XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Helmut Risser
(
RC-Graph
), 207 Spiele, 83 Siege, 124 Niederlagen, Siegerquote: 40,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1.Klasse West (2018/2019)
1.Klasse West (2017/2018)
1.Klasse West (2015/2016)
1.Klasse West (2014/2015)
2. Klasse West (2011/2012)
2.Klasse West (2016/2017)
2.Klasse West (2015/2016)
2.Klasse West (2014/2015)
3. Klasse West (2012/2013)
3.Klasse West (2013/2014)
ASVÖ Landesmeisterschaften 2014 (2014/2015)
KTTV Landesmeisterschaften 2017 (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adlassnig Paul
Adlassnig Peter
Affritsch Alexander
Aschenwald Stefan
Bao Li-Ming
Belavic Polona
Brajevic Ahmed
Brajevic Senad
Buchacher Herbert
Buh Rudi
Dobrounig Hubert
Eberhard Michael
Egartner Raphael
Einspieler Robert
Feigenspan Günther
Feuerabend Bettina
Freunschlag Gert
Gallob Thomas
Gasser Johann
Gietler Helmut
Guldenbrein Leopold
Haas Daniela
Hackl Adolf
Hafner Gerhard
Hassler Ernst
Hauke Manuel
Hergenhan Sabrina
Hofer Christian
Hofmeister Siegfried
Hraschan Helmut
Huber Andreas
Huber Maximilian
Jakobitsch Herbert
Janesch Sarah
Jonke Arthur
Juwan Franz
Kaltenbrunner Hermann
Kaschitz Ernst
Kastiunig Alexander
Keuschnig Peter
Kofler Herbert
Kogler Helmut
Kranabetter Georg
Krassnitzer Werner
Kreuzberger Monika
Kummer Claudia
Kummer Heinz
Kusternik Helmut
Langner Flynn
Leitgeb Barbara
Leitgeb Fabio
Lenz Ingo
Lieber Kevin
Lodron Susanne
Lux Franz
Matitz Norbert
Mauracher Josef
Mayer Rudolf
Mayer Willibald
Melcher Dominik
Melcher Hans
Meschik Christoph
Mitsche Jakob
Moser Herbert
Muntean Brigitta
Mörtl Michael
Müller Christoph
Müller Heinz
Müller Karin
Nemcik Lukas
Neudert Bernd
Obernosterer Philipp
Oberwalder Julian
Orasche Romario
Oschwaut Andreas
Pandel Roman
Penker David
Penker Helmut
Pirker Michael
Polzer David Philip
Prett Tobias
Puggl Mathias
Puggl Simone
Pöllinger Raphael
Pühringer Karl
Quantschnig Siegfried
Raffelsberger Christian
Rainer Noah
Rasse Anna
Raunikar Heinz
Rehor Johann
Reissner Mario
Riedl Christoph
Ringitscher Anton
Roditsch Rainer
Sattlegger Erwin
Schabus Günther
Schleifer Hartmann
Schnabl Julian
Schnabl Rupert
Schneider Doris
Schreier Georg
Schwarz Karl
Schätzer Evelyn
Schätzer Gerald
Schätzer Horst
Schögl Lion
Schützlhoffer Werner
Segula Kiara
Seywald Adolf
Stefler Markus
Steinthaler Peter
Steinwender Walter
Stibiel Paolo
Stingler Marco
Stingler Roman
Strohmaier Harald
Strohmayer Manfred
Stubner Peter
Teuffenbach Oliver
Truskaller Josef
Umele Franz
Urschitz David
Vouk Christian
Weber Hans-Peter
Weber Martin
Weinstich Dieter
Werginz Josef
Winkler Roland
Witzelnig Nico
Ye Julia
Zhang Berkeley
Spieler aller Vereine
ANNA
BERG
DSFA
DSKL
HEGE
KELK
KÖTT
LEPE
NLUD
OSSI
POLV
SGFU
SGLV
SGMS
SPIT
THMA
VILL
VÖLK
alle
S
N
31.01.2019
1.Klasse West
2
2
Helmut Risser (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 898 ± 80
-
Oliver Teuffenbach (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1058 ± 44
0:3
31.01.2019
1.Klasse West
2
2
Helmut Risser (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 898 ± 80
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2019): 827 ± 59
1:3
12.04.2018
1.Klasse West
2
10
Helmut Risser (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 959 ± 55
-
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 50
0:3
12.04.2018
1.Klasse West
2
10
Helmut Risser (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 959 ± 55
-
Andreas Oschwaut (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 48
3:2
12.04.2018
1.Klasse West
2
10
Helmut Risser (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 959 ± 55
-
Peter Stubner (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 51
0:3
06.04.2018
1.Klasse West
2
9
Christian Hofer (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1073 ± 55
-
Helmut Risser (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 959 ± 55
3:0
06.04.2018
1.Klasse West
2
9
Christian Raffelsberger (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 52
-
Helmut Risser (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 959 ± 55
3:0
22.03.2018
1.Klasse West
2
8
Helmut Risser (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 959 ± 55
-
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 47
0:3
22.03.2018
1.Klasse West
2
8
Helmut Risser (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 959 ± 55
-
Josef Mauracher (DSKL)
RC Punkte (30.06.2018): 793 ± 111
3:0
22.03.2018
1.Klasse West
2
8
Helmut Risser (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 959 ± 55
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2018): 1043 ± 48
3:2
28.02.2018
1.Klasse West
2
5
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
-
Helmut Risser (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 959 ± 55
3:0
28.02.2018
1.Klasse West
2
5
Tobias Prett (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 51
-
Helmut Risser (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 959 ± 55
3:0
28.02.2018
1.Klasse West
2
5
Noah Rainer (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 44
-
Helmut Risser (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 959 ± 55
3:0
26.01.2018
1.Klasse West
2
1
David Philip Polzer (VELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 49
-
Helmut Risser (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 959 ± 55
3:0
26.01.2018
1.Klasse West
2
1
Hermann Kaltenbrunner (VELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 54
-
Helmut Risser (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 959 ± 55
3:1
26.01.2018
1.Klasse West
2
1
Herbert Kofler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1221 ± 55
-
Helmut Risser (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 959 ± 55
3:0
10.12.2017
KTTV Landesmeisterschaften 2017
Einzel F - max. 1000 RC-Punkte
Roland Winkler (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 875 ± 52
-
Helmut Risser (SEEB)
RC Punkte (30.06.2018): 959 ± 55
2:3
10.12.2017
KTTV Landesmeisterschaften 2017
Einzel F - max. 1000 RC-Punkte
Helmut Risser (SEEB)
RC Punkte (30.06.2018): 959 ± 55
-
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 54
0:3
10.12.2017
KTTV Landesmeisterschaften 2017
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 57
-
Helmut Risser (SEEB)
RC Punkte (30.06.2018): 959 ± 55
3:0
10.12.2017
KTTV Landesmeisterschaften 2017
Einzel D - max. 1400 RC-Punkte
Helmut Kogler (ANNA)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 49
-
Helmut Risser (SEEB)
RC Punkte (30.06.2018): 959 ± 55
3:1
10.12.2017
KTTV Landesmeisterschaften 2017
Herren Einzel offen
Franz Juwan (HEGE)
RC Punkte (30.06.2018): 1099 ± 71
-
Helmut Risser (SEEB)
RC Punkte (30.06.2018): 959 ± 55
3:1
06.12.2017
1.Klasse West
1
10
Peter Stubner (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 51
-
Helmut Risser (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 959 ± 55
3:1
06.12.2017
1.Klasse West
1
10
Andreas Oschwaut (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 48
-
Helmut Risser (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 959 ± 55
3:0
06.12.2017
1.Klasse West
1
10
Alexander Affritsch (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 49
-
Helmut Risser (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 959 ± 55
3:0
23.11.2017
1.Klasse West
1
9
Helmut Risser (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 959 ± 55
-
David Urschitz (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 58
0:3
23.11.2017
1.Klasse West
1
9
Helmut Risser (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 959 ± 55
-
Hans-Peter Weber (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1043 ± 66
1:3
23.11.2017
1.Klasse West
1
9
Helmut Risser (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 959 ± 55
-
Christian Raffelsberger (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 52
3:2
20.11.2017
1.Klasse West
1
8
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2018): 1043 ± 48
-
Helmut Risser (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 959 ± 55
3:0
20.11.2017
1.Klasse West
1
8
Hubert Dobrounig (DSKL)
RC Punkte (30.06.2018): 1217 ± 54
-
Helmut Risser (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 959 ± 55
1:3
10.11.2017
1.Klasse West
1
6
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
-
Helmut Risser (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 959 ± 55
3:0
10.11.2017
1.Klasse West
1
6
Polona Belavic (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1354 ± 60
-
Helmut Risser (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 959 ± 55
3:0
10.11.2017
1.Klasse West
1
6
Kiara Segula (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1281 ± 47
-
Helmut Risser (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 959 ± 55
3:0
12.10.2017
1.Klasse West
1
3
Helmut Risser (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 959 ± 55
-
Roman Stingler (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 53
2:3
12.10.2017
1.Klasse West
1
3
Helmut Risser (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 959 ± 55
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 49
1:3
05.10.2017
1.Klasse West
1
2
Siegfried Quantschnig (NLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 49
-
Helmut Risser (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 959 ± 55
3:1
05.10.2017
1.Klasse West
1
2
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1473 ± 66
-
Helmut Risser (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 959 ± 55
3:2
05.10.2017
1.Klasse West
1
2
Johann Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1080 ± 55
-
Helmut Risser (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 959 ± 55
3:1
28.09.2017
1.Klasse West
1
1
Helmut Risser (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 959 ± 55
-
Peter Steinthaler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 946 ± 64
1:3
28.09.2017
1.Klasse West
1
1
Helmut Risser (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 959 ± 55
-
David Philip Polzer (VELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 49
0:3
28.09.2017
1.Klasse West
1
1
Helmut Risser (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 959 ± 55
-
Christian Vouk (VELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1375 ± 49
1:3
06.04.2017
2.Klasse West
2
11
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 48
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
3:0
06.04.2017
2.Klasse West
2
11
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 48
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 50
3:2
06.04.2017
2.Klasse West
2
11
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 48
-
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 48
2:3
30.03.2017
2.Klasse West
2
10
Harald Strohmaier (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 47
-
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 48
0:3
30.03.2017
2.Klasse West
2
10
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
-
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 48
1:3
23.03.2017
2.Klasse West
2
9
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 48
-
Franz Lux (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 803 ± 52
3:2
23.03.2017
2.Klasse West
2
9
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 48
-
Hans Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 48
3:1
23.03.2017
2.Klasse West
2
9
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 48
-
Rupert Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 51
3:0
09.03.2017
2.Klasse West
2
7
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 48
-
Rudolf Mayer (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 882 ± 55
0:3
09.03.2017
2.Klasse West
2
7
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 48
-
Lukas Nemcik (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 67
3:0
09.03.2017
2.Klasse West
2
7
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 48
-
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 960 ± 52
3:2
13.03.2017
2.Klasse West
2
6
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 902 ± 48
-
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 48
3:0
13.03.2017
2.Klasse West
2
6
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 47
-
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 48
3:1
13.03.2017
2.Klasse West
2
6
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 49
-
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 48
2:3
08.02.2017
2.Klasse West
2
4
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 689 ± 59
-
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 48
0:3
08.02.2017
2.Klasse West
2
4
Karl Schwarz (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 58
-
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 48
0:3
08.02.2017
2.Klasse West
2
4
Nico Witzelnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 979 ± 53
-
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 48
3:0
01.02.2017
2.Klasse West
2
3
Lion Schögl (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 47
-
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 48
2:3
01.02.2017
2.Klasse West
2
3
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 935 ± 52
-
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 48
1:3
01.02.2017
2.Klasse West
2
3
Ernst Hassler (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 47
-
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 48
0:3
26.01.2017
2.Klasse West
2
2
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 48
-
Kiara Segula (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 47
0:3
26.01.2017
2.Klasse West
2
2
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 48
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
2:3
26.01.2017
2.Klasse West
2
2
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 48
-
Paolo Stibiel (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 60
0:3
19.01.2017
2.Klasse West
2
1
Georg Schreier (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 50
-
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 48
3:1
19.01.2017
2.Klasse West
2
1
Martin Weber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 52
-
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 48
3:0
19.01.2017
2.Klasse West
2
1
Brigitta Muntean (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 873 ± 45
-
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 48
1:3
09.12.2016
2.Klasse West
1
10
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 48
-
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
0:3
09.12.2016
2.Klasse West
1
10
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 48
-
Jakob Mitsche (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 52
1:3
09.12.2016
2.Klasse West
1
10
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 48
-
Herbert Moser (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 795 ± 67
3:1
28.11.2016
2.Klasse West
1
9
Hans Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 48
-
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 48
3:1
28.11.2016
2.Klasse West
1
9
Rupert Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 51
-
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 48
3:1
28.11.2016
2.Klasse West
1
9
Franz Lux (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 803 ± 52
-
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 48
1:3
22.11.2016
2.Klasse West
1
8
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 48
-
Noah Rainer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1059 ± 48
2:3
22.11.2016
2.Klasse West
1
8
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 48
-
Raphael Egartner (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 45
2:3
22.11.2016
2.Klasse West
1
8
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 48
-
Raphael Pöllinger (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 46
3:1
18.11.2016
2.Klasse West
1
7
Rudolf Mayer (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 882 ± 55
-
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 48
1:3
18.11.2016
2.Klasse West
1
7
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 960 ± 52
-
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 48
3:2
18.11.2016
2.Klasse West
1
7
Lukas Nemcik (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 67
-
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 48
0:3
28.10.2016
2.Klasse West
1
5
Roman Stingler (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 937 ± 47
-
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 48
1:3
28.10.2016
2.Klasse West
1
5
Peter Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1058 ± 50
-
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 48
3:0
28.10.2016
2.Klasse West
1
5
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 53
-
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 48
3:2
20.10.2016
2.Klasse West
1
4
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 48
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 689 ± 59
3:2
20.10.2016
2.Klasse West
1
4
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 48
-
Karl Schwarz (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 58
3:0
20.10.2016
2.Klasse West
1
4
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 48
-
Anton Ringitscher (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 64
3:0
13.10.2016
2.Klasse West
1
3
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 48
-
Ernst Hassler (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 47
2:3
13.10.2016
2.Klasse West
1
3
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 48
-
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 935 ± 52
1:3
13.10.2016
2.Klasse West
1
3
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 48
-
Doris Schneider (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1017 ± 54
2:3
06.10.2016
2.Klasse West
1
2
Markus Stefler (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 635 ± 62
-
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 48
0:3
06.10.2016
2.Klasse West
1
2
Paolo Stibiel (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 60
-
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 48
3:0
06.10.2016
2.Klasse West
1
2
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
-
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 48
3:2
29.09.2016
2.Klasse West
1
1
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 48
-
Brigitta Muntean (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 873 ± 45
3:2
29.09.2016
2.Klasse West
1
1
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 48
-
Martin Weber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 52
0:3
29.09.2016
2.Klasse West
1
1
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 48
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 57
3:1
10.03.2016
1.Klasse West
2
7
Helmut Risser (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 868 ± 57
-
Siegfried Hofmeister (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1178 ± 51
0:3
10.03.2016
1.Klasse West
2
7
Helmut Risser (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 868 ± 57
-
Evelyn Schätzer (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 59
1:3
10.03.2016
1.Klasse West
2
7
Helmut Risser (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 868 ± 57
-
Horst Schätzer (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1559 ± 63
0:3
04.03.2016
2.Klasse West
2
6
Roman Stingler (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 893 ± 50
-
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 868 ± 57
3:0
04.03.2016
2.Klasse West
2
6
Peter Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 53
-
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 868 ± 57
3:0
04.03.2016
2.Klasse West
2
6
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 53
-
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 868 ± 57
3:0
22.02.2016
2.Klasse West
2
5
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 49
-
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 868 ± 57
3:1
22.02.2016
2.Klasse West
2
5
Franz Lux (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 892 ± 73
-
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 868 ± 57
0:3
22.02.2016
2.Klasse West
2
5
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 49
-
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 868 ± 57
3:1
18.02.2016
2.Klasse West
2
4
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 868 ± 57
-
Hermann Kaltenbrunner (VELD6)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 48
1:3
18.02.2016
2.Klasse West
2
4
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 868 ± 57
-
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2016): 893 ± 52
1:3
18.02.2016
2.Klasse West
2
4
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 868 ± 57
-
Dominik Melcher (VELD6)
RC Punkte (30.06.2016): 886 ± 48
0:3
28.01.2016
2.Klasse West
2
2
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 868 ± 57
-
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 48
0:3
28.01.2016
2.Klasse West
2
2
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 868 ± 57
-
Simone Puggl (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 77
3:2
28.01.2016
2.Klasse West
2
2
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 868 ± 57
-
Mathias Puggl (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 54
0:3
03.12.2015
2.Klasse West
1
10
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 868 ± 57
-
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 75
1:3
03.12.2015
2.Klasse West
1
10
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 868 ± 57
-
Li-Ming Bao (VILL2)
RC Punkte (30.06.2016): 725 ± 52
3:0
03.12.2015
2.Klasse West
1
10
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 868 ± 57
-
Sabrina Hergenhan (VILL2)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 48
3:0
27.11.2015
2.Klasse West
1
9
Helmut Gietler (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 55
-
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 868 ± 57
3:1
27.11.2015
2.Klasse West
1
9
Philipp Obernosterer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 42
-
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 868 ± 57
3:1
27.11.2015
2.Klasse West
1
9
Berkeley Zhang (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
-
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 868 ± 57
3:2
17.11.2015
2.Klasse West
1
8
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 868 ± 57
-
Michael Mörtl (THMA)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 56
3:0
17.11.2015
2.Klasse West
1
8
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 868 ± 57
-
Alexander Kastiunig (THMA)
RC Punkte (30.06.2016): 514 ± 89
3:0
17.11.2015
2.Klasse West
1
8
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 868 ± 57
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 57
3:1
11.11.2015
2.Klasse West
1
7
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
-
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 868 ± 57
3:2
11.11.2015
2.Klasse West
1
7
Karin Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 664 ± 57
-
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 868 ± 57
0:3
11.11.2015
2.Klasse West
1
7
Rudolf Mayer (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 881 ± 53
-
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 868 ± 57
3:1
05.11.2015
2.Klasse West
1
6
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 868 ± 57
-
Peter Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 53
1:3
05.11.2015
2.Klasse West
1
6
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 868 ± 57
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 53
1:3
05.11.2015
2.Klasse West
1
6
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 868 ± 57
-
Marco Stingler (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 772 ± 81
3:2
29.10.2015
2.Klasse West
1
5
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 868 ± 57
-
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 49
2:3
29.10.2015
2.Klasse West
1
5
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 868 ± 57
-
Franz Lux (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 892 ± 73
3:2
29.10.2015
2.Klasse West
1
5
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 868 ± 57
-
Franz Umele (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 60
3:0
01.10.2015
2.Klasse West
1
1
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 868 ± 57
-
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 49
1:3
01.10.2015
2.Klasse West
1
1
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 868 ± 57
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 49
0:3
01.10.2015
2.Klasse West
1
1
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 868 ± 57
-
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 900 ± 49
3:1
24.03.2015
2.Klasse West
2
9
Helmut Risser (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 62
-
Hans Melcher (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 51
1:3
24.03.2015
2.Klasse West
2
9
Helmut Risser (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 62
-
Kevin Lieber (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 1029 ± 55
3:1
24.03.2015
2.Klasse West
2
9
Helmut Risser (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 62
-
Franz Umele (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 878 ± 53
2:3
17.03.2015
2.Klasse West
2
8
Bernd Neudert (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1008 ± 51
-
Helmut Risser (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 62
3:0
17.03.2015
2.Klasse West
2
8
Siegfried Hofmeister (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1057 ± 53
-
Helmut Risser (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 62
3:0
17.03.2015
2.Klasse West
2
8
Daniela Haas (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2015): 667 ± 67
-
Helmut Risser (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 62
1:3
11.03.2015
1.Klasse West
2
7
Christian Raffelsberger (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 53
-
Helmut Risser (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 62
2:3
11.03.2015
1.Klasse West
2
7
Julian Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 56
-
Helmut Risser (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 62
3:0
11.03.2015
1.Klasse West
2
7
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 55
-
Helmut Risser (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 62
2:3
16.11.2014
ASVÖ Landesmeisterschaften 2014
Bewerb E 3. Kl
Helmut Risser (SEEB)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 62
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 61
N
10.04.2014
3.Klasse West
2
11
Senad Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 52
-
Helmut Risser (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 875 ± 54
1:3
10.04.2014
3.Klasse West
2
11
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 51
-
Helmut Risser (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 875 ± 54
0:3
12.03.2014
3.Klasse West
2
7
Susanne Lodron (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2014): 743 ± 52
-
Helmut Risser (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 875 ± 54
0:3
12.03.2014
3.Klasse West
2
7
Dieter Weinstich (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2014): 953 ± 55
-
Helmut Risser (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 875 ± 54
3:2
12.03.2014
3.Klasse West
2
7
Heinz Kummer (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 54
-
Helmut Risser (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 875 ± 54
1:3
07.03.2014
3.Klasse West
2
5
Franz Umele (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 55
-
Helmut Risser (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 875 ± 54
1:3
07.03.2014
3.Klasse West
2
5
Günther Feigenspan (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2014): 765 ± 51
-
Helmut Risser (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 875 ± 54
3:0
07.03.2014
3.Klasse West
2
5
Kevin Lieber (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 77
-
Helmut Risser (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 875 ± 54
1:3
20.02.2014
3.Klasse West
2
4
Helmut Risser (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 875 ± 54
-
Li-Ming Bao (VILL5)
RC Punkte (30.06.2014): 855 ± 44
3:1
20.02.2014
3.Klasse West
2
4
Helmut Risser (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 875 ± 54
-
Julia Ye (VILL5)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 40
3:1
20.02.2014
3.Klasse West
2
4
Helmut Risser (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 875 ± 54
-
Markus Stefler (VILL5)
RC Punkte (30.06.2014): 266 ± 72
3:0
06.02.2014
3.Klasse West
2
3
Helmut Risser (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 875 ± 54
-
Josef Truskaller (SPIT5)
RC Punkte (30.06.2014): 629 ± 55
3:0
06.02.2014
3.Klasse West
2
3
Helmut Risser (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 875 ± 54
-
Julian Oberwalder (SPIT5)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 53
1:3
06.02.2014
3.Klasse West
2
3
Helmut Risser (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 875 ± 54
-
Maximilian Huber (SPIT5)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 49
3:2
05.02.2014
3.Klasse West
2
2
Erwin Sattlegger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 50
-
Helmut Risser (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 875 ± 54
2:3
05.02.2014
3.Klasse West
2
2
Georg Kranabetter (BERG2)
RC Punkte (30.06.2014): 729 ± 50
-
Helmut Risser (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 875 ± 54
1:3
05.02.2014
3.Klasse West
2
2
Mario Reissner (BERG2)
RC Punkte (30.06.2014): 685 ± 56
-
Helmut Risser (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 875 ± 54
0:3
12.12.2013
3.Klasse West
1
11
Helmut Risser (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 875 ± 54
-
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2014): 584 ± 55
3:0
12.12.2013
3.Klasse West
1
11
Helmut Risser (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 875 ± 54
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 51
3:0
12.12.2013
3.Klasse West
1
11
Helmut Risser (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 875 ± 54
-
Senad Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 52
2:3
03.12.2013
3.Klasse West
1
10
Monika Kreuzberger (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2014): 824 ± 63
-
Helmut Risser (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 875 ± 54
0:3
03.12.2013
3.Klasse West
1
10
Gert Freunschlag (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 54
-
Helmut Risser (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 875 ± 54
3:2
03.12.2013
3.Klasse West
1
10
Bernd Neudert (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 53
-
Helmut Risser (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 875 ± 54
3:1
28.11.2013
3.Klasse West
1
9
Helmut Risser (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 875 ± 54
-
Christoph Meschik (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2014): 890 ± 44
1:3
28.11.2013
3.Klasse West
1
9
Helmut Risser (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 875 ± 54
-
Fabio Leitgeb (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 51
0:3
28.11.2013
3.Klasse West
1
9
Helmut Risser (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 875 ± 54
-
Lion Schögl (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 46
0:3
14.11.2013
3.Klasse West
1
7
Helmut Risser (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 875 ± 54
-
Dieter Weinstich (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2014): 953 ± 55
1:3
14.11.2013
3.Klasse West
1
7
Helmut Risser (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 875 ± 54
-
Barbara Leitgeb (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2014): 650 ± 114
3:0
14.11.2013
3.Klasse West
1
7
Helmut Risser (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 875 ± 54
-
Karl Pühringer (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2014): 661 ± 60
3:0
31.10.2013
3.Klasse West
1
5
Helmut Risser (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 875 ± 54
-
Helmut Hraschan (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2014): 493 ± 93
3:0
31.10.2013
3.Klasse West
1
5
Helmut Risser (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 875 ± 54
-
Günther Feigenspan (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2014): 765 ± 51
3:2
31.10.2013
3.Klasse West
1
5
Helmut Risser (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 875 ± 54
-
Werner Schützlhoffer (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2014): 487 ± 91
3:0
14.10.2013
3.Klasse West
1
3
Julian Oberwalder (SPIT5)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 53
-
Helmut Risser (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 875 ± 54
3:1
14.10.2013
3.Klasse West
1
3
Maximilian Huber (SPIT5)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 49
-
Helmut Risser (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 875 ± 54
1:3
14.10.2013
3.Klasse West
1
3
Josef Truskaller (SPIT5)
RC Punkte (30.06.2014): 629 ± 55
-
Helmut Risser (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 875 ± 54
0:3
03.10.2013
3.Klasse West
1
2
Helmut Risser (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 875 ± 54
-
Georg Kranabetter (BERG2)
RC Punkte (30.06.2014): 729 ± 50
3:2
03.10.2013
3.Klasse West
1
2
Helmut Risser (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 875 ± 54
-
Mario Reissner (BERG2)
RC Punkte (30.06.2014): 685 ± 56
3:0
03.10.2013
3.Klasse West
1
2
Helmut Risser (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 875 ± 54
-
Erwin Sattlegger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 50
3:1
20.02.2013
3. Klasse West
2
4
Christoph Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 941 ± 45
-
Helmut Risser (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 79
3:1
20.02.2013
3. Klasse West
2
4
Stefan Aschenwald (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 44
-
Helmut Risser (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 79
3:0
20.02.2013
3. Klasse West
2
4
Manuel Hauke (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1049 ± 48
-
Helmut Risser (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 79
3:0
04.10.2012
3. Klasse West
1
2
Helmut Risser (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 79
-
Gert Freunschlag (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2013): 813 ± 50
1:3
04.10.2012
3. Klasse West
1
2
Helmut Risser (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 79
-
Bernd Neudert (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2013): 910 ± 51
2:3
04.10.2012
3. Klasse West
1
2
Helmut Risser (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 79
-
Adolf Hackl (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2013): 670 ± 51
1:3
28.11.2011
2. Klasse West
1
10
Rainer Roditsch (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1471 ± 61
-
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 73
3:0
28.11.2011
2. Klasse West
1
10
Walter Steinwender (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1059 ± 54
-
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 73
3:0
28.11.2011
2. Klasse West
1
10
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1071 ± 53
-
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 73
3:1
24.11.2011
2. Klasse West
1
9
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 73
-
Heinz Raunikar (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 873 ± 70
3:0
24.11.2011
2. Klasse West
1
9
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 73
-
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1362 ± 55
0:3
24.11.2011
2. Klasse West
1
9
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 73
-
Sarah Janesch (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 40
3:1
18.11.2011
2. Klasse West
1
8
David Penker (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2012): 916 ± 53
-
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 73
3:0
18.11.2011
2. Klasse West
1
8
Flynn Langner (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2012): 956 ± 52
-
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 73
3:0
18.11.2011
2. Klasse West
1
8
Helmut Penker (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2012): 791 ± 66
-
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 73
0:3
03.11.2011
2. Klasse West
1
6
Christian Raffelsberger (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2012): 1175 ± 50
-
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 73
3:1
03.11.2011
2. Klasse West
1
6
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 50
-
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 73
3:1
03.11.2011
2. Klasse West
1
6
Günther Feigenspan (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2012): 987 ± 50
-
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 73
3:1
27.10.2011
2. Klasse West
1
5
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 73
-
Hartmann Schleifer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 57
3:0
27.10.2011
2. Klasse West
1
5
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 73
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1179 ± 52
1:3
27.10.2011
2. Klasse West
1
5
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 73
-
Michael Eberhard (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1378 ± 52
0:3
20.10.2011
2. Klasse West
1
4
Herbert Buchacher (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 768 ± 83
-
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 73
2:3
20.10.2011
2. Klasse West
1
4
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 55
-
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 73
3:1
20.10.2011
2. Klasse West
1
4
Michael Mörtl (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 94
-
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 73
0:3
11.10.2011
2. Klasse West
1
3
Manfred Strohmayer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 49
-
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 73
3:0
11.10.2011
2. Klasse West
1
3
Gerald Schätzer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1254 ± 54
-
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 73
3:0
11.10.2011
2. Klasse West
1
3
Herbert Jakobitsch (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 53
-
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 73
3:1
06.10.2011
2. Klasse West
1
2
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 73
-
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1332 ± 80
1:3
06.10.2011
2. Klasse West
1
2
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 73
-
Christoph Riedl (VILL2)
RC Punkte (30.06.2012): 947 ± 53
1:3
06.10.2011
2. Klasse West
1
2
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 73
-
Robert Einspieler (VILL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1195 ± 52
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung