich
Florian Stift (EAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
-
Valentino Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2023): 1430 ± 61
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 männlich
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
-
Florian Stift (EAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 männlich
Florian Stift (EAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
-
Marvin Jedinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 47
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 männlich
Amir Sam Poppenwimmer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1454 ± 42
-
Florian Stift (EAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 männlich
Leonhard Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1612 ± 43
-
Florian Stift (EAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 männlich
Leo Blersch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1670 ± 39
-
Florian Stift (EAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 männlich
Florian Stift (EAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
-
Marcel Ropp (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1446 ± 39
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 männlich
Gabriel Prettner ()
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 45
-
Florian Stift (EAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 2 männlich
Florian Stift (EAMS)
RC Punkte (30.06.2022): 1490 ± 38
-
Leo Blersch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 1521 ± 31
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 2 männlich
Amir Sam Poppenwimmer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1438 ± 33
-
Florian Stift (EAMS)
RC Punkte (30.06.2022): 1490 ± 38
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 2 männlich
Florian Stift (EAMS)
RC Punkte (30.06.2022): 1490 ± 38
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 2 männlich
Noah Jedinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1523 ± 43
-
Florian Stift (EAMS)
RC Punkte (30.06.2022): 1490 ± 38
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 2 männlich
Florian Stift (EAMS)
RC Punkte (30.06.2022): 1490 ± 38
-
Noah Maris Laubreiter (BKLR)
RC Punkte (30.06.2022): 1582 ± 35
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 2 männlich
Felix Kampas (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1547 ± 33
-
Florian Stift (EAMS)
RC Punkte (30.06.2022): 1490 ± 38
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 2 männlich
Florian Stift (EAMS)
RC Punkte (30.06.2022): 1490 ± 38
-
Simon Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1529 ± 34
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 2 männlich
Fabian Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1575 ± 33
-
Florian Stift (EAMS)
RC Punkte (30.06.2022): 1490 ± 38
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 2 männlich
David Reiter (EAMS)
RC Punkte (30.06.2022): 1526 ± 35
-
Florian Stift (EAMS)
RC Punkte (30.06.2022): 1490 ± 38
N
15.05.2022
ÖTTV ÖM U17 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Leo Blersch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 1521 ± 31
-
Florian Stift (EAMS)
RC Punkte (30.06.2022): 1490 ± 38
N
15.05.2022
ÖTTV ÖM U17 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Florian Stift (EAMS)
RC Punkte (30.06.2022): 1490 ± 38
-
Vinzenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2022): 1459 ± 31
N
15.05.2022
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
5
Jürgen Brandmayer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2022): 1791 ± 68
-
Florian Stift (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1490 ± 38
3:1
15.05.2022
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
5
Alexander Baumann (WIES1)
RC Punkte (30.06.2022): 478 ± 158
-
Florian Stift (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1490 ± 38
0:3
15.05.2022
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
5
Christoph Seiberl (WIES1)
RC Punkte (30.06.2022): 1470 ± 52
-
Florian Stift (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1490 ± 38
2:3
25.03.2022
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
4
Florian Stift (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1490 ± 38
-
Ludwig Pöll (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1546 ± 58
3:2
25.03.2022
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
4
Florian Stift (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1490 ± 38
-
Julian Stocker (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 60
3:0
25.03.2022
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
4
Florian Stift (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1490 ± 38
-
Martin Mayerhofer (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1492 ± 60
1:3
27.03.2022
Championship Cup Hauptbewerb
1
2
Alexander Feigl (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1737 ± 49
-
Florian Stift (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1490 ± 38
3:2
27.03.2022
Championship Cup Hauptbewerb
1
2
Lorenz Korak (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1250 ± 43
-
Florian Stift (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1490 ± 38
0:3
18.03.2022
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
2
Florian Stift (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1490 ± 38
-
Ferdinand Huber (USCH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1557 ± 50
3:2
18.03.2022
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
2
Florian Stift (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1490 ± 38
-
Christian Zulechner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1480 ± 55
3:1
18.03.2022
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
2
Florian Stift (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1490 ± 38
-
Jakob Reiterlehner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1649 ± 53
1:3
20.01.2022
Championship Cup Hauptbewerb
1
1
Florian Stift (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1490 ± 38
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1221 ± 63
3:0
28.01.2022
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
8
Florian Stift (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1490 ± 38
-
Florian Purcica (POTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1602 ± 58
3:0
09.10.2021
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
7
Thomas Geirhofer (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1563 ± 53
-
Florian Stift (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1490 ± 38
0:3
09.10.2021
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
7
Sabine Seidl (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1356 ± 56
-
Florian Stift (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1490 ± 38
0:3
29.10.2021
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
6
Florian Stift (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1490 ± 38
-
Stefan Wichtl (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1540 ± 52
3:2
29.10.2021
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
6
Florian Stift (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1490 ± 38
-
Norbert Reisinger (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1336 ± 66
3:2
15.10.2021
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
5
Wolfgang Pitzl (OBER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1541 ± 54
-
Florian Stift (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1490 ± 38
3:2
15.10.2021
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
5
Robert Weninger (OBER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1715 ± 82
-
Florian Stift (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1490 ± 38
2:3
15.10.2021
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
5
Johann Labner (OBER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1353 ± 69
-
Florian Stift (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1490 ± 38
2:3
01.10.2021
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
3
Stephan Schmutzer (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1739 ± 103
-
Florian Stift (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1490 ± 38
3:1
01.10.2021
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
3
Ludwig Pöll (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1546 ± 58
-
Florian Stift (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1490 ± 38
3:2
18.09.2021
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
2
Florian Stift (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1490 ± 38
-
Martin Kern (WIES1)
RC Punkte (30.06.2022): 1639 ± 57
1:3
18.09.2021
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
2
Florian Stift (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1490 ± 38
-
Christoph Seiberl (WIES1)
RC Punkte (30.06.2022): 1470 ± 52
3:1
18.09.2021
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
2
Florian Stift (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1490 ± 38
-
Jürgen Brandmayer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2022): 1791 ± 68
0:3
10.09.2021
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
1
Jakob Kriegl-Eckel (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 51
-
Florian Stift (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1490 ± 38
0:3
10.09.2021
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
1
Hermann Feigl (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1485 ± 56
-
Florian Stift (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1490 ± 38
0:3
10.09.2021
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
1
Michael Wendl (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1697 ± 72
-
Florian Stift (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1490 ± 38
3:0
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500
David Frelich (USTO)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 55
-
Florian Stift (EAMS)
RC Punkte (30.06.2022): 1490 ± 38
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500
Florian Stift (EAMS)
RC Punkte (30.06.2022): 1490 ± 38
-
Florian Welles (KAI)
RC Punkte (30.06.2022): 1418 ± 52
S
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500
Florian Stift (EAMS)
RC Punkte (30.06.2022): 1490 ± 38
-
Erik Margraf (MÜNC)
RC Punkte (30.06.2022): 851 ± 110
S
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500
Dietmar Frischmann (LEOP)
RC Punkte (30.06.2022): 1348 ± 61
-
Florian Stift (EAMS)
RC Punkte (30.06.2022): 1490 ± 38
S
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 5 bis 1700 Punkte
Siegfried Hofmeister jun. (OSSI)
RC Punkte (30.06.2022): 1644 ± 53
-
Florian Stift (EAMS)
RC Punkte (30.06.2022): 1490 ± 38
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 5 bis 1700 Punkte
Florian Stift (EAMS)
RC Punkte (30.06.2022): 1490 ± 38
-
David Reiter (EAMS)
RC Punkte (30.06.2022): 1526 ± 35
N
11.10.2020
Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Florian Stift (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1094 ± 67
-
Marlene Wenigwieser (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2020): 864 ± 76
3:0
11.10.2020
Challenge Cup Hauptbewerb
1
4
Florian Stift (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1094 ± 67
-
Jonathan Prager (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 58
1:3
11.10.2020
Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Florian Stift (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1094 ± 67
-
Lukas Schwarzinger (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1341 ± 59
3:2
11.10.2020
Challenge Cup Hauptbewerb
1
4
Florian Stift (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1094 ± 67
-
Florian Prorok (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1255 ± 59
2:3
12.09.2020
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Florian Stift (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1094 ± 67
-
Anja Theres Gutmeier (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 65
2:3
12.09.2020
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Florian Stift (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1094 ± 67
-
Johannes Hahn (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1459 ± 55
3:2
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U15 männlich
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2020): 1094 ± 67
-
Fabian Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1177 ± 67
1:3
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U15 männlich
Jakob Kriegl-Eckel (UAMS)
RC Punkte (30.06.2020): 1312 ± 80
-
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2020): 1094 ± 67
3:0
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U15 männlich
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2020): 1094 ± 67
-
Elias Lewe (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 852 ± 64
3:1
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U15 männlich
Fabian Geringer (HAGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1341 ± 58
-
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2020): 1094 ± 67
3:1
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U15 männlich
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2020): 1094 ± 67
-
Mario Himmer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 65
3:1
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U15 männlich
Robin Tüchler (TULL)
RC Punkte (30.06.2020): 1207 ± 84
-
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2020): 1094 ± 67
2:3
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U15 männlich
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2020): 1094 ± 67
-
Martin Mager (KENN)
RC Punkte (30.06.2020): 754 ± 70
3:2
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U15 männlich
Filip Kipman (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 1248 ± 60
-
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2020): 1094 ± 67
3:1
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U15 männlich
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2020): 1094 ± 67
-
Moritz Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 61
3:0
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U15 männlich
Daniel Laczkovits (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 729 ± 64
-
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2020): 1094 ± 67
0:3
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U15 männlich
David Frelich (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1041 ± 78
-
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2020): 1094 ± 67
1:3
12.02.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
2
Florian Stift (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1094 ± 67
-
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 79
2:3
12.02.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
2
Florian Stift (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1094 ± 67
-
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1074 ± 62
3:2
17.01.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
1
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 65
-
Florian Stift (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1094 ± 67
0:3
17.01.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
1
Ferdinand Wimmer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 59
-
Florian Stift (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1094 ± 67
1:3
14.12.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
9
Florian Stift (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1094 ± 67
-
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 945 ± 63
3:0
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 2 Vorrunde A
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2020): 1094 ± 67
-
Paul Pointner (ASCH)
RC Punkte (30.06.2020): 649 ± 86
S
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 2 Vorrunde A
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 716 ± 59
-
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2020): 1094 ± 67
S
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 2 Vorrunde A
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2020): 1094 ± 67
-
Niklas Kaindl (STPA)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
S
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 2 Vorrunde A
David Frelich (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1041 ± 78
-
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2020): 1094 ± 67
N
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 2, Platz 1-4
David Frelich (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1041 ± 78
-
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2020): 1094 ± 67
N
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 2, Platz 1-4
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2020): 1094 ± 67
-
Thao Nowak (TULL)
RC Punkte (30.06.2020): 1023 ± 82
S
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 2 Vorrunde A
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2020): 1094 ± 67
-
Raphael Berger (WOLF)
RC Punkte (30.06.2020): 493 ± 81
S
23.11.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
8
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 63
-
Florian Stift (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1094 ± 67
3:1
23.11.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
8
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 61
-
Florian Stift (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1094 ± 67
0:3
22.11.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
7
Florian Stift (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1094 ± 67
-
Gerhard Kronister (USCH5)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 68
3:0
22.11.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
7
Florian Stift (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1094 ± 67
-
Christoph Eckel (USCH5)
RC Punkte (30.06.2020): 844 ± 73
3:0
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
U15 Einzel männlich
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2020): 1094 ± 67
-
Lorenz Schmid (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 841 ± 60
S
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
U15 Einzel männlich
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2020): 1094 ± 67
-
Marcel Marek (EAMS)
RC Punkte (30.06.2020): 1550 ± 57
N
18.10.2019
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Patrick Fichtinger (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 63
-
Florian Stift (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1094 ± 67
0:3
18.10.2019
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 65
-
Florian Stift (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1094 ± 67
1:3
18.10.2019
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Patrick Kitzler (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 83
-
Florian Stift (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1094 ± 67
3:2
13.10.2019
U15 Klasse West
1
5
Simon Jaidhauser (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2020): 668 ± 68
-
Florian Stift (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1094 ± 67
0:3
13.10.2019
U15 Klasse West
1
4
Florian Stift (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1094 ± 67
-
Luca Sieber (WIES1)
RC Punkte (30.06.2020): 233 ± 142
3:0
13.10.2019
U15 Klasse West
1
3
Armin Bayerl (OBER1)
RC Punkte (30.06.2020): 436 ± 77
-
Florian Stift (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1094 ± 67
0:3
13.10.2019
U15 Klasse West
1
5
David Reiter (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1368 ± 70
-
Florian Stift (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1094 ± 67
3:0
31.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
5
Florian Stift (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1094 ± 67
-
Leopold Huber (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 865 ± 66
3:1
31.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
5
Florian Stift (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1094 ± 67
-
Markus Seiberl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1064 ± 63
3:0
27.09.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
4
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 63
-
Florian Stift (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1094 ± 67
1:3
27.09.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
4
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 820 ± 64
-
Florian Stift (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1094 ± 67
0:3
11.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
3
Florian Stift (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1094 ± 67
-
Ernst Kisler (RAND3)
RC Punkte (30.06.2020): 519 ± 91
3:0
11.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
3
Florian Stift (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1094 ± 67
-
Sebastian Grabner (RAND3)
RC Punkte (30.06.2020): 603 ± 79
3:0
14.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
2
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 924 ± 62
-
Florian Stift (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1094 ± 67
1:3
14.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
2
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 79
-
Florian Stift (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1094 ± 67
3:2
14.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
2
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1074 ± 62
-
Florian Stift (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1094 ± 67
3:2
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U15 männlich
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2020): 1094 ± 67
-
Daniel Laczkovits (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 729 ± 64
3:0
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U15 männlich
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2020): 1094 ± 67
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 61
0:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U15 männlich
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2020): 1094 ± 67
-
Mario Himmer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 65
S
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U15 männlich
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 61
-
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2020): 1094 ± 67
N
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U15 männlich
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2020): 1094 ± 67
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 71
3:0
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U15 männlich
Maksymilian Goch (ALTA)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 61
-
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2020): 1094 ± 67
3:1
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U15 männlich
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2020): 1094 ± 67
-
Robin Tüchler (TULL)
RC Punkte (30.06.2020): 1207 ± 84
3:2
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U15 männlich
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2020): 1094 ± 67
-
Matthias Budin (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1318 ± 59
1:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U15 männlich
Lukas Kleindienst (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
-
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2020): 1094 ± 67
2:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U15 männlich
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2020): 1094 ± 67
-
Martin Mager (KENN)
RC Punkte (30.06.2020): 754 ± 70
3:0
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U15 männlich
Paul Strilka (KORN)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 63
-
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2020): 1094 ± 67
0:3
20.09.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
1
Florian Stift (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1094 ± 67
-
Markus Berger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 86
3:2
20.09.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
1
Florian Stift (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1094 ± 67
-
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 65
3:0
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 3
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
S
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 3
Lorenz Strauß (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 33
-
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
N
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 3
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
-
Stefanie Kostolani (ANGE)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 39
N
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 3
Fabian Wolf (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 865 ± 34
-
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
N
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 3
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
N
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 3
Niklas Kaindl (STPA)
RC Punkte (30.06.2019): 674 ± 40
-
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
N
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 3
Fabian Geringer (HAGE)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 33
-
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
N
15.03.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
9
Florian Stift (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
-
Markus Nadler (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 61
3:0
15.03.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
9
Florian Stift (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
-
Herbert Masek (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2019): 704 ± 50
3:0
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
U15 mnl
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
-
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
U15 mnl
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 30
-
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
U15 mnl
Moritz Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 36
-
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
U15 mnl
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
U15 mnl
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 494 ± 35
-
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
U15 mnl
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
-
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
U15 mnl
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
U15 mnl
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
-
Sukhbat Munkh (FROB)
RC Punkte (30.06.2019): 925 ± 39
N
20.04.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
7
Johann Huber (USCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 536 ± 52
-
Florian Stift (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
0:3
20.04.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
7
Walter Grassman (USCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 568 ± 67
-
Florian Stift (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
0:3
19.04.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
6
Florian Stift (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
-
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2019): 709 ± 48
3:0
19.04.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
6
Florian Stift (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
-
Manuel Dorner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2019): 663 ± 51
3:0
15.02.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
3
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 546 ± 60
-
Florian Stift (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
0:3
15.02.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
3
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 52
-
Florian Stift (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
3:1
22.02.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
2
Florian Stift (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
-
Leopold Seyrlehner (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 66
3:2
11.01.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
1
Leopold Prankl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2019): 554 ± 48
-
Florian Stift (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
0:3
11.01.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
1
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 53
-
Florian Stift (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
3:0
11.01.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
1
Elisabeth Jungwirth (WIES3)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 73
-
Florian Stift (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
3:0
24.11.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
9
Markus Nadler (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 61
-
Florian Stift (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
3:0
24.11.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
9
Herbert Masek (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2019): 704 ± 50
-
Florian Stift (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
3:2
24.11.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
9
Gerald Kreutzer (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2019): 389 ± 73
-
Florian Stift (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
0:3
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 3 Vorrunde A
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
-
Martin Ibantschitz (GALL)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 39
N
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 3 Vorrunde A
Ralf Forthuber jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 602 ± 41
-
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
S
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 3 Vorrunde A
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
-
Markus Füsselberger (OBER)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 47
S
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 3 Vorrunde A
Robert Mravlyov (TULL)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
-
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
N
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 3, Platz 5-8
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
-
Fabian Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 36
N
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 3 Vorrunde A
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
-
Manuel Dostl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 36
S
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 3, Platz 5-8
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
-
Marlene Wenigwieser (LANG)
RC Punkte (30.06.2019): 667 ± 44
S
01.12.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
7
Florian Stift (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
-
Ferdinand Hader (USCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 60
3:2
01.12.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
7
Florian Stift (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
-
Johann Huber (USCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 536 ± 52
3:1
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
-
Valentino Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2019): 830 ± 37
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Matthias Budin (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
-
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
-
Justin Vlajic (SVGT)
RC Punkte (30.06.2019): 449 ± 39
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Alexander Chen (SVGT)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 43
-
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
-
Amir Sam Poppenwimmer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 30
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Fabian Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 36
-
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
-
Gabriel Prettner ()
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 41
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
David Pühringer (INNS)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 35
-
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
-
Denis Czako (NEUB)
RC Punkte (30.06.2019): 1050 ± 34
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Alex Gündler (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 394 ± 63
-
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
S
16.11.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
6
Manuel Dorner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2019): 663 ± 51
-
Florian Stift (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
3:2
16.11.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
6
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2019): 709 ± 48
-
Florian Stift (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
3:2
20.10.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
5
Florian Stift (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
-
Christopher Gerstmayr (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2019): 310 ± 76
3:0
20.10.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
5
Florian Stift (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
-
Niklas Kaindl (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2019): 674 ± 40
3:1
31.10.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
4
Roland Teufel (FERS2)
RC Punkte (30.06.2019): 544 ± 56
-
Florian Stift (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
0:3
31.10.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
4
Bernhard Pflügl (FERS2)
RC Punkte (30.06.2019): 546 ± 53
-
Florian Stift (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
0:3
07.10.2018
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Florian Stift (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
-
Elmar Menigat (LALO2)
RC Punkte (30.06.2019): 488 ± 110
3:1
05.10.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
3
Florian Stift (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 52
2:3
05.10.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
3
Florian Stift (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 546 ± 60
3:0
21.10.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
2
Alois Mayr (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 88
-
Florian Stift (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
3:0
21.10.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
2
Leopold Seyrlehner (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 66
-
Florian Stift (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
3:0
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Matthias Budin (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
-
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
N
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
-
Gabriel Prettner ()
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 41
N
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
-
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
S
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
-
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 47
S
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Florian Winsauer (FRAS)
RC Punkte (30.06.2019): 633 ± 41
-
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
S
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
S
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Moritz Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 36
-
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
N
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
-
Lukas Forster (DIET)
RC Punkte (30.06.2019): 1151 ± 37
N
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Enis Hadzic (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 42
-
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
N
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
-
Ralf Forthuber jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 602 ± 41
N
12.10.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
1
Florian Stift (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
-
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 53
1:3
12.10.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
1
Florian Stift (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
-
Leopold Prankl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2019): 554 ± 48
3:0
06.05.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 2 Vorrunde A
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 49
-
Anton Essl (SIER)
RC Punkte (30.06.2018): 352 ± 60
S
06.05.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 2 Vorrunde A
Lorenz Strauß (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 381 ± 50
-
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 49
S
06.05.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 2 Vorrunde A
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 49
-
Fabian Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 620 ± 35
N
06.05.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 2, Platz 5-8
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 49
-
Lorenz Strauß (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 381 ± 50
N
06.05.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 2 Vorrunde A
Julian Wolf (SVSW)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 51
-
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 49
S
06.05.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 2 Vorrunde A
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 49
-
Markus Füsselberger (OBER)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 46
N
06.05.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 2, Platz 5-8
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 49
-
Jakob Kriegl-Eckel (UAMS)
RC Punkte (30.06.2018): 498 ± 61
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U15 männlich
Alex Gündler (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 405 ± 48
-
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 49
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U15 männlich
Gabriel Prettner ()
RC Punkte (30.06.2018): 462 ± 55
-
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 49
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U15 männlich
Valentin Linsbogen (MATTB)
RC Punkte (30.06.2018): 592 ± 47
-
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 49
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U15 männlich
Florian Winsauer (FRAS)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 51
-
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 49
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U15 männlich
Jonas Arnold (ERLA)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 43
-
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 49
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U15 männlich
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 49
-
Denis Czako (NEUB)
RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 46
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U15 männlich
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 49
-
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U15 männlich
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 49
-
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 484 ± 55
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U15 männlich
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 49
-
Lorenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2018): 811 ± 41
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U15 männlich
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 49
-
Marcel Marek (EAMS)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 45
N
06.01.2018
NÖTTV RLT St.Veit
Bewerb bis 700 Punkte
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 49
-
Cemil Gök (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 635 ± 45
3:1
06.01.2018
NÖTTV RLT St.Veit
Bewerb U15
Alexander Feigl (UAMS)
RC Punkte (30.06.2018): 915 ± 41
-
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 49
3:0
06.01.2018
NÖTTV RLT St.Veit
Bewerb U18
Marcel Grundbeck (STVG)
RC Punkte (30.06.2018): 434 ± 51
-
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 49
3:2
06.01.2018
NÖTTV RLT St.Veit
Bewerb bis 700 Punkte
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 49
-
Leon Steininger (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2018): 530 ± 53
3:0
06.01.2018
NÖTTV RLT St.Veit
Bis 700 Punkte KO
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 49
-
Leon Steininger (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2018): 530 ± 53
1:3
06.01.2018
NÖTTV RLT St.Veit
Bewerb U15
Martin Veith (STVG)
RC Punkte (30.06.2018): 248 ± 53
-
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 49
0:3
06.01.2018
NÖTTV RLT St.Veit
U15 KO
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 49
-
Marcel Marek (EAMS)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 45
0:3
06.01.2018
NÖTTV RLT St.Veit
Bewerb U18
Alexander Feigl (UAMS)
RC Punkte (30.06.2018): 915 ± 41
-
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 49
3:0
28.04.2017
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
2
7
Florian Stift (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 270 ± 51
-
Christian Moser (RAND3)
RC Punkte (30.06.2017): 202 ± 74
3:0
28.04.2017
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
2
7
Florian Stift (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 270 ± 51
-
Ernst Kisler (RAND3)
RC Punkte (30.06.2017): 513 ± 60
1:3
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Einsteiger U13 männlich
Manuel Kaar (UNKA)
RC Punkte (30.06.2017): 203 ± 40
-
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2017): 270 ± 51
S
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Einsteiger U13 männlich
Philipp Wieser (FREI)
RC Punkte (30.06.2017): 214 ± 56
-
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2017): 270 ± 51
S
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Einsteiger U13 männlich
Asim Hadzipasic (LIZ)
RC Punkte (30.06.2017): 227 ± 48
-
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2017): 270 ± 51
S
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Einsteiger U13 männlich
Marcello Aichner (INNS)
RC Punkte (30.06.2017): 253 ± 40
-
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2017): 270 ± 51
S
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Einsteiger U13 männlich
Sukhbat Munkh (FROB)
RC Punkte (30.06.2017): 424 ± 43
-
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2017): 270 ± 51
N
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Einsteiger U13 männlich
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2017): 270 ± 51
-
Dominic Wieser (FREI)
RC Punkte (30.06.2017): 290 ± 53
N
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Einsteiger U13 männlich
Leo Blersch (SCHA)
RC Punkte (30.06.2017): 493 ± 45
-
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2017): 270 ± 51
N
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Einsteiger U13 männlich
Paul Dobretsberger (MAU)
RC Punkte (30.06.2017): 636 ± 39
-
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2017): 270 ± 51
N
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Einsteiger U13 männlich
Daniel Frehsner ()
RC Punkte (30.06.2017): 549 ± 43
-
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2017): 270 ± 51
N
17.03.2017
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
2
3
Fritz Leitner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2017): 420 ± 73
-
Florian Stift (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 270 ± 51
3:0
17.03.2017
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
2
3
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 76
-
Florian Stift (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 270 ± 51
3:0
06.01.2017
NÖTTV RLT St.Veit
Bewerb U15
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2017): 270 ± 51
-
Simon Hasler (STVG)
RC Punkte (30.06.2017): 187 ± 70
3:0
06.01.2017
NÖTTV RLT St.Veit
Bewerb bis 700 Punkte
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2017): 270 ± 51
-
Karl Zach (GRDI)
RC Punkte (30.06.2017): 512 ± 55
0:3
06.01.2017
NÖTTV RLT St.Veit
Bewerb U13
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2017): 270 ± 51
-
David Reiter (ERLA)
RC Punkte (30.06.2017): 721 ± 50
0:3
06.01.2017
NÖTTV RLT St.Veit
Bewerb U15
Pascal Deutsch (WTRA)
RC Punkte (30.06.2017): 586 ± 56
-
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2017): 270 ± 51
3:0
06.01.2017
NÖTTV RLT St.Veit
Bewerb bis 700 Punkte
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2017): 270 ± 51
-
Rudolf Kratochwil (STRA)
RC Punkte (30.06.2017): 433 ± 52
0:3
06.01.2017
NÖTTV RLT St.Veit
Bewerb U15
Marcel Marek (EAMS)
RC Punkte (30.06.2017): 551 ± 44
-
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2017): 270 ± 51
3:0
06.01.2017
NÖTTV RLT St.Veit
KO Bewerb U13
David Reiter (ERLA)
RC Punkte (30.06.2017): 721 ± 50
-
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2017): 270 ± 51
3:0
06.01.2017
NÖTTV RLT St.Veit
Bewerb U13
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2017): 270 ± 51
-
Martin Veith (STVG)
RC Punkte (30.06.2017): 207 ± 56
3:0
06.11.2016
2. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe7
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2017): 270 ± 51
-
Simon Jaidhauser (ERLA)
RC Punkte (30.06.2017): 298 ± 53
3:0
06.11.2016
2. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe7
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2017): 270 ± 51
-
Robin Tüchler (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 313 ± 49
0:3
06.11.2016
2. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe7
Alex Gündler (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 269 ± 53
-
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2017): 270 ± 51
1:3
06.11.2016
2. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe7
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2017): 270 ± 51
-
Tristan Hasler (STVG)
RC Punkte (30.06.2017): 64 ± 66
3:0
06.11.2016
2. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe7
Jakob Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2017): 151 ± 60
-
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2017): 270 ± 51
0:3
06.11.2016
2. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe7
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2017): 270 ± 51
-
Sabrina Zemanek (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 217 ± 60
2:3
06.11.2016
2. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe7
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2017): 270 ± 51
-
Sarah Fleck (SIER)
RC Punkte (30.06.2017): 60 ± 58
3:0
04.11.2016
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
1
6
Florian Stift (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 270 ± 51
-
Christian Kogler (FERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 536 ± 59
0:3
04.11.2016
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
1
6
Florian Stift (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 270 ± 51
-
Robert Potzmader (FERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 58
0:3
04.11.2016
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
1
6
Florian Stift (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 270 ± 51
-
Matthias Distlberger (FERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 399 ± 95
0:3
25.09.2016
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe6
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2017): 270 ± 51
-
Sebastian Arnauer (SIER)
RC Punkte (30.06.2017): 159 ± 63
0:3
25.09.2016
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe6
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2017): 270 ± 51
-
Martin Veith (STVG)
RC Punkte (30.06.2017): 207 ± 56
3:2
25.09.2016
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe6
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 352 ± 42
-
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2017): 270 ± 51
3:1
25.09.2016
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe6
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2017): 270 ± 51
-
Felix Kollnberger (NEUL)
RC Punkte (30.06.2017): 447 ± 46
0:3
25.09.2016
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe6
Andreas Holler (ASCH)
RC Punkte (30.06.2017): 91 ± 73
-
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2017): 270 ± 51
1:3
25.09.2016
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe6
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2017): 270 ± 51
-
Ajdin Alic ()
RC Punkte (30.06.2017): 132 ± 52
3:1
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 4
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2016): 142 ± 69
-
Florian Schneps (USTO)
RC Punkte (30.06.2016): 111 ± 61
3:0
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 4
Manuel Dostl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 185 ± 50
-
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2016): 142 ± 69
3:0
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 4
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2016): 142 ± 69
-
Alexander Feigl (UAMS)
RC Punkte (30.06.2016): 290 ± 50
0:3
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 4
Florian Schneps (USTO)
RC Punkte (30.06.2016): 111 ± 61
-
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2016): 142 ± 69
3:1
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 4
Manuel Glanz (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 226 ± 53
-
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2016): 142 ± 69
3:1
16.10.2020
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
5
Gerald Scheiblauer (RAND2)
RC Punkte (30.06.2021): 1278 ± 78
-
Florian Stift (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2021): 1319 ± 81
1:3
02.10.2020
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
4
Florian Stift (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2021): 1319 ± 81
-
Klaus Raab (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2021): 1434 ± 91
3:2
25.09.2020
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
2
Florian Stift (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2021): 1319 ± 81
-
Mario Hadeyer (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1256 ± 81
3:0
16.10.2020
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
5
Alexander Stroblmayr (RAND2)
RC Punkte (30.06.2021): 1413 ± 83
-
Florian Stift (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2021): 1319 ± 81
3:2
02.10.2020
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
4
Florian Stift (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2021): 1319 ± 81
-
Matthias Dorner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2021): 1266 ± 84
3:0
18.09.2020
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
3
Heinz Laubert (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1341 ± 85
-
Florian Stift (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2021): 1319 ± 81
0:3
02.10.2020
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
4
Florian Stift (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2021): 1319 ± 81
-
Felix Glösmann (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2021): 1297 ± 95
2:3
16.10.2020
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
5
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2021): 1228 ± 79
-
Florian Stift (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2021): 1319 ± 81
0:3
25.09.2020
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
2
Florian Stift (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2021): 1319 ± 81
-
Ewald Denk (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1385 ± 85
2:3
18.09.2020
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
3
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1305 ± 79
-
Florian Stift (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2021): 1319 ± 81
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung