XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Ursula Omelko
(
RC-Graph
), 259 Spiele, 103 Siege, 156 Niederlagen, Siegerquote: 39,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost (2012/2013)
2. Klasse Ost (2011/2012)
2.Klasse Ost (2015/2016)
2.Klasse Ost (2014/2015)
2.Klasse Ost (2013/2014)
3. Klasse Mitte (2017/2018)
3.Klasse Mitte (2016/2017)
3.Klasse Mitte (2015/2016)
3.Klasse Mitte (2013/2014)
3.Klasse Ost (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Bebawy Martin
Begusch Jennifer
Blackert Helmut
Cujes Erwin
Czaputa Martin
Czell Martin
Diex Manuel
Eberhard Josef
Eberhard Manfred
Fabel Karl-Heinz
Felsberger Reinhard
Fischer Harald
Flechl Siegfried
Friedrich Gerhard
Funder Karl
Gabelar Kurt
Gazibara Simon
Gratzer Gerhard
Gratzer Walter
Gutschi Ewald
Gutschi Martin
Gutschi Thomas
Gypser Elijah
Gütl Alexandra
Haracic Florian
Hassler Ernst
Hegeler Brigitte
Hofer Lukas
Hohensasser Marcel
Huber Andreas
Hubounig Albin
Ibounig Peter
Joham Christian
Jonach Walter
Jäger Wolfgang
Kaschitz Ernst
Kaufmann Matthias
Kogler Patrick
Kollmann Gerhard
Konstanznig Johann
Krainbucher Raphael
Krainer Konrad
Krall Franz
Krassnitzer Andreas
Krassnitzer Werner
Kraßnik Elisabeth
Kraßnik Johannes
Kraßnik Thomas
Kreuzer Daniel
Kulmitzer Elias
Kummer Claudia
Kummer Helmut
Langer Günther
Lemberger Heimo
Leppert Benjamin
Liendl Johannes
Loibnegger Jürgen
Macher Manfred
Magek Siegfried
Maicher Karl
Mataln Karl
Matijasevic Mirko
Matitz Norbert
Matschek Gerhard
Matschek Stefanie
Matschitsch Josef sen.
Messner Christoph
Micheu Jakob
Mitschey Philipp
Moser Hermann
Moser Lukas
Moser Stefan
Muntean Herbert
Murold Walter
Nekam Robert
Niemetz Rudolf
Ogris Kevin
Omelko Markus sen.
Orasch Marco
Orasche Igor
Orasche Romario
Oschwaut Andreas
Osina Raphael
Pasterk Walter
Pichler German Valentin
Pichler Walter
Rabensteiner Elias
Rainer Karl
Rascher Walter
Rauter Johann
Regensburger Harald
Reichelt Wolfgang
Ruehs Mario
Samitsch Martin
Schaunig Herbert
Schildberger Hubert
Schleifer Hartmann
Schneider Doris
Schneider Karl
Schnidar Wolfgang
Schreier Lorenz
Simonjak Dietmar
Simonjak Marko
Smrtnik Zdravko
Sornig Armin
Spöcklberger Clara
Spöcklberger Franz
Spöcklberger Johannes
Starzacher Gerhard
Starzacher Gerhard sen.
Steinacher Judith
Steinacher Markus
Steiner Fabian
Suppnig Julia
Thomas Christian
Truppe Kathrin
Tschinder Carolina
Uschnig Martha
Valentin Winfried
Vallant Philipp
Verdnik Friedmund
Vulicevic Milun
Wakonig Jakob
Wallner Walter
Walter Ulrike
Waltl Norbert
Waltl-Dobernik Marie
Warrasch Emanuel
Wendegass Mario
Zagler Ernst
Zechner Kurt
Ziervogel Herbert
Spieler aller Vereine
ANNA
BKLR
DSFE
GURN
HEGE
KAC
KBSV
KELK
KÖTT
LAVA
LEPE
LIEB
MARG
MASA
PAUL
SGBV
SGFU
SITT
SPEW
VÖLK
VÖLM
WOBE
alle
S
N
14.02.2018
3. Klasse Mitte
2
9
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 52
-
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 57
3:0
14.02.2018
3. Klasse Mitte
2
9
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 742 ± 48
-
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 57
3:2
14.02.2018
3. Klasse Mitte
2
9
Alexandra Gütl (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 49
-
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 57
1:3
19.03.2018
3. Klasse Mitte
2
8
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 57
-
Marcel Hohensasser (MASA2)
RC Punkte (30.06.2018): 396 ± 52
3:0
19.03.2018
3. Klasse Mitte
2
8
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 57
-
Harald Regensburger (MASA2)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 78
3:0
19.03.2018
3. Klasse Mitte
2
8
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 57
-
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2018): 921 ± 58
1:3
15.03.2018
3. Klasse Mitte
2
7
Milun Vulicevic (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 761 ± 57
-
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 57
1:3
15.03.2018
3. Klasse Mitte
2
7
Johann Rauter (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 341 ± 80
-
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 57
1:3
15.03.2018
3. Klasse Mitte
2
7
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 468 ± 63
-
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 57
1:3
02.03.2018
3. Klasse Mitte
2
5
Herbert Muntean (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2018): 655 ± 54
-
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 57
1:3
02.03.2018
3. Klasse Mitte
2
5
Ernst Zagler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2018): 864 ± 56
-
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 57
3:0
02.03.2018
3. Klasse Mitte
2
5
Walter Gratzer (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2018): 694 ± 51
-
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 57
3:0
19.02.2018
3. Klasse Mitte
2
4
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 57
-
Elijah Gypser (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 550 ± 50
2:3
19.02.2018
3. Klasse Mitte
2
4
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 57
-
Herbert Schaunig (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 542 ± 76
3:0
19.02.2018
3. Klasse Mitte
2
4
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 57
-
Johannes Liendl (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 895 ± 55
0:3
22.01.2018
3. Klasse Mitte
2
1
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 57
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 55
3:2
22.01.2018
3. Klasse Mitte
2
1
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 57
-
Walter Wallner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 54
0:3
22.01.2018
3. Klasse Mitte
2
1
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 57
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 54
0:3
25.11.2017
3. Klasse Mitte
1
8
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2018): 921 ± 58
-
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 57
3:0
25.11.2017
3. Klasse Mitte
1
8
Wolfgang Reichelt (MASA2)
RC Punkte (30.06.2018): 356 ± 71
-
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 57
0:3
25.11.2017
3. Klasse Mitte
1
8
Marcel Hohensasser (MASA2)
RC Punkte (30.06.2018): 396 ± 52
-
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 57
1:3
20.03.2017
3.Klasse Mitte
2
9
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 52
-
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 54
3:0
20.03.2017
3.Klasse Mitte
2
9
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 52
-
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2017): 544 ± 63
3:0
20.03.2017
3.Klasse Mitte
2
9
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 52
-
Walter Pichler (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2017): 752 ± 50
3:2
16.03.2017
3.Klasse Mitte
2
8
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 52
-
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 52
3:2
16.03.2017
3.Klasse Mitte
2
8
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 488 ± 61
-
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 52
1:3
16.03.2017
3.Klasse Mitte
2
8
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 550 ± 55
-
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 52
0:3
06.03.2017
3.Klasse Mitte
2
7
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 52
-
Helmut Blackert (KELK4)
RC Punkte (30.06.2017): 608 ± 54
3:1
06.03.2017
3.Klasse Mitte
2
7
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 52
-
Daniel Kreuzer (KELK4)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 53
2:3
06.03.2017
3.Klasse Mitte
2
7
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 52
-
Andreas Krassnitzer (KELK4)
RC Punkte (30.06.2017): 873 ± 54
1:3
03.03.2017
3.Klasse Mitte
2
6
Norbert Waltl (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2017): 676 ± 52
-
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 52
1:3
03.03.2017
3.Klasse Mitte
2
6
Marko Simonjak (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2017): 475 ± 63
-
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 52
0:3
03.03.2017
3.Klasse Mitte
2
6
Jennifer Begusch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2017): 614 ± 58
-
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 52
0:3
20.02.2017
3.Klasse Mitte
2
5
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 52
-
Marco Orasch (KAC3)
RC Punkte (30.06.2017): 943 ± 49
0:3
20.02.2017
3.Klasse Mitte
2
5
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 52
-
Lorenz Schreier (KAC3)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 59
2:3
20.02.2017
3.Klasse Mitte
2
5
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 52
-
Markus Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2017): 647 ± 58
1:3
07.02.2017
3.Klasse Mitte
2
4
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2017): 851 ± 53
-
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 52
3:2
07.02.2017
3.Klasse Mitte
2
4
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2017): 841 ± 54
-
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 52
1:3
07.02.2017
3.Klasse Mitte
2
4
Winfried Valentin (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2017): 902 ± 56
-
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 52
3:1
30.01.2017
3.Klasse Mitte
2
3
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 52
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 674 ± 58
3:0
30.01.2017
3.Klasse Mitte
2
3
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 52
-
Mirko Matijasevic (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1339 ± 102
0:3
30.01.2017
3.Klasse Mitte
2
3
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 52
-
Milun Vulicevic (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 52
1:3
28.01.2017
3.Klasse Mitte
2
2
Marcel Hohensasser (MASA2)
RC Punkte (30.06.2017): 467 ± 94
-
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 52
0:3
28.01.2017
3.Klasse Mitte
2
2
Fabian Steiner (MASA2)
RC Punkte (30.06.2017): 574 ± 57
-
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 52
3:1
28.01.2017
3.Klasse Mitte
2
2
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 54
-
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 52
3:1
18.01.2017
3.Klasse Mitte
2
1
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 756 ± 51
-
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 52
1:3
18.01.2017
3.Klasse Mitte
2
1
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 696 ± 52
-
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 52
3:1
18.01.2017
3.Klasse Mitte
2
1
Walter Wallner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 724 ± 52
-
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 52
3:2
29.11.2016
3.Klasse Mitte
1
9
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 54
-
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 52
1:3
29.11.2016
3.Klasse Mitte
1
9
Walter Pichler (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2017): 752 ± 50
-
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 52
3:1
29.11.2016
3.Klasse Mitte
1
9
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2017): 544 ± 63
-
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 52
1:3
21.11.2016
3.Klasse Mitte
1
8
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 52
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 488 ± 61
3:1
21.11.2016
3.Klasse Mitte
1
8
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 52
-
Kurt Gabelar (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 624 ± 82
3:2
21.11.2016
3.Klasse Mitte
1
8
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 52
-
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 550 ± 55
3:1
16.11.2016
3.Klasse Mitte
1
7
Martin Czaputa (KELK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 110
-
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 52
3:0
16.11.2016
3.Klasse Mitte
1
7
Helmut Blackert (KELK4)
RC Punkte (30.06.2017): 608 ± 54
-
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 52
3:0
31.10.2016
3.Klasse Mitte
1
6
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 52
-
Marko Simonjak (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2017): 475 ± 63
3:0
31.10.2016
3.Klasse Mitte
1
6
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 52
-
Jennifer Begusch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2017): 614 ± 58
1:3
31.10.2016
3.Klasse Mitte
1
6
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 52
-
Norbert Waltl (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2017): 676 ± 52
3:0
28.10.2016
3.Klasse Mitte
1
5
Judith Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2017): 850 ± 47
-
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 52
3:0
28.10.2016
3.Klasse Mitte
1
5
Kevin Ogris (KAC3)
RC Punkte (30.06.2017): 748 ± 73
-
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 52
1:3
28.10.2016
3.Klasse Mitte
1
5
Lorenz Schreier (KAC3)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 59
-
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 52
3:2
17.10.2016
3.Klasse Mitte
1
4
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 52
-
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 66
2:3
17.10.2016
3.Klasse Mitte
1
4
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 52
-
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2017): 851 ± 53
3:0
17.10.2016
3.Klasse Mitte
1
4
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 52
-
Winfried Valentin (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2017): 902 ± 56
0:3
13.10.2016
3.Klasse Mitte
1
3
Mirko Matijasevic (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1339 ± 102
-
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 52
3:0
13.10.2016
3.Klasse Mitte
1
3
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 674 ± 58
-
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 52
1:3
13.10.2016
3.Klasse Mitte
1
3
Milun Vulicevic (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 52
-
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 52
3:2
03.10.2016
3.Klasse Mitte
1
2
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 52
-
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 54
1:3
03.10.2016
3.Klasse Mitte
1
2
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 52
-
Carolina Tschinder (MASA2)
RC Punkte (30.06.2017): 613 ± 54
3:1
26.09.2016
3.Klasse Mitte
1
1
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 52
-
Walter Wallner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 724 ± 52
0:3
26.09.2016
3.Klasse Mitte
1
1
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 52
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 696 ± 52
2:3
26.09.2016
3.Klasse Mitte
1
1
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 52
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 756 ± 51
1:3
01.04.2016
3.Klasse Mitte
2
9
Dietmar Simonjak (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2016): 608 ± 58
-
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 53
0:3
01.04.2016
3.Klasse Mitte
2
9
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 61
-
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 53
0:3
01.04.2016
3.Klasse Mitte
2
9
Marko Simonjak (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2016): 448 ± 60
-
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 53
0:3
14.03.2016
3.Klasse Mitte
2
8
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 53
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 63
0:3
14.03.2016
3.Klasse Mitte
2
8
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 53
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 66
0:3
14.03.2016
3.Klasse Mitte
2
8
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 53
-
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1125 ± 65
0:3
10.03.2016
3.Klasse Mitte
2
7
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
-
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 53
3:2
10.03.2016
3.Klasse Mitte
2
7
Rudolf Niemetz (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 583 ± 65
-
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 53
1:3
10.03.2016
3.Klasse Mitte
2
7
Milun Vulicevic (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 893 ± 53
-
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 53
3:0
29.02.2016
3.Klasse Mitte
2
6
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 53
-
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2016): 806 ± 57
3:0
29.02.2016
3.Klasse Mitte
2
6
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 53
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2016): 779 ± 57
3:2
29.02.2016
3.Klasse Mitte
2
6
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 53
-
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 61
3:1
26.02.2016
3.Klasse Mitte
2
5
Mario Wendegass (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2016): 917 ± 54
-
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 53
3:1
26.02.2016
3.Klasse Mitte
2
5
Norbert Waltl (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2016): 718 ± 53
-
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 53
1:3
26.02.2016
3.Klasse Mitte
2
5
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2016): 972 ± 59
-
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 53
1:3
15.02.2016
3.Klasse Mitte
2
4
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 53
-
Wolfgang Reichelt (MASA2)
RC Punkte (30.06.2016): 419 ± 88
3:0
15.02.2016
3.Klasse Mitte
2
4
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 53
-
Carolina Tschinder (MASA2)
RC Punkte (30.06.2016): 653 ± 53
3:0
15.02.2016
3.Klasse Mitte
2
4
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 53
-
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1032 ± 58
1:3
03.02.2016
3.Klasse Mitte
2
3
Claudia Kummer (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1056 ± 60
-
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 53
3:0
03.02.2016
3.Klasse Mitte
2
3
Ernst Hassler (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 864 ± 53
-
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 53
3:0
03.02.2016
3.Klasse Mitte
2
3
Doris Schneider (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 61
-
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 53
3:0
25.01.2016
3.Klasse Mitte
2
2
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 53
-
Andreas Krassnitzer (KELK4)
RC Punkte (30.06.2016): 871 ± 53
0:3
25.01.2016
3.Klasse Mitte
2
2
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 53
-
Daniel Kreuzer (KELK4)
RC Punkte (30.06.2016): 872 ± 53
1:3
25.01.2016
3.Klasse Mitte
2
2
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 53
-
Christian Thomas (KELK4)
RC Punkte (30.06.2016): 426 ± 82
3:0
01.02.2016
3.Klasse Mitte
2
1
Walter Wallner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 686 ± 57
-
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 53
1:3
01.02.2016
3.Klasse Mitte
2
1
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 651 ± 57
-
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 53
0:3
01.02.2016
3.Klasse Mitte
2
1
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 826 ± 53
-
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 53
3:2
09.12.2015
2.Klasse Ost
1
10
Ursula Omelko (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 53
-
Gerhard Starzacher (SITT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1106 ± 51
0:3
09.12.2015
2.Klasse Ost
1
10
Ursula Omelko (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 53
-
Walter Pasterk (SITT1)
RC Punkte (30.06.2016): 866 ± 52
3:2
09.12.2015
2.Klasse Ost
1
10
Ursula Omelko (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 53
-
Benjamin Leppert (SITT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1296 ± 56
2:3
17.11.2015
3.Klasse Mitte
1
8
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1125 ± 65
-
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 53
3:1
17.11.2015
3.Klasse Mitte
1
8
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 66
-
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 53
3:0
17.11.2015
3.Klasse Mitte
1
8
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 63
-
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 53
3:2
04.11.2015
3.Klasse Mitte
1
6
Winfried Valentin (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 54
-
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 53
3:2
04.11.2015
3.Klasse Mitte
1
6
Johann Konstanznig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2016): 493 ± 102
-
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 53
0:3
04.11.2015
3.Klasse Mitte
1
6
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2016): 806 ± 57
-
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 53
1:3
26.10.2015
3.Klasse Mitte
1
5
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 53
-
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2016): 972 ± 59
0:3
26.10.2015
3.Klasse Mitte
1
5
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 53
-
Karl Schneider (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2016): 737 ± 68
3:1
26.10.2015
3.Klasse Mitte
1
5
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 53
-
Norbert Waltl (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2016): 718 ± 53
3:1
24.10.2015
3.Klasse Mitte
1
4
Marcel Hohensasser (MASA2)
RC Punkte (30.06.2016): 353 ± 103
-
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 53
0:3
24.10.2015
3.Klasse Mitte
1
4
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1032 ± 58
-
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 53
3:0
24.10.2015
3.Klasse Mitte
1
4
Carolina Tschinder (MASA2)
RC Punkte (30.06.2016): 653 ± 53
-
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 53
0:3
12.10.2015
3.Klasse Mitte
1
3
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 53
-
Claudia Kummer (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1056 ± 60
1:3
12.10.2015
3.Klasse Mitte
1
3
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 53
-
Doris Schneider (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 61
1:3
12.10.2015
3.Klasse Mitte
1
3
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 53
-
Ernst Hassler (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 864 ± 53
0:3
07.10.2015
3.Klasse Mitte
1
2
Wolfgang Jäger (KELK4)
RC Punkte (30.06.2016): 304 ± 92
-
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 53
0:3
07.10.2015
3.Klasse Mitte
1
2
Daniel Kreuzer (KELK4)
RC Punkte (30.06.2016): 872 ± 53
-
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 53
3:0
28.09.2015
3.Klasse Mitte
1
1
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 53
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 651 ± 57
3:1
28.09.2015
3.Klasse Mitte
1
1
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 53
-
Walter Wallner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 686 ± 57
3:0
28.09.2015
3.Klasse Mitte
1
1
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 53
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 826 ± 53
0:3
11.03.2015
3.Klasse Ost
2
9
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 53
-
Ursula Omelko (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 746 ± 51
3:1
11.03.2015
3.Klasse Ost
2
9
Manuel Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 689 ± 51
-
Ursula Omelko (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 746 ± 51
3:0
11.03.2015
3.Klasse Ost
2
9
Josef Matschitsch sen. (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 51
-
Ursula Omelko (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 746 ± 51
1:3
23.03.2015
3.Klasse Ost
2
8
Ursula Omelko (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 746 ± 51
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 53
0:3
23.03.2015
3.Klasse Ost
2
8
Ursula Omelko (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 746 ± 51
-
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 835 ± 53
0:3
23.03.2015
3.Klasse Ost
2
8
Ursula Omelko (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 746 ± 51
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 52
3:1
24.02.2015
3.Klasse Ost
2
7
Jakob Wakonig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
-
Ursula Omelko (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 746 ± 51
3:0
24.02.2015
3.Klasse Ost
2
7
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
-
Ursula Omelko (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 746 ± 51
3:1
24.02.2015
3.Klasse Ost
2
7
Marco Orasch (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 700 ± 52
-
Ursula Omelko (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 746 ± 51
3:1
18.03.2015
3.Klasse Ost
2
6
Ursula Omelko (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 746 ± 51
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 709 ± 52
3:2
18.03.2015
3.Klasse Ost
2
6
Ursula Omelko (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 746 ± 51
-
Franz Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 655 ± 53
0:3
18.03.2015
3.Klasse Ost
2
6
Ursula Omelko (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 746 ± 51
-
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 597 ± 78
3:1
27.02.2015
3.Klasse Ost
2
5
Erwin Cujes (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 476 ± 58
-
Ursula Omelko (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 746 ± 51
0:3
27.02.2015
3.Klasse Ost
2
5
Jakob Micheu (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 725 ± 53
-
Ursula Omelko (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 746 ± 51
1:3
27.02.2015
3.Klasse Ost
2
5
Stefanie Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 477 ± 53
-
Ursula Omelko (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 746 ± 51
0:3
16.02.2015
3.Klasse Ost
2
4
Ursula Omelko (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 746 ± 51
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 855 ± 57
2:3
16.02.2015
3.Klasse Ost
2
4
Ursula Omelko (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 746 ± 51
-
Johannes Kraßnik (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 706 ± 53
2:3
26.01.2015
3.Klasse Ost
2
2
Ursula Omelko (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 746 ± 51
-
Raphael Krainbucher (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 555 ± 66
3:0
26.01.2015
3.Klasse Ost
2
2
Ursula Omelko (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 746 ± 51
-
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 61
0:3
26.01.2015
3.Klasse Ost
2
2
Ursula Omelko (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 746 ± 51
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 55
1:3
23.01.2015
3.Klasse Ost
2
1
Christoph Messner (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2015): 619 ± 56
-
Ursula Omelko (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 746 ± 51
1:3
23.01.2015
3.Klasse Ost
2
1
Philipp Vallant (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 49
-
Ursula Omelko (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 746 ± 51
3:0
17.11.2014
3.Klasse Ost
1
9
Ursula Omelko (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 746 ± 51
-
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 53
0:3
17.11.2014
3.Klasse Ost
1
9
Ursula Omelko (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 746 ± 51
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 51
2:3
17.11.2014
3.Klasse Ost
1
9
Ursula Omelko (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 746 ± 51
-
Manuel Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 689 ± 51
3:0
13.11.2014
3.Klasse Ost
1
8
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 53
-
Ursula Omelko (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 746 ± 51
0:3
13.11.2014
3.Klasse Ost
1
8
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 52
-
Ursula Omelko (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 746 ± 51
3:0
13.11.2014
3.Klasse Ost
1
8
Siegfried Flechl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 807 ± 75
-
Ursula Omelko (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 746 ± 51
1:3
03.11.2014
3.Klasse Ost
1
7
Ursula Omelko (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 746 ± 51
-
Jakob Wakonig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
1:3
03.11.2014
3.Klasse Ost
1
7
Ursula Omelko (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 746 ± 51
-
Kevin Ogris (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 722 ± 70
2:3
03.11.2014
3.Klasse Ost
1
7
Ursula Omelko (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 746 ± 51
-
Marco Orasch (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 700 ± 52
3:1
31.10.2014
3.Klasse Ost
1
6
Franz Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 655 ± 53
-
Ursula Omelko (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 746 ± 51
1:3
31.10.2014
3.Klasse Ost
1
6
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 709 ± 52
-
Ursula Omelko (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 746 ± 51
0:3
31.10.2014
3.Klasse Ost
1
6
Florian Haracic (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
-
Ursula Omelko (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 746 ± 51
0:3
20.10.2014
3.Klasse Ost
1
5
Ursula Omelko (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 746 ± 51
-
Erwin Cujes (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 476 ± 58
3:0
20.10.2014
3.Klasse Ost
1
5
Ursula Omelko (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 746 ± 51
-
Stefanie Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 477 ± 53
3:0
20.10.2014
3.Klasse Ost
1
5
Ursula Omelko (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 746 ± 51
-
Jakob Micheu (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 725 ± 53
3:0
17.10.2014
3.Klasse Ost
1
4
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 855 ± 57
-
Ursula Omelko (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 746 ± 51
3:0
17.10.2014
3.Klasse Ost
1
4
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 560 ± 61
-
Ursula Omelko (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 746 ± 51
0:3
17.10.2014
3.Klasse Ost
1
4
Johannes Kraßnik (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 706 ± 53
-
Ursula Omelko (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 746 ± 51
3:2
06.10.2014
3.Klasse Ost
1
3
Ursula Omelko (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 746 ± 51
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 52
2:3
06.10.2014
3.Klasse Ost
1
3
Ursula Omelko (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 746 ± 51
-
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 445 ± 55
3:0
06.10.2014
3.Klasse Ost
1
3
Ursula Omelko (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 746 ± 51
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 56
3:0
29.09.2014
2.Klasse Ost
1
2
Ursula Omelko (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 746 ± 51
-
Günther Langer (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1203 ± 60
3:1
29.09.2014
2.Klasse Ost
1
2
Ursula Omelko (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 746 ± 51
-
Brigitte Hegeler (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 47
0:3
29.09.2014
2.Klasse Ost
1
2
Ursula Omelko (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 746 ± 51
-
Julia Suppnig (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 54
1:3
22.09.2014
3.Klasse Ost
1
1
Ursula Omelko (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 746 ± 51
-
Elias Kulmitzer (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2015): 410 ± 110
3:0
22.09.2014
3.Klasse Ost
1
1
Ursula Omelko (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 746 ± 51
-
Philipp Vallant (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 49
3:0
22.09.2014
3.Klasse Ost
1
1
Ursula Omelko (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 746 ± 51
-
Elias Rabensteiner (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2015): 508 ± 69
3:0
05.04.2014
3.Klasse Mitte
2
10
Lukas Hofer (MASA3)
RC Punkte (30.06.2014): 406 ± 79
-
Ursula Omelko (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 851 ± 83
0:3
05.04.2014
3.Klasse Mitte
2
10
Carolina Tschinder (MASA3)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 54
-
Ursula Omelko (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 851 ± 83
2:3
24.02.2014
2.Klasse Ost
2
5
Ursula Omelko (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 851 ± 83
-
Manfred Macher (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 55
0:3
24.02.2014
2.Klasse Ost
2
5
Ursula Omelko (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 851 ± 83
-
Friedmund Verdnik (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 47
0:3
24.02.2014
2.Klasse Ost
2
5
Ursula Omelko (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 851 ± 83
-
Gerhard Starzacher sen. (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 48
0:3
19.04.2013
2. Klasse Ost
2
11
Ursula Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 860 ± 54
-
Andreas Oschwaut (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 998 ± 50
0:3
19.04.2013
2. Klasse Ost
2
11
Ursula Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 860 ± 54
-
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 984 ± 49
0:3
19.04.2013
2. Klasse Ost
2
11
Ursula Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 860 ± 54
-
Gerhard Starzacher (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 1182 ± 54
1:3
12.04.2013
2. Klasse Ost
2
10
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 49
-
Ursula Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 860 ± 54
3:0
12.04.2013
2. Klasse Ost
2
10
Christian Joham (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1032 ± 52
-
Ursula Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 860 ± 54
3:0
12.04.2013
2. Klasse Ost
2
10
Clara Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2013): 740 ± 66
-
Ursula Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 860 ± 54
1:3
05.04.2013
2. Klasse Ost
2
9
Ursula Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 860 ± 54
-
Johann Konstanznig (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 633 ± 118
3:1
05.04.2013
2. Klasse Ost
2
9
Ursula Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 860 ± 54
-
Gerhard Friedrich (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 855 ± 61
2:3
05.04.2013
2. Klasse Ost
2
9
Ursula Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 860 ± 54
-
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1225 ± 51
0:3
04.03.2013
2. Klasse Ost
2
6
Gerhard Starzacher sen. (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 47
-
Ursula Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 860 ± 54
3:0
04.03.2013
2. Klasse Ost
2
6
Manfred Macher (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1193 ± 49
-
Ursula Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 860 ± 54
3:0
04.03.2013
2. Klasse Ost
2
6
Friedmund Verdnik (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1049 ± 50
-
Ursula Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 860 ± 54
3:0
01.03.2013
2. Klasse Ost
2
5
Ursula Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 860 ± 54
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 47
0:3
01.03.2013
2. Klasse Ost
2
5
Ursula Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 860 ± 54
-
Martin Czaputa (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1162 ± 47
0:3
08.02.2013
2. Klasse Ost
2
3
Ursula Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 860 ± 54
-
Gerhard Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 48
0:3
08.02.2013
2. Klasse Ost
2
3
Ursula Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 860 ± 54
-
Martin Samitsch (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 972 ± 49
0:3
31.01.2013
2. Klasse Ost
2
2
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 824 ± 63
-
Ursula Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 860 ± 54
1:3
31.01.2013
2. Klasse Ost
2
2
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 52
-
Ursula Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 860 ± 54
1:3
31.01.2013
2. Klasse Ost
2
2
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 49
-
Ursula Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 860 ± 54
0:3
21.01.2013
2. Klasse Ost
2
1
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 49
-
Ursula Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 860 ± 54
3:0
21.01.2013
2. Klasse Ost
2
1
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1040 ± 50
-
Ursula Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 860 ± 54
3:0
21.01.2013
2. Klasse Ost
2
1
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 961 ± 50
-
Ursula Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 860 ± 54
1:3
03.12.2012
2. Klasse Ost
1
11
Patrick Kogler (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 1030 ± 60
-
Ursula Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 860 ± 54
3:0
03.12.2012
2. Klasse Ost
1
11
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 984 ± 49
-
Ursula Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 860 ± 54
3:1
03.12.2012
2. Klasse Ost
1
11
Andreas Oschwaut (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 998 ± 50
-
Ursula Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 860 ± 54
1:3
30.11.2012
2. Klasse Ost
1
10
Ursula Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 860 ± 54
-
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1212 ± 57
0:3
30.11.2012
2. Klasse Ost
1
10
Ursula Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 860 ± 54
-
German Valentin Pichler (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1033 ± 58
1:3
30.11.2012
2. Klasse Ost
1
10
Ursula Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 860 ± 54
-
Wolfgang Schnidar (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1279 ± 56
0:3
20.11.2012
2. Klasse Ost
1
9
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 52
-
Ursula Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 860 ± 54
3:0
20.11.2012
2. Klasse Ost
1
9
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1062 ± 47
-
Ursula Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 860 ± 54
3:0
20.11.2012
2. Klasse Ost
1
9
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1225 ± 51
-
Ursula Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 860 ± 54
3:0
16.11.2012
2. Klasse Ost
1
8
Ursula Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 860 ± 54
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
2:3
16.11.2012
2. Klasse Ost
1
8
Ursula Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 860 ± 54
-
Stefan Moser (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1370 ± 48
0:3
16.11.2012
2. Klasse Ost
1
8
Ursula Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 860 ± 54
-
Matthias Kaufmann (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 42
2:3
08.11.2012
2. Klasse Ost
1
7
Ulrike Walter (GURN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1143 ± 48
-
Ursula Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 860 ± 54
3:0
08.11.2012
2. Klasse Ost
1
7
Thomas Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 48
-
Ursula Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 860 ± 54
3:1
08.11.2012
2. Klasse Ost
1
7
Elisabeth Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1025 ± 49
-
Ursula Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 860 ± 54
3:0
02.11.2012
2. Klasse Ost
1
6
Ursula Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 860 ± 54
-
Friedmund Verdnik (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1049 ± 50
0:3
02.11.2012
2. Klasse Ost
1
6
Ursula Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 860 ± 54
-
Gerhard Starzacher sen. (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 47
0:3
02.11.2012
2. Klasse Ost
1
6
Ursula Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 860 ± 54
-
Manfred Macher (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1193 ± 49
0:3
23.10.2012
2. Klasse Ost
1
5
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 47
-
Ursula Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 860 ± 54
3:0
23.10.2012
2. Klasse Ost
1
5
Martin Czaputa (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1162 ± 47
-
Ursula Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 860 ± 54
3:0
23.10.2012
2. Klasse Ost
1
5
Hartmann Schleifer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 68
-
Ursula Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 860 ± 54
3:0
19.10.2012
2. Klasse Ost
1
4
Ursula Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 860 ± 54
-
Martin Czell (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1278 ± 52
0:3
19.10.2012
2. Klasse Ost
1
4
Ursula Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 860 ± 54
-
Johann Rauter (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 499 ± 108
3:1
19.10.2012
2. Klasse Ost
1
4
Ursula Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 860 ± 54
-
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 50
2:3
11.10.2012
2. Klasse Ost
1
3
Zdravko Smrtnik (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1295 ± 58
-
Ursula Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 860 ± 54
3:1
11.10.2012
2. Klasse Ost
1
3
Martin Samitsch (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 972 ± 49
-
Ursula Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 860 ± 54
3:1
11.10.2012
2. Klasse Ost
1
3
Gerhard Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 48
-
Ursula Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 860 ± 54
3:0
05.10.2012
2. Klasse Ost
1
2
Ursula Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 860 ± 54
-
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 824 ± 63
1:3
05.10.2012
2. Klasse Ost
1
2
Ursula Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 860 ± 54
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 52
1:3
05.10.2012
2. Klasse Ost
1
2
Ursula Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 860 ± 54
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 49
0:3
28.09.2012
2. Klasse Ost
1
1
Ursula Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 860 ± 54
-
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1040 ± 50
0:3
28.09.2012
2. Klasse Ost
1
1
Ursula Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 860 ± 54
-
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 961 ± 50
0:3
28.09.2012
2. Klasse Ost
1
1
Ursula Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 860 ± 54
-
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 49
1:3
02.03.2012
2. Klasse Ost
2
5
Ursula Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2012): 995 ± 61
-
Martin Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1283 ± 43
2:3
02.03.2012
2. Klasse Ost
2
5
Ursula Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2012): 995 ± 61
-
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 47
1:3
02.03.2012
2. Klasse Ost
2
5
Ursula Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2012): 995 ± 61
-
Thomas Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1309 ± 52
0:3
24.02.2012
2. Klasse Ost
2
4
Thomas Kraßnik (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 47
-
Ursula Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2012): 995 ± 61
3:0
24.02.2012
2. Klasse Ost
2
4
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1051 ± 47
-
Ursula Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2012): 995 ± 61
3:1
24.02.2012
2. Klasse Ost
2
4
Lukas Moser (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1386 ± 58
-
Ursula Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2012): 995 ± 61
3:0
10.02.2012
2. Klasse Ost
2
3
Ursula Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2012): 995 ± 61
-
Peter Ibounig (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2012): 972 ± 54
3:2
10.02.2012
2. Klasse Ost
2
3
Ursula Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2012): 995 ± 61
-
Winfried Valentin (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2012): 974 ± 56
3:2
10.02.2012
2. Klasse Ost
2
3
Ursula Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2012): 995 ± 61
-
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1137 ± 47
1:3
30.01.2012
2. Klasse Ost
2
2
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1076 ± 48
-
Ursula Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2012): 995 ± 61
0:3
30.01.2012
2. Klasse Ost
2
2
Mario Ruehs (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 938 ± 64
-
Ursula Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2012): 995 ± 61
1:3
30.01.2012
2. Klasse Ost
2
2
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1229 ± 50
-
Ursula Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2012): 995 ± 61
3:0
27.01.2012
2. Klasse Ost
2
1
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 49
-
Ursula Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2012): 995 ± 61
3:0
27.01.2012
2. Klasse Ost
2
1
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 873 ± 63
-
Ursula Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2012): 995 ± 61
3:0
27.01.2012
2. Klasse Ost
2
1
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 53
-
Ursula Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2012): 995 ± 61
3:0
06.12.2011
2. Klasse Ost
1
11
Siegfried Magek (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1193 ± 50
-
Ursula Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2012): 995 ± 61
3:0
06.12.2011
2. Klasse Ost
1
11
Marie Waltl-Dobernik (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1201 ± 43
-
Ursula Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2012): 995 ± 61
2:3
06.12.2011
2. Klasse Ost
1
11
Mario Wendegass (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 520 ± 103
-
Ursula Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2012): 995 ± 61
0:3
21.10.2011
2. Klasse Ost
1
4
Ursula Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2012): 995 ± 61
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1051 ± 47
1:3
21.10.2011
2. Klasse Ost
1
4
Ursula Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2012): 995 ± 61
-
Thomas Kraßnik (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 47
1:3
21.10.2011
2. Klasse Ost
1
4
Ursula Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2012): 995 ± 61
-
Lukas Moser (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1386 ± 58
0:3
11.10.2011
2. Klasse Ost
1
3
Peter Ibounig (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2012): 972 ± 54
-
Ursula Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2012): 995 ± 61
0:3
11.10.2011
2. Klasse Ost
1
3
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1224 ± 49
-
Ursula Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2012): 995 ± 61
3:0
11.10.2011
2. Klasse Ost
1
3
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1137 ± 47
-
Ursula Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2012): 995 ± 61
3:0
07.10.2011
2. Klasse Ost
1
2
Ursula Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2012): 995 ± 61
-
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1229 ± 50
1:3
07.10.2011
2. Klasse Ost
1
2
Ursula Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2012): 995 ± 61
-
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1076 ± 48
0:3
07.10.2011
2. Klasse Ost
1
2
Ursula Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2012): 995 ± 61
-
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 913 ± 58
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung