XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Gerhard Starzacher sen.
(
RC-Graph
), 618 Spiele, 259 Siege, 359 Niederlagen, Siegerquote: 41,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost (2023/2024)
1. Klasse Ost (2022/2023)
1. Klasse Ost (2021/2022)
1. Klasse Ost (2020/2021)
1. Klasse Ost (2019/2020)
1.Klasse Ost (2018/2019)
1.Klasse Ost (2017/2018)
1.Klasse Ost (2016/2017)
1.Klasse Ost (2015/2016)
1.Klasse Ost (2014/2015)
2. Klasse Ost (2012/2013)
2.Klasse Ost (2013/2014)
3. Klasse C (2011/2012)
ASKÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten) (2011/2012)
Entscheidung 2.Klasse (2013/2014)
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adlassnig Paul
Adlassnig Peter
Bac Andrej
Barounig Arnold
Bebawy Martin
Beckmann Mike
Begusch Claudio
Bergmann Manuel
Binder Herwig
Blümel Heinz
Brandstätter Rudolf sen.
Czaputa Martin
Czell Martin
Diex Manfred
Dobrounig Hubert
Eberhard Josef
Eichelmüller Florian
Fabel Karl-Heinz
Felsberger Reinhard
Fischer Harald
Flechl Günther
Francisci Wolfgang
Friedrich Gerhard
Fritz Markus
Fröhlich Bruno
Gallopp Christoph
Gelter Christian
Glöckler Adolf
Gober Hansjörg
Godec Andrej
Gratzer Gerhard
Gratzer Walter
Gutschi Ewald
Gutschi Thomas
Haberz Markus
Hafner Gerhard
Hankusic Mevludin
Hartl Mario
Hofmeister Jonas
Hribernig Uwe
Huber Andreas
Hubounig Albin
Ibounig Peter
Jan Dietmar
Jaritz Peter
Jesenko Harald
Jessernig Alfred
Joham Christian
Jonach Walter
Juwan Franz
Kaschitz Ernst
Kaufmann Matthias
Koban Anton
Koch Peter
Kogler Helmut
Kogler Patrick
Koller Josef
Kollmann Gerhard
Krainbucher Raphael
Krainer Konrad
Krassnitzer Andreas
Krassnitzer Werner
Kraßnik Andreas
Kraßnik Elisabeth
Kraßnik Thomas
Kregar Andraz
Kummer Helmut
Köchl Wolfgang
Langer Günther
Lemberger Heimo
Leppert Benjamin
Liesnig Klaus
Lindl Robert
Loibnegger Daniel
Loibnegger Jürgen
Magek Siegfried
Maicher Karl
Malle Fabian
Malle Gerold
Markovic Igor
Matijasevic Mirko
Matitz Norbert
Matschek Gerhard
Matschek Stefanie
Messner Martin Walter
Miklautz Tobias
Mitschey Philipp
Mochar Jörg
Monsberger Harald
Moser Hermann
Moser Lukas
Moser Stefan
Muntean Brigitta
Münzer Stefan
Nagele Helmut
Nekam Robert
Nepraunig Michael
Neubauer Gottfried
Offner Anton
Offner Matthias Adrian
Omelko Markus sen.
Omelko Ursula
Omelko Wigant
Orasche Igor
Orasche Mitja
Oraze Kasimir
Oraze Martin
Oschwaut Andreas
Osina Philip
Osina Raphael
Osina Simon
Ouschan Wolfgang
Pacher Phillip
Pasalic Branka
Pasterk Walter
Pertl Wolfgang
Petschnig Thomas
Pettauer Siegfried
Pichler German Valentin
Pichler Walter
Pototschnig Sabrina
Praschnig Thomas
Pretis Walter
Rabusseau Robert
Radovcic Zoran
Rainer Karl
Rascher Walter
Rassi Bernhard
Rauter Johann
Rautz Erich
Rehor Johann
Reisner Peter
Ripfl Robert
Robinig Bernhard
Ropp Marcel
Rossmann Lukas
Rothleitner Lukas
Sablatschan Michael
Samitsch Martin
Sazdov Dejan
Schaffer David
Schildberger Marvin
Schleifer Hartmann
Schmittner Julian
Schnidar Wolfgang
Schreier Georg
Schöffmann Horst
Servant Fabien
Smrtnik Zdravko
Sornig Armin
Spöcklberger Franz
Spöcklberger Johannes
Starzacher Gerhard
Stauber Günter
Sterze Branko
Stibiel Paolo
Stipek Mario
Sulejmanovic Mujo
Summer Lorenz
Suppnig Julia
Tihak Edina
Tschreppitsch Julia
Urisk Ernst
Uschnig Martha
Veber Jaka
Verschnig Alexander
Waldhauser Karl-Heinz
Walter Ulrike
Warrasch Emanuel
Wassner Fritz
Weber Martin
Weissegger Josef
Weissnegger Friedrich
Wolbank Hartwig
Wouk Josef
Wutte Florian
Wutte Raimund
Zagler Ernst
Zechner Kurt
Ziervogel Herbert
Zinterl Franz
Spieler aller Vereine
ANNA
BKLR
DSFE
DSKL
DSVE
GALZ
GURN
HEGE
KAC
KBSV
KELK
KÖTT
LAVA
LAVÖ
LEPE
LIEB
MARG
MUEN
NLUD
PAUL
SEEB
SGAV
SGHW
SITT
SPEW
VILL
VÖLM
WOBE
alle
S
N
15.04.2024
1. Klasse Ost
2
9
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 57
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 52
3:1
15.04.2024
1. Klasse Ost
2
9
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 60
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 52
3:2
15.04.2024
1. Klasse Ost
2
9
Werner Krassnitzer (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 53
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 52
3:2
18.03.2024
1. Klasse Ost
2
8
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 52
-
Georg Schreier (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 993 ± 63
1:3
18.03.2024
1. Klasse Ost
2
8
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 52
-
Walter Gratzer (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 58
3:1
18.03.2024
1. Klasse Ost
2
8
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 52
-
Uwe Hribernig (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 52
2:3
14.03.2024
1. Klasse Ost
2
7
Franz Zinterl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1180 ± 51
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 52
3:2
14.03.2024
1. Klasse Ost
2
7
Jörg Mochar (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 70
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 52
3:2
14.03.2024
1. Klasse Ost
2
7
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 53
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 52
3:0
11.03.2024
1. Klasse Ost
2
6
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 52
-
Franz Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 52
1:3
11.03.2024
1. Klasse Ost
2
6
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 52
-
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 848 ± 56
3:0
05.03.2024
1. Klasse Ost
2
5
Tobias Miklautz (LAVÖ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 52
3:2
05.03.2024
1. Klasse Ost
2
5
Gerhard Kollmann (LAVÖ5)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 50
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 52
3:2
05.03.2024
1. Klasse Ost
2
5
Marvin Schildberger (LAVÖ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 57
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 52
3:0
19.02.2024
1. Klasse Ost
2
4
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 52
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 52
2:3
19.02.2024
1. Klasse Ost
2
4
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 52
-
Peter Koch (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1045 ± 54
0:3
19.02.2024
1. Klasse Ost
2
4
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 52
-
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 55
3:1
09.02.2024
1. Klasse Ost
2
3
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 53
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 52
3:0
09.02.2024
1. Klasse Ost
2
3
Sabrina Pototschnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 932 ± 55
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 52
0:3
09.02.2024
1. Klasse Ost
2
3
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 54
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 52
0:3
29.01.2024
1. Klasse Ost
2
2
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 52
-
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
0:3
29.01.2024
1. Klasse Ost
2
2
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 52
-
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 55
2:3
29.01.2024
1. Klasse Ost
2
2
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 52
-
Robert Rabusseau (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 61
3:0
22.01.2024
1. Klasse Ost
2
1
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 52
-
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 58
1:3
22.01.2024
1. Klasse Ost
2
1
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 52
-
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 53
2:3
28.11.2023
1. Klasse Ost
1
9
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 52
-
Werner Krassnitzer (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 53
1:3
28.11.2023
1. Klasse Ost
1
9
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 52
-
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 60
1:3
28.11.2023
1. Klasse Ost
1
9
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 52
-
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 57
1:3
24.11.2023
1. Klasse Ost
1
8
Robert Ripfl (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 852 ± 60
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 52
1:3
24.11.2023
1. Klasse Ost
1
8
Fabian Malle (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 48
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 52
3:2
24.11.2023
1. Klasse Ost
1
8
Georg Schreier (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 993 ± 63
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 52
3:2
13.11.2023
1. Klasse Ost
1
7
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 52
-
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 53
2:3
13.11.2023
1. Klasse Ost
1
7
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 52
-
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 896 ± 57
3:1
13.11.2023
1. Klasse Ost
1
7
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 52
-
Franz Zinterl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1180 ± 51
0:3
10.11.2023
1. Klasse Ost
1
6
Franz Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 52
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 52
3:1
10.11.2023
1. Klasse Ost
1
6
Daniel Loibnegger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 954 ± 53
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 52
1:3
10.11.2023
1. Klasse Ost
1
6
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 848 ± 56
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 52
3:2
30.10.2023
1. Klasse Ost
1
5
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 52
-
Marvin Schildberger (LAVÖ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 57
0:3
30.10.2023
1. Klasse Ost
1
5
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 52
-
Tobias Miklautz (LAVÖ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
3:2
30.10.2023
1. Klasse Ost
1
5
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 52
-
Gerhard Kollmann (LAVÖ5)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 50
2:3
20.10.2023
1. Klasse Ost
1
4
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 52
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 52
3:1
20.10.2023
1. Klasse Ost
1
4
Peter Koch (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1045 ± 54
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 52
3:2
20.10.2023
1. Klasse Ost
1
4
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 55
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 52
1:3
09.10.2023
1. Klasse Ost
1
3
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 52
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 54
0:3
09.10.2023
1. Klasse Ost
1
3
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 52
-
Branko Sterze (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 60
1:3
09.10.2023
1. Klasse Ost
1
3
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 52
-
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 53
3:1
06.10.2023
1. Klasse Ost
1
2
Edina Tihak (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 52
3:2
06.10.2023
1. Klasse Ost
1
2
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 55
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 52
2:3
06.10.2023
1. Klasse Ost
1
2
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 52
3:0
05.10.2023
1. Klasse Ost
1
1
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 58
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 52
3:0
05.10.2023
1. Klasse Ost
1
1
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 858 ± 99
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 52
0:3
05.10.2023
1. Klasse Ost
1
1
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 53
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 52
3:1
30.03.2023
1. Klasse Ost
2
9
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 55
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 53
1:3
30.03.2023
1. Klasse Ost
2
9
Gerhard Gratzer (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 74
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 53
0:3
30.03.2023
1. Klasse Ost
2
9
Wolfgang Ouschan (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 874 ± 68
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 53
2:3
20.03.2023
1. Klasse Ost
2
8
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 53
-
Gottfried Neubauer (GURN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1233 ± 60
1:3
20.03.2023
1. Klasse Ost
2
8
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 53
-
Herwig Binder (GURN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 53
0:3
20.03.2023
1. Klasse Ost
2
8
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 53
-
Ulrike Walter (GURN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1071 ± 55
3:0
16.03.2023
1. Klasse Ost
2
7
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 57
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 53
3:2
16.03.2023
1. Klasse Ost
2
7
Franz Zinterl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 66
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 53
3:2
16.03.2023
1. Klasse Ost
2
7
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 60
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 53
3:1
17.03.2023
1. Klasse Ost
2
6
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 53
-
Gerhard Starzacher (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 57
0:3
17.03.2023
1. Klasse Ost
2
6
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 53
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 56
2:3
17.03.2023
1. Klasse Ost
2
6
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 53
-
Simon Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1334 ± 48
1:3
27.02.2023
1. Klasse Ost
2
5
Josef Weissegger (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1382 ± 67
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 53
3:1
27.02.2023
1. Klasse Ost
2
5
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 60
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 53
2:3
27.02.2023
1. Klasse Ost
2
5
Karl-Heinz Fabel (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1215 ± 52
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 53
3:2
20.02.2023
1. Klasse Ost
2
4
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 53
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 56
2:3
20.02.2023
1. Klasse Ost
2
4
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 53
-
Michael Sablatschan (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 57
2:3
20.02.2023
1. Klasse Ost
2
4
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 53
-
Siegfried Magek (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 70
3:2
06.02.2023
1. Klasse Ost
2
3
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 53
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
1:3
06.02.2023
1. Klasse Ost
2
3
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 53
-
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 59
1:3
06.02.2023
1. Klasse Ost
2
3
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 53
-
Franz Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 980 ± 53
3:2
31.01.2023
1. Klasse Ost
2
2
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 68
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 53
1:3
31.01.2023
1. Klasse Ost
2
2
Werner Krassnitzer (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 54
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 53
3:1
31.01.2023
1. Klasse Ost
2
2
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 54
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 53
3:1
13.02.2023
1. Klasse Ost
2
1
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 53
-
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1019 ± 68
3:1
13.02.2023
1. Klasse Ost
2
1
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 53
-
Tobias Miklautz (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 54
3:2
13.02.2023
1. Klasse Ost
2
1
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 53
-
Marvin Schildberger (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 53
0:3
07.01.2023
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier
C - bis 1.350 Punkte
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 51
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 53
N
07.01.2023
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier
C - bis 1.350 Punkte
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 53
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 53
N
07.01.2023
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier
C - bis 1.350 Punkte
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2023): 1334 ± 48
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 53
N
07.01.2023
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier
C - bis 1.350 Punkte
Paolo Stibiel (DSFE)
RC Punkte (30.06.2023): 1306 ± 58
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 53
N
07.01.2023
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier
C - bis 1.350 Punkte
Mujo Sulejmanovic (KAC)
RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 53
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 53
N
28.11.2022
1. Klasse Ost
1
9
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 53
-
Gerhard Gratzer (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 74
3:0
28.11.2022
1. Klasse Ost
1
9
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 53
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 55
3:1
28.11.2022
1. Klasse Ost
1
9
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 53
-
Walter Pichler (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 749 ± 79
3:1
25.11.2022
1. Klasse Ost
1
8
Ulrike Walter (GURN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1071 ± 55
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 53
3:0
25.11.2022
1. Klasse Ost
1
8
Gottfried Neubauer (GURN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1233 ± 60
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 53
3:0
25.11.2022
1. Klasse Ost
1
8
Andreas Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 60
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 53
2:3
14.11.2022
1. Klasse Ost
1
7
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 53
-
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 57
3:1
14.11.2022
1. Klasse Ost
1
7
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 53
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 60
2:3
14.11.2022
1. Klasse Ost
1
7
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 53
-
Franz Zinterl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 66
0:3
09.11.2022
1. Klasse Ost
1
6
Gerhard Starzacher (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 57
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 53
3:0
09.11.2022
1. Klasse Ost
1
6
Simon Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1334 ± 48
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 53
3:0
09.11.2022
1. Klasse Ost
1
6
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 55
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 53
3:0
24.10.2022
1. Klasse Ost
1
5
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 53
-
Heimo Lemberger (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1055 ± 54
1:3
24.10.2022
1. Klasse Ost
1
5
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 53
-
Josef Weissegger (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1382 ± 67
1:3
24.10.2022
1. Klasse Ost
1
5
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 53
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 60
3:0
18.10.2022
1. Klasse Ost
1
4
Harald Jesenko (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1451 ± 55
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 53
3:0
18.10.2022
1. Klasse Ost
1
4
Michael Sablatschan (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 57
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 53
3:0
18.10.2022
1. Klasse Ost
1
4
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 56
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 53
0:3
03.10.2022
1. Klasse Ost
1
2
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 53
-
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 68
3:2
03.10.2022
1. Klasse Ost
1
2
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 53
-
Werner Krassnitzer (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 54
0:3
03.10.2022
1. Klasse Ost
1
2
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 53
-
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 54
3:2
30.09.2022
1. Klasse Ost
1
1
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1019 ± 68
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 53
3:1
30.09.2022
1. Klasse Ost
1
1
Tobias Miklautz (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 54
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 53
0:3
30.09.2022
1. Klasse Ost
1
1
Marvin Schildberger (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 53
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 53
3:1
11.05.2022
1. Klasse Ost
2
10
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2022): 1095 ± 49
-
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1313 ± 83
1:3
11.05.2022
1. Klasse Ost
2
10
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2022): 1095 ± 49
-
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 989 ± 47
3:1
11.05.2022
1. Klasse Ost
2
10
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2022): 1095 ± 49
-
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1252 ± 52
0:3
11.04.2022
1. Klasse Ost
2
7
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2022): 1095 ± 49
-
Michael Sablatschan (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1113 ± 48
2:3
11.04.2022
1. Klasse Ost
2
7
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2022): 1095 ± 49
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 48
3:2
11.04.2022
1. Klasse Ost
2
7
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2022): 1095 ± 49
-
Siegfried Magek (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 49
3:2
01.04.2022
1. Klasse Ost
2
6
Paul Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1114 ± 55
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2022): 1095 ± 49
3:0
01.04.2022
1. Klasse Ost
2
6
Karl-Heinz Waldhauser (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1412 ± 72
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2022): 1095 ± 49
3:0
01.04.2022
1. Klasse Ost
2
6
Peter Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1177 ± 53
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2022): 1095 ± 49
3:1
07.03.2022
1. Klasse Ost
2
3
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2022): 1095 ± 49
-
Mevludin Hankusic (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1323 ± 58
0:3
07.03.2022
1. Klasse Ost
2
3
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2022): 1095 ± 49
-
Franz Juwan (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1305 ± 52
0:3
07.03.2022
1. Klasse Ost
2
3
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2022): 1095 ± 49
-
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 58
3:0
03.03.2022
1. Klasse Ost
2
2
Peter Reisner (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 50
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2022): 1095 ± 49
2:3
03.03.2022
1. Klasse Ost
2
2
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2022): 909 ± 49
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2022): 1095 ± 49
2:3
03.03.2022
1. Klasse Ost
2
2
Bernhard Robinig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1077 ± 52
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2022): 1095 ± 49
3:0
25.02.2022
1. Klasse Ost
2
1
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2022): 1095 ± 49
-
Karl-Heinz Fabel (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1276 ± 52
2:3
25.02.2022
1. Klasse Ost
2
1
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2022): 1095 ± 49
-
Branka Pasalic (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1564 ± 57
0:3
25.02.2022
1. Klasse Ost
2
1
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2022): 1095 ± 49
-
Heimo Lemberger (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1061 ± 49
3:0
09.05.2022
1. Klasse Ost
1
10
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1252 ± 52
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2022): 1095 ± 49
3:1
09.05.2022
1. Klasse Ost
1
10
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 989 ± 47
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2022): 1095 ± 49
1:3
09.05.2022
1. Klasse Ost
1
10
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1313 ± 83
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2022): 1095 ± 49
3:0
14.01.2022
1. Klasse Ost
1
9
Andreas Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1197 ± 52
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2022): 1095 ± 49
3:1
14.01.2022
1. Klasse Ost
1
9
Lukas Moser (GURN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1323 ± 64
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2022): 1095 ± 49
3:0
17.01.2022
1. Klasse Ost
1
8
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2022): 1095 ± 49
-
Franz Zinterl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1159 ± 46
1:3
17.01.2022
1. Klasse Ost
1
8
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2022): 1095 ± 49
-
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 973 ± 50
3:1
17.01.2022
1. Klasse Ost
1
8
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2022): 1095 ± 49
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 53
3:0
11.01.2022
1. Klasse Ost
1
7
Michael Sablatschan (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1113 ± 48
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2022): 1095 ± 49
3:1
11.01.2022
1. Klasse Ost
1
7
Siegfried Magek (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 49
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2022): 1095 ± 49
3:1
11.01.2022
1. Klasse Ost
1
7
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 48
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2022): 1095 ± 49
3:2
08.11.2021
1. Klasse Ost
1
6
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2022): 1095 ± 49
-
Peter Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1177 ± 53
3:0
08.11.2021
1. Klasse Ost
1
6
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2022): 1095 ± 49
-
Robert Lindl (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 690 ± 52
3:0
08.11.2021
1. Klasse Ost
1
6
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2022): 1095 ± 49
-
Karl-Heinz Waldhauser (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1412 ± 72
0:3
18.10.2021
1. Klasse Ost
1
4
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2022): 1095 ± 49
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
1:3
18.10.2021
1. Klasse Ost
1
4
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2022): 1095 ± 49
-
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 70
0:3
18.10.2021
1. Klasse Ost
1
4
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2022): 1095 ± 49
-
Franz Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1050 ± 52
0:3
15.10.2021
1. Klasse Ost
1
3
Stefanie Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1139 ± 49
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2022): 1095 ± 49
1:3
15.10.2021
1. Klasse Ost
1
3
Franz Juwan (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1305 ± 52
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2022): 1095 ± 49
3:0
15.10.2021
1. Klasse Ost
1
3
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 58
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2022): 1095 ± 49
2:3
04.10.2021
1. Klasse Ost
1
2
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2022): 1095 ± 49
-
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2022): 909 ± 49
3:0
04.10.2021
1. Klasse Ost
1
2
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2022): 1095 ± 49
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1006 ± 92
3:0
04.10.2021
1. Klasse Ost
1
2
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2022): 1095 ± 49
-
Herwig Binder (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 87
1:3
27.09.2021
1. Klasse Ost
1
1
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 83
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2022): 1095 ± 49
3:1
27.09.2021
1. Klasse Ost
1
1
Marcel Ropp (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1448 ± 40
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2022): 1095 ± 49
3:0
27.09.2021
1. Klasse Ost
1
1
Karl Maicher (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 52
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2022): 1095 ± 49
0:3
23.10.2020
1. Klasse Ost
1
5
Mevludin Hankusic (HEGE)
RC Punkte (30.06.2021): 1342 ± 90
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2021): 1059 ± 79
3:1
23.10.2020
1. Klasse Ost
1
5
Franz Juwan (HEGE)
RC Punkte (30.06.2021): 1299 ± 87
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2021): 1059 ± 79
3:0
23.10.2020
1. Klasse Ost
1
5
Stefanie Matschek (HEGE)
RC Punkte (30.06.2021): 951 ± 84
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2021): 1059 ± 79
0:3
12.10.2020
1. Klasse Ost
1
4
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2021): 1059 ± 79
-
Norbert Matitz (KELK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1084 ± 81
1:3
12.10.2020
1. Klasse Ost
1
4
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2021): 1059 ± 79
-
Ernst Kaschitz (KELK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1120 ± 77
0:3
12.10.2020
1. Klasse Ost
1
4
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2021): 1059 ± 79
-
Werner Krassnitzer (KELK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1188 ± 83
3:2
09.10.2020
1. Klasse Ost
1
3
Lukas Rossmann (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2021): 1186 ± 80
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2021): 1059 ± 79
3:0
09.10.2020
1. Klasse Ost
1
3
Julian Schmittner (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2021): 1179 ± 81
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2021): 1059 ± 79
3:0
09.10.2020
1. Klasse Ost
1
3
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2021): 1011 ± 77
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2021): 1059 ± 79
1:3
28.09.2020
1. Klasse Ost
1
2
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2021): 1059 ± 79
-
Andreas Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1189 ± 79
2:3
28.09.2020
1. Klasse Ost
1
2
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2021): 1059 ± 79
-
Ulrike Walter (GURN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1036 ± 79
3:0
28.09.2020
1. Klasse Ost
1
2
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2021): 1059 ± 79
-
Lukas Moser (GURN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1358 ± 85
0:3
25.09.2020
1. Klasse Ost
1
1
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2021): 871 ± 88
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2021): 1059 ± 79
0:3
25.09.2020
1. Klasse Ost
1
1
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1378 ± 106
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2021): 1059 ± 79
3:0
25.09.2020
1. Klasse Ost
1
1
Franz Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1094 ± 81
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2021): 1059 ± 79
3:2
24.02.2020
1. Klasse Ost
2
5
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 62
3:0
24.02.2020
1. Klasse Ost
2
5
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
-
Gerhard Friedrich (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 62
3:2
24.02.2020
1. Klasse Ost
2
5
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
-
Josef Weissegger (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 67
0:3
02.03.2020
1. Klasse Ost
2
4
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 58
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
3:0
02.03.2020
1. Klasse Ost
2
4
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1266 ± 59
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
3:0
02.03.2020
1. Klasse Ost
2
4
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 913 ± 67
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
3:2
03.02.2020
1. Klasse Ost
2
3
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
-
Franz Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 58
1:3
03.02.2020
1. Klasse Ost
2
3
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
-
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 65
3:1
03.02.2020
1. Klasse Ost
2
3
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
3:2
31.01.2020
1. Klasse Ost
2
2
Reinhard Felsberger (GURN1)
RC Punkte (30.06.2020): 795 ± 67
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
1:3
31.01.2020
1. Klasse Ost
2
2
Lukas Moser (GURN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1326 ± 60
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
3:0
31.01.2020
1. Klasse Ost
2
2
Elisabeth Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2020): 831 ± 70
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
0:3
21.10.2019
1. Klasse Ost
1
11
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
-
Gerhard Matschek (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 63
3:2
21.10.2019
1. Klasse Ost
1
11
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
-
Mevludin Hankusic (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1307 ± 70
0:3
21.10.2019
1. Klasse Ost
1
11
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
-
Franz Juwan (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 84
1:3
09.12.2019
1. Klasse Ost
1
10
Siegfried Pettauer (KELK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 59
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
3:0
09.12.2019
1. Klasse Ost
1
10
Heinz Blümel (KELK1)
RC Punkte (30.06.2020): 431 ± 138
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
0:3
09.12.2019
1. Klasse Ost
1
10
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 57
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
3:0
02.12.2019
1. Klasse Ost
1
9
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
-
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2020): 991 ± 62
1:3
02.12.2019
1. Klasse Ost
1
9
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
-
Herwig Binder (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1237 ± 58
1:3
02.12.2019
1. Klasse Ost
1
9
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 62
1:3
18.11.2019
1. Klasse Ost
1
7
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1052 ± 61
3:0
18.11.2019
1. Klasse Ost
1
7
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
-
Siegfried Magek (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1110 ± 59
2:3
18.11.2019
1. Klasse Ost
1
7
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
-
Michael Sablatschan (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1217 ± 61
1:3
24.10.2019
1. Klasse Ost
1
5
Josef Weissegger (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 67
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
3:2
24.10.2019
1. Klasse Ost
1
5
Ernst Urisk (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 68
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
3:0
24.10.2019
1. Klasse Ost
1
5
Fabien Servant (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2020): 1126 ± 105
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
3:1
14.10.2019
1. Klasse Ost
1
4
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
-
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 58
0:3
14.10.2019
1. Klasse Ost
1
4
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
-
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 913 ± 67
3:1
14.10.2019
1. Klasse Ost
1
4
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
-
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1266 ± 59
0:3
11.10.2019
1. Klasse Ost
1
3
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1336 ± 76
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
3:0
11.10.2019
1. Klasse Ost
1
3
Franz Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 58
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
3:2
11.10.2019
1. Klasse Ost
1
3
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 65
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
0:3
30.09.2019
1. Klasse Ost
1
2
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
-
Lukas Moser (GURN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1326 ± 60
0:3
30.09.2019
1. Klasse Ost
1
2
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
-
Ulrike Walter (GURN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 62
1:3
30.09.2019
1. Klasse Ost
1
2
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
-
Elisabeth Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2020): 831 ± 70
3:0
26.09.2019
1. Klasse Ost
1
1
Stefan Münzer (MARG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1292 ± 73
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
3:2
26.09.2019
1. Klasse Ost
1
1
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1087 ± 60
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
2:3
26.09.2019
1. Klasse Ost
1
1
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1237 ± 59
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
3:2
25.03.2019
1.Klasse Ost
2
9
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 981 ± 45
-
Mario Stipek (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 45
0:3
25.03.2019
1.Klasse Ost
2
9
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 981 ± 45
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2019): 983 ± 68
3:1
25.03.2019
1.Klasse Ost
2
9
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 981 ± 45
-
Igor Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 52
1:3
20.03.2019
1.Klasse Ost
2
8
Andreas Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 806 ± 49
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 981 ± 45
1:3
20.03.2019
1.Klasse Ost
2
8
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 45
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 981 ± 45
0:3
20.03.2019
1.Klasse Ost
2
8
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 46
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 981 ± 45
3:0
15.03.2019
1.Klasse Ost
2
7
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 47
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 981 ± 45
3:2
15.03.2019
1.Klasse Ost
2
7
Sabrina Pototschnig (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 687 ± 42
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 981 ± 45
0:3
15.03.2019
1.Klasse Ost
2
7
Günter Stauber (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 47
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 981 ± 45
2:3
04.03.2019
1.Klasse Ost
2
6
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 981 ± 45
-
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 46
3:1
04.03.2019
1.Klasse Ost
2
6
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 981 ± 45
-
Peter Reisner (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 53
2:3
04.03.2019
1.Klasse Ost
2
6
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 981 ± 45
-
Herwig Binder (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1110 ± 43
2:3
01.03.2019
1.Klasse Ost
2
5
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 45
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 981 ± 45
0:3
01.03.2019
1.Klasse Ost
2
5
Manfred Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1012 ± 45
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 981 ± 45
3:1
01.03.2019
1.Klasse Ost
2
5
Christoph Gallopp (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 518 ± 48
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 981 ± 45
0:3
18.02.2019
1.Klasse Ost
2
4
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 981 ± 45
-
Thomas Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 49
1:3
18.02.2019
1.Klasse Ost
2
4
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 981 ± 45
-
Raphael Krainbucher (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 44
3:1
18.02.2019
1.Klasse Ost
2
4
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 981 ± 45
-
Bernhard Rassi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1129 ± 50
0:3
08.02.2019
1.Klasse Ost
2
3
Ulrike Walter (GURN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1001 ± 48
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 981 ± 45
3:1
08.02.2019
1.Klasse Ost
2
3
Lukas Moser (GURN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 49
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 981 ± 45
3:0
08.02.2019
1.Klasse Ost
2
3
Elisabeth Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2019): 786 ± 57
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 981 ± 45
0:3
06.02.2019
1.Klasse Ost
2
2
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 981 ± 45
-
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1064 ± 48
3:2
06.02.2019
1.Klasse Ost
2
2
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 981 ± 45
-
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 50
3:0
06.02.2019
1.Klasse Ost
2
2
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 981 ± 45
-
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1202 ± 52
0:3
22.01.2019
1.Klasse Ost
2
1
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 48
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 981 ± 45
1:3
22.01.2019
1.Klasse Ost
2
1
Siegfried Magek (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1011 ± 46
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 981 ± 45
3:1
22.01.2019
1.Klasse Ost
2
1
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 47
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 981 ± 45
3:2
19.11.2018
1.Klasse Ost
1
8
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 981 ± 45
-
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 45
3:0
19.11.2018
1.Klasse Ost
1
8
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 981 ± 45
-
Andreas Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 806 ± 49
3:1
19.11.2018
1.Klasse Ost
1
8
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 981 ± 45
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 46
3:2
12.11.2018
1.Klasse Ost
1
7
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 981 ± 45
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 47
2:3
12.11.2018
1.Klasse Ost
1
7
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 981 ± 45
-
Sabrina Pototschnig (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 687 ± 42
3:1
12.11.2018
1.Klasse Ost
1
7
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 981 ± 45
-
Günter Stauber (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 47
3:2
30.10.2018
1.Klasse Ost
1
6
Herwig Binder (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1110 ± 43
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 981 ± 45
3:2
30.10.2018
1.Klasse Ost
1
6
Ernst Zagler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2019): 893 ± 46
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 981 ± 45
1:3
30.10.2018
1.Klasse Ost
1
6
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 46
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 981 ± 45
1:3
22.10.2018
1.Klasse Ost
1
5
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 981 ± 45
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 50
0:3
22.10.2018
1.Klasse Ost
1
5
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 981 ± 45
-
Manfred Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1012 ± 45
1:3
22.10.2018
1.Klasse Ost
1
5
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 981 ± 45
-
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 45
3:2
19.10.2018
1.Klasse Ost
1
4
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1051 ± 62
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 981 ± 45
3:2
19.10.2018
1.Klasse Ost
1
4
Thomas Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 49
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 981 ± 45
3:1
08.10.2018
1.Klasse Ost
1
3
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 981 ± 45
-
Ulrike Walter (GURN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1001 ± 48
3:2
08.10.2018
1.Klasse Ost
1
3
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 981 ± 45
-
Lukas Moser (GURN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 49
0:3
08.10.2018
1.Klasse Ost
1
3
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 981 ± 45
-
Andreas Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 49
2:3
11.10.2018
1.Klasse Ost
1
2
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 50
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 981 ± 45
1:3
11.10.2018
1.Klasse Ost
1
2
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1064 ± 48
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 981 ± 45
3:0
11.10.2018
1.Klasse Ost
1
2
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1202 ± 52
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 981 ± 45
3:0
24.09.2018
1.Klasse Ost
1
1
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 981 ± 45
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 47
1:3
24.09.2018
1.Klasse Ost
1
1
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 981 ± 45
-
Michael Sablatschan (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1052 ± 72
3:1
24.09.2018
1.Klasse Ost
1
1
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 981 ± 45
-
Siegfried Magek (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1011 ± 46
3:1
19.04.2018
1.Klasse Ost
2
11
Franz Zinterl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 46
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 46
3:0
19.04.2018
1.Klasse Ost
2
11
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 46
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 46
0:3
19.04.2018
1.Klasse Ost
2
11
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 47
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 46
3:0
09.04.2018
1.Klasse Ost
2
10
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 46
-
Gerhard Friedrich (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2018): 865 ± 58
3:1
09.04.2018
1.Klasse Ost
2
10
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 46
-
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
3:2
09.04.2018
1.Klasse Ost
2
10
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 46
-
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 47
1:3
26.03.2018
1.Klasse Ost
2
9
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1140 ± 47
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 46
3:0
26.03.2018
1.Klasse Ost
2
9
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1159 ± 46
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 46
3:1
26.03.2018
1.Klasse Ost
2
9
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 54
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 46
3:2
19.03.2018
1.Klasse Ost
2
8
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 46
-
Andreas Kraßnik (GURN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 48
0:3
19.03.2018
1.Klasse Ost
2
8
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 46
-
Lukas Moser (GURN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1226 ± 53
0:3
19.03.2018
1.Klasse Ost
2
8
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 46
-
Ulrike Walter (GURN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 47
3:2
15.03.2018
1.Klasse Ost
2
7
Peter Reisner (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 46
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 46
2:3
15.03.2018
1.Klasse Ost
2
7
Thomas Praschnig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2018): 347 ± 140
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 46
0:3
15.03.2018
1.Klasse Ost
2
7
Georg Schreier (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2018): 901 ± 54
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 46
2:3
12.03.2018
1.Klasse Ost
2
6
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 46
-
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 54
3:0
12.03.2018
1.Klasse Ost
2
6
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 46
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1222 ± 54
0:3
12.03.2018
1.Klasse Ost
2
6
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 46
-
Manfred Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 46
1:3
26.02.2018
1.Klasse Ost
2
5
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 46
-
Raimund Wutte (KELK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 46
3:0
26.02.2018
1.Klasse Ost
2
5
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 46
-
Siegfried Pettauer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1169 ± 52
0:3
26.02.2018
1.Klasse Ost
2
5
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 46
-
Heinz Blümel (KELK2)
RC Punkte (30.06.2018): 431 ± 126
3:0
23.02.2018
1.Klasse Ost
2
4
Gerhard Starzacher (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 48
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 46
2:3
23.02.2018
1.Klasse Ost
2
4
Christian Joham (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 47
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 46
3:0
23.02.2018
1.Klasse Ost
2
4
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 962 ± 55
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 46
3:2
05.02.2018
1.Klasse Ost
2
3
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 46
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 48
1:3
05.02.2018
1.Klasse Ost
2
3
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 46
-
Michael Nepraunig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 47
0:3
05.02.2018
1.Klasse Ost
2
3
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 46
-
Jonas Hofmeister (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1181 ± 47
0:3
22.01.2018
1.Klasse Ost
2
1
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 46
-
Herwig Binder (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 46
1:3
22.01.2018
1.Klasse Ost
2
1
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 46
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1092 ± 49
3:2
22.01.2018
1.Klasse Ost
2
1
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 46
-
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 49
1:3
11.12.2017
1.Klasse Ost
1
11
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 46
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 47
1:3
11.12.2017
1.Klasse Ost
1
11
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 46
-
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 46
1:3
11.12.2017
1.Klasse Ost
1
11
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 46
-
Franz Zinterl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 46
3:2
04.12.2017
1.Klasse Ost
1
10
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 47
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 46
3:1
04.12.2017
1.Klasse Ost
1
10
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 46
0:3
04.12.2017
1.Klasse Ost
1
10
Wolfgang Francisci (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 47
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 46
3:0
24.11.2017
1.Klasse Ost
1
8
Ulrike Walter (GURN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 47
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 46
0:3
24.11.2017
1.Klasse Ost
1
8
Lukas Moser (GURN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1226 ± 53
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 46
3:0
24.11.2017
1.Klasse Ost
1
8
Andreas Kraßnik (GURN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 48
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 46
3:1
13.11.2017
1.Klasse Ost
1
7
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 46
-
Thomas Petschnig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 47
1:3
13.11.2017
1.Klasse Ost
1
7
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 46
-
Peter Reisner (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 46
2:3
10.11.2017
1.Klasse Ost
1
6
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1222 ± 54
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 46
3:1
10.11.2017
1.Klasse Ost
1
6
Manfred Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 46
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 46
0:3
10.11.2017
1.Klasse Ost
1
6
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 54
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 46
0:3
23.10.2017
1.Klasse Ost
1
5
Siegfried Pettauer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1169 ± 52
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 46
3:0
23.10.2017
1.Klasse Ost
1
5
Raimund Wutte (KELK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 46
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 46
3:1
23.10.2017
1.Klasse Ost
1
5
Heinz Blümel (KELK2)
RC Punkte (30.06.2018): 431 ± 126
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 46
0:3
13.10.2017
1.Klasse Ost
1
3
Alexander Verschnig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 58
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 46
3:0
13.10.2017
1.Klasse Ost
1
3
Michael Nepraunig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 47
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 46
3:1
13.10.2017
1.Klasse Ost
1
3
Jonas Hofmeister (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1181 ± 47
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 46
3:2
29.09.2017
1.Klasse Ost
1
1
Herwig Binder (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 46
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 46
3:2
29.09.2017
1.Klasse Ost
1
1
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1092 ± 49
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 46
3:1
29.09.2017
1.Klasse Ost
1
1
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 49
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 46
0:3
03.04.2017
1.Klasse Ost
2
11
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1043 ± 48
-
Andreas Oschwaut (SITT1)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 59
3:0
03.04.2017
1.Klasse Ost
2
11
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1043 ± 48
-
Benjamin Leppert (SITT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 52
1:3
03.04.2017
1.Klasse Ost
2
11
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1043 ± 48
-
Gerhard Starzacher (SITT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 47
0:3
31.03.2017
1.Klasse Ost
2
10
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 52
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1043 ± 48
3:1
31.03.2017
1.Klasse Ost
2
10
Christian Joham (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 48
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1043 ± 48
2:3
31.03.2017
1.Klasse Ost
2
10
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1043 ± 48
0:3
20.03.2017
1.Klasse Ost
2
9
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1043 ± 48
-
Franz Zinterl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1105 ± 48
2:3
20.03.2017
1.Klasse Ost
2
9
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1043 ± 48
-
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 48
1:3
20.03.2017
1.Klasse Ost
2
9
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1043 ± 48
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 48
3:1
17.03.2017
1.Klasse Ost
2
8
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2017): 918 ± 54
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1043 ± 48
2:3
17.03.2017
1.Klasse Ost
2
8
Walter Pretis (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1225 ± 48
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1043 ± 48
3:0
17.03.2017
1.Klasse Ost
2
8
Herwig Binder (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 48
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1043 ± 48
3:0
06.03.2017
1.Klasse Ost
2
7
Heinz Blümel (KELK2)
RC Punkte (30.06.2017): 455 ± 116
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1043 ± 48
0:3
06.03.2017
1.Klasse Ost
2
7
Raimund Wutte (KELK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 47
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1043 ± 48
3:2
06.03.2017
1.Klasse Ost
2
7
Siegfried Pettauer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1159 ± 48
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1043 ± 48
3:0
27.02.2017
1.Klasse Ost
2
6
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1043 ± 48
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
2:3
27.02.2017
1.Klasse Ost
2
6
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1043 ± 48
-
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 49
2:3
27.02.2017
1.Klasse Ost
2
6
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1043 ± 48
-
Raphael Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 683 ± 54
3:0
03.02.2017
1.Klasse Ost
2
3
Alexander Verschnig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 43
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1043 ± 48
3:0
03.02.2017
1.Klasse Ost
2
3
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 57
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1043 ± 48
3:1
03.02.2017
1.Klasse Ost
2
3
Jonas Hofmeister (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 48
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1043 ± 48
3:0
23.01.2017
1.Klasse Ost
2
2
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1043 ± 48
-
Wolfgang Francisci (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 47
2:3
23.01.2017
1.Klasse Ost
2
2
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1043 ± 48
-
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1041 ± 48
2:3
23.01.2017
1.Klasse Ost
2
2
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1043 ± 48
-
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 48
3:1
20.01.2017
1.Klasse Ost
2
1
Ulrike Walter (GURN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 48
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1043 ± 48
0:3
20.01.2017
1.Klasse Ost
2
1
Elisabeth Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 72
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1043 ± 48
0:3
20.01.2017
1.Klasse Ost
2
1
Dietmar Jan (GURN3)
RC Punkte (30.06.2017): 823 ± 78
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1043 ± 48
1:3
13.12.2016
1.Klasse Ost
1
11
Gerhard Starzacher (SITT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 47
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1043 ± 48
2:3
13.12.2016
1.Klasse Ost
1
11
Benjamin Leppert (SITT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 52
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1043 ± 48
3:0
13.12.2016
1.Klasse Ost
1
11
Andreas Oschwaut (SITT1)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 59
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1043 ± 48
3:1
05.12.2016
1.Klasse Ost
1
10
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1043 ± 48
-
Christian Joham (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 48
0:3
05.12.2016
1.Klasse Ost
1
10
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1043 ± 48
-
Wolfgang Schnidar (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 80
2:3
05.12.2016
1.Klasse Ost
1
10
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1043 ± 48
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
1:3
01.12.2016
1.Klasse Ost
1
9
Franz Zinterl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1105 ± 48
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1043 ± 48
3:2
01.12.2016
1.Klasse Ost
1
9
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 48
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1043 ± 48
3:1
01.12.2016
1.Klasse Ost
1
9
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 48
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1043 ± 48
3:0
23.11.2016
1.Klasse Ost
1
8
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1043 ± 48
-
Walter Pretis (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1225 ± 48
0:3
23.11.2016
1.Klasse Ost
1
8
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1043 ± 48
-
Herwig Binder (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 48
3:1
23.11.2016
1.Klasse Ost
1
8
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1043 ± 48
-
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2017): 918 ± 54
2:3
14.11.2016
1.Klasse Ost
1
7
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1043 ± 48
-
Raimund Wutte (KELK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 47
1:3
14.11.2016
1.Klasse Ost
1
7
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1043 ± 48
-
Heinz Blümel (KELK2)
RC Punkte (30.06.2017): 455 ± 116
3:0
14.11.2016
1.Klasse Ost
1
7
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1043 ± 48
-
Siegfried Pettauer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1159 ± 48
1:3
03.11.2016
1.Klasse Ost
1
6
Andrej Bac (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 2045 ± 168
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1043 ± 48
3:0
03.11.2016
1.Klasse Ost
1
6
Philip Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1159 ± 61
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1043 ± 48
3:2
03.11.2016
1.Klasse Ost
1
6
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1043 ± 48
2:3
17.10.2016
1.Klasse Ost
1
4
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1043 ± 48
2:3
17.10.2016
1.Klasse Ost
1
4
Claudio Begusch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 48
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1043 ± 48
3:1
17.10.2016
1.Klasse Ost
1
4
Siegfried Magek (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 56
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1043 ± 48
0:3
10.10.2016
1.Klasse Ost
1
3
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1043 ± 48
-
Jonas Hofmeister (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 48
3:2
10.10.2016
1.Klasse Ost
1
3
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1043 ± 48
-
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1078 ± 53
2:3
10.10.2016
1.Klasse Ost
1
3
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1043 ± 48
-
Alexander Verschnig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 43
2:3
03.10.2016
1.Klasse Ost
1
2
Wolfgang Francisci (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 47
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1043 ± 48
0:3
03.10.2016
1.Klasse Ost
1
2
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 48
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1043 ± 48
1:3
03.10.2016
1.Klasse Ost
1
2
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1041 ± 48
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1043 ± 48
0:3
26.09.2016
1.Klasse Ost
1
1
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1043 ± 48
-
Elisabeth Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 72
3:1
26.09.2016
1.Klasse Ost
1
1
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1043 ± 48
-
Ulrike Walter (GURN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 48
3:1
26.09.2016
1.Klasse Ost
1
1
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1043 ± 48
-
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1217 ± 57
1:3
04.04.2016
1.Klasse Ost
2
10
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
-
Arnold Barounig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 51
0:3
04.04.2016
1.Klasse Ost
2
10
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
-
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 50
1:3
04.04.2016
1.Klasse Ost
2
10
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
-
Thomas Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1067 ± 50
1:3
01.04.2016
1.Klasse Ost
2
9
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
-
Peter Jaritz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 61
3:0
01.04.2016
1.Klasse Ost
2
9
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
-
Raimund Wutte (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 48
3:0
01.04.2016
1.Klasse Ost
2
9
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
-
Siegfried Pettauer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1251 ± 50
1:3
08.04.2016
1.Klasse Ost
2
8
Walter Pichler (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 799 ± 66
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
2:3
08.04.2016
1.Klasse Ost
2
8
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 54
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
0:3
08.04.2016
1.Klasse Ost
2
8
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 1246 ± 52
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
3:0
29.02.2016
1.Klasse Ost
2
7
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
-
Herwig Binder (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 49
3:1
29.02.2016
1.Klasse Ost
2
7
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
-
Helmut Kogler (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 55
3:0
29.02.2016
1.Klasse Ost
2
7
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
-
David Schaffer (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1363 ± 56
0:3
04.03.2016
1.Klasse Ost
2
6
Christian Joham (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 48
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
2:3
04.03.2016
1.Klasse Ost
2
6
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 50
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
0:3
04.03.2016
1.Klasse Ost
2
6
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 48
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
3:2
22.02.2016
1.Klasse Ost
2
5
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
-
Günther Langer (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1215 ± 61
3:2
22.02.2016
1.Klasse Ost
2
5
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
-
Florian Wutte (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1262 ± 52
1:3
22.02.2016
1.Klasse Ost
2
5
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
-
Julia Suppnig (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 48
0:3
15.02.2016
1.Klasse Ost
2
4
Hubert Dobrounig (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1218 ± 47
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
2:3
15.02.2016
1.Klasse Ost
2
4
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 52
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
3:2
15.02.2016
1.Klasse Ost
2
4
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 47
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
1:3
01.02.2016
1.Klasse Ost
2
3
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
3:2
01.02.2016
1.Klasse Ost
2
3
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
-
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1150 ± 48
0:3
01.02.2016
1.Klasse Ost
2
3
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
3:2
29.01.2016
1.Klasse Ost
2
2
Mujo Sulejmanovic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1138 ± 48
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
1:3
29.01.2016
1.Klasse Ost
2
2
Dejan Sazdov (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 49
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
3:0
29.01.2016
1.Klasse Ost
2
2
Florian Eichelmüller (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1205 ± 66
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
1:3
07.12.2015
1.Klasse Ost
1
11
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 49
2:3
07.12.2015
1.Klasse Ost
1
11
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 49
2:3
07.12.2015
1.Klasse Ost
1
11
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
-
Lukas Moser (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1291 ± 52
2:3
04.12.2015
1.Klasse Ost
1
10
Ulrike Walter (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 50
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
3:0
04.12.2015
1.Klasse Ost
1
10
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 50
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
3:1
04.12.2015
1.Klasse Ost
1
10
Thomas Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1067 ± 50
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
3:1
23.11.2015
1.Klasse Ost
1
9
Raimund Wutte (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 48
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
3:1
23.11.2015
1.Klasse Ost
1
9
Siegfried Pettauer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1251 ± 50
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
3:1
23.11.2015
1.Klasse Ost
1
9
Heinz Blümel (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 203 ± 151
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
0:3
16.11.2015
1.Klasse Ost
1
8
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 54
3:0
16.11.2015
1.Klasse Ost
1
8
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
-
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 683 ± 90
3:1
16.11.2015
1.Klasse Ost
1
8
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
-
Erich Rautz (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 940 ± 115
3:0
13.11.2015
1.Klasse Ost
1
7
Herwig Binder (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 49
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
3:0
13.11.2015
1.Klasse Ost
1
7
Helmut Kogler (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 55
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
2:3
13.11.2015
1.Klasse Ost
1
7
David Schaffer (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1363 ± 56
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
3:0
02.11.2015
1.Klasse Ost
1
6
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
-
Mario Hartl (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1094 ± 57
3:1
02.11.2015
1.Klasse Ost
1
6
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 48
3:1
02.11.2015
1.Klasse Ost
1
6
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
-
Christian Joham (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 48
0:3
30.10.2015
1.Klasse Ost
1
5
Julia Suppnig (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 48
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
3:1
30.10.2015
1.Klasse Ost
1
5
Florian Wutte (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1262 ± 52
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
3:0
30.10.2015
1.Klasse Ost
1
5
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 51
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
3:1
19.10.2015
1.Klasse Ost
1
4
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
-
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 52
0:3
19.10.2015
1.Klasse Ost
1
4
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
-
Hubert Dobrounig (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1218 ± 47
1:3
19.10.2015
1.Klasse Ost
1
4
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 47
3:1
16.10.2015
1.Klasse Ost
1
3
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
0:3
16.10.2015
1.Klasse Ost
1
3
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1150 ± 48
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
0:3
16.10.2015
1.Klasse Ost
1
3
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
0:3
05.10.2015
1.Klasse Ost
1
2
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
-
Martin Bebawy (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 48
0:3
05.10.2015
1.Klasse Ost
1
2
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
-
Mujo Sulejmanovic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1138 ± 48
3:1
05.10.2015
1.Klasse Ost
1
2
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
-
Zoran Radovcic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 71
3:0
15.04.2015
1.Klasse Ost
2
11
Gerold Malle (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 43
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1087 ± 48
3:0
15.04.2015
1.Klasse Ost
2
11
Josef Wouk (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1373 ± 47
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1087 ± 48
3:0
15.04.2015
1.Klasse Ost
2
11
Phillip Pacher (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1177 ± 42
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1087 ± 48
3:0
08.04.2015
1.Klasse Ost
2
10
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1087 ± 48
-
Martin Czaputa (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 48
3:2
08.04.2015
1.Klasse Ost
2
10
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1087 ± 48
-
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 48
1:3
08.04.2015
1.Klasse Ost
2
10
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1087 ± 48
-
Werner Krassnitzer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1086 ± 48
3:1
17.03.2015
1.Klasse Ost
2
8
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1184 ± 48
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1087 ± 48
3:0
17.03.2015
1.Klasse Ost
2
8
Georg Schreier (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 868 ± 66
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1087 ± 48
1:3
17.03.2015
1.Klasse Ost
2
8
Peter Reisner (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 48
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1087 ± 48
3:0
11.03.2015
1.Klasse Ost
2
7
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1087 ± 48
-
Christian Joham (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1174 ± 47
3:1
11.03.2015
1.Klasse Ost
2
7
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1087 ± 48
-
Wolfgang Schnidar (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1256 ± 51
0:3
11.03.2015
1.Klasse Ost
2
7
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1087 ± 48
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1042 ± 49
3:1
05.03.2015
1.Klasse Ost
2
6
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1106 ± 53
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1087 ± 48
3:2
05.03.2015
1.Klasse Ost
2
6
Martin Czell (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1258 ± 49
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1087 ± 48
3:0
05.03.2015
1.Klasse Ost
2
6
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 705 ± 74
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1087 ± 48
0:3
25.02.2015
1.Klasse Ost
2
5
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1087 ± 48
-
Wolfgang Francisci (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 48
0:3
25.02.2015
1.Klasse Ost
2
5
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1087 ± 48
-
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 47
1:3
25.02.2015
1.Klasse Ost
2
5
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1087 ± 48
-
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 48
3:2
16.02.2015
1.Klasse Ost
2
4
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1043 ± 50
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1087 ± 48
0:3
16.02.2015
1.Klasse Ost
2
4
Martin Samitsch (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1017 ± 51
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1087 ± 48
0:3
04.02.2015
1.Klasse Ost
2
3
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1087 ± 48
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2015): 993 ± 57
3:1
04.02.2015
1.Klasse Ost
2
3
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1087 ± 48
-
Brigitta Muntean (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 49
3:1
04.02.2015
1.Klasse Ost
2
3
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1087 ± 48
-
Mujo Sulejmanovic (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1188 ± 47
2:3
30.01.2015
1.Klasse Ost
2
2
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1103 ± 49
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1087 ± 48
3:1
30.01.2015
1.Klasse Ost
2
2
Thomas Kraßnik (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1070 ± 52
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1087 ± 48
3:2
30.01.2015
1.Klasse Ost
2
2
Lukas Moser (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1308 ± 52
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1087 ± 48
3:1
28.01.2015
1.Klasse Ost
2
1
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1087 ± 48
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 49
2:3
28.01.2015
1.Klasse Ost
2
1
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1087 ± 48
-
Hubert Dobrounig (DSKL)
RC Punkte (30.06.2015): 1212 ± 49
1:3
28.01.2015
1.Klasse Ost
2
1
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1087 ± 48
-
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
0:3
03.12.2014
1.Klasse Ost
1
11
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1087 ± 48
-
Gerold Malle (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 43
1:3
03.12.2014
1.Klasse Ost
1
11
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1087 ± 48
-
Phillip Pacher (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1177 ± 42
2:3
03.12.2014
1.Klasse Ost
1
11
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1087 ± 48
-
Josef Wouk (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1373 ± 47
3:2
24.11.2014
1.Klasse Ost
1
10
Werner Krassnitzer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1086 ± 48
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1087 ± 48
2:3
24.11.2014
1.Klasse Ost
1
10
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 48
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1087 ± 48
3:1
24.11.2014
1.Klasse Ost
1
10
Martin Czaputa (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 48
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1087 ± 48
3:0
12.11.2014
1.Klasse Ost
1
8
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1087 ± 48
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1221 ± 68
1:3
12.11.2014
1.Klasse Ost
1
8
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1087 ± 48
-
Peter Reisner (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 48
1:3
12.11.2014
1.Klasse Ost
1
8
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1087 ± 48
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1184 ± 48
0:3
07.11.2014
1.Klasse Ost
1
7
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1042 ± 49
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1087 ± 48
0:3
07.11.2014
1.Klasse Ost
1
7
Christian Joham (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1174 ± 47
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1087 ± 48
3:1
07.11.2014
1.Klasse Ost
1
7
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1199 ± 69
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1087 ± 48
2:3
13.10.2014
1.Klasse Ost
1
5
Wolfgang Francisci (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 48
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1087 ± 48
3:0
13.10.2014
1.Klasse Ost
1
5
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 48
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1087 ± 48
3:1
13.10.2014
1.Klasse Ost
1
5
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 47
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1087 ± 48
1:3
15.10.2014
1.Klasse Ost
1
4
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1087 ± 48
-
Martin Samitsch (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1017 ± 51
2:3
15.10.2014
1.Klasse Ost
1
4
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1087 ± 48
-
Zdravko Smrtnik (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 65
1:3
15.10.2014
1.Klasse Ost
1
4
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1087 ± 48
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1043 ± 50
3:2
10.10.2014
1.Klasse Ost
1
3
Mujo Sulejmanovic (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1188 ± 47
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1087 ± 48
3:2
10.10.2014
1.Klasse Ost
1
3
Stefan Moser (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1301 ± 54
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1087 ± 48
3:0
10.10.2014
1.Klasse Ost
1
3
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2015): 993 ± 57
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1087 ± 48
3:0
01.10.2014
1.Klasse Ost
1
2
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1087 ± 48
-
Lukas Moser (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1308 ± 52
0:3
01.10.2014
1.Klasse Ost
1
2
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1087 ± 48
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1103 ± 49
3:0
01.10.2014
1.Klasse Ost
1
2
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1087 ± 48
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 51
0:3
22.09.2014
1.Klasse Ost
1
1
Hubert Dobrounig (DSKL)
RC Punkte (30.06.2015): 1212 ± 49
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1087 ± 48
2:3
22.09.2014
1.Klasse Ost
1
1
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 49
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1087 ± 48
1:3
22.09.2014
1.Klasse Ost
1
1
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1087 ± 48
3:0
25.04.2014
Entscheidung 2.Klasse
1
1
Adolf Glöckler (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 1340 ± 66
-
Gerhard Starzacher sen. (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 48
3:0
25.04.2014
Entscheidung 2.Klasse
1
1
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 53
-
Gerhard Starzacher sen. (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 48
1:3
25.04.2014
Entscheidung 2.Klasse
1
1
Wolfgang Pertl (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 1383 ± 68
-
Gerhard Starzacher sen. (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 48
3:0
07.04.2014
2.Klasse Ost
2
11
Gerhard Starzacher sen. (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 48
-
Martin Walter Messner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 49
3:0
07.04.2014
2.Klasse Ost
2
11
Gerhard Starzacher sen. (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 48
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 50
3:0
07.04.2014
2.Klasse Ost
2
11
Gerhard Starzacher sen. (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 48
-
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 819 ± 68
3:2
04.04.2014
2.Klasse Ost
2
10
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2014): 858 ± 53
-
Gerhard Starzacher sen. (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 48
0:3
04.04.2014
2.Klasse Ost
2
10
Phillip Pacher (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 40
-
Gerhard Starzacher sen. (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 48
3:1
04.04.2014
2.Klasse Ost
2
10
Gerold Malle (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 39
-
Gerhard Starzacher sen. (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 48
2:3
24.03.2014
2.Klasse Ost
2
9
Gerhard Starzacher sen. (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 48
-
Ulrike Walter (GURN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1083 ± 47
3:1
24.03.2014
2.Klasse Ost
2
9
Gerhard Starzacher sen. (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 48
-
Elisabeth Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 48
0:3
24.03.2014
2.Klasse Ost
2
9
Gerhard Starzacher sen. (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 48
-
Andreas Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 52
1:3
17.03.2014
2.Klasse Ost
2
8
Norbert Matitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 47
-
Gerhard Starzacher sen. (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 48
2:3
17.03.2014
2.Klasse Ost
2
8
Martin Czaputa (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 51
-
Gerhard Starzacher sen. (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 48
3:0
17.03.2014
2.Klasse Ost
2
8
Werner Krassnitzer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1079 ± 48
-
Gerhard Starzacher sen. (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 48
3:0
11.03.2014
2.Klasse Ost
2
7
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2014): 934 ± 51
-
Gerhard Starzacher sen. (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 48
2:3
11.03.2014
2.Klasse Ost
2
7
Gerhard Friedrich (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2014): 839 ± 60
-
Gerhard Starzacher sen. (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 48
2:3
11.03.2014
2.Klasse Ost
2
7
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 60
-
Gerhard Starzacher sen. (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 48
1:3
03.03.2014
2.Klasse Ost
2
6
Gerhard Starzacher sen. (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 48
-
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
3:1
03.03.2014
2.Klasse Ost
2
6
Gerhard Starzacher sen. (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 48
-
Franz Spöcklberger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 49
3:2
03.03.2014
2.Klasse Ost
2
6
Gerhard Starzacher sen. (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 48
-
Günter Stauber (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 965 ± 51
3:2
24.02.2014
2.Klasse Ost
2
5
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1127 ± 49
-
Gerhard Starzacher sen. (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 48
3:1
24.02.2014
2.Klasse Ost
2
5
Wigant Omelko (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1046 ± 57
-
Gerhard Starzacher sen. (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 48
3:2
24.02.2014
2.Klasse Ost
2
5
Ursula Omelko (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 851 ± 83
-
Gerhard Starzacher sen. (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 48
0:3
19.02.2014
2.Klasse Ost
2
4
Gerhard Starzacher sen. (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 48
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 49
3:2
19.02.2014
2.Klasse Ost
2
4
Gerhard Starzacher sen. (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 48
-
Martin Samitsch (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 49
3:1
27.01.2014
2.Klasse Ost
2
2
Gerhard Starzacher sen. (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 48
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 49
3:1
27.01.2014
2.Klasse Ost
2
2
Gerhard Starzacher sen. (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 48
-
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 54
3:0
27.01.2014
2.Klasse Ost
2
2
Gerhard Starzacher sen. (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 48
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 772 ± 59
3:0
28.01.2014
2.Klasse Ost
2
1
Gerhard Starzacher (SITT)
RC Punkte (30.06.2014): 1128 ± 50
-
Gerhard Starzacher sen. (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 48
1:3
28.01.2014
2.Klasse Ost
2
1
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2014): 1009 ± 56
-
Gerhard Starzacher sen. (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 48
3:2
28.01.2014
2.Klasse Ost
2
1
Andreas Oschwaut (SITT)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 49
-
Gerhard Starzacher sen. (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 48
3:0
09.12.2013
2.Klasse Ost
1
11
Martin Walter Messner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 49
-
Gerhard Starzacher sen. (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 48
0:3
09.12.2013
2.Klasse Ost
1
11
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 50
-
Gerhard Starzacher sen. (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 48
1:3
09.12.2013
2.Klasse Ost
1
11
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 819 ± 68
-
Gerhard Starzacher sen. (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 48
1:3
05.12.2013
2.Klasse Ost
1
10
Gerhard Starzacher sen. (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 48
-
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2014): 858 ± 53
3:0
05.12.2013
2.Klasse Ost
1
10
Gerhard Starzacher sen. (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 48
-
Phillip Pacher (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 40
2:3
05.12.2013
2.Klasse Ost
1
10
Gerhard Starzacher sen. (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 48
-
Gerold Malle (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 39
3:1
29.11.2013
2.Klasse Ost
1
9
Elisabeth Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 48
-
Gerhard Starzacher sen. (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 48
3:2
29.11.2013
2.Klasse Ost
1
9
Andreas Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 52
-
Gerhard Starzacher sen. (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 48
3:0
29.11.2013
2.Klasse Ost
1
9
Ulrike Walter (GURN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1083 ± 47
-
Gerhard Starzacher sen. (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 48
0:3
18.11.2013
2.Klasse Ost
1
8
Gerhard Starzacher sen. (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 48
-
Hansjörg Gober (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 66
3:1
18.11.2013
2.Klasse Ost
1
8
Gerhard Starzacher sen. (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 48
-
Werner Krassnitzer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1079 ± 48
3:0
18.11.2013
2.Klasse Ost
1
8
Gerhard Starzacher sen. (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 48
-
Norbert Matitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 47
2:3
13.11.2013
2.Klasse Ost
1
7
Gerhard Starzacher sen. (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 48
-
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 60
3:0
13.11.2013
2.Klasse Ost
1
7
Gerhard Starzacher sen. (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 48
-
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2014): 934 ± 51
3:1
13.11.2013
2.Klasse Ost
1
7
Gerhard Starzacher sen. (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 48
-
Gerhard Friedrich (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2014): 839 ± 60
3:1
08.11.2013
2.Klasse Ost
1
6
Günter Stauber (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 965 ± 51
-
Gerhard Starzacher sen. (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 48
0:3
08.11.2013
2.Klasse Ost
1
6
Franz Spöcklberger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 49
-
Gerhard Starzacher sen. (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 48
0:3
08.11.2013
2.Klasse Ost
1
6
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
-
Gerhard Starzacher sen. (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 48
2:3
28.10.2013
2.Klasse Ost
1
5
Gerhard Starzacher sen. (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 48
-
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1127 ± 49
2:3
28.10.2013
2.Klasse Ost
1
5
Gerhard Starzacher sen. (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 48
-
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 877 ± 57
3:1
28.10.2013
2.Klasse Ost
1
5
Gerhard Starzacher sen. (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 48
-
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1007 ± 49
3:0
21.10.2013
2.Klasse Ost
1
4
Martin Samitsch (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 49
-
Gerhard Starzacher sen. (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 48
2:3
21.10.2013
2.Klasse Ost
1
4
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 49
-
Gerhard Starzacher sen. (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 48
3:0
21.10.2013
2.Klasse Ost
1
4
Zdravko Smrtnik (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1257 ± 59
-
Gerhard Starzacher sen. (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 48
3:1
03.10.2013
2.Klasse Ost
1
2
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 54
-
Gerhard Starzacher sen. (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 48
3:0
03.10.2013
2.Klasse Ost
1
2
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 49
-
Gerhard Starzacher sen. (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 48
3:2
03.10.2013
2.Klasse Ost
1
2
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 772 ± 59
-
Gerhard Starzacher sen. (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 48
0:3
30.09.2013
2.Klasse Ost
1
1
Gerhard Starzacher sen. (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 48
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 61
3:0
30.09.2013
2.Klasse Ost
1
1
Gerhard Starzacher sen. (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 48
-
Andreas Oschwaut (SITT)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 49
2:3
30.09.2013
2.Klasse Ost
1
1
Gerhard Starzacher sen. (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 48
-
Gerhard Starzacher (SITT)
RC Punkte (30.06.2014): 1128 ± 50
3:1
15.04.2013
2. Klasse Ost
2
11
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 49
-
Gerhard Starzacher sen. (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 47
2:3
15.04.2013
2. Klasse Ost
2
11
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 961 ± 50
-
Gerhard Starzacher sen. (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 47
1:3
15.04.2013
2. Klasse Ost
2
11
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1040 ± 50
-
Gerhard Starzacher sen. (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 47
0:3
08.04.2013
2. Klasse Ost
2
10
Gerhard Starzacher sen. (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 47
-
Martin Czaputa (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1162 ± 47
1:3
08.04.2013
2. Klasse Ost
2
10
Gerhard Starzacher sen. (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 47
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 47
1:3
04.04.2013
2. Klasse Ost
2
9
Mirko Matijasevic (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1730 ± 148
-
Gerhard Starzacher sen. (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 47
3:0
04.04.2013
2. Klasse Ost
2
9
Martin Czell (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1278 ± 52
-
Gerhard Starzacher sen. (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 47
3:2
04.04.2013
2. Klasse Ost
2
9
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 50
-
Gerhard Starzacher sen. (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 47
3:0
18.03.2013
2. Klasse Ost
2
8
Gerhard Starzacher sen. (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 47
-
Zdravko Smrtnik (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1295 ± 58
0:3
18.03.2013
2. Klasse Ost
2
8
Gerhard Starzacher sen. (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 47
-
Martin Samitsch (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 972 ± 49
3:1
18.03.2013
2. Klasse Ost
2
8
Gerhard Starzacher sen. (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 47
-
Gerhard Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 48
3:1
14.03.2013
2. Klasse Ost
2
7
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 824 ± 63
-
Gerhard Starzacher sen. (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 47
0:3
14.03.2013
2. Klasse Ost
2
7
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 52
-
Gerhard Starzacher sen. (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 47
0:3
14.03.2013
2. Klasse Ost
2
7
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 49
-
Gerhard Starzacher sen. (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 47
1:3
04.03.2013
2. Klasse Ost
2
6
Gerhard Starzacher sen. (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 47
-
Ursula Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 860 ± 54
3:0
04.03.2013
2. Klasse Ost
2
6
Gerhard Starzacher sen. (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 47
-
Wigant Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 48
1:3
04.03.2013
2. Klasse Ost
2
6
Gerhard Starzacher sen. (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 47
-
Christian Gelter (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
3:0
26.02.2013
2. Klasse Ost
2
5
Gerhard Starzacher (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 1182 ± 54
-
Gerhard Starzacher sen. (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 47
2:3
26.02.2013
2. Klasse Ost
2
5
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 984 ± 49
-
Gerhard Starzacher sen. (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 47
3:2
26.02.2013
2. Klasse Ost
2
5
Andreas Oschwaut (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 998 ± 50
-
Gerhard Starzacher sen. (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 47
3:1
18.02.2013
2. Klasse Ost
2
4
Gerhard Starzacher sen. (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 47
-
Christian Joham (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1032 ± 52
3:1
18.02.2013
2. Klasse Ost
2
4
Gerhard Starzacher sen. (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 47
-
Wolfgang Schnidar (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1279 ± 56
0:3
18.02.2013
2. Klasse Ost
2
4
Gerhard Starzacher sen. (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 47
-
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 49
3:2
04.02.2013
2. Klasse Ost
2
3
Konrad Krainer (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 793 ± 62
-
Gerhard Starzacher sen. (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 47
0:3
04.02.2013
2. Klasse Ost
2
3
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1062 ± 47
-
Gerhard Starzacher sen. (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 47
1:3
04.02.2013
2. Klasse Ost
2
3
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1225 ± 51
-
Gerhard Starzacher sen. (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 47
3:1
30.01.2013
2. Klasse Ost
2
2
Gerhard Starzacher sen. (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 47
-
Matthias Kaufmann (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 42
0:3
30.01.2013
2. Klasse Ost
2
2
Gerhard Starzacher sen. (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 47
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
3:0
30.01.2013
2. Klasse Ost
2
2
Gerhard Starzacher sen. (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 47
-
Stefan Moser (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1370 ± 48
0:3
24.01.2013
2. Klasse Ost
2
1
Elisabeth Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1025 ± 49
-
Gerhard Starzacher sen. (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 47
3:2
24.01.2013
2. Klasse Ost
2
1
Thomas Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 48
-
Gerhard Starzacher sen. (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 47
3:1
24.01.2013
2. Klasse Ost
2
1
Ulrike Walter (GURN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1143 ± 48
-
Gerhard Starzacher sen. (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 47
0:3
03.12.2012
2. Klasse Ost
1
11
Gerhard Starzacher sen. (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 47
-
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 961 ± 50
3:1
03.12.2012
2. Klasse Ost
1
11
Gerhard Starzacher sen. (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 47
-
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1040 ± 50
1:3
03.12.2012
2. Klasse Ost
1
11
Gerhard Starzacher sen. (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 47
-
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 49
0:3
27.11.2012
2. Klasse Ost
1
10
Martin Czaputa (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1162 ± 47
-
Gerhard Starzacher sen. (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 47
0:3
27.11.2012
2. Klasse Ost
1
10
Hartmann Schleifer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 68
-
Gerhard Starzacher sen. (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 47
3:1
27.11.2012
2. Klasse Ost
1
10
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 47
-
Gerhard Starzacher sen. (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 47
3:0
19.11.2012
2. Klasse Ost
1
9
Gerhard Starzacher sen. (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 47
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 783 ± 73
3:0
19.11.2012
2. Klasse Ost
1
9
Gerhard Starzacher sen. (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 47
-
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 50
3:2
19.11.2012
2. Klasse Ost
1
9
Gerhard Starzacher sen. (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 47
-
Martin Czell (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1278 ± 52
2:3
15.11.2012
2. Klasse Ost
1
8
Martin Samitsch (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 972 ± 49
-
Gerhard Starzacher sen. (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 47
3:1
15.11.2012
2. Klasse Ost
1
8
Gerhard Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 48
-
Gerhard Starzacher sen. (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 47
3:0
15.11.2012
2. Klasse Ost
1
8
Zdravko Smrtnik (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1295 ± 58
-
Gerhard Starzacher sen. (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 47
3:1
05.11.2012
2. Klasse Ost
1
7
Gerhard Starzacher sen. (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 47
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 52
3:0
05.11.2012
2. Klasse Ost
1
7
Gerhard Starzacher sen. (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 47
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 49
3:0
05.11.2012
2. Klasse Ost
1
7
Gerhard Starzacher sen. (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 47
-
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 824 ± 63
3:0
02.11.2012
2. Klasse Ost
1
6
Christian Gelter (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
-
Gerhard Starzacher sen. (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 47
3:2
02.11.2012
2. Klasse Ost
1
6
Ursula Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 860 ± 54
-
Gerhard Starzacher sen. (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 47
0:3
02.11.2012
2. Klasse Ost
1
6
Wigant Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 48
-
Gerhard Starzacher sen. (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 47
3:2
22.10.2012
2. Klasse Ost
1
5
Gerhard Starzacher sen. (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 47
-
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 984 ± 49
2:3
22.10.2012
2. Klasse Ost
1
5
Gerhard Starzacher sen. (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 47
-
Patrick Kogler (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 1030 ± 60
3:1
22.10.2012
2. Klasse Ost
1
5
Gerhard Starzacher sen. (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 47
-
Andreas Oschwaut (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 998 ± 50
0:3
19.10.2012
2. Klasse Ost
1
4
German Valentin Pichler (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1033 ± 58
-
Gerhard Starzacher sen. (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 47
1:3
19.10.2012
2. Klasse Ost
1
4
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 49
-
Gerhard Starzacher sen. (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 47
3:1
19.10.2012
2. Klasse Ost
1
4
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1212 ± 57
-
Gerhard Starzacher sen. (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 47
1:3
08.10.2012
2. Klasse Ost
1
3
Gerhard Starzacher sen. (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 47
-
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1225 ± 51
0:3
08.10.2012
2. Klasse Ost
1
3
Gerhard Starzacher sen. (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 47
-
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1062 ± 47
0:3
08.10.2012
2. Klasse Ost
1
3
Gerhard Starzacher sen. (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 47
-
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 52
0:3
05.10.2012
2. Klasse Ost
1
2
Stefan Moser (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1370 ± 48
-
Gerhard Starzacher sen. (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 47
3:0
05.10.2012
2. Klasse Ost
1
2
Brigitta Muntean (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1045 ± 45
-
Gerhard Starzacher sen. (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 47
3:0
05.10.2012
2. Klasse Ost
1
2
Matthias Kaufmann (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 42
-
Gerhard Starzacher sen. (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 47
3:0
24.09.2012
2. Klasse Ost
1
1
Gerhard Starzacher sen. (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 47
-
Elisabeth Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1025 ± 49
3:1
24.09.2012
2. Klasse Ost
1
1
Gerhard Starzacher sen. (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 47
-
Thomas Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 48
1:3
24.09.2012
2. Klasse Ost
1
1
Gerhard Starzacher sen. (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 47
-
Ulrike Walter (GURN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1143 ± 48
2:3
19.04.2012
3. Klasse C
2
11
Walter Pichler (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 57
-
Gerhard Starzacher sen. (SGBV)
RC Punkte (30.06.2012): 1096 ± 75
0:3
19.04.2012
3. Klasse C
2
11
Anton Koban (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 540 ± 110
-
Gerhard Starzacher sen. (SGBV)
RC Punkte (30.06.2012): 1096 ± 75
0:3
19.04.2012
3. Klasse C
2
11
Martin Czell (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1236 ± 61
-
Gerhard Starzacher sen. (SGBV)
RC Punkte (30.06.2012): 1096 ± 75
3:1
01.03.2012
3. Klasse C
2
5
Kasimir Oraze (NLUD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1034 ± 56
-
Gerhard Starzacher sen. (SGBV)
RC Punkte (30.06.2012): 1096 ± 75
0:3
01.03.2012
3. Klasse C
2
5
Martin Oraze (NLUD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 60
-
Gerhard Starzacher sen. (SGBV)
RC Punkte (30.06.2012): 1096 ± 75
3:2
01.03.2012
3. Klasse C
2
5
Andraz Kregar (NLUD3)
RC Punkte (30.06.2012): 926 ± 54
-
Gerhard Starzacher sen. (SGBV)
RC Punkte (30.06.2012): 1096 ± 75
0:3
09.12.2011
3. Klasse C
1
11
Gerhard Starzacher sen. (SGBV)
RC Punkte (30.06.2012): 1096 ± 75
-
Martin Czell (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1236 ± 61
0:3
09.12.2011
3. Klasse C
1
11
Gerhard Starzacher sen. (SGBV)
RC Punkte (30.06.2012): 1096 ± 75
-
Johann Rauter (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 513 ± 89
3:0
09.12.2011
3. Klasse C
1
11
Gerhard Starzacher sen. (SGBV)
RC Punkte (30.06.2012): 1096 ± 75
-
Walter Jonach (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 54
0:3
22.10.2011
ASKÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
Senioren
Andrej Godec (PAUL)
RC Punkte (30.06.2012): 1731 ± 59
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2012): 1096 ± 75
N
22.10.2011
ASKÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
Einzel B (1. Klasse)
Jaka Veber (VILL)
RC Punkte (30.06.2012): 1568 ± 71
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2012): 1096 ± 75
N
22.10.2011
ASKÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
Einzel A (Unterliga)
Stefan Münzer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2012): 1308 ± 58
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2012): 1096 ± 75
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung