XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Theresa Felbauer
(
RC-Graph
), 96 Spiele, 31 Siege, 65 Niederlagen, Siegerquote: 32,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
2015/2016
2017/2018
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016 (2015/2016)
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016 (2015/2016)
3. Klasse West A (870 RC-Punkte) (2017/2018)
3. Klasse West B (850 RC-Punkte) (2022/2023)
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015 (2014/2015)
4. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015 (2014/2015)
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016 (2015/2016)
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier) (2017/2018)
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2018 (2017/2018)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015 (2015/2016)
NÖTTV RLT St. Veit (2014/2015)
NÖTTV RLT St.Veit (2015/2016)
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2015 (2015/2016)
U11 1. Klasse West (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
9
alle Gegner
Aigner Roman
Arnold Jonas
Bachner Christian
Bauer Helfried
Becker Alexandra
Bleiner Johann
Brunner Andreas
Busch Stephanie
Chen Sofia Lu
Cycalla Alkid
Daberger Felix
Dobretsberger Jonas
Dostl Manuel
Duric Hamdija
Eder Gerhard
Eder Luca
Gruberbauer Helmuth
Haas Moritz
Hager Dominik
Haslauer Jeremias
Huber Leopold
Höller Wilfried
Jamy-Stowasser Katrin
Jovic Denis
Kammerer Natalie
Karlovits Jennifer Lien
Kaufmann Philip
Kisler Ernst
Kopp Hannah
Korak Richard
Kostolani Lukas
Kostolani Stefanie
Kubicek Timo
Leichtmüller Lisa
Leidenfrost Morris
Loibl Peter
Ludwig Stephan
Marek Marcel
Pflügl Bernhard
Piringer Hermann
Pöcksteiner David
Regner Marlene
Reickersdorfer Stefan
Reiter David
Riepl Melanie
Romstorfer Anika
Ruess Paula
Rösner Verena
Schadenhofer Josef
Schandl Kevin
Scharner Alfred
Schießwald Raphael
Schmid Robert
Schuhmacher Manfred
Seisenbacher Gregor
Spiel Marco
Stadler David
Steiner Markus
Steiner Peter
Tarmann Dominik
Tatzreiter Andreas
Thier Jonas
Tokat Devrim
Veith Martin
Wagner Christoph
Wurzer Simon
Zellner Marlies
Spieler aller Vereine
ANGE
ASCH
EAMS
ERLA
GOTS
GUNT
HAUS
HORN
KAI
KRMÜ
MATZ
MAU
MIST
NEUD
NIBE
OBER
RAND
ROSE
SAND
SGAM
SGYF
SPYE
SSTO
STGY
STPA
STRA
STVG
SVSW
UNZ
WAIY
WEIG
YBBS
ZWET
alle
S
N
09.03.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
5
Theresa Felbauer (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2023): 548 ± 65
-
Helmuth Gruberbauer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2023): 463 ± 64
3:1
09.03.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
5
Theresa Felbauer (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2023): 548 ± 65
-
David Pöcksteiner (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2023): 343 ± 73
3:1
09.03.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
5
Theresa Felbauer (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2023): 548 ± 65
-
Leopold Huber (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2023): 748 ± 59
1:3
28.02.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
4
Philip Kaufmann (EAMS5)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 56
-
Theresa Felbauer (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2023): 548 ± 65
3:0
28.02.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
4
Richard Korak (EAMS5)
RC Punkte (30.06.2023): 710 ± 67
-
Theresa Felbauer (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2023): 548 ± 65
3:2
23.02.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
3
Theresa Felbauer (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2023): 548 ± 65
-
Peter Steiner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2023): 324 ± 76
3:2
23.02.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
3
Theresa Felbauer (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2023): 548 ± 65
-
Andreas Brunner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1453 ± 95
1:3
23.02.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
3
Theresa Felbauer (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2023): 548 ± 65
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2023): 550 ± 54
0:3
16.02.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
1
Theresa Felbauer (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2023): 548 ± 65
-
Ernst Kisler (RAND4)
RC Punkte (30.06.2023): 531 ± 57
3:0
16.02.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
1
Theresa Felbauer (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2023): 548 ± 65
-
Bernhard Pflügl (RAND4)
RC Punkte (30.06.2023): 692 ± 54
3:0
15.11.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
9
Theresa Felbauer (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2023): 548 ± 65
-
Roman Aigner (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2023): 703 ± 58
1:3
15.11.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
9
Theresa Felbauer (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2023): 548 ± 65
-
Gerhard Eder (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 56
1:3
15.11.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
9
Theresa Felbauer (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2023): 548 ± 65
-
Christoph Wagner (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2023): 555 ± 83
3:0
20.10.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
6
Gregor Seisenbacher (ROSE1)
RC Punkte (30.06.2023): 728 ± 61
-
Theresa Felbauer (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2023): 548 ± 65
3:1
20.10.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
6
Andreas Tatzreiter (ROSE1)
RC Punkte (30.06.2023): 782 ± 61
-
Theresa Felbauer (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2023): 548 ± 65
3:0
20.10.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
6
Christian Bachner (ROSE1)
RC Punkte (30.06.2023): 684 ± 144
-
Theresa Felbauer (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2023): 548 ± 65
3:2
13.10.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
5
Leopold Huber (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2023): 748 ± 59
-
Theresa Felbauer (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2023): 548 ± 65
1:3
13.10.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
5
David Pöcksteiner (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2023): 343 ± 73
-
Theresa Felbauer (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2023): 548 ± 65
3:2
13.10.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
5
Helmuth Gruberbauer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2023): 463 ± 64
-
Theresa Felbauer (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2023): 548 ± 65
3:0
04.11.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
4
Theresa Felbauer (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2023): 548 ± 65
-
Jeremias Haslauer (EAMS5)
RC Punkte (30.06.2023): 811 ± 48
0:3
04.11.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
4
Theresa Felbauer (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2023): 548 ± 65
-
Simon Wurzer (EAMS5)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 60
0:3
04.11.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
4
Theresa Felbauer (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2023): 548 ± 65
-
Philip Kaufmann (EAMS5)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 56
0:3
03.10.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
3
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2023): 550 ± 54
-
Theresa Felbauer (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2023): 548 ± 65
3:0
03.10.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
3
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2023): 591 ± 71
-
Theresa Felbauer (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2023): 548 ± 65
3:0
03.10.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
3
Peter Steiner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2023): 324 ± 76
-
Theresa Felbauer (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2023): 548 ± 65
0:3
04.10.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
2
Theresa Felbauer (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2023): 548 ± 65
-
Markus Steiner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2023): 491 ± 63
3:0
04.10.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
2
Theresa Felbauer (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2023): 548 ± 65
-
David Stadler (OBER3)
RC Punkte (30.06.2023): 271 ± 66
3:1
04.10.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
2
Theresa Felbauer (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2023): 548 ± 65
-
Alfred Scharner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1074 ± 96
0:3
09.09.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
1
Ernst Kisler (RAND4)
RC Punkte (30.06.2023): 531 ± 57
-
Theresa Felbauer (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2023): 548 ± 65
2:3
09.09.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
1
Peter Loibl (RAND4)
RC Punkte (30.06.2023): 554 ± 58
-
Theresa Felbauer (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2023): 548 ± 65
3:0
09.09.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
1
Bernhard Pflügl (RAND4)
RC Punkte (30.06.2023): 692 ± 54
-
Theresa Felbauer (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2023): 548 ± 65
3:0
17.06.2018
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2018
Mädchen Einzel
Verena Rösner (KRMÜ)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 42
-
Theresa Felbauer (ERLA)
RC Punkte (30.06.2018): 214 ± 96
3:0
17.06.2018
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2018
U13 Einzel weiblich
Theresa Felbauer (ERLA)
RC Punkte (30.06.2018): 214 ± 96
-
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2018): 432 ± 37
1:3
17.06.2018
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2018
U15 Einzel weiblich
Theresa Felbauer (ERLA)
RC Punkte (30.06.2018): 214 ± 96
-
Melanie Riepl (SAND)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 44
0:3
29.09.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
2
Theresa Felbauer (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2018): 214 ± 96
-
Robert Schmid (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 49
0:3
29.09.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
2
Theresa Felbauer (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2018): 214 ± 96
-
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2018): 596 ± 46
1:3
15.09.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
1
Theresa Felbauer (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2018): 214 ± 96
-
Stephanie Busch (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 78
0:3
15.09.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
1
Theresa Felbauer (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2018): 214 ± 96
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 63
0:3
15.09.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
1
Theresa Felbauer (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2018): 214 ± 96
-
Alkid Cycalla (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2018): 573 ± 49
1:3
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 550
Theresa Felbauer (ERLA)
RC Punkte (30.06.2018): 214 ± 96
-
Marco Spiel (WEIG)
RC Punkte (30.06.2018): 520 ± 43
N
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 550
Theresa Felbauer (ERLA)
RC Punkte (30.06.2018): 214 ± 96
-
Jonas Dobretsberger (MAU)
RC Punkte (30.06.2018): 333 ± 46
N
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
W13
Theresa Felbauer (ERLA)
RC Punkte (30.06.2016): 263 ± 55
-
Stefanie Kostolani (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 495 ± 38
0:3
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
W13
Sofia Lu Chen (SVSW)
RC Punkte (30.06.2016): 1206 ± 39
-
Theresa Felbauer (ERLA)
RC Punkte (30.06.2016): 263 ± 55
3:0
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
W13
Theresa Felbauer (ERLA)
RC Punkte (30.06.2016): 263 ± 55
-
Marlies Zellner (SSTO)
RC Punkte (30.06.2016): 227 ± 58
3:0
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
W13
Jennifer Lien Karlovits (SVSW)
RC Punkte (30.06.2016): 199 ± 53
-
Theresa Felbauer (ERLA)
RC Punkte (30.06.2016): 263 ± 55
1:3
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
W13
Anika Romstorfer (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 377 ± 50
-
Theresa Felbauer (ERLA)
RC Punkte (30.06.2016): 263 ± 55
3:0
06.01.2016
NÖTTV RLT St.Veit
Bewerb U13 Gr.
Hamdija Duric (HORN)
RC Punkte (30.06.2016): 477 ± 46
-
Theresa Felbauer (ERLA)
RC Punkte (30.06.2016): 263 ± 55
3:0
06.01.2016
NÖTTV RLT St.Veit
Bewerb U11 Gr.
Theresa Felbauer (ERLA)
RC Punkte (30.06.2016): 263 ± 55
-
Martin Veith (STVG)
RC Punkte (30.06.2016): 127 ± 75
3:1
06.01.2016
NÖTTV RLT St.Veit
Bewerb U13 Gr.
Theresa Felbauer (ERLA)
RC Punkte (30.06.2016): 263 ± 55
-
Denis Jovic (STRA)
RC Punkte (30.06.2016): 532 ± 42
0:3
06.01.2016
NÖTTV RLT St.Veit
Bewerb U11 Gr.
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2016): 275 ± 46
-
Theresa Felbauer (ERLA)
RC Punkte (30.06.2016): 263 ± 55
3:1
06.01.2016
NÖTTV RLT St.Veit
Bewerb U13 Gr.
Martin Veith (STVG)
RC Punkte (30.06.2016): 127 ± 75
-
Theresa Felbauer (ERLA)
RC Punkte (30.06.2016): 263 ± 55
0:3
06.01.2016
NÖTTV RLT St.Veit
Bewerb U11 Gr.
Jonas Thier (ERLA)
RC Punkte (30.06.2016): 221 ± 86
-
Theresa Felbauer (ERLA)
RC Punkte (30.06.2016): 263 ± 55
1:3
06.01.2016
NÖTTV RLT St.Veit
Bewerb U11 KO
Jonas Arnold (ERLA)
RC Punkte (30.06.2016): 293 ± 47
-
Theresa Felbauer (ERLA)
RC Punkte (30.06.2016): 263 ± 55
3:1
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 9
Timo Kubicek (HORN)
RC Punkte (30.06.2016): 268 ± 77
-
Theresa Felbauer (ERLA)
RC Punkte (30.06.2016): 263 ± 55
0:3
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 9
Moritz Haas (NEUD)
RC Punkte (30.06.2016): 293 ± 49
-
Theresa Felbauer (ERLA)
RC Punkte (30.06.2016): 263 ± 55
3:1
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 9
Timo Kubicek (HORN)
RC Punkte (30.06.2016): 268 ± 77
-
Theresa Felbauer (ERLA)
RC Punkte (30.06.2016): 263 ± 55
3:1
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 9
Theresa Felbauer (ERLA)
RC Punkte (30.06.2016): 263 ± 55
-
Felix Daberger (HORN)
RC Punkte (30.06.2016): 288 ± 77
3:0
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 9
Morris Leidenfrost (ASCH)
RC Punkte (30.06.2016): 197 ± 68
-
Theresa Felbauer (ERLA)
RC Punkte (30.06.2016): 263 ± 55
0:3
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 9
Theresa Felbauer (ERLA)
RC Punkte (30.06.2016): 263 ± 55
-
Luca Eder (WAIY)
RC Punkte (30.06.2016): 348 ± 72
2:3
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 9
Lisa Leichtmüller (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 317 ± 65
-
Theresa Felbauer (ERLA)
RC Punkte (30.06.2016): 263 ± 55
3:0
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
U11 Einzel W
Lisa Leichtmüller (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 317 ± 65
-
Theresa Felbauer (ERLA)
RC Punkte (30.06.2016): 263 ± 55
2:3
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
U11 Einzel W
Anika Romstorfer (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 377 ± 50
-
Theresa Felbauer (ERLA)
RC Punkte (30.06.2016): 263 ± 55
3:0
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
U13 Einzel W
Theresa Felbauer (ERLA)
RC Punkte (30.06.2016): 263 ± 55
-
Jennifer Lien Karlovits (SVSW)
RC Punkte (30.06.2016): 199 ± 53
3:1
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
U13 Einzel W
Sofia Lu Chen (SVSW)
RC Punkte (30.06.2016): 1206 ± 39
-
Theresa Felbauer (ERLA)
RC Punkte (30.06.2016): 263 ± 55
3:0
18.10.2015
U11 1. Klasse West
1
1
David Reiter (SPYE1)
RC Punkte (30.06.2016): 506 ± 48
-
Theresa Felbauer (SPYE2)
RC Punkte (30.06.2016): 263 ± 55
3:0
18.10.2015
U11 1. Klasse West
1
1
Jonas Arnold (SPYE1)
RC Punkte (30.06.2016): 293 ± 47
-
Theresa Felbauer (SPYE2)
RC Punkte (30.06.2016): 263 ± 55
2:3
18.10.2015
U11 1. Klasse West
1
3
Marcel Marek (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 304 ± 47
-
Theresa Felbauer (SPYE2)
RC Punkte (30.06.2016): 263 ± 55
3:2
18.10.2015
U11 1. Klasse West
1
5
Stephan Ludwig (STPA1)
RC Punkte (30.06.2016): 348 ± 71
-
Theresa Felbauer (SPYE2)
RC Punkte (30.06.2016): 263 ± 55
3:0
11.10.2015
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2015
Bewerb A - 800 RC-Punkte
Johann Bleiner (HAUS)
RC Punkte (30.06.2016): 645 ± 57
-
Theresa Felbauer (ERLA)
RC Punkte (30.06.2016): 263 ± 55
3:0
11.10.2015
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2015
Bewerb A - 800 RC-Punkte
Theresa Felbauer (ERLA)
RC Punkte (30.06.2016): 263 ± 55
-
Helfried Bauer (STPA)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 56
0:3
11.10.2015
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2015
Bewerb A - 800 RC-Punkte
Theresa Felbauer (ERLA)
RC Punkte (30.06.2016): 263 ± 55
-
Stefan Reickersdorfer (ASCH)
RC Punkte (30.06.2016): 202 ± 53
3:0
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 6
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2016): 275 ± 46
-
Theresa Felbauer (ERLA)
RC Punkte (30.06.2016): 263 ± 55
S
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 6
Moritz Haas (NEUD)
RC Punkte (30.06.2016): 293 ± 49
-
Theresa Felbauer (ERLA)
RC Punkte (30.06.2016): 263 ± 55
N
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 6
Moritz Haas (NEUD)
RC Punkte (30.06.2016): 293 ± 49
-
Theresa Felbauer (ERLA)
RC Punkte (30.06.2016): 263 ± 55
S
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 6
Theresa Felbauer (ERLA)
RC Punkte (30.06.2016): 263 ± 55
-
Lisa Leichtmüller (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 317 ± 65
S
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 6
Natalie Kammerer (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 277 ± 64
-
Theresa Felbauer (ERLA)
RC Punkte (30.06.2016): 263 ± 55
N
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 6
Theresa Felbauer (ERLA)
RC Punkte (30.06.2016): 263 ± 55
-
Paula Ruess (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 392 ± 55
N
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 6
Raphael Schießwald (ZWET)
RC Punkte (30.06.2016): 349 ± 46
-
Theresa Felbauer (ERLA)
RC Punkte (30.06.2016): 263 ± 55
N
26.04.2015
4. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 5
Alexandra Becker (NEUD)
RC Punkte (30.06.2015): 139 ± 48
-
Theresa Felbauer (NIBE)
RC Punkte (30.06.2015): 188 ± 50
2:3
26.04.2015
4. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 5
Theresa Felbauer (NIBE)
RC Punkte (30.06.2015): 188 ± 50
-
Stephan Ludwig (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 243 ± 56
2:3
26.04.2015
4. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 5
Theresa Felbauer (NIBE)
RC Punkte (30.06.2015): 188 ± 50
-
Katrin Jamy-Stowasser (HORN)
RC Punkte (30.06.2015): 294 ± 48
0:3
26.04.2015
4. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 5
Theresa Felbauer (NIBE)
RC Punkte (30.06.2015): 188 ± 50
-
Devrim Tokat (HORN)
RC Punkte (30.06.2015): 386 ± 53
0:3
26.04.2015
4. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 5
Christoph Wagner (STGY)
RC Punkte (30.06.2015): 334 ± 56
-
Theresa Felbauer (NIBE)
RC Punkte (30.06.2015): 188 ± 50
3:0
26.04.2015
4. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 5
Natalie Kammerer (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 256 ± 47
-
Theresa Felbauer (NIBE)
RC Punkte (30.06.2015): 188 ± 50
3:0
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 7
Hannah Kopp (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 182 ± 56
-
Theresa Felbauer (NIBE)
RC Punkte (30.06.2015): 188 ± 50
S
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 7
Theresa Felbauer (NIBE)
RC Punkte (30.06.2015): 188 ± 50
-
Natalie Kammerer (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 256 ± 47
N
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 7
Theresa Felbauer (NIBE)
RC Punkte (30.06.2015): 188 ± 50
-
Dominik Hager (MIST)
RC Punkte (30.06.2015): 218 ± 56
N
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 7
Anika Romstorfer (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 243 ± 54
-
Theresa Felbauer (NIBE)
RC Punkte (30.06.2015): 188 ± 50
N
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 7
Theresa Felbauer (NIBE)
RC Punkte (30.06.2015): 188 ± 50
-
Manuel Dostl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2015): 124 ± 61
S
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 7
Hannah Kopp (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 182 ± 56
-
Theresa Felbauer (NIBE)
RC Punkte (30.06.2015): 188 ± 50
S
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 7
Theresa Felbauer (NIBE)
RC Punkte (30.06.2015): 188 ± 50
-
Lukas Kostolani (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 287 ± 55
N
06.01.2015
NÖTTV RLT St. Veit
Bewerb U11
Theresa Felbauer (NIBE)
RC Punkte (30.06.2015): 188 ± 50
-
Jonas Arnold (NIBE)
RC Punkte (30.06.2015): 167 ± 59
3:2
06.01.2015
NÖTTV RLT St. Veit
Bewerb U13
Theresa Felbauer (NIBE)
RC Punkte (30.06.2015): 188 ± 50
-
Manfred Schuhmacher (KAI)
RC Punkte (30.06.2015): 754 ± 41
0:3
06.01.2015
NÖTTV RLT St. Veit
Bewerb U11
David Reiter (NIBE)
RC Punkte (30.06.2015): 302 ± 48
-
Theresa Felbauer (NIBE)
RC Punkte (30.06.2015): 188 ± 50
3:1
06.01.2015
NÖTTV RLT St. Veit
Bewerb U13
David Reiter (NIBE)
RC Punkte (30.06.2015): 302 ± 48
-
Theresa Felbauer (NIBE)
RC Punkte (30.06.2015): 188 ± 50
3:0
06.01.2015
NÖTTV RLT St. Veit
Bewerb U13
Dominik Tarmann (STVG)
RC Punkte (30.06.2015): 996 ± 36
-
Theresa Felbauer (NIBE)
RC Punkte (30.06.2015): 188 ± 50
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung