XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Manfred Eberhard
(
RC-Graph
), 217 Spiele, 129 Siege, 88 Niederlagen, Siegerquote: 59,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West (2019/2020)
1.Klasse West (2016/2017)
2. Klasse West (2020/2021)
2. Klasse West (2018/2019)
3. Klasse Mitte (2017/2018)
3.Klasse West (2016/2017)
Entscheidung 3. Klasse (2016/2017)
Entscheidung 3.Klasse (2017/2018)
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2016 (2016/2017)
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2017 (2017/2018)
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
KTTV Landesmeisterschaften 2016 (2016/2017)
KTTV Landesmeisterschaften 2017 (2017/2018)
KTTV Landesmeisterschaften 2018 (2018/2019)
Senioren Klasse West (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Adlassnig Paul
Adlassnig Peter
Al Balkhi Adnan
Alperth Erwin
Amenitsch Gert
Aschenwald Stefan
Begusch Jennifer
Blackert Helmut
Brandstätter Rudolf sen.
Brigola Bernhard
Cramer Martina
Doujak Michael
Feuerabend Björn
Fink Richard
Flecker Alfred
Freunschlag Gert
Funder Karl
Gabelar Kurt
Gallob Thomas
Garger Georg
Gazibara Simon
Glöckler Adolf
Goritschnig Kurt
Graschitz Hannes
Gratzer Walter
Guldenbrein Leopold
Gütl Marcel
Haas Daniela
Hofmeister Siegfried
Hofmeister Siegfried jun.
Hohensasser Marcel
Holmes Oscar
Jammer Mario
Jäger Manfred
Kastiunig Alexander
Kelemen Sandor
Kerschbaumer Lukas
Keuschnig Peter
Keuschnig Raffael
Kleindienst Lukas
Knaller Christoph
Kofler Ernst
Kofler Herbert
Kopeinig Denise
Krainbucher Christoph
Kramer Herbert
Kranabetter Georg
Krassnitzer Andreas
Kreuzberger Monika
Kreuzer Daniel
Kribitz Heimo
Kröpfl Markus
Kucher Werner
Kummer Heinz
Kusternik Helmut
Kuttnig Manfred
Köfer Franz
Langer Günther
Laubreiter Noah Maris
Lenz Ingo
Lenzer Egon
Liendl Johannes
Lodron Susanne
Maier Manfred
Markovic Luka
Matijasevic Mirko
Matschek Gerhard
Matschek Stefanie
Mayer Rudolf
Micheu Jakob
Muntean Brigitta
Muntean Herbert
Murold Walter
Müller Heinz
Müller Karin
Nemcik Lukas
Neudert Bernd
Omelko Julia
Omelko Markus jun.
Omelko Ursula
Omelko Wigant
Ortner Eberhard
Oschwaut Andreas
Osina Raphael
Pertl Wolfgang
Petscher Simon
Pirker Michael
Plessl Gerhard
Polzer David Philip
Prasch Christoph
Pretis Walter
Pätzold Dirk
Raffelsberger Christian
Rasse Anna
Raunikar Heinz
Reichelt Wolfgang
Reisner Peter
Ringitscher Anton
Ripfl Robert
Ritzinger Werner
Roditsch Rainer
Sattlegger Erwin
Sauer Heinrich
Schabus Günther
Scheibner Roman
Schnabl Rupert
Schreier Lorenz
Schrottenbacher Josef
Schätzer Alexander
Schätzer Evelyn
Schätzer Florian
Schätzer Gerald
Simonjak Dietmar
Simonjak Marko
Stefler Markus
Steinacher Judith
Steinacher Markus
Steiner Petra
Stingler Roman
Strohmaier Harald
Teuffenbach Oliver
Treiber Konrad
Verschnig Alexander
Vulicevic Milun
Wallner Walter
Waltl Norbert
Weissnegger Friedrich
Wendegass Mario
Werginz Josef
Winkler Julian
Winkler Roland
Zagler Ernst
Zechner Kurt
Zivkovic Sasa
Spieler aller Vereine
ANNA
BERG
DSFA
DSFE
HEGE
KAC
KBSV
KELK
KÖTT
LEPE
LIEB
MASA
OSSI
POLV
SEEB
SGBU
SGLV
SGMS
SPIT
THMA
VELD
VILL
VÖLK
VÖLM
WOBE
alle
S
N
27.10.2020
2. Klasse West
1
1
Florian Schätzer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2021): 761 ± 81
-
Manfred Eberhard (URBA2)
RC Punkte (30.06.2021): 1002 ± 91
3:1
27.10.2020
2. Klasse West
1
1
Alexander Schätzer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2021): 708 ± 92
-
Manfred Eberhard (URBA2)
RC Punkte (30.06.2021): 1002 ± 91
0:3
27.10.2020
2. Klasse West
1
1
Gerald Schätzer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2021): 1105 ± 89
-
Manfred Eberhard (URBA2)
RC Punkte (30.06.2021): 1002 ± 91
3:1
03.03.2020
1. Klasse West
2
6
Manfred Eberhard (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 60
-
Adolf Glöckler (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1239 ± 59
0:3
03.03.2020
1. Klasse West
2
6
Manfred Eberhard (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 60
-
Wolfgang Pertl (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1284 ± 59
0:3
03.03.2020
1. Klasse West
2
6
Manfred Eberhard (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 60
-
Simon Petscher (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1274 ± 57
1:3
28.02.2020
1. Klasse West
2
5
Manfred Eberhard (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 60
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 81
3:2
28.02.2020
1. Klasse West
2
5
Manfred Eberhard (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 60
-
Peter Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1145 ± 58
3:0
28.02.2020
1. Klasse West
2
5
Manfred Eberhard (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 60
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1197 ± 57
0:3
19.02.2020
1. Klasse West
2
4
Christian Raffelsberger (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 56
-
Manfred Eberhard (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 60
3:0
19.02.2020
1. Klasse West
2
4
Manfred Maier (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 55
-
Manfred Eberhard (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 60
3:0
19.02.2020
1. Klasse West
2
4
Rainer Roditsch (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1388 ± 71
-
Manfred Eberhard (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 60
3:0
04.02.2020
1. Klasse West
2
3
Manfred Eberhard (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 60
-
Bernd Neudert (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1134 ± 57
0:3
04.02.2020
1. Klasse West
2
3
Manfred Eberhard (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 60
-
Daniela Haas (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2020): 935 ± 79
3:0
04.02.2020
1. Klasse West
2
3
Manfred Eberhard (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 60
-
Anna Rasse (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 70
3:0
29.01.2020
1. Klasse West
2
2
Noah Maris Laubreiter (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1260 ± 55
-
Manfred Eberhard (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 60
3:0
29.01.2020
1. Klasse West
2
2
Bernhard Brigola (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1139 ± 64
-
Manfred Eberhard (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 60
0:3
29.01.2020
1. Klasse West
2
2
Christoph Prasch (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1240 ± 62
-
Manfred Eberhard (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 60
3:2
21.01.2020
1. Klasse West
2
1
Manfred Eberhard (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 60
-
Markus Kröpfl (URBA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 58
2:3
21.01.2020
1. Klasse West
2
1
Manfred Eberhard (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 60
-
Oliver Teuffenbach (URBA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1222 ± 59
3:1
21.01.2020
1. Klasse West
2
1
Manfred Eberhard (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 60
-
Marcel Gütl (URBA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 60
0:3
03.12.2019
1. Klasse West
1
9
Manfred Eberhard (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 60
-
Andreas Oschwaut (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1204 ± 59
0:3
03.12.2019
1. Klasse West
1
9
Manfred Eberhard (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 60
-
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1232 ± 68
3:1
03.12.2019
1. Klasse West
1
9
Manfred Eberhard (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 60
-
Mario Jammer (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1243 ± 57
2:3
29.11.2019
1. Klasse West
1
8
Lukas Kerschbaumer (VELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 54
-
Manfred Eberhard (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 60
3:1
29.11.2019
1. Klasse West
1
8
David Philip Polzer (VELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1185 ± 62
-
Manfred Eberhard (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 60
3:2
29.11.2019
1. Klasse West
1
8
Herbert Kofler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1303 ± 62
-
Manfred Eberhard (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 60
3:0
19.11.2019
1. Klasse West
1
7
Manfred Eberhard (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 60
-
Petra Steiner (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1270 ± 62
1:3
19.11.2019
1. Klasse West
1
7
Manfred Eberhard (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 60
-
Konrad Treiber (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1123 ± 64
3:2
19.11.2019
1. Klasse West
1
7
Manfred Eberhard (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 60
-
Adnan Al Balkhi (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1320 ± 63
0:3
10.11.2019
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2019
Senioren 55
Manfred Eberhard (URBA)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 60
-
Evelyn Schätzer (OSSI)
RC Punkte (30.06.2020): 1514 ± 55
N
10.11.2019
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2019
UL, 1. Klasse
Werner Kucher (OSSI)
RC Punkte (30.06.2020): 606 ± 78
-
Manfred Eberhard (URBA)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 60
S
10.11.2019
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2019
UL, 1. Klasse
Manfred Eberhard (URBA)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 60
-
Sandor Kelemen (OSSI)
RC Punkte (30.06.2020): 1371 ± 56
N
10.11.2019
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel
Herbert Kramer (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2020): 1436 ± 58
-
Manfred Eberhard (URBA)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 60
N
07.11.2019
1. Klasse West
1
6
Simon Petscher (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1274 ± 57
-
Manfred Eberhard (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 60
3:1
07.11.2019
1. Klasse West
1
6
Wolfgang Pertl (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1284 ± 59
-
Manfred Eberhard (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 60
3:0
07.11.2019
1. Klasse West
1
6
Adolf Glöckler (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1239 ± 59
-
Manfred Eberhard (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 60
3:0
22.10.2019
1. Klasse West
1
5
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1197 ± 57
-
Manfred Eberhard (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 60
3:0
22.10.2019
1. Klasse West
1
5
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 81
-
Manfred Eberhard (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 60
0:3
22.10.2019
1. Klasse West
1
5
Peter Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1145 ± 58
-
Manfred Eberhard (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 60
1:3
15.10.2019
1. Klasse West
1
4
Manfred Eberhard (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 60
-
Manfred Maier (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 55
2:3
15.10.2019
1. Klasse West
1
4
Manfred Eberhard (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 60
-
Christian Raffelsberger (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 56
0:3
08.10.2019
1. Klasse West
1
3
Bernd Neudert (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1134 ± 57
-
Manfred Eberhard (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 60
2:3
08.10.2019
1. Klasse West
1
3
Christoph Knaller (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2020): 751 ± 79
-
Manfred Eberhard (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 60
0:3
08.10.2019
1. Klasse West
1
3
Anna Rasse (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 70
-
Manfred Eberhard (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 60
0:3
01.10.2019
1. Klasse West
1
2
Manfred Eberhard (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 60
-
Bernhard Brigola (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1139 ± 64
0:3
01.10.2019
1. Klasse West
1
2
Manfred Eberhard (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 60
-
Erwin Alperth (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 122
2:3
01.10.2019
1. Klasse West
1
2
Manfred Eberhard (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 60
-
Noah Maris Laubreiter (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1260 ± 55
2:3
24.09.2019
1. Klasse West
1
1
Oliver Teuffenbach (URBA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1222 ± 59
-
Manfred Eberhard (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 60
2:3
24.09.2019
1. Klasse West
1
1
Markus Kröpfl (URBA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 58
-
Manfred Eberhard (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 60
3:0
16.01.2019
2. Klasse West
2
9
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 50
-
Helmut Kusternik (VELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 52
3:1
16.01.2019
2. Klasse West
2
9
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 50
-
Oscar Holmes (VELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 820 ± 45
3:0
16.01.2019
2. Klasse West
2
9
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 50
-
Michael Doujak (VELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 688 ± 63
3:0
19.03.2019
2. Klasse West
2
8
Siegfried Hofmeister jun. (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1087 ± 52
-
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 50
3:0
19.03.2019
2. Klasse West
2
8
Heinz Raunikar (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 50
-
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 50
0:3
19.03.2019
2. Klasse West
2
8
Florian Schätzer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2019): 435 ± 63
-
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 50
0:3
13.03.2019
2. Klasse West
2
7
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 50
-
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 52
1:3
13.03.2019
2. Klasse West
2
7
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 50
-
Noah Maris Laubreiter (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 34
1:3
13.03.2019
2. Klasse West
2
7
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 50
-
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 48
3:0
02.02.2019
2. Klasse West
2
4
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 50
-
Georg Kranabetter (BERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 45
3:2
02.02.2019
2. Klasse West
2
4
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 50
-
Georg Garger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 751 ± 59
3:1
02.02.2019
2. Klasse West
2
4
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 50
-
Erwin Sattlegger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 770 ± 45
3:1
26.01.2019
2. Klasse West
2
3
Julian Winkler (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 55
-
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 50
1:3
26.01.2019
2. Klasse West
2
3
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
-
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 50
2:3
26.01.2019
2. Klasse West
2
3
Roland Winkler (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 47
-
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 50
2:3
30.01.2019
2. Klasse West
2
2
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 50
-
Heinrich Sauer (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 59
1:3
30.01.2019
2. Klasse West
2
2
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 50
-
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 49
3:0
30.01.2019
2. Klasse West
2
2
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 50
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 694 ± 48
3:0
25.01.2019
2. Klasse West
2
1
Sasa Zivkovic (VELD6)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 47
-
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 50
0:3
25.01.2019
2. Klasse West
2
1
Lukas Kerschbaumer (VELD6)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 41
-
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 50
0:3
25.01.2019
2. Klasse West
2
1
Anton Ringitscher (VELD6)
RC Punkte (30.06.2019): 667 ± 47
-
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 50
3:2
02.12.2018
KTTV Landesmeisterschaften 2018
Einzel F - max. 900 RC-Punkte
Robert Ripfl (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 573 ± 54
-
Manfred Eberhard (URBA)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 50
0:3
02.12.2018
KTTV Landesmeisterschaften 2018
Einzel F - max. 900 RC-Punkte
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
-
Manfred Eberhard (URBA)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 50
0:3
02.12.2018
KTTV Landesmeisterschaften 2018
Einzel F - max. 900 RC-Punkte
Raphael Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2019): 807 ± 44
-
Manfred Eberhard (URBA)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 50
1:3
02.12.2018
KTTV Landesmeisterschaften 2018
Einzel F - max. 900 RC-Punkte
Manfred Eberhard (URBA)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 50
-
Noah Maris Laubreiter (SPIT)
RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 34
1:3
02.12.2018
KTTV Landesmeisterschaften 2018
Einzel E - max. 1100 RC-Punkte
Manfred Eberhard (URBA)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 50
-
Bernhard Brigola (SEEB)
RC Punkte (30.06.2019): 940 ± 47
3:0
02.12.2018
KTTV Landesmeisterschaften 2018
Einzel E - max. 1100 RC-Punkte
Manfred Eberhard (URBA)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 50
-
Thomas Gallob (BERG)
RC Punkte (30.06.2019): 1056 ± 44
1:3
02.12.2018
KTTV Landesmeisterschaften 2018
Einzel D - max. 1300 RC-Punkte
Erwin Sattlegger (BERG)
RC Punkte (30.06.2019): 770 ± 45
-
Manfred Eberhard (URBA)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 50
1:3
02.12.2018
KTTV Landesmeisterschaften 2018
Einzel D - max. 1300 RC-Punkte
Manfred Eberhard (URBA)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 50
-
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 44
1:3
02.12.2018
KTTV Landesmeisterschaften 2018
Herren Einzel offen
Manfred Eberhard (URBA)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 50
-
Ernst Zagler (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 893 ± 46
3:1
02.12.2018
KTTV Landesmeisterschaften 2018
Herren Einzel offen
Herbert Kramer (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 1348 ± 41
-
Manfred Eberhard (URBA)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 50
3:1
28.11.2018
2. Klasse West
1
9
Oscar Holmes (VELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 820 ± 45
-
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 50
2:3
28.11.2018
2. Klasse West
1
9
Helmut Kusternik (VELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 52
-
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 50
0:3
28.11.2018
2. Klasse West
1
9
Kurt Goritschnig (VELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 632 ± 54
-
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 50
0:3
21.11.2018
2. Klasse West
1
8
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 50
-
Daniela Haas (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2019): 763 ± 55
0:3
21.11.2018
2. Klasse West
1
8
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 50
-
Bernd Neudert (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2019): 997 ± 57
1:3
21.11.2018
2. Klasse West
1
8
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 50
-
Siegfried Hofmeister jun. (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1087 ± 52
1:3
12.11.2018
2. Klasse West
1
7
Noah Maris Laubreiter (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 34
-
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 50
1:3
12.11.2018
2. Klasse West
1
7
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 52
-
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 50
3:0
12.11.2018
2. Klasse West
1
7
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 48
-
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 50
0:3
31.10.2018
2. Klasse West
1
6
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 50
-
Christian Raffelsberger (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1099 ± 53
1:3
31.10.2018
2. Klasse West
1
6
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 50
-
Rupert Schnabl (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 787 ± 48
1:3
31.10.2018
2. Klasse West
1
6
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 50
-
Manfred Maier (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1058 ± 51
1:3
06.11.2018
2. Klasse West
1
5
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 50
-
Judith Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2019): 867 ± 47
3:2
06.11.2018
2. Klasse West
1
5
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 50
-
Markus Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 44
3:0
06.11.2018
2. Klasse West
1
5
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 50
-
Lorenz Schreier (KAC3)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 66
3:1
03.12.2018
2. Klasse West
1
4
Georg Kranabetter (BERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 45
-
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 50
2:3
03.12.2018
2. Klasse West
1
4
Erwin Sattlegger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 770 ± 45
-
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 50
1:3
03.12.2018
2. Klasse West
1
4
Georg Garger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 751 ± 59
-
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 50
1:3
07.12.2018
2. Klasse West
1
3
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 50
-
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
3:0
07.12.2018
2. Klasse West
1
3
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 50
-
Josef Schrottenbacher (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 48
0:3
07.12.2018
2. Klasse West
1
3
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 50
-
Julian Winkler (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 55
3:0
04.10.2018
2. Klasse West
1
2
Alfred Flecker (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 66
-
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 50
3:0
04.10.2018
2. Klasse West
1
2
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 694 ± 48
-
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 50
0:3
04.10.2018
2. Klasse West
1
2
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 49
-
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 50
3:0
07.11.2018
2. Klasse West
1
1
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 50
-
Sasa Zivkovic (VELD6)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 47
3:0
07.11.2018
2. Klasse West
1
1
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 50
-
Anton Ringitscher (VELD6)
RC Punkte (30.06.2019): 667 ± 47
3:1
07.11.2018
2. Klasse West
1
1
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 50
-
Lukas Kerschbaumer (VELD6)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 41
3:2
27.04.2018
Entscheidung 3.Klasse
1
2
Jakob Micheu (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 73
-
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 52
0:3
27.04.2018
Entscheidung 3.Klasse
1
2
Stefanie Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 745 ± 47
-
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 52
2:3
27.04.2018
Entscheidung 3.Klasse
1
1
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 52
-
Günther Schabus (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 57
2:3
27.04.2018
Entscheidung 3.Klasse
1
1
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 52
-
Daniela Haas (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2018): 775 ± 49
3:1
27.04.2018
Entscheidung 3.Klasse
1
2
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 50
-
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 52
0:3
14.02.2018
3. Klasse Mitte
2
9
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 52
-
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 57
3:0
14.02.2018
3. Klasse Mitte
2
9
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 52
-
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 646 ± 53
3:0
14.02.2018
3. Klasse Mitte
2
9
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 52
-
Julia Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 368 ± 64
3:0
07.02.2018
3. Klasse Mitte
2
8
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 54
-
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 52
2:3
07.02.2018
3. Klasse Mitte
2
8
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 55
-
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 52
1:3
07.02.2018
3. Klasse Mitte
2
8
Richard Fink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 73
-
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 52
0:3
20.03.2018
3. Klasse Mitte
2
7
Gerhard Plessl (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 78
-
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 52
3:2
20.03.2018
3. Klasse Mitte
2
7
Dietmar Simonjak (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 80
-
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 52
0:3
20.03.2018
3. Klasse Mitte
2
7
Marko Simonjak (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2018): 397 ± 71
-
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 52
0:3
10.03.2018
Senioren Klasse West
2
3
Manfred Eberhard (URBA)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 52
-
Siegfried Hofmeister (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 50
2:3
10.03.2018
Senioren Klasse West
2
2
Peter Keuschnig (SGLV)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 60
-
Manfred Eberhard (URBA)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 52
0:3
10.03.2018
Senioren Klasse West
2
4
Peter Reisner (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 46
-
Manfred Eberhard (URBA)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 52
3:1
17.02.2018
3. Klasse Mitte
2
6
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 52
-
Wolfgang Reichelt (MASA2)
RC Punkte (30.06.2018): 356 ± 71
3:0
17.02.2018
3. Klasse Mitte
2
6
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 52
-
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2018): 921 ± 58
3:2
17.02.2018
3. Klasse Mitte
2
6
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 52
-
Marcel Hohensasser (MASA2)
RC Punkte (30.06.2018): 396 ± 52
3:0
01.03.2018
3. Klasse Mitte
2
5
Kurt Gabelar (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 92
-
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 52
0:3
01.03.2018
3. Klasse Mitte
2
5
Milun Vulicevic (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 761 ± 57
-
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 52
0:3
01.03.2018
3. Klasse Mitte
2
5
Roman Scheibner (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 732 ± 55
-
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 52
0:3
21.02.2018
3. Klasse Mitte
2
4
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 52
-
Sasa Zivkovic (VELD7)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 44
3:0
21.02.2018
3. Klasse Mitte
2
4
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 52
-
Kurt Goritschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2018): 656 ± 49
3:1
21.02.2018
3. Klasse Mitte
2
4
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 52
-
Oscar Holmes (VELD7)
RC Punkte (30.06.2018): 630 ± 44
3:0
09.02.2018
3. Klasse Mitte
2
3
Ernst Zagler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2018): 864 ± 56
-
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 52
2:3
09.02.2018
3. Klasse Mitte
2
3
Brigitta Muntean (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2018): 841 ± 49
-
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 52
2:3
09.02.2018
3. Klasse Mitte
2
3
Walter Gratzer (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2018): 694 ± 51
-
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 52
0:3
31.01.2018
3. Klasse Mitte
2
2
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 52
-
Franz Köfer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 55
3:0
31.01.2018
3. Klasse Mitte
2
2
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 52
-
Jennifer Begusch (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 538 ± 62
3:0
31.01.2018
3. Klasse Mitte
2
2
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 52
-
Johannes Liendl (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 895 ± 55
3:1
10.12.2017
KTTV Landesmeisterschaften 2017
Einzel F - max. 1000 RC-Punkte
Manfred Eberhard (URBA)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 52
-
Rudolf Mayer (SPIT)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 58
3:0
10.12.2017
KTTV Landesmeisterschaften 2017
Einzel F - max. 1000 RC-Punkte
Roman Stingler (KÖTT)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 53
-
Manfred Eberhard (URBA)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 52
3:2
10.12.2017
KTTV Landesmeisterschaften 2017
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Manfred Eberhard (URBA)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 52
-
Roman Stingler (KÖTT)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 53
0:3
10.12.2017
KTTV Landesmeisterschaften 2017
Einzel D - max. 1400 RC-Punkte
Manfred Eberhard (URBA)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 52
-
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 57
0:3
02.12.2017
Senioren Klasse West
1
4
Manfred Eberhard (URBA)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 52
-
Walter Pretis (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 50
1:3
02.12.2017
Senioren Klasse West
1
2
Manfred Eberhard (URBA)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 52
-
Herbert Kofler (SGLV)
RC Punkte (30.06.2018): 1221 ± 55
3:2
02.12.2017
Senioren Klasse West
1
1
Manfred Eberhard (URBA)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 52
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2018): 618 ± 64
3:0
02.12.2017
Senioren Klasse West
1
3
Siegfried Hofmeister (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 50
-
Manfred Eberhard (URBA)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 52
3:0
27.11.2017
3. Klasse Mitte
1
9
Wigant Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 809 ± 62
-
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 52
2:3
27.11.2017
3. Klasse Mitte
1
9
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 646 ± 53
-
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 52
0:3
22.11.2017
3. Klasse Mitte
1
8
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 52
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 55
3:0
22.11.2017
3. Klasse Mitte
1
8
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 52
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 54
3:2
22.11.2017
3. Klasse Mitte
1
8
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 52
-
Walter Wallner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 54
3:1
15.11.2017
3. Klasse Mitte
1
7
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 52
-
Gerhard Plessl (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 78
1:3
15.11.2017
3. Klasse Mitte
1
7
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 52
-
Norbert Waltl (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2018): 645 ± 64
3:0
15.11.2017
3. Klasse Mitte
1
7
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 52
-
Mario Wendegass (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2018): 820 ± 57
3:0
11.11.2017
3. Klasse Mitte
1
6
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2018): 921 ± 58
-
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 52
0:3
11.11.2017
3. Klasse Mitte
1
6
Marcel Hohensasser (MASA2)
RC Punkte (30.06.2018): 396 ± 52
-
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 52
0:3
05.11.2017
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2017
L - Senioren 45-55
Werner Ritzinger (OSSI)
RC Punkte (30.06.2018): 1549 ± 54
-
Manfred Eberhard (URBA)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 52
N
05.11.2017
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2017
E - 3. Klasse
Bernd Neudert (OSSI)
RC Punkte (30.06.2018): 955 ± 67
-
Manfred Eberhard (URBA)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 52
S
05.11.2017
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2017
E - 3. Klasse
Manfred Eberhard (URBA)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 52
-
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 57
N
05.11.2017
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2017
D - 2. Klasse
Friedrich Weissnegger (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 51
-
Manfred Eberhard (URBA)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 52
N
05.11.2017
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2017
C - UL, 1. Klasse
Manfred Eberhard (URBA)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 52
-
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 50
N
25.10.2017
3. Klasse Mitte
1
5
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 52
-
Roman Scheibner (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 732 ± 55
2:3
25.10.2017
3. Klasse Mitte
1
5
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 52
-
Milun Vulicevic (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 761 ± 57
3:1
25.10.2017
3. Klasse Mitte
1
5
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 52
-
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 468 ± 63
3:0
11.10.2017
3. Klasse Mitte
1
4
Oscar Holmes (VELD7)
RC Punkte (30.06.2018): 630 ± 44
-
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 52
0:3
11.10.2017
3. Klasse Mitte
1
4
Ernst Kofler (VELD7)
RC Punkte (30.06.2018): 526 ± 85
-
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 52
0:3
11.10.2017
3. Klasse Mitte
1
4
Kurt Goritschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2018): 656 ± 49
-
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 52
0:3
24.10.2017
3. Klasse Mitte
1
3
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 52
-
Brigitta Muntean (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2018): 841 ± 49
3:0
24.10.2017
3. Klasse Mitte
1
3
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 52
-
Walter Gratzer (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2018): 694 ± 51
3:0
24.10.2017
3. Klasse Mitte
1
3
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 52
-
Herbert Muntean (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2018): 655 ± 54
3:1
09.10.2017
3. Klasse Mitte
1
2
Franz Köfer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 55
-
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 52
3:2
09.10.2017
3. Klasse Mitte
1
2
Johannes Liendl (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 895 ± 55
-
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 52
3:1
09.10.2017
3. Klasse Mitte
1
2
Jennifer Begusch (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 538 ± 62
-
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 52
0:3
20.09.2017
3. Klasse Mitte
1
1
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 52
-
Daniel Kreuzer (KELK4)
RC Punkte (30.06.2018): 787 ± 66
3:2
20.09.2017
3. Klasse Mitte
1
1
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 52
-
Helmut Blackert (KELK4)
RC Punkte (30.06.2018): 616 ± 66
3:0
20.09.2017
3. Klasse Mitte
1
1
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 52
-
Andreas Krassnitzer (KELK4)
RC Punkte (30.06.2018): 766 ± 59
1:3
21.04.2017
Entscheidung 3. Klasse
1
1
Christoph Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 662 ± 52
-
Manfred Eberhard (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 783 ± 53
0:3
21.04.2017
Entscheidung 3. Klasse
1
3
Mirko Matijasevic (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1339 ± 102
-
Manfred Eberhard (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 783 ± 53
3:0
21.04.2017
Entscheidung 3. Klasse
1
1
Alexander Verschnig (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 43
-
Manfred Eberhard (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 783 ± 53
3:0
21.04.2017
Entscheidung 3. Klasse
1
3
Milun Vulicevic (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 52
-
Manfred Eberhard (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 783 ± 53
2:3
24.03.2017
3.Klasse West
2
9
Manfred Eberhard (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 783 ± 53
-
Bernhard Brigola (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 50
3:0
24.03.2017
3.Klasse West
2
9
Manfred Eberhard (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 783 ± 53
-
Hannes Graschitz (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 707 ± 49
3:0
24.03.2017
3.Klasse West
2
9
Manfred Eberhard (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 783 ± 53
-
Gert Amenitsch (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 706 ± 49
3:2
15.03.2017
1.Klasse West
2
8
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 50
-
Manfred Eberhard (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2017): 783 ± 53
3:1
15.03.2017
1.Klasse West
2
8
Karin Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 635 ± 84
-
Manfred Eberhard (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2017): 783 ± 53
2:3
15.03.2017
1.Klasse West
2
8
Manfred Jäger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 51
-
Manfred Eberhard (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2017): 783 ± 53
3:0
11.03.2017
3.Klasse West
2
7
Manfred Eberhard (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 783 ± 53
-
Heinz Kummer (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2017): 560 ± 55
3:1
11.03.2017
3.Klasse West
2
7
Manfred Eberhard (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 783 ± 53
-
Raffael Keuschnig (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2017): 701 ± 38
1:3
11.03.2017
3.Klasse West
2
7
Manfred Eberhard (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 783 ± 53
-
Denise Kopeinig (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 45
3:0
18.02.2017
3.Klasse West
2
5
Manfred Eberhard (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 783 ± 53
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2017): 752 ± 49
3:0
18.02.2017
3.Klasse West
2
5
Manfred Eberhard (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 783 ± 53
-
Heimo Kribitz (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2017): 595 ± 56
3:0
18.02.2017
3.Klasse West
2
5
Manfred Eberhard (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 783 ± 53
-
Gert Freunschlag (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2017): 727 ± 49
0:3
28.01.2017
3.Klasse West
2
2
Manfred Eberhard (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 783 ± 53
-
Markus Stefler (VILL3)
RC Punkte (30.06.2017): 635 ± 62
1:3
28.01.2017
3.Klasse West
2
2
Manfred Eberhard (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 783 ± 53
-
Björn Feuerabend (VILL3)
RC Punkte (30.06.2017): 204 ± 95
3:0
28.01.2017
3.Klasse West
2
2
Manfred Eberhard (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 783 ± 53
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2017): 606 ± 58
3:0
20.01.2017
3.Klasse West
2
1
Eberhard Ortner (BERG2)
RC Punkte (30.06.2017): 403 ± 79
-
Manfred Eberhard (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 783 ± 53
0:3
20.01.2017
3.Klasse West
2
1
Erwin Sattlegger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2017): 745 ± 50
-
Manfred Eberhard (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 783 ± 53
2:3
20.01.2017
3.Klasse West
2
1
Egon Lenzer (BERG2)
RC Punkte (30.06.2017): 449 ± 58
-
Manfred Eberhard (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 783 ± 53
0:3
04.12.2016
KTTV Landesmeisterschaften 2016
Einzel F - max. 1000 RC-Punkte
Alexander Verschnig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 43
-
Manfred Eberhard (URBA)
RC Punkte (30.06.2017): 783 ± 53
3:0
04.12.2016
KTTV Landesmeisterschaften 2016
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Manfred Eberhard (URBA)
RC Punkte (30.06.2017): 783 ± 53
-
Harald Strohmaier (VELD)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 47
1:3
01.12.2016
3.Klasse West
1
9
Gert Amenitsch (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 706 ± 49
-
Manfred Eberhard (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 783 ± 53
2:3
01.12.2016
3.Klasse West
1
9
Bernhard Brigola (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 50
-
Manfred Eberhard (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 783 ± 53
3:0
01.12.2016
3.Klasse West
1
9
Hannes Graschitz (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 707 ± 49
-
Manfred Eberhard (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 783 ± 53
3:0
16.11.2016
3.Klasse West
1
7
Heinz Kummer (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2017): 560 ± 55
-
Manfred Eberhard (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 783 ± 53
2:3
16.11.2016
3.Klasse West
1
7
Susanne Lodron (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2017): 608 ± 58
-
Manfred Eberhard (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 783 ± 53
1:3
16.11.2016
3.Klasse West
1
7
Denise Kopeinig (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 45
-
Manfred Eberhard (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 783 ± 53
3:2
05.11.2016
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2016
L - Senioren bis 55
Günther Langer (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2017): 1133 ± 74
-
Manfred Eberhard (URBA)
RC Punkte (30.06.2017): 783 ± 53
N
05.11.2016
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2016
E - 3. Klasse
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 58
-
Manfred Eberhard (URBA)
RC Punkte (30.06.2017): 783 ± 53
N
05.11.2016
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2016
D - 2. Klasse
Georg Kranabetter (BERG)
RC Punkte (30.06.2017): 715 ± 50
-
Manfred Eberhard (URBA)
RC Punkte (30.06.2017): 783 ± 53
N
25.10.2016
3.Klasse West
1
5
Heimo Kribitz (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2017): 595 ± 56
-
Manfred Eberhard (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 783 ± 53
1:3
25.10.2016
3.Klasse West
1
5
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2017): 752 ± 49
-
Manfred Eberhard (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 783 ± 53
3:1
25.10.2016
3.Klasse West
1
5
Monika Kreuzberger (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 56
-
Manfred Eberhard (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 783 ± 53
2:3
11.10.2016
3.Klasse West
1
3
Manfred Eberhard (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 783 ± 53
-
Adnan Al Balkhi (POLV)
RC Punkte (30.06.2017): 759 ± 51
0:3
11.10.2016
3.Klasse West
1
3
Manfred Eberhard (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 783 ± 53
-
Manfred Kuttnig (POLV)
RC Punkte (30.06.2017): 765 ± 50
3:1
11.10.2016
3.Klasse West
1
3
Manfred Eberhard (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 783 ± 53
-
Alexander Kastiunig (POLV)
RC Punkte (30.06.2017): 381 ± 63
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung