XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Dominik Brüderl
(
RC-Graph
), 129 Spiele, 58 Siege, 71 Niederlagen, Siegerquote: 45,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2010/2011)
3. Klasse Frühjahr (2011/2012)
3. Klasse Frühjahr (2010/2011)
3.Klasse (2012/2013)
3.Klasse Frühjahr (2012/2013)
4. Klasse (2011/2012)
4. Klasse (2010/2011)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
13
alle Gegner
Aigner Erwin
Appl Heinrich
Appl Robert
Appl Thomas
Baur Wolf
Bernhofer Josef
Binder Patrik
Carpino Benito
Domann Rolf
Drevensek Lukas
Eder Adi
Eder Auguste
Eßl Fabian
Eßl Florian
Eßl Marko
Fallenegger Martin
Fenz Peter
Ferner Gerhard
Gasser Hermann
Giglmayer Gregor
Gleich Gerhard
Gotthalmseder Manfred
Gruber Johann
Göttl Josef
Hehenwarter Christoph
Helm Günter
Hermann Harald
Herzog Fabian
Hinterholzer Thomas
Hofer Norbert
Hohensinn Gerhard
Huber Hans
Hubmer Walter
Innerhofer Stefan
Jobst Heinrich
Kammel Rudi
Kapeller Leon
Kaserer Erwin
Keinprecht Michael
Kornmüller David
Kronberger Eva
Kronberger Sigrid Elisabeth
Lackinger Gottfried sen.
Laimer Norbert
Lang Alexander
Leitner Karl-Heinz
Leitner Selina
Lercher Daniel
Lion Emmanuel
Lixl David
Lutze Josua
Machegger Günter
Machegger Lukas
Madl Wolfgang
Maier Gerhard
Maislinger Friedrich
Mayer Konrad
Mayr Johannes
Ottino Alexander
Patscheider Rudolf
Pichler Harald
Prax Therese
Prossinger Martin
Radauer Waltraud
Ragowskj Wolfgang
Rawa Leo
Reichl Johann
Rohal Martin
Schaber Thomas
Scherz Manfred
Schierhuber Gerhard
Schöfegger Andreas
Schöfegger Wolfgang
Sechshauser Alexander
Seidlein Bernhard
Sommerer Kurt
Stangl Josef
Stiermayr Dietmar
Stoitzner Johanna
Straka Josef
Stöckl Rudolf
Stöckl Stefan
Teuschlinger Helmut
Thomasberger Andreas
Wartbichler Lisa
Weis Manfred
Widerin Clemens
Wieland Ulrich
Wimmer Julian
Wippel August
Wolf Gebhard
Ziller Thomas
Zito Stefano
Spieler aller Vereine
ABER
ALTM
BHOF
ELIX
GEOR
HALL
HOF
KUCH
MAGI
MATT
NEUM
POST
SAAL
SALZ
SCHA
STRW
TAMS
THAL
WALS
alle
S
N
29.04.2013
3.Klasse Frühjahr
1
11
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2013): 820 ± 57
-
Julian Wimmer (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2013): 1152 ± 55
0:3
29.04.2013
3.Klasse Frühjahr
1
11
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2013): 820 ± 57
-
Manfred Weis (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2013): 846 ± 46
0:3
29.04.2013
3.Klasse Frühjahr
1
11
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2013): 820 ± 57
-
Gerhard Schierhuber (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2013): 1033 ± 53
1:3
19.04.2013
3.Klasse Frühjahr
1
8
Andreas Thomasberger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 48
-
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2013): 820 ± 57
3:2
19.04.2013
3.Klasse Frühjahr
1
8
Johannes Mayr (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 50
-
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2013): 820 ± 57
1:3
19.04.2013
3.Klasse Frühjahr
1
8
Gerhard Ferner (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1035 ± 76
-
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2013): 820 ± 57
3:0
28.02.2013
3.Klasse Frühjahr
1
2
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2013): 820 ± 57
-
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 870 ± 44
3:1
28.02.2013
3.Klasse Frühjahr
1
2
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2013): 820 ± 57
-
Bernhard Seidlein (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 565 ± 60
3:0
28.02.2013
3.Klasse Frühjahr
1
2
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2013): 820 ± 57
-
Alexander Lang (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 46
1:3
13.11.2012
3.Klasse
1
13
August Wippel (HALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1140 ± 44
-
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2013): 820 ± 57
3:0
13.11.2012
3.Klasse
1
13
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1220 ± 44
-
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2013): 820 ± 57
3:1
13.11.2012
3.Klasse
1
13
Gregor Giglmayer (HALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1050 ± 64
-
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2013): 820 ± 57
3:0
22.11.2012
3.Klasse
1
9
Manfred Scherz (POST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1062 ± 47
-
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2013): 820 ± 57
3:0
22.11.2012
3.Klasse
1
9
Gerhard Hohensinn (POST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 44
-
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2013): 820 ± 57
3:0
22.11.2012
3.Klasse
1
9
Stefano Zito (POST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1083 ± 45
-
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2013): 820 ± 57
3:2
29.10.2012
3.Klasse
1
8
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2013): 820 ± 57
-
Alexander Sechshauser (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 984 ± 52
0:3
29.10.2012
3.Klasse
1
8
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2013): 820 ± 57
-
Rudi Kammel (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 69
0:3
29.10.2012
3.Klasse
1
8
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2013): 820 ± 57
-
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 812 ± 46
1:3
09.11.2012
3.Klasse
1
7
Stefan Stöckl (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2013): 857 ± 53
-
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2013): 820 ± 57
3:2
09.11.2012
3.Klasse
1
7
Johannes Mayr (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 50
-
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2013): 820 ± 57
1:3
09.11.2012
3.Klasse
1
7
Andreas Thomasberger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 48
-
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2013): 820 ± 57
3:2
25.10.2012
3.Klasse
1
6
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2013): 820 ± 57
-
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2013): 783 ± 53
3:1
25.10.2012
3.Klasse
1
6
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2013): 820 ± 57
-
Johann Reichl (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 60
0:3
25.10.2012
3.Klasse
1
6
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2013): 820 ± 57
-
Johanna Stoitzner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2013): 773 ± 49
3:0
04.10.2012
3.Klasse
1
3
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2013): 820 ± 57
-
Erwin Aigner (STRW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1158 ± 48
2:3
04.10.2012
3.Klasse
1
3
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2013): 820 ± 57
-
Gerhard Maier (STRW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1124 ± 44
0:3
04.10.2012
3.Klasse
1
3
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2013): 820 ± 57
-
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2013): 957 ± 47
1:3
28.09.2012
3.Klasse
1
2
Friedrich Maislinger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 505 ± 66
-
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2013): 820 ± 57
0:3
28.09.2012
3.Klasse
1
2
Eva Kronberger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 760 ± 48
-
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2013): 820 ± 57
1:3
28.09.2012
3.Klasse
1
2
Leon Kapeller (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 749 ± 53
-
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2013): 820 ± 57
1:3
26.04.2012
3. Klasse Frühjahr
1
11
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 826 ± 50
-
Martin Rohal (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2012): 812 ± 45
3:1
26.04.2012
3. Klasse Frühjahr
1
11
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 826 ± 50
-
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 46
0:3
26.04.2012
3. Klasse Frühjahr
1
11
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 826 ± 50
-
Fabian Herzog (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2012): 693 ± 48
3:2
12.04.2012
3. Klasse Frühjahr
1
9
Julian Wimmer (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2012): 1010 ± 51
-
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 826 ± 50
3:1
12.04.2012
3. Klasse Frühjahr
1
9
Thomas Ziller (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2012): 997 ± 41
-
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 826 ± 50
3:0
12.04.2012
3. Klasse Frühjahr
1
9
Selina Leitner (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
-
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 826 ± 50
0:3
29.03.2012
3. Klasse Frühjahr
1
8
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 826 ± 50
-
Patrik Binder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2012): 891 ± 46
2:3
29.03.2012
3. Klasse Frühjahr
1
8
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 826 ± 50
-
Erwin Kaserer (MATT3)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 49
0:3
29.03.2012
3. Klasse Frühjahr
1
8
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 826 ± 50
-
Emmanuel Lion (MATT3)
RC Punkte (30.06.2012): 945 ± 49
0:3
09.03.2012
3. Klasse Frühjahr
1
5
Gerhard Schierhuber (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1003 ± 49
-
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 826 ± 50
3:0
09.03.2012
3. Klasse Frühjahr
1
5
Josef Bernhofer (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2012): 843 ± 50
-
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 826 ± 50
1:3
09.03.2012
3. Klasse Frühjahr
1
5
Manfred Weis (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 49
-
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 826 ± 50
3:2
01.03.2012
3. Klasse Frühjahr
1
4
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 826 ± 50
-
Konrad Mayer (NEUM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1153 ± 54
0:3
01.03.2012
3. Klasse Frühjahr
1
4
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 826 ± 50
-
Lisa Wartbichler (NEUM6)
RC Punkte (30.06.2012): 778 ± 48
3:2
01.03.2012
3. Klasse Frühjahr
1
4
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 826 ± 50
-
Hans Huber (NEUM6)
RC Punkte (30.06.2012): 825 ± 56
1:3
23.02.2012
3. Klasse Frühjahr
1
3
David Kornmüller (HOF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1442 ± 133
-
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 826 ± 50
3:0
23.02.2012
3. Klasse Frühjahr
1
3
Helmut Teuschlinger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2012): 912 ± 52
-
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 826 ± 50
3:0
23.02.2012
3. Klasse Frühjahr
1
3
Therese Prax (HOF2)
RC Punkte (30.06.2012): 953 ± 46
-
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 826 ± 50
2:3
06.02.2012
3. Klasse Frühjahr
1
2
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 826 ± 50
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2012): 893 ± 48
1:3
06.02.2012
3. Klasse Frühjahr
1
2
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 826 ± 50
-
Gerhard Gleich (STRW2)
RC Punkte (30.06.2012): 878 ± 48
3:2
06.02.2012
3. Klasse Frühjahr
1
2
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 826 ± 50
-
Günter Helm (STRW2)
RC Punkte (30.06.2012): 625 ± 69
3:1
03.11.2011
4. Klasse
1
11
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 826 ± 50
-
Josef Straka (WALS4)
RC Punkte (30.06.2012): 546 ± 55
3:1
03.11.2011
4. Klasse
1
11
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 826 ± 50
-
Hermann Gasser (WALS4)
RC Punkte (30.06.2012): 626 ± 67
3:0
03.11.2011
4. Klasse
1
11
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 826 ± 50
-
Wolfgang Madl (WALS4)
RC Punkte (30.06.2012): 853 ± 56
3:0
01.12.2011
4. Klasse
1
10
Rolf Domann (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2012): 706 ± 53
-
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 826 ± 50
0:3
01.12.2011
4. Klasse
1
10
Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2012): 456 ± 53
-
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 826 ± 50
0:3
01.12.2011
4. Klasse
1
10
Josua Lutze (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2012): 838 ± 50
-
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 826 ± 50
0:3
24.11.2011
4. Klasse
1
9
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 826 ± 50
-
Josef Göttl (HOF2)
RC Punkte (30.06.2012): 680 ± 64
3:1
24.11.2011
4. Klasse
1
9
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 826 ± 50
-
Helmut Teuschlinger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2012): 912 ± 52
0:3
24.11.2011
4. Klasse
1
9
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 826 ± 50
-
Therese Prax (HOF2)
RC Punkte (30.06.2012): 953 ± 46
3:2
10.11.2011
4. Klasse
1
7
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 826 ± 50
-
Harald Pichler (THAL2)
RC Punkte (30.06.2012): 746 ± 46
2:3
10.11.2011
4. Klasse
1
7
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 826 ± 50
-
Walter Hubmer (THAL2)
RC Punkte (30.06.2012): 508 ± 54
2:3
10.11.2011
4. Klasse
1
7
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 826 ± 50
-
Heinrich Jobst (THAL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1251 ± 67
3:2
20.10.2011
4. Klasse
1
5
Florian Eßl (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2012): 841 ± 65
-
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 826 ± 50
3:0
20.10.2011
4. Klasse
1
5
Thomas Ziller (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2012): 997 ± 41
-
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 826 ± 50
3:0
20.10.2011
4. Klasse
1
5
Selina Leitner (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
-
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 826 ± 50
0:3
13.10.2011
4. Klasse
1
4
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 826 ± 50
-
Manfred Weis (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 49
0:3
13.10.2011
4. Klasse
1
4
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 826 ± 50
-
Josef Bernhofer (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2012): 843 ± 50
3:2
13.10.2011
4. Klasse
1
4
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 826 ± 50
-
Christoph Hehenwarter (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2012): 865 ± 48
2:3
03.10.2011
4. Klasse
1
3
Wolfgang Ragowskj (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2012): 525 ± 51
-
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 826 ± 50
1:3
03.10.2011
4. Klasse
1
3
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 50
-
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 826 ± 50
3:1
03.10.2011
4. Klasse
1
3
Karl-Heinz Leitner (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2012): 645 ± 48
-
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 826 ± 50
2:3
29.09.2011
4. Klasse
1
2
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 826 ± 50
-
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 777 ± 51
2:3
29.09.2011
4. Klasse
1
2
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 826 ± 50
-
Daniel Lercher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 501 ± 48
3:0
29.09.2011
4. Klasse
1
2
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 826 ± 50
-
Lukas Drevensek (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 625 ± 54
3:0
23.09.2011
4. Klasse
1
1
Benito Carpino (NEUM6)
RC Punkte (30.06.2012): 746 ± 73
-
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 826 ± 50
1:3
23.09.2011
4. Klasse
1
1
Lisa Wartbichler (NEUM6)
RC Punkte (30.06.2012): 778 ± 48
-
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 826 ± 50
3:2
23.09.2011
4. Klasse
1
1
David Lixl (NEUM6)
RC Punkte (30.06.2012): 892 ± 58
-
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 826 ± 50
0:3
04.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
11
Marko Eßl (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2011): 957 ± 39
-
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 872 ± 47
3:2
04.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
11
Julian Wimmer (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2011): 957 ± 49
-
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 872 ± 47
2:3
04.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
11
Fabian Eßl (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2011): 997 ± 46
-
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 872 ± 47
3:0
14.04.2011
3. Klasse Frühjahr
1
10
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 872 ± 47
-
Thomas Schaber (POST3)
RC Punkte (30.06.2011): 777 ± 58
3:1
14.04.2011
3. Klasse Frühjahr
1
10
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 872 ± 47
-
Wolf Baur (POST3)
RC Punkte (30.06.2011): 856 ± 57
1:3
14.04.2011
3. Klasse Frühjahr
1
10
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 872 ± 47
-
Manfred Scherz (POST3)
RC Punkte (30.06.2011): 981 ± 51
0:3
08.04.2011
3. Klasse Frühjahr
1
9
Erwin Kaserer (MATT3)
RC Punkte (30.06.2011): 926 ± 51
-
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 872 ± 47
3:1
08.04.2011
3. Klasse Frühjahr
1
9
Patrik Binder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2011): 896 ± 48
-
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 872 ± 47
2:3
08.04.2011
3. Klasse Frühjahr
1
9
Emmanuel Lion (MATT3)
RC Punkte (30.06.2011): 900 ± 51
-
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 872 ± 47
3:0
21.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
7
Norbert Laimer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1003 ± 57
-
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 872 ± 47
3:1
21.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
7
Manfred Gotthalmseder (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1037 ± 57
-
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 872 ± 47
3:0
21.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
7
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1059 ± 60
-
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 872 ± 47
3:2
17.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
6
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 872 ± 47
-
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 727 ± 52
3:1
17.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
6
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 872 ± 47
-
Robert Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 1052 ± 48
3:1
17.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
6
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 872 ± 47
-
Thomas Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 842 ± 49
3:0
08.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
5
Martin Prossinger (WALS4)
RC Punkte (30.06.2011): 755 ± 56
-
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 872 ± 47
2:3
08.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
5
Wolfgang Madl (WALS4)
RC Punkte (30.06.2011): 891 ± 51
-
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 872 ± 47
3:1
08.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
5
Kurt Sommerer (WALS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1092 ± 54
-
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 872 ± 47
3:0
24.02.2011
3. Klasse Frühjahr
1
3
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 872 ± 47
-
Harald Hermann (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2011): 850 ± 52
1:3
24.02.2011
3. Klasse Frühjahr
1
3
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 872 ± 47
-
Michael Keinprecht (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2011): 667 ± 71
3:0
24.02.2011
3. Klasse Frühjahr
1
3
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 872 ± 47
-
Martin Fallenegger (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2011): 940 ± 57
0:3
07.02.2011
3. Klasse Frühjahr
1
2
Adi Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2011): 475 ± 84
-
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 872 ± 47
0:3
07.02.2011
3. Klasse Frühjahr
1
2
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2011): 1008 ± 49
-
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 872 ± 47
3:0
07.02.2011
3. Klasse Frühjahr
1
2
Stefan Innerhofer (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2011): 645 ± 59
-
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 872 ± 47
0:3
03.02.2011
3. Klasse Frühjahr
1
1
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 872 ± 47
-
Johanna Stoitzner (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 55
3:1
03.02.2011
3. Klasse Frühjahr
1
1
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 872 ± 47
-
Johann Reichl (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1315 ± 63
3:2
03.02.2011
3. Klasse Frühjahr
1
1
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 872 ± 47
-
Andreas Schöfegger (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 934 ± 49
0:3
02.12.2010
1. Klasse
1
10
Rudolf Stöckl (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2011): 1329 ± 47
-
Dominik Brüderl (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2011): 872 ± 47
3:0
02.12.2010
1. Klasse
1
10
Gottfried Lackinger sen. (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2011): 1457 ± 73
-
Dominik Brüderl (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2011): 872 ± 47
3:1
02.12.2010
1. Klasse
1
10
Dietmar Stiermayr (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2011): 1477 ± 46
-
Dominik Brüderl (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2011): 872 ± 47
3:0
25.11.2010
4. Klasse
1
9
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 872 ± 47
-
Peter Fenz (MATT3)
RC Punkte (30.06.2011): 919 ± 89
1:3
25.11.2010
4. Klasse
1
9
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 872 ± 47
-
Erwin Kaserer (MATT3)
RC Punkte (30.06.2011): 926 ± 51
3:1
25.11.2010
4. Klasse
1
9
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 872 ± 47
-
Patrik Binder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2011): 896 ± 48
3:1
11.11.2010
4. Klasse
1
7
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 872 ± 47
-
Leo Rawa (HOF2)
RC Punkte (30.06.2011): 720 ± 64
3:2
11.11.2010
4. Klasse
1
7
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 872 ± 47
-
Josef Göttl (HOF2)
RC Punkte (30.06.2011): 694 ± 50
3:2
11.11.2010
4. Klasse
1
7
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 872 ± 47
-
Gebhard Wolf (HOF2)
RC Punkte (30.06.2011): 767 ± 59
3:1
02.11.2010
4. Klasse
1
6
Wolfgang Madl (WALS4)
RC Punkte (30.06.2011): 891 ± 51
-
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 872 ± 47
1:3
02.11.2010
4. Klasse
1
6
Martin Prossinger (WALS4)
RC Punkte (30.06.2011): 755 ± 56
-
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 872 ± 47
3:2
02.11.2010
4. Klasse
1
6
Norbert Hofer (WALS4)
RC Punkte (30.06.2011): 716 ± 55
-
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 872 ± 47
3:1
21.10.2010
4. Klasse
1
5
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 872 ± 47
-
Adi Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2011): 475 ± 84
3:1
21.10.2010
4. Klasse
1
5
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 872 ± 47
-
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2011): 1008 ± 49
0:3
21.10.2010
4. Klasse
1
5
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 872 ± 47
-
Stefan Innerhofer (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2011): 645 ± 59
3:1
11.10.2010
4. Klasse
1
4
Lukas Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 52
-
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 872 ± 47
1:3
11.10.2010
4. Klasse
1
4
Wolfgang Ragowskj (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 539 ± 57
-
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 872 ± 47
0:3
11.10.2010
4. Klasse
1
4
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 853 ± 52
-
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 872 ± 47
3:2
07.10.2010
4. Klasse
1
3
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 872 ± 47
-
Martin Fallenegger (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2011): 940 ± 57
0:3
07.10.2010
4. Klasse
1
3
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 872 ± 47
-
Ulrich Wieland (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2011): 881 ± 52
3:2
07.10.2010
4. Klasse
1
3
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 872 ± 47
-
Harald Hermann (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2011): 850 ± 52
0:3
23.09.2010
4. Klasse
1
1
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 872 ± 47
-
Marko Eßl (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2011): 957 ± 39
0:3
23.09.2010
4. Klasse
1
1
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 872 ± 47
-
Fabian Eßl (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2011): 997 ± 46
0:3
23.09.2010
4. Klasse
1
1
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 872 ± 47
-
Manfred Weis (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2011): 858 ± 72
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung