XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Ali Reza Noori
(
RC-Graph
), 281 Spiele, 132 Siege, 149 Niederlagen, Siegerquote: 47,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1.Klasse (2023/2024)
1.Klasse Frühjahr (2023/2024)
1.Klasse Frühjahr (2022/2023)
1.Klasse Frühjahr (2019/2020)
2.Klasse (2022/2023)
2.Klasse (2021/2022)
2.Klasse (2020/2021)
2.Klasse (2019/2020)
2.Klasse (2018/2019)
2.Klasse Frühjahr (2019/2020)
2.Klasse Frühjahr (2018/2019)
2.Klasse Frühjahr (2017/2018)
2.Klasse Oberes Play Off (2021/2022)
3.Klasse (2023/2024)
3.Klasse Frühjahr (2016/2017)
4.Klasse (2017/2018)
4.Klasse Frühjahr (2017/2018)
STTV 1. SNL 2017/2018 (2017/2018)
STTV 2. SNL 2017/2018 (2017/2018)
STTV 3. SNL 2017/2018 (2017/2018)
STTV Landesmeisterschaft AK 2017 (2017/2018)
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019 (2019/2020)
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022 (2021/2022)
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2019 (2018/2019)
STTV Landesmeisterschaften U18 2017 (2016/2017)
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System (2023/2024)
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ager Franz
Aichriedler Stefan
Amtmann Manuel
Anninger Peter
Appl Günter
Appl Heinrich
Appl Robert
Baumgartner Nico
Berger Karl-Heinz
Berkenhoff Franz
Binder Patrik
Blersch Hagen
Braun Mario
Burger Christoph
Butka Erich
Carreno Schöfegger Ariel
Carreno Schöfegger Lara
Charewicz Omelan
Chen Jürgen
Csellich Holger
Deiszinger Roland
Denk Franz
Denkmaier Patrick
Domann Rolf
Doppler Frank
Eder Sebastian
Elezi Ermire
Emminger Kim
Enzesberger Alois
Facchini Gernot
Farhad Miri
Ferner Gerhard
Fink Franz
Frauenschuh Robert
Freudenthaler Nico
Gaugusch Lisa
Gleich Gerhard
Greinmeister Fabian
Greinz Kai-Julius
Greisberger Oskar
Gruber Inge
Gruber Rudolf
Gruber Thomas
Göttl Josef
Haas Hans
Haas Herbert
Hackl Christoph
Harjung Richard
Harjung Roland
Hasenauer Gerald
Hasenauer Roland
Heiglmaier Paul
Hergan Klaus
Herzog Jonas
Himmer Mario
Hirschegger Jörg
Hlawa Leo
Hofer Maximilian
Hohensinn Gerhard
Holzinger David
Hödlmoser Hertha
Jeller Johann
Karner Dieter
Khawari Alireza
Klar Ingo
Kornmüller David
Krafft Peter
Kronberger Reinhard
Kronberger Sigrid Elisabeth
König Karl
Kühberger Anton
Laimer Norbert
Laucher Johann
Lehmann Helmuth
Leyerer Thomas
Loitzl Alexander
Machegger Günter
Maiburger Florian
Maier Fabian
Maimone Letterio
Mair Paul
Maislinger Friedrich
Marand Resa
Marquez Trigo Diego
Mayr Thomas
Mirzayi Ramazan
Moltinger Peter
Mozafari Kazem
Muss Jörg
Mörzinger Walter
Niestolik Hans-Jürgen
Nigisch Johannes
Oberascher Johannes
Oberhuber Stephan
Oberpeilsteiner Alois
Offenhauser Richard
Penker Tobias
Pfeiffenberger Manfred
Pichler Hans-Georg
Pichler Harald
Podlipnik Andreas
Prax Heinz
Prossinger Martin
Raffl Martin
Ramsl Hans Peter
Reichardt Sven
Reichl Johann
Reitinger Thomas
Rieser Josef
Roth Jürgen
Röhr Manuel
Sams Elias
Sams Simon
Schagerl Florian
Schaidreiter Daniel
Scherz Manfred
Schmeisser Helmut
Schrangl Wilhelm
Schwaighofer Alexander
Schwaighofer Erich
Schöfegger Wolfgang
Schöpfer Eduard
Seebacher Alois
Seebacher David
Seidlein Bernhard
Selinger Michael
Sendlhofer Helmut
Spreitzer Rene Andreas
Stadler Peter
Stangl Josef
Steger Anton
Steidl Michael
Steiner Julian
Stempfl Jakob
Stoitzner Johanna
Strasser Karin
Strobl Peter
Stättner Elias
Stöger Leonard
Stöger Maximilian
Stöger Simon
Stütz Raphael
Thomasberger Andreas
Thunhart Wilfried
Trattnig Herbert
Voithofer Rudolf
Waltl Kento
Wandaller Johannes
Weinmüller Anton
Weiss Bastian
Weißenböck Doris
Widerin Clemens
Wieland Harald
Wieland Ulrich
Windisch Fabian
Winkler Franz
Wippel August
Wirthenstätter Niklas
Wohlfart Dean
Wurie Miriam
Zehentner Sebastian
Zettl Wolfgang
Ziller Christoph
Zito Stefano
Spieler aller Vereine
ABER
ACEL
ALTM
ATSV
BHOF
ELIX
GEOR
HAHO
HALL
HOF
JOHA
KUCH
MAGI
MATT
NEUM
POST
SALZ
SCHA
STRW
SVA
TAMS
THAL
WALS
alle
S
N
25.05.2024
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System
Gruppe 1
Jürgen Roth (SVA)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 49
-
Ali Reza Noori (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 979 ± 52
3:1
25.05.2024
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System
Gruppe 1
Alireza Khawari (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1095 ± 46
-
Ali Reza Noori (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 979 ± 52
3:1
25.05.2024
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System
Gruppe 1
Ali Reza Noori (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 979 ± 52
-
Mario Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 49
2:3
25.05.2024
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System
Gruppe 1
Miri Farhad (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1119 ± 55
-
Ali Reza Noori (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 979 ± 52
3:2
25.05.2024
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System
Gruppe 1
Ali Reza Noori (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 979 ± 52
-
Sven Reichardt (BHOF)
RC Punkte (30.06.2024): 1565 ± 52
0:3
02.04.2024
1.Klasse Frühjahr
1
8
Ali Reza Noori (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2024): 979 ± 52
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 61
2:3
02.04.2024
1.Klasse Frühjahr
1
8
Ali Reza Noori (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2024): 979 ± 52
-
Alexander Schwaighofer (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 790 ± 63
3:0
02.04.2024
1.Klasse Frühjahr
1
8
Ali Reza Noori (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2024): 979 ± 52
-
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 954 ± 47
3:0
21.03.2024
1.Klasse Frühjahr
1
7
Hagen Blersch (HALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 925 ± 49
-
Ali Reza Noori (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2024): 979 ± 52
0:3
21.03.2024
1.Klasse Frühjahr
1
7
Herbert Haas (HALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 948 ± 48
-
Ali Reza Noori (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2024): 979 ± 52
3:0
21.03.2024
1.Klasse Frühjahr
1
7
Anton Steger (HALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 973 ± 48
-
Ali Reza Noori (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2024): 979 ± 52
3:0
07.03.2024
1.Klasse Frühjahr
1
5
Anton Kühberger (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1380 ± 70
-
Ali Reza Noori (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2024): 979 ± 52
3:0
07.03.2024
1.Klasse Frühjahr
1
5
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 962 ± 47
-
Ali Reza Noori (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2024): 979 ± 52
1:3
07.03.2024
1.Klasse Frühjahr
1
5
Rudolf Gruber (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1019 ± 51
-
Ali Reza Noori (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2024): 979 ± 52
3:0
27.02.2024
1.Klasse Frühjahr
1
4
Ali Reza Noori (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2024): 979 ± 52
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 45
3:0
27.02.2024
1.Klasse Frühjahr
1
4
Ali Reza Noori (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2024): 979 ± 52
-
Rudolf Voithofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1232 ± 72
1:3
27.02.2024
1.Klasse Frühjahr
1
4
Ali Reza Noori (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2024): 979 ± 52
-
Thomas Leyerer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 47
0:3
04.12.2023
1.Klasse
1
11
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 954 ± 47
-
Ali Reza Noori (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 979 ± 52
0:3
04.12.2023
1.Klasse
1
11
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 61
-
Ali Reza Noori (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 979 ± 52
3:0
04.12.2023
1.Klasse
1
11
Günter Machegger (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 53
-
Ali Reza Noori (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 979 ± 52
0:3
30.11.2023
3.Klasse
1
10
Ali Reza Noori (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 979 ± 52
-
Christoph Hackl (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 52
0:3
30.11.2023
3.Klasse
1
10
Ali Reza Noori (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 979 ± 52
-
Dean Wohlfart (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 532 ± 86
3:0
30.11.2023
3.Klasse
1
10
Ali Reza Noori (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 979 ± 52
-
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 770 ± 50
3:1
24.11.2022
2.Klasse
1
9
Ali Reza Noori (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 46
-
Gerhard Hohensinn (POST3)
RC Punkte (30.06.2023): 824 ± 57
1:3
24.11.2022
2.Klasse
1
9
Ali Reza Noori (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 46
-
Manfred Scherz (POST3)
RC Punkte (30.06.2023): 778 ± 53
3:1
24.11.2022
2.Klasse
1
9
Ali Reza Noori (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 46
-
Johannes Nigisch (POST3)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 57
3:0
22.11.2022
2.Klasse
1
8
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 904 ± 50
-
Ali Reza Noori (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 46
3:0
22.11.2022
2.Klasse
1
8
Klaus Hergan (WALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 943 ± 52
-
Ali Reza Noori (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 46
1:3
22.11.2022
2.Klasse
1
8
Walter Mörzinger (WALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 63
-
Ali Reza Noori (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 46
0:3
08.11.2022
2.Klasse
1
7
Ali Reza Noori (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 46
-
Jörg Muss (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2023): 911 ± 56
3:0
08.11.2022
2.Klasse
1
7
Ali Reza Noori (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 46
-
Christoph Burger (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1098 ± 53
3:0
08.11.2022
2.Klasse
1
7
Ali Reza Noori (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 46
-
Gernot Facchini (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1355 ± 66
0:3
04.11.2022
2.Klasse
1
6
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 43
-
Ali Reza Noori (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 46
1:3
04.11.2022
2.Klasse
1
6
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2023): 931 ± 71
-
Ali Reza Noori (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 46
3:0
04.11.2022
2.Klasse
1
6
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 58
-
Ali Reza Noori (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 46
3:2
18.10.2022
2.Klasse
1
5
Ali Reza Noori (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 46
-
Anton Steger (HALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 48
0:3
18.10.2022
2.Klasse
1
5
Ali Reza Noori (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 46
-
Richard Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 817 ± 59
0:3
18.10.2022
2.Klasse
1
5
Ali Reza Noori (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 46
-
Hagen Blersch (HALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 48
3:2
14.10.2022
2.Klasse
1
4
Norbert Laimer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2023): 887 ± 51
-
Ali Reza Noori (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 46
2:3
14.10.2022
2.Klasse
1
4
Hertha Hödlmoser (ABER2)
RC Punkte (30.06.2023): 285 ± 73
-
Ali Reza Noori (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 46
0:3
14.10.2022
2.Klasse
1
4
Ramazan Mirzayi (ABER2)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 43
-
Ali Reza Noori (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 46
1:3
04.10.2022
2.Klasse
1
3
Ali Reza Noori (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 46
-
Stephan Oberhuber (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
1:3
04.10.2022
2.Klasse
1
3
Ali Reza Noori (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 46
-
Leonard Stöger (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1007 ± 52
2:3
04.10.2022
2.Klasse
1
3
Ali Reza Noori (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 46
-
Leo Hlawa (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 70
3:2
20.09.2022
2.Klasse
1
1
Ali Reza Noori (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 46
-
Johann Laucher (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2023): 728 ± 82
3:0
20.09.2022
2.Klasse
1
1
Ali Reza Noori (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 46
-
Jörg Hirschegger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 61
3:0
20.09.2022
2.Klasse
1
1
Ali Reza Noori (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 46
-
Oskar Greisberger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2023): 1037 ± 53
1:3
18.06.2023
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System
Gruppe 2
Ali Reza Noori (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 46
-
Michael Selinger (HAHO)
RC Punkte (30.06.2023): 1120 ± 43
2:3
18.06.2023
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System
Gruppe 2
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 41
-
Ali Reza Noori (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 46
3:1
18.06.2023
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System
Gruppe 2
Ali Reza Noori (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 46
-
Maximilian Hofer (JOHA)
RC Punkte (30.06.2023): 1066 ± 39
3:1
18.06.2023
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System
Gruppe 2
Alireza Khawari (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 41
-
Ali Reza Noori (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 46
3:0
18.06.2023
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System
Gruppe 2
Holger Csellich (THAL)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 41
-
Ali Reza Noori (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 46
0:3
29.04.2023
1.Klasse Frühjahr
1
9
Ali Reza Noori (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 46
-
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1008 ± 48
3:1
29.04.2023
1.Klasse Frühjahr
1
9
Ali Reza Noori (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 46
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1350 ± 63
0:3
29.04.2023
1.Klasse Frühjahr
1
9
Ali Reza Noori (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 46
-
Alexander Schwaighofer (HOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 889 ± 52
3:1
11.04.2023
1.Klasse Frühjahr
1
7
Ali Reza Noori (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 46
-
Maximilian Hofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1066 ± 39
3:2
11.04.2023
1.Klasse Frühjahr
1
7
Ali Reza Noori (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 46
-
Thomas Leyerer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1062 ± 60
3:1
11.04.2023
1.Klasse Frühjahr
1
7
Ali Reza Noori (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 46
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 41
2:3
31.03.2023
1.Klasse Frühjahr
1
6
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 51
-
Ali Reza Noori (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 46
1:3
31.03.2023
1.Klasse Frühjahr
1
6
Kim Emminger (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 992 ± 61
-
Ali Reza Noori (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 46
3:0
31.03.2023
1.Klasse Frühjahr
1
6
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 52
-
Ali Reza Noori (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 46
3:0
23.02.2023
1.Klasse Frühjahr
1
1
Christoph Burger (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1098 ± 53
-
Ali Reza Noori (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 46
3:2
23.02.2023
1.Klasse Frühjahr
1
1
Gernot Facchini (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1355 ± 66
-
Ali Reza Noori (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 46
3:0
23.02.2023
1.Klasse Frühjahr
1
1
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1177 ± 65
-
Ali Reza Noori (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 46
3:0
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel E
Ali Reza Noori (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 926 ± 49
-
Clemens Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 1011 ± 44
N
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel E
Gerhard Hohensinn (POST)
RC Punkte (30.06.2022): 899 ± 49
-
Ali Reza Noori (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 926 ± 49
S
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel E
Franz Berkenhoff (ABER)
RC Punkte (30.06.2022): 613 ± 49
-
Ali Reza Noori (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 926 ± 49
S
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel E
Ali Reza Noori (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 926 ± 49
-
Günter Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 65
S
10.03.2022
2.Klasse
1
11
Oskar Greisberger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2022): 1148 ± 62
-
Ali Reza Noori (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2022): 926 ± 49
3:1
10.03.2022
2.Klasse
1
11
Johann Laucher (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2022): 759 ± 59
-
Ali Reza Noori (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2022): 926 ± 49
1:3
01.03.2022
2.Klasse
1
10
Ali Reza Noori (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2022): 926 ± 49
-
Peter Krafft (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 870 ± 53
1:3
01.03.2022
2.Klasse
1
10
Ali Reza Noori (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2022): 926 ± 49
-
Miriam Wurie (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 52
3:0
01.03.2022
2.Klasse
1
10
Ali Reza Noori (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2022): 926 ± 49
-
Franz Winkler (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1074 ± 62
3:2
25.02.2022
2.Klasse
1
9
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2022): 916 ± 47
-
Ali Reza Noori (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2022): 926 ± 49
2:3
25.02.2022
2.Klasse
1
9
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2022): 810 ± 48
-
Ali Reza Noori (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2022): 926 ± 49
1:3
25.02.2022
2.Klasse
1
9
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2022): 977 ± 49
-
Ali Reza Noori (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2022): 926 ± 49
1:3
20.01.2022
2.Klasse
1
7
Peter Moltinger (HALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 830 ± 57
-
Ali Reza Noori (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2022): 926 ± 49
3:1
20.01.2022
2.Klasse
1
7
Richard Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 871 ± 50
-
Ali Reza Noori (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2022): 926 ± 49
3:1
20.01.2022
2.Klasse
1
7
Anton Steger (HALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1069 ± 56
-
Ali Reza Noori (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2022): 926 ± 49
3:0
25.01.2022
2.Klasse
1
6
Ali Reza Noori (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2022): 926 ± 49
-
Thomas Reitinger (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2022): 542 ± 190
3:0
25.01.2022
2.Klasse
1
6
Ali Reza Noori (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2022): 926 ± 49
-
Hans-Jürgen Niestolik (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2022): 735 ± 91
3:0
25.01.2022
2.Klasse
1
6
Ali Reza Noori (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2022): 926 ± 49
-
Christoph Burger (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2022): 920 ± 59
3:0
17.11.2021
2.Klasse
1
4
Ali Reza Noori (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2022): 926 ± 49
-
Holger Csellich (THAL1)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 51
2:3
17.11.2021
2.Klasse
1
4
Ali Reza Noori (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2022): 926 ± 49
-
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2022): 883 ± 57
3:1
17.11.2021
2.Klasse
1
4
Ali Reza Noori (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2022): 926 ± 49
-
Stefan Aichriedler (THAL1)
RC Punkte (30.06.2022): 427 ± 175
3:0
29.10.2021
2.Klasse
1
3
Hagen Blersch (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 977 ± 57
-
Ali Reza Noori (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2022): 926 ± 49
3:1
29.10.2021
2.Klasse
1
3
Josef Rieser (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 980 ± 64
-
Ali Reza Noori (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2022): 926 ± 49
3:0
29.10.2021
2.Klasse
1
3
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1070 ± 47
-
Ali Reza Noori (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2022): 926 ± 49
3:1
19.10.2021
2.Klasse
1
2
Ali Reza Noori (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2022): 926 ± 49
-
Manfred Scherz (POST4)
RC Punkte (30.06.2022): 980 ± 56
3:2
19.10.2021
2.Klasse
1
2
Ali Reza Noori (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2022): 926 ± 49
-
Johannes Nigisch (POST4)
RC Punkte (30.06.2022): 823 ± 64
3:0
19.10.2021
2.Klasse
1
2
Ali Reza Noori (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2022): 926 ± 49
-
Stefano Zito (POST4)
RC Punkte (30.06.2022): 863 ± 60
2:3
02.10.2020
2.Klasse
1
2
Gerhard Hohensinn (POST4)
RC Punkte (30.06.2021): 879 ± 84
-
Ali Reza Noori (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2021): 1018 ± 97
1:3
02.10.2020
2.Klasse
1
2
Stefano Zito (POST4)
RC Punkte (30.06.2021): 949 ± 79
-
Ali Reza Noori (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2021): 1018 ± 97
2:3
02.10.2020
2.Klasse
1
2
Manfred Scherz (POST4)
RC Punkte (30.06.2021): 984 ± 81
-
Ali Reza Noori (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2021): 1018 ± 97
0:3
06.03.2020
1.Klasse Frühjahr
1
8
Ali Reza Noori (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 62
-
Maximilian Hofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1150 ± 56
0:3
06.03.2020
1.Klasse Frühjahr
1
8
Ali Reza Noori (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 62
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1105 ± 55
0:3
06.03.2020
1.Klasse Frühjahr
1
8
Ali Reza Noori (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 62
-
Nico Freudenthaler (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 64
0:3
24.02.2020
1.Klasse Frühjahr
1
6
Ali Reza Noori (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 62
-
Doris Weißenböck (WALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1151 ± 62
1:3
24.02.2020
1.Klasse Frühjahr
1
6
Ali Reza Noori (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 62
-
August Wippel (WALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 61
0:3
24.02.2020
1.Klasse Frühjahr
1
6
Ali Reza Noori (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 62
-
Klaus Hergan (WALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 59
3:2
05.03.2020
1.Klasse Frühjahr
1
5
Franz Fink (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 60
-
Ali Reza Noori (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 62
0:3
05.03.2020
1.Klasse Frühjahr
1
5
Karl König (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 277 ± 88
-
Ali Reza Noori (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 62
0:3
05.03.2020
1.Klasse Frühjahr
1
5
Franz Winkler (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 63
-
Ali Reza Noori (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 62
3:2
30.01.2020
2.Klasse Frühjahr
1
1
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 806 ± 63
-
Ali Reza Noori (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 62
3:2
30.01.2020
2.Klasse Frühjahr
1
1
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 854 ± 61
-
Ali Reza Noori (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 62
1:3
30.01.2020
2.Klasse Frühjahr
1
1
Anton Steger (HALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 62
-
Ali Reza Noori (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 62
3:2
22.11.2019
2.Klasse
1
9
Stefano Zito (POST4)
RC Punkte (30.06.2020): 977 ± 65
-
Ali Reza Noori (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 62
2:3
22.11.2019
2.Klasse
1
9
Gerhard Hohensinn (POST4)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 59
-
Ali Reza Noori (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 62
1:3
22.11.2019
2.Klasse
1
9
Manfred Scherz (POST4)
RC Punkte (30.06.2020): 914 ± 58
-
Ali Reza Noori (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 62
3:1
08.11.2019
2.Klasse
1
8
Ali Reza Noori (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 62
-
Andreas Podlipnik (ABER1)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 75
3:1
08.11.2019
2.Klasse
1
8
Ali Reza Noori (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 62
-
Norbert Laimer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 59
3:0
08.11.2019
2.Klasse
1
8
Ali Reza Noori (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 62
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 73
3:0
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Einzel F
Gerhard Hohensinn (POST)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 59
-
Ali Reza Noori (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 62
3:0
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Einzel F
Ali Reza Noori (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 62
-
Gerhard Gleich (STRW)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 60
N
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Einzel F
Peter Strobl (HALL)
RC Punkte (30.06.2020): 368 ± 90
-
Ali Reza Noori (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 62
S
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Einzel F
Mario Himmer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 65
-
Ali Reza Noori (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 62
S
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Einzel E
Rene Andreas Spreitzer (ACEL)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 57
-
Ali Reza Noori (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 62
1:3
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Einzel E
Ali Reza Noori (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 62
-
Mario Himmer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 65
3:1
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Einzel E
Elias Stättner (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 58
-
Ali Reza Noori (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 62
3:0
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Einzel E
Wilhelm Schrangl (ELIX)
RC Punkte (30.06.2020): 496 ± 80
-
Ali Reza Noori (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 62
S
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Einzel E
Ali Reza Noori (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 62
-
Omelan Charewicz (ACEL)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 59
N
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Einzel E
Ali Reza Noori (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 62
-
Hagen Blersch (SCHA)
RC Punkte (30.06.2020): 900 ± 79
S
28.10.2019
2.Klasse
1
7
Rene Andreas Spreitzer (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 57
-
Ali Reza Noori (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 62
3:1
28.10.2019
2.Klasse
1
7
Anton Weinmüller (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1037 ± 64
-
Ali Reza Noori (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 62
3:0
28.10.2019
2.Klasse
1
7
Omelan Charewicz (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 59
-
Ali Reza Noori (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 62
3:1
04.05.2019
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2019
U18 Einzel männlich
Mario Himmer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 42
-
Ali Reza Noori (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 41
N
04.05.2019
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2019
U18 Einzel männlich
Ali Reza Noori (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 41
-
Jonas Herzog ()
RC Punkte (30.06.2019): 1373 ± 34
N
04.05.2019
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2019
U18 Einzel männlich
Raphael Stütz (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1612 ± 33
-
Ali Reza Noori (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 41
N
04.05.2019
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2019
U18 Einzel männlich
Ali Reza Noori (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 41
-
Simon Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 660 ± 44
N
03.05.2019
2.Klasse Frühjahr
1
11
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 41
-
Ali Reza Noori (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 41
3:0
03.05.2019
2.Klasse Frühjahr
1
11
Helmut Schmeisser (STRW1)
RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 44
-
Ali Reza Noori (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 41
3:0
03.05.2019
2.Klasse Frühjahr
1
11
Lara Carreno Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 38
-
Ali Reza Noori (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 41
3:0
26.04.2019
2.Klasse Frühjahr
1
10
Ali Reza Noori (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 41
-
Franz Fink (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2019): 956 ± 49
0:3
26.04.2019
2.Klasse Frühjahr
1
10
Ali Reza Noori (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 41
-
Jürgen Chen (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2019): 861 ± 41
3:0
26.04.2019
2.Klasse Frühjahr
1
10
Ali Reza Noori (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 41
-
Franz Winkler (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2019): 947 ± 50
2:3
12.04.2019
2.Klasse Frühjahr
1
9
Ali Reza Noori (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 41
-
Peter Anninger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 872 ± 41
1:3
12.04.2019
2.Klasse Frühjahr
1
9
Ali Reza Noori (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 41
-
Patrik Binder (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 954 ± 42
0:3
12.04.2019
2.Klasse Frühjahr
1
9
Ali Reza Noori (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 41
-
Wolfgang Zettl (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 41
1:3
04.04.2019
2.Klasse Frühjahr
1
8
Oskar Greisberger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 51
-
Ali Reza Noori (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 41
3:0
04.04.2019
2.Klasse Frühjahr
1
8
Johann Laucher (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2019): 754 ± 41
-
Ali Reza Noori (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 41
3:1
04.04.2019
2.Klasse Frühjahr
1
8
Jörg Hirschegger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2019): 729 ± 42
-
Ali Reza Noori (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 41
2:3
29.03.2019
2.Klasse Frühjahr
1
7
Ali Reza Noori (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 41
-
Jakob Stempfl (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2019): 527 ± 69
3:0
29.03.2019
2.Klasse Frühjahr
1
7
Ali Reza Noori (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 41
-
Thomas Leyerer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 39
3:1
29.03.2019
2.Klasse Frühjahr
1
7
Ali Reza Noori (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 41
-
Helmut Sendlhofer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2019): 792 ± 42
0:3
15.03.2019
2.Klasse Frühjahr
1
5
Ali Reza Noori (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 41
-
Heinz Prax (HOF2)
RC Punkte (30.06.2019): 781 ± 46
3:2
15.03.2019
2.Klasse Frühjahr
1
5
Ali Reza Noori (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 41
-
Letterio Maimone (HOF2)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 41
0:3
15.03.2019
2.Klasse Frühjahr
1
5
Ali Reza Noori (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 41
-
Harald Wieland (HOF2)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 44
3:1
25.02.2019
2.Klasse Frühjahr
1
3
Ali Reza Noori (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 41
-
Ulrich Wieland (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2019): 682 ± 71
3:0
25.02.2019
2.Klasse Frühjahr
1
3
Ali Reza Noori (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 41
-
Wilfried Thunhart (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2019): 999 ± 50
0:3
25.02.2019
2.Klasse Frühjahr
1
3
Ali Reza Noori (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 41
-
Hans-Georg Pichler (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 52
3:2
08.02.2019
2.Klasse Frühjahr
1
1
Ali Reza Noori (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 41
-
Stefano Zito (POST5)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 41
2:3
08.02.2019
2.Klasse Frühjahr
1
1
Ali Reza Noori (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 41
-
Manfred Scherz (POST5)
RC Punkte (30.06.2019): 775 ± 42
3:2
08.02.2019
2.Klasse Frühjahr
1
1
Ali Reza Noori (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 41
-
Johannes Nigisch (POST5)
RC Punkte (30.06.2019): 682 ± 58
3:0
07.12.2018
2.Klasse
1
11
Ali Reza Noori (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 41
-
Kazem Mozafari (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 41
1:3
07.12.2018
2.Klasse
1
11
Ali Reza Noori (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 41
-
Alois Oberpeilsteiner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 60
3:0
07.12.2018
2.Klasse
1
11
Ali Reza Noori (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 41
-
Patrick Denkmaier (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 42
0:3
19.11.2018
2.Klasse
1
9
Ali Reza Noori (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 41
-
Klaus Hergan (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 42
1:3
19.11.2018
2.Klasse
1
9
Ali Reza Noori (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 41
-
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 41
0:3
02.11.2018
2.Klasse
1
7
Ali Reza Noori (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 41
-
Daniel Schaidreiter (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2019): 981 ± 46
1:3
02.11.2018
2.Klasse
1
7
Ali Reza Noori (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 41
-
Alois Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 49
2:3
02.11.2018
2.Klasse
1
7
Ali Reza Noori (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 41
-
Wilfried Thunhart (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2019): 999 ± 50
1:3
19.10.2018
2.Klasse
1
5
Ali Reza Noori (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 41
-
Oskar Greisberger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 51
1:3
19.10.2018
2.Klasse
1
5
Ali Reza Noori (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 41
-
Johann Laucher (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2019): 754 ± 41
3:2
19.10.2018
2.Klasse
1
5
Ali Reza Noori (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 41
-
Jörg Hirschegger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2019): 729 ± 42
3:0
12.10.2018
2.Klasse
1
4
Harald Wieland (HOF2)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 44
-
Ali Reza Noori (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 41
2:3
12.10.2018
2.Klasse
1
4
Letterio Maimone (HOF2)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 41
-
Ali Reza Noori (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 41
1:3
12.10.2018
2.Klasse
1
4
Heinz Prax (HOF2)
RC Punkte (30.06.2019): 781 ± 46
-
Ali Reza Noori (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 41
2:3
28.09.2018
2.Klasse
1
2
Ali Reza Noori (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 41
-
August Wippel (WALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 43
1:3
28.09.2018
2.Klasse
1
2
Ali Reza Noori (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 41
-
Paul Mair (WALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 925 ± 63
0:3
28.09.2018
2.Klasse
1
2
Ali Reza Noori (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 41
-
Martin Prossinger (WALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 41
3:1
19.09.2018
2.Klasse
1
1
Wolfgang Zettl (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 41
-
Ali Reza Noori (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 41
3:1
19.09.2018
2.Klasse
1
1
Peter Anninger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 872 ± 41
-
Ali Reza Noori (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 41
3:0
19.09.2018
2.Klasse
1
1
Patrik Binder (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 954 ± 42
-
Ali Reza Noori (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 41
3:1
23.04.2018
2.Klasse Frühjahr
1
11
Johann Reichl (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 48
-
Ali Reza Noori (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 662 ± 53
3:0
23.04.2018
2.Klasse Frühjahr
1
11
Johanna Stoitzner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2018): 703 ± 45
-
Ali Reza Noori (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 662 ± 53
1:3
23.04.2018
2.Klasse Frühjahr
1
11
Patrick Denkmaier (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1049 ± 73
-
Ali Reza Noori (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 662 ± 53
3:0
06.04.2018
2.Klasse Frühjahr
1
8
Ali Reza Noori (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 662 ± 53
-
David Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 64
1:3
06.04.2018
2.Klasse Frühjahr
1
8
Ali Reza Noori (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 662 ± 53
-
Alois Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1013 ± 72
0:3
06.04.2018
2.Klasse Frühjahr
1
8
Ali Reza Noori (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 662 ± 53
-
Roland Deiszinger (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 60
0:3
19.03.2018
4.Klasse Frühjahr
2
2
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2018): 455 ± 51
-
Ali Reza Noori (ABER2)
RC Punkte (30.06.2018): 662 ± 53
1:3
19.03.2018
4.Klasse Frühjahr
2
2
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2018): 402 ± 52
-
Ali Reza Noori (ABER2)
RC Punkte (30.06.2018): 662 ± 53
0:3
19.03.2018
4.Klasse Frühjahr
2
2
Gerald Hasenauer (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2018): 527 ± 48
-
Ali Reza Noori (ABER2)
RC Punkte (30.06.2018): 662 ± 53
1:3
16.03.2018
2.Klasse Frühjahr
1
6
Ali Reza Noori (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 662 ± 53
-
Johann Laucher (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 48
3:2
16.03.2018
2.Klasse Frühjahr
1
6
Ali Reza Noori (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 662 ± 53
-
Oskar Greisberger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 51
0:3
16.03.2018
2.Klasse Frühjahr
1
6
Ali Reza Noori (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 662 ± 53
-
Jörg Hirschegger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2018): 790 ± 46
1:3
09.03.2018
4.Klasse Frühjahr
1
5
Lara Carreno Schöfegger (STRW3)
RC Punkte (30.06.2018): 361 ± 46
-
Ali Reza Noori (ABER2)
RC Punkte (30.06.2018): 662 ± 53
1:3
09.03.2018
4.Klasse Frühjahr
1
5
Ariel Carreno Schöfegger (STRW3)
RC Punkte (30.06.2018): 437 ± 47
-
Ali Reza Noori (ABER2)
RC Punkte (30.06.2018): 662 ± 53
0:3
09.03.2018
4.Klasse Frühjahr
1
5
Fabian Greinmeister (STRW3)
RC Punkte (30.06.2018): 558 ± 52
-
Ali Reza Noori (ABER2)
RC Punkte (30.06.2018): 662 ± 53
1:3
09.02.2018
4.Klasse Frühjahr
1
2
Ali Reza Noori (ABER2)
RC Punkte (30.06.2018): 662 ± 53
-
Gerald Hasenauer (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2018): 527 ± 48
3:1
09.02.2018
4.Klasse Frühjahr
1
2
Ali Reza Noori (ABER2)
RC Punkte (30.06.2018): 662 ± 53
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2018): 455 ± 51
3:0
09.02.2018
4.Klasse Frühjahr
1
2
Ali Reza Noori (ABER2)
RC Punkte (30.06.2018): 662 ± 53
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2018): 402 ± 52
3:0
02.02.2018
4.Klasse Frühjahr
1
1
Ali Reza Noori (ABER2)
RC Punkte (30.06.2018): 662 ± 53
-
Jürgen Chen (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 764 ± 65
3:2
02.02.2018
4.Klasse Frühjahr
1
1
Ali Reza Noori (ABER2)
RC Punkte (30.06.2018): 662 ± 53
-
Karin Strasser (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 178 ± 63
3:0
02.02.2018
4.Klasse Frühjahr
1
1
Ali Reza Noori (ABER2)
RC Punkte (30.06.2018): 662 ± 53
-
Johannes Wandaller (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 890 ± 112
1:3
28.01.2018
STTV 3. SNL 2017/2018
Gruppe 3
Paul Heiglmaier (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 53
-
Ali Reza Noori (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 662 ± 53
0:3
28.01.2018
STTV 3. SNL 2017/2018
Gruppe 3
Sebastian Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2018): 425 ± 54
-
Ali Reza Noori (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 662 ± 53
0:3
28.01.2018
STTV 3. SNL 2017/2018
Gruppe 3
Julian Steiner (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 881 ± 54
-
Ali Reza Noori (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 662 ± 53
3:1
28.01.2018
STTV 3. SNL 2017/2018
Gruppe 3
Ali Reza Noori (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 662 ± 53
-
Sebastian Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2018): 425 ± 54
3:0
28.01.2018
STTV 3. SNL 2017/2018
Gruppe 3
Simon Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 292 ± 48
-
Ali Reza Noori (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 662 ± 53
0:3
28.01.2018
STTV 3. SNL 2017/2018
Gruppe 3
Ali Reza Noori (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 662 ± 53
-
Bastian Weiss (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 513 ± 54
2:3
28.01.2018
STTV 3. SNL 2017/2018
Gruppe 3
Ermire Elezi (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 325 ± 41
-
Ali Reza Noori (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 662 ± 53
0:3
15.12.2017
4.Klasse
1
11
Ali Reza Noori (ABER2)
RC Punkte (30.06.2018): 662 ± 53
-
Tobias Penker (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2018): 312 ± 55
3:0
15.12.2017
4.Klasse
1
11
Ali Reza Noori (ABER2)
RC Punkte (30.06.2018): 662 ± 53
-
Sebastian Eder (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 44
3:2
15.12.2017
4.Klasse
1
11
Ali Reza Noori (ABER2)
RC Punkte (30.06.2018): 662 ± 53
-
Frank Doppler (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2018): 693 ± 49
1:3
08.12.2017
4.Klasse
1
10
Lara Carreno Schöfegger (STRW3)
RC Punkte (30.06.2018): 361 ± 46
-
Ali Reza Noori (ABER2)
RC Punkte (30.06.2018): 662 ± 53
0:3
08.12.2017
4.Klasse
1
10
Ariel Carreno Schöfegger (STRW3)
RC Punkte (30.06.2018): 437 ± 47
-
Ali Reza Noori (ABER2)
RC Punkte (30.06.2018): 662 ± 53
1:3
08.12.2017
4.Klasse
1
10
Franz Denk (STRW3)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 47
-
Ali Reza Noori (ABER2)
RC Punkte (30.06.2018): 662 ± 53
3:2
25.11.2017
STTV Landesmeisterschaft AK 2017
Herren Einzel E bis 1200
Günter Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 414 ± 58
-
Ali Reza Noori (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 662 ± 53
S
25.11.2017
STTV Landesmeisterschaft AK 2017
Herren Einzel E bis 1200
Ali Reza Noori (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 662 ± 53
-
Robert Frauenschuh (ELIX)
RC Punkte (30.06.2018): 1114 ± 49
N
25.11.2017
STTV Landesmeisterschaft AK 2017
Herren Einzel E bis 1200
Ali Reza Noori (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 662 ± 53
-
Alexander Loitzl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 66
N
25.11.2017
STTV Landesmeisterschaft AK 2017
Herren Einzel F bis 1000
Friedrich Maislinger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 308 ± 54
-
Ali Reza Noori (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 662 ± 53
S
25.11.2017
STTV Landesmeisterschaft AK 2017
Herren Einzel F bis 1000
Ali Reza Noori (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 662 ± 53
-
Wolfgang Schöfegger (STRW)
RC Punkte (30.06.2018): 943 ± 46
N
25.11.2017
STTV Landesmeisterschaft AK 2017
Herren Einzel F bis 1000
Ali Reza Noori (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 662 ± 53
-
Jürgen Chen (ATSV)
RC Punkte (30.06.2018): 764 ± 65
N
24.11.2017
4.Klasse
1
8
Martin Raffl (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 496 ± 54
-
Ali Reza Noori (ABER2)
RC Punkte (30.06.2018): 662 ± 53
0:3
24.11.2017
4.Klasse
1
8
Manfred Pfeiffenberger (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 621 ± 49
-
Ali Reza Noori (ABER2)
RC Punkte (30.06.2018): 662 ± 53
0:3
24.11.2017
4.Klasse
1
8
Christoph Ziller (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 50
-
Ali Reza Noori (ABER2)
RC Punkte (30.06.2018): 662 ± 53
3:1
10.11.2017
4.Klasse
1
7
Ali Reza Noori (ABER2)
RC Punkte (30.06.2018): 662 ± 53
-
Karin Strasser (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 178 ± 63
3:0
10.11.2017
4.Klasse
1
7
Ali Reza Noori (ABER2)
RC Punkte (30.06.2018): 662 ± 53
-
Johannes Wandaller (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 890 ± 112
2:3
10.11.2017
4.Klasse
1
7
Ali Reza Noori (ABER2)
RC Punkte (30.06.2018): 662 ± 53
-
Jürgen Chen (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 764 ± 65
2:3
12.11.2017
STTV 2. SNL 2017/2018
Gruppe 2
Ali Reza Noori (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 662 ± 53
-
Kai-Julius Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 524 ± 49
3:0
12.11.2017
STTV 2. SNL 2017/2018
Gruppe 2
Ali Reza Noori (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 662 ± 53
-
Sebastian Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2018): 425 ± 54
1:3
12.11.2017
STTV 2. SNL 2017/2018
Gruppe 2
Ali Reza Noori (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 662 ± 53
-
Fabian Windisch (JOHA)
RC Punkte (30.06.2018): 753 ± 59
N
12.11.2017
STTV 2. SNL 2017/2018
Gruppe 2
Fabian Maier (NEUM)
RC Punkte (30.06.2018): 756 ± 46
-
Ali Reza Noori (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 662 ± 53
N
12.11.2017
STTV 2. SNL 2017/2018
Gruppe 2
Ali Reza Noori (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 662 ± 53
-
Sebastian Eder (TAMS)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 44
N
12.11.2017
STTV 2. SNL 2017/2018
Gruppe 2
Alexander Loitzl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 66
-
Ali Reza Noori (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 662 ± 53
N
12.11.2017
STTV 2. SNL 2017/2018
Gruppe 2
Bastian Weiss (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 513 ± 54
-
Ali Reza Noori (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 662 ± 53
S
09.11.2017
4.Klasse
1
6
Bernhard Seidlein (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 571 ± 66
-
Ali Reza Noori (ABER2)
RC Punkte (30.06.2018): 662 ± 53
0:3
09.11.2017
4.Klasse
1
6
Bastian Weiss (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 513 ± 54
-
Ali Reza Noori (ABER2)
RC Punkte (30.06.2018): 662 ± 53
2:3
09.11.2017
4.Klasse
1
6
Elias Stättner (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 762 ± 57
-
Ali Reza Noori (ABER2)
RC Punkte (30.06.2018): 662 ± 53
3:0
27.10.2017
4.Klasse
1
5
Ali Reza Noori (ABER2)
RC Punkte (30.06.2018): 662 ± 53
-
Dieter Karner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2018): 399 ± 59
3:1
27.10.2017
4.Klasse
1
5
Ali Reza Noori (ABER2)
RC Punkte (30.06.2018): 662 ± 53
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 45
1:3
19.10.2017
4.Klasse
1
4
Friedrich Maislinger (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2018): 308 ± 54
-
Ali Reza Noori (ABER2)
RC Punkte (30.06.2018): 662 ± 53
0:3
19.10.2017
4.Klasse
1
4
Rolf Domann (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2018): 504 ± 51
-
Ali Reza Noori (ABER2)
RC Punkte (30.06.2018): 662 ± 53
3:1
14.10.2017
STTV 1. SNL 2017/2018
Gruppe 3
Ali Reza Noori (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 662 ± 53
-
Sebastian Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2018): 425 ± 54
3:0
14.10.2017
STTV 1. SNL 2017/2018
Gruppe 3
Ali Reza Noori (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 662 ± 53
-
Sebastian Eder (TAMS)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 44
0:3
14.10.2017
STTV 1. SNL 2017/2018
Gruppe 3
Sebastian Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2018): 425 ± 54
-
Ali Reza Noori (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 662 ± 53
S
14.10.2017
STTV 1. SNL 2017/2018
Gruppe 3
Ali Reza Noori (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 662 ± 53
-
Diego Marquez Trigo (TAMS)
RC Punkte (30.06.2018): 467 ± 68
S
14.10.2017
STTV 1. SNL 2017/2018
Gruppe 3
Ali Reza Noori (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 662 ± 53
-
Tobias Penker (TAMS)
RC Punkte (30.06.2018): 312 ± 55
S
14.10.2017
STTV 1. SNL 2017/2018
Gruppe 3
Thomas Mayr (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 403 ± 60
-
Ali Reza Noori (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 662 ± 53
S
14.10.2017
STTV 1. SNL 2017/2018
Gruppe 3
Ali Reza Noori (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 662 ± 53
-
Florian Maiburger ()
RC Punkte (30.06.2018): 362 ± 54
S
13.10.2017
4.Klasse
1
3
Ali Reza Noori (ABER2)
RC Punkte (30.06.2018): 662 ± 53
-
Roland Hasenauer (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2018): 394 ± 49
3:1
13.10.2017
4.Klasse
1
3
Ali Reza Noori (ABER2)
RC Punkte (30.06.2018): 662 ± 53
-
Gerald Hasenauer (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2018): 527 ± 48
3:0
13.10.2017
4.Klasse
1
3
Ali Reza Noori (ABER2)
RC Punkte (30.06.2018): 662 ± 53
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2018): 402 ± 52
3:1
28.09.2017
4.Klasse
1
1
Heinz Prax (HOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 45
-
Ali Reza Noori (ABER2)
RC Punkte (30.06.2018): 662 ± 53
3:2
28.09.2017
4.Klasse
1
1
Resa Marand (HOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 599 ± 45
-
Ali Reza Noori (ABER2)
RC Punkte (30.06.2018): 662 ± 53
0:3
28.09.2017
4.Klasse
1
1
Josef Göttl (HOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 497 ± 59
-
Ali Reza Noori (ABER2)
RC Punkte (30.06.2018): 662 ± 53
1:3
14.05.2017
STTV Landesmeisterschaften U18 2017
Einzel U18
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 55
-
Ali Reza Noori (ABER)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 55
N
14.05.2017
STTV Landesmeisterschaften U18 2017
Einzel U18
Ali Reza Noori (ABER)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 55
-
Johannes Oberascher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2017): 823 ± 60
N
14.05.2017
STTV Landesmeisterschaften U18 2017
Einzel U18
Ali Reza Noori (ABER)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 55
-
Florian Schagerl ()
RC Punkte (30.06.2017): 538 ± 96
S
02.05.2017
3.Klasse Frühjahr
1
11
Reinhard Kronberger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 913 ± 51
-
Ali Reza Noori (ABER2)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 55
3:0
02.05.2017
3.Klasse Frühjahr
1
11
Eduard Schöpfer (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 610 ± 59
-
Ali Reza Noori (ABER2)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 55
2:3
02.05.2017
3.Klasse Frühjahr
1
11
Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 517 ± 47
-
Ali Reza Noori (ABER2)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 55
0:3
21.04.2017
3.Klasse Frühjahr
1
9
Ingo Klar (POST5)
RC Punkte (30.06.2017): 541 ± 52
-
Ali Reza Noori (ABER2)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 55
3:1
21.04.2017
3.Klasse Frühjahr
1
9
Herbert Trattnig (POST5)
RC Punkte (30.06.2017): 869 ± 47
-
Ali Reza Noori (ABER2)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 55
3:0
21.04.2017
3.Klasse Frühjahr
1
9
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 48
-
Ali Reza Noori (ABER2)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 55
3:0
04.04.2017
3.Klasse Frühjahr
1
8
Ali Reza Noori (ABER2)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 55
-
Hans Peter Ramsl (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2017): 710 ± 48
0:3
04.04.2017
3.Klasse Frühjahr
1
8
Ali Reza Noori (ABER2)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 55
-
Richard Offenhauser (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2017): 604 ± 82
0:3
04.04.2017
3.Klasse Frühjahr
1
8
Ali Reza Noori (ABER2)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 55
-
Martin Raffl (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2017): 431 ± 61
3:2
31.03.2017
3.Klasse Frühjahr
1
7
Elias Sams (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2017): 664 ± 41
-
Ali Reza Noori (ABER2)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 55
3:2
31.03.2017
3.Klasse Frühjahr
1
7
David Holzinger (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2017): 581 ± 50
-
Ali Reza Noori (ABER2)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 55
3:1
31.03.2017
3.Klasse Frühjahr
1
7
Kento Waltl (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 45
-
Ali Reza Noori (ABER2)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 55
3:0
21.03.2017
3.Klasse Frühjahr
1
6
Ali Reza Noori (ABER2)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 55
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 45
0:3
21.03.2017
3.Klasse Frühjahr
1
6
Ali Reza Noori (ABER2)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 55
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 51
0:3
21.03.2017
3.Klasse Frühjahr
1
6
Ali Reza Noori (ABER2)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 55
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 47
0:3
17.03.2017
3.Klasse Frühjahr
1
5
Letterio Maimone (HOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 924 ± 50
-
Ali Reza Noori (ABER2)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 55
3:0
17.03.2017
3.Klasse Frühjahr
1
5
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 46
-
Ali Reza Noori (ABER2)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 55
3:0
17.03.2017
3.Klasse Frühjahr
1
5
Harald Wieland (HOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 801 ± 47
-
Ali Reza Noori (ABER2)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 55
3:0
07.03.2017
3.Klasse Frühjahr
1
4
Ali Reza Noori (ABER2)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 55
-
Karl-Heinz Berger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 46
0:3
07.03.2017
3.Klasse Frühjahr
1
4
Ali Reza Noori (ABER2)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 55
-
Andreas Thomasberger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 46
0:3
07.03.2017
3.Klasse Frühjahr
1
4
Ali Reza Noori (ABER2)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 55
-
Gerhard Ferner (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 88
0:3
05.04.2022
2.Klasse Oberes Play Off
1
2
Ali Reza Noori (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2022): 926 ± 49
-
Harald Pichler (THAL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1075 ± 59
1:3
22.04.2022
2.Klasse Oberes Play Off
1
3
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2022): 916 ± 47
-
Ali Reza Noori (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2022): 926 ± 49
3:0
29.03.2022
2.Klasse Oberes Play Off
1
1
Ali Reza Noori (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2022): 926 ± 49
-
Hagen Blersch (HALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 977 ± 57
2:3
29.03.2022
2.Klasse Oberes Play Off
1
1
Ali Reza Noori (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2022): 926 ± 49
-
Richard Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 871 ± 50
1:3
05.04.2022
2.Klasse Oberes Play Off
1
2
Ali Reza Noori (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2022): 926 ± 49
-
Stefan Aichriedler (THAL1)
RC Punkte (30.06.2022): 427 ± 175
3:0
22.04.2022
2.Klasse Oberes Play Off
1
3
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2022): 977 ± 49
-
Ali Reza Noori (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2022): 926 ± 49
3:2
06.05.2022
2.Klasse Oberes Play Off
1
5
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 66
-
Ali Reza Noori (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2022): 926 ± 49
3:1
29.03.2022
2.Klasse Oberes Play Off
1
1
Ali Reza Noori (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2022): 926 ± 49
-
Anton Steger (HALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1069 ± 56
2:3
22.04.2022
2.Klasse Oberes Play Off
1
3
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2022): 810 ± 48
-
Ali Reza Noori (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2022): 926 ± 49
1:3
05.04.2022
2.Klasse Oberes Play Off
1
2
Ali Reza Noori (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2022): 926 ± 49
-
Holger Csellich (THAL1)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 51
3:0
06.05.2022
2.Klasse Oberes Play Off
1
5
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1043 ± 53
-
Ali Reza Noori (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2022): 926 ± 49
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung