XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Wolfgang Grosser
(
RC-Graph
), 358 Spiele, 93 Siege, 265 Niederlagen, Siegerquote: 26,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) (2022/2023)
2. Klasse West A (2014/2015)
2. Klasse West A (2013/2014)
2. Klasse West A (2011/2012)
2. Klasse West A (2010/2011)
2. Klasse West A (2008/2009)
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) (2019/2020)
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) (2016/2017)
2. Klasse West B (2015/2016)
2. Klasse West B (2012/2013)
2. Klasse West B (2009/2010)
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte) (2020/2021)
3. Klasse West A (870 RC-Punkte) (2017/2018)
3. Klasse West A (900 RC-Punkte) (2018/2019)
3. Klasse West B (850 RC-Punkte) (2021/2022)
3. Klasse West C (880 RC-Punkte) (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aigner Andreas
Aigner Johann
Altmüller Kurt
Anerinhof Rene
Aschauer Franz
Baumgartner Markus
Bazler Karla
Berger Franz
Berger Michael
Berger Patrick
Bierbaumer Karl
Bierbaumer Uli
Blauensteiner Nicolas
Bleiner Johann
Brandecker Robert
Brandecker Tobias
Brozek Wolfgang
Bruckner Peter
Brunner Nicole
Brüller Harald
Buchebner Johann
Busch Rudolf
Busch Stephanie
Bürscher Robert
Cycalla Alkid
Czihak Thomas
Daurer Franz
Daurer Rudolf
Deckelmann Bernhard
Deinhofer Maximilian
Denk Ewald
Denk Harald
Desch Franz
Dorner Manuel
Dorner Matthias
Dorninger Rene
Eckel Christoph
Ecker Josef
Eder Hermann
Egger Oswald
Einsiedl Karl
Etlinger Manfred
Fenzl Johann jun.
Fischer-Colbrie Axel
Foit Horst
Forstner Manuel
Füsselberger Markus
Gander Arik
Gaßner Silvan
Gebetsberger Thomas
Gerstl Johann
Gerstl Robert
Gerstmayr Maximilian
Gradauer Ludwig
Gradwohl Franz
Gruber Kurt
Gruberbauer Helmuth
Gugler Gerhard
Györök Dominik
Hackensöllner David
Hader Ferdinand
Hager Reinhold
Hainböck Günter
Halbmayr Rafael
Hameseder Markus
Handl Gerald
Haselmeyer Georg
Haslauer Jeremias
Haslauer Matthias
Hausberger Johann
Hausberger Thomas
Hauss Jakob
Haydter Josef
Heigl Franz
Hubegger Leopold
Hödl Daniel
Höller Mario
Höller Wilfried
Höllmüller August
Illetschko Christian
Jaidhauser Simon
Jungwirth Elisabeth
Jungwirth Fabian
Kaindl Niklas
Kaindl Tobias
Kamleitner Christian
Kandler Peter
Kapusta Wolfgang
Karner Thomas
Kernstock Eduard
Kicker Matthias
Kitzmüller Johannes
Kohout Werner
Kondelik Helmut
Kornfeld Robert
Krahofer Thomas
Kranzl Johann
Kranzl Ronald
Kronister Gerhard
Leitner Fritz
Lendl Helmut
Lesayova Lucia
Loibl Peter
Lorenz Thomas
Ludwig Stephan
Löwenstein Peter
Masek Herbert
Michalko Harald
Mikschovsky Josef
Mille Valentin
Mitterauer Christoph
Moser Christian
Moser Martin
Muntean Tiberiu
Mühlbacher Erich
Nadler Markus
Nefischer Mario
Nenning Karl
Oberforster Bernhard
Pallinger Manfred
Piringer Hermann
Pointner Paul
Polt Norbert
Potzmader Robert
Prankl Kristina
Prankl Leopold
Prazojenka Nico
Prigl Manuel
Pöcksteiner Fabian
Pöhacker Klemens
Quintus Michael
Raab Klaus
Reiter David
Reiter Wilhelm
Reiterlehner Michael
Reiterlehner Walter
Rumpl Gerhard
Salimi Alisena
Schachenhofer Christian
Schachner Peter
Schadenhofer Josef
Schadenhofer Josef
Schagerl Markus
Schagerl Martin
Scharner Alfred
Scharner Herbert
Scheinhart Martina
Schildberger Roman
Schinninger Reinhold
Schmid Robert
Schmied Franz
Schmutzer Maximilian
Schragl Herbert
Schroll Josef
Schweiger Roman
Schönbichler Franz
Seiberl Markus
Sieberer Elisabeth
Spindelberger Gerhard
Spring Gernot
Stadler Christian
Stadler Johannes
Staindl Roland
Steinbichler Christian
Steinbichler Stefan
Steiner Peter
Steyrer Christian
Studirach Katrin
Sturmlehner Martin
Temper Matthias
Teufel Harald
Tunc Varujan
Tüchler Jan
Unterberger Josef
Vinkov Karl-Heinz
Wagner Christian
Weninger Christoph
Weninger Robert
Wildling Markus
Wimmer Dominik
Wimmer Ferdinand
Wimmer Matthias
Wodicka Lukas
Wolmersdorfer Johannes
Wutzel Markus
Zamarin Ernst
Zehethofer Johannes
Zeilinger Rudolf
Zeitlhofer Thomas
Zellhofer Wolfgang
Spieler aller Vereine
ALLH
ASCH
BIBA
EAMS
ERLA
FERS
GAMI
GOTS
GÖST
HAUS
NIBE
NSTL
OBER
PRIE
RAND
REIN
SGAM
SGUR
SGYB
SGYF
STGY
STPA
USCH
UYBS
WAIY
WALL
WIES
WOLF
YBBS
alle
S
N
26.04.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
8
Alisena Salimi (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2023): 791 ± 51
-
Wolfgang Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 70
3:1
26.04.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
8
Matthias Temper (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2023): 875 ± 47
-
Wolfgang Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 70
3:0
18.04.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
7
Rene Dorninger (WIES3)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 53
-
Wolfgang Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 70
3:2
18.04.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
7
Leopold Prankl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2023): 521 ± 120
-
Wolfgang Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 70
0:3
23.03.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
6
Wolfgang Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 70
-
Johann Aigner (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 752 ± 65
3:1
23.03.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
6
Wolfgang Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 70
-
Tobias Brandecker (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 84
0:3
23.03.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
6
Wolfgang Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 70
-
Ferdinand Wimmer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 55
1:3
15.03.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
5
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 783 ± 61
-
Wolfgang Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 70
3:2
15.03.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
5
Johannes Stadler (REIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 950 ± 56
-
Wolfgang Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 70
3:2
31.03.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
4
Wolfgang Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 70
-
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 55
1:3
31.03.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
4
Wolfgang Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 70
-
Oswald Egger (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 899 ± 55
1:3
25.11.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
8
Wolfgang Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 70
-
Alisena Salimi (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2023): 791 ± 51
2:3
25.11.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
8
Wolfgang Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 70
-
Jakob Hauss (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 60
1:3
25.11.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
8
Wolfgang Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 70
-
Matthias Temper (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2023): 875 ± 47
1:3
15.11.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
7
Wolfgang Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 70
-
Rene Dorninger (WIES3)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 53
1:3
15.11.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
7
Wolfgang Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 70
-
Karl Einsiedl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2023): 771 ± 65
2:3
15.11.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
7
Wolfgang Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 70
-
Elisabeth Jungwirth (WIES3)
RC Punkte (30.06.2023): 863 ± 56
1:3
13.10.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
6
Ferdinand Wimmer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 55
-
Wolfgang Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 70
3:0
13.10.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
6
Tobias Brandecker (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 84
-
Wolfgang Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 70
3:0
10.05.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
4
Wolfgang Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2022): 739 ± 84
-
Wilhelm Reiter (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1162 ± 70
0:3
10.05.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
4
Wolfgang Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2022): 739 ± 84
-
Gernot Spring (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1262 ± 92
0:3
10.03.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
1
Manuel Dorner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 60
-
Wolfgang Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2022): 739 ± 84
3:1
10.03.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
1
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2022): 892 ± 63
-
Wolfgang Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2022): 739 ± 84
3:0
27.01.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
11
Manuel Forstner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2022): 1036 ± 46
-
Wolfgang Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2022): 739 ± 84
3:0
27.01.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
11
David Hackensöllner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2022): 1389 ± 119
-
Wolfgang Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2022): 739 ± 84
3:0
15.10.2021
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
6
Silvan Gaßner (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2022): 800 ± 77
-
Wolfgang Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2022): 739 ± 84
1:3
15.10.2021
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
6
Gernot Spring (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1262 ± 92
-
Wolfgang Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2022): 739 ± 84
3:1
15.10.2021
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
6
Wilhelm Reiter (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1162 ± 70
-
Wolfgang Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2022): 739 ± 84
3:0
15.11.2021
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
4
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2022): 532 ± 54
-
Wolfgang Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2022): 739 ± 84
2:3
15.11.2021
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
4
Johannes Zehethofer (FERS1)
RC Punkte (30.06.2022): 757 ± 64
-
Wolfgang Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2022): 739 ± 84
3:2
28.09.2021
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
3
Wolfgang Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2022): 739 ± 84
-
Jan Tüchler (EAMS5)
RC Punkte (30.06.2022): 625 ± 101
3:2
28.09.2021
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
3
Wolfgang Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2022): 739 ± 84
-
Jeremias Haslauer (EAMS5)
RC Punkte (30.06.2022): 658 ± 46
3:0
01.10.2021
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
1
Wolfgang Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2022): 739 ± 84
-
Matthias Temper (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2022): 835 ± 75
1:3
01.10.2021
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
1
Wolfgang Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2022): 739 ± 84
-
Alisena Salimi (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2022): 601 ± 56
3:0
03.03.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
5
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 75
-
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 64
0:3
21.02.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
4
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1257 ± 66
-
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 75
3:0
21.02.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
4
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 782 ± 69
-
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 75
3:1
24.02.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
3
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 75
-
Alfred Scharner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1071 ± 62
1:3
24.02.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
3
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 75
-
Bernhard Deckelmann (OBER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 72
0:3
23.01.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
2
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 66
-
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 75
1:3
23.01.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
2
Christian Steyrer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1038 ± 61
-
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 75
3:2
22.11.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
9
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 75
-
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1031 ± 64
1:3
22.11.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
9
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 75
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 62
1:3
02.12.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
8
Josef Unterberger (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2020): 1046 ± 61
-
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 75
3:2
02.12.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
8
Niklas Kaindl (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
-
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 75
3:0
28.11.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
7
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 75
-
Herbert Schragl (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 67
3:2
28.11.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
7
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 75
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 62
2:3
28.11.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
7
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 75
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 72
2:3
23.10.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
6
Paul Pointner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2020): 649 ± 86
-
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 75
2:3
23.10.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
6
Rafael Halbmayr (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2020): 1081 ± 64
-
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 75
3:0
23.10.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
6
Maximilian Schmutzer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2020): 202 ± 96
-
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 75
0:3
08.11.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
5
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 64
-
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 75
3:0
12.11.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
4
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 75
-
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 782 ± 69
2:3
12.11.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
4
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 75
-
Harald Teufel (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 907 ± 60
1:3
26.09.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
3
Robert Gerstl (OBER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1052 ± 63
-
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 75
3:0
26.09.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
3
Alfred Scharner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1071 ± 62
-
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 75
3:2
17.09.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
2
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 75
-
Franz Schmied (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1310 ± 63
0:3
17.09.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
2
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 75
-
Christian Steyrer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1038 ± 61
2:3
09.09.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
1
Herbert Masek (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2020): 986 ± 66
-
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 75
3:0
09.09.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
1
Markus Nadler (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 64
-
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 75
3:0
03.05.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
9
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 606 ± 49
-
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 47
3:0
03.05.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
9
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 606 ± 49
-
Markus Füsselberger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 47
1:3
02.04.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
8
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2019): 545 ± 45
-
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 606 ± 49
3:2
02.04.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
8
Peter Schachner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2019): 569 ± 46
-
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 606 ± 49
1:3
02.04.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
8
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 55
-
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 606 ± 49
3:0
25.04.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
7
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 606 ± 49
-
Peter Steiner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 93 ± 82
3:0
25.04.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
7
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 606 ± 49
-
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 44
3:2
15.02.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
3
Martin Moser (WIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 528 ± 53
-
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 606 ± 49
2:3
15.02.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
3
Matthias Kicker (WIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 45
-
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 606 ± 49
3:0
22.01.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
2
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 606 ± 49
-
Christian Schachenhofer (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2019): 463 ± 56
3:0
18.01.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
1
Dominik Wimmer (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 661 ± 58
-
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 606 ± 49
3:1
18.01.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
1
Valentin Mille (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 49
-
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 606 ± 49
1:3
15.12.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
9
Michael Quintus (OBER4)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 44
-
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 606 ± 49
3:0
15.12.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
9
Markus Füsselberger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 47
-
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 606 ± 49
2:3
15.12.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
9
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 47
-
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 606 ± 49
1:3
06.12.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
8
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 606 ± 49
-
Peter Schachner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2019): 569 ± 46
3:1
06.12.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
8
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 606 ± 49
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 55
0:3
05.11.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
7
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 57
-
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 606 ± 49
3:0
05.11.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
7
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 44
-
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 606 ± 49
3:1
23.10.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
5
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 606 ± 49
-
Christian Moser (RAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 356 ± 45
3:0
23.10.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
5
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 606 ± 49
-
Peter Loibl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 521 ± 43
3:1
12.10.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
4
August Höllmüller (USCH7)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 69
-
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 606 ± 49
2:3
12.10.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
4
Christoph Eckel (USCH7)
RC Punkte (30.06.2019): 658 ± 49
-
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 606 ± 49
3:0
12.10.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
4
Maximilian Deinhofer (USCH7)
RC Punkte (30.06.2019): 719 ± 53
-
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 606 ± 49
3:1
28.09.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
2
Christian Schachenhofer (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2019): 463 ± 56
-
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 606 ± 49
1:3
28.09.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
2
Peter Kandler (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2019): 405 ± 50
-
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 606 ± 49
0:3
26.04.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
9
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2018): 596 ± 46
-
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 49
1:3
26.04.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
9
Robert Schmid (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 49
-
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 49
3:1
26.04.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
9
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2018): 490 ± 53
-
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 49
2:3
21.04.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
7
Tobias Kaindl (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2018): 505 ± 53
-
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 49
3:1
21.04.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
7
Maximilian Gerstmayr (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2018): 451 ± 63
-
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 49
0:3
21.04.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
7
Thomas Lorenz (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2018): 446 ± 64
-
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 49
3:2
13.04.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
6
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 49
-
Alkid Cycalla (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2018): 573 ± 49
2:3
13.04.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
6
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 49
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 63
1:3
22.02.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
5
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 49
-
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2018): 606 ± 51
3:0
22.02.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
5
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 49
-
Peter Schachner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2018): 534 ± 55
3:0
22.02.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
5
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 49
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2018): 740 ± 51
0:3
16.02.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
4
Oswald Egger (WIES4)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 51
-
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 49
3:2
16.02.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
4
Johann Gerstl (WIES4)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 53
-
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 49
2:3
16.02.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
4
Lucia Lesayova (WIES4)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 49
-
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 49
3:0
06.02.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
3
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 49
-
Maximilian Deinhofer (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 641 ± 52
2:3
06.02.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
3
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 49
-
August Höllmüller (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 613 ± 56
3:1
06.02.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
3
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 49
-
Johann Buchebner (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 57
1:3
16.01.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
1
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 49
-
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2018): 693 ± 53
1:3
16.01.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
1
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 49
-
Manuel Dorner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2018): 711 ± 52
1:3
16.01.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
1
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 49
-
Christian Wagner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 59
3:0
05.12.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
9
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 49
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2018): 490 ± 53
3:0
05.12.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
9
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 49
-
Robert Schmid (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 49
3:0
24.11.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
8
David Reiter (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2018): 810 ± 45
-
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 49
3:1
24.11.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
8
Simon Jaidhauser (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2018): 278 ± 55
-
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 49
0:3
17.11.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
7
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 49
-
Stephan Ludwig (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2018): 525 ± 64
1:3
17.11.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
7
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 49
-
Niklas Kaindl (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2018): 589 ± 52
2:3
07.11.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
6
Alkid Cycalla (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2018): 573 ± 49
-
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 49
1:3
07.11.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
6
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 63
-
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 49
3:0
07.11.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
6
Günter Hainböck (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 54
-
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 49
1:3
24.10.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
5
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2018): 606 ± 51
-
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 49
3:2
24.10.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
5
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2018): 740 ± 51
-
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 49
3:0
24.10.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
5
Peter Schachner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2018): 534 ± 55
-
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 49
1:3
20.10.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
4
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 49
-
Lucia Lesayova (WIES4)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 49
2:3
20.10.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
4
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 49
-
Johann Gerstl (WIES4)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 53
0:3
06.10.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
3
Maximilian Deinhofer (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 641 ± 52
-
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 49
1:3
06.10.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
3
Christoph Eckel (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 693 ± 73
-
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 49
3:2
19.09.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
2
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 49
-
Peter Kandler (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2018): 407 ± 64
3:0
19.09.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
2
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 49
-
Bernhard Oberforster (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2018): 850 ± 59
2:3
19.09.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
2
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 49
-
Helmuth Gruberbauer (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2018): 505 ± 57
3:1
13.10.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
1
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2018): 693 ± 53
-
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 49
3:1
13.10.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
1
Josef Schadenhofer (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2018): 564 ± 57
-
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 49
0:3
27.04.2017
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
2
7
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 77
-
Robert Schmid (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2017): 833 ± 58
0:3
27.04.2017
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
2
7
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 77
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 60
2:3
07.10.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
3
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 785 ± 78
-
Wolfgang Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 77
3:2
07.10.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
3
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 50
-
Wolfgang Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 77
3:2
07.10.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
3
Markus Seiberl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 902 ± 50
-
Wolfgang Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 77
3:0
13.09.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
2
Wolfgang Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 77
-
Rudolf Busch (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1165 ± 61
0:3
13.09.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
2
Wolfgang Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 77
-
Christian Kamleitner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 56
0:3
22.04.2016
2. Klasse West B
2
7
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 48
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2016): 753 ± 55
3:1
22.04.2016
2. Klasse West B
2
7
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 48
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2016): 753 ± 55
3:0
22.04.2016
2. Klasse West B
2
7
Oswald Egger (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 715 ± 58
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2016): 753 ± 55
3:2
01.04.2016
2. Klasse West B
2
6
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2016): 753 ± 55
-
Johann Fenzl jun. (USCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 52
3:0
01.04.2016
2. Klasse West B
2
6
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2016): 753 ± 55
-
Martin Schagerl (USCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 55
0:3
01.04.2016
2. Klasse West B
2
6
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2016): 753 ± 55
-
Christoph Mitterauer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 890 ± 50
2:3
29.03.2016
2. Klasse West B
2
5
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 834 ± 52
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2016): 753 ± 55
3:0
29.03.2016
2. Klasse West B
2
5
Herbert Schragl (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 858 ± 51
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2016): 753 ± 55
3:1
25.02.2016
2. Klasse West B
2
4
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2016): 753 ± 55
-
Reinhold Schinninger (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2016): 930 ± 54
1:3
25.02.2016
2. Klasse West B
2
4
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2016): 753 ± 55
-
Markus Wildling (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2016): 1083 ± 51
0:3
25.02.2016
2. Klasse West B
2
4
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2016): 753 ± 55
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2016): 1075 ± 51
0:3
17.02.2016
2. Klasse West B
2
3
Johannes Wolmersdorfer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 59
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2016): 753 ± 55
3:0
17.02.2016
2. Klasse West B
2
3
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 50
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2016): 753 ± 55
3:0
17.02.2016
2. Klasse West B
2
3
Klemens Pöhacker (REIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 54
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2016): 753 ± 55
3:0
18.02.2016
2. Klasse West B
2
2
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2016): 753 ± 55
-
Norbert Polt (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 58
3:2
18.02.2016
2. Klasse West B
2
2
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2016): 753 ± 55
-
Gerhard Gugler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1047 ± 51
0:3
04.12.2015
2. Klasse West B
1
9
Kristina Prankl (OBER6)
RC Punkte (30.06.2016): 898 ± 69
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2016): 753 ± 55
3:0
04.12.2015
2. Klasse West B
1
9
Bernhard Deckelmann (OBER6)
RC Punkte (30.06.2016): 1106 ± 53
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2016): 753 ± 55
3:1
20.11.2015
2. Klasse West B
1
8
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2016): 753 ± 55
-
Fritz Leitner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2016): 446 ± 120
3:0
20.11.2015
2. Klasse West B
1
8
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2016): 753 ± 55
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 50
2:3
24.11.2015
2. Klasse West B
1
5
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2016): 753 ± 55
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 834 ± 52
3:1
24.11.2015
2. Klasse West B
1
5
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2016): 753 ± 55
-
Herbert Schragl (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 858 ± 51
3:1
24.11.2015
2. Klasse West B
1
5
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2016): 753 ± 55
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 918 ± 49
1:3
23.10.2015
2. Klasse West B
1
3
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2016): 753 ± 55
-
Johannes Wolmersdorfer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 59
1:3
23.10.2015
2. Klasse West B
1
3
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2016): 753 ± 55
-
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 920 ± 56
0:3
15.10.2015
2. Klasse West B
1
1
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2016): 753 ± 55
-
Peter Bruckner (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 51
1:3
15.10.2015
2. Klasse West B
1
1
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2016): 753 ± 55
-
Thomas Czihak (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 48
0:3
15.10.2015
2. Klasse West B
1
1
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2016): 753 ± 55
-
Varujan Tunc (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 49
0:3
13.03.2015
2. Klasse West A
2
6
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2015): 824 ± 64
-
Matthias Haslauer (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1078 ± 52
2:3
13.03.2015
2. Klasse West A
2
6
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2015): 824 ± 64
-
Patrick Berger (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 838 ± 50
2:3
26.03.2015
2. Klasse West A
2
5
Norbert Polt (STPA4)
RC Punkte (30.06.2015): 905 ± 56
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2015): 824 ± 64
3:0
26.03.2015
2. Klasse West A
2
5
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1016 ± 54
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2015): 824 ± 64
3:0
20.02.2015
2. Klasse West A
2
4
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2015): 824 ± 64
-
Ludwig Gradauer (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1068 ± 51
1:3
20.02.2015
2. Klasse West A
2
4
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2015): 824 ± 64
-
Gerhard Spindelberger (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1190 ± 62
1:3
10.02.2015
2. Klasse West A
2
3
Uli Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2015): 996 ± 50
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2015): 824 ± 64
3:1
10.02.2015
2. Klasse West A
2
3
Markus Baumgartner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2015): 984 ± 51
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2015): 824 ± 64
3:0
10.02.2015
2. Klasse West A
2
3
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2015): 887 ± 66
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2015): 824 ± 64
3:1
28.10.2014
2. Klasse West A
1
9
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2015): 824 ± 64
-
Walter Reiterlehner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 50
3:2
28.10.2014
2. Klasse West A
1
9
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2015): 824 ± 64
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 934 ± 49
0:3
24.10.2014
2. Klasse West A
1
5
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2015): 824 ± 64
-
Norbert Polt (STPA4)
RC Punkte (30.06.2015): 905 ± 56
2:3
24.10.2014
2. Klasse West A
1
5
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2015): 824 ± 64
-
Karl-Heinz Vinkov (STPA4)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 55
3:1
29.09.2014
2. Klasse West A
1
4
Gerhard Spindelberger (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1190 ± 62
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2015): 824 ± 64
3:1
29.09.2014
2. Klasse West A
1
4
Ludwig Gradauer (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1068 ± 51
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2015): 824 ± 64
3:0
17.10.2014
2. Klasse West A
1
3
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2015): 824 ± 64
-
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1027 ± 54
1:3
17.10.2014
2. Klasse West A
1
3
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2015): 824 ± 64
-
Markus Baumgartner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2015): 984 ± 51
0:3
01.04.2014
2. Klasse West A
2
10
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 52
-
Christian Steyrer (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 977 ± 48
3:1
01.04.2014
2. Klasse West A
2
10
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 52
-
Johannes Kitzmüller (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 53
3:0
01.04.2014
2. Klasse West A
2
10
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 52
-
Ewald Denk (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1242 ± 61
0:3
28.03.2014
2. Klasse West A
2
9
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2014): 831 ± 51
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 52
0:3
28.03.2014
2. Klasse West A
2
9
Josef Mikschovsky (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1108 ± 49
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 52
3:0
28.03.2014
2. Klasse West A
2
9
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1109 ± 61
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 52
3:0
14.03.2014
2. Klasse West A
2
8
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 52
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 55
3:0
14.03.2014
2. Klasse West A
2
8
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 52
-
Markus Baumgartner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 49
1:3
14.03.2014
2. Klasse West A
2
8
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 52
-
Uli Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1079 ± 50
1:3
25.02.2014
2. Klasse West A
2
6
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 52
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2014): 775 ± 60
3:0
25.02.2014
2. Klasse West A
2
6
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 52
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1018 ± 51
1:3
25.02.2014
2. Klasse West A
2
6
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 52
-
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 51
0:3
11.02.2014
2. Klasse West A
2
2
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 52
-
Robert Brandecker (STPA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1043 ± 49
1:3
11.02.2014
2. Klasse West A
2
2
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 52
-
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
3:2
10.01.2014
2. Klasse West A
2
1
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 52
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 51
0:3
10.01.2014
2. Klasse West A
2
1
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 52
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2014): 1115 ± 69
0:3
10.01.2014
2. Klasse West A
2
1
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 52
-
Kurt Altmüller (STGY1)
RC Punkte (30.06.2014): 967 ± 49
3:2
03.12.2013
2. Klasse West A
1
10
Christian Steyrer (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 977 ± 48
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 52
3:0
03.12.2013
2. Klasse West A
1
10
Ewald Denk (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1242 ± 61
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 52
3:1
29.11.2013
2. Klasse West A
1
9
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 52
-
Josef Schadenhofer (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2014): 615 ± 73
3:1
29.11.2013
2. Klasse West A
1
9
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 52
-
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2014): 831 ± 51
1:3
29.11.2013
2. Klasse West A
1
9
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 52
-
Josef Mikschovsky (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1108 ± 49
1:3
05.11.2013
2. Klasse West A
1
8
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 55
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 52
2:3
05.11.2013
2. Klasse West A
1
8
Uli Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1079 ± 50
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 52
3:0
05.11.2013
2. Klasse West A
1
8
Markus Baumgartner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 49
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 52
0:3
15.11.2013
2. Klasse West A
1
7
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 52
-
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 55
3:1
15.11.2013
2. Klasse West A
1
7
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 52
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2014): 970 ± 53
0:3
15.11.2013
2. Klasse West A
1
7
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 52
-
Matthias Dorner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2014): 1029 ± 52
2:3
15.10.2013
2. Klasse West A
1
4
Harald Brüller (REIN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 51
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 52
3:0
15.10.2013
2. Klasse West A
1
4
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2014): 910 ± 51
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 52
2:3
27.09.2013
2. Klasse West A
1
3
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 52
-
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2014): 856 ± 51
3:0
27.09.2013
2. Klasse West A
1
3
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 52
-
Nico Prazojenka (WIES2)
RC Punkte (30.06.2014): 1048 ± 49
2:3
30.09.2013
2. Klasse West A
1
2
Gerhard Gugler (STPA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 54
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 52
3:2
30.09.2013
2. Klasse West A
1
2
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 52
3:0
28.02.2013
2. Klasse West B
2
11
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 872 ± 48
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2013): 858 ± 49
1:3
28.02.2013
2. Klasse West B
2
11
Arik Gander (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 878 ± 48
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2013): 858 ± 49
3:1
23.04.2013
2. Klasse West B
2
10
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2013): 858 ± 49
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 804 ± 49
3:1
23.04.2013
2. Klasse West B
2
10
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2013): 858 ± 49
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 852 ± 50
2:3
16.04.2013
2. Klasse West B
2
9
Michael Reiterlehner (OBER5)
RC Punkte (30.06.2013): 1103 ± 49
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2013): 858 ± 49
3:0
16.04.2013
2. Klasse West B
2
9
Roman Schweiger (OBER5)
RC Punkte (30.06.2013): 973 ± 51
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2013): 858 ± 49
3:0
05.04.2013
2. Klasse West B
2
8
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2013): 858 ± 49
-
Gerhard Rumpl (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1066 ± 55
0:3
05.04.2013
2. Klasse West B
2
8
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2013): 858 ± 49
-
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 56
0:3
05.04.2013
2. Klasse West B
2
8
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2013): 858 ± 49
-
Thomas Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1147 ± 60
0:3
27.03.2013
2. Klasse West B
2
5
Peter Löwenstein (USCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1483 ± 72
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2013): 858 ± 49
3:0
27.03.2013
2. Klasse West B
2
5
Gerhard Kronister (USCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 757 ± 53
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2013): 858 ± 49
2:3
27.03.2013
2. Klasse West B
2
5
Axel Fischer-Colbrie (USCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 57
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2013): 858 ± 49
3:1
12.03.2013
2. Klasse West B
2
4
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2013): 858 ± 49
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 861 ± 52
3:1
12.03.2013
2. Klasse West B
2
4
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2013): 858 ± 49
-
Dominik Györök (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1008 ± 52
1:3
12.03.2013
2. Klasse West B
2
4
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2013): 858 ± 49
-
Stephanie Busch (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 818 ± 53
1:3
05.02.2013
2. Klasse West B
2
2
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2013): 858 ± 49
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 47
2:3
05.02.2013
2. Klasse West B
2
2
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2013): 858 ± 49
-
Christian Stadler (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 770 ± 56
3:2
29.01.2013
2. Klasse West B
2
1
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2013): 858 ± 49
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2013): 755 ± 56
3:0
29.01.2013
2. Klasse West B
2
1
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2013): 858 ± 49
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2013): 986 ± 48
1:3
29.01.2013
2. Klasse West B
2
1
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2013): 858 ± 49
-
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2013): 969 ± 47
3:2
15.12.2012
2. Klasse West B
1
11
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2013): 858 ± 49
-
Thomas Krahofer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 664 ± 53
3:0
15.12.2012
2. Klasse West B
1
11
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2013): 858 ± 49
-
Arik Gander (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 878 ± 48
1:3
01.12.2012
2. Klasse West B
1
10
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 804 ± 49
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2013): 858 ± 49
0:3
01.12.2012
2. Klasse West B
1
10
Herbert Schragl (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 809 ± 51
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2013): 858 ± 49
3:2
01.12.2012
2. Klasse West B
1
10
Roman Schildberger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 897 ± 63
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2013): 858 ± 49
1:3
20.11.2012
2. Klasse West B
1
9
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2013): 858 ± 49
-
Roman Schweiger (OBER5)
RC Punkte (30.06.2013): 973 ± 51
3:2
20.11.2012
2. Klasse West B
1
9
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2013): 858 ± 49
-
Michael Reiterlehner (OBER5)
RC Punkte (30.06.2013): 1103 ± 49
1:3
13.11.2012
2. Klasse West B
1
7
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2013): 858 ± 49
-
Wilhelm Reiter (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1283 ± 74
0:3
13.11.2012
2. Klasse West B
1
7
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2013): 858 ± 49
-
Kurt Gruber (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 68
0:3
25.09.2012
2. Klasse West B
1
5
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2013): 858 ± 49
-
Peter Löwenstein (USCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1483 ± 72
0:3
25.09.2012
2. Klasse West B
1
5
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2013): 858 ± 49
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 57
0:3
29.09.2012
2. Klasse West B
1
2
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 47
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2013): 858 ± 49
0:3
29.09.2012
2. Klasse West B
1
2
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 61
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2013): 858 ± 49
3:0
07.02.2012
2. Klasse West A
2
9
Karl-Heinz Vinkov (STPA2)
RC Punkte (30.06.2012): 909 ± 55
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2012): 759 ± 57
3:0
07.02.2012
2. Klasse West A
2
9
Roland Staindl (STPA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1005 ± 53
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2012): 759 ± 57
3:0
07.02.2012
2. Klasse West A
2
9
Nicolas Blauensteiner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1023 ± 49
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2012): 759 ± 57
3:0
20.03.2012
2. Klasse West A
2
8
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2012): 759 ± 57
-
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2012): 833 ± 54
0:3
20.03.2012
2. Klasse West A
2
8
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2012): 759 ± 57
-
Kurt Altmüller (STGY2)
RC Punkte (30.06.2012): 910 ± 51
0:3
01.03.2012
2. Klasse West A
2
7
Markus Schagerl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1450 ± 92
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2012): 759 ± 57
3:0
01.03.2012
2. Klasse West A
2
7
Daniel Hödl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1071 ± 54
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2012): 759 ± 57
3:0
28.02.2012
2. Klasse West A
2
6
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2012): 759 ± 57
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 987 ± 53
0:3
28.02.2012
2. Klasse West A
2
6
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2012): 759 ± 57
-
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 51
0:3
28.02.2012
2. Klasse West A
2
6
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2012): 759 ± 57
-
Johann Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 711 ± 63
3:1
13.03.2012
2. Klasse West A
2
5
Stephanie Busch (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 742 ± 55
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2012): 759 ± 57
3:2
13.03.2012
2. Klasse West A
2
5
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 51
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2012): 759 ± 57
3:2
13.03.2012
2. Klasse West A
2
5
Eduard Kernstock (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 768 ± 55
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2012): 759 ± 57
2:3
14.02.2012
2. Klasse West A
2
4
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2012): 759 ± 57
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1108 ± 60
0:3
14.02.2012
2. Klasse West A
2
4
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2012): 759 ± 57
-
Ferdinand Hader (USCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1056 ± 54
0:3
31.01.2012
2. Klasse West A
2
2
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2012): 759 ± 57
-
Harald Michalko (REIN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1080 ± 54
0:3
31.01.2012
2. Klasse West A
2
2
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2012): 759 ± 57
-
Klemens Pöhacker (REIN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1051 ± 54
1:3
25.01.2012
2. Klasse West A
2
1
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 689 ± 54
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2012): 759 ± 57
2:3
25.01.2012
2. Klasse West A
2
1
Katrin Studirach (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 1006 ± 51
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2012): 759 ± 57
3:0
17.11.2011
2. Klasse West A
1
9
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2012): 759 ± 57
-
Karl-Heinz Vinkov (STPA2)
RC Punkte (30.06.2012): 909 ± 55
0:3
17.11.2011
2. Klasse West A
1
9
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2012): 759 ± 57
-
Nicolas Blauensteiner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1023 ± 49
1:3
17.11.2011
2. Klasse West A
1
9
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2012): 759 ± 57
-
Roland Staindl (STPA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1005 ± 53
0:3
14.11.2011
2. Klasse West A
1
8
Fabian Pöcksteiner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2012): 841 ± 59
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2012): 759 ± 57
3:0
14.11.2011
2. Klasse West A
1
8
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2012): 833 ± 54
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2012): 759 ± 57
3:0
14.11.2011
2. Klasse West A
1
8
Kurt Altmüller (STGY2)
RC Punkte (30.06.2012): 910 ± 51
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2012): 759 ± 57
3:0
25.11.2011
2. Klasse West A
1
7
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2012): 759 ± 57
-
Markus Schagerl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1450 ± 92
0:3
25.11.2011
2. Klasse West A
1
7
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2012): 759 ± 57
-
Reinhold Hager (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1130 ± 46
1:3
04.11.2011
2. Klasse West A
1
6
Thomas Karner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 690 ± 65
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2012): 759 ± 57
3:0
04.11.2011
2. Klasse West A
1
6
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 987 ± 53
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2012): 759 ± 57
1:3
23.09.2011
2. Klasse West A
1
5
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2012): 759 ± 57
-
Stephanie Busch (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 742 ± 55
0:3
23.09.2011
2. Klasse West A
1
5
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2012): 759 ± 57
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 51
3:1
15.10.2011
2. Klasse West A
1
4
Walter Reiterlehner (USCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 955 ± 57
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2012): 759 ± 57
1:3
15.10.2011
2. Klasse West A
1
4
Ferdinand Hader (USCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1056 ± 54
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2012): 759 ± 57
3:0
29.09.2011
2. Klasse West A
1
3
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2012): 759 ± 57
-
Leopold Prankl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2012): 755 ± 54
0:3
29.09.2011
2. Klasse West A
1
3
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2012): 759 ± 57
-
Tiberiu Muntean (WIES2)
RC Punkte (30.06.2012): 728 ± 60
1:3
28.09.2011
2. Klasse West A
1
2
Harald Michalko (REIN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1080 ± 54
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2012): 759 ± 57
3:2
28.09.2011
2. Klasse West A
1
2
Klemens Pöhacker (REIN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1051 ± 54
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2012): 759 ± 57
3:0
13.09.2011
2. Klasse West A
1
1
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2012): 759 ± 57
-
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 689 ± 54
3:0
13.09.2011
2. Klasse West A
1
1
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2012): 759 ± 57
-
Katrin Studirach (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 1006 ± 51
0:3
13.09.2011
2. Klasse West A
1
1
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2012): 759 ± 57
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 772 ± 53
3:1
19.03.2011
2. Klasse West A
2
7
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2011): 826 ± 66
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1063 ± 50
0:3
19.03.2011
2. Klasse West A
2
7
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2011): 826 ± 66
-
Josef Haydter (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 966 ± 51
0:3
15.01.2011
2. Klasse West A
2
1
Gerhard Kronister (USCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 830 ± 65
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2011): 826 ± 66
0:3
15.01.2011
2. Klasse West A
2
1
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 48
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2011): 826 ± 66
3:0
15.01.2011
2. Klasse West A
2
1
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 51
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2011): 826 ± 66
3:2
19.11.2010
2. Klasse West A
1
9
Karla Bazler (OBER5)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 44
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2011): 826 ± 66
3:1
19.11.2010
2. Klasse West A
1
9
Roman Schweiger (OBER5)
RC Punkte (30.06.2011): 1012 ± 50
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2011): 826 ± 66
3:0
19.11.2010
2. Klasse West A
1
9
Gerald Handl (OBER5)
RC Punkte (30.06.2011): 1125 ± 48
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2011): 826 ± 66
3:2
09.11.2010
2. Klasse West A
1
8
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2011): 826 ± 66
-
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2011): 941 ± 52
0:3
09.11.2010
2. Klasse West A
1
8
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2011): 826 ± 66
-
Josef Mikschovsky (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1137 ± 52
2:3
09.11.2010
2. Klasse West A
1
8
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2011): 826 ± 66
-
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 52
2:3
06.11.2010
2. Klasse West A
1
7
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1063 ± 50
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2011): 826 ± 66
3:0
06.11.2010
2. Klasse West A
1
7
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 53
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2011): 826 ± 66
3:0
06.11.2010
2. Klasse West A
1
7
Josef Haydter (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 966 ± 51
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2011): 826 ± 66
3:0
29.10.2010
2. Klasse West A
1
6
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2011): 826 ± 66
-
Helmut Kondelik (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 939 ± 50
2:3
29.10.2010
2. Klasse West A
1
6
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2011): 826 ± 66
-
Christian Steyrer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1133 ± 59
0:3
12.10.2010
2. Klasse West A
1
5
Markus Hameseder (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2011): 960 ± 53
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2011): 826 ± 66
0:3
12.10.2010
2. Klasse West A
1
5
Werner Kohout (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2011): 988 ± 49
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2011): 826 ± 66
3:0
12.10.2010
2. Klasse West A
1
5
Johannes Zehethofer (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1089 ± 51
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2011): 826 ± 66
3:0
05.10.2010
2. Klasse West A
1
4
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2011): 826 ± 66
-
Klemens Pöhacker (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1031 ± 49
1:3
05.10.2010
2. Klasse West A
1
4
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2011): 826 ± 66
-
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1037 ± 50
2:3
05.10.2010
2. Klasse West A
1
4
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2011): 826 ± 66
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 51
0:3
28.09.2010
2. Klasse West A
1
3
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2011): 826 ± 66
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 1014 ± 49
3:1
28.09.2010
2. Klasse West A
1
3
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2011): 826 ± 66
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 887 ± 55
0:3
20.09.2010
2. Klasse West A
1
2
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1065 ± 50
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2011): 826 ± 66
3:1
17.09.2010
2. Klasse West A
1
1
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2011): 826 ± 66
-
Gerhard Kronister (USCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 830 ± 65
3:2
17.09.2010
2. Klasse West A
1
1
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2011): 826 ± 66
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 51
0:3
17.09.2010
2. Klasse West A
1
1
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2011): 826 ± 66
-
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 48
0:3
09.03.2010
2. Klasse West B
2
11
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2010): 852 ± 59
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 49
0:3
09.03.2010
2. Klasse West B
2
11
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2010): 852 ± 59
-
Horst Foit (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1045 ± 61
1:3
01.05.2010
2. Klasse West B
2
10
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 47
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2010): 852 ± 59
3:1
01.05.2010
2. Klasse West B
2
10
Wolfgang Brozek (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 904 ± 51
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2010): 852 ± 59
1:3
02.02.2010
2. Klasse West B
2
9
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2010): 852 ± 59
-
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 49
2:3
02.02.2010
2. Klasse West B
2
9
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2010): 852 ± 59
-
Norbert Polt (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1042 ± 51
0:3
26.03.2010
2. Klasse West B
2
7
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2010): 852 ± 59
-
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 979 ± 46
1:3
26.03.2010
2. Klasse West B
2
7
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2010): 852 ± 59
-
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1139 ± 45
0:3
26.03.2010
2. Klasse West B
2
7
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2010): 852 ± 59
-
Mario Nefischer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1078 ± 46
1:3
05.03.2010
2. Klasse West B
2
5
Fritz Leitner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 597 ± 103
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2010): 852 ± 59
0:3
05.03.2010
2. Klasse West B
2
5
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 956 ± 48
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2010): 852 ± 59
3:2
05.03.2010
2. Klasse West B
2
5
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 48
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2010): 852 ± 59
3:1
02.03.2010
2. Klasse West B
2
4
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2010): 852 ± 59
-
Lukas Wodicka (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1117 ± 46
0:3
02.03.2010
2. Klasse West B
2
4
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2010): 852 ± 59
-
Ernst Zamarin (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1260 ± 60
0:3
13.02.2010
2. Klasse West B
2
3
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1130 ± 51
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2010): 852 ± 59
3:0
13.02.2010
2. Klasse West B
2
3
Manfred Pallinger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 990 ± 50
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2010): 852 ± 59
3:0
13.02.2010
2. Klasse West B
2
3
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1057 ± 50
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2010): 852 ± 59
3:0
29.01.2010
2. Klasse West B
2
2
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2010): 852 ± 59
-
Georg Haselmeyer (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2010): 890 ± 52
1:3
29.01.2010
2. Klasse West B
2
2
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2010): 852 ± 59
-
Klaus Raab (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 53
0:3
29.01.2010
2. Klasse West B
2
2
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2010): 852 ± 59
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2010): 909 ± 50
2:3
23.11.2009
2. Klasse West B
1
9
Josef Unterberger (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1029 ± 51
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2010): 852 ± 59
3:0
23.11.2009
2. Klasse West B
1
9
Norbert Polt (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1042 ± 51
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2010): 852 ± 59
3:0
20.10.2009
2. Klasse West B
1
7
Mario Nefischer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1078 ± 46
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2010): 852 ± 59
3:0
20.10.2009
2. Klasse West B
1
7
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1139 ± 45
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2010): 852 ± 59
3:0
20.10.2009
2. Klasse West B
1
7
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 979 ± 46
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2010): 852 ± 59
3:2
13.10.2009
2. Klasse West B
1
5
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2010): 852 ± 59
-
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 688 ± 64
3:1
13.10.2009
2. Klasse West B
1
5
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2010): 852 ± 59
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 48
0:3
03.10.2009
2. Klasse West B
1
4
Lukas Wodicka (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1117 ± 46
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2010): 852 ± 59
3:0
03.10.2009
2. Klasse West B
1
4
Ernst Zamarin (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1260 ± 60
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2010): 852 ± 59
3:0
05.10.2009
2. Klasse West B
1
3
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2010): 852 ± 59
-
Manfred Pallinger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 990 ± 50
0:3
05.10.2009
2. Klasse West B
1
3
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2010): 852 ± 59
-
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1057 ± 50
0:3
14.03.2009
2. Klasse West A
2
6
Gerhard Rumpl (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1204 ± 48
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1079 ± 78
0:3
14.03.2009
2. Klasse West A
2
6
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1159 ± 49
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1079 ± 78
1:3
14.03.2009
2. Klasse West A
2
6
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1243 ± 48
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1079 ± 78
3:0
18.10.2008
2. Klasse West A
1
5
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1079 ± 78
-
Robert Weninger (OBER5)
RC Punkte (30.06.2009): 1288 ± 50
0:3
18.10.2008
2. Klasse West A
1
5
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1079 ± 78
-
Christoph Weninger (OBER5)
RC Punkte (30.06.2009): 1224 ± 45
0:3
09.10.2020
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte)
1
3
Michael Quintus (OBER3)
RC Punkte (30.06.2021): 875 ± 83
-
Wolfgang Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2021): 707 ± 99
3:2
08.10.2020
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte)
1
4
Markus Seiberl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1028 ± 79
-
Wolfgang Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2021): 707 ± 99
3:0
22.09.2020
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte)
1
1
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2021): 923 ± 84
-
Wolfgang Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2021): 707 ± 99
3:0
01.10.2020
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte)
1
2
Wolfgang Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2021): 707 ± 99
-
Karl Nenning (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2021): 1136 ± 83
0:3
09.10.2020
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte)
1
3
Markus Füsselberger (OBER3)
RC Punkte (30.06.2021): 1012 ± 84
-
Wolfgang Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2021): 707 ± 99
3:0
08.10.2020
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte)
1
4
Thomas Karner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1034 ± 79
-
Wolfgang Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2021): 707 ± 99
3:0
22.09.2020
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte)
1
1
Christian Kamleitner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1104 ± 89
-
Wolfgang Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2021): 707 ± 99
3:0
01.10.2020
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte)
1
2
Wolfgang Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2021): 707 ± 99
-
Rudolf Zeilinger (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2021): 971 ± 78
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung