XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Leopold Seyrlehner
(
RC-Graph
), 762 Spiele, 437 Siege, 325 Niederlagen, Siegerquote: 57,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West (1350 RC-Punkte) (2021/2022)
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte) (2020/2021)
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) (2022/2023)
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) (2019/2020)
3. Klasse West B (900 RC-Punkte) (2018/2019)
50+ Klasse (2019/2020)
50+ Klasse West (2017/2018)
Challenge Cup Platz 1-6 (2013/2014)
Challenge Cup Trostbewerb (2019/2020)
Challenge Cup Vorrunde A (2013/2014)
Championship Cup Platz 1-3 (2014/2015)
DONIC Championship Cup Hauptbewerb (2015/2016)
NÖTTV LM 2006/07 Allg. Klasse (2006/2007)
NÖTTV LM 2007/08 Allg. Klasse (2007/2008)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Allg. Klasse (2008/2009)
NÖTTV Landesmeisterschaften Senioren 2021 (2021/2022)
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten (2007/2008)
NÖTTV RLT SG Tulln/Zeiselmauer (2007/2008)
NÖTTV RLT St. Peter/Au (2014/2015)
NÖTTV RLT St. Pölten (2011/2012)
NÖTTV RLT Tulln (2016/2017)
NÖTTV RLT Tulln (2015/2016)
NÖTTV RLT Tulln (2014/2015)
NÖTTV RLT Tulln (2012/2013)
NÖTTV RLT WSV Traisen (2007/2008)
Senioren 40+ Klasse West (2014/2015)
Senioren 40+ Klasse West (2012/2013)
Senioren 50+ Klasse (2008/2009)
Senioren 50+ [Gruppe A] (2008/2009)
Senioren 55+ Liga (2023/2024)
Senioren 60+ 1. Klasse B (2022/2023)
Senioren 65+ Liga (2023/2024)
Senioren Championship Cup Platz 1-4 (2013/2014)
Senioren Championship Cup Vorrunde B (2013/2014)
Senioren Cup offen für alle (2012/2013)
Unterliga West (2015/2016)
Unterliga West (2014/2015)
Unterliga West (2013/2014)
Unterliga West (2012/2013)
Unterliga West (2011/2012)
Unterliga West (2010/2011)
Unterliga West (2009/2010)
Unterliga West (2008/2009)
Unterliga West (1500 RC-Punkte) (2017/2018)
Unterliga West (1510 RC-Punkte) (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adensamer Gerhard
Aigelsreiter Robert
Aigner Andreas
Aigner Andreas
Aigner Johann
Aigner Martin
Aigner Roman
Aigner Stefan
Albrecht Peter
Anerinhof Rene
Artmann Friedrich
Artner Reinhard
Aschauer Franz
Ast Gerhard
Ast Walter
Aulehla Raffael
Bartuschek Kurt
Bauer Helfried
Baumgartner Markus
Baumgartner Wolfgang
Bednar Thomas
Bengel Herbert
Berger Hans-Peter
Berger Manfred
Berger Markus
Bialecki Aleksander
Bierbaumer Andreas
Bierbaumer Karl
Bierbaumer Uli
Billaudet Christian
Blaha Walter
Blutsch Helfried
Brandl Helmut
Brandl Siegfried
Brandmayer Jürgen
Brandstetter Manuel
Brandstetter Thomas
Brunner Andreas
Brunner Nicole
Brüller Harald
Buchebner Johann
Busch Rudolf
Böck Christoph
Bürscher Robert
Chen Kai Yi
Christ Manuel
Coufal Petr
Daurer Alfred
Daurer Dominik
Daurer Franz
Daurer Rudolf
Deinhofer Martin
Deinhofer Maximilian
Denk Ewald
Desch Franz
Detter Roman
Diendorfer Ines
Dorner Manuel
Dorner Matthias
Dorninger Rene
Dorninger Werner
Eckel Christian
Eckel Thomas
Eder Gerhard
Eder Sebastian
Egger Oswald
Eichinger Johannes
Etlinger Manfred
Fallmann Andreas
Faltner Klaus
Faltner Lukas
Fehervarine Katalin
Feigl Hermann
Fichtinger Patrick
Fiedler Josef
Fischer-Colbrie Axel
Fuchsloch Dietmar
Fuchsluger Peter
Fürst Christopher
Füsselberger Markus
Gamsjäger Thomas
Gaßner Silvan
Geirhofer Hannes
Geirhofer Thomas
Gerstl Benjamin
Gerstmayr Christopher
Gerstmayr Maximilian
Geyer Jürgen
Ghanem Hassan
Glösmann Felix
Golaszewski Johannes
Grabenweger Karl
Graf Franz
Gram Barbara
Gram Verena
Grohmann Hans Peter
Gruberbauer Helmuth
Grün Harald
Gschwandegger Michael
Gugler Mario
Gugler Reinhard
Göls Horst
Hable Christoph
Hackl Siegfried
Hader Ferdinand
Hadeyer Mario
Hager Felix
Hager Reinhold
Halbmayr Martin
Hammerschmid Andreas
Hartl Franz
Hartl Gerald
Hartl Jakob
Haunold Markus
Hauss Daniel
Hauss Hannes
Heger Michael
Heigl Franz
Heimberger Thomas
Heimberger Tobias
Heiß Jan
Helm Erich
Herzog Eduard
Hiebl Franz
Hintersteiner Markus
Hintersteiner Walter
Hochgerner Lukas
Hofmann Franz
Honeder Thomas
Hubegger Leopold
Huber Johann
Hubner Christian
Huemer Yannick Lukas
Hödl Alexander
Höller Wilfried
Hölzl Ingo
Hönigl Peter
Hümer Oswald
Idrizaj Edona
Illetschko Christian
Illetschko Lukas
Illibauer Gerhard
Irimia Mihai
Jaidhauser Simon
Jakab Andras
Jesacher Michael
Jokesch Angelika
Jungwirth Elisabeth
Jungwirth Fabian
Jähnert Günter
Kaindl Niklas
Kaindl Tobias
Kamleitner Christian
Kamleitner Johann
Kandler Peter
Kapusta Wolfgang
Karner Thomas
Keil Rudolf
Kern Helmut
Kicker Matthias
Kitzler Patrick
Kitzmüller Johannes
Klaar Rudolf
Klaus Christian
Klaus Wolfgang
Kneil Roland
Koberger Gerhard
Koberwein Ernst
Kogler Julian
Kohout Werner
Kornfeld Robert
Kovac Tobias
Kranzl Ronald
Kreutzer Gerald
Kreutzer Martin
Kriegl-Eckel Jakob
Kronister Gerhard
Kurzböck Harald
Kutsenits Harald
König Thomas
Labner Johann
Lakinger-Njari Oliver
Lasselsberger Heinz
Laubert Heinz
Lechner Gerald
Lechner Jakob
Lenauer Peter
Lenz Jürgen
Leodolter Christof
Lindner Michael
Linhart Jan
Liu Weirong
Lorenz Thomas
Löwenstein Peter
Maierhofer Kilian
Martinelli Siegfried
Masek Eric
Masek Herbert
Mayerhofer Martin
Mayrhofer Harald
Melchart Bernhard
Menigat Elmar
Michalko Harald
Miller Conrad
Mitterer Bernhard
Mühlbacher Erich
Müller Michael
Müllner Christian
Nadler Markus
Nedeljkovic Predrag
Nekula Ferdinand
Nenning Karl
Neumayer Walter
Nürnberger Bruno
Pamperl-Braunsteiner Florian
Pechgraber Daniel
Pelzeder Karl
Peneder Christian
Peterseil Wolfgang
Petry Marcel
Pflügl Bernhard
Pflügl Rudolf
Pieja Janusz
Pils Patrick
Pitzl Wolfgang
Prankl Leopold
Prazojenka Nico
Preihs Alexander
Preisegger Gernot
Prigl Josef
Prüller Leo
Prüller Tristan
Purcica Florian
Pöll Josef
Pöll Ludwig
Raab Klaus
Reichrath Wilfried
Reiss Franz
Reiter David
Reiter Ferdinand
Reiter Wilhelm
Reiterlehner Jakob
Richtasch Martin
Riedl Reinhard
Riepl Michael
Riesenberger Johann
Ringel Robert
Rischka Herbert
Roucka Helmut
Schachinger Andreas
Schachinger Christian
Schachner Peter
Schadenhofer Josef
Schadenhofer Josef
Schagerl Jakob
Schagerl Philipp
Scharner Herbert
Scheibenreiter Johann
Scheiblauer Gerald
Scheinhart Franz
Scheinhart Martina
Schmid Michael
Schmid Robert
Schmied Franz
Schmutzer Stephan
Schnederle Bernhard
Schnederle Reinhard
Schweiger Michael
Schöffmann Christian
Schönbichler Franz
Schörgmaier Harald
Schütz Walter
Sebök Robert
Sedmak Mihael
Seiberl Christoph
Smerecinsky Marcel
Spindelberger Gerhard
Spring Gernot
Stadler Johannes
Staindl Roland
Steiger Philipp
Steinbacher Mario
Steinhammer Wolfgang
Stift Florian
Stocker Julian
Strel Johann
Stroblmayr Alexander
Sturmlechner Christoph
Sturmlechner Franz
Sturmlechner Rita
Sturmlehner Günther
Sturmlehner Hannes
Sturmlehner Martin
Stöhr Karl
Stürmer Erwin
Taborsky Heinz
Tazreiter Raphael
Tekula Richard
Teufel Georg
Teufel Manfred
Teufel Roland
Thaler Hans Peter
Thaller Johann
Thaller Stefan
Tunc Varujan
Wagner Bernhard
Wagner Christian
Wandrak Thomas
Wappl Christian
Weber Christian
Weiß Johannes
Weninger Christoph
Weninger Robert
Wildling Markus
Wimmer Ferdinand
Wimmer Martin
Wimmer Matthias
Windischberger Walter
Winkler Stefan
Wippel Alexander
Wippel Anton
Wodicka Lukas
Wögerer Guido
Zeilinger Rudolf
Zellhofer Daniel
Zellhofer Michael
Zellhofer Wolfgang
Zenz Reinhard
Zulechner Christian
Zurawski Pawel
Spieler aller Vereine
AGUM
ALKV
ALTE
ASCH
ASPA
BAAC
DÜRN
EAMS
ERNS
FERS
GAMI
GOTS
GUNT
GÖST
HAAG
HAUS
HCV
HERZ
HORN
KAUM
KLOS
KONT
KOTT
LALE
LALO
LASS
LEST
MAU
MAZ
NEUD
NEUL
NEUZ
NIBE
NSTL
OBER
OGÄN
OLD
OTTE
PERN
POTT
PREG
PRIE
RAND
REIN
RUPP
SGAM
SGGM
SGSPS
SGTZ
SGUR
SGVH
SGWV
SITZ
SPAR
SPI
STEI
STGY
STPA
STVG
TRAM
TULL
UAMS
UPÖL
USCH
USTO
UYBS
WAHA
WAIT
WAIY
WALL
WEIG
WIES
WOLF
WPAE
WTRA
WÖRD
WÖRT
YBBS
ZEIS
alle
S
N
22.04.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
9
Uli Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1020 ± 53
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 55
1:3
22.04.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
9
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 57
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 55
3:0
22.04.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
9
Heinz Laubert (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1357 ± 74
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 55
3:1
03.04.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
8
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 55
-
Andreas Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 58
2:3
03.04.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
8
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 55
-
Roland Staindl (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 742 ± 62
3:0
07.03.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
7
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 58
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 55
3:0
07.03.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
7
Andreas Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1511 ± 110
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 55
3:0
17.03.2024
Senioren 65+ Liga
1
3
Leopold Seyrlehner (SPRYS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 55
-
Hans Peter Thaler (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 47
1:3
17.03.2024
Senioren 65+ Liga
1
2
Leopold Seyrlehner (SPRYS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 55
-
Wilfried Reichrath (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1404 ± 41
1:3
21.03.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
6
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 55
-
Johann Aigner (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 59
3:1
21.03.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
6
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 55
-
Ferdinand Wimmer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2024): 945 ± 58
3:0
06.03.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
5
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 55
-
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 54
3:1
06.03.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
5
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 55
-
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2024): 843 ± 61
3:0
29.02.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
4
Gernot Spring (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1076 ± 61
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 55
3:2
29.02.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
4
Varujan Tunc (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1120 ± 59
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 55
1:3
18.02.2024
Senioren 55+ Liga
1
2
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 55
-
Reinhard Artner (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1579 ± 47
2:3
18.02.2024
Senioren 55+ Liga
1
3
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 55
-
Katalin Fehervarine (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2024): 740 ± 47
3:0
18.02.2024
Senioren 55+ Liga
1
2
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 55
-
Harald Schörgmaier (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 44
3:0
18.02.2024
Senioren 55+ Liga
1
1
Wilfried Reichrath (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1404 ± 41
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 55
3:1
28.02.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
3
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 55
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1103 ± 55
2:3
28.02.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
3
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 55
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 57
3:1
21.02.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
2
Gerhard Kronister (USCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1036 ± 56
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 55
0:3
21.02.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
2
Philipp Schagerl (USCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 932 ± 56
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 55
1:3
22.01.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
1
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 55
-
Jan Heiß (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 58
3:0
22.01.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
1
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 55
-
Elisabeth Jungwirth (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 55
3:0
28.11.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
9
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 55
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 57
0:3
28.11.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
9
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 55
-
Uli Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1020 ± 53
3:0
28.11.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
9
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 55
-
Heinz Laubert (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1357 ± 74
1:3
13.11.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
8
Andreas Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 58
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 55
2:3
13.11.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
8
Roland Staindl (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 742 ± 62
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 55
1:3
23.11.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
7
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 55
-
Markus Baumgartner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1015 ± 59
2:3
23.11.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
7
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 55
-
Andreas Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1511 ± 110
0:3
09.11.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
6
Ferdinand Wimmer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2024): 945 ± 58
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 55
1:3
09.11.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
6
Markus Berger (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 67
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 55
3:1
09.11.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
6
Harald Mayrhofer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2024): 835 ± 75
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 55
0:3
20.10.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
5
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2024): 941 ± 105
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 55
1:3
20.10.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
5
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 54
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 55
1:3
12.10.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
4
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 55
-
Gernot Spring (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1076 ± 61
3:2
23.10.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
3
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 57
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 55
1:3
23.10.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
3
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1054 ± 53
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 55
3:0
23.10.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
3
Lukas Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 104
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 55
0:3
27.09.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
2
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 55
-
Gerhard Kronister (USCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1036 ± 56
3:1
27.09.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
2
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 55
-
Tobias Heimberger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 63
3:1
19.09.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
1
Rene Dorninger (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 55
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 55
1:3
19.09.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
1
Jan Heiß (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 58
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 55
0:3
23.03.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
9
Leopold Seyrlehner (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1138 ± 73
-
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 62
3:0
23.03.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
9
Leopold Seyrlehner (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1138 ± 73
-
Christian Wagner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2023): 740 ± 85
3:0
23.03.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
9
Leopold Seyrlehner (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1138 ± 73
-
Manuel Dorner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 61
3:0
16.03.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
8
Bernhard Mitterer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2023): 758 ± 60
-
Leopold Seyrlehner (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1138 ± 73
0:3
16.03.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
8
Andreas Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 69
-
Leopold Seyrlehner (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1138 ± 73
3:1
16.03.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
8
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 57
-
Leopold Seyrlehner (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1138 ± 73
0:3
07.03.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
6
Felix Hager (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2023): 405 ± 89
-
Leopold Seyrlehner (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1138 ± 73
0:3
07.03.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
6
Manuel Brandstetter (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 78
-
Leopold Seyrlehner (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1138 ± 73
0:3
08.03.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
5
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 65
-
Leopold Seyrlehner (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1138 ± 73
0:3
08.03.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
5
Gerald Lechner (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 63
-
Leopold Seyrlehner (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1138 ± 73
0:3
16.02.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
4
Leopold Seyrlehner (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1138 ± 73
-
Peter Lenauer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2023): 915 ± 81
2:3
16.02.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
4
Leopold Seyrlehner (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1138 ± 73
-
Helfried Bauer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 62
3:0
19.02.2023
Senioren 60+ 1. Klasse B
1
3
Leopold Seyrlehner (SPRY1)
RC Punkte (30.06.2023): 1138 ± 73
-
Helmut Roucka (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 320 ± 99
3:0
19.02.2023
Senioren 60+ 1. Klasse B
1
1
Martin Deinhofer (USCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1259 ± 60
-
Leopold Seyrlehner (SPRY1)
RC Punkte (30.06.2023): 1138 ± 73
0:3
06.02.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
3
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 68
-
Leopold Seyrlehner (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1138 ± 73
2:3
06.02.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
3
Peter Kandler (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 441 ± 75
-
Leopold Seyrlehner (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1138 ± 73
0:3
12.01.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
1
Martin Richtasch (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 877 ± 69
-
Leopold Seyrlehner (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1138 ± 73
1:3
12.01.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
1
Christian Müllner (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 498 ± 100
-
Leopold Seyrlehner (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1138 ± 73
0:3
12.01.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
1
Martin Kreutzer (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 579 ± 60
-
Leopold Seyrlehner (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1138 ± 73
0:3
01.12.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
9
Manuel Dorner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 61
-
Leopold Seyrlehner (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1138 ± 73
0:3
01.12.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
9
Christian Wagner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2023): 740 ± 85
-
Leopold Seyrlehner (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1138 ± 73
1:3
01.12.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
9
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 62
-
Leopold Seyrlehner (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1138 ± 73
1:3
28.11.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
8
Leopold Seyrlehner (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1138 ± 73
-
Bernhard Mitterer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2023): 758 ± 60
3:0
28.11.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
8
Leopold Seyrlehner (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1138 ± 73
-
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 57
3:0
06.10.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
7
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 62
-
Leopold Seyrlehner (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1138 ± 73
0:3
06.10.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
7
Rudolf Pflügl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 513 ± 65
-
Leopold Seyrlehner (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1138 ± 73
0:3
06.10.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
7
Peter Fuchsluger (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 518 ± 94
-
Leopold Seyrlehner (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1138 ± 73
0:3
14.11.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Leopold Seyrlehner (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1138 ± 73
-
Marcel Smerecinsky (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 55
3:0
14.11.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Leopold Seyrlehner (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1138 ± 73
-
Patrick Pils (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2023): 685 ± 58
3:0
14.11.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Leopold Seyrlehner (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1138 ± 73
-
Manuel Brandstetter (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 78
3:0
15.10.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Leopold Seyrlehner (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1138 ± 73
-
Gerald Lechner (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 63
3:1
15.10.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Leopold Seyrlehner (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1138 ± 73
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 62
3:1
15.10.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Leopold Seyrlehner (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1138 ± 73
-
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 65
3:0
10.10.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
Stefan Thaller (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 76
-
Leopold Seyrlehner (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1138 ± 73
0:3
10.10.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
Peter Lenauer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2023): 915 ± 81
-
Leopold Seyrlehner (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1138 ± 73
1:3
10.10.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
Roland Staindl (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2023): 764 ± 59
-
Leopold Seyrlehner (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1138 ± 73
0:3
17.10.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Leopold Seyrlehner (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1138 ± 73
-
Alexander Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 598 ± 73
3:0
17.10.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Leopold Seyrlehner (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1138 ± 73
-
Oswald Hümer (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 200 ± 109
3:0
17.10.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Leopold Seyrlehner (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1138 ± 73
-
Walter Schütz (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 528 ± 240
3:0
29.09.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Leopold Seyrlehner (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1138 ± 73
-
Martin Richtasch (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 877 ± 69
3:0
29.09.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Leopold Seyrlehner (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1138 ± 73
-
Martin Kreutzer (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 579 ± 60
3:0
29.09.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Leopold Seyrlehner (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1138 ± 73
-
Christian Müllner (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 498 ± 100
3:0
22.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Senioren 2021
Herren Einzel 60+
Peter Hönigl (KOTT)
RC Punkte (30.06.2022): 606 ± 74
-
Leopold Seyrlehner (UYBS)
RC Punkte (30.06.2022): 1134 ± 54
S
22.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Senioren 2021
Herren Einzel 60+
Leopold Seyrlehner (UYBS)
RC Punkte (30.06.2022): 1134 ± 54
-
Franz Hofmann (GUNT)
RC Punkte (30.06.2022): 1509 ± 50
N
22.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Senioren 2021
Herren Einzel 65+
Leopold Seyrlehner (UYBS)
RC Punkte (30.06.2022): 1134 ± 54
-
Kurt Bartuschek (GUNT)
RC Punkte (30.06.2022): 1343 ± 47
N
09.05.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
7
Hannes Hauss (OBER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1474 ± 75
-
Leopold Seyrlehner (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1134 ± 54
3:0
09.05.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
7
Markus Füsselberger (OBER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1073 ± 57
-
Leopold Seyrlehner (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1134 ± 54
0:3
29.04.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
6
Leopold Seyrlehner (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1134 ± 54
-
Thomas Heimberger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1254 ± 57
0:3
29.04.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
6
Leopold Seyrlehner (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1134 ± 54
-
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 52
3:2
29.04.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
6
Leopold Seyrlehner (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1134 ± 54
-
Roman Detter (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1043 ± 54
3:1
22.04.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
4
Leopold Seyrlehner (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1134 ± 54
-
Kilian Maierhofer (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2022): 967 ± 66
2:3
22.04.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
4
Leopold Seyrlehner (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1134 ± 54
-
Markus Wildling (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2022): 1169 ± 52
0:3
08.04.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
3
Leopold Seyrlehner (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1134 ± 54
-
Christopher Fürst (USCH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1146 ± 51
1:3
08.04.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
3
Leopold Seyrlehner (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1134 ± 54
-
Michael Jesacher (USCH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1234 ± 62
1:3
08.04.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
3
Leopold Seyrlehner (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1134 ± 54
-
Maximilian Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1026 ± 68
3:0
19.04.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
2
Markus Haunold (WALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1247 ± 61
-
Leopold Seyrlehner (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1134 ± 54
2:3
19.04.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
2
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 52
-
Leopold Seyrlehner (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1134 ± 54
2:3
19.04.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
2
Siegfried Brandl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 568 ± 189
-
Leopold Seyrlehner (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1134 ± 54
0:3
20.04.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
1
Franz Heigl (REIN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1045 ± 51
-
Leopold Seyrlehner (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1134 ± 54
3:2
20.04.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
1
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1411 ± 48
-
Leopold Seyrlehner (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1134 ± 54
3:1
20.04.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
1
Tristan Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2022): 465 ± 136
-
Leopold Seyrlehner (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1134 ± 54
1:3
21.02.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
5
Roman Aigner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2020): 617 ± 75
-
Leopold Seyrlehner (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 79
0:3
21.02.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2020): 611 ± 66
-
Leopold Seyrlehner (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 79
0:3
27.02.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
4
Leopold Seyrlehner (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 79
-
Angelika Jokesch (WIES4)
RC Punkte (30.06.2020): 437 ± 65
3:0
27.02.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
4
Leopold Seyrlehner (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 79
-
Heinz Lasselsberger (WIES4)
RC Punkte (30.06.2020): 461 ± 66
3:0
01.02.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Leopold Seyrlehner (SGYB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 79
-
Patrick Kitzler (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 83
0:3
01.02.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Leopold Seyrlehner (SGYB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 79
-
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 65
3:1
01.02.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Leopold Seyrlehner (SGYB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 79
-
Patrick Fichtinger (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 63
3:0
14.02.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
3
Leopold Seyrlehner (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 79
-
Maximilian Gerstmayr (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2020): 458 ± 65
3:0
14.02.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
3
Leopold Seyrlehner (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 79
-
Thomas Lorenz (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2020): 449 ± 70
3:0
24.01.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
2
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 75
-
Leopold Seyrlehner (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 79
0:3
24.01.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
2
Christian Wagner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2020): 758 ± 77
-
Leopold Seyrlehner (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 79
0:3
24.01.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
2
Manuel Dorner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2020): 801 ± 77
-
Leopold Seyrlehner (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 79
0:3
17.01.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
1
Leopold Seyrlehner (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 79
-
Simon Jaidhauser (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2020): 668 ± 68
3:0
17.01.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
1
Leopold Seyrlehner (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 79
-
Peter Kandler (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2020): 409 ± 67
3:0
15.12.2019
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
David Reiter (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1368 ± 70
-
Leopold Seyrlehner (SGYB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 79
3:0
15.12.2019
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Simon Jaidhauser (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2020): 668 ± 68
-
Leopold Seyrlehner (SGYB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 79
1:3
15.12.2019
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Thomas Karner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1107 ± 62
-
Leopold Seyrlehner (SGYB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 79
0:3
28.10.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
9
Leopold Seyrlehner (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 79
-
Robert Schmid (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2020): 798 ± 78
3:0
28.10.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
9
Leopold Seyrlehner (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 79
-
Wilfried Höller (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2020): 654 ± 62
3:0
28.10.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
9
Leopold Seyrlehner (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 79
-
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2020): 559 ± 65
3:0
28.11.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
8
Johann Buchebner (USCH6)
RC Punkte (30.06.2020): 641 ± 75
-
Leopold Seyrlehner (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 79
0:3
28.11.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
8
Ferdinand Hader (USCH6)
RC Punkte (30.06.2020): 845 ± 79
-
Leopold Seyrlehner (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 79
0:3
28.11.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
8
Philipp Schagerl (USCH6)
RC Punkte (30.06.2020): 745 ± 75
-
Leopold Seyrlehner (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 79
0:3
29.09.2019
50+ Klasse
1
3
Erich Mühlbacher (USCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 65
-
Leopold Seyrlehner (SGYB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 79
1:3
29.09.2019
50+ Klasse
1
5
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 60
-
Leopold Seyrlehner (SGYB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 79
3:1
29.09.2019
50+ Klasse
1
3
Werner Dorninger (USCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 65
-
Leopold Seyrlehner (SGYB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 79
3:2
29.09.2019
50+ Klasse
1
5
Franz Heigl (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 63
-
Leopold Seyrlehner (SGYB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 79
1:3
29.09.2019
50+ Klasse
1
2
Leopold Seyrlehner (SGYB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 79
-
Manfred Berger (WÖRT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 64
3:0
29.09.2019
50+ Klasse
1
4
Leopold Seyrlehner (SGYB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 79
-
Herbert Rischka (WTRA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1108 ± 64
3:0
22.11.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
7
Leopold Seyrlehner (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 79
-
Johannes Eichinger (FERS2)
RC Punkte (30.06.2020): 279 ± 85
3:0
22.11.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
7
Leopold Seyrlehner (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 79
-
Bernhard Pflügl (FERS2)
RC Punkte (30.06.2020): 634 ± 62
3:0
18.10.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Silvan Gaßner (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2020): 500 ± 69
-
Leopold Seyrlehner (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 79
1:3
18.10.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Eric Masek (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2020): 265 ± 100
-
Leopold Seyrlehner (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 79
0:3
14.10.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Leopold Seyrlehner (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 79
-
Roman Aigner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2020): 617 ± 75
3:0
14.10.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Leopold Seyrlehner (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 79
-
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2020): 611 ± 66
3:0
04.10.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
Matthias Kicker (WIES4)
RC Punkte (30.06.2020): 595 ± 62
-
Leopold Seyrlehner (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 79
1:3
04.10.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
Angelika Jokesch (WIES4)
RC Punkte (30.06.2020): 437 ± 65
-
Leopold Seyrlehner (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 79
0:3
27.09.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Christopher Gerstmayr (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2020): 489 ± 68
-
Leopold Seyrlehner (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 79
0:3
27.09.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Tobias Kaindl (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 64
-
Leopold Seyrlehner (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 79
0:3
20.09.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Leopold Seyrlehner (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 79
-
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 75
3:1
20.09.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Leopold Seyrlehner (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 79
-
Manuel Dorner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2020): 801 ± 77
3:0
20.09.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Leopold Seyrlehner (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 79
-
Josef Schadenhofer (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 72
3:0
02.10.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Simon Jaidhauser (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2020): 668 ± 68
-
Leopold Seyrlehner (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 79
0:3
02.10.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Alexander Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 75
-
Leopold Seyrlehner (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 79
0:3
02.10.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Helmuth Gruberbauer (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2020): 636 ± 69
-
Leopold Seyrlehner (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 79
0:3
15.04.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
9
Niklas Kaindl (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2019): 674 ± 40
-
Leopold Seyrlehner (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 66
0:3
15.04.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
9
Tobias Kaindl (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2019): 428 ± 43
-
Leopold Seyrlehner (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 66
1:3
15.04.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
9
Thomas Lorenz (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2019): 425 ± 60
-
Leopold Seyrlehner (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 66
1:3
16.03.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
8
Leopold Seyrlehner (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 66
-
Roland Teufel (FERS2)
RC Punkte (30.06.2019): 544 ± 56
3:0
16.03.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
8
Leopold Seyrlehner (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 66
-
Bernhard Pflügl (FERS2)
RC Punkte (30.06.2019): 546 ± 53
3:0
19.04.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
7
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 53
-
Leopold Seyrlehner (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 66
0:3
19.04.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
7
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 52
-
Leopold Seyrlehner (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 66
0:3
24.03.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
6
Leopold Seyrlehner (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 66
-
Johann Huber (USCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 536 ± 52
3:0
08.03.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
5
Leopold Seyrlehner (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 66
-
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 53
3:0
08.03.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
5
Leopold Seyrlehner (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 66
-
Jakob Schagerl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 86
3:0
08.03.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
5
Leopold Seyrlehner (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 66
-
Leopold Prankl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2019): 554 ± 48
3:0
22.03.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
4
Markus Nadler (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 61
-
Leopold Seyrlehner (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 66
0:3
22.03.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
4
Martin Kreutzer (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2019): 302 ± 80
-
Leopold Seyrlehner (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 66
0:3
22.03.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
4
Herbert Masek (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2019): 704 ± 50
-
Leopold Seyrlehner (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 66
0:3
22.02.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
2
Jakob Kriegl-Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 40
-
Leopold Seyrlehner (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 66
3:0
22.02.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
2
Florian Stift (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
-
Leopold Seyrlehner (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 66
3:2
14.01.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
1
Leopold Seyrlehner (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 66
-
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2019): 709 ± 48
3:0
14.01.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
1
Leopold Seyrlehner (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 66
-
Manuel Dorner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2019): 663 ± 51
3:0
14.01.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
1
Leopold Seyrlehner (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 66
-
Josef Schadenhofer (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2019): 605 ± 59
3:0
16.11.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
9
Leopold Seyrlehner (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 66
-
Tobias Kaindl (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2019): 428 ± 43
3:0
16.11.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
9
Leopold Seyrlehner (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 66
-
Thomas Lorenz (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2019): 425 ± 60
3:0
26.11.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
8
Roland Teufel (FERS2)
RC Punkte (30.06.2019): 544 ± 56
-
Leopold Seyrlehner (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 66
1:3
26.11.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
8
Johannes Eichinger (FERS2)
RC Punkte (30.06.2019): 310 ± 72
-
Leopold Seyrlehner (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 66
0:3
22.11.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
7
Leopold Seyrlehner (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 66
-
Tristan Prüller (REIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 235 ± 84
3:0
22.11.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
7
Leopold Seyrlehner (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 66
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 52
3:0
12.11.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
6
Ferdinand Hader (USCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 60
-
Leopold Seyrlehner (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 66
0:3
12.11.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
6
Johann Huber (USCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 536 ± 52
-
Leopold Seyrlehner (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 66
0:3
19.10.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
5
Rene Anerinhof (WIES3)
RC Punkte (30.06.2019): 1158 ± 61
-
Leopold Seyrlehner (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 66
3:1
19.10.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
5
Leopold Prankl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2019): 554 ± 48
-
Leopold Seyrlehner (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 66
0:3
19.10.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
5
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 53
-
Leopold Seyrlehner (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 66
2:3
02.10.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
4
Leopold Seyrlehner (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 66
-
Gerald Kreutzer (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2019): 389 ± 73
3:0
02.10.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
4
Leopold Seyrlehner (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 66
-
Herbert Masek (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2019): 704 ± 50
3:1
02.10.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
4
Leopold Seyrlehner (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 66
-
Markus Nadler (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 61
3:1
21.10.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
2
Leopold Seyrlehner (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 66
-
Jakob Kriegl-Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 40
2:3
21.10.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
2
Leopold Seyrlehner (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 66
-
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 57
2:3
21.10.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
2
Leopold Seyrlehner (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 66
-
Florian Stift (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
3:0
01.10.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
1
Christian Wagner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2019): 637 ± 59
-
Leopold Seyrlehner (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 66
0:3
01.10.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
1
Manuel Dorner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2019): 663 ± 51
-
Leopold Seyrlehner (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 66
0:3
01.10.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
1
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2019): 709 ± 48
-
Leopold Seyrlehner (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 66
0:3
20.04.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
9
Thomas Eckel (USCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1247 ± 46
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 48
3:2
20.04.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
9
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1320 ± 45
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 48
2:3
18.04.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
8
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 48
-
Johannes Weiß (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1197 ± 47
3:1
18.04.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
8
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 48
-
Wolfgang Kapusta (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 55
1:3
18.04.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
8
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 48
-
Ferdinand Reiter (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1324 ± 48
0:3
13.04.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
7
Andreas Brunner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 48
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 48
3:1
13.04.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
7
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 46
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 48
3:0
06.04.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
6
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 48
-
Mario Hadeyer (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1183 ± 48
2:3
06.04.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
6
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 48
-
Franz Schmied (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1203 ± 47
1:3
19.03.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
5
Thomas Karner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1080 ± 48
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 48
0:3
19.03.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
5
Josef Fiedler (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1287 ± 50
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 48
3:0
19.03.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
5
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1355 ± 48
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 48
3:1
23.02.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
4
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 48
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1067 ± 55
3:1
23.02.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
4
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 48
-
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1293 ± 44
1:3
14.02.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
3
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 48
-
Wolfgang Steinhammer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2018): 1282 ± 47
0:3
14.02.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
3
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 48
-
Helmut Brandl (WIES1)
RC Punkte (30.06.2018): 1290 ± 48
0:3
02.02.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
2
Alexander Stroblmayr (RAND1)
RC Punkte (30.06.2018): 1337 ± 49
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 48
3:0
02.02.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
2
Julian Kogler (RAND1)
RC Punkte (30.06.2018): 1321 ± 45
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 48
3:0
02.02.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
2
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 48
1:3
31.01.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
1
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 48
-
Christoph Böck (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2018): 1266 ± 47
3:2
31.01.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
1
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 48
-
Markus Wildling (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2018): 1151 ± 47
1:3
31.01.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
1
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 48
-
Christof Leodolter (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2018): 1160 ± 49
2:3
01.12.2017
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
9
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 48
-
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1320 ± 45
3:1
05.12.2017
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
8
Johannes Weiß (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1197 ± 47
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 48
3:1
24.11.2017
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
7
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 48
-
Andreas Brunner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 48
0:3
24.11.2017
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
7
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 48
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 46
3:1
23.11.2017
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
6
Franz Schmied (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1203 ± 47
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 48
3:2
23.11.2017
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
6
Peter Schachner (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2018): 534 ± 55
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 48
0:3
03.11.2017
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
5
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 48
-
Josef Fiedler (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1287 ± 50
1:3
03.11.2017
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
5
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 48
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1355 ± 48
1:3
03.11.2017
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
5
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 48
-
Christoph Seiberl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1336 ± 66
1:3
15.11.2017
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
4
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1202 ± 47
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 48
2:3
15.11.2017
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
4
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1293 ± 44
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 48
3:2
15.11.2017
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
4
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1067 ± 55
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 48
3:2
15.10.2017
50+ Klasse West
1
2
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 48
-
Martin Deinhofer (USCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 50
3:1
15.10.2017
50+ Klasse West
1
1
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 48
-
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1293 ± 44
1:3
15.10.2017
50+ Klasse West
1
3
Johann Buchebner (USCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 57
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 48
0:3
15.10.2017
50+ Klasse West
1
2
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 48
-
Werner Dorninger (USCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 48
2:3
03.10.2017
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
3
Helmut Brandl (WIES1)
RC Punkte (30.06.2018): 1290 ± 48
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 48
2:3
03.10.2017
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
3
Wolfgang Steinhammer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2018): 1282 ± 47
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 48
3:0
03.10.2017
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
3
Nico Prazojenka (WIES1)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 54
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 48
1:3
28.09.2017
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
2
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 48
-
Alexander Stroblmayr (RAND1)
RC Punkte (30.06.2018): 1337 ± 49
1:3
28.09.2017
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
2
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 48
-
Julian Kogler (RAND1)
RC Punkte (30.06.2018): 1321 ± 45
3:2
29.09.2017
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
1
Markus Wildling (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2018): 1151 ± 47
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 48
0:3
29.09.2017
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
1
Christoph Böck (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2018): 1266 ± 47
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 48
2:3
24.03.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
9
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1262 ± 50
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 47
3:1
24.03.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
9
Helmut Brandl (WIES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1266 ± 50
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 47
3:2
24.03.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
9
Wolfgang Steinhammer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1341 ± 49
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 47
3:1
08.04.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
8
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 47
-
Matthias Dorner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1160 ± 50
3:1
08.04.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
8
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 47
-
Felix Glösmann (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 58
3:0
07.04.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
7
Daniel Hauss (USCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1465 ± 58
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 47
3:0
07.04.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
7
Jakob Reiterlehner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1488 ± 55
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 47
3:0
09.03.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
6
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 47
-
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1240 ± 51
3:2
09.03.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
6
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 47
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 49
3:1
09.03.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
6
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 47
-
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1301 ± 48
1:3
15.03.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
5
Thomas Eckel (USCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1270 ± 51
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 47
3:0
15.03.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
5
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1354 ± 48
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 47
3:0
15.03.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
5
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 50
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 47
2:3
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
L Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte
Leopold Seyrlehner (UYBS)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 47
-
Robert Sebök (WAHA)
RC Punkte (30.06.2017): 1173 ± 48
N
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
K Einzel bis 1.550 Ranglistenpunkte
Janusz Pieja (WPAE)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 47
-
Leopold Seyrlehner (UYBS)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 47
S
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
L Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte
Herbert Bengel (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 1058 ± 49
-
Leopold Seyrlehner (UYBS)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 47
S
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
K Einzel bis 1.550 Ranglistenpunkte
Leopold Seyrlehner (UYBS)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 47
-
Walter Neumayer (OLD)
RC Punkte (30.06.2017): 1467 ± 46
N
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
L Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte K.O.
Leopold Seyrlehner (UYBS)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 47
-
Erich Helm (UYBS)
RC Punkte (30.06.2017): 1303 ± 46
N
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
L Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte K.O.
Franz Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2017): 1197 ± 55
-
Leopold Seyrlehner (UYBS)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 47
S
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
L Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte
Leopold Seyrlehner (UYBS)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 47
-
Siegfried Martinelli (BAAC)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 38
S
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
L Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte K.O.
Leopold Seyrlehner (UYBS)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 47
-
Predrag Nedeljkovic (MAU)
RC Punkte (30.06.2017): 1212 ± 44
S
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
O Einzel Senioren 60+
Alexander Preihs (OLD)
RC Punkte (30.06.2017): 1376 ± 45
-
Leopold Seyrlehner (UYBS)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 47
N
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
K Einzel bis 1.550 Ranglistenpunkte
Leopold Seyrlehner (UYBS)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 47
-
Mihai Irimia (MAU)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 48
S
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
K Einzel bis 1.550 Ranglistenpunkte K.O.
Leopold Seyrlehner (UYBS)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 47
-
Alexander Hödl (WPAE)
RC Punkte (30.06.2017): 1428 ± 43
N
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
L Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte K.O.
Pawel Zurawski (HCV)
RC Punkte (30.06.2017): 1221 ± 47
-
Leopold Seyrlehner (UYBS)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 47
S
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
O Einzel Senioren 60+
Herbert Bengel (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 1058 ± 49
-
Leopold Seyrlehner (UYBS)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 47
N
01.03.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
4
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 47
-
Ferdinand Reiter (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1381 ± 54
3:0
01.03.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
4
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 47
-
Johann Kamleitner (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1194 ± 64
3:2
24.02.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
3
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1200 ± 47
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 47
3:1
24.02.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
3
Josef Prigl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 58
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 47
3:1
24.02.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
3
Alexander Stroblmayr (RAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1384 ± 48
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 47
3:0
27.01.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
2
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 47
-
Christoph Seiberl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1299 ± 48
1:3
27.01.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
2
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 47
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1293 ± 48
1:3
27.01.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
2
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 47
-
Josef Fiedler (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1396 ± 53
0:3
10.12.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
9
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 47
-
Helmut Brandl (WIES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1266 ± 50
1:3
10.12.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
9
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 47
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1262 ± 50
3:2
10.12.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
9
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 47
-
Wolfgang Steinhammer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1341 ± 49
2:3
09.12.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
8
Matthias Dorner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1160 ± 50
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 47
0:3
09.12.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
8
Fabian Jungwirth (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1038 ± 67
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 47
1:3
19.11.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
7
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 47
-
Jakob Reiterlehner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1488 ± 55
2:3
19.11.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
7
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 47
-
Daniel Hauss (USCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1465 ± 58
1:3
19.11.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
7
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 47
-
Christian Zulechner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 50
3:0
02.11.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
6
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1240 ± 51
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 47
3:0
02.11.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
6
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1301 ± 48
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 47
3:1
02.11.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
6
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 49
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 47
3:2
04.11.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
5
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 47
-
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1354 ± 48
0:3
04.11.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
5
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 47
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 50
2:3
20.10.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
4
Johann Kamleitner (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1194 ± 64
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 47
2:3
20.10.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
4
Ferdinand Reiter (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1381 ± 54
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 47
2:3
19.10.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
3
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 47
-
Alexander Stroblmayr (RAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1384 ± 48
0:3
19.10.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
3
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 47
-
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1200 ± 47
0:3
19.10.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
3
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 47
-
Josef Prigl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 58
2:3
21.10.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
2
Josef Fiedler (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1396 ± 53
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 47
3:1
21.10.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
2
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1293 ± 48
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 47
3:2
21.10.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
2
Christoph Seiberl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1299 ± 48
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 47
3:1
17.09.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
1
Johann Labner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1245 ± 50
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 47
3:0
17.09.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
1
Rita Sturmlechner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1363 ± 51
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 47
1:3
17.09.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
1
Hannes Hauss (OBER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1385 ± 51
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 47
2:3
06.04.2016
Unterliga West
2
9
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 47
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 47
3:2
06.04.2016
Unterliga West
2
9
Harald Brüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1138 ± 56
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 47
0:3
06.04.2016
Unterliga West
2
9
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1343 ± 46
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 47
2:3
09.04.2016
Unterliga West
2
8
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 47
-
Michael Zellhofer (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1469 ± 50
0:3
09.04.2016
Unterliga West
2
8
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 47
-
Daniel Zellhofer (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1439 ± 49
3:1
08.04.2016
Unterliga West
2
7
Jakob Reiterlehner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 52
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 47
3:1
08.04.2016
Unterliga West
2
7
Thomas Gamsjäger (USCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1224 ± 50
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 47
1:3
08.04.2016
Unterliga West
2
7
Christian Zulechner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 48
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 47
2:3
17.03.2016
Unterliga West
2
6
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 47
-
Johann Scheibenreiter (OBER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1320 ± 48
1:3
17.03.2016
Unterliga West
2
6
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 47
-
Robert Weninger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1406 ± 48
0:3
17.03.2016
Unterliga West
2
6
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 47
-
Markus Hintersteiner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 40
1:3
16.03.2016
Unterliga West
2
5
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 45
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 47
3:0
16.03.2016
Unterliga West
2
5
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 48
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 47
1:3
16.03.2016
Unterliga West
2
5
Tobias Kovac (USCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1255 ± 49
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 47
2:3
11.03.2016
Unterliga West
2
4
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 47
-
Josef Fiedler (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1402 ± 48
3:2
11.03.2016
Unterliga West
2
4
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 47
-
Sebastian Eder (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1364 ± 48
1:3
11.03.2016
Unterliga West
2
4
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 47
-
Rudolf Busch (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 61
3:0
12.02.2016
Unterliga West
2
3
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 48
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 47
3:1
12.02.2016
Unterliga West
2
3
Alexander Stroblmayr (RAND1)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 48
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 47
3:0
12.02.2016
Unterliga West
2
3
Siegfried Hackl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2016): 1174 ± 60
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 47
2:3
16.02.2016
Unterliga West
2
2
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 47
-
Christoph Böck (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1440 ± 53
1:3
16.02.2016
Unterliga West
2
2
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 47
-
Christof Leodolter (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1207 ± 48
2:3
16.02.2016
Unterliga West
2
2
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 47
-
Jan Linhart (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 93
3:0
29.01.2016
DONIC Championship Cup Hauptbewerb
1
2
Günther Sturmlehner (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1703 ± 48
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 47
3:0
29.01.2016
DONIC Championship Cup Hauptbewerb
1
2
Matthias Dorner (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 49
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 47
1:3
29.01.2016
DONIC Championship Cup Hauptbewerb
1
2
Hannes Sturmlehner (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1618 ± 48
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 47
3:1
19.02.2016
Unterliga West
2
1
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 47
-
Ferdinand Reiter (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1310 ± 47
1:3
19.02.2016
Unterliga West
2
1
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 47
-
Johannes Weiß (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 47
2:3
01.12.2015
Unterliga West
1
9
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 47
-
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1343 ± 46
3:2
01.12.2015
Unterliga West
1
9
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 47
-
Hans-Peter Berger (REIN1)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 63
3:0
20.11.2015
DONIC Championship Cup Hauptbewerb
1
1
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 47
-
Ferdinand Nekula (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1184 ± 47
3:1
20.11.2015
DONIC Championship Cup Hauptbewerb
1
1
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 47
-
Walter Windischberger (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1521 ± 61
0:3
20.11.2015
DONIC Championship Cup Hauptbewerb
1
1
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 47
-
Harald Kurzböck (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1293 ± 54
3:0
21.11.2015
Unterliga West
1
8
Daniel Zellhofer (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1439 ± 49
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 47
3:1
21.11.2015
Unterliga West
1
8
Klaus Raab (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1296 ± 48
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 47
3:2
18.11.2015
Unterliga West
1
7
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 47
-
Thomas Gamsjäger (USCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1224 ± 50
3:2
18.11.2015
Unterliga West
1
7
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 47
-
Jakob Reiterlehner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 52
1:3
18.11.2015
Unterliga West
1
7
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 47
-
Christian Zulechner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 48
3:1
04.12.2015
Unterliga West
1
6
Robert Weninger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1406 ± 48
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 47
3:1
04.12.2015
Unterliga West
1
6
Markus Hintersteiner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 40
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 47
1:3
04.12.2015
Unterliga West
1
6
Johann Scheibenreiter (OBER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1320 ± 48
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 47
0:3
23.10.2015
Unterliga West
1
5
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 47
-
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 45
3:2
23.10.2015
Unterliga West
1
5
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 47
-
Tobias Kovac (USCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1255 ± 49
1:3
23.10.2015
Unterliga West
1
5
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 47
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 48
3:1
18.10.2015
NÖTTV RLT Tulln
P Einzel Senioren 40+
Leopold Seyrlehner (UYBS)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 47
-
Christian Wappl (KONT)
RC Punkte (30.06.2016): 1303 ± 45
S
18.10.2015
NÖTTV RLT Tulln
M Einzel bis 1.550 Ranglistenpunkte
Lukas Hochgerner (STVG)
RC Punkte (30.06.2016): 1468 ± 54
-
Leopold Seyrlehner (UYBS)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 47
N
18.10.2015
NÖTTV RLT Tulln
L Einzel bis 1.800 Ranglistenpunkte
Michael Müller (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2016): 1374 ± 47
-
Leopold Seyrlehner (UYBS)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 47
S
18.10.2015
NÖTTV RLT Tulln
P Einzel Senioren 40+
Karl Pelzeder (LALO)
RC Punkte (30.06.2016): 1084 ± 42
-
Leopold Seyrlehner (UYBS)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 47
S
18.10.2015
NÖTTV RLT Tulln
L Einzel bis 1.800 Ranglistenpunkte K.O.
Leopold Seyrlehner (UYBS)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 47
-
Johann Strel (PREG)
RC Punkte (30.06.2016): 1647 ± 49
N
18.10.2015
NÖTTV RLT Tulln
L Einzel bis 1.800 Ranglistenpunkte
Leopold Seyrlehner (UYBS)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 47
-
Erwin Stürmer (SPI)
RC Punkte (30.06.2016): 1524 ± 44
S
18.10.2015
NÖTTV RLT Tulln
P Einzel Senioren 40+ K.O.
Horst Göls (POTT)
RC Punkte (30.06.2016): 1523 ± 45
-
Leopold Seyrlehner (UYBS)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 47
N
18.10.2015
NÖTTV RLT Tulln
L Einzel bis 1.800 Ranglistenpunkte K.O.
Robert Ringel (TULL)
RC Punkte (30.06.2016): 1376 ± 56
-
Leopold Seyrlehner (UYBS)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 47
S
18.10.2015
NÖTTV RLT Tulln
P Einzel Senioren 40+ K.O.
Leopold Seyrlehner (UYBS)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 47
-
Erich Helm (UYBS)
RC Punkte (30.06.2016): 1333 ± 47
S
18.10.2015
NÖTTV RLT Tulln
P Einzel Senioren 40+
Leopold Seyrlehner (UYBS)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 47
-
Michael Heger (STEI)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
S
18.10.2015
NÖTTV RLT Tulln
L Einzel bis 1.800 Ranglistenpunkte
Leopold Seyrlehner (UYBS)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 47
-
Richard Tekula (KLOS)
RC Punkte (30.06.2016): 1496 ± 65
N
18.10.2015
NÖTTV RLT Tulln
M Einzel bis 1.550 Ranglistenpunkte K.O.
Erich Helm (UYBS)
RC Punkte (30.06.2016): 1333 ± 47
-
Leopold Seyrlehner (UYBS)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 47
N
18.10.2015
NÖTTV RLT Tulln
M Einzel bis 1.550 Ranglistenpunkte
Reinhold Hager (GÖST)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 53
-
Leopold Seyrlehner (UYBS)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 47
S
03.11.2015
Unterliga West
1
4
Josef Fiedler (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1402 ± 48
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 47
3:2
03.11.2015
Unterliga West
1
4
Sebastian Eder (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1364 ± 48
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 47
3:1
03.11.2015
Unterliga West
1
4
Rudolf Busch (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 61
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 47
0:3
09.10.2015
Unterliga West
1
3
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 47
-
Alexander Stroblmayr (RAND1)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 48
3:1
09.10.2015
Unterliga West
1
3
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 47
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 48
0:3
09.10.2015
Unterliga West
1
3
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 47
-
Siegfried Hackl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2016): 1174 ± 60
3:2
23.09.2015
Unterliga West
1
2
Christof Leodolter (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1207 ± 48
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 47
1:3
23.09.2015
Unterliga West
1
2
Christoph Böck (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1440 ± 53
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 47
2:3
08.10.2015
Unterliga West
1
1
Johannes Weiß (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 47
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 47
0:3
08.10.2015
Unterliga West
1
1
Ferdinand Reiter (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1310 ± 47
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 47
3:0
08.10.2015
Unterliga West
1
1
Johann Kamleitner (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1299 ± 52
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 47
3:0
25.03.2015
Unterliga West
2
9
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 45
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 50
3:0
25.03.2015
Unterliga West
2
9
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 45
-
Christian Zulechner (USCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1366 ± 48
1:3
25.03.2015
Unterliga West
2
9
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 45
-
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1346 ± 46
1:3
22.03.2015
Unterliga West
2
8
Peter Löwenstein (USCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1421 ± 50
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 45
3:1
22.03.2015
Unterliga West
2
8
Jakob Reiterlehner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1479 ± 50
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 45
3:0
07.04.2015
Unterliga West
2
7
Klaus Raab (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1307 ± 49
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 45
3:0
07.04.2015
Unterliga West
2
7
Wolfgang Steinhammer (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1339 ± 41
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 45
3:2
15.03.2015
NÖTTV RLT Tulln
N Einzel bis 1.550 Ranglistenpunkte
Erich Helm (UYBS)
RC Punkte (30.06.2015): 1354 ± 46
-
Leopold Seyrlehner (UYBS)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 45
N
15.03.2015
NÖTTV RLT Tulln
N Einzel bis 1.550 Ranglistenpunkte
Leopold Seyrlehner (UYBS)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 45
-
Harald Grün (OLD)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 42
S
15.03.2015
NÖTTV RLT Tulln
N Einzel bis 1.550 Ranglistenpunkte K.O.
Bernhard Wagner (UYBS)
RC Punkte (30.06.2015): 1455 ± 47
-
Leopold Seyrlehner (UYBS)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 45
N
15.03.2015
NÖTTV RLT Tulln
N Einzel bis 1.550 Ranglistenpunkte
Karl Pelzeder (LALO)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 46
-
Leopold Seyrlehner (UYBS)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 45
S
15.03.2015
NÖTTV RLT Tulln
M Einzel bis 1.800 Ranglistenpunkte
Leopold Seyrlehner (UYBS)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 45
-
Christian Schöffmann (SPAR)
RC Punkte (30.06.2015): 1710 ± 45
N
15.03.2015
NÖTTV RLT Tulln
R Einzel Senioren 60+
Leopold Seyrlehner (UYBS)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 45
-
Karl Grabenweger (KAUM)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 46
N
15.03.2015
NÖTTV RLT Tulln
N Einzel bis 1.550 Ranglistenpunkte K.O.
Karl Grabenweger (KAUM)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 46
-
Leopold Seyrlehner (UYBS)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 45
S
15.03.2015
NÖTTV RLT Tulln
M Einzel bis 1.800 Ranglistenpunkte
Leopold Seyrlehner (UYBS)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 45
-
Thomas Brandstetter (POTT)
RC Punkte (30.06.2015): 1409 ± 46
N
15.03.2015
NÖTTV RLT Tulln
R Einzel Senioren 60+ K.O.
Rudolf Keil (DÜRN)
RC Punkte (30.06.2015): 1280 ± 48
-
Leopold Seyrlehner (UYBS)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 45
N
15.03.2015
NÖTTV RLT Tulln
R Einzel Senioren 60+
Leopold Seyrlehner (UYBS)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 45
-
Heinz Taborsky (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2015): 712 ± 52
S
12.03.2015
Unterliga West
2
6
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 45
-
Andreas Brunner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1337 ± 46
2:3
12.03.2015
Unterliga West
2
6
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 45
-
Heinz Laubert (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1448 ± 49
0:3
12.03.2015
Unterliga West
2
6
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 45
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1289 ± 48
2:3
10.03.2015
Unterliga West
2
5
Christof Leodolter (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2015): 1372 ± 51
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 45
1:3
10.03.2015
Unterliga West
2
5
Christoph Böck (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2015): 1428 ± 52
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 45
3:2
22.02.2015
Championship Cup Platz 1-3
1
3
Christoph Weninger (OBER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1871 ± 52
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 45
3:2
22.02.2015
Championship Cup Platz 1-3
1
2
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 45
-
Andreas Hammerschmid (TULL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1595 ± 41
2:3
22.02.2015
Championship Cup Platz 1-3
1
2
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 45
-
Andras Jakab (TULL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1986 ± 65
1:3
22.02.2015
Championship Cup Platz 1-3
1
3
Stefan Winkler (OBER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1436 ± 48
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 45
2:3
25.02.2015
Unterliga West
2
4
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 45
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 48
3:1
25.02.2015
Unterliga West
2
4
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 45
-
Josef Prigl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
3:1
25.02.2015
Unterliga West
2
4
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 45
-
Siegfried Hackl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1008 ± 66
3:0
26.02.2015
Unterliga West
2
3
Johann Kamleitner (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1362 ± 47
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 45
3:2
26.02.2015
Unterliga West
2
3
Franz Schmied (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1078 ± 62
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 45
1:3
26.02.2015
Unterliga West
2
3
Johannes Weiß (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1289 ± 49
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 45
2:3
17.01.2015
Unterliga West
2
2
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 45
-
Ronald Kranzl (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1495 ± 57
0:3
17.01.2015
Unterliga West
2
2
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 45
-
Josef Fiedler (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1431 ± 53
1:3
17.01.2015
Unterliga West
2
2
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 45
-
Sebastian Eder (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1327 ± 50
2:3
10.01.2015
Unterliga West
2
1
Daniel Pechgraber (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1388 ± 46
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 45
0:3
10.01.2015
Unterliga West
2
1
Raphael Tazreiter (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1284 ± 48
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 45
3:2
10.01.2015
Unterliga West
2
1
Lukas Wodicka (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1243 ± 49
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 45
1:3
07.12.2014
Unterliga West
1
9
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 50
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 45
1:3
07.12.2014
Unterliga West
1
9
Christian Zulechner (USCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1366 ± 48
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 45
1:3
07.12.2014
Unterliga West
1
9
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1346 ± 46
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 45
3:1
07.12.2014
Unterliga West
1
8
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 45
-
Jakob Reiterlehner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1479 ± 50
0:3
07.12.2014
Unterliga West
1
8
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 45
-
Thomas Gamsjäger (USCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 50
2:3
06.11.2014
Unterliga West
1
7
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 45
-
Michael Zellhofer (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1468 ± 65
0:3
06.11.2014
Unterliga West
1
7
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 45
-
Klaus Raab (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1307 ± 49
3:0
06.11.2014
Unterliga West
1
7
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 45
-
Wolfgang Steinhammer (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1339 ± 41
3:1
05.11.2014
Unterliga West
1
6
Heinz Laubert (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1448 ± 49
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 45
3:2
05.11.2014
Unterliga West
1
6
Andreas Brunner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1337 ± 46
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 45
3:1
05.11.2014
Unterliga West
1
6
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1289 ± 48
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 45
1:3
02.11.2014
Senioren 40+ Klasse West
1
4
Thomas Gamsjäger (USCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 50
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 45
3:2
02.11.2014
Senioren 40+ Klasse West
1
1
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 45
-
Markus Wildling (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 66
1:3
02.11.2014
Senioren 40+ Klasse West
1
4
Erich Mühlbacher (USCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1346 ± 46
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 45
0:3
02.11.2014
Senioren 40+ Klasse West
1
2
Werner Dorninger (USCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1023 ± 52
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 45
1:3
02.11.2014
Senioren 40+ Klasse West
1
3
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 45
-
Klaus Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2015): 984 ± 53
3:1
24.10.2014
Unterliga West
1
5
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 45
-
Christof Leodolter (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2015): 1372 ± 51
3:1
24.10.2014
Unterliga West
1
5
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 45
-
Jan Linhart (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2015): 1029 ± 96
3:0
22.10.2014
Unterliga West
1
4
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 48
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 45
3:1
22.10.2014
Unterliga West
1
4
Stefan Aigner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1277 ± 58
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 45
2:3
22.10.2014
Unterliga West
1
4
Josef Prigl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 45
2:3
05.10.2014
NÖTTV RLT St. Peter/Au
offener Bewerb
Michael Zellhofer (WOLF)
RC Punkte (30.06.2015): 1468 ± 65
-
Leopold Seyrlehner (UYBS)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 45
3:0
05.10.2014
NÖTTV RLT St. Peter/Au
offener Bewerb
Leopold Seyrlehner (UYBS)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 45
-
Julian Stocker (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 1769 ± 54
0:3
05.10.2014
NÖTTV RLT St. Peter/Au
offener Bewerb
Leopold Seyrlehner (UYBS)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 45
-
Andreas Aigner (ALKV)
RC Punkte (30.06.2015): 1110 ± 49
3:0
05.10.2014
NÖTTV RLT St. Peter/Au
1450 RC-Punkte
Leopold Seyrlehner (UYBS)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 45
-
Thomas Wandrak (ERNS)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 47
3:2
05.10.2014
NÖTTV RLT St. Peter/Au
1450 RC-Punkte
Leopold Seyrlehner (UYBS)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 45
-
Markus Berger (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 1368 ± 67
1:3
05.10.2014
NÖTTV RLT St. Peter/Au
1450 RC-Punkte
Matthias Wimmer (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 1211 ± 55
-
Leopold Seyrlehner (UYBS)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 45
0:3
05.10.2014
NÖTTV RLT St. Peter/Au
1450 RC-Punkte
Thomas König (NEUZ)
RC Punkte (30.06.2015): 1276 ± 51
-
Leopold Seyrlehner (UYBS)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 45
0:3
05.10.2014
NÖTTV RLT St. Peter/Au
1450 RC-Punkte
Leopold Seyrlehner (UYBS)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 45
-
Yannick Lukas Huemer (LEST)
RC Punkte (30.06.2015): 1301 ± 54
2:3
09.10.2014
Unterliga West
1
3
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 45
-
Johann Kamleitner (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1362 ± 47
2:3
09.10.2014
Unterliga West
1
3
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 45
-
Ferdinand Reiter (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1321 ± 49
3:1
09.10.2014
Unterliga West
1
3
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 45
-
Johannes Weiß (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1289 ± 49
3:0
25.09.2014
Unterliga West
1
2
Ronald Kranzl (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1495 ± 57
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 45
3:2
25.09.2014
Unterliga West
1
2
Sebastian Eder (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1327 ± 50
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 45
0:3
25.09.2014
Unterliga West
1
2
Josef Fiedler (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1431 ± 53
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 45
0:3
03.09.2014
Unterliga West
1
1
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 45
-
Raphael Tazreiter (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1284 ± 48
3:2
03.09.2014
Unterliga West
1
1
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 45
-
Daniel Pechgraber (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1388 ± 46
3:0
01.05.2014
Challenge Cup Platz 1-6
1
2
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 47
-
Bernhard Melchart (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 44
3:0
01.05.2014
Challenge Cup Platz 1-6
1
2
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 47
-
Hassan Ghanem (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1711 ± 51
0:3
01.05.2014
Challenge Cup Vorrunde A
1
3
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 47
-
Michael Schmid (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1461 ± 44
0:3
01.05.2014
Challenge Cup Vorrunde A
1
3
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 47
-
Gerhard Koberger (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1275 ± 47
3:0
12.04.2014
Unterliga West
2
9
Christof Leodolter (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2014): 1416 ± 51
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 47
3:2
12.04.2014
Unterliga West
2
9
Jürgen Lenz (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2014): 1449 ± 56
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 47
3:2
12.04.2014
Unterliga West
2
9
Christoph Böck (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2014): 1435 ± 52
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 47
3:0
21.04.2014
Unterliga West
2
8
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 47
-
Peter Löwenstein (USCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1489 ± 51
2:3
21.04.2014
Unterliga West
2
8
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 47
-
Christoph Sturmlechner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1279 ± 52
3:0
21.04.2014
Unterliga West
2
8
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 47
-
Thomas Gamsjäger (USCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1358 ± 45
2:3
28.03.2014
Unterliga West
2
7
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2014): 1442 ± 50
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 47
3:0
28.03.2014
Unterliga West
2
7
Alexander Stroblmayr (RAND1)
RC Punkte (30.06.2014): 1407 ± 51
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 47
3:0
28.03.2014
Unterliga West
2
7
Gerald Scheiblauer (RAND1)
RC Punkte (30.06.2014): 1433 ± 50
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 47
3:0
01.03.2014
Unterliga West
2
6
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 47
-
Johann Kamleitner (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1394 ± 55
2:3
01.03.2014
Unterliga West
2
6
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 47
-
Ferdinand Reiter (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1349 ± 51
3:0
01.03.2014
Unterliga West
2
6
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 47
-
Johannes Weiß (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 52
2:3
28.02.2014
Unterliga West
2
5
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 47
-
Josef Fiedler (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 51
0:3
28.02.2014
Unterliga West
2
5
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 47
-
Sebastian Eder (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 51
3:1
26.01.2014
Senioren Championship Cup Platz 1-4
1
2
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 47
-
Erich Mühlbacher (USCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 50
3:2
26.01.2014
Senioren Championship Cup Platz 1-4
1
2
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 47
-
Robert Kornfeld (USCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
3:1
26.01.2014
Senioren Championship Cup Platz 1-4
1
1
Franz Reiss (HORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1589 ± 49
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 47
1:3
26.01.2014
Senioren Championship Cup Vorrunde B
1
3
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 47
-
Walter Blaha (HORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1401 ± 54
1:3
26.01.2014
Senioren Championship Cup Vorrunde B
1
2
Thomas Bednar (HORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 52
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 47
0:3
26.01.2014
Senioren Championship Cup Vorrunde B
1
1
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 54
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 47
0:3
07.02.2014
Unterliga West
2
3
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 47
-
Michael Zellhofer (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1452 ± 53
3:0
07.02.2014
Unterliga West
2
3
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 47
-
Klaus Raab (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1345 ± 52
3:0
29.01.2014
Unterliga West
2
2
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 58
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 47
1:3
29.01.2014
Unterliga West
2
2
Jakob Lechner (WIES1)
RC Punkte (30.06.2014): 1150 ± 66
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 47
3:2
29.01.2014
Unterliga West
2
2
Wolfgang Steinhammer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2014): 1429 ± 54
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 47
3:2
14.12.2013
Unterliga West
1
9
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 47
-
Franz Desch (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 67
3:0
14.12.2013
Unterliga West
1
9
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 47
-
Christoph Böck (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2014): 1435 ± 52
1:3
23.11.2013
Unterliga West
1
8
Peter Löwenstein (USCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1489 ± 51
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 47
3:0
23.11.2013
Unterliga West
1
8
Thomas Gamsjäger (USCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1358 ± 45
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 47
1:3
16.11.2013
Unterliga West
1
7
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 47
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2014): 1442 ± 50
1:3
16.11.2013
Unterliga West
1
7
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 47
-
Gerald Scheiblauer (RAND1)
RC Punkte (30.06.2014): 1433 ± 50
0:3
16.11.2013
Unterliga West
1
7
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 47
-
Stefan Aigner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 71
2:3
03.12.2013
Unterliga West
1
6
Johannes Weiß (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 52
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 47
0:3
03.12.2013
Unterliga West
1
6
Ferdinand Reiter (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1349 ± 51
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 47
3:0
03.12.2013
Unterliga West
1
6
Johann Kamleitner (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1394 ± 55
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 47
3:0
26.10.2013
Unterliga West
1
5
Sebastian Eder (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 51
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 47
3:2
26.10.2013
Unterliga West
1
5
Josef Fiedler (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 51
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 47
3:0
26.10.2013
Unterliga West
1
5
Ronald Kranzl (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1465 ± 50
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 47
3:1
13.09.2013
Unterliga West
1
1
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1433 ± 50
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 47
3:0
13.09.2013
Unterliga West
1
1
Julian Stocker (STPA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1684 ± 65
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 47
3:1
15.02.2013
Unterliga West
2
9
Stephan Schmutzer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1672 ± 71
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1400 ± 52
3:0
15.02.2013
Unterliga West
2
9
Julian Stocker (STPA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1604 ± 51
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1400 ± 52
3:0
16.03.2013
Unterliga West
2
6
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1400 ± 52
-
Jakob Reiterlehner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2013): 1510 ± 49
3:2
16.03.2013
Unterliga West
2
6
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1400 ± 52
-
Thomas Gamsjäger (USCH1)
RC Punkte (30.06.2013): 1427 ± 45
2:3
16.02.2013
Unterliga West
2
5
Matthias Dorner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2013): 945 ± 44
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1400 ± 52
1:3
16.02.2013
Unterliga West
2
5
Michael Gschwandegger (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1315 ± 49
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1400 ± 52
3:1
23.02.2013
Unterliga West
2
3
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1400 ± 52
-
Stefan Aigner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2013): 1409 ± 49
3:2
23.02.2013
Unterliga West
2
3
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1400 ± 52
-
Gerald Scheiblauer (RAND1)
RC Punkte (30.06.2013): 1460 ± 47
2:3
19.02.2013
Unterliga West
2
2
Josef Fiedler (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1474 ± 48
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1400 ± 52
3:1
19.02.2013
Unterliga West
2
2
Sebastian Eder (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 46
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1400 ± 52
3:2
10.02.2013
Senioren Cup offen für alle
1
5
Michael Schmid (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1425 ± 44
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1400 ± 52
2:3
10.02.2013
Senioren Cup offen für alle
1
2
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1400 ± 52
-
Robert Ringel (SGTZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1429 ± 44
1:3
10.02.2013
Senioren Cup offen für alle
1
1
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1400 ± 52
-
Johann Thaller (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 45
3:0
10.02.2013
Senioren Cup offen für alle
1
2
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1400 ± 52
-
Wolfgang Peterseil (SGTZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1291 ± 49
3:1
10.02.2013
Senioren Cup offen für alle
1
4
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1400 ± 52
-
Wolfgang Baumgartner (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1627 ± 51
1:3
10.02.2013
Senioren Cup offen für alle
1
5
Günter Jähnert (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1482 ± 44
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1400 ± 52
2:3
12.01.2013
Unterliga West
2
1
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1400 ± 52
-
Bernhard Wagner (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2013): 1346 ± 53
2:3
12.01.2013
Unterliga West
2
1
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1400 ± 52
-
Markus Wildling (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2013): 1427 ± 46
1:3
08.12.2012
Unterliga West
1
9
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1400 ± 52
-
Stephan Schmutzer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1672 ± 71
2:3
08.12.2012
Unterliga West
1
9
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1400 ± 52
-
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1462 ± 48
3:1
23.11.2012
Unterliga West
1
8
Wolfgang Pitzl (OBER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1520 ± 45
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1400 ± 52
3:0
23.11.2012
Unterliga West
1
8
Ines Diendorfer (OBER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1654 ± 38
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1400 ± 52
3:0
11.11.2012
Senioren 40+ Klasse West
1
4
Peter Löwenstein (USCH1)
RC Punkte (30.06.2013): 1483 ± 72
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1400 ± 52
1:3
11.11.2012
Senioren 40+ Klasse West
1
1
Thomas Gamsjäger (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1427 ± 45
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1400 ± 52
0:3
11.11.2012
Senioren 40+ Klasse West
1
4
Axel Fischer-Colbrie (USCH1)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 57
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1400 ± 52
0:3
11.11.2012
Senioren 40+ Klasse West
1
3
Ernst Koberwein (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1598 ± 50
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1400 ± 52
3:1
11.11.2012
Senioren 40+ Klasse West
1
5
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1400 ± 52
-
Robert Kornfeld (USCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 46
3:1
14.11.2012
Unterliga West
1
7
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1400 ± 52
-
Christian Billaudet (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1385 ± 48
3:1
14.11.2012
Unterliga West
1
7
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1400 ± 52
-
Jakob Hartl (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1324 ± 50
3:2
14.11.2012
Unterliga West
1
7
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1400 ± 52
-
Gerald Hartl (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 2000 ± 73
0:3
26.10.2012
Unterliga West
1
6
Erich Mühlbacher (USCH1)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 45
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1400 ± 52
0:3
26.10.2012
Unterliga West
1
6
Christoph Sturmlechner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2013): 1388 ± 47
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1400 ± 52
3:2
26.10.2012
Unterliga West
1
6
Jakob Reiterlehner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2013): 1510 ± 49
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1400 ± 52
3:1
31.10.2012
Unterliga West
1
5
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1400 ± 52
-
Michael Gschwandegger (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1315 ± 49
3:0
31.10.2012
Unterliga West
1
5
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1400 ± 52
-
Klaus Raab (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1286 ± 52
3:2
31.10.2012
Unterliga West
1
5
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1400 ± 52
-
Michael Zellhofer (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1445 ± 47
2:3
14.10.2012
NÖTTV RLT Tulln
D - Einzel Vorrunde
Leopold Seyrlehner (UYBS)
RC Punkte (30.06.2013): 1400 ± 52
-
Manuel Christ (LASS)
RC Punkte (30.06.2013): 1336 ± 43
N
14.10.2012
NÖTTV RLT Tulln
D - Einzel Vorrunde
Guido Wögerer (OLD)
RC Punkte (30.06.2013): 1407 ± 45
-
Leopold Seyrlehner (UYBS)
RC Punkte (30.06.2013): 1400 ± 52
N
14.10.2012
NÖTTV RLT Tulln
D - Einzel Vorrunde
Leopold Seyrlehner (UYBS)
RC Punkte (30.06.2013): 1400 ± 52
-
Heinz Taborsky (LALE)
RC Punkte (30.06.2013): 679 ± 49
S
14.10.2012
NÖTTV RLT Tulln
C - Einzel Vorrunde
Leopold Seyrlehner (UYBS)
RC Punkte (30.06.2013): 1400 ± 52
-
Alexander Preihs (OLD)
RC Punkte (30.06.2013): 1541 ± 49
N
14.10.2012
NÖTTV RLT Tulln
C - Einzel KO
Harald Kutsenits (RUPP)
RC Punkte (30.06.2013): 1522 ± 50
-
Leopold Seyrlehner (UYBS)
RC Punkte (30.06.2013): 1400 ± 52
N
14.10.2012
NÖTTV RLT Tulln
C - Einzel KO
Leopold Seyrlehner (UYBS)
RC Punkte (30.06.2013): 1400 ± 52
-
Guido Wögerer (OLD)
RC Punkte (30.06.2013): 1407 ± 45
S
14.10.2012
NÖTTV RLT Tulln
C - Einzel Vorrunde
Leopold Seyrlehner (UYBS)
RC Punkte (30.06.2013): 1400 ± 52
-
Michael Jesacher (USCH)
RC Punkte (30.06.2013): 1195 ± 50
S
13.10.2012
Unterliga West
1
4
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1400 ± 47
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1400 ± 52
1:3
13.10.2012
Unterliga West
1
4
Dominik Daurer (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1640 ± 57
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1400 ± 52
3:2
13.10.2012
Unterliga West
1
4
Christoph Hable (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1512 ± 70
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1400 ± 52
3:1
06.10.2012
Unterliga West
1
3
Gerald Scheiblauer (RAND1)
RC Punkte (30.06.2013): 1460 ± 47
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1400 ± 52
3:2
06.10.2012
Unterliga West
1
3
Alexander Stroblmayr (RAND1)
RC Punkte (30.06.2013): 1383 ± 49
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1400 ± 52
3:2
06.10.2012
Unterliga West
1
3
Stefan Aigner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2013): 1409 ± 49
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1400 ± 52
3:2
29.09.2012
Unterliga West
1
2
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1400 ± 52
-
Sebastian Eder (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 46
1:3
29.09.2012
Unterliga West
1
2
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1400 ± 52
-
Michael Lindner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 57
3:0
29.09.2012
Unterliga West
1
2
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1400 ± 52
-
Josef Fiedler (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1474 ± 48
3:2
25.09.2012
Unterliga West
1
1
Christoph Böck (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2013): 1493 ± 48
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1400 ± 52
3:1
25.09.2012
Unterliga West
1
1
Markus Wildling (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2013): 1427 ± 46
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1400 ± 52
3:0
20.05.2012
NÖTTV RLT St. Pölten
1 Herren - Einzel A Offen für alle
Florian Purcica (SITZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1838 ± 44
-
Leopold Seyrlehner (WAIY)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 46
N
20.05.2012
NÖTTV RLT St. Pölten
2 Herren - Einzel B 2300 Punkte
Marcel Petry (POTT)
RC Punkte (30.06.2012): 1748 ± 43
-
Leopold Seyrlehner (WAIY)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 46
S
04.05.2012
Unterliga West
2
11
Christoph Sturmlechner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1361 ± 44
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 46
0:3
04.05.2012
Unterliga West
2
11
Jakob Reiterlehner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1489 ± 44
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 46
1:3
04.05.2012
Unterliga West
2
11
Robert Kornfeld (USCH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1231 ± 54
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 46
0:3
24.04.2012
Unterliga West
2
10
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 46
-
Gerald Scheiblauer (RAND1)
RC Punkte (30.06.2012): 1441 ± 45
3:1
24.04.2012
Unterliga West
2
10
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 46
-
Siegfried Hackl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2012): 1348 ± 48
3:1
23.03.2012
Unterliga West
2
9
Hermann Feigl (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1585 ± 52
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 46
1:3
23.03.2012
Unterliga West
2
9
Christian Billaudet (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1388 ± 48
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 46
3:1
02.04.2012
Unterliga West
2
8
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 46
-
Michael Gschwandegger (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1374 ± 52
3:0
02.04.2012
Unterliga West
2
8
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 46
-
Günther Sturmlehner (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1772 ± 64
2:3
16.03.2012
Unterliga West
2
7
Gerald Hartl (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2012): 2022 ± 87
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 46
3:0
16.03.2012
Unterliga West
2
7
Reinhard Schnederle (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1386 ± 54
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 46
1:3
13.03.2012
Unterliga West
2
6
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 46
-
Peter Albrecht (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1399 ± 48
0:3
13.03.2012
Unterliga West
2
6
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 46
-
Johann Kamleitner (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1386 ± 51
1:3
13.03.2012
Unterliga West
2
6
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 46
-
Johannes Weiß (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 51
3:1
27.02.2012
Unterliga West
2
5
Karl Stöhr (OBER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1373 ± 59
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 46
1:3
27.02.2012
Unterliga West
2
5
Robert Weninger (OBER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1444 ± 46
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 46
3:0
27.02.2012
Unterliga West
2
5
Gerhard Adensamer (OBER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1486 ± 46
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 46
3:2
16.02.2012
Unterliga West
2
4
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 46
-
Christoph Hable (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1521 ± 58
3:2
16.02.2012
Unterliga West
2
4
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 46
-
Gerhard Illibauer (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1441 ± 47
2:3
27.01.2012
Unterliga West
2
3
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 46
-
Erich Helm (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1472 ± 46
0:3
27.01.2012
Unterliga West
2
3
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 46
-
Lukas Wodicka (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1320 ± 55
3:1
27.01.2012
Unterliga West
2
3
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 46
-
Raphael Tazreiter (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1318 ± 50
3:1
19.01.2012
Unterliga West
2
2
Josef Fiedler (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1600 ± 52
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 46
3:2
19.01.2012
Unterliga West
2
2
Michael Lindner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1374 ± 46
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 46
3:0
19.01.2012
Unterliga West
2
2
Christian Kamleitner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 54
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 46
3:1
20.01.2012
Unterliga West
2
1
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 46
-
Gerhard Spindelberger (ASCH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1428 ± 47
3:0
20.01.2012
Unterliga West
2
1
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 46
-
Andreas Schachinger (ASCH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1818 ± 50
1:3
08.12.2011
Unterliga West
1
11
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 46
-
Jakob Reiterlehner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1489 ± 44
3:1
08.12.2011
Unterliga West
1
11
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 46
-
Robert Kornfeld (USCH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1231 ± 54
3:1
08.12.2011
Unterliga West
1
11
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 46
-
Christoph Sturmlechner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1361 ± 44
3:1
02.12.2011
Unterliga West
1
10
Gerald Scheiblauer (RAND1)
RC Punkte (30.06.2012): 1441 ± 45
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 46
1:3
02.12.2011
Unterliga West
1
10
Stefan Aigner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2012): 1408 ± 57
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 46
3:1
02.12.2011
Unterliga West
1
10
Siegfried Hackl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2012): 1348 ± 48
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 46
2:3
30.11.2011
Unterliga West
1
9
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 46
-
Christian Billaudet (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1388 ± 48
3:2
30.11.2011
Unterliga West
1
9
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 46
-
Hermann Feigl (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1585 ± 52
2:3
19.11.2011
Unterliga West
1
8
Günther Sturmlehner (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1772 ± 64
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 46
3:1
19.11.2011
Unterliga West
1
8
Hannes Sturmlehner (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1655 ± 54
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 46
3:2
19.11.2011
Unterliga West
1
8
Michael Gschwandegger (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1374 ± 52
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 46
1:3
12.11.2011
Unterliga West
1
7
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 46
-
Roland Kneil (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1488 ± 47
1:3
12.11.2011
Unterliga West
1
7
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 46
-
Thomas Geirhofer (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1583 ± 59
1:3
08.11.2011
Unterliga West
1
6
Johannes Weiß (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 51
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 46
2:3
08.11.2011
Unterliga West
1
6
Johann Kamleitner (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1386 ± 51
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 46
3:2
08.11.2011
Unterliga West
1
6
Peter Albrecht (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1399 ± 48
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 46
0:3
18.10.2011
Unterliga West
1
5
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 46
-
Robert Weninger (OBER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1444 ± 46
3:1
18.10.2011
Unterliga West
1
5
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 46
-
Gerhard Adensamer (OBER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1486 ± 46
1:3
18.10.2011
Unterliga West
1
5
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 46
-
Karl Stöhr (OBER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1373 ± 59
3:1
25.10.2011
Unterliga West
1
4
Gernot Spring (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 53
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 46
3:2
25.10.2011
Unterliga West
1
4
Alfred Daurer (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1586 ± 58
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 46
3:0
08.10.2011
Unterliga West
1
3
Raphael Tazreiter (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1318 ± 50
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 46
2:3
08.10.2011
Unterliga West
1
3
Erich Helm (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1472 ± 46
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 46
3:1
08.10.2011
Unterliga West
1
3
Lukas Wodicka (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1320 ± 55
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 46
2:3
13.10.2011
Unterliga West
1
2
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 46
-
Michael Lindner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1374 ± 46
1:3
13.10.2011
Unterliga West
1
2
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 46
-
Christian Kamleitner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 54
3:0
27.09.2011
Unterliga West
1
1
Gerhard Spindelberger (ASCH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1428 ± 47
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 46
3:0
27.09.2011
Unterliga West
1
1
Andreas Schachinger (ASCH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1818 ± 50
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 46
3:1
20.10.2010
Unterliga West
1
5
Johannes Golaszewski (USCH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1391 ± 58
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2011): 1534 ± 73
3:2
20.10.2010
Unterliga West
1
5
Thomas Gamsjäger (USCH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1420 ± 48
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2011): 1534 ± 73
3:1
20.10.2010
Unterliga West
1
5
Jakob Reiterlehner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1593 ± 48
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2011): 1534 ± 73
3:1
02.10.2010
Unterliga West
1
4
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2011): 1534 ± 73
-
Lukas Wodicka (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1245 ± 50
3:0
02.10.2010
Unterliga West
1
4
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2011): 1534 ± 73
-
Raphael Tazreiter (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1294 ± 44
3:0
02.10.2010
Unterliga West
1
4
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2011): 1534 ± 73
-
Michael Schweiger (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1662 ± 51
1:3
25.09.2010
Unterliga West
1
3
Gernot Spring (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1405 ± 52
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2011): 1534 ± 73
2:3
25.09.2010
Unterliga West
1
3
Varujan Tunc (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1265 ± 58
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2011): 1534 ± 73
1:3
18.09.2010
Unterliga West
1
2
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2011): 1534 ± 73
-
Gerald Scheiblauer (RAND1)
RC Punkte (30.06.2011): 1461 ± 50
3:2
18.09.2010
Unterliga West
1
2
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2011): 1534 ± 73
-
Stefan Aigner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2011): 1464 ± 48
3:0
11.09.2010
Unterliga West
1
1
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2011): 1285 ± 54
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2011): 1534 ± 73
0:3
11.09.2010
Unterliga West
1
1
Wolfgang Steinhammer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2011): 1454 ± 47
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2011): 1534 ± 73
3:0
11.09.2010
Unterliga West
1
1
Nico Prazojenka (WIES1)
RC Punkte (30.06.2011): 1309 ± 52
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2011): 1534 ± 73
0:3
07.05.2010
Unterliga West
2
11
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2010): 1617 ± 46
-
Jakob Reiterlehner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2010): 1658 ± 46
2:3
07.05.2010
Unterliga West
2
11
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2010): 1617 ± 46
-
Thomas Gamsjäger (USCH1)
RC Punkte (30.06.2010): 1516 ± 46
2:3
07.05.2010
Unterliga West
2
11
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2010): 1617 ± 46
-
Christoph Sturmlechner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2010): 1446 ± 51
3:2
01.05.2010
Unterliga West
2
10
Christian Weber (OBER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1599 ± 52
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2010): 1617 ± 46
1:3
01.05.2010
Unterliga West
2
10
Franz Sturmlechner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1496 ± 45
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2010): 1617 ± 46
2:3
01.05.2010
Unterliga West
2
10
Karl Stöhr (OBER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1428 ± 46
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2010): 1617 ± 46
0:3
16.04.2010
Unterliga West
2
9
Reinhard Schnederle (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1505 ± 46
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2010): 1617 ± 46
1:3
16.04.2010
Unterliga West
2
9
Bernhard Schnederle (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2010): 1617 ± 46
3:0
02.03.2010
Unterliga West
2
8
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2010): 1617 ± 46
-
Mario Steinbacher (ASCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1641 ± 44
3:2
02.03.2010
Unterliga West
2
8
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2010): 1617 ± 46
-
Gerhard Spindelberger (ASCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1516 ± 46
3:1
02.03.2010
Unterliga West
2
8
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2010): 1617 ± 46
-
Reinhard Gugler (ASCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1512 ± 47
3:1
21.04.2010
Unterliga West
2
7
Jürgen Brandmayer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1728 ± 56
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2010): 1617 ± 46
3:1
21.04.2010
Unterliga West
2
7
Michael Lindner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1520 ± 49
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2010): 1617 ± 46
0:3
21.04.2010
Unterliga West
2
7
Josef Fiedler (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1654 ± 50
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2010): 1617 ± 46
3:0
09.03.2010
Unterliga West
2
6
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2010): 1617 ± 46
-
Alfred Daurer (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1675 ± 52
3:1
09.03.2010
Unterliga West
2
6
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2010): 1617 ± 46
-
Peter Löwenstein (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1700 ± 52
2:3
09.03.2010
Unterliga West
2
6
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2010): 1617 ± 46
-
Hannes Hauss (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1700 ± 52
3:1
23.02.2010
Unterliga West
2
5
Verena Gram (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1538 ± 44
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2010): 1617 ± 46
2:3
23.02.2010
Unterliga West
2
5
Christian Peneder (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1369 ± 63
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2010): 1617 ± 46
0:3
23.02.2010
Unterliga West
2
5
Dietmar Fuchsloch (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1434 ± 48
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2010): 1617 ± 46
1:3
04.03.2010
Unterliga West
2
4
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2010): 1617 ± 46
-
Johann Kamleitner (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1577 ± 46
2:3
04.03.2010
Unterliga West
2
4
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2010): 1617 ± 46
-
Ewald Denk (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1433 ± 53
3:0
04.03.2010
Unterliga West
2
4
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2010): 1617 ± 46
-
Johannes Weiß (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1481 ± 46
3:1
22.01.2010
Unterliga West
2
2
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2010): 1617 ± 46
-
Ludwig Pöll (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1479 ± 49
3:0
22.01.2010
Unterliga West
2
2
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2010): 1617 ± 46
-
Josef Pöll (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1538 ± 48
3:0
02.12.2009
Unterliga West
1
11
Johannes Golaszewski (USCH1)
RC Punkte (30.06.2010): 1487 ± 57
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2010): 1617 ± 46
3:1
02.12.2009
Unterliga West
1
11
Jakob Reiterlehner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2010): 1658 ± 46
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2010): 1617 ± 46
1:3
02.12.2009
Unterliga West
1
11
Thomas Gamsjäger (USCH1)
RC Punkte (30.06.2010): 1516 ± 46
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2010): 1617 ± 46
0:3
01.12.2009
Unterliga West
1
10
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2010): 1617 ± 46
-
Karl Stöhr (OBER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1428 ± 46
3:2
01.12.2009
Unterliga West
1
10
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2010): 1617 ± 46
-
Christian Weber (OBER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1599 ± 52
0:3
01.12.2009
Unterliga West
1
10
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2010): 1617 ± 46
-
Franz Sturmlechner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1496 ± 45
3:0
10.11.2009
Unterliga West
1
9
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2010): 1617 ± 46
-
Gerald Hartl (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2010): 2039 ± 100
1:3
10.11.2009
Unterliga West
1
9
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2010): 1617 ± 46
-
Bernhard Schnederle (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
3:2
10.11.2009
Unterliga West
1
9
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2010): 1617 ± 46
-
Reinhard Schnederle (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1505 ± 46
0:3
04.11.2009
Unterliga West
1
8
Reinhard Gugler (ASCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1512 ± 47
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2010): 1617 ± 46
1:3
04.11.2009
Unterliga West
1
8
Gerhard Spindelberger (ASCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1516 ± 46
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2010): 1617 ± 46
3:0
04.11.2009
Unterliga West
1
8
Mario Steinbacher (ASCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1641 ± 44
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2010): 1617 ± 46
2:3
30.10.2009
Unterliga West
1
7
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2010): 1617 ± 46
-
Jürgen Brandmayer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1728 ± 56
0:3
30.10.2009
Unterliga West
1
7
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2010): 1617 ± 46
-
Michael Lindner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1520 ± 49
1:3
15.10.2009
Unterliga West
1
6
Hannes Hauss (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1700 ± 52
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2010): 1617 ± 46
3:0
15.10.2009
Unterliga West
1
6
Alfred Daurer (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1675 ± 52
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2010): 1617 ± 46
3:0
13.10.2009
Unterliga West
1
5
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2010): 1617 ± 46
-
Verena Gram (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1538 ± 44
2:3
13.10.2009
Unterliga West
1
5
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2010): 1617 ± 46
-
Christian Peneder (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1369 ± 63
3:1
03.10.2009
Unterliga West
1
4
Johann Kamleitner (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1577 ± 46
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2010): 1617 ± 46
3:1
03.10.2009
Unterliga West
1
4
Johannes Weiß (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1481 ± 46
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2010): 1617 ± 46
0:3
03.10.2009
Unterliga West
1
4
Ewald Denk (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1433 ± 53
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2010): 1617 ± 46
2:3
19.09.2009
Unterliga West
1
2
Josef Pöll (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1538 ± 48
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2010): 1617 ± 46
3:2
19.09.2009
Unterliga West
1
2
Ludwig Pöll (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1479 ± 49
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2010): 1617 ± 46
0:3
19.09.2009
Unterliga West
1
2
Ingo Hölzl (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1511 ± 46
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2010): 1617 ± 46
3:1
12.09.2009
Unterliga West
1
1
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2010): 1617 ± 46
-
Günther Sturmlehner (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2010): 1753 ± 53
1:3
12.09.2009
Unterliga West
1
1
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2010): 1617 ± 46
-
Hannes Sturmlehner (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2010): 1503 ± 48
3:1
28.04.2009
Unterliga West
2
11
Josef Fiedler (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1619 ± 45
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
3:1
28.04.2009
Unterliga West
2
11
Jürgen Brandmayer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1626 ± 46
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
2:3
28.04.2009
Unterliga West
2
11
Wolfgang Steinhammer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1540 ± 50
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
3:0
25.04.2009
Unterliga West
2
10
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
-
Gerhard Spindelberger (ASCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1601 ± 48
2:3
25.04.2009
Unterliga West
2
10
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
-
Josef Pöll (ASCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1576 ± 44
3:2
25.04.2009
Unterliga West
2
10
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
-
Mario Gugler (ASCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1209 ± 112
3:1
18.04.2009
Unterliga West
2
9
Peter Löwenstein (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2009): 1730 ± 55
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
3:0
18.04.2009
Unterliga West
2
9
Wilhelm Reiter (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2009): 1574 ± 52
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
0:3
28.03.2009
Unterliga West
2
8
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
-
Günther Sturmlehner (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2009): 1718 ± 52
1:3
28.03.2009
Unterliga West
2
8
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
-
Daniel Zellhofer (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2009): 1425 ± 53
3:1
21.03.2009
Unterliga West
2
7
Christian Weber (OBER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1684 ± 50
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
3:2
21.03.2009
Unterliga West
2
7
Gerhard Adensamer (OBER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1628 ± 48
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
0:3
21.03.2009
Unterliga West
2
7
Karl Stöhr (OBER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1526 ± 48
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
3:2
04.04.2009
Unterliga West
2
6
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
-
Andreas Fallmann (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1658 ± 50
3:0
04.04.2009
Unterliga West
2
6
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
-
Rudolf Klaar (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1188 ± 88
3:2
05.03.2009
Unterliga West
2
5
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
-
Helfried Blutsch (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1480 ± 66
3:0
19.02.2009
Unterliga West
2
4
Dietmar Fuchsloch (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1483 ± 49
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
1:3
19.02.2009
Unterliga West
2
4
Gernot Preisegger (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1423 ± 52
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
2:3
19.02.2009
Unterliga West
2
4
Christian Peneder (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1457 ± 50
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
1:3
31.01.2009
Unterliga West
2
3
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
-
Hannes Geirhofer (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1613 ± 45
3:1
31.01.2009
Unterliga West
2
3
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
-
Christian Billaudet (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1555 ± 45
3:1
24.01.2009
Unterliga West
2
2
Johannes Weiß (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1478 ± 51
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
0:3
24.01.2009
Unterliga West
2
2
Peter Albrecht (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1536 ± 48
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
1:3
24.01.2009
Unterliga West
2
2
Johann Kamleitner (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1528 ± 46
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
3:0
18.01.2009
Senioren 50+ Klasse
1
1
Leopold Seyrlehner (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
-
Gerhard Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1990 ± 90
0:3
18.01.2009
Senioren 50+ Klasse
1
2
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1254 ± 49
-
Leopold Seyrlehner (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
0:3
18.01.2009
Senioren 50+ Klasse
1
1
Leopold Seyrlehner (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
-
Helmut Roucka (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 760 ± 75
3:0
18.01.2009
Senioren 50+ Klasse
1
2
Weirong Liu (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1233 ± 51
-
Leopold Seyrlehner (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
2:3
17.01.2009
Unterliga West
2
1
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
-
Gerald Scheiblauer (RAND1)
RC Punkte (30.06.2009): 1619 ± 45
3:1
13.12.2008
Unterliga West
1
11
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
-
Josef Fiedler (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1619 ± 45
0:3
13.12.2008
Unterliga West
1
11
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
-
Jürgen Brandmayer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1626 ± 46
3:1
13.12.2008
Unterliga West
1
11
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
-
Reinhard Riedl (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1449 ± 52
3:0
12.11.2008
Unterliga West
1
10
Gerhard Spindelberger (ASCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1601 ± 48
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
2:3
12.11.2008
Unterliga West
1
10
Christian Schachinger (ASCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1469 ± 52
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
3:2
12.11.2008
Unterliga West
1
10
Josef Pöll (ASCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1576 ± 44
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
3:2
29.11.2008
Unterliga West
1
9
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
-
Alfred Daurer (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2009): 1768 ± 58
2:3
29.11.2008
Unterliga West
1
9
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
-
Peter Löwenstein (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2009): 1730 ± 55
0:3
29.11.2008
Unterliga West
1
9
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
-
Wilhelm Reiter (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2009): 1574 ± 52
3:0
16.11.2008
Senioren 50+ [Gruppe A]
1
1
Reinhard Zenz (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1604 ± 43
-
Leopold Seyrlehner (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
0:3
16.11.2008
Senioren 50+ [Gruppe A]
1
2
Hans Peter Grohmann (LALO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1703 ± 49
-
Leopold Seyrlehner (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
2:3
16.11.2008
Senioren 50+ [Gruppe A]
1
3
Leopold Seyrlehner (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
-
Helmut Roucka (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 760 ± 75
3:0
16.11.2008
Senioren 50+ [Gruppe A]
1
3
Leopold Seyrlehner (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1574 ± 48
3:2
16.11.2008
Senioren 50+ [Gruppe A]
1
2
Elmar Menigat (LALO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1045 ± 63
-
Leopold Seyrlehner (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
0:3
16.11.2008
Senioren 50+ [Gruppe A]
1
1
Franz Hartl (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1378 ± 56
-
Leopold Seyrlehner (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
1:3
21.11.2008
Unterliga West
1
8
Hannes Sturmlehner (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2009): 1483 ± 49
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
2:3
21.11.2008
Unterliga West
1
8
Günther Sturmlehner (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2009): 1718 ± 52
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
3:2
21.11.2008
Unterliga West
1
8
Daniel Zellhofer (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2009): 1425 ± 53
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
2:3
08.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Allg. Klasse
Einzel 1800
Leopold Seyrlehner (WAIY)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
-
Petr Coufal (ALTE)
RC Punkte (30.06.2009): 1737 ± 45
N
08.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Allg. Klasse
Einzel 2050
Kai Yi Chen (WAIT)
RC Punkte (30.06.2009): 1835 ± 45
-
Leopold Seyrlehner (WAIY)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
N
01.11.2008
Unterliga West
1
7
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
-
Christian Weber (OBER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1684 ± 50
1:3
01.11.2008
Unterliga West
1
7
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
-
Gerhard Adensamer (OBER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1628 ± 48
3:1
01.11.2008
Unterliga West
1
7
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
-
Karl Stöhr (OBER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1526 ± 48
3:0
25.10.2008
Unterliga West
1
6
Andreas Fallmann (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1658 ± 50
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
3:1
25.10.2008
Unterliga West
1
6
Dominik Daurer (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1618 ± 49
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
3:1
25.10.2008
Unterliga West
1
6
Christoph Hable (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1547 ± 52
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
3:0
18.10.2008
Unterliga West
1
5
Barbara Gram (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1645 ± 45
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
3:1
18.10.2008
Unterliga West
1
5
Verena Gram (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1633 ± 45
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
2:3
18.10.2008
Unterliga West
1
5
Werner Kohout (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1100 ± 62
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
1:3
11.10.2008
Unterliga West
1
4
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
-
Dietmar Fuchsloch (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1483 ± 49
3:1
11.10.2008
Unterliga West
1
4
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
-
Christian Peneder (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1457 ± 50
3:1
11.10.2008
Unterliga West
1
4
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
-
Gernot Preisegger (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1423 ± 52
3:1
27.09.2008
Unterliga West
1
3
Christian Billaudet (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1555 ± 45
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
3:2
27.09.2008
Unterliga West
1
3
Hermann Feigl (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1441 ± 49
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
3:1
27.09.2008
Unterliga West
1
3
Hannes Geirhofer (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1613 ± 45
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
0:3
20.09.2008
Unterliga West
1
2
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
-
Johann Kamleitner (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1528 ± 46
2:3
20.09.2008
Unterliga West
1
2
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
-
Peter Albrecht (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1536 ± 48
3:2
20.09.2008
Unterliga West
1
2
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
-
Johannes Weiß (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1478 ± 51
3:2
13.09.2008
Unterliga West
1
1
Siegfried Hackl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2009): 1446 ± 68
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
0:3
13.09.2008
Unterliga West
1
1
Martin Aigner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2009): 1349 ± 54
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
0:3
24.02.2008
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
5) 1. Klasse
Christian Klaus (AGUM)
RC Punkte (30.06.2008): 1756 ± 44
-
Leopold Seyrlehner (WAIY)
RC Punkte (30.06.2008): 1599 ± 54
N
24.02.2008
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
5) 1. Klasse
Leopold Seyrlehner (WAIY)
RC Punkte (30.06.2008): 1599 ± 54
-
Walter Windischberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2008): 1544 ± 43
S
24.02.2008
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
5) 1. Klasse
Dietmar Fuchsloch (UAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 1437 ± 46
-
Leopold Seyrlehner (WAIY)
RC Punkte (30.06.2008): 1599 ± 54
S
24.02.2008
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
5) 1. Klasse
Leopold Seyrlehner (WAIY)
RC Punkte (30.06.2008): 1599 ± 54
-
Friedrich Artmann (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 1315 ± 54
S
24.02.2008
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
5) 1. Klasse
Leopold Seyrlehner (WAIY)
RC Punkte (30.06.2008): 1599 ± 54
-
Helmut Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 1253 ± 52
S
24.02.2008
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
3) Oberliga
Martin Halbmayr (ASCH)
RC Punkte (30.06.2008): 1938 ± 40
-
Leopold Seyrlehner (WAIY)
RC Punkte (30.06.2008): 1599 ± 54
N
24.02.2008
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
4) Unterliga
Leopold Seyrlehner (WAIY)
RC Punkte (30.06.2008): 1599 ± 54
-
Reinhold Hager (GÖST)
RC Punkte (30.06.2008): 1308 ± 48
N
10.11.2007
NÖTTV LM 2007/08 Allg. Klasse
Einzel 1. KL
Leopold Seyrlehner (WAIY)
RC Punkte (30.06.2008): 1599 ± 54
-
Barbara Gram (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 1604 ± 42
S
10.11.2007
NÖTTV LM 2007/08 Allg. Klasse
Einzel 1. KL
Leopold Seyrlehner (WAIY)
RC Punkte (30.06.2008): 1599 ± 54
-
Mihael Sedmak (BAAC)
RC Punkte (30.06.2008): 1766 ± 79
S
10.11.2007
NÖTTV LM 2007/08 Allg. Klasse
Einzel 1. KL
Edona Idrizaj (ALTE)
RC Punkte (30.06.2008): 1518 ± 46
-
Leopold Seyrlehner (WAIY)
RC Punkte (30.06.2008): 1599 ± 54
S
10.11.2007
NÖTTV LM 2007/08 Allg. Klasse
Einzel 1. KL
Leopold Seyrlehner (WAIY)
RC Punkte (30.06.2008): 1599 ± 54
-
Bruno Nürnberger (NEUD)
RC Punkte (30.06.2008): 1650 ± 56
S
10.11.2007
NÖTTV LM 2007/08 Allg. Klasse
Einzel OL
Michael Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2008): 1920 ± 46
-
Leopold Seyrlehner (WAIY)
RC Punkte (30.06.2008): 1599 ± 54
N
10.11.2007
NÖTTV LM 2007/08 Allg. Klasse
Einzel 1. KL
Leopold Seyrlehner (WAIY)
RC Punkte (30.06.2008): 1599 ± 54
-
Aleksander Bialecki (WEIG)
RC Punkte (30.06.2008): 1297 ± 47
S
10.11.2007
NÖTTV LM 2007/08 Allg. Klasse
Einzel UL
Georg Teufel (UYBS)
RC Punkte (30.06.2008): 2017 ± 69
-
Leopold Seyrlehner (WAIY)
RC Punkte (30.06.2008): 1599 ± 54
N
14.10.2007
NÖTTV RLT WSV Traisen
1.Klasse
Johann Riesenberger (WTRA)
RC Punkte (30.06.2008): 1718 ± 54
-
Leopold Seyrlehner (WAIY)
RC Punkte (30.06.2008): 1599 ± 54
N
14.10.2007
NÖTTV RLT WSV Traisen
Unterliga
Johann Riesenberger (WTRA)
RC Punkte (30.06.2008): 1718 ± 54
-
Leopold Seyrlehner (WAIY)
RC Punkte (30.06.2008): 1599 ± 54
N
14.10.2007
NÖTTV RLT WSV Traisen
Unterliga
Leopold Seyrlehner (WAIY)
RC Punkte (30.06.2008): 1599 ± 54
-
Christian Hubner (MAZ)
S
23.09.2007
NÖTTV RLT SG Tulln/Zeiselmauer
Herren-Einzel ab Oberliga abwärts
Oliver Lakinger-Njari (TULL)
RC Punkte (30.06.2008): 1772 ± 42
-
Leopold Seyrlehner (WAIY)
RC Punkte (30.06.2008): 1599 ± 54
N
23.09.2007
NÖTTV RLT SG Tulln/Zeiselmauer
Herren-Einzel ab 1. Klasse abwärts
Leopold Seyrlehner (WAIY)
RC Punkte (30.06.2008): 1599 ± 54
-
Christian Klaus (AGUM)
RC Punkte (30.06.2008): 1756 ± 44
S
23.09.2007
NÖTTV RLT SG Tulln/Zeiselmauer
Herren-Einzel ab 1. Klasse abwärts
Walter Windischberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2008): 1544 ± 43
-
Leopold Seyrlehner (WAIY)
RC Punkte (30.06.2008): 1599 ± 54
S
23.09.2007
NÖTTV RLT SG Tulln/Zeiselmauer
Herren-Einzel ab 1. Klasse abwärts
Leopold Seyrlehner (WAIY)
RC Punkte (30.06.2008): 1599 ± 54
-
Florian Pamperl-Braunsteiner (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2008): 1636 ± 46
S
23.09.2007
NÖTTV RLT SG Tulln/Zeiselmauer
Herren-Einzel ab 1. Klasse abwärts
Martin Wimmer (WTRA)
RC Punkte (30.06.2008): 1306 ± 55
-
Leopold Seyrlehner (WAIY)
RC Punkte (30.06.2008): 1599 ± 54
S
23.09.2007
NÖTTV RLT SG Tulln/Zeiselmauer
Herren-Einzel ab 1. Klasse abwärts
Leopold Seyrlehner (WAIY)
RC Punkte (30.06.2008): 1599 ± 54
-
Conrad Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2008): 1062 ± 42
S
23.09.2007
NÖTTV RLT SG Tulln/Zeiselmauer
Herren-Einzel ab Unterliga abwärts
Leopold Seyrlehner (WAIY)
RC Punkte (30.06.2008): 1599 ± 54
-
Christian Klaus (AGUM)
RC Punkte (30.06.2008): 1756 ± 44
N
21.10.2006
NÖTTV LM 2006/07 Allg. Klasse
2. Klasse
Leopold Seyrlehner (WAIY)
RC Punkte (30.06.2007): 1316 ± 62
-
Walter Windischberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2007): 1358 ± 46
N
21.10.2006
NÖTTV LM 2006/07 Allg. Klasse
2. Klasse
Leopold Seyrlehner (WAIY)
RC Punkte (30.06.2007): 1316 ± 62
-
Raffael Aulehla (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2007): 1009 ± 49
S
21.10.2006
NÖTTV LM 2006/07 Allg. Klasse
Unterliga
Leopold Seyrlehner (WAIY)
RC Punkte (30.06.2007): 1316 ± 62
-
Robert Aigelsreiter (UPÖL)
RC Punkte (30.06.2007): 1775 ± 55
N
21.10.2006
NÖTTV LM 2006/07 Allg. Klasse
1. Klasse
Philipp Steiger (PERN)
RC Punkte (30.06.2007): 1408 ± 49
-
Leopold Seyrlehner (WAIY)
RC Punkte (30.06.2007): 1316 ± 62
N
21.10.2006
NÖTTV LM 2006/07 Allg. Klasse
2. Klasse
Leopold Seyrlehner (WAIY)
RC Punkte (30.06.2007): 1316 ± 62
-
Aleksander Bialecki (WEIG)
RC Punkte (30.06.2007): 1195 ± 47
S
21.10.2006
NÖTTV LM 2006/07 Allg. Klasse
1. Klasse
Thomas Honeder (UPÖL)
RC Punkte (30.06.2007): 1193 ± 47
-
Leopold Seyrlehner (WAIY)
RC Punkte (30.06.2007): 1316 ± 62
S
21.10.2006
NÖTTV LM 2006/07 Allg. Klasse
Unterliga
Leopold Seyrlehner (WAIY)
RC Punkte (30.06.2007): 1316 ± 62
-
Wolfgang Klaus (EAMS)
RC Punkte (30.06.2007): 1550 ± 44
S
13.10.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
3
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2021): 917 ± 89
-
Leopold Seyrlehner (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2021): 1143 ± 88
1:3
23.10.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
6
Leopold Seyrlehner (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2021): 1143 ± 88
-
Benjamin Gerstl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2021): 886 ± 89
3:2
16.10.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
5
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2021): 1086 ± 80
-
Leopold Seyrlehner (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2021): 1143 ± 88
0:3
13.10.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
3
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2021): 1097 ± 81
-
Leopold Seyrlehner (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2021): 1143 ± 88
3:2
23.10.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
6
Leopold Seyrlehner (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2021): 1143 ± 88
-
Johannes Stadler (REIN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1009 ± 80
3:0
16.10.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
5
Oswald Egger (WIES3)
RC Punkte (30.06.2021): 897 ± 84
-
Leopold Seyrlehner (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2021): 1143 ± 88
1:3
13.10.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
3
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2021): 1014 ± 85
-
Leopold Seyrlehner (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2021): 1143 ± 88
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung