XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Peter Keuschnig
(
RC-Graph
), 537 Spiele, 142 Siege, 395 Niederlagen, Siegerquote: 26,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse West (2017/2018)
2.Klasse West (2016/2017)
3. Klasse B (2011/2012)
3. Klasse Mitte (2020/2021)
3. Klasse Mitte (2019/2020)
3. Klasse Mitte (2018/2019)
3. Klasse Mitte (2012/2013)
3. Klasse Ost (2022/2023)
3. Klasse West (2023/2024)
3. Klasse West (2021/2022)
3.Klasse Mitte (2013/2014)
3.Klasse West (2015/2016)
3.Klasse West (2014/2015)
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2015 (2015/2016)
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2016 (2016/2017)
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017 (2017/2018)
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2022 (2022/2023)
Senioren Klasse West (2017/2018)
Senioren Klasse West (2015/2016)
UNION-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten) (2011/2012)
Union Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten (2012/2013)
Union Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten (2013/2014)
Unterliga West (2013/2014)
Unterliga West (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adlassnig Paul
Adlassnig Peter
Amenitsch Gert
Aschenwald Stefan
Auer Samuel
Bao Li-Ming
Bernsteiner Siegfried
Binder Herwig
Bizjak Peter
Brajevic Senad
Bramberger Franz
Brandstätter Rudolf sen.
Cramer Martina
Doujak Michael
Eberhard Josef
Eberhard Manfred
Egartner Raphael
Einspieler Robert
Feigenspan Günther
Felsberger Reinhard
Feuerabend Bettina
Feuerabend Björn
Feuerabend Werner
Fink Richard
Fischer Tobias
Fister Christoph
Fister Martin
Flecker Alfred
Freunschlag Gert
Friedrich Gerhard
Fröhlich Bruno
Funder Karl
Gabelar Kurt
Gallob Thomas
Gasser Rupert
Gazibara Simon
Gelter Christian
Gollob Rainer
Goritschnig Kurt
Graschitz Hannes
Gratzer Gerhard
Gratzer Walter
Grud Hans sen.
Gutbrod Fabian
Gutschier Andreas
Gütl Alexandra
Gütl Marcel
Hackl Adolf
Hacksteiner Richard
Hadzic Enis
Hafergut Peter
Handler Gernot
Hassler Ernst
Hergenhan Sabrina
Herrnhofer Johann
Hobel Jakob
Hofer Lukas
Hoffmann-Fritzer Moritz
Hofmeister Siegfried
Hohensasser Marcel
Holmes Oscar
Hornböck Michael
Hraschan Helmut
Huber Andreas
Huber Horst
Hus Peter
Hutze Rudolf
Ibounig Peter
Ikpa Chukwuka
Isop Werner
Jan Dietmar
Jan Florian
Janesch Jasmin
Janesch Sarah
Jonach Walter
Jost Eleonore
Jost Siegfried
Jäger Carina
Jäger Manfred
Jäger Wolfgang
Kaiser Jürgen Arnold
Kaltenbrunner Hermann
Kandler Adolf
Kaschitz Ernst
Kastiunig Alexander
Kelemen Sandor
Keuschnig Raffael
Klammer Klaus
Knaller Christoph
Koch Stefan
Kofler Ernst
Kogler Helmut
Kogler Philipp
Kolesnikov Timea
Kopeinig Denise
Kopper Erik
Krainer Konrad
Krainski Dino Alexsej
Kranabetter Georg
Kranabetter Markus
Krassnig Christopher
Krassnitzer Andreas
Krassnitzer Andreas
Krassnitzer Werner
Kraßnik Johannes
Kreuzberger Monika
Kreuzer Daniel
Kreuzer Mario
Kribitz Heimo
Kröpfl Markus
Kucher Werner
Kummer Claudia
Kummer Heinz
Kusternik Gerald
Kusternik Helmut
Kuttnig Manfred
Köfer Franz
Laure Erik
Lesnik Doris
Lewe Elias
Liendl Johannes
Lindl Robert
Lodron Susanne
Lux Franz
Magek Siegfried
Maicher Karl
Maier Alois
Maier Manfred
Malle Florian
Mamedau Ruslan
Matijasevic Mirko
Matitz Norbert
Mayer Manfred
Mayer Rudolf
Mayer Willibald
Melcher Andreas
Melcher Hans
Melcher Jakob
Meschik Christoph
Mohar Andrej
Moser Herbert
Moser Hermann
Muntean Brigitta
Muntean Herbert
Mutzl Johann
Mörtl Michael
Müller Christof
Müller Christoph
Müller Heinz
Nemcik Lukas
Neumann Jürgen
Obersteiner Joachim
Obersteiner Siegfried
Omelko Julia
Omelko Markus jun.
Omelko Markus sen.
Orasche Cyrill
Orasche Romario
Oraze Kasimir
Osina Paul
Osina Wilhelm
Ouschan Wolfgang
Penker Helmut
Petscher Fritz
Pichler Walter
Pirker Michael
Preininger Hans Ulrich
Pretis Walter
Primisser Julian
Privasnik Alina
Puggl Mathias
Pätzold Dirk
Pöllinger Raphael
Pühringer Karl
Quantschnig Siegfried
Raffelsberger Christian
Ragossnig Dietmar
Rainer Noah
Rasse Anna
Raunikar Heinz
Renner Josef
Riedl Christoph
Ringitscher Anton
Ripfl Robert
Risser Helmut
Rottensteiner Werner
Ruehs Mario
Rust Oswald
Sabitzer Christian
Sabitzer Dieter
Sattlegger Erwin
Sauer Heinrich
Schaunig Herbert
Scheriau Lisa
Schmucker Adrian
Schnabl Rupert
Schneider Doris
Schneider Karl
Schratt Martin
Schratt Michael
Schreier Georg
Schreier Kilian
Schreier Lorenz
Schrottenbacher Josef
Schwarzbauer Tobias
Schögl Lion
Selan Erik
Seywald Adolf
Siebenhofer Sandro
Simon Alexander
Simonjak Marko
Siwetz Tobias
Spanschel Jonas
Spitzer Helmut
Spitzer Imani
Sprachowitz Fabian
Stefler Markus
Steinbauer Christian
Steiner Florian
Steinthaler Marco
Steinthaler Peter
Stibiel Paolo
Stingler Marco
Stingler Roman
Strauss Fabian
Strauss Michael
Strohmaier Harald
Strohschein Leo
Stroitz Mario
Stromberger Bernhard
Stromberger Markus
Tamegger Harald
Tamegger Helmut
Teuffenbach Oliver
Theisl Simone
Trauntschnig Bernd
Truppe Kathrin
Tschikof Michael
Tschinder Carolina
Uschnig Martha
Valentin Winfried
Varch Andreas
Veber Jaka
Vulicevic Milun
Wallner Walter
Waltl Norbert
Waltl-Dobernik Marie
Weber Martin
Weinstich Dieter
Wendegass Mario
Werginz Josef
Wiedl Daniel
Wilfan Franz
Wucherer Svea
Wübben Thomas
Ye Julia
Zagler Ernst
Zakarias Zsolt
Zhang Zisan
Ziervogel Herbert
Zivkovic Sasa
Spieler aller Vereine
ANNA
BERG
BKLR
DSFA
DSFE
DSVE
GURN
KAC
KBSV
KELK
KÖTT
LAVÖ
LEPE
LIEB
MASA
NLUD
OSSI
PAUL
POLV
SGBU
SGFU
SGLV
SGMS
THMA
VELD
VILL
VÖLK
WEIF
alle
S
N
03.04.2024
3. Klasse West
2
9
Svea Wucherer (THMA2)
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 63
-
Peter Keuschnig (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2024): 414 ± 71
3:0
03.04.2024
3. Klasse West
2
9
Franz Bramberger (THMA2)
RC Punkte (30.06.2024): 542 ± 88
-
Peter Keuschnig (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2024): 414 ± 71
3:1
03.04.2024
3. Klasse West
2
9
Michael Mörtl (THMA2)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 60
-
Peter Keuschnig (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2024): 414 ± 71
3:0
28.02.2024
3. Klasse West
2
5
Alexander Kastiunig (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 464 ± 70
-
Peter Keuschnig (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2024): 414 ± 71
3:0
28.02.2024
3. Klasse West
2
5
Franz Bramberger (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 542 ± 88
-
Peter Keuschnig (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2024): 414 ± 71
1:3
28.02.2024
3. Klasse West
2
5
Richard Hacksteiner (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 278 ± 72
-
Peter Keuschnig (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2024): 414 ± 71
3:0
11.10.2023
3. Klasse West
1
3
Klaus Klammer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 51
-
Peter Keuschnig (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2024): 414 ± 71
3:0
11.10.2023
3. Klasse West
1
3
Josef Schrottenbacher (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 857 ± 67
-
Peter Keuschnig (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2024): 414 ± 71
3:1
11.10.2023
3. Klasse West
1
3
Thomas Wübben (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 763 ± 56
-
Peter Keuschnig (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2024): 414 ± 71
3:0
25.09.2023
3. Klasse West
1
1
Franz Lux (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2024): 570 ± 57
-
Peter Keuschnig (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2024): 414 ± 71
3:1
25.09.2023
3. Klasse West
1
1
Peter Bizjak (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2024): 648 ± 54
-
Peter Keuschnig (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2024): 414 ± 71
3:0
25.09.2023
3. Klasse West
1
1
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 54
-
Peter Keuschnig (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2024): 414 ± 71
3:0
12.04.2023
3. Klasse Ost
2
10
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 63
-
Kasimir Oraze (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 56
1:3
12.04.2023
3. Klasse Ost
2
10
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 63
-
Christoph Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 409 ± 54
3:1
12.04.2023
3. Klasse Ost
2
10
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 63
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 63
0:3
30.03.2023
3. Klasse Ost
2
9
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 58
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 63
3:1
30.03.2023
3. Klasse Ost
2
9
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 57
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 63
3:1
30.03.2023
3. Klasse Ost
2
9
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 97
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 63
3:1
22.03.2023
3. Klasse Ost
2
8
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 63
-
Anna Rasse (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2023): 796 ± 56
0:3
22.03.2023
3. Klasse Ost
2
8
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 63
-
Peter Ibounig (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2023): 792 ± 57
1:3
22.03.2023
3. Klasse Ost
2
8
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 63
-
Winfried Valentin (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 54
0:3
17.02.2023
3. Klasse Ost
2
7
Johann Mutzl (GURN4)
RC Punkte (30.06.2023): 188 ± 70
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 63
0:3
17.02.2023
3. Klasse Ost
2
7
Florian Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 67
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 63
1:3
17.02.2023
3. Klasse Ost
2
7
Dietmar Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2023): 807 ± 60
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 63
3:1
20.02.2023
3. Klasse Ost
2
4
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 63
-
Zsolt Zakarias (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 57
1:3
20.02.2023
3. Klasse Ost
2
4
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 63
-
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
1:3
20.02.2023
3. Klasse Ost
2
4
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 63
-
Franz Wilfan (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2023): 815 ± 61
1:3
06.02.2023
3. Klasse Ost
2
3
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 638 ± 54
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 63
3:0
06.02.2023
3. Klasse Ost
2
3
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 60
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 63
2:3
06.02.2023
3. Klasse Ost
2
3
Walter Jonach (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 845 ± 56
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 63
3:0
01.02.2023
3. Klasse Ost
2
2
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 63
-
Michael Schratt (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 66
1:3
01.02.2023
3. Klasse Ost
2
2
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 63
-
Christof Müller (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 754 ± 61
0:3
01.02.2023
3. Klasse Ost
2
2
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 63
-
Martin Schratt (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 645 ± 73
0:3
09.12.2022
3. Klasse Ost
1
10
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 617 ± 63
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 63
3:0
09.12.2022
3. Klasse Ost
1
10
Kasimir Oraze (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 56
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 63
3:0
09.12.2022
3. Klasse Ost
1
10
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 63
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 63
3:0
12.12.2022
3. Klasse Ost
1
9
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 63
-
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 57
0:3
12.12.2022
3. Klasse Ost
1
9
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 63
-
Cyrill Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 115 ± 77
3:0
12.12.2022
3. Klasse Ost
1
9
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 63
-
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 58
2:3
21.11.2022
3. Klasse Ost
1
8
Anna Rasse (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2023): 796 ± 56
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 63
3:0
21.11.2022
3. Klasse Ost
1
8
Peter Ibounig (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2023): 792 ± 57
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 63
3:0
21.11.2022
3. Klasse Ost
1
8
Winfried Valentin (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 54
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 63
3:0
16.11.2022
3. Klasse Ost
1
7
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 63
-
Dietmar Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2023): 807 ± 60
1:3
16.11.2022
3. Klasse Ost
1
7
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 63
-
Johann Mutzl (GURN4)
RC Punkte (30.06.2023): 188 ± 70
3:0
11.11.2022
3. Klasse Ost
1
6
Florian Steiner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 58
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 63
2:3
11.11.2022
3. Klasse Ost
1
6
Carina Jäger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 87
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 63
2:3
11.11.2022
3. Klasse Ost
1
6
Jonas Spanschel (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 476 ± 56
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 63
2:3
06.11.2022
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2022
Einzel G (60+ 1962 u. ä.)
Rupert Schnabl (DSFA)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 94
-
Peter Keuschnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 63
N
06.11.2022
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2022
Einzel E - max. 1000 RC-Punkte
Peter Keuschnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 63
-
Christian Sabitzer (DSVE)
RC Punkte (30.06.2023): 332 ± 165
S
06.11.2022
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2022
Einzel E - max. 1000 RC-Punkte
Peter Keuschnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 63
-
Herbert Moser (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 935 ± 64
N
06.11.2022
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2022
Einzel D - max. 1200 RC-Punkte
Josef Renner (DSVE)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 55
-
Peter Keuschnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 63
N
12.10.2022
3. Klasse Ost
1
3
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 63
-
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 638 ± 54
1:3
12.10.2022
3. Klasse Ost
1
3
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 63
-
Walter Jonach (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 845 ± 56
0:3
12.10.2022
3. Klasse Ost
1
3
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 63
-
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 60
3:0
08.10.2022
3. Klasse Ost
1
2
Martin Schratt (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 645 ± 73
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 63
3:2
08.10.2022
3. Klasse Ost
1
2
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 546 ± 65
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 63
0:3
08.10.2022
3. Klasse Ost
1
2
Horst Huber (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 358 ± 73
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 63
0:3
30.09.2022
3. Klasse Ost
1
1
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 63
-
Jakob Hobel (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 311 ± 55
3:0
30.09.2022
3. Klasse Ost
1
1
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 63
-
Sandro Siebenhofer (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 50 ± 53
3:0
30.09.2022
3. Klasse Ost
1
1
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 63
-
Erik Laure (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 74 ± 66
3:0
27.04.2022
3. Klasse West
2
9
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 416 ± 61
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 46
1:3
27.04.2022
3. Klasse West
2
9
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 416 ± 61
-
Heimo Kribitz (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 607 ± 67
1:3
27.04.2022
3. Klasse West
2
9
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 416 ± 61
-
Werner Kucher (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 736 ± 46
0:3
20.04.2022
3. Klasse West
2
8
Heinz Raunikar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 47
-
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 416 ± 61
3:0
20.04.2022
3. Klasse West
2
8
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 875 ± 49
-
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 416 ± 61
3:1
20.04.2022
3. Klasse West
2
8
Kurt Gabelar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 524 ± 56
-
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 416 ± 61
3:0
28.03.2022
3. Klasse West
2
7
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 416 ± 61
-
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 575 ± 47
3:1
28.03.2022
3. Klasse West
2
7
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 416 ± 61
-
Timea Kolesnikov (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 586 ± 48
1:3
28.03.2022
3. Klasse West
2
7
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 416 ± 61
-
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 70
2:3
06.05.2022
3. Klasse West
2
5
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 416 ± 61
-
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 685 ± 47
1:3
06.05.2022
3. Klasse West
2
5
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 416 ± 61
-
Thomas Wübben (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 595 ± 53
0:3
06.05.2022
3. Klasse West
2
5
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 416 ± 61
-
Tobias Fischer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 765 ± 50
0:3
18.03.2022
3. Klasse West
2
4
Christoph Knaller (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 47
-
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 416 ± 61
3:0
18.03.2022
3. Klasse West
2
4
Samuel Auer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2022): 119 ± 99
-
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 416 ± 61
0:3
18.03.2022
3. Klasse West
2
4
Daniel Wiedl (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2022): 488 ± 59
-
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 416 ± 61
3:0
09.03.2022
3. Klasse West
2
3
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 416 ± 61
-
Mario Stroitz (POLV)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 52
1:3
09.03.2022
3. Klasse West
2
3
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 416 ± 61
-
Michael Tschikof (POLV)
RC Punkte (30.06.2022): 787 ± 53
1:3
09.03.2022
3. Klasse West
2
3
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 416 ± 61
-
Manfred Kuttnig (POLV)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 53
1:3
23.02.2022
3. Klasse West
2
1
Walter Pichler (VILL3)
RC Punkte (30.06.2022): 675 ± 51
-
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 416 ± 61
3:1
23.02.2022
3. Klasse West
2
1
Fabian Gutbrod (VILL3)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 55
-
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 416 ± 61
3:1
23.02.2022
3. Klasse West
2
1
Peter Hafergut (VILL3)
RC Punkte (30.06.2022): 679 ± 48
-
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 416 ± 61
3:1
15.12.2021
3. Klasse West
1
11
Andreas Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 484 ± 73
-
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 416 ± 61
3:1
15.12.2021
3. Klasse West
1
11
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 723 ± 44
-
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 416 ± 61
3:1
15.12.2021
3. Klasse West
1
11
Peter Bizjak (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 612 ± 59
-
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 416 ± 61
3:1
22.12.2021
3. Klasse West
1
10
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 416 ± 61
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 633 ± 47
0:3
22.12.2021
3. Klasse West
1
10
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 416 ± 61
-
Stefan Koch (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 759 ± 49
1:3
22.12.2021
3. Klasse West
1
10
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 416 ± 61
-
Michael Mörtl (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 712 ± 50
0:3
27.12.2021
3. Klasse West
1
9
Gert Freunschlag (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 681 ± 46
-
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 416 ± 61
3:0
27.12.2021
3. Klasse West
1
9
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 46
-
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 416 ± 61
3:0
27.12.2021
3. Klasse West
1
9
Werner Kucher (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 736 ± 46
-
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 416 ± 61
3:0
18.11.2021
3. Klasse West
1
7
Fritz Petscher (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 926 ± 52
-
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 416 ± 61
3:0
18.11.2021
3. Klasse West
1
7
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 575 ± 47
-
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 416 ± 61
3:0
03.11.2021
3. Klasse West
1
5
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 685 ± 47
-
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 416 ± 61
3:1
03.11.2021
3. Klasse West
1
5
Tobias Fischer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 765 ± 50
-
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 416 ± 61
3:0
03.11.2021
3. Klasse West
1
5
Thomas Wübben (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 595 ± 53
-
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 416 ± 61
0:3
12.10.2021
3. Klasse West
1
3
Manfred Kuttnig (POLV)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 53
-
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 416 ± 61
3:0
12.10.2021
3. Klasse West
1
3
Michael Tschikof (POLV)
RC Punkte (30.06.2022): 787 ± 53
-
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 416 ± 61
3:1
12.10.2021
3. Klasse West
1
3
Mario Stroitz (POLV)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 52
-
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 416 ± 61
3:1
06.10.2021
3. Klasse West
1
2
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 416 ± 61
-
Oscar Holmes (VELD7)
RC Punkte (30.06.2022): 812 ± 51
0:3
06.10.2021
3. Klasse West
1
2
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 416 ± 61
-
Michael Doujak (VELD7)
RC Punkte (30.06.2022): 883 ± 45
0:3
06.10.2021
3. Klasse West
1
2
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 416 ± 61
-
Helmut Kusternik (VELD7)
RC Punkte (30.06.2022): 762 ± 62
1:3
29.09.2021
3. Klasse West
1
1
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 416 ± 61
-
Fabian Gutbrod (VILL3)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 55
0:3
29.09.2021
3. Klasse West
1
1
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 416 ± 61
-
Peter Hafergut (VILL3)
RC Punkte (30.06.2022): 679 ± 48
0:3
29.09.2021
3. Klasse West
1
1
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 416 ± 61
-
Walter Pichler (VILL3)
RC Punkte (30.06.2022): 675 ± 51
3:0
16.10.2020
3. Klasse Mitte
1
4
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2021): 505 ± 86
-
Rainer Gollob (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2021): 527 ± 85
2:3
16.10.2020
3. Klasse Mitte
1
4
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2021): 505 ± 86
-
Bernd Trauntschnig (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2021): 287 ± 157
3:1
16.10.2020
3. Klasse Mitte
1
4
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2021): 505 ± 86
-
Christoph Knaller (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2021): 718 ± 89
0:3
09.10.2020
3. Klasse Mitte
1
3
Robert Lindl (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2021): 614 ± 97
-
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2021): 505 ± 86
1:3
09.10.2020
3. Klasse Mitte
1
3
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2021): 829 ± 85
-
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2021): 505 ± 86
3:0
09.10.2020
3. Klasse Mitte
1
3
Johannes Liendl (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2021): 743 ± 85
-
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2021): 505 ± 86
3:0
02.10.2020
3. Klasse Mitte
1
2
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2021): 505 ± 86
-
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2021): 538 ± 83
1:3
02.10.2020
3. Klasse Mitte
1
2
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2021): 505 ± 86
-
Hans Ulrich Preininger (MASA2)
RC Punkte (30.06.2021): 732 ± 85
2:3
02.10.2020
3. Klasse Mitte
1
2
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2021): 505 ± 86
-
Marcel Hohensasser (MASA2)
RC Punkte (30.06.2021): 698 ± 81
0:3
04.03.2020
3. Klasse Mitte
2
6
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2020): 555 ± 63
-
Werner Feuerabend (VILL3)
RC Punkte (30.06.2020): 424 ± 78
3:1
04.03.2020
3. Klasse Mitte
2
6
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2020): 555 ± 63
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 66
0:3
04.03.2020
3. Klasse Mitte
2
6
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2020): 555 ± 63
-
Christoph Riedl (VILL3)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 62
0:3
28.02.2020
3. Klasse Mitte
2
5
Moritz Hoffmann-Fritzer (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2020): 155 ± 85
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2020): 555 ± 63
1:3
28.02.2020
3. Klasse Mitte
2
5
Samuel Auer (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2020): 139 ± 82
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2020): 555 ± 63
0:3
28.02.2020
3. Klasse Mitte
2
5
Rainer Gollob (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2020): 452 ± 80
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2020): 555 ± 63
3:1
19.02.2020
3. Klasse Mitte
2
4
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2020): 555 ± 63
-
Andreas Krassnitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2020): 894 ± 69
1:3
19.02.2020
3. Klasse Mitte
2
4
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2020): 555 ± 63
-
Harald Tamegger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 76
1:3
19.02.2020
3. Klasse Mitte
2
4
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2020): 555 ± 63
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2020): 1233 ± 113
0:3
29.01.2020
3. Klasse Mitte
2
2
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2020): 555 ± 63
-
Jürgen Arnold Kaiser (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2020): 660 ± 63
2:3
29.01.2020
3. Klasse Mitte
2
2
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2020): 555 ± 63
-
Christian Steinbauer (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2020): 709 ± 62
2:3
29.01.2020
3. Klasse Mitte
2
2
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2020): 555 ± 63
-
Mario Kreuzer (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2020): 740 ± 67
1:3
24.01.2020
3. Klasse Mitte
2
1
Helmut Spitzer (VELD8)
RC Punkte (30.06.2020): 455 ± 75
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2020): 555 ± 63
2:3
24.01.2020
3. Klasse Mitte
2
1
Ernst Kofler (VELD8)
RC Punkte (30.06.2020): 528 ± 74
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2020): 555 ± 63
3:0
24.01.2020
3. Klasse Mitte
2
1
Elias Lewe (VELD8)
RC Punkte (30.06.2020): 852 ± 64
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2020): 555 ± 63
3:0
04.12.2019
3. Klasse Mitte
1
9
Johann Herrnhofer (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 68
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2020): 555 ± 63
2:3
04.12.2019
3. Klasse Mitte
1
9
Mario Ruehs (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 71
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2020): 555 ± 63
3:0
04.12.2019
3. Klasse Mitte
1
9
Richard Fink (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 600 ± 72
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2020): 555 ± 63
3:1
27.11.2019
3. Klasse Mitte
1
8
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2020): 555 ± 63
-
Walter Pichler (POLV1)
RC Punkte (30.06.2020): 772 ± 58
0:3
27.11.2019
3. Klasse Mitte
1
8
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2020): 555 ± 63
-
Manfred Mayer (POLV1)
RC Punkte (30.06.2020): 543 ± 73
2:3
27.11.2019
3. Klasse Mitte
1
8
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2020): 555 ± 63
-
Manfred Kuttnig (POLV1)
RC Punkte (30.06.2020): 787 ± 71
0:3
20.11.2019
3. Klasse Mitte
1
7
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2020): 555 ± 63
-
Gert Freunschlag (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2020): 789 ± 62
0:3
20.11.2019
3. Klasse Mitte
1
7
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2020): 555 ± 63
-
Martina Cramer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 59
1:3
20.11.2019
3. Klasse Mitte
1
7
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2020): 555 ± 63
-
Heimo Kribitz (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2020): 644 ± 68
2:3
16.11.2019
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel G (60+ 1959 u. ä.)
Manfred Maier (DSFA)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 55
-
Peter Keuschnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 555 ± 63
N
16.11.2019
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel E (3.Klasse)
Robert Ripfl (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 758 ± 61
-
Peter Keuschnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 555 ± 63
N
16.11.2019
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel D (bis 2.Klasse)
Robert Ripfl (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 758 ± 61
-
Peter Keuschnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 555 ± 63
N
04.11.2019
3. Klasse Mitte
1
6
Simone Theisl (VILL3)
RC Punkte (30.06.2020): 150 ± 80
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2020): 555 ± 63
0:3
04.11.2019
3. Klasse Mitte
1
6
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 66
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2020): 555 ± 63
3:0
04.11.2019
3. Klasse Mitte
1
6
Christoph Riedl (VILL3)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 62
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2020): 555 ± 63
3:0
14.10.2019
3. Klasse Mitte
1
4
Harald Tamegger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 76
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2020): 555 ± 63
3:1
14.10.2019
3. Klasse Mitte
1
4
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2020): 1233 ± 113
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2020): 555 ± 63
3:0
14.10.2019
3. Klasse Mitte
1
4
Andreas Krassnitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2020): 894 ± 69
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2020): 555 ± 63
3:0
20.09.2019
3. Klasse Mitte
1
1
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2020): 555 ± 63
-
Imani Spitzer (VELD8)
RC Punkte (30.06.2020): 556 ± 63
2:3
20.09.2019
3. Klasse Mitte
1
1
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2020): 555 ± 63
-
Ernst Kofler (VELD8)
RC Punkte (30.06.2020): 528 ± 74
3:1
20.09.2019
3. Klasse Mitte
1
1
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2020): 555 ± 63
-
Helmut Spitzer (VELD8)
RC Punkte (30.06.2020): 455 ± 75
3:1
15.03.2019
3. Klasse Mitte
2
7
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 54
-
Wolfgang Ouschan (KAC4)
RC Punkte (30.06.2019): 604 ± 49
1:3
15.03.2019
3. Klasse Mitte
2
7
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 54
-
Norbert Matitz (KAC4)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 51
0:3
15.03.2019
3. Klasse Mitte
2
7
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 54
-
Walter Pichler (KAC4)
RC Punkte (30.06.2019): 611 ± 47
2:3
27.02.2019
3. Klasse Mitte
2
5
Winfried Valentin (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 801 ± 54
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 54
3:1
27.02.2019
3. Klasse Mitte
2
5
Hermann Moser (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 612 ± 52
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 54
2:3
27.02.2019
3. Klasse Mitte
2
5
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 51
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 54
3:2
09.02.2019
3. Klasse Mitte
2
3
Marcel Hohensasser (MASA2)
RC Punkte (30.06.2019): 491 ± 49
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 54
1:3
09.02.2019
3. Klasse Mitte
2
3
Hans Ulrich Preininger (MASA2)
RC Punkte (30.06.2019): 651 ± 65
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 54
3:0
09.02.2019
3. Klasse Mitte
2
3
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 69
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 54
1:3
23.01.2019
3. Klasse Mitte
2
1
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 48
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 54
1:3
23.01.2019
3. Klasse Mitte
2
1
Walter Wallner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 48
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 54
3:1
23.01.2019
3. Klasse Mitte
2
1
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 49
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 54
3:1
14.11.2018
3. Klasse Mitte
1
7
Wolfgang Ouschan (KAC4)
RC Punkte (30.06.2019): 604 ± 49
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 54
3:1
14.11.2018
3. Klasse Mitte
1
7
Walter Pichler (KAC4)
RC Punkte (30.06.2019): 611 ± 47
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 54
3:2
14.11.2018
3. Klasse Mitte
1
7
Norbert Matitz (KAC4)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 51
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 54
3:0
02.11.2018
3. Klasse Mitte
1
6
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 54
-
Johannes Liendl (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 893 ± 58
0:3
02.11.2018
3. Klasse Mitte
1
6
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 54
-
Franz Köfer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 51
3:2
02.11.2018
3. Klasse Mitte
1
6
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 54
-
Herbert Schaunig (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 499 ± 80
3:0
23.10.2018
3. Klasse Mitte
1
5
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 54
-
Hermann Moser (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 612 ± 52
1:3
23.10.2018
3. Klasse Mitte
1
5
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 54
-
Winfried Valentin (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 801 ± 54
2:3
23.10.2018
3. Klasse Mitte
1
5
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 54
-
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 51
0:3
15.10.2018
3. Klasse Mitte
1
4
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 54
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 54
1:3
15.10.2018
3. Klasse Mitte
1
4
Milun Vulicevic (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 766 ± 53
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 54
3:0
15.10.2018
3. Klasse Mitte
1
4
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 955 ± 63
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 54
3:0
04.04.2018
2. Klasse West
2
9
Manfred Maier (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1016 ± 53
-
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 60
3:0
04.04.2018
2. Klasse West
2
9
Chukwuka Ikpa (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 579 ± 57
-
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 60
2:3
04.04.2018
2. Klasse West
2
9
Rupert Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 51
-
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 60
3:1
19.03.2018
2. Klasse West
2
8
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 60
-
Florian Malle (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 59
0:3
19.03.2018
2. Klasse West
2
8
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 60
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 52
1:3
19.03.2018
2. Klasse West
2
8
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 60
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 51
0:3
12.03.2018
2. Klasse West
2
7
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2018): 887 ± 49
-
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 60
3:0
12.03.2018
2. Klasse West
2
7
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 51
-
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 60
3:1
12.03.2018
2. Klasse West
2
7
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 50
-
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 60
3:0
10.03.2018
Senioren Klasse West
2
5
Peter Keuschnig (SGLV)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 60
-
Walter Pretis (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 50
0:3
10.03.2018
Senioren Klasse West
2
4
Siegfried Hofmeister (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 50
-
Peter Keuschnig (SGLV)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 60
3:0
10.03.2018
Senioren Klasse West
2
2
Peter Keuschnig (SGLV)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 60
-
Manfred Eberhard (URBA)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 52
0:3
05.02.2018
2. Klasse West
2
3
Mirko Matijasevic (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1369 ± 112
-
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 60
3:0
05.02.2018
2. Klasse West
2
3
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 52
-
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 60
3:0
05.02.2018
2. Klasse West
2
3
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 653 ± 54
-
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 60
1:3
02.02.2018
2. Klasse West
2
2
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 60
-
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 985 ± 58
0:3
02.02.2018
2. Klasse West
2
2
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 60
-
Manfred Jäger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 778 ± 54
2:3
02.02.2018
2. Klasse West
2
2
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 60
-
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 49
1:3
24.01.2018
2. Klasse West
2
1
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 60
-
Harald Strohmaier (VELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 56
0:3
24.01.2018
2. Klasse West
2
1
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 60
-
Helmut Kusternik (VELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 804 ± 50
1:3
24.01.2018
2. Klasse West
2
1
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 60
-
Herbert Moser (VELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 759 ± 55
0:3
05.12.2017
2. Klasse West
1
10
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1044 ± 56
-
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 60
3:0
05.12.2017
2. Klasse West
1
10
Markus Kröpfl (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1152 ± 59
-
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 60
3:0
05.12.2017
2. Klasse West
1
10
Anna Rasse (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2018): 748 ± 49
-
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 60
3:1
01.12.2017
2. Klasse West
1
9
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 60
-
Hans Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 827 ± 57
0:3
01.12.2017
2. Klasse West
1
9
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 60
-
Rupert Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 51
0:3
01.12.2017
2. Klasse West
1
9
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 60
-
Manfred Maier (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1016 ± 53
0:3
20.11.2017
2. Klasse West
1
8
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 52
-
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 60
3:1
20.11.2017
2. Klasse West
1
8
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 51
-
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 60
3:0
20.11.2017
2. Klasse West
1
8
Florian Malle (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 59
-
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 60
3:0
17.11.2017
2. Klasse West
1
7
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 60
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 50
0:3
17.11.2017
2. Klasse West
1
7
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 60
-
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 51
0:3
17.11.2017
2. Klasse West
1
7
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 60
-
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2018): 887 ± 49
1:3
11.11.2017
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Herren-Einzel F (40+ 1977 u. ä.)
Peter Keuschnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 60
-
Ernst Zagler (ANNA)
RC Punkte (30.06.2018): 864 ± 56
N
11.11.2017
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Herren Einzel D (bis 2.Klasse)
Ernst Zagler (ANNA)
RC Punkte (30.06.2018): 864 ± 56
-
Peter Keuschnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 60
N
11.11.2017
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Herren Einzel C (bis 1.Klasse)
Peter Keuschnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 60
-
Hans Melcher (DSFA)
RC Punkte (30.06.2018): 827 ± 57
N
09.11.2017
2. Klasse West
1
6
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 624 ± 59
-
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 60
0:3
09.11.2017
2. Klasse West
1
6
Hannes Graschitz (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 753 ± 53
-
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 60
3:0
09.11.2017
2. Klasse West
1
6
Alfred Flecker (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1109 ± 61
-
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 60
3:0
20.10.2017
2. Klasse West
1
4
Helmut Penker (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 78
-
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 60
3:1
20.10.2017
2. Klasse West
1
4
Denise Kopeinig (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
-
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 60
2:3
20.10.2017
2. Klasse West
1
4
Raffael Keuschnig (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 43
-
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 60
3:0
13.10.2017
2. Klasse West
1
3
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 60
-
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1000 ± 59
0:3
13.10.2017
2. Klasse West
1
3
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 60
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 52
0:3
13.10.2017
2. Klasse West
1
3
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 60
-
Mirko Matijasevic (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1369 ± 112
0:3
27.09.2017
2. Klasse West
1
1
Sasa Zivkovic (VELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 44
-
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 60
3:2
27.09.2017
2. Klasse West
1
1
Herbert Moser (VELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 759 ± 55
-
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 60
3:0
27.09.2017
2. Klasse West
1
1
Harald Strohmaier (VELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 56
-
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 60
3:0
06.02.2017
2.Klasse West
2
11
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 689 ± 59
-
Markus Kröpfl (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 1016 ± 49
0:3
06.02.2017
2.Klasse West
2
11
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 689 ± 59
-
Harald Strohmaier (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 47
0:3
06.02.2017
2.Klasse West
2
11
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 689 ± 59
-
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
0:3
27.03.2017
2.Klasse West
2
10
Manfred Maier (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 79
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 689 ± 59
3:1
27.03.2017
2.Klasse West
2
10
Hans Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 48
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 689 ± 59
3:0
27.03.2017
2.Klasse West
2
10
Rupert Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 51
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 689 ± 59
3:2
24.03.2017
2.Klasse West
2
9
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 689 ± 59
-
Raphael Egartner (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 45
0:3
24.03.2017
2.Klasse West
2
9
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 689 ± 59
-
Enis Hadzic (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 82
3:1
24.03.2017
2.Klasse West
2
9
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 689 ± 59
-
Raphael Pöllinger (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 46
1:3
17.03.2017
2.Klasse West
2
8
Lukas Nemcik (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 67
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 689 ± 59
2:3
17.03.2017
2.Klasse West
2
8
Rudolf Mayer (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 882 ± 55
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 689 ± 59
3:2
17.03.2017
2.Klasse West
2
8
Erik Kopper (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 727 ± 93
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 689 ± 59
0:3
03.03.2017
2.Klasse West
2
6
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 53
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 689 ± 59
3:0
03.03.2017
2.Klasse West
2
6
Roman Stingler (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 937 ± 47
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 689 ± 59
3:0
03.03.2017
2.Klasse West
2
6
Peter Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1058 ± 50
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 689 ± 59
3:0
22.02.2017
2.Klasse West
2
5
Ernst Hassler (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 47
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 689 ± 59
3:1
22.02.2017
2.Klasse West
2
5
Doris Schneider (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1017 ± 54
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 689 ± 59
3:0
22.02.2017
2.Klasse West
2
5
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 935 ± 52
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 689 ± 59
3:0
08.02.2017
2.Klasse West
2
4
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 689 ± 59
-
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 48
0:3
08.02.2017
2.Klasse West
2
4
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 689 ± 59
-
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 51
0:3
08.02.2017
2.Klasse West
2
4
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 689 ± 59
-
Heinrich Sauer (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 968 ± 48
0:3
02.02.2017
2.Klasse West
2
3
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 689 ± 59
3:0
02.02.2017
2.Klasse West
2
3
Björn Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 204 ± 95
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 689 ± 59
0:3
02.02.2017
2.Klasse West
2
3
Paolo Stibiel (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 60
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 689 ± 59
3:0
25.01.2017
2.Klasse West
2
2
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 689 ± 59
-
Martin Weber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 52
1:3
25.01.2017
2.Klasse West
2
2
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 689 ± 59
-
Brigitta Muntean (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 873 ± 45
0:3
25.01.2017
2.Klasse West
2
2
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 689 ± 59
-
Georg Schreier (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 50
1:3
17.01.2017
2.Klasse West
2
1
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 50
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 689 ± 59
3:1
17.01.2017
2.Klasse West
2
1
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 689 ± 59
3:1
17.01.2017
2.Klasse West
2
1
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 48
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 689 ± 59
3:0
17.10.2016
2.Klasse West
1
11
Herbert Moser (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 795 ± 67
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 689 ± 59
3:1
17.10.2016
2.Klasse West
1
11
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 689 ± 59
3:2
17.10.2016
2.Klasse West
1
11
Harald Strohmaier (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 47
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 689 ± 59
3:0
10.12.2016
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2016
Herren-Einzel F (40+ 1975 u. ä.)
Brigitta Muntean (ANNA)
RC Punkte (30.06.2017): 873 ± 45
-
Peter Keuschnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2017): 689 ± 59
N
10.12.2016
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2016
Herren Einzel D (bis 2.Klasse)
Peter Keuschnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2017): 689 ± 59
-
Rupert Schnabl (DSFA)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 51
N
10.12.2016
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2016
Herren Einzel C (bis 1.Klasse)
Brigitta Muntean (ANNA)
RC Punkte (30.06.2017): 873 ± 45
-
Peter Keuschnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2017): 689 ± 59
N
10.12.2016
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2016
Herren Einzel B (bis Unterliga)
Peter Keuschnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2017): 689 ± 59
-
Gerald Kusternik (VELD)
RC Punkte (30.06.2017): 1471 ± 54
N
07.12.2016
2.Klasse West
1
10
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 689 ± 59
-
Franz Lux (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 803 ± 52
2:3
07.12.2016
2.Klasse West
1
10
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 689 ± 59
-
Rupert Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 51
2:3
07.12.2016
2.Klasse West
1
10
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 689 ± 59
-
Hans Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 48
1:3
02.12.2016
2.Klasse West
1
9
Raphael Egartner (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 45
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 689 ± 59
3:0
02.12.2016
2.Klasse West
1
9
Raphael Pöllinger (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 46
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 689 ± 59
3:1
02.12.2016
2.Klasse West
1
9
Noah Rainer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1059 ± 48
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 689 ± 59
3:0
14.11.2016
2.Klasse West
1
7
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 47
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 689 ± 59
3:1
14.11.2016
2.Klasse West
1
7
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 49
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 689 ± 59
3:0
14.11.2016
2.Klasse West
1
7
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 902 ± 48
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 689 ± 59
3:1
02.11.2016
2.Klasse West
1
6
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 689 ± 59
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 53
0:3
02.11.2016
2.Klasse West
1
6
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 689 ± 59
-
Peter Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1058 ± 50
0:3
02.11.2016
2.Klasse West
1
6
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 689 ± 59
-
Roman Stingler (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 937 ± 47
3:0
26.10.2016
2.Klasse West
1
5
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 689 ± 59
-
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 935 ± 52
0:3
26.10.2016
2.Klasse West
1
5
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 689 ± 59
-
Doris Schneider (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1017 ± 54
0:3
26.10.2016
2.Klasse West
1
5
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 689 ± 59
-
Ernst Hassler (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 47
2:3
20.10.2016
2.Klasse West
1
4
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 48
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 689 ± 59
3:2
20.10.2016
2.Klasse West
1
4
Heinrich Sauer (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 968 ± 48
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 689 ± 59
3:1
20.10.2016
2.Klasse West
1
4
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 51
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 689 ± 59
3:0
12.10.2016
2.Klasse West
1
3
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 689 ± 59
-
Markus Stefler (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 635 ± 62
2:3
12.10.2016
2.Klasse West
1
3
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 689 ± 59
-
Paolo Stibiel (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 60
0:3
12.10.2016
2.Klasse West
1
3
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 689 ± 59
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
0:3
06.10.2016
2.Klasse West
1
2
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 57
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 689 ± 59
3:0
06.10.2016
2.Klasse West
1
2
Georg Schreier (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 50
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 689 ± 59
3:0
06.10.2016
2.Klasse West
1
2
Brigitta Muntean (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 873 ± 45
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 689 ± 59
3:2
28.09.2016
2.Klasse West
1
1
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 689 ± 59
-
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 48
0:3
28.09.2016
2.Klasse West
1
1
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 689 ± 59
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
3:2
28.09.2016
2.Klasse West
1
1
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 689 ± 59
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 50
0:3
16.03.2016
3.Klasse West
2
8
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 52
-
Monika Kreuzberger (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2016): 722 ± 53
2:3
16.03.2016
3.Klasse West
2
8
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 52
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2016): 754 ± 52
1:3
16.03.2016
3.Klasse West
2
8
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 52
-
Gert Freunschlag (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2016): 708 ± 56
0:3
11.03.2016
3.Klasse West
2
7
Doris Lesnik (VILL3)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 59
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 52
3:1
11.03.2016
3.Klasse West
2
7
Markus Stefler (VILL3)
RC Punkte (30.06.2016): 558 ± 53
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 52
1:3
11.03.2016
3.Klasse West
2
7
Dino Alexsej Krainski (VILL3)
RC Punkte (30.06.2016): 384 ± 95
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 52
0:3
05.03.2016
Senioren Klasse West
2
3
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 53
-
Peter Keuschnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 52
3:0
05.03.2016
Senioren Klasse West
2
5
Herwig Binder (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 49
-
Peter Keuschnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 52
3:0
05.03.2016
Senioren Klasse West
2
4
Peter Keuschnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 52
-
Gernot Handler (ALAK)
RC Punkte (30.06.2016): 1797 ± 61
0:3
05.03.2016
Senioren Klasse West
2
2
Peter Keuschnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 52
-
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
0:3
05.03.2016
Senioren Klasse West
2
1
Siegfried Hofmeister (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1178 ± 51
-
Peter Keuschnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 52
3:1
02.03.2016
3.Klasse West
2
6
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 52
-
Christoph Meschik (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 61
0:3
02.03.2016
3.Klasse West
2
6
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 52
-
Raphael Pöllinger (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 50
0:3
02.03.2016
3.Klasse West
2
6
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 52
-
Raphael Egartner (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2016): 746 ± 48
0:3
24.02.2016
3.Klasse West
2
5
Dietmar Ragossnig (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 68
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 52
0:3
24.02.2016
3.Klasse West
2
5
Kathrin Truppe (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2016): 473 ± 62
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 52
0:3
24.02.2016
3.Klasse West
2
5
Anna Rasse (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2016): 725 ± 51
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 52
0:3
17.02.2016
3.Klasse West
2
4
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 52
-
Hannes Graschitz (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2016): 664 ± 54
3:0
17.02.2016
3.Klasse West
2
4
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 52
-
Andreas Melcher (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2016): 514 ± 67
3:0
17.02.2016
3.Klasse West
2
4
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 52
-
Günther Feigenspan (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2016): 686 ± 53
3:2
27.01.2016
3.Klasse West
2
2
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 52
-
Susanne Lodron (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 52
0:3
27.01.2016
3.Klasse West
2
2
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 52
-
Dieter Weinstich (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 57
0:3
27.01.2016
3.Klasse West
2
2
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 52
-
Heinz Kummer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2016): 647 ± 53
2:3
18.01.2016
3.Klasse West
2
1
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 52
-
Erik Selan (VELD8)
RC Punkte (30.06.2016): 557 ± 52
3:1
18.01.2016
3.Klasse West
2
1
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 52
-
Kurt Goritschnig (VELD8)
RC Punkte (30.06.2016): 582 ± 52
1:3
18.01.2016
3.Klasse West
2
1
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 52
-
Andrej Mohar (VELD8)
RC Punkte (30.06.2016): 555 ± 53
3:2
23.11.2015
3.Klasse West
1
9
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 52
-
Georg Kranabetter (BERG2)
RC Punkte (30.06.2016): 805 ± 51
2:3
23.11.2015
3.Klasse West
1
9
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 52
-
Markus Kranabetter (BERG2)
RC Punkte (30.06.2016): 731 ± 55
3:0
23.11.2015
3.Klasse West
1
9
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 52
-
Erwin Sattlegger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2016): 740 ± 51
0:3
17.11.2015
3.Klasse West
1
8
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2016): 754 ± 52
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 52
3:0
17.11.2015
3.Klasse West
1
8
Monika Kreuzberger (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2016): 722 ± 53
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 52
0:3
17.11.2015
3.Klasse West
1
8
Gert Freunschlag (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2016): 708 ± 56
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 52
2:3
11.11.2015
3.Klasse West
1
7
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 52
-
Werner Feuerabend (VILL3)
RC Punkte (30.06.2016): 482 ± 86
3:0
11.11.2015
3.Klasse West
1
7
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 52
-
Doris Lesnik (VILL3)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 59
1:3
11.11.2015
3.Klasse West
1
7
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 52
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2016): 769 ± 59
2:3
28.10.2015
3.Klasse West
1
5
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 52
-
Kathrin Truppe (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2016): 473 ± 62
3:0
28.10.2015
3.Klasse West
1
5
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 52
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2016): 725 ± 51
3:1
28.10.2015
3.Klasse West
1
5
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 52
-
Dietmar Ragossnig (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 68
3:1
24.10.2015
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2015
Herren-Einzel F (40+ 1975 u. ä.)
Alexander Simon (DSFE)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 50
-
Peter Keuschnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 52
3:0
24.10.2015
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2015
Herren-Einzel F (40+ 1975 u. ä.)
Peter Keuschnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 52
-
Brigitta Muntean (ANNA)
RC Punkte (30.06.2016): 940 ± 47
3:0
24.10.2015
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2015
Herren-Einzel F (40+ 1975 u. ä.)
Anton Ringitscher (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 703 ± 51
-
Peter Keuschnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 52
2:3
24.10.2015
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2015
Herren-Einzel F (40+ 1975 u. ä.)
Peter Keuschnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 52
-
Markus Omelko sen. (LIEB)
RC Punkte (30.06.2016): 1250 ± 54
0:3
24.10.2015
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2015
Herren-Einzel F (40+ 1975 u. ä.)
Jakob Melcher (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 1433 ± 53
-
Peter Keuschnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 52
3:1
24.10.2015
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel E (3.Klasse)
Peter Keuschnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 52
-
Julia Omelko (LIEB)
RC Punkte (30.06.2016): 345 ± 56
S
24.10.2015
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel E (3.Klasse)
Peter Keuschnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 52
-
Anton Ringitscher (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 703 ± 51
N
24.10.2015
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel D (bis 2.Klasse)
Marko Simonjak (DSFE)
RC Punkte (30.06.2016): 448 ± 60
-
Peter Keuschnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 52
S
24.10.2015
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel D (bis 2.Klasse)
Markus Omelko sen. (LIEB)
RC Punkte (30.06.2016): 1250 ± 54
-
Peter Keuschnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 52
N
23.10.2015
3.Klasse West
1
4
Helmut Hraschan (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2016): 424 ± 97
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 52
0:3
23.10.2015
3.Klasse West
1
4
Siegfried Bernsteiner (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2016): 574 ± 54
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 52
2:3
23.10.2015
3.Klasse West
1
4
Hannes Graschitz (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2016): 664 ± 54
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 52
3:1
05.10.2015
3.Klasse West
1
2
Karl Pühringer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2016): 548 ± 58
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 52
1:3
05.10.2015
3.Klasse West
1
2
Susanne Lodron (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 52
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 52
3:2
05.10.2015
3.Klasse West
1
2
Dieter Weinstich (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 57
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 52
3:0
21.09.2015
3.Klasse West
1
1
Andrej Mohar (VELD8)
RC Punkte (30.06.2016): 555 ± 53
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 52
0:3
21.09.2015
3.Klasse West
1
1
Kurt Goritschnig (VELD8)
RC Punkte (30.06.2016): 582 ± 52
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 52
1:3
21.09.2015
3.Klasse West
1
1
Erik Selan (VELD8)
RC Punkte (30.06.2016): 557 ± 52
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 52
0:3
27.03.2015
3.Klasse West
2
9
Siegfried Bernsteiner (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 58
-
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2015): 727 ± 53
1:3
27.03.2015
3.Klasse West
2
9
Helmut Hraschan (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2015): 432 ± 71
-
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2015): 727 ± 53
0:3
27.03.2015
3.Klasse West
2
9
Günther Feigenspan (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2015): 721 ± 51
-
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2015): 727 ± 53
2:3
20.03.2015
3.Klasse West
2
8
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2015): 727 ± 53
-
Gert Freunschlag (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2015): 855 ± 55
1:3
20.03.2015
3.Klasse West
2
8
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2015): 727 ± 53
-
Andreas Gutschier (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2015): 542 ± 89
1:3
20.03.2015
3.Klasse West
2
8
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2015): 727 ± 53
-
Monika Kreuzberger (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2015): 802 ± 58
3:1
10.02.2015
3.Klasse West
2
6
Ernst Kofler (VELD7)
RC Punkte (30.06.2015): 585 ± 59
-
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2015): 727 ± 53
1:3
10.02.2015
3.Klasse West
2
6
Rudolf Hutze (VELD7)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 56
-
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2015): 727 ± 53
1:3
10.02.2015
3.Klasse West
2
6
Adolf Kandler (VELD7)
RC Punkte (30.06.2015): 624 ± 60
-
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2015): 727 ± 53
1:3
27.02.2015
3.Klasse West
2
5
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2015): 727 ± 53
-
Li-Ming Bao (VILL3)
RC Punkte (30.06.2015): 777 ± 44
2:3
27.02.2015
3.Klasse West
2
5
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2015): 727 ± 53
-
Sabrina Hergenhan (VILL3)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 52
0:3
27.02.2015
3.Klasse West
2
5
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2015): 727 ± 53
-
Julia Ye (VILL3)
RC Punkte (30.06.2015): 797 ± 43
0:3
29.01.2015
3.Klasse West
2
2
Senad Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2015): 859 ± 52
-
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2015): 727 ± 53
3:2
29.01.2015
3.Klasse West
2
2
Michael Mörtl (THMA)
RC Punkte (30.06.2015): 703 ± 53
-
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2015): 727 ± 53
3:0
29.01.2015
3.Klasse West
2
2
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 52
-
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2015): 727 ± 53
3:1
23.01.2015
3.Klasse West
2
1
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2015): 727 ± 53
-
Dieter Weinstich (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2015): 923 ± 54
0:3
23.01.2015
3.Klasse West
2
1
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2015): 727 ± 53
-
Heinz Kummer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2015): 653 ± 58
3:0
23.01.2015
3.Klasse West
2
1
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2015): 727 ± 53
-
Lion Schögl (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 49
1:3
21.11.2014
3.Klasse West
1
9
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2015): 727 ± 53
-
Günther Feigenspan (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2015): 721 ± 51
0:3
21.11.2014
3.Klasse West
1
9
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2015): 727 ± 53
-
Helmut Hraschan (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2015): 432 ± 71
3:2
11.11.2014
3.Klasse West
1
8
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2015): 780 ± 54
-
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2015): 727 ± 53
2:3
11.11.2014
3.Klasse West
1
8
Gert Freunschlag (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2015): 855 ± 55
-
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2015): 727 ± 53
3:2
11.11.2014
3.Klasse West
1
8
Adolf Hackl (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2015): 587 ± 67
-
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2015): 727 ± 53
1:3
06.11.2014
3.Klasse West
1
7
Kathrin Truppe (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2015): 482 ± 63
-
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2015): 727 ± 53
0:3
06.11.2014
3.Klasse West
1
7
Alina Privasnik (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 49
-
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2015): 727 ± 53
2:3
06.11.2014
3.Klasse West
1
7
Alexandra Gütl (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2015): 915 ± 41
-
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2015): 727 ± 53
3:2
01.10.2014
3.Klasse West
1
6
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2015): 727 ± 53
-
Ernst Kofler (VELD7)
RC Punkte (30.06.2015): 585 ± 59
3:2
01.10.2014
3.Klasse West
1
6
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2015): 727 ± 53
-
Rudolf Hutze (VELD7)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 56
3:0
01.10.2014
3.Klasse West
1
6
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2015): 727 ± 53
-
Adolf Kandler (VELD7)
RC Punkte (30.06.2015): 624 ± 60
3:2
24.10.2014
3.Klasse West
1
5
Julia Ye (VILL3)
RC Punkte (30.06.2015): 797 ± 43
-
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2015): 727 ± 53
3:2
24.10.2014
3.Klasse West
1
5
Sabrina Hergenhan (VILL3)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 52
-
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2015): 727 ± 53
3:1
24.10.2014
3.Klasse West
1
5
Li-Ming Bao (VILL3)
RC Punkte (30.06.2015): 777 ± 44
-
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2015): 727 ± 53
3:2
08.10.2014
3.Klasse West
1
3
Erwin Sattlegger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2015): 710 ± 52
-
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2015): 727 ± 53
3:0
08.10.2014
3.Klasse West
1
3
Georg Kranabetter (BERG2)
RC Punkte (30.06.2015): 780 ± 50
-
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2015): 727 ± 53
3:1
08.10.2014
3.Klasse West
1
3
Markus Kranabetter (BERG2)
RC Punkte (30.06.2015): 831 ± 56
-
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2015): 727 ± 53
3:2
03.10.2014
3.Klasse West
1
2
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2015): 727 ± 53
-
Senad Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2015): 859 ± 52
1:3
03.10.2014
3.Klasse West
1
2
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2015): 727 ± 53
-
Michael Mörtl (THMA)
RC Punkte (30.06.2015): 703 ± 53
3:1
03.10.2014
3.Klasse West
1
2
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2015): 727 ± 53
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 52
0:3
24.09.2014
3.Klasse West
1
1
Dieter Weinstich (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2015): 923 ± 54
-
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2015): 727 ± 53
3:0
24.09.2014
3.Klasse West
1
1
Susanne Lodron (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 61
-
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2015): 727 ± 53
2:3
24.09.2014
3.Klasse West
1
1
Karl Pühringer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2015): 723 ± 84
-
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2015): 727 ± 53
3:1
09.04.2014
3.Klasse Mitte
2
11
Bernhard Stromberger (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 696 ± 50
-
Peter Keuschnig (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
1:3
09.04.2014
3.Klasse Mitte
2
11
Richard Fink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 899 ± 81
-
Peter Keuschnig (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
3:2
09.04.2014
3.Klasse Mitte
2
11
Mario Ruehs (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 52
-
Peter Keuschnig (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
2:3
04.04.2014
3.Klasse Mitte
2
10
Peter Keuschnig (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
-
Norbert Waltl (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2014): 677 ± 50
3:1
04.04.2014
3.Klasse Mitte
2
10
Peter Keuschnig (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
-
Lisa Scheriau (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2014): 563 ± 52
3:1
04.04.2014
3.Klasse Mitte
2
10
Peter Keuschnig (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
-
Mario Wendegass (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 51
0:3
25.03.2014
3.Klasse Mitte
2
9
Walter Gratzer (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2014): 797 ± 55
-
Peter Keuschnig (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
1:3
25.03.2014
3.Klasse Mitte
2
9
Siegfried Obersteiner (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2014): 729 ± 53
-
Peter Keuschnig (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
3:1
25.03.2014
3.Klasse Mitte
2
9
Herbert Muntean (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 53
-
Peter Keuschnig (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
3:0
14.03.2014
3.Klasse Mitte
2
7
Peter Keuschnig (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
-
Carolina Tschinder (MASA3)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 54
3:0
14.03.2014
3.Klasse Mitte
2
7
Peter Keuschnig (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
-
Lukas Hofer (MASA3)
RC Punkte (30.06.2014): 406 ± 79
3:0
07.03.2014
3.Klasse Mitte
2
6
Helmut Penker (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 51
-
Peter Keuschnig (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
3:0
07.03.2014
3.Klasse Mitte
2
6
Josef Schrottenbacher (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 64
-
Peter Keuschnig (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
3:0
07.03.2014
3.Klasse Mitte
2
6
Ruslan Mamedau (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
-
Peter Keuschnig (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
3:1
28.02.2014
3.Klasse Mitte
2
5
Peter Keuschnig (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2014): 593 ± 53
3:1
28.02.2014
3.Klasse Mitte
2
5
Peter Keuschnig (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
-
Marcel Gütl (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2014): 877 ± 45
1:3
28.02.2014
3.Klasse Mitte
2
5
Peter Keuschnig (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
-
Alina Privasnik (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 47
3:0
21.02.2014
3.Klasse Mitte
2
4
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2014): 663 ± 59
-
Peter Keuschnig (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
1:3
21.02.2014
3.Klasse Mitte
2
4
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 53
-
Peter Keuschnig (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
3:0
21.02.2014
3.Klasse Mitte
2
4
Dietmar Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 52
-
Peter Keuschnig (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
3:0
31.01.2014
3.Klasse Mitte
2
2
Harald Tamegger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2014): 1009 ± 63
-
Peter Keuschnig (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
3:0
31.01.2014
3.Klasse Mitte
2
2
Andreas Krassnitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2014): 769 ± 59
-
Peter Keuschnig (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
3:2
31.01.2014
3.Klasse Mitte
2
2
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 67
-
Peter Keuschnig (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
3:0
17.01.2014
3.Klasse Mitte
2
1
Peter Keuschnig (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
-
Rudolf Hutze (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 55
2:3
17.01.2014
3.Klasse Mitte
2
1
Peter Keuschnig (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
-
Adolf Kandler (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 692 ± 63
3:2
17.01.2014
3.Klasse Mitte
2
1
Peter Keuschnig (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
-
Ernst Kofler (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 56
3:1
13.12.2013
3.Klasse Mitte
1
11
Peter Keuschnig (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
-
Mario Ruehs (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 52
1:3
13.12.2013
3.Klasse Mitte
1
11
Peter Keuschnig (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
-
Johann Herrnhofer (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 772 ± 56
0:3
13.12.2013
3.Klasse Mitte
1
11
Peter Keuschnig (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
-
Bernhard Stromberger (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 696 ± 50
1:3
04.12.2013
3.Klasse Mitte
1
10
Mario Wendegass (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 51
-
Peter Keuschnig (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
0:3
04.12.2013
3.Klasse Mitte
1
10
Marie Waltl-Dobernik (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 46
-
Peter Keuschnig (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
3:0
04.12.2013
3.Klasse Mitte
1
10
Norbert Waltl (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2014): 677 ± 50
-
Peter Keuschnig (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
1:3
29.11.2013
Unterliga West
1
9
Jaka Veber (VILL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1603 ± 58
-
Peter Keuschnig (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
3:0
29.11.2013
Unterliga West
1
9
Robert Einspieler (VILL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1111 ± 60
-
Peter Keuschnig (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
3:0
22.11.2013
3.Klasse Mitte
1
8
Siegfried Magek (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 59
-
Peter Keuschnig (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
3:0
22.11.2013
3.Klasse Mitte
1
8
Andreas Varch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 61
-
Peter Keuschnig (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
3:0
22.11.2013
3.Klasse Mitte
1
8
Christopher Krassnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 633 ± 85
-
Peter Keuschnig (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
1:3
09.11.2013
Union Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Herren-Einzel E (3.Klasse)
Peter Keuschnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
-
Mario Wendegass (DSFE)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 51
2:3
09.11.2013
Union Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Herren-Einzel D (bis 2.Klasse)
Norbert Waltl (DSFE)
RC Punkte (30.06.2014): 677 ± 50
-
Peter Keuschnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
1:3
09.11.2013
Union Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Herren-Einzel D (bis 2.Klasse)
Georg Schreier (ANNA)
RC Punkte (30.06.2014): 902 ± 51
-
Peter Keuschnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
3:0
08.11.2013
3.Klasse Mitte
1
6
Peter Keuschnig (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
-
Ruslan Mamedau (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
0:3
08.11.2013
3.Klasse Mitte
1
6
Peter Keuschnig (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
-
Josef Schrottenbacher (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 64
0:3
08.11.2013
3.Klasse Mitte
1
6
Peter Keuschnig (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
-
Helmut Penker (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 51
1:3
30.10.2013
3.Klasse Mitte
1
5
Tobias Schwarzbauer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2014): 967 ± 63
-
Peter Keuschnig (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
2:3
30.10.2013
3.Klasse Mitte
1
5
Werner Rottensteiner (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2014): 525 ± 94
-
Peter Keuschnig (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
1:3
30.10.2013
3.Klasse Mitte
1
5
Anna Rasse (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2014): 593 ± 53
-
Peter Keuschnig (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
2:3
25.10.2013
3.Klasse Mitte
1
4
Peter Keuschnig (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 53
2:3
25.10.2013
3.Klasse Mitte
1
4
Peter Keuschnig (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
-
Johannes Kraßnik (GURN4)
RC Punkte (30.06.2014): 665 ± 56
0:3
25.10.2013
3.Klasse Mitte
1
4
Peter Keuschnig (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
-
Dietmar Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 52
0:3
11.10.2013
3.Klasse Mitte
1
2
Peter Keuschnig (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
-
Harald Tamegger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2014): 1009 ± 63
0:3
11.10.2013
3.Klasse Mitte
1
2
Peter Keuschnig (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
-
Dieter Sabitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2014): 694 ± 64
3:0
11.10.2013
3.Klasse Mitte
1
2
Peter Keuschnig (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 67
0:3
21.09.2013
3.Klasse Mitte
1
1
Adolf Kandler (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 692 ± 63
-
Peter Keuschnig (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
3:1
21.09.2013
3.Klasse Mitte
1
1
Julian Primisser (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 826 ± 49
-
Peter Keuschnig (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
2:3
21.09.2013
3.Klasse Mitte
1
1
Ernst Kofler (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 56
-
Peter Keuschnig (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
1:3
16.04.2013
3. Klasse Mitte
2
11
Siegfried Obersteiner (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2013): 754 ± 52
-
Peter Keuschnig (VELD13)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 47
3:1
16.04.2013
3. Klasse Mitte
2
11
Joachim Obersteiner (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2013): 765 ± 52
-
Peter Keuschnig (VELD13)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 47
0:3
16.04.2013
3. Klasse Mitte
2
11
Herbert Muntean (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2013): 760 ± 50
-
Peter Keuschnig (VELD13)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 47
3:2
09.04.2013
3. Klasse Mitte
2
10
Peter Keuschnig (VELD13)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 47
-
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2013): 999 ± 61
1:3
09.04.2013
3. Klasse Mitte
2
10
Peter Keuschnig (VELD13)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 47
-
Mario Wendegass (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 48
3:2
09.04.2013
3. Klasse Mitte
2
10
Peter Keuschnig (VELD13)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 47
-
Norbert Waltl (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2013): 666 ± 48
3:2
03.04.2013
3. Klasse Mitte
2
9
Marcel Gütl (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2013): 699 ± 46
-
Peter Keuschnig (VELD13)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 47
1:3
03.04.2013
3. Klasse Mitte
2
9
Anna Rasse (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2013): 638 ± 57
-
Peter Keuschnig (VELD13)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 47
0:3
03.04.2013
3. Klasse Mitte
2
9
Alexandra Gütl (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2013): 545 ± 41
-
Peter Keuschnig (VELD13)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 47
1:3
19.03.2013
3. Klasse Mitte
2
8
Peter Keuschnig (VELD13)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 47
-
Kasimir Oraze (NLUD3)
RC Punkte (30.06.2013): 904 ± 69
3:2
19.03.2013
3. Klasse Mitte
2
8
Peter Keuschnig (VELD13)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 47
-
Fabian Sprachowitz (NLUD3)
RC Punkte (30.06.2013): 693 ± 49
2:3
19.03.2013
3. Klasse Mitte
2
8
Peter Keuschnig (VELD13)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 47
-
Michael Hornböck (NLUD3)
RC Punkte (30.06.2013): 742 ± 62
1:3
12.03.2013
3. Klasse Mitte
2
7
Peter Keuschnig (VELD13)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 47
-
Gerhard Friedrich (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2013): 855 ± 61
1:3
12.03.2013
3. Klasse Mitte
2
7
Peter Keuschnig (VELD13)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 47
-
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2013): 913 ± 50
0:3
12.03.2013
3. Klasse Mitte
2
7
Peter Keuschnig (VELD13)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 47
-
Winfried Valentin (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2013): 943 ± 50
0:3
08.03.2013
3. Klasse Mitte
2
6
Christoph Riedl (VILL4)
RC Punkte (30.06.2013): 945 ± 51
-
Peter Keuschnig (VELD13)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 47
2:3
08.03.2013
3. Klasse Mitte
2
6
Dirk Pätzold (VILL4)
RC Punkte (30.06.2013): 881 ± 50
-
Peter Keuschnig (VELD13)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 47
3:0
08.03.2013
3. Klasse Mitte
2
6
Siegfried Jost (VILL4)
RC Punkte (30.06.2013): 728 ± 50
-
Peter Keuschnig (VELD13)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 47
2:3
20.02.2013
3. Klasse Mitte
2
4
Bernhard Stromberger (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 661 ± 50
-
Peter Keuschnig (VELD13)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 47
2:3
20.02.2013
3. Klasse Mitte
2
4
Mario Ruehs (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 854 ± 57
-
Peter Keuschnig (VELD13)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 47
3:1
20.02.2013
3. Klasse Mitte
2
4
Richard Fink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 874 ± 56
-
Peter Keuschnig (VELD13)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 47
3:2
05.02.2013
3. Klasse Mitte
2
3
Peter Keuschnig (VELD13)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 47
-
Andreas Krassnitzer (KELK4)
RC Punkte (30.06.2013): 762 ± 47
3:0
05.02.2013
3. Klasse Mitte
2
3
Peter Keuschnig (VELD13)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 47
-
Daniel Kreuzer (KELK4)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 52
2:3
05.02.2013
3. Klasse Mitte
2
3
Peter Keuschnig (VELD13)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 47
-
Wolfgang Jäger (KELK4)
RC Punkte (30.06.2013): 459 ± 65
3:1
22.01.2013
Unterliga West
2
1
Oliver Teuffenbach (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1386 ± 51
-
Peter Keuschnig (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 47
3:0
22.01.2013
Unterliga West
2
1
Sandor Kelemen (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1465 ± 48
-
Peter Keuschnig (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 47
3:0
04.12.2012
3. Klasse Mitte
1
11
Peter Keuschnig (VELD13)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 47
-
Herbert Muntean (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2013): 760 ± 50
1:3
04.12.2012
3. Klasse Mitte
1
11
Peter Keuschnig (VELD13)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 47
-
Siegfried Obersteiner (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2013): 754 ± 52
1:3
30.11.2012
3. Klasse Mitte
1
10
Mario Wendegass (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 48
-
Peter Keuschnig (VELD13)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 47
3:2
30.11.2012
3. Klasse Mitte
1
10
Karl Schneider (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 65
-
Peter Keuschnig (VELD13)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 47
3:2
30.11.2012
3. Klasse Mitte
1
10
Norbert Waltl (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2013): 666 ± 48
-
Peter Keuschnig (VELD13)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 47
3:2
25.11.2012
Union Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten
Herren Einzel E (3.Klasse)
Peter Steinthaler (VELD)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 53
-
Peter Keuschnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 47
3:1
25.11.2012
Union Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten
Herren Einzel E (3.Klasse)
Peter Keuschnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 47
-
Mario Wendegass (DSFE)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 48
3:2
25.11.2012
Union Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten
Herren Einzel E (3.Klasse)
Norbert Waltl (DSFE)
RC Punkte (30.06.2013): 666 ± 48
-
Peter Keuschnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 47
3:0
25.11.2012
Union Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten
Herren Einzel E (3.Klasse)
Peter Keuschnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 47
-
Mathias Puggl (VELD)
RC Punkte (30.06.2013): 907 ± 43
1:3
25.11.2012
Union Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten
Herren Einzel E (3.Klasse)
Peter Keuschnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 47
-
Marco Steinthaler (VELD)
RC Punkte (30.06.2013): 778 ± 55
3:1
25.11.2012
Union Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten
Senioren Einzel 40+
Oswald Rust (DSFE)
RC Punkte (30.06.2013): 1421 ± 49
-
Peter Keuschnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 47
N
25.11.2012
Union Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten
Herren Einzel D (2.Klasse)
Christian Gelter (DSVE)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
-
Peter Keuschnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 47
S
25.11.2012
Union Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten
Herren Einzel D (2.Klasse)
Peter Keuschnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 47
-
Christian Raffelsberger (DSFA)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 50
N
20.11.2012
3. Klasse Mitte
1
9
Peter Keuschnig (VELD13)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 47
-
Jasmin Janesch (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 62
3:0
20.11.2012
3. Klasse Mitte
1
9
Peter Keuschnig (VELD13)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 47
-
Marcel Gütl (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2013): 699 ± 46
2:3
20.11.2012
3. Klasse Mitte
1
9
Peter Keuschnig (VELD13)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 47
-
Sarah Janesch (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2013): 671 ± 57
1:3
15.11.2012
3. Klasse Mitte
1
8
Fabian Sprachowitz (NLUD3)
RC Punkte (30.06.2013): 693 ± 49
-
Peter Keuschnig (VELD13)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 47
1:3
15.11.2012
3. Klasse Mitte
1
8
Johannes Liendl (NLUD3)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 54
-
Peter Keuschnig (VELD13)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 47
3:0
07.11.2012
3. Klasse Mitte
1
7
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2013): 793 ± 62
-
Peter Keuschnig (VELD13)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 47
3:0
07.11.2012
3. Klasse Mitte
1
7
Winfried Valentin (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2013): 943 ± 50
-
Peter Keuschnig (VELD13)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 47
3:0
07.11.2012
3. Klasse Mitte
1
7
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2013): 841 ± 50
-
Peter Keuschnig (VELD13)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 47
3:1
30.10.2012
3. Klasse Mitte
1
6
Peter Keuschnig (VELD13)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 47
-
Christoph Riedl (VILL4)
RC Punkte (30.06.2013): 945 ± 51
0:3
30.10.2012
3. Klasse Mitte
1
6
Peter Keuschnig (VELD13)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 47
-
Dirk Pätzold (VILL4)
RC Punkte (30.06.2013): 881 ± 50
0:3
30.10.2012
3. Klasse Mitte
1
6
Peter Keuschnig (VELD13)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 47
-
Siegfried Jost (VILL4)
RC Punkte (30.06.2013): 728 ± 50
1:3
16.10.2012
3. Klasse Mitte
1
4
Peter Keuschnig (VELD13)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 47
-
Johann Herrnhofer (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 815 ± 51
1:3
16.10.2012
3. Klasse Mitte
1
4
Peter Keuschnig (VELD13)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 47
-
Richard Fink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 874 ± 56
0:3
16.10.2012
3. Klasse Mitte
1
4
Peter Keuschnig (VELD13)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 47
-
Bernhard Stromberger (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 661 ± 50
3:2
10.10.2012
3. Klasse Mitte
1
3
Wolfgang Jäger (KELK4)
RC Punkte (30.06.2013): 459 ± 65
-
Peter Keuschnig (VELD13)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 47
1:3
10.10.2012
3. Klasse Mitte
1
3
Daniel Kreuzer (KELK4)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 52
-
Peter Keuschnig (VELD13)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 47
3:0
10.10.2012
3. Klasse Mitte
1
3
Andreas Krassnitzer (KELK4)
RC Punkte (30.06.2013): 762 ± 47
-
Peter Keuschnig (VELD13)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 47
3:2
02.10.2012
3. Klasse Mitte
1
2
Peter Keuschnig (VELD13)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 47
-
Zisan Zhang (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2013): 592 ± 65
3:2
02.10.2012
3. Klasse Mitte
1
2
Peter Keuschnig (VELD13)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 47
-
Eleonore Jost (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2013): 537 ± 109
3:0
02.10.2012
3. Klasse Mitte
1
2
Peter Keuschnig (VELD13)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 47
-
Peter Hafergut (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2013): 609 ± 56
1:3
28.09.2012
3. Klasse Mitte
1
1
Peter Steinthaler (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 53
-
Peter Keuschnig (VELD13)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 47
3:2
28.09.2012
3. Klasse Mitte
1
1
Helmut Tamegger (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1022 ± 52
-
Peter Keuschnig (VELD13)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 47
3:1
28.09.2012
3. Klasse Mitte
1
1
Mathias Puggl (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2013): 907 ± 43
-
Peter Keuschnig (VELD13)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 47
3:1
21.03.2012
3. Klasse B
2
8
Johann Herrnhofer (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 778 ± 55
-
Peter Keuschnig (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2012): 607 ± 59
3:2
21.03.2012
3. Klasse B
2
8
Bernhard Stromberger (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 627 ± 55
-
Peter Keuschnig (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2012): 607 ± 59
2:3
21.03.2012
3. Klasse B
2
8
Richard Fink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 864 ± 57
-
Peter Keuschnig (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2012): 607 ± 59
3:0
14.03.2012
3. Klasse B
2
7
Marcel Gütl (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2012): 544 ± 50
-
Peter Keuschnig (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2012): 607 ± 59
3:2
14.03.2012
3. Klasse B
2
7
Sarah Janesch (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 40
-
Peter Keuschnig (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2012): 607 ± 59
3:1
14.03.2012
3. Klasse B
2
7
Jasmin Janesch (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 52
-
Peter Keuschnig (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2012): 607 ± 59
3:2
06.03.2012
3. Klasse B
2
6
Peter Keuschnig (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2012): 607 ± 59
-
Tobias Siwetz (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2012): 990 ± 43
1:3
06.03.2012
3. Klasse B
2
6
Peter Keuschnig (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2012): 607 ± 59
-
Michael Strauss (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2012): 890 ± 42
2:3
06.03.2012
3. Klasse B
2
6
Peter Keuschnig (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2012): 607 ± 59
-
Fabian Strauss (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2012): 783 ± 43
0:3
27.01.2012
3. Klasse B
2
1
Helmut Tamegger (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2012): 1027 ± 71
-
Peter Keuschnig (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2012): 607 ± 59
3:0
27.01.2012
3. Klasse B
2
1
Adolf Kandler (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2012): 754 ± 52
-
Peter Keuschnig (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2012): 607 ± 59
1:3
27.01.2012
3. Klasse B
2
1
Jürgen Neumann (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2012): 806 ± 52
-
Peter Keuschnig (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2012): 607 ± 59
1:3
25.11.2011
3. Klasse B
1
9
Philipp Kogler (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2012): 783 ± 48
-
Peter Keuschnig (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2012): 607 ± 59
3:0
25.11.2011
3. Klasse B
1
9
Kilian Schreier (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2012): 726 ± 77
-
Peter Keuschnig (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2012): 607 ± 59
3:1
25.11.2011
3. Klasse B
1
9
Lorenz Schreier (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2012): 897 ± 50
-
Peter Keuschnig (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2012): 607 ± 59
3:0
15.11.2011
3. Klasse B
1
8
Peter Keuschnig (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2012): 607 ± 59
-
Bernhard Stromberger (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 627 ± 55
3:1
15.11.2011
3. Klasse B
1
8
Peter Keuschnig (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2012): 607 ± 59
-
Richard Fink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 864 ± 57
1:3
08.11.2011
3. Klasse B
1
7
Peter Keuschnig (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2012): 607 ± 59
-
Jasmin Janesch (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 52
0:3
08.11.2011
3. Klasse B
1
7
Peter Keuschnig (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2012): 607 ± 59
-
Sarah Janesch (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 40
1:3
08.11.2011
3. Klasse B
1
7
Peter Keuschnig (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2012): 607 ± 59
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2012): 639 ± 60
2:3
04.11.2011
UNION-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
Senioren 40+ G
Georg Schreier (ANNA)
RC Punkte (30.06.2012): 859 ± 51
-
Peter Keuschnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2012): 607 ± 59
N
04.11.2011
UNION-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
Herren-Einzel E
Helmut Kogler (ANNA)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 50
-
Peter Keuschnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2012): 607 ± 59
N
04.11.2011
UNION-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
Herren-Einzel D
Rupert Schnabl (DSFA)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 50
-
Peter Keuschnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2012): 607 ± 59
N
03.11.2011
3. Klasse B
1
6
Michael Strauss (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2012): 890 ± 42
-
Peter Keuschnig (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2012): 607 ± 59
3:1
03.11.2011
3. Klasse B
1
6
Fabian Strauss (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2012): 783 ± 43
-
Peter Keuschnig (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2012): 607 ± 59
3:0
03.11.2011
3. Klasse B
1
6
Tobias Siwetz (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2012): 990 ± 43
-
Peter Keuschnig (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2012): 607 ± 59
3:0
18.10.2011
3. Klasse B
1
4
Adolf Hackl (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2012): 759 ± 52
-
Peter Keuschnig (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2012): 607 ± 59
3:2
18.10.2011
3. Klasse B
1
4
Gert Freunschlag (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2012): 878 ± 58
-
Peter Keuschnig (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2012): 607 ± 59
3:0
18.10.2011
3. Klasse B
1
4
Monika Kreuzberger (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2012): 863 ± 54
-
Peter Keuschnig (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2012): 607 ± 59
3:1
11.10.2011
3. Klasse B
1
3
Peter Keuschnig (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2012): 607 ± 59
-
Siegfried Quantschnig (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 57
0:3
11.10.2011
3. Klasse B
1
3
Peter Keuschnig (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2012): 607 ± 59
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 60
1:3
11.10.2011
3. Klasse B
1
3
Peter Keuschnig (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2012): 607 ± 59
-
Marco Stingler (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 50
0:3
04.10.2011
3. Klasse B
1
2
Werner Isop (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2012): 891 ± 79
-
Peter Keuschnig (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2012): 607 ± 59
3:0
04.10.2011
3. Klasse B
1
2
Hans Grud sen. (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2012): 726 ± 55
-
Peter Keuschnig (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2012): 607 ± 59
3:1
04.10.2011
3. Klasse B
1
2
Hermann Kaltenbrunner (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2012): 759 ± 45
-
Peter Keuschnig (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2012): 607 ± 59
3:1
27.09.2011
3. Klasse B
1
1
Peter Keuschnig (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2012): 607 ± 59
-
Jürgen Neumann (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2012): 806 ± 52
3:1
27.09.2011
3. Klasse B
1
1
Peter Keuschnig (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2012): 607 ± 59
-
Rudolf Hutze (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2012): 761 ± 68
3:1
27.09.2011
3. Klasse B
1
1
Peter Keuschnig (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2012): 607 ± 59
-
Adolf Kandler (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2012): 754 ± 52
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung