XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Claudio Begusch
(
RC-Graph
), 513 Spiele, 279 Siege, 234 Niederlagen, Siegerquote: 54,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West (2011/2012)
1.Klasse Ost (2016/2017)
1.Klasse Ost (2015/2016)
2.Klasse Ost (2014/2015)
Entscheidung 2.Klasse (2014/2015)
Oberliga (2023/2024)
UNION-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten) (2011/2012)
Unterliga Ost (2022/2023)
Unterliga Ost (2021/2022)
Unterliga Ost (2020/2021)
Unterliga Ost (2019/2020)
Unterliga Ost (2018/2019)
Unterliga Ost (2017/2018)
Unterliga Ost (2016/2017)
Unterliga Ost (2014/2015)
Unterliga Ost (2013/2014)
Unterliga Ost (2012/2013)
Unterliga Ost (2011/2012)
Unterliga West (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adlassnig Paul
Adlassnig Peter
Affritsch Alexander
Alperth Erwin
Aschenwald Stefan
Bac Andrej
Bader Sandro
Barounig Arnold
Binder Herwig
Binter Albert
Blümel Heinz
Brigola Bernhard
Budaev Bulat
Cas Mario
Czell Martin
Darnhofer Harald
Diex Manfred
Dobrounig Hubert
Dohr Melanie
Dretnik Jure
Fabel Karl-Heinz
Ferlic Mario
Figge Martin
Flechl Günther
Flecker Alfred
Francisci Wolfgang
Friedrich Gerhard
Fröhlich Bruno
Gallopp Rene
Gietler Helmut
Godec Andrej
Grimschitz Florian
Groinig Andreas
Grud Fritz
Guetz Stefan
Gutnik Katja
Gutschi Ewald
Gutschi Thomas
Guzikowski Pawel
Haberz Markus
Hankusic Mevludin
Haracic Florian
Hartl Mario
Hegeler Brigitte
Hirt Christian
Hofer Christian
Hofmeister Jonas
Hofmeister Rolf
Hofmeister Siegfried jun.
Hubounig Albin
Jessernig Alfred
Joham Christian
Jonke Arthur
Juwan Franz
Kaiser Sebastian
Kaufmann Matthias
Kelemen Sandor
Kogler Georg Hubert
Kogler Helmut
Korba Thomas
Krainbucher Christoph
Krainbucher Raphael
Krainer Konrad
Kramer Herbert
Krassnitzer Andreas
Krassnitzer Hannes
Kraßnik Andreas
Kraßnik Elisabeth
Kusternik Gerald
Köchl Wolfgang
Lampl Oliver
Langer Günther
Leitner Klaus
Lemberger Heimo
Lenz Ingo
Leppert Benjamin
Lukner Stella
Macher Manfred
Maier Lena
Malle Gerold
Markovic Igor
Matschek Stefanie
Meindl Josef
Mikula Harald
Mlekusch Gerhard
Monsberger Harald
Moser Stefan
Murold Walter
Müller Heinz
Müller Timo
Münzer Stefan
Nekam Robert
Nepraunig Michael
Neubauer Gottfried
Niemetz Bernhard
Novak Dieter
Oberrainer Dominik
Offner Anton
Omelko Markus sen.
Omelko Wigant
Orasche Igor
Orasche Mitja
Orasche Romario
Oraze Manuel
Oschwaut Andreas
Osina Philip
Pacher Phillip
Pacher Werner
Pagitz Walter
Pandel Marko
Pandel Roman
Pansi Markus
Pasterk Walter
Perkonig Thomas
Pertl Wolfgang
Petschnig Thomas
Pettauer Siegfried
Pichler German Valentin
Pirker Dietmar
Pretis Walter
Pühringer Hannes
Radovcic Zoran
Raffelsberger Christian
Rassi Bernhard
Rom Theodor
Rossmann Lukas
Ruehs Mario
Sabitzer Dieter
Sauer Heinrich
Schabus Günther
Schachner Peter
Schaffer David
Scheriau Michael
Schildberger Hubert
Schnabl Karl-Heinz
Schnabl Rupert
Schneider Martin
Schnidar Wolfgang
Schoi Hansjörg
Schrottenbacher Josef
Schätzer Evelyn
Schöffmann Horst
Schögl Lion
Siebenhofer Alexander
Sornig Armin
Sparouz Egmont
Spitzer Samuel
Spöcklberger Franz
Spöcklberger Johannes
Starzacher Gerhard
Starzacher Gerhard sen.
Stauber Günter
Stromberger Markus
Sulejmanovic Mujo
Suppnig Julia
Teuffenbach Oliver
Thaler Christopher
Tomazic Katja
Traußnig Gerald
Treiber Konrad
Tschinder Carolina
Tschreppitsch Julia
Urisk Ernst
Urschitz David
Veratschnig Mario
Verschnig Alexander
Vouk Christian
Waldhauser Karl-Heinz
Walter Ulrike
Walzl Michael
Weber Hans-Peter
Weissegger Josef
Weissnegger Friedrich
Wolbank Hartwig
Wouk Josef
Wutte Florian
Wutte Raimund
Zinterl Franz
Zwischenberger Raphael
Spieler aller Vereine
ANNA
BKLR
BRÜK
DSFA
DSFE
DSVE
GALZ
GURN
HEGE
KAC
KELK
KÖTT
LAVA
LAVÖ
LEPE
LIEB
MARG
MASA
NLUD
PAUL
SEEB
SGAV
SGBU
SGFU
SGHW
SGLV
SGMS
SITT
SPEW
SPIT
VÖLK
VÖLM
WEIF
WOBE
alle
S
N
11.03.2024
Oberliga
2
9
Oliver Lampl (LAVÖ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1387 ± 49
-
Claudio Begusch (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1352 ± 53
3:1
11.03.2024
Oberliga
2
9
Josef Wouk (LAVÖ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 49
-
Claudio Begusch (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1352 ± 53
3:1
22.03.2024
Oberliga
2
8
Claudio Begusch (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1352 ± 53
-
Lukas Rossmann (LAVÖ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1420 ± 46
2:3
22.03.2024
Oberliga
2
8
Claudio Begusch (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1352 ± 53
-
Gerold Malle (LAVÖ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1512 ± 53
1:3
22.03.2024
Oberliga
2
8
Claudio Begusch (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1352 ± 53
-
Benjamin Leppert (LAVÖ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 41
3:0
12.03.2024
Oberliga
2
7
Claudio Begusch (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1352 ± 53
-
Christopher Thaler (MASA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1444 ± 63
2:3
12.03.2024
Oberliga
2
7
Claudio Begusch (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1352 ± 53
-
Michael Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1490 ± 56
1:3
12.03.2024
Oberliga
2
7
Claudio Begusch (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1352 ± 53
-
Thomas Perkonig (MASA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1530 ± 58
1:3
26.03.2024
Oberliga
2
6
Gerald Kusternik (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2024): 1404 ± 53
-
Claudio Begusch (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1352 ± 53
3:1
26.03.2024
Oberliga
2
6
Christian Vouk (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2024): 1468 ± 58
-
Claudio Begusch (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1352 ± 53
3:1
20.02.2024
Oberliga
2
5
Claudio Begusch (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1352 ± 53
-
Andreas Oschwaut (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1315 ± 59
3:2
20.02.2024
Oberliga
2
5
Claudio Begusch (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1352 ± 53
-
Pawel Guzikowski (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1485 ± 52
3:2
08.02.2024
Oberliga
2
4
Günther Schabus (SGBU4)
RC Punkte (30.06.2024): 1407 ± 52
-
Claudio Begusch (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1352 ± 53
3:0
08.02.2024
Oberliga
2
4
Sandor Kelemen (SGBU4)
RC Punkte (30.06.2024): 1290 ± 50
-
Claudio Begusch (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1352 ± 53
1:3
08.02.2024
Oberliga
2
4
Evelyn Schätzer (SGBU4)
RC Punkte (30.06.2024): 1477 ± 49
-
Claudio Begusch (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1352 ± 53
2:3
05.03.2024
Oberliga
2
3
Claudio Begusch (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1352 ± 53
-
Bernhard Brigola (SGMS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1323 ± 53
2:3
05.03.2024
Oberliga
2
3
Claudio Begusch (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1352 ± 53
-
Dominik Oberrainer (SGMS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1511 ± 60
1:3
05.03.2024
Oberliga
2
3
Claudio Begusch (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1352 ± 53
-
Wolfgang Pertl (SGMS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1260 ± 59
3:0
01.02.2024
Oberliga
2
2
Dieter Novak (SGAV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1261 ± 55
-
Claudio Begusch (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1352 ± 53
0:3
01.02.2024
Oberliga
2
2
Josef Meindl (SGAV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 56
-
Claudio Begusch (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1352 ± 53
1:3
05.02.2024
Oberliga
2
1
Claudio Begusch (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1352 ± 53
-
Jure Dretnik (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1795 ± 95
1:3
05.02.2024
Oberliga
2
1
Claudio Begusch (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1352 ± 53
-
Franz Juwan (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1309 ± 54
3:0
01.12.2023
Oberliga
1
9
Claudio Begusch (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1352 ± 53
-
Herbert Kramer (LAVÖ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1356 ± 55
3:2
01.12.2023
Oberliga
1
9
Claudio Begusch (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1352 ± 53
-
Oliver Lampl (LAVÖ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1387 ± 49
3:2
24.11.2023
Oberliga
1
8
Lukas Rossmann (LAVÖ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1420 ± 46
-
Claudio Begusch (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1352 ± 53
3:1
24.11.2023
Oberliga
1
8
Gerold Malle (LAVÖ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1512 ± 53
-
Claudio Begusch (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1352 ± 53
3:1
16.11.2023
Oberliga
1
7
Michael Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1490 ± 56
-
Claudio Begusch (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1352 ± 53
3:1
16.11.2023
Oberliga
1
7
Thomas Perkonig (MASA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1530 ± 58
-
Claudio Begusch (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1352 ± 53
3:1
10.11.2023
Oberliga
1
6
Claudio Begusch (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1352 ± 53
-
Christian Vouk (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2024): 1468 ± 58
1:3
10.11.2023
Oberliga
1
6
Claudio Begusch (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1352 ± 53
-
Samuel Spitzer (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2024): 1585 ± 47
3:1
23.10.2023
Oberliga
1
5
Pawel Guzikowski (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1485 ± 52
-
Claudio Begusch (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1352 ± 53
3:0
23.10.2023
Oberliga
1
5
Fritz Grud (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1650 ± 81
-
Claudio Begusch (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1352 ± 53
3:0
20.10.2023
Oberliga
1
4
Claudio Begusch (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1352 ± 53
-
Katja Gutnik (SGBU4)
RC Punkte (30.06.2024): 1593 ± 49
1:3
20.10.2023
Oberliga
1
4
Claudio Begusch (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1352 ± 53
-
Siegfried Hofmeister jun. (SGBU4)
RC Punkte (30.06.2024): 1575 ± 51
0:3
12.10.2023
Oberliga
1
3
Wolfgang Pertl (SGMS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1260 ± 59
-
Claudio Begusch (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1352 ± 53
0:3
12.10.2023
Oberliga
1
3
Dominik Oberrainer (SGMS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1511 ± 60
-
Claudio Begusch (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1352 ± 53
3:1
28.09.2023
Oberliga
1
1
Franz Juwan (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1309 ± 54
-
Claudio Begusch (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1352 ± 53
3:1
28.09.2023
Oberliga
1
1
Jure Dretnik (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1795 ± 95
-
Claudio Begusch (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1352 ± 53
3:0
17.04.2023
Unterliga Ost
2
11
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 50
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 50
3:0
17.04.2023
Unterliga Ost
2
11
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 50
-
Franz Zinterl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 66
2:3
28.04.2023
Unterliga Ost
2
10
Raphael Krainbucher (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1295 ± 48
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 50
3:1
28.04.2023
Unterliga Ost
2
10
Christoph Krainbucher (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1253 ± 52
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 50
3:1
27.03.2023
Unterliga Ost
2
9
Josef Wouk (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1268 ± 40
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 50
2:3
27.03.2023
Unterliga Ost
2
9
Christian Hirt (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1421 ± 42
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 50
3:1
27.03.2023
Unterliga Ost
2
9
Herbert Kramer (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1377 ± 48
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 50
3:1
21.03.2023
Unterliga Ost
2
8
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 50
-
Josef Meindl (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1360 ± 49
3:1
21.03.2023
Unterliga Ost
2
8
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 50
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1330 ± 50
3:0
17.03.2023
Unterliga Ost
2
7
Paul Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 55
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 50
2:3
17.03.2023
Unterliga Ost
2
7
Peter Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 52
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 50
1:3
10.03.2023
Unterliga Ost
2
6
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 50
-
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 50
3:0
10.03.2023
Unterliga Ost
2
6
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 50
-
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 53
1:3
01.03.2023
Unterliga Ost
2
5
Bulat Budaev (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1621 ± 76
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 50
3:0
01.03.2023
Unterliga Ost
2
5
Fritz Grud (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1583 ± 68
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 50
3:0
10.02.2023
Unterliga Ost
2
3
Sebastian Kaiser (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 74
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 50
0:3
10.02.2023
Unterliga Ost
2
3
Theodor Rom (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1226 ± 53
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 50
3:2
07.02.2023
Unterliga Ost
2
2
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 50
-
Stefanie Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1253 ± 58
3:0
07.02.2023
Unterliga Ost
2
2
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 50
-
Jure Dretnik (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1624 ± 68
0:3
07.02.2023
Unterliga Ost
2
2
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 50
-
Franz Juwan (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1314 ± 53
3:1
06.02.2023
Unterliga Ost
2
1
Raimund Wutte (KAC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 52
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 50
1:3
06.02.2023
Unterliga Ost
2
1
Zoran Radovcic (KAC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1405 ± 50
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 50
1:3
06.02.2023
Unterliga Ost
2
1
Mujo Sulejmanovic (KAC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 53
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 50
3:0
12.12.2022
Unterliga Ost
1
11
Stefan Münzer (MARG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1231 ± 59
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 50
2:3
12.12.2022
Unterliga Ost
1
11
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 57
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 50
2:3
13.12.2022
Unterliga Ost
1
10
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 50
-
Raphael Krainbucher (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1295 ± 48
2:3
02.12.2022
Unterliga Ost
1
9
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 50
-
Josef Wouk (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1268 ± 40
3:1
02.12.2022
Unterliga Ost
1
9
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 50
-
Phillip Pacher (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1377 ± 72
3:2
25.11.2022
Unterliga Ost
1
8
Walter Pretis (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 50
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 50
2:3
25.11.2022
Unterliga Ost
1
8
Josef Meindl (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1360 ± 49
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 50
1:3
18.11.2022
Unterliga Ost
1
7
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 50
-
Karl-Heinz Waldhauser (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1440 ± 59
1:3
18.11.2022
Unterliga Ost
1
7
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 50
-
Paul Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 55
3:2
07.11.2022
Unterliga Ost
1
6
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 53
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 50
0:3
07.11.2022
Unterliga Ost
1
6
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 50
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 50
3:0
28.11.2022
Unterliga Ost
1
5
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 50
-
Fritz Grud (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1583 ± 68
2:3
28.11.2022
Unterliga Ost
1
5
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 50
-
Bulat Budaev (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1621 ± 76
0:3
14.10.2022
Unterliga Ost
1
3
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 50
-
Florian Grimschitz (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1491 ± 73
1:3
14.10.2022
Unterliga Ost
1
3
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 50
-
Klaus Leitner (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 58
3:1
07.10.2022
Unterliga Ost
1
2
Mevludin Hankusic (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1383 ± 68
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 50
3:0
07.10.2022
Unterliga Ost
1
2
Franz Juwan (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1314 ± 53
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 50
3:1
10.10.2022
Unterliga Ost
1
1
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 50
-
Zoran Radovcic (KAC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1405 ± 50
2:3
10.10.2022
Unterliga Ost
1
1
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 50
-
Siegfried Pettauer (KAC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 57
3:1
28.04.2022
Unterliga Ost
2
9
Josef Weissegger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1348 ± 47
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1389 ± 53
2:3
28.04.2022
Unterliga Ost
2
9
Lena Maier (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1474 ± 58
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1389 ± 53
0:3
28.04.2022
Unterliga Ost
2
9
Konrad Krainer (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1017 ± 83
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1389 ± 53
0:3
11.04.2022
Unterliga Ost
2
8
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1389 ± 53
-
Michael Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1442 ± 47
1:3
11.04.2022
Unterliga Ost
2
8
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1389 ± 53
-
Christopher Thaler (MASA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 56
1:3
08.04.2022
Unterliga Ost
2
7
Raphael Krainbucher (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1149 ± 54
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1389 ± 53
2:3
08.04.2022
Unterliga Ost
2
7
Bernhard Rassi (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 62
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1389 ± 53
2:3
08.04.2022
Unterliga Ost
2
7
Christoph Krainbucher (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1132 ± 59
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1389 ± 53
3:1
01.04.2022
Unterliga Ost
2
6
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1389 ± 53
-
Walter Pretis (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 52
1:3
01.04.2022
Unterliga Ost
2
6
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1389 ± 53
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1404 ± 60
3:1
01.04.2022
Unterliga Ost
2
6
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1389 ± 53
-
Josef Meindl (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1448 ± 47
2:3
02.05.2022
Unterliga Ost
2
5
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1389 ± 53
-
Raimund Wutte (KAC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 49
3:0
02.05.2022
Unterliga Ost
2
5
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1389 ± 53
-
Siegfried Pettauer (KAC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1199 ± 59
3:0
18.03.2022
Unterliga Ost
2
4
Gerold Malle (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 45
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1389 ± 53
3:1
18.03.2022
Unterliga Ost
2
4
Benjamin Leppert (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1484 ± 46
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1389 ± 53
3:2
18.03.2022
Unterliga Ost
2
4
Lukas Rossmann (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1350 ± 42
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1389 ± 53
1:3
04.04.2022
Unterliga Ost
2
3
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1389 ± 53
-
Gottfried Neubauer (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1322 ± 51
2:3
04.04.2022
Unterliga Ost
2
3
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1389 ± 53
-
Herbert Kramer (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1369 ± 46
1:3
04.04.2022
Unterliga Ost
2
3
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1389 ± 53
-
Oliver Lampl (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1374 ± 46
3:2
04.03.2022
Unterliga Ost
2
2
Theodor Rom (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1274 ± 52
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1389 ± 53
1:3
04.03.2022
Unterliga Ost
2
2
Florian Grimschitz (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1345 ± 52
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1389 ± 53
3:1
25.02.2022
Unterliga Ost
2
1
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1389 ± 53
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1198 ± 60
3:1
25.02.2022
Unterliga Ost
2
1
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1389 ± 53
-
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 52
3:0
03.05.2022
Unterliga Ost
1
9
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1389 ± 53
-
Josef Weissegger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1348 ± 47
3:1
03.05.2022
Unterliga Ost
1
9
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1389 ± 53
-
Gerhard Friedrich (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 101
3:1
07.03.2022
Unterliga Ost
1
8
Michael Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1442 ± 47
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1389 ± 53
3:1
07.03.2022
Unterliga Ost
1
8
Thomas Perkonig (MASA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1526 ± 55
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1389 ± 53
1:3
07.03.2022
Unterliga Ost
1
8
Christopher Thaler (MASA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 56
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1389 ± 53
2:3
28.02.2022
Unterliga Ost
1
7
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1389 ± 53
-
Raphael Krainbucher (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1149 ± 54
3:1
28.02.2022
Unterliga Ost
1
7
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1389 ± 53
-
Christoph Krainbucher (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1132 ± 59
3:2
12.11.2021
Unterliga Ost
1
6
Walter Pretis (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 52
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1389 ± 53
3:2
12.11.2021
Unterliga Ost
1
6
Josef Meindl (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1448 ± 47
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1389 ± 53
3:1
12.11.2021
Unterliga Ost
1
6
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1404 ± 60
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1389 ± 53
2:3
09.11.2021
Unterliga Ost
1
5
Heinz Blümel (KAC1)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 174
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1389 ± 53
0:3
22.10.2021
Unterliga Ost
1
4
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1389 ± 53
-
Phillip Pacher (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1537 ± 100
2:3
22.10.2021
Unterliga Ost
1
4
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1389 ± 53
-
Gerold Malle (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 45
3:2
22.10.2021
Unterliga Ost
1
4
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1389 ± 53
-
Benjamin Leppert (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1484 ± 46
0:3
11.10.2021
Unterliga Ost
1
3
Herbert Kramer (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1369 ± 46
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1389 ± 53
3:1
11.10.2021
Unterliga Ost
1
3
Oliver Lampl (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1374 ± 46
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1389 ± 53
3:1
08.10.2021
Unterliga Ost
1
2
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1389 ± 53
-
Theodor Rom (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1274 ± 52
3:0
08.10.2021
Unterliga Ost
1
2
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1389 ± 53
-
Florian Grimschitz (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1345 ± 52
3:0
08.10.2021
Unterliga Ost
1
2
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1389 ± 53
-
Klaus Leitner (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 63
2:3
30.09.2021
Unterliga Ost
1
1
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1198 ± 60
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1389 ± 53
1:3
30.09.2021
Unterliga Ost
1
1
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 52
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1389 ± 53
0:3
23.10.2020
Unterliga Ost
1
5
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2021): 1401 ± 84
-
Hansjörg Schoi (MARG1)
RC Punkte (30.06.2021): 953 ± 104
3:2
23.10.2020
Unterliga Ost
1
5
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2021): 1401 ± 84
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2021): 1228 ± 85
3:2
09.10.2020
Unterliga Ost
1
3
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2021): 1401 ± 84
-
Raimund Wutte (KAC2)
RC Punkte (30.06.2021): 1248 ± 82
3:0
09.10.2020
Unterliga Ost
1
3
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2021): 1401 ± 84
-
Zoran Radovcic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2021): 1422 ± 81
2:3
02.10.2020
Unterliga Ost
1
2
Katja Tomazic (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2021): 1748 ± 60
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2021): 1401 ± 84
3:0
02.10.2020
Unterliga Ost
1
2
Julia Suppnig (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2021): 1468 ± 48
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2021): 1401 ± 84
3:2
05.10.2020
Unterliga Ost
1
1
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2021): 1401 ± 84
-
Theodor Rom (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1367 ± 80
3:0
05.10.2020
Unterliga Ost
1
1
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2021): 1401 ± 84
-
Klaus Leitner (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1401 ± 82
1:3
06.03.2020
Unterliga Ost
2
6
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1425 ± 62
-
Raphael Krainbucher (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1312 ± 89
3:0
06.03.2020
Unterliga Ost
2
6
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1425 ± 62
-
Thomas Gutschi (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1423 ± 57
3:0
09.03.2020
Unterliga Ost
2
5
Gerhard Mlekusch (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1469 ± 56
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1425 ± 62
3:1
09.03.2020
Unterliga Ost
2
5
Fritz Grud (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1569 ± 64
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1425 ± 62
3:0
09.03.2020
Unterliga Ost
2
5
Hubert Dobrounig (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1408 ± 59
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1425 ± 62
2:3
17.02.2020
Unterliga Ost
2
4
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1425 ± 62
-
Josef Meindl (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1373 ± 55
1:3
17.02.2020
Unterliga Ost
2
4
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1425 ± 62
-
Walter Pretis (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1305 ± 59
3:0
06.02.2020
Unterliga Ost
2
3
Rolf Hofmeister (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1738 ± 92
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1425 ± 62
3:0
06.02.2020
Unterliga Ost
2
3
Christoph Krainbucher (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1135 ± 64
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1425 ± 62
1:3
03.02.2020
Unterliga Ost
2
2
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1425 ± 62
-
Klaus Leitner (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1337 ± 60
3:0
03.02.2020
Unterliga Ost
2
2
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1425 ± 62
-
Theodor Rom (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1343 ± 61
3:1
03.02.2020
Unterliga Ost
2
2
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1425 ± 62
-
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1514 ± 62
0:3
20.01.2020
Unterliga Ost
2
1
Stella Lukner (KAC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1432 ± 66
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1425 ± 62
3:1
20.01.2020
Unterliga Ost
2
1
Zoran Radovcic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 66
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1425 ± 62
2:3
02.12.2019
Unterliga Ost
1
9
Oliver Lampl (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 58
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1425 ± 62
2:3
02.12.2019
Unterliga Ost
1
9
Josef Wouk (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 57
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1425 ± 62
2:3
25.11.2019
Unterliga Ost
1
8
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1425 ± 62
-
Igor Markovic (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1393 ± 58
3:2
22.11.2019
Unterliga Ost
1
7
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1425 ± 62
-
Michael Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1450 ± 60
1:3
22.11.2019
Unterliga Ost
1
7
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1425 ± 62
-
Martin Czell (MASA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1223 ± 85
3:0
22.11.2019
Unterliga Ost
1
7
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1425 ± 62
-
Thomas Perkonig (MASA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1526 ± 66
3:2
08.11.2019
Unterliga Ost
1
6
Bernhard Rassi (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 60
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1425 ± 62
1:3
08.11.2019
Unterliga Ost
1
6
Thomas Gutschi (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1423 ± 57
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1425 ± 62
3:1
08.11.2019
Unterliga Ost
1
6
Raphael Krainbucher (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1312 ± 89
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1425 ± 62
0:3
23.10.2019
Unterliga Ost
1
5
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1425 ± 62
-
Bulat Budaev (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1404 ± 86
0:3
23.10.2019
Unterliga Ost
1
5
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1425 ± 62
-
Fritz Grud (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1569 ± 64
1:3
18.10.2019
Unterliga Ost
1
4
Walter Pretis (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1305 ± 59
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1425 ± 62
3:0
18.10.2019
Unterliga Ost
1
4
Josef Meindl (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1373 ± 55
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1425 ± 62
3:2
18.10.2019
Unterliga Ost
1
4
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1337 ± 58
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1425 ± 62
3:2
11.10.2019
Unterliga Ost
1
3
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1425 ± 62
-
Melanie Dohr (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 58
3:2
11.10.2019
Unterliga Ost
1
3
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1425 ± 62
-
Christoph Krainbucher (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1135 ± 64
3:0
11.10.2019
Unterliga Ost
1
3
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1425 ± 62
-
Rolf Hofmeister (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1738 ± 92
1:3
04.10.2019
Unterliga Ost
1
2
Klaus Leitner (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1337 ± 60
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1425 ± 62
3:2
04.10.2019
Unterliga Ost
1
2
Florian Grimschitz (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1339 ± 77
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1425 ± 62
3:2
24.09.2019
Unterliga Ost
1
1
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1425 ± 62
-
Zoran Radovcic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 66
1:3
05.04.2019
Unterliga Ost
2
10
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 44
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 43
3:1
05.04.2019
Unterliga Ost
2
10
Stefan Münzer (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1273 ± 43
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 43
3:1
05.04.2019
Unterliga Ost
2
10
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 61
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 43
0:3
01.04.2019
Unterliga Ost
2
9
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 43
-
Philip Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1273 ± 47
1:3
01.04.2019
Unterliga Ost
2
9
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 43
-
Andrej Bac (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 2067 ± 178
0:3
25.03.2019
Unterliga Ost
2
8
Martin Czell (MASA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1161 ± 47
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 43
0:3
25.03.2019
Unterliga Ost
2
8
Martin Figge (MASA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1205 ± 63
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 43
3:2
25.03.2019
Unterliga Ost
2
8
Thomas Perkonig (MASA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1373 ± 46
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 43
3:0
15.03.2019
Unterliga Ost
2
7
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 43
-
Gerhard Mlekusch (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1326 ± 46
1:3
15.03.2019
Unterliga Ost
2
7
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 43
-
Ernst Urisk (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1282 ± 45
3:1
15.03.2019
Unterliga Ost
2
7
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 43
-
Fritz Grud (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1493 ± 52
1:3
07.03.2019
Unterliga Ost
2
6
Zoran Radovcic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 42
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 43
3:1
07.03.2019
Unterliga Ost
2
6
Stella Lukner (KAC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1406 ± 48
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 43
3:0
07.03.2019
Unterliga Ost
2
6
Mujo Sulejmanovic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 50
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 43
3:2
01.03.2019
Unterliga Ost
2
5
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 43
-
Klaus Leitner (KELK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1256 ± 49
3:1
14.03.2019
Unterliga Ost
2
4
Josef Meindl (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1286 ± 37
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 43
3:0
14.03.2019
Unterliga Ost
2
4
Walter Pretis (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1269 ± 42
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 43
3:2
14.03.2019
Unterliga Ost
2
4
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1249 ± 44
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 43
3:1
04.02.2019
Unterliga Ost
2
3
Benjamin Leppert (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1328 ± 41
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 43
3:0
04.02.2019
Unterliga Ost
2
3
Gottfried Neubauer (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1267 ± 43
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 43
0:3
01.02.2019
Unterliga Ost
2
2
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 43
-
Josef Wouk (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 40
3:2
01.02.2019
Unterliga Ost
2
2
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 43
-
Oliver Lampl (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 46
3:2
25.01.2019
Unterliga Ost
2
1
Rolf Hofmeister (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1481 ± 53
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 43
3:0
25.01.2019
Unterliga Ost
2
1
Melanie Dohr (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 63
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 43
3:2
25.01.2019
Unterliga Ost
2
1
Christoph Krainbucher (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 43
1:3
12.11.2018
Unterliga Ost
1
10
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 43
-
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 61
3:0
12.11.2018
Unterliga Ost
1
10
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 43
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 44
1:3
28.11.2018
Unterliga Ost
1
9
Andrej Bac (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 2067 ± 178
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 43
3:0
28.11.2018
Unterliga Ost
1
9
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 43
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 43
2:3
20.11.2018
Unterliga Ost
1
8
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 43
-
Thomas Perkonig (MASA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1373 ± 46
3:2
20.11.2018
Unterliga Ost
1
8
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 43
-
Martin Czell (MASA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1161 ± 47
3:0
20.11.2018
Unterliga Ost
1
8
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 43
-
Michael Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1362 ± 45
3:2
15.11.2018
Unterliga Ost
1
7
Gerhard Mlekusch (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1326 ± 46
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 43
3:0
15.11.2018
Unterliga Ost
1
7
Hubert Dobrounig (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 49
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 43
1:3
15.11.2018
Unterliga Ost
1
7
Ernst Urisk (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1282 ± 45
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 43
1:3
05.11.2018
Unterliga Ost
1
6
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 43
-
Mujo Sulejmanovic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 50
3:2
05.11.2018
Unterliga Ost
1
6
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 43
-
Zoran Radovcic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 42
3:2
05.11.2018
Unterliga Ost
1
6
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 43
-
Stella Lukner (KAC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1406 ± 48
0:3
18.10.2018
Unterliga Ost
1
5
Florian Grimschitz (KELK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1267 ± 43
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 43
3:0
18.10.2018
Unterliga Ost
1
5
Andreas Groinig (KELK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1464 ± 72
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 43
3:0
15.10.2018
Unterliga Ost
1
4
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 43
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1249 ± 44
3:0
15.10.2018
Unterliga Ost
1
4
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 43
-
Walter Pretis (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1269 ± 42
0:3
12.10.2018
Unterliga Ost
1
3
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 43
-
Julia Suppnig (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1386 ± 37
3:2
12.10.2018
Unterliga Ost
1
3
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 43
-
Gottfried Neubauer (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1267 ± 43
3:0
12.10.2018
Unterliga Ost
1
3
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 43
-
Benjamin Leppert (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1328 ± 41
1:3
01.10.2018
Unterliga Ost
1
2
Oliver Lampl (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 46
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 43
3:1
01.10.2018
Unterliga Ost
1
2
Bernhard Niemetz (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1628 ± 46
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 43
3:0
01.10.2018
Unterliga Ost
1
2
Herbert Kramer (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1348 ± 41
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 43
2:3
24.09.2018
Unterliga Ost
1
1
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 43
-
Melanie Dohr (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 63
3:1
24.09.2018
Unterliga Ost
1
1
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 43
-
Armin Sornig (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1036 ± 59
3:0
24.09.2018
Unterliga Ost
1
1
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 43
-
Gerald Traußnig (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1686 ± 49
0:3
06.04.2018
Unterliga Ost
2
9
Claudio Begusch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 49
-
Josef Wouk (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 44
0:3
06.04.2018
Unterliga Ost
2
9
Claudio Begusch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 49
-
Oliver Lampl (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1379 ± 48
1:3
21.03.2018
Unterliga Ost
2
8
Florian Grimschitz (KELK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1369 ± 50
-
Claudio Begusch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 49
1:3
21.03.2018
Unterliga Ost
2
8
Klaus Leitner (KELK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1271 ± 51
-
Claudio Begusch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 49
0:3
21.03.2018
Unterliga Ost
2
8
Theodor Rom (KELK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 49
-
Claudio Begusch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 49
3:1
05.03.2018
Unterliga Ost
2
7
Claudio Begusch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 49
-
Philip Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 50
2:3
05.03.2018
Unterliga Ost
2
7
Claudio Begusch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 49
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 53
2:3
05.03.2018
Unterliga Ost
2
7
Claudio Begusch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 49
-
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1151 ± 54
3:0
21.02.2018
Unterliga Ost
2
6
Egmont Sparouz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1420 ± 54
-
Claudio Begusch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 49
3:1
21.02.2018
Unterliga Ost
2
6
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1177 ± 50
-
Claudio Begusch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 49
1:3
02.03.2018
Unterliga Ost
2
5
Claudio Begusch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 49
-
Katja Tomazic (GURN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1720 ± 54
1:3
02.03.2018
Unterliga Ost
2
5
Claudio Begusch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 49
-
Gottfried Neubauer (GURN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1282 ± 49
3:2
23.02.2018
Unterliga Ost
2
4
Walter Pretis (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 50
-
Claudio Begusch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 49
3:1
23.02.2018
Unterliga Ost
2
4
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1185 ± 51
-
Claudio Begusch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 49
0:3
23.02.2018
Unterliga Ost
2
4
David Schaffer (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 64
-
Claudio Begusch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 49
0:3
20.02.2018
Unterliga Ost
2
3
Claudio Begusch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 49
-
Stella Lukner (KAC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1518 ± 54
0:3
20.02.2018
Unterliga Ost
2
3
Claudio Begusch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 49
-
Mujo Sulejmanovic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 51
0:3
20.02.2018
Unterliga Ost
2
3
Claudio Begusch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 49
-
Zoran Radovcic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 52
3:0
02.02.2018
Unterliga Ost
2
2
Benjamin Leppert (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1432 ± 48
-
Claudio Begusch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 49
3:1
10.01.2018
Unterliga Ost
2
1
Ernst Urisk (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1344 ± 54
-
Claudio Begusch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 49
3:2
10.01.2018
Unterliga Ost
2
1
Gerhard Mlekusch (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1435 ± 54
-
Claudio Begusch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 49
3:1
10.01.2018
Unterliga Ost
2
1
Martin Schneider (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1145 ± 55
-
Claudio Begusch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 49
2:3
27.11.2017
Unterliga Ost
1
9
Oliver Lampl (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1379 ± 48
-
Claudio Begusch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 49
1:3
27.11.2017
Unterliga Ost
1
9
Herbert Kramer (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1325 ± 44
-
Claudio Begusch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 49
1:3
27.11.2017
Unterliga Ost
1
9
Josef Wouk (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 44
-
Claudio Begusch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 49
3:2
24.11.2017
Unterliga Ost
1
8
Claudio Begusch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 49
-
Theodor Rom (KELK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 49
3:0
24.11.2017
Unterliga Ost
1
8
Claudio Begusch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 49
-
Klaus Leitner (KELK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1271 ± 51
1:3
15.11.2017
Unterliga Ost
1
7
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 53
-
Claudio Begusch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 49
3:1
15.11.2017
Unterliga Ost
1
7
Philip Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 50
-
Claudio Begusch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 49
3:1
24.10.2017
Unterliga Ost
1
6
Claudio Begusch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 49
-
Manuel Oraze (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1496 ± 61
0:3
24.10.2017
Unterliga Ost
1
6
Claudio Begusch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 49
-
Egmont Sparouz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1420 ± 54
1:3
24.10.2017
Unterliga Ost
1
6
Claudio Begusch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 49
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1177 ± 50
3:0
27.10.2017
Unterliga Ost
1
5
Gottfried Neubauer (GURN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1282 ± 49
-
Claudio Begusch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 49
3:0
27.10.2017
Unterliga Ost
1
5
Katja Tomazic (GURN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1720 ± 54
-
Claudio Begusch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 49
3:0
20.10.2017
Unterliga Ost
1
4
Claudio Begusch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 49
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1185 ± 51
3:0
20.10.2017
Unterliga Ost
1
4
Claudio Begusch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 49
-
Matthias Kaufmann (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1353 ± 51
3:1
20.10.2017
Unterliga Ost
1
4
Claudio Begusch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 49
-
Walter Pretis (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 50
3:2
12.10.2017
Unterliga Ost
1
3
Stella Lukner (KAC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1518 ± 54
-
Claudio Begusch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 49
3:2
12.10.2017
Unterliga Ost
1
3
Mujo Sulejmanovic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 51
-
Claudio Begusch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 49
3:2
12.10.2017
Unterliga Ost
1
3
Zoran Radovcic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 52
-
Claudio Begusch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 49
1:3
06.10.2017
Unterliga Ost
1
2
Claudio Begusch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 49
-
Günther Langer (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 62
2:3
06.10.2017
Unterliga Ost
1
2
Claudio Begusch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 49
-
Florian Wutte (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1337 ± 72
2:3
06.10.2017
Unterliga Ost
1
2
Claudio Begusch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 49
-
Julia Suppnig (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1366 ± 47
3:1
26.09.2017
Unterliga Ost
1
1
Claudio Begusch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 49
-
Josef Weissegger (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1267 ± 65
3:2
26.09.2017
Unterliga Ost
1
1
Claudio Begusch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 49
-
Ernst Urisk (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1344 ± 54
3:0
26.09.2017
Unterliga Ost
1
1
Claudio Begusch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 49
-
Gerhard Mlekusch (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1435 ± 54
3:2
04.04.2017
1.Klasse Ost
2
11
Claudio Begusch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 48
-
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1078 ± 53
3:0
04.04.2017
1.Klasse Ost
2
11
Claudio Begusch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 48
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 57
3:1
04.04.2017
1.Klasse Ost
2
11
Claudio Begusch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 48
-
Jonas Hofmeister (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 48
3:0
27.03.2017
1.Klasse Ost
2
10
Wolfgang Francisci (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 47
-
Claudio Begusch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 48
1:3
27.03.2017
1.Klasse Ost
2
10
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 48
-
Claudio Begusch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 48
3:0
27.03.2017
1.Klasse Ost
2
10
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1041 ± 48
-
Claudio Begusch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 48
1:3
21.03.2017
1.Klasse Ost
2
9
Claudio Begusch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 48
-
Mario Veratschnig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2017): 460 ± 96
3:0
21.03.2017
1.Klasse Ost
2
9
Claudio Begusch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 48
-
Ulrike Walter (GURN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 48
2:3
14.03.2017
1.Klasse Ost
2
8
Gerhard Starzacher (SITT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 47
-
Claudio Begusch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 48
3:0
14.03.2017
1.Klasse Ost
2
8
Benjamin Leppert (SITT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 52
-
Claudio Begusch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 48
3:0
14.03.2017
1.Klasse Ost
2
8
Walter Pasterk (SITT1)
RC Punkte (30.06.2017): 829 ± 66
-
Claudio Begusch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 48
1:3
07.03.2017
1.Klasse Ost
2
7
Claudio Begusch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 48
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 52
1:3
07.03.2017
1.Klasse Ost
2
7
Claudio Begusch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 48
-
Christian Joham (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 48
3:1
16.01.2017
1.Klasse Ost
2
6
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 48
-
Claudio Begusch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 48
2:3
16.01.2017
1.Klasse Ost
2
6
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 48
-
Claudio Begusch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 48
2:3
16.01.2017
1.Klasse Ost
2
6
Franz Zinterl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1105 ± 48
-
Claudio Begusch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 48
2:3
21.02.2017
1.Klasse Ost
2
5
Claudio Begusch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 48
-
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2017): 918 ± 54
3:1
21.02.2017
1.Klasse Ost
2
5
Claudio Begusch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 48
-
Walter Pretis (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1225 ± 48
2:3
21.02.2017
1.Klasse Ost
2
5
Claudio Begusch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 48
-
Herwig Binder (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 48
3:0
07.02.2017
1.Klasse Ost
2
4
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 49
-
Claudio Begusch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 48
2:3
07.02.2017
1.Klasse Ost
2
4
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 49
-
Claudio Begusch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 48
2:3
31.01.2017
1.Klasse Ost
2
3
Claudio Begusch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 48
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
0:3
31.01.2017
1.Klasse Ost
2
3
Claudio Begusch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 48
-
Andrej Bac (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 2045 ± 168
0:3
09.01.2017
1.Klasse Ost
2
1
Heinz Blümel (KELK2)
RC Punkte (30.06.2017): 455 ± 116
-
Claudio Begusch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 48
0:3
09.01.2017
1.Klasse Ost
2
1
Raimund Wutte (KELK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 47
-
Claudio Begusch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 48
0:3
09.01.2017
1.Klasse Ost
2
1
Siegfried Pettauer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1159 ± 48
-
Claudio Begusch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 48
2:3
16.12.2016
1.Klasse Ost
1
11
Jonas Hofmeister (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 48
-
Claudio Begusch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 48
3:2
16.12.2016
1.Klasse Ost
1
11
Alexander Verschnig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 43
-
Claudio Begusch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 48
0:3
16.12.2016
1.Klasse Ost
1
11
Michael Nepraunig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1156 ± 51
-
Claudio Begusch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 48
3:2
06.12.2016
1.Klasse Ost
1
10
Claudio Begusch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 48
-
Wolfgang Francisci (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 47
3:0
06.12.2016
1.Klasse Ost
1
10
Claudio Begusch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 48
-
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1041 ± 48
3:0
06.12.2016
1.Klasse Ost
1
10
Claudio Begusch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 48
-
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 48
1:3
02.12.2016
1.Klasse Ost
1
9
Ulrike Walter (GURN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 48
-
Claudio Begusch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 48
3:2
02.12.2016
1.Klasse Ost
1
9
Elisabeth Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 72
-
Claudio Begusch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 48
0:3
22.11.2016
1.Klasse Ost
1
8
Claudio Begusch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 48
-
Gerhard Starzacher (SITT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 47
1:3
22.11.2016
1.Klasse Ost
1
8
Claudio Begusch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 48
-
Walter Pasterk (SITT1)
RC Punkte (30.06.2017): 829 ± 66
3:0
22.11.2016
1.Klasse Ost
1
8
Claudio Begusch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 48
-
Benjamin Leppert (SITT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 52
2:3
18.11.2016
1.Klasse Ost
1
7
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 52
-
Claudio Begusch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 48
3:1
18.11.2016
1.Klasse Ost
1
7
Christian Joham (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 48
-
Claudio Begusch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 48
3:2
18.11.2016
1.Klasse Ost
1
7
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
-
Claudio Begusch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 48
3:1
25.10.2016
1.Klasse Ost
1
6
Claudio Begusch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 48
-
Franz Zinterl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1105 ± 48
3:0
25.10.2016
1.Klasse Ost
1
6
Claudio Begusch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 48
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 48
3:2
25.10.2016
1.Klasse Ost
1
6
Claudio Begusch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 48
-
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 48
3:1
04.11.2016
1.Klasse Ost
1
5
Walter Pretis (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1225 ± 48
-
Claudio Begusch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 48
3:0
04.11.2016
1.Klasse Ost
1
5
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2017): 918 ± 54
-
Claudio Begusch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 48
0:3
04.11.2016
1.Klasse Ost
1
5
Herwig Binder (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 48
-
Claudio Begusch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 48
0:3
17.10.2016
1.Klasse Ost
1
4
Claudio Begusch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 48
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 49
0:3
17.10.2016
1.Klasse Ost
1
4
Claudio Begusch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 48
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1043 ± 48
3:1
17.10.2016
1.Klasse Ost
1
4
Claudio Begusch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 48
-
Thomas Korba (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 83
3:0
13.10.2016
1.Klasse Ost
1
3
Andrej Bac (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 2045 ± 168
-
Claudio Begusch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 48
3:0
13.10.2016
1.Klasse Ost
1
3
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 49
-
Claudio Begusch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 48
0:3
13.10.2016
1.Klasse Ost
1
3
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
-
Claudio Begusch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 48
0:3
30.09.2016
Unterliga Ost
1
1
Matthias Kaufmann (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1372 ± 54
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 48
2:3
30.09.2016
Unterliga Ost
1
1
David Schaffer (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1456 ± 56
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 48
3:0
15.04.2016
1.Klasse Ost
2
11
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1227 ± 67
-
Thomas Petschnig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1177 ± 63
3:2
15.04.2016
1.Klasse Ost
2
11
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1227 ± 67
-
David Schaffer (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1363 ± 56
1:3
15.04.2016
1.Klasse Ost
2
11
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1227 ± 67
-
Herwig Binder (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 49
3:1
18.03.2016
Unterliga West
2
8
Albert Binter (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1067 ± 64
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1227 ± 67
2:3
18.03.2016
Unterliga West
2
8
Christian Raffelsberger (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1215 ± 54
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1227 ± 67
3:2
18.03.2016
Unterliga West
2
8
Hans-Peter Weber (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1150 ± 65
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1227 ± 67
3:1
24.04.2015
Entscheidung 2.Klasse
1
1
Helmut Gietler (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 52
-
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 56
1:3
24.04.2015
Entscheidung 2.Klasse
1
1
Lion Schögl (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 49
-
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 56
1:3
24.04.2015
Entscheidung 2.Klasse
1
1
Josef Schrottenbacher (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 55
-
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 56
0:3
16.04.2015
2.Klasse Ost
2
11
Philip Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 49
-
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 56
2:3
16.04.2015
2.Klasse Ost
2
11
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 50
-
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 56
1:3
16.04.2015
2.Klasse Ost
2
11
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 52
-
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 56
1:3
10.04.2015
2.Klasse Ost
2
10
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 56
-
Günter Stauber (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 51
3:1
10.04.2015
2.Klasse Ost
2
10
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 56
-
Mario Hartl (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1164 ± 52
3:0
10.04.2015
2.Klasse Ost
2
10
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 56
-
Florian Haracic (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
3:0
27.03.2015
2.Klasse Ost
2
9
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 1165 ± 52
-
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 56
3:0
27.03.2015
2.Klasse Ost
2
9
Dieter Sabitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 66
-
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 56
0:3
27.03.2015
2.Klasse Ost
2
9
Hannes Krassnitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 646 ± 89
-
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 56
0:3
20.03.2015
2.Klasse Ost
2
8
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 56
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 57
3:0
20.03.2015
2.Klasse Ost
2
8
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 56
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 1015 ± 50
3:0
20.03.2015
2.Klasse Ost
2
8
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 56
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 758 ± 59
3:0
13.03.2015
2.Klasse Ost
2
7
Andreas Oschwaut (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
-
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 56
3:2
13.03.2015
2.Klasse Ost
2
7
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 898 ± 51
-
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 56
0:3
13.03.2015
2.Klasse Ost
2
7
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 64
-
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 56
1:3
07.03.2015
Unterliga Ost
2
6
Martin Figge (MASA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1318 ± 54
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 56
3:1
07.03.2015
Unterliga Ost
2
6
Thomas Perkonig (MASA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1459 ± 55
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 56
3:1
07.03.2015
Unterliga Ost
2
6
Christopher Thaler (MASA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1302 ± 54
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 56
0:3
20.02.2015
2.Klasse Ost
2
4
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1119 ± 52
-
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 56
1:3
20.02.2015
2.Klasse Ost
2
4
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 913 ± 50
-
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 56
0:3
09.02.2015
2.Klasse Ost
2
3
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 56
-
Günther Langer (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1203 ± 60
3:1
09.02.2015
2.Klasse Ost
2
3
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 56
-
Julia Suppnig (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 54
3:1
09.02.2015
2.Klasse Ost
2
3
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 56
-
Phillip Pacher (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1177 ± 42
3:0
31.01.2015
2.Klasse Ost
2
2
Carolina Tschinder (MASA2)
RC Punkte (30.06.2015): 668 ± 59
-
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 56
0:3
31.01.2015
2.Klasse Ost
2
2
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 55
-
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 56
1:3
23.01.2015
2.Klasse Ost
2
1
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 56
-
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 718 ± 68
3:0
23.01.2015
2.Klasse Ost
2
1
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 56
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 50
3:0
23.01.2015
2.Klasse Ost
2
1
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 56
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 84
3:0
05.12.2014
2.Klasse Ost
1
11
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 56
-
Romario Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 56
3:0
05.12.2014
2.Klasse Ost
1
11
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 56
-
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 52
3:0
05.12.2014
2.Klasse Ost
1
11
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 56
-
Philip Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 49
3:1
28.11.2014
2.Klasse Ost
1
10
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 50
-
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 56
0:3
28.11.2014
2.Klasse Ost
1
10
Günter Stauber (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 51
-
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 56
0:3
28.11.2014
2.Klasse Ost
1
10
Mario Hartl (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1164 ± 52
-
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 56
3:0
21.11.2014
2.Klasse Ost
1
9
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 56
-
Andreas Krassnitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 52
3:0
21.11.2014
2.Klasse Ost
1
9
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 56
-
Dieter Sabitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 66
3:0
21.11.2014
2.Klasse Ost
1
9
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 56
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 1165 ± 52
3:1
13.11.2014
2.Klasse Ost
1
8
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 758 ± 59
-
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 56
0:3
13.11.2014
2.Klasse Ost
1
8
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 1015 ± 50
-
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 56
1:3
13.11.2014
2.Klasse Ost
1
8
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 57
-
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 56
0:3
07.11.2014
2.Klasse Ost
1
7
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 56
-
Gerhard Starzacher (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 1045 ± 65
0:3
07.11.2014
2.Klasse Ost
1
7
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 56
-
Andreas Oschwaut (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
3:1
07.11.2014
2.Klasse Ost
1
7
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 56
-
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 898 ± 51
3:0
22.10.2014
2.Klasse Ost
1
5
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 51
-
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 56
3:0
22.10.2014
2.Klasse Ost
1
5
Mario Ruehs (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 56
-
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 56
0:3
22.10.2014
2.Klasse Ost
1
5
Wigant Omelko (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 997 ± 48
-
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 56
0:3
17.10.2014
2.Klasse Ost
1
4
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 56
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1119 ± 52
3:1
17.10.2014
2.Klasse Ost
1
4
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 56
-
Timo Müller (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 50
3:0
06.10.2014
2.Klasse Ost
1
3
Günther Langer (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1203 ± 60
-
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 56
1:3
06.10.2014
2.Klasse Ost
1
3
Julia Suppnig (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 54
-
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 56
0:3
06.10.2014
2.Klasse Ost
1
3
Brigitte Hegeler (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 47
-
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 56
1:3
03.10.2014
2.Klasse Ost
1
2
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 56
-
Carolina Tschinder (MASA2)
RC Punkte (30.06.2015): 668 ± 59
3:0
03.10.2014
2.Klasse Ost
1
2
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 56
-
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 55
3:0
28.03.2014
Unterliga Ost
2
9
Gottfried Neubauer (GURN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 53
-
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1407 ± 52
3:0
28.03.2014
Unterliga Ost
2
9
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 50
-
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1407 ± 52
2:3
21.03.2014
Unterliga Ost
2
8
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1407 ± 52
-
Markus Pansi (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1431 ± 53
3:2
21.03.2014
Unterliga Ost
2
8
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1407 ± 52
-
Rene Gallopp (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1436 ± 53
2:3
21.03.2014
Unterliga Ost
2
8
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1407 ± 52
-
Manfred Diex (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1256 ± 53
3:1
13.03.2014
Unterliga Ost
2
7
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 66
-
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1407 ± 52
0:3
13.03.2014
Unterliga Ost
2
7
Rolf Hofmeister (MARG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1642 ± 57
-
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1407 ± 52
3:2
13.03.2014
Unterliga Ost
2
7
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 52
-
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1407 ± 52
0:3
07.03.2014
Unterliga Ost
2
6
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1407 ± 52
-
Matthias Kaufmann (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1267 ± 45
3:2
07.03.2014
Unterliga Ost
2
6
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1407 ± 52
-
Walter Pretis (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1326 ± 51
0:3
07.03.2014
Unterliga Ost
2
6
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1407 ± 52
-
Stefan Moser (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1352 ± 48
3:2
21.02.2014
Unterliga Ost
2
4
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1407 ± 52
-
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2014): 1609 ± 63
0:3
21.02.2014
Unterliga Ost
2
4
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1407 ± 52
-
Mario Ferlic (DSVE)
RC Punkte (30.06.2014): 1433 ± 61
3:0
21.02.2014
Unterliga Ost
2
4
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1407 ± 52
-
Klaus Leitner (DSVE)
RC Punkte (30.06.2014): 1349 ± 54
3:1
07.02.2014
Unterliga Ost
2
3
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 53
-
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1407 ± 52
0:3
07.02.2014
Unterliga Ost
2
3
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 53
-
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1407 ± 52
2:3
07.02.2014
Unterliga Ost
2
3
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 50
-
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1407 ± 52
0:3
31.01.2014
Unterliga Ost
2
2
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1407 ± 52
-
Melanie Dohr (WOBE)
RC Punkte (30.06.2014): 1485 ± 50
3:0
31.01.2014
Unterliga Ost
2
2
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1407 ± 52
-
Gerald Traußnig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2014): 1940 ± 91
0:3
20.01.2014
Unterliga Ost
2
1
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1279 ± 50
-
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1407 ± 52
2:3
20.01.2014
Unterliga Ost
2
1
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 56
-
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1407 ± 52
0:3
20.01.2014
Unterliga Ost
2
1
Manuel Oraze (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1581 ± 67
-
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1407 ± 52
3:2
29.11.2013
Unterliga Ost
1
9
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1407 ± 52
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 50
0:3
29.11.2013
Unterliga Ost
1
9
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1407 ± 52
-
Katja Tomazic (GURN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1630 ± 44
2:3
22.11.2013
Unterliga Ost
1
8
Rene Gallopp (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1436 ± 53
-
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1407 ± 52
3:2
22.11.2013
Unterliga Ost
1
8
Markus Pansi (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1431 ± 53
-
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1407 ± 52
3:0
14.11.2013
Unterliga Ost
1
7
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1407 ± 52
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 52
2:3
14.11.2013
Unterliga Ost
1
7
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1407 ± 52
-
Rolf Hofmeister (MARG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1642 ± 57
1:3
08.11.2013
Unterliga Ost
1
6
Stefan Moser (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1352 ± 48
-
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1407 ± 52
3:2
08.11.2013
Unterliga Ost
1
6
Walter Pretis (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1326 ± 51
-
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1407 ± 52
3:1
08.11.2013
Unterliga Ost
1
6
Matthias Kaufmann (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1267 ± 45
-
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1407 ± 52
3:0
30.10.2013
Unterliga Ost
1
5
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1407 ± 52
-
Herbert Kramer (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1368 ± 50
1:3
30.10.2013
Unterliga Ost
1
5
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1407 ± 52
-
Julia Suppnig (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1159 ± 57
3:0
30.10.2013
Unterliga Ost
1
5
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1407 ± 52
-
Josef Wouk (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 49
2:3
25.10.2013
Unterliga Ost
1
4
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2014): 1609 ± 63
-
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1407 ± 52
3:0
25.10.2013
Unterliga Ost
1
4
Theodor Rom (DSVE)
RC Punkte (30.06.2014): 1445 ± 59
-
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1407 ± 52
0:3
25.10.2013
Unterliga Ost
1
4
Mario Ferlic (DSVE)
RC Punkte (30.06.2014): 1433 ± 61
-
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1407 ± 52
2:3
18.10.2013
Unterliga Ost
1
3
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1407 ± 52
-
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 53
3:0
18.10.2013
Unterliga Ost
1
3
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1407 ± 52
-
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 50
0:3
18.10.2013
Unterliga Ost
1
3
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1407 ± 52
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 53
3:0
19.09.2013
Unterliga Ost
1
1
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1407 ± 52
-
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 56
0:3
19.09.2013
Unterliga Ost
1
1
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1407 ± 52
-
Manuel Oraze (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1581 ± 67
0:3
18.03.2013
Unterliga Ost
2
9
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1386 ± 51
-
Christopher Thaler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1364 ± 49
3:0
18.03.2013
Unterliga Ost
2
9
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1386 ± 51
-
Zoran Radovcic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1367 ± 51
2:3
22.03.2013
Unterliga Ost
2
8
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 51
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1386 ± 51
0:3
22.03.2013
Unterliga Ost
2
8
Siegfried Pettauer (KELK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1235 ± 55
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1386 ± 51
2:3
11.03.2013
Unterliga Ost
2
7
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1386 ± 51
-
Andrej Godec (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1743 ± 73
0:3
11.03.2013
Unterliga Ost
2
7
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1386 ± 51
-
German Valentin Pichler (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1033 ± 58
3:1
11.03.2013
Unterliga Ost
2
7
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1386 ± 51
-
Wolfgang Schnidar (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1279 ± 56
3:0
08.03.2013
Unterliga Ost
2
6
Manfred Diex (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1321 ± 50
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1386 ± 51
0:3
08.03.2013
Unterliga Ost
2
6
Markus Pansi (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1467 ± 51
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1386 ± 51
3:0
25.02.2013
Unterliga Ost
2
5
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1386 ± 51
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1313 ± 49
1:3
22.02.2013
Unterliga Ost
2
4
Alexander Siebenhofer (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1600 ± 58
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1386 ± 51
3:2
22.02.2013
Unterliga Ost
2
4
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1322 ± 51
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1386 ± 51
1:3
22.02.2013
Unterliga Ost
2
4
Peter Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1301 ± 52
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1386 ± 51
0:3
04.02.2013
Unterliga Ost
2
3
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1386 ± 51
-
Stefan Moser (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1370 ± 48
0:3
04.02.2013
Unterliga Ost
2
3
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1386 ± 51
-
Mujo Sulejmanovic (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1318 ± 50
3:2
01.02.2013
Unterliga Ost
2
2
Gottfried Neubauer (GURN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1468 ± 54
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1386 ± 51
3:0
01.02.2013
Unterliga Ost
2
2
Andreas Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1288 ± 51
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1386 ± 51
3:2
01.02.2013
Unterliga Ost
2
2
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 50
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1386 ± 51
1:3
21.01.2013
Unterliga Ost
2
1
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1386 ± 51
-
Egmont Sparouz (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1607 ± 55
1:3
21.01.2013
Unterliga Ost
2
1
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1386 ± 51
-
Walter Pagitz (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1336 ± 53
3:2
21.01.2013
Unterliga Ost
2
1
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1386 ± 51
-
Bruno Fröhlich (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1450 ± 59
3:1
23.11.2012
Unterliga Ost
1
9
Christopher Thaler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1364 ± 49
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1386 ± 51
2:3
23.11.2012
Unterliga Ost
1
9
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1269 ± 60
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1386 ± 51
1:3
23.11.2012
Unterliga Ost
1
9
Zoran Radovcic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1367 ± 51
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1386 ± 51
0:3
12.11.2012
Unterliga Ost
1
8
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1386 ± 51
-
Klaus Leitner (KELK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1413 ± 51
2:3
12.11.2012
Unterliga Ost
1
8
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1386 ± 51
-
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 51
3:1
12.11.2012
Unterliga Ost
1
8
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1386 ± 51
-
Siegfried Pettauer (KELK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1235 ± 55
3:1
09.11.2012
Unterliga Ost
1
7
Stefan Guetz (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1177 ± 69
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1386 ± 51
1:3
09.11.2012
Unterliga Ost
1
7
Andrej Godec (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1743 ± 73
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1386 ± 51
3:0
25.10.2012
Unterliga Ost
1
6
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1386 ± 51
-
Rene Gallopp (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1485 ± 52
1:3
25.10.2012
Unterliga Ost
1
6
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1386 ± 51
-
Manfred Diex (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1321 ± 50
1:3
25.10.2012
Unterliga Ost
1
6
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1386 ± 51
-
Markus Pansi (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1467 ± 51
2:3
24.10.2012
Unterliga Ost
1
5
Josef Wouk (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1381 ± 49
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1386 ± 51
3:0
24.10.2012
Unterliga Ost
1
5
Christian Hirt (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1383 ± 55
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1386 ± 51
3:2
24.10.2012
Unterliga Ost
1
5
Friedrich Weissnegger (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1313 ± 49
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1386 ± 51
2:3
15.10.2012
Unterliga Ost
1
4
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1386 ± 51
-
Peter Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1301 ± 52
3:0
15.10.2012
Unterliga Ost
1
4
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1386 ± 51
-
Alexander Siebenhofer (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1600 ± 58
1:3
12.10.2012
Unterliga Ost
1
3
Mujo Sulejmanovic (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1318 ± 50
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1386 ± 51
0:3
12.10.2012
Unterliga Ost
1
3
Mario Cas (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1206 ± 70
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1386 ± 51
2:3
12.10.2012
Unterliga Ost
1
3
Walter Pretis (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1381 ± 50
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1386 ± 51
2:3
01.10.2012
Unterliga Ost
1
2
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1386 ± 51
-
Gottfried Neubauer (GURN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1468 ± 54
0:3
01.10.2012
Unterliga Ost
1
2
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1386 ± 51
-
Andreas Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1288 ± 51
3:2
24.09.2012
Unterliga Ost
1
1
Walter Pagitz (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1336 ± 53
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1386 ± 51
3:2
24.09.2012
Unterliga Ost
1
1
Egmont Sparouz (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1607 ± 55
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1386 ± 51
3:1
26.03.2012
1. Klasse West
2
9
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 52
-
Marko Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1222 ± 53
3:0
26.03.2012
1. Klasse West
2
9
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 52
-
Harald Mikula (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1476 ± 53
0:3
26.03.2012
1. Klasse West
2
9
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 52
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1461 ± 52
3:2
23.03.2012
1. Klasse West
2
8
Hans-Peter Weber (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1336 ± 54
-
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 52
0:3
23.03.2012
1. Klasse West
2
8
Christian Hofer (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1394 ± 56
-
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 52
3:1
23.03.2012
1. Klasse West
2
8
Albert Binter (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1214 ± 55
-
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 52
2:3
06.03.2012
1. Klasse West
2
6
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1446 ± 52
-
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 52
3:0
06.03.2012
1. Klasse West
2
6
Erwin Alperth (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1343 ± 56
-
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 52
3:1
06.03.2012
1. Klasse West
2
6
Heinrich Sauer (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1198 ± 59
-
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 52
2:3
27.02.2012
1. Klasse West
2
5
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 52
-
Sandro Bader (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1536 ± 43
0:3
27.02.2012
1. Klasse West
2
5
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 52
-
Helmut Gietler (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1483 ± 49
3:0
27.02.2012
1. Klasse West
2
5
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 52
-
Hannes Pühringer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1240 ± 83
3:0
20.02.2012
1. Klasse West
2
4
Werner Pacher (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1260 ± 55
-
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 52
1:3
20.02.2012
1. Klasse West
2
4
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 51
-
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 52
0:3
20.02.2012
1. Klasse West
2
4
Heinz Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1166 ± 58
-
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 52
0:3
06.02.2012
1. Klasse West
2
3
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 52
-
David Urschitz (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1545 ± 53
0:3
06.02.2012
1. Klasse West
2
3
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 52
-
Michael Scheriau (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1441 ± 54
3:2
04.02.2012
1. Klasse West
2
2
Raphael Zwischenberger (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1464 ± 51
-
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 52
2:3
04.02.2012
1. Klasse West
2
2
Sandor Kelemen (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1490 ± 53
-
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 52
3:0
04.02.2012
1. Klasse West
2
2
Oliver Teuffenbach (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1328 ± 53
-
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 52
2:3
25.01.2012
1. Klasse West
2
1
Alexander Affritsch (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1250 ± 60
-
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 52
0:3
25.01.2012
1. Klasse West
2
1
Ingo Lenz (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1353 ± 53
-
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 52
3:1
25.01.2012
1. Klasse West
2
1
Arthur Jonke (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 56
-
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 52
3:1
24.11.2011
1. Klasse West
1
9
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1461 ± 52
-
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 52
2:3
24.11.2011
1. Klasse West
1
9
Marko Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1222 ± 53
-
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 52
1:3
24.11.2011
1. Klasse West
1
9
Harald Mikula (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1476 ± 53
-
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 52
3:1
14.11.2011
1. Klasse West
1
8
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 52
-
Christian Hofer (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1394 ± 56
2:3
14.11.2011
1. Klasse West
1
8
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 52
-
Albert Binter (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1214 ± 55
1:3
14.11.2011
1. Klasse West
1
8
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 52
-
Hans-Peter Weber (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1336 ± 54
0:3
04.11.2011
UNION-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
Herren-Einzel C
Claudio Begusch (DSFE)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 52
-
Rupert Schnabl (DSFA)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 50
S
04.11.2011
UNION-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
Herren-Einzel C
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2012): 1564 ± 58
-
Claudio Begusch (DSFE)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 52
N
04.11.2011
UNION-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
Herren-Einzel B
Karl-Heinz Schnabl (DSFA)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 60
-
Claudio Begusch (DSFE)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 52
N
24.10.2011
Unterliga Ost
1
6
Claudio Begusch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 52
-
Josef Weissegger (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1595 ± 55
1:3
24.10.2011
Unterliga Ost
1
6
Claudio Begusch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 52
-
Gerhard Mlekusch (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1640 ± 55
1:3
28.10.2011
1. Klasse West
1
5
Peter Schachner (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1477 ± 55
-
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 52
3:1
28.10.2011
1. Klasse West
1
5
Helmut Gietler (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1483 ± 49
-
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 52
3:0
28.10.2011
1. Klasse West
1
5
Sandro Bader (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1536 ± 43
-
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 52
2:3
17.10.2011
1. Klasse West
1
4
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 52
-
Dietmar Pirker (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1092 ± 64
3:1
17.10.2011
1. Klasse West
1
4
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 52
-
Heinz Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1166 ± 58
2:3
17.10.2011
1. Klasse West
1
4
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 52
-
Werner Pacher (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1260 ± 55
1:3
14.10.2011
1. Klasse West
1
3
David Urschitz (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1545 ± 53
-
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 52
3:1
14.10.2011
1. Klasse West
1
3
Karl-Heinz Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 60
-
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 52
3:2
14.10.2011
1. Klasse West
1
3
Michael Scheriau (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1441 ± 54
-
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 52
2:3
03.10.2011
1. Klasse West
1
2
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 52
-
Raphael Zwischenberger (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1464 ± 51
3:1
03.10.2011
1. Klasse West
1
2
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 52
-
Sandor Kelemen (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1490 ± 53
0:3
03.10.2011
1. Klasse West
1
2
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 52
-
Oliver Teuffenbach (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1328 ± 53
3:1
26.09.2011
1. Klasse West
1
1
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 52
-
Konrad Treiber (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 64
3:0
26.09.2011
1. Klasse West
1
1
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 52
-
Ingo Lenz (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1353 ± 53
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung