XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Albin Hubounig
(
RC-Graph
), 607 Spiele, 406 Siege, 201 Niederlagen, Siegerquote: 66,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost (2023/2024)
2. Klasse Ost (2022/2023)
2. Klasse Ost (2021/2022)
2. Klasse Ost (2020/2021)
2. Klasse Ost (2019/2020)
2. Klasse Ost (2017/2018)
2. Klasse Ost (2011/2012)
2.Klasse Ost (2016/2017)
2.Klasse Ost (2014/2015)
2.Klasse Ost (2013/2014)
3. Klasse Ost (2018/2019)
3. Klasse Ost (2012/2013)
3.Klasse Ost (2015/2016)
Entscheidung 3.Klasse (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Andrusyk Valerii
Bajric Alen
Barounig Arnold
Beckmann Mike
Begusch Claudio
Berger Sebastian
Bergmann Manuel
Budaev Bator
Budaev Bulat
Cujes Erwin
Darnhofer Harald
Diex Manfred
Diex Manuel
Eberhard Josef
Ebner-Dolgan Benjamin
Fabel Karl-Heinz
Fellner Patrick
Felsberger Reinhard
Fischer Ingo
Fister Martin
Francisci Wolfgang
Friedrich Gerhard
Fritz Thomas
Fröhlich Bruno
Funder Karl
Gallopp Christoph
Gasser Johann
Gasser Rupert
Gazibara Simon
Gelter Christian
Gogolin Andrzej
Gratzer Gerhard
Gratzer Walter
Grüssinger Heimo
Gulden Folker
Gutschi Ewald
Gutschi Martin
Gutschi Thomas
Haberz Markus
Hafner Gerhard
Hartl Mario
Hegeler Brigitte
Hobel Gottfried
Hobel Michael
Hofmeister Jonas
Hribernig Uwe
Ibounig Peter
Jan Dietmar
Jan Florian
Jessernig Alfred
Jonach Walter
Kaschitz Ernst
Koch Peter
Koller Josef
Kollmann Gerhard
Krainbucher Christoph
Krainbucher Raphael
Krainer Konrad
Krall Felix
Krall Franz
Krassnitzer Andreas
Krassnitzer Andreas
Krassnitzer Werner
Kraßnik Andreas
Kraßnik Elisabeth
Kraßnik Thomas
Kreuzer Mario
Kummer Helmut
Kutschnig Dario
Köchl Wolfgang
Köfer Franz
Langer Günther
Lemberger Heimo
Liendl Johannes
Liesnig Klaus
Lipusch Norbert
Ljusanin Ilija
Loibnegger Daniel
Loibnegger Jürgen
Loritsch Pascal
Macher Manfred
Machne Walter
Magek Siegfried
Maicher Karl
Maier Lena
Mak Alexander
Malle Fabian
Malle Gerold
Markovic Igor
Markovic Luka
Mataln Karl
Matitz Norbert
Matschek Christian
Matschek Gerhard
Matschek Stefanie
Matschitsch Josef sen.
Mekul Dominik
Messner Christoph
Messner Martin Walter
Micheu Jakob
Miklautz Franz
Miklautz Tobias
Moser Hermann
Mottl Christoph
Murold Walter
Müller Kevin
Müller Marius
Müller Timo
Münzer Stefan
Nagele Helmut
Nekam Robert
Neubauer Markus
Niederl Peter
Niemetz Rudolf
Novak Dieter
Obmann Karl
Offner Anton
Offner Matthias Adrian
Omelko Markus jun.
Omelko Markus sen.
Omelko Ursula
Omelko Wigant
Orasche Cyrill
Orasche Igor
Orasche Johann
Orasche Mitja
Orasche Romario
Oraze Kasimir
Oschwaut Andreas
Osina Paul
Osina Philip
Osina Raphael
Osina Wilhelm
Pacher Phillip
Pagitz Walter
Pasterk Walter
Perkonig Thomas
Pessentheiner Michael
Petschnig Thomas
Petz Manuel
Pichler German Valentin
Pichler Walter
Piko Johann
Pink Johanna
Pintar Andreas
Pototschnig Sabrina
Quantschnig Siegfried
Rainer Karl
Rascher Walter
Rassi Bernhard
Ratz Hermann
Rehor Johann
Reisner Peter
Renner Josef
Riegler Kurt
Ripfl Robert
Ropp Marcel
Rossmann Lukas
Rothleitner Lukas
Sabitzer Dieter
Samitsch Mario
Samitsch Martin
Schaunig Herbert
Scheibner Roman
Schildberger Marvin
Schmittner Julian
Schneider Martin
Schoi Hansjörg
Schreier Georg
Schöffmann Horst
Smrtnik Zdravko
Spöcklberger Franz
Spöcklberger Johannes
Starzacher Gerhard
Starzacher Gerhard sen.
Stauber Günter
Steinbauer Christian
Steiner Lukas
Stipek Mario
Strauss Nevio
Stromberger Markus
Strutz Maximilian
Stuller Thomas
Summer Lorenz
Suppnig Julia
Tamegger Harald
Tamegger Michael
Thaler Christopher
Tihak Edina
Tschreppitsch Julia
Unterweger Raphael
Urach Franz
Urisk Ernst
Uschnig Martha
Valentin Winfried
Vanicek Christoph
Varch Andreas
Veratschnig Mario
Verdnik Friedmund
Verschnig Alexander
Wakonig Jakob
Wallner Walter
Walter Ulrike
Waltl Norbert
Waltl-Dobernik Marie
Wang Felix
Wasner Christian
Weissnegger Friedrich
Wendegass Mario
Wilke Jan
Zechner Kurt
Zhan Andy
Ziervogel Herbert
Zinterl Franz
Spieler aller Vereine
ANNA
BKLR
DSFE
DSVE
GALZ
GURN
HEGE
KAC
KBSV
KELK
LAVA
LAVÖ
LEPE
LIEB
MARG
MASA
PAUL
SGAV
SGBV
SGHW
SGLK
SITT
VÖLK
VÖLM
WEIF
WOBE
alle
S
N
18.04.2024
2. Klasse Ost
2
11
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 49
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 51
3:2
18.04.2024
2. Klasse Ost
2
11
Walter Jonach (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 854 ± 51
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 51
2:3
11.04.2024
2. Klasse Ost
2
10
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 51
-
Mario Kreuzer (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 51
3:0
11.04.2024
2. Klasse Ost
2
10
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 51
-
Josef Renner (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 952 ± 51
3:0
11.04.2024
2. Klasse Ost
2
10
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 51
-
Christian Steinbauer (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 49
3:0
05.04.2024
2. Klasse Ost
2
9
Gottfried Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 786 ± 51
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 51
0:3
05.04.2024
2. Klasse Ost
2
9
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 59
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 51
1:3
05.04.2024
2. Klasse Ost
2
9
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 1033 ± 56
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 51
3:2
21.03.2024
2. Klasse Ost
2
8
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 51
-
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 58
3:1
21.03.2024
2. Klasse Ost
2
8
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 51
-
Raphael Unterweger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 43
3:1
21.03.2024
2. Klasse Ost
2
8
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 51
-
Arnold Barounig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 53
3:0
07.03.2024
2. Klasse Ost
2
6
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 51
-
Johann Gasser (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 64
0:3
07.03.2024
2. Klasse Ost
2
6
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 51
-
Johannes Liendl (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 822 ± 54
3:0
07.03.2024
2. Klasse Ost
2
6
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 51
-
Franz Köfer (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 861 ± 54
2:3
01.03.2024
2. Klasse Ost
2
5
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 49
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 51
0:3
01.03.2024
2. Klasse Ost
2
5
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 51
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 51
3:1
01.03.2024
2. Klasse Ost
2
5
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 1001 ± 56
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 51
3:0
12.03.2024
2. Klasse Ost
2
4
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 51
-
Fabian Malle (SGAV5)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 48
3:0
12.03.2024
2. Klasse Ost
2
4
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 51
-
Valerii Andrusyk (SGAV5)
RC Punkte (30.06.2024): 608 ± 69
3:1
12.03.2024
2. Klasse Ost
2
4
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 51
-
Christoph Vanicek (SGAV5)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 64
3:0
07.02.2024
2. Klasse Ost
2
3
Alexander Mak (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1031 ± 61
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 51
1:3
07.02.2024
2. Klasse Ost
2
3
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 50
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 51
3:2
07.02.2024
2. Klasse Ost
2
3
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 59
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 51
1:3
01.02.2024
2. Klasse Ost
2
2
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 51
-
Winfried Valentin (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 49
3:0
01.02.2024
2. Klasse Ost
2
2
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 51
-
Hermann Moser (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 556 ± 70
3:0
01.02.2024
2. Klasse Ost
2
2
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 51
-
Peter Ibounig (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 55
3:0
25.01.2024
2. Klasse Ost
2
1
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 51
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 50
3:0
25.01.2024
2. Klasse Ost
2
1
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 51
-
Heimo Grüssinger (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 55
3:0
25.01.2024
2. Klasse Ost
2
1
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 51
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 805 ± 62
3:0
14.12.2023
2. Klasse Ost
1
11
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 51
-
Simon Gazibara (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 597 ± 64
3:2
14.12.2023
2. Klasse Ost
1
11
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 51
-
Walter Jonach (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 854 ± 51
3:0
14.12.2023
2. Klasse Ost
1
11
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 51
-
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 49
3:0
11.12.2023
2. Klasse Ost
1
10
Josef Renner (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 952 ± 51
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 51
1:3
11.12.2023
2. Klasse Ost
1
10
Mario Kreuzer (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 51
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 51
0:3
11.12.2023
2. Klasse Ost
1
10
Christian Steinbauer (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 49
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 51
0:3
01.12.2023
2. Klasse Ost
1
9
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 51
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 59
3:0
01.12.2023
2. Klasse Ost
1
9
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 51
-
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 1033 ± 56
0:3
01.12.2023
2. Klasse Ost
1
9
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 51
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 544 ± 68
3:1
15.11.2023
2. Klasse Ost
1
7
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 51
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 51
3:0
15.11.2023
2. Klasse Ost
1
7
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 51
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 50
3:0
15.11.2023
2. Klasse Ost
1
7
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 51
-
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 51
3:1
10.11.2023
2. Klasse Ost
1
6
Siegfried Quantschnig (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1063 ± 69
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 51
3:2
10.11.2023
2. Klasse Ost
1
6
Rupert Gasser (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 57
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 51
3:0
10.11.2023
2. Klasse Ost
1
6
Herbert Schaunig (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 530 ± 62
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 51
0:3
31.10.2023
2. Klasse Ost
1
5
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 51
-
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 49
3:0
31.10.2023
2. Klasse Ost
1
5
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 51
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 51
3:0
31.10.2023
2. Klasse Ost
1
5
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 51
-
Kasimir Oraze (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 801 ± 60
3:0
17.10.2023
2. Klasse Ost
1
4
Christoph Vanicek (SGAV5)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 64
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 51
0:3
17.10.2023
2. Klasse Ost
1
4
Nevio Strauss (SGAV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 47
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 51
3:2
17.10.2023
2. Klasse Ost
1
4
Fabian Malle (SGAV5)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 48
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 51
3:0
12.10.2023
2. Klasse Ost
1
3
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 51
-
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 59
3:0
12.10.2023
2. Klasse Ost
1
3
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 51
-
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 50
3:2
12.10.2023
2. Klasse Ost
1
3
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 51
-
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 51
3:0
05.10.2023
2. Klasse Ost
1
2
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 755 ± 59
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 51
1:3
05.10.2023
2. Klasse Ost
1
2
Bator Budaev (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 904 ± 72
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 51
2:3
05.10.2023
2. Klasse Ost
1
2
Winfried Valentin (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 49
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 51
0:3
29.09.2023
2. Klasse Ost
1
1
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 805 ± 62
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 51
1:3
29.09.2023
2. Klasse Ost
1
1
Heimo Grüssinger (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 55
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 51
0:3
29.09.2023
2. Klasse Ost
1
1
Andreas Pintar (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 781 ± 63
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 51
1:3
17.03.2023
2. Klasse Ost
2
7
Sabrina Pototschnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 894 ± 58
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 63
2:3
17.03.2023
2. Klasse Ost
2
7
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 71
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 63
3:1
17.03.2023
2. Klasse Ost
2
7
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 896 ± 55
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 63
3:1
09.03.2023
2. Klasse Ost
2
6
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 63
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 59
3:0
09.03.2023
2. Klasse Ost
2
6
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 63
-
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 1051 ± 71
1:3
09.03.2023
2. Klasse Ost
2
6
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 63
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 63
3:0
23.02.2023
2. Klasse Ost
2
4
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 63
-
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 83
3:2
23.02.2023
2. Klasse Ost
2
4
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 63
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 867 ± 55
3:0
23.02.2023
2. Klasse Ost
2
4
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 63
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 791 ± 56
3:0
17.02.2023
2. Klasse Ost
2
3
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 55
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 63
0:3
17.02.2023
2. Klasse Ost
2
3
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 453 ± 77
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 63
0:3
17.02.2023
2. Klasse Ost
2
3
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 52
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 63
2:3
02.02.2023
2. Klasse Ost
2
2
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 63
-
Markus Neubauer (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 580 ± 72
3:1
02.02.2023
2. Klasse Ost
2
2
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 63
-
Benjamin Ebner-Dolgan (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 446 ± 94
3:0
02.02.2023
2. Klasse Ost
2
2
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 63
-
Ilija Ljusanin (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 768 ± 76
3:1
25.01.2023
2. Klasse Ost
2
1
Martin Schneider (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1033 ± 60
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 63
3:2
25.01.2023
2. Klasse Ost
2
1
Ernst Urisk (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 90
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 63
3:1
25.01.2023
2. Klasse Ost
2
1
Jan Wilke (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 895 ± 56
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 63
1:3
25.11.2022
2. Klasse Ost
1
8
Georg Schreier (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 55
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 63
0:3
25.11.2022
2. Klasse Ost
1
8
Walter Gratzer (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 800 ± 55
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 63
2:3
25.11.2022
2. Klasse Ost
1
8
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 56
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 63
1:3
17.11.2022
2. Klasse Ost
1
7
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 63
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 896 ± 55
1:3
17.11.2022
2. Klasse Ost
1
7
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 63
-
Sabrina Pototschnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 894 ± 58
3:0
17.11.2022
2. Klasse Ost
1
7
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 63
-
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 71
3:0
11.11.2022
2. Klasse Ost
1
6
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 1051 ± 71
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 63
0:3
11.11.2022
2. Klasse Ost
1
6
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 59
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 63
0:3
11.11.2022
2. Klasse Ost
1
6
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 63
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 63
0:3
27.10.2022
2. Klasse Ost
1
5
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 63
-
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 62
3:0
27.10.2022
2. Klasse Ost
1
5
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 63
-
Franz Krall (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 786 ± 56
3:0
27.10.2022
2. Klasse Ost
1
5
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 63
-
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
3:1
13.10.2022
2. Klasse Ost
1
3
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 63
-
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 453 ± 77
3:0
13.10.2022
2. Klasse Ost
1
3
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 63
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 52
3:0
29.09.2022
2. Klasse Ost
1
1
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 63
-
Martin Schneider (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1033 ± 60
0:3
29.09.2022
2. Klasse Ost
1
1
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 63
-
Hermann Ratz (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 556 ± 104
3:0
29.09.2022
2. Klasse Ost
1
1
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 63
-
Ernst Urisk (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 90
3:1
21.04.2022
2. Klasse Ost
2
10
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 1105 ± 61
-
Franz Krall (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 787 ± 47
3:1
21.04.2022
2. Klasse Ost
2
10
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 1105 ± 61
-
Günter Stauber (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 834 ± 49
3:1
21.04.2022
2. Klasse Ost
2
10
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 1105 ± 61
-
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 45
3:0
16.03.2022
2. Klasse Ost
2
9
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 945 ± 55
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 1105 ± 61
2:3
16.03.2022
2. Klasse Ost
2
9
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 58
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 1105 ± 61
1:3
16.03.2022
2. Klasse Ost
2
9
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 53
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 1105 ± 61
3:0
24.03.2022
2. Klasse Ost
2
5
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 1105 ± 61
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 511 ± 84
3:0
24.03.2022
2. Klasse Ost
2
5
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 1105 ± 61
-
Sebastian Berger (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1182 ± 70
0:3
24.03.2022
2. Klasse Ost
2
5
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 1105 ± 61
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 45
3:1
10.03.2022
2. Klasse Ost
2
3
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 1105 ± 61
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 612 ± 101
3:0
10.03.2022
2. Klasse Ost
2
3
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 1105 ± 61
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 41
3:1
10.03.2022
2. Klasse Ost
2
3
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 1105 ± 61
-
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 916 ± 45
3:0
04.03.2022
2. Klasse Ost
2
2
Anton Offner (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 514 ± 75
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 1105 ± 61
0:3
04.03.2022
2. Klasse Ost
2
2
Harald Darnhofer (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 58
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 1105 ± 61
0:3
04.03.2022
2. Klasse Ost
2
2
Wolfgang Köchl (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 45
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 1105 ± 61
1:3
24.02.2022
2. Klasse Ost
2
1
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 1105 ± 61
-
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1027 ± 52
3:1
24.02.2022
2. Klasse Ost
2
1
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 1105 ± 61
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 50
3:1
24.02.2022
2. Klasse Ost
2
1
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 1105 ± 61
-
Peter Koch (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 833 ± 47
3:0
16.12.2021
2. Klasse Ost
1
11
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 1105 ± 61
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 814 ± 50
3:0
16.12.2021
2. Klasse Ost
1
11
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 1105 ± 61
-
Walter Wallner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 820 ± 54
3:0
16.12.2021
2. Klasse Ost
1
11
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 1105 ± 61
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 761 ± 50
3:0
14.01.2022
2. Klasse Ost
1
10
Edina Tihak (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 1105 ± 61
3:0
14.01.2022
2. Klasse Ost
1
10
Günter Stauber (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 834 ± 49
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 1105 ± 61
0:3
14.01.2022
2. Klasse Ost
1
10
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 45
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 1105 ± 61
1:3
21.12.2021
2. Klasse Ost
1
9
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 1105 ± 61
-
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 53
3:1
21.12.2021
2. Klasse Ost
1
9
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 1105 ± 61
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 945 ± 55
3:0
21.12.2021
2. Klasse Ost
1
9
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 1105 ± 61
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 58
1:3
28.01.2022
2. Klasse Ost
1
7
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 1105 ± 61
-
Benjamin Ebner-Dolgan (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 580 ± 114
3:0
28.01.2022
2. Klasse Ost
1
7
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 1105 ± 61
-
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1020 ± 56
3:2
28.01.2022
2. Klasse Ost
1
7
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 1105 ± 61
-
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 56
3:0
12.11.2021
2. Klasse Ost
1
6
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 881 ± 42
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 1105 ± 61
0:3
12.11.2021
2. Klasse Ost
1
6
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 775 ± 45
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 1105 ± 61
0:3
12.11.2021
2. Klasse Ost
1
6
Walter Gratzer (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 811 ± 49
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 1105 ± 61
0:3
04.11.2021
2. Klasse Ost
1
5
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 48
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 1105 ± 61
3:1
04.11.2021
2. Klasse Ost
1
5
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 45
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 1105 ± 61
0:3
04.11.2021
2. Klasse Ost
1
5
Sebastian Berger (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1182 ± 70
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 1105 ± 61
3:0
15.10.2021
2. Klasse Ost
1
3
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 41
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 1105 ± 61
1:3
15.10.2021
2. Klasse Ost
1
3
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 916 ± 45
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 1105 ± 61
0:3
15.10.2021
2. Klasse Ost
1
3
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 53
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 1105 ± 61
1:3
21.10.2021
2. Klasse Ost
1
2
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 1105 ± 61
-
Anton Offner (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 514 ± 75
3:0
21.10.2021
2. Klasse Ost
1
2
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 1105 ± 61
-
Wolfgang Köchl (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 45
3:0
01.10.2021
2. Klasse Ost
1
1
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1027 ± 52
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 1105 ± 61
2:3
01.10.2021
2. Klasse Ost
1
1
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 50
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 1105 ± 61
1:3
01.10.2021
2. Klasse Ost
1
1
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 923 ± 59
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 1105 ± 61
1:3
06.10.2020
2. Klasse Ost
1
3
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2021): 1004 ± 84
-
Christoph Gallopp (LAVA)
RC Punkte (30.06.2021): 792 ± 84
3:0
06.10.2020
2. Klasse Ost
1
3
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2021): 1004 ± 84
-
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2021): 1027 ± 80
3:0
06.10.2020
2. Klasse Ost
1
3
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2021): 1004 ± 84
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2021): 666 ± 86
3:0
28.09.2020
2. Klasse Ost
1
2
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2021): 1184 ± 100
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2021): 1004 ± 84
3:0
28.09.2020
2. Klasse Ost
1
2
Andreas Krassnitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2021): 942 ± 79
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2021): 1004 ± 84
2:3
28.09.2020
2. Klasse Ost
1
2
Harald Tamegger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2021): 1094 ± 94
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2021): 1004 ± 84
3:0
24.09.2020
2. Klasse Ost
1
1
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2021): 1004 ± 84
-
Dario Kutschnig (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2021): 343 ± 103
3:0
24.09.2020
2. Klasse Ost
1
1
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2021): 1004 ± 84
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2021): 1014 ± 90
2:3
24.09.2020
2. Klasse Ost
1
1
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2021): 1004 ± 84
-
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2021): 911 ± 80
3:2
09.03.2020
2. Klasse Ost
2
6
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2020): 997 ± 58
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 57
3:2
09.03.2020
2. Klasse Ost
2
6
Julian Schmittner (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1174 ± 86
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 57
3:0
09.03.2020
2. Klasse Ost
2
6
Lukas Rossmann (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 60
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 57
3:0
21.02.2020
2. Klasse Ost
2
4
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 995 ± 59
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 57
3:0
21.02.2020
2. Klasse Ost
2
4
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 69
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 57
2:3
21.02.2020
2. Klasse Ost
2
4
Johann Rehor (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 65
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 57
3:0
07.02.2020
2. Klasse Ost
2
3
German Valentin Pichler (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2020): 853 ± 89
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 57
1:3
07.02.2020
2. Klasse Ost
2
3
Julia Tschreppitsch (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 59
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 57
1:3
07.02.2020
2. Klasse Ost
2
3
Günter Stauber (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2020): 899 ± 58
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 57
1:3
30.01.2020
2. Klasse Ost
2
2
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 57
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 754 ± 63
3:0
30.01.2020
2. Klasse Ost
2
2
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 57
-
Walter Wallner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 802 ± 62
3:1
30.01.2020
2. Klasse Ost
2
2
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 57
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 61
3:0
03.02.2020
2. Klasse Ost
2
1
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 57
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 57
1:3
03.02.2020
2. Klasse Ost
2
1
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 62
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 57
3:1
03.02.2020
2. Klasse Ost
2
1
Franz Zinterl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 58
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 57
3:0
28.11.2019
2. Klasse Ost
1
8
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 57
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 57
3:0
28.11.2019
2. Klasse Ost
1
8
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 57
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 62
3:0
28.11.2019
2. Klasse Ost
1
8
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 57
-
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1224 ± 76
0:3
20.11.2019
2. Klasse Ost
1
7
Peter Ibounig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2020): 859 ± 62
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 57
0:3
20.11.2019
2. Klasse Ost
1
7
Lena Maier (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1226 ± 64
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 57
3:2
20.11.2019
2. Klasse Ost
1
7
Heimo Lemberger (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 60
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 57
3:1
07.11.2019
2. Klasse Ost
1
6
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 57
-
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2020): 997 ± 58
1:3
07.11.2019
2. Klasse Ost
1
6
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 57
-
Luka Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2020): 947 ± 61
3:0
07.11.2019
2. Klasse Ost
1
6
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 57
-
Lukas Rossmann (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 60
1:3
25.10.2019
2. Klasse Ost
1
5
Mario Wendegass (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 814 ± 66
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 57
0:3
25.10.2019
2. Klasse Ost
1
5
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1055 ± 64
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 57
3:1
25.10.2019
2. Klasse Ost
1
5
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 62
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 57
2:3
17.10.2019
2. Klasse Ost
1
4
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 57
-
Andreas Kraßnik (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 58
0:3
17.10.2019
2. Klasse Ost
1
4
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 57
-
Reinhard Felsberger (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 795 ± 67
3:1
17.10.2019
2. Klasse Ost
1
4
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 57
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 995 ± 59
1:3
02.10.2019
2. Klasse Ost
1
2
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 91
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 57
0:3
02.10.2019
2. Klasse Ost
1
2
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 61
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 57
2:3
02.10.2019
2. Klasse Ost
1
2
Walter Wallner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 802 ± 62
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 57
2:3
26.09.2019
2. Klasse Ost
1
1
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 57
-
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 57
3:2
26.09.2019
2. Klasse Ost
1
1
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 57
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 62
3:1
26.09.2019
2. Klasse Ost
1
1
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 57
-
Franz Zinterl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 58
3:1
26.04.2019
Entscheidung 3.Klasse
1
2
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 50
-
Walter Wallner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 48
3:1
26.04.2019
Entscheidung 3.Klasse
1
3
Felix Wang (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 39
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 50
3:0
26.04.2019
Entscheidung 3.Klasse
1
3
Andy Zhan (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 39
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 50
3:0
26.04.2019
Entscheidung 3.Klasse
1
2
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 50
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 48
3:2
29.03.2019
3. Klasse Ost
2
9
Josef Matschitsch sen. (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 590 ± 49
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 50
0:3
29.03.2019
3. Klasse Ost
2
9
Tobias Miklautz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 45
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 50
0:3
15.03.2019
3. Klasse Ost
2
7
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 56
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 50
0:3
15.03.2019
3. Klasse Ost
2
7
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 612 ± 51
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 50
0:3
15.03.2019
3. Klasse Ost
2
7
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 45
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 50
1:3
27.02.2019
3. Klasse Ost
2
6
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 50
-
Johann Piko (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 57
3:0
27.02.2019
3. Klasse Ost
2
6
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 50
-
Erwin Cujes (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 49
3:0
27.02.2019
3. Klasse Ost
2
6
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 50
-
Christian Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 463 ± 51
3:0
28.02.2019
3. Klasse Ost
2
5
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 50
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
1:3
28.02.2019
3. Klasse Ost
2
5
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 50
-
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 55
3:0
28.02.2019
3. Klasse Ost
2
5
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 50
-
Roman Scheibner (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 699 ± 49
3:1
22.02.2019
3. Klasse Ost
2
4
Luka Markovic (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 50
0:3
22.02.2019
3. Klasse Ost
2
4
Brigitte Hegeler (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 753 ± 42
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 50
0:3
22.02.2019
3. Klasse Ost
2
4
Lukas Rossmann (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 48
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 50
3:0
07.02.2019
3. Klasse Ost
2
3
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 50
-
Felix Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 53
3:1
07.02.2019
3. Klasse Ost
2
3
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 50
-
Franz Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2019): 506 ± 47
3:0
07.02.2019
3. Klasse Ost
2
3
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 50
-
Lukas Steiner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2019): 603 ± 54
3:1
01.02.2019
3. Klasse Ost
2
2
Florian Jan (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 187 ± 73
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 50
0:3
01.02.2019
3. Klasse Ost
2
2
Marcel Ropp (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 41
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 50
0:3
01.02.2019
3. Klasse Ost
2
2
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 530 ± 44
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 50
1:3
29.11.2018
3. Klasse Ost
1
9
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 50
-
Tobias Miklautz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 45
3:0
29.11.2018
3. Klasse Ost
1
9
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 50
-
Christoph Gallopp (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 518 ± 48
3:1
29.11.2018
3. Klasse Ost
1
9
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 50
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 590 ± 49
3:2
22.11.2018
3. Klasse Ost
1
8
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 48
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 50
0:3
22.11.2018
3. Klasse Ost
1
8
Johann Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 80
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 50
0:3
22.11.2018
3. Klasse Ost
1
8
Cyrill Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 241 ± 104
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 50
0:3
15.11.2018
3. Klasse Ost
1
7
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 50
-
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 45
3:0
15.11.2018
3. Klasse Ost
1
7
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 50
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 56
3:0
15.11.2018
3. Klasse Ost
1
7
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 50
-
Gottfried Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 52
2:3
02.11.2018
3. Klasse Ost
1
6
Johann Piko (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 57
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 50
0:3
02.11.2018
3. Klasse Ost
1
6
Christian Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 463 ± 51
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 50
0:3
02.11.2018
3. Klasse Ost
1
6
Erwin Cujes (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 49
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 50
0:3
22.10.2018
3. Klasse Ost
1
5
Roman Scheibner (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 699 ± 49
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 50
0:3
22.10.2018
3. Klasse Ost
1
5
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 55
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 50
0:3
22.10.2018
3. Klasse Ost
1
5
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 50
1:3
12.10.2018
3. Klasse Ost
1
3
Franz Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2019): 506 ± 47
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 50
1:3
12.10.2018
3. Klasse Ost
1
3
Felix Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 53
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 50
1:3
12.10.2018
3. Klasse Ost
1
3
Edina Tihak (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 50
3:0
04.10.2018
3. Klasse Ost
1
2
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 50
-
Dietmar Jan (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 864 ± 57
1:3
04.10.2018
3. Klasse Ost
1
2
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 50
-
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 687 ± 55
3:0
04.10.2018
3. Klasse Ost
1
2
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 50
-
Ulrike Walter (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1001 ± 48
1:3
19.04.2018
2. Klasse Ost
2
11
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 47
-
Timo Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 45
3:2
19.04.2018
2. Klasse Ost
2
11
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 47
-
Mario Stipek (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1004 ± 45
1:3
19.04.2018
2. Klasse Ost
2
11
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 47
-
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
1:3
12.04.2018
2. Klasse Ost
2
10
Hansjörg Schoi (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 46
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 47
0:3
12.04.2018
2. Klasse Ost
2
10
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 830 ± 57
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 47
2:3
12.04.2018
2. Klasse Ost
2
10
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 47
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 47
0:3
05.04.2018
2. Klasse Ost
2
9
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 47
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 51
0:3
05.04.2018
2. Klasse Ost
2
9
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 47
-
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 46
3:1
05.04.2018
2. Klasse Ost
2
9
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 47
-
Julian Schmittner (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 44
3:0
15.03.2018
2. Klasse Ost
2
7
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 47
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 47
3:2
15.03.2018
2. Klasse Ost
2
7
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 47
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 52
3:0
15.03.2018
2. Klasse Ost
2
7
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 47
-
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1138 ± 55
1:3
06.03.2018
2. Klasse Ost
2
6
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 47
3:0
06.03.2018
2. Klasse Ost
2
6
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 48
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 47
3:1
06.03.2018
2. Klasse Ost
2
6
Andreas Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 766 ± 59
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 47
1:3
27.02.2018
2. Klasse Ost
2
5
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 47
-
Raphael Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 45
3:2
27.02.2018
2. Klasse Ost
2
5
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 47
-
Thomas Gutschi (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1102 ± 53
1:3
27.02.2018
2. Klasse Ost
2
5
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 47
-
Christoph Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 816 ± 44
3:0
09.02.2018
2. Klasse Ost
2
3
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1052 ± 47
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 47
3:0
09.02.2018
2. Klasse Ost
2
3
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 49
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 47
3:1
09.02.2018
2. Klasse Ost
2
3
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 54
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 47
1:3
01.02.2018
2. Klasse Ost
2
2
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 47
-
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 47
3:1
01.02.2018
2. Klasse Ost
2
2
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 47
-
Winfried Valentin (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 50
3:1
01.02.2018
2. Klasse Ost
2
2
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 47
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 47
3:0
26.01.2018
2. Klasse Ost
2
1
Arnold Barounig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 50
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 47
3:1
26.01.2018
2. Klasse Ost
2
1
Manuel Bergmann (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1102 ± 59
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 47
3:1
26.01.2018
2. Klasse Ost
2
1
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 967 ± 47
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 47
3:1
11.12.2017
2. Klasse Ost
1
11
Timo Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 45
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 47
3:2
11.12.2017
2. Klasse Ost
1
11
Mario Stipek (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1004 ± 45
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 47
0:3
11.12.2017
2. Klasse Ost
1
11
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 47
3:0
07.12.2017
2. Klasse Ost
1
10
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 47
-
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 830 ± 57
3:2
07.12.2017
2. Klasse Ost
1
10
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 47
-
Hansjörg Schoi (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 46
1:3
07.12.2017
2. Klasse Ost
1
10
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 47
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 47
0:3
01.12.2017
2. Klasse Ost
1
9
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 51
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 47
3:1
01.12.2017
2. Klasse Ost
1
9
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 46
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 47
2:3
23.11.2017
2. Klasse Ost
1
8
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 47
-
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 46
2:3
23.11.2017
2. Klasse Ost
1
8
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 47
-
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 53
3:0
23.11.2017
2. Klasse Ost
1
8
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 47
-
Günter Stauber (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 57
3:0
17.11.2017
2. Klasse Ost
1
7
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 52
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 47
0:3
17.11.2017
2. Klasse Ost
1
7
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 47
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 47
2:3
17.11.2017
2. Klasse Ost
1
7
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1138 ± 55
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 47
3:0
09.11.2017
2. Klasse Ost
1
6
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 47
-
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 48
1:3
09.11.2017
2. Klasse Ost
1
6
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 47
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 48
3:0
09.11.2017
2. Klasse Ost
1
6
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 47
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
3:0
27.10.2017
2. Klasse Ost
1
5
Raphael Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 45
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 47
3:1
27.10.2017
2. Klasse Ost
1
5
Jonas Hofmeister (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1181 ± 47
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 47
3:0
27.10.2017
2. Klasse Ost
1
5
Christoph Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 816 ± 44
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 47
1:3
10.10.2017
2. Klasse Ost
1
3
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 47
-
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1052 ± 47
1:3
10.10.2017
2. Klasse Ost
1
3
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 47
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 49
1:3
10.10.2017
2. Klasse Ost
1
3
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 47
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 53
3:2
03.10.2017
2. Klasse Ost
1
2
Bulat Budaev (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 1271 ± 84
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 47
3:0
03.10.2017
2. Klasse Ost
1
2
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 47
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 47
3:1
03.10.2017
2. Klasse Ost
1
2
Winfried Valentin (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 50
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 47
2:3
28.09.2017
2. Klasse Ost
1
1
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 47
-
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 80
3:2
28.09.2017
2. Klasse Ost
1
1
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 47
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 836 ± 52
1:3
28.09.2017
2. Klasse Ost
1
1
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 47
-
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 967 ± 47
3:1
06.04.2017
2.Klasse Ost
2
11
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
-
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 612 ± 63
3:0
06.04.2017
2.Klasse Ost
2
11
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
-
Lena Maier (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 388 ± 38
3:0
28.03.2017
2.Klasse Ost
2
10
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 54
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
2:3
28.03.2017
2.Klasse Ost
2
10
Manfred Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 50
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
3:0
28.03.2017
2.Klasse Ost
2
10
Manuel Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 780 ± 53
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
2:3
23.03.2017
2.Klasse Ost
2
9
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
-
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 801 ± 52
3:1
23.03.2017
2.Klasse Ost
2
9
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
-
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 49
3:1
23.03.2017
2.Klasse Ost
2
9
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
-
Daniel Loibnegger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 55
3:0
13.03.2017
2.Klasse Ost
2
8
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 48
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
2:3
13.03.2017
2.Klasse Ost
2
8
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 54
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
3:1
13.03.2017
2.Klasse Ost
2
8
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1112 ± 57
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
3:0
09.03.2017
2.Klasse Ost
2
7
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 48
2:3
09.03.2017
2.Klasse Ost
2
7
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 744 ± 60
3:0
09.03.2017
2.Klasse Ost
2
7
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
-
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 59
0:3
03.03.2017
2.Klasse Ost
2
6
Andreas Krassnitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
1:3
03.03.2017
2.Klasse Ost
2
6
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 51
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
3:0
03.03.2017
2.Klasse Ost
2
6
Dieter Sabitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 65
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
0:3
23.02.2017
2.Klasse Ost
2
5
Hansjörg Schoi (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 51
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
0:3
23.02.2017
2.Klasse Ost
2
5
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 49
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
3:0
23.02.2017
2.Klasse Ost
2
5
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 55
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
0:3
09.02.2017
2.Klasse Ost
2
4
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
-
Timo Müller (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1011 ± 50
3:1
09.02.2017
2.Klasse Ost
2
4
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
-
Mario Stipek (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1129 ± 51
0:3
09.02.2017
2.Klasse Ost
2
4
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
-
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 49
3:1
03.02.2017
2.Klasse Ost
2
3
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 50
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
1:3
03.02.2017
2.Klasse Ost
2
3
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 65
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
1:3
03.02.2017
2.Klasse Ost
2
3
Mario Wendegass (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 50
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
0:3
26.01.2017
2.Klasse Ost
2
2
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
-
Peter Reisner (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1040 ± 48
3:2
26.01.2017
2.Klasse Ost
2
2
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
-
Thomas Petschnig (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 56
1:3
26.01.2017
2.Klasse Ost
2
2
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
-
Franz Miklautz (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 944 ± 48
3:2
20.01.2017
2.Klasse Ost
2
1
Martin Samitsch (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 866 ± 54
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
2:3
20.01.2017
2.Klasse Ost
2
1
Stefanie Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 748 ± 53
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
0:3
20.01.2017
2.Klasse Ost
2
1
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 58
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
3:0
06.12.2016
2.Klasse Ost
1
10
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
-
Manuel Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 780 ± 53
3:1
06.12.2016
2.Klasse Ost
1
10
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 54
0:3
06.12.2016
2.Klasse Ost
1
10
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
-
Manfred Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 50
2:3
02.12.2016
2.Klasse Ost
1
9
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 49
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
1:3
02.12.2016
2.Klasse Ost
1
9
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 70
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
3:1
02.12.2016
2.Klasse Ost
1
9
Mario Hartl (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 54
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
1:3
24.11.2016
2.Klasse Ost
1
8
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
-
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 48
3:2
24.11.2016
2.Klasse Ost
1
8
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
-
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 54
3:2
24.11.2016
2.Klasse Ost
1
8
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
-
Wigant Omelko (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 855 ± 58
3:1
18.11.2016
2.Klasse Ost
1
7
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 69
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
0:3
18.11.2016
2.Klasse Ost
1
7
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 48
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
0:3
18.11.2016
2.Klasse Ost
1
7
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 59
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
3:0
03.11.2016
2.Klasse Ost
1
6
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
-
Dieter Sabitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 65
3:0
03.11.2016
2.Klasse Ost
1
6
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 51
2:3
03.11.2016
2.Klasse Ost
1
6
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
-
Andreas Krassnitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
3:1
27.10.2016
2.Klasse Ost
1
5
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 49
3:2
27.10.2016
2.Klasse Ost
1
5
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
-
Hansjörg Schoi (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 51
2:3
27.10.2016
2.Klasse Ost
1
5
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
-
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 55
3:2
19.10.2016
2.Klasse Ost
1
4
Timo Müller (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1011 ± 50
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
3:1
19.10.2016
2.Klasse Ost
1
4
Mario Stipek (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1129 ± 51
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
3:1
19.10.2016
2.Klasse Ost
1
4
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 49
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
3:0
11.10.2016
2.Klasse Ost
1
3
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
-
Mario Wendegass (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 50
1:3
11.10.2016
2.Klasse Ost
1
3
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
-
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 50
1:3
11.10.2016
2.Klasse Ost
1
3
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
-
Norbert Waltl (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 676 ± 52
3:0
06.10.2016
2.Klasse Ost
1
2
Thomas Petschnig (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 56
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
3:0
06.10.2016
2.Klasse Ost
1
2
Franz Miklautz (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 944 ± 48
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
0:3
06.10.2016
2.Klasse Ost
1
2
Peter Reisner (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1040 ± 48
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
3:2
29.09.2016
2.Klasse Ost
1
1
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
-
Jakob Micheu (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 798 ± 54
3:0
29.09.2016
2.Klasse Ost
1
1
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 58
0:3
29.09.2016
2.Klasse Ost
1
1
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
-
Stefanie Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 748 ± 53
3:1
01.04.2016
3.Klasse Ost
2
9
Manuel Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2016): 748 ± 52
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 57
0:3
01.04.2016
3.Klasse Ost
2
9
Manfred Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1123 ± 64
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 57
2:3
01.04.2016
3.Klasse Ost
2
9
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 57
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 57
1:3
17.03.2016
3.Klasse Ost
2
8
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 57
-
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 557 ± 54
3:0
17.03.2016
3.Klasse Ost
2
8
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 57
-
Franz Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 625 ± 54
3:0
17.03.2016
3.Klasse Ost
2
8
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 57
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 759 ± 54
3:0
11.03.2016
3.Klasse Ost
2
7
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 52
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 57
0:3
11.03.2016
3.Klasse Ost
2
7
Christoph Messner (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 59
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 57
0:3
04.03.2016
3.Klasse Ost
2
6
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 57
-
Lukas Steiner (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2016): 516 ± 52
3:0
04.03.2016
3.Klasse Ost
2
6
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 57
-
Günter Stauber (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 53
3:2
04.03.2016
3.Klasse Ost
2
6
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 57
-
Alexander Verschnig (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 40
1:3
25.02.2016
3.Klasse Ost
2
5
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 57
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 892 ± 56
3:2
25.02.2016
3.Klasse Ost
2
5
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 57
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 866 ± 55
1:3
25.02.2016
3.Klasse Ost
2
5
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 57
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 61
2:3
19.02.2016
3.Klasse Ost
2
4
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 58
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 57
2:3
19.02.2016
3.Klasse Ost
2
4
Dietmar Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 791 ± 60
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 57
0:3
19.02.2016
3.Klasse Ost
2
4
Christoph Mottl (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1170 ± 79
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 57
3:2
04.02.2016
3.Klasse Ost
2
3
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 57
-
Raphael Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 626 ± 51
3:2
04.02.2016
3.Klasse Ost
2
3
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 57
-
Christoph Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 553 ± 51
3:0
04.02.2016
3.Klasse Ost
2
3
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 57
-
Jonas Hofmeister (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 50
1:3
29.01.2016
3.Klasse Ost
2
2
Folker Gulden (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 82
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 57
0:3
29.01.2016
3.Klasse Ost
2
2
Thomas Stuller (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 327 ± 70
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 57
0:3
29.01.2016
3.Klasse Ost
2
2
Michael Tamegger (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 56
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 57
1:3
21.01.2016
3.Klasse Ost
2
1
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 57
-
Erwin Cujes (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 404 ± 61
3:1
21.01.2016
3.Klasse Ost
2
1
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 57
-
Stefanie Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 52
3:0
26.11.2015
3.Klasse Ost
1
9
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 57
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2016): 631 ± 57
3:1
26.11.2015
3.Klasse Ost
1
9
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 57
-
Manfred Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1123 ± 64
1:3
26.11.2015
3.Klasse Ost
1
9
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 57
-
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 57
3:1
20.11.2015
3.Klasse Ost
1
8
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 759 ± 54
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 57
2:3
20.11.2015
3.Klasse Ost
1
8
Franz Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 625 ± 54
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 57
2:3
20.11.2015
3.Klasse Ost
1
8
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 557 ± 54
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 57
0:3
12.11.2015
3.Klasse Ost
1
7
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 57
-
Peter Niederl (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2016): 633 ± 73
3:1
12.11.2015
3.Klasse Ost
1
7
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 57
-
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 52
3:0
12.11.2015
3.Klasse Ost
1
7
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 57
-
Christoph Messner (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 59
3:0
06.11.2015
3.Klasse Ost
1
6
Alexander Verschnig (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 40
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 57
0:3
06.11.2015
3.Klasse Ost
1
6
Lukas Steiner (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2016): 516 ± 52
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 57
0:3
06.11.2015
3.Klasse Ost
1
6
Günter Stauber (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 53
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 57
1:3
29.10.2015
3.Klasse Ost
1
5
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 866 ± 55
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 57
3:2
29.10.2015
3.Klasse Ost
1
5
Paul Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 692 ± 80
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 57
0:3
29.10.2015
3.Klasse Ost
1
5
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 61
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 57
0:3
22.10.2015
3.Klasse Ost
1
4
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 57
-
Thomas Kraßnik (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1067 ± 50
3:1
22.10.2015
3.Klasse Ost
1
4
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 57
-
Christoph Mottl (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1170 ± 79
1:3
22.10.2015
3.Klasse Ost
1
4
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 57
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 58
0:3
08.10.2015
3.Klasse Ost
1
2
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 57
-
Markus Haberz (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 590 ± 53
3:0
08.10.2015
3.Klasse Ost
1
2
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 57
-
Gottfried Hobel (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 795 ± 102
3:1
08.10.2015
3.Klasse Ost
1
2
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 57
-
Folker Gulden (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 82
3:1
02.10.2015
3.Klasse Ost
1
1
Stefanie Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 52
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 57
0:3
02.10.2015
3.Klasse Ost
1
1
Erwin Cujes (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 404 ± 61
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 57
0:3
02.10.2015
3.Klasse Ost
1
1
Jakob Micheu (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 761 ± 50
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 57
0:3
17.04.2015
2.Klasse Ost
2
11
Dieter Sabitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 66
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 1015 ± 50
0:3
17.04.2015
2.Klasse Ost
2
11
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 1165 ± 52
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 1015 ± 50
3:1
17.04.2015
2.Klasse Ost
2
11
Andreas Krassnitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 52
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 1015 ± 50
1:3
26.03.2015
2.Klasse Ost
2
9
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 1015 ± 50
-
Andreas Oschwaut (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
3:2
26.03.2015
2.Klasse Ost
2
9
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 1015 ± 50
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 64
3:0
26.03.2015
2.Klasse Ost
2
9
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 1015 ± 50
-
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 898 ± 51
3:0
20.03.2015
2.Klasse Ost
2
8
Walter Pagitz (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 1015 ± 50
3:2
20.03.2015
2.Klasse Ost
2
8
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 56
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 1015 ± 50
3:0
20.03.2015
2.Klasse Ost
2
8
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 57
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 1015 ± 50
2:3
12.03.2015
2.Klasse Ost
2
7
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 1015 ± 50
-
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 51
1:3
12.03.2015
2.Klasse Ost
2
7
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 1015 ± 50
-
Wigant Omelko (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 997 ± 48
2:3
06.03.2015
2.Klasse Ost
2
6
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1119 ± 52
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 1015 ± 50
2:3
06.03.2015
2.Klasse Ost
2
6
Timo Müller (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 50
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 1015 ± 50
1:3
06.03.2015
2.Klasse Ost
2
6
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 913 ± 50
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 1015 ± 50
1:3
26.02.2015
2.Klasse Ost
2
5
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 1015 ± 50
-
Brigitte Hegeler (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 47
3:2
26.02.2015
2.Klasse Ost
2
5
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 1015 ± 50
-
Julia Suppnig (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 54
1:3
26.02.2015
2.Klasse Ost
2
5
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 1015 ± 50
-
Günther Langer (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1203 ± 60
0:3
21.02.2015
2.Klasse Ost
2
4
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 55
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 1015 ± 50
3:1
21.02.2015
2.Klasse Ost
2
4
Hansjörg Schoi (MASA2)
RC Punkte (30.06.2015): 884 ± 50
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 1015 ± 50
1:3
21.02.2015
2.Klasse Ost
2
4
Thomas Fritz (MASA2)
RC Punkte (30.06.2015): 978 ± 71
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 1015 ± 50
3:1
06.02.2015
2.Klasse Ost
2
3
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 1015 ± 50
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 50
1:3
06.02.2015
2.Klasse Ost
2
3
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 1015 ± 50
-
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 718 ± 68
3:0
06.02.2015
2.Klasse Ost
2
3
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 1015 ± 50
-
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 1207 ± 58
1:3
29.01.2015
2.Klasse Ost
2
2
Romario Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 56
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 1015 ± 50
0:3
29.01.2015
2.Klasse Ost
2
2
Philip Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 49
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 1015 ± 50
2:3
29.01.2015
2.Klasse Ost
2
2
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 50
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 1015 ± 50
3:2
13.01.2015
2.Klasse Ost
2
1
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 1015 ± 50
-
Mario Hartl (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1164 ± 52
3:1
13.01.2015
2.Klasse Ost
2
1
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 1015 ± 50
-
Günter Stauber (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 51
2:3
13.01.2015
2.Klasse Ost
2
1
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 1015 ± 50
-
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 50
3:0
04.12.2014
2.Klasse Ost
1
11
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 1015 ± 50
-
Dieter Sabitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 66
3:0
04.12.2014
2.Klasse Ost
1
11
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 1015 ± 50
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 1165 ± 52
1:3
04.12.2014
2.Klasse Ost
1
11
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 1015 ± 50
-
Andreas Krassnitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 52
2:3
21.11.2014
2.Klasse Ost
1
9
Andreas Oschwaut (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 1015 ± 50
0:3
21.11.2014
2.Klasse Ost
1
9
Gerhard Starzacher (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 1045 ± 65
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 1015 ± 50
2:3
21.11.2014
2.Klasse Ost
1
9
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 898 ± 51
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 1015 ± 50
1:3
13.11.2014
2.Klasse Ost
1
8
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 1015 ± 50
-
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 57
2:3
13.11.2014
2.Klasse Ost
1
8
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 1015 ± 50
-
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 56
1:3
13.11.2014
2.Klasse Ost
1
8
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 1015 ± 50
-
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 54
0:3
03.11.2014
2.Klasse Ost
1
7
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1269 ± 93
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 1015 ± 50
3:0
03.11.2014
2.Klasse Ost
1
7
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 51
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 1015 ± 50
3:2
03.11.2014
2.Klasse Ost
1
7
Wigant Omelko (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 997 ± 48
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 1015 ± 50
3:0
30.10.2014
2.Klasse Ost
1
6
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 1015 ± 50
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1119 ± 52
2:3
30.10.2014
2.Klasse Ost
1
6
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 1015 ± 50
-
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 913 ± 50
3:0
30.10.2014
2.Klasse Ost
1
6
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 1015 ± 50
-
Timo Müller (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 50
3:2
27.10.2014
2.Klasse Ost
1
5
Julia Suppnig (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 54
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 1015 ± 50
3:0
27.10.2014
2.Klasse Ost
1
5
Günther Langer (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1203 ± 60
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 1015 ± 50
3:0
27.10.2014
2.Klasse Ost
1
5
Brigitte Hegeler (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 47
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 1015 ± 50
0:3
14.10.2014
2.Klasse Ost
1
4
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 1015 ± 50
-
Hansjörg Schoi (MASA2)
RC Punkte (30.06.2015): 884 ± 50
2:3
14.10.2014
2.Klasse Ost
1
4
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 1015 ± 50
-
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 55
1:3
14.10.2014
2.Klasse Ost
1
4
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 1015 ± 50
-
Thomas Perkonig (MASA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1459 ± 55
0:3
09.10.2014
2.Klasse Ost
1
3
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 50
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 1015 ± 50
0:3
09.10.2014
2.Klasse Ost
1
3
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 1207 ± 58
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 1015 ± 50
3:0
09.10.2014
2.Klasse Ost
1
3
Martin Walter Messner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 930 ± 52
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 1015 ± 50
3:2
02.10.2014
2.Klasse Ost
1
2
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 1015 ± 50
-
Philip Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 49
1:3
02.10.2014
2.Klasse Ost
1
2
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 1015 ± 50
-
Romario Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 56
3:0
02.10.2014
2.Klasse Ost
1
2
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 1015 ± 50
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 50
3:2
26.09.2014
2.Klasse Ost
1
1
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 50
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 1015 ± 50
0:3
26.09.2014
2.Klasse Ost
1
1
Stefan Münzer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1157 ± 75
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 1015 ± 50
3:1
26.09.2014
2.Klasse Ost
1
1
Günter Stauber (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 51
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 1015 ± 50
0:3
04.04.2014
2.Klasse Ost
2
10
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 49
-
Zdravko Smrtnik (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1257 ± 59
1:3
04.04.2014
2.Klasse Ost
2
10
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 49
-
Martin Samitsch (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 49
3:2
04.04.2014
2.Klasse Ost
2
10
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 49
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 49
2:3
21.03.2014
2.Klasse Ost
2
8
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 49
-
Gerhard Friedrich (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2014): 839 ± 60
3:0
21.03.2014
2.Klasse Ost
2
8
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 49
-
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 60
3:0
21.03.2014
2.Klasse Ost
2
8
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 49
-
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2014): 934 ± 51
1:3
14.03.2014
2.Klasse Ost
2
7
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 49
-
Andreas Oschwaut (SITT)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 49
0:3
14.03.2014
2.Klasse Ost
2
7
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 49
-
Gerhard Starzacher (SITT)
RC Punkte (30.06.2014): 1128 ± 50
1:3
14.03.2014
2.Klasse Ost
2
7
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 49
-
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2014): 1009 ± 56
3:1
07.03.2014
2.Klasse Ost
2
6
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 71
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 49
0:3
07.03.2014
2.Klasse Ost
2
6
Martin Walter Messner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 49
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 49
3:2
07.03.2014
2.Klasse Ost
2
6
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 1227 ± 59
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 49
3:0
28.02.2014
2.Klasse Ost
2
5
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 49
-
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2014): 858 ± 53
3:0
28.02.2014
2.Klasse Ost
2
5
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 49
-
Phillip Pacher (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 40
0:3
28.02.2014
2.Klasse Ost
2
5
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 49
-
Gerold Malle (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 39
2:3
30.01.2014
2.Klasse Ost
2
4
Ulrike Walter (GURN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1083 ± 47
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 49
3:0
30.01.2014
2.Klasse Ost
2
4
Andreas Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 52
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 49
1:3
30.01.2014
2.Klasse Ost
2
4
Elisabeth Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 48
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 49
2:3
07.02.2014
2.Klasse Ost
2
3
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 49
-
Maximilian Strutz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 789 ± 93
3:0
07.02.2014
2.Klasse Ost
2
3
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 49
-
Werner Krassnitzer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1079 ± 48
2:3
07.02.2014
2.Klasse Ost
2
3
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 49
-
Norbert Matitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 47
0:3
27.01.2014
2.Klasse Ost
2
2
Gerhard Starzacher sen. (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 48
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 49
3:1
27.01.2014
2.Klasse Ost
2
2
Manfred Macher (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 55
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 49
3:1
27.01.2014
2.Klasse Ost
2
2
Friedmund Verdnik (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 47
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 49
3:2
24.01.2014
2.Klasse Ost
2
1
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 49
-
Günter Stauber (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 965 ± 51
3:0
24.01.2014
2.Klasse Ost
2
1
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 49
-
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
3:2
24.01.2014
2.Klasse Ost
2
1
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 49
-
Franz Spöcklberger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 49
3:1
05.12.2013
2.Klasse Ost
1
11
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 49
-
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 877 ± 57
3:1
05.12.2013
2.Klasse Ost
1
11
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 49
-
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1127 ± 49
0:3
05.12.2013
2.Klasse Ost
1
11
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 49
-
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1007 ± 49
3:1
02.12.2013
2.Klasse Ost
1
10
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 49
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 49
0:3
02.12.2013
2.Klasse Ost
1
10
Martin Samitsch (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 49
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 49
3:1
02.12.2013
2.Klasse Ost
1
10
Zdravko Smrtnik (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1257 ± 59
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 49
3:0
20.11.2013
2.Klasse Ost
1
8
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 60
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 49
0:3
20.11.2013
2.Klasse Ost
1
8
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2014): 934 ± 51
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 49
2:3
20.11.2013
2.Klasse Ost
1
8
Winfried Valentin (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2014): 911 ± 56
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 49
2:3
15.11.2013
2.Klasse Ost
1
7
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 61
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 49
1:3
15.11.2013
2.Klasse Ost
1
7
Gerhard Starzacher (SITT)
RC Punkte (30.06.2014): 1128 ± 50
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 49
3:0
15.11.2013
2.Klasse Ost
1
7
Andreas Oschwaut (SITT)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 49
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 49
1:3
08.11.2013
2.Klasse Ost
1
6
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 49
-
Martin Walter Messner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 49
2:3
08.11.2013
2.Klasse Ost
1
6
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 49
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 71
3:0
08.11.2013
2.Klasse Ost
1
6
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 49
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 50
3:1
30.10.2013
2.Klasse Ost
1
5
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2014): 858 ± 53
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 49
1:3
30.10.2013
2.Klasse Ost
1
5
Gerold Malle (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 39
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 49
2:3
24.10.2013
2.Klasse Ost
1
4
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 49
-
Elisabeth Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 48
1:3
24.10.2013
2.Klasse Ost
1
4
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 49
-
Ulrike Walter (GURN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1083 ± 47
0:3
24.10.2013
2.Klasse Ost
1
4
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 49
-
Andreas Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 52
1:3
03.10.2013
2.Klasse Ost
1
2
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 49
-
Friedmund Verdnik (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 47
2:3
03.10.2013
2.Klasse Ost
1
2
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 49
-
Gerhard Starzacher sen. (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 48
3:2
03.10.2013
2.Klasse Ost
1
2
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 49
-
Manfred Macher (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 55
1:3
27.09.2013
2.Klasse Ost
1
1
Mario Hartl (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 49
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 49
0:3
27.09.2013
2.Klasse Ost
1
1
Franz Spöcklberger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 49
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 49
2:3
27.09.2013
2.Klasse Ost
1
1
Günter Stauber (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 965 ± 51
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 49
1:3
19.04.2013
3. Klasse Ost
2
11
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 950 ± 57
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 695 ± 50
3:1
19.04.2013
3. Klasse Ost
2
11
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 950 ± 57
-
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
3:0
19.04.2013
3. Klasse Ost
2
11
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 950 ± 57
-
Günter Stauber (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 856 ± 49
2:3
13.04.2013
3. Klasse Ost
2
10
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 950 ± 57
0:3
13.04.2013
3. Klasse Ost
2
10
Philip Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 851 ± 48
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 950 ± 57
3:2
13.04.2013
3. Klasse Ost
2
10
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 731 ± 54
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 950 ± 57
0:3
22.03.2013
3. Klasse Ost
2
8
Mario Veratschnig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 590 ± 55
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 950 ± 57
1:3
22.03.2013
3. Klasse Ost
2
8
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 578 ± 69
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 950 ± 57
0:3
01.03.2013
3. Klasse Ost
2
5
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 950 ± 57
-
Kurt Riegler (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 451 ± 67
3:0
01.03.2013
3. Klasse Ost
2
5
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 950 ± 57
-
Franz Krall (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 637 ± 57
3:0
01.03.2013
3. Klasse Ost
2
5
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 950 ± 57
-
Christian Wasner (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 48
0:3
22.02.2013
3. Klasse Ost
2
4
Manuel Petz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2013): 428 ± 84
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 950 ± 57
0:3
22.02.2013
3. Klasse Ost
2
4
Patrick Fellner (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2013): 695 ± 54
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 950 ± 57
1:3
22.02.2013
3. Klasse Ost
2
4
Manuel Diex (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 48
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 950 ± 57
0:3
08.02.2013
3. Klasse Ost
2
3
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1050 ± 61
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 950 ± 57
2:3
08.02.2013
3. Klasse Ost
2
3
Timo Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 627 ± 50
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 950 ± 57
1:3
08.02.2013
3. Klasse Ost
2
3
Kevin Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 666 ± 56
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 950 ± 57
0:3
01.02.2013
3. Klasse Ost
2
2
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 950 ± 57
-
Phillip Pacher (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2013): 817 ± 45
2:3
01.02.2013
3. Klasse Ost
2
2
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 950 ± 57
-
Brigitte Hegeler (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1095 ± 47
2:3
01.02.2013
3. Klasse Ost
2
2
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 950 ± 57
-
Gerold Malle (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2013): 895 ± 44
3:0
25.01.2013
3. Klasse Ost
2
1
Alen Bajric (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 902 ± 52
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 950 ± 57
3:2
25.01.2013
3. Klasse Ost
2
1
Jakob Wakonig (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 54
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 950 ± 57
0:3
25.01.2013
3. Klasse Ost
2
1
Andrzej Gogolin (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 50
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 950 ± 57
2:3
07.12.2012
3. Klasse Ost
1
11
Günter Stauber (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 856 ± 49
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 950 ± 57
0:3
07.12.2012
3. Klasse Ost
1
11
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 950 ± 57
0:3
07.12.2012
3. Klasse Ost
1
11
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 695 ± 50
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 950 ± 57
0:3
30.11.2012
3. Klasse Ost
1
10
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 950 ± 57
-
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
3:1
30.11.2012
3. Klasse Ost
1
10
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 950 ± 57
-
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 731 ± 54
3:0
30.11.2012
3. Klasse Ost
1
10
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 950 ± 57
-
Philip Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 851 ± 48
3:0
16.11.2012
3. Klasse Ost
1
8
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 950 ± 57
-
Mario Veratschnig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 590 ± 55
3:0
16.11.2012
3. Klasse Ost
1
8
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 950 ± 57
-
Franz Urach (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 545 ± 104
3:1
16.11.2012
3. Klasse Ost
1
8
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 950 ± 57
-
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 578 ± 69
3:0
08.11.2012
3. Klasse Ost
1
7
Walter Pichler (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 750 ± 48
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 950 ± 57
2:3
08.11.2012
3. Klasse Ost
1
7
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 730 ± 48
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 950 ± 57
0:3
08.11.2012
3. Klasse Ost
1
7
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 51
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 950 ± 57
1:3
02.11.2012
3. Klasse Ost
1
6
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 950 ± 57
-
Norbert Lipusch (HEGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 545 ± 57
3:0
02.11.2012
3. Klasse Ost
1
6
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 950 ± 57
-
Erwin Cujes (HEGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 501 ± 55
3:0
02.11.2012
3. Klasse Ost
1
6
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 950 ± 57
-
Mario Samitsch (HEGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 682 ± 79
3:0
25.10.2012
3. Klasse Ost
1
5
Franz Krall (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 637 ± 57
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 950 ± 57
0:3
25.10.2012
3. Klasse Ost
1
5
Mario Hartl (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 917 ± 48
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 950 ± 57
1:3
25.10.2012
3. Klasse Ost
1
5
Christian Wasner (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 48
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 950 ± 57
1:3
19.10.2012
3. Klasse Ost
1
4
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 950 ± 57
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2013): 821 ± 52
3:2
19.10.2012
3. Klasse Ost
1
4
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 950 ± 57
-
Manuel Diex (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 48
3:0
19.10.2012
3. Klasse Ost
1
4
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 950 ± 57
-
Ingo Fischer (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2013): 510 ± 67
3:0
12.10.2012
3. Klasse Ost
1
3
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 950 ± 57
-
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1050 ± 61
2:3
12.10.2012
3. Klasse Ost
1
3
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 950 ± 57
-
Kevin Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 666 ± 56
3:0
12.10.2012
3. Klasse Ost
1
3
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 950 ± 57
-
Marius Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 671 ± 50
3:0
20.04.2012
2. Klasse Ost
2
11
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 49
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 48
1:3
20.04.2012
2. Klasse Ost
2
11
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 49
-
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 49
2:3
20.04.2012
2. Klasse Ost
2
11
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 49
-
Walter Gratzer (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 883 ± 79
3:0
10.04.2012
2. Klasse Ost
2
10
Marie Waltl-Dobernik (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1201 ± 43
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 49
3:0
10.04.2012
2. Klasse Ost
2
10
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 49
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 49
1:3
10.04.2012
2. Klasse Ost
2
10
Andreas Varch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1075 ± 58
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 49
3:1
03.04.2012
2. Klasse Ost
2
9
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 49
-
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 47
3:2
03.04.2012
2. Klasse Ost
2
9
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 49
-
Martin Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1283 ± 43
0:3
03.04.2012
2. Klasse Ost
2
9
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 49
-
Thomas Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1309 ± 52
1:3
23.03.2012
2. Klasse Ost
2
8
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 48
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 49
1:3
23.03.2012
2. Klasse Ost
2
8
Martin Walter Messner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 974 ± 52
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 49
2:3
23.03.2012
2. Klasse Ost
2
8
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1291 ± 52
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 49
3:0
28.02.2012
2. Klasse Ost
2
5
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 49
-
Peter Ibounig (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2012): 972 ± 54
2:3
28.02.2012
2. Klasse Ost
2
5
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 49
-
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1224 ± 49
1:3
28.02.2012
2. Klasse Ost
2
5
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 49
-
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1137 ± 47
1:3
23.02.2012
2. Klasse Ost
2
4
Christopher Thaler (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1304 ± 51
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 49
3:0
23.02.2012
2. Klasse Ost
2
4
Günther Langer (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 49
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 49
3:0
23.02.2012
2. Klasse Ost
2
4
Julia Suppnig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1066 ± 47
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 49
2:3
10.02.2012
2. Klasse Ost
2
3
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 49
-
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 913 ± 58
3:0
10.02.2012
2. Klasse Ost
2
3
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 49
-
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1229 ± 50
2:3
10.02.2012
2. Klasse Ost
2
3
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 49
-
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1076 ± 48
3:0
03.02.2012
2. Klasse Ost
2
2
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1049 ± 49
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 49
2:3
03.02.2012
2. Klasse Ost
2
2
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1195 ± 54
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 49
0:3
03.02.2012
2. Klasse Ost
2
2
German Valentin Pichler (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 52
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 49
3:2
27.01.2012
2. Klasse Ost
2
1
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 49
-
Ursula Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2012): 995 ± 61
3:0
27.01.2012
2. Klasse Ost
2
1
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 49
-
Karl Obmann (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1022 ± 51
3:1
27.01.2012
2. Klasse Ost
2
1
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 49
-
Dominik Mekul (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1322 ± 52
0:3
06.12.2011
2. Klasse Ost
1
11
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 48
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 49
3:2
06.12.2011
2. Klasse Ost
1
11
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 49
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 49
3:1
06.12.2011
2. Klasse Ost
1
11
Peter Reisner (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1150 ± 48
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 49
2:3
02.12.2011
2. Klasse Ost
1
10
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 49
-
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 49
3:2
02.12.2011
2. Klasse Ost
1
10
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 49
-
Siegfried Magek (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1193 ± 50
0:3
02.12.2011
2. Klasse Ost
1
10
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 49
-
Mario Wendegass (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 520 ± 103
3:0
25.11.2011
2. Klasse Ost
1
9
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 47
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 49
3:0
25.11.2011
2. Klasse Ost
1
9
Martin Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1283 ± 43
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 49
2:3
25.11.2011
2. Klasse Ost
1
9
Thomas Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1309 ± 52
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 49
3:0
18.11.2011
2. Klasse Ost
1
8
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 49
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 887 ± 85
3:1
18.11.2011
2. Klasse Ost
1
8
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 49
-
Martin Walter Messner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 974 ± 52
3:2
18.11.2011
2. Klasse Ost
1
8
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 49
-
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1291 ± 52
0:3
04.11.2011
2. Klasse Ost
1
6
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 49
-
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1085 ± 47
3:2
04.11.2011
2. Klasse Ost
1
6
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 49
-
Wolfgang Francisci (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 49
0:3
04.11.2011
2. Klasse Ost
1
6
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 49
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 871 ± 67
3:0
21.10.2011
2. Klasse Ost
1
4
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 49
-
Christopher Thaler (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1304 ± 51
1:3
21.10.2011
2. Klasse Ost
1
4
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 49
-
Günther Langer (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 49
0:3
21.10.2011
2. Klasse Ost
1
4
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 49
-
Julia Suppnig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1066 ± 47
3:0
10.10.2011
2. Klasse Ost
1
3
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 913 ± 58
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 49
0:3
10.10.2011
2. Klasse Ost
1
3
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1229 ± 50
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 49
3:1
10.10.2011
2. Klasse Ost
1
3
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1076 ± 48
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 49
1:3
07.10.2011
2. Klasse Ost
1
2
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 49
-
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1049 ± 49
1:3
07.10.2011
2. Klasse Ost
1
2
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 49
-
Bernhard Rassi (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1329 ± 64
0:3
30.09.2011
2. Klasse Ost
1
1
Michael Pessentheiner (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2012): 730 ± 81
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 49
0:3
30.09.2011
2. Klasse Ost
1
1
Karl Obmann (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1022 ± 51
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 49
1:3
30.09.2011
2. Klasse Ost
1
1
Christian Gelter (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2012): 953 ± 46
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 49
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung