XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Philipp Mitschey
(
RC-Graph
), 317 Spiele, 146 Siege, 171 Niederlagen, Siegerquote: 46,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost (2012/2013)
1.Klasse Ost (2015/2016)
1.Klasse Ost (2014/2015)
1.Klasse Ost (2013/2014)
2. Klasse Ost (2011/2012)
3. Klasse C (2011/2012)
ASKÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten) (2011/2012)
Unterliga Ost (2016/2017)
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2011/2012 (K+S) (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Bebawy Martin
Beckmann Mike
Bergmann Manuel
Binder Herwig
Blümel Heinz
Czaputa Martin
Czell Martin
Darnhofer Harald
Dobrounig Hubert
Dohr Melanie
Fabel Karl-Heinz
Ferlic Mario
Figge Martin
Flechl Günther
Francisci Wolfgang
Friedrich Gerhard
Fritz Thomas
Fröhlich Bruno
Gelter Christian
Gober Hansjörg
Gratzer Walter
Grimschitz Florian
Gutschi Ewald
Gutschi Martin
Gutschi Thomas
Hafner Gerhard
Hartl Mario
Hegeler Brigitte
Herzog Lukas
Hirt Christian
Hofmeister Rolf
Huber Andreas
Ibounig Peter
Joham Christian
Jonach Walter
Kaschitz Ernst
Kaufmann Matthias
Kogler Helmut
Koller Josef
Kollmann Gerhard
Korba Thomas
Koroschetz Michael
Kramer Herbert
Krassnitzer Werner
Kraßnik Elisabeth
Kraßnik Thomas
Köchl Wolfgang
Lampl Oliver
Langer Günther
Leitner Klaus
Lemberger Heimo
Liu Manfred
Macher Manfred
Magek Siegfried
Maierhofer Ernst
Malle Gerold
Markovic Igor
Matijasevic Mirko
Matschek Gerhard
Matschitsch Josef sen.
Mauracher Josef
Messner Martin Walter
Monsberger Harald
Moser Stefan
Muntean Brigitta
Murold Walter
Münzer Stefan
Nekam Robert
Neumayr Erwin
Niemetz Bernhard
Novak Dieter
Obmann Karl
Offner Anton
Offner Matthias Adrian
Omelko Markus sen.
Omelko Ursula
Oraze Manuel
Pacher Phillip
Pagitz Walter
Penker David
Perkonig Thomas
Petschnig Thomas
Pettauer Siegfried
Pichler German Valentin
Pichler Walter
Plessl Gerhard
Prasch Herwig
Radovcic Zoran
Rainer Karl
Rautz Erich
Rehor Johann
Reisner Peter
Rom Theodor
Samitsch Martin
Sazdov Dejan
Scheriau Bernhard
Schildberger Hubert
Schnidar Wolfgang
Schoi Hansjörg
Sellmeister Lorenz
Siebenhofer Alexander
Siebenhofer Johannes
Singewald Benjamin
Sparouz Egmont
Spöcklberger Franz
Starzacher Gerhard
Starzacher Gerhard sen.
Stipek Mario
Sulejmanovic Mujo
Suppnig Julia
Thaler Christopher
Traußnig Gerald
Tschreppitsch Julia
Unterrainer Stephan
Urisk Ernst
Uschnig Martha
Valentin Winfried
Varch Andreas
Veber Jaka
Veratschnig Mario
Verdnik Friedmund
Verdnik Manfred
Walter Ulrike
Waltl-Dobernik Marie
Walzl Michael
Walzl Walter
Warrasch Emanuel
Wassner Fritz
Weissegger Josef
Weissnegger Friedrich
Wendegass Mario
Wolbank Hartwig
Worsch Florian
Wouk Josef
Wutte Florian
Wutte Raimund
Zechner Kurt
Ziervogel Herbert
Zinterl Franz
Spieler aller Vereine
ANNA
BKLR
BRÜK
DSFE
DSKL
DSVE
GALZ
GURN
HEGE
KAC
KBSV
KELK
KIRB
KNI
KÖTT
LAVA
LENZ
LIEB
MARG
MASA
NEUD
PAUL
SGBV
SKLW
SPEW
SPIT
VILL
VÖLK
VÖLM
WOBE
alle
S
N
24.03.2017
Unterliga Ost
2
9
Igor Markovic (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 55
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1168 ± 56
3:2
24.03.2017
Unterliga Ost
2
9
Oliver Lampl (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 52
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1168 ± 56
2:3
24.03.2017
Unterliga Ost
2
9
Josef Wouk (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1276 ± 48
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1168 ± 56
3:2
17.03.2017
Unterliga Ost
2
8
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1168 ± 56
-
Bernhard Niemetz (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1542 ± 58
0:3
17.03.2017
Unterliga Ost
2
8
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1168 ± 56
-
Gerold Malle (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1389 ± 48
1:3
03.03.2017
Unterliga Ost
2
6
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1168 ± 56
-
Julia Suppnig (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1306 ± 50
0:3
03.03.2017
Unterliga Ost
2
6
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1168 ± 56
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1129 ± 58
3:0
24.02.2017
Unterliga Ost
2
5
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1168 ± 56
-
Martin Figge (MASA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1369 ± 53
0:3
24.02.2017
Unterliga Ost
2
5
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1168 ± 56
-
Christopher Thaler (MASA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1354 ± 53
0:3
10.02.2017
Unterliga Ost
2
4
Egmont Sparouz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1424 ± 52
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1168 ± 56
3:0
10.02.2017
Unterliga Ost
2
4
Bernhard Scheriau (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 91
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1168 ± 56
2:3
10.02.2017
Unterliga Ost
2
4
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1184 ± 54
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1168 ± 56
3:1
03.02.2017
Unterliga Ost
2
3
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1168 ± 56
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1256 ± 53
2:3
03.02.2017
Unterliga Ost
2
3
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1168 ± 56
-
Matthias Kaufmann (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1372 ± 54
2:3
26.01.2017
Unterliga Ost
2
2
Theodor Rom (KELK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1275 ± 52
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1168 ± 56
3:0
26.01.2017
Unterliga Ost
2
2
Klaus Leitner (KELK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1312 ± 52
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1168 ± 56
3:0
02.12.2016
Unterliga Ost
1
9
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1168 ± 56
-
Oliver Lampl (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 52
0:3
02.12.2016
Unterliga Ost
1
9
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1168 ± 56
-
Igor Markovic (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 55
3:2
25.11.2016
Unterliga Ost
1
8
Phillip Pacher (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1395 ± 48
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1168 ± 56
3:0
25.11.2016
Unterliga Ost
1
8
Bernhard Niemetz (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1542 ± 58
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1168 ± 56
3:0
18.11.2016
Unterliga Ost
1
7
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1168 ± 56
-
Josef Weissegger (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1335 ± 54
0:3
18.11.2016
Unterliga Ost
1
7
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1168 ± 56
-
Ernst Urisk (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1399 ± 55
0:3
04.11.2016
Unterliga Ost
1
6
Julia Suppnig (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1306 ± 50
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1168 ± 56
2:3
04.11.2016
Unterliga Ost
1
6
Florian Wutte (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1341 ± 55
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1168 ± 56
3:0
21.10.2016
Unterliga Ost
1
4
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1168 ± 56
-
Egmont Sparouz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1424 ± 52
0:3
21.10.2016
Unterliga Ost
1
4
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1168 ± 56
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1184 ± 54
3:1
21.10.2016
Unterliga Ost
1
4
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1168 ± 56
-
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1067 ± 64
3:1
14.10.2016
Unterliga Ost
1
3
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1256 ± 53
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1168 ± 56
0:3
14.10.2016
Unterliga Ost
1
3
Matthias Kaufmann (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1372 ± 54
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1168 ± 56
3:1
07.10.2016
Unterliga Ost
1
2
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1168 ± 56
-
Klaus Leitner (KELK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1312 ± 52
2:3
07.10.2016
Unterliga Ost
1
2
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1168 ± 56
-
Florian Grimschitz (KELK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1423 ± 63
0:3
26.09.2016
Unterliga Ost
1
1
Alexander Siebenhofer (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1570 ± 56
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1168 ± 56
3:0
26.09.2016
Unterliga Ost
1
1
Johannes Siebenhofer (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1453 ± 53
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1168 ± 56
3:0
15.04.2016
1.Klasse Ost
2
11
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 49
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1137 ± 47
3:0
15.04.2016
1.Klasse Ost
2
11
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 49
-
Thomas Korba (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 871 ± 88
3:0
15.04.2016
1.Klasse Ost
2
11
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 49
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1205 ± 49
3:1
04.04.2016
1.Klasse Ost
2
10
Raimund Wutte (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 48
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 49
1:3
04.04.2016
1.Klasse Ost
2
10
Siegfried Pettauer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1251 ± 50
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 49
3:2
04.04.2016
1.Klasse Ost
2
10
Heinz Blümel (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 203 ± 151
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 49
0:3
01.04.2016
1.Klasse Ost
2
9
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 49
-
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 1246 ± 52
0:3
01.04.2016
1.Klasse Ost
2
9
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 49
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 54
3:0
01.04.2016
1.Klasse Ost
2
9
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 49
-
Walter Pichler (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 799 ± 66
3:0
11.03.2016
1.Klasse Ost
2
7
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 49
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 50
3:2
11.03.2016
1.Klasse Ost
2
7
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 49
-
Christian Joham (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 48
3:2
11.03.2016
1.Klasse Ost
2
7
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 49
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 48
3:0
26.02.2016
1.Klasse Ost
2
5
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 49
-
Hubert Dobrounig (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1218 ± 47
3:0
26.02.2016
1.Klasse Ost
2
5
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 49
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 47
2:3
26.02.2016
1.Klasse Ost
2
5
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 49
-
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 52
3:0
19.02.2016
1.Klasse Ost
2
4
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1150 ± 48
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 49
3:0
19.02.2016
1.Klasse Ost
2
4
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 49
3:2
19.02.2016
1.Klasse Ost
2
4
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 49
3:1
04.02.2016
1.Klasse Ost
2
3
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 49
-
Dejan Sazdov (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 49
3:1
04.02.2016
1.Klasse Ost
2
3
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 49
-
Mujo Sulejmanovic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1138 ± 48
3:0
04.02.2016
1.Klasse Ost
2
3
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 49
-
Martin Bebawy (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 48
3:2
22.01.2016
1.Klasse Ost
2
1
Elisabeth Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 867 ± 75
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 49
2:3
22.01.2016
1.Klasse Ost
2
1
Thomas Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1067 ± 50
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 49
0:3
22.01.2016
1.Klasse Ost
2
1
Mario Veratschnig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 586 ± 112
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 49
0:3
07.12.2015
1.Klasse Ost
1
11
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1137 ± 47
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 49
0:3
07.12.2015
1.Klasse Ost
1
11
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 49
2:3
07.12.2015
1.Klasse Ost
1
11
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1205 ± 49
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 49
3:1
04.12.2015
1.Klasse Ost
1
10
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 49
-
Heinz Blümel (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 203 ± 151
3:1
04.12.2015
1.Klasse Ost
1
10
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 49
-
Siegfried Pettauer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1251 ± 50
2:3
04.12.2015
1.Klasse Ost
1
10
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 49
-
Raimund Wutte (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 48
3:0
27.11.2015
1.Klasse Ost
1
9
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 683 ± 90
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 49
1:3
27.11.2015
1.Klasse Ost
1
9
Erich Rautz (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 940 ± 115
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 49
0:3
27.11.2015
1.Klasse Ost
1
9
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 94
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 49
0:3
24.11.2015
1.Klasse Ost
1
8
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 49
-
Walter Gratzer (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2016): 739 ± 58
3:1
24.11.2015
1.Klasse Ost
1
8
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 49
-
Helmut Kogler (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 55
3:0
24.11.2015
1.Klasse Ost
1
8
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 49
-
Herwig Binder (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 49
3:2
13.11.2015
1.Klasse Ost
1
7
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 50
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 49
3:2
13.11.2015
1.Klasse Ost
1
7
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 48
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 49
0:3
13.11.2015
1.Klasse Ost
1
7
Christian Joham (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 48
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 49
2:3
05.11.2015
1.Klasse Ost
1
6
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 49
-
Julia Suppnig (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 48
3:2
05.11.2015
1.Klasse Ost
1
6
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 49
-
Brigitte Hegeler (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 913 ± 51
3:1
05.11.2015
1.Klasse Ost
1
6
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 49
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 51
3:2
02.11.2015
1.Klasse Ost
1
5
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 47
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 49
3:2
02.11.2015
1.Klasse Ost
1
5
Hubert Dobrounig (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1218 ± 47
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 49
3:2
02.11.2015
1.Klasse Ost
1
5
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 52
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 49
0:3
23.10.2015
1.Klasse Ost
1
4
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 49
-
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1150 ± 48
2:3
23.10.2015
1.Klasse Ost
1
4
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 49
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
3:1
23.10.2015
1.Klasse Ost
1
4
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 49
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
3:0
28.09.2015
1.Klasse Ost
1
1
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 49
-
Ulrike Walter (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 50
3:2
28.09.2015
1.Klasse Ost
1
1
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 49
-
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 50
3:2
28.09.2015
1.Klasse Ost
1
1
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 49
-
Thomas Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1067 ± 50
3:0
10.04.2015
1.Klasse Ost
2
10
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1042 ± 49
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 51
3:2
10.04.2015
1.Klasse Ost
2
10
Wolfgang Schnidar (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1256 ± 51
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 51
3:2
10.04.2015
1.Klasse Ost
2
10
Christian Joham (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1174 ± 47
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 51
2:3
27.03.2015
1.Klasse Ost
2
9
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 51
-
Martin Czell (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1258 ± 49
3:1
27.03.2015
1.Klasse Ost
2
9
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 51
-
Mirko Matijasevic (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1502 ± 75
0:3
27.03.2015
1.Klasse Ost
2
9
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 51
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 705 ± 74
3:0
13.03.2015
1.Klasse Ost
2
7
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 51
-
Martin Samitsch (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1017 ± 51
3:1
13.03.2015
1.Klasse Ost
2
7
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 51
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1043 ± 50
3:0
06.03.2015
1.Klasse Ost
2
6
Stefan Moser (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1301 ± 54
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 51
2:3
06.03.2015
1.Klasse Ost
2
6
Brigitta Muntean (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 49
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 51
0:3
06.03.2015
1.Klasse Ost
2
6
Mujo Sulejmanovic (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1188 ± 47
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 51
0:3
23.02.2015
1.Klasse Ost
2
5
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 48
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 51
2:3
23.02.2015
1.Klasse Ost
2
5
Martin Czaputa (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 48
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 51
3:2
23.02.2015
1.Klasse Ost
2
5
Werner Krassnitzer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1086 ± 48
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 51
1:3
20.02.2015
1.Klasse Ost
2
4
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 51
-
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
0:3
20.02.2015
1.Klasse Ost
2
4
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 51
-
Hubert Dobrounig (DSKL)
RC Punkte (30.06.2015): 1212 ± 49
3:2
20.02.2015
1.Klasse Ost
2
4
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 51
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 49
3:1
04.02.2015
1.Klasse Ost
2
3
Josef Wouk (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1373 ± 47
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 51
3:0
04.02.2015
1.Klasse Ost
2
3
Herbert Kramer (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1261 ± 51
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 51
2:3
04.02.2015
1.Klasse Ost
2
3
Gerold Malle (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 43
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 51
3:1
02.12.2014
1.Klasse Ost
1
11
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1184 ± 48
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 51
3:1
02.12.2014
1.Klasse Ost
1
11
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 51
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 51
1:3
02.12.2014
1.Klasse Ost
1
11
Peter Reisner (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 48
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 51
2:3
28.11.2014
1.Klasse Ost
1
10
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 51
-
Wolfgang Schnidar (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1256 ± 51
3:1
28.11.2014
1.Klasse Ost
1
10
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 51
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1042 ± 49
3:0
28.11.2014
1.Klasse Ost
1
10
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 51
-
Christian Joham (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1174 ± 47
3:0
20.11.2014
1.Klasse Ost
1
9
Martin Czell (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1258 ± 49
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 51
0:3
20.11.2014
1.Klasse Ost
1
9
Mirko Matijasevic (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1502 ± 75
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 51
3:0
20.11.2014
1.Klasse Ost
1
9
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1106 ± 53
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 51
1:3
31.10.2014
1.Klasse Ost
1
6
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 51
-
Stefan Moser (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1301 ± 54
0:3
31.10.2014
1.Klasse Ost
1
6
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 51
-
Mujo Sulejmanovic (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1188 ± 47
1:3
31.10.2014
1.Klasse Ost
1
6
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 51
-
Brigitta Muntean (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 49
3:0
24.10.2014
1.Klasse Ost
1
5
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 51
-
Martin Czaputa (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 48
0:3
24.10.2014
1.Klasse Ost
1
5
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 51
-
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 48
3:2
20.10.2014
1.Klasse Ost
1
4
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 49
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 51
2:3
20.10.2014
1.Klasse Ost
1
4
Hubert Dobrounig (DSKL)
RC Punkte (30.06.2015): 1212 ± 49
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 51
3:0
20.10.2014
1.Klasse Ost
1
4
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 51
0:3
10.10.2014
1.Klasse Ost
1
3
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 51
-
Gerold Malle (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 43
2:3
10.10.2014
1.Klasse Ost
1
3
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 51
-
Phillip Pacher (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1177 ± 42
3:0
10.10.2014
1.Klasse Ost
1
3
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 51
-
Josef Wouk (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1373 ± 47
0:3
01.10.2014
1.Klasse Ost
1
2
Friedmund Verdnik (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1103 ± 69
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 51
3:1
01.10.2014
1.Klasse Ost
1
2
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1113 ± 48
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 51
2:3
01.10.2014
1.Klasse Ost
1
2
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1087 ± 48
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 51
0:3
11.04.2014
1.Klasse Ost
2
11
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 49
-
Michael Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1278 ± 46
1:3
11.04.2014
1.Klasse Ost
2
11
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 49
-
Martin Figge (MASA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 47
2:3
11.04.2014
1.Klasse Ost
2
11
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 49
-
Thomas Perkonig (MASA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1344 ± 50
3:2
31.03.2014
1.Klasse Ost
2
10
Josef Mauracher (DSKL)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 89
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 49
1:3
31.03.2014
1.Klasse Ost
2
10
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2014): 1292 ± 48
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 49
3:0
31.03.2014
1.Klasse Ost
2
10
Hubert Dobrounig (DSKL)
RC Punkte (30.06.2014): 1292 ± 49
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 49
3:1
28.03.2014
1.Klasse Ost
2
9
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 49
-
Mirko Matijasevic (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1497 ± 75
0:3
28.03.2014
1.Klasse Ost
2
9
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 49
-
Martin Czell (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 48
0:3
28.03.2014
1.Klasse Ost
2
9
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 49
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 66
3:1
14.03.2014
1.Klasse Ost
2
7
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 49
-
Wolfgang Francisci (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1214 ± 47
3:2
14.03.2014
1.Klasse Ost
2
7
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 49
-
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 49
1:3
14.03.2014
1.Klasse Ost
2
7
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 49
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 46
2:3
07.03.2014
1.Klasse Ost
2
6
Wolfgang Schnidar (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 48
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 49
3:2
07.03.2014
1.Klasse Ost
2
6
Christian Joham (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 49
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 49
0:3
07.03.2014
1.Klasse Ost
2
6
Mario Hartl (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 49
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 49
1:3
28.02.2014
1.Klasse Ost
2
5
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 49
-
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1122 ± 50
1:3
28.02.2014
1.Klasse Ost
2
5
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 49
-
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
2:3
28.02.2014
1.Klasse Ost
2
5
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 49
-
Gerhard Friedrich (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 839 ± 60
3:1
21.02.2014
1.Klasse Ost
2
4
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1093 ± 54
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 49
0:3
21.02.2014
1.Klasse Ost
2
4
Mujo Sulejmanovic (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1204 ± 48
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 49
2:3
21.02.2014
1.Klasse Ost
2
4
Brigitta Muntean (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 50
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 49
1:3
14.02.2014
1.Klasse Ost
2
3
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 49
-
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
3:2
14.02.2014
1.Klasse Ost
2
3
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 49
-
Florian Grimschitz (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 51
2:3
14.02.2014
1.Klasse Ost
2
3
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 49
-
Siegfried Pettauer (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1225 ± 48
0:3
30.01.2014
1.Klasse Ost
2
2
Erwin Neumayr (KAC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 52
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 49
3:0
30.01.2014
1.Klasse Ost
2
2
Zoran Radovcic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1254 ± 49
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 49
3:2
30.01.2014
1.Klasse Ost
2
2
Christopher Thaler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1394 ± 51
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 49
3:0
24.01.2014
1.Klasse Ost
2
1
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 49
-
Florian Wutte (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 50
2:3
24.01.2014
1.Klasse Ost
2
1
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 49
-
Mario Stipek (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1094 ± 51
3:0
14.12.2013
1.Klasse Ost
1
11
Martin Figge (MASA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 47
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 49
0:3
14.12.2013
1.Klasse Ost
1
11
Michael Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1278 ± 46
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 49
3:0
14.12.2013
1.Klasse Ost
1
11
Thomas Perkonig (MASA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1344 ± 50
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 49
3:1
06.12.2013
1.Klasse Ost
1
10
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 49
-
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2014): 1292 ± 48
1:3
06.12.2013
1.Klasse Ost
1
10
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 49
-
Hubert Dobrounig (DSKL)
RC Punkte (30.06.2014): 1292 ± 49
2:3
28.11.2013
1.Klasse Ost
1
9
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1204 ± 51
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 49
3:0
28.11.2013
1.Klasse Ost
1
9
Martin Czell (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 48
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 49
3:0
28.11.2013
1.Klasse Ost
1
9
Mirko Matijasevic (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1497 ± 75
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 49
3:0
15.11.2013
1.Klasse Ost
1
7
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 49
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 49
1:3
15.11.2013
1.Klasse Ost
1
7
Wolfgang Francisci (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1214 ± 47
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 49
3:0
15.11.2013
1.Klasse Ost
1
7
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 46
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 49
3:2
08.11.2013
1.Klasse Ost
1
6
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 49
-
Wolfgang Schnidar (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 48
2:3
08.11.2013
1.Klasse Ost
1
6
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 49
-
Mario Hartl (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 49
1:3
08.11.2013
1.Klasse Ost
1
6
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 49
-
Christian Joham (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 49
1:3
28.10.2013
1.Klasse Ost
1
5
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1270 ± 49
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 49
3:0
28.10.2013
1.Klasse Ost
1
5
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1122 ± 50
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 49
1:3
28.10.2013
1.Klasse Ost
1
5
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 49
3:0
25.10.2013
1.Klasse Ost
1
4
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 49
-
Herwig Binder (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2014): 968 ± 90
3:1
25.10.2013
1.Klasse Ost
1
4
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 49
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1093 ± 54
3:0
25.10.2013
1.Klasse Ost
1
4
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 49
-
Brigitta Muntean (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 50
3:2
04.10.2013
1.Klasse Ost
1
2
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 49
-
Erwin Neumayr (KAC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 52
0:3
04.10.2013
1.Klasse Ost
1
2
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 49
-
Christopher Thaler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1394 ± 51
1:3
04.10.2013
1.Klasse Ost
1
2
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 49
-
Zoran Radovcic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1254 ± 49
1:3
25.09.2013
1.Klasse Ost
1
1
Florian Wutte (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 50
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 49
3:1
25.09.2013
1.Klasse Ost
1
1
Christian Hirt (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1413 ± 55
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 49
3:0
25.09.2013
1.Klasse Ost
1
1
Mario Stipek (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1094 ± 51
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 49
0:3
19.04.2013
1. Klasse Ost
2
11
Florian Wutte (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1230 ± 49
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1127 ± 49
3:1
19.04.2013
1. Klasse Ost
2
11
Herbert Kramer (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1390 ± 53
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1127 ± 49
3:0
19.04.2013
1. Klasse Ost
2
11
Mario Stipek (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 49
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1127 ± 49
2:3
04.04.2013
1. Klasse Ost
2
9
Wolfgang Francisci (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1197 ± 50
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1127 ± 49
3:0
04.04.2013
1. Klasse Ost
2
9
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1127 ± 49
3:0
04.04.2013
1. Klasse Ost
2
9
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 48
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1127 ± 49
3:0
22.03.2013
1. Klasse Ost
2
8
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1127 ± 49
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2013): 785 ± 91
3:0
22.03.2013
1. Klasse Ost
2
8
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1127 ± 49
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2013): 1023 ± 53
3:2
22.03.2013
1. Klasse Ost
2
8
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1127 ± 49
-
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 49
0:3
13.03.2013
1. Klasse Ost
2
7
Thomas Perkonig (MASA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1366 ± 50
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1127 ± 49
3:0
13.03.2013
1. Klasse Ost
2
7
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1196 ± 47
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1127 ± 49
3:2
13.03.2013
1. Klasse Ost
2
7
Hansjörg Schoi (MASA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1031 ± 54
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1127 ± 49
1:3
08.03.2013
1. Klasse Ost
2
6
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1127 ± 49
-
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1171 ± 50
1:3
08.03.2013
1. Klasse Ost
2
6
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1127 ± 49
-
Gerhard Plessl (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1148 ± 51
3:2
08.03.2013
1. Klasse Ost
2
6
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1127 ± 49
-
Fritz Wassner (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1319 ± 54
0:3
28.02.2013
1. Klasse Ost
2
5
Hansjörg Gober (KELK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1274 ± 50
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1127 ± 49
3:2
28.02.2013
1. Klasse Ost
2
5
Werner Krassnitzer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1141 ± 51
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1127 ± 49
2:3
28.02.2013
1. Klasse Ost
2
5
Mario Ferlic (KELK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1479 ± 62
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1127 ± 49
3:0
21.02.2013
1. Klasse Ost
2
4
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1127 ± 49
-
Hubert Dobrounig (DSKL)
RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 50
0:3
21.02.2013
1. Klasse Ost
2
4
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1127 ± 49
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 47
0:3
21.02.2013
1. Klasse Ost
2
4
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1127 ± 49
-
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2013): 1341 ± 50
1:3
07.02.2013
1. Klasse Ost
2
3
Rolf Hofmeister (MARG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1362 ± 60
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1127 ± 49
1:3
07.02.2013
1. Klasse Ost
2
3
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1130 ± 50
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1127 ± 49
3:2
07.02.2013
1. Klasse Ost
2
3
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 47
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1127 ± 49
3:0
02.02.2013
1. Klasse Ost
2
2
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1127 ± 49
-
Walter Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 58
3:2
02.02.2013
1. Klasse Ost
2
2
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1127 ± 49
-
Michael Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1222 ± 49
3:2
02.02.2013
1. Klasse Ost
2
2
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1127 ± 49
-
Martin Figge (MASA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 49
0:3
07.12.2012
1. Klasse Ost
1
11
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1127 ± 49
-
Florian Wutte (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1230 ± 49
2:3
07.12.2012
1. Klasse Ost
1
11
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1127 ± 49
-
Mario Stipek (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 49
3:1
07.12.2012
1. Klasse Ost
1
11
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1127 ± 49
-
Julia Suppnig (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1097 ± 50
3:2
30.11.2012
1. Klasse Ost
1
10
Melanie Dohr (WOBE)
RC Punkte (30.06.2013): 1340 ± 53
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1127 ± 49
3:1
30.11.2012
1. Klasse Ost
1
10
Gerald Traußnig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2013): 1916 ± 93
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1127 ± 49
3:0
30.11.2012
1. Klasse Ost
1
10
Thomas Gutschi (WOBE)
RC Punkte (30.06.2013): 1347 ± 52
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1127 ± 49
3:0
22.11.2012
1. Klasse Ost
1
9
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1127 ± 49
-
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 48
3:1
22.11.2012
1. Klasse Ost
1
9
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1127 ± 49
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
0:3
22.11.2012
1. Klasse Ost
1
9
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1127 ± 49
-
Wolfgang Francisci (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1197 ± 50
1:3
16.11.2012
1. Klasse Ost
1
8
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 49
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1127 ± 49
3:0
16.11.2012
1. Klasse Ost
1
8
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2013): 1023 ± 53
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1127 ± 49
2:3
16.11.2012
1. Klasse Ost
1
8
Martin Walter Messner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2013): 1024 ± 58
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1127 ± 49
3:1
09.11.2012
1. Klasse Ost
1
7
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1127 ± 49
-
Thomas Perkonig (MASA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1366 ± 50
0:3
09.11.2012
1. Klasse Ost
1
7
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1127 ± 49
-
Hansjörg Schoi (MASA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1031 ± 54
3:0
09.11.2012
1. Klasse Ost
1
7
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1127 ± 49
-
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1196 ± 47
3:0
02.11.2012
1. Klasse Ost
1
6
Fritz Wassner (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1319 ± 54
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1127 ± 49
3:0
02.11.2012
1. Klasse Ost
1
6
Manuel Oraze (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1566 ± 77
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1127 ± 49
3:1
02.11.2012
1. Klasse Ost
1
6
Gerhard Plessl (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1148 ± 51
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1127 ± 49
3:2
22.10.2012
1. Klasse Ost
1
5
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1127 ± 49
-
Werner Krassnitzer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1141 ± 51
3:1
22.10.2012
1. Klasse Ost
1
5
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1127 ± 49
-
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1092 ± 60
3:2
22.10.2012
1. Klasse Ost
1
5
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1127 ± 49
-
Mario Ferlic (KELK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1479 ± 62
1:3
24.10.2012
1. Klasse Ost
1
4
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2013): 1341 ± 50
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1127 ± 49
3:0
24.10.2012
1. Klasse Ost
1
4
Hubert Dobrounig (DSKL)
RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 50
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1127 ± 49
3:1
24.10.2012
1. Klasse Ost
1
4
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 47
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1127 ± 49
3:2
12.10.2012
1. Klasse Ost
1
3
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1127 ± 49
-
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1130 ± 50
3:2
12.10.2012
1. Klasse Ost
1
3
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1127 ± 49
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 47
0:3
12.10.2012
1. Klasse Ost
1
3
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1127 ± 49
-
Franz Zinterl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1178 ± 51
1:3
06.10.2012
1. Klasse Ost
1
2
Thomas Fritz (MASA1)
RC Punkte (30.06.2013): 952 ± 76
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1127 ± 49
2:3
06.10.2012
1. Klasse Ost
1
2
Michael Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1222 ± 49
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1127 ± 49
3:2
06.10.2012
1. Klasse Ost
1
2
Martin Figge (MASA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 49
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1127 ± 49
3:0
20.04.2012
2. Klasse Ost
2
11
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1051 ± 47
-
Julia Suppnig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1066 ± 47
0:3
20.04.2012
2. Klasse Ost
2
11
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1051 ± 47
-
Christopher Thaler (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1304 ± 51
1:3
20.04.2012
2. Klasse Ost
2
11
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1051 ± 47
-
Günther Langer (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 49
3:1
13.04.2012
3. Klasse C
2
10
Friedmund Verdnik (SGBV)
RC Punkte (30.06.2012): 1098 ± 53
-
Philipp Mitschey (GURN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1051 ± 47
3:2
13.04.2012
3. Klasse C
2
10
Gerhard Starzacher (SGBV)
RC Punkte (30.06.2012): 1229 ± 71
-
Philipp Mitschey (GURN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1051 ± 47
3:2
13.04.2012
3. Klasse C
2
10
Manfred Verdnik (SGBV)
RC Punkte (30.06.2012): 920 ± 54
-
Philipp Mitschey (GURN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1051 ± 47
0:3
30.03.2012
2. Klasse Ost
2
9
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1051 ± 47
-
Stefan Moser (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 47
1:3
30.03.2012
2. Klasse Ost
2
9
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1051 ± 47
-
Brigitta Muntean (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1075 ± 46
2:3
30.03.2012
2. Klasse Ost
2
9
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1051 ± 47
-
Peter Reisner (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1150 ± 48
3:1
22.03.2012
3. Klasse C
2
8
Walter Pichler (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 57
-
Philipp Mitschey (GURN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1051 ± 47
0:3
22.03.2012
3. Klasse C
2
8
Martin Czell (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1236 ± 61
-
Philipp Mitschey (GURN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1051 ± 47
3:0
22.03.2012
3. Klasse C
2
8
Walter Jonach (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 54
-
Philipp Mitschey (GURN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1051 ± 47
3:0
16.03.2012
2. Klasse Ost
2
7
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 53
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1051 ± 47
2:3
16.03.2012
2. Klasse Ost
2
7
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 742 ± 88
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1051 ± 47
0:3
16.03.2012
2. Klasse Ost
2
7
Ernst Maierhofer (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 795 ± 94
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1051 ± 47
0:3
06.03.2012
2. Klasse Ost
2
6
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1051 ± 47
-
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1224 ± 49
1:3
06.03.2012
2. Klasse Ost
2
6
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1051 ± 47
-
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1137 ± 47
0:3
06.03.2012
2. Klasse Ost
2
6
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1051 ± 47
-
Winfried Valentin (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2012): 974 ± 56
3:1
27.02.2012
2. Klasse Ost
2
5
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1229 ± 50
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1051 ± 47
2:3
27.02.2012
2. Klasse Ost
2
5
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 913 ± 58
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1051 ± 47
1:3
27.02.2012
2. Klasse Ost
2
5
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1076 ± 48
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1051 ± 47
1:3
24.02.2012
2. Klasse Ost
2
4
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1051 ± 47
-
Karl Obmann (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1022 ± 51
3:2
24.02.2012
2. Klasse Ost
2
4
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1051 ± 47
-
Ursula Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2012): 995 ± 61
3:1
24.02.2012
2. Klasse Ost
2
4
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1051 ± 47
-
Christian Gelter (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2012): 953 ± 46
3:2
07.02.2012
2. Klasse Ost
2
3
Marie Waltl-Dobernik (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1201 ± 43
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1051 ± 47
3:1
07.02.2012
2. Klasse Ost
2
3
Andreas Varch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1075 ± 58
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1051 ± 47
3:0
07.02.2012
2. Klasse Ost
2
3
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 49
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1051 ± 47
3:2
02.02.2012
2. Klasse Ost
2
2
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1051 ± 47
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 48
3:1
02.02.2012
2. Klasse Ost
2
2
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1051 ± 47
-
Martin Walter Messner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 974 ± 52
3:2
02.02.2012
2. Klasse Ost
2
2
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1051 ± 47
-
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1291 ± 52
1:3
29.01.2012
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2011/2012 (K+S)
Einsteiger U15 männlich
Philipp Mitschey (GURN)
RC Punkte (30.06.2012): 1051 ± 47
-
Lukas Herzog (SKLW)
RC Punkte (30.06.2012): 839 ± 50
0:3
29.01.2012
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2011/2012 (K+S)
Einsteiger U15 männlich
Matthias Kaufmann (ANNA)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 47
-
Philipp Mitschey (GURN)
RC Punkte (30.06.2012): 1051 ± 47
3:1
29.01.2012
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2011/2012 (K+S)
Einsteiger U15 männlich
Philipp Mitschey (GURN)
RC Punkte (30.06.2012): 1051 ± 47
-
Benjamin Singewald (SKLW)
RC Punkte (30.06.2012): 1190 ± 44
1:3
29.01.2012
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2011/2012 (K+S)
Einsteiger U15 männlich
Manfred Liu (LENZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 47
-
Philipp Mitschey (GURN)
RC Punkte (30.06.2012): 1051 ± 47
3:2
29.01.2012
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2011/2012 (K+S)
Einsteiger U15 männlich
Philipp Mitschey (GURN)
RC Punkte (30.06.2012): 1051 ± 47
-
Florian Worsch (KNI)
RC Punkte (30.06.2012): 1314 ± 38
1:3
29.01.2012
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2011/2012 (K+S)
Einsteiger U15 männlich
Philipp Mitschey (GURN)
RC Punkte (30.06.2012): 1051 ± 47
-
Lorenz Sellmeister (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 968 ± 45
3:0
29.01.2012
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2011/2012 (K+S)
Einsteiger U15 männlich
Philipp Mitschey (GURN)
RC Punkte (30.06.2012): 1051 ± 47
-
Stephan Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 896 ± 45
3:2
29.01.2012
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2011/2012 (K+S)
Einsteiger U15 männlich
Christian Gelter (DSVE)
RC Punkte (30.06.2012): 953 ± 46
-
Philipp Mitschey (GURN)
RC Punkte (30.06.2012): 1051 ± 47
2:3
29.01.2012
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2011/2012 (K+S)
Einsteiger U15 männlich
Lukas Herzog (SKLW)
RC Punkte (30.06.2012): 839 ± 50
-
Philipp Mitschey (GURN)
RC Punkte (30.06.2012): 1051 ± 47
1:3
24.01.2012
2. Klasse Ost
2
1
Wolfgang Francisci (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 49
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1051 ± 47
3:0
24.01.2012
2. Klasse Ost
2
1
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1085 ± 47
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1051 ± 47
1:3
24.01.2012
2. Klasse Ost
2
1
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 54
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1051 ± 47
3:0
08.12.2011
2. Klasse Ost
1
11
Julia Suppnig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1066 ± 47
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1051 ± 47
3:0
08.12.2011
2. Klasse Ost
1
11
Christopher Thaler (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1304 ± 51
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1051 ± 47
3:0
08.12.2011
2. Klasse Ost
1
11
Günther Langer (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 49
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1051 ± 47
3:1
02.12.2011
2. Klasse Ost
1
10
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1051 ± 47
-
German Valentin Pichler (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 52
3:1
02.12.2011
2. Klasse Ost
1
10
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1051 ± 47
-
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1049 ± 49
0:3
02.12.2011
2. Klasse Ost
1
10
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1051 ± 47
-
Stefan Münzer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1308 ± 58
1:3
22.11.2011
2. Klasse Ost
1
9
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 48
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1051 ± 47
3:0
22.11.2011
2. Klasse Ost
1
9
Peter Reisner (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1150 ± 48
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1051 ± 47
3:0
22.11.2011
2. Klasse Ost
1
9
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 49
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1051 ± 47
1:3
18.11.2011
2. Klasse Ost
1
8
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1051 ± 47
-
Martin Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1283 ± 43
2:3
18.11.2011
2. Klasse Ost
1
8
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1051 ± 47
-
Thomas Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1309 ± 52
0:3
18.11.2011
2. Klasse Ost
1
8
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1051 ± 47
-
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 47
0:3
11.11.2011
2. Klasse Ost
1
7
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1051 ± 47
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 873 ± 63
3:0
11.11.2011
2. Klasse Ost
1
7
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1051 ± 47
-
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 53
2:3
11.11.2011
2. Klasse Ost
1
7
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1051 ± 47
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 742 ± 88
3:1
04.11.2011
2. Klasse Ost
1
6
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1137 ± 47
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1051 ± 47
3:1
04.11.2011
2. Klasse Ost
1
6
Peter Ibounig (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2012): 972 ± 54
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1051 ± 47
1:3
04.11.2011
2. Klasse Ost
1
6
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1224 ± 49
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1051 ± 47
3:1
28.10.2011
2. Klasse Ost
1
5
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1051 ± 47
-
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1229 ± 50
0:3
28.10.2011
2. Klasse Ost
1
5
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1051 ± 47
-
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1076 ± 48
2:3
28.10.2011
2. Klasse Ost
1
5
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1051 ± 47
-
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 913 ± 58
3:0
22.10.2011
ASKÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
Schüler männlich
David Penker (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2012): 916 ± 53
-
Philipp Mitschey (GURN)
RC Punkte (30.06.2012): 1051 ± 47
N
22.10.2011
ASKÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
Einzel C (2. Klasse)
Herwig Prasch (SPIT)
RC Punkte (30.06.2012): 1345 ± 49
-
Philipp Mitschey (GURN)
RC Punkte (30.06.2012): 1051 ± 47
N
22.10.2011
ASKÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
Einzel B (1. Klasse)
Jaka Veber (VILL)
RC Punkte (30.06.2012): 1568 ± 71
-
Philipp Mitschey (GURN)
RC Punkte (30.06.2012): 1051 ± 47
N
21.10.2011
2. Klasse Ost
1
4
Ursula Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2012): 995 ± 61
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1051 ± 47
1:3
21.10.2011
2. Klasse Ost
1
4
Christian Gelter (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2012): 953 ± 46
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1051 ± 47
1:3
21.10.2011
2. Klasse Ost
1
4
Karl Obmann (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1022 ± 51
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1051 ± 47
2:3
14.10.2011
2. Klasse Ost
1
3
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1051 ± 47
-
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 49
0:3
14.10.2011
2. Klasse Ost
1
3
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1051 ± 47
-
Siegfried Magek (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1193 ± 50
1:3
14.10.2011
2. Klasse Ost
1
3
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1051 ± 47
-
Mario Wendegass (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 520 ± 103
3:0
07.10.2011
2. Klasse Ost
1
2
Martin Walter Messner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 974 ± 52
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1051 ± 47
3:2
07.10.2011
2. Klasse Ost
1
2
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1291 ± 52
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1051 ± 47
3:2
07.10.2011
2. Klasse Ost
1
2
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 48
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1051 ± 47
0:3
30.09.2011
2. Klasse Ost
1
1
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1051 ± 47
-
Michael Koroschetz (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1131 ± 89
3:1
30.09.2011
2. Klasse Ost
1
1
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1051 ± 47
-
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1085 ± 47
0:3
30.09.2011
2. Klasse Ost
1
1
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1051 ± 47
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 871 ± 67
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung