XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Wolfgang Köchl
(
RC-Graph
), 651 Spiele, 233 Siege, 418 Niederlagen, Siegerquote: 35,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost (2012/2013)
1.Klasse Ost (2015/2016)
2. Klasse Ost (2023/2024)
2. Klasse Ost (2022/2023)
2. Klasse Ost (2021/2022)
2. Klasse Ost (2020/2021)
2. Klasse Ost (2019/2020)
2. Klasse Ost (2018/2019)
2. Klasse Ost (2017/2018)
2. Klasse Ost (2011/2012)
2.Klasse Ost (2016/2017)
2.Klasse Ost (2014/2015)
2.Klasse Ost (2013/2014)
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2016 (2016/2017)
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2013 (2012/2013)
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2016 (2015/2016)
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt) (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Andrusyk Valerii
Barounig Arnold
Bebawy Martin
Beckmann Mike
Begusch Claudio
Berger Sebastian
Bergmann Manuel
Binder Herwig
Blümel Heinz
Budaev Bulat
Czaputa Martin
Diex Manfred
Diex Manuel
Dobrounig Hubert
Dohr Melanie
Eberhard Josef
Felsberger Reinhard
Ferlic Mario
Figge Martin
Fischer Harald
Fister Martin
Flechl Günther
Flechl Siegfried
Francisci Wolfgang
Friedrich Gerhard
Fritz Thomas
Fröhlich Bruno
Funder Karl
Gazibara Simon
Gelter Christian
Gietler Helmut
Gober Hansjörg
Goritschnig Kurt
Gratzer Gerhard
Gratzer Walter
Gulden Folker
Gutjahr Helmut
Gutschi Ewald
Gutschi Martin
Gutschi Thomas
Haberz Markus
Hafner Gerhard
Hartl Mario
Hegeler Brigitte
Hobel Gottfried
Hobel Michael
Hribernig Uwe
Hubounig Albin
Ibounig Peter
Jan Dietmar
Jessernig Alfred
Joham Christian
Jonach Walter
Juwan Franz
Kaschitz Ernst
Koch Peter
Kogler Helmut
Koller Josef
Kollmann Gerhard
Korba Thomas
Krainbucher Christoph
Krainbucher Raphael
Krainer Konrad
Krall Franz
Kramer Herbert
Krassnitzer Andreas
Krassnitzer Andreas
Krassnitzer Hannes
Krassnitzer Werner
Kraßnik Andreas
Kraßnik Elisabeth
Kraßnik Thomas
Kreuzer Mario
Krop Johanna
Kueß Raphael
Kummer Helmut
Köfer Franz
Langer Günther
Lemberger Heimo
Liendl Johannes
Liesnig Klaus
Loibnegger Daniel
Loibnegger Jürgen
Loreth Robert
Loritsch Pascal
Macher Manfred
Machne Walter
Magek Siegfried
Maier Lena
Maierhofer Ernst
Mak Alexander
Malle Fabian
Malle Gerold
Markovic Igor
Markovic Luka
Matitz Norbert
Matschek Gerhard
Matschek Stefanie
Matschitsch Josef sen.
Mayer Willibald
Mekul Dominik
Micheu Jakob
Miklautz Franz
Miklautz Tobias
Mitschey Philipp
Mochar Jörg
Monsberger Harald
Moser Hermann
Moser Lukas
Muntean Brigitta
Murold Walter
Müller Timo
Münzer Stefan
Nagele Helmut
Nekam Robert
Neubauer Gottfried
Neubauer Markus
Niemetz Rudolf
Novak Dieter
Obmann Karl
Omelko Markus jun.
Omelko Markus sen.
Omelko Wigant
Orasch Marco
Orasche Igor
Orasche Mitja
Orasche Romario
Oraze Kasimir
Oschwaut Andreas
Osina Paul
Osina Philip
Osina Raphael
Osina Simon
Osina Wilhelm
Osolnik Marko
Pacher Phillip
Pagitz Walter
Pasalic Branka
Pasterk Walter
Perchtaler Thomas
Perkonig Raimund
Perkonig Thomas
Pessentheiner Michael
Petschnig Thomas
Pettauer Siegfried
Pichler German Valentin
Pichler Gernot
Pichler Walter
Pink Johanna
Plessl Gerhard
Pototschnig Sabrina
Quantschnig Siegfried
Rainer Karl
Rascher Walter
Rasse Anna
Ratz Hermann
Rehor Johann
Reisner Peter
Renner Josef
Ripfl Robert
Rossmann Lukas
Rothleitner Lukas
Ruehs Mario
Sabitzer Dieter
Samitsch Martin
Sazdov Dejan
Schaffer David
Schildberger Hubert
Schildberger Marvin
Schmittner Julian
Schneider Martin
Schnidar Wolfgang
Schoi Hansjörg
Schreier Georg
Schöffmann Horst
Servant Fabien
Smrtnik Zdravko
Spöcklberger Franz
Spöcklberger Johannes
Starzacher Gerhard sen.
Stauber Günter
Steinbauer Christian
Stipek Mario
Strauss Nevio
Strauss Rene
Stromberger Markus
Sulejmanovic Mujo
Summer Lorenz
Suppnig Julia
Tamegger Harald
Tamegger Michael
Thaler Christopher
Tschinder Carolina
Tschreppitsch Julia
Unterweger Raphael
Urisk Ernst
Uschnig Martha
Valentin Winfried
Vallant Philipp
Vanicek Christoph
Varch Andreas
Verdnik Friedmund
Wallner Walter
Walter Ulrike
Waltl-Dobernik Marie
Walzl Michael
Walzl Walter
Wasner Christian
Wassner Fritz
Weissegger Josef
Weissnegger Friedrich
Wendegass Mario
Werginz Josef
Wilke Jan
Wolbank Hartwig
Wouk Josef
Wutte Florian
Wutte Raimund
Zechner Kurt
Ziervogel Herbert
Zinterl Franz
Spieler aller Vereine
AFEK
ANNA
ATS
BKLR
BRÜK
DSFE
DSKL
DSVE
GURN
HEGE
KAC
KBSV
KELK
LAVA
LAVÖ
LEPE
LIEB
MARG
MASA
NEUD
PAUL
SGAV
SGBV
SGHW
SGLK
SITT
SPEW
THMA
URBA
VELD
VÖLK
VÖLM
WEIF
WOBE
alle
S
N
18.04.2024
2. Klasse Ost
2
11
Hermann Moser (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 556 ± 70
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 50
1:3
18.04.2024
2. Klasse Ost
2
11
Peter Ibounig (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 55
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 50
3:1
18.04.2024
2. Klasse Ost
2
11
Winfried Valentin (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 49
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 50
3:2
12.04.2024
2. Klasse Ost
2
10
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 50
-
Walter Jonach (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 854 ± 51
2:3
12.04.2024
2. Klasse Ost
2
10
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 50
-
Rudolf Niemetz (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 595 ± 87
3:0
12.04.2024
2. Klasse Ost
2
10
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 50
-
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 49
3:0
05.04.2024
2. Klasse Ost
2
9
Mario Kreuzer (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 51
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 50
1:3
05.04.2024
2. Klasse Ost
2
9
Josef Renner (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 952 ± 51
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 50
3:1
05.04.2024
2. Klasse Ost
2
9
Christian Steinbauer (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 49
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 50
1:3
22.03.2024
2. Klasse Ost
2
8
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 50
-
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 1033 ± 56
0:3
22.03.2024
2. Klasse Ost
2
8
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 50
-
Gottfried Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 786 ± 51
3:2
22.03.2024
2. Klasse Ost
2
8
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 50
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 544 ± 68
3:0
01.03.2024
2. Klasse Ost
2
5
Siegfried Quantschnig (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1063 ± 69
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 50
3:0
01.03.2024
2. Klasse Ost
2
5
Franz Köfer (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 861 ± 54
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 50
3:1
01.03.2024
2. Klasse Ost
2
5
Johannes Liendl (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 822 ± 54
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 50
3:0
23.02.2024
2. Klasse Ost
2
4
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 50
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 51
0:3
23.02.2024
2. Klasse Ost
2
4
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 50
-
Kasimir Oraze (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 801 ± 60
1:3
23.02.2024
2. Klasse Ost
2
4
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 50
-
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 1001 ± 56
3:2
06.02.2024
2. Klasse Ost
2
3
Fabian Malle (SGAV5)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 48
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 50
3:1
06.02.2024
2. Klasse Ost
2
3
Christoph Vanicek (SGAV5)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 64
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 50
0:3
06.02.2024
2. Klasse Ost
2
3
Rene Strauss (SGAV5)
RC Punkte (30.06.2024): 629 ± 68
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 50
0:3
02.02.2024
2. Klasse Ost
2
2
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 50
-
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 51
3:1
02.02.2024
2. Klasse Ost
2
2
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 50
-
Alexander Mak (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1031 ± 61
0:3
02.02.2024
2. Klasse Ost
2
2
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 50
-
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 50
0:3
25.01.2024
2. Klasse Ost
2
1
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 51
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 50
3:0
25.01.2024
2. Klasse Ost
2
1
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 968 ± 52
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 50
3:2
25.01.2024
2. Klasse Ost
2
1
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 645 ± 57
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 50
0:3
15.12.2023
2. Klasse Ost
1
11
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 50
-
Hermann Moser (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 556 ± 70
3:1
15.12.2023
2. Klasse Ost
1
11
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 50
-
Winfried Valentin (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 49
3:2
15.12.2023
2. Klasse Ost
1
11
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 50
-
Peter Ibounig (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 55
1:3
07.12.2023
2. Klasse Ost
1
10
Walter Jonach (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 854 ± 51
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 50
3:1
07.12.2023
2. Klasse Ost
1
10
Simon Gazibara (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 597 ± 64
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 50
0:3
07.12.2023
2. Klasse Ost
1
10
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 49
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 50
3:0
01.12.2023
2. Klasse Ost
1
9
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 50
-
Mario Kreuzer (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 51
2:3
01.12.2023
2. Klasse Ost
1
9
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 50
-
Josef Renner (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 952 ± 51
0:3
01.12.2023
2. Klasse Ost
1
9
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 50
-
Christian Steinbauer (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 49
3:0
24.11.2023
2. Klasse Ost
1
8
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 1033 ± 56
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 50
3:1
24.11.2023
2. Klasse Ost
1
8
Gottfried Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 786 ± 51
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 50
3:2
24.11.2023
2. Klasse Ost
1
8
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 544 ± 68
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 50
0:3
17.11.2023
2. Klasse Ost
1
7
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 50
-
Raphael Unterweger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 43
1:3
17.11.2023
2. Klasse Ost
1
7
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 50
-
Arnold Barounig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 53
3:0
17.11.2023
2. Klasse Ost
1
7
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 50
-
Gerhard Gratzer (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 69
3:0
08.11.2023
2. Klasse Ost
1
6
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 51
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 50
3:0
08.11.2023
2. Klasse Ost
1
6
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 51
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 50
1:3
08.11.2023
2. Klasse Ost
1
6
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 50
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 50
0:3
13.10.2023
2. Klasse Ost
1
3
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 50
-
Valerii Andrusyk (SGAV5)
RC Punkte (30.06.2024): 608 ± 69
3:0
13.10.2023
2. Klasse Ost
1
3
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 50
-
Fabian Malle (SGAV5)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 48
2:3
13.10.2023
2. Klasse Ost
1
3
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 50
-
Nevio Strauss (SGAV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 47
2:3
04.10.2023
2. Klasse Ost
1
2
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 50
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 50
3:1
04.10.2023
2. Klasse Ost
1
2
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 51
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 50
0:3
04.10.2023
2. Klasse Ost
1
2
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 59
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 50
3:0
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 80+
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 52
-
Helmut Gutjahr (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 913 ± 50
N
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 80+
Robert Loreth (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 53
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 52
N
31.03.2023
2. Klasse Ost
2
9
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 59
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 52
0:3
31.03.2023
2. Klasse Ost
2
9
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 63
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 52
0:3
31.03.2023
2. Klasse Ost
2
9
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 1051 ± 71
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 52
3:0
24.03.2023
2. Klasse Ost
2
8
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 52
-
Franz Krall (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 786 ± 56
3:1
24.03.2023
2. Klasse Ost
2
8
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 52
-
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
0:3
24.03.2023
2. Klasse Ost
2
8
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 52
-
Daniel Loibnegger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 924 ± 65
1:3
15.03.2023
2. Klasse Ost
2
7
Walter Wallner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 61
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 52
0:3
15.03.2023
2. Klasse Ost
2
7
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 791 ± 56
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 52
2:3
15.03.2023
2. Klasse Ost
2
7
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 867 ± 55
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 52
0:3
03.03.2023
2. Klasse Ost
2
5
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 52
-
Markus Neubauer (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 580 ± 72
3:0
03.03.2023
2. Klasse Ost
2
5
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 52
-
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 727 ± 64
3:1
03.03.2023
2. Klasse Ost
2
5
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 52
-
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 950 ± 56
2:3
22.02.2023
2. Klasse Ost
2
4
Wolfgang Francisci (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 870 ± 65
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 52
3:2
22.02.2023
2. Klasse Ost
2
4
Martin Schneider (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1033 ± 60
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 52
3:0
22.02.2023
2. Klasse Ost
2
4
Jan Wilke (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 895 ± 56
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 52
3:0
17.02.2023
2. Klasse Ost
2
3
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 52
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 55
1:3
17.02.2023
2. Klasse Ost
2
3
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 52
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 710 ± 56
3:0
17.02.2023
2. Klasse Ost
2
3
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 52
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 63
2:3
03.02.2023
2. Klasse Ost
2
2
Georg Schreier (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 55
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 52
3:1
03.02.2023
2. Klasse Ost
2
2
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 56
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 52
1:3
03.02.2023
2. Klasse Ost
2
2
Walter Gratzer (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 800 ± 55
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 52
3:1
27.01.2023
2. Klasse Ost
2
1
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 52
-
Johanna Krop (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 513 ± 62
3:0
27.01.2023
2. Klasse Ost
2
1
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 52
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 896 ± 55
3:2
27.01.2023
2. Klasse Ost
2
1
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 52
-
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 71
0:3
02.12.2022
2. Klasse Ost
1
9
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 52
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 63
3:0
02.12.2022
2. Klasse Ost
1
9
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 52
-
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 1051 ± 71
2:3
02.12.2022
2. Klasse Ost
1
9
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 52
-
Gottfried Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 773 ± 60
3:0
25.11.2022
2. Klasse Ost
1
8
Franz Krall (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 786 ± 56
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 52
1:3
25.11.2022
2. Klasse Ost
1
8
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 52
3:1
25.11.2022
2. Klasse Ost
1
8
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 62
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 52
3:1
18.11.2022
2. Klasse Ost
1
7
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 52
-
Walter Wallner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 61
3:0
18.11.2022
2. Klasse Ost
1
7
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 52
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 618 ± 96
3:0
18.11.2022
2. Klasse Ost
1
7
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 52
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 791 ± 56
0:3
14.10.2022
2. Klasse Ost
1
5
Elisabeth Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 891 ± 86
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 52
1:3
14.10.2022
2. Klasse Ost
1
5
Ulrike Walter (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1071 ± 55
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 52
3:0
14.10.2022
2. Klasse Ost
1
5
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 950 ± 56
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 52
3:0
21.10.2022
2. Klasse Ost
1
4
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 52
-
Hermann Ratz (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 556 ± 104
3:1
21.10.2022
2. Klasse Ost
1
4
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 52
-
Franz Miklautz (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 762 ± 111
3:0
21.10.2022
2. Klasse Ost
1
4
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 52
-
Ernst Urisk (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 90
0:3
13.10.2022
2. Klasse Ost
1
3
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 55
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 52
3:0
13.10.2022
2. Klasse Ost
1
3
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 757 ± 64
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 52
0:3
13.10.2022
2. Klasse Ost
1
3
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 63
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 52
3:0
07.10.2022
2. Klasse Ost
1
2
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 52
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 56
3:0
07.10.2022
2. Klasse Ost
1
2
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 52
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 946 ± 53
1:3
07.10.2022
2. Klasse Ost
1
2
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 52
-
Walter Gratzer (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 800 ± 55
3:1
30.09.2022
2. Klasse Ost
1
1
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 896 ± 55
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 52
1:3
30.09.2022
2. Klasse Ost
1
1
Johanna Krop (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 513 ± 62
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 52
1:3
06.05.2022
2. Klasse Ost
2
10
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 916 ± 45
-
Wolfgang Köchl (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 45
3:1
06.05.2022
2. Klasse Ost
2
10
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 53
-
Wolfgang Köchl (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 45
3:2
06.05.2022
2. Klasse Ost
2
10
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 41
-
Wolfgang Köchl (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 45
0:3
29.04.2022
2. Klasse Ost
2
9
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 881 ± 42
-
Wolfgang Köchl (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 45
3:2
29.04.2022
2. Klasse Ost
2
9
Walter Gratzer (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 811 ± 49
-
Wolfgang Köchl (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 45
3:1
29.04.2022
2. Klasse Ost
2
9
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 775 ± 45
-
Wolfgang Köchl (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 45
0:3
22.04.2022
2. Klasse Ost
2
8
Wolfgang Köchl (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 45
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 50
0:3
22.04.2022
2. Klasse Ost
2
8
Wolfgang Köchl (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 45
-
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1027 ± 52
2:3
22.04.2022
2. Klasse Ost
2
8
Wolfgang Köchl (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 45
-
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 923 ± 59
3:1
06.04.2022
2. Klasse Ost
2
7
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 814 ± 50
-
Wolfgang Köchl (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 45
3:0
06.04.2022
2. Klasse Ost
2
7
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 682 ± 64
-
Wolfgang Köchl (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 45
3:1
06.04.2022
2. Klasse Ost
2
7
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 761 ± 50
-
Wolfgang Köchl (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 45
3:2
27.04.2022
2. Klasse Ost
2
6
Wolfgang Köchl (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 45
-
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 45
1:3
27.04.2022
2. Klasse Ost
2
6
Wolfgang Köchl (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 45
-
Günter Stauber (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 834 ± 49
2:3
27.04.2022
2. Klasse Ost
2
6
Wolfgang Köchl (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 45
-
Franz Krall (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 787 ± 47
3:0
23.03.2022
2. Klasse Ost
2
5
Simon Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 38
-
Wolfgang Köchl (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 45
3:0
23.03.2022
2. Klasse Ost
2
5
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 58
-
Wolfgang Köchl (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 45
3:1
23.03.2022
2. Klasse Ost
2
5
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 53
-
Wolfgang Köchl (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 45
3:0
11.03.2022
2. Klasse Ost
2
3
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1020 ± 56
-
Wolfgang Köchl (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 45
3:0
11.03.2022
2. Klasse Ost
2
3
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 56
-
Wolfgang Köchl (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 45
3:2
11.03.2022
2. Klasse Ost
2
3
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 721 ± 63
-
Wolfgang Köchl (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 45
0:3
04.03.2022
2. Klasse Ost
2
2
Wolfgang Köchl (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 45
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 52
1:3
04.03.2022
2. Klasse Ost
2
2
Wolfgang Köchl (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 45
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 746 ± 63
3:0
04.03.2022
2. Klasse Ost
2
2
Wolfgang Köchl (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 45
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 1105 ± 61
1:3
24.02.2022
2. Klasse Ost
2
1
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 45
-
Wolfgang Köchl (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 45
2:3
24.02.2022
2. Klasse Ost
2
1
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 48
-
Wolfgang Köchl (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 45
3:2
24.02.2022
2. Klasse Ost
2
1
Sebastian Berger (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1182 ± 70
-
Wolfgang Köchl (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 45
3:0
25.02.2022
2. Klasse Ost
1
10
Wolfgang Köchl (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 45
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 41
3:1
25.02.2022
2. Klasse Ost
1
10
Wolfgang Köchl (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 45
-
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 53
0:3
25.02.2022
2. Klasse Ost
1
10
Wolfgang Köchl (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 45
-
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 916 ± 45
2:3
13.04.2022
2. Klasse Ost
1
9
Wolfgang Köchl (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 45
-
Walter Gratzer (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 811 ± 49
3:0
13.04.2022
2. Klasse Ost
1
9
Wolfgang Köchl (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 45
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 881 ± 42
0:3
13.04.2022
2. Klasse Ost
1
9
Wolfgang Köchl (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 45
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 775 ± 45
3:0
02.03.2022
2. Klasse Ost
1
8
Peter Koch (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 833 ± 47
-
Wolfgang Köchl (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 45
0:3
02.03.2022
2. Klasse Ost
1
8
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 50
-
Wolfgang Köchl (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 45
3:0
02.03.2022
2. Klasse Ost
1
8
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1027 ± 52
-
Wolfgang Köchl (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 45
3:0
16.03.2022
2. Klasse Ost
1
7
Wolfgang Köchl (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 45
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 761 ± 50
3:0
16.03.2022
2. Klasse Ost
1
7
Wolfgang Köchl (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 45
-
Walter Wallner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 820 ± 54
1:3
16.03.2022
2. Klasse Ost
1
7
Wolfgang Köchl (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 45
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 814 ± 50
3:0
01.04.2022
2. Klasse Ost
1
6
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 45
-
Wolfgang Köchl (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 45
3:0
01.04.2022
2. Klasse Ost
1
6
Franz Krall (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 787 ± 47
-
Wolfgang Köchl (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 45
0:3
01.04.2022
2. Klasse Ost
1
6
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 776 ± 69
-
Wolfgang Köchl (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 45
2:3
05.11.2021
2. Klasse Ost
1
5
Wolfgang Köchl (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 45
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 58
0:3
05.11.2021
2. Klasse Ost
1
5
Wolfgang Köchl (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 45
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 945 ± 55
1:3
05.11.2021
2. Klasse Ost
1
5
Wolfgang Köchl (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 45
-
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 53
0:3
15.10.2021
2. Klasse Ost
1
3
Wolfgang Köchl (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 45
-
Elisabeth Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 941 ± 58
0:3
15.10.2021
2. Klasse Ost
1
3
Wolfgang Köchl (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 45
-
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1020 ± 56
1:3
15.10.2021
2. Klasse Ost
1
3
Wolfgang Köchl (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 45
-
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 56
3:1
21.10.2021
2. Klasse Ost
1
2
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 52
-
Wolfgang Köchl (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 45
2:3
21.10.2021
2. Klasse Ost
1
2
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 746 ± 63
-
Wolfgang Köchl (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 45
0:3
21.10.2021
2. Klasse Ost
1
2
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 1105 ± 61
-
Wolfgang Köchl (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 45
3:0
01.10.2021
2. Klasse Ost
1
1
Wolfgang Köchl (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 45
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 45
2:3
01.10.2021
2. Klasse Ost
1
1
Wolfgang Köchl (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 45
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 511 ± 84
3:2
01.10.2021
2. Klasse Ost
1
1
Wolfgang Köchl (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 45
-
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 48
1:3
19.10.2020
2. Klasse Ost
1
5
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2021): 895 ± 82
-
Harald Tamegger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2021): 1094 ± 94
1:3
19.10.2020
2. Klasse Ost
1
5
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2021): 895 ± 82
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2021): 1184 ± 100
0:3
19.10.2020
2. Klasse Ost
1
5
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2021): 895 ± 82
-
Andreas Krassnitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2021): 942 ± 79
3:2
14.10.2020
2. Klasse Ost
1
4
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2021): 1083 ± 86
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2021): 895 ± 82
3:1
14.10.2020
2. Klasse Ost
1
4
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2021): 911 ± 80
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2021): 895 ± 82
3:1
14.10.2020
2. Klasse Ost
1
4
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2021): 1014 ± 90
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2021): 895 ± 82
3:2
02.10.2020
2. Klasse Ost
1
2
Julia Tschreppitsch (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2021): 965 ± 84
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2021): 895 ± 82
0:3
02.10.2020
2. Klasse Ost
1
2
Günter Stauber (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2021): 914 ± 84
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2021): 895 ± 82
3:2
06.03.2020
2. Klasse Ost
2
6
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 57
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2020): 879 ± 72
3:0
06.03.2020
2. Klasse Ost
2
6
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 57
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 62
2:3
06.03.2020
2. Klasse Ost
2
6
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 57
-
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 57
3:0
26.02.2020
2. Klasse Ost
2
5
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 57
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 57
3:1
26.02.2020
2. Klasse Ost
2
5
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 60
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 57
0:3
26.02.2020
2. Klasse Ost
2
5
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 59
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 57
3:0
21.02.2020
2. Klasse Ost
2
4
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 57
-
Günter Stauber (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2020): 899 ± 58
3:1
21.02.2020
2. Klasse Ost
2
4
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 57
-
German Valentin Pichler (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2020): 853 ± 89
0:3
21.02.2020
2. Klasse Ost
2
4
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 57
-
Julia Tschreppitsch (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 59
2:3
31.01.2020
2. Klasse Ost
2
2
Lukas Rossmann (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 60
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 57
3:0
31.01.2020
2. Klasse Ost
2
2
Luka Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2020): 947 ± 61
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 57
3:0
31.01.2020
2. Klasse Ost
2
2
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2020): 997 ± 58
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 57
3:1
24.01.2020
2. Klasse Ost
2
1
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 57
-
Marie Waltl-Dobernik (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 62
1:3
24.01.2020
2. Klasse Ost
2
1
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 57
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1055 ± 64
0:3
24.01.2020
2. Klasse Ost
2
1
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 57
-
Andreas Varch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 72
1:3
05.12.2019
2. Klasse Ost
1
9
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 57
-
Reinhard Felsberger (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 795 ± 67
3:2
05.12.2019
2. Klasse Ost
1
9
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 57
-
Pascal Loritsch (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 632 ± 73
3:0
05.12.2019
2. Klasse Ost
1
9
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 57
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 995 ± 59
1:3
28.11.2019
2. Klasse Ost
1
8
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 57
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 57
3:0
28.11.2019
2. Klasse Ost
1
8
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 1024 ± 55
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 57
2:3
28.11.2019
2. Klasse Ost
1
8
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 667 ± 75
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 57
0:3
07.11.2019
2. Klasse Ost
1
6
Franz Zinterl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 58
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 57
1:3
07.11.2019
2. Klasse Ost
1
6
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 62
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 57
3:2
07.11.2019
2. Klasse Ost
1
6
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2020): 879 ± 72
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 57
3:1
25.10.2019
2. Klasse Ost
1
5
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 57
-
Marko Osolnik (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 956 ± 79
1:3
25.10.2019
2. Klasse Ost
1
5
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 57
-
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 57
1:3
25.10.2019
2. Klasse Ost
1
5
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 57
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 59
0:3
18.10.2019
2. Klasse Ost
1
4
Sabrina Pototschnig (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2020): 795 ± 60
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 57
3:1
18.10.2019
2. Klasse Ost
1
4
Günter Stauber (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2020): 899 ± 58
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 57
3:0
18.10.2019
2. Klasse Ost
1
4
Julia Tschreppitsch (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 59
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 57
3:2
09.10.2019
2. Klasse Ost
1
3
Heimo Lemberger (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 60
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 57
3:1
09.10.2019
2. Klasse Ost
1
3
Lena Maier (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1226 ± 64
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 57
0:3
09.10.2019
2. Klasse Ost
1
3
Fabien Servant (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1126 ± 105
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 57
3:2
04.10.2019
2. Klasse Ost
1
2
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 57
-
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2020): 997 ± 58
1:3
04.10.2019
2. Klasse Ost
1
2
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 57
-
Luka Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2020): 947 ± 61
1:3
04.10.2019
2. Klasse Ost
1
2
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 57
-
Lukas Rossmann (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 60
2:3
27.09.2019
2. Klasse Ost
1
1
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 516 ± 192
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 57
0:3
27.09.2019
2. Klasse Ost
1
1
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 62
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 57
0:3
27.09.2019
2. Klasse Ost
1
1
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1055 ± 64
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 57
3:1
29.03.2019
2. Klasse Ost
2
9
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 47
-
Pascal Loritsch (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 530 ± 44
3:0
29.03.2019
2. Klasse Ost
2
9
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 47
-
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 51
2:3
29.03.2019
2. Klasse Ost
2
9
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 47
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 47
1:3
22.03.2019
2. Klasse Ost
2
8
Georg Schreier (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 49
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 47
3:1
22.03.2019
2. Klasse Ost
2
8
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 573 ± 54
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 47
0:3
22.03.2019
2. Klasse Ost
2
8
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 47
3:2
15.03.2019
2. Klasse Ost
2
7
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 47
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1097 ± 52
1:3
15.03.2019
2. Klasse Ost
2
7
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 47
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 46
1:3
15.03.2019
2. Klasse Ost
2
7
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 47
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 55
3:0
01.03.2019
2. Klasse Ost
2
5
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 47
-
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 879 ± 45
3:1
01.03.2019
2. Klasse Ost
2
5
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 47
-
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 72
0:3
01.03.2019
2. Klasse Ost
2
5
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 47
-
Daniel Loibnegger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 852 ± 46
1:3
19.02.2019
2. Klasse Ost
2
4
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 46
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 47
3:2
19.02.2019
2. Klasse Ost
2
4
Josef Weissegger (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 58
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 47
3:0
19.02.2019
2. Klasse Ost
2
4
Gerhard Friedrich (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 905 ± 53
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 47
1:3
08.02.2019
2. Klasse Ost
2
3
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 47
-
Jörg Mochar (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 736 ± 66
3:0
08.02.2019
2. Klasse Ost
2
3
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 47
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 939 ± 47
2:3
08.02.2019
2. Klasse Ost
2
3
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 47
-
Hansjörg Schoi (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 873 ± 45
0:3
01.02.2019
2. Klasse Ost
2
2
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 49
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 47
2:3
01.02.2019
2. Klasse Ost
2
2
Andreas Varch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 52
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 47
3:0
01.02.2019
2. Klasse Ost
2
2
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 960 ± 49
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 47
3:2
25.01.2019
2. Klasse Ost
2
1
Franz Juwan (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1072 ± 51
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 47
3:0
25.01.2019
2. Klasse Ost
2
1
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 48
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 47
1:3
25.01.2019
2. Klasse Ost
2
1
Stefanie Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 45
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 47
2:3
30.11.2018
2. Klasse Ost
1
9
Manuel Bergmann (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1114 ± 72
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 47
3:1
30.11.2018
2. Klasse Ost
1
9
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 51
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 47
3:1
30.11.2018
2. Klasse Ost
1
9
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 47
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 47
3:1
23.11.2018
2. Klasse Ost
1
8
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 47
-
Walter Gratzer (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 52
3:2
23.11.2018
2. Klasse Ost
1
8
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 47
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 573 ± 54
3:0
23.11.2018
2. Klasse Ost
1
8
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 47
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
3:1
14.11.2018
2. Klasse Ost
1
7
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 807 ± 44
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 47
1:3
14.11.2018
2. Klasse Ost
1
7
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1097 ± 52
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 47
3:0
14.11.2018
2. Klasse Ost
1
7
Mitja Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 43
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 47
3:0
02.11.2018
2. Klasse Ost
1
6
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 47
-
Alfred Jessernig (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2019): 867 ± 44
0:3
02.11.2018
2. Klasse Ost
1
6
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 47
-
Luka Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
2:3
02.11.2018
2. Klasse Ost
1
6
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 47
-
Julian Schmittner (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 40
0:3
29.10.2018
2. Klasse Ost
1
5
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 63
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 47
0:3
29.10.2018
2. Klasse Ost
1
5
Daniel Loibnegger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 852 ± 46
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 47
3:0
29.10.2018
2. Klasse Ost
1
5
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 879 ± 45
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 47
3:1
19.10.2018
2. Klasse Ost
1
4
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 47
-
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 50
3:0
19.10.2018
2. Klasse Ost
1
4
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 47
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 46
2:3
19.10.2018
2. Klasse Ost
1
4
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 47
-
Josef Weissegger (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 58
0:3
11.10.2018
2. Klasse Ost
1
3
Hansjörg Schoi (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 873 ± 45
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 47
3:0
11.10.2018
2. Klasse Ost
1
3
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 939 ± 47
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 47
1:3
11.10.2018
2. Klasse Ost
1
3
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 48
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 47
3:1
05.10.2018
2. Klasse Ost
1
2
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 47
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 960 ± 49
2:3
05.10.2018
2. Klasse Ost
1
2
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 47
-
Mario Wendegass (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 712 ± 49
2:3
05.10.2018
2. Klasse Ost
1
2
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 47
-
Andreas Varch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 52
1:3
20.04.2018
2. Klasse Ost
2
11
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 53
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 47
2:3
20.04.2018
2. Klasse Ost
2
11
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 54
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 47
1:3
20.04.2018
2. Klasse Ost
2
11
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1052 ± 47
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 47
3:2
13.04.2018
2. Klasse Ost
2
10
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 47
-
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 48
0:3
13.04.2018
2. Klasse Ost
2
10
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 47
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 48
0:3
13.04.2018
2. Klasse Ost
2
10
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 47
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
2:3
06.04.2018
2. Klasse Ost
2
9
Raphael Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 45
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 47
3:1
06.04.2018
2. Klasse Ost
2
9
Thomas Gutschi (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1102 ± 53
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 47
3:1
06.04.2018
2. Klasse Ost
2
9
Christoph Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 816 ± 44
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 47
0:3
23.03.2018
2. Klasse Ost
2
8
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 47
-
Dieter Sabitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 550 ± 74
3:1
23.03.2018
2. Klasse Ost
2
8
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 47
-
Harald Tamegger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 974 ± 46
0:3
23.03.2018
2. Klasse Ost
2
8
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 47
-
Andreas Krassnitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 46
3:1
15.03.2018
2. Klasse Ost
2
7
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 47
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 47
3:2
15.03.2018
2. Klasse Ost
2
7
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 1055 ± 47
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 47
3:1
15.03.2018
2. Klasse Ost
2
7
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 676 ± 59
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 47
1:3
23.02.2018
2. Klasse Ost
2
4
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 47
-
Timo Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 45
3:2
23.02.2018
2. Klasse Ost
2
4
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 47
-
Mario Stipek (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1004 ± 45
3:2
23.02.2018
2. Klasse Ost
2
4
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 47
-
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
1:3
08.02.2018
2. Klasse Ost
2
3
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 47
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 47
3:0
08.02.2018
2. Klasse Ost
2
3
Hansjörg Schoi (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 46
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 47
3:1
08.02.2018
2. Klasse Ost
2
3
Siegfried Flechl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 782 ± 58
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 47
2:3
02.02.2018
2. Klasse Ost
2
2
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 47
-
Brigitte Hegeler (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 57
3:2
02.02.2018
2. Klasse Ost
2
2
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 47
-
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 46
1:3
02.02.2018
2. Klasse Ost
2
2
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 47
-
Julian Schmittner (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 44
3:0
26.01.2018
2. Klasse Ost
2
1
Daniel Loibnegger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 49
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 47
3:0
26.01.2018
2. Klasse Ost
2
1
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 53
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 47
0:3
26.01.2018
2. Klasse Ost
2
1
Thomas Perchtaler (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 441 ± 67
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 47
0:3
15.12.2017
2. Klasse Ost
1
11
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 47
-
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 54
3:0
15.12.2017
2. Klasse Ost
1
11
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 47
-
Mario Wendegass (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 820 ± 57
3:1
15.12.2017
2. Klasse Ost
1
11
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 47
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 53
1:3
05.12.2017
2. Klasse Ost
1
10
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 47
3:1
05.12.2017
2. Klasse Ost
1
10
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 48
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 47
3:2
05.12.2017
2. Klasse Ost
1
10
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 48
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 47
3:0
01.12.2017
2. Klasse Ost
1
9
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 47
-
Raphael Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 45
1:3
01.12.2017
2. Klasse Ost
1
9
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 47
-
Ewald Gutschi (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 51
0:3
01.12.2017
2. Klasse Ost
1
9
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 47
-
Christoph Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 816 ± 44
2:3
20.11.2017
2. Klasse Ost
1
8
Dieter Sabitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 550 ± 74
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 47
0:3
20.11.2017
2. Klasse Ost
1
8
Andreas Krassnitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 46
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 47
3:1
20.11.2017
2. Klasse Ost
1
8
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 1129 ± 58
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 47
3:0
17.11.2017
2. Klasse Ost
1
7
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 47
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 64
3:2
17.11.2017
2. Klasse Ost
1
7
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 47
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 47
2:3
17.11.2017
2. Klasse Ost
1
7
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 47
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 1055 ± 47
0:3
07.11.2017
2. Klasse Ost
1
6
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 47
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 47
3:1
07.11.2017
2. Klasse Ost
1
6
Bulat Budaev (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 1271 ± 84
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 47
3:0
07.11.2017
2. Klasse Ost
1
6
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 47
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 47
1:3
03.11.2017
2. Klasse Ost
1
5
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 47
-
Arnold Barounig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 50
1:3
03.11.2017
2. Klasse Ost
1
5
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 47
-
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 967 ± 47
1:3
03.11.2017
2. Klasse Ost
1
5
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 47
-
Dietmar Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 57
2:3
16.10.2017
2. Klasse Ost
1
4
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 47
3:0
16.10.2017
2. Klasse Ost
1
4
Timo Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 45
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 47
0:3
16.10.2017
2. Klasse Ost
1
4
Mario Stipek (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1004 ± 45
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 47
3:0
13.10.2017
2. Klasse Ost
1
3
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 47
-
Siegfried Flechl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 782 ± 58
3:0
13.10.2017
2. Klasse Ost
1
3
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 47
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 47
2:3
13.10.2017
2. Klasse Ost
1
3
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 47
-
Hansjörg Schoi (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 46
2:3
06.10.2017
2. Klasse Ost
1
2
Julian Schmittner (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 44
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 47
0:3
06.10.2017
2. Klasse Ost
1
2
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 51
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 47
3:0
06.10.2017
2. Klasse Ost
1
2
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 46
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 47
1:3
29.09.2017
2. Klasse Ost
1
1
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 47
-
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 46
2:3
29.09.2017
2. Klasse Ost
1
1
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 47
-
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 53
1:3
29.09.2017
2. Klasse Ost
1
1
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 47
-
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 78
0:3
07.04.2017
2.Klasse Ost
2
11
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 48
-
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 49
0:3
07.04.2017
2.Klasse Ost
2
11
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 48
-
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 801 ± 52
3:1
07.04.2017
2.Klasse Ost
2
11
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 48
-
Daniel Loibnegger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 55
2:3
27.03.2017
2.Klasse Ost
2
10
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 48
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 48
3:1
27.03.2017
2.Klasse Ost
2
10
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 54
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 48
3:0
27.03.2017
2.Klasse Ost
2
10
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1112 ± 57
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 48
3:0
17.03.2017
2.Klasse Ost
2
8
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 48
-
Dieter Sabitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 65
3:0
17.03.2017
2.Klasse Ost
2
8
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 48
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 51
0:3
17.03.2017
2.Klasse Ost
2
8
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 48
-
Andreas Krassnitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
3:1
09.03.2017
2.Klasse Ost
2
7
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 48
2:3
09.03.2017
2.Klasse Ost
2
7
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1045 ± 52
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 48
0:3
09.03.2017
2.Klasse Ost
2
7
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 60
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 48
0:3
03.03.2017
2.Klasse Ost
2
6
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 48
-
Mario Stipek (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1129 ± 51
2:3
03.03.2017
2.Klasse Ost
2
6
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 48
-
Timo Müller (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1011 ± 50
0:3
03.03.2017
2.Klasse Ost
2
6
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 48
-
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 49
1:3
24.02.2017
2.Klasse Ost
2
5
Gerhard Plessl (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 61
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 48
3:2
24.02.2017
2.Klasse Ost
2
5
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 65
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 48
2:3
24.02.2017
2.Klasse Ost
2
5
Mario Wendegass (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 50
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 48
3:1
10.02.2017
2.Klasse Ost
2
4
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 48
-
Thomas Petschnig (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 56
0:3
10.02.2017
2.Klasse Ost
2
4
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 48
-
Franz Miklautz (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 944 ± 48
1:3
10.02.2017
2.Klasse Ost
2
4
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 48
-
Peter Reisner (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1040 ± 48
0:3
09.02.2017
2.Klasse Ost
2
3
Zdravko Smrtnik (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1315 ± 84
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 48
3:0
09.02.2017
2.Klasse Ost
2
3
Martin Samitsch (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 866 ± 54
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 48
2:3
09.02.2017
2.Klasse Ost
2
3
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 58
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 48
2:3
27.01.2017
2.Klasse Ost
2
2
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 48
-
Gottfried Neubauer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1259 ± 58
1:3
27.01.2017
2.Klasse Ost
2
2
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 48
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 58
3:0
27.01.2017
2.Klasse Ost
2
2
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 48
-
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 612 ± 63
3:2
20.01.2017
2.Klasse Ost
2
1
Manuel Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 780 ± 53
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 48
2:3
20.01.2017
2.Klasse Ost
2
1
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 54
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 48
3:1
20.01.2017
2.Klasse Ost
2
1
Manfred Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 50
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 48
3:0
16.12.2016
2.Klasse Ost
1
11
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 49
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 48
3:0
16.12.2016
2.Klasse Ost
1
11
Mario Hartl (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 54
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 48
3:2
16.12.2016
2.Klasse Ost
1
11
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 801 ± 52
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 48
3:0
09.12.2016
2.Klasse Ost
1
10
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 48
-
Wigant Omelko (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 855 ± 58
0:3
09.12.2016
2.Klasse Ost
1
10
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 48
-
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 54
2:3
09.12.2016
2.Klasse Ost
1
10
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 48
-
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 48
1:3
02.12.2016
2.Klasse Ost
1
9
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 48
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 49
0:3
02.12.2016
2.Klasse Ost
1
9
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 48
-
Hansjörg Schoi (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 51
3:2
02.12.2016
2.Klasse Ost
1
9
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 48
-
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 55
2:3
25.11.2016
2.Klasse Ost
1
8
Dieter Sabitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 65
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 48
0:3
25.11.2016
2.Klasse Ost
1
8
Andreas Krassnitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 48
3:1
25.11.2016
2.Klasse Ost
1
8
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 51
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 48
3:1
18.11.2016
2.Klasse Ost
1
7
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 48
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 701 ± 59
3:0
18.11.2016
2.Klasse Ost
1
7
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 48
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
0:3
18.11.2016
2.Klasse Ost
1
7
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 48
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1045 ± 52
0:3
05.11.2016
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2016
M - Senioren ab 55
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 48
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 58
S
05.11.2016
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2016
M - Senioren ab 55
Josef Wouk (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2017): 1276 ± 48
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 48
N
05.11.2016
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2016
D - 2. Klasse
Anna Rasse (URBA)
RC Punkte (30.06.2017): 683 ± 50
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 48
S
05.11.2016
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2016
D - 2. Klasse
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2017): 849 ± 54
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 48
S
05.11.2016
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2016
D - 2. Klasse
Willibald Mayer (AFEK)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 61
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 48
N
02.11.2016
2.Klasse Ost
1
6
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 49
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 48
3:0
02.11.2016
2.Klasse Ost
1
6
Mario Stipek (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1129 ± 51
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 48
3:1
02.11.2016
2.Klasse Ost
1
6
Timo Müller (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1011 ± 50
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 48
3:0
03.11.2016
2.Klasse Ost
1
5
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 48
-
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 50
0:3
03.11.2016
2.Klasse Ost
1
5
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 48
-
Gerhard Plessl (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 61
3:2
03.11.2016
2.Klasse Ost
1
5
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 48
-
Mario Wendegass (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 50
1:3
11.10.2016
2.Klasse Ost
1
4
Peter Reisner (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1040 ± 48
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 48
3:0
11.10.2016
2.Klasse Ost
1
4
Thomas Petschnig (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 56
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 48
3:1
11.10.2016
2.Klasse Ost
1
4
Franz Miklautz (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 944 ± 48
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 48
3:0
14.10.2016
2.Klasse Ost
1
3
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 48
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 58
3:1
14.10.2016
2.Klasse Ost
1
3
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 48
-
Jakob Micheu (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 798 ± 54
3:1
14.10.2016
2.Klasse Ost
1
3
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 48
-
Stefanie Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 748 ± 53
3:2
07.10.2016
2.Klasse Ost
1
2
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 612 ± 63
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 48
2:3
07.10.2016
2.Klasse Ost
1
2
Gottfried Neubauer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1259 ± 58
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 48
3:1
07.10.2016
2.Klasse Ost
1
2
Branka Pasalic (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1495 ± 48
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 48
3:0
15.04.2016
1.Klasse Ost
2
11
Martin Bebawy (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 48
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 54
2:3
15.04.2016
1.Klasse Ost
2
11
Mujo Sulejmanovic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1138 ± 48
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 54
3:0
15.04.2016
1.Klasse Ost
2
11
Dejan Sazdov (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 49
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 54
3:0
01.04.2016
1.Klasse Ost
2
9
Lukas Moser (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1291 ± 52
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 54
3:1
01.04.2016
1.Klasse Ost
2
9
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 49
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 54
3:0
01.04.2016
1.Klasse Ost
2
9
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 49
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 54
3:1
08.04.2016
1.Klasse Ost
2
8
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 54
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1137 ± 47
1:3
08.04.2016
1.Klasse Ost
2
8
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 54
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
0:3
08.04.2016
1.Klasse Ost
2
8
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 54
-
Thomas Korba (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 871 ± 88
3:1
26.02.2016
1.Klasse Ost
2
5
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 54
-
Herwig Binder (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 49
3:1
26.02.2016
1.Klasse Ost
2
5
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 54
-
Helmut Kogler (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 55
3:2
26.02.2016
1.Klasse Ost
2
5
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 54
-
David Schaffer (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1363 ± 56
0:3
05.02.2016
1.Klasse Ost
2
3
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 54
-
Florian Wutte (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1262 ± 52
0:3
05.02.2016
1.Klasse Ost
2
3
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 54
-
Julia Suppnig (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 48
0:3
05.02.2016
1.Klasse Ost
2
3
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 54
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 51
0:3
25.01.2016
1.Klasse Ost
2
2
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 52
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 54
3:0
25.01.2016
1.Klasse Ost
2
2
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 47
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 54
3:1
25.01.2016
1.Klasse Ost
2
2
Hubert Dobrounig (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1218 ± 47
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 54
3:1
23.01.2016
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2016
Herren Einzel C (60+)
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 54
-
Heinz Blümel (KELK)
RC Punkte (30.06.2016): 203 ± 151
3:0
23.01.2016
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2016
Herren Einzel C (60+)
Helmut Gietler (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 55
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 54
3:0
23.01.2016
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2016
Herren Einzel C (60+)
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 54
-
Josef Wouk (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2016): 1301 ± 49
0:3
23.01.2016
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2016
Herren Einzel C (60+)
Kurt Goritschnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 582 ± 52
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 54
0:3
23.01.2016
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2016
Herren Einzel C (60+)
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 54
-
Brigitte Hegeler (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2016): 913 ± 51
1:3
22.01.2016
1.Klasse Ost
2
1
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 54
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
0:3
22.01.2016
1.Klasse Ost
2
1
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 54
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
1:3
22.01.2016
1.Klasse Ost
2
1
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 54
-
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1150 ± 48
2:3
11.12.2015
1.Klasse Ost
1
11
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 54
-
Marco Orasch (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 960 ± 48
1:3
11.12.2015
1.Klasse Ost
1
11
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 54
-
Martin Bebawy (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 48
0:3
11.12.2015
1.Klasse Ost
1
11
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 54
-
Dejan Sazdov (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 49
0:3
16.11.2015
1.Klasse Ost
1
8
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 54
3:0
16.11.2015
1.Klasse Ost
1
8
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1205 ± 49
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 54
3:1
16.11.2015
1.Klasse Ost
1
8
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1137 ± 47
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 54
3:0
13.11.2015
1.Klasse Ost
1
7
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 54
-
Siegfried Pettauer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1251 ± 50
1:3
13.11.2015
1.Klasse Ost
1
7
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 54
-
Raimund Wutte (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 48
0:3
06.11.2015
1.Klasse Ost
1
6
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 50
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 54
3:0
06.11.2015
1.Klasse Ost
1
6
Ulrike Walter (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 50
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 54
1:3
06.11.2015
1.Klasse Ost
1
6
Arnold Barounig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 51
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 54
3:0
30.10.2015
1.Klasse Ost
1
5
David Schaffer (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1363 ± 56
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 54
3:1
30.10.2015
1.Klasse Ost
1
5
Helmut Kogler (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 55
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 54
2:3
30.10.2015
1.Klasse Ost
1
5
Herwig Binder (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 49
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 54
3:0
23.10.2015
1.Klasse Ost
1
4
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 54
-
Christian Joham (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 48
0:3
23.10.2015
1.Klasse Ost
1
4
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 54
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 48
3:0
23.10.2015
1.Klasse Ost
1
4
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 54
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 50
0:3
16.10.2015
1.Klasse Ost
1
3
Julia Suppnig (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 48
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 54
3:0
16.10.2015
1.Klasse Ost
1
3
Florian Wutte (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1262 ± 52
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 54
3:0
16.10.2015
1.Klasse Ost
1
3
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 51
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 54
3:1
05.10.2015
1.Klasse Ost
1
2
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 54
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 47
1:3
05.10.2015
1.Klasse Ost
1
2
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 54
-
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 52
0:3
05.10.2015
1.Klasse Ost
1
2
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 54
-
Hubert Dobrounig (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1218 ± 47
1:3
02.10.2015
1.Klasse Ost
1
1
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1150 ± 48
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 54
3:2
02.10.2015
1.Klasse Ost
1
1
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 54
2:3
02.10.2015
1.Klasse Ost
1
1
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 54
3:1
10.04.2015
2.Klasse Ost
2
10
Timo Müller (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 50
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 50
3:2
10.04.2015
2.Klasse Ost
2
10
Philipp Vallant (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 49
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 50
0:3
10.04.2015
2.Klasse Ost
2
10
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1119 ± 52
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 50
3:1
27.03.2015
2.Klasse Ost
2
9
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 50
-
Günther Langer (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1203 ± 60
1:3
27.03.2015
2.Klasse Ost
2
9
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 50
-
Julia Suppnig (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 54
1:3
27.03.2015
2.Klasse Ost
2
9
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 50
-
Brigitte Hegeler (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 47
3:1
21.03.2015
2.Klasse Ost
2
8
Carolina Tschinder (MASA2)
RC Punkte (30.06.2015): 668 ± 59
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 50
0:3
21.03.2015
2.Klasse Ost
2
8
Hansjörg Schoi (MASA2)
RC Punkte (30.06.2015): 884 ± 50
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 50
0:3
06.03.2015
2.Klasse Ost
2
6
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 50
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 50
0:3
06.03.2015
2.Klasse Ost
2
6
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 50
-
Philip Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 49
0:3
06.03.2015
2.Klasse Ost
2
6
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 50
-
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 52
3:0
27.02.2015
2.Klasse Ost
2
5
German Valentin Pichler (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 66
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 50
3:2
27.02.2015
2.Klasse Ost
2
5
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 50
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 50
3:1
27.02.2015
2.Klasse Ost
2
5
Günter Stauber (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 51
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 50
3:1
20.02.2015
2.Klasse Ost
2
4
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 50
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 1165 ± 52
0:3
20.02.2015
2.Klasse Ost
2
4
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 50
-
Andreas Krassnitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 52
3:2
20.02.2015
2.Klasse Ost
2
4
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 50
-
Hannes Krassnitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 646 ± 89
3:0
06.02.2015
2.Klasse Ost
2
3
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 1015 ± 50
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 50
1:3
06.02.2015
2.Klasse Ost
2
3
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 57
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 50
1:3
06.02.2015
2.Klasse Ost
2
3
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 758 ± 59
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 50
2:3
30.01.2015
2.Klasse Ost
2
2
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 50
-
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 898 ± 51
2:3
30.01.2015
2.Klasse Ost
2
2
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 50
-
Andreas Oschwaut (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
0:3
30.01.2015
2.Klasse Ost
2
2
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 50
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 776 ± 86
3:0
23.01.2015
2.Klasse Ost
2
1
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 54
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 50
2:3
23.01.2015
2.Klasse Ost
2
1
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 56
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 50
3:0
23.01.2015
2.Klasse Ost
2
1
Walter Pagitz (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 50
3:0
01.12.2014
2.Klasse Ost
1
11
Wigant Omelko (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 997 ± 48
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 50
3:0
01.12.2014
2.Klasse Ost
1
11
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 51
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 50
1:3
01.12.2014
2.Klasse Ost
1
11
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 51
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 50
3:0
28.11.2014
2.Klasse Ost
1
10
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 50
-
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 913 ± 50
1:3
28.11.2014
2.Klasse Ost
1
10
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 50
-
Timo Müller (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 50
3:0
28.11.2014
2.Klasse Ost
1
10
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 50
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1119 ± 52
0:3
17.11.2014
2.Klasse Ost
1
9
Brigitte Hegeler (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 47
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 50
2:3
17.11.2014
2.Klasse Ost
1
9
Julia Suppnig (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 54
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 50
3:1
17.11.2014
2.Klasse Ost
1
9
Günther Langer (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1203 ± 60
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 50
3:1
14.11.2014
2.Klasse Ost
1
8
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 50
-
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 55
1:3
14.11.2014
2.Klasse Ost
1
8
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 50
-
Hansjörg Schoi (MASA2)
RC Punkte (30.06.2015): 884 ± 50
2:3
14.11.2014
2.Klasse Ost
1
8
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 50
-
Carolina Tschinder (MASA2)
RC Punkte (30.06.2015): 668 ± 59
3:0
30.10.2014
2.Klasse Ost
1
6
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 50
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 50
0:3
30.10.2014
2.Klasse Ost
1
6
Romario Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 56
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 50
1:3
30.10.2014
2.Klasse Ost
1
6
Philip Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 49
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 50
1:3
24.10.2014
2.Klasse Ost
1
5
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 50
-
Wolfgang Schnidar (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1256 ± 51
0:3
24.10.2014
2.Klasse Ost
1
5
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 50
-
German Valentin Pichler (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 66
0:3
24.10.2014
2.Klasse Ost
1
5
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 50
-
Stefan Münzer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1157 ± 75
0:3
17.10.2014
2.Klasse Ost
1
4
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 1165 ± 52
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 50
3:0
17.10.2014
2.Klasse Ost
1
4
Hannes Krassnitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 646 ± 89
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 50
0:3
17.10.2014
2.Klasse Ost
1
4
Dieter Sabitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 66
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 50
0:3
09.10.2014
2.Klasse Ost
1
3
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 50
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 1015 ± 50
0:3
09.10.2014
2.Klasse Ost
1
3
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 50
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 758 ± 59
3:0
09.10.2014
2.Klasse Ost
1
3
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 50
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 57
3:0
03.10.2014
2.Klasse Ost
1
2
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 64
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 50
3:1
03.10.2014
2.Klasse Ost
1
2
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 898 ± 51
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 50
3:2
03.10.2014
2.Klasse Ost
1
2
Andreas Oschwaut (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 50
0:3
26.09.2014
2.Klasse Ost
1
1
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 50
-
Walter Pagitz (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
0:3
26.09.2014
2.Klasse Ost
1
1
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 50
-
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 54
1:3
26.09.2014
2.Klasse Ost
1
1
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 50
-
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 57
0:3
07.04.2014
2.Klasse Ost
2
11
Friedmund Verdnik (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 47
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 50
3:1
07.04.2014
2.Klasse Ost
2
11
Gerhard Starzacher sen. (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 48
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 50
3:0
07.04.2014
2.Klasse Ost
2
11
Manfred Macher (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 55
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 50
3:0
04.04.2014
2.Klasse Ost
2
10
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 50
-
Franz Spöcklberger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 49
3:2
04.04.2014
2.Klasse Ost
2
10
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 50
-
Mario Hartl (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 49
2:3
04.04.2014
2.Klasse Ost
2
10
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 50
-
Christian Wasner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 907 ± 56
0:3
24.03.2014
2.Klasse Ost
2
9
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 877 ± 57
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 50
2:3
24.03.2014
2.Klasse Ost
2
9
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1007 ± 49
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 50
3:0
24.03.2014
2.Klasse Ost
2
9
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1127 ± 49
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 50
3:1
28.02.2014
2.Klasse Ost
2
5
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2014): 1009 ± 56
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 50
3:0
28.02.2014
2.Klasse Ost
2
5
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 61
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 50
2:3
28.02.2014
2.Klasse Ost
2
5
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2014): 728 ± 104
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 50
0:3
17.02.2014
2.Klasse Ost
2
4
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 50
-
Winfried Valentin (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2014): 911 ± 56
3:0
17.02.2014
2.Klasse Ost
2
4
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 50
-
Walter Pichler (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 49
3:0
17.02.2014
2.Klasse Ost
2
4
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 50
-
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2014): 934 ± 51
3:2
28.01.2014
2.Klasse Ost
2
2
Andreas Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 52
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 50
3:0
28.01.2014
2.Klasse Ost
2
2
Elisabeth Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 48
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 50
3:0
28.01.2014
2.Klasse Ost
2
2
Ulrike Walter (GURN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1083 ± 47
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 50
2:3
24.01.2014
2.Klasse Ost
2
1
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 50
-
Werner Krassnitzer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1079 ± 48
2:3
24.01.2014
2.Klasse Ost
2
1
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 50
-
Martin Czaputa (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 51
0:3
24.01.2014
2.Klasse Ost
2
1
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 50
-
Norbert Matitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 47
0:3
09.12.2013
2.Klasse Ost
1
11
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 50
-
Friedmund Verdnik (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 47
1:3
09.12.2013
2.Klasse Ost
1
11
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 50
-
Gerhard Starzacher sen. (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 48
1:3
09.12.2013
2.Klasse Ost
1
11
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 50
-
Manfred Macher (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 55
0:3
06.12.2013
2.Klasse Ost
1
10
Mario Hartl (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 49
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 50
3:0
06.12.2013
2.Klasse Ost
1
10
Günter Stauber (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 965 ± 51
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 50
0:3
06.12.2013
2.Klasse Ost
1
10
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 50
3:1
28.11.2013
2.Klasse Ost
1
9
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 50
-
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1127 ± 49
1:3
28.11.2013
2.Klasse Ost
1
9
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 50
-
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1007 ± 49
1:3
28.11.2013
2.Klasse Ost
1
9
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 50
-
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 877 ± 57
3:0
18.11.2013
2.Klasse Ost
1
8
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 49
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 50
0:3
18.11.2013
2.Klasse Ost
1
8
Martin Samitsch (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 49
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 50
3:2
18.11.2013
2.Klasse Ost
1
8
Zdravko Smrtnik (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1257 ± 59
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 50
3:0
08.11.2013
2.Klasse Ost
1
6
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 772 ± 59
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 50
0:3
08.11.2013
2.Klasse Ost
1
6
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 684 ± 68
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 50
1:3
08.11.2013
2.Klasse Ost
1
6
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 49
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 50
3:1
31.10.2013
2.Klasse Ost
1
5
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 50
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 61
3:0
31.10.2013
2.Klasse Ost
1
5
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 50
-
Andreas Oschwaut (SITT)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 49
2:3
31.10.2013
2.Klasse Ost
1
5
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 50
-
Folker Gulden (SITT)
RC Punkte (30.06.2014): 1030 ± 81
0:3
23.10.2013
2.Klasse Ost
1
4
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 60
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 50
1:3
23.10.2013
2.Klasse Ost
1
4
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2014): 934 ± 51
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 50
0:3
23.10.2013
2.Klasse Ost
1
4
Winfried Valentin (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2014): 911 ± 56
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 50
1:3
18.10.2013
2.Klasse Ost
1
3
Phillip Pacher (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 40
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 50
1:3
18.10.2013
2.Klasse Ost
1
3
Gerold Malle (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 39
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 50
2:3
18.10.2013
2.Klasse Ost
1
3
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2014): 858 ± 53
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 50
2:3
03.10.2013
2.Klasse Ost
1
2
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 50
-
Andreas Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 52
0:3
03.10.2013
2.Klasse Ost
1
2
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 50
-
Ulrike Walter (GURN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1083 ± 47
0:3
03.10.2013
2.Klasse Ost
1
2
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 50
-
Elisabeth Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 48
3:0
23.09.2013
2.Klasse Ost
1
1
Werner Krassnitzer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1079 ± 48
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 50
3:2
23.09.2013
2.Klasse Ost
1
1
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1038 ± 58
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 50
0:3
23.09.2013
2.Klasse Ost
1
1
Hansjörg Gober (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 66
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 50
3:0
19.04.2013
1. Klasse Ost
2
11
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2013): 1023 ± 53
-
Andreas Krassnitzer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2013): 762 ± 47
3:1
19.04.2013
1. Klasse Ost
2
11
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2013): 1023 ± 53
-
Hansjörg Gober (KELK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1274 ± 50
1:3
19.04.2013
1. Klasse Ost
2
11
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2013): 1023 ± 53
-
Mario Ferlic (KELK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1479 ± 62
0:3
08.04.2013
1. Klasse Ost
2
10
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 47
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2013): 1023 ± 53
3:1
08.04.2013
1. Klasse Ost
2
10
Hubert Dobrounig (DSKL)
RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 50
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2013): 1023 ± 53
3:1
08.04.2013
1. Klasse Ost
2
10
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2013): 1341 ± 50
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2013): 1023 ± 53
3:0
05.04.2013
1. Klasse Ost
2
9
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2013): 1023 ± 53
-
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1130 ± 50
1:3
05.04.2013
1. Klasse Ost
2
9
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2013): 1023 ± 53
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 47
0:3
05.04.2013
1. Klasse Ost
2
9
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2013): 1023 ± 53
-
Franz Zinterl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1178 ± 51
0:3
22.03.2013
1. Klasse Ost
2
8
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 47
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2013): 1023 ± 53
3:0
22.03.2013
1. Klasse Ost
2
8
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1127 ± 49
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2013): 1023 ± 53
3:2
22.03.2013
1. Klasse Ost
2
8
Lukas Moser (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1359 ± 50
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2013): 1023 ± 53
3:0
08.03.2013
1. Klasse Ost
2
6
Herbert Kramer (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1390 ± 53
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2013): 1023 ± 53
3:0
08.03.2013
1. Klasse Ost
2
6
Mario Stipek (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 49
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2013): 1023 ± 53
1:3
08.03.2013
1. Klasse Ost
2
6
Florian Wutte (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1230 ± 49
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2013): 1023 ± 53
3:0
01.03.2013
1. Klasse Ost
2
5
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2013): 1023 ± 53
-
Melanie Dohr (WOBE)
RC Punkte (30.06.2013): 1340 ± 53
2:3
01.03.2013
1. Klasse Ost
2
5
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2013): 1023 ± 53
-
Ewald Gutschi (WOBE)
RC Punkte (30.06.2013): 1178 ± 58
0:3
01.03.2013
1. Klasse Ost
2
5
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2013): 1023 ± 53
-
Thomas Gutschi (WOBE)
RC Punkte (30.06.2013): 1347 ± 52
0:3
22.02.2013
1. Klasse Ost
2
4
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2013): 1023 ± 53
3:0
22.02.2013
1. Klasse Ost
2
4
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 48
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2013): 1023 ± 53
3:1
22.02.2013
1. Klasse Ost
2
4
Josef Matschitsch sen. (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2013): 821 ± 52
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2013): 1023 ± 53
1:3
09.02.2013
1. Klasse Ost
2
3
Martin Figge (MASA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 49
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2013): 1023 ± 53
3:0
09.02.2013
1. Klasse Ost
2
3
Walter Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 58
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2013): 1023 ± 53
0:3
09.02.2013
1. Klasse Ost
2
3
Michael Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1222 ± 49
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2013): 1023 ± 53
3:1
30.01.2013
1. Klasse Ost
2
2
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2013): 1023 ± 53
-
Hansjörg Schoi (MASA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1031 ± 54
3:0
30.01.2013
1. Klasse Ost
2
2
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2013): 1023 ± 53
-
Thomas Perkonig (MASA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1366 ± 50
0:3
30.01.2013
1. Klasse Ost
2
2
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2013): 1023 ± 53
-
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1196 ± 47
1:3
26.01.2013
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2013
Herren Einzel C (60+)
Brigitta Muntean (ANNA)
RC Punkte (30.06.2013): 1045 ± 45
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2013): 1023 ± 53
1:3
26.01.2013
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2013
Herren Einzel C (60+)
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2013): 1023 ± 53
-
Ernst Urisk (BKLR)
RC Punkte (30.06.2013): 1636 ± 51
0:3
26.01.2013
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2013
Herren Einzel C (60+)
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2013): 1023 ± 53
-
Kurt Goritschnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 49
0:3
06.12.2012
1. Klasse Ost
1
11
Werner Krassnitzer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1141 ± 51
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2013): 1023 ± 53
3:0
06.12.2012
1. Klasse Ost
1
11
Hansjörg Gober (KELK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1274 ± 50
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2013): 1023 ± 53
3:1
06.12.2012
1. Klasse Ost
1
11
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1092 ± 60
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2013): 1023 ± 53
2:3
30.11.2012
1. Klasse Ost
1
10
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2013): 1023 ± 53
-
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2013): 1341 ± 50
2:3
30.11.2012
1. Klasse Ost
1
10
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2013): 1023 ± 53
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 47
0:3
19.11.2012
1. Klasse Ost
1
9
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1130 ± 50
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2013): 1023 ± 53
3:0
19.11.2012
1. Klasse Ost
1
9
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 47
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2013): 1023 ± 53
3:0
19.11.2012
1. Klasse Ost
1
9
Franz Zinterl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1178 ± 51
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2013): 1023 ± 53
3:2
16.11.2012
1. Klasse Ost
1
8
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2013): 1023 ± 53
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 47
0:3
16.11.2012
1. Klasse Ost
1
8
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2013): 1023 ± 53
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1127 ± 49
2:3
16.11.2012
1. Klasse Ost
1
8
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2013): 1023 ± 53
-
Lukas Moser (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1359 ± 50
0:3
02.11.2012
1. Klasse Ost
1
6
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2013): 1023 ± 53
-
Mario Stipek (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 49
3:2
02.11.2012
1. Klasse Ost
1
6
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2013): 1023 ± 53
-
Julia Suppnig (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1097 ± 50
1:3
02.11.2012
1. Klasse Ost
1
6
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2013): 1023 ± 53
-
Florian Wutte (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1230 ± 49
1:3
19.10.2012
1. Klasse Ost
1
4
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2013): 1023 ± 53
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
0:3
19.10.2012
1. Klasse Ost
1
4
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2013): 1023 ± 53
-
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 48
2:3
12.10.2012
1. Klasse Ost
1
3
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2013): 1023 ± 53
-
Martin Figge (MASA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 49
2:3
12.10.2012
1. Klasse Ost
1
3
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2013): 1023 ± 53
-
Thomas Fritz (MASA1)
RC Punkte (30.06.2013): 952 ± 76
0:3
12.10.2012
1. Klasse Ost
1
3
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2013): 1023 ± 53
-
Michael Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1222 ± 49
1:3
03.10.2012
1. Klasse Ost
1
2
Thomas Perkonig (MASA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1366 ± 50
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2013): 1023 ± 53
0:3
03.10.2012
1. Klasse Ost
1
2
Hansjörg Schoi (MASA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1031 ± 54
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2013): 1023 ± 53
1:3
03.10.2012
1. Klasse Ost
1
2
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1196 ± 47
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2013): 1023 ± 53
1:3
28.09.2012
1. Klasse Ost
1
1
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2013): 1023 ± 53
-
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1171 ± 50
1:3
28.09.2012
1. Klasse Ost
1
1
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2013): 1023 ± 53
-
Fritz Wassner (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1319 ± 54
1:3
28.09.2012
1. Klasse Ost
1
1
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2013): 1023 ± 53
-
Gerhard Plessl (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1148 ± 51
0:3
16.04.2012
2. Klasse Ost
2
11
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1076 ± 48
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 48
3:2
16.04.2012
2. Klasse Ost
2
11
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 913 ± 58
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 48
0:3
16.04.2012
2. Klasse Ost
2
11
Mario Ruehs (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 938 ± 64
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 48
1:3
13.04.2012
2. Klasse Ost
2
10
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 48
-
Dominik Mekul (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1322 ± 52
1:3
13.04.2012
2. Klasse Ost
2
10
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 48
-
Christian Gelter (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2012): 953 ± 46
3:1
13.04.2012
2. Klasse Ost
2
10
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 48
-
Karl Obmann (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1022 ± 51
3:1
27.03.2012
2. Klasse Ost
2
9
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 49
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 48
2:3
27.03.2012
2. Klasse Ost
2
9
Siegfried Magek (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1193 ± 50
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 48
3:0
27.03.2012
2. Klasse Ost
2
9
Andreas Varch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1075 ± 58
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 48
1:3
23.03.2012
2. Klasse Ost
2
8
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 48
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 49
1:3
23.03.2012
2. Klasse Ost
2
8
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 48
-
Ernst Maierhofer (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 795 ± 94
3:0
23.03.2012
2. Klasse Ost
2
8
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 48
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 742 ± 88
3:0
16.03.2012
2. Klasse Ost
2
7
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 48
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 54
1:3
16.03.2012
2. Klasse Ost
2
7
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 48
-
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1085 ± 47
3:0
16.03.2012
2. Klasse Ost
2
7
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 48
-
Wolfgang Francisci (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 49
1:3
08.03.2012
2. Klasse Ost
2
6
Christopher Thaler (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1304 ± 51
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 48
3:2
08.03.2012
2. Klasse Ost
2
6
Julia Suppnig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1066 ± 47
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 48
0:3
08.03.2012
2. Klasse Ost
2
6
Günther Langer (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 49
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 48
3:1
02.03.2012
2. Klasse Ost
2
5
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 48
-
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1195 ± 54
2:3
02.03.2012
2. Klasse Ost
2
5
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 48
-
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1049 ± 49
2:3
02.03.2012
2. Klasse Ost
2
5
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 48
-
German Valentin Pichler (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 52
0:3
21.02.2012
2. Klasse Ost
2
4
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 49
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 48
3:0
21.02.2012
2. Klasse Ost
2
4
Peter Reisner (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1150 ± 48
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 48
0:3
21.02.2012
2. Klasse Ost
2
4
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 48
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 48
3:0
10.02.2012
2. Klasse Ost
2
3
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 48
-
Martin Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1283 ± 43
1:3
10.02.2012
2. Klasse Ost
2
3
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 48
-
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 47
0:3
10.02.2012
2. Klasse Ost
2
3
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 48
-
Thomas Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1309 ± 52
1:3
02.02.2012
2. Klasse Ost
2
2
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1051 ± 47
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 48
3:1
02.02.2012
2. Klasse Ost
2
2
Lukas Moser (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1386 ± 58
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 48
3:0
02.02.2012
2. Klasse Ost
2
2
Thomas Kraßnik (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 47
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 48
2:3
27.01.2012
2. Klasse Ost
2
1
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 48
-
Winfried Valentin (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2012): 974 ± 56
3:2
27.01.2012
2. Klasse Ost
2
1
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 48
-
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1137 ± 47
0:3
27.01.2012
2. Klasse Ost
2
1
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 48
-
Peter Ibounig (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2012): 972 ± 54
2:3
09.12.2011
2. Klasse Ost
1
11
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 48
-
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1229 ± 50
2:3
09.12.2011
2. Klasse Ost
1
11
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 48
-
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 913 ± 58
3:0
09.12.2011
2. Klasse Ost
1
11
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 48
-
Raimund Perkonig (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1101 ± 91
1:3
02.12.2011
2. Klasse Ost
1
10
Michael Pessentheiner (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2012): 730 ± 81
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 48
1:3
02.12.2011
2. Klasse Ost
1
10
Karl Obmann (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1022 ± 51
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 48
3:1
02.12.2011
2. Klasse Ost
1
10
Christian Gelter (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2012): 953 ± 46
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 48
0:3
25.11.2011
2. Klasse Ost
1
9
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 48
-
Siegfried Magek (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1193 ± 50
1:3
25.11.2011
2. Klasse Ost
1
9
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 48
-
Raphael Kueß (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1144 ± 94
2:3
25.11.2011
2. Klasse Ost
1
9
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 48
-
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 49
2:3
11.11.2011
2. Klasse Ost
1
7
Wolfgang Francisci (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 49
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 48
3:0
11.11.2011
2. Klasse Ost
1
7
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1085 ± 47
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 48
3:2
11.11.2011
2. Klasse Ost
1
7
Josef Matschitsch sen. (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 871 ± 67
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 48
0:3
04.11.2011
2. Klasse Ost
1
6
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 48
-
Günther Langer (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 49
0:3
04.11.2011
2. Klasse Ost
1
6
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 48
-
Julia Suppnig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1066 ± 47
3:1
04.11.2011
2. Klasse Ost
1
6
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 48
-
Christopher Thaler (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1304 ± 51
0:3
28.10.2011
2. Klasse Ost
1
5
German Valentin Pichler (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 52
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 48
3:0
28.10.2011
2. Klasse Ost
1
5
Gernot Pichler (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2012): 890 ± 117
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 48
1:3
28.10.2011
2. Klasse Ost
1
5
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1049 ± 49
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 48
1:3
21.10.2011
2. Klasse Ost
1
4
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 48
-
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 49
2:3
21.10.2011
2. Klasse Ost
1
4
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 48
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 48
1:3
21.10.2011
2. Klasse Ost
1
4
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 48
-
Walter Gratzer (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 883 ± 79
3:0
14.10.2011
2. Klasse Ost
1
3
Martin Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1283 ± 43
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 48
2:3
14.10.2011
2. Klasse Ost
1
3
Thomas Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1309 ± 52
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 48
3:2
14.10.2011
2. Klasse Ost
1
3
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 47
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 48
3:0
07.10.2011
2. Klasse Ost
1
2
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 48
-
Thomas Kraßnik (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 47
1:3
07.10.2011
2. Klasse Ost
1
2
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 48
-
Lukas Moser (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1386 ± 58
1:3
07.10.2011
2. Klasse Ost
1
2
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 48
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1051 ± 47
0:3
29.09.2011
2. Klasse Ost
1
1
Peter Ibounig (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2012): 972 ± 54
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 48
0:3
29.09.2011
2. Klasse Ost
1
1
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1137 ± 47
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 48
2:3
29.09.2011
2. Klasse Ost
1
1
Winfried Valentin (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2012): 974 ± 56
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 48
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung