XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Rudolf Hutze
(
RC-Graph
), 185 Spiele, 51 Siege, 134 Niederlagen, Siegerquote: 27,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1.Klasse West (2015/2016)
2. Klasse West (2018/2019)
2.Klasse West (2015/2016)
2.Klasse West (2013/2014)
3. Klasse B (2011/2012)
3. Klasse Mitte (2018/2019)
3. Klasse Mitte (2017/2018)
3. Klasse West (2012/2013)
3.Klasse Mitte (2013/2014)
3.Klasse West (2016/2017)
3.Klasse West (2014/2015)
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014 (2014/2015)
Union Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Amenitsch Gert
Aschenwald Stefan
Bader Sandro
Bao Li-Ming
Barounig Arnold
Bartz Jannis
Begusch Jennifer
Bernsteiner Siegfried
Brajevic Ahmed
Brajevic Senad
Brandstätter Rudolf sen.
Brigola Bernhard
Cramer Martina
Fetz Andreas
Fink Richard
Freunschlag Gert
Fritz Thomas
Funder Karl
Gallob Thomas
Gasser Rupert
Grabic Armin
Graschitz Hannes
Gratzer Walter
Grießer Josef
Grießer Michael
Gütl Alexandra
Gütl Marcel
Hackl Adolf
Hauke Manuel
Hergenhan Sabrina
Herrnhofer Johann
Hofer Lukas
Huber Maximilian
Janesch Henriette
Jonach Marco
Kaltenbrunner Hermann
Karre Maximilian
Kastler Harald
Keuschnig Peter
Kofler Ernst
Kogler Philipp
Kokosin Günther
Kollmann Gerhard
Kranabetter Georg
Kranabetter Markus
Krassnitzer Andreas
Kreiner Valentin
Kreuzberger Monika
Kribitz Heimo
Kummer Heinz
Käfel Marcel
Lodron Susanne
Magek Siegfried
Maicher Karl
Mamedau Ruslan
Matitz Norbert
Mayer Rudolf
Melcher Andreas
Melcher Hans
Meschik Christoph
Moser Hermann
Moser Kevin
Motschiunik Gabriel
Muntean Brigitta
Muntean Herbert
Mörtl Michael
Müller Christoph
Müller Heinz
Müller Karin
Nemcik Lukas
Neudert Bernd
Neudert Felix
Niederleitner Franz
Obersteiner Joachim
Obersteiner Siegfried
Oberwalder Julian
Omelko Markus jun.
Ouschan Wolfgang
Penker Helmut
Pichler Walter
Pirker Michael
Pretis Hubert
Primig Christoph
Privasnik Alina
Pühringer Karl
Quantschnig Siegfried
Ragossnig Dietmar
Rasse Anna
Rauter Johann
Ringitscher Anton
Rottensteiner Werner
Ruehs Mario
Sattlegger Erwin
Schachner Peter
Scheibner Roman
Schiller Bastian
Schnabl Julian
Schnabl Rupert
Schreier Georg
Schreier Kilian
Schreier Lorenz
Schrottenbacher Josef
Schwarz Karl
Schwegel Thomas
Schögl Lion
Schützlhoffer Werner
Seywald Adolf
Stingler Marco
Strauss Fabian
Strauss Michael
Stromberger Bernhard
Stromberger Markus
Tamegger Harald
Teuffenbach Robbie
Truppe Kathrin
Tschinder Carolina
Uschnig Martha
Valentin Winfried
Varch Andreas
Vouk Anna-Maria
Wallner Walter
Waltl Norbert
Walzl Bernhard
Weinstich Dieter
Wendegass Mario
Werginz Josef
Weyerstraß Klaus
Ye Julia
Zhang Berkeley
Spieler aller Vereine
ANNA
BERG
BKLR
DSFA
DSFE
GURN
KAC
KBSV
LAVA
LIEB
MASA
NLUD
OSSI
SEEB
SGFU
SGLV
SGMS
SPIT
THMA
VELD
VILL
VÖLK
WEIF
alle
S
N
15.03.2019
3. Klasse Mitte
2
7
Rudolf Hutze (VELD7)
RC Punkte (30.06.2019): 450 ± 82
-
Norbert Matitz (KAC4)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 51
0:3
15.03.2019
3. Klasse Mitte
2
7
Rudolf Hutze (VELD7)
RC Punkte (30.06.2019): 450 ± 82
-
Walter Pichler (KAC4)
RC Punkte (30.06.2019): 611 ± 47
0:3
15.03.2019
3. Klasse Mitte
2
7
Rudolf Hutze (VELD7)
RC Punkte (30.06.2019): 450 ± 82
-
Wolfgang Ouschan (KAC4)
RC Punkte (30.06.2019): 604 ± 49
0:3
27.02.2019
3. Klasse Mitte
2
5
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 51
-
Rudolf Hutze (VELD7)
RC Punkte (30.06.2019): 450 ± 82
3:1
27.02.2019
3. Klasse Mitte
2
5
Winfried Valentin (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 801 ± 54
-
Rudolf Hutze (VELD7)
RC Punkte (30.06.2019): 450 ± 82
3:0
27.02.2019
3. Klasse Mitte
2
5
Hermann Moser (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 612 ± 52
-
Rudolf Hutze (VELD7)
RC Punkte (30.06.2019): 450 ± 82
3:2
12.02.2019
2. Klasse West
2
3
Rudolf Hutze (VELD6)
RC Punkte (30.06.2019): 450 ± 82
-
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 48
0:3
12.02.2019
2. Klasse West
2
3
Rudolf Hutze (VELD6)
RC Punkte (30.06.2019): 450 ± 82
-
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 52
0:3
12.02.2019
2. Klasse West
2
3
Rudolf Hutze (VELD6)
RC Punkte (30.06.2019): 450 ± 82
-
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 861 ± 70
0:3
23.01.2019
3. Klasse Mitte
2
1
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 49
-
Rudolf Hutze (VELD7)
RC Punkte (30.06.2019): 450 ± 82
3:2
23.01.2019
3. Klasse Mitte
2
1
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 48
-
Rudolf Hutze (VELD7)
RC Punkte (30.06.2019): 450 ± 82
3:0
23.01.2019
3. Klasse Mitte
2
1
Walter Wallner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 48
-
Rudolf Hutze (VELD7)
RC Punkte (30.06.2019): 450 ± 82
3:0
06.10.2017
3. Klasse Mitte
1
2
Rudolf Hutze (VELD7)
RC Punkte (30.06.2018): 581 ± 97
-
Klaus Weyerstraß (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 80
0:3
06.10.2017
3. Klasse Mitte
1
2
Rudolf Hutze (VELD7)
RC Punkte (30.06.2018): 581 ± 97
-
Roman Scheibner (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 732 ± 55
0:3
06.10.2017
3. Klasse Mitte
1
2
Rudolf Hutze (VELD7)
RC Punkte (30.06.2018): 581 ± 97
-
Johann Rauter (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 341 ± 80
3:2
27.10.2016
3.Klasse West
1
5
Hannes Graschitz (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 707 ± 49
-
Rudolf Hutze (VELD8)
RC Punkte (30.06.2017): 642 ± 93
2:3
27.10.2016
3.Klasse West
1
5
Bernhard Brigola (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 50
-
Rudolf Hutze (VELD8)
RC Punkte (30.06.2017): 642 ± 93
3:0
27.10.2016
3.Klasse West
1
5
Gert Amenitsch (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 706 ± 49
-
Rudolf Hutze (VELD8)
RC Punkte (30.06.2017): 642 ± 93
3:1
24.02.2016
1.Klasse West
2
5
Rudolf Hutze (VELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 597 ± 88
-
Sandro Bader (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1587 ± 63
0:3
24.02.2016
1.Klasse West
2
5
Rudolf Hutze (VELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 597 ± 88
-
Josef Schrottenbacher (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1200 ± 54
1:3
24.02.2016
1.Klasse West
2
5
Rudolf Hutze (VELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 597 ± 88
-
Peter Schachner (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1459 ± 109
0:3
27.11.2015
2.Klasse West
1
9
Li-Ming Bao (VILL2)
RC Punkte (30.06.2016): 725 ± 52
-
Rudolf Hutze (VELD6)
RC Punkte (30.06.2016): 597 ± 88
3:0
27.11.2015
2.Klasse West
1
9
Sabrina Hergenhan (VILL2)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 48
-
Rudolf Hutze (VELD6)
RC Punkte (30.06.2016): 597 ± 88
3:0
24.03.2015
3.Klasse West
2
9
Michael Mörtl (THMA)
RC Punkte (30.06.2015): 703 ± 53
-
Rudolf Hutze (VELD7)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 56
3:0
24.03.2015
3.Klasse West
2
9
Senad Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2015): 859 ± 52
-
Rudolf Hutze (VELD7)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 56
3:0
24.03.2015
3.Klasse West
2
9
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 52
-
Rudolf Hutze (VELD7)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 56
3:0
19.03.2015
3.Klasse West
2
8
Rudolf Hutze (VELD7)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 56
-
Heinz Kummer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2015): 653 ± 58
0:3
19.03.2015
3.Klasse West
2
8
Rudolf Hutze (VELD7)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 56
-
Lion Schögl (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 49
0:3
19.03.2015
3.Klasse West
2
8
Rudolf Hutze (VELD7)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 56
-
Dieter Weinstich (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2015): 923 ± 54
0:3
10.02.2015
3.Klasse West
2
6
Rudolf Hutze (VELD7)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 56
-
Karl Schwarz (VELD6)
RC Punkte (30.06.2015): 676 ± 53
3:2
10.02.2015
3.Klasse West
2
6
Rudolf Hutze (VELD7)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 56
-
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2015): 727 ± 53
1:3
10.02.2015
3.Klasse West
2
6
Rudolf Hutze (VELD7)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 56
-
Anton Ringitscher (VELD6)
RC Punkte (30.06.2015): 673 ± 52
1:3
26.02.2015
3.Klasse West
2
5
Dietmar Ragossnig (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2015): 510 ± 83
-
Rudolf Hutze (VELD7)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 56
0:3
26.02.2015
3.Klasse West
2
5
Werner Rottensteiner (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2015): 468 ± 102
-
Rudolf Hutze (VELD7)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 56
1:3
26.02.2015
3.Klasse West
2
5
Kathrin Truppe (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2015): 482 ± 63
-
Rudolf Hutze (VELD7)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 56
1:3
19.02.2015
3.Klasse West
2
4
Rudolf Hutze (VELD7)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 56
-
Monika Kreuzberger (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2015): 802 ± 58
0:3
19.02.2015
3.Klasse West
2
4
Rudolf Hutze (VELD7)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 56
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2015): 780 ± 54
1:3
19.02.2015
3.Klasse West
2
4
Rudolf Hutze (VELD7)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 56
-
Gert Freunschlag (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2015): 855 ± 55
2:3
05.02.2015
3.Klasse West
2
3
Rudolf Hutze (VELD7)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 56
-
Sabrina Hergenhan (VILL3)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 52
0:3
05.02.2015
3.Klasse West
2
3
Rudolf Hutze (VELD7)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 56
-
Julia Ye (VILL3)
RC Punkte (30.06.2015): 797 ± 43
0:3
05.02.2015
3.Klasse West
2
3
Rudolf Hutze (VELD7)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 56
-
Li-Ming Bao (VILL3)
RC Punkte (30.06.2015): 777 ± 44
0:3
17.01.2015
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel C (60+)
Rudolf Hutze (VELD)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 56
-
Arnold Barounig (GURN)
RC Punkte (30.06.2015): 1278 ± 52
2:3
17.01.2015
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel C (60+)
Brigitta Muntean (ANNA)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 49
-
Rudolf Hutze (VELD)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 56
3:1
17.01.2015
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel C (60+)
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 53
-
Rudolf Hutze (VELD)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 56
3:0
20.11.2014
3.Klasse West
1
9
Rudolf Hutze (VELD7)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 56
-
Senad Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2015): 859 ± 52
0:3
20.11.2014
3.Klasse West
1
9
Rudolf Hutze (VELD7)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 56
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 52
0:3
20.11.2014
3.Klasse West
1
9
Rudolf Hutze (VELD7)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 56
-
Michael Mörtl (THMA)
RC Punkte (30.06.2015): 703 ± 53
1:3
12.11.2014
3.Klasse West
1
8
Dieter Weinstich (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2015): 923 ± 54
-
Rudolf Hutze (VELD7)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 56
3:0
12.11.2014
3.Klasse West
1
8
Günther Kokosin (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2015): 749 ± 86
-
Rudolf Hutze (VELD7)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 56
3:0
12.11.2014
3.Klasse West
1
8
Heinz Kummer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2015): 653 ± 58
-
Rudolf Hutze (VELD7)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 56
3:1
01.10.2014
3.Klasse West
1
6
Anton Ringitscher (VELD6)
RC Punkte (30.06.2015): 673 ± 52
-
Rudolf Hutze (VELD7)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 56
3:0
01.10.2014
3.Klasse West
1
6
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2015): 727 ± 53
-
Rudolf Hutze (VELD7)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 56
3:0
01.10.2014
3.Klasse West
1
6
Karl Schwarz (VELD6)
RC Punkte (30.06.2015): 676 ± 53
-
Rudolf Hutze (VELD7)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 56
3:0
23.10.2014
3.Klasse West
1
5
Rudolf Hutze (VELD7)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 56
-
Alexandra Gütl (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2015): 915 ± 41
2:3
23.10.2014
3.Klasse West
1
5
Rudolf Hutze (VELD7)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 56
-
Alina Privasnik (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 49
1:3
23.10.2014
3.Klasse West
1
5
Rudolf Hutze (VELD7)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 56
-
Kathrin Truppe (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2015): 482 ± 63
3:0
14.10.2014
3.Klasse West
1
4
Gert Freunschlag (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2015): 855 ± 55
-
Rudolf Hutze (VELD7)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 56
2:3
14.10.2014
3.Klasse West
1
4
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2015): 780 ± 54
-
Rudolf Hutze (VELD7)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 56
2:3
14.10.2014
3.Klasse West
1
4
Heimo Kribitz (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2015): 690 ± 61
-
Rudolf Hutze (VELD7)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 56
0:3
10.10.2014
3.Klasse West
1
3
Li-Ming Bao (VILL3)
RC Punkte (30.06.2015): 777 ± 44
-
Rudolf Hutze (VELD7)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 56
3:0
10.10.2014
3.Klasse West
1
3
Julia Ye (VILL3)
RC Punkte (30.06.2015): 797 ± 43
-
Rudolf Hutze (VELD7)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 56
3:2
10.10.2014
3.Klasse West
1
3
Sabrina Hergenhan (VILL3)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 52
-
Rudolf Hutze (VELD7)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 56
3:0
26.09.2014
3.Klasse West
1
1
Markus Kranabetter (BERG2)
RC Punkte (30.06.2015): 831 ± 56
-
Rudolf Hutze (VELD7)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 56
3:0
26.09.2014
3.Klasse West
1
1
Georg Kranabetter (BERG2)
RC Punkte (30.06.2015): 780 ± 50
-
Rudolf Hutze (VELD7)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 56
3:0
26.09.2014
3.Klasse West
1
1
Erwin Sattlegger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2015): 710 ± 52
-
Rudolf Hutze (VELD7)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 56
3:0
11.04.2014
3.Klasse Mitte
2
11
Rudolf Hutze (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 55
-
Andreas Fetz (MASA3)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 70
3:0
11.04.2014
3.Klasse Mitte
2
11
Rudolf Hutze (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 55
-
Lukas Hofer (MASA3)
RC Punkte (30.06.2014): 406 ± 79
3:1
04.04.2014
3.Klasse Mitte
2
10
Josef Schrottenbacher (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 64
-
Rudolf Hutze (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 55
3:0
04.04.2014
3.Klasse Mitte
2
10
Ruslan Mamedau (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
-
Rudolf Hutze (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 55
1:3
04.04.2014
3.Klasse Mitte
2
10
Helmut Penker (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 51
-
Rudolf Hutze (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 55
3:2
07.03.2014
3.Klasse Mitte
2
6
Harald Kastler (WEIF)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 88
-
Rudolf Hutze (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 55
3:0
07.03.2014
3.Klasse Mitte
2
6
Harald Tamegger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2014): 1009 ± 63
-
Rudolf Hutze (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 55
3:1
07.03.2014
3.Klasse Mitte
2
6
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 67
-
Rudolf Hutze (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 55
3:0
28.02.2014
3.Klasse Mitte
2
5
Andreas Varch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 61
-
Rudolf Hutze (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 55
3:0
28.02.2014
3.Klasse Mitte
2
5
Siegfried Magek (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 59
-
Rudolf Hutze (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 55
3:0
28.02.2014
3.Klasse Mitte
2
5
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 52
-
Rudolf Hutze (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 55
3:0
21.02.2014
3.Klasse Mitte
2
4
Rudolf Hutze (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 55
-
Mario Ruehs (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 52
2:3
21.02.2014
3.Klasse Mitte
2
4
Rudolf Hutze (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 55
-
Johann Herrnhofer (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 772 ± 56
1:3
21.02.2014
3.Klasse Mitte
2
4
Rudolf Hutze (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 55
-
Bernhard Stromberger (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 696 ± 50
2:3
07.02.2014
3.Klasse Mitte
2
3
Mario Wendegass (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 51
-
Rudolf Hutze (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 55
3:2
07.02.2014
3.Klasse Mitte
2
3
Norbert Waltl (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2014): 677 ± 50
-
Rudolf Hutze (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 55
3:2
07.02.2014
3.Klasse Mitte
2
3
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2014): 429 ± 52
-
Rudolf Hutze (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 55
0:3
05.02.2014
3.Klasse Mitte
2
2
Rudolf Hutze (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 55
-
Herbert Muntean (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 53
2:3
05.02.2014
3.Klasse Mitte
2
2
Rudolf Hutze (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 55
-
Joachim Obersteiner (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2014): 726 ± 52
3:2
05.02.2014
3.Klasse Mitte
2
2
Rudolf Hutze (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 55
-
Walter Gratzer (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2014): 797 ± 55
1:3
17.01.2014
3.Klasse Mitte
2
1
Peter Keuschnig (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
-
Rudolf Hutze (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 55
2:3
17.01.2014
3.Klasse Mitte
2
1
Anton Ringitscher (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 50
-
Rudolf Hutze (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 55
3:0
17.01.2014
3.Klasse Mitte
2
1
Karl Schwarz (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2014): 615 ± 55
-
Rudolf Hutze (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 55
3:1
14.12.2013
3.Klasse Mitte
1
11
Bernhard Walzl (MASA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1174 ± 88
-
Rudolf Hutze (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 55
3:1
14.12.2013
3.Klasse Mitte
1
11
Thomas Fritz (MASA3)
RC Punkte (30.06.2014): 927 ± 68
-
Rudolf Hutze (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 55
3:1
14.12.2013
3.Klasse Mitte
1
11
Carolina Tschinder (MASA3)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 54
-
Rudolf Hutze (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 55
0:3
27.11.2013
3.Klasse Mitte
1
9
Marcel Gütl (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2014): 877 ± 45
-
Rudolf Hutze (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 55
3:0
27.11.2013
3.Klasse Mitte
1
9
Anna Rasse (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2014): 593 ± 53
-
Rudolf Hutze (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 55
1:3
27.11.2013
3.Klasse Mitte
1
9
Alina Privasnik (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 47
-
Rudolf Hutze (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 55
0:3
09.11.2013
Union Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Herren-Einzel H (60+ 1953 u. ä.)
Rudolf Hutze (VELD)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 55
-
Rupert Schnabl (DSFA)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 47
0:3
09.11.2013
Union Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Herren-Einzel H (60+ 1953 u. ä.)
Brigitta Muntean (ANNA)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 50
-
Rudolf Hutze (VELD)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 55
3:2
09.11.2013
Union Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Herren-Einzel H (60+ 1953 u. ä.)
Rudolf Hutze (VELD)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 55
-
Hans Melcher (DSFA)
RC Punkte (30.06.2014): 919 ± 51
3:0
09.11.2013
Union Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Herren-Einzel H (60+ 1953 u. ä.)
Ernst Kofler (VELD)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 56
-
Rudolf Hutze (VELD)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 55
3:1
09.11.2013
Union Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Herren-Einzel E (3.Klasse)
Ernst Kofler (VELD)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 56
-
Rudolf Hutze (VELD)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 55
0:3
09.11.2013
Union Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Herren-Einzel E (3.Klasse)
Georg Schreier (ANNA)
RC Punkte (30.06.2014): 902 ± 51
-
Rudolf Hutze (VELD)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 55
3:0
09.11.2013
Union Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Herren-Einzel D (bis 2.Klasse)
Julian Schnabl (DSFA)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 63
-
Rudolf Hutze (VELD)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 55
3:0
08.11.2013
3.Klasse Mitte
1
6
Rudolf Hutze (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 55
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 67
1:3
08.11.2013
3.Klasse Mitte
1
6
Rudolf Hutze (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 55
-
Andreas Krassnitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2014): 769 ± 59
1:3
08.11.2013
3.Klasse Mitte
1
6
Rudolf Hutze (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 55
-
Harald Tamegger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2014): 1009 ± 63
0:3
15.11.2013
2.Klasse West
1
5
Rudolf Hutze (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 55
-
Karin Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 728 ± 55
1:3
15.11.2013
2.Klasse West
1
5
Rudolf Hutze (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 55
-
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1018 ± 50
0:3
15.11.2013
2.Klasse West
1
5
Rudolf Hutze (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 55
-
Rudolf Mayer (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 985 ± 50
1:3
23.10.2013
3.Klasse Mitte
1
4
Johann Herrnhofer (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 772 ± 56
-
Rudolf Hutze (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 55
3:1
23.10.2013
3.Klasse Mitte
1
4
Bernhard Stromberger (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 696 ± 50
-
Rudolf Hutze (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 55
3:0
23.10.2013
3.Klasse Mitte
1
4
Hubert Pretis (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 450 ± 102
-
Rudolf Hutze (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 55
0:3
01.10.2013
3.Klasse Mitte
1
2
Walter Gratzer (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2014): 797 ± 55
-
Rudolf Hutze (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 55
3:0
01.10.2013
3.Klasse Mitte
1
2
Siegfried Obersteiner (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2014): 729 ± 53
-
Rudolf Hutze (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 55
3:0
01.10.2013
3.Klasse Mitte
1
2
Herbert Muntean (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 53
-
Rudolf Hutze (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 55
3:2
23.04.2013
3. Klasse West
2
11
Adolf Seywald (BERG)
RC Punkte (30.06.2013): 806 ± 48
-
Rudolf Hutze (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 699 ± 50
2:3
23.04.2013
3. Klasse West
2
11
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 49
-
Rudolf Hutze (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 699 ± 50
3:0
23.04.2013
3. Klasse West
2
11
Thomas Gallob (BERG)
RC Punkte (30.06.2013): 909 ± 50
-
Rudolf Hutze (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 699 ± 50
3:0
11.04.2013
3. Klasse West
2
10
Rudolf Hutze (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 699 ± 50
-
Julian Oberwalder (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 715 ± 54
0:3
11.04.2013
3. Klasse West
2
10
Rudolf Hutze (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 699 ± 50
-
Stefan Aschenwald (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 44
0:3
11.04.2013
3. Klasse West
2
10
Rudolf Hutze (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 699 ± 50
-
Christoph Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 941 ± 45
1:3
03.04.2013
3. Klasse West
2
9
Heinz Kummer (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2013): 669 ± 49
-
Rudolf Hutze (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 699 ± 50
3:1
03.04.2013
3. Klasse West
2
9
Dieter Weinstich (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2013): 1044 ± 62
-
Rudolf Hutze (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 699 ± 50
3:0
03.04.2013
3. Klasse West
2
9
Susanne Lodron (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2013): 702 ± 51
-
Rudolf Hutze (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 699 ± 50
2:3
21.03.2013
3. Klasse West
2
8
Rudolf Hutze (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 699 ± 50
-
Monika Kreuzberger (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2013): 837 ± 66
2:3
21.03.2013
3. Klasse West
2
8
Rudolf Hutze (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 699 ± 50
-
Bernd Neudert (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2013): 910 ± 51
0:3
21.03.2013
3. Klasse West
2
8
Rudolf Hutze (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 699 ± 50
-
Adolf Hackl (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2013): 670 ± 51
3:2
12.03.2013
3. Klasse West
2
7
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 732 ± 47
-
Rudolf Hutze (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 699 ± 50
1:3
12.03.2013
3. Klasse West
2
7
Michael Grießer (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 834 ± 51
-
Rudolf Hutze (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 699 ± 50
3:0
12.03.2013
3. Klasse West
2
7
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1001 ± 56
-
Rudolf Hutze (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 699 ± 50
3:1
01.03.2013
3. Klasse West
2
5
Lion Schögl (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2013): 795 ± 43
-
Rudolf Hutze (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 699 ± 50
3:0
01.03.2013
3. Klasse West
2
5
Christoph Meschik (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 44
-
Rudolf Hutze (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 699 ± 50
3:1
01.03.2013
3. Klasse West
2
5
Berkeley Zhang (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 50
-
Rudolf Hutze (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 699 ± 50
3:1
24.01.2013
3. Klasse West
2
1
Rudolf Hutze (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 699 ± 50
-
Andreas Melcher (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2013): 432 ± 92
3:0
24.01.2013
3. Klasse West
2
1
Rudolf Hutze (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 699 ± 50
-
Siegfried Bernsteiner (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2013): 745 ± 49
1:3
24.01.2013
3. Klasse West
2
1
Rudolf Hutze (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 699 ± 50
-
Werner Schützlhoffer (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2013): 609 ± 86
3:0
28.11.2012
3. Klasse West
1
10
Maximilian Karre (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 883 ± 76
-
Rudolf Hutze (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 699 ± 50
3:0
28.11.2012
3. Klasse West
1
10
Manuel Hauke (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1049 ± 48
-
Rudolf Hutze (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 699 ± 50
3:0
28.11.2012
3. Klasse West
1
10
Armin Grabic (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 865 ± 65
-
Rudolf Hutze (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 699 ± 50
3:0
22.11.2012
3. Klasse West
1
9
Rudolf Hutze (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 699 ± 50
-
Dieter Weinstich (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2013): 1044 ± 62
0:3
22.11.2012
3. Klasse West
1
9
Rudolf Hutze (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 699 ± 50
-
Karl Pühringer (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2013): 747 ± 54
3:1
22.11.2012
3. Klasse West
1
9
Rudolf Hutze (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 699 ± 50
-
Heinz Kummer (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2013): 669 ± 49
3:0
13.11.2012
3. Klasse West
1
8
Felix Neudert (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2013): 434 ± 58
-
Rudolf Hutze (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 699 ± 50
1:3
13.11.2012
3. Klasse West
1
8
Bernd Neudert (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2013): 910 ± 51
-
Rudolf Hutze (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 699 ± 50
3:1
13.11.2012
3. Klasse West
1
8
Adolf Hackl (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2013): 670 ± 51
-
Rudolf Hutze (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 699 ± 50
3:0
08.11.2012
3. Klasse West
1
7
Rudolf Hutze (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 699 ± 50
-
Michael Grießer (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 834 ± 51
0:3
08.11.2012
3. Klasse West
1
7
Rudolf Hutze (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 699 ± 50
-
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1001 ± 56
0:3
08.11.2012
3. Klasse West
1
7
Rudolf Hutze (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 699 ± 50
-
Josef Grießer (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 591 ± 73
3:1
30.10.2012
3. Klasse West
1
6
Hermann Kaltenbrunner (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2013): 866 ± 40
-
Rudolf Hutze (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 699 ± 50
3:0
30.10.2012
3. Klasse West
1
6
Thomas Schwegel (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 76
-
Rudolf Hutze (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 699 ± 50
0:3
30.10.2012
3. Klasse West
1
6
Kevin Moser (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2013): 969 ± 55
-
Rudolf Hutze (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 699 ± 50
3:0
25.10.2012
3. Klasse West
1
5
Rudolf Hutze (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 699 ± 50
-
Christoph Meschik (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 44
3:2
25.10.2012
3. Klasse West
1
5
Rudolf Hutze (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 699 ± 50
-
Lion Schögl (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2013): 795 ± 43
1:3
25.10.2012
3. Klasse West
1
5
Rudolf Hutze (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 699 ± 50
-
Berkeley Zhang (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 50
3:0
18.10.2012
3. Klasse West
1
4
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 55
-
Rudolf Hutze (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 699 ± 50
3:0
18.10.2012
3. Klasse West
1
4
Senad Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 789 ± 47
-
Rudolf Hutze (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 699 ± 50
3:1
18.10.2012
3. Klasse West
1
4
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 690 ± 50
-
Rudolf Hutze (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 699 ± 50
1:3
11.10.2012
3. Klasse West
1
3
Rudolf Hutze (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 699 ± 50
-
Julia Ye (VILL5)
RC Punkte (30.06.2013): 538 ± 42
3:0
11.10.2012
3. Klasse West
1
3
Rudolf Hutze (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 699 ± 50
-
Marco Jonach (VILL5)
RC Punkte (30.06.2013): 522 ± 87
3:0
11.10.2012
3. Klasse West
1
3
Rudolf Hutze (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 699 ± 50
-
Li-Ming Bao (VILL5)
RC Punkte (30.06.2013): 749 ± 44
2:3
27.09.2012
3. Klasse West
1
1
Franz Niederleitner (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2013): 804 ± 51
-
Rudolf Hutze (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 699 ± 50
3:1
27.09.2012
3. Klasse West
1
1
Andreas Melcher (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2013): 432 ± 92
-
Rudolf Hutze (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 699 ± 50
0:3
27.09.2012
3. Klasse West
1
1
Siegfried Bernsteiner (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2013): 745 ± 49
-
Rudolf Hutze (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 699 ± 50
3:0
25.11.2011
3. Klasse B
1
9
Rudolf Hutze (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2012): 761 ± 68
-
Kevin Moser (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2012): 864 ± 67
0:3
25.11.2011
3. Klasse B
1
9
Rudolf Hutze (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2012): 761 ± 68
-
Fabian Strauss (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2012): 783 ± 43
1:3
25.11.2011
3. Klasse B
1
9
Rudolf Hutze (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2012): 761 ± 68
-
Michael Strauss (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2012): 890 ± 42
3:2
11.11.2011
3. Klasse B
1
7
Rudolf Hutze (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2012): 761 ± 68
-
Jannis Bartz (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2012): 587 ± 78
3:1
11.11.2011
3. Klasse B
1
7
Rudolf Hutze (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2012): 761 ± 68
-
Adolf Hackl (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2012): 759 ± 52
2:3
11.11.2011
3. Klasse B
1
7
Rudolf Hutze (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2012): 761 ± 68
-
Henriette Janesch (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 70
1:3
02.11.2011
3. Klasse B
1
6
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 60
-
Rudolf Hutze (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2012): 761 ± 68
3:2
02.11.2011
3. Klasse B
1
6
Marco Stingler (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 50
-
Rudolf Hutze (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2012): 761 ± 68
0:3
02.11.2011
3. Klasse B
1
6
Siegfried Quantschnig (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 57
-
Rudolf Hutze (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2012): 761 ± 68
3:0
28.10.2011
3. Klasse B
1
5
Rudolf Hutze (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2012): 761 ± 68
-
Marcel Käfel (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2012): 552 ± 66
3:0
28.10.2011
3. Klasse B
1
5
Rudolf Hutze (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2012): 761 ± 68
-
Valentin Kreiner (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2012): 584 ± 97
3:0
28.10.2011
3. Klasse B
1
5
Rudolf Hutze (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2012): 761 ± 68
-
Bastian Schiller (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2012): 680 ± 95
3:0
19.10.2011
3. Klasse B
1
4
Robbie Teuffenbach (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2012): 826 ± 46
-
Rudolf Hutze (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2012): 761 ± 68
3:0
19.10.2011
3. Klasse B
1
4
Christoph Primig (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2012): 538 ± 77
-
Rudolf Hutze (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2012): 761 ± 68
0:3
19.10.2011
3. Klasse B
1
4
Alexandra Gütl (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2012): 529 ± 43
-
Rudolf Hutze (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2012): 761 ± 68
0:3
14.10.2011
3. Klasse B
1
3
Philipp Kogler (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2012): 783 ± 48
-
Rudolf Hutze (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2012): 761 ± 68
3:0
14.10.2011
3. Klasse B
1
3
Kilian Schreier (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2012): 726 ± 77
-
Rudolf Hutze (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2012): 761 ± 68
2:3
14.10.2011
3. Klasse B
1
3
Lorenz Schreier (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2012): 897 ± 50
-
Rudolf Hutze (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2012): 761 ± 68
3:0
07.10.2011
3. Klasse B
1
2
Rudolf Hutze (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2012): 761 ± 68
-
Johann Herrnhofer (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 778 ± 55
1:3
07.10.2011
3. Klasse B
1
2
Rudolf Hutze (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2012): 761 ± 68
-
Richard Fink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 864 ± 57
3:2
07.10.2011
3. Klasse B
1
2
Rudolf Hutze (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2012): 761 ± 68
-
Gabriel Motschiunik (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 545 ± 103
3:1
27.09.2011
3. Klasse B
1
1
Anton Ringitscher (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2012): 618 ± 59
-
Rudolf Hutze (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2012): 761 ± 68
2:3
27.09.2011
3. Klasse B
1
1
Peter Keuschnig (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2012): 607 ± 59
-
Rudolf Hutze (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2012): 761 ± 68
3:1
27.09.2011
3. Klasse B
1
1
Anna-Maria Vouk (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2012): 923 ± 46
-
Rudolf Hutze (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2012): 761 ± 68
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung