XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Werner Derler
(
RC-Graph
), 235 Spiele, 68 Siege, 167 Niederlagen, Siegerquote: 28,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Graz (2018/2019)
1. Klasse Graz (2014/2015)
1.Klasse Südwest (2011/2012)
2. Klasse Graz (2019/2020)
2. Klasse Graz (2018/2019)
2. Klasse Graz (2017/2018)
2. Klasse Graz (2016/2017)
2. Klasse Graz (2013/2014)
2. Klasse Graz A (2015/2016)
2.Klasse Graz (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Allwinger Gerald
Bachler Adolf
Baltz Egon
Bisail Gerhard
Brandstätter Martin
Chang Woonghyun
Ebert Johannes
Edler Mika
Felsner Stefan
Ferder Felicitas
Flock Walter
Friedl Franz
Fuchs Martin
Fuchs Stefan
Grabner Simon
Graf Michael
Griesbacher David
Gutjahr Helmut
Habiger Dietmar
Herzog Andreas
Herzog Paul
Heyn Maximilian
Hiptmayer Werner
Hold Tobias
Hummer Wolfgang
Höfer Ernestine
Höfer Herbert
Höllinger Franz Sen
Höllinger Franz jun.
Hüttenegger Wolfgang
Jautz Philipp
Kaiba Wolfgang sen.
Kandler Manfred
Karlon Renate
Kauer Nicolas
Kausch Horst
Kern Maximilian
Klamminger Stefan
Kljajic Boris
Korp Peter
Lalagas Laurenz
Lenzhofer Markus
Lobenhofer Rupert
Lorich Dietmar
Lovenyak Mario
Lux Dieter
Marburger Patrick
Marcak Andre
Maresch Matteo
Mayer Andreas
Menapace Jasmina
Meyer Maximilian
Milowiz Thomas
Moderer Alexander
Neuhold Dieter
Nickel Florian
Nickel Simon Johannes
Nöst Johannes
Ortner Paul
Pacher Viktor
Pfleger Marco
Pilich Andreas
Pirkwieser Leo Max
Polanec Branko
Polzer Gert
Posedu Matthias
Pucher Franz
Pucko Kurt
Pölzl David
Rath Michael
Rauch Franz
Rauscher Stefan
Rautz Michaela
Rebol Laura
Rebol Peter
Renn Robert
Reza Mozari
Ringbauer Martin
Rizk Augustinus
Roth Peter
Rumpl Hubert
Rössl Daniel
Rößmann Markus
Sarofem Bischoy
Sarofem Karem
Schanbacher Ute
Schaupp Klaus
Scheibl Denise
Scheibl Johann
Scheibl Martin
Scheibl Wolfgang
Schieder Peter
Schneider Stefan
Schuchlenz Silvia
Schuler Stefan
Schwammerlin Andreas
Schwarz Helene
Schwarz Richard
Seidnitzer Peter
Seiss Franz
Sidak Günther
Siegmund Ferdinand
Siegmund Rudolf
Simeuncevic Vladimir
Singer Christian
Sovinz Max
Spajic Vinko
Sparl Thomas
Steiner Matthias
Stering Max
Stojakovic Nicky
Stoyanchev Nikolay
Strohmaier Gottfried
Stutte Dieter
Sunzenauer Hannes
Taudt Siegfried
Tesarik Ulrich
Totter Peter
Trausner Helmut
Tödtling Maximilian
Ullrich Michael
Unterweger Renate
Uschnig Jan
Verwüster Herbert
Wagner Paul
Walch Horst
Wallner Johann
Watzka Horst
Weilguni Benjamin
Zach Martin
Zawilla Karlheinz
Zeisberg Johanna Elisabeth
Zeya Julia
Zhang Ouwel Daniel
Spieler aller Vereine
ATS
DLB
DOB
FRO
GRA
IND
LAG
LAS
MUEN
PET
POS
RETZ
SIP
SJE
UTT
UWK
alle
S
N
29.11.2019
2. Klasse Graz
1
9
Wolfgang Kaiba sen. (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2020): 853 ± 67
-
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2020): 409 ± 115
3:2
29.11.2019
2. Klasse Graz
1
9
Dieter Stutte (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2020): 806 ± 65
-
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2020): 409 ± 115
3:1
20.11.2019
2. Klasse Graz
1
8
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2020): 409 ± 115
-
Maximilian Tödtling (FRO1)
RC Punkte (30.06.2020): 709 ± 60
0:3
20.11.2019
2. Klasse Graz
1
8
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2020): 409 ± 115
-
Martin Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1020 ± 71
1:3
30.10.2019
2. Klasse Graz
1
6
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2020): 409 ± 115
-
Johann Scheibl (POS5)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 57
0:3
30.10.2019
2. Klasse Graz
1
6
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2020): 409 ± 115
-
Egon Baltz (POS5)
RC Punkte (30.06.2020): 695 ± 65
0:3
10.04.2019
1. Klasse Graz
2
11
Werner Derler (LAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 323 ± 86
-
Patrick Marburger (GRA1)
RC Punkte (30.06.2019): 846 ± 51
0:3
10.04.2019
1. Klasse Graz
2
11
Werner Derler (LAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 323 ± 86
-
Wolfgang Hummer (GRA1)
RC Punkte (30.06.2019): 829 ± 51
0:3
29.01.2019
1. Klasse Graz
2
2
Tobias Hold (IND8)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 35
-
Werner Derler (LAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 323 ± 86
3:0
29.01.2019
1. Klasse Graz
2
2
Felicitas Ferder (IND8)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 40
-
Werner Derler (LAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 323 ± 86
3:0
23.11.2018
2. Klasse Graz
1
8
Laurenz Lalagas (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 473 ± 47
-
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 323 ± 86
3:1
23.11.2018
2. Klasse Graz
1
8
Matthias Posedu (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 37
-
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 323 ± 86
3:1
23.11.2018
2. Klasse Graz
1
8
Laura Rebol (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
-
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 323 ± 86
3:1
26.03.2018
2. Klasse Graz
2
8
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 49
-
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 345 ± 63
3:1
26.03.2018
2. Klasse Graz
2
8
Wolfgang Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2018): 536 ± 50
-
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 345 ± 63
3:0
26.03.2018
2. Klasse Graz
2
8
Philipp Jautz (FRO1)
RC Punkte (30.06.2018): 298 ± 47
-
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 345 ± 63
1:3
21.03.2018
2. Klasse Graz
2
7
Vinko Spajic (GRA1)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 51
-
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 345 ± 63
3:0
21.03.2018
2. Klasse Graz
2
7
Wolfgang Hummer (GRA1)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 61
-
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 345 ± 63
3:0
14.03.2018
2. Klasse Graz
2
6
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 345 ± 63
-
Benjamin Weilguni (IND9)
RC Punkte (30.06.2018): 774 ± 54
0:3
14.03.2018
2. Klasse Graz
2
6
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 345 ± 63
-
Laurenz Lalagas (IND9)
RC Punkte (30.06.2018): 409 ± 50
2:3
28.02.2018
2. Klasse Graz
2
4
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 345 ± 63
-
David Griesbacher (UTT6)
RC Punkte (30.06.2018): 570 ± 46
2:3
28.02.2018
2. Klasse Graz
2
4
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 345 ± 63
-
Stefan Klamminger (UTT6)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 57
2:3
12.02.2018
2. Klasse Graz
2
3
Maximilian Tödtling (FRO2)
RC Punkte (30.06.2018): 465 ± 53
-
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 345 ± 63
3:1
12.02.2018
2. Klasse Graz
2
3
Mika Edler (FRO2)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 60
-
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 345 ± 63
3:0
07.02.2018
2. Klasse Graz
2
2
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 345 ± 63
-
Franz Sen Höllinger (UWK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1076 ± 78
0:3
07.02.2018
2. Klasse Graz
2
2
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 345 ± 63
-
Franz Höllinger jun. (UWK5)
RC Punkte (30.06.2018): 403 ± 49
1:3
29.11.2017
2. Klasse Graz
1
10
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 345 ± 63
-
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2018): 681 ± 47
0:3
29.11.2017
2. Klasse Graz
1
10
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 345 ± 63
-
Andreas Schwammerlin (ATS4)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 58
0:3
21.11.2017
2. Klasse Graz
1
9
Wolfgang Kaiba sen. (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 797 ± 57
-
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 345 ± 63
3:0
21.11.2017
2. Klasse Graz
1
9
Helmut Trausner (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 599 ± 66
-
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 345 ± 63
3:1
15.11.2017
2. Klasse Graz
1
8
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 345 ± 63
-
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 49
3:0
15.11.2017
2. Klasse Graz
1
8
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 345 ± 63
-
Mozari Reza (FRO1)
RC Punkte (30.06.2018): 676 ± 68
0:3
08.11.2017
2. Klasse Graz
1
7
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 345 ± 63
-
Wolfgang Hummer (GRA1)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 61
0:3
08.11.2017
2. Klasse Graz
1
7
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 345 ± 63
-
Horst Walch (GRA1)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 53
0:3
27.03.2017
2. Klasse Graz
2
8
Wolfgang Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2017): 563 ± 52
-
Werner Derler (LAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 513 ± 66
3:0
27.03.2017
2. Klasse Graz
2
8
Martin Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2017): 689 ± 48
-
Werner Derler (LAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 513 ± 66
3:2
03.02.2017
2. Klasse Graz
2
1
Patrick Marburger (GRA1)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 48
-
Werner Derler (LAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 513 ± 66
3:0
03.02.2017
2. Klasse Graz
2
1
Vinko Spajic (GRA1)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 47
-
Werner Derler (LAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 513 ± 66
3:0
03.02.2017
2. Klasse Graz
2
1
Horst Walch (GRA1)
RC Punkte (30.06.2017): 783 ± 48
-
Werner Derler (LAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 513 ± 66
3:0
14.12.2016
2. Klasse Graz
1
11
Werner Derler (LAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 513 ± 66
-
Johanna Elisabeth Zeisberg (IND9)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 50
0:3
14.12.2016
2. Klasse Graz
1
11
Werner Derler (LAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 513 ± 66
-
Hannes Sunzenauer (IND9)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 56
0:3
21.09.2016
2. Klasse Graz
1
9
Werner Derler (LAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 513 ± 66
-
Horst Watzka (LAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 798 ± 51
1:3
21.09.2016
2. Klasse Graz
1
9
Werner Derler (LAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 513 ± 66
-
Helene Schwarz (LAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 641 ± 52
2:3
14.09.2016
2. Klasse Graz
1
8
Silvia Schuchlenz (LAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 769 ± 48
-
Werner Derler (LAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 513 ± 66
2:3
14.09.2016
2. Klasse Graz
1
8
Andre Marcak (LAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 49
-
Werner Derler (LAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 513 ± 66
3:2
14.09.2016
2. Klasse Graz
1
8
Gottfried Strohmaier (LAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 582 ± 53
-
Werner Derler (LAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 513 ± 66
3:2
02.11.2016
2. Klasse Graz
1
6
Werner Derler (LAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 513 ± 66
-
Simon Johannes Nickel (IND10)
RC Punkte (30.06.2017): 850 ± 52
0:3
02.11.2016
2. Klasse Graz
1
6
Werner Derler (LAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 513 ± 66
-
David Pölzl (IND10)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 47
1:3
25.10.2016
2. Klasse Graz
1
5
Dieter Neuhold (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2017): 485 ± 112
-
Werner Derler (LAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 513 ± 66
1:3
25.10.2016
2. Klasse Graz
1
5
Branko Polanec (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2017): 726 ± 77
-
Werner Derler (LAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 513 ± 66
3:0
25.10.2016
2. Klasse Graz
1
5
Dieter Stutte (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2017): 613 ± 51
-
Werner Derler (LAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 513 ± 66
3:2
19.10.2016
2. Klasse Graz
1
4
Werner Derler (LAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 513 ± 66
-
Egon Baltz (POS5)
RC Punkte (30.06.2017): 644 ± 51
0:3
19.10.2016
2. Klasse Graz
1
4
Werner Derler (LAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 513 ± 66
-
Johann Scheibl (POS5)
RC Punkte (30.06.2017): 647 ± 49
1:3
04.10.2016
2. Klasse Graz
1
2
Bischoy Sarofem (DOB5)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
-
Werner Derler (LAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 513 ± 66
3:1
04.10.2016
2. Klasse Graz
1
2
Augustinus Rizk (DOB5)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 79
-
Werner Derler (LAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 513 ± 66
3:1
04.10.2016
2. Klasse Graz
1
2
Karem Sarofem (DOB5)
RC Punkte (30.06.2017): 854 ± 52
-
Werner Derler (LAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 513 ± 66
3:1
28.09.2016
2. Klasse Graz
1
1
Werner Derler (LAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 513 ± 66
-
Vinko Spajic (GRA1)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 47
2:3
28.09.2016
2. Klasse Graz
1
1
Werner Derler (LAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 513 ± 66
-
Patrick Marburger (GRA1)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 48
1:3
28.09.2016
2. Klasse Graz
1
1
Werner Derler (LAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 513 ± 66
-
Horst Walch (GRA1)
RC Punkte (30.06.2017): 783 ± 48
1:3
30.03.2016
2. Klasse Graz A
2
7
Werner Derler (LAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 54
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 55
0:3
30.03.2016
2. Klasse Graz A
2
7
Werner Derler (LAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 54
-
Dieter Lux (ATS3)
RC Punkte (30.06.2016): 623 ± 57
3:1
18.03.2016
2. Klasse Graz A
2
6
Michaela Rautz (IND7)
RC Punkte (30.06.2016): 596 ± 57
-
Werner Derler (LAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 54
3:1
18.03.2016
2. Klasse Graz A
2
6
Laurenz Lalagas (IND7)
RC Punkte (30.06.2016): 284 ± 58
-
Werner Derler (LAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 54
0:3
18.03.2016
2. Klasse Graz A
2
6
Maximilian Heyn (IND7)
RC Punkte (30.06.2016): 645 ± 45
-
Werner Derler (LAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 54
2:3
09.03.2016
2. Klasse Graz A
2
5
Werner Derler (LAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 54
-
Johann Scheibl (POS5)
RC Punkte (30.06.2016): 616 ± 54
1:3
09.03.2016
2. Klasse Graz A
2
5
Werner Derler (LAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 54
-
Egon Baltz (POS5)
RC Punkte (30.06.2016): 635 ± 54
3:2
09.03.2016
2. Klasse Graz A
2
5
Werner Derler (LAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 54
-
Franz Pucher (POS5)
RC Punkte (30.06.2016): 717 ± 55
3:1
03.03.2016
2. Klasse Graz A
2
4
Günther Sidak (UTT5)
RC Punkte (30.06.2016): 649 ± 110
-
Werner Derler (LAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 54
1:3
03.03.2016
2. Klasse Graz A
2
4
Horst Kausch (UTT5)
RC Punkte (30.06.2016): 683 ± 58
-
Werner Derler (LAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 54
1:3
03.03.2016
2. Klasse Graz A
2
4
Paul Herzog (UTT5)
RC Punkte (30.06.2016): 874 ± 66
-
Werner Derler (LAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 54
3:0
05.02.2016
2. Klasse Graz A
2
1
Vinko Spajic (GRA1)
RC Punkte (30.06.2016): 722 ± 54
-
Werner Derler (LAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 54
3:0
05.02.2016
2. Klasse Graz A
2
1
Patrick Marburger (GRA1)
RC Punkte (30.06.2016): 768 ± 57
-
Werner Derler (LAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 54
3:1
11.11.2015
2. Klasse Graz A
1
7
Boris Kljajic (ATS3)
RC Punkte (30.06.2016): 852 ± 57
-
Werner Derler (LAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 54
3:1
11.11.2015
2. Klasse Graz A
1
7
Andreas Schwammerlin (ATS3)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 54
-
Werner Derler (LAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 54
3:0
04.11.2015
2. Klasse Graz A
1
6
Werner Derler (LAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 54
-
Florian Nickel (IND7)
RC Punkte (30.06.2016): 706 ± 40
0:3
04.11.2015
2. Klasse Graz A
1
6
Werner Derler (LAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 54
-
Peter Rebol (IND7)
RC Punkte (30.06.2016): 1186 ± 58
0:3
30.10.2015
2. Klasse Graz A
1
5
Johann Scheibl (POS5)
RC Punkte (30.06.2016): 616 ± 54
-
Werner Derler (LAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 54
3:2
30.10.2015
2. Klasse Graz A
1
5
Franz Pucher (POS5)
RC Punkte (30.06.2016): 717 ± 55
-
Werner Derler (LAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 54
3:0
21.10.2015
2. Klasse Graz A
1
4
Werner Derler (LAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 54
-
Daniel Rössl (UTT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1084 ± 63
0:3
21.10.2015
2. Klasse Graz A
1
4
Werner Derler (LAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 54
-
Maximilian Kern (UTT5)
RC Punkte (30.06.2016): 750 ± 59
0:3
14.10.2015
2. Klasse Graz A
1
3
Werner Derler (LAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 54
-
Helmut Trausner (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 709 ± 56
0:3
14.10.2015
2. Klasse Graz A
1
3
Werner Derler (LAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 54
-
Branko Polanec (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 666 ± 54
3:1
14.10.2015
2. Klasse Graz A
1
3
Werner Derler (LAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 54
-
Nicky Stojakovic (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 684 ± 53
1:3
30.09.2015
2. Klasse Graz A
1
1
Werner Derler (LAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 54
-
Patrick Marburger (GRA1)
RC Punkte (30.06.2016): 768 ± 57
0:3
30.09.2015
2. Klasse Graz A
1
1
Werner Derler (LAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 54
-
Vinko Spajic (GRA1)
RC Punkte (30.06.2016): 722 ± 54
0:3
30.09.2015
2. Klasse Graz A
1
1
Werner Derler (LAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 54
-
Dietmar Lorich (GRA1)
RC Punkte (30.06.2016): 517 ± 75
2:3
23.03.2015
1. Klasse Graz
2
8
Richard Schwarz (SIP7)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 52
-
Werner Derler (LAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 60
3:0
23.03.2015
1. Klasse Graz
2
8
Gert Polzer (SIP7)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 51
-
Werner Derler (LAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 60
3:1
11.03.2015
1. Klasse Graz
2
6
Werner Derler (LAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 60
-
Johann Scheibl (SIP10)
RC Punkte (30.06.2015): 652 ± 62
3:1
11.03.2015
1. Klasse Graz
2
6
Werner Derler (LAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 60
-
Egon Baltz (SIP10)
RC Punkte (30.06.2015): 697 ± 69
3:0
04.03.2015
1. Klasse Graz
2
5
Viktor Pacher (UWK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1030 ± 49
-
Werner Derler (LAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 60
3:1
04.03.2015
1. Klasse Graz
2
5
Max Stering (UWK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1013 ± 56
-
Werner Derler (LAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 60
3:1
25.02.2015
1. Klasse Graz
2
4
Werner Derler (LAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 60
-
Markus Lenzhofer (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2015): 819 ± 56
1:3
25.02.2015
1. Klasse Graz
2
4
Werner Derler (LAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 60
-
Ulrich Tesarik (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2015): 935 ± 57
0:3
09.02.2015
1. Klasse Graz
2
3
Renate Unterweger (SIP8)
RC Punkte (30.06.2015): 1041 ± 45
-
Werner Derler (LAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 60
3:0
09.02.2015
1. Klasse Graz
2
3
Richard Schwarz (SIP8)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 52
-
Werner Derler (LAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 60
3:1
04.02.2015
1. Klasse Graz
2
2
Werner Derler (LAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 60
-
Hubert Rumpl (LAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 764 ± 56
3:0
04.02.2015
1. Klasse Graz
2
2
Werner Derler (LAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 60
-
Horst Watzka (LAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 61
3:1
03.12.2014
1. Klasse Graz
1
10
Werner Derler (LAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 60
-
Martin Fuchs (SIP9)
RC Punkte (30.06.2015): 918 ± 40
1:3
03.12.2014
1. Klasse Graz
1
10
Werner Derler (LAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 60
-
Nikolay Stoyanchev (SIP9)
RC Punkte (30.06.2015): 1285 ± 70
0:3
28.11.2014
1. Klasse Graz
1
9
Boris Kljajic (ATS2)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 47
-
Werner Derler (LAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 60
3:0
28.11.2014
1. Klasse Graz
1
9
Klaus Schaupp (ATS2)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 62
-
Werner Derler (LAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 60
3:0
28.11.2014
1. Klasse Graz
1
9
Woonghyun Chang (ATS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1249 ± 61
-
Werner Derler (LAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 60
3:0
12.11.2014
1. Klasse Graz
1
7
Werner Derler (LAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 60
-
Robert Renn (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 50
1:3
12.11.2014
1. Klasse Graz
1
7
Werner Derler (LAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 60
-
Andreas Mayer (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1059 ± 51
0:3
07.11.2014
1. Klasse Graz
1
6
Johann Scheibl (SIP10)
RC Punkte (30.06.2015): 652 ± 62
-
Werner Derler (LAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 60
3:2
07.11.2014
1. Klasse Graz
1
6
Franz Pucher (SIP10)
RC Punkte (30.06.2015): 769 ± 60
-
Werner Derler (LAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 60
1:3
29.10.2014
1. Klasse Graz
1
5
Werner Derler (LAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 60
-
Max Stering (UWK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1013 ± 56
1:3
29.10.2014
1. Klasse Graz
1
5
Werner Derler (LAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 60
-
Viktor Pacher (UWK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1030 ± 49
0:3
22.10.2014
1. Klasse Graz
1
4
Walter Flock (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 52
-
Werner Derler (LAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 60
3:0
22.10.2014
1. Klasse Graz
1
4
Mario Lovenyak (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 52
-
Werner Derler (LAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 60
3:1
15.10.2014
1. Klasse Graz
1
3
Werner Derler (LAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 60
-
Renate Unterweger (SIP8)
RC Punkte (30.06.2015): 1041 ± 45
0:3
15.10.2014
1. Klasse Graz
1
3
Werner Derler (LAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 60
-
Richard Schwarz (SIP8)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 52
0:3
15.10.2014
1. Klasse Graz
1
3
Werner Derler (LAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 60
-
Julia Zeya (SIP8)
RC Punkte (30.06.2015): 1017 ± 38
0:3
08.10.2014
1. Klasse Graz
1
2
Herbert Höfer (LAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 604 ± 71
-
Werner Derler (LAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 60
2:3
08.10.2014
1. Klasse Graz
1
2
Hubert Rumpl (LAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 764 ± 56
-
Werner Derler (LAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 60
1:3
08.10.2014
1. Klasse Graz
1
2
Horst Watzka (LAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 61
-
Werner Derler (LAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 60
3:2
30.04.2014
2. Klasse Graz
2
13
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 678 ± 47
-
Max Sovinz (UTT5)
RC Punkte (30.06.2014): 806 ± 50
0:3
30.04.2014
2. Klasse Graz
2
13
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 678 ± 47
-
Alexander Moderer (UTT5)
RC Punkte (30.06.2014): 610 ± 70
2:3
07.04.2014
2. Klasse Graz
2
12
Mika Edler (FRO1)
RC Punkte (30.06.2014): 631 ± 46
-
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 678 ± 47
3:2
07.04.2014
2. Klasse Graz
2
12
Siegfried Taudt (FRO1)
RC Punkte (30.06.2014): 449 ± 69
-
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 678 ± 47
2:3
02.04.2014
2. Klasse Graz
2
11
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 678 ± 47
-
Simon Grabner (UWK5)
RC Punkte (30.06.2014): 932 ± 55
0:3
02.04.2014
2. Klasse Graz
2
11
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 678 ± 47
-
Peter Schieder (UWK5)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 44
1:3
28.03.2014
2. Klasse Graz
2
10
Johann Scheibl (SIP10)
RC Punkte (30.06.2014): 729 ± 50
-
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 678 ± 47
2:3
28.03.2014
2. Klasse Graz
2
10
Denise Scheibl (SIP10)
RC Punkte (30.06.2014): 685 ± 39
-
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 678 ± 47
2:3
28.03.2014
2. Klasse Graz
2
10
Franz Pucher (SIP10)
RC Punkte (30.06.2014): 692 ± 49
-
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 678 ± 47
3:2
17.01.2014
2. Klasse Graz
2
8
Hubert Rumpl (LAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 732 ± 48
-
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 678 ± 47
1:3
17.01.2014
2. Klasse Graz
2
8
Herbert Höfer (LAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 652 ± 49
-
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 678 ± 47
3:1
17.01.2014
2. Klasse Graz
2
8
Horst Watzka (LAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 55
-
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 678 ± 47
3:1
05.03.2014
2. Klasse Graz
2
7
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 678 ± 47
-
Boris Kljajic (ATS4)
RC Punkte (30.06.2014): 714 ± 46
3:1
05.03.2014
2. Klasse Graz
2
7
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 678 ± 47
-
Franz Friedl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2014): 509 ± 100
3:0
05.03.2014
2. Klasse Graz
2
7
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 678 ± 47
-
Michael Graf (ATS4)
RC Punkte (30.06.2014): 922 ± 55
0:3
24.02.2014
2. Klasse Graz
2
6
Johannes Ebert (SJE6)
RC Punkte (30.06.2014): 482 ± 55
-
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 678 ± 47
0:3
24.02.2014
2. Klasse Graz
2
6
Renate Karlon (SJE6)
RC Punkte (30.06.2014): 402 ± 79
-
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 678 ± 47
1:3
12.02.2014
2. Klasse Graz
2
5
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 678 ± 47
-
Ouwel Daniel Zhang (SIP12)
RC Punkte (30.06.2014): 732 ± 51
3:0
12.02.2014
2. Klasse Graz
2
5
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 678 ± 47
-
Nicolas Kauer (SIP12)
RC Punkte (30.06.2014): 1102 ± 97
0:3
12.02.2014
2. Klasse Graz
2
5
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 678 ± 47
-
Michael Rath (SIP12)
RC Punkte (30.06.2014): 629 ± 49
3:2
05.02.2014
2. Klasse Graz
2
4
Martin Fuchs (SIP9)
RC Punkte (30.06.2014): 689 ± 42
-
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 678 ± 47
3:0
05.02.2014
2. Klasse Graz
2
4
Felicitas Ferder (SIP9)
RC Punkte (30.06.2014): 947 ± 61
-
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 678 ± 47
3:0
29.01.2014
2. Klasse Graz
2
3
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 678 ± 47
-
Manfred Kandler (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2014): 694 ± 54
3:1
29.01.2014
2. Klasse Graz
2
3
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 678 ± 47
-
Dieter Stutte (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2014): 689 ± 62
0:3
29.01.2014
2. Klasse Graz
2
3
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 678 ± 47
-
Wolfgang Kaiba sen. (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
1:3
20.01.2014
2. Klasse Graz
2
2
Stefan Schuler (SIP11)
RC Punkte (30.06.2014): 682 ± 47
-
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 678 ± 47
3:2
20.01.2014
2. Klasse Graz
2
2
Rupert Lobenhofer (SIP11)
RC Punkte (30.06.2014): 601 ± 56
-
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 678 ± 47
1:3
15.01.2014
2. Klasse Graz
2
1
Kurt Pucko (LAS5)
RC Punkte (30.06.2014): 760 ± 49
-
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 678 ± 47
1:3
15.01.2014
2. Klasse Graz
2
1
Gottfried Strohmaier (LAS5)
RC Punkte (30.06.2014): 583 ± 49
-
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 678 ± 47
2:3
20.12.2013
2. Klasse Graz
1
13
Adolf Bachler (UTT5)
RC Punkte (30.06.2014): 284 ± 73
-
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 678 ± 47
1:3
20.12.2013
2. Klasse Graz
1
13
Maximilian Meyer (UTT5)
RC Punkte (30.06.2014): 653 ± 60
-
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 678 ± 47
3:0
20.12.2013
2. Klasse Graz
1
13
Alexander Moderer (UTT5)
RC Punkte (30.06.2014): 610 ± 70
-
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 678 ± 47
3:2
11.12.2013
2. Klasse Graz
1
12
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 678 ± 47
-
Siegfried Taudt (FRO1)
RC Punkte (30.06.2014): 449 ± 69
3:1
11.12.2013
2. Klasse Graz
1
12
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 678 ± 47
-
Mika Edler (FRO1)
RC Punkte (30.06.2014): 631 ± 46
2:3
04.12.2013
2. Klasse Graz
1
11
Johannes Nöst (UWK5)
RC Punkte (30.06.2014): 427 ± 64
-
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 678 ± 47
2:3
04.12.2013
2. Klasse Graz
1
11
Peter Schieder (UWK5)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 44
-
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 678 ± 47
3:1
27.11.2013
2. Klasse Graz
1
10
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 678 ± 47
-
Egon Baltz (SIP10)
RC Punkte (30.06.2014): 669 ± 60
3:1
27.11.2013
2. Klasse Graz
1
10
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 678 ± 47
-
Franz Pucher (SIP10)
RC Punkte (30.06.2014): 692 ± 49
3:2
04.09.2013
2. Klasse Graz
1
8
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 678 ± 47
-
Hubert Rumpl (LAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 732 ± 48
3:1
04.09.2013
2. Klasse Graz
1
8
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 678 ± 47
-
Horst Watzka (LAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 55
1:3
04.09.2013
2. Klasse Graz
1
8
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 678 ± 47
-
Herbert Höfer (LAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 652 ± 49
3:0
08.11.2013
2. Klasse Graz
1
7
Boris Kljajic (ATS4)
RC Punkte (30.06.2014): 714 ± 46
-
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 678 ± 47
3:1
08.11.2013
2. Klasse Graz
1
7
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2014): 618 ± 67
-
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 678 ± 47
2:3
08.11.2013
2. Klasse Graz
1
7
Michael Graf (ATS4)
RC Punkte (30.06.2014): 922 ± 55
-
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 678 ± 47
3:0
23.10.2013
2. Klasse Graz
1
6
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 678 ± 47
-
Christian Singer (SJE6)
RC Punkte (30.06.2014): 460 ± 57
3:0
23.10.2013
2. Klasse Graz
1
6
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 678 ± 47
-
Karlheinz Zawilla (SJE6)
RC Punkte (30.06.2014): 902 ± 55
0:3
23.10.2013
2. Klasse Graz
1
6
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 678 ± 47
-
Johannes Ebert (SJE6)
RC Punkte (30.06.2014): 482 ± 55
3:0
15.10.2013
2. Klasse Graz
1
5
Nicolas Kauer (SIP12)
RC Punkte (30.06.2014): 1102 ± 97
-
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 678 ± 47
3:0
15.10.2013
2. Klasse Graz
1
5
Michael Rath (SIP12)
RC Punkte (30.06.2014): 629 ± 49
-
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 678 ± 47
0:3
02.10.2013
2. Klasse Graz
1
4
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 678 ± 47
-
Martin Fuchs (SIP9)
RC Punkte (30.06.2014): 689 ± 42
3:2
02.10.2013
2. Klasse Graz
1
4
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 678 ± 47
-
Paul Ortner (SIP9)
RC Punkte (30.06.2014): 822 ± 44
0:3
02.10.2013
2. Klasse Graz
1
4
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 678 ± 47
-
Jan Uschnig (SIP9)
RC Punkte (30.06.2014): 436 ± 48
3:0
27.09.2013
2. Klasse Graz
1
3
Wolfgang Kaiba sen. (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
-
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 678 ± 47
3:0
27.09.2013
2. Klasse Graz
1
3
Dieter Stutte (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2014): 689 ± 62
-
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 678 ± 47
0:3
27.09.2013
2. Klasse Graz
1
3
Markus Lenzhofer (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2014): 642 ± 54
-
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 678 ± 47
0:3
18.09.2013
2. Klasse Graz
1
2
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 678 ± 47
-
Stefan Schuler (SIP11)
RC Punkte (30.06.2014): 682 ± 47
3:1
18.09.2013
2. Klasse Graz
1
2
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 678 ± 47
-
Peter Totter (SIP11)
RC Punkte (30.06.2014): 575 ± 54
1:3
11.09.2013
2. Klasse Graz
1
1
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 678 ± 47
-
Kurt Pucko (LAS5)
RC Punkte (30.06.2014): 760 ± 49
3:1
11.09.2013
2. Klasse Graz
1
1
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 678 ± 47
-
Ernestine Höfer (LAS5)
RC Punkte (30.06.2014): 350 ± 73
3:0
15.05.2013
2.Klasse Graz
2
13
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2013): 673 ± 50
-
Ute Schanbacher (DOB7)
RC Punkte (30.06.2013): 490 ± 59
1:3
15.05.2013
2.Klasse Graz
2
13
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2013): 673 ± 50
-
Markus Rößmann (DOB7)
RC Punkte (30.06.2013): 835 ± 49
0:3
15.05.2013
2.Klasse Graz
2
13
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2013): 673 ± 50
-
Wolfgang Hüttenegger (DOB7)
RC Punkte (30.06.2013): 719 ± 49
3:1
08.05.2013
2.Klasse Graz
2
12
Helmut Gutjahr (UWK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1167 ± 55
-
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2013): 673 ± 50
3:1
08.05.2013
2.Klasse Graz
2
12
Franz Rauch (UWK4)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 47
-
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2013): 673 ± 50
3:0
03.05.2013
2.Klasse Graz
2
11
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2013): 673 ± 50
-
Michael Graf (ATS4)
RC Punkte (30.06.2013): 874 ± 47
2:3
03.05.2013
2.Klasse Graz
2
11
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2013): 673 ± 50
-
Martin Brandstätter (ATS4)
RC Punkte (30.06.2013): 900 ± 39
1:3
03.05.2013
2.Klasse Graz
2
11
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2013): 673 ± 50
-
Vladimir Simeuncevic (ATS4)
RC Punkte (30.06.2013): 317 ± 75
3:0
26.04.2013
2.Klasse Graz
2
10
Peter Roth (ATS3)
RC Punkte (30.06.2013): 486 ± 115
-
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2013): 673 ± 50
1:3
26.04.2013
2.Klasse Graz
2
10
Stefan Felsner (ATS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1126 ± 68
-
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2013): 673 ± 50
3:0
17.04.2013
2.Klasse Graz
2
9
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2013): 673 ± 50
-
Stefan Schuler (SIP10)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 44
1:3
17.04.2013
2.Klasse Graz
2
9
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2013): 673 ± 50
-
Rupert Lobenhofer (SIP10)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 45
3:0
20.03.2013
2.Klasse Graz
2
7
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2013): 673 ± 50
-
Siegfried Taudt (FRO1)
RC Punkte (30.06.2013): 531 ± 58
3:0
20.03.2013
2.Klasse Graz
2
7
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2013): 673 ± 50
-
Mika Edler (FRO1)
RC Punkte (30.06.2013): 619 ± 48
3:2
15.03.2013
2.Klasse Graz
2
6
Egon Baltz (SIP8)
RC Punkte (30.06.2013): 719 ± 48
-
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2013): 673 ± 50
1:3
15.03.2013
2.Klasse Graz
2
6
Johann Scheibl (SIP8)
RC Punkte (30.06.2013): 703 ± 47
-
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2013): 673 ± 50
3:2
13.02.2013
2.Klasse Graz
2
5
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2013): 673 ± 50
-
Dietmar Lorich (GRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 474 ± 65
3:2
13.02.2013
2.Klasse Graz
2
5
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2013): 673 ± 50
-
Vinko Spajic (GRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 805 ± 47
3:2
13.02.2013
2.Klasse Graz
2
5
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2013): 673 ± 50
-
Horst Walch (GRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 54
0:3
08.02.2013
2.Klasse Graz
2
4
Adolf Bachler (UTT5)
RC Punkte (30.06.2013): 402 ± 59
-
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2013): 673 ± 50
1:3
08.02.2013
2.Klasse Graz
2
4
Maximilian Kern (UTT5)
RC Punkte (30.06.2013): 606 ± 42
-
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2013): 673 ± 50
1:3
20.12.2012
2.Klasse Graz
1
13
Wolfgang Hüttenegger (DOB7)
RC Punkte (30.06.2013): 719 ± 49
-
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2013): 673 ± 50
3:2
20.12.2012
2.Klasse Graz
1
13
Markus Rößmann (DOB7)
RC Punkte (30.06.2013): 835 ± 49
-
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2013): 673 ± 50
3:1
05.12.2012
2.Klasse Graz
1
11
Michael Graf (ATS4)
RC Punkte (30.06.2013): 874 ± 47
-
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2013): 673 ± 50
3:0
05.12.2012
2.Klasse Graz
1
11
Martin Brandstätter (ATS4)
RC Punkte (30.06.2013): 900 ± 39
-
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2013): 673 ± 50
3:0
19.11.2012
2.Klasse Graz
1
9
Peter Totter (SIP10)
RC Punkte (30.06.2013): 699 ± 65
-
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2013): 673 ± 50
3:1
19.11.2012
2.Klasse Graz
1
9
Stefan Schuler (SIP10)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 44
-
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2013): 673 ± 50
3:0
19.09.2012
2.Klasse Graz
1
8
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2013): 673 ± 50
-
Horst Watzka (LAS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1011 ± 54
1:3
19.09.2012
2.Klasse Graz
1
8
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2013): 673 ± 50
-
Herbert Höfer (LAS3)
RC Punkte (30.06.2013): 743 ± 52
0:3
31.10.2012
2.Klasse Graz
1
6
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2013): 673 ± 50
-
Franz Pucher (SIP8)
RC Punkte (30.06.2013): 821 ± 74
2:3
31.10.2012
2.Klasse Graz
1
6
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2013): 673 ± 50
-
Egon Baltz (SIP8)
RC Punkte (30.06.2013): 719 ± 48
0:3
19.10.2012
2.Klasse Graz
1
5
Stefan Fuchs (GRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 727 ± 50
-
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2013): 673 ± 50
3:2
19.10.2012
2.Klasse Graz
1
5
Horst Walch (GRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 54
-
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2013): 673 ± 50
3:1
10.10.2012
2.Klasse Graz
1
4
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2013): 673 ± 50
-
Alexander Moderer (UTT5)
RC Punkte (30.06.2013): 519 ± 57
3:0
10.10.2012
2.Klasse Graz
1
4
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2013): 673 ± 50
-
Leo Max Pirkwieser (UTT5)
RC Punkte (30.06.2013): 489 ± 75
3:0
26.09.2012
2.Klasse Graz
1
2
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2013): 673 ± 50
-
Thomas Milowiz (SIP9)
RC Punkte (30.06.2013): 470 ± 57
3:0
26.09.2012
2.Klasse Graz
1
2
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2013): 673 ± 50
-
Marco Pfleger (SIP9)
RC Punkte (30.06.2013): 624 ± 38
3:1
26.09.2012
2.Klasse Graz
1
2
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2013): 673 ± 50
-
Matteo Maresch (SIP9)
RC Punkte (30.06.2013): 739 ± 39
0:3
09.05.2012
1.Klasse Südwest
2
13
Werner Derler (LAN3)
RC Punkte (30.06.2012): 713 ± 74
-
Paul Wagner (RETZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 762 ± 56
N
09.05.2012
1.Klasse Südwest
2
13
Werner Derler (LAN3)
RC Punkte (30.06.2012): 713 ± 74
-
Franz Seiss (RETZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 1116 ± 49
N
09.05.2012
1.Klasse Südwest
2
13
Werner Derler (LAN3)
RC Punkte (30.06.2012): 713 ± 74
-
Werner Hiptmayer (RETZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 54
S
25.04.2012
1.Klasse Südwest
2
11
Werner Derler (LAN3)
RC Punkte (30.06.2012): 713 ± 74
-
Matthias Steiner (LAG1)
RC Punkte (30.06.2012): 597 ± 69
S
25.04.2012
1.Klasse Südwest
2
11
Werner Derler (LAN3)
RC Punkte (30.06.2012): 713 ± 74
-
Gerald Allwinger (LAG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1473 ± 83
N
11.04.2012
1.Klasse Südwest
2
9
Werner Derler (LAN3)
RC Punkte (30.06.2012): 713 ± 74
-
Dietmar Habiger (SJE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 53
N
11.04.2012
1.Klasse Südwest
2
9
Werner Derler (LAN3)
RC Punkte (30.06.2012): 713 ± 74
-
Andreas Pilich (SJE5)
RC Punkte (30.06.2012): 942 ± 47
N
30.03.2012
1.Klasse Südwest
2
8
Michael Ullrich (PET3)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 47
-
Werner Derler (LAN3)
RC Punkte (30.06.2012): 713 ± 74
N
30.03.2012
1.Klasse Südwest
2
8
Gerhard Bisail (PET3)
RC Punkte (30.06.2012): 889 ± 64
-
Werner Derler (LAN3)
RC Punkte (30.06.2012): 713 ± 74
N
16.03.2012
1.Klasse Südwest
2
6
Johann Wallner (RETZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 896 ± 53
-
Werner Derler (LAN3)
RC Punkte (30.06.2012): 713 ± 74
N
16.03.2012
1.Klasse Südwest
2
6
Martin Ringbauer (RETZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1057 ± 46
-
Werner Derler (LAN3)
RC Punkte (30.06.2012): 713 ± 74
N
16.03.2012
1.Klasse Südwest
2
5
Rudolf Siegmund (RETZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 53
-
Werner Derler (LAN3)
RC Punkte (30.06.2012): 713 ± 74
N
16.03.2012
1.Klasse Südwest
2
5
Ferdinand Siegmund (RETZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1566 ± 82
-
Werner Derler (LAN3)
RC Punkte (30.06.2012): 713 ± 74
N
09.12.2011
1.Klasse Südwest
1
11
Stefan Rauscher (LAG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1258 ± 49
-
Werner Derler (LAN3)
RC Punkte (30.06.2012): 713 ± 74
N
09.12.2011
1.Klasse Südwest
1
11
Thomas Sparl (LAG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1131 ± 55
-
Werner Derler (LAN3)
RC Punkte (30.06.2012): 713 ± 74
N
16.11.2011
1.Klasse Südwest
1
8
Werner Derler (LAN3)
RC Punkte (30.06.2012): 713 ± 74
-
Michael Ullrich (PET3)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 47
N
16.11.2011
1.Klasse Südwest
1
8
Werner Derler (LAN3)
RC Punkte (30.06.2012): 713 ± 74
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2012): 880 ± 48
N
02.11.2011
1.Klasse Südwest
1
6
Werner Derler (LAN3)
RC Punkte (30.06.2012): 713 ± 74
-
Herbert Verwüster (RETZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 898 ± 47
N
02.11.2011
1.Klasse Südwest
1
6
Werner Derler (LAN3)
RC Punkte (30.06.2012): 713 ± 74
-
Andreas Herzog (RETZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1114 ± 66
N
12.10.2011
1.Klasse Südwest
1
3
Werner Derler (LAN3)
RC Punkte (30.06.2012): 713 ± 74
-
Stefan Schneider (DLB5)
RC Punkte (30.06.2012): 1161 ± 40
N
12.10.2011
1.Klasse Südwest
1
3
Werner Derler (LAN3)
RC Punkte (30.06.2012): 713 ± 74
-
Martin Zach (DLB5)
RC Punkte (30.06.2012): 743 ± 86
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung