XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Markus Fritz
(
RC-Graph
), 365 Spiele, 154 Siege, 211 Niederlagen, Siegerquote: 42,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Graz (2019/2020)
1. Klasse Graz (2018/2019)
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier) (2017/2018)
2. Klasse Graz (2017/2018)
Gebietsliga Graz/Umgebung (2023/2024)
Gebietsliga Graz/Umgebung (2022/2023)
Gebietsliga Graz/Umgebung (2021/2022)
Gebietsliga Graz/Umgebung (2020/2021)
Gebietsliga Graz/Umgebung (2019/2020)
Gebietsliga Graz/Umgebung (2018/2019)
KTTV 1. Völkermarkter Dreikönigsturnier (2017/2018)
KTTV 2. Völkermarkter Dreikönigsturnier (2018/2019)
KTTV 3. Völkermarkter Dreikönigsturnier (2019/2020)
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier (2022/2023)
NÖTTV 11. Riha Open 2018 (2017/2018)
NÖTTV 14. Riha Open 2018 (2018/2019)
NÖTTV 15. Riha Open 2019 (2018/2019)
NÖTTV 16. Riha Open 2019 (2018/2019)
NÖTTV 18. Riha Open 2019 (2019/2020)
NÖTTV 22. Riha Open (2022/2023)
STTTV 22. Deutschlandsberger TT-Turnier (2023/2024)
StTTV 18. Deutschlandsberger TT-Turnier (2017/2018)
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018 (2018/2019)
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019 (2019/2020)
StTTV UWK TT-Turnier (2023/2024)
StTTV Vordernberg 2024 (2023/2024)
Unterliga Süd (2023/2024)
Unterliga Süd (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Albrecher Johann
Arrer Bernd
Atabekyan Vahan
Baer Max
Baltz Egon
Bartol Daniel
Baumgartner Lukas
Berger Michael
Berger Wolfgang
Binder Herwig
Bischof Mike
Bracek Gerwin
Brandl Daniel
Brunke Marc
Burgmann Reinhard
Burschet Helmut
Böcz Tibor
Chang Woonghyun
Chen Hongzu
Cvetko Christian
Darvishzad Piroz
Dashzeveg Tugsjargal
Deng Christian
Deutsch Rainer
Deutschmann Stefan
Divic Karlo
Dobretsberger Paul
Felsner Stefan
Ferder Felicitas
Fessler Robert
Fichte Peter
Fiebich Johannes
Fischer Gerhard
Flock Walter
Fonteyn Bertrand Georges
Freistätter Johann
Frewein Mario
Friedrich Michael
Frischmann Dietmar
Fürst Lukas
Gall Maximilian
Gammauf Eduard
Gastinger Erwin
Gastinger Herbert
Gerdenits Helmut
Geringer Fabian
Ghanem Seifeldin
Gollner Martin
Grabenweger Karl
Grabner Simon
Graf Roland
Grandl Alfred
Griesbacher David
Grims Robert
Gruber Johann
Gumpenberger Robert
Gutjahr Helmut
Gök Cemil
Hahn Benjamin
Hanzl Jan
Haslinger Emil
Hegeler Gernot
Heigl Gertraud
Hold Tobias
Holter Tobias
Holzer Rudolf jun.
Hribernig Uwe
Hummer Wolfgang
Höfler Werner
Högler Josef
Höllinger Franz Sen
Igari-Szabo Zsuzsanna
Jovanovic Milica
Juri Arnold
Kahler Bernd
Kainz Raimund
Kaltner Jakob
Kankanyan Karen
Karner Reinhard
Kaser Ferdinand
Katzer Marc
Kauer Nicolas
Kaufmann Wolfgang
Kijak Grzegorz
Klamminger Stefan
Kober Walter
Kollmann Gerhard
Kolodziejczyk Franciszek
Konrad Hannes
Konrad Manuel
Kopic Robert
Kos Dalibor
Kowatsch Markus
Krajic Karl
Kranabetter Georg
Kuhs Matias
Kunz Thomas
Lang Martin
Lucanin Stefan
Lytvyn Mariia
Mader Gerhard
Marburger Patrick
Marcak Andre
Marek Marcel
Marguc Karl
Matitz Norbert
Matzer Norbert
Maxl Gerhard
Megla Edmund
Megla Helmut
Meinhart Herta
Menapace Jasmina
Meyer Alexander
Meyer Maximilian
Michl Harald
Moser David
Mosettig Attilio
Mörth Bernhard
Müllner Jürgen
Müllner Matthias
Nettwall Robert
Neubauer Günter
Neuhold Jürgen
Nickel Simon Johannes
Niefergall Johann
Niemetz Bernhard
Noll Gerhard jun.
Nowakowski Paul
Ocepek Iwan sen.
Ohaeri Vitus
Osina Simon
Oswald Wolfgang
Ozerov Sergey
Palfinger Christian
Panahi Ali Reza
Pichler Ralph
Pichler Walter
Pirkwieser Leo Max
Planitzer Markus
Polzer Gert
Posedu Matthias
Pramer Jürgen
Presenhuber Martin
Pruszinsky Christian
Pucher Franz
Punzer Christian
Pölzl David
Pöttler Florian
Rath Jakob
Ratz Bettina
Rautz Michaela
Rebol Laura
Recknagel Alfred
Reindl Franz
Reiter Günter
Reiter Michael
Reza Mozari
Riha Alfred
Ringbauer Martin
Ritter Christian
Ruhedorffer Lukas
Rössl Daniel
Sams Michael
Schaffler Alois
Scharlach Robert
Scheibl Johann
Scheibl Martin
Scheibl Wolfgang
Schieder Peter
Schildberger Marvin
Schilling Karl
Schneider Markus
Schooltink Laszlo
Schuchlenz Herbert
Schuchlenz Silvia
Schwammerlin Andreas
Schwarz Helene
Schweiger Herbert
Schweighofer Florian
Sedlacek Michal
Sedlacek Peter
Seidnitzer Peter
Seywald Adolf
Sidak Gerald
Siegmund Ferdinand
Singh Aaditya
Skerbinz Patrick
Spajic Vinko
Spasskaia Valeria
Spiel Marco
Spöcklberger Johannes
Starzacher Gerhard sen.
Stefanetti Julian
Steiner Matthias
Steiner Stefan
Stibiel Paolo
Stingler Roman
Strommer Thomas
Sturmair Eva
Stöller Rene
Sulejmanovic Mujo
Sunzenauer Hannes
Suppnig Julia
Syslo Johannes
Tasch Karl
Teuschler Hugo
Thurner Harro
Tropper Thomas
Tsai Cho-Ling
Tödtling Christoph
Tödtling Maximilian
Unger Bärbel
Unterweger Julia
Unterweger Renate
Vernydub Arthur
Vodivnik Johann
Vretscha Christian
Wagner Hubert
Walch Horst
Wallner Franz
Wallner Manfred
Wang Wei
Wascher Iris
Weinmüller Edmund
Weissnegger Friedrich
Weller Markus
Welles Florian
Weninger Tobias
Windecker Gerd
Winkler Julian
Wyss Stephan
Zach Karl
Zanzinger Josef
Zeya Myo Aung
Zhang Ouwel Daniel
Spieler aller Vereine
ADM
AFUE
AGUM
ALTE
ANEU
ANGE
ANNA
ATS
ATU
BAAC
BACH
BERG
BIED
BRÜK
DLB
DSFE
EAMS
ENZE
FDO
FKI
FLÖT
FRO
GRA
GRDI
GRS
HAGE
HAK
HALT
HTTC
IND
KAC
KAI
KAUM
KLOS
KÖTT
LAN
LAS
LAVA
LENZ
LEO
LEPE
MARK
MATZ
MAU
MAZ
MIST
MUEN
NEUD
NFS
OBWT
OLYM
PET
POS
PPP
RETZ
SFP
SGSR
SKLW
SLA
STEF
SUF
SVA
SVSW
TT14
USTO
UTT
UWK
VÖLI
VÖLK
VÖLM
WEIG
WPAE
alle
S
N
27.04.2024
StTTV UWK TT-Turnier
Finale
Markus Planitzer (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2024): 1414 ± 54
-
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 54
N
27.04.2024
StTTV UWK TT-Turnier
Finale
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 54
-
Karen Kankanyan (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 1468 ± 53
N
27.04.2024
StTTV UWK TT-Turnier
Finale
Jakob Kaltner (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 1488 ± 48
-
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 54
N
27.04.2024
StTTV UWK TT-Turnier
Finale
Florian Pöttler (MUEN)
RC Punkte (30.06.2024): 1272 ± 51
-
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 54
N
27.04.2024
StTTV UWK TT-Turnier
Finale
Hugo Teuschler (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 710 ± 63
-
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 54
S
27.04.2024
StTTV UWK TT-Turnier
Finale
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 54
-
Vahan Atabekyan (AFUE)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 61
S
27.04.2024
StTTV UWK TT-Turnier
Finale
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 54
-
Martin Presenhuber (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 51
S
17.04.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
11
Markus Fritz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 54
-
Gerald Sidak (UTT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 49
0:3
17.04.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
11
Markus Fritz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 54
-
Martin Presenhuber (UTT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 51
1:3
12.04.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
Lukas Fürst (IND6)
RC Punkte (30.06.2024): 1356 ± 53
-
Markus Fritz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 54
3:1
12.04.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
Tobias Holter (IND6)
RC Punkte (30.06.2024): 1346 ± 52
-
Markus Fritz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 54
3:1
15.01.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
9
Markus Fritz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 54
-
Edmund Megla (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1197 ± 54
3:2
15.01.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
9
Markus Fritz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 54
-
Myo Aung Zeya (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1410 ± 59
0:3
15.01.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
9
Markus Fritz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 54
-
Bettina Ratz (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1129 ± 64
3:1
21.03.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Hubert Wagner (ATU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1223 ± 51
-
Markus Fritz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 54
3:0
21.03.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Hannes Konrad (ATU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1118 ± 56
-
Markus Fritz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 54
3:2
06.03.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Markus Fritz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 54
-
Simon Grabner (UWK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1393 ± 49
0:3
06.03.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Markus Fritz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 54
-
Bertrand Georges Fonteyn (UWK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 50
1:3
10.01.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Milica Jovanovic (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2024): 1154 ± 56
-
Markus Fritz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 54
3:0
10.01.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Markus Weller (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 66
-
Markus Fritz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 54
3:2
05.02.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
3
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1391 ± 51
-
Markus Fritz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 54
3:0
05.02.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
3
Daniel Rössl (UTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1203 ± 53
-
Markus Fritz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 54
1:3
31.01.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
2
Markus Fritz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 54
-
Karl Marguc (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1332 ± 55
1:3
23.01.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
1
Edmund Weinmüller (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1402 ± 51
-
Markus Fritz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 54
3:0
23.01.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
1
Florian Schweighofer (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 51
-
Markus Fritz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 54
2:3
23.01.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
1
Vitus Ohaeri (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 50
-
Markus Fritz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 54
2:3
12.01.2024
StTTV Vordernberg 2024
Einzel 1450
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 54
-
Markus Planitzer (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2024): 1414 ± 54
0:3
12.01.2024
StTTV Vordernberg 2024
Einzel 1450
Daniel Bartol (LAS)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 56
-
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 54
S
12.01.2024
StTTV Vordernberg 2024
Einzel 1450
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 54
-
Markus Kowatsch (HTTC)
RC Punkte (30.06.2024): 1239 ± 70
N
12.01.2024
StTTV Vordernberg 2024
Einzel 1450
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 54
-
Rene Stöller ()
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 51
N
12.01.2024
StTTV Vordernberg 2024
Einzel 1450
Michael Reiter (ADM)
RC Punkte (30.06.2024): 1123 ± 75
-
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 54
S
14.12.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
11
Gerald Sidak (UTT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 49
-
Markus Fritz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 54
3:0
14.12.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
11
Alexander Meyer (UTT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1521 ± 47
-
Markus Fritz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 54
3:2
26.09.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
9
Edmund Megla (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1197 ± 54
-
Markus Fritz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 54
3:0
26.09.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
9
Myo Aung Zeya (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1410 ± 59
-
Markus Fritz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 54
3:0
15.11.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Markus Fritz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 54
-
Hubert Wagner (ATU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1223 ± 51
0:3
15.11.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Markus Fritz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 54
-
Hannes Konrad (ATU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1118 ± 56
3:1
15.11.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Markus Fritz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 54
-
Manuel Konrad (ATU1)
RC Punkte (30.06.2024): 627 ± 70
3:0
01.12.2023
Unterliga Süd
1
6
Markus Fritz (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 54
-
Martin Ringbauer (SGSR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 57
3:1
01.12.2023
Unterliga Süd
1
6
Markus Fritz (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 54
-
Ferdinand Siegmund (SGSR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1435 ± 49
0:3
01.12.2023
Unterliga Süd
1
6
Markus Fritz (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 54
-
Stefan Deutschmann (SGSR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1503 ± 51
1:3
06.09.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
5
Markus Fritz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 54
-
Markus Weller (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 66
3:0
06.09.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
5
Markus Fritz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 54
-
Florian Pöttler (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2024): 1272 ± 51
3:0
06.09.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
5
Markus Fritz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 54
-
Milica Jovanovic (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2024): 1154 ± 56
1:3
11.10.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Ali Reza Panahi (IND5)
RC Punkte (30.06.2024): 1331 ± 55
-
Markus Fritz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 54
3:0
11.10.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Matthias Steiner (IND5)
RC Punkte (30.06.2024): 1212 ± 54
-
Markus Fritz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 54
3:1
04.10.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Markus Fritz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 54
-
Daniel Rössl (UTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1203 ± 53
0:3
04.10.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Markus Fritz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 54
-
Daniel Brandl (UTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1305 ± 56
1:3
25.09.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
2
Martin Lang (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1603 ± 79
-
Markus Fritz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 54
3:0
25.09.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
2
Piroz Darvishzad (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2024): 932 ± 66
-
Markus Fritz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 54
2:3
23.09.2023
STTTV 22. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel Gr. D
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 54
-
Johann Albrecher (STEF)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 62
N
23.09.2023
STTTV 22. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel Gr. D
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 54
-
Bernd Arrer (SVA)
RC Punkte (30.06.2024): 1244 ± 46
S
23.09.2023
STTTV 22. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel Gr. D
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 54
-
Arnold Juri (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 58
N
23.09.2023
STTTV 22. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel Gr. D
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 54
-
Stefan Steiner (LAS)
RC Punkte (30.06.2024): 1099 ± 49
N
20.09.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
1
Markus Fritz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 54
-
Florian Schweighofer (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 51
3:2
20.09.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
1
Markus Fritz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 54
-
Edmund Weinmüller (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1402 ± 51
1:3
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 09 - 1300 Punkte
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 51
-
Eva Sturmair (BACH)
RC Punkte (30.06.2023): 959 ± 40
S
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 09 - 1300 Punkte
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 51
-
Franz Wallner (SLA)
RC Punkte (30.06.2023): 895 ± 52
N
16.01.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
11
Markus Fritz (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 51
-
Helmut Megla (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1195 ± 61
2:3
16.01.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
11
Markus Fritz (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 51
-
Edmund Megla (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1222 ± 68
3:2
13.04.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
Daniel Brandl (UTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 52
-
Markus Fritz (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 51
3:0
13.04.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
Leo Max Pirkwieser (UTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 889 ± 63
-
Markus Fritz (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 51
0:3
27.03.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
9
Markus Fritz (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 51
-
Benjamin Hahn (IND6)
RC Punkte (30.06.2023): 1274 ± 53
0:3
27.03.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
9
Markus Fritz (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 51
-
Robert Gumpenberger (IND6)
RC Punkte (30.06.2023): 1381 ± 53
1:3
22.03.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Robert Gumpenberger (IND6)
RC Punkte (30.06.2023): 1381 ± 53
-
Markus Fritz (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 51
3:1
22.03.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Matthias Steiner (IND6)
RC Punkte (30.06.2023): 1215 ± 60
-
Markus Fritz (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 51
3:0
15.03.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
7
Markus Fritz (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 51
-
Iwan Ocepek sen. (UWK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 52
0:3
15.03.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
7
Markus Fritz (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 51
-
Bertrand Georges Fonteyn (UWK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 64
1:3
15.03.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
7
Markus Fritz (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 51
-
Simon Grabner (UWK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1386 ± 53
3:2
06.03.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Markus Fritz (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 51
-
Ouwel Daniel Zhang (POS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 58
3:1
06.03.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Markus Fritz (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 51
-
Julia Unterweger (POS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1521 ± 63
0:3
08.02.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
3
Markus Fritz (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 51
-
Walter Kober (UTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 53
1:3
08.02.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
3
Markus Fritz (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 51
-
Gerald Sidak (UTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 52
3:2
08.02.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
3
Markus Fritz (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 51
-
Jürgen Pramer (UTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 55
0:3
30.01.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
2
Johannes Spöcklberger (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1369 ± 53
-
Markus Fritz (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 51
3:0
30.01.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
2
Laszlo Schooltink (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 59
-
Markus Fritz (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 51
3:0
26.01.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
1
Robert Fessler (ATU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1227 ± 55
-
Markus Fritz (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 51
3:2
26.01.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
1
Gerhard Maxl (ATU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 58
-
Markus Fritz (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 51
2:3
26.01.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
1
Robert Scharlach (ATU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1214 ± 54
-
Markus Fritz (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 51
1:3
07.01.2023
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier
C - bis 1.350 Punkte
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 51
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 53
S
07.01.2023
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier
C - bis 1.350 Punkte
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 53
-
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 51
N
07.01.2023
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier
C - bis 1.350 Punkte
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2023): 1334 ± 48
-
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 51
N
07.01.2023
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier
C - bis 1.350 Punkte
Paolo Stibiel (DSFE)
RC Punkte (30.06.2023): 1306 ± 58
-
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 51
N
07.01.2023
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier
C - bis 1.350 Punkte
Mujo Sulejmanovic (KAC)
RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 53
-
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 51
N
28.11.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
10
Markus Fritz (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 51
-
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 53
0:3
28.11.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
10
Markus Fritz (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 51
-
Daniel Brandl (UTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 52
0:3
16.11.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Markus Fritz (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 51
-
Hannes Sunzenauer (IND7)
RC Punkte (30.06.2023): 1086 ± 64
3:2
16.11.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Markus Fritz (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 51
-
Alois Schaffler (IND7)
RC Punkte (30.06.2023): 1231 ± 62
3:1
02.11.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
6
Markus Fritz (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 51
-
Christian Palfinger (LAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 54
3:0
02.11.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
6
Markus Fritz (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 51
-
Reinhard Karner (LAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1188 ± 53
3:2
18.10.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
5
Ouwel Daniel Zhang (POS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 58
-
Markus Fritz (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 51
2:3
18.10.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
5
Julia Unterweger (POS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1521 ± 63
-
Markus Fritz (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 51
3:0
06.10.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Daniel Rössl (UTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 53
-
Markus Fritz (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 51
3:2
06.10.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Gerald Sidak (UTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 52
-
Markus Fritz (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 51
2:3
06.10.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Marc Brunke (UTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 811 ± 94
-
Markus Fritz (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 51
1:3
28.09.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
2
Markus Fritz (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 51
-
Laszlo Schooltink (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 59
0:3
28.09.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
2
Markus Fritz (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 51
-
Karl Marguc (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1478 ± 60
1:3
28.09.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
2
Markus Fritz (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 51
-
Johannes Spöcklberger (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1369 ± 53
0:3
21.09.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
1
Markus Fritz (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 51
-
Robert Scharlach (ATU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1214 ± 54
2:3
21.09.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
1
Markus Fritz (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 51
-
Hubert Wagner (ATU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1307 ± 57
2:3
21.09.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
1
Markus Fritz (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 51
-
Robert Fessler (ATU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1227 ± 55
3:1
13.05.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
Gerald Sidak (UTT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1312 ± 45
-
Markus Fritz (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 54
1:3
13.05.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
Jürgen Pramer (UTT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1336 ± 48
-
Markus Fritz (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 54
3:1
13.05.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
Marc Brunke (UTT4)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 71
-
Markus Fritz (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 54
0:3
20.04.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
7
Markus Fritz (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 54
-
Cho-Ling Tsai (UTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 59
1:3
20.04.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
7
Markus Fritz (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 54
-
Daniel Brandl (UTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1406 ± 54
0:3
08.04.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Christian Vretscha (FKI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1227 ± 50
-
Markus Fritz (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 54
3:0
08.04.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Thomas Kunz (FKI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 47
-
Markus Fritz (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 54
3:1
08.04.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Julian Stefanetti (FKI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1542 ± 66
-
Markus Fritz (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 54
3:0
30.03.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Christian Palfinger (LAS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 66
-
Markus Fritz (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 54
1:3
30.03.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Reinhard Karner (LAS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 50
-
Markus Fritz (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 54
3:1
30.03.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Daniel Bartol (LAS1)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 73
-
Markus Fritz (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 54
1:3
21.04.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
3
Bernd Kahler (ATU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1458 ± 73
-
Markus Fritz (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 54
3:0
21.04.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
3
Michael Friedrich (ATU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1394 ± 74
-
Markus Fritz (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 54
2:3
28.03.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
2
Thomas Kunz (FKI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 47
-
Markus Fritz (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 54
3:0
28.03.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
2
Julian Stefanetti (FKI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1542 ± 66
-
Markus Fritz (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 54
3:1
02.02.2022
Unterliga Süd
1
11
Markus Fritz (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 54
-
Karl Schilling (GRS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1401 ± 45
0:3
02.02.2022
Unterliga Süd
1
11
Markus Fritz (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 54
-
Günter Reiter (GRS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1322 ± 73
0:3
24.01.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
10
Markus Fritz (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 54
-
Jürgen Pramer (UTT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1336 ± 48
0:3
24.01.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
10
Markus Fritz (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 54
-
Gerald Sidak (UTT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1312 ± 45
3:2
24.01.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
10
Markus Fritz (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 54
-
Daniel Rössl (UTT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1289 ± 64
3:1
29.09.2021
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
9
Bettina Ratz (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1134 ± 57
-
Markus Fritz (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 54
3:1
29.09.2021
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
9
Myo Aung Zeya (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1702 ± 104
-
Markus Fritz (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 54
3:0
15.11.2021
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
7
Gerald Sidak (UTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1312 ± 45
-
Markus Fritz (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 54
3:0
15.11.2021
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
7
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1458 ± 48
-
Markus Fritz (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 54
3:0
10.11.2021
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
6
Markus Fritz (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 54
-
Thomas Strommer (FKI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 62
1:3
10.11.2021
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
6
Markus Fritz (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 54
-
Gertraud Heigl (FKI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1402 ± 51
2:3
13.10.2021
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Markus Fritz (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 54
-
Helmut Gutjahr (ATU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 86
3:2
13.10.2021
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Markus Fritz (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 54
-
Hubert Wagner (ATU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1300 ± 59
3:0
13.10.2021
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Markus Fritz (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 54
-
Hannes Konrad (ATU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1301 ± 55
2:3
29.09.2021
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
1
Markus Fritz (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 54
-
Karl Marguc (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1466 ± 54
3:1
29.09.2021
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
1
Markus Fritz (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 54
-
Laszlo Schooltink (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1331 ± 55
3:1
28.09.2020
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Milica Jovanovic (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2021): 914 ± 96
-
Markus Fritz (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2021): 1114 ± 98
0:3
28.09.2020
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Karl Marguc (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1607 ± 98
-
Markus Fritz (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2021): 1114 ± 98
3:0
13.10.2020
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Iwan Ocepek sen. (UWK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1332 ± 80
-
Markus Fritz (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2021): 1114 ± 98
3:2
13.10.2020
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Robert Gumpenberger (UWK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1454 ± 84
-
Markus Fritz (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2021): 1114 ± 98
3:0
01.10.2020
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
1
Mario Frewein (GRS4)
RC Punkte (30.06.2021): 1490 ± 86
-
Markus Fritz (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2021): 1114 ± 98
3:0
01.10.2020
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
1
Matthias Müllner (GRS4)
RC Punkte (30.06.2021): 1215 ± 96
-
Markus Fritz (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2021): 1114 ± 98
3:1
11.03.2020
1. Klasse Graz
2
6
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 62
-
Markus Fritz (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 81
3:0
11.03.2020
1. Klasse Graz
2
6
Herbert Schuchlenz (LAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 73
-
Markus Fritz (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 81
0:3
11.03.2020
1. Klasse Graz
2
6
Christian Cvetko (LAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 809 ± 67
-
Markus Fritz (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 81
0:3
04.03.2020
1. Klasse Graz
2
5
Markus Fritz (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 81
-
Laura Rebol (IND8)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 72
3:2
04.03.2020
1. Klasse Graz
2
5
Markus Fritz (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 81
-
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 65
3:0
28.02.2020
1. Klasse Graz
2
4
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 65
-
Markus Fritz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 81
0:3
28.02.2020
1. Klasse Graz
2
4
Mariia Lytvyn (IND8)
RC Punkte (30.06.2020): 928 ± 61
-
Markus Fritz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 81
2:3
12.02.2020
1. Klasse Graz
2
3
Markus Fritz (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 81
-
Emil Haslinger (UWK3)
RC Punkte (30.06.2020): 458 ± 80
3:0
12.02.2020
1. Klasse Graz
2
3
Markus Fritz (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 81
-
Franz Sen Höllinger (UWK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1143 ± 63
3:1
06.02.2020
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
2
Markus Fritz (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 81
-
Simon Grabner (UWK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1341 ± 58
3:2
06.02.2020
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
2
Markus Fritz (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 81
-
Robert Gumpenberger (UWK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1423 ± 58
0:3
29.01.2020
1. Klasse Graz
2
1
Markus Fritz (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 81
-
Edmund Weinmüller (ATS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1492 ± 82
0:3
29.01.2020
1. Klasse Graz
2
1
Markus Fritz (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 81
-
Andreas Schwammerlin (ATS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1126 ± 62
3:0
29.01.2020
1. Klasse Graz
2
1
Markus Fritz (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 81
-
Wolfgang Oswald (ATS2)
RC Punkte (30.06.2020): 995 ± 63
3:2
05.01.2020
KTTV 3. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.100 Punkte
Norbert Matitz (KAC)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 57
-
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 81
N
05.01.2020
KTTV 3. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.100 Punkte
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 81
-
Tibor Böcz (LEO)
RC Punkte (30.06.2020): 1094 ± 58
S
05.01.2020
KTTV 3. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.100 Punkte
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 81
-
Georg Kranabetter (BERG)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 59
S
05.01.2020
KTTV 3. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.100 Punkte
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 81
-
Norbert Matzer (FDO)
RC Punkte (30.06.2020): 621 ± 69
S
05.01.2020
KTTV 3. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.100 Punkte
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 81
-
Mike Bischof (SLA)
RC Punkte (30.06.2020): 868 ± 72
S
05.01.2020
KTTV 3. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.100 Punkte
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 81
-
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 894 ± 59
S
05.01.2020
KTTV 3. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.100 Punkte
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 81
-
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 64
S
05.01.2020
KTTV 3. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.100 Punkte
Friedrich Weissnegger (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2020): 1068 ± 75
-
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 81
N
11.12.2019
1. Klasse Graz
1
11
Markus Fritz (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 81
-
Gerwin Bracek (IND6)
RC Punkte (30.06.2020): 1087 ± 62
3:1
11.12.2019
1. Klasse Graz
1
11
Markus Fritz (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 81
-
Hannes Sunzenauer (IND6)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 62
3:1
20.11.2019
1. Klasse Graz
1
8
Markus Fritz (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 81
-
Cho-Ling Tsai (UTT5)
RC Punkte (30.06.2020): 984 ± 56
2:3
20.11.2019
1. Klasse Graz
1
8
Markus Fritz (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 81
-
David Griesbacher (UTT5)
RC Punkte (30.06.2020): 835 ± 71
1:3
20.11.2019
1. Klasse Graz
1
8
Markus Fritz (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 81
-
Stefan Klamminger (UTT5)
RC Punkte (30.06.2020): 833 ± 63
2:3
04.11.2019
1. Klasse Graz
1
7
Walter Flock (SFP7)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 66
-
Markus Fritz (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 81
3:0
04.11.2019
1. Klasse Graz
1
7
Attilio Mosettig (SFP7)
RC Punkte (30.06.2020): 908 ± 59
-
Markus Fritz (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 81
2:3
04.11.2019
1. Klasse Graz
1
7
Helmut Burschet (SFP7)
RC Punkte (30.06.2020): 1082 ± 65
-
Markus Fritz (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 81
3:2
31.10.2019
1. Klasse Graz
1
6
Markus Fritz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 81
-
Thomas Tropper (SFP7)
RC Punkte (30.06.2020): 1083 ± 70
2:3
31.10.2019
1. Klasse Graz
1
6
Markus Fritz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 81
-
Attilio Mosettig (SFP7)
RC Punkte (30.06.2020): 908 ± 59
3:0
31.10.2019
1. Klasse Graz
1
6
Markus Fritz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 81
-
Walter Flock (SFP7)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 66
3:2
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 05 bis 1700
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 81
-
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 1570 ± 65
N
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 02 bis 1500
Grzegorz Kijak (KAI)
RC Punkte (30.06.2020): 1300 ± 59
-
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 81
N
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 05 bis 1700
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 81
-
Julia Suppnig (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 55
N
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 02 bis 1500
Fabian Geringer (HAGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1341 ± 58
-
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 81
N
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 05 bis 1700
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1559 ± 58
-
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 81
N
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 02 bis 1500
Christian Ritter (NFS)
RC Punkte (30.06.2020): 1441 ± 55
-
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 81
N
17.10.2019
1. Klasse Graz
1
4
Markus Fritz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 81
-
Zsuzsanna Igari-Szabo (IND8)
RC Punkte (30.06.2020): 493 ± 124
3:0
17.10.2019
1. Klasse Graz
1
4
Markus Fritz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 81
-
Michaela Rautz (IND8)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 64
3:0
10.10.2019
1. Klasse Graz
1
3
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 61
-
Markus Fritz (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 81
3:1
10.10.2019
1. Klasse Graz
1
3
Raimund Kainz (UWK3)
RC Punkte (30.06.2020): 808 ± 67
-
Markus Fritz (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 81
1:3
02.10.2019
1. Klasse Graz
1
2
Markus Fritz (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 81
-
Gert Polzer (POS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 60
3:0
02.10.2019
1. Klasse Graz
1
2
Markus Fritz (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 81
-
Renate Unterweger (POS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 70
2:3
02.10.2019
1. Klasse Graz
1
2
Markus Fritz (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 81
-
Johann Freistätter (POS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 63
2:3
24.09.2019
1. Klasse Graz
1
1
Wolfgang Oswald (ATS2)
RC Punkte (30.06.2020): 995 ± 63
-
Markus Fritz (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 81
1:3
24.09.2019
1. Klasse Graz
1
1
Andreas Schwammerlin (ATS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1126 ± 62
-
Markus Fritz (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 81
3:2
24.09.2019
1. Klasse Graz
1
1
Woonghyun Chang (ATS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 59
-
Markus Fritz (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 81
3:0
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
Gebietsliga
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 81
-
Markus Schneider (UWK)
RC Punkte (30.06.2020): 787 ± 61
S
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
Gebietsliga
Johann Gruber (STEF)
RC Punkte (30.06.2020): 947 ± 99
-
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 81
N
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
Gebietsliga
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 81
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
S
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
< 1000 RC
Robert Nettwall (STEF)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 61
-
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 81
N
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
< 1000 RC
Ali Reza Panahi (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 1290 ± 74
-
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 81
N
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
< 1000 RC
Herbert Schweiger (MAZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1405 ± 61
-
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 81
N
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
< 1000 RC
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 81
-
Josef Zanzinger (LEO)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 94
S
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 02 bis 1350
Karl Krajic (HAK)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 42
-
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 42
S
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 02 bis 1350
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 42
-
Jakob Rath (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 1174 ± 38
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 02 bis 1350
Marcel Marek (EAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 37
-
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 42
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 05 bis 1550
Karlo Divic (KAI)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 44
-
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 42
S
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 05 bis 1550
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 42
-
Eduard Gammauf (SKLW)
RC Punkte (30.06.2019): 1271 ± 39
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 05 bis 1550
Aaditya Singh (KLOS)
RC Punkte (30.06.2019): 1354 ± 39
-
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 42
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 01 bis 1750
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
-
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 42
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 01 bis 1750
Florian Welles (KAI)
RC Punkte (30.06.2019): 1321 ± 34
-
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 42
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 01 bis 1750
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 42
-
Stefan Lucanin (SKLW)
RC Punkte (30.06.2019): 1551 ± 34
N
03.04.2019
1. Klasse Graz
2
10
Edmund Weinmüller (ATS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1344 ± 65
-
Markus Fritz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 42
3:0
03.04.2019
1. Klasse Graz
2
10
Robert Kopic (ATS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1502 ± 89
-
Markus Fritz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 42
3:0
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 9 bis 950
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 42
-
Michael Berger (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 812 ± 36
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 9 bis 950
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 42
-
Johannes Syslo (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 51
S
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 6 bis 1150
Hongzu Chen (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 37
-
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 42
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 6 bis 1150
Michael Berger (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 812 ± 36
-
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 42
S
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 6 bis 1150
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 42
-
Wolfgang Berger (SUF)
RC Punkte (30.06.2019): 853 ± 46
S
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 2 bis 1350
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 42
-
Karl Krajic (HAK)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 42
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 2 bis 1350
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
-
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 42
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 2 bis 1350
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 42
-
Johannes Fiebich (ATS)
RC Punkte (30.06.2019): 1226 ± 59
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 9 bis 950
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 42
-
Harro Thurner (LEO)
RC Punkte (30.06.2019): 685 ± 57
S
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 9 bis 950
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 42
-
Cemil Gök (MIST)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 59
S
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 9 bis 950
Herbert Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 485 ± 38
-
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 42
S
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 5 bis 1550
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 42
-
Hongzu Chen (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 37
S
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 5 bis 1550
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 42
-
Reinhard Burgmann (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1233 ± 42
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 5 bis 1550
Tobias Weninger (OBWT)
RC Punkte (30.06.2019): 1447 ± 36
-
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 42
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 1 bis 1750
Christian Ritter (NFS)
RC Punkte (30.06.2019): 1289 ± 33
-
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 42
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 1 bis 1750
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 42
-
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 1314 ± 39
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 6 bis 1150
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 43
-
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 42
S
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 1 bis 1750
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 42
-
Johann Vodivnik (ATU)
RC Punkte (30.06.2019): 1618 ± 41
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 6 bis 1150
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 42
-
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 45
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 6 bis 1150
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 42
-
Gerhard Mader (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 828 ± 42
S
28.03.2019
1. Klasse Graz
2
9
Markus Fritz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 42
-
Tobias Hold (IND8)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 35
1:3
28.03.2019
1. Klasse Graz
2
9
Markus Fritz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 42
-
Felicitas Ferder (IND8)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 40
0:3
19.03.2019
1. Klasse Graz
2
8
Jürgen Neuhold (SFP7)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 49
-
Markus Fritz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 42
0:3
19.03.2019
1. Klasse Graz
2
8
Helmut Burschet (SFP7)
RC Punkte (30.06.2019): 924 ± 47
-
Markus Fritz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 42
3:2
19.03.2019
1. Klasse Graz
2
8
Walter Flock (SFP7)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 50
-
Markus Fritz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 42
1:3
14.03.2019
1. Klasse Graz
2
7
Markus Fritz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 42
-
Gert Polzer (POS3)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 44
3:1
14.03.2019
1. Klasse Graz
2
7
Markus Fritz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 42
-
Renate Unterweger (POS3)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 43
1:3
14.03.2019
1. Klasse Graz
2
7
Markus Fritz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 42
-
Nicolas Kauer (POS3)
RC Punkte (30.06.2019): 931 ± 76
3:2
08.03.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
David Pölzl (IND5)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 36
-
Markus Fritz (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 42
3:0
08.03.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Simon Johannes Nickel (IND5)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 42
-
Markus Fritz (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 42
3:0
25.02.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Markus Fritz (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 42
-
Gerald Sidak (UTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1218 ± 44
0:3
25.02.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Markus Fritz (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 42
-
Marc Brunke (UTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 48
0:3
25.02.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Markus Fritz (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 42
-
Daniel Brandl (UTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1256 ± 59
0:3
13.02.2019
1. Klasse Graz
2
4
Markus Fritz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 42
-
Peter Schieder (UWK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 49
3:2
13.02.2019
1. Klasse Graz
2
4
Markus Fritz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 42
-
Raimund Kainz (UWK3)
RC Punkte (30.06.2019): 760 ± 55
3:2
13.02.2019
1. Klasse Graz
2
4
Markus Fritz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 42
-
Emil Haslinger (UWK3)
RC Punkte (30.06.2019): 414 ± 67
3:0
06.02.2019
1. Klasse Graz
2
3
Martin Gollner (LAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1287 ± 60
-
Markus Fritz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 42
3:1
06.02.2019
1. Klasse Graz
2
3
Herbert Schuchlenz (LAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 52
-
Markus Fritz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 42
0:3
06.02.2019
1. Klasse Graz
2
3
Christian Palfinger (LAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 49
-
Markus Fritz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 42
1:3
23.01.2019
1. Klasse Graz
2
1
Stefan Felsner (UWK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 55
-
Markus Fritz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 42
3:0
23.01.2019
1. Klasse Graz
2
1
Simon Grabner (UWK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1178 ± 56
-
Markus Fritz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 42
3:0
06.01.2019
KTTV 2. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.000 Punkte
Tobias Hold (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 35
-
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 42
N
06.01.2019
KTTV 2. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.000 Punkte
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 42
-
Walter Pichler (KAC)
RC Punkte (30.06.2019): 611 ± 47
S
06.01.2019
KTTV 2. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.000 Punkte
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 42
-
Gernot Hegeler (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 55
S
06.01.2019
KTTV 2. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.000 Punkte
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 42
-
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
S
06.01.2019
KTTV 2. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.000 Punkte
Herwig Binder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 1110 ± 43
-
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 42
N
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 3 bis 950 Punkte
Karl Tasch (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 42
-
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 42
N
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 3 bis 950 Punkte
Erwin Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 34
-
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 42
S
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 1 bis 1150 Punkte
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 42
-
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 33
N
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 3 bis 950 Punkte
Alfred Grandl (ALTE)
RC Punkte (30.06.2019): 761 ± 51
-
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 42
S
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 3 bis 950 Punkte
Alfred Recknagel (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 512 ± 52
-
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 42
S
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 3 bis 950 Punkte
Karl Zach (GRDI)
RC Punkte (30.06.2019): 344 ± 53
-
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 42
S
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 5 bis 1750 Punkte
Reinhard Burgmann (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1233 ± 42
-
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 42
N
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 5 bis 1750 Punkte
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 42
-
Arthur Vernydub (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1298 ± 34
N
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 5 bis 1750 Punkte
Bernhard Niemetz (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 1628 ± 46
-
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 42
N
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 6 bis 1350 Punkte
Valeria Spasskaia (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 40
-
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 42
S
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 1 bis 1150 Punkte
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 40
-
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 42
N
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 6 bis 1350 Punkte
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 42
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
N
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 1 bis 1150 Punkte
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 42
-
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
S
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 6 bis 1350 Punkte
Ralph Pichler (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 1319 ± 40
-
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 42
N
06.12.2018
1. Klasse Graz
1
10
Markus Fritz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 42
-
Edmund Weinmüller (ATS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1344 ± 65
0:3
06.12.2018
1. Klasse Graz
1
10
Markus Fritz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 42
-
Herta Meinhart (ATS2)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 45
3:1
06.12.2018
1. Klasse Graz
1
10
Markus Fritz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 42
-
Andreas Schwammerlin (ATS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 47
3:2
27.11.2018
1. Klasse Graz
1
9
Felicitas Ferder (IND8)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 40
-
Markus Fritz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 42
1:3
27.11.2018
1. Klasse Graz
1
9
Tobias Hold (IND8)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 35
-
Markus Fritz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 42
3:0
12.11.2018
1. Klasse Graz
1
7
Renate Unterweger (POS3)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 43
-
Markus Fritz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 42
3:2
12.11.2018
1. Klasse Graz
1
7
Gert Polzer (POS3)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 44
-
Markus Fritz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 42
2:3
31.10.2018
1. Klasse Graz
1
6
Markus Fritz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 42
-
Rainer Deutsch (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1084 ± 44
1:3
31.10.2018
1. Klasse Graz
1
6
Markus Fritz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 42
-
Markus Weller (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 986 ± 51
2:3
25.10.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
5
Iwan Ocepek sen. (UWK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1238 ± 56
-
Markus Fritz (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 42
3:0
25.10.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
5
Michael Sams (UWK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1299 ± 47
-
Markus Fritz (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 42
3:0
16.10.2018
1. Klasse Graz
1
4
Iris Wascher (UWK3)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 73
-
Markus Fritz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 42
0:3
16.10.2018
1. Klasse Graz
1
4
Marc Katzer (UWK3)
RC Punkte (30.06.2019): 272 ± 38
-
Markus Fritz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 42
0:3
11.10.2018
1. Klasse Graz
1
3
Markus Fritz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 42
-
Herbert Schuchlenz (LAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 52
0:3
11.10.2018
1. Klasse Graz
1
3
Markus Fritz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 42
-
Martin Gollner (LAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1287 ± 60
2:3
11.10.2018
1. Klasse Graz
1
3
Markus Fritz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 42
-
Christian Palfinger (LAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 49
2:3
27.09.2018
1. Klasse Graz
1
1
Markus Fritz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 42
-
Stefan Felsner (UWK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 55
0:3
27.09.2018
1. Klasse Graz
1
1
Markus Fritz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 42
-
Robert Gumpenberger (UWK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 77
1:3
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
900 RC
Franz Reindl (SUF)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 40
-
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 42
N
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
900 RC
Tobias Hold (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 35
-
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 42
N
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
900 RC
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 42
-
Max Baer (UWK)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 47
S
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
900 RC
Johann Niefergall ()
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 65
-
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 42
N
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
1. Klasse
Werner Höfler ()
RC Punkte (30.06.2019): 1169 ± 68
-
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 42
N
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
1. Klasse
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 42
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
S
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 950 Punkte
Paul Dobretsberger (MAU)
RC Punkte (30.06.2018): 792 ± 37
-
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2018): 731 ± 45
N
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 750 Punkte
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2018): 731 ± 45
-
Seifeldin Ghanem (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 38
N
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 1150 Punkte
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2018): 731 ± 45
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 38
N
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 950 Punkte
Jürgen Müllner (ANEU)
RC Punkte (30.06.2018): 757 ± 43
-
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2018): 731 ± 45
N
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 950 Punkte
Emil Haslinger (UWK)
RC Punkte (30.06.2018): 458 ± 47
-
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2018): 731 ± 45
S
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 950 Punkte
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2018): 731 ± 45
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
S
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 1350 Punkte
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2018): 731 ± 45
-
Karl Grabenweger (KAUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 35
N
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 1150 Punkte
Christian Punzer (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 44
-
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2018): 731 ± 45
N
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 1350 Punkte
Alfred Riha (PPP)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
-
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2018): 731 ± 45
N
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 1350 Punkte
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2018): 731 ± 45
-
Peter Fichte (HALT)
RC Punkte (30.06.2018): 1341 ± 40
N
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 1150 Punkte
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2018): 731 ± 45
-
Alfred Riha (PPP)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
N
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 750 Punkte
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2018): 731 ± 45
-
Christian Pruszinsky (BAAC)
RC Punkte (30.06.2018): 537 ± 55
S
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 750 Punkte
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2018): 731 ± 45
-
Emil Haslinger (UWK)
RC Punkte (30.06.2018): 458 ± 47
S
25.04.2018
2. Klasse Graz
2
11
Wolfgang Hummer (GRA1)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 61
-
Markus Fritz (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 731 ± 45
1:3
25.04.2018
2. Klasse Graz
2
11
Horst Walch (GRA1)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 53
-
Markus Fritz (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 731 ± 45
1:3
17.04.2018
2. Klasse Graz
2
10
Markus Fritz (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 731 ± 45
-
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 49
3:1
17.04.2018
2. Klasse Graz
2
10
Markus Fritz (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 731 ± 45
-
Wolfgang Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2018): 536 ± 50
3:1
17.04.2018
2. Klasse Graz
2
10
Markus Fritz (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 731 ± 45
-
Martin Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2018): 692 ± 49
3:0
21.03.2018
2. Klasse Graz
2
7
Andre Marcak (LAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 603 ± 53
-
Markus Fritz (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 731 ± 45
2:3
21.03.2018
2. Klasse Graz
2
7
Silvia Schuchlenz (LAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 772 ± 52
-
Markus Fritz (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 731 ± 45
2:3
15.03.2018
2. Klasse Graz
2
6
Markus Fritz (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 731 ± 45
-
Maximilian Gall (UTT6)
RC Punkte (30.06.2018): 527 ± 54
3:0
15.03.2018
2. Klasse Graz
2
6
Markus Fritz (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 731 ± 45
-
Maximilian Meyer (UTT6)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 54
3:0
15.03.2018
2. Klasse Graz
2
6
Markus Fritz (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 731 ± 45
-
David Griesbacher (UTT6)
RC Punkte (30.06.2018): 570 ± 46
1:3
05.03.2018
2. Klasse Graz
2
5
Maximilian Tödtling (FRO2)
RC Punkte (30.06.2018): 465 ± 53
-
Markus Fritz (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 731 ± 45
1:3
05.03.2018
2. Klasse Graz
2
5
Christoph Tödtling (FRO2)
RC Punkte (30.06.2018): 397 ± 53
-
Markus Fritz (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 731 ± 45
1:3
16.02.2018
2. Klasse Graz
2
3
Michaela Rautz (IND10)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 49
-
Markus Fritz (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 731 ± 45
0:3
16.02.2018
2. Klasse Graz
2
3
Matthias Posedu (IND10)
RC Punkte (30.06.2018): 395 ± 43
-
Markus Fritz (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 731 ± 45
0:3
06.02.2018
2. Klasse Graz
2
2
Markus Fritz (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 731 ± 45
-
Franz Pucher (POS5)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 53
2:3
06.02.2018
2. Klasse Graz
2
2
Markus Fritz (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 731 ± 45
-
Egon Baltz (POS5)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 54
3:2
31.01.2018
2. Klasse Graz
2
1
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2018): 681 ± 47
-
Markus Fritz (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 731 ± 45
3:2
31.01.2018
2. Klasse Graz
2
1
Andreas Schwammerlin (ATS4)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 58
-
Markus Fritz (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 731 ± 45
3:2
20.01.2018
StTTV 18. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. F
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2018): 731 ± 45
-
David Moser (DLB)
RC Punkte (30.06.2018): 978 ± 49
S
20.01.2018
StTTV 18. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. F
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2018): 731 ± 45
-
Günter Neubauer (LAN)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 51
N
20.01.2018
StTTV 18. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. F
Josef Högler (PET)
RC Punkte (30.06.2018): 796 ± 82
-
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2018): 731 ± 45
N
06.01.2018
KTTV 1. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.000 Punkte
Roman Stingler (KÖTT)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 53
-
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2018): 731 ± 45
N
06.01.2018
KTTV 1. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.000 Punkte
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2018): 731 ± 45
-
Manfred Wallner (RETZ)
RC Punkte (30.06.2018): 487 ± 137
S
06.01.2018
KTTV 1. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.000 Punkte
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2018): 731 ± 45
-
Adolf Seywald (BERG)
RC Punkte (30.06.2018): 887 ± 49
S
06.01.2018
KTTV 1. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.000 Punkte
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2018): 731 ± 45
-
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 54
S
06.01.2018
KTTV 1. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.000 Punkte
Julian Winkler (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 738 ± 44
-
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2018): 731 ± 45
N
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 950 Punkte
Vinko Spajic (GRA)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 51
-
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2018): 731 ± 45
N
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 750 Punkte
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2018): 731 ± 45
-
Lukas Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 40
N
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 950 Punkte
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2018): 731 ± 45
-
Gerhard Fischer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 52
S
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 750 Punkte
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2018): 731 ± 45
-
Cemil Gök (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 635 ± 45
S
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 750 Punkte
Michal Sedlacek (ANGE)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 60
-
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2018): 731 ± 45
S
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 750 Punkte
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2018): 731 ± 45
-
Harald Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 45
S
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 950 Punkte
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2018): 731 ± 45
-
Peter Sedlacek (ANGE)
RC Punkte (30.06.2018): 787 ± 55
N
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 950 Punkte
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2018): 731 ± 45
-
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 50
S
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 950 Punkte
Marco Spiel (WEIG)
RC Punkte (30.06.2018): 520 ± 43
-
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2018): 731 ± 45
S
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1350 Punkte
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2018): 731 ± 45
-
Dietmar Frischmann (BIED)
RC Punkte (30.06.2018): 1075 ± 43
N
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 750 Punkte
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2018): 731 ± 45
-
Lukas Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 40
N
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1150 Punkte
Paul Dobretsberger (MAU)
RC Punkte (30.06.2018): 792 ± 37
-
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2018): 731 ± 45
S
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1350 Punkte
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 43
-
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2018): 731 ± 45
N
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 750 Punkte
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2018): 731 ± 45
-
Lukas Ruhedorffer (OLYM)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 35
S
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1350 Punkte
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2018): 731 ± 45
-
Gerhard Noll jun. (ENZE)
RC Punkte (30.06.2018): 1266 ± 50
N
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 750 Punkte
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2018): 731 ± 45
-
Matias Kuhs (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 40
S
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1150 Punkte
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2018): 731 ± 45
-
Karl Tasch (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 889 ± 42
N
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1150 Punkte
Alfred Riha (PPP)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
-
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2018): 731 ± 45
N
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1150 Punkte
Jan Hanzl (BAAC)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 53
-
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2018): 731 ± 45
N
05.12.2017
2. Klasse Graz
1
11
Markus Fritz (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 731 ± 45
-
Horst Walch (GRA1)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 53
1:3
05.12.2017
2. Klasse Graz
1
11
Markus Fritz (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 731 ± 45
-
Patrick Marburger (GRA1)
RC Punkte (30.06.2018): 811 ± 58
3:1
27.11.2017
2. Klasse Graz
1
10
Wolfgang Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2018): 536 ± 50
-
Markus Fritz (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 731 ± 45
3:1
27.11.2017
2. Klasse Graz
1
10
Mozari Reza (FRO1)
RC Punkte (30.06.2018): 676 ± 68
-
Markus Fritz (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 731 ± 45
3:2
27.11.2017
2. Klasse Graz
1
10
Martin Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2018): 692 ± 49
-
Markus Fritz (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 731 ± 45
3:0
21.11.2017
2. Klasse Graz
1
9
Markus Fritz (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 731 ± 45
-
Christian Deng (LAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 294 ± 65
3:0
21.11.2017
2. Klasse Graz
1
9
Markus Fritz (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 731 ± 45
-
Helene Schwarz (LAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 703 ± 53
3:0
07.11.2017
2. Klasse Graz
1
7
Markus Fritz (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 731 ± 45
-
Ferdinand Kaser (LAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 661 ± 67
3:1
07.11.2017
2. Klasse Graz
1
7
Markus Fritz (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 731 ± 45
-
Silvia Schuchlenz (LAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 772 ± 52
2:3
07.11.2017
2. Klasse Graz
1
7
Markus Fritz (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 731 ± 45
-
Christian Cvetko (LAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 657 ± 50
3:2
10.10.2017
2. Klasse Graz
1
3
Markus Fritz (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 731 ± 45
-
Laura Rebol (IND10)
RC Punkte (30.06.2018): 692 ± 51
3:0
10.10.2017
2. Klasse Graz
1
3
Markus Fritz (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 731 ± 45
-
Michaela Rautz (IND10)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 49
3:1
02.10.2017
2. Klasse Graz
1
2
Johann Scheibl (POS5)
RC Punkte (30.06.2018): 638 ± 53
-
Markus Fritz (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 731 ± 45
1:3
02.10.2017
2. Klasse Graz
1
2
Wei Wang (POS5)
RC Punkte (30.06.2018): 672 ± 51
-
Markus Fritz (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 731 ± 45
1:3
26.09.2017
2. Klasse Graz
1
1
Markus Fritz (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 731 ± 45
-
Andreas Schwammerlin (ATS4)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 58
0:3
26.09.2017
2. Klasse Graz
1
1
Markus Fritz (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 731 ± 45
-
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2018): 681 ± 47
2:3
23.09.2020
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Myo Aung Zeya (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2021): 1522 ± 87
-
Markus Fritz (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2021): 1114 ± 98
3:0
23.09.2020
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Helmut Megla (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2021): 1309 ± 79
-
Markus Fritz (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2021): 1114 ± 98
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung