XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Johannes Geurink
(
RC-Graph
), 27 Spiele, 1 Sieg, 26 Niederlagen, Siegerquote: 3,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost (2023/2024)
2. Klasse Ost (2021/2022)
2. Klasse Ost (2020/2021)
2. Klasse Ost (2019/2020)
3. Klasse Ost (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
3
4
5
8
10
alle Gegner
Barounig Arnold
Berger Sebastian
Eberhard Josef
Gratzer Gerhard
Hafner Gerhard
Hegeler Brigitte
Jonach Walter
Koller Josef
Kollmann Gerhard
Kreuzer Mario
Markovic Luka
Miklautz Tobias
Nekam Robert
Orasche Johann
Osina Paul
Pototschnig Sabrina
Renner Josef
Ristic Aljosa
Rossmann Lukas
Schildberger Marvin
Stauber Günter
Steinbauer Christian
Tschreppitsch Julia
Unterweger Raphael
Varch Andreas
Waltl-Dobernik Marie
Spieler aller Vereine
DSFE
GURN
KBSV
LAVÖ
LEPE
PAUL
SGAV
VÖLM
alle
S
N
11.12.2023
2. Klasse Ost
1
10
Mario Kreuzer (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 51
-
Johannes Geurink (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 428 ± 150
3:2
11.12.2023
2. Klasse Ost
1
10
Christian Steinbauer (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 49
-
Johannes Geurink (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 428 ± 150
3:0
11.12.2023
2. Klasse Ost
1
10
Josef Renner (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 952 ± 51
-
Johannes Geurink (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 428 ± 150
3:0
24.11.2023
2. Klasse Ost
1
8
Arnold Barounig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 53
-
Johannes Geurink (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 428 ± 150
3:0
24.11.2023
2. Klasse Ost
1
8
Raphael Unterweger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 43
-
Johannes Geurink (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 428 ± 150
3:0
24.11.2023
2. Klasse Ost
1
8
Gerhard Gratzer (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 69
-
Johannes Geurink (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 428 ± 150
3:2
15.10.2021
2. Klasse Ost
1
3
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 916 ± 45
-
Johannes Geurink (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 471 ± 141
3:1
15.10.2021
2. Klasse Ost
1
3
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 53
-
Johannes Geurink (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 471 ± 141
3:2
15.10.2021
2. Klasse Ost
1
3
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 41
-
Johannes Geurink (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 471 ± 141
3:0
01.10.2021
2. Klasse Ost
1
1
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 50
-
Johannes Geurink (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 471 ± 141
3:1
01.10.2021
2. Klasse Ost
1
1
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 923 ± 59
-
Johannes Geurink (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 471 ± 141
3:0
01.10.2021
2. Klasse Ost
1
1
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1027 ± 52
-
Johannes Geurink (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 471 ± 141
3:0
13.10.2020
2. Klasse Ost
1
4
Sebastian Berger (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1029 ± 84
-
Johannes Geurink (SPEW)
RC Punkte (30.06.2021): 505 ± 139
3:0
13.10.2020
2. Klasse Ost
1
4
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2021): 838 ± 83
-
Johannes Geurink (SPEW)
RC Punkte (30.06.2021): 505 ± 139
3:0
13.10.2020
2. Klasse Ost
1
4
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2021): 971 ± 82
-
Johannes Geurink (SPEW)
RC Punkte (30.06.2021): 505 ± 139
3:0
27.02.2020
2. Klasse Ost
2
5
Johannes Geurink (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 122
-
Andreas Varch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 72
0:3
27.02.2020
2. Klasse Ost
2
5
Johannes Geurink (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 122
-
Marie Waltl-Dobernik (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 62
2:3
27.02.2020
2. Klasse Ost
2
5
Johannes Geurink (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 122
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 62
1:3
10.10.2019
2. Klasse Ost
1
3
Johannes Geurink (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 122
-
Günter Stauber (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2020): 899 ± 58
0:3
10.10.2019
2. Klasse Ost
1
3
Johannes Geurink (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 122
-
Sabrina Pototschnig (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2020): 795 ± 60
0:3
10.10.2019
2. Klasse Ost
1
3
Johannes Geurink (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 122
-
Julia Tschreppitsch (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 59
1:3
26.03.2019
3. Klasse Ost
2
8
Johannes Geurink (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 434 ± 88
-
Aljosa Ristic (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 374 ± 67
3:0
26.03.2019
3. Klasse Ost
2
8
Johannes Geurink (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 434 ± 88
-
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 48
1:3
26.03.2019
3. Klasse Ost
2
8
Johannes Geurink (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 434 ± 88
-
Johann Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 80
2:3
18.10.2018
3. Klasse Ost
1
4
Johannes Geurink (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 434 ± 88
-
Luka Markovic (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
0:3
18.10.2018
3. Klasse Ost
1
4
Johannes Geurink (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 434 ± 88
-
Brigitte Hegeler (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 753 ± 42
0:3
18.10.2018
3. Klasse Ost
1
4
Johannes Geurink (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 434 ± 88
-
Lukas Rossmann (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 48
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung