XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Alexander Böhm
(
RC-Graph
), 318 Spiele, 128 Siege, 190 Niederlagen, Siegerquote: 40,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte) (2021/2022)
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte) (2022/2023)
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte) (2019/2020)
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte) (2020/2021)
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte) (2018/2019)
3. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte) (2016/2017)
3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte) (2017/2018)
4. Klasse Mitte B (2015/2016)
4. Klasse Mitte B (2014/2015)
NÖTTV 2. Apotheke Bösel Turnier, Tulln (2018/2019)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016 (2016/2017)
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ali Viqar
Anker Alexander
Azimi Nezhad Amin
Bauer Erwin
Baumgartner Josef
Baurecht Dieter
Bengel Herbert
Berger Andreas
Berthold Franz
Biely Nikolaus
Binder Michael
Brandl David
Braun Alexander
Braun Bernhard
Brenner Florian
Böhm Johannes
Caha Patrick
Cipps Horst
De Boer Harald
Demmerer Ernst
Doberenz Tom
Dreissker Wolfgang
Dubowy Jan
Eberhard Mario
Eberl Norbert
Einsiedl Günter
Fessl Patrick
Freibauer Bernhard
Freibauer Christian
Fröschl Robert
Fuchs Alois sen.
Fuchs Reinhard
Gastinger Erwin
Glaser Karl
Gloser Helmut
Gramm Franz
Gregus Alexander
Gross Manuel
Grundbeck Robert
Gugerell Ralf
Gülich Lorenz
Habel Michael
Hailzl Stefan
Hammerschmid Erwin
Hausdorf Harald
Heissenberger Wolfgang
Helm Erich
Hennrich Gerhard
Herzog Peter
Hofbauer Christian
Hofbauer Simon
Holzinger Othmar
Honeder Thomas
Huber Björn
Humpel Robert
Jandl Robert
Kasika Franz
Katholnig Herbert
Katholnig Manuel
Kaufmann Mathias
Klaghofer Otto
Koberger Josef
Koberger Stefan
Kolmogorov Vladimir
Korb Egon
Kovacsovics Tibor
Krumböck Stefan
Köck Johannes
Lagler Gerald
Leithner Markus
Leopold Thomas
Liebner Falk
Lotz Jakob
Lotz Monika
Lotz Robert
Marksteiner Gertrude
Martinelli Siegfried
Meidl Wolfgang
Miller Clara
Miller Heike
Mörwald Klaus
Müllner Valentin
Nebosis Andreas
Nekula Ferdinand
Neumayr Patrick
Neunteufel Günter
Nowotny Thomas
Ofner Markus
Ofner Rahel
Operschall Enio
Operschall Joshua
Otta Hubert
Panhuber Ernst
Paukowitsch Stefan
Pereira Johannes
Petry Marcel
Pfeiffer Lukas
Pirgmayer Silke
Pleyer Walter
Prätorius Robert
Raderer Johannes
Radon Bogdan
Raffeis Franz
Raunig-Peneder Reinhard
Resch Christian
Riedl Michael
Riedl Simon
Riesenberger Fabian
Riesenberger Florian
Riffel Jessica
Roch Ernst
Rumpf Helmut
Sattler Michael
Schaden Karl
Scheucher Gerald
Schlauss Bernhard
Schmid Josef
Schmidrathner Christian
Schmied Gert
Schmied Herbert
Schoderbeck Thomas
Schuster Michael
Schwaiger Martin
Schörgmaier Harald
Sebek Martin
Simpf Helmut
Skorsch Florian
Smejkal Wolfgang
Sommer Viktor
Spitzl Peter
Steininger Harald
Steininger Leon
Stich Sebastian
Strasser Gottfried
Strasser Severin
Sturzeis David
Sulzer Philip
Taborsky Heinz
Tarmann Heimo
Thaler Martin
Thaller Johann
Topf Bernhard
Unger Richard
Veith Thomas
Vermeulen Marcel
Vermeulen Marvin
Wallisch Johannes
Wokurek Herbert
Wolfsberger Michael
Wunderer Josef
Wöber Anton
Zangl Horst
Zoubek Manfred
Zöttl Josef
Spieler aller Vereine
BAAC
BÖHK
HADE
HERZ
KAI
KIRC
KLOS
LALE
NEUD
NEUL
POSW
POTT
SGPP
SGVH
SIER
SSTO
TRAM
TULL
USTO
WEIN
WIEN
WÖRD
WÖRT
ZEIS
ZIER
alle
S
N
30.04.2024
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
9
Thomas Nowotny (TULL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1098 ± 62
-
Alexander Böhm (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 872 ± 55
3:0
30.04.2024
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
9
Michael Schuster (TULL7)
RC Punkte (30.06.2024): 953 ± 52
-
Alexander Böhm (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 872 ± 55
3:0
16.04.2024
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
8
Alexander Böhm (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 872 ± 55
-
Bernhard Topf (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 828 ± 52
3:1
16.04.2024
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
8
Alexander Böhm (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 872 ± 55
-
Ralf Gugerell (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 962 ± 53
0:3
14.03.2024
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
7
Patrick Neumayr (POTT4)
RC Punkte (30.06.2024): 974 ± 61
-
Alexander Böhm (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 872 ± 55
3:1
14.03.2024
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
7
Martin Schwaiger (POTT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 68
-
Alexander Böhm (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 872 ± 55
3:1
30.01.2024
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
6
Alexander Böhm (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 872 ± 55
-
Gerald Lagler (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2024): 907 ± 57
0:3
30.01.2024
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
6
Alexander Böhm (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 872 ± 55
-
Bernhard Schlauss (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2024): 931 ± 62
1:3
07.03.2024
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
5
Reinhard Raunig-Peneder (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2024): 1647 ± 156
-
Alexander Böhm (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 872 ± 55
3:0
07.03.2024
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
5
Hubert Otta (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2024): 830 ± 63
-
Alexander Böhm (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 872 ± 55
3:0
13.02.2024
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
4
Alexander Böhm (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 872 ± 55
-
Heimo Tarmann (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2024): 1030 ± 62
0:3
13.02.2024
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
4
Alexander Böhm (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 872 ± 55
-
Johann Thaller (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2024): 901 ± 57
3:1
11.03.2024
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
3
Simon Riedl (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1200 ± 63
-
Alexander Böhm (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 872 ± 55
3:0
11.03.2024
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
3
Alexander Braun (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2024): 877 ± 55
-
Alexander Böhm (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 872 ± 55
1:3
27.02.2024
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
2
Alexander Böhm (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 872 ± 55
-
Lukas Pfeiffer (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2024): 1003 ± 55
3:0
27.02.2024
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
2
Alexander Böhm (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 872 ± 55
-
Dieter Baurecht (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2024): 746 ± 49
3:1
07.11.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
9
Alexander Böhm (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 872 ± 55
-
Thomas Nowotny (TULL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1098 ± 62
1:3
07.11.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
9
Alexander Böhm (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 872 ± 55
-
Michael Schuster (TULL7)
RC Punkte (30.06.2024): 953 ± 52
1:3
30.11.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
8
Bernhard Topf (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 828 ± 52
-
Alexander Böhm (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 872 ± 55
2:3
30.11.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
8
Ralf Gugerell (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 962 ± 53
-
Alexander Böhm (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 872 ± 55
0:3
30.11.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
8
Michael Wolfsberger (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1228 ± 68
-
Alexander Böhm (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 872 ± 55
3:0
21.11.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
7
Alexander Böhm (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 872 ± 55
-
Marcel Petry (POTT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1266 ± 111
0:3
21.11.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
7
Alexander Böhm (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 872 ± 55
-
Harald Steininger (POTT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1336 ± 74
0:3
28.11.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
6
Johannes Böhm (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2024): 722 ± 73
-
Alexander Böhm (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 872 ± 55
3:2
28.11.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
6
Bernhard Schlauss (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2024): 931 ± 62
-
Alexander Böhm (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 872 ± 55
3:1
24.10.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
5
Alexander Böhm (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 872 ± 55
-
Andreas Nebosis (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 98
0:3
24.10.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
5
Alexander Böhm (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 872 ± 55
-
Gottfried Strasser (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2024): 1097 ± 61
0:3
03.10.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
4
Johann Thaller (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2024): 901 ± 57
-
Alexander Böhm (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 872 ± 55
3:1
03.10.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
4
Ferdinand Nekula (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 84
-
Alexander Böhm (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 872 ± 55
3:0
03.10.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
4
Robert Grundbeck (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2024): 755 ± 80
-
Alexander Böhm (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 872 ± 55
1:3
10.10.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
3
Alexander Böhm (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 872 ± 55
-
Simon Riedl (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1200 ± 63
2:3
10.10.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
3
Alexander Böhm (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 872 ± 55
-
David Sturzeis (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2024): 980 ± 61
3:1
19.09.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
2
Dieter Baurecht (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2024): 746 ± 49
-
Alexander Böhm (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 872 ± 55
0:3
19.09.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
2
Lukas Pfeiffer (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2024): 1003 ± 55
-
Alexander Böhm (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 872 ± 55
3:0
19.09.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
2
Thomas Leopold (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2024): 811 ± 52
-
Alexander Böhm (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 872 ± 55
2:3
25.04.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
9
Philip Sulzer (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 48
-
Alexander Böhm (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 850 ± 55
3:0
25.04.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
9
Wolfgang Meidl (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
-
Alexander Böhm (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 850 ± 55
3:0
28.02.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
8
Alexander Böhm (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 850 ± 55
-
Bernhard Schlauss (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2023): 920 ± 51
1:3
28.02.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
8
Alexander Böhm (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 850 ± 55
-
Johannes Böhm (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2023): 787 ± 66
3:1
28.02.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
8
Alexander Böhm (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 850 ± 55
-
Gerald Lagler (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2023): 944 ± 56
1:3
04.04.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
7
Alexander Böhm (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 850 ± 55
-
Andreas Berger (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1159 ± 60
0:3
04.04.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
7
Alexander Böhm (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 850 ± 55
-
Tom Doberenz (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 51
0:3
21.03.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
6
Johann Thaller (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2023): 920 ± 53
-
Alexander Böhm (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 850 ± 55
3:0
21.03.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
6
Robert Grundbeck (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2023): 800 ± 59
-
Alexander Böhm (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 850 ± 55
1:3
14.02.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
5
Alexander Böhm (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 850 ± 55
-
Bernhard Braun (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2023): 950 ± 57
1:3
14.02.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
5
Alexander Böhm (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 850 ± 55
-
Michael Riedl (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1086 ± 56
0:3
24.01.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
3
Alexander Böhm (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 850 ± 55
-
Heimo Tarmann (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1044 ± 58
3:2
24.01.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
3
Alexander Böhm (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 850 ± 55
-
Franz Gramm (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 59
0:3
05.01.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
2
Horst Zangl (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 57
-
Alexander Böhm (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 850 ± 55
3:2
05.01.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
2
Patrick Fessl (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1263 ± 78
-
Alexander Böhm (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 850 ± 55
3:1
17.01.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
1
Alexander Böhm (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 850 ± 55
-
Helmut Gloser (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 62
3:0
17.01.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
1
Alexander Böhm (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 850 ± 55
-
Robert Humpel (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 61
1:3
17.01.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
1
Alexander Böhm (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 850 ± 55
-
Erich Helm (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1004 ± 63
1:3
29.11.2022
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
9
Alexander Böhm (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 850 ± 55
-
Walter Pleyer (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 56
3:2
29.11.2022
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
9
Alexander Böhm (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 850 ± 55
-
Wolfgang Meidl (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
2:3
29.11.2022
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
9
Alexander Böhm (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 850 ± 55
-
Philip Sulzer (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 48
0:3
22.11.2022
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
8
Johannes Böhm (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2023): 787 ± 66
-
Alexander Böhm (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 850 ± 55
3:0
22.11.2022
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
8
Gerald Lagler (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2023): 944 ± 56
-
Alexander Böhm (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 850 ± 55
3:1
22.11.2022
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
8
Bernhard Schlauss (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2023): 920 ± 51
-
Alexander Böhm (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 850 ± 55
3:2
15.11.2022
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
7
Tom Doberenz (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 51
-
Alexander Böhm (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 850 ± 55
3:0
15.11.2022
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
7
Patrick Caha (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1163 ± 64
-
Alexander Böhm (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 850 ± 55
3:1
10.11.2022
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
6
Alexander Böhm (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 850 ± 55
-
Robert Grundbeck (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2023): 800 ± 59
3:0
10.11.2022
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
6
Alexander Böhm (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 850 ± 55
-
Johann Thaller (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2023): 920 ± 53
0:3
10.11.2022
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
6
Alexander Böhm (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 850 ± 55
-
Thomas Veith (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2023): 796 ± 58
3:0
17.10.2022
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
5
Michael Riedl (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1086 ± 56
-
Alexander Böhm (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 850 ± 55
3:0
17.10.2022
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
5
Severin Strasser (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 73
-
Alexander Böhm (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 850 ± 55
3:0
27.09.2022
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
3
Jan Dubowy (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 65
-
Alexander Böhm (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 850 ± 55
0:3
27.09.2022
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
3
Heimo Tarmann (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1044 ± 58
-
Alexander Böhm (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 850 ± 55
3:0
27.09.2022
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
3
Franz Gramm (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 59
-
Alexander Böhm (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 850 ± 55
3:2
04.10.2022
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
2
Alexander Böhm (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 850 ± 55
-
Harald Schörgmaier (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1069 ± 52
0:3
04.10.2022
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
2
Alexander Böhm (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 850 ± 55
-
Patrick Fessl (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1263 ± 78
0:3
04.10.2022
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
2
Alexander Böhm (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 850 ± 55
-
Horst Zangl (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 57
3:2
16.09.2022
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
1
Erich Helm (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1004 ± 63
-
Alexander Böhm (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 850 ± 55
0:3
16.09.2022
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
1
Helmut Gloser (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 62
-
Alexander Böhm (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 850 ± 55
3:0
10.05.2022
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
2
5
Johann Thaller (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 51
-
Alexander Böhm (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 873 ± 54
3:0
10.05.2022
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
2
5
Thomas Veith (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2022): 842 ± 52
-
Alexander Böhm (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 873 ± 54
0:3
19.04.2022
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
2
4
Josef Wunderer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 56
-
Alexander Böhm (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 873 ± 54
3:1
19.04.2022
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
2
4
Alexander Anker (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2022): 974 ± 60
-
Alexander Böhm (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 873 ± 54
2:3
19.04.2022
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
2
4
Michael Sattler (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2022): 727 ± 106
-
Alexander Böhm (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 873 ± 54
1:3
22.03.2022
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
2
3
Alexander Böhm (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 873 ± 54
-
Bernhard Braun (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2022): 935 ± 58
3:1
22.03.2022
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
2
3
Alexander Böhm (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 873 ± 54
-
Michael Riedl (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1156 ± 74
0:3
05.04.2022
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
2
2
Alexander Böhm (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 873 ± 54
-
Harald Hausdorf (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2022): 856 ± 59
1:3
05.04.2022
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
2
2
Alexander Böhm (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 873 ± 54
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2022): 758 ± 58
3:2
29.03.2022
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
2
1
Alexander Böhm (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 873 ± 54
-
Peter Herzog (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2022): 509 ± 84
3:1
29.03.2022
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
2
1
Alexander Böhm (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 873 ± 54
-
Gerald Lagler (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2022): 913 ± 55
3:1
28.01.2022
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
1
11
Sebastian Stich (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2022): 988 ± 85
-
Alexander Böhm (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 873 ± 54
3:0
28.01.2022
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
1
11
Lorenz Gülich (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1016 ± 78
-
Alexander Böhm (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 873 ± 54
3:2
28.01.2022
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
1
11
Robert Fröschl (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2022): 871 ± 75
-
Alexander Böhm (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 873 ± 54
0:3
16.11.2021
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
1
8
Alexander Böhm (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 873 ± 54
-
Johannes Pereira (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2022): 930 ± 66
1:3
16.11.2021
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
1
8
Alexander Böhm (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 873 ± 54
-
Bernhard Schlauss (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2022): 836 ± 73
2:3
21.01.2022
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
1
9
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2022): 758 ± 58
-
Alexander Böhm (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 873 ± 54
3:1
21.01.2022
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
1
9
Viktor Sommer (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2022): 843 ± 55
-
Alexander Böhm (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 873 ± 54
1:3
15.11.2021
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
1
7
Michael Riedl (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1156 ± 74
-
Alexander Böhm (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 873 ± 54
3:1
15.11.2021
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
1
7
Severin Strasser (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2022): 827 ± 62
-
Alexander Böhm (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 873 ± 54
3:1
09.11.2021
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
1
10
Alexander Böhm (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 873 ± 54
-
Wolfgang Heissenberger (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 901 ± 64
1:3
09.11.2021
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
1
10
Alexander Böhm (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 873 ± 54
-
Otto Klaghofer (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1495 ± 117
0:3
02.11.2021
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
1
6
Alexander Böhm (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 873 ± 54
-
Marcel Vermeulen (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1190 ± 58
0:3
02.11.2021
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
1
6
Alexander Böhm (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 873 ± 54
-
Florian Skorsch (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1131 ± 55
0:3
19.10.2021
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
1
5
Mario Eberhard (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1075 ± 55
-
Alexander Böhm (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 873 ± 54
3:2
19.10.2021
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
1
5
Leon Steininger (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2022): 922 ± 58
-
Alexander Böhm (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 873 ± 54
3:0
21.09.2021
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
1
3
Alexander Böhm (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 873 ± 54
-
Wolfgang Meidl (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2022): 960 ± 55
1:3
21.09.2021
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
1
3
Alexander Böhm (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 873 ± 54
-
Philip Sulzer (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1096 ± 55
2:3
14.09.2021
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
1
2
Gerald Scheucher (TULL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 57
-
Alexander Böhm (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 873 ± 54
3:1
14.09.2021
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
1
2
Björn Huber (TULL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 56
-
Alexander Böhm (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 873 ± 54
3:2
14.09.2021
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
1
2
Herbert Bengel (TULL8)
RC Punkte (30.06.2022): 920 ± 70
-
Alexander Böhm (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 873 ± 54
2:3
28.09.2021
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
1
1
Alexander Böhm (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 873 ± 54
-
Harald De Boer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2022): 840 ± 59
3:2
28.09.2021
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
1
1
Alexander Böhm (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 873 ± 54
-
Josef Wunderer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 56
2:3
04.02.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
4
Alexander Böhm (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 71
-
Johannes Wallisch (TULL7)
RC Punkte (30.06.2020): 960 ± 62
3:2
04.02.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
4
Alexander Böhm (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 71
-
Michael Schuster (TULL7)
RC Punkte (30.06.2020): 1054 ± 75
0:3
14.01.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
2
Alexander Böhm (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 71
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 962 ± 58
3:1
14.01.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
2
Alexander Böhm (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 71
-
Karl Schaden (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 948 ± 62
3:2
23.01.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
1
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 60
-
Alexander Böhm (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 71
3:1
23.01.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
1
Martin Sebek (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 60
-
Alexander Böhm (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 71
2:3
26.11.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
9
Stefan Paukowitsch (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 58
-
Alexander Böhm (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 71
0:3
26.11.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
9
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 59
-
Alexander Böhm (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 71
3:0
12.11.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
8
Alexander Böhm (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 71
-
Ernst Panhuber (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 60
2:3
12.11.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
8
Alexander Böhm (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 71
-
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1131 ± 72
1:3
12.11.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
8
Alexander Böhm (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 71
-
Franz Berthold (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 897 ± 59
0:3
15.10.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
6
Alexander Böhm (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 71
-
Florian Skorsch (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 961 ± 63
2:3
15.10.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
6
Alexander Böhm (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 71
-
Simon Hofbauer (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 775 ± 67
3:1
15.10.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
6
Alexander Böhm (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 71
-
Marcel Vermeulen (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1054 ± 62
0:3
02.10.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
4
Viqar Ali (TULL7)
RC Punkte (30.06.2020): 876 ± 60
-
Alexander Böhm (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 71
2:3
02.10.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
4
Clara Miller (TULL7)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 71
-
Alexander Böhm (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 71
1:3
02.10.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
4
Johannes Wallisch (TULL7)
RC Punkte (30.06.2020): 960 ± 62
-
Alexander Böhm (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 71
3:0
10.09.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
2
Josef Wunderer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 853 ± 71
-
Alexander Böhm (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 71
2:3
10.09.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
2
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 962 ± 58
-
Alexander Böhm (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 71
3:1
10.09.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
2
Karl Schaden (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 948 ± 62
-
Alexander Böhm (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 71
2:3
03.09.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
1
Alexander Böhm (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 71
-
Martin Sebek (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 60
0:3
03.09.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
1
Alexander Böhm (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 71
-
Jan Dubowy (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 64
3:1
07.05.2019
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
9
Alexander Böhm (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 45
-
Simon Riedl (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2019): 707 ± 44
2:3
07.05.2019
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
9
Alexander Böhm (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 45
-
Severin Strasser (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2019): 629 ± 46
0:3
02.04.2019
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
7
Alexander Böhm (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 45
-
Heinz Taborsky (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 47
3:0
02.04.2019
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
7
Alexander Böhm (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 45
-
Egon Korb (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2019): 483 ± 81
3:0
07.03.2019
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
6
Herbert Wokurek (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2019): 685 ± 64
-
Alexander Böhm (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 45
2:3
07.03.2019
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
6
Norbert Eberl (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2019): 676 ± 52
-
Alexander Böhm (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 45
1:3
10.03.2019
NÖTTV 2. Apotheke Bösel Turnier, Tulln
C Einzel bis 700 Ranglistenpunkte
Alexander Böhm (SITZ)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 45
-
Erwin Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 34
S
10.03.2019
NÖTTV 2. Apotheke Bösel Turnier, Tulln
C Einzel bis 700 Ranglistenpunkte
Franz Raffeis (POSW)
RC Punkte (30.06.2019): 305 ± 52
-
Alexander Böhm (SITZ)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 45
S
10.03.2019
NÖTTV 2. Apotheke Bösel Turnier, Tulln
C Einzel bis 700 Ranglistenpunkte K.O.
Erwin Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 34
-
Alexander Böhm (SITZ)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 45
N
10.03.2019
NÖTTV 2. Apotheke Bösel Turnier, Tulln
C Einzel bis 700 Ranglistenpunkte K.O.
Alexander Böhm (SITZ)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 45
-
Klaus Mörwald (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 521 ± 34
S
10.03.2019
NÖTTV 2. Apotheke Bösel Turnier, Tulln
C Einzel bis 700 Ranglistenpunkte
Alexander Böhm (SITZ)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 45
-
Erwin Hammerschmid (TULL)
RC Punkte (30.06.2019): 440 ± 71
S
10.03.2019
NÖTTV 2. Apotheke Bösel Turnier, Tulln
C Einzel bis 700 Ranglistenpunkte K.O.
Alexander Böhm (SITZ)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 45
-
Gertrude Marksteiner (KAI)
RC Punkte (30.06.2019): 416 ± 50
S
05.03.2019
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
4
Alexander Böhm (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 45
-
Simon Hofbauer (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 51
3:2
05.03.2019
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
4
Alexander Böhm (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 45
-
Marcel Vermeulen (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 917 ± 54
1:3
05.03.2019
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
4
Alexander Böhm (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 45
-
Florian Skorsch (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 726 ± 45
1:3
16.02.2019
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
2
Alexander Böhm (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 45
-
Enio Operschall (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 43
1:3
16.02.2019
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
2
Alexander Böhm (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 45
-
Joshua Operschall (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 48
1:3
15.01.2019
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
1
Josef Wunderer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 638 ± 50
-
Alexander Böhm (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 45
1:3
15.01.2019
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
1
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 763 ± 45
-
Alexander Böhm (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 45
3:2
15.01.2019
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
1
Karl Schaden (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 67
-
Alexander Böhm (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 45
3:0
03.12.2018
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
9
Bernhard Braun (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 51
-
Alexander Böhm (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 45
3:1
03.12.2018
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
9
Simon Riedl (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2019): 707 ± 44
-
Alexander Böhm (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 45
3:1
04.12.2018
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
8
Alexander Böhm (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 45
-
Jakob Lotz (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 44
3:1
04.12.2018
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
8
Alexander Böhm (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 45
-
Stefan Koberger (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2019): 738 ± 43
1:3
04.12.2018
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
8
Alexander Böhm (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 45
-
Leon Steininger (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2019): 667 ± 41
1:3
06.11.2018
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
6
Alexander Böhm (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 45
-
Mathias Kaufmann (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2019): 145 ± 108
3:0
15.10.2018
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
4
Florian Skorsch (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 726 ± 45
-
Alexander Böhm (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 45
3:2
15.10.2018
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
4
Marcel Vermeulen (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 917 ± 54
-
Alexander Böhm (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 45
3:0
15.10.2018
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
4
Simon Hofbauer (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 51
-
Alexander Böhm (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 45
0:3
01.10.2018
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
3
Alexander Böhm (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 45
-
Manfred Zoubek (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2019): 574 ± 59
3:2
01.10.2018
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
3
Alexander Böhm (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 45
-
Harald Hausdorf (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2019): 743 ± 52
1:3
01.10.2018
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
3
Alexander Böhm (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 45
-
Wolfgang Dreissker (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2019): 521 ± 62
1:3
21.09.2018
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
2
Alexander Gregus (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2019): 553 ± 71
-
Alexander Böhm (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 45
0:3
21.09.2018
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
2
Enio Operschall (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 43
-
Alexander Böhm (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 45
3:2
21.09.2018
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
2
Joshua Operschall (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 48
-
Alexander Böhm (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 45
3:1
10.09.2018
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
1
Alexander Böhm (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 45
-
Karl Schaden (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 67
1:3
10.09.2018
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
1
Alexander Böhm (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 45
-
Harald De Boer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 68
3:1
10.09.2018
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
1
Alexander Böhm (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 45
-
Josef Wunderer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 638 ± 50
3:0
26.04.2018
3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte)
2
7
Günter Neunteufel (LALE1)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 55
-
Alexander Böhm (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 703 ± 53
1:3
26.04.2018
3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte)
2
7
Christian Hofbauer (LALE1)
RC Punkte (30.06.2018): 777 ± 58
-
Alexander Böhm (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 703 ± 53
3:1
26.04.2018
3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte)
2
7
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2018): 813 ± 60
-
Alexander Böhm (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 703 ± 53
3:1
20.03.2018
3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte)
2
6
Alexander Böhm (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 703 ± 53
-
Gert Schmied (TULL8)
RC Punkte (30.06.2018): 786 ± 57
0:3
20.03.2018
3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte)
2
6
Alexander Böhm (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 703 ± 53
-
Amin Azimi Nezhad (TULL8)
RC Punkte (30.06.2018): 693 ± 58
3:0
20.03.2018
3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte)
2
6
Alexander Böhm (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 703 ± 53
-
Florian Brenner (TULL8)
RC Punkte (30.06.2018): 941 ± 56
2:3
27.02.2018
3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte)
2
4
Alexander Böhm (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 703 ± 53
-
Karl Glaser (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2018): 549 ± 62
2:3
27.02.2018
3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte)
2
4
Alexander Böhm (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 703 ± 53
-
Viqar Ali (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2018): 625 ± 57
3:2
27.02.2018
3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte)
2
4
Alexander Böhm (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 703 ± 53
-
Heinz Taborsky (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2018): 670 ± 53
3:1
24.02.2018
3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte)
2
3
Alexander Böhm (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 703 ± 53
-
Alexander Gregus (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2018): 620 ± 57
3:0
24.02.2018
3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte)
2
3
Alexander Böhm (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 703 ± 53
-
Enio Operschall (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2018): 662 ± 55
1:3
24.02.2018
3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte)
2
3
Alexander Böhm (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 703 ± 53
-
Joshua Operschall (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 53
3:1
28.11.2017
3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte)
1
7
Alexander Böhm (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 703 ± 53
-
Günter Neunteufel (LALE1)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 55
3:1
28.11.2017
3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte)
1
7
Alexander Böhm (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 703 ± 53
-
Reinhard Fuchs (LALE1)
RC Punkte (30.06.2018): 597 ± 65
3:1
28.11.2017
3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte)
1
7
Alexander Böhm (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 703 ± 53
-
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2018): 813 ± 60
0:3
04.11.2017
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse
Einzel 1150
Alexander Böhm (SITZ)
RC Punkte (30.06.2018): 703 ± 53
-
Horst Cipps (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 907 ± 69
N
04.11.2017
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse
Einzel 900
Alexander Böhm (SITZ)
RC Punkte (30.06.2018): 703 ± 53
-
David Brandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 713 ± 38
N
18.10.2017
3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte)
1
4
Monika Lotz (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2018): 594 ± 106
-
Alexander Böhm (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 703 ± 53
0:3
18.10.2017
3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte)
1
4
Viqar Ali (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2018): 625 ± 57
-
Alexander Böhm (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 703 ± 53
3:1
03.10.2017
3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte)
1
2
Alexander Böhm (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 703 ± 53
-
Robert Fröschl (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2018): 894 ± 61
1:3
03.10.2017
3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte)
1
2
Alexander Böhm (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 703 ± 53
-
Ernst Roch (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2018): 603 ± 78
3:1
03.10.2017
3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte)
1
2
Alexander Böhm (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 703 ± 53
-
Manuel Katholnig (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2018): 697 ± 80
2:3
05.09.2017
3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte)
1
1
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2018): 718 ± 58
-
Alexander Böhm (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 703 ± 53
3:2
05.09.2017
3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte)
1
1
Josef Wunderer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2018): 685 ± 58
-
Alexander Böhm (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 703 ± 53
1:3
05.09.2017
3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte)
1
1
Harald De Boer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2018): 741 ± 50
-
Alexander Böhm (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 703 ± 53
0:3
25.04.2017
3. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
9
Alexander Böhm (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 49
-
Gerhard Hennrich (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 53
3:1
25.04.2017
3. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
9
Alexander Böhm (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 49
-
Dieter Baurecht (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2017): 823 ± 55
3:1
25.04.2017
3. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
9
Alexander Böhm (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 49
-
Thomas Leopold (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2017): 827 ± 52
1:3
07.04.2017
3. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
8
Robert Prätorius (TULL7)
RC Punkte (30.06.2017): 2201 ± 240
-
Alexander Böhm (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 49
3:0
07.04.2017
3. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
8
Clara Miller (TULL7)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
-
Alexander Böhm (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 49
2:3
13.04.2017
3. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
7
Alexander Böhm (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 49
-
Alexander Anker (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2017): 747 ± 51
3:2
13.04.2017
3. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
7
Alexander Böhm (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 49
-
Josef Wunderer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2017): 647 ± 56
3:0
13.04.2017
3. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
7
Alexander Böhm (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 49
-
Manuel Gross (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2017): 848 ± 60
2:3
07.03.2017
3. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
5
Alexander Böhm (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 49
-
Othmar Holzinger (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 54
2:3
07.03.2017
3. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
5
Alexander Böhm (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 49
-
Robert Fröschl (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 56
1:3
31.01.2017
3. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
3
Alexander Böhm (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 49
-
Heike Miller (TULL8)
RC Punkte (30.06.2017): 220 ± 102
3:0
31.01.2017
3. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
3
Alexander Böhm (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 49
-
Erwin Bauer (TULL8)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 52
2:3
31.01.2017
3. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
3
Alexander Böhm (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 49
-
Erwin Hammerschmid (TULL8)
RC Punkte (30.06.2017): 543 ± 56
3:0
30.01.2017
3. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
2
Michael Wolfsberger (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 975 ± 58
-
Alexander Böhm (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 49
3:0
30.01.2017
3. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
2
Marvin Vermeulen (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 716 ± 49
-
Alexander Böhm (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 49
0:3
30.01.2017
3. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
2
Marcel Vermeulen (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 718 ± 49
-
Alexander Böhm (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 49
3:2
25.01.2017
3. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
1
Johannes Raderer (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2017): 795 ± 66
-
Alexander Böhm (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 49
3:1
25.01.2017
3. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
1
Viqar Ali (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2017): 632 ± 53
-
Alexander Böhm (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 49
0:3
25.01.2017
3. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
1
Heinz Taborsky (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2017): 691 ± 52
-
Alexander Böhm (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 49
0:3
06.12.2016
3. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
9
Thomas Leopold (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2017): 827 ± 52
-
Alexander Böhm (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 49
0:3
06.12.2016
3. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
9
Gerhard Hennrich (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 53
-
Alexander Böhm (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 49
3:2
06.12.2016
3. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
9
Dieter Baurecht (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2017): 823 ± 55
-
Alexander Böhm (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 49
3:0
25.10.2016
3. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
8
Alexander Böhm (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 49
-
Robert Prätorius (TULL7)
RC Punkte (30.06.2017): 2201 ± 240
0:3
25.10.2016
3. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
8
Alexander Böhm (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 49
-
Horst Cipps (TULL7)
RC Punkte (30.06.2017): 948 ± 47
0:3
17.11.2016
3. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
7
Harald De Boer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2017): 767 ± 55
-
Alexander Böhm (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 49
3:0
17.11.2016
3. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
7
Alexander Anker (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2017): 747 ± 51
-
Alexander Böhm (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 49
3:0
22.11.2016
3. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
5
Michael Habel (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2017): 855 ± 62
-
Alexander Böhm (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 49
3:1
22.11.2016
3. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
5
Othmar Holzinger (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 54
-
Alexander Böhm (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 49
3:1
22.11.2016
3. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
5
Tibor Kovacsovics (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2017): 655 ± 55
-
Alexander Böhm (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 49
1:3
23.10.2016
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016
Einzel 900
Robert Jandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 52
-
Alexander Böhm (SITZ)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 49
S
23.10.2016
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016
Einzel 900
Siegfried Martinelli (BAAC)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 38
-
Alexander Böhm (SITZ)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 49
N
23.10.2016
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016
Einzel 1150
Alexander Böhm (SITZ)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 49
-
Jessica Riffel (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 802 ± 35
S
23.10.2016
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016
Einzel 1150
Alexander Böhm (SITZ)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 49
-
Wolfgang Smejkal (BAAC)
RC Punkte (30.06.2017): 1143 ± 40
N
18.10.2016
3. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
4
Alexander Böhm (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 49
-
Alois Fuchs sen. (HADE5)
RC Punkte (30.06.2017): 724 ± 57
2:3
18.10.2016
3. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
4
Alexander Böhm (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 49
-
Günter Einsiedl (HADE5)
RC Punkte (30.06.2017): 922 ± 61
1:3
18.10.2016
3. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
4
Alexander Böhm (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 49
-
Josef Schmid (HADE5)
RC Punkte (30.06.2017): 493 ± 66
3:0
22.09.2016
3. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
3
Erwin Bauer (TULL8)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 52
-
Alexander Böhm (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 49
3:0
22.09.2016
3. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
3
Heike Miller (TULL8)
RC Punkte (30.06.2017): 220 ± 102
-
Alexander Böhm (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 49
0:3
22.09.2016
3. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
3
Erwin Hammerschmid (TULL8)
RC Punkte (30.06.2017): 543 ± 56
-
Alexander Böhm (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 49
3:2
27.09.2016
3. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
2
Alexander Böhm (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 49
-
Michael Wolfsberger (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 975 ± 58
1:3
27.09.2016
3. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
2
Alexander Böhm (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 49
-
Marcel Vermeulen (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 718 ± 49
3:1
27.09.2016
3. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
2
Alexander Böhm (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 49
-
Marvin Vermeulen (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 716 ± 49
3:1
13.09.2016
3. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
1
Alexander Böhm (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 49
-
Viqar Ali (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2017): 632 ± 53
3:0
13.09.2016
3. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
1
Alexander Böhm (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 49
-
Heinz Taborsky (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2017): 691 ± 52
3:1
13.09.2016
3. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
1
Alexander Böhm (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 49
-
Helmut Simpf (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2017): 768 ± 72
3:0
19.04.2016
4. Klasse Mitte B
2
9
Christian Resch (LALE1)
RC Punkte (30.06.2016): 403 ± 76
-
Alexander Böhm (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 684 ± 53
0:3
19.04.2016
4. Klasse Mitte B
2
9
Günter Neunteufel (LALE1)
RC Punkte (30.06.2016): 709 ± 54
-
Alexander Böhm (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 684 ± 53
3:2
19.04.2016
4. Klasse Mitte B
2
9
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2016): 790 ± 63
-
Alexander Böhm (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 684 ± 53
3:1
05.04.2016
4. Klasse Mitte B
2
8
Alexander Böhm (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 684 ± 53
-
Leon Steininger (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2016): 505 ± 61
3:0
05.04.2016
4. Klasse Mitte B
2
8
Alexander Böhm (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 684 ± 53
-
Jakob Lotz (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2016): 466 ± 58
3:0
14.03.2016
4. Klasse Mitte B
2
7
Martin Thaler (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2016): 329 ± 70
-
Alexander Böhm (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 684 ± 53
0:3
14.03.2016
4. Klasse Mitte B
2
7
Markus Ofner (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2016): 746 ± 51
-
Alexander Böhm (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 684 ± 53
2:3
22.03.2016
4. Klasse Mitte B
2
6
Alexander Böhm (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 684 ± 53
-
Falk Liebner (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 58
1:3
22.03.2016
4. Klasse Mitte B
2
6
Alexander Böhm (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 684 ± 53
-
Josef Koberger (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2016): 746 ± 57
3:1
22.03.2016
4. Klasse Mitte B
2
6
Alexander Böhm (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 684 ± 53
-
Josef Zöttl (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2016): 797 ± 57
1:3
24.02.2016
4. Klasse Mitte B
2
5
Silke Pirgmayer (TULL8)
RC Punkte (30.06.2016): 499 ± 53
-
Alexander Böhm (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 684 ± 53
1:3
24.02.2016
4. Klasse Mitte B
2
5
Michael Schuster (TULL8)
RC Punkte (30.06.2016): 750 ± 52
-
Alexander Böhm (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 684 ± 53
3:1
24.02.2016
4. Klasse Mitte B
2
5
Christian Schmidrathner (TULL8)
RC Punkte (30.06.2016): 713 ± 53
-
Alexander Böhm (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 684 ± 53
3:0
16.02.2016
4. Klasse Mitte B
2
3
Alexander Böhm (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 684 ± 53
-
Valentin Müllner (NEUL8)
RC Punkte (30.06.2016): 555 ± 59
3:0
16.02.2016
4. Klasse Mitte B
2
3
Alexander Böhm (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 684 ± 53
-
Stefan Hailzl (NEUL8)
RC Punkte (30.06.2016): 385 ± 59
3:1
09.02.2016
4. Klasse Mitte B
2
2
Herbert Katholnig (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1093 ± 50
-
Alexander Böhm (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 684 ± 53
3:0
09.02.2016
4. Klasse Mitte B
2
2
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2016): 898 ± 66
-
Alexander Böhm (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 684 ± 53
3:0
26.01.2016
4. Klasse Mitte B
2
1
Alexander Böhm (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 684 ± 53
-
Mathias Kaufmann (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2016): 167 ± 85
3:0
26.01.2016
4. Klasse Mitte B
2
1
Alexander Böhm (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 684 ± 53
-
Robert Grundbeck (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2016): 549 ± 55
3:0
03.12.2015
4. Klasse Mitte B
1
9
Alexander Böhm (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 684 ± 53
-
Günter Neunteufel (LALE1)
RC Punkte (30.06.2016): 709 ± 54
3:2
03.12.2015
4. Klasse Mitte B
1
9
Alexander Böhm (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 684 ± 53
-
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2016): 790 ± 63
1:3
17.11.2015
4. Klasse Mitte B
1
8
Leon Steininger (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2016): 505 ± 61
-
Alexander Böhm (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 684 ± 53
1:3
17.11.2015
4. Klasse Mitte B
1
8
Stefan Koberger (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2016): 461 ± 57
-
Alexander Böhm (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 684 ± 53
0:3
17.11.2015
4. Klasse Mitte B
1
8
Jakob Lotz (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2016): 466 ± 58
-
Alexander Böhm (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 684 ± 53
3:2
10.11.2015
4. Klasse Mitte B
1
7
Alexander Böhm (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 684 ± 53
-
Rahel Ofner (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2016): 614 ± 84
2:3
10.11.2015
4. Klasse Mitte B
1
7
Alexander Böhm (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 684 ± 53
-
Martin Thaler (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2016): 329 ± 70
3:0
10.11.2015
4. Klasse Mitte B
1
7
Alexander Böhm (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 684 ± 53
-
Markus Ofner (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2016): 746 ± 51
3:2
24.11.2015
4. Klasse Mitte B
1
6
Josef Zöttl (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2016): 797 ± 57
-
Alexander Böhm (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 684 ± 53
2:3
24.11.2015
4. Klasse Mitte B
1
6
Falk Liebner (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 58
-
Alexander Böhm (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 684 ± 53
3:0
27.10.2015
4. Klasse Mitte B
1
5
Alexander Böhm (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 684 ± 53
-
Silke Pirgmayer (TULL8)
RC Punkte (30.06.2016): 499 ± 53
3:0
27.10.2015
4. Klasse Mitte B
1
5
Alexander Böhm (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 684 ± 53
-
Michael Schuster (TULL8)
RC Punkte (30.06.2016): 750 ± 52
1:3
06.10.2015
4. Klasse Mitte B
1
3
Valentin Müllner (NEUL8)
RC Punkte (30.06.2016): 555 ± 59
-
Alexander Böhm (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 684 ± 53
0:3
06.10.2015
4. Klasse Mitte B
1
3
Stefan Hailzl (NEUL8)
RC Punkte (30.06.2016): 385 ± 59
-
Alexander Böhm (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 684 ± 53
0:3
22.09.2015
4. Klasse Mitte B
1
2
Alexander Böhm (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 684 ± 53
-
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 70
2:3
22.09.2015
4. Klasse Mitte B
1
2
Alexander Böhm (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 684 ± 53
-
Manuel Katholnig (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2016): 779 ± 67
1:3
22.09.2015
4. Klasse Mitte B
1
2
Alexander Böhm (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 684 ± 53
-
Herbert Katholnig (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1093 ± 50
1:3
24.09.2015
4. Klasse Mitte B
1
1
Robert Grundbeck (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2016): 549 ± 55
-
Alexander Böhm (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 684 ± 53
0:3
24.09.2015
4. Klasse Mitte B
1
1
Thomas Veith (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2016): 699 ± 52
-
Alexander Böhm (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 684 ± 53
3:1
18.04.2015
4. Klasse Mitte B
2
9
Alexander Böhm (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 664 ± 61
-
Franz Kasika (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2015): 809 ± 54
3:1
18.04.2015
4. Klasse Mitte B
2
9
Alexander Böhm (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 664 ± 61
-
Otto Klaghofer (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1513 ± 82
0:3
30.03.2015
4. Klasse Mitte B
2
8
Bogdan Radon (SGPP8)
RC Punkte (30.06.2015): 1030 ± 57
-
Alexander Böhm (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 664 ± 61
3:1
30.03.2015
4. Klasse Mitte B
2
8
Ernst Demmerer (SGPP8)
RC Punkte (30.06.2015): 705 ± 59
-
Alexander Böhm (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 664 ± 61
3:0
17.03.2015
4. Klasse Mitte B
2
7
Alexander Böhm (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 664 ± 61
-
Robert Lotz (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 53
0:3
17.03.2015
4. Klasse Mitte B
2
7
Alexander Böhm (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 664 ± 61
-
Johannes Raderer (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 52
0:3
03.03.2015
4. Klasse Mitte B
2
5
Alexander Böhm (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 664 ± 61
-
Bernhard Braun (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2015): 741 ± 56
2:3
03.03.2015
4. Klasse Mitte B
2
5
Alexander Böhm (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 664 ± 61
-
Stefan Krumböck (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1093 ± 60
0:3
10.02.2015
4. Klasse Mitte B
2
3
Alexander Böhm (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 664 ± 61
-
Stefan Paukowitsch (WEIN2)
RC Punkte (30.06.2015): 893 ± 48
1:3
10.02.2015
4. Klasse Mitte B
2
3
Alexander Böhm (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 664 ± 61
-
Fabian Riesenberger (WEIN2)
RC Punkte (30.06.2015): 969 ± 47
2:3
20.01.2015
4. Klasse Mitte B
2
2
Christian Freibauer (NEUL8)
RC Punkte (30.06.2015): 565 ± 66
-
Alexander Böhm (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 664 ± 61
0:3
20.01.2015
4. Klasse Mitte B
2
2
Johannes Köck (NEUL8)
RC Punkte (30.06.2015): 449 ± 89
-
Alexander Böhm (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 664 ± 61
1:3
20.01.2015
4. Klasse Mitte B
2
2
Bernhard Freibauer (NEUL8)
RC Punkte (30.06.2015): 681 ± 55
-
Alexander Böhm (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 664 ± 61
3:1
13.01.2015
4. Klasse Mitte B
2
1
Alexander Böhm (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 664 ± 61
-
Michael Schuster (TULL8)
RC Punkte (30.06.2015): 775 ± 51
0:3
13.01.2015
4. Klasse Mitte B
2
1
Alexander Böhm (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 664 ± 61
-
Christian Schmidrathner (TULL8)
RC Punkte (30.06.2015): 678 ± 55
2:3
13.01.2015
4. Klasse Mitte B
2
1
Alexander Böhm (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 664 ± 61
-
Silke Pirgmayer (TULL8)
RC Punkte (30.06.2015): 425 ± 73
3:0
15.12.2014
4. Klasse Mitte B
1
9
Peter Spitzl (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1019 ± 66
-
Alexander Böhm (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 664 ± 61
3:1
15.12.2014
4. Klasse Mitte B
1
9
Otto Klaghofer (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1513 ± 82
-
Alexander Böhm (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 664 ± 61
3:0
25.11.2014
4. Klasse Mitte B
1
8
Alexander Böhm (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 664 ± 61
-
Thomas Honeder (SGPP8)
RC Punkte (30.06.2015): 1085 ± 73
0:3
25.11.2014
4. Klasse Mitte B
1
8
Alexander Böhm (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 664 ± 61
-
Markus Leithner (SGPP8)
RC Punkte (30.06.2015): 682 ± 70
2:3
18.11.2014
4. Klasse Mitte B
1
7
Michael Binder (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2015): 1151 ± 66
-
Alexander Böhm (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 664 ± 61
3:0
18.11.2014
4. Klasse Mitte B
1
7
Jakob Lotz (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2015): 334 ± 60
-
Alexander Böhm (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 664 ± 61
0:3
11.11.2014
4. Klasse Mitte B
1
6
Alexander Böhm (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 664 ± 61
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2015): 908 ± 52
0:3
11.11.2014
4. Klasse Mitte B
1
6
Alexander Böhm (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 664 ± 61
-
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 53
3:2
11.11.2014
4. Klasse Mitte B
1
6
Alexander Böhm (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 664 ± 61
-
Manuel Katholnig (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2015): 723 ± 62
3:2
14.10.2014
4. Klasse Mitte B
1
4
Alexander Böhm (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 664 ± 61
-
Josef Koberger (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2015): 851 ± 51
2:3
14.10.2014
4. Klasse Mitte B
1
4
Alexander Böhm (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 664 ± 61
-
Falk Liebner (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2015): 807 ± 52
1:3
30.09.2014
4. Klasse Mitte B
1
3
Fabian Riesenberger (WEIN2)
RC Punkte (30.06.2015): 969 ± 47
-
Alexander Böhm (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 664 ± 61
3:2
30.09.2014
4. Klasse Mitte B
1
3
Florian Riesenberger (WEIN2)
RC Punkte (30.06.2015): 976 ± 48
-
Alexander Böhm (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 664 ± 61
3:2
16.09.2014
4. Klasse Mitte B
1
2
Alexander Böhm (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 664 ± 61
-
Christian Freibauer (NEUL8)
RC Punkte (30.06.2015): 565 ± 66
3:0
16.09.2014
4. Klasse Mitte B
1
2
Alexander Böhm (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 664 ± 61
-
Bernhard Freibauer (NEUL8)
RC Punkte (30.06.2015): 681 ± 55
3:0
10.09.2014
4. Klasse Mitte B
1
1
Michael Schuster (TULL8)
RC Punkte (30.06.2015): 775 ± 51
-
Alexander Böhm (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 664 ± 61
3:1
10.09.2014
4. Klasse Mitte B
1
1
Silke Pirgmayer (TULL8)
RC Punkte (30.06.2015): 425 ± 73
-
Alexander Böhm (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 664 ± 61
2:3
10.09.2014
4. Klasse Mitte B
1
1
Christian Schmidrathner (TULL8)
RC Punkte (30.06.2015): 678 ± 55
-
Alexander Böhm (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 664 ± 61
3:0
17.09.2020
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
1
Herbert Katholnig (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2021): 1080 ± 82
-
Alexander Böhm (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2021): 897 ± 83
3:1
22.09.2020
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
2
Alexander Böhm (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2021): 897 ± 83
-
Johannes Raderer (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2021): 867 ± 85
3:1
06.10.2020
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
4
Severin Strasser (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2021): 989 ± 85
-
Alexander Böhm (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2021): 897 ± 83
3:1
22.09.2020
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
2
Alexander Böhm (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2021): 897 ± 83
-
Leon Steininger (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2021): 917 ± 85
3:0
06.10.2020
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
4
Markus Ofner (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2021): 796 ± 83
-
Alexander Böhm (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2021): 897 ± 83
1:3
17.09.2020
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
1
Nikolaus Biely (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2021): 1151 ± 83
-
Alexander Böhm (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2021): 897 ± 83
3:0
22.09.2020
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
2
Alexander Böhm (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2021): 897 ± 83
-
Falk Liebner (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1016 ± 87
1:3
06.10.2020
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
4
Bernhard Braun (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2021): 894 ± 82
-
Alexander Böhm (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2021): 897 ± 83
3:2
17.09.2020
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
1
Robert Fröschl (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2021): 967 ± 88
-
Alexander Böhm (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2021): 897 ± 83
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung