XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Klaus Streiter
(
RC-Graph
), 419 Spiele, 180 Siege, 239 Niederlagen, Siegerquote: 43,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland (2015/2016)
Gebietsklasse Innsbruck 1 (2012/2013)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland (2016/2017)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst (2019/2020)
Gebietsklasse Unterland (2014/2015)
Gebietsklasse Unterland (2013/2014)
Landesliga A Grunddurchgang (2015/2016)
Landesliga Abstiegs-Play-Off (2023/2024)
Landesliga Abstiegs-Play-Off (2022/2023)
Landesliga Abstiegs-Play-Off (2019/2020)
Landesliga Abstiegs-Play-Off (2017/2018)
Landesliga B Grunddurchgang (2012/2013)
Landesliga C Grunddurchgang (2018/2019)
Landesliga D Grunddurchgang (2023/2024)
Landesliga D Grunddurchgang (2022/2023)
Landesliga D Grunddurchgang (2021/2022)
Landesliga D Grunddurchgang (2020/2021)
Landesliga E Grunddurchgang (2018/2019)
Landesliga E Grunddurchgang (2017/2018)
Landesliga Play-Off C/D (2019/2020)
Landesliga Play-Off D/E (2018/2019)
Landesliga Play-Off D/E (2016/2017)
Plätze 17 - 29 (2021/2022)
TTTV 12/13 TE Alg Einzel (2012/2013)
TTTV 13/14 TE Sen (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adam Ibrahim
An Andy
An Hui Min
Ascher Christoph
Bachmann Heribert
Balling Julian
Bartels Claus
Baumgartner Gerald
Becker Lutz
Berger Michael
Berger Peter
Biehler Luca
Bock Kilian
Brenner Stephan
Brunner Alexander
Budin Matthias
Christ Peter
Corbo Nihad
Dabernig Markus
Dapunt Wolfgang
Ebenberger Herbert
Edenhauser Thomas
Egger Lukas
Einberger Christian
Enders Gerhard
Fattor Robert
Felderer Josef
Fili Horst
Filzer Christoph
Fischer Herbert
Foidl Johann
Fragner Marco
Fuchs Andreas
Fuchs Andreas jun.
Fuchs Martina
Furegato Elias
Genser Elena
Genser Norbert
Genser Theresa
Gleirscher Simon
Graswander Stefan
Greuter Lukas
Greuter Thomas
Gritsch Wolfgang
Gruber Martin
Gruber Patric
Gunz sen. Werner sen.
Göller Philipp
Hagen Klaus
Hammerl Klaus
Harasser Thomas
Hartung Gerold
Haselwanter Wolfgang
Hauser Andreas
Hauser Hannes
Hauser Julia
Hautz Andreas
Hell Martin
Henökl Reinhard
Hofer Günther
Hofmann Dietmar
Hofmann Heini
Hohenegger Jonas
Holzer David
Huber Benjamin
Huber Christian
Huter Dominique
Höfer Sibylle
Izzi Roberto
Janisch Alfred
Jaritz Günther
Jastner Peter
Jöller Alois
Kahl Manuel
Karel Hannes
Kaufmann Johannes
Kindl Fabian
Kirchberger Matthias
Klaunzer René
Kohl-Lörting Leonhard
Kosich Dragan
Kramer Manfred
Krempl Alexander
Krimbacher Walter
Kromp Heiko
Kronbichler Martin
Krug Dietmar
Kunczicky Günther
Käfer Herbert
Lackner David
Lackner Johann
Lassnig Heinz
Leidenfrost Christian
Leitgeb Heinz
Leitner Franziska
Lergetbohrer Peter
Lettenbichler Helmuth
Lindner Matteo
Lindner Nikolai
Lindner Tobias
Lintner Maximilian
Lorenz Ole
Lubi Reinhard
Luchner Wilfried
Lukasser Hans
Lutz Josef
Mair Aaron
Mair Manfred
Mair Tobias
Mairhofer Robert
Margreiter Lara
Mark Marvin
Mayr Lukas
Mayr Susanne
Mayrhofer Alexander
Melcher Martin
Mitrega Waclaw
Mitteregger Michael
Mitterer-Egger Patrick
Monitzer Philipp
Moser Hermann
Muigg Manuel
Mölg Ulrike
Mössmer Josef
Möstl Peter
Müller Michael
Münzer Wilhelm
Neunteufl Rainer
Niedertscheider Elias
Niedertscheider Lukas
Oberdorfer Max
Obermoser Franz
Obernosterer Barbara
Obex Christian
Oppelz Teresa
Ostermünchner Christian
Pajek Christian
Pauger Daniel
Pedevilla Wolfgang
Pendl Leo
Penz Roland
Petrovic Aleksandar
Petter Alexander
Pfeiffer Marlow
Pfeifhofer Horst
Pfurtscheller Lukas
Pichler Bernhard
Purrer Valentin
Pühringer David
Raffeiner Rudolf
Ranzi Robert
Reiter Christian
Reiter David
Renzl Ferdinand
Reymair Hannes
Richter Max
Riedler Hannes
Ritsch Stefan
Ritter Andreas
Roth Stefan
Rumetshofer Gerhard
Rupprechter Peter
Salcher Karin
Salfenmoser Mario
Salzburger Maximilian
Salzburger Nicola
Scheiber Harald
Schermann Werner
Schipflinger Wolfgang
Schmid Hans
Schmid Stefan
Schnellrieder Arno
Schwabl Georg
Schwaiger Gernot
Schwaiger Michael
Schöbel Marie
Schöser Alexander
Scirtuicchio Serafino
Seidl Georg
Seiwald Stefan
Senn Gerhard
Settina Andreas
Sieberer Andreas
Spitzer Walter
Sponring Werner
Stangl Nicolas
Stanojevic Mario
Stefanovic Ljubomir
Steiner Armin
Steinkasserer Marcel
Steinkeller Karlheinz
Sterzinger Stefan
Stojanovic Mario
Strasser Norbert
Stubenvoll Johann
Swoboda Hans-Peter
Tappeiner Lukas
Tappeiner Thomas
Taxer Thomas
Thünauer Fritz
Tiefenthaler Klaus
Tipelius Andreas
Tipelius Christof
Traxler Hannes
Treichl Sascha
Trixl Wolfgang
Troger Karl
Tschugg Hermann
Tusch Adolf
Unrecht Reinhold
Unterrainer Christine
Unterrainer Lea
Unterrainer Stephan
Vorauer Siegfried
Wachter Michael
Wagner Georg jun.
Walder Benjamin
Weber Stephan
Weber Thomas
Wechsler Bernd
Weiskopf Helmuth
Weitlaner Christian
Wilhelm Harald
Wilhelmy Marcus
Wolny Felix
Zeilerbauer Oliver
Zheng Jianyong
Ziepl Werner
Spieler aller Vereine
FULP
HALS
HALT
IMST
INNS
INZI
JENB
JOCH
JOHN
KIJO
KIRB
KIRD
KRAM
KUST
LAMI
LECH
LECK
MAST
MILS
OCCI
PSVT
RUM
SCHZ
SIIM
SVGT
TELF
TFES
WATT
WOHO
WORG
alle
S
N
19.04.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
11
Reinhard Henökl (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1050 ± 52
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1095 ± 52
0:3
19.04.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
11
Stephan Brenner (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 991 ± 55
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1095 ± 52
0:3
19.04.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
11
Peter Christ (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1084 ± 61
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1095 ± 52
3:1
25.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
9
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1170 ± 50
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1095 ± 52
3:1
25.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
9
Christian Ostermünchner (MAST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1270 ± 65
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1095 ± 52
3:1
25.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
9
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 50
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1095 ± 52
2:3
22.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
8
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1095 ± 52
-
Robert Ranzi (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1184 ± 49
0:3
22.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
8
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1095 ± 52
-
Max Richter (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 59
0:3
22.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
8
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1095 ± 52
-
Andreas Hauser (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 55
2:3
14.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
7
Marvin Mark (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1223 ± 53
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1095 ± 52
1:3
14.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
7
Karlheinz Steinkeller (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1309 ± 87
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1095 ± 52
3:0
08.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
6
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1095 ± 52
-
Christoph Filzer (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 77
3:1
08.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
6
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1095 ± 52
-
Manfred Kramer (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1025 ± 54
3:0
01.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1095 ± 52
-
Ole Lorenz (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 70
3:0
01.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1095 ± 52
-
Walter Spitzer (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2024): 679 ± 75
3:0
01.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1095 ± 52
-
Matthias Kirchberger (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2024): 933 ± 56
3:1
19.02.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
Tobias Lindner (WATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1179 ± 47
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1095 ± 52
1:3
19.02.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
Stefan Ritsch (WATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1243 ± 52
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1095 ± 52
3:2
09.02.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
Wilhelm Münzer (HALT4)
RC Punkte (30.06.2024): 964 ± 63
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1095 ± 52
0:3
09.02.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
Elias Furegato (HALT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1087 ± 61
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1095 ± 52
2:3
02.02.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
2
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1095 ± 52
-
Hannes Karel (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1046 ± 53
1:3
02.02.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
2
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1095 ± 52
-
Georg Wagner jun. (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1159 ± 55
0:3
02.02.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
2
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1095 ± 52
-
Wolfgang Trixl (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 78
3:0
07.12.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 56
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1095 ± 52
3:1
07.12.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Wolfgang Haselwanter (INZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 51
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1095 ± 52
3:2
01.12.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1095 ± 52
-
Philipp Monitzer (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1370 ± 55
1:3
01.12.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1095 ± 52
-
Patrick Mitterer-Egger (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 55
1:3
01.12.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1095 ± 52
-
Alfred Janisch (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1331 ± 54
0:3
17.11.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1095 ± 52
-
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 50
3:0
17.11.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1095 ± 52
-
Rudolf Raffeiner (MAST1)
RC Punkte (30.06.2024): 421 ± 87
3:0
17.11.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1095 ± 52
-
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1170 ± 50
0:3
10.11.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1095 ± 52
-
Thomas Weber (MILS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 57
1:3
10.11.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1095 ± 52
-
Hermann Tschugg (MILS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1287 ± 50
1:3
25.10.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Matthias Kirchberger (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2024): 933 ± 56
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1095 ± 52
3:1
25.10.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Marlow Pfeiffer (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2024): 854 ± 80
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1095 ± 52
1:3
20.10.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1095 ± 52
-
Dietmar Hofmann (WATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1152 ± 55
1:3
20.10.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1095 ± 52
-
Stefan Ritsch (WATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1243 ± 52
2:3
20.10.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1095 ± 52
-
Alexander Krempl (WATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 847 ± 72
3:0
12.10.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1195 ± 52
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1095 ± 52
3:0
12.10.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Christoph Ascher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 51
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1095 ± 52
3:2
28.09.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Nicolas Stangl (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 63
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1095 ± 52
1:3
28.09.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Nicola Salzburger (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2024): 1293 ± 45
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1095 ± 52
3:0
22.09.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1095 ± 52
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 66
3:2
22.09.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1095 ± 52
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 51
2:3
17.04.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
11
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2023): 1135 ± 56
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 59
3:2
17.04.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
11
Christian Ostermünchner (MAST1)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 98
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 59
3:0
14.04.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
10
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 59
-
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1241 ± 53
1:3
14.04.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
10
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 59
-
Stefan Sterzinger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1375 ± 65
0:3
14.04.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
10
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 59
-
Tobias Lindner (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 71
3:1
24.03.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
7
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 59
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1048 ± 49
2:3
24.03.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
7
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 59
-
Lukas Greuter (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1320 ± 81
1:3
24.03.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
7
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 59
-
Michael Wachter (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 67
3:0
24.02.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 59
-
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 972 ± 56
3:1
10.02.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
Andreas Hauser (INNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 48
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 59
3:0
10.02.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 888 ± 58
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 59
1:3
02.02.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
2
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 59
1:3
02.02.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
2
Arno Schnellrieder (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1261 ± 53
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 59
3:2
02.02.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
2
Martina Fuchs (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 58
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 59
3:0
18.11.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 59
-
Bernhard Pichler (MAST1)
RC Punkte (30.06.2023): 1081 ± 54
2:3
18.11.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 59
-
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2023): 1135 ± 56
3:0
18.11.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 59
-
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2023): 1218 ± 58
2:3
21.10.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 59
-
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 50
1:3
21.10.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 59
-
Hermann Moser (KUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 1294 ± 51
0:3
14.10.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Wolfgang Schipflinger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 53
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 59
3:2
14.10.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Michael Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 895 ± 67
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 59
1:3
14.10.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 59
3:1
07.10.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 59
-
Andreas Ritter (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 206
3:0
07.10.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 59
-
Philipp Monitzer (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1345 ± 78
0:3
07.10.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 59
-
Patrick Mitterer-Egger (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 56
0:3
23.09.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 59
-
Felix Wolny (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1387 ± 48
3:0
23.09.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 59
-
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 52
0:3
19.05.2022
Plätze 17 - 29
1
4
Klaus Streiter (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 59
-
Hans Schmid (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 53
2:3
19.05.2022
Plätze 17 - 29
1
4
Klaus Streiter (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 59
-
Gerhard Senn (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1179 ± 52
1:3
10.05.2022
Plätze 17 - 29
1
3
Christoph Ascher (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2022): 1030 ± 61
-
Klaus Streiter (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 59
2:3
10.05.2022
Plätze 17 - 29
1
3
Andreas Fuchs jun. (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2022): 966 ± 63
-
Klaus Streiter (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 59
3:2
17.01.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 60
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 59
3:2
17.01.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Dietmar Hofmann (WATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 59
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 59
3:0
19.11.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 59
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1137 ± 68
3:0
19.11.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 59
-
Wolfgang Trixl (LECH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 84
3:0
19.11.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 59
-
Harald Scheiber (LECH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1100 ± 97
3:1
12.11.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Sibylle Höfer (INNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 876 ± 65
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 59
0:3
12.11.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Jonas Hohenegger (INNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 59
3:0
05.11.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 59
-
Wolfgang Dapunt (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1281 ± 58
3:1
05.11.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 59
-
Gerhard Senn (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1179 ± 52
1:3
05.11.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 59
-
Norbert Strasser (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 85
0:3
18.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Josef Mössmer (INZI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1222 ± 85
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 59
3:0
18.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Wolfgang Gritsch (INZI3)
RC Punkte (30.06.2022): 958 ± 83
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 59
1:3
15.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 59
-
Bernhard Pichler (MAST1)
RC Punkte (30.06.2022): 1032 ± 70
3:2
15.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 59
-
Rudolf Raffeiner (MAST1)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 99
3:0
15.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 59
-
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2022): 1208 ± 58
1:3
30.09.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 59
-
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1113 ± 66
0:3
30.09.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 59
-
Stefan Roth (HALS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1190 ± 65
1:3
30.09.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 59
-
Reinhard Henökl (HALS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 59
3:0
23.09.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 75
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 59
2:3
23.09.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1155 ± 54
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 59
3:1
23.09.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Norbert Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1090 ± 70
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 59
3:1
09.10.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2021): 1152 ± 91
-
Hermann Tschugg (MILS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1364 ± 87
0:3
09.10.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2021): 1152 ± 91
-
Michael Müller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2021): 644 ± 119
3:0
09.10.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2021): 1152 ± 91
-
Horst Pfeifhofer (MILS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1137 ± 78
3:0
25.09.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2021): 1152 ± 91
-
Norbert Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2021): 1075 ± 79
1:3
25.09.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2021): 1152 ± 91
-
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2021): 1146 ± 78
3:1
06.03.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 68
-
Norbert Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1137 ± 57
3:2
06.03.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 68
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1140 ± 59
3:2
06.03.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 68
-
Elena Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 56
2:3
26.02.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
Tobias Mair (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1392 ± 80
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 68
3:0
26.02.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
Julia Hauser (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 67
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 68
3:0
26.02.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 64
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 68
1:3
21.02.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 68
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1074 ± 66
3:1
21.02.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 68
-
Wolfgang Trixl (LECH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1093 ± 67
0:3
05.02.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Wolfgang Pedevilla (TFES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1366 ± 68
-
Klaus Streiter (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 68
3:0
05.02.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1224 ± 61
-
Klaus Streiter (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 68
1:3
30.01.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 61
-
Klaus Streiter (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 68
3:0
30.01.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1305 ± 64
-
Klaus Streiter (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 68
3:1
07.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 68
-
Peter Jastner (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 66
3:1
07.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 68
-
Ljubomir Stefanovic (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2020): 1243 ± 74
0:3
07.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 68
-
Susanne Mayr (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2020): 745 ± 65
3:0
08.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 78
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 68
3:0
08.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Roberto Izzi (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 61
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 68
2:3
08.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1023 ± 63
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 68
3:1
26.04.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
11
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 46
-
Norbert Strasser (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 980 ± 42
1:3
26.04.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
11
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 46
-
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 43
0:3
11.04.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
10
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 41
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 46
3:0
11.04.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
10
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 45
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 46
3:1
11.04.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
10
Norbert Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1001 ± 46
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 46
3:0
29.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
8
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 43
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 46
3:0
29.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
8
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 866 ± 47
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 46
3:0
29.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
8
Leonhard Kohl-Lörting (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 868 ± 36
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 46
3:0
22.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
7
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 46
-
Serafino Scirtuicchio (INZI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 47
0:3
22.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
7
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 46
-
Wolfgang Haselwanter (INZI3)
RC Punkte (30.06.2019): 982 ± 45
1:3
22.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
7
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 46
-
Klaus Hammerl (INZI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 46
2:3
12.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
6
Dominique Huter (INNS5)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 55
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 46
3:0
12.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
6
David Pühringer (INNS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 35
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 46
3:0
08.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
5
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 46
-
Matthias Budin (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
1:3
08.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
5
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 46
-
Robert Fattor (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 59
3:0
08.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
5
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 46
-
Werner Sponring (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 71
3:0
26.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
4
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 49
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 46
3:0
26.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
4
Helmuth Lettenbichler (KUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 46
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 46
0:3
26.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
4
Klaus Tiefenthaler (KUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 861 ± 45
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 46
1:3
22.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
3
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 46
-
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 42
1:3
22.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
3
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 46
-
Rainer Neunteufl (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 931 ± 43
3:1
22.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
3
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 46
-
Josef Lutz (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 44
0:3
08.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
2
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 43
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 46
3:2
08.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
2
Christian Pajek (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1015 ± 46
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 46
0:3
05.12.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
11
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 43
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 46
3:0
05.12.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
11
Norbert Strasser (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 980 ± 42
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 46
3:2
30.11.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
10
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 46
-
Klaus Tiefenthaler (KUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 861 ± 45
2:3
30.11.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
10
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 46
-
Helmuth Lettenbichler (KUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 46
3:2
30.11.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
10
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 46
-
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 49
1:3
23.11.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
9
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 46
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 46
0:3
23.11.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
9
Julian Balling (INNS6)
RC Punkte (30.06.2019): 1016 ± 45
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 46
3:1
23.11.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
9
Andreas Hauser (INNS6)
RC Punkte (30.06.2019): 1016 ± 44
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 46
3:1
16.11.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
8
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 46
-
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 866 ± 47
2:3
16.11.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
8
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 46
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 43
3:1
06.11.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
7
Helmuth Weiskopf (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 67
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 46
2:3
06.11.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
7
Werner Gunz sen. sen. (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 50
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 46
2:3
06.11.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
7
Günther Hofer (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2019): 873 ± 52
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 46
3:1
23.10.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Klaus Streiter (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 46
-
Reinhard Lubi (WATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1316 ± 47
0:3
23.10.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Klaus Streiter (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 46
-
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1168 ± 44
1:3
18.10.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
5
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 871 ± 53
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 46
2:3
18.10.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
5
Lukas Greuter (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 46
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 46
3:0
18.10.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
5
Günther Jaritz (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 859 ± 54
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 46
0:3
04.10.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
3
Serafino Scirtuicchio (INZI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 47
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 46
3:0
04.10.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
3
Wolfgang Haselwanter (INZI3)
RC Punkte (30.06.2019): 982 ± 45
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 46
2:3
04.10.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
3
Klaus Hammerl (INZI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 46
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 46
3:0
28.09.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
2
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 46
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 940 ± 46
2:3
28.09.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
2
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 46
-
Roberto Izzi (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 62
3:1
28.09.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
2
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 46
-
Leo Pendl (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 853 ± 79
3:2
21.09.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
1
Karl Troger (FULP3)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 49
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 46
3:0
21.09.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
1
Simon Gleirscher (FULP3)
RC Punkte (30.06.2019): 1037 ± 50
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 46
3:0
21.09.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
1
Barbara Obernosterer (FULP3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 47
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 46
1:3
13.04.2018
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
5
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
-
Alexander Petter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1070 ± 58
0:3
13.04.2018
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
5
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
-
Fritz Thünauer (IMST1)
RC Punkte (30.06.2018): 412 ± 138
3:1
13.04.2018
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
5
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
-
Stefan Graswander (IMST1)
RC Punkte (30.06.2018): 532 ± 115
3:2
28.03.2018
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
4
Benjamin Huber (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2018): 806 ± 54
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
1:3
28.03.2018
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
4
Ibrahim Adam (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2018): 294 ± 157
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
0:3
23.03.2018
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
3
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
-
Wolfgang Haselwanter (INZI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1006 ± 50
0:3
23.03.2018
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
3
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
-
Klaus Hammerl (INZI3)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 52
1:3
13.03.2018
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
2
Thomas Tappeiner (INNS7)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 53
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
3:0
13.03.2018
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
2
Stefan Schmid (INNS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 51
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
3:2
09.03.2018
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
1
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
-
Heini Hofmann (TELF1)
RC Punkte (30.06.2018): 678 ± 59
3:0
09.03.2018
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
1
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
-
Nihad Corbo (TELF1)
RC Punkte (30.06.2018): 701 ± 65
1:3
09.03.2018
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
1
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
-
Michael Berger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2018): 984 ± 51
2:3
27.02.2018
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
Alexander Petter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1070 ± 58
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
3:2
27.02.2018
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
Thomas Greuter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 64
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
0:3
23.02.2018
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
-
Harald Wilhelm (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2018): 776 ± 51
3:1
23.02.2018
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
-
Armin Steiner (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2018): 288 ± 163
3:0
05.02.2018
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
Josef Mössmer (INZI3)
RC Punkte (30.06.2018): 878 ± 53
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
3:1
05.02.2018
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
Dietmar Krug (INZI3)
RC Punkte (30.06.2018): 766 ± 54
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
1:3
05.02.2018
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
Wolfgang Haselwanter (INZI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1006 ± 50
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
2:3
01.02.2018
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
2
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
-
Lukas Tappeiner (INNS7)
RC Punkte (30.06.2018): 885 ± 53
2:3
24.01.2018
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
Günther Kunczicky (TELF1)
RC Punkte (30.06.2018): 603 ± 77
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
0:3
24.01.2018
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
Hans-Peter Swoboda (TELF1)
RC Punkte (30.06.2018): 608 ± 73
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
1:3
24.01.2018
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
Heini Hofmann (TELF1)
RC Punkte (30.06.2018): 678 ± 59
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
1:3
20.10.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
11
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
-
Wolfgang Gritsch (INZI3)
RC Punkte (30.06.2018): 703 ± 81
3:0
20.10.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
11
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
-
Dietmar Krug (INZI3)
RC Punkte (30.06.2018): 766 ± 54
3:2
27.11.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
10
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 54
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
0:3
27.11.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
10
Elena Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1159 ± 41
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
3:1
03.11.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
9
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
-
Johann Foidl (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 57
2:3
03.11.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
9
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
-
Ferdinand Renzl (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1165 ± 55
1:3
15.11.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
8
Hans-Peter Swoboda (TELF1)
RC Punkte (30.06.2018): 608 ± 73
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
0:3
15.11.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
8
Heini Hofmann (TELF1)
RC Punkte (30.06.2018): 678 ± 59
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
1:3
10.11.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
7
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
-
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 47
0:3
10.11.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
7
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
-
Gerold Hartung (MILS3)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 78
3:0
10.11.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
7
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
-
Rainer Neunteufl (MILS3)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 50
2:3
24.10.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
6
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 55
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
3:1
24.10.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
6
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 959 ± 50
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
1:3
24.10.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
6
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 51
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
0:3
15.09.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
5
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
-
Waclaw Mitrega (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1153 ± 76
1:3
15.09.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
5
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
-
Harald Wilhelm (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2018): 776 ± 51
3:1
15.09.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
5
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
-
Benjamin Huber (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2018): 806 ± 54
3:1
10.10.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
4
Alexander Petter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1070 ± 58
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
3:0
10.10.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
4
Thomas Greuter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 64
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
1:3
10.10.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
4
Lukas Greuter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 53
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
3:1
06.10.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
3
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
-
Karl Troger (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 47
3:0
06.10.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
3
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
-
Heinz Leitgeb (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 53
0:3
06.10.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
3
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
-
Herbert Ebenberger (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 64
3:1
26.09.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
2
Andreas Hauser (INNS6)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 47
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
2:3
26.09.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
2
Julian Balling (INNS6)
RC Punkte (30.06.2018): 1002 ± 48
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
3:1
26.09.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
2
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2018): 920 ± 50
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
1:3
21.04.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
11
Stephan Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 680 ± 67
-
Klaus Streiter (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 862 ± 53
0:3
21.04.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
11
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 50
-
Klaus Streiter (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 862 ± 53
3:1
21.04.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
11
Stefan Roth (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 907 ± 55
-
Klaus Streiter (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 862 ± 53
3:1
27.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
9
Luca Biehler (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 862 ± 53
3:2
27.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
9
Maximilian Salzburger (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2017): 649 ± 54
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 862 ± 53
0:3
27.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
9
Marie Schöbel (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 36
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 862 ± 53
0:3
15.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
7
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 862 ± 53
3:1
15.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
7
Elena Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 34
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 862 ± 53
3:1
15.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
7
Lara Margreiter (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 944 ± 41
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 862 ± 53
3:2
10.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
6
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 862 ± 53
-
Andy An (WATT4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 57
3:0
10.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
6
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 862 ± 53
-
David Holzer (WATT4)
RC Punkte (30.06.2017): 376 ± 54
3:0
10.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
6
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 862 ± 53
-
Hui Min An (WATT4)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 62
3:0
10.02.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
3
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 862 ± 53
-
Sascha Treichl (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 73
3:0
10.02.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
3
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 862 ± 53
-
Johann Lackner (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1042 ± 61
3:2
10.02.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
3
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 862 ± 53
-
Thomas Taxer (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 54
3:1
02.02.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
2
Klaus Tiefenthaler (KUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 54
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 862 ± 53
2:3
02.02.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
2
Hans Lukasser (KUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 1217 ± 83
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 862 ± 53
3:0
02.02.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
2
Helmuth Lettenbichler (KUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 790 ± 55
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 862 ± 53
1:3
25.11.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
9
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 862 ± 53
-
Marie Schöbel (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 36
3:0
25.11.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
9
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 862 ± 53
-
Lea Unterrainer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2017): 628 ± 40
3:1
25.11.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
9
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 862 ± 53
-
Ulrike Mölg (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2017): 589 ± 87
3:0
18.11.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
8
Alexander Brunner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 52
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 862 ± 53
2:3
18.11.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
8
Benjamin Walder (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 53
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 862 ± 53
3:2
18.11.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
8
Lukas Mayr (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 51
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 862 ± 53
3:0
28.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
7
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 862 ± 53
-
Lara Margreiter (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 944 ± 41
3:2
28.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
7
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 862 ± 53
-
Norbert Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1092 ± 54
1:3
28.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
7
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 862 ± 53
-
Elena Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 34
0:3
04.11.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
6
Andy An (WATT4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 57
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 862 ± 53
0:3
04.11.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
6
David Holzer (WATT4)
RC Punkte (30.06.2017): 376 ± 54
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 862 ± 53
0:3
04.11.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
6
Hui Min An (WATT4)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 62
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 862 ± 53
0:3
21.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
5
Thomas Harasser (WATT3)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 52
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 862 ± 53
3:1
21.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
5
Aleksandar Petrovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2017): 505 ± 94
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 862 ± 53
0:3
11.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
4
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 862 ± 53
-
Maximilian Lintner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 52
3:1
11.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
4
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 862 ± 53
-
Aaron Mair (HALS4)
RC Punkte (30.06.2017): 473 ± 51
3:0
11.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
4
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 862 ± 53
-
Josef Felderer (HALS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1465 ± 65
0:3
04.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
3
Thomas Taxer (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 54
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 862 ± 53
1:3
04.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
3
Franz Obermoser (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2017): 553 ± 63
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 862 ± 53
1:3
04.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
3
Johann Lackner (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1042 ± 61
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 862 ± 53
1:3
30.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
2
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 862 ± 53
-
Klaus Tiefenthaler (KUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 54
3:1
30.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
2
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 862 ± 53
-
Klaus Hagen (KUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
3:0
30.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
2
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 862 ± 53
-
Helmuth Lettenbichler (KUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 790 ± 55
1:3
23.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
1
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2017): 415 ± 53
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 862 ± 53
0:3
23.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
1
Andreas Fuchs (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2017): 537 ± 51
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 862 ± 53
0:3
23.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
1
David Reiter (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2017): 271 ± 59
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 862 ± 53
0:3
23.03.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
8
Lukas Mayr (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 54
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 797 ± 52
0:3
23.03.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
8
Benjamin Walder (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 871 ± 45
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 797 ± 52
3:0
23.03.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
8
Alexander Brunner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 51
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 797 ± 52
3:1
18.03.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
7
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 797 ± 52
-
Heinz Leitgeb (FULP4)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 54
1:3
18.03.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
7
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 797 ± 52
-
Karl Troger (FULP4)
RC Punkte (30.06.2016): 1110 ± 63
0:3
18.03.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
7
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 797 ± 52
-
Herbert Ebenberger (FULP4)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 51
1:3
08.03.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
6
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 51
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 797 ± 52
3:1
08.03.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
6
Patric Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2016): 986 ± 47
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 797 ± 52
3:1
08.03.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
6
Dragan Kosich (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2016): 881 ± 50
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 797 ± 52
3:2
29.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
5
Daniel Pauger (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 388 ± 158
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 797 ± 52
0:3
29.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
5
Siegfried Vorauer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 934 ± 59
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 797 ± 52
3:0
29.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
5
Georg Seidl (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 831 ± 48
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 797 ± 52
3:1
26.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
4
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 797 ± 52
-
Marcel Steinkasserer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 43
1:3
26.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
4
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 797 ± 52
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2016): 829 ± 61
3:1
26.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
4
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 797 ± 52
-
Manuel Kahl (RUM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1010 ± 48
2:3
19.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
3
Bernd Wechsler (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2016): 548 ± 57
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 797 ± 52
0:3
19.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
3
Christian Obex (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2016): 668 ± 55
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 797 ± 52
0:3
19.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
3
Martin Melcher (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2016): 940 ± 61
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 797 ± 52
3:2
05.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
2
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 797 ± 52
-
Adolf Tusch (RUM6)
RC Punkte (30.06.2016): 592 ± 56
3:0
05.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
2
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 797 ± 52
-
Georg Schwabl (RUM6)
RC Punkte (30.06.2016): 636 ± 53
2:3
05.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
2
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 797 ± 52
-
Johannes Kaufmann (RUM6)
RC Punkte (30.06.2016): 455 ± 69
3:0
29.01.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
1
Andy An (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 44
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 797 ± 52
0:3
29.01.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
1
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 51
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 797 ± 52
1:3
29.01.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
1
Mario Stanojevic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 781 ± 54
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 797 ± 52
1:3
24.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
9
Patrick Mitterer-Egger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 67
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 797 ± 52
0:3
24.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
9
Franz Obermoser (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2016): 615 ± 57
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 797 ± 52
2:3
24.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
9
Werner Ziepl (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 54
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 797 ± 52
2:3
20.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
8
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 797 ± 52
-
Alexander Brunner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 51
1:3
20.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
8
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 797 ± 52
-
Lukas Mayr (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 54
0:3
20.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
8
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 797 ± 52
-
Benjamin Walder (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 871 ± 45
3:2
13.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
7
Fabian Kindl (FULP4)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 797 ± 52
3:1
13.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
7
Barbara Obernosterer (FULP4)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 54
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 797 ± 52
1:3
13.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
7
Karl Troger (FULP4)
RC Punkte (30.06.2016): 1110 ± 63
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 797 ± 52
3:0
06.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
6
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 797 ± 52
-
Dragan Kosich (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2016): 881 ± 50
3:2
06.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
6
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 797 ± 52
-
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 51
0:3
06.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
6
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 797 ± 52
-
Patric Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2016): 986 ± 47
3:1
23.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
5
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 797 ± 52
-
Christian Reiter (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 636 ± 58
3:1
23.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
5
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 797 ± 52
-
Christof Tipelius (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
3:1
23.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
5
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 797 ± 52
-
Georg Seidl (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 831 ± 48
3:1
16.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
4
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2016): 829 ± 61
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 797 ± 52
3:1
16.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
4
Manuel Kahl (RUM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1010 ± 48
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 797 ± 52
3:0
16.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
4
Marcel Steinkasserer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 43
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 797 ± 52
3:1
06.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
3
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 797 ± 52
-
Bernd Wechsler (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2016): 548 ± 57
3:1
06.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
3
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 797 ± 52
-
Christian Obex (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2016): 668 ± 55
3:0
06.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
3
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 797 ± 52
-
Horst Fili (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 47
1:3
02.10.2015
Landesliga A Grunddurchgang
1
2
Philipp Göller (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1663 ± 51
-
Klaus Streiter (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 797 ± 52
3:0
02.10.2015
Landesliga A Grunddurchgang
1
2
Michael Mitteregger (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1903 ± 81
-
Klaus Streiter (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 797 ± 52
3:0
25.09.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
1
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 797 ± 52
-
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 51
1:3
25.09.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
1
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 797 ± 52
-
Mario Stanojevic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 781 ± 54
1:3
25.09.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
1
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 797 ± 52
-
Manuel Muigg (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 53
0:3
31.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
9
Karin Salcher (INNS6)
RC Punkte (30.06.2015): 830 ± 66
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 51
0:3
31.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
9
Gerhard Enders (INNS6)
RC Punkte (30.06.2015): 630 ± 55
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 51
1:3
31.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
9
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 49
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 51
1:3
27.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
8
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 51
-
Alexander Brunner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 858 ± 44
0:3
27.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
8
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 51
-
Christian Einberger (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 75
3:2
27.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
8
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 51
-
Lukas Mayr (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 798 ± 44
3:2
17.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
7
Peter Berger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 56
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 51
3:1
17.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
7
Franz Obermoser (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 678 ± 57
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 51
1:3
17.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
7
René Klaunzer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 469 ± 98
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 51
0:3
13.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
6
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 51
-
Dragan Kosich (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 50
0:3
13.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
6
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 51
-
Andreas Fuchs (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 540 ± 57
3:0
13.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
6
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 51
-
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 49
1:3
06.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
5
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 70
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 51
3:0
06.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
5
Marco Fragner (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 75
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 51
3:0
06.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
5
Andreas Settina (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 54
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 51
0:3
27.02.2015
Gebietsklasse Unterland
2
4
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 51
-
Claus Bartels (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 62
0:3
27.02.2015
Gebietsklasse Unterland
2
4
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 51
-
Christoph Ascher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 53
1:3
27.02.2015
Gebietsklasse Unterland
2
4
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 51
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1010 ± 57
3:1
17.02.2015
Gebietsklasse Unterland
2
3
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 881 ± 52
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 51
3:1
17.02.2015
Gebietsklasse Unterland
2
3
Heribert Bachmann (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 776 ± 54
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 51
3:1
17.02.2015
Gebietsklasse Unterland
2
3
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 53
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 51
2:3
06.02.2015
Gebietsklasse Unterland
2
2
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 51
-
Teresa Oppelz (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1225 ± 38
2:3
06.02.2015
Gebietsklasse Unterland
2
2
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 51
-
Lara Margreiter (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
1:3
06.02.2015
Gebietsklasse Unterland
2
2
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 51
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
3:1
21.11.2014
Gebietsklasse Unterland
1
9
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 51
-
Gerhard Enders (INNS6)
RC Punkte (30.06.2015): 630 ± 55
3:0
21.11.2014
Gebietsklasse Unterland
1
9
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 51
-
Heinz Lassnig (INNS6)
RC Punkte (30.06.2015): 665 ± 103
3:1
21.11.2014
Gebietsklasse Unterland
1
9
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 51
-
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 49
2:3
12.11.2014
Gebietsklasse Unterland
1
8
Johann Stubenvoll (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 69
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 51
0:3
12.11.2014
Gebietsklasse Unterland
1
8
Alexander Brunner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 858 ± 44
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 51
2:3
12.11.2014
Gebietsklasse Unterland
1
8
Benjamin Walder (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 707 ± 45
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 51
2:3
04.11.2014
Gebietsklasse Unterland
1
7
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 51
-
Franz Obermoser (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 678 ± 57
0:3
04.11.2014
Gebietsklasse Unterland
1
7
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 51
-
Peter Berger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 56
1:3
04.11.2014
Gebietsklasse Unterland
1
7
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 51
-
Thomas Taxer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 827 ± 53
3:0
28.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
6
Dragan Kosich (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 50
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 51
3:1
28.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
6
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 49
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 51
1:3
28.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
6
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 954 ± 56
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 51
1:3
24.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
5
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 51
-
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 686 ± 60
2:3
24.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
5
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 51
-
Andreas Settina (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 54
3:0
24.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
5
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 51
-
Marco Fragner (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 75
0:3
15.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
4
Christoph Ascher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 53
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 51
3:0
15.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
4
Claus Bartels (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 62
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 51
3:0
15.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
4
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 83
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 51
1:3
10.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
3
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 51
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 53
0:3
10.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
3
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 51
-
Heribert Bachmann (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 776 ± 54
3:0
10.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
3
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 51
-
Leo Pendl (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 880 ± 64
3:2
29.09.2014
Gebietsklasse Unterland
1
2
Lara Margreiter (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 51
3:1
29.09.2014
Gebietsklasse Unterland
1
2
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 51
3:2
29.09.2014
Gebietsklasse Unterland
1
2
Teresa Oppelz (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1225 ± 38
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 51
3:1
26.09.2014
Gebietsklasse Unterland
1
1
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 51
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1035 ± 55
0:3
26.09.2014
Gebietsklasse Unterland
1
1
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 51
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
2:3
26.09.2014
Gebietsklasse Unterland
1
1
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 51
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 861 ± 46
1:3
12.04.2014
TTTV 13/14 TE Sen
40-KO
Andreas Hautz (JOHN)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 46
-
Klaus Streiter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 55
3:0
12.04.2014
TTTV 13/14 TE Sen
40-KO
Klaus Streiter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 55
-
Mario Salfenmoser (JOCH)
RC Punkte (30.06.2014): 1531 ± 46
0:3
12.04.2014
TTTV 13/14 TE Sen
40-KO
Christine Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 49
-
Klaus Streiter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 55
3:0
12.04.2014
TTTV 13/14 TE Sen
40-KO
Klaus Streiter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 55
-
Herbert Fischer (HALT)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
0:3
12.04.2014
TTTV 13/14 TE Sen
40-KO
Herbert Käfer (INZI)
RC Punkte (30.06.2014): 1575 ± 44
-
Klaus Streiter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 55
3:1
11.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
10
Klaus Streiter (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 55
-
Stephan Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 792 ± 48
0:3
11.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
10
Klaus Streiter (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 55
-
Christine Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 49
1:3
11.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
10
Klaus Streiter (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 55
-
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
3:0
01.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
9
Franz Obermoser (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 52
-
Klaus Streiter (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 55
3:0
01.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
9
Thomas Taxer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 747 ± 51
-
Klaus Streiter (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 55
3:0
01.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
9
René Klaunzer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 530 ± 88
-
Klaus Streiter (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 55
0:3
21.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
7
Klaus Streiter (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 55
-
Alexander Mayrhofer (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 45
0:3
21.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
7
Klaus Streiter (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 55
-
Kilian Bock (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
3:2
21.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
7
Klaus Streiter (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 55
-
Patric Gruber (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 824 ± 46
3:2
21.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
3
Klaus Streiter (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 55
-
Christian Huber (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 974 ± 50
0:3
21.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
3
Klaus Streiter (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 55
-
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 49
1:3
21.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
3
Klaus Streiter (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 55
-
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 50
1:3
31.01.2014
Gebietsklasse Unterland
2
1
Klaus Streiter (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 55
-
Alexander Brunner (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
3:1
31.01.2014
Gebietsklasse Unterland
2
1
Klaus Streiter (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 55
-
Stefan Seiwald (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
2:3
31.01.2014
Gebietsklasse Unterland
2
1
Klaus Streiter (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 55
-
Lukas Mayr (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 44
1:3
13.12.2013
Gebietsklasse Unterland
1
11
Klaus Streiter (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 55
-
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 46
0:3
13.12.2013
Gebietsklasse Unterland
1
11
Klaus Streiter (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 55
-
Gerald Baumgartner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 84
0:3
13.12.2013
Gebietsklasse Unterland
1
11
Klaus Streiter (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 55
-
Walter Krimbacher (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 572 ± 74
3:1
28.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
9
Klaus Streiter (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 55
-
Werner Schermann (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 958 ± 68
0:3
28.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
9
Klaus Streiter (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 55
-
Franz Obermoser (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 52
0:3
28.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
9
Klaus Streiter (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 55
-
Peter Berger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 51
2:3
12.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
7
Kilian Bock (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
-
Klaus Streiter (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 55
1:3
12.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
7
Alexander Mayrhofer (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 45
-
Klaus Streiter (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 55
3:0
12.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
7
Patric Gruber (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 824 ± 46
-
Klaus Streiter (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 55
3:0
29.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
5
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 52
-
Klaus Streiter (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 55
3:0
29.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
5
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
-
Klaus Streiter (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 55
3:0
29.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
5
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
-
Klaus Streiter (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 55
3:0
18.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
3
Christian Huber (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 974 ± 50
-
Klaus Streiter (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 55
3:1
18.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
3
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 49
-
Klaus Streiter (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 55
3:0
18.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
3
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 50
-
Klaus Streiter (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 55
3:1
28.04.2013
TTTV 12/13 TE Alg Einzel
H-KO
Klaus Streiter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2013): 807 ± 66
-
Martin Kronbichler (WORG)
RC Punkte (30.06.2013): 1595 ± 46
0:3
28.04.2013
TTTV 12/13 TE Alg Einzel
H-KO
Hannes Hauser (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 1482 ± 47
-
Klaus Streiter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2013): 807 ± 66
3:0
28.04.2013
TTTV 12/13 TE Alg Einzel
H-GR
Martin Hell (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2013): 812 ± 49
-
Klaus Streiter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2013): 807 ± 66
3:2
28.04.2013
TTTV 12/13 TE Alg Einzel
H-GR
Stephan Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 1000 ± 42
-
Klaus Streiter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2013): 807 ± 66
3:1
28.04.2013
TTTV 12/13 TE Alg Einzel
H-GR
Gerhard Enders (INNS)
RC Punkte (30.06.2013): 652 ± 58
-
Klaus Streiter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2013): 807 ± 66
2:3
28.04.2013
TTTV 12/13 TE Alg Einzel
H-GR
Klaus Streiter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2013): 807 ± 66
-
Alois Jöller (MILS)
RC Punkte (30.06.2013): 1089 ± 45
0:3
15.03.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
6
Valentin Purrer (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 982 ± 51
-
Klaus Streiter (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 807 ± 66
3:1
15.03.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
6
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 49
-
Klaus Streiter (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 807 ± 66
3:0
23.11.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
9
Max Oberdorfer (RUM3)
RC Punkte (30.06.2013): 865 ± 57
-
Klaus Streiter (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 807 ± 66
3:0
23.11.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
9
Georg Schwabl (RUM3)
RC Punkte (30.06.2013): 827 ± 55
-
Klaus Streiter (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 807 ± 66
3:1
23.11.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
9
Adolf Tusch (RUM3)
RC Punkte (30.06.2013): 780 ± 54
-
Klaus Streiter (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 807 ± 66
2:3
08.11.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
7
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2013): 893 ± 49
-
Klaus Streiter (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 807 ± 66
3:1
08.11.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
7
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 59
-
Klaus Streiter (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 807 ± 66
3:0
08.11.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
7
Marcus Wilhelmy (TFES2)
RC Punkte (30.06.2013): 921 ± 48
-
Klaus Streiter (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 807 ± 66
3:0
26.10.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
5
Klaus Streiter (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 807 ± 66
-
Jianyong Zheng (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 48
0:3
26.10.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
5
Klaus Streiter (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 807 ± 66
-
Matteo Lindner (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1132 ± 51
0:3
26.10.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
5
Klaus Streiter (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 807 ± 66
-
Nikolai Lindner (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 49
0:3
18.10.2012
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Martin Kronbichler (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1595 ± 46
-
Klaus Streiter (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 807 ± 66
3:0
18.10.2012
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Markus Dabernig (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1678 ± 43
-
Klaus Streiter (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 807 ± 66
3:0
18.10.2012
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Andreas Sieberer (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1587 ± 47
-
Klaus Streiter (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 807 ± 66
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung