XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Julia Tschreppitsch
(
RC-Graph
), 719 Spiele, 329 Siege, 390 Niederlagen, Siegerquote: 45,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
KTTV Landesmeisterschaften 2015 (2015/2016)
1. Klasse Ost (2023/2024)
1. Klasse Ost (2022/2023)
1. Klasse Ost (2021/2022)
1. Klasse Ost (2020/2021)
1.Klasse Ost (2018/2019)
1.Klasse Ost (2017/2018)
1.Klasse Ost (2016/2017)
1.Klasse Ost (2015/2016)
1.Klasse Ost (2014/2015)
1.Klasse Ost (2013/2014)
2. Klasse Ost (2020/2021)
2. Klasse Ost (2019/2020)
2. Klasse Ost (2017/2018)
2. Klasse Ost (2012/2013)
2. Klasse Ost (2011/2012)
2.Klasse Ost (2014/2015)
2.Klasse Ost (2013/2014)
3. Klasse D (2011/2012)
3. Klasse Ost (2012/2013)
ASKÖ Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten (2013/2014)
ASKÖ Landesmeisterschaften Kärnten 2014 (2014/2015)
ASKÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten) (2011/2012)
ASKÖ-Landesmeisterschaften in Kärnten (2012/2013)
Damen (2012/2013)
Jugend (U18) Klasse Ost (2013/2014)
Jugend Klasse Ost (2012/2013)
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2015 (2015/2016)
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2016 (2016/2017)
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2018 (2018/2019)
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2023 (2023/2024)
KTTV Landesmeisterschaften 2013 (2013/2014)
KTTV Landesmeisterschaften 2016 (2016/2017)
KTTV Landesmeisterschaften 2022 (2021/2022)
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2014 (2013/2014)
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2015 (2014/2015)
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2016 (2015/2016)
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2018 (2017/2018)
Kärntner Landesmeisterschaften Nachwuchs 2012 (2011/2012)
Kärntner Landesmeisterschaften Nachwuchs 2013 (2012/2013)
Schüler (U15) Liga (2011/2012)
Unterliga (2023/2024)
Unterliga Ost (2013/2014)
ÖM U18 weiblich Platz 7-9 (2013/2014)
ÖM U18 weiblich Vorrunde C (2013/2014)
ÖTTV ÖM U18 2014 (Individualbewerbe) (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adlassnig Paul
Adlassnig Peter
Allwinger Samira
Almaghout Rami
Bac Andrej
Bader Sandro
Bajric Alen
Bebawy Martin
Begusch Claudio
Bergmann Manuel
Binder Herwig
Blümel Heinz
Bosic Timna
Brunner Sebastian
Bunzenberger Sophie
Burgar Spela
Chen Kevin
Christ Katharina
Cujes Erwin
Czaputa Martin
Czell Martin
Darnhofer Harald
Diex Manuel
Dobrounig Hubert
Dohr Melanie
Eberhard Josef
Fabel Karl-Heinz
Fellner Patrick
Felsberger Reinhard
Figge Martin
Fischer Harald
Fischer Ingo
Flechl Günther
Flechl Siegfried
Francisci Wolfgang
Freithofnig Raimund
Fröhlich Bruno
Funder Karl
Gallopp Christoph
Gelter Christian
Geurink Johannes
Gober Hansjörg
Gogolin Andrzej
Gratzer Gerhard
Gratzer Walter
Gruber Stella
Gutschi Ewald
Gutschi Martin
Gutschi Thomas
Gütl Alexandra
Haberz Markus
Hadzic Enis
Hafner Gerhard
Hansen Martha
Hartl Daniela
Hartl Mario
Hauer Isabella
Hauke Manuel
Hegeler Brigitte
Hergenhan Sabrina
Hofmeister Jonas
Hofmeister Rolf
Hofmeister Siegfried
Hribernig Uwe
Huber Andreas
Huber Maximilian
Hubounig Albin
Hösele Lea
Ibounig Peter
Jan Dietmar
Jan Iris
Janesch Sarah
Jaritz Peter
Jessernig Alfred
Jonach Walter
Juwan Franz
Kaschitz Ernst
Kastiunig Alexander
Kaufmann Matthias
Kelih Tjasa
Kellermann Sophia
Klammer Klaus
Koban Andreas
Koch Peter
Kogler Fabian
Kogler Helmut
Kogler Philipp
Kogler Raphael
Koller Josef
Kollmann Gerhard
Korba Thomas
Krainbucher Christoph
Krainbucher Raphael
Krall Franz
Kramer Herbert
Krassnitzer Andreas
Krassnitzer Werner
Kraßnik Andreas
Kraßnik Elisabeth
Kraßnik Thomas
Kreuzer Daniel
Kummer Helmut
Kutschnig Dario
Köchl Wolfgang
Langner Flynn
Lemberger Heimo
Leppert Benjamin
Liesnig Klaus
Lipusch Norbert
Lipusch-Hartmann Milena
Loibnegger Daniel
Loibnegger Jürgen
Loritsch Pascal
Macher Manfred
Machne Walter
Magek Siegfried
Maier Lena
Maierhofer Ernst
Malle Gerold
Mamedau Ruslan
Markovic Igor
Markovic Luka
Mataln Karl
Matijasevic Mirko
Matitz Norbert
Matschek Gerhard
Matschek Stefanie
Matschitsch Josef sen.
Meisterl Patrick
Melcher Dominik
Meschik Christoph
Messner Martin Walter
Messner Patrick
Micheu Jakob
Micheu Simon
Miklautz Franz
Miklautz Tobias
Minerova Adriana
Mitschey Philipp
Monsberger Harald
Moser Joanna
Moser Lukas
Moser Stefan
Muntean Brigitta
Murold Walter
Müller Kevin
Müller Marius
Müller Timo
Nagele Helmut
Nekam Robert
Nepraunig Michael
Neubauer Gottfried
Niemetz Rudolf
Oberlerchner Jonathan
Obernosterer Philipp
Obersteiner Joachim
Offner Anton
Offner Matthias Adrian
Omelko Markus jun.
Omelko Markus sen.
Oppelz Teresa
Orasch Marco
Orasche Igor
Orasche Mitja
Orasche Romario
Oschwaut Andreas
Osina Philip
Osina Raphael
Osina Simon
Osina Wilhelm
Pacher Phillip
Pagitz Walter
Pamminger Franz
Pasalic Branka
Pasterk Walter
Penker David
Perkonig Thomas
Petschnig Danny
Petschnig Thomas
Pettauer Siegfried
Petz Manuel
Pichler Walter
Pototschnig Sabrina
Prasch Christoph
Pretis Walter
Prett Tobias
Primisser Julian
Puggl Mathias
Putz Miriam
Rabusseau Robert
Radovcic Zoran
Rainer Karl
Rascher Walter
Rassi Bernhard
Ratz Bettina
Rehor Johann
Reisner Peter
Riegler Kurt
Ripfl Robert
Rossmann Lukas
Rothleitner Lukas
Sablatschan Michael
Samitsch Mario
Samitsch Martin
Sazdov Dejan
Schaffer David
Scheriau Lisa
Schildberger Hubert
Schildberger Marvin
Schmittner Julian
Schneider Doris
Schoi Hansjörg
Schrattenholzer Lukas
Schreier Georg
Schwarzenbacher Chiara
Schätzer Evelyn
Schöffmann Florian
Schöffmann Horst
Seywald Adolf
Siwetz Tobias
Smrtnik Zdravko
Solja Amelie
Sornig Armin
Spöcklberger Franz
Spöcklberger Johannes
Starzacher Gerhard
Starzacher Gerhard sen.
Stauber Günter
Steinacher Judith
Stingler Roman
Stipek Mario
Storer Lisa
Strauss Fabian
Strauss Michael
Strutz Maximilian
Sulejmanovic Mujo
Summer Lorenz
Suppnig Julia
Tamegger Michael
Tihak Edina
Truppe Kathrin
Tschinder Carolina
Unterweger Raphael
Uschnig Martha
Valentin Winfried
Veratschnig Mario
Verdnik Friedmund
Verschnig Alexander
Voric Edin
Vouk Anna-Maria
Waldhauser Karl-Heinz
Wallner Walter
Walter Ulrike
Waltl Norbert
Waltl-Dobernik Marie
Walzl Michael
Warrasch Emanuel
Wasner Christian
Wassner Fritz
Weber Martin
Weissegger Josef
Weissnegger Friedrich
Weitzel Maximilian
Wendegass Mario
Witzelnig Nico
Wolbank Hartwig
Wouk Josef
Wutte Florian
Wutte Raimund
Ye Julia
Zagler Ernst
Zechner Kurt
Zhang Berkeley
Ziervogel Herbert
Zinterl Franz
Spieler aller Vereine
ALAK
ANNA
BERG
BKLR
BRÜK
DSFE
DSKL
DSVE
FLÖT
GALZ
GUNT
GURN
HEGE
KAC
KBSV
KELK
KÖTT
LAG
LAVA
LAVÖ
LEPE
LIEB
MARG
MASA
OSSI
OÖTTV
PAUL
SGAV
SGBV
SGHW
SGLV
SITT
SPEW
SPIT
STTTV
THMA
TTTV
URBA
VELD
VILL
VÖLK
VÖLM
WOBE
alle
S
N
04.04.2024
1. Klasse Ost
2
9
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 53
-
Peter Koch (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1045 ± 54
2:3
04.04.2024
1. Klasse Ost
2
9
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 53
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 52
3:2
04.04.2024
1. Klasse Ost
2
9
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 53
-
Raphael Unterweger (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 43
0:3
22.03.2024
1. Klasse Ost
2
8
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 54
-
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 53
3:1
22.03.2024
1. Klasse Ost
2
8
Sabrina Pototschnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 932 ± 55
-
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 53
3:0
22.03.2024
1. Klasse Ost
2
8
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 53
-
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 53
3:0
14.03.2024
1. Klasse Ost
2
7
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 53
-
Thomas Korba (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 1039 ± 51
1:3
14.03.2024
1. Klasse Ost
2
7
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 53
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 62
0:3
14.03.2024
1. Klasse Ost
2
7
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 53
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 52
3:0
04.03.2024
1. Klasse Ost
2
6
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 53
-
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 53
3:1
04.03.2024
1. Klasse Ost
2
6
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 58
-
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 53
3:1
07.03.2024
1. Klasse Ost
2
5
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 53
-
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 60
0:3
07.03.2024
1. Klasse Ost
2
5
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 53
-
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 57
2:3
07.03.2024
1. Klasse Ost
2
5
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 53
-
Werner Krassnitzer (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 53
0:3
23.02.2024
1. Klasse Ost
2
4
Georg Schreier (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 993 ± 63
-
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 53
3:1
23.02.2024
1. Klasse Ost
2
4
Robert Ripfl (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 852 ± 60
-
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 53
2:3
23.02.2024
1. Klasse Ost
2
4
Uwe Hribernig (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 52
-
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 53
3:0
09.02.2024
1. Klasse Ost
2
3
Robert Rabusseau (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 61
-
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 53
0:3
09.02.2024
1. Klasse Ost
2
3
Edina Tihak (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
-
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 53
3:0
09.02.2024
1. Klasse Ost
2
3
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
-
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 53
3:1
26.01.2024
1. Klasse Ost
2
1
Marvin Schildberger (LAVÖ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 57
-
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 53
3:0
26.01.2024
1. Klasse Ost
2
1
Tobias Miklautz (LAVÖ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
-
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 53
3:0
26.01.2024
1. Klasse Ost
2
1
Gerhard Kollmann (LAVÖ5)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 50
-
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 53
0:3
01.12.2023
1. Klasse Ost
1
9
Peter Koch (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1045 ± 54
-
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 53
3:2
01.12.2023
1. Klasse Ost
1
9
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 55
-
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 53
1:3
01.12.2023
1. Klasse Ost
1
9
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 52
-
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 53
3:0
23.11.2023
1. Klasse Ost
1
8
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 53
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 54
3:0
23.11.2023
1. Klasse Ost
1
8
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 53
-
Sabrina Pototschnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 932 ± 55
1:3
23.11.2023
1. Klasse Ost
1
8
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 53
-
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 53
3:2
13.11.2023
1. Klasse Ost
1
7
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 52
-
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 53
2:3
13.11.2023
1. Klasse Ost
1
7
Thomas Korba (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 1039 ± 51
-
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 53
2:3
13.11.2023
1. Klasse Ost
1
7
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 62
-
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 53
3:0
11.11.2023
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2023
Einzel D 1200
Klaus Klammer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 51
-
Julia Tschreppitsch (MARG)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 53
1:3
11.11.2023
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2023
Einzel D 1200
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
-
Julia Tschreppitsch (MARG)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 53
3:1
11.11.2023
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2023
Damen Einzel A
Stefanie Matschek (HEGE)
RC Punkte (30.06.2024): 1202 ± 58
-
Julia Tschreppitsch (MARG)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 53
3:1
11.11.2023
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2023
Einzel C 1400
Julia Tschreppitsch (MARG)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 53
-
Stefanie Matschek (HEGE)
RC Punkte (30.06.2024): 1202 ± 58
0:3
09.11.2023
1. Klasse Ost
1
6
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 53
-
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 58
1:3
09.11.2023
1. Klasse Ost
1
6
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 53
-
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 53
2:3
24.10.2023
1. Klasse Ost
1
5
Werner Krassnitzer (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 53
-
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 53
3:0
24.10.2023
1. Klasse Ost
1
5
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 60
-
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 53
3:0
24.10.2023
1. Klasse Ost
1
5
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 57
-
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 53
3:0
19.10.2023
1. Klasse Ost
1
4
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 53
-
Robert Ripfl (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 852 ± 60
2:3
19.10.2023
1. Klasse Ost
1
4
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 53
-
Georg Schreier (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 993 ± 63
3:0
19.10.2023
1. Klasse Ost
1
4
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 53
-
Walter Gratzer (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 58
3:2
12.10.2023
1. Klasse Ost
1
3
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 53
-
Edina Tihak (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
0:3
12.10.2023
1. Klasse Ost
1
3
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 53
-
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
3:2
12.10.2023
1. Klasse Ost
1
3
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 53
-
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 55
3:0
02.10.2023
1. Klasse Ost
1
2
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 848 ± 56
-
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 53
1:3
02.10.2023
1. Klasse Ost
1
2
Daniel Loibnegger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 954 ± 53
-
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 53
1:3
02.10.2023
1. Klasse Ost
1
2
Franz Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 52
-
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 53
2:3
25.09.2023
Unterliga
1
1
Raimund Wutte (KAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 56
-
Julia Tschreppitsch (MARG1)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 53
3:0
25.09.2023
Unterliga
1
1
Zoran Radovcic (KAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1333 ± 49
-
Julia Tschreppitsch (MARG1)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 53
3:0
30.03.2023
1. Klasse Ost
2
9
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 57
-
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 55
3:0
30.03.2023
1. Klasse Ost
2
9
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 57
-
Gerhard Starzacher (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 57
1:3
30.03.2023
1. Klasse Ost
2
9
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 57
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 56
1:3
20.03.2023
1. Klasse Ost
2
8
Heimo Lemberger (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1055 ± 54
-
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 57
2:3
20.03.2023
1. Klasse Ost
2
8
Karl-Heinz Fabel (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1215 ± 52
-
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 57
3:0
20.03.2023
1. Klasse Ost
2
8
Josef Weissegger (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1382 ± 67
-
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 57
3:1
16.03.2023
1. Klasse Ost
2
7
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 57
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 53
3:2
16.03.2023
1. Klasse Ost
2
7
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 57
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 55
1:3
16.03.2023
1. Klasse Ost
2
7
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 57
-
Thomas Korba (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 54
0:3
27.03.2023
1. Klasse Ost
2
6
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
-
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 57
3:0
27.03.2023
1. Klasse Ost
2
6
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 59
-
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 57
0:3
27.03.2023
1. Klasse Ost
2
6
Franz Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 980 ± 53
-
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 57
0:3
28.02.2023
1. Klasse Ost
2
4
Tobias Miklautz (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 54
-
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 57
1:3
28.02.2023
1. Klasse Ost
2
4
Marvin Schildberger (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 53
-
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 57
1:3
28.02.2023
1. Klasse Ost
2
4
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1019 ± 68
-
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 57
1:3
09.02.2023
1. Klasse Ost
2
3
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 57
-
Walter Pichler (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 749 ± 79
3:0
09.02.2023
1. Klasse Ost
2
3
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 57
-
Gerhard Gratzer (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 74
3:1
09.02.2023
1. Klasse Ost
2
3
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 57
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 55
3:1
26.01.2023
1. Klasse Ost
2
1
Walter Pagitz (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 60
-
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 57
3:0
26.01.2023
1. Klasse Ost
2
1
Michael Sablatschan (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 57
-
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 57
1:3
26.01.2023
1. Klasse Ost
2
1
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 56
-
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 57
0:3
30.11.2022
1. Klasse Ost
1
9
Simon Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1334 ± 48
-
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 57
3:0
30.11.2022
1. Klasse Ost
1
9
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 56
-
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 57
3:2
30.11.2022
1. Klasse Ost
1
9
Gerhard Starzacher (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 57
-
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 57
3:2
24.11.2022
1. Klasse Ost
1
8
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 57
-
Josef Weissegger (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1382 ± 67
1:3
24.11.2022
1. Klasse Ost
1
8
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 57
-
Heimo Lemberger (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1055 ± 54
2:3
24.11.2022
1. Klasse Ost
1
8
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 57
-
Karl-Heinz Fabel (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1215 ± 52
1:3
14.11.2022
1. Klasse Ost
1
7
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 53
-
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 57
3:1
14.11.2022
1. Klasse Ost
1
7
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 55
-
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 57
3:1
14.11.2022
1. Klasse Ost
1
7
Thomas Korba (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 54
-
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 57
1:3
17.11.2022
1. Klasse Ost
1
6
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 57
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
2:3
17.11.2022
1. Klasse Ost
1
6
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 57
-
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 59
3:0
17.11.2022
1. Klasse Ost
1
6
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 57
-
Franz Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 980 ± 53
3:2
20.10.2022
1. Klasse Ost
1
4
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 57
-
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1019 ± 68
0:3
20.10.2022
1. Klasse Ost
1
4
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 57
-
Tobias Miklautz (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 54
1:3
20.10.2022
1. Klasse Ost
1
4
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 57
-
Marvin Schildberger (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 53
0:3
13.10.2022
1. Klasse Ost
1
3
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 55
-
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 57
1:3
13.10.2022
1. Klasse Ost
1
3
Walter Pichler (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 749 ± 79
-
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 57
0:3
13.10.2022
1. Klasse Ost
1
3
Gerhard Gratzer (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 74
-
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 57
1:3
06.10.2022
1. Klasse Ost
1
2
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 57
-
Gottfried Neubauer (GURN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1233 ± 60
2:3
06.10.2022
1. Klasse Ost
1
2
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 57
-
Andreas Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 60
2:3
06.10.2022
1. Klasse Ost
1
2
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 57
-
Herwig Binder (GURN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 53
3:2
22.05.2022
KTTV Landesmeisterschaften 2022
Damen Einzel offen
Julia Tschreppitsch (MARG)
RC Punkte (30.06.2022): 973 ± 50
-
Evelyn Schätzer (OSSI)
RC Punkte (30.06.2022): 1474 ± 44
1:3
22.05.2022
KTTV Landesmeisterschaften 2022
Einzel E - max. 1000 RC-Punkte
Julia Tschreppitsch (MARG)
RC Punkte (30.06.2022): 973 ± 50
-
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2022): 881 ± 42
3:2
22.05.2022
KTTV Landesmeisterschaften 2022
Einzel E - max. 1000 RC-Punkte
Julia Tschreppitsch (MARG)
RC Punkte (30.06.2022): 973 ± 50
-
Adolf Seywald (BERG)
RC Punkte (30.06.2022): 926 ± 47
0:3
22.05.2022
KTTV Landesmeisterschaften 2022
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Julia Tschreppitsch (MARG)
RC Punkte (30.06.2022): 973 ± 50
-
Walter Pichler (VILL)
RC Punkte (30.06.2022): 675 ± 51
3:1
22.05.2022
KTTV Landesmeisterschaften 2022
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Julia Tschreppitsch (MARG)
RC Punkte (30.06.2022): 973 ± 50
-
Kevin Chen (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 33
3:2
22.05.2022
KTTV Landesmeisterschaften 2022
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Stella Gruber (VELD)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 38
-
Julia Tschreppitsch (MARG)
RC Punkte (30.06.2022): 973 ± 50
3:0
21.04.2022
1. Klasse Ost
2
8
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 973 ± 50
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2022): 1205 ± 53
0:3
21.04.2022
1. Klasse Ost
2
8
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 973 ± 50
-
Thomas Korba (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2022): 1020 ± 50
1:3
17.03.2022
1. Klasse Ost
2
7
Andreas Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1197 ± 52
-
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 973 ± 50
3:2
17.03.2022
1. Klasse Ost
2
7
Lukas Moser (GURN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1323 ± 64
-
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 973 ± 50
3:0
17.03.2022
1. Klasse Ost
2
7
Ulrike Walter (GURN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 53
-
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 973 ± 50
3:1
21.03.2022
1. Klasse Ost
2
6
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 973 ± 50
-
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 989 ± 47
1:3
21.03.2022
1. Klasse Ost
2
6
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 973 ± 50
-
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1252 ± 52
0:3
21.03.2022
1. Klasse Ost
2
6
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 973 ± 50
-
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1313 ± 83
2:3
07.04.2022
1. Klasse Ost
2
5
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 973 ± 50
-
Siegfried Magek (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 49
0:3
07.04.2022
1. Klasse Ost
2
5
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 973 ± 50
-
Michael Sablatschan (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1113 ± 48
3:1
07.04.2022
1. Klasse Ost
2
5
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 973 ± 50
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 48
3:1
25.02.2022
1. Klasse Ost
2
4
Karl-Heinz Waldhauser (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1412 ± 72
-
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 973 ± 50
3:2
25.02.2022
1. Klasse Ost
2
4
Peter Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1177 ± 53
-
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 973 ± 50
3:1
25.02.2022
1. Klasse Ost
2
4
Paul Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1114 ± 55
-
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 973 ± 50
3:0
04.03.2022
1. Klasse Ost
2
2
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
-
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 973 ± 50
3:2
04.03.2022
1. Klasse Ost
2
2
Franz Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1050 ± 52
-
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 973 ± 50
3:2
04.03.2022
1. Klasse Ost
2
2
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 70
-
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 973 ± 50
3:1
24.02.2022
1. Klasse Ost
2
1
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 973 ± 50
-
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 58
3:2
24.02.2022
1. Klasse Ost
2
1
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 973 ± 50
-
Stefanie Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1139 ± 49
1:3
24.02.2022
1. Klasse Ost
2
1
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 973 ± 50
-
Franz Juwan (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1305 ± 52
2:3
16.12.2021
1. Klasse Ost
1
11
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 973 ± 50
-
Peter Reisner (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 50
1:3
16.12.2021
1. Klasse Ost
1
11
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 973 ± 50
-
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2022): 909 ± 49
1:3
16.12.2021
1. Klasse Ost
1
11
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 973 ± 50
-
David Schaffer (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1346 ± 73
0:3
03.02.2022
1. Klasse Ost
1
10
Branka Pasalic (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1564 ± 57
-
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 973 ± 50
3:0
03.02.2022
1. Klasse Ost
1
10
Karl-Heinz Fabel (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1276 ± 52
-
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 973 ± 50
3:0
03.02.2022
1. Klasse Ost
1
10
Heimo Lemberger (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1061 ± 49
-
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 973 ± 50
3:2
17.01.2022
1. Klasse Ost
1
8
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2022): 1205 ± 53
-
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 973 ± 50
3:1
17.01.2022
1. Klasse Ost
1
8
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2022): 1095 ± 49
-
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 973 ± 50
3:1
17.01.2022
1. Klasse Ost
1
8
Thomas Korba (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2022): 1020 ± 50
-
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 973 ± 50
3:1
18.11.2021
1. Klasse Ost
1
7
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 973 ± 50
-
Ulrike Walter (GURN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 53
1:3
18.11.2021
1. Klasse Ost
1
7
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 973 ± 50
-
Lukas Moser (GURN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1323 ± 64
0:3
18.11.2021
1. Klasse Ost
1
7
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 973 ± 50
-
Andreas Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1197 ± 52
3:2
08.11.2021
1. Klasse Ost
1
6
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1313 ± 83
-
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 973 ± 50
1:3
08.11.2021
1. Klasse Ost
1
6
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1252 ± 52
-
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 973 ± 50
3:0
08.11.2021
1. Klasse Ost
1
6
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 989 ± 47
-
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 973 ± 50
3:2
21.10.2021
1. Klasse Ost
1
4
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 973 ± 50
-
Karl-Heinz Waldhauser (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1412 ± 72
0:3
21.10.2021
1. Klasse Ost
1
4
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 973 ± 50
-
Peter Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1177 ± 53
1:3
01.10.2021
1. Klasse Ost
1
1
Franz Juwan (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1305 ± 52
-
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 973 ± 50
3:1
01.10.2021
1. Klasse Ost
1
1
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 58
-
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 973 ± 50
1:3
01.10.2021
1. Klasse Ost
1
1
Stefanie Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1139 ± 49
-
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 973 ± 50
3:0
23.10.2020
1. Klasse Ost
1
5
Lukas Rossmann (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2021): 1186 ± 80
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2021): 965 ± 84
3:2
23.10.2020
1. Klasse Ost
1
5
Julian Schmittner (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2021): 1179 ± 81
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2021): 965 ± 84
3:2
23.10.2020
1. Klasse Ost
1
5
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2021): 1011 ± 77
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2021): 965 ± 84
3:1
02.10.2020
2. Klasse Ost
1
2
Julia Tschreppitsch (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2021): 965 ± 84
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2021): 800 ± 87
3:0
02.10.2020
2. Klasse Ost
1
2
Julia Tschreppitsch (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2021): 965 ± 84
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2021): 895 ± 82
0:3
02.10.2020
2. Klasse Ost
1
2
Julia Tschreppitsch (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2021): 965 ± 84
-
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2021): 589 ± 116
3:0
25.09.2020
2. Klasse Ost
1
1
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2021): 819 ± 86
-
Julia Tschreppitsch (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2021): 965 ± 84
2:3
25.09.2020
2. Klasse Ost
1
1
Walter Gratzer (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2021): 813 ± 83
-
Julia Tschreppitsch (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2021): 965 ± 84
1:3
25.09.2020
2. Klasse Ost
1
1
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2021): 893 ± 85
-
Julia Tschreppitsch (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2021): 965 ± 84
0:3
04.03.2020
2. Klasse Ost
2
6
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 57
-
Julia Tschreppitsch (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 59
3:2
04.03.2020
2. Klasse Ost
2
6
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 60
-
Julia Tschreppitsch (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 59
0:3
04.03.2020
2. Klasse Ost
2
6
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 59
-
Julia Tschreppitsch (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 59
3:2
28.02.2020
2. Klasse Ost
2
5
Julia Tschreppitsch (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 59
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 995 ± 59
3:0
28.02.2020
2. Klasse Ost
2
5
Julia Tschreppitsch (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 59
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 69
1:3
28.02.2020
2. Klasse Ost
2
5
Julia Tschreppitsch (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 59
-
Reinhard Felsberger (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 795 ± 67
3:0
21.02.2020
2. Klasse Ost
2
4
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1224 ± 76
-
Julia Tschreppitsch (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 59
1:3
21.02.2020
2. Klasse Ost
2
4
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 62
-
Julia Tschreppitsch (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 59
0:3
21.02.2020
2. Klasse Ost
2
4
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 57
-
Julia Tschreppitsch (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 59
2:3
07.02.2020
2. Klasse Ost
2
3
Julia Tschreppitsch (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 59
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 667 ± 75
3:0
07.02.2020
2. Klasse Ost
2
3
Julia Tschreppitsch (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 59
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 57
1:3
07.02.2020
2. Klasse Ost
2
3
Julia Tschreppitsch (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 59
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 1024 ± 55
3:2
24.01.2020
2. Klasse Ost
2
1
Julia Tschreppitsch (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 59
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 754 ± 63
3:0
24.01.2020
2. Klasse Ost
2
1
Julia Tschreppitsch (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 59
-
Walter Wallner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 802 ± 62
2:3
24.01.2020
2. Klasse Ost
2
1
Julia Tschreppitsch (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 59
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 61
3:1
06.12.2019
2. Klasse Ost
1
9
Lukas Rossmann (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 60
-
Julia Tschreppitsch (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 59
1:3
06.12.2019
2. Klasse Ost
1
9
Luka Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2020): 947 ± 61
-
Julia Tschreppitsch (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 59
3:0
06.12.2019
2. Klasse Ost
1
9
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2020): 997 ± 58
-
Julia Tschreppitsch (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 59
1:3
29.11.2019
2. Klasse Ost
1
8
Julia Tschreppitsch (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 59
-
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 57
2:3
29.11.2019
2. Klasse Ost
1
8
Julia Tschreppitsch (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 59
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 62
2:3
29.11.2019
2. Klasse Ost
1
8
Julia Tschreppitsch (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 59
-
Franz Zinterl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 58
2:3
22.11.2019
2. Klasse Ost
1
7
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 62
-
Julia Tschreppitsch (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 59
2:3
22.11.2019
2. Klasse Ost
1
7
Mario Wendegass (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 814 ± 66
-
Julia Tschreppitsch (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 59
1:3
08.11.2019
2. Klasse Ost
1
6
Julia Tschreppitsch (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 59
-
Dario Kutschnig (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 358 ± 78
3:0
08.11.2019
2. Klasse Ost
1
6
Julia Tschreppitsch (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 59
-
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 57
3:1
08.11.2019
2. Klasse Ost
1
6
Julia Tschreppitsch (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 59
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 59
3:0
25.10.2019
2. Klasse Ost
1
5
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 995 ± 59
-
Julia Tschreppitsch (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 59
0:3
25.10.2019
2. Klasse Ost
1
5
Pascal Loritsch (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 632 ± 73
-
Julia Tschreppitsch (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 59
0:3
25.10.2019
2. Klasse Ost
1
5
Reinhard Felsberger (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 795 ± 67
-
Julia Tschreppitsch (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 59
1:3
18.10.2019
2. Klasse Ost
1
4
Julia Tschreppitsch (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 59
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 62
3:1
18.10.2019
2. Klasse Ost
1
4
Julia Tschreppitsch (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 59
-
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1224 ± 76
0:3
18.10.2019
2. Klasse Ost
1
4
Julia Tschreppitsch (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 59
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 57
3:2
10.10.2019
2. Klasse Ost
1
3
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 667 ± 75
-
Julia Tschreppitsch (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 59
0:3
10.10.2019
2. Klasse Ost
1
3
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 1024 ± 55
-
Julia Tschreppitsch (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 59
0:3
10.10.2019
2. Klasse Ost
1
3
Johannes Geurink (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 122
-
Julia Tschreppitsch (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 59
1:3
04.10.2019
2. Klasse Ost
1
2
Julia Tschreppitsch (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 59
-
Lena Maier (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1226 ± 64
1:3
04.10.2019
2. Klasse Ost
1
2
Julia Tschreppitsch (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 59
-
Wolfgang Francisci (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1188 ± 77
0:3
04.10.2019
2. Klasse Ost
1
2
Julia Tschreppitsch (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 59
-
Heimo Lemberger (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 60
0:3
25.09.2019
2. Klasse Ost
1
1
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 754 ± 63
-
Julia Tschreppitsch (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 59
3:2
25.09.2019
2. Klasse Ost
1
1
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 61
-
Julia Tschreppitsch (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 59
1:3
25.09.2019
2. Klasse Ost
1
1
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 91
-
Julia Tschreppitsch (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 59
0:3
29.03.2019
1.Klasse Ost
2
9
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 47
-
Daniel Kreuzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 818 ± 74
0:3
29.03.2019
1.Klasse Ost
2
9
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 47
-
Andreas Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 806 ± 49
3:1
29.03.2019
1.Klasse Ost
2
9
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 47
-
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 45
0:3
22.03.2019
1.Klasse Ost
2
8
Elisabeth Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2019): 786 ± 57
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 47
3:1
22.03.2019
1.Klasse Ost
2
8
Ulrike Walter (GURN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1001 ± 48
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 47
3:2
22.03.2019
1.Klasse Ost
2
8
Andreas Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 49
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 47
3:1
15.03.2019
1.Klasse Ost
2
7
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 47
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 981 ± 45
3:2
15.03.2019
1.Klasse Ost
2
7
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 47
-
Thomas Korba (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 51
0:3
15.03.2019
1.Klasse Ost
2
7
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 47
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 48
1:3
04.03.2019
1.Klasse Ost
2
6
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1202 ± 52
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 47
3:2
04.03.2019
1.Klasse Ost
2
6
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 50
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 47
1:3
04.03.2019
1.Klasse Ost
2
6
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1064 ± 48
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 47
3:0
01.03.2019
1.Klasse Ost
2
5
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 47
-
Herwig Binder (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1110 ± 43
0:3
01.03.2019
1.Klasse Ost
2
5
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 47
-
Ernst Zagler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2019): 893 ± 46
0:3
01.03.2019
1.Klasse Ost
2
5
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 47
-
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 46
3:2
30.01.2019
1.Klasse Ost
2
2
Igor Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 52
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 47
3:0
30.01.2019
1.Klasse Ost
2
2
Mario Stipek (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 45
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 47
3:1
30.01.2019
1.Klasse Ost
2
2
Timo Müller (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2019): 983 ± 46
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 47
2:3
25.01.2019
1.Klasse Ost
2
1
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 47
-
Bernhard Rassi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1129 ± 50
3:2
25.01.2019
1.Klasse Ost
2
1
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 47
-
Thomas Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 49
0:3
25.01.2019
1.Klasse Ost
2
1
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 47
-
Raphael Krainbucher (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 44
0:3
28.11.2018
1.Klasse Ost
1
9
Andreas Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 806 ± 49
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 47
0:3
28.11.2018
1.Klasse Ost
1
9
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 46
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 47
3:0
28.11.2018
1.Klasse Ost
1
9
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 45
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 47
3:0
23.11.2018
1.Klasse Ost
1
8
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 47
-
Andreas Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 49
3:2
23.11.2018
1.Klasse Ost
1
8
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 47
-
Lukas Moser (GURN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 49
1:3
23.11.2018
1.Klasse Ost
1
8
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 47
-
Elisabeth Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2019): 786 ± 57
3:1
12.11.2018
1.Klasse Ost
1
7
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 981 ± 45
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 47
2:3
12.11.2018
1.Klasse Ost
1
7
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 1098 ± 56
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 47
3:1
12.11.2018
1.Klasse Ost
1
7
Thomas Korba (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 51
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 47
0:3
09.11.2018
1.Klasse Ost
1
6
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 47
-
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1064 ± 48
0:3
09.11.2018
1.Klasse Ost
1
6
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 47
-
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 50
0:3
09.11.2018
1.Klasse Ost
1
6
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 47
-
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1202 ± 52
0:3
27.10.2018
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2018
Einzel E 1000
Julia Tschreppitsch (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 47
-
Lena Maier (GURN)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 36
2:3
27.10.2018
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2018
Einzel D 1200
Enis Hadzic (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 42
-
Julia Tschreppitsch (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 47
3:2
27.10.2018
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2018
Damen Einzel A
Lena Maier (GURN)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 36
-
Julia Tschreppitsch (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 47
3:0
23.10.2018
1.Klasse Ost
1
5
Ernst Zagler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2019): 893 ± 46
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 47
3:0
23.10.2018
1.Klasse Ost
1
5
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 46
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 47
2:3
23.10.2018
1.Klasse Ost
1
5
Herwig Binder (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1110 ± 43
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 47
0:3
19.10.2018
1.Klasse Ost
1
4
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 47
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 47
3:0
19.10.2018
1.Klasse Ost
1
4
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 47
-
Siegfried Magek (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1011 ± 46
1:3
19.10.2018
1.Klasse Ost
1
4
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 47
-
Josef Koller (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 49
0:3
05.10.2018
1.Klasse Ost
1
2
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 47
-
Timo Müller (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2019): 983 ± 46
1:3
05.10.2018
1.Klasse Ost
1
2
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 47
-
Igor Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 52
0:3
05.10.2018
1.Klasse Ost
1
2
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 47
-
Mario Stipek (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 45
0:3
28.09.2018
1.Klasse Ost
1
1
Raphael Krainbucher (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 44
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 47
1:3
28.09.2018
1.Klasse Ost
1
1
Christoph Krainbucher (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 47
0:3
28.09.2018
1.Klasse Ost
1
1
Thomas Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 49
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 47
3:1
27.05.2018
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2018
U21 Einzel
Julia Tschreppitsch (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 962 ± 55
-
Julian Primisser (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 1470 ± 43
0:3
13.04.2018
1.Klasse Ost
2
10
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 962 ± 55
-
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 49
3:2
13.04.2018
1.Klasse Ost
2
10
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 962 ± 55
-
Ernst Zagler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 864 ± 56
3:1
13.04.2018
1.Klasse Ost
2
10
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 962 ± 55
-
Herwig Binder (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 46
2:3
12.03.2018
1.Klasse Ost
2
7
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1140 ± 47
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 962 ± 55
3:0
12.03.2018
1.Klasse Ost
2
7
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1159 ± 46
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 962 ± 55
3:0
12.03.2018
1.Klasse Ost
2
7
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 54
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 962 ± 55
3:0
23.02.2018
1.Klasse Ost
2
4
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 962 ± 55
-
Thomas Korba (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 767 ± 80
3:2
23.02.2018
1.Klasse Ost
2
4
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 962 ± 55
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1169 ± 47
1:3
23.02.2018
1.Klasse Ost
2
4
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 962 ± 55
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 46
3:2
26.01.2018
1.Klasse Ost
2
1
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 962 ± 55
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 48
3:0
26.01.2018
1.Klasse Ost
2
1
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 962 ± 55
-
Michael Nepraunig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 47
0:3
26.01.2018
1.Klasse Ost
2
1
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 962 ± 55
-
Jonas Hofmeister (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1181 ± 47
1:3
05.12.2017
1.Klasse Ost
1
10
Herwig Binder (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 46
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 962 ± 55
3:0
05.12.2017
1.Klasse Ost
1
10
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1092 ± 49
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 962 ± 55
3:1
05.12.2017
1.Klasse Ost
1
10
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 49
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 962 ± 55
3:2
17.11.2017
1.Klasse Ost
1
9
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 962 ± 55
-
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 46
2:3
17.11.2017
1.Klasse Ost
1
9
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 962 ± 55
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 47
0:3
17.11.2017
1.Klasse Ost
1
9
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 962 ± 55
-
Franz Zinterl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 46
1:3
20.11.2017
1.Klasse Ost
1
8
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 47
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 962 ± 55
3:2
20.11.2017
1.Klasse Ost
1
8
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 962 ± 55
3:1
20.11.2017
1.Klasse Ost
1
8
Wolfgang Francisci (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 47
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 962 ± 55
3:2
16.10.2017
1.Klasse Ost
1
4
Thomas Korba (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 767 ± 80
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 962 ± 55
3:0
16.10.2017
1.Klasse Ost
1
4
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 47
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 962 ± 55
3:2
16.10.2017
1.Klasse Ost
1
4
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1169 ± 47
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 962 ± 55
3:0
13.10.2017
2. Klasse Ost
1
3
Julia Tschreppitsch (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 962 ± 55
-
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 46
3:0
13.10.2017
2. Klasse Ost
1
3
Julia Tschreppitsch (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 962 ± 55
-
Julian Schmittner (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 44
3:1
13.10.2017
2. Klasse Ost
1
3
Julia Tschreppitsch (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 962 ± 55
-
Brigitte Hegeler (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 57
3:1
29.09.2017
1.Klasse Ost
1
1
Alexander Verschnig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 58
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 962 ± 55
3:0
29.09.2017
1.Klasse Ost
1
1
Michael Nepraunig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 47
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 962 ± 55
3:0
29.09.2017
1.Klasse Ost
1
1
Jonas Hofmeister (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1181 ± 47
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 962 ± 55
3:0
07.04.2017
1.Klasse Ost
2
11
Walter Pretis (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1225 ± 48
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
3:0
07.04.2017
1.Klasse Ost
2
11
Herwig Binder (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 48
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
1:3
07.04.2017
1.Klasse Ost
2
11
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2017): 918 ± 54
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
3:0
31.03.2017
1.Klasse Ost
2
10
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
-
Thomas Korba (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 83
2:3
31.03.2017
1.Klasse Ost
2
10
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 49
1:3
31.03.2017
1.Klasse Ost
2
10
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1043 ± 48
0:3
03.03.2017
1.Klasse Ost
2
6
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 57
0:3
03.03.2017
1.Klasse Ost
2
6
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
-
Alexander Verschnig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 43
0:3
03.03.2017
1.Klasse Ost
2
6
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
-
Michael Nepraunig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1156 ± 51
3:1
13.02.2017
1.Klasse Ost
2
5
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 48
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
3:0
13.02.2017
1.Klasse Ost
2
5
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1041 ± 48
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
2:3
13.02.2017
1.Klasse Ost
2
5
Wolfgang Francisci (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 47
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
3:2
31.01.2017
1.Klasse Ost
2
3
Benjamin Leppert (SITT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 52
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
3:0
31.01.2017
1.Klasse Ost
2
3
Gerhard Starzacher (SITT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 47
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
3:0
31.01.2017
1.Klasse Ost
2
3
Walter Pasterk (SITT1)
RC Punkte (30.06.2017): 829 ± 66
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
0:3
27.01.2017
1.Klasse Ost
2
2
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
-
Raimund Wutte (KELK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 47
0:3
27.01.2017
1.Klasse Ost
2
2
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
-
Heinz Blümel (KELK2)
RC Punkte (30.06.2017): 455 ± 116
3:0
13.01.2017
1.Klasse Ost
2
1
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 48
0:3
13.01.2017
1.Klasse Ost
2
1
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
-
Franz Zinterl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1105 ± 48
3:0
13.01.2017
1.Klasse Ost
2
1
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
-
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 48
3:0
16.12.2016
1.Klasse Ost
1
11
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
-
Walter Pretis (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1225 ± 48
0:3
16.12.2016
1.Klasse Ost
1
11
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
-
Herwig Binder (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 48
3:2
16.12.2016
1.Klasse Ost
1
11
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
-
Franz Miklautz (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2017): 944 ± 48
3:0
05.12.2016
1.Klasse Ost
1
10
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 49
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
1:3
05.12.2016
1.Klasse Ost
1
10
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 49
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
3:1
05.12.2016
1.Klasse Ost
1
10
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1043 ± 48
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
1:3
04.12.2016
KTTV Landesmeisterschaften 2016
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Julia Tschreppitsch (PAUL)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
-
Tobias Prett (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2017): 1081 ± 51
3:1
04.12.2016
KTTV Landesmeisterschaften 2016
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Julia Tschreppitsch (PAUL)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
-
Marco Orasch (KAC)
RC Punkte (30.06.2017): 943 ± 49
2:3
04.12.2016
KTTV Landesmeisterschaften 2016
Einzel D - max. 1400 RC-Punkte
Roman Stingler (KÖTT)
RC Punkte (30.06.2017): 937 ± 47
-
Julia Tschreppitsch (PAUL)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
0:3
04.12.2016
KTTV Landesmeisterschaften 2016
Einzel D - max. 1400 RC-Punkte
Mathias Puggl (VELD)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 62
-
Julia Tschreppitsch (PAUL)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
2:3
04.12.2016
KTTV Landesmeisterschaften 2016
Einzel D - max. 1400 RC-Punkte
Julia Tschreppitsch (PAUL)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
-
Gerold Malle (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2017): 1389 ± 48
0:3
04.12.2016
KTTV Landesmeisterschaften 2016
Damen Einzel offen
Julia Tschreppitsch (PAUL)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
-
Alexandra Gütl (URBA)
RC Punkte (30.06.2017): 972 ± 76
3:0
04.12.2016
KTTV Landesmeisterschaften 2016
Damen Einzel offen
Julia Tschreppitsch (PAUL)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
-
Amelie Solja (VILL)
RC Punkte (30.06.2017): 2042 ± 56
0:3
02.12.2016
1.Klasse Ost
1
9
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
-
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 49
1:3
02.12.2016
1.Klasse Ost
1
9
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
3:2
02.12.2016
1.Klasse Ost
1
9
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
-
Andrej Bac (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 2045 ± 168
0:3
18.11.2016
1.Klasse Ost
1
7
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
-
Marie Waltl-Dobernik (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 50
3:2
18.11.2016
1.Klasse Ost
1
7
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
2:3
18.11.2016
1.Klasse Ost
1
7
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
-
Claudio Begusch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 48
3:1
06.11.2016
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2016
Damen Einzel A
Stefanie Matschek (HEGE)
RC Punkte (30.06.2017): 748 ± 53
-
Julia Tschreppitsch (PAUL)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
0:3
06.11.2016
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2016
Damen Einzel A
Julia Tschreppitsch (PAUL)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
-
Branka Pasalic (GURN)
RC Punkte (30.06.2017): 1495 ± 48
1:3
06.11.2016
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2016
Einzel D 1200
Walter Rascher (MARG)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 55
-
Julia Tschreppitsch (PAUL)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
2:3
06.11.2016
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2016
Einzel D 1200
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
-
Julia Tschreppitsch (PAUL)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
3:1
04.11.2016
1.Klasse Ost
1
6
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1078 ± 53
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
3:1
04.11.2016
1.Klasse Ost
1
6
Alexander Verschnig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 43
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
3:1
04.11.2016
1.Klasse Ost
1
6
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 57
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
1:3
28.10.2016
1.Klasse Ost
1
5
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
-
Wolfgang Francisci (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 47
3:2
28.10.2016
1.Klasse Ost
1
5
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
-
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1041 ± 48
0:3
28.10.2016
1.Klasse Ost
1
5
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
-
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 48
0:3
21.10.2016
1.Klasse Ost
1
4
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1217 ± 57
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
3:0
21.10.2016
1.Klasse Ost
1
4
Elisabeth Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 72
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
2:3
21.10.2016
1.Klasse Ost
1
4
Ulrike Walter (GURN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 48
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
0:3
14.10.2016
1.Klasse Ost
1
3
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
-
Andreas Oschwaut (SITT1)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 59
3:1
14.10.2016
1.Klasse Ost
1
3
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
-
Walter Pasterk (SITT1)
RC Punkte (30.06.2017): 829 ± 66
3:1
14.10.2016
1.Klasse Ost
1
3
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
-
Gerhard Starzacher (SITT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 47
1:3
03.10.2016
1.Klasse Ost
1
2
Heinz Blümel (KELK2)
RC Punkte (30.06.2017): 455 ± 116
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
0:3
03.10.2016
1.Klasse Ost
1
2
Siegfried Pettauer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1159 ± 48
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
3:0
03.10.2016
1.Klasse Ost
1
2
Raimund Wutte (KELK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 47
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
2:3
29.09.2016
1.Klasse Ost
1
1
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 48
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
3:0
29.09.2016
1.Klasse Ost
1
1
Franz Zinterl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1105 ± 48
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
3:2
29.09.2016
1.Klasse Ost
1
1
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 48
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
3:0
24.04.2016
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2016
U21 Einzel
Julia Tschreppitsch (PAUL)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 48
-
Fabian Strauss (ALAK)
RC Punkte (30.06.2016): 1378 ± 57
N
11.04.2016
1.Klasse Ost
2
11
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 47
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 48
3:1
11.04.2016
1.Klasse Ost
2
11
Hubert Dobrounig (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1218 ± 47
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 48
3:1
08.04.2016
1.Klasse Ost
2
10
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 48
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
3:2
08.04.2016
1.Klasse Ost
2
10
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 48
-
Rami Almaghout (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 62
1:3
08.04.2016
1.Klasse Ost
2
10
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 48
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
3:1
01.04.2016
1.Klasse Ost
2
9
Dejan Sazdov (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 49
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 48
3:2
01.04.2016
1.Klasse Ost
2
9
Mujo Sulejmanovic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1138 ± 48
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 48
3:2
01.04.2016
1.Klasse Ost
2
9
Martin Bebawy (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 48
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 48
2:3
11.03.2016
1.Klasse Ost
2
7
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 49
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 48
3:1
11.03.2016
1.Klasse Ost
2
7
Lukas Moser (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1291 ± 52
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 48
3:0
11.03.2016
1.Klasse Ost
2
7
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 49
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 48
3:0
04.03.2016
1.Klasse Ost
2
6
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 48
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1137 ± 47
3:2
04.03.2016
1.Klasse Ost
2
6
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 48
-
Thomas Korba (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 871 ± 88
3:0
04.03.2016
1.Klasse Ost
2
6
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 48
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
3:2
22.02.2016
1.Klasse Ost
2
5
Peter Jaritz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 61
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 48
2:3
22.02.2016
1.Klasse Ost
2
5
Raimund Wutte (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 48
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 48
2:3
22.02.2016
1.Klasse Ost
2
5
Heinz Blümel (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 203 ± 151
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 48
1:3
05.02.2016
1.Klasse Ost
2
3
Herwig Binder (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 49
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 48
2:3
05.02.2016
1.Klasse Ost
2
3
Helmut Kogler (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 55
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 48
1:3
29.01.2016
1.Klasse Ost
2
2
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 48
-
Ulrike Walter (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 50
3:0
29.01.2016
1.Klasse Ost
2
2
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 48
-
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 50
1:3
29.01.2016
1.Klasse Ost
2
2
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 48
-
Thomas Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1067 ± 50
3:0
22.01.2016
1.Klasse Ost
2
1
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 48
-
Florian Wutte (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1262 ± 52
2:3
22.01.2016
1.Klasse Ost
2
1
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 48
-
Julia Suppnig (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 48
3:2
22.01.2016
1.Klasse Ost
2
1
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 48
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 51
1:3
11.12.2015
1.Klasse Ost
1
11
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 48
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 47
1:3
11.12.2015
1.Klasse Ost
1
11
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 48
-
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 52
3:2
11.12.2015
1.Klasse Ost
1
11
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 48
-
Hubert Dobrounig (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1218 ± 47
3:0
06.12.2015
KTTV Landesmeisterschaften 2015
Einzel F - max. 1000 RC-Punkte
Alexander Kastiunig (THMA)
RC Punkte (30.06.2016): 514 ± 89
-
Julia Tschreppitsch (PAUL)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 48
0:3
06.12.2015
KTTV Landesmeisterschaften 2015
Einzel F - max. 1000 RC-Punkte
Norbert Waltl (DSFE)
RC Punkte (30.06.2016): 718 ± 53
-
Julia Tschreppitsch (PAUL)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 48
0:3
06.12.2015
KTTV Landesmeisterschaften 2015
Einzel F - max. 1000 RC-Punkte
Lea Hösele (KAC)
RC Punkte (30.06.2016): 930 ± 44
-
Julia Tschreppitsch (PAUL)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 48
0:3
06.12.2015
KTTV Landesmeisterschaften 2015
Einzel F - max. 1000 RC-Punkte
Maximilian Huber (SPIT)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 51
-
Julia Tschreppitsch (PAUL)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 48
1:3
06.12.2015
KTTV Landesmeisterschaften 2015
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Julia Tschreppitsch (PAUL)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 48
-
Siegfried Hofmeister (OSSI)
RC Punkte (30.06.2016): 1178 ± 51
1:3
06.12.2015
KTTV Landesmeisterschaften 2015
Damen Einzel offen
Alexandra Gütl (URBA)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 43
-
Julia Tschreppitsch (PAUL)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 48
3:1
04.12.2015
1.Klasse Ost
1
10
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 48
0:3
04.12.2015
1.Klasse Ost
1
10
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1150 ± 48
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 48
3:1
04.12.2015
1.Klasse Ost
1
10
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 48
1:3
27.11.2015
1.Klasse Ost
1
9
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 48
-
Martin Bebawy (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 48
1:3
27.11.2015
1.Klasse Ost
1
9
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 48
-
Dejan Sazdov (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 49
1:3
27.11.2015
1.Klasse Ost
1
9
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 48
-
Mujo Sulejmanovic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1138 ± 48
0:3
13.11.2015
1.Klasse Ost
1
7
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 48
-
Lukas Moser (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1291 ± 52
0:3
13.11.2015
1.Klasse Ost
1
7
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 48
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 49
0:3
13.11.2015
1.Klasse Ost
1
7
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 48
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 49
3:2
02.11.2015
1.Klasse Ost
1
6
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1137 ± 47
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 48
3:2
02.11.2015
1.Klasse Ost
1
6
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 48
3:1
02.11.2015
1.Klasse Ost
1
6
Friedmund Verdnik (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1008 ± 73
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 48
1:3
30.10.2015
1.Klasse Ost
1
5
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 48
-
Raimund Wutte (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 48
0:3
30.10.2015
1.Klasse Ost
1
5
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 48
-
Peter Jaritz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 61
2:3
30.10.2015
1.Klasse Ost
1
5
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 48
-
Siegfried Pettauer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1251 ± 50
0:3
25.10.2015
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2015
Einzel D 1200
Jonas Hofmeister (WOBE)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 50
-
Julia Tschreppitsch (PAUL)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 48
S
25.10.2015
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2015
Einzel D 1200
Philipp Obernosterer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 42
-
Julia Tschreppitsch (PAUL)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 48
N
25.10.2015
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2015
Damen Einzel A
Julia Tschreppitsch (PAUL)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 48
-
Sabrina Hergenhan (VILL)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 48
N
23.10.2015
1.Klasse Ost
1
4
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 54
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 48
3:0
23.10.2015
1.Klasse Ost
1
4
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 1246 ± 52
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 48
3:1
16.10.2015
1.Klasse Ost
1
3
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 48
-
David Schaffer (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1363 ± 56
1:3
16.10.2015
1.Klasse Ost
1
3
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 48
-
Helmut Kogler (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 55
1:3
16.10.2015
1.Klasse Ost
1
3
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 48
-
Herwig Binder (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 49
0:3
09.10.2015
1.Klasse Ost
1
2
Ulrike Walter (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 50
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 48
3:0
09.10.2015
1.Klasse Ost
1
2
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 50
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 48
3:0
09.10.2015
1.Klasse Ost
1
2
Elisabeth Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 867 ± 75
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 48
0:3
02.10.2015
1.Klasse Ost
1
1
Mario Stipek (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1046 ± 50
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 48
2:3
02.10.2015
1.Klasse Ost
1
1
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 51
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 48
2:3
02.10.2015
1.Klasse Ost
1
1
Julia Suppnig (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 48
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 48
1:3
31.05.2015
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2015
U 18 weiblich
Julia Tschreppitsch (PAUL)
RC Punkte (30.06.2015): 1042 ± 49
-
Kathrin Truppe (URBA)
RC Punkte (30.06.2015): 482 ± 63
3:0
31.05.2015
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2015
U 18 weiblich
Julia Tschreppitsch (PAUL)
RC Punkte (30.06.2015): 1042 ± 49
-
Julia Ye (VILL)
RC Punkte (30.06.2015): 797 ± 43
3:2
31.05.2015
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2015
U 18 weiblich
Judith Steinacher (KAC)
RC Punkte (30.06.2015): 659 ± 47
-
Julia Tschreppitsch (PAUL)
RC Punkte (30.06.2015): 1042 ± 49
1:3
31.05.2015
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2015
U 18 weiblich
Anna-Maria Vouk (VELD)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 43
-
Julia Tschreppitsch (PAUL)
RC Punkte (30.06.2015): 1042 ± 49
N
31.05.2015
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2015
U21 Einzel
Julia Tschreppitsch (PAUL)
RC Punkte (30.06.2015): 1042 ± 49
-
Carolina Tschinder (MASA)
RC Punkte (30.06.2015): 668 ± 59
3:0
31.05.2015
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2015
U21 Einzel
Julia Tschreppitsch (PAUL)
RC Punkte (30.06.2015): 1042 ± 49
-
Tobias Siwetz (ALAK)
RC Punkte (30.06.2015): 1582 ± 42
0:3
14.04.2015
1.Klasse Ost
2
11
Mujo Sulejmanovic (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1188 ± 47
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1042 ± 49
2:3
14.04.2015
1.Klasse Ost
2
11
Herwig Binder (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2015): 901 ± 50
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1042 ± 49
3:0
14.04.2015
1.Klasse Ost
2
11
Brigitta Muntean (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 49
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1042 ± 49
0:3
10.04.2015
1.Klasse Ost
2
10
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1042 ± 49
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 51
3:2
10.04.2015
1.Klasse Ost
2
10
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1042 ± 49
-
Lukas Moser (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1308 ± 52
1:3
10.04.2015
1.Klasse Ost
2
10
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1042 ± 49
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1103 ± 49
0:3
25.03.2015
1.Klasse Ost
2
9
Hubert Dobrounig (DSKL)
RC Punkte (30.06.2015): 1212 ± 49
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1042 ± 49
3:0
25.03.2015
1.Klasse Ost
2
9
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1042 ± 49
3:0
25.03.2015
1.Klasse Ost
2
9
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 49
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1042 ± 49
3:1
20.03.2015
1.Klasse Ost
2
8
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1042 ± 49
-
Gerold Malle (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 43
0:3
20.03.2015
1.Klasse Ost
2
8
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1042 ± 49
-
Herbert Kramer (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1261 ± 51
0:3
20.03.2015
1.Klasse Ost
2
8
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1042 ± 49
-
Phillip Pacher (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1177 ± 42
1:3
11.03.2015
1.Klasse Ost
2
7
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1113 ± 48
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1042 ± 49
0:3
11.03.2015
1.Klasse Ost
2
7
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 52
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1042 ± 49
3:0
11.03.2015
1.Klasse Ost
2
7
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1087 ± 48
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1042 ± 49
3:1
24.02.2015
1.Klasse Ost
2
5
Peter Reisner (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 48
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1042 ± 49
3:2
24.02.2015
1.Klasse Ost
2
5
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1184 ± 48
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1042 ± 49
3:1
24.02.2015
1.Klasse Ost
2
5
Georg Schreier (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 868 ± 66
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1042 ± 49
1:3
20.02.2015
1.Klasse Ost
2
4
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1042 ± 49
-
Martin Czaputa (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 48
0:3
20.02.2015
1.Klasse Ost
2
4
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1042 ± 49
-
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 48
1:3
20.02.2015
1.Klasse Ost
2
4
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1042 ± 49
-
Werner Krassnitzer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1086 ± 48
2:3
06.02.2015
1.Klasse Ost
2
3
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1042 ± 49
-
Martin Czell (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1258 ± 49
0:3
06.02.2015
1.Klasse Ost
2
3
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1042 ± 49
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 705 ± 74
3:0
23.01.2015
1.Klasse Ost
2
1
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1042 ± 49
-
Martin Samitsch (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1017 ± 51
0:3
23.01.2015
1.Klasse Ost
2
1
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1042 ± 49
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1043 ± 50
2:3
28.11.2014
1.Klasse Ost
1
10
Lukas Moser (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1308 ± 52
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1042 ± 49
3:0
28.11.2014
1.Klasse Ost
1
10
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 51
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1042 ± 49
3:0
28.11.2014
1.Klasse Ost
1
10
Thomas Kraßnik (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1070 ± 52
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1042 ± 49
3:0
21.11.2014
1.Klasse Ost
1
9
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1042 ± 49
-
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
0:3
21.11.2014
1.Klasse Ost
1
9
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1042 ± 49
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 49
3:1
21.11.2014
1.Klasse Ost
1
9
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1042 ± 49
-
Hubert Dobrounig (DSKL)
RC Punkte (30.06.2015): 1212 ± 49
0:3
16.11.2014
ASKÖ Landesmeisterschaften Kärnten 2014
Damen Einzel A
Ulrike Walter (GURN)
RC Punkte (30.06.2015): 1132 ± 55
-
Julia Tschreppitsch (PAUL)
RC Punkte (30.06.2015): 1042 ± 49
N
16.11.2014
ASKÖ Landesmeisterschaften Kärnten 2014
Mädchen
Julia Tschreppitsch (PAUL)
RC Punkte (30.06.2015): 1042 ± 49
-
Julia Ye (VILL)
RC Punkte (30.06.2015): 797 ± 43
4:1
16.11.2014
ASKÖ Landesmeisterschaften Kärnten 2014
Einzel D 1200
Julia Tschreppitsch (PAUL)
RC Punkte (30.06.2015): 1042 ± 49
-
Jürgen Loibnegger (MARG)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 52
3:1
16.11.2014
ASKÖ Landesmeisterschaften Kärnten 2014
Einzel D 1200
Julia Tschreppitsch (PAUL)
RC Punkte (30.06.2015): 1042 ± 49
-
Ulrike Walter (GURN)
RC Punkte (30.06.2015): 1132 ± 55
2:3
12.11.2014
1.Klasse Ost
1
8
Herbert Kramer (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1261 ± 51
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1042 ± 49
3:0
12.11.2014
1.Klasse Ost
1
8
Gerold Malle (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 43
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1042 ± 49
3:1
12.11.2014
1.Klasse Ost
1
8
Josef Wouk (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1373 ± 47
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1042 ± 49
3:0
07.11.2014
1.Klasse Ost
1
7
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1042 ± 49
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1087 ± 48
0:3
07.11.2014
1.Klasse Ost
1
7
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1042 ± 49
-
Friedmund Verdnik (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1103 ± 69
3:0
07.11.2014
1.Klasse Ost
1
7
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1042 ± 49
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 52
0:3
31.10.2014
2.Klasse Ost
1
6
Julia Tschreppitsch (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1042 ± 49
-
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 55
3:0
31.10.2014
2.Klasse Ost
1
6
Julia Tschreppitsch (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1042 ± 49
-
Hansjörg Schoi (MASA2)
RC Punkte (30.06.2015): 884 ± 50
3:1
31.10.2014
2.Klasse Ost
1
6
Julia Tschreppitsch (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1042 ± 49
-
Carolina Tschinder (MASA2)
RC Punkte (30.06.2015): 668 ± 59
3:0
24.10.2014
1.Klasse Ost
1
5
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1042 ± 49
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1221 ± 68
2:3
24.10.2014
1.Klasse Ost
1
5
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1042 ± 49
-
Peter Reisner (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 48
0:3
24.10.2014
1.Klasse Ost
1
5
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1042 ± 49
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1184 ± 48
3:2
13.10.2014
1.Klasse Ost
1
4
Martin Czaputa (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 48
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1042 ± 49
1:3
13.10.2014
1.Klasse Ost
1
4
Werner Krassnitzer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1086 ± 48
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1042 ± 49
1:3
13.10.2014
1.Klasse Ost
1
4
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 48
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1042 ± 49
2:3
09.10.2014
1.Klasse Ost
1
3
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1106 ± 53
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1042 ± 49
3:1
09.10.2014
1.Klasse Ost
1
3
Martin Czell (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1258 ± 49
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1042 ± 49
2:3
09.10.2014
1.Klasse Ost
1
3
Mirko Matijasevic (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1502 ± 75
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1042 ± 49
3:0
22.09.2014
1.Klasse Ost
1
1
Mario Samitsch (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 578 ± 83
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1042 ± 49
0:3
22.09.2014
1.Klasse Ost
1
1
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1043 ± 50
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1042 ± 49
1:3
22.09.2014
1.Klasse Ost
1
1
Martin Samitsch (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1017 ± 51
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1042 ± 49
3:1
25.05.2014
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2014
U 21
Julia Tschreppitsch (PAUL)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
-
Christoph Prasch (SPIT)
RC Punkte (30.06.2014): 1408 ± 56
3:0
25.05.2014
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2014
U 21
Julia Tschreppitsch (PAUL)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
-
Christoph Meschik (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2014): 890 ± 44
3:0
25.05.2014
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2014
U 21
Sebastian Brunner (ALAK)
RC Punkte (30.06.2014): 1652 ± 52
-
Julia Tschreppitsch (PAUL)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
3:1
25.05.2014
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2014
U 18 weiblich
Lisa Scheriau (DSFE)
RC Punkte (30.06.2014): 563 ± 52
-
Julia Tschreppitsch (PAUL)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
0:3
25.05.2014
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2014
U 18 weiblich
Alexandra Gütl (URBA)
RC Punkte (30.06.2014): 812 ± 40
-
Julia Tschreppitsch (PAUL)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
0:3
25.05.2014
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2014
U 18 weiblich
Melanie Dohr (WOBE)
RC Punkte (30.06.2014): 1485 ± 50
-
Julia Tschreppitsch (PAUL)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
3:1
04.05.2014
ÖTTV ÖM U18 2014 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Katharina Christ (GUNT)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 46
-
Julia Tschreppitsch (PAUL)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
0:3
04.05.2014
ÖTTV ÖM U18 2014 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Julia Tschreppitsch (PAUL)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
-
Sophia Kellermann (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 38
0:3
04.05.2014
ÖTTV ÖM U18 2014 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Julia Tschreppitsch (PAUL)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
-
Samira Allwinger (LAG)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 40
3:1
03.05.2014
ÖM U18 weiblich Platz 7-9
1
3
Teresa Oppelz (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1026 ± 35
-
Julia Tschreppitsch (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
3:2
03.05.2014
ÖM U18 weiblich Platz 7-9
1
3
Chiara Schwarzenbacher (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 37
-
Julia Tschreppitsch (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
3:0
03.05.2014
ÖM U18 weiblich Platz 7-9
1
2
Julia Tschreppitsch (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
-
Daniela Hartl (TTTV2)
RC Punkte (30.06.2014): 786 ± 43
3:1
02.05.2014
ÖM U18 weiblich Vorrunde C
1
2
Sophie Bunzenberger (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 40
-
Julia Tschreppitsch (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
3:1
02.05.2014
ÖM U18 weiblich Vorrunde C
1
2
Isabella Hauer (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1415 ± 41
-
Julia Tschreppitsch (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
3:0
02.05.2014
ÖM U18 weiblich Vorrunde C
1
1
Julia Tschreppitsch (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
-
Lisa Storer (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1712 ± 36
0:3
11.04.2014
2.Klasse Ost
2
11
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
-
Andreas Oschwaut (SITT)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 49
3:1
11.04.2014
2.Klasse Ost
2
11
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 61
3:0
11.04.2014
2.Klasse Ost
2
11
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
-
Gerhard Starzacher (SITT)
RC Punkte (30.06.2014): 1128 ± 50
3:2
28.03.2014
2.Klasse Ost
2
9
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
-
Gerold Malle (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 39
3:2
28.03.2014
2.Klasse Ost
2
9
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
-
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2014): 858 ± 53
3:0
28.03.2014
2.Klasse Ost
2
9
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
-
Phillip Pacher (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 40
3:0
21.03.2014
2.Klasse Ost
2
8
Elisabeth Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 48
-
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
0:3
21.03.2014
2.Klasse Ost
2
8
Ulrike Walter (GURN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1083 ± 47
-
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
1:3
21.03.2014
2.Klasse Ost
2
8
Andreas Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 52
-
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
3:0
14.03.2014
2.Klasse Ost
2
7
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
-
Martin Czaputa (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 51
0:3
14.03.2014
2.Klasse Ost
2
7
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
-
Norbert Matitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 47
3:2
14.03.2014
2.Klasse Ost
2
7
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
-
Werner Krassnitzer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1079 ± 48
3:2
08.03.2014
Jugend (U18) Klasse Ost
2
5
Julian Primisser (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 826 ± 49
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
1:3
08.03.2014
Jugend (U18) Klasse Ost
2
3
Dominik Melcher (SGLV5)
RC Punkte (30.06.2014): 770 ± 48
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
1:3
08.03.2014
Jugend (U18) Klasse Ost
2
1
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
-
Jonathan Oberlerchner (KAC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1603 ± 47
0:3
08.03.2014
Jugend (U18) Klasse Ost
2
3
Lukas Schrattenholzer (SGLV5)
RC Punkte (30.06.2014): 823 ± 48
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
1:3
08.03.2014
Jugend (U18) Klasse Ost
2
1
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
-
Alen Bajric (KAC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1224 ± 49
2:3
08.03.2014
Jugend (U18) Klasse Ost
2
5
Mathias Puggl (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 899 ± 47
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
3:1
03.03.2014
2.Klasse Ost
2
6
Gerhard Starzacher sen. (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 48
-
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
3:1
03.03.2014
2.Klasse Ost
2
6
Manfred Macher (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 55
-
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
3:1
03.03.2014
2.Klasse Ost
2
6
Friedmund Verdnik (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 47
-
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
1:3
26.02.2014
2.Klasse Ost
2
5
Winfried Valentin (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2014): 911 ± 56
-
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
1:3
26.02.2014
2.Klasse Ost
2
5
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2014): 934 ± 51
-
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
2:3
21.02.2014
2.Klasse Ost
2
4
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
-
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1007 ± 49
3:2
21.02.2014
2.Klasse Ost
2
4
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
-
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1127 ± 49
1:3
21.02.2014
2.Klasse Ost
2
4
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
-
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 877 ± 57
3:2
06.02.2014
2.Klasse Ost
2
3
Zdravko Smrtnik (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1257 ± 59
-
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
3:0
06.02.2014
2.Klasse Ost
2
3
Martin Samitsch (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 49
-
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
1:3
06.02.2014
2.Klasse Ost
2
3
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 49
-
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
1:3
24.01.2014
2.Klasse Ost
2
1
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 684 ± 68
-
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
2:3
24.01.2014
2.Klasse Ost
2
1
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 49
-
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
3:2
24.01.2014
2.Klasse Ost
2
1
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 54
-
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
3:0
10.12.2013
2.Klasse Ost
1
11
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 61
-
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
0:3
10.12.2013
2.Klasse Ost
1
11
Gerhard Starzacher (SITT)
RC Punkte (30.06.2014): 1128 ± 50
-
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
3:2
10.12.2013
2.Klasse Ost
1
11
Andreas Oschwaut (SITT)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 49
-
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
0:3
08.12.2013
KTTV Landesmeisterschaften 2013
1. Klasse
Julia Tschreppitsch (PAUL)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
-
Ewald Gutschi (WOBE)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 68
0:3
08.12.2013
KTTV Landesmeisterschaften 2013
Damen Einzel
Julia Tschreppitsch (PAUL)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
-
Julia Ye (VILL)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 40
3:0
08.12.2013
KTTV Landesmeisterschaften 2013
Damen Einzel
Amelie Solja (VILL)
RC Punkte (30.06.2014): 2363 ± 44
-
Julia Tschreppitsch (PAUL)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
3:0
06.12.2013
2.Klasse Ost
1
10
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
-
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 1227 ± 59
1:3
06.12.2013
2.Klasse Ost
1
10
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
-
Martin Walter Messner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 49
2:3
06.12.2013
2.Klasse Ost
1
10
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 50
3:1
30.11.2013
Jugend (U18) Klasse Ost
1
1
Alen Bajric (KAC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1224 ± 49
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
3:1
30.11.2013
Jugend (U18) Klasse Ost
1
3
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
-
Lukas Schrattenholzer (SGLV5)
RC Punkte (30.06.2014): 823 ± 48
3:1
30.11.2013
Jugend (U18) Klasse Ost
1
5
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
-
Mathias Puggl (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 899 ± 47
3:1
30.11.2013
Jugend (U18) Klasse Ost
1
4
Florian Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 275 ± 91
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
0:3
30.11.2013
Jugend (U18) Klasse Ost
1
4
Fabian Kogler (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 432 ± 89
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
0:3
30.11.2013
Jugend (U18) Klasse Ost
1
3
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
-
Danny Petschnig (SGLV5)
RC Punkte (30.06.2014): 461 ± 74
3:0
30.11.2013
Jugend (U18) Klasse Ost
1
1
Jonathan Oberlerchner (KAC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1603 ± 47
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
3:0
30.11.2013
Jugend (U18) Klasse Ost
1
5
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
-
Nico Witzelnig (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 42
3:0
29.11.2013
2.Klasse Ost
1
9
Gerold Malle (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 39
-
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
3:2
29.11.2013
2.Klasse Ost
1
9
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2014): 858 ± 53
-
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
2:3
29.11.2013
2.Klasse Ost
1
9
Phillip Pacher (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 40
-
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
3:0
22.11.2013
2.Klasse Ost
1
8
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
-
Ulrike Walter (GURN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1083 ± 47
1:3
22.11.2013
2.Klasse Ost
1
8
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
-
Elisabeth Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 48
3:0
22.11.2013
2.Klasse Ost
1
8
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
-
Andreas Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 52
0:3
11.11.2013
2.Klasse Ost
1
7
Hansjörg Gober (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 66
-
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
1:3
11.11.2013
2.Klasse Ost
1
7
Werner Krassnitzer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1079 ± 48
-
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
3:1
11.11.2013
2.Klasse Ost
1
7
Maximilian Strutz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 789 ± 93
-
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
0:3
10.11.2013
ASKÖ Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Einzel B 1. Klasse
Gerhard Matschek (HEGE)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 49
-
Julia Tschreppitsch (PAUL)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
2:3
10.11.2013
ASKÖ Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Einzel B 1. Klasse
Manuel Hauke (SPIT)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 45
-
Julia Tschreppitsch (PAUL)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
3:1
10.11.2013
ASKÖ Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
U18 weiblich
Julia Tschreppitsch (PAUL)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
-
Timna Bosic (HEGE)
RC Punkte (30.06.2014): 300 ± 60
3:0
10.11.2013
ASKÖ Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
U18 weiblich
Julia Tschreppitsch (PAUL)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
-
Tjasa Kelih (VILL)
RC Punkte (30.06.2014): 1109 ± 45
1:3
10.11.2013
ASKÖ Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Einzel C 2. Klasse
Julia Ye (VILL)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 40
-
Julia Tschreppitsch (PAUL)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
0:3
10.11.2013
ASKÖ Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Einzel C 2. Klasse
Ruslan Mamedau (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
-
Julia Tschreppitsch (PAUL)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
1:3
10.11.2013
ASKÖ Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Einzel C 2. Klasse
Ewald Gutschi (WOBE)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 68
-
Julia Tschreppitsch (PAUL)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
3:1
10.11.2013
ASKÖ Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Damen
Julia Tschreppitsch (PAUL)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
-
Doris Schneider (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2014): 1179 ± 55
0:3
08.11.2013
2.Klasse Ost
1
6
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
-
Manfred Macher (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 55
0:3
08.11.2013
2.Klasse Ost
1
6
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
-
Friedmund Verdnik (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 47
3:0
08.11.2013
2.Klasse Ost
1
6
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
-
Gerhard Starzacher sen. (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 48
2:3
21.10.2013
2.Klasse Ost
1
4
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1007 ± 49
-
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
3:2
21.10.2013
2.Klasse Ost
1
4
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 877 ± 57
-
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
1:3
21.10.2013
2.Klasse Ost
1
4
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1127 ± 49
-
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
3:0
19.10.2013
1.Klasse Ost
1
3
Michael Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1278 ± 46
-
Julia Tschreppitsch (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
3:0
19.10.2013
1.Klasse Ost
1
3
Martin Figge (MASA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 47
-
Julia Tschreppitsch (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
3:0
19.10.2013
1.Klasse Ost
1
3
Thomas Perkonig (MASA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1344 ± 50
-
Julia Tschreppitsch (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
3:1
26.09.2013
Unterliga Ost
1
1
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 52
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
3:0
26.09.2013
Unterliga Ost
1
1
Franz Zinterl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1258 ± 57
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
3:0
26.09.2013
Unterliga Ost
1
1
Rolf Hofmeister (MARG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1642 ± 57
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
3:0
26.05.2013
Kärntner Landesmeisterschaften Nachwuchs 2013
U18 weiblich
Carolina Tschinder (MASA)
RC Punkte (30.06.2013): 285 ± 99
-
Julia Tschreppitsch (PAUL)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
0:3
26.05.2013
Kärntner Landesmeisterschaften Nachwuchs 2013
U18 weiblich
Julia Tschreppitsch (PAUL)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
-
Tjasa Kelih (VILL)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 43
0:3
26.05.2013
Kärntner Landesmeisterschaften Nachwuchs 2013
U21
Julia Tschreppitsch (PAUL)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
-
Lukas Schrattenholzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 110
3:0
26.05.2013
Kärntner Landesmeisterschaften Nachwuchs 2013
U21
Melanie Dohr (WOBE)
RC Punkte (30.06.2013): 1340 ± 53
-
Julia Tschreppitsch (PAUL)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
3:0
04.05.2013
Jugend Klasse Ost
2
4
Matthias Kaufmann (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 42
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
3:0
04.05.2013
Jugend Klasse Ost
2
2
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
-
Patrick Messner (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2013): 477 ± 84
3:0
04.05.2013
Jugend Klasse Ost
2
5
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
-
Joachim Obersteiner (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 765 ± 52
3:0
04.05.2013
Jugend Klasse Ost
2
4
Stefan Moser (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1370 ± 48
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
3:0
04.05.2013
Jugend Klasse Ost
2
2
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
-
Edin Voric (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2013): 359 ± 92
3:0
04.05.2013
Jugend Klasse Ost
2
5
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
-
Maximilian Weitzel (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 423 ± 80
3:1
19.04.2013
3. Klasse Ost
2
11
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 990 ± 62
-
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
3:0
19.04.2013
3. Klasse Ost
2
11
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 950 ± 57
-
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
3:0
19.04.2013
3. Klasse Ost
2
11
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 54
-
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
3:2
12.04.2013
3. Klasse Ost
2
10
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
-
Brigitte Hegeler (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1095 ± 47
2:3
12.04.2013
3. Klasse Ost
2
10
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
-
Phillip Pacher (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2013): 817 ± 45
3:1
12.04.2013
3. Klasse Ost
2
10
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
-
Gerold Malle (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2013): 895 ± 44
3:1
06.04.2013
Damen
2
2
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
-
Sabrina Hergenhan (VILL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1024 ± 48
0:3
06.04.2013
Damen
2
5
Bettina Ratz (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1190 ± 46
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
3:0
06.04.2013
Damen
2
4
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
-
Martha Hansen (VILL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1721 ± 42
1:3
06.04.2013
Damen
2
1
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
-
Julia Suppnig (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1097 ± 50
0:3
04.04.2013
3. Klasse Ost
2
9
Alen Bajric (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 902 ± 52
-
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
0:3
04.04.2013
3. Klasse Ost
2
9
Martin Bebawy (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 46
-
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
1:3
04.04.2013
3. Klasse Ost
2
9
Andrzej Gogolin (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 50
-
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
2:3
22.03.2013
3. Klasse Ost
2
8
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
-
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1050 ± 61
3:2
22.03.2013
3. Klasse Ost
2
8
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
-
Timo Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 627 ± 50
3:0
22.03.2013
3. Klasse Ost
2
8
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
-
Marius Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 671 ± 50
3:0
15.03.2013
3. Klasse Ost
2
7
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
-
Philip Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 851 ± 48
3:0
15.03.2013
3. Klasse Ost
2
7
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
-
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 715 ± 53
3:0
15.03.2013
3. Klasse Ost
2
7
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
-
Igor Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 694 ± 60
3:2
08.03.2013
2. Klasse Ost
2
6
Brigitta Muntean (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1045 ± 45
-
Julia Tschreppitsch (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
3:0
08.03.2013
2. Klasse Ost
2
6
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
-
Julia Tschreppitsch (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
3:0
08.03.2013
2. Klasse Ost
2
6
Matthias Kaufmann (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 42
-
Julia Tschreppitsch (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
3:2
01.03.2013
3. Klasse Ost
2
5
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 54
3:2
01.03.2013
3. Klasse Ost
2
5
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
-
Dietmar Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 53
3:1
01.03.2013
3. Klasse Ost
2
5
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
-
Mario Veratschnig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 590 ± 55
3:0
21.02.2013
3. Klasse Ost
2
4
Walter Pichler (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 750 ± 48
-
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
1:3
21.02.2013
3. Klasse Ost
2
4
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 730 ± 48
-
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
3:2
21.02.2013
3. Klasse Ost
2
4
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 51
-
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
0:3
15.02.2013
3. Klasse Ost
2
3
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
-
Jakob Micheu (HEGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 674 ± 48
3:0
15.02.2013
3. Klasse Ost
2
3
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
-
Norbert Lipusch (HEGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 545 ± 57
3:0
15.02.2013
3. Klasse Ost
2
3
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
-
Simon Micheu (HEGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 588 ± 83
3:0
01.02.2013
3. Klasse Ost
2
2
Mario Hartl (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 917 ± 48
-
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
1:3
01.02.2013
3. Klasse Ost
2
2
Christian Wasner (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 48
-
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
1:3
01.02.2013
3. Klasse Ost
2
2
Kurt Riegler (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 451 ± 67
-
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
0:3
25.01.2013
3. Klasse Ost
2
1
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
-
Manuel Diex (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 48
3:1
25.01.2013
3. Klasse Ost
2
1
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
-
Manuel Petz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2013): 428 ± 84
3:0
25.01.2013
3. Klasse Ost
2
1
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
-
Ingo Fischer (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2013): 510 ± 67
3:0
07.12.2012
3. Klasse Ost
1
11
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 752 ± 51
3:0
07.12.2012
3. Klasse Ost
1
11
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 950 ± 57
0:3
07.12.2012
3. Klasse Ost
1
11
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
-
Ernst Maierhofer (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 746 ± 87
3:0
01.12.2012
Damen
1
5
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
-
Spela Burgar (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2013): 2010 ± 49
0:3
01.12.2012
Damen
1
4
Adriana Minerova (VILL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1954 ± 56
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
3:0
01.12.2012
Damen
1
2
Tjasa Kelih (VILL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 43
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
0:3
01.12.2012
Damen
1
1
Julia Suppnig (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1097 ± 50
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
2:3
30.11.2012
3. Klasse Ost
1
10
Brigitte Hegeler (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1095 ± 47
-
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
3:0
30.11.2012
3. Klasse Ost
1
10
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2013): 865 ± 55
-
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
2:3
30.11.2012
3. Klasse Ost
1
10
Gerold Malle (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2013): 895 ± 44
-
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
1:3
23.11.2012
3. Klasse Ost
1
9
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
-
Andreas Koban (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 836 ± 67
3:1
23.11.2012
3. Klasse Ost
1
9
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
-
Martin Bebawy (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 46
3:0
23.11.2012
3. Klasse Ost
1
9
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
-
Andrzej Gogolin (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 50
3:0
16.11.2012
3. Klasse Ost
1
8
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1050 ± 61
-
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
3:0
16.11.2012
3. Klasse Ost
1
8
Kevin Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 666 ± 56
-
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
0:3
16.11.2012
3. Klasse Ost
1
8
Timo Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 627 ± 50
-
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
2:3
10.11.2012
3. Klasse Ost
1
7
Philip Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 851 ± 48
-
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
1:3
10.11.2012
3. Klasse Ost
1
7
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
-
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
0:3
10.11.2012
3. Klasse Ost
1
7
Igor Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 694 ± 60
-
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
0:3
04.11.2012
ASKÖ-Landesmeisterschaften in Kärnten
Einzel D (3.Klasse)
Julia Tschreppitsch (PAUL)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
-
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 50
3:0
04.11.2012
ASKÖ-Landesmeisterschaften in Kärnten
Einzel D (3.Klasse)
Helmut Kummer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2013): 695 ± 50
-
Julia Tschreppitsch (PAUL)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
1:3
04.11.2012
ASKÖ-Landesmeisterschaften in Kärnten
Einzel D (3.Klasse)
Julia Tschreppitsch (PAUL)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
-
Manuel Hauke (SPIT)
RC Punkte (30.06.2013): 1049 ± 48
1:3
04.11.2012
ASKÖ-Landesmeisterschaften in Kärnten
U18, U15 weiblich
Julia Tschreppitsch (PAUL)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
-
Miriam Putz (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 43
3:1
04.11.2012
ASKÖ-Landesmeisterschaften in Kärnten
U18, U15 weiblich
Melanie Dohr (WOBE)
RC Punkte (30.06.2013): 1340 ± 53
-
Julia Tschreppitsch (PAUL)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
3:1
04.11.2012
ASKÖ-Landesmeisterschaften in Kärnten
Damen Einzel (offen)
Julia Tschreppitsch (PAUL)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
-
Sabrina Hergenhan (VILL)
RC Punkte (30.06.2013): 1024 ± 48
0:3
25.10.2012
3. Klasse Ost
1
5
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 54
-
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
1:3
25.10.2012
3. Klasse Ost
1
5
Dietmar Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 53
-
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
0:3
25.10.2012
3. Klasse Ost
1
5
Mario Veratschnig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 590 ± 55
-
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
0:3
20.10.2012
Jugend Klasse Ost
1
4
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
-
Stefan Moser (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1370 ± 48
0:3
20.10.2012
Jugend Klasse Ost
1
5
Patrick Meisterl (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 725 ± 66
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
1:3
20.10.2012
Jugend Klasse Ost
1
2
Patrick Messner (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2013): 477 ± 84
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
0:3
20.10.2012
Jugend Klasse Ost
1
5
Maximilian Weitzel (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 423 ± 80
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
0:3
20.10.2012
Jugend Klasse Ost
1
4
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
-
Matthias Kaufmann (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 42
0:3
20.10.2012
Jugend Klasse Ost
1
2
Christoph Gallopp (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2013): 391 ± 103
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
0:3
19.10.2012
3. Klasse Ost
1
4
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 730 ± 48
3:1
19.10.2012
3. Klasse Ost
1
4
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
-
Walter Pichler (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 750 ± 48
3:1
19.10.2012
3. Klasse Ost
1
4
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 51
3:0
12.10.2012
3. Klasse Ost
1
3
Erwin Cujes (HEGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 501 ± 55
-
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
0:3
12.10.2012
3. Klasse Ost
1
3
Jakob Micheu (HEGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 674 ± 48
-
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
0:3
12.10.2012
3. Klasse Ost
1
3
Simon Micheu (HEGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 588 ± 83
-
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
1:3
05.10.2012
3. Klasse Ost
1
2
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
-
Franz Krall (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 637 ± 57
3:0
05.10.2012
3. Klasse Ost
1
2
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
-
Karl Mataln (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 522 ± 73
3:1
05.10.2012
3. Klasse Ost
1
2
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
-
Christian Wasner (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 48
3:0
28.09.2012
3. Klasse Ost
1
1
Manuel Diex (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 48
-
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
3:1
28.09.2012
3. Klasse Ost
1
1
Josef Matschitsch sen. (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2013): 821 ± 52
-
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
2:3
28.09.2012
3. Klasse Ost
1
1
Ingo Fischer (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2013): 510 ± 67
-
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
0:3
12.05.2012
Kärntner Landesmeisterschaften Nachwuchs 2012
Jugend Einzel (U18) weiblich
Bettina Ratz (VELD)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 46
-
Julia Tschreppitsch (PAUL)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 51
3:0
12.05.2012
Kärntner Landesmeisterschaften Nachwuchs 2012
Schüler Einzel (U15) weiblich
Carolina Tschinder (MASA)
RC Punkte (30.06.2012): 296 ± 77
-
Julia Tschreppitsch (PAUL)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 51
0:3
12.05.2012
Kärntner Landesmeisterschaften Nachwuchs 2012
Schüler Einzel (U15) weiblich
Sarah Janesch (OSSI)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 40
-
Julia Tschreppitsch (PAUL)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 51
3:0
20.04.2012
2. Klasse Ost
2
11
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 47
-
Julia Tschreppitsch (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 51
3:0
20.04.2012
2. Klasse Ost
2
11
Martin Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1283 ± 43
-
Julia Tschreppitsch (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 51
3:1
20.04.2012
2. Klasse Ost
2
11
Thomas Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1309 ± 52
-
Julia Tschreppitsch (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 51
3:0
30.03.2012
3. Klasse D
2
9
Julia Tschreppitsch (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 51
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 824 ± 55
0:3
30.03.2012
3. Klasse D
2
9
Julia Tschreppitsch (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 51
-
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 57
1:3
30.03.2012
3. Klasse D
2
9
Julia Tschreppitsch (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 51
-
Andreas Oschwaut (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 993 ± 59
1:3
23.03.2012
3. Klasse D
2
8
Norbert Lipusch (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 464 ± 68
-
Julia Tschreppitsch (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 51
0:3
23.03.2012
3. Klasse D
2
8
Milena Lipusch-Hartmann (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 477 ± 65
-
Julia Tschreppitsch (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 51
1:3
23.03.2012
3. Klasse D
2
8
Jakob Micheu (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 695 ± 52
-
Julia Tschreppitsch (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 51
2:3
16.03.2012
3. Klasse D
2
7
Julia Tschreppitsch (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 51
-
Patrick Fellner (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2012): 659 ± 51
3:1
16.03.2012
3. Klasse D
2
7
Julia Tschreppitsch (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 51
-
Ingo Fischer (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2012): 536 ± 65
3:1
16.03.2012
3. Klasse D
2
7
Julia Tschreppitsch (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 51
-
Manuel Diex (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2012): 593 ± 54
3:1
10.03.2012
Schüler (U15) Liga
2
2
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 51
-
David Penker (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2012): 916 ± 53
3:2
10.03.2012
Schüler (U15) Liga
2
1
Raphael Kogler (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2012): 899 ± 46
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 51
3:1
10.03.2012
Schüler (U15) Liga
2
1
Matthias Kaufmann (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 47
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 51
3:2
10.03.2012
Schüler (U15) Liga
2
2
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 51
-
Flynn Langner (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2012): 956 ± 52
1:3
10.03.2012
Schüler (U15) Liga
2
5
Raimund Freithofnig (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 51
3:0
09.03.2012
3. Klasse D
2
6
Kevin Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2012): 672 ± 54
-
Julia Tschreppitsch (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 51
1:3
09.03.2012
3. Klasse D
2
6
Timo Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2012): 675 ± 54
-
Julia Tschreppitsch (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 51
0:3
09.03.2012
3. Klasse D
2
6
Florian Wutte (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 54
-
Julia Tschreppitsch (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 51
3:1
02.03.2012
3. Klasse D
2
5
Julia Tschreppitsch (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 51
-
Phillip Pacher (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2012): 622 ± 52
2:3
02.03.2012
3. Klasse D
2
5
Julia Tschreppitsch (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 51
-
Gerold Malle (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2012): 691 ± 49
3:0
02.03.2012
3. Klasse D
2
5
Julia Tschreppitsch (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 51
-
Franz Pamminger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2012): 825 ± 63
3:0
24.02.2012
3. Klasse D
2
4
Gerhard Gratzer (GURN3)
RC Punkte (30.06.2012): 606 ± 64
-
Julia Tschreppitsch (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 51
2:3
24.02.2012
3. Klasse D
2
4
Mario Veratschnig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2012): 584 ± 54
-
Julia Tschreppitsch (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 51
1:3
24.02.2012
3. Klasse D
2
4
Joanna Moser (GURN3)
RC Punkte (30.06.2012): 369 ± 73
-
Julia Tschreppitsch (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 51
0:3
10.02.2012
3. Klasse D
2
3
Julia Tschreppitsch (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 51
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 60
2:3
10.02.2012
3. Klasse D
2
3
Julia Tschreppitsch (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 51
-
Martin Samitsch (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 972 ± 58
0:3
10.02.2012
3. Klasse D
2
3
Julia Tschreppitsch (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 51
-
Erwin Cujes (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 614 ± 53
3:1
02.02.2012
3. Klasse D
2
2
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 839 ± 54
-
Julia Tschreppitsch (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 51
3:0
02.02.2012
3. Klasse D
2
2
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 782 ± 56
-
Julia Tschreppitsch (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 51
2:3
02.02.2012
3. Klasse D
2
2
Siegfried Flechl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 879 ± 69
-
Julia Tschreppitsch (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 51
2:3
27.01.2012
3. Klasse D
2
1
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 53
-
Julia Tschreppitsch (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 51
3:0
27.01.2012
3. Klasse D
2
1
Mario Hartl (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 863 ± 49
-
Julia Tschreppitsch (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 51
3:1
27.01.2012
3. Klasse D
2
1
Günter Stauber (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 879 ± 54
-
Julia Tschreppitsch (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 51
3:1
25.11.2011
3. Klasse D
1
9
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 57
-
Julia Tschreppitsch (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 51
3:0
25.11.2011
3. Klasse D
1
9
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 796 ± 78
-
Julia Tschreppitsch (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 51
3:1
25.11.2011
3. Klasse D
1
9
Andreas Oschwaut (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 993 ± 59
-
Julia Tschreppitsch (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 51
3:0
19.11.2011
Schüler (U15) Liga
1
1
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 51
-
Raphael Kogler (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2012): 899 ± 46
0:3
19.11.2011
Schüler (U15) Liga
1
4
Patrick Meisterl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2012): 729 ± 67
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 51
3:0
19.11.2011
Schüler (U15) Liga
1
3
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 51
-
Christian Gelter (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2012): 953 ± 46
0:3
19.11.2011
Schüler (U15) Liga
1
5
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 51
-
Raimund Freithofnig (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
0:3
19.11.2011
Schüler (U15) Liga
1
2
Sandro Bader (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1536 ± 43
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 51
3:0
19.11.2011
Schüler (U15) Liga
1
1
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 51
-
Philipp Kogler (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2012): 783 ± 48
0:3
19.11.2011
Schüler (U15) Liga
1
3
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 51
-
Markus Omelko jun. (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2012): 444 ± 56
3:1
19.11.2011
Schüler (U15) Liga
1
4
Joachim Obersteiner (MASA1)
RC Punkte (30.06.2012): 586 ± 76
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 51
3:1
19.11.2011
Schüler (U15) Liga
1
5
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 51
-
Anna-Maria Vouk (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2012): 923 ± 46
0:3
19.11.2011
Schüler (U15) Liga
1
2
Flynn Langner (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2012): 956 ± 52
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 51
3:0
18.11.2011
3. Klasse D
1
8
Julia Tschreppitsch (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 51
-
Jakob Micheu (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 695 ± 52
2:3
18.11.2011
3. Klasse D
1
8
Julia Tschreppitsch (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 51
-
Milena Lipusch-Hartmann (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 477 ± 65
3:0
18.11.2011
3. Klasse D
1
8
Julia Tschreppitsch (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 51
-
Norbert Lipusch (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 464 ± 68
3:0
10.11.2011
3. Klasse D
1
7
Manuel Diex (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2012): 593 ± 54
-
Julia Tschreppitsch (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 51
0:3
10.11.2011
3. Klasse D
1
7
Manuel Petz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2012): 396 ± 71
-
Julia Tschreppitsch (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 51
0:3
10.11.2011
3. Klasse D
1
7
Patrick Fellner (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2012): 659 ± 51
-
Julia Tschreppitsch (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 51
1:3
04.11.2011
3. Klasse D
1
6
Julia Tschreppitsch (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 51
-
Timo Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2012): 675 ± 54
0:3
04.11.2011
3. Klasse D
1
6
Julia Tschreppitsch (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 51
-
Florian Wutte (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 54
1:3
04.11.2011
3. Klasse D
1
6
Julia Tschreppitsch (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 51
-
Marius Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2012): 761 ± 54
0:3
28.10.2011
3. Klasse D
1
5
Franz Pamminger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2012): 825 ± 63
-
Julia Tschreppitsch (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 51
3:0
28.10.2011
3. Klasse D
1
5
Gerold Malle (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2012): 691 ± 49
-
Julia Tschreppitsch (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 51
0:3
28.10.2011
3. Klasse D
1
5
Phillip Pacher (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2012): 622 ± 52
-
Julia Tschreppitsch (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 51
1:3
22.10.2011
ASKÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
Jugend und Schüler weiblich
Miriam Putz (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2012): 740 ± 41
-
Julia Tschreppitsch (PAUL)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 51
N
22.10.2011
ASKÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
Einzel D (3. Klasse)
Michael Strauss (ALAK)
RC Punkte (30.06.2012): 890 ± 42
-
Julia Tschreppitsch (PAUL)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 51
N
21.10.2011
3. Klasse D
1
4
Julia Tschreppitsch (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 51
-
Mario Veratschnig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2012): 584 ± 54
3:1
21.10.2011
3. Klasse D
1
4
Julia Tschreppitsch (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 51
-
Joanna Moser (GURN3)
RC Punkte (30.06.2012): 369 ± 73
3:0
21.10.2011
3. Klasse D
1
4
Julia Tschreppitsch (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 51
-
Iris Jan (GURN3)
RC Punkte (30.06.2012): 572 ± 60
3:0
14.10.2011
3. Klasse D
1
3
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 60
-
Julia Tschreppitsch (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 51
3:0
14.10.2011
3. Klasse D
1
3
Martin Samitsch (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 972 ± 58
-
Julia Tschreppitsch (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 51
3:0
14.10.2011
3. Klasse D
1
3
Erwin Cujes (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 614 ± 53
-
Julia Tschreppitsch (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 51
1:3
07.10.2011
3. Klasse D
1
2
Julia Tschreppitsch (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 51
-
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 782 ± 56
0:3
07.10.2011
3. Klasse D
1
2
Julia Tschreppitsch (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 51
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 62
0:3
07.10.2011
3. Klasse D
1
2
Julia Tschreppitsch (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 51
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 839 ± 54
3:2
30.09.2011
3. Klasse D
1
1
Julia Tschreppitsch (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 51
-
Günter Stauber (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 879 ± 54
1:3
30.09.2011
3. Klasse D
1
1
Julia Tschreppitsch (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 51
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 53
1:3
30.09.2011
3. Klasse D
1
1
Julia Tschreppitsch (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 51
-
Mario Hartl (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 863 ± 49
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung