XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Harald Darnhofer
(
RC-Graph
), 350 Spiele, 61 Siege, 289 Niederlagen, Siegerquote: 17,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost (2012/2013)
1.Klasse Ost (2015/2016)
2. Klasse Ost (2023/2024)
2. Klasse Ost (2022/2023)
2. Klasse Ost (2021/2022)
2. Klasse Ost (2020/2021)
2. Klasse Ost (2019/2020)
2. Klasse Ost (2018/2019)
2. Klasse Ost (2017/2018)
2. Klasse Ost (2011/2012)
2.Klasse Ost (2016/2017)
2.Klasse Ost (2014/2015)
2.Klasse Ost (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Andrusyk Valerii
Barounig Arnold
Bebawy Martin
Beckmann Mike
Begusch Claudio
Berger Sebastian
Bergmann Manuel
Budaev Bulat
Diex Manfred
Diex Manuel
Dobrounig Hubert
Dohr Melanie
Eberhard Josef
Felsberger Reinhard
Ferlic Mario
Fischer Harald
Fister Martin
Flechl Siegfried
Francisci Wolfgang
Friedrich Gerhard
Fröhlich Bruno
Funder Karl
Gasser Rupert
Gelter Christian
Gober Hansjörg
Gratzer Gerhard
Gratzer Walter
Gutschi Ewald
Gutschi Thomas
Haberz Markus
Hafner Gerhard
Hartl Mario
Hegeler Brigitte
Hegeler Gernot
Hobel Gottfried
Hobel Michael
Hribernig Uwe
Hubounig Albin
Ibounig Peter
Jaritz Peter
Jessernig Alfred
Joham Christian
Jonach Walter
Juwan Franz
Kaschitz Ernst
Koller Josef
Kollmann Gerhard
Krainbucher Christoph
Krainbucher Raphael
Krainer Konrad
Krall Franz
Krassnitzer Andreas
Krassnitzer Andreas
Krassnitzer Werner
Kraßnik Thomas
Krop Johanna
Kummer Helmut
Köfer Franz
Langer Günther
Lemberger Heimo
Liendl Johannes
Liesnig Klaus
Loibnegger Daniel
Loibnegger Jürgen
Loritsch Pascal
Machne Walter
Magek Siegfried
Maier Lena
Malle Fabian
Malle Gerold
Markovic Igor
Markovic Luka
Matitz Norbert
Matschek Gerhard
Matschek Stefanie
Miklautz Franz
Miklautz Tobias
Mitschey Philipp
Mochar Jörg
Moser Hermann
Moser Lukas
Müller Timo
Münzer Stefan
Nagele Helmut
Nekam Robert
Neubauer Gottfried
Neubauer Markus
Obmann Karl
Omelko Julia
Omelko Markus jun.
Omelko Markus sen.
Omelko Wigant
Orasch Marco
Orasche Igor
Orasche Mitja
Orasche Romario
Oraze Kasimir
Osina Raphael
Osina Simon
Osina Wilhelm
Osolnik Marko
Pacher Phillip
Pagitz Walter
Pasalic Branka
Perchtaler Thomas
Pessentheiner Michael
Petschnig Thomas
Pettauer Siegfried
Pichler German Valentin
Pink Johanna
Plessl Gerhard
Pototschnig Sabrina
Quantschnig Siegfried
Rainer Karl
Rascher Walter
Ratz Hermann
Rehor Johann
Reisner Peter
Ripfl Robert
Rossmann Lukas
Rothleitner Lukas
Sabitzer Dieter
Samitsch Martin
Sazdov Dejan
Schildberger Hubert
Schildberger Marvin
Schmittner Julian
Schneider Martin
Schoi Hansjörg
Schreier Georg
Schöffmann Horst
Smrtnik Zdravko
Spöcklberger Franz
Spöcklberger Johannes
Stauber Günter
Stipek Mario
Strauss Nevio
Strauss Rene
Stromberger Markus
Summer Lorenz
Suppnig Julia
Tamegger Harald
Tamegger Michael
Tschreppitsch Julia
Urisk Ernst
Uschnig Martha
Valentin Winfried
Vanicek Christoph
Varch Andreas
Wallner Walter
Waltl-Dobernik Marie
Wasner Christian
Weissegger Josef
Weissnegger Friedrich
Wendegass Mario
Wilke Jan
Wolbank Hartwig
Wutte Raimund
Zechner Kurt
Zinterl Franz
Spieler aller Vereine
ANNA
BKLR
DSFE
DSKL
DSVE
GURN
HEGE
KAC
KBSV
KELK
LAVA
LAVÖ
LEPE
LIEB
MARG
PAUL
SGAV
SGHW
SGLK
SITT
SPEW
VÖLM
WEIF
WOBE
alle
S
N
01.03.2024
2. Klasse Ost
2
5
Franz Köfer (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 861 ± 54
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 805 ± 62
3:1
01.03.2024
2. Klasse Ost
2
5
Johannes Liendl (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 822 ± 54
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 805 ± 62
2:3
01.03.2024
2. Klasse Ost
2
5
Siegfried Quantschnig (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1063 ± 69
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 805 ± 62
3:0
23.02.2024
2. Klasse Ost
2
4
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 805 ± 62
-
Kasimir Oraze (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 801 ± 60
3:1
23.02.2024
2. Klasse Ost
2
4
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 805 ± 62
-
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 1001 ± 56
1:3
23.02.2024
2. Klasse Ost
2
4
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 805 ± 62
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 51
0:3
06.02.2024
2. Klasse Ost
2
3
Rene Strauss (SGAV5)
RC Punkte (30.06.2024): 629 ± 68
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 805 ± 62
0:3
06.02.2024
2. Klasse Ost
2
3
Fabian Malle (SGAV5)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 48
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 805 ± 62
3:1
06.02.2024
2. Klasse Ost
2
3
Christoph Vanicek (SGAV5)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 64
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 805 ± 62
0:3
25.01.2024
2. Klasse Ost
2
1
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 968 ± 52
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 805 ± 62
3:2
25.01.2024
2. Klasse Ost
2
1
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 645 ± 57
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 805 ± 62
1:3
25.01.2024
2. Klasse Ost
2
1
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 51
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 805 ± 62
3:0
15.12.2023
2. Klasse Ost
1
11
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 805 ± 62
-
Winfried Valentin (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 49
0:3
15.12.2023
2. Klasse Ost
1
11
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 805 ± 62
-
Peter Ibounig (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 55
3:2
15.12.2023
2. Klasse Ost
1
11
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 805 ± 62
-
Hermann Moser (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 556 ± 70
3:1
08.11.2023
2. Klasse Ost
1
6
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 51
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 805 ± 62
3:0
08.11.2023
2. Klasse Ost
1
6
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 50
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 805 ± 62
3:0
08.11.2023
2. Klasse Ost
1
6
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 51
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 805 ± 62
3:0
25.10.2023
2. Klasse Ost
1
5
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 805 ± 62
-
Rupert Gasser (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 57
2:3
25.10.2023
2. Klasse Ost
1
5
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 805 ± 62
-
Franz Köfer (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 861 ± 54
3:1
25.10.2023
2. Klasse Ost
1
5
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 805 ± 62
-
Siegfried Quantschnig (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1063 ± 69
0:3
20.10.2023
2. Klasse Ost
1
4
Kasimir Oraze (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 801 ± 60
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 805 ± 62
1:3
20.10.2023
2. Klasse Ost
1
4
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 49
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 805 ± 62
3:2
20.10.2023
2. Klasse Ost
1
4
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 51
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 805 ± 62
3:0
13.10.2023
2. Klasse Ost
1
3
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 805 ± 62
-
Fabian Malle (SGAV5)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 48
2:3
13.10.2023
2. Klasse Ost
1
3
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 805 ± 62
-
Nevio Strauss (SGAV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 47
1:3
13.10.2023
2. Klasse Ost
1
3
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 805 ± 62
-
Valerii Andrusyk (SGAV5)
RC Punkte (30.06.2024): 608 ± 69
2:3
29.09.2023
2. Klasse Ost
1
1
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 805 ± 62
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 51
1:3
29.09.2023
2. Klasse Ost
1
1
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 805 ± 62
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 968 ± 52
3:1
29.09.2023
2. Klasse Ost
1
1
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 805 ± 62
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 645 ± 57
3:0
31.03.2023
2. Klasse Ost
2
9
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 63
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 55
1:3
31.03.2023
2. Klasse Ost
2
9
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 1051 ± 71
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 55
3:1
31.03.2023
2. Klasse Ost
2
9
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 59
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 55
3:2
24.03.2023
2. Klasse Ost
2
8
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 55
-
Daniel Loibnegger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 924 ± 65
0:3
24.03.2023
2. Klasse Ost
2
8
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 55
-
Franz Krall (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 786 ± 56
1:3
24.03.2023
2. Klasse Ost
2
8
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 55
-
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
2:3
15.03.2023
2. Klasse Ost
2
7
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 867 ± 55
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 55
3:1
15.03.2023
2. Klasse Ost
2
7
Walter Wallner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 61
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 55
3:1
15.03.2023
2. Klasse Ost
2
7
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 791 ± 56
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 55
3:2
03.03.2023
2. Klasse Ost
2
5
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 55
-
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 950 ± 56
1:3
03.03.2023
2. Klasse Ost
2
5
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 55
-
Markus Neubauer (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 580 ± 72
3:2
03.03.2023
2. Klasse Ost
2
5
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 55
-
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 727 ± 64
3:0
22.02.2023
2. Klasse Ost
2
4
Jan Wilke (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 895 ± 56
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 55
3:0
22.02.2023
2. Klasse Ost
2
4
Wolfgang Francisci (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 870 ± 65
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 55
0:3
22.02.2023
2. Klasse Ost
2
4
Martin Schneider (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1033 ± 60
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 55
3:1
17.02.2023
2. Klasse Ost
2
3
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 55
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 63
0:3
17.02.2023
2. Klasse Ost
2
3
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 55
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 55
3:1
17.02.2023
2. Klasse Ost
2
3
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 55
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 710 ± 56
3:0
03.02.2023
2. Klasse Ost
2
2
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 56
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 55
1:3
03.02.2023
2. Klasse Ost
2
2
Walter Gratzer (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 800 ± 55
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 55
3:2
03.02.2023
2. Klasse Ost
2
2
Georg Schreier (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 55
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 55
3:0
27.01.2023
2. Klasse Ost
2
1
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 55
-
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 71
2:3
27.01.2023
2. Klasse Ost
2
1
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 55
-
Johanna Krop (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 513 ± 62
3:2
27.01.2023
2. Klasse Ost
2
1
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 55
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 896 ± 55
2:3
02.12.2022
2. Klasse Ost
1
9
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 55
-
Gottfried Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 773 ± 60
2:3
02.12.2022
2. Klasse Ost
1
9
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 55
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 63
3:1
02.12.2022
2. Klasse Ost
1
9
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 55
-
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 1051 ± 71
3:1
25.11.2022
2. Klasse Ost
1
8
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 55
3:0
25.11.2022
2. Klasse Ost
1
8
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 62
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 55
2:3
25.11.2022
2. Klasse Ost
1
8
Franz Krall (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 786 ± 56
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 55
3:0
18.11.2022
2. Klasse Ost
1
7
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 55
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 618 ± 96
3:0
18.11.2022
2. Klasse Ost
1
7
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 55
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 791 ± 56
3:1
18.11.2022
2. Klasse Ost
1
7
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 55
-
Walter Wallner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 61
3:2
21.10.2022
2. Klasse Ost
1
4
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 55
-
Franz Miklautz (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 762 ± 111
3:0
21.10.2022
2. Klasse Ost
1
4
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 55
-
Ernst Urisk (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 90
0:3
21.10.2022
2. Klasse Ost
1
4
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 55
-
Hermann Ratz (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 556 ± 104
3:1
06.05.2022
2. Klasse Ost
2
10
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 41
-
Harald Darnhofer (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 58
3:0
06.05.2022
2. Klasse Ost
2
10
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 916 ± 45
-
Harald Darnhofer (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 58
0:3
06.05.2022
2. Klasse Ost
2
10
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 53
-
Harald Darnhofer (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 58
3:0
22.04.2022
2. Klasse Ost
2
8
Harald Darnhofer (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 58
-
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1027 ± 52
0:3
22.04.2022
2. Klasse Ost
2
8
Harald Darnhofer (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 58
-
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 923 ± 59
2:3
22.04.2022
2. Klasse Ost
2
8
Harald Darnhofer (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 58
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 50
1:3
06.04.2022
2. Klasse Ost
2
7
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 761 ± 50
-
Harald Darnhofer (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 58
3:1
06.04.2022
2. Klasse Ost
2
7
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 814 ± 50
-
Harald Darnhofer (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 58
3:2
06.04.2022
2. Klasse Ost
2
7
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 682 ± 64
-
Harald Darnhofer (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 58
3:0
27.04.2022
2. Klasse Ost
2
6
Harald Darnhofer (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 58
-
Günter Stauber (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 834 ± 49
0:3
27.04.2022
2. Klasse Ost
2
6
Harald Darnhofer (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 58
-
Franz Krall (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 787 ± 47
0:3
27.04.2022
2. Klasse Ost
2
6
Harald Darnhofer (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 58
-
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 45
0:3
23.03.2022
2. Klasse Ost
2
5
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 53
-
Harald Darnhofer (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 58
3:0
23.03.2022
2. Klasse Ost
2
5
Simon Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 38
-
Harald Darnhofer (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 58
3:0
23.03.2022
2. Klasse Ost
2
5
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 58
-
Harald Darnhofer (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 58
3:1
11.03.2022
2. Klasse Ost
2
3
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 721 ± 63
-
Harald Darnhofer (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 58
3:1
11.03.2022
2. Klasse Ost
2
3
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1020 ± 56
-
Harald Darnhofer (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 58
3:0
11.03.2022
2. Klasse Ost
2
3
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 56
-
Harald Darnhofer (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 58
3:0
04.03.2022
2. Klasse Ost
2
2
Harald Darnhofer (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 58
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 746 ± 63
3:0
04.03.2022
2. Klasse Ost
2
2
Harald Darnhofer (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 58
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 1105 ± 61
0:3
04.03.2022
2. Klasse Ost
2
2
Harald Darnhofer (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 58
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 52
0:3
24.02.2022
2. Klasse Ost
2
1
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 48
-
Harald Darnhofer (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 58
3:0
24.02.2022
2. Klasse Ost
2
1
Sebastian Berger (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1182 ± 70
-
Harald Darnhofer (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 58
3:0
24.02.2022
2. Klasse Ost
2
1
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 45
-
Harald Darnhofer (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 58
3:0
25.02.2022
2. Klasse Ost
1
10
Harald Darnhofer (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 58
-
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 53
0:3
25.02.2022
2. Klasse Ost
1
10
Harald Darnhofer (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 58
-
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 916 ± 45
0:3
25.02.2022
2. Klasse Ost
1
10
Harald Darnhofer (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 58
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 41
0:3
13.04.2022
2. Klasse Ost
1
9
Harald Darnhofer (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 58
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 881 ± 42
1:3
13.04.2022
2. Klasse Ost
1
9
Harald Darnhofer (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 58
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 775 ± 45
2:3
13.04.2022
2. Klasse Ost
1
9
Harald Darnhofer (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 58
-
Walter Gratzer (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 811 ± 49
1:3
01.04.2022
2. Klasse Ost
1
6
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 776 ± 69
-
Harald Darnhofer (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 58
3:2
01.04.2022
2. Klasse Ost
1
6
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 45
-
Harald Darnhofer (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 58
2:3
01.04.2022
2. Klasse Ost
1
6
Franz Krall (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 787 ± 47
-
Harald Darnhofer (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 58
3:2
05.11.2021
2. Klasse Ost
1
5
Harald Darnhofer (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 58
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 945 ± 55
1:3
05.11.2021
2. Klasse Ost
1
5
Harald Darnhofer (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 58
-
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 53
0:3
05.11.2021
2. Klasse Ost
1
5
Harald Darnhofer (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 58
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 58
0:3
19.10.2020
2. Klasse Ost
1
5
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2021): 800 ± 87
-
Andreas Krassnitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2021): 942 ± 79
1:3
19.10.2020
2. Klasse Ost
1
5
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2021): 800 ± 87
-
Harald Tamegger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2021): 1094 ± 94
0:3
19.10.2020
2. Klasse Ost
1
5
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2021): 800 ± 87
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2021): 1184 ± 100
0:3
14.10.2020
2. Klasse Ost
1
4
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2021): 911 ± 80
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2021): 800 ± 87
3:2
14.10.2020
2. Klasse Ost
1
4
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2021): 1014 ± 90
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2021): 800 ± 87
3:1
14.10.2020
2. Klasse Ost
1
4
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2021): 1083 ± 86
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2021): 800 ± 87
3:0
02.10.2020
2. Klasse Ost
1
2
Julia Tschreppitsch (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2021): 965 ± 84
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2021): 800 ± 87
3:0
02.10.2020
2. Klasse Ost
1
2
Günter Stauber (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2021): 914 ± 84
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2021): 800 ± 87
1:3
06.03.2020
2. Klasse Ost
2
6
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 62
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 62
0:3
06.03.2020
2. Klasse Ost
2
6
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 62
-
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 57
0:3
06.03.2020
2. Klasse Ost
2
6
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 62
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2020): 879 ± 72
3:2
26.02.2020
2. Klasse Ost
2
5
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 59
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 62
3:1
26.02.2020
2. Klasse Ost
2
5
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 57
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 62
3:1
26.02.2020
2. Klasse Ost
2
5
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 60
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 62
3:2
21.02.2020
2. Klasse Ost
2
4
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 62
-
German Valentin Pichler (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2020): 853 ± 89
3:0
21.02.2020
2. Klasse Ost
2
4
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 62
-
Julia Tschreppitsch (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 59
0:3
21.02.2020
2. Klasse Ost
2
4
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 62
-
Günter Stauber (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2020): 899 ± 58
1:3
07.02.2020
2. Klasse Ost
2
3
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 62
-
Lena Maier (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1226 ± 64
0:3
07.02.2020
2. Klasse Ost
2
3
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 62
-
Peter Ibounig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2020): 859 ± 62
3:2
07.02.2020
2. Klasse Ost
2
3
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 62
-
Heimo Lemberger (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 60
2:3
31.01.2020
2. Klasse Ost
2
2
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2020): 997 ± 58
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 62
3:0
31.01.2020
2. Klasse Ost
2
2
Lukas Rossmann (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 60
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 62
3:0
31.01.2020
2. Klasse Ost
2
2
Luka Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2020): 947 ± 61
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 62
3:0
24.01.2020
2. Klasse Ost
2
1
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 62
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1055 ± 64
0:3
24.01.2020
2. Klasse Ost
2
1
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 62
-
Andreas Varch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 72
1:3
24.01.2020
2. Klasse Ost
2
1
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 62
-
Marie Waltl-Dobernik (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 62
0:3
05.12.2019
2. Klasse Ost
1
9
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 62
-
Pascal Loritsch (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 632 ± 73
2:3
05.12.2019
2. Klasse Ost
1
9
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 62
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 995 ± 59
2:3
05.12.2019
2. Klasse Ost
1
9
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 62
-
Reinhard Felsberger (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 795 ± 67
1:3
28.11.2019
2. Klasse Ost
1
8
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 667 ± 75
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 62
1:3
28.11.2019
2. Klasse Ost
1
8
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 57
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 62
3:0
28.11.2019
2. Klasse Ost
1
8
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 1024 ± 55
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 62
3:0
22.11.2019
2. Klasse Ost
1
7
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 62
-
Walter Wallner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 802 ± 62
1:3
22.11.2019
2. Klasse Ost
1
7
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 62
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 61
1:3
22.11.2019
2. Klasse Ost
1
7
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 62
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 754 ± 63
1:3
07.11.2019
2. Klasse Ost
1
6
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2020): 879 ± 72
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 62
3:0
07.11.2019
2. Klasse Ost
1
6
Franz Zinterl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 58
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 62
3:0
07.11.2019
2. Klasse Ost
1
6
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 62
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 62
3:1
25.10.2019
2. Klasse Ost
1
5
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 62
-
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 57
2:3
25.10.2019
2. Klasse Ost
1
5
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 62
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 59
0:3
25.10.2019
2. Klasse Ost
1
5
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 62
-
Marko Osolnik (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 956 ± 79
1:3
18.10.2019
2. Klasse Ost
1
4
Julia Tschreppitsch (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 59
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 62
3:1
18.10.2019
2. Klasse Ost
1
4
Sabrina Pototschnig (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2020): 795 ± 60
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 62
2:3
18.10.2019
2. Klasse Ost
1
4
Günter Stauber (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2020): 899 ± 58
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 62
3:1
04.10.2019
2. Klasse Ost
1
2
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 62
-
Luka Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2020): 947 ± 61
0:3
04.10.2019
2. Klasse Ost
1
2
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 62
-
Lukas Rossmann (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 60
0:3
04.10.2019
2. Klasse Ost
1
2
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 62
-
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2020): 997 ± 58
0:3
27.09.2019
2. Klasse Ost
1
1
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1055 ± 64
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 62
3:0
27.09.2019
2. Klasse Ost
1
1
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 516 ± 192
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 62
1:3
27.09.2019
2. Klasse Ost
1
1
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 62
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 62
3:2
29.03.2019
2. Klasse Ost
2
9
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 54
-
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 51
1:3
29.03.2019
2. Klasse Ost
2
9
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 54
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 47
0:3
29.03.2019
2. Klasse Ost
2
9
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 54
-
Pascal Loritsch (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 530 ± 44
1:3
22.03.2019
2. Klasse Ost
2
8
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 54
3:0
22.03.2019
2. Klasse Ost
2
8
Georg Schreier (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 49
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 54
3:0
22.03.2019
2. Klasse Ost
2
8
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 573 ± 54
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 54
3:1
15.03.2019
2. Klasse Ost
2
7
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 54
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 55
2:3
15.03.2019
2. Klasse Ost
2
7
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 54
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1097 ± 52
0:3
15.03.2019
2. Klasse Ost
2
7
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 54
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 46
0:3
08.03.2019
2. Klasse Ost
2
6
Julian Schmittner (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 40
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 54
3:0
08.03.2019
2. Klasse Ost
2
6
Gernot Hegeler (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 55
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 54
3:2
08.03.2019
2. Klasse Ost
2
6
Alfred Jessernig (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2019): 867 ± 44
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 54
3:0
01.03.2019
2. Klasse Ost
2
5
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 54
-
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 72
0:3
01.03.2019
2. Klasse Ost
2
5
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 54
-
Daniel Loibnegger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 852 ± 46
0:3
01.03.2019
2. Klasse Ost
2
5
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 54
-
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 879 ± 45
2:3
19.02.2019
2. Klasse Ost
2
4
Josef Weissegger (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 58
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 54
3:0
19.02.2019
2. Klasse Ost
2
4
Gerhard Friedrich (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 905 ± 53
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 54
3:1
19.02.2019
2. Klasse Ost
2
4
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 46
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 54
3:1
08.02.2019
2. Klasse Ost
2
3
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 54
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 939 ± 47
0:3
08.02.2019
2. Klasse Ost
2
3
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 54
-
Hansjörg Schoi (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 873 ± 45
3:1
08.02.2019
2. Klasse Ost
2
3
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 54
-
Jörg Mochar (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 736 ± 66
0:3
01.02.2019
2. Klasse Ost
2
2
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 960 ± 49
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 54
3:0
01.02.2019
2. Klasse Ost
2
2
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 49
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 54
3:2
01.02.2019
2. Klasse Ost
2
2
Andreas Varch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 52
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 54
3:1
25.01.2019
2. Klasse Ost
2
1
Stefanie Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 45
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 54
3:2
25.01.2019
2. Klasse Ost
2
1
Franz Juwan (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1072 ± 51
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 54
3:0
25.01.2019
2. Klasse Ost
2
1
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 48
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 54
3:0
30.11.2018
2. Klasse Ost
1
9
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 47
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 54
3:0
30.11.2018
2. Klasse Ost
1
9
Manuel Bergmann (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1114 ± 72
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 54
3:1
30.11.2018
2. Klasse Ost
1
9
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 51
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 54
3:0
23.11.2018
2. Klasse Ost
1
8
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 54
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 573 ± 54
3:2
23.11.2018
2. Klasse Ost
1
8
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 54
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
1:3
23.11.2018
2. Klasse Ost
1
8
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 54
-
Walter Gratzer (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 52
0:3
14.11.2018
2. Klasse Ost
1
7
Mitja Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 43
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 54
3:0
14.11.2018
2. Klasse Ost
1
7
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 807 ± 44
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 54
3:1
14.11.2018
2. Klasse Ost
1
7
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1097 ± 52
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 54
3:0
02.11.2018
2. Klasse Ost
1
6
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 54
-
Luka Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
0:3
02.11.2018
2. Klasse Ost
1
6
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 54
-
Julian Schmittner (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 40
0:3
02.11.2018
2. Klasse Ost
1
6
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 54
-
Alfred Jessernig (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2019): 867 ± 44
1:3
29.10.2018
2. Klasse Ost
1
5
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 879 ± 45
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 54
3:0
29.10.2018
2. Klasse Ost
1
5
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 63
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 54
3:0
29.10.2018
2. Klasse Ost
1
5
Daniel Loibnegger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 852 ± 46
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 54
3:1
19.10.2018
2. Klasse Ost
1
4
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 54
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 46
0:3
19.10.2018
2. Klasse Ost
1
4
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 54
-
Josef Weissegger (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 58
0:3
19.10.2018
2. Klasse Ost
1
4
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 54
-
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 50
0:3
11.10.2018
2. Klasse Ost
1
3
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 48
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 54
3:1
11.10.2018
2. Klasse Ost
1
3
Hansjörg Schoi (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 873 ± 45
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 54
3:0
11.10.2018
2. Klasse Ost
1
3
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 939 ± 47
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 54
3:1
05.10.2018
2. Klasse Ost
1
2
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 54
-
Mario Wendegass (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 712 ± 49
1:3
05.10.2018
2. Klasse Ost
1
2
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 54
-
Andreas Varch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 52
3:1
05.10.2018
2. Klasse Ost
1
2
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 54
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 960 ± 49
0:3
20.04.2018
2. Klasse Ost
2
11
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1052 ± 47
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 52
0:3
20.04.2018
2. Klasse Ost
2
11
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 53
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 52
2:3
20.04.2018
2. Klasse Ost
2
11
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 54
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 52
3:1
13.04.2018
2. Klasse Ost
2
10
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 52
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 48
1:3
13.04.2018
2. Klasse Ost
2
10
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 52
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
0:3
13.04.2018
2. Klasse Ost
2
10
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 52
-
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 48
0:3
06.04.2018
2. Klasse Ost
2
9
Christoph Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 816 ± 44
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 52
3:0
06.04.2018
2. Klasse Ost
2
9
Raphael Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 45
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 52
3:0
06.04.2018
2. Klasse Ost
2
9
Thomas Gutschi (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1102 ± 53
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 52
3:0
23.03.2018
2. Klasse Ost
2
8
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 52
-
Harald Tamegger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 974 ± 46
0:3
23.03.2018
2. Klasse Ost
2
8
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 52
-
Andreas Krassnitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 46
0:3
23.03.2018
2. Klasse Ost
2
8
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 52
-
Dieter Sabitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 550 ± 74
3:0
15.03.2018
2. Klasse Ost
2
7
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 676 ± 59
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 52
1:3
15.03.2018
2. Klasse Ost
2
7
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 47
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 52
3:0
15.03.2018
2. Klasse Ost
2
7
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 1055 ± 47
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 52
3:0
09.03.2018
2. Klasse Ost
2
6
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 52
-
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 47
3:1
09.03.2018
2. Klasse Ost
2
6
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 52
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 47
3:2
09.03.2018
2. Klasse Ost
2
6
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 52
-
Bulat Budaev (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 1271 ± 84
1:3
02.03.2018
2. Klasse Ost
2
5
Manuel Bergmann (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1102 ± 59
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 52
3:0
02.03.2018
2. Klasse Ost
2
5
Arnold Barounig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 50
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 52
3:0
23.02.2018
2. Klasse Ost
2
4
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 52
-
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
0:3
23.02.2018
2. Klasse Ost
2
4
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 52
-
Timo Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 45
2:3
23.02.2018
2. Klasse Ost
2
4
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 52
-
Mario Stipek (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1004 ± 45
0:3
02.02.2018
2. Klasse Ost
2
2
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 52
-
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 46
1:3
02.02.2018
2. Klasse Ost
2
2
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 52
-
Julian Schmittner (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 44
1:3
02.02.2018
2. Klasse Ost
2
2
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 52
-
Brigitte Hegeler (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 57
0:3
26.01.2018
2. Klasse Ost
2
1
Thomas Perchtaler (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 441 ± 67
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 52
0:3
26.01.2018
2. Klasse Ost
2
1
Daniel Loibnegger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 49
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 52
3:2
26.01.2018
2. Klasse Ost
2
1
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 53
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 52
3:1
05.12.2017
2. Klasse Ost
1
10
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 48
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 52
3:0
05.12.2017
2. Klasse Ost
1
10
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 52
3:0
05.12.2017
2. Klasse Ost
1
10
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 48
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 52
3:1
01.12.2017
2. Klasse Ost
1
9
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 52
-
Ewald Gutschi (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 51
0:3
01.12.2017
2. Klasse Ost
1
9
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 52
-
Christoph Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 816 ± 44
0:3
01.12.2017
2. Klasse Ost
1
9
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 52
-
Raphael Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 45
0:3
20.11.2017
2. Klasse Ost
1
8
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 1129 ± 58
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 52
3:0
20.11.2017
2. Klasse Ost
1
8
Dieter Sabitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 550 ± 74
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 52
3:2
20.11.2017
2. Klasse Ost
1
8
Andreas Krassnitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 46
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 52
3:0
17.11.2017
2. Klasse Ost
1
7
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 52
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 47
0:3
17.11.2017
2. Klasse Ost
1
7
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 52
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 1055 ± 47
0:3
17.11.2017
2. Klasse Ost
1
7
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 52
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 64
0:3
07.11.2017
2. Klasse Ost
1
6
Bulat Budaev (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 1271 ± 84
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 52
3:0
07.11.2017
2. Klasse Ost
1
6
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 47
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 52
3:0
07.11.2017
2. Klasse Ost
1
6
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 47
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 52
2:3
16.10.2017
2. Klasse Ost
1
4
Timo Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 45
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 52
2:3
16.10.2017
2. Klasse Ost
1
4
Mario Stipek (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1004 ± 45
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 52
3:0
16.10.2017
2. Klasse Ost
1
4
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 52
3:2
13.10.2017
2. Klasse Ost
1
3
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 52
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 47
0:3
13.10.2017
2. Klasse Ost
1
3
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 52
-
Hansjörg Schoi (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 46
1:3
13.10.2017
2. Klasse Ost
1
3
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 52
-
Siegfried Flechl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 782 ± 58
2:3
06.10.2017
2. Klasse Ost
1
2
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 46
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 52
3:0
06.10.2017
2. Klasse Ost
1
2
Julian Schmittner (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 44
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 52
3:0
06.10.2017
2. Klasse Ost
1
2
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 51
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 52
3:0
27.03.2017
2.Klasse Ost
2
10
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1112 ± 57
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 744 ± 60
3:0
27.03.2017
2.Klasse Ost
2
10
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 48
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 744 ± 60
3:0
27.03.2017
2.Klasse Ost
2
10
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 54
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 744 ± 60
3:0
23.03.2017
2.Klasse Ost
2
9
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 49
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 744 ± 60
3:1
23.03.2017
2.Klasse Ost
2
9
Hansjörg Schoi (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 51
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 744 ± 60
3:0
17.03.2017
2.Klasse Ost
2
8
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 744 ± 60
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 51
0:3
17.03.2017
2.Klasse Ost
2
8
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 744 ± 60
-
Andreas Krassnitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
1:3
17.03.2017
2.Klasse Ost
2
8
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 744 ± 60
-
Dieter Sabitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 65
3:0
09.03.2017
2.Klasse Ost
2
7
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 60
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 744 ± 60
3:2
09.03.2017
2.Klasse Ost
2
7
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 744 ± 60
3:0
09.03.2017
2.Klasse Ost
2
7
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1045 ± 52
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 744 ± 60
3:0
03.03.2017
2.Klasse Ost
2
6
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 744 ± 60
-
Timo Müller (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1011 ± 50
0:3
03.03.2017
2.Klasse Ost
2
6
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 744 ± 60
-
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 49
0:3
03.03.2017
2.Klasse Ost
2
6
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 744 ± 60
-
Mario Stipek (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1129 ± 51
0:3
24.02.2017
2.Klasse Ost
2
5
Mario Wendegass (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 50
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 744 ± 60
3:0
24.02.2017
2.Klasse Ost
2
5
Gerhard Plessl (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 61
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 744 ± 60
3:0
24.02.2017
2.Klasse Ost
2
5
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 65
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 744 ± 60
2:3
09.02.2017
2.Klasse Ost
2
3
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 58
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 744 ± 60
3:1
09.02.2017
2.Klasse Ost
2
3
Zdravko Smrtnik (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1315 ± 84
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 744 ± 60
3:0
09.02.2017
2.Klasse Ost
2
3
Martin Samitsch (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 866 ± 54
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 744 ± 60
1:3
16.12.2016
2.Klasse Ost
1
11
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 801 ± 52
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 744 ± 60
3:0
16.12.2016
2.Klasse Ost
1
11
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 49
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 744 ± 60
3:0
16.12.2016
2.Klasse Ost
1
11
Mario Hartl (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 54
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 744 ± 60
3:0
09.12.2016
2.Klasse Ost
1
10
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 744 ± 60
-
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 54
1:3
09.12.2016
2.Klasse Ost
1
10
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 744 ± 60
-
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 48
1:3
09.12.2016
2.Klasse Ost
1
10
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 744 ± 60
-
Wigant Omelko (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 855 ± 58
2:3
02.12.2016
2.Klasse Ost
1
9
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 744 ± 60
-
Hansjörg Schoi (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 51
0:3
02.12.2016
2.Klasse Ost
1
9
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 744 ± 60
-
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 55
3:2
02.12.2016
2.Klasse Ost
1
9
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 744 ± 60
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 49
0:3
11.10.2016
2.Klasse Ost
1
4
Franz Miklautz (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 944 ± 48
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 744 ± 60
3:0
11.10.2016
2.Klasse Ost
1
4
Peter Reisner (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1040 ± 48
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 744 ± 60
3:0
11.10.2016
2.Klasse Ost
1
4
Thomas Petschnig (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 56
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 744 ± 60
3:0
07.10.2016
2.Klasse Ost
1
2
Branka Pasalic (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1495 ± 48
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 744 ± 60
3:0
07.10.2016
2.Klasse Ost
1
2
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 612 ± 63
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 744 ± 60
2:3
07.10.2016
2.Klasse Ost
1
2
Gottfried Neubauer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1259 ± 58
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 744 ± 60
3:0
30.09.2016
2.Klasse Ost
1
1
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 744 ± 60
-
Manuel Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 780 ± 53
0:3
30.09.2016
2.Klasse Ost
1
1
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 744 ± 60
-
Manfred Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 50
1:3
30.09.2016
2.Klasse Ost
1
1
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 744 ± 60
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 54
0:3
07.03.2016
1.Klasse Ost
2
7
Raimund Wutte (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 48
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 94
3:0
07.03.2016
1.Klasse Ost
2
7
Peter Jaritz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 61
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 94
3:2
07.03.2016
1.Klasse Ost
2
7
Siegfried Pettauer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1251 ± 50
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 94
3:0
04.03.2016
1.Klasse Ost
2
6
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 94
-
Arnold Barounig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 51
0:3
04.03.2016
1.Klasse Ost
2
6
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 94
-
Thomas Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1067 ± 50
0:3
04.03.2016
1.Klasse Ost
2
6
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 94
-
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 50
1:3
19.02.2016
1.Klasse Ost
2
4
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 50
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 94
3:0
19.02.2016
1.Klasse Ost
2
4
Christian Joham (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 48
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 94
3:0
19.02.2016
1.Klasse Ost
2
4
German Valentin Pichler (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 65
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 94
3:1
25.01.2016
1.Klasse Ost
2
2
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 47
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 94
3:0
25.01.2016
1.Klasse Ost
2
2
Hubert Dobrounig (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1218 ± 47
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 94
3:0
25.01.2016
1.Klasse Ost
2
2
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 52
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 94
3:0
11.12.2015
1.Klasse Ost
1
11
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 94
-
Martin Bebawy (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 48
0:3
11.12.2015
1.Klasse Ost
1
11
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 94
-
Dejan Sazdov (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 49
0:3
11.12.2015
1.Klasse Ost
1
11
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 94
-
Marco Orasch (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 960 ± 48
0:3
27.11.2015
1.Klasse Ost
1
9
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 94
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 49
0:3
27.11.2015
1.Klasse Ost
1
9
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 94
-
Lukas Moser (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1291 ± 52
0:3
27.11.2015
1.Klasse Ost
1
9
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 94
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 49
0:3
17.04.2015
2.Klasse Ost
2
11
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 84
-
Markus Omelko jun. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 599 ± 51
3:0
17.04.2015
2.Klasse Ost
2
11
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 84
-
Julia Omelko (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 373 ± 60
3:0
17.04.2015
2.Klasse Ost
2
11
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 84
-
Wigant Omelko (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 997 ± 48
1:3
27.03.2015
2.Klasse Ost
2
9
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 84
-
Julia Suppnig (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 54
0:3
27.03.2015
2.Klasse Ost
2
9
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 84
-
Brigitte Hegeler (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 47
1:3
27.03.2015
2.Klasse Ost
2
9
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 84
-
Günther Langer (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1203 ± 60
0:3
23.01.2015
2.Klasse Ost
2
1
Walter Pagitz (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 84
3:0
23.01.2015
2.Klasse Ost
2
1
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 54
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 84
3:0
23.01.2015
2.Klasse Ost
2
1
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 56
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 84
3:0
04.04.2014
2.Klasse Ost
2
10
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 71
-
Christian Wasner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 907 ± 56
2:3
04.04.2014
2.Klasse Ost
2
10
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 71
-
Franz Spöcklberger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 49
1:3
04.04.2014
2.Klasse Ost
2
10
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 71
-
Mario Hartl (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 49
0:3
07.03.2014
2.Klasse Ost
2
6
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 71
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 49
0:3
07.03.2014
2.Klasse Ost
2
6
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 71
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 772 ± 59
3:1
07.02.2014
2.Klasse Ost
2
3
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 71
-
Gerold Malle (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 39
1:3
07.02.2014
2.Klasse Ost
2
3
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 71
-
Phillip Pacher (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 40
1:3
07.02.2014
2.Klasse Ost
2
3
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 71
-
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2014): 858 ± 53
2:3
08.11.2013
2.Klasse Ost
1
6
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 684 ± 68
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 71
0:3
08.11.2013
2.Klasse Ost
1
6
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 49
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 71
3:0
08.11.2013
2.Klasse Ost
1
6
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 772 ± 59
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 71
1:3
19.04.2013
1. Klasse Ost
2
11
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2013): 785 ± 91
-
Mario Ferlic (KELK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1479 ± 62
0:3
19.04.2013
1. Klasse Ost
2
11
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2013): 785 ± 91
-
Andreas Krassnitzer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2013): 762 ± 47
0:3
19.04.2013
1. Klasse Ost
2
11
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2013): 785 ± 91
-
Hansjörg Gober (KELK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1274 ± 50
0:3
08.04.2013
1. Klasse Ost
2
10
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2013): 1341 ± 50
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2013): 785 ± 91
3:0
08.04.2013
1. Klasse Ost
2
10
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 47
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2013): 785 ± 91
3:0
08.04.2013
1. Klasse Ost
2
10
Hubert Dobrounig (DSKL)
RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 50
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2013): 785 ± 91
3:0
22.03.2013
1. Klasse Ost
2
8
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1127 ± 49
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2013): 785 ± 91
3:0
22.03.2013
1. Klasse Ost
2
8
Lukas Moser (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1359 ± 50
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2013): 785 ± 91
3:1
22.03.2013
1. Klasse Ost
2
8
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 47
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2013): 785 ± 91
3:0
01.03.2013
1. Klasse Ost
2
5
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2013): 785 ± 91
-
Thomas Gutschi (WOBE)
RC Punkte (30.06.2013): 1347 ± 52
0:3
01.03.2013
1. Klasse Ost
2
5
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2013): 785 ± 91
-
Melanie Dohr (WOBE)
RC Punkte (30.06.2013): 1340 ± 53
0:3
01.03.2013
1. Klasse Ost
2
5
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2013): 785 ± 91
-
Ewald Gutschi (WOBE)
RC Punkte (30.06.2013): 1178 ± 58
0:3
02.12.2011
2. Klasse Ost
1
10
Karl Obmann (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1022 ± 51
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 887 ± 85
3:0
02.12.2011
2. Klasse Ost
1
10
Christian Gelter (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2012): 953 ± 46
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 887 ± 85
3:0
02.12.2011
2. Klasse Ost
1
10
Michael Pessentheiner (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2012): 730 ± 81
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 887 ± 85
1:3
18.11.2011
2. Klasse Ost
1
8
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 49
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 887 ± 85
3:1
18.11.2011
2. Klasse Ost
1
8
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 742 ± 88
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 887 ± 85
0:3
18.11.2011
2. Klasse Ost
1
8
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 873 ± 63
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 887 ± 85
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung