XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Markus Stromberger
(
RC-Graph
), 386 Spiele, 314 Siege, 72 Niederlagen, Siegerquote: 81,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost (2011/2012)
2. Klasse Ost (2020/2021)
2. Klasse Ost (2017/2018)
2.Klasse Ost (2016/2017)
2.Klasse Ost (2015/2016)
2.Klasse Ost (2014/2015)
3. Klasse Mitte (2019/2020)
3.Klasse Mitte (2013/2014)
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2019 (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aschmann Erich
Bac Andrej
Ballon Gustav
Barounig Arnold
Beckmann Mike
Begusch Claudio
Begusch Jennifer
Berger Sebastian
Bergmann Manuel
Cas Mario
Cramer Martina
Darnhofer Harald
Diex Manfred
Dobrounig Hubert
Dohr Melanie
Doujak Sandra
Eberhard Josef
Eberhard Michael
Felsberger Reinhard
Fetz Andreas
Feuerabend Werner
Figge Martin
Fink Richard
Fister Martin
Flechl Günther
Flechl Siegfried
Freunschlag Gert
Fröhlich Bruno
Gallopp Rene
Gober Hansjörg
Gratzer Gerhard
Gratzer Walter
Guldenbrein Leopold
Gutschi Ewald
Gutschi Thomas
Gütl Alexandra
Gütl Marcel
Hafner Gerhard
Haracic Florian
Hartl Mario
Hegeler Brigitte
Herrnhofer Hans Christian
Herrnhofer Johann
Hobel Gottfried
Hofer Lukas
Hoffmann-Fritzer Moritz
Huber Andreas
Hubounig Albin
Hutze Rudolf
Hösele Lea
Ibounig Peter
Jan Dietmar
Jessernig Alfred
Jonach Walter
Juwan Franz
Kaiser Jürgen Arnold
Kandler Adolf
Kaschitz Ernst
Kastiunig Alexander
Kaufmann Matthias
Keuschnig Peter
Kofler Ernst
Kogler Georg Hubert
Koller Josef
Kollmann Gerhard
Krainbucher Christoph
Krainbucher Raphael
Krainer Konrad
Krassnitzer Werner
Kraßnik Johannes
Kreuzer Mario
Kribitz Heimo
Kucher Werner
Kummer Helmut
Kuttnig Manfred
Köchl Wolfgang
Langer Günther
Leppert Benjamin
Lewe Elias
Loibnegger Daniel
Loibnegger Jürgen
Machne Walter
Magek Siegfried
Mamedau Ruslan
Markovic Igor
Matitz Norbert
Matschek Gerhard
Matschek Stefanie
Messner Martin Walter
Micheu Jakob
Miklautz Franz
Monsberger Harald
Moser Stefan
Mottl Christoph
Muntean Brigitta
Muntean Herbert
Murold Walter
Müller Timo
Nagele Helmut
Oberlerchner Jonathan
Obersteiner Joachim
Obersteiner Siegfried
Offner Anton
Offner Matthias Adrian
Omelko Markus sen.
Omelko Wigant
Oprießnig Felix
Orasch Marco
Orasche Igor
Orasche Mitja
Oschwaut Andreas
Osina Philip
Osina Raphael
Osina Wilhelm
Pagitz Walter
Pansi Markus
Pasalic Branka
Pasterk Walter
Penker Helmut
Perkonig Thomas
Petschnig Thomas
Pichler German Valentin
Pichler Walter
Plessl Gerhard
Privasnik Alina
Pätzold Dirk
Radovcic Zoran
Ragossnig Dietmar
Rainer Karl
Rascher Walter
Raschl-Wohlfahrt Maria Luise
Regensburger Harald
Rehor Johann
Reicher Roland
Reisner Peter
Riedl Christoph
Ringitscher Anton
Ripfl Robert
Rottensteiner Werner
Ruehs Mario
Samitsch Martin
Schabus Günther
Schildberger Hubert
Schmittner Julian
Schnidar Wolfgang
Schoi Hansjörg
Schreier Georg
Schrottenbacher Josef
Schwarz Karl
Schöffmann Horst
Smrtnik Zdravko
Sornig Armin
Spöcklberger Franz
Starzacher Gerhard
Stauber Günter
Steinacher Judith
Steinacher Markus
Steinbauer Christian
Stipek Mario
Stromberger Bernhard
Sulejmanovic Mujo
Suppnig Julia
Theisl Simone
Tillian-Köck Leon
Traußnig Gerald
Tschinder Carolina
Uschnig Martha
Valentin Winfried
Varch Andreas
Waltl Norbert
Waltl-Dobernik Marie
Walzl Michael
Walzl Walter
Weissnegger Friedrich
Wendegass Mario
Wolbank Hartwig
Zagler Ernst
Zinterl Franz
Spieler aller Vereine
ANNA
BKLR
DSFE
DSKL
DSVE
GALZ
GURN
HEGE
KAC
KBSV
KELK
LAVA
LEPE
LIEB
MARG
MASA
OSSI
PAUL
POLV
SGBU
SGFU
SGLV
SITT
SPEW
VILL
VÖLK
VÖLM
WOBE
alle
S
N
19.10.2020
2. Klasse Ost
1
5
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2021): 589 ± 116
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2021): 1184 ± 100
0:3
19.10.2020
2. Klasse Ost
1
5
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2021): 895 ± 82
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2021): 1184 ± 100
0:3
19.10.2020
2. Klasse Ost
1
5
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2021): 800 ± 87
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2021): 1184 ± 100
0:3
12.10.2020
2. Klasse Ost
1
4
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2021): 1184 ± 100
-
Walter Gratzer (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2021): 813 ± 83
3:0
12.10.2020
2. Klasse Ost
1
4
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2021): 1184 ± 100
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2021): 819 ± 86
3:0
12.10.2020
2. Klasse Ost
1
4
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2021): 1184 ± 100
-
Georg Schreier (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2021): 964 ± 79
3:2
09.10.2020
2. Klasse Ost
1
3
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2021): 858 ± 88
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2021): 1184 ± 100
0:3
09.10.2020
2. Klasse Ost
1
3
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 81
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2021): 1184 ± 100
3:2
09.10.2020
2. Klasse Ost
1
3
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2021): 505 ± 199
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2021): 1184 ± 100
0:3
28.09.2020
2. Klasse Ost
1
2
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2021): 1184 ± 100
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2021): 1004 ± 84
3:0
28.09.2020
2. Klasse Ost
1
2
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2021): 1184 ± 100
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2021): 964 ± 80
3:1
28.09.2020
2. Klasse Ost
1
2
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2021): 1184 ± 100
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2021): 716 ± 95
3:0
22.09.2020
2. Klasse Ost
1
1
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2021): 838 ± 83
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2021): 1184 ± 100
0:3
22.09.2020
2. Klasse Ost
1
1
Sebastian Berger (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1029 ± 84
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2021): 1184 ± 100
2:3
22.09.2020
2. Klasse Ost
1
1
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2021): 971 ± 82
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2021): 1184 ± 100
0:3
04.03.2020
3. Klasse Mitte
2
6
Hans Christian Herrnhofer (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 573 ± 181
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2020): 1233 ± 113
0:3
04.03.2020
3. Klasse Mitte
2
6
Mario Ruehs (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 71
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2020): 1233 ± 113
0:3
04.03.2020
3. Klasse Mitte
2
6
Bernhard Stromberger (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 385 ± 90
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2020): 1233 ± 113
0:3
24.02.2020
3. Klasse Mitte
2
5
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2020): 1233 ± 113
-
Leopold Guldenbrein (POLV1)
RC Punkte (30.06.2020): 627 ± 71
3:0
24.02.2020
3. Klasse Mitte
2
5
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2020): 1233 ± 113
-
Alexander Kastiunig (POLV1)
RC Punkte (30.06.2020): 450 ± 74
3:0
24.02.2020
3. Klasse Mitte
2
5
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2020): 1233 ± 113
-
Walter Pichler (POLV1)
RC Punkte (30.06.2020): 772 ± 58
3:0
19.02.2020
3. Klasse Mitte
2
4
Erich Aschmann (VELD7)
RC Punkte (30.06.2020): 579 ± 62
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2020): 1233 ± 113
0:3
19.02.2020
3. Klasse Mitte
2
4
Maria Luise Raschl-Wohlfahrt (VELD7)
RC Punkte (30.06.2020): 136 ± 105
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2020): 1233 ± 113
0:3
19.02.2020
3. Klasse Mitte
2
4
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2020): 555 ± 63
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2020): 1233 ± 113
0:3
10.02.2020
3. Klasse Mitte
2
3
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2020): 1233 ± 113
-
Werner Feuerabend (VILL3)
RC Punkte (30.06.2020): 424 ± 78
3:0
10.02.2020
3. Klasse Mitte
2
3
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2020): 1233 ± 113
-
Christoph Riedl (VILL3)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 62
3:1
10.02.2020
3. Klasse Mitte
2
3
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2020): 1233 ± 113
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 66
3:1
21.01.2020
3. Klasse Mitte
2
1
Heimo Kribitz (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2020): 644 ± 68
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2020): 1233 ± 113
0:3
21.01.2020
3. Klasse Mitte
2
1
Werner Kucher (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2020): 606 ± 78
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2020): 1233 ± 113
0:3
21.01.2020
3. Klasse Mitte
2
1
Martina Cramer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 59
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2020): 1233 ± 113
0:3
25.11.2019
3. Klasse Mitte
1
8
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2020): 1233 ± 113
-
Mario Kreuzer (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2020): 740 ± 67
3:0
25.11.2019
3. Klasse Mitte
1
8
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2020): 1233 ± 113
-
Jürgen Arnold Kaiser (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2020): 660 ± 63
3:0
25.11.2019
3. Klasse Mitte
1
8
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2020): 1233 ± 113
-
Christian Steinbauer (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2020): 709 ± 62
3:0
22.11.2019
3. Klasse Mitte
1
7
Elias Lewe (VELD8)
RC Punkte (30.06.2020): 852 ± 64
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2020): 1233 ± 113
0:3
22.11.2019
3. Klasse Mitte
1
7
Sandra Doujak (VELD8)
RC Punkte (30.06.2020): 596 ± 70
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2020): 1233 ± 113
0:3
22.11.2019
3. Klasse Mitte
1
7
Ernst Kofler (VELD8)
RC Punkte (30.06.2020): 528 ± 74
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2020): 1233 ± 113
0:3
04.11.2019
3. Klasse Mitte
1
6
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2020): 1233 ± 113
-
Bernhard Stromberger (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 385 ± 90
3:0
04.11.2019
3. Klasse Mitte
1
6
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2020): 1233 ± 113
-
Gustav Ballon (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 651 ± 73
3:0
04.11.2019
3. Klasse Mitte
1
6
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2020): 1233 ± 113
-
Johann Herrnhofer (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 68
3:1
22.10.2019
3. Klasse Mitte
1
5
Manfred Kuttnig (POLV1)
RC Punkte (30.06.2020): 787 ± 71
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2020): 1233 ± 113
1:3
22.10.2019
3. Klasse Mitte
1
5
Alexander Kastiunig (POLV1)
RC Punkte (30.06.2020): 450 ± 74
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2020): 1233 ± 113
0:3
22.10.2019
3. Klasse Mitte
1
5
Walter Pichler (POLV1)
RC Punkte (30.06.2020): 772 ± 58
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2020): 1233 ± 113
0:3
14.10.2019
3. Klasse Mitte
1
4
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2020): 1233 ± 113
-
Erich Aschmann (VELD7)
RC Punkte (30.06.2020): 579 ± 62
3:0
14.10.2019
3. Klasse Mitte
1
4
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2020): 1233 ± 113
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2020): 555 ± 63
3:0
07.10.2019
3. Klasse Mitte
1
3
Simone Theisl (VILL3)
RC Punkte (30.06.2020): 150 ± 80
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2020): 1233 ± 113
0:3
07.10.2019
3. Klasse Mitte
1
3
Christoph Riedl (VILL3)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 62
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2020): 1233 ± 113
0:3
07.10.2019
3. Klasse Mitte
1
3
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 66
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2020): 1233 ± 113
1:3
30.09.2019
3. Klasse Mitte
1
2
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2020): 1233 ± 113
-
Felix Oprießnig (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2020): 320 ± 98
3:0
30.09.2019
3. Klasse Mitte
1
2
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2020): 1233 ± 113
-
Leon Tillian-Köck (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2020): 356 ± 80
3:0
30.09.2019
3. Klasse Mitte
1
2
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2020): 1233 ± 113
-
Moritz Hoffmann-Fritzer (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2020): 155 ± 85
3:0
23.09.2019
3. Klasse Mitte
1
1
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2020): 1233 ± 113
-
Werner Kucher (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2020): 606 ± 78
3:0
23.09.2019
3. Klasse Mitte
1
1
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2020): 1233 ± 113
-
Gert Freunschlag (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2020): 789 ± 62
3:0
23.09.2019
3. Klasse Mitte
1
1
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2020): 1233 ± 113
-
Martina Cramer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 59
3:0
12.01.2019
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel A (40+)
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 44
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2019): 1099 ± 81
3:1
12.01.2019
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel A (40+)
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2019): 1099 ± 81
-
Gerald Traußnig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2019): 1686 ± 49
1:3
12.01.2019
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel A (40+)
Markus Steinacher (KAC)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 44
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2019): 1099 ± 81
0:3
12.01.2019
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel A (40+)
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2019): 1099 ± 81
-
Walter Gratzer (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 52
3:0
02.03.2018
2. Klasse Ost
2
5
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 49
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 1129 ± 58
0:3
02.03.2018
2. Klasse Ost
2
5
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1052 ± 47
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 1129 ± 58
1:3
02.03.2018
2. Klasse Ost
2
5
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 54
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 1129 ± 58
3:1
19.02.2018
2. Klasse Ost
2
4
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 1129 ± 58
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 676 ± 59
3:0
19.02.2018
2. Klasse Ost
2
4
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 1129 ± 58
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 1055 ± 47
3:0
19.02.2018
2. Klasse Ost
2
4
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 1129 ± 58
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 64
3:0
06.02.2018
2. Klasse Ost
2
3
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 47
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 1129 ± 58
3:2
06.02.2018
2. Klasse Ost
2
3
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 47
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 1129 ± 58
0:3
06.02.2018
2. Klasse Ost
2
3
Winfried Valentin (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 50
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 1129 ± 58
0:3
29.01.2018
2. Klasse Ost
2
2
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 1129 ± 58
-
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 967 ± 47
3:0
29.01.2018
2. Klasse Ost
2
2
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 1129 ± 58
-
Manuel Bergmann (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1102 ± 59
3:0
29.01.2018
2. Klasse Ost
2
2
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 1129 ± 58
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 836 ± 52
3:0
22.01.2018
2. Klasse Ost
2
1
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 1129 ± 58
3:2
22.01.2018
2. Klasse Ost
2
1
Timo Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 45
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 1129 ± 58
0:3
22.01.2018
2. Klasse Ost
2
1
Mario Stipek (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1004 ± 45
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 1129 ± 58
2:3
11.12.2017
2. Klasse Ost
1
11
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 47
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 1129 ± 58
0:3
11.12.2017
2. Klasse Ost
1
11
Hansjörg Schoi (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 46
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 1129 ± 58
1:3
11.12.2017
2. Klasse Ost
1
11
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 830 ± 57
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 1129 ± 58
0:3
04.12.2017
2. Klasse Ost
1
10
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 1129 ± 58
-
Brigitte Hegeler (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 57
3:0
04.12.2017
2. Klasse Ost
1
10
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 1129 ± 58
-
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 46
3:0
04.12.2017
2. Klasse Ost
1
10
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 1129 ± 58
-
Julian Schmittner (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 44
3:0
01.12.2017
2. Klasse Ost
1
9
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 46
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 1129 ± 58
0:3
01.12.2017
2. Klasse Ost
1
9
Daniel Loibnegger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 49
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 1129 ± 58
0:3
01.12.2017
2. Klasse Ost
1
9
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 53
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 1129 ± 58
2:3
20.11.2017
2. Klasse Ost
1
8
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 1129 ± 58
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 52
3:0
20.11.2017
2. Klasse Ost
1
8
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 1129 ± 58
-
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1138 ± 55
0:3
20.11.2017
2. Klasse Ost
1
8
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 1129 ± 58
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 47
3:0
14.11.2017
2. Klasse Ost
1
7
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 48
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 1129 ± 58
2:3
14.11.2017
2. Klasse Ost
1
7
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 1129 ± 58
0:3
14.11.2017
2. Klasse Ost
1
7
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 48
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 1129 ± 58
3:0
06.11.2017
2. Klasse Ost
1
6
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 1129 ± 58
-
Ewald Gutschi (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 51
3:0
06.11.2017
2. Klasse Ost
1
6
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 1129 ± 58
-
Christoph Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 816 ± 44
3:0
06.11.2017
2. Klasse Ost
1
6
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 1129 ± 58
-
Raphael Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 45
3:0
23.10.2017
2. Klasse Ost
1
5
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 1129 ± 58
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 49
3:0
23.10.2017
2. Klasse Ost
1
5
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 1129 ± 58
-
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1052 ± 47
0:3
23.10.2017
2. Klasse Ost
1
5
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 1129 ± 58
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 53
3:0
19.10.2017
2. Klasse Ost
1
4
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 64
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 1129 ± 58
0:3
19.10.2017
2. Klasse Ost
1
4
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 1055 ± 47
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 1129 ± 58
0:3
19.10.2017
2. Klasse Ost
1
4
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 676 ± 59
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 1129 ± 58
0:3
16.10.2017
2. Klasse Ost
1
3
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 1129 ± 58
-
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 47
3:0
16.10.2017
2. Klasse Ost
1
3
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 1129 ± 58
-
Winfried Valentin (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 50
3:0
16.10.2017
2. Klasse Ost
1
3
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 1129 ± 58
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 47
3:0
25.09.2017
2. Klasse Ost
1
1
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 1129 ± 58
-
Mario Stipek (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1004 ± 45
0:3
25.09.2017
2. Klasse Ost
1
1
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 1129 ± 58
-
Timo Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 45
3:2
25.09.2017
2. Klasse Ost
1
1
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 1129 ± 58
-
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
3:2
03.04.2017
2.Klasse Ost
2
11
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 51
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 54
2:3
03.04.2017
2.Klasse Ost
2
11
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 51
-
Manfred Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 50
3:0
03.04.2017
2.Klasse Ost
2
11
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 51
-
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 849 ± 54
3:0
31.03.2017
2.Klasse Ost
2
10
Daniel Loibnegger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 55
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 51
0:3
31.03.2017
2.Klasse Ost
2
10
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 49
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 51
0:3
31.03.2017
2.Klasse Ost
2
10
Mario Hartl (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 54
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 51
1:3
20.03.2017
2.Klasse Ost
2
9
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 51
-
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 54
3:1
20.03.2017
2.Klasse Ost
2
9
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 51
-
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 48
3:0
20.03.2017
2.Klasse Ost
2
9
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 51
-
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1112 ± 57
3:0
17.03.2017
2.Klasse Ost
2
8
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 744 ± 60
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 51
0:3
17.03.2017
2.Klasse Ost
2
8
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 48
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 51
0:3
17.03.2017
2.Klasse Ost
2
8
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 69
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 51
0:3
09.03.2017
2.Klasse Ost
2
7
Siegfried Flechl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 60
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 51
0:3
09.03.2017
2.Klasse Ost
2
7
Hansjörg Schoi (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 51
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 51
0:3
09.03.2017
2.Klasse Ost
2
7
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 49
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 51
0:3
03.03.2017
2.Klasse Ost
2
6
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 51
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 701 ± 59
3:0
03.03.2017
2.Klasse Ost
2
6
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 51
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
3:0
03.03.2017
2.Klasse Ost
2
6
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 51
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1045 ± 52
3:0
22.02.2017
2.Klasse Ost
2
5
Mario Stipek (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1129 ± 51
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 51
3:1
22.02.2017
2.Klasse Ost
2
5
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 49
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 51
0:3
22.02.2017
2.Klasse Ost
2
5
Timo Müller (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1011 ± 50
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 51
3:2
20.02.2017
2.Klasse Ost
2
4
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 51
-
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 50
3:2
20.02.2017
2.Klasse Ost
2
4
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 51
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 65
3:0
20.02.2017
2.Klasse Ost
2
4
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 51
-
Mario Wendegass (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 50
3:2
03.02.2017
2.Klasse Ost
2
3
Franz Miklautz (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 944 ± 48
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 51
0:3
03.02.2017
2.Klasse Ost
2
3
Thomas Petschnig (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 56
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 51
3:2
03.02.2017
2.Klasse Ost
2
3
Peter Reisner (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1040 ± 48
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 51
3:1
27.01.2017
2.Klasse Ost
2
2
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 51
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 58
3:0
27.01.2017
2.Klasse Ost
2
2
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 51
-
Jakob Micheu (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 798 ± 54
3:0
27.01.2017
2.Klasse Ost
2
2
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 51
-
Stefanie Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 748 ± 53
3:0
20.01.2017
2.Klasse Ost
2
1
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 612 ± 63
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 51
0:3
20.01.2017
2.Klasse Ost
2
1
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 54
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 51
2:3
20.01.2017
2.Klasse Ost
2
1
Arnold Barounig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 62
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 51
1:3
09.12.2016
2.Klasse Ost
1
10
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 51
-
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 49
3:1
09.12.2016
2.Klasse Ost
1
10
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 51
-
German Valentin Pichler (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 84
3:0
09.12.2016
2.Klasse Ost
1
10
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 51
-
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 801 ± 52
3:0
28.11.2016
2.Klasse Ost
1
9
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 54
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 51
3:1
28.11.2016
2.Klasse Ost
1
9
Wigant Omelko (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 855 ± 58
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 51
0:3
28.11.2016
2.Klasse Ost
1
9
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 48
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 51
1:3
25.11.2016
2.Klasse Ost
1
8
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 51
-
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 69
3:0
25.11.2016
2.Klasse Ost
1
8
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 51
-
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 59
0:3
25.11.2016
2.Klasse Ost
1
8
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 51
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 48
3:1
18.11.2016
2.Klasse Ost
1
7
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 51
-
Siegfried Flechl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 60
3:1
18.11.2016
2.Klasse Ost
1
7
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 51
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 49
3:2
18.11.2016
2.Klasse Ost
1
7
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 51
-
Hansjörg Schoi (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 51
3:1
03.11.2016
2.Klasse Ost
1
6
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 701 ± 59
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 51
1:3
03.11.2016
2.Klasse Ost
1
6
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 51
2:3
03.11.2016
2.Klasse Ost
1
6
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 60
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 51
0:3
24.10.2016
2.Klasse Ost
1
5
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 51
-
Timo Müller (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1011 ± 50
3:1
24.10.2016
2.Klasse Ost
1
5
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 51
-
Mario Stipek (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1129 ± 51
2:3
24.10.2016
2.Klasse Ost
1
5
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 51
-
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 49
3:0
17.10.2016
2.Klasse Ost
1
4
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 50
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 51
3:2
17.10.2016
2.Klasse Ost
1
4
Gerhard Plessl (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 61
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 51
0:3
17.10.2016
2.Klasse Ost
1
4
Mario Wendegass (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 50
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 51
0:3
14.10.2016
2.Klasse Ost
1
3
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 51
-
Thomas Petschnig (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 56
3:2
14.10.2016
2.Klasse Ost
1
3
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 51
-
Peter Reisner (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1040 ± 48
3:1
14.10.2016
2.Klasse Ost
1
3
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 51
-
Franz Miklautz (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 944 ± 48
3:0
07.10.2016
2.Klasse Ost
1
2
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 58
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 51
2:3
07.10.2016
2.Klasse Ost
1
2
Stefanie Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 748 ± 53
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 51
0:3
07.10.2016
2.Klasse Ost
1
2
Martin Samitsch (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 866 ± 54
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 51
1:3
30.09.2016
2.Klasse Ost
1
1
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 51
-
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 54
3:0
30.09.2016
2.Klasse Ost
1
1
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 51
-
Branka Pasalic (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1495 ± 48
0:3
30.09.2016
2.Klasse Ost
1
1
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 51
-
Christoph Mottl (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1197 ± 73
1:3
15.04.2016
2.Klasse Ost
2
11
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2016): 1116 ± 51
-
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 50
3:2
15.04.2016
2.Klasse Ost
2
11
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2016): 1116 ± 51
-
Mario Stipek (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1046 ± 50
1:3
15.04.2016
2.Klasse Ost
2
11
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2016): 1116 ± 51
-
Timo Müller (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2016): 936 ± 48
3:1
04.04.2016
2.Klasse Ost
2
10
Franz Juwan (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1111 ± 57
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2016): 1116 ± 51
2:3
04.04.2016
2.Klasse Ost
2
10
Martin Samitsch (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2016): 913 ± 55
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2016): 1116 ± 51
3:1
04.04.2016
2.Klasse Ost
2
10
Zdravko Smrtnik (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1260 ± 69
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2016): 1116 ± 51
3:0
01.04.2016
2.Klasse Ost
2
9
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2016): 1116 ± 51
-
Thomas Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1125 ± 65
3:0
01.04.2016
2.Klasse Ost
2
9
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2016): 1116 ± 51
-
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 51
3:0
01.04.2016
2.Klasse Ost
2
9
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2016): 1116 ± 51
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
3:1
15.03.2016
2.Klasse Ost
2
8
Benjamin Leppert (SITT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1296 ± 56
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2016): 1116 ± 51
3:0
15.03.2016
2.Klasse Ost
2
8
Walter Pasterk (SITT1)
RC Punkte (30.06.2016): 866 ± 52
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2016): 1116 ± 51
0:3
15.03.2016
2.Klasse Ost
2
8
Andreas Oschwaut (SITT1)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 61
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2016): 1116 ± 51
0:3
11.03.2016
2.Klasse Ost
2
7
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2016): 1116 ± 51
-
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 805 ± 55
3:0
11.03.2016
2.Klasse Ost
2
7
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2016): 1116 ± 51
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 48
3:0
11.03.2016
2.Klasse Ost
2
7
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2016): 1116 ± 51
-
Hansjörg Schoi (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 50
3:0
04.03.2016
2.Klasse Ost
2
5
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2016): 1116 ± 51
-
Judith Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2016): 860 ± 48
3:0
04.03.2016
2.Klasse Ost
2
5
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2016): 1116 ± 51
-
Lea Hösele (KAC3)
RC Punkte (30.06.2016): 930 ± 44
3:1
04.03.2016
2.Klasse Ost
2
5
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2016): 1116 ± 51
-
Marco Orasch (KAC3)
RC Punkte (30.06.2016): 960 ± 48
3:0
19.02.2016
2.Klasse Ost
2
4
Ernst Zagler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2016): 747 ± 87
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2016): 1116 ± 51
0:3
19.02.2016
2.Klasse Ost
2
4
Brigitta Muntean (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2016): 940 ± 47
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2016): 1116 ± 51
0:3
19.02.2016
2.Klasse Ost
2
4
Andreas Huber (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2016): 856 ± 55
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2016): 1116 ± 51
2:3
05.02.2016
2.Klasse Ost
2
3
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2016): 1116 ± 51
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
0:3
05.02.2016
2.Klasse Ost
2
3
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2016): 1116 ± 51
-
Andrej Bac (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 2045 ± 153
0:3
05.02.2016
2.Klasse Ost
2
3
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2016): 1116 ± 51
-
Raphael Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 579 ± 56
3:0
29.01.2016
2.Klasse Ost
2
2
Mario Hartl (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1094 ± 57
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2016): 1116 ± 51
2:3
29.01.2016
2.Klasse Ost
2
2
Florian Haracic (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2016): 780 ± 65
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2016): 1116 ± 51
0:3
29.01.2016
2.Klasse Ost
2
2
Wolfgang Schnidar (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1187 ± 56
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2016): 1116 ± 51
3:0
22.01.2016
2.Klasse Ost
2
1
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2016): 1116 ± 51
-
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1250 ± 54
2:3
22.01.2016
2.Klasse Ost
2
1
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2016): 1116 ± 51
-
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 986 ± 49
3:2
22.01.2016
2.Klasse Ost
2
1
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2016): 1116 ± 51
-
Wigant Omelko (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 53
3:2
02.12.2015
2.Klasse Ost
1
11
Brigitte Hegeler (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2016): 913 ± 51
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2016): 1116 ± 51
0:3
02.12.2015
2.Klasse Ost
1
11
Timo Müller (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2016): 936 ± 48
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2016): 1116 ± 51
0:3
02.12.2015
2.Klasse Ost
1
11
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 50
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2016): 1116 ± 51
1:3
04.12.2015
2.Klasse Ost
1
10
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2016): 1116 ± 51
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2016): 991 ± 51
2:3
04.12.2015
2.Klasse Ost
1
10
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2016): 1116 ± 51
-
Stefanie Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 52
3:0
04.12.2015
2.Klasse Ost
1
10
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2016): 1116 ± 51
-
Martin Samitsch (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2016): 913 ± 55
3:2
27.11.2015
2.Klasse Ost
1
9
Thomas Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1125 ± 65
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2016): 1116 ± 51
3:1
27.11.2015
2.Klasse Ost
1
9
Melanie Dohr (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1440 ± 69
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2016): 1116 ± 51
1:3
27.11.2015
2.Klasse Ost
1
9
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 51
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2016): 1116 ± 51
3:0
16.11.2015
2.Klasse Ost
1
8
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2016): 1116 ± 51
-
Benjamin Leppert (SITT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1296 ± 56
0:3
16.11.2015
2.Klasse Ost
1
8
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2016): 1116 ± 51
-
Gerhard Starzacher (SITT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1106 ± 51
2:3
16.11.2015
2.Klasse Ost
1
8
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2016): 1116 ± 51
-
Andreas Oschwaut (SITT1)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 61
3:0
12.11.2015
2.Klasse Ost
1
7
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 48
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2016): 1116 ± 51
1:3
12.11.2015
2.Klasse Ost
1
7
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 805 ± 55
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2016): 1116 ± 51
0:3
12.11.2015
2.Klasse Ost
1
7
Hansjörg Schoi (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 50
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2016): 1116 ± 51
0:3
30.10.2015
2.Klasse Ost
1
5
Judith Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2016): 860 ± 48
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2016): 1116 ± 51
0:3
30.10.2015
2.Klasse Ost
1
5
Marco Orasch (KAC3)
RC Punkte (30.06.2016): 960 ± 48
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2016): 1116 ± 51
0:3
30.10.2015
2.Klasse Ost
1
5
Lea Hösele (KAC3)
RC Punkte (30.06.2016): 930 ± 44
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2016): 1116 ± 51
1:3
23.10.2015
2.Klasse Ost
1
4
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2016): 1116 ± 51
-
Stefan Moser (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 75
2:3
23.10.2015
2.Klasse Ost
1
4
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2016): 1116 ± 51
-
Brigitta Muntean (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2016): 940 ± 47
3:0
23.10.2015
2.Klasse Ost
1
4
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2016): 1116 ± 51
-
Walter Gratzer (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2016): 739 ± 58
3:0
21.10.2015
2.Klasse Ost
1
3
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2016): 1116 ± 51
0:3
21.10.2015
2.Klasse Ost
1
3
Philip Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 52
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2016): 1116 ± 51
3:1
21.10.2015
2.Klasse Ost
1
3
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 892 ± 56
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2016): 1116 ± 51
2:3
09.10.2015
2.Klasse Ost
1
2
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2016): 1116 ± 51
-
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 49
3:1
09.10.2015
2.Klasse Ost
1
2
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2016): 1116 ± 51
-
Wolfgang Schnidar (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1187 ± 56
3:2
09.10.2015
2.Klasse Ost
1
2
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2016): 1116 ± 51
-
German Valentin Pichler (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 65
3:0
28.09.2015
2.Klasse Ost
1
1
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 986 ± 49
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2016): 1116 ± 51
0:3
28.09.2015
2.Klasse Ost
1
1
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1250 ± 54
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2016): 1116 ± 51
3:0
28.09.2015
2.Klasse Ost
1
1
Wigant Omelko (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 53
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2016): 1116 ± 51
3:1
17.04.2015
2.Klasse Ost
2
11
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 1165 ± 52
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 57
3:0
17.04.2015
2.Klasse Ost
2
11
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 1165 ± 52
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 1015 ± 50
3:1
17.04.2015
2.Klasse Ost
2
11
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 1165 ± 52
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 758 ± 59
3:0
10.04.2015
2.Klasse Ost
2
10
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 898 ± 51
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 1165 ± 52
0:3
10.04.2015
2.Klasse Ost
2
10
Andreas Oschwaut (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 1165 ± 52
0:3
10.04.2015
2.Klasse Ost
2
10
Gottfried Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 129
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 1165 ± 52
0:3
27.03.2015
2.Klasse Ost
2
9
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 1165 ± 52
-
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 56
3:0
27.03.2015
2.Klasse Ost
2
9
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 1165 ± 52
-
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 57
3:1
27.03.2015
2.Klasse Ost
2
9
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 1165 ± 52
-
Walter Pagitz (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
0:3
16.03.2015
2.Klasse Ost
2
8
Wigant Omelko (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 997 ± 48
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 1165 ± 52
3:0
16.03.2015
2.Klasse Ost
2
8
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 51
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 1165 ± 52
2:3
13.03.2015
2.Klasse Ost
2
7
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 1165 ± 52
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1119 ± 52
2:3
13.03.2015
2.Klasse Ost
2
7
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 1165 ± 52
-
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 913 ± 50
3:0
13.03.2015
2.Klasse Ost
2
7
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 1165 ± 52
-
Timo Müller (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 50
3:1
02.03.2015
2.Klasse Ost
2
6
Günther Langer (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1203 ± 60
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 1165 ± 52
2:3
02.03.2015
2.Klasse Ost
2
6
Brigitte Hegeler (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 47
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 1165 ± 52
1:3
02.03.2015
2.Klasse Ost
2
6
Julia Suppnig (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 54
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 1165 ± 52
3:1
27.02.2015
2.Klasse Ost
2
5
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 1165 ± 52
-
Hansjörg Schoi (MASA2)
RC Punkte (30.06.2015): 884 ± 50
3:1
27.02.2015
2.Klasse Ost
2
5
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 1165 ± 52
-
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 55
3:0
27.02.2015
2.Klasse Ost
2
5
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 1165 ± 52
-
Carolina Tschinder (MASA2)
RC Punkte (30.06.2015): 668 ± 59
3:0
20.02.2015
2.Klasse Ost
2
4
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 50
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 1165 ± 52
0:3
20.02.2015
2.Klasse Ost
2
4
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 1207 ± 58
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 1165 ± 52
3:2
20.02.2015
2.Klasse Ost
2
4
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 718 ± 68
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 1165 ± 52
0:3
09.02.2015
2.Klasse Ost
2
3
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 1165 ± 52
-
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 52
3:2
09.02.2015
2.Klasse Ost
2
3
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 1165 ± 52
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 50
3:0
09.02.2015
2.Klasse Ost
2
3
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 1165 ± 52
-
Philip Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 49
0:3
30.01.2015
2.Klasse Ost
2
2
Mario Hartl (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1164 ± 52
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 1165 ± 52
1:3
30.01.2015
2.Klasse Ost
2
2
Günter Stauber (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 51
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 1165 ± 52
1:3
30.01.2015
2.Klasse Ost
2
2
Florian Haracic (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 1165 ± 52
2:3
04.12.2014
2.Klasse Ost
1
11
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 758 ± 59
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 1165 ± 52
0:3
04.12.2014
2.Klasse Ost
1
11
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 1015 ± 50
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 1165 ± 52
1:3
04.12.2014
2.Klasse Ost
1
11
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 57
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 1165 ± 52
0:3
28.11.2014
2.Klasse Ost
1
10
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 1165 ± 52
-
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 898 ± 51
3:0
28.11.2014
2.Klasse Ost
1
10
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 1165 ± 52
-
Andreas Oschwaut (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
2:3
28.11.2014
2.Klasse Ost
1
10
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 1165 ± 52
-
Gerhard Starzacher (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 1045 ± 65
3:2
21.11.2014
2.Klasse Ost
1
9
Walter Pagitz (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 1165 ± 52
0:3
21.11.2014
2.Klasse Ost
1
9
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 54
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 1165 ± 52
3:2
21.11.2014
2.Klasse Ost
1
9
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 56
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 1165 ± 52
3:1
14.11.2014
2.Klasse Ost
1
8
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 1165 ± 52
-
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 51
0:3
14.11.2014
2.Klasse Ost
1
8
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 1165 ± 52
-
Wigant Omelko (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 997 ± 48
3:0
14.11.2014
2.Klasse Ost
1
8
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 1165 ± 52
-
Richard Fink (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 51
3:0
07.11.2014
2.Klasse Ost
1
7
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1119 ± 52
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 1165 ± 52
0:3
07.11.2014
2.Klasse Ost
1
7
Timo Müller (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 50
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 1165 ± 52
0:3
07.11.2014
2.Klasse Ost
1
7
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 913 ± 50
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 1165 ± 52
0:3
31.10.2014
2.Klasse Ost
1
6
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 1165 ± 52
-
Brigitte Hegeler (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 47
3:1
31.10.2014
2.Klasse Ost
1
6
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 1165 ± 52
-
Julia Suppnig (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 54
3:0
31.10.2014
2.Klasse Ost
1
6
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 1165 ± 52
-
Mario Stipek (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 958 ± 67
3:0
25.10.2014
2.Klasse Ost
1
5
Hansjörg Schoi (MASA2)
RC Punkte (30.06.2015): 884 ± 50
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 1165 ± 52
2:3
25.10.2014
2.Klasse Ost
1
5
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 55
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 1165 ± 52
3:0
25.10.2014
2.Klasse Ost
1
5
Carolina Tschinder (MASA2)
RC Punkte (30.06.2015): 668 ± 59
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 1165 ± 52
0:3
17.10.2014
2.Klasse Ost
1
4
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 1165 ± 52
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 50
3:0
17.10.2014
2.Klasse Ost
1
4
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 1165 ± 52
-
Martin Walter Messner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 930 ± 52
3:0
17.10.2014
2.Klasse Ost
1
4
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 1165 ± 52
-
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 718 ± 68
3:0
09.10.2014
2.Klasse Ost
1
3
Wilhelm Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 712 ± 53
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 1165 ± 52
0:3
09.10.2014
2.Klasse Ost
1
3
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 50
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 1165 ± 52
1:3
09.10.2014
2.Klasse Ost
1
3
Philip Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 49
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 1165 ± 52
3:1
03.10.2014
2.Klasse Ost
1
2
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 1165 ± 52
-
Günter Stauber (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 51
3:0
03.10.2014
2.Klasse Ost
1
2
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 1165 ± 52
-
Wolfgang Schnidar (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1256 ± 51
3:1
03.10.2014
2.Klasse Ost
1
2
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 1165 ± 52
-
German Valentin Pichler (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 66
3:1
11.04.2014
3.Klasse Mitte
2
11
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 67
-
Josef Schrottenbacher (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 64
3:1
11.04.2014
3.Klasse Mitte
2
11
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 67
-
Ruslan Mamedau (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
3:1
11.04.2014
3.Klasse Mitte
2
11
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 67
-
Helmut Penker (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 51
3:2
02.04.2014
3.Klasse Mitte
2
10
Alexandra Gütl (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2014): 812 ± 40
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 67
0:3
02.04.2014
3.Klasse Mitte
2
10
Alina Privasnik (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 47
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 67
0:3
02.04.2014
3.Klasse Mitte
2
10
Marcel Gütl (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2014): 877 ± 45
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 67
0:3
28.03.2014
3.Klasse Mitte
2
9
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 67
-
Johannes Kraßnik (GURN4)
RC Punkte (30.06.2014): 665 ± 56
3:0
28.03.2014
3.Klasse Mitte
2
9
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 67
-
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2014): 663 ± 59
3:0
28.03.2014
3.Klasse Mitte
2
9
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 67
-
Dietmar Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 52
3:0
14.03.2014
3.Klasse Mitte
2
7
Andreas Varch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 61
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 67
3:0
14.03.2014
3.Klasse Mitte
2
7
Siegfried Magek (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 59
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 67
3:0
14.03.2014
3.Klasse Mitte
2
7
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 52
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 67
2:3
07.03.2014
3.Klasse Mitte
2
6
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 67
-
Ernst Kofler (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 56
3:0
07.03.2014
3.Klasse Mitte
2
6
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 67
-
Adolf Kandler (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 692 ± 63
3:0
07.03.2014
3.Klasse Mitte
2
6
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 67
-
Rudolf Hutze (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 55
3:0
26.02.2014
3.Klasse Mitte
2
5
Mario Ruehs (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 52
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 67
2:3
26.02.2014
3.Klasse Mitte
2
5
Bernhard Stromberger (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 696 ± 50
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 67
0:3
26.02.2014
3.Klasse Mitte
2
5
Johann Herrnhofer (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 772 ± 56
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 67
0:3
21.02.2014
3.Klasse Mitte
2
4
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 67
-
Norbert Waltl (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2014): 677 ± 50
3:1
21.02.2014
3.Klasse Mitte
2
4
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 67
-
Marie Waltl-Dobernik (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 46
3:2
21.02.2014
3.Klasse Mitte
2
4
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 67
-
Mario Wendegass (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 51
3:1
04.02.2014
3.Klasse Mitte
2
3
Siegfried Obersteiner (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2014): 729 ± 53
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 67
0:3
04.02.2014
3.Klasse Mitte
2
3
Herbert Muntean (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 53
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 67
0:3
04.02.2014
3.Klasse Mitte
2
3
Joachim Obersteiner (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2014): 726 ± 52
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 67
0:3
31.01.2014
3.Klasse Mitte
2
2
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 67
-
Karl Schwarz (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2014): 615 ± 55
3:0
31.01.2014
3.Klasse Mitte
2
2
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 67
-
Anton Ringitscher (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 50
3:0
31.01.2014
3.Klasse Mitte
2
2
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 67
-
Peter Keuschnig (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
3:0
25.01.2014
3.Klasse Mitte
2
1
Lukas Hofer (MASA3)
RC Punkte (30.06.2014): 406 ± 79
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 67
0:3
25.01.2014
3.Klasse Mitte
2
1
Harald Regensburger (MASA3)
RC Punkte (30.06.2014): 635 ± 68
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 67
0:3
25.01.2014
3.Klasse Mitte
2
1
Carolina Tschinder (MASA3)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 54
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 67
0:3
13.12.2013
3.Klasse Mitte
1
11
Josef Schrottenbacher (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 64
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 67
3:2
13.12.2013
3.Klasse Mitte
1
11
Ruslan Mamedau (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 67
0:3
13.12.2013
3.Klasse Mitte
1
11
Helmut Penker (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 51
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 67
0:3
06.12.2013
3.Klasse Mitte
1
10
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 67
-
Dietmar Ragossnig (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2014): 549 ± 81
3:0
06.12.2013
3.Klasse Mitte
1
10
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 67
-
Roland Reicher (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2014): 575 ± 82
3:0
06.12.2013
3.Klasse Mitte
1
10
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 67
-
Werner Rottensteiner (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2014): 525 ± 94
3:0
29.11.2013
3.Klasse Mitte
1
9
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 53
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 67
0:3
29.11.2013
3.Klasse Mitte
1
9
Dietmar Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 52
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 67
1:3
29.11.2013
3.Klasse Mitte
1
9
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2014): 663 ± 59
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 67
0:3
15.11.2013
3.Klasse Mitte
1
7
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 67
-
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 52
3:1
15.11.2013
3.Klasse Mitte
1
7
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 67
-
Andreas Varch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 61
3:0
15.11.2013
3.Klasse Mitte
1
7
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 67
-
Siegfried Magek (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 59
3:0
08.11.2013
3.Klasse Mitte
1
6
Rudolf Hutze (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 55
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 67
1:3
08.11.2013
3.Klasse Mitte
1
6
Adolf Kandler (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 692 ± 63
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 67
1:3
08.11.2013
3.Klasse Mitte
1
6
Ernst Kofler (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 56
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 67
2:3
01.11.2013
3.Klasse Mitte
1
5
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 67
-
Mario Ruehs (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 52
3:0
01.11.2013
3.Klasse Mitte
1
5
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 67
-
Johann Herrnhofer (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 772 ± 56
3:1
01.11.2013
3.Klasse Mitte
1
5
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 67
-
Bernhard Stromberger (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 696 ± 50
3:0
25.10.2013
3.Klasse Mitte
1
4
Norbert Waltl (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2014): 677 ± 50
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 67
0:3
25.10.2013
3.Klasse Mitte
1
4
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2014): 429 ± 52
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 67
0:3
25.10.2013
3.Klasse Mitte
1
4
Mario Wendegass (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 51
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 67
0:3
18.10.2013
3.Klasse Mitte
1
3
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 67
-
Siegfried Obersteiner (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2014): 729 ± 53
3:0
18.10.2013
3.Klasse Mitte
1
3
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 67
-
Walter Gratzer (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2014): 797 ± 55
3:0
18.10.2013
3.Klasse Mitte
1
3
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 67
-
Joachim Obersteiner (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2014): 726 ± 52
3:1
11.10.2013
3.Klasse Mitte
1
2
Karl Schwarz (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2014): 615 ± 55
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 67
0:3
11.10.2013
3.Klasse Mitte
1
2
Anton Ringitscher (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 50
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 67
0:3
11.10.2013
3.Klasse Mitte
1
2
Peter Keuschnig (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 67
0:3
27.09.2013
3.Klasse Mitte
1
1
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 67
-
Carolina Tschinder (MASA3)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 54
3:0
27.09.2013
3.Klasse Mitte
1
1
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 67
-
Andreas Fetz (MASA3)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 70
3:0
27.09.2013
3.Klasse Mitte
1
1
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 67
-
Harald Regensburger (MASA3)
RC Punkte (30.06.2014): 635 ± 68
3:0
23.03.2012
1. Klasse Ost
2
8
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2012): 1247 ± 51
-
Hubert Dobrounig (DSKL)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 52
3:2
23.03.2012
1. Klasse Ost
2
8
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2012): 1247 ± 51
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2012): 1130 ± 51
3:2
23.03.2012
1. Klasse Ost
2
8
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2012): 1247 ± 51
-
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2012): 1326 ± 51
1:3
09.03.2012
1. Klasse Ost
2
6
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2012): 1247 ± 51
-
Michael Eberhard (KELK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1378 ± 52
1:3
09.03.2012
1. Klasse Ost
2
6
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2012): 1247 ± 51
-
Werner Krassnitzer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1214 ± 50
1:3
09.03.2012
1. Klasse Ost
2
6
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2012): 1247 ± 51
-
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
0:3
02.03.2012
1. Klasse Ost
2
5
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2012): 1247 ± 51
-
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1146 ± 54
3:1
02.03.2012
1. Klasse Ost
2
5
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2012): 1247 ± 51
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1284 ± 51
3:2
02.03.2012
1. Klasse Ost
2
5
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2012): 1247 ± 51
-
Franz Zinterl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1208 ± 52
1:3
24.02.2012
1. Klasse Ost
2
4
Matthias Kaufmann (ANNA 1)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 47
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2012): 1247 ± 51
0:3
24.02.2012
1. Klasse Ost
2
4
Mujo Sulejmanovic (ANNA 1)
RC Punkte (30.06.2012): 1276 ± 50
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2012): 1247 ± 51
3:2
24.02.2012
1. Klasse Ost
2
4
Mario Cas (ANNA 1)
RC Punkte (30.06.2012): 1244 ± 49
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2012): 1247 ± 51
1:3
10.02.2012
1. Klasse Ost
2
3
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2012): 1247 ± 51
-
Jonathan Oberlerchner (KAC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1323 ± 42
2:3
10.02.2012
1. Klasse Ost
2
3
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2012): 1247 ± 51
-
Zoran Radovcic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1313 ± 49
0:3
10.02.2012
1. Klasse Ost
2
3
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2012): 1247 ± 51
-
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1301 ± 50
3:0
01.02.2012
1. Klasse Ost
2
2
Walter Machne (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1126 ± 53
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2012): 1247 ± 51
0:3
01.02.2012
1. Klasse Ost
2
2
Mario Stipek (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1240 ± 49
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2012): 1247 ± 51
1:3
01.02.2012
1. Klasse Ost
2
2
Brigitte Hegeler (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 49
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2012): 1247 ± 51
3:1
27.01.2012
1. Klasse Ost
2
1
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2012): 1247 ± 51
-
Manfred Diex (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1252 ± 48
2:3
27.01.2012
1. Klasse Ost
2
1
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2012): 1247 ± 51
-
Rene Gallopp (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1406 ± 52
2:3
27.01.2012
1. Klasse Ost
2
1
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2012): 1247 ± 51
-
Markus Pansi (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1528 ± 58
0:3
25.11.2011
1. Klasse Ost
1
9
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2012): 1247 ± 51
-
Martin Figge (MASA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1231 ± 54
3:2
25.11.2011
1. Klasse Ost
1
9
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2012): 1247 ± 51
-
Walter Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1114 ± 60
3:0
25.11.2011
1. Klasse Ost
1
9
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2012): 1247 ± 51
-
Michael Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1240 ± 52
3:1
14.11.2011
1. Klasse Ost
1
8
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2012): 1130 ± 51
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2012): 1247 ± 51
0:3
14.11.2011
1. Klasse Ost
1
8
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2012): 1326 ± 51
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2012): 1247 ± 51
3:2
14.11.2011
1. Klasse Ost
1
8
Hubert Dobrounig (DSKL)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 52
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2012): 1247 ± 51
3:1
11.11.2011
1. Klasse Ost
1
7
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2012): 1247 ± 51
-
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1202 ± 50
3:0
11.11.2011
1. Klasse Ost
1
7
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2012): 1247 ± 51
-
Hansjörg Schoi (MASA2)
RC Punkte (30.06.2012): 973 ± 67
3:0
11.11.2011
1. Klasse Ost
1
7
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2012): 1247 ± 51
-
Thomas Perkonig (MASA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1433 ± 58
1:3
03.11.2011
1. Klasse Ost
1
6
Hansjörg Gober (KELK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1260 ± 58
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2012): 1247 ± 51
0:3
03.11.2011
1. Klasse Ost
1
6
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2012): 1247 ± 51
0:3
03.11.2011
1. Klasse Ost
1
6
Werner Krassnitzer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1214 ± 50
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2012): 1247 ± 51
3:0
27.10.2011
1. Klasse Ost
1
5
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1284 ± 51
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2012): 1247 ± 51
1:3
27.10.2011
1. Klasse Ost
1
5
Franz Zinterl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1208 ± 52
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2012): 1247 ± 51
1:3
27.10.2011
1. Klasse Ost
1
5
Siegfried Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2012): 879 ± 69
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2012): 1247 ± 51
0:3
11.10.2011
1. Klasse Ost
1
3
Jonathan Oberlerchner (KAC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1323 ± 42
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2012): 1247 ± 51
3:2
11.10.2011
1. Klasse Ost
1
3
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1301 ± 50
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2012): 1247 ± 51
3:1
11.10.2011
1. Klasse Ost
1
3
Zoran Radovcic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1313 ± 49
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2012): 1247 ± 51
3:1
07.10.2011
1. Klasse Ost
1
2
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2012): 1247 ± 51
-
Brigitte Hegeler (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 49
3:0
07.10.2011
1. Klasse Ost
1
2
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2012): 1247 ± 51
-
Mario Stipek (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1240 ± 49
3:0
07.10.2011
1. Klasse Ost
1
2
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2012): 1247 ± 51
-
Walter Machne (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1126 ± 53
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung