XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Mike Beckmann
(
RC-Graph
), 361 Spiele, 276 Siege, 85 Niederlagen, Siegerquote: 76,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2016/2017
2017/2018
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014 (2013/2014)
1. Klasse Ost (2012/2013)
1.Klasse Ost (2018/2019)
1.Klasse Ost (2017/2018)
1.Klasse Ost (2013/2014)
2. Klasse Ost (2011/2012)
2.Klasse Ost (2016/2017)
Entscheidung 2.Klasse (2016/2017)
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2013 (2012/2013)
Senioren (40+) Klasse Ost (2013/2014)
Senioren Klasse Ost (2018/2019)
Senioren Klasse Ost (2016/2017)
Senioren Klasse Ost (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Barounig Arnold
Binder Herwig
Blümel Heinz
Czell Martin
Darnhofer Harald
Dobrounig Hubert
Dohr Melanie
Fabel Karl-Heinz
Ferlic Mario
Feuerabend Bettina
Figge Martin
Flechl Günther
Flechl Siegfried
Francisci Wolfgang
Fritz Thomas
Gelter Christian
Gober Hansjörg
Gratzer Gerhard
Grimschitz Florian
Gutschi Ewald
Gutschi Martin
Gutschi Thomas
Hafner Gerhard
Hartl Mario
Hegeler Brigitte
Hirt Christian
Hofmeister Jonas
Hofmeister Rolf
Hribernig Uwe
Hubounig Albin
Ibounig Peter
Jaritz Peter
Jessernig Alfred
Joham Christian
Jonach Walter
Kaschitz Ernst
Kaufmann Matthias
Kelemen Sandor
Kogler Georg Hubert
Kogler Helmut
Korba Thomas
Krainbucher Christoph
Krainbucher Raphael
Krall Franz
Kramer Herbert
Kranabetter Georg
Krassnitzer Andreas
Krassnitzer Andreas
Krassnitzer Werner
Kraßnik Andreas
Kraßnik Elisabeth
Kraßnik Thomas
Kummer Helmut
Köchl Wolfgang
Langer Günther
Lemberger Heimo
Loibnegger Jürgen
Macher Manfred
Machne Walter
Magek Siegfried
Maier Lena
Maierhofer Ernst
Malle Gerold
Markovic Igor
Mataln Karl
Matijasevic Mirko
Matitz Norbert
Matschek Gerhard
Matschek Stefanie
Messner Martin Walter
Micheu Jakob
Miklautz Franz
Mitschey Philipp
Monsberger Harald
Moser Lukas
Moser Stefan
Mottl Christoph
Muntean Brigitta
Murold Walter
Müller Timo
Müllner Walter
Münzer Stefan
Nagele Helmut
Nekam Robert
Neubauer Gottfried
Novak Dieter
Offner Anton
Offner Matthias Adrian
Omelko Markus sen.
Omelko Wigant
Oraze Manuel
Pacher Phillip
Pasalic Branka
Perkonig Thomas
Pessentheiner Michael
Petschnig Thomas
Pettauer Siegfried
Pfeiler Heinz
Pichler German Valentin
Pichler Walter
Plessl Gerhard
Pototschnig Sabrina
Pretis Walter
Radovcic Zoran
Rainer Karl
Rascher Walter
Rassi Bernhard
Rehor Johann
Reisner Peter
Ripfl Robert
Rom Theodor
Sabitzer Dieter
Sablatschan Michael
Samitsch Martin
Schnidar Wolfgang
Schoi Hansjörg
Schreier Georg
Schöffmann Horst
Segula Kiara
Sornig Armin
Spöcklberger Franz
Spöcklberger Johannes
Starzacher Gerhard
Starzacher Gerhard sen.
Stauber Günter
Stibiel Paolo
Stipek Mario
Stromberger Markus
Sulejmanovic Mujo
Suppnig Julia
Thaler Christopher
Tihak Edina
Trinker Friedrich
Uschnig Martha
Valentin Winfried
Walter Ulrike
Walzl Michael
Walzl Walter
Warrasch Emanuel
Wasner Christian
Wassner Fritz
Weber Martin
Weissnegger Friedrich
Wendegass Mario
Wolbank Hartwig
Wouk Josef
Wutte Florian
Wutte Raimund
Zagler Ernst
Zechner Kurt
Zinterl Franz
Spieler aller Vereine
ANNA
BERG
BKLR
BRÜK
DSFE
DSKL
DSVE
GALZ
GURN
HEGE
KAC
KBSV
KELK
LIEB
MARG
MASA
PAUL
SGHW
SPEW
URBA
VILL
VÖLK
VÖLM
WEIF
WOBE
alle
S
N
18.03.2019
1.Klasse Ost
2
8
Siegfried Magek (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1011 ± 46
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 50
0:3
18.03.2019
1.Klasse Ost
2
8
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 47
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 50
0:3
18.03.2019
1.Klasse Ost
2
8
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 48
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 50
1:3
15.03.2019
1.Klasse Ost
2
7
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 50
-
Mario Stipek (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 45
3:0
15.03.2019
1.Klasse Ost
2
7
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 50
-
Timo Müller (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2019): 983 ± 46
3:0
15.03.2019
1.Klasse Ost
2
7
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 50
-
Igor Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 52
1:3
09.03.2019
Senioren Klasse Ost
2
3
Herbert Kramer (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1348 ± 41
-
Mike Beckmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 50
1:3
09.03.2019
Senioren Klasse Ost
2
6
Ewald Gutschi (SGHW)
RC Punkte (30.06.2019): 1051 ± 62
-
Mike Beckmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 50
0:3
09.03.2019
Senioren Klasse Ost
2
3
Josef Wouk (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 40
-
Mike Beckmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 50
0:3
09.03.2019
Senioren Klasse Ost
2
2
Mike Beckmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 50
-
Herwig Binder (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1110 ± 43
1:3
09.03.2019
Senioren Klasse Ost
2
6
Gerhard Matschek (SGHW)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 192
-
Mike Beckmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 50
0:3
06.03.2019
1.Klasse Ost
2
6
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 46
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 50
3:0
06.03.2019
1.Klasse Ost
2
6
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 45
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 50
1:3
06.03.2019
1.Klasse Ost
2
6
Andreas Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 806 ± 49
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 50
0:3
22.02.2019
1.Klasse Ost
2
4
Peter Reisner (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 53
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 50
1:3
22.02.2019
1.Klasse Ost
2
4
Ernst Zagler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2019): 893 ± 46
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 50
0:3
22.02.2019
1.Klasse Ost
2
4
Herwig Binder (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1110 ± 43
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 50
3:0
08.02.2019
1.Klasse Ost
2
3
Günter Stauber (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 47
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 50
0:3
08.02.2019
1.Klasse Ost
2
3
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 50
0:3
08.02.2019
1.Klasse Ost
2
3
Sabrina Pototschnig (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 687 ± 42
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 50
0:3
31.01.2019
1.Klasse Ost
2
2
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 50
-
Bernhard Rassi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1129 ± 50
3:1
31.01.2019
1.Klasse Ost
2
2
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 50
-
Christoph Krainbucher (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
3:1
31.01.2019
1.Klasse Ost
2
2
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 50
-
Thomas Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 49
1:3
25.01.2019
1.Klasse Ost
2
1
Lukas Moser (GURN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 49
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 50
3:2
25.01.2019
1.Klasse Ost
2
1
Andreas Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 49
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 50
1:3
25.01.2019
1.Klasse Ost
2
1
Elisabeth Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2019): 786 ± 57
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 50
0:3
28.11.2018
1.Klasse Ost
1
9
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1202 ± 52
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 50
3:2
28.11.2018
1.Klasse Ost
1
9
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 50
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 50
0:3
28.11.2018
1.Klasse Ost
1
9
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1064 ± 48
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 50
3:1
23.11.2018
1.Klasse Ost
1
8
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 50
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 47
3:0
23.11.2018
1.Klasse Ost
1
8
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 50
-
Siegfried Magek (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1011 ± 46
3:2
23.11.2018
1.Klasse Ost
1
8
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 50
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 48
3:0
16.11.2018
1.Klasse Ost
1
7
Igor Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 52
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 50
0:3
16.11.2018
1.Klasse Ost
1
7
Timo Müller (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2019): 983 ± 46
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 50
0:3
16.11.2018
1.Klasse Ost
1
7
Mario Stipek (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 45
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 50
1:3
02.11.2018
1.Klasse Ost
1
6
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 50
-
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 45
3:1
02.11.2018
1.Klasse Ost
1
6
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 50
-
Andreas Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 806 ± 49
3:0
02.11.2018
1.Klasse Ost
1
6
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 50
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 46
3:0
22.10.2018
1.Klasse Ost
1
5
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 981 ± 45
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 50
0:3
22.10.2018
1.Klasse Ost
1
5
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 1098 ± 56
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 50
0:3
22.10.2018
1.Klasse Ost
1
5
Thomas Korba (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 51
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 50
1:3
31.10.2018
1.Klasse Ost
1
4
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 50
-
Herwig Binder (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1110 ± 43
3:1
31.10.2018
1.Klasse Ost
1
4
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 50
-
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 46
3:0
31.10.2018
1.Klasse Ost
1
4
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 50
-
Ernst Zagler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2019): 893 ± 46
3:0
12.10.2018
1.Klasse Ost
1
3
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 50
-
Sabrina Pototschnig (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 687 ± 42
3:0
12.10.2018
1.Klasse Ost
1
3
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 50
-
Günter Stauber (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 47
3:0
12.10.2018
1.Klasse Ost
1
3
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 50
-
Christian Joham (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1091 ± 77
3:1
05.10.2018
1.Klasse Ost
1
2
Thomas Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 49
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 50
3:2
05.10.2018
1.Klasse Ost
1
2
Raphael Krainbucher (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 44
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 50
0:3
05.10.2018
1.Klasse Ost
1
2
Christoph Krainbucher (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 50
0:3
28.09.2018
1.Klasse Ost
1
1
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 50
-
Andreas Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 49
3:1
28.09.2018
1.Klasse Ost
1
1
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 50
-
Ulrike Walter (GURN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1001 ± 48
3:0
28.09.2018
1.Klasse Ost
1
1
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 50
-
Lukas Moser (GURN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 49
3:2
22.03.2018
1.Klasse Ost
2
8
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2018): 904 ± 87
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1222 ± 54
0:3
22.03.2018
1.Klasse Ost
2
8
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 88
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1222 ± 54
0:3
22.03.2018
1.Klasse Ost
2
8
Georg Schreier (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2018): 901 ± 54
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1222 ± 54
0:3
14.03.2018
1.Klasse Ost
2
7
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1222 ± 54
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1092 ± 49
3:1
14.03.2018
1.Klasse Ost
2
7
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1222 ± 54
-
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 49
3:0
14.03.2018
1.Klasse Ost
2
7
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1222 ± 54
-
Herwig Binder (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 46
3:2
12.03.2018
1.Klasse Ost
2
6
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1169 ± 47
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1222 ± 54
0:3
12.03.2018
1.Klasse Ost
2
6
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 46
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1222 ± 54
0:3
12.03.2018
1.Klasse Ost
2
6
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 47
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1222 ± 54
0:3
20.12.2017
1.Klasse Ost
2
5
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1222 ± 54
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 47
3:2
20.12.2017
1.Klasse Ost
2
5
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1222 ± 54
-
Franz Zinterl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 46
3:1
20.12.2017
1.Klasse Ost
2
5
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1222 ± 54
-
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 46
1:3
13.12.2017
1.Klasse Ost
2
4
Siegfried Pettauer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1169 ± 52
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1222 ± 54
0:3
13.12.2017
1.Klasse Ost
2
4
Raimund Wutte (KELK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 46
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1222 ± 54
2:3
13.12.2017
1.Klasse Ost
2
4
Heinz Blümel (KELK2)
RC Punkte (30.06.2018): 431 ± 126
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1222 ± 54
0:3
12.01.2018
1.Klasse Ost
2
3
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1222 ± 54
-
Wolfgang Francisci (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 47
3:2
12.01.2018
1.Klasse Ost
2
3
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1222 ± 54
-
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
3:1
12.01.2018
1.Klasse Ost
2
3
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1222 ± 54
-
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 47
1:3
02.02.2018
1.Klasse Ost
2
2
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1223 ± 54
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1222 ± 54
2:3
02.02.2018
1.Klasse Ost
2
2
Christian Joham (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 47
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1222 ± 54
0:3
02.02.2018
1.Klasse Ost
2
2
Gerhard Starzacher (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 48
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1222 ± 54
1:3
10.01.2018
1.Klasse Ost
2
1
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1222 ± 54
-
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1140 ± 47
0:3
10.01.2018
1.Klasse Ost
2
1
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1222 ± 54
-
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 54
3:0
10.01.2018
1.Klasse Ost
2
1
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1222 ± 54
-
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1159 ± 46
2:3
15.12.2017
1.Klasse Ost
1
11
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 48
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1222 ± 54
0:3
15.12.2017
1.Klasse Ost
1
11
Thomas Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1102 ± 53
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1222 ± 54
0:3
15.12.2017
1.Klasse Ost
1
11
Jonas Hofmeister (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1181 ± 47
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1222 ± 54
3:1
06.12.2017
1.Klasse Ost
1
10
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1222 ± 54
-
Andreas Kraßnik (GURN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 48
3:1
06.12.2017
1.Klasse Ost
1
10
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1222 ± 54
-
Elisabeth Kraßnik (GURN2)
RC Punkte (30.06.2018): 780 ± 77
3:0
06.12.2017
1.Klasse Ost
1
10
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1222 ± 54
-
Lena Maier (GURN2)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 43
3:0
17.11.2017
1.Klasse Ost
1
7
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1092 ± 49
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1222 ± 54
3:2
17.11.2017
1.Klasse Ost
1
7
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 49
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1222 ± 54
0:3
17.11.2017
1.Klasse Ost
1
7
Herwig Binder (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 46
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1222 ± 54
3:2
10.11.2017
1.Klasse Ost
1
6
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1222 ± 54
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 46
3:1
10.11.2017
1.Klasse Ost
1
6
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1222 ± 54
-
Thomas Korba (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 767 ± 80
3:0
10.11.2017
1.Klasse Ost
1
6
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1222 ± 54
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 47
2:3
23.10.2017
1.Klasse Ost
1
5
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 47
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1222 ± 54
0:3
23.10.2017
1.Klasse Ost
1
5
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 46
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1222 ± 54
0:3
23.10.2017
1.Klasse Ost
1
5
Franz Zinterl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 46
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1222 ± 54
2:3
11.10.2017
1.Klasse Ost
1
3
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 47
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1222 ± 54
3:1
11.10.2017
1.Klasse Ost
1
3
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1222 ± 54
1:3
11.10.2017
1.Klasse Ost
1
3
Wolfgang Francisci (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 47
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1222 ± 54
0:3
06.10.2017
1.Klasse Ost
1
2
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1222 ± 54
-
Christian Joham (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 47
3:1
06.10.2017
1.Klasse Ost
1
2
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1222 ± 54
-
Gerhard Starzacher (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 48
3:1
06.10.2017
1.Klasse Ost
1
2
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1222 ± 54
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1223 ± 54
0:3
29.09.2017
1.Klasse Ost
1
1
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1159 ± 46
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1222 ± 54
1:3
29.09.2017
1.Klasse Ost
1
1
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1140 ± 47
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1222 ± 54
2:3
29.09.2017
1.Klasse Ost
1
1
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 54
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1222 ± 54
0:3
21.04.2017
Entscheidung 2.Klasse
1
1
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 54
-
Paolo Stibiel (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 60
0:3
21.04.2017
Entscheidung 2.Klasse
1
1
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 54
-
Kiara Segula (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 47
0:3
21.04.2017
Entscheidung 2.Klasse
1
1
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 54
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
3:1
03.04.2017
2.Klasse Ost
2
11
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 51
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 54
2:3
03.04.2017
2.Klasse Ost
2
11
Dieter Sabitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 65
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 54
0:3
03.04.2017
2.Klasse Ost
2
11
Andreas Krassnitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 54
0:3
28.03.2017
2.Klasse Ost
2
10
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 54
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
2:3
28.03.2017
2.Klasse Ost
2
10
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 54
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1045 ± 52
3:0
28.03.2017
2.Klasse Ost
2
10
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 54
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 701 ± 59
3:0
22.03.2017
2.Klasse Ost
2
9
Phillip Pacher (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1395 ± 48
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 54
3:0
22.03.2017
2.Klasse Ost
2
9
Gerold Malle (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1389 ± 48
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 54
2:3
22.03.2017
2.Klasse Ost
2
9
Mario Stipek (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1129 ± 51
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 54
1:3
21.03.2017
2.Klasse Ost
2
8
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 54
-
Michael Sablatschan (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1041 ± 60
3:0
21.03.2017
2.Klasse Ost
2
8
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 54
-
Mario Wendegass (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 50
3:1
21.03.2017
2.Klasse Ost
2
8
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 54
-
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 50
3:0
11.03.2017
Senioren Klasse Ost
2
4
Branka Pasalic (GURN)
RC Punkte (30.06.2017): 1495 ± 48
-
Mike Beckmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 54
3:0
11.03.2017
Senioren Klasse Ost
2
2
Rolf Hofmeister (WOBE)
RC Punkte (30.06.2017): 1717 ± 50
-
Mike Beckmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 54
3:1
11.03.2017
Senioren Klasse Ost
2
3
Mike Beckmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 54
-
Brigitta Muntean (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 873 ± 45
2:3
11.03.2017
Senioren Klasse Ost
2
5
Mike Beckmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 54
-
Alfred Jessernig (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 49
2:3
09.03.2017
2.Klasse Ost
2
7
Franz Miklautz (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 944 ± 48
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 54
0:3
09.03.2017
2.Klasse Ost
2
7
Peter Reisner (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1040 ± 48
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 54
0:3
09.03.2017
2.Klasse Ost
2
7
Thomas Petschnig (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 56
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 54
0:3
03.03.2017
2.Klasse Ost
2
6
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 54
-
Stefanie Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 748 ± 53
3:0
03.03.2017
2.Klasse Ost
2
6
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 54
-
Jakob Micheu (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 798 ± 54
3:1
06.03.2017
2.Klasse Ost
2
5
Gottfried Neubauer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1259 ± 58
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 54
3:0
06.03.2017
2.Klasse Ost
2
5
Christoph Mottl (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1197 ± 73
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 54
1:3
06.03.2017
2.Klasse Ost
2
5
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 54
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 54
0:3
10.02.2017
2.Klasse Ost
2
4
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 54
-
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 55
3:0
10.02.2017
2.Klasse Ost
2
4
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 54
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 49
3:0
03.02.2017
2.Klasse Ost
2
3
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 54
-
Karl Mataln (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 60
3:1
03.02.2017
2.Klasse Ost
2
3
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 54
-
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 801 ± 52
3:0
03.02.2017
2.Klasse Ost
2
3
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 54
-
Mario Hartl (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 54
3:0
08.02.2017
2.Klasse Ost
2
2
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 54
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 54
2:3
08.02.2017
2.Klasse Ost
2
2
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1112 ± 57
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 54
2:3
08.02.2017
2.Klasse Ost
2
2
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 48
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 54
1:3
20.01.2017
2.Klasse Ost
2
1
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 54
-
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 59
3:0
20.01.2017
2.Klasse Ost
2
1
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 54
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 48
3:1
20.01.2017
2.Klasse Ost
2
1
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 54
-
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 69
3:0
06.12.2016
2.Klasse Ost
1
10
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 701 ± 59
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 54
0:3
06.12.2016
2.Klasse Ost
1
10
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 54
0:3
06.12.2016
2.Klasse Ost
1
10
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1045 ± 52
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 54
0:3
02.12.2016
2.Klasse Ost
1
9
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 54
-
Timo Müller (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1011 ± 50
3:1
02.12.2016
2.Klasse Ost
1
9
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 54
-
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 49
3:0
02.12.2016
2.Klasse Ost
1
9
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 54
-
Mario Stipek (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1129 ± 51
3:0
25.11.2016
2.Klasse Ost
1
8
Gerhard Plessl (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 61
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 54
1:3
25.11.2016
2.Klasse Ost
1
8
Mario Wendegass (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 50
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 54
0:3
25.11.2016
2.Klasse Ost
1
8
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 50
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 54
0:3
16.11.2016
2.Klasse Ost
1
7
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 54
-
Franz Miklautz (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 944 ± 48
3:0
16.11.2016
2.Klasse Ost
1
7
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 54
-
Peter Reisner (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1040 ± 48
3:1
16.11.2016
2.Klasse Ost
1
7
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 54
-
Thomas Petschnig (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 56
3:0
04.11.2016
2.Klasse Ost
1
6
Martin Samitsch (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 866 ± 54
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 54
1:3
04.11.2016
2.Klasse Ost
1
6
Stefanie Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 748 ± 53
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 54
0:3
04.11.2016
2.Klasse Ost
1
6
Jakob Micheu (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 798 ± 54
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 54
0:3
24.10.2016
2.Klasse Ost
1
4
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 49
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 54
1:3
24.10.2016
2.Klasse Ost
1
4
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 55
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 54
0:3
24.10.2016
2.Klasse Ost
1
4
Siegfried Flechl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 60
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 54
0:3
14.10.2016
2.Klasse Ost
1
3
Bernhard Rassi (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1107 ± 103
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 54
0:3
14.10.2016
2.Klasse Ost
1
3
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 49
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 54
1:3
14.10.2016
2.Klasse Ost
1
3
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 801 ± 52
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 54
0:3
03.10.2016
2.Klasse Ost
1
2
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 54
-
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 54
3:2
03.10.2016
2.Klasse Ost
1
2
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 54
-
Wigant Omelko (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 855 ± 58
3:0
03.10.2016
2.Klasse Ost
1
2
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 54
-
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 48
3:1
30.09.2016
2.Klasse Ost
1
1
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 69
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 54
0:3
30.09.2016
2.Klasse Ost
1
1
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 59
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 54
0:3
30.09.2016
2.Klasse Ost
1
1
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 744 ± 60
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 54
0:3
11.04.2014
1.Klasse Ost
2
11
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 46
-
Matthias Kaufmann (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1267 ± 45
2:3
11.04.2014
1.Klasse Ost
2
11
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 46
-
Brigitta Muntean (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 50
3:1
11.04.2014
1.Klasse Ost
2
11
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 46
-
Stefan Moser (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1352 ± 48
1:3
03.04.2014
1.Klasse Ost
2
10
Zoran Radovcic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1254 ± 49
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 46
1:3
03.04.2014
1.Klasse Ost
2
10
Christopher Thaler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1394 ± 51
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 46
3:2
03.04.2014
1.Klasse Ost
2
10
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1122 ± 55
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 46
0:3
29.03.2014
1.Klasse Ost
2
9
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 46
-
Michael Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1278 ± 46
3:2
29.03.2014
1.Klasse Ost
2
9
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 46
-
Martin Figge (MASA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 47
3:0
29.03.2014
1.Klasse Ost
2
9
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 46
-
Walter Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2014): 911 ± 74
3:0
20.03.2014
1.Klasse Ost
2
8
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1204 ± 51
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 46
0:3
20.03.2014
1.Klasse Ost
2
8
Martin Czell (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 48
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 46
2:3
20.03.2014
1.Klasse Ost
2
8
Mirko Matijasevic (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1497 ± 75
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 46
3:0
14.03.2014
1.Klasse Ost
2
7
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 49
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 46
1:3
14.03.2014
1.Klasse Ost
2
7
Lukas Moser (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1319 ± 49
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 46
3:0
14.03.2014
1.Klasse Ost
2
7
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 49
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 46
2:3
07.03.2014
1.Klasse Ost
2
6
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 46
-
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1122 ± 50
3:0
07.03.2014
1.Klasse Ost
2
6
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 46
-
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
3:0
24.02.2014
1.Klasse Ost
2
5
Florian Grimschitz (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 51
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 46
1:3
24.02.2014
1.Klasse Ost
2
5
Siegfried Pettauer (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1225 ± 48
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 46
0:3
24.02.2014
1.Klasse Ost
2
5
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 46
0:3
21.02.2014
1.Klasse Ost
2
4
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 46
-
Florian Wutte (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 50
1:3
21.02.2014
1.Klasse Ost
2
4
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 46
-
Mario Stipek (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1094 ± 51
3:1
08.02.2014
Senioren (40+) Klasse Ost
2
7
Andreas Kraßnik (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 52
-
Mike Beckmann (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 46
3:1
08.02.2014
Senioren (40+) Klasse Ost
2
6
Mike Beckmann (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 46
-
Walter Pretis (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1326 ± 51
1:3
08.02.2014
Senioren (40+) Klasse Ost
2
1
Mike Beckmann (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 46
-
Siegfried Pettauer (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1225 ± 48
3:0
08.02.2014
Senioren (40+) Klasse Ost
2
5
Walter Pichler (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 49
-
Mike Beckmann (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 46
0:3
08.02.2014
Senioren (40+) Klasse Ost
2
4
Mike Beckmann (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 46
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
3:0
08.02.2014
Senioren (40+) Klasse Ost
2
7
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 49
-
Mike Beckmann (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 46
0:3
08.02.2014
Senioren (40+) Klasse Ost
2
1
Mike Beckmann (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 46
-
Norbert Matitz (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 47
3:0
08.02.2014
Senioren (40+) Klasse Ost
2
4
Mike Beckmann (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 46
-
Peter Reisner (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 51
3:0
08.02.2014
Senioren (40+) Klasse Ost
2
5
Robert Nekam (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
-
Mike Beckmann (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 46
3:2
08.02.2014
Senioren (40+) Klasse Ost
2
6
Mike Beckmann (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 46
-
Mujo Sulejmanovic (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1204 ± 48
3:2
05.02.2014
1.Klasse Ost
2
3
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 49
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 46
3:1
05.02.2014
1.Klasse Ost
2
3
Hubert Dobrounig (DSKL)
RC Punkte (30.06.2014): 1292 ± 49
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 46
3:0
05.02.2014
1.Klasse Ost
2
3
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2014): 1292 ± 48
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 46
3:0
24.01.2014
1.Klasse Ost
2
1
Wolfgang Schnidar (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 48
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 46
1:3
24.01.2014
1.Klasse Ost
2
1
Christian Joham (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 49
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 46
1:3
24.01.2014
1.Klasse Ost
2
1
Mario Hartl (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 49
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 46
3:1
18.01.2014
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel A (40+)
Christian Hirt (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2014): 1413 ± 55
-
Mike Beckmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 46
2:3
18.01.2014
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel A (40+)
Mike Beckmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 46
-
Georg Kranabetter (BERG)
RC Punkte (30.06.2014): 729 ± 50
3:0
18.01.2014
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel A (40+)
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2014): 1389 ± 49
-
Mike Beckmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 46
3:2
18.01.2014
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel A (40+)
Mike Beckmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 46
-
Thomas Petschnig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
3:0
18.01.2014
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel A (40+)
Friedrich Trinker (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2014): 1654 ± 50
-
Mike Beckmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 46
3:1
13.12.2013
1.Klasse Ost
1
11
Mujo Sulejmanovic (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1204 ± 48
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 46
3:0
13.12.2013
1.Klasse Ost
1
11
Matthias Kaufmann (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1267 ± 45
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 46
3:2
13.12.2013
1.Klasse Ost
1
11
Stefan Moser (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1352 ± 48
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 46
3:0
30.11.2013
1.Klasse Ost
1
9
Thomas Perkonig (MASA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1344 ± 50
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 46
3:1
30.11.2013
1.Klasse Ost
1
9
Michael Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1278 ± 46
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 46
3:0
30.11.2013
1.Klasse Ost
1
9
Martin Figge (MASA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 47
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 46
2:3
22.11.2013
1.Klasse Ost
1
8
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 46
-
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1204 ± 51
2:3
22.11.2013
1.Klasse Ost
1
8
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 46
-
Martin Czell (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 48
3:1
16.11.2013
Senioren (40+) Klasse Ost
1
6
Mujo Sulejmanovic (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1204 ± 48
-
Mike Beckmann (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 46
2:3
16.11.2013
Senioren (40+) Klasse Ost
1
4
Peter Reisner (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 51
-
Mike Beckmann (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 46
0:3
16.11.2013
Senioren (40+) Klasse Ost
1
7
Mike Beckmann (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 46
-
Gerhard Gratzer (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 663 ± 59
3:0
16.11.2013
Senioren (40+) Klasse Ost
1
1
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
-
Mike Beckmann (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 46
0:3
16.11.2013
Senioren (40+) Klasse Ost
1
5
Mike Beckmann (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 46
-
Walter Pichler (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 49
3:0
16.11.2013
Senioren (40+) Klasse Ost
1
4
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
-
Mike Beckmann (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 46
3:2
16.11.2013
Senioren (40+) Klasse Ost
1
6
Walter Pretis (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1326 ± 51
-
Mike Beckmann (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 46
0:3
15.11.2013
1.Klasse Ost
1
7
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 46
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 49
3:0
15.11.2013
1.Klasse Ost
1
7
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 46
-
Lukas Moser (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1319 ± 49
1:3
15.11.2013
1.Klasse Ost
1
7
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 46
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 49
3:2
05.11.2013
1.Klasse Ost
1
6
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 46
0:3
05.11.2013
1.Klasse Ost
1
6
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1270 ± 49
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 46
3:2
05.11.2013
1.Klasse Ost
1
6
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1122 ± 50
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 46
0:3
30.10.2013
1.Klasse Ost
1
5
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 46
-
Siegfried Pettauer (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1225 ± 48
1:3
30.10.2013
1.Klasse Ost
1
5
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 46
-
Florian Grimschitz (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 51
3:2
30.10.2013
1.Klasse Ost
1
5
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 46
-
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
3:1
23.10.2013
1.Klasse Ost
1
4
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 52
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 46
2:3
23.10.2013
1.Klasse Ost
1
4
Christian Hirt (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1413 ± 55
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 46
3:1
23.10.2013
1.Klasse Ost
1
4
Mario Stipek (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1094 ± 51
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 46
0:3
18.10.2013
1.Klasse Ost
1
3
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 46
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 49
3:0
18.10.2013
1.Klasse Ost
1
3
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 46
-
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2014): 1292 ± 48
1:3
18.10.2013
1.Klasse Ost
1
3
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 46
-
Hubert Dobrounig (DSKL)
RC Punkte (30.06.2014): 1292 ± 49
3:0
27.09.2013
1.Klasse Ost
1
1
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 46
-
Christian Wasner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2014): 907 ± 56
3:2
27.09.2013
1.Klasse Ost
1
1
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 46
-
German Valentin Pichler (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 72
3:0
27.09.2013
1.Klasse Ost
1
1
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 46
-
Wolfgang Schnidar (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 48
3:2
19.04.2013
1. Klasse Ost
2
11
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 47
3:2
19.04.2013
1. Klasse Ost
2
11
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
-
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2013): 1341 ± 50
0:3
19.04.2013
1. Klasse Ost
2
11
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
-
Hubert Dobrounig (DSKL)
RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 50
3:2
11.04.2013
1. Klasse Ost
2
10
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1130 ± 50
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
2:3
11.04.2013
1. Klasse Ost
2
10
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 47
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
1:3
11.04.2013
1. Klasse Ost
2
10
Rolf Hofmeister (MARG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1362 ± 60
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
3:0
04.04.2013
1. Klasse Ost
2
9
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 47
3:0
04.04.2013
1. Klasse Ost
2
9
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1127 ± 49
3:0
04.04.2013
1. Klasse Ost
2
9
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
-
Lukas Moser (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1359 ± 50
2:3
15.03.2013
1. Klasse Ost
2
7
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
-
Florian Wutte (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1230 ± 49
3:2
15.03.2013
1. Klasse Ost
2
7
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
-
Julia Suppnig (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1097 ± 50
3:0
15.03.2013
1. Klasse Ost
2
7
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
-
Mario Stipek (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 49
3:0
08.03.2013
1. Klasse Ost
2
6
Thomas Gutschi (WOBE)
RC Punkte (30.06.2013): 1347 ± 52
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
3:0
08.03.2013
1. Klasse Ost
2
6
Martin Gutschi (WOBE)
RC Punkte (30.06.2013): 1421 ± 42
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
3:2
08.03.2013
1. Klasse Ost
2
6
Melanie Dohr (WOBE)
RC Punkte (30.06.2013): 1340 ± 53
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
3:2
02.03.2013
Senioren Klasse Ost
2
2
Gottfried Neubauer (GURN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1468 ± 54
-
Mike Beckmann (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
3:1
02.03.2013
Senioren Klasse Ost
2
7
Brigitte Hegeler (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1095 ± 47
-
Mike Beckmann (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
0:3
02.03.2013
Senioren Klasse Ost
2
4
Brigitta Muntean (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1045 ± 45
-
Mike Beckmann (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
3:2
02.03.2013
Senioren Klasse Ost
2
3
Mike Beckmann (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
-
Peter Reisner (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1170 ± 47
3:0
02.03.2013
Senioren Klasse Ost
2
4
Georg Schreier (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 934 ± 47
-
Mike Beckmann (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
0:3
02.03.2013
Senioren Klasse Ost
2
7
Alfred Jessernig (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2013): 865 ± 55
-
Mike Beckmann (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
1:3
02.03.2013
Senioren Klasse Ost
2
1
Mike Beckmann (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
-
Franz Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 49
3:0
02.03.2013
Senioren Klasse Ost
2
2
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 50
-
Mike Beckmann (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
3:1
02.03.2013
Senioren Klasse Ost
2
3
Mike Beckmann (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
-
Helmut Kogler (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2013): 814 ± 50
3:0
02.03.2013
Senioren Klasse Ost
2
5
Mike Beckmann (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 47
3:2
06.03.2013
1. Klasse Ost
2
5
Michael Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1222 ± 49
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
3:1
06.03.2013
1. Klasse Ost
2
5
Martin Figge (MASA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 49
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
2:3
06.03.2013
1. Klasse Ost
2
5
Walter Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 58
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
0:3
22.02.2013
1. Klasse Ost
2
4
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2013): 1023 ± 53
3:0
22.02.2013
1. Klasse Ost
2
4
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
-
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 49
3:0
22.02.2013
1. Klasse Ost
2
4
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
-
Martin Walter Messner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2013): 1024 ± 58
3:0
06.02.2013
1. Klasse Ost
2
3
Hansjörg Schoi (MASA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1031 ± 54
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
3:0
06.02.2013
1. Klasse Ost
2
3
Thomas Perkonig (MASA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1366 ± 50
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
3:2
06.02.2013
1. Klasse Ost
2
3
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1196 ± 47
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
3:1
01.02.2013
1. Klasse Ost
2
2
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
-
Heinz Pfeiler (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2013): 613 ± 120
3:0
01.02.2013
1. Klasse Ost
2
2
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
-
Fritz Wassner (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1319 ± 54
3:0
01.02.2013
1. Klasse Ost
2
2
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
-
Gerhard Plessl (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1148 ± 51
3:1
26.01.2013
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2013
Herren Einzel A (40+)
Mike Beckmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
-
Walter Müllner (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2013): 1584 ± 55
1:3
26.01.2013
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2013
Herren Einzel A (40+)
Mike Beckmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
-
Theodor Rom (DSVE)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 53
3:1
26.01.2013
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2013
Herren Einzel A (40+)
Sandor Kelemen (URBA)
RC Punkte (30.06.2013): 1465 ± 48
-
Mike Beckmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
3:1
26.01.2013
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2013
Herren Einzel A (40+)
Günther Flechl (MARG)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 47
-
Mike Beckmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
1:3
24.01.2013
1. Klasse Ost
2
1
Hansjörg Gober (KELK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1274 ± 50
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
1:3
24.01.2013
1. Klasse Ost
2
1
Peter Jaritz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1065 ± 83
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
0:3
24.01.2013
1. Klasse Ost
2
1
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1092 ± 60
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
1:3
03.12.2012
1. Klasse Ost
1
11
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 47
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
0:3
03.12.2012
1. Klasse Ost
1
11
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2013): 1341 ± 50
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
3:2
03.12.2012
1. Klasse Ost
1
11
Hubert Dobrounig (DSKL)
RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 50
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
1:3
30.11.2012
1. Klasse Ost
1
10
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
-
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1130 ± 50
0:3
30.11.2012
1. Klasse Ost
1
10
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 47
3:0
30.11.2012
1. Klasse Ost
1
10
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
-
Franz Zinterl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1178 ± 51
3:2
22.11.2012
1. Klasse Ost
1
9
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 47
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
3:1
22.11.2012
1. Klasse Ost
1
9
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1127 ± 49
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
0:3
22.11.2012
1. Klasse Ost
1
9
Lukas Moser (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1359 ± 50
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
2:3
09.11.2012
1. Klasse Ost
1
7
Julia Suppnig (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1097 ± 50
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
1:3
09.11.2012
1. Klasse Ost
1
7
Florian Wutte (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1230 ± 49
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
0:3
09.11.2012
1. Klasse Ost
1
7
Mario Stipek (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 49
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
0:3
02.11.2012
1. Klasse Ost
1
6
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
-
Thomas Gutschi (WOBE)
RC Punkte (30.06.2013): 1347 ± 52
2:3
02.11.2012
1. Klasse Ost
1
6
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
-
Martin Gutschi (WOBE)
RC Punkte (30.06.2013): 1421 ± 42
0:3
02.11.2012
1. Klasse Ost
1
6
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
-
Melanie Dohr (WOBE)
RC Punkte (30.06.2013): 1340 ± 53
3:1
27.10.2012
Senioren Klasse Ost
1
5
Ulrike Walter (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1143 ± 48
-
Mike Beckmann (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
3:0
27.10.2012
Senioren Klasse Ost
1
4
Mike Beckmann (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
-
Brigitta Muntean (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1045 ± 45
1:3
27.10.2012
Senioren Klasse Ost
1
7
Mike Beckmann (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
-
Alfred Jessernig (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2013): 865 ± 55
3:0
27.10.2012
Senioren Klasse Ost
1
2
Mike Beckmann (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 50
2:3
27.10.2012
Senioren Klasse Ost
1
3
Peter Reisner (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1170 ± 47
-
Mike Beckmann (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
0:3
27.10.2012
Senioren Klasse Ost
1
5
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 47
-
Mike Beckmann (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
0:3
27.10.2012
Senioren Klasse Ost
1
1
Franz Krall (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 637 ± 57
-
Mike Beckmann (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
0:3
27.10.2012
Senioren Klasse Ost
1
4
Mike Beckmann (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
-
Georg Schreier (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 934 ± 47
3:0
25.10.2012
1. Klasse Ost
1
5
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
-
Martin Figge (MASA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 49
3:0
25.10.2012
1. Klasse Ost
1
5
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
-
Thomas Fritz (MASA1)
RC Punkte (30.06.2013): 952 ± 76
3:0
25.10.2012
1. Klasse Ost
1
5
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
-
Michael Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1222 ± 49
3:0
19.10.2012
1. Klasse Ost
1
4
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2013): 1023 ± 53
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
0:3
19.10.2012
1. Klasse Ost
1
4
Martin Walter Messner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2013): 1024 ± 58
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
0:3
19.10.2012
1. Klasse Ost
1
4
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 49
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
1:3
12.10.2012
1. Klasse Ost
1
3
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
-
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1196 ± 47
3:0
12.10.2012
1. Klasse Ost
1
3
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
-
Hansjörg Schoi (MASA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1031 ± 54
3:0
12.10.2012
1. Klasse Ost
1
3
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
-
Thomas Perkonig (MASA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1366 ± 50
3:1
05.10.2012
1. Klasse Ost
1
2
Manuel Oraze (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1566 ± 77
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
2:3
05.10.2012
1. Klasse Ost
1
2
Gerhard Plessl (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1148 ± 51
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
0:3
05.10.2012
1. Klasse Ost
1
2
Fritz Wassner (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1319 ± 54
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
2:3
28.09.2012
1. Klasse Ost
1
1
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
-
Peter Jaritz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1065 ± 83
3:0
28.09.2012
1. Klasse Ost
1
1
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
-
Hansjörg Gober (KELK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1274 ± 50
3:2
28.09.2012
1. Klasse Ost
1
1
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
-
Mario Ferlic (KELK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1479 ± 62
3:0
17.04.2012
2. Klasse Ost
2
11
Peter Ibounig (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2012): 972 ± 54
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 54
0:3
17.04.2012
2. Klasse Ost
2
11
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1224 ± 49
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 54
1:3
17.04.2012
2. Klasse Ost
2
11
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1137 ± 47
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 54
0:3
23.03.2012
2. Klasse Ost
2
8
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 54
-
Siegfried Magek (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1193 ± 50
2:3
23.03.2012
2. Klasse Ost
2
8
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 54
-
Mario Wendegass (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 520 ± 103
3:0
23.03.2012
2. Klasse Ost
2
8
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 54
-
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 49
3:1
16.03.2012
2. Klasse Ost
2
7
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 48
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 54
1:3
16.03.2012
2. Klasse Ost
2
7
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1291 ± 52
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 54
3:2
16.03.2012
2. Klasse Ost
2
7
Martin Walter Messner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 974 ± 52
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 54
0:3
09.03.2012
2. Klasse Ost
2
6
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 54
-
Ernst Maierhofer (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 795 ± 94
3:0
09.03.2012
2. Klasse Ost
2
6
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 54
-
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 53
3:0
09.03.2012
2. Klasse Ost
2
6
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 54
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 742 ± 88
3:0
02.03.2012
2. Klasse Ost
2
5
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 54
-
Christopher Thaler (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1304 ± 51
2:3
02.03.2012
2. Klasse Ost
2
5
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 54
-
Günther Langer (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 49
3:1
02.03.2012
2. Klasse Ost
2
5
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 54
-
Julia Suppnig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1066 ± 47
3:0
24.02.2012
2. Klasse Ost
2
4
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1049 ± 49
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 54
0:3
24.02.2012
2. Klasse Ost
2
4
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1195 ± 54
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 54
2:3
24.02.2012
2. Klasse Ost
2
4
German Valentin Pichler (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 52
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 54
0:3
10.02.2012
2. Klasse Ost
2
3
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 54
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 48
3:0
10.02.2012
2. Klasse Ost
2
3
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 54
-
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 49
3:0
10.02.2012
2. Klasse Ost
2
3
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 54
-
Peter Reisner (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1150 ± 48
3:0
03.02.2012
2. Klasse Ost
2
2
Thomas Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1309 ± 52
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 54
3:1
03.02.2012
2. Klasse Ost
2
2
Martin Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1283 ± 43
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 54
1:3
03.02.2012
2. Klasse Ost
2
2
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 47
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 54
0:3
24.01.2012
2. Klasse Ost
2
1
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 54
-
Lukas Moser (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1386 ± 58
2:3
24.01.2012
2. Klasse Ost
2
1
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 54
-
Thomas Kraßnik (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 47
3:0
24.01.2012
2. Klasse Ost
2
1
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 54
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1051 ± 47
3:0
09.12.2011
2. Klasse Ost
1
11
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 54
-
Winfried Valentin (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2012): 974 ± 56
3:0
09.12.2011
2. Klasse Ost
1
11
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 54
-
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1224 ± 49
0:3
09.12.2011
2. Klasse Ost
1
11
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 54
-
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1137 ± 47
3:0
28.11.2011
2. Klasse Ost
1
10
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 913 ± 58
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 54
1:3
28.11.2011
2. Klasse Ost
1
10
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1229 ± 50
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 54
1:3
28.11.2011
2. Klasse Ost
1
10
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1076 ± 48
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 54
0:3
25.11.2011
2. Klasse Ost
1
9
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 54
-
Michael Pessentheiner (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2012): 730 ± 81
3:0
25.11.2011
2. Klasse Ost
1
9
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 54
-
Christian Gelter (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2012): 953 ± 46
3:0
21.10.2011
2. Klasse Ost
1
4
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 54
-
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1049 ± 49
3:0
21.10.2011
2. Klasse Ost
1
4
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 54
-
Bernhard Rassi (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1329 ± 64
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung