XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Manuel Amtmann
(
RC-Graph
), 265 Spiele, 159 Siege, 106 Niederlagen, Siegerquote: 60,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1.Klasse (2023/2024)
1.Klasse (2022/2023)
1.Klasse (2015/2016)
1.Klasse Frühjahr (2019/2020)
2.Klasse (2021/2022)
2.Klasse (2020/2021)
2.Klasse (2019/2020)
2.Klasse (2016/2017)
2.Klasse Frühjahr (2015/2016)
2.Klasse Oberes Play Off (2021/2022)
3.Klasse (2015/2016)
3.Klasse Frühjahr (2014/2015)
3.Klasse Frühjahr (2013/2014)
4.Klasse (2014/2015)
Landesklasse (2022/2023)
Landesklasse (2021/2022)
Landesklasse (2014/2015)
Landesklasse Frühjahr (2023/2024)
Landesklasse Frühjahr (2022/2023)
Landesklasse Frühjahr (2015/2016)
Landesliga (2016/2017)
Landesliga Frühjahr (2013/2014)
STTV Landesmeisterschaften 2014 (2014/2015)
STTV Landesmeisterschaften AK 2016 (2016/2017)
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022 (2021/2022)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
13
alle Gegner
Ager Franz
Anninger Peter
Appl Günter
Appl Robert
Appl Sebastian
Appl Thomas
Aster Martin
Atzmüller Christian
Bako Richard
Berger Karl-Heinz
Blersch Hagen
Bogensperger Christian
Bruckenberger Michael
Brucker Franz
Buchner Reinhard
Burger Christoph
Butka Erich
Charewicz Omelan
Chen Jürgen
Csellich Holger
Djordjevic Natasa
Dür Andreas
Dür Julia
Ebner Alfred
Eder Adi
Eder Erwin
Eder Johannes
Eibl Günther
Eichinger Christoph
Enzesberger Alois
Erhart Anton
Ertl Günter
Frauenschuh Robert
Freudenthaler Nico
Fuchs Peter
Gaugusch Lisa
Gleich Gerhard
Grabmüller Renate
Greinz Luca Elia
Greisberger Oskar
Griesebner Alfred
Gruber Inge
Gruber Thomas
Göttl Josef
Haberl Christian
Harjung Richard
Heiglmaier Paul
Heil Peter
Hergan Klaus
Herzog Fabian
Herzog Jonas
Herzog Josef
Herzog Manfred
Hofer Maximilian
Hofer Norbert
Huber Josef
Häusler Werner
Höllbacher Andreas
Jeller Johann
Jobst Heinrich
Kaiser Mathias
Kappeller Gerhard
Karner Dieter
Kaserer Erwin
Kelnreiter Nikolaus
Khawari Alireza
Kienast Franz
Kronberger Reinhard
Kronberger Sigrid Elisabeth
Krön Richard
Laimer Norbert
Lang Alexander
Lang Wilfried
Laucher Johann
Leitner Selina
Lettner Josef
Leyerer Christian
Leyerer Thomas
Lindner Matthias
Lion Emmanuel
Lohfeyer Martin
Lämmermeyer Siegfried
Machegger Günter
Maier Fabian
Mair Paul
Marand Resa
Marschall Julian
Matschitsch Matti
Mayrhauser Franz
Mohsini Fata
Muss Jörg
Muth Philipp
Mühlbacher Florian
Naschenweng Otto
Neuhofer Ronja
Neumann Hans-Jürgen
Niestolik Hans-Jürgen
Nigisch Johannes
Noori Ali Reza
Noppinger Alexander
Ohlicher Wolfgang
Pagitsch Manfred
Patscheider Rudolf
Pejcic Djuka
Penker Tobias
Pichler Harald
Pichler Sophia
Prossinger Martin
Pöllitzer Josef
Radauer Hermann
Radauer Waltraud
Ragowskj Wolfgang
Reichl Johann
Reischl Markus
Roschitz Heinz
Russmann Christopher
Russmann Patrik
Sams Elias
Sams Simon
Schaidreiter Daniel
Schalwich Herbert
Schauer Bernd
Scherz Manfred
Schick Michael
Schlick Hannes
Schoosleitner Josef
Schrangl Wilhelm
Schwaighofer Alexander
Schwaighofer Erich
Schöfegger Wolfgang
Schönleitner Martin
Schöpp Christian
Seidl Lorenz
Seidl Markus
Seidlein Bernhard
Sendlhofer Helmut
Sereinig Josef
Simetsberger Karl
Spreitzer Rene Andreas
Stadler Paul
Stadler Peter
Stangl Josef
Steger Anton
Steidl Michael
Steiner Julian
Steinkellner Tobias
Stoitzner Johanna
Stättner Elias
Stöckl Karl
Stöckl Rudolf
Stöger Maximilian
Stöger Simon
Stütz Raphael
Szabo Tibor
Tauderer Wolfgang
Thalhammer Jürgen
Thomasberger Andreas
Tiefenbacher Florian
Trattnig Herbert
Trautmann Franz
Trepke Horst
Vasic Boban
Vasiljevic Rodojko
Vorderegger Hannes
Vorderleitner Thomas
Waschkau Friedo
Weis Manfred
Weiss Reinhold
Weißenböck Doris
Welkhammer Stefan
Wesenauer Josef
Widerin Clemens
Windisch Fabian
Winkler Fabio
Winkler Franz
Winkler Simon
Winterstätter Gerhard
Wolf Gebhard
Wouters Bram
Wulz Wolfgang
Wurie Miriam
Zeilner Wendelin
Zettl Wolfgang
Zito Stefano
Spieler aller Vereine
ABER
ACEL
ATSV
BHOF
ELIX
FINA
GEOR
HALL
HOF
JOHA
KUCH
MAGI
MATT
NEUM
OBED
POST
SAAL
SALZ
SCHA
STRW
TAMS
THAL
WALS
alle
S
N
18.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
11
Günter Ertl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1154 ± 49
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 53
1:3
18.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
11
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 48
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 53
3:1
18.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
11
Markus Seidl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1390 ± 54
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 53
3:1
19.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
10
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 53
-
Rene Andreas Spreitzer (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1074 ± 49
2:3
19.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
10
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 53
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 52
3:1
19.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
10
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 53
-
Bernd Schauer (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 47
0:3
11.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
9
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1036 ± 53
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 53
3:2
11.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
9
Maximilian Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 45
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 53
1:3
11.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
9
Stefan Welkhammer (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 49
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 53
3:0
15.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
6
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 53
-
Fabian Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 965 ± 60
3:0
15.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
6
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 53
-
Christoph Eichinger (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1412 ± 58
0:3
15.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
6
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 53
-
Matthias Lindner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1090 ± 63
3:1
23.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
3
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 53
-
Manfred Herzog (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 49
0:3
23.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
3
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 53
-
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1292 ± 55
1:3
23.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
3
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 53
-
Wolfgang Ohlicher (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1187 ± 57
3:0
06.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
2
Michael Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1160 ± 47
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 53
2:3
06.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
2
Daniel Schaidreiter (WALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1132 ± 50
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 53
3:0
06.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
2
Martin Prossinger (WALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1128 ± 51
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 53
3:0
01.12.2023
1.Klasse
1
10
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 53
-
Günter Machegger (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 53
3:0
01.12.2023
1.Klasse
1
10
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 53
-
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 954 ± 47
2:3
01.12.2023
1.Klasse
1
10
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 53
-
Alexander Schwaighofer (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 790 ± 63
3:1
25.11.2022
1.Klasse
1
9
Hans-Jürgen Neumann (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1201 ± 62
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 53
2:3
25.11.2022
1.Klasse
1
9
Martin Lohfeyer (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1308 ± 55
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 53
3:0
25.11.2022
1.Klasse
1
9
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1059 ± 57
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 53
2:3
17.11.2023
1.Klasse
1
8
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 53
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 48
2:3
17.11.2023
1.Klasse
1
8
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 53
-
Christian Haberl (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 57
0:3
17.11.2023
1.Klasse
1
8
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 53
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1098 ± 48
3:1
09.11.2023
1.Klasse
1
7
Stefan Welkhammer (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 49
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 53
3:1
09.11.2023
1.Klasse
1
7
Maximilian Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 45
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 53
3:2
09.11.2023
1.Klasse
1
7
Simon Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 49
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 53
1:3
28.10.2022
1.Klasse
1
6
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 53
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 41
3:2
28.10.2022
1.Klasse
1
6
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 53
-
Werner Häusler (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 101
3:0
28.10.2022
1.Klasse
1
6
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 53
-
Simon Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1069 ± 51
1:3
21.10.2022
1.Klasse
1
5
Luca Elia Greinz (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 51
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 53
0:3
21.10.2022
1.Klasse
1
5
Ronja Neuhofer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1151 ± 49
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 53
3:2
21.10.2022
1.Klasse
1
5
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 48
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 53
3:1
13.10.2022
Landesklasse
1
4
Heinz Roschitz (FINA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 43
-
Manuel Amtmann (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 53
3:2
13.10.2022
Landesklasse
1
4
Martin Aster (FINA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1489 ± 52
-
Manuel Amtmann (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 53
3:0
06.10.2023
1.Klasse
1
3
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 53
-
Thomas Leyerer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 47
0:3
06.10.2023
1.Klasse
1
3
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 53
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 45
1:3
06.10.2023
1.Klasse
1
3
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 53
-
Maximilian Hofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 68
0:3
28.09.2023
1.Klasse
1
2
Christoph Burger (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 59
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 53
1:3
28.09.2023
1.Klasse
1
2
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 49
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 53
3:0
28.09.2023
1.Klasse
1
2
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1187 ± 59
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 53
3:2
23.09.2022
1.Klasse
1
1
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 53
-
Herbert Trattnig (POST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 47
3:2
23.09.2022
1.Klasse
1
1
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 53
-
Horst Trepke (POST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1081 ± 47
2:3
29.09.2023
1.Klasse
1
1
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 53
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 49
3:1
23.09.2022
1.Klasse
1
1
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 53
-
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 47
3:2
29.09.2023
1.Klasse
1
1
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 53
-
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1024 ± 71
3:0
18.04.2023
Landesklasse Frühjahr
1
8
Andreas Höllbacher (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1250 ± 48
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 53
3:0
18.04.2023
Landesklasse Frühjahr
1
8
Bernd Schauer (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1329 ± 50
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 53
3:0
18.04.2023
Landesklasse Frühjahr
1
8
Rene Andreas Spreitzer (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 50
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 53
0:3
14.04.2023
Landesklasse Frühjahr
1
7
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 53
-
Richard Bako (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 648 ± 57
3:0
14.04.2023
Landesklasse Frühjahr
1
7
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 53
-
Ronja Neuhofer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1151 ± 49
3:0
14.04.2023
Landesklasse Frühjahr
1
7
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 53
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 48
1:3
30.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
6
Günther Eibl (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2023): 1342 ± 52
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 53
3:2
30.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
6
Oskar Greisberger (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2023): 1037 ± 53
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 53
0:3
30.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
6
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 53
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 53
0:3
24.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
5
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 53
-
Richard Krön (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1314 ± 51
2:3
24.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
5
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 53
-
Gerhard Kappeller (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 70
3:0
24.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
5
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 53
-
Fata Mohsini (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 48
2:3
14.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
4
Michael Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 64
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 53
3:2
14.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
4
Daniel Schaidreiter (WALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 48
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 53
3:2
14.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
4
Martin Prossinger (WALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1176 ± 49
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 53
3:1
02.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
2
Reinhold Weiss (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 937 ± 82
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 53
1:3
02.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
2
Mathias Kaiser (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 55
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 53
3:0
02.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
2
Thomas Vorderleitner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 53
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 53
3:1
24.02.2023
Landesklasse Frühjahr
1
1
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 53
-
Martin Lohfeyer (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1308 ± 55
0:3
24.02.2023
Landesklasse Frühjahr
1
1
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 53
-
Andreas Thomasberger (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 945 ± 73
3:2
24.02.2023
Landesklasse Frühjahr
1
1
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 53
-
Hans-Jürgen Neumann (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1201 ± 62
1:3
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel E
Matti Matschitsch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 1158 ± 43
-
Manuel Amtmann (SCHA)
RC Punkte (30.06.2022): 1070 ± 47
N
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel E
Manuel Amtmann (SCHA)
RC Punkte (30.06.2022): 1070 ± 47
-
Werner Häusler (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 50
S
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel E
Manuel Amtmann (SCHA)
RC Punkte (30.06.2022): 1070 ± 47
-
Helmut Sendlhofer (JOHA)
RC Punkte (30.06.2022): 912 ± 48
S
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel E
Manuel Amtmann (SCHA)
RC Punkte (30.06.2022): 1070 ± 47
-
Florian Mühlbacher (ATSV)
RC Punkte (30.06.2022): 872 ± 84
S
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel E
Clemens Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 1011 ± 44
-
Manuel Amtmann (SCHA)
RC Punkte (30.06.2022): 1070 ± 47
N
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel D
Manuel Amtmann (SCHA)
RC Punkte (30.06.2022): 1070 ± 47
-
Wolfgang Tauderer (POST)
RC Punkte (30.06.2022): 1129 ± 44
S
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel D
Sophia Pichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1297 ± 79
-
Manuel Amtmann (SCHA)
RC Punkte (30.06.2022): 1070 ± 47
N
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel D
Manuel Amtmann (SCHA)
RC Punkte (30.06.2022): 1070 ± 47
-
Heinz Roschitz (FINA)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 54
N
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel D
Lisa Gaugusch (ATSV)
RC Punkte (30.06.2022): 909 ± 60
-
Manuel Amtmann (SCHA)
RC Punkte (30.06.2022): 1070 ± 47
S
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel D
Herbert Trattnig (POST)
RC Punkte (30.06.2022): 1039 ± 53
-
Manuel Amtmann (SCHA)
RC Punkte (30.06.2022): 1070 ± 47
S
04.03.2022
2.Klasse
1
10
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1070 ± 47
-
Jörg Muss (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 60
3:0
04.03.2022
2.Klasse
1
10
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1070 ± 47
-
Hans-Jürgen Niestolik (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2022): 735 ± 91
3:0
04.03.2022
2.Klasse
1
10
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1070 ± 47
-
Christoph Burger (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2022): 920 ± 59
3:0
23.02.2022
2.Klasse
1
9
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2022): 883 ± 57
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1070 ± 47
1:3
23.02.2022
2.Klasse
1
9
Harald Pichler (THAL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1075 ± 59
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1070 ± 47
2:3
23.02.2022
2.Klasse
1
9
Holger Csellich (THAL1)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 51
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1070 ± 47
2:3
03.02.2022
2.Klasse
1
7
Oskar Greisberger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2022): 1148 ± 62
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1070 ± 47
3:1
03.02.2022
2.Klasse
1
7
Johann Laucher (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2022): 759 ± 59
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1070 ± 47
0:3
28.01.2022
2.Klasse
1
6
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1070 ± 47
-
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2022): 977 ± 49
3:1
28.01.2022
2.Klasse
1
6
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1070 ± 47
-
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2022): 916 ± 47
3:1
28.01.2022
2.Klasse
1
6
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1070 ± 47
-
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2022): 810 ± 48
3:0
23.01.2022
Landesklasse
1
5
Manuel Amtmann (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1070 ± 47
-
Siegfried Lämmermeyer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2022): 1454 ± 69
0:3
23.01.2022
Landesklasse
1
5
Manuel Amtmann (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1070 ± 47
-
Michael Schick (OBED2)
RC Punkte (30.06.2022): 1403 ± 54
1:3
29.10.2021
2.Klasse
1
3
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1070 ± 47
-
Alireza Khawari (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2022): 853 ± 48
3:1
29.10.2021
2.Klasse
1
3
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1070 ± 47
-
Reinhard Kronberger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 54
3:0
29.10.2021
2.Klasse
1
3
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1070 ± 47
-
Ali Reza Noori (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2022): 926 ± 49
3:1
31.10.2021
2.Klasse
1
1
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1070 ± 47
-
Miriam Wurie (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 52
3:1
31.10.2021
2.Klasse
1
1
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1070 ± 47
-
Christian Atzmüller (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 840 ± 62
2:3
31.10.2021
2.Klasse
1
1
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1070 ± 47
-
Franz Winkler (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1074 ± 62
3:1
16.10.2020
2.Klasse
1
4
Paul Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2021): 1009 ± 77
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2021): 968 ± 79
3:2
16.10.2020
2.Klasse
1
4
Herbert Trattnig (POST3)
RC Punkte (30.06.2021): 1063 ± 78
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2021): 968 ± 79
3:0
16.10.2020
2.Klasse
1
4
Erich Butka (POST3)
RC Punkte (30.06.2021): 1043 ± 77
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2021): 968 ± 79
3:2
09.10.2020
2.Klasse
1
3
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2021): 968 ± 79
-
Ronja Neuhofer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2021): 1063 ± 84
3:0
09.10.2020
2.Klasse
1
3
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2021): 968 ± 79
-
Luca Elia Greinz (ABER1)
RC Punkte (30.06.2021): 1002 ± 84
2:3
09.10.2020
2.Klasse
1
3
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2021): 968 ± 79
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2021): 1269 ± 100
1:3
02.10.2020
2.Klasse
1
2
Wendelin Zeilner (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2021): 909 ± 82
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2021): 968 ± 79
3:2
02.10.2020
2.Klasse
1
2
Paul Heiglmaier (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2021): 1106 ± 96
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2021): 968 ± 79
3:2
02.10.2020
2.Klasse
1
2
Simon Sams (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2021): 906 ± 70
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2021): 968 ± 79
3:1
25.09.2020
2.Klasse
1
1
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2021): 968 ± 79
-
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2021): 967 ± 85
3:0
25.09.2020
2.Klasse
1
1
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2021): 968 ± 79
-
Franz Winkler (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2021): 1129 ± 84
1:3
25.09.2020
2.Klasse
1
1
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2021): 968 ± 79
-
Christian Atzmüller (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2021): 973 ± 117
2:3
10.03.2020
1.Klasse Frühjahr
1
6
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1105 ± 55
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1169 ± 60
2:3
10.03.2020
1.Klasse Frühjahr
1
6
Fabian Windisch (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1251 ± 87
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1169 ± 60
3:0
10.03.2020
1.Klasse Frühjahr
1
6
Maximilian Hofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1150 ± 56
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1169 ± 60
3:0
06.03.2020
1.Klasse Frühjahr
1
5
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1169 ± 60
-
Klaus Hergan (WALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 59
3:2
06.03.2020
1.Klasse Frühjahr
1
5
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1169 ± 60
-
Paul Mair (WALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1029 ± 65
3:2
06.03.2020
1.Klasse Frühjahr
1
5
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1169 ± 60
-
Doris Weißenböck (WALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1151 ± 62
3:2
14.02.2020
1.Klasse Frühjahr
1
4
Julia Dür (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 63
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1169 ± 60
0:3
14.02.2020
1.Klasse Frühjahr
1
4
Peter Anninger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 57
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1169 ± 60
2:3
14.02.2020
1.Klasse Frühjahr
1
4
Andreas Dür (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 1461 ± 78
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1169 ± 60
3:0
07.02.2020
1.Klasse Frühjahr
1
2
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1169 ± 60
-
Josef Sereinig (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1240 ± 75
1:3
07.02.2020
1.Klasse Frühjahr
1
2
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1169 ± 60
-
Omelan Charewicz (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 59
2:3
07.02.2020
1.Klasse Frühjahr
1
2
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1169 ± 60
-
Rene Andreas Spreitzer (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 57
3:1
29.11.2019
2.Klasse
1
10
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1169 ± 60
-
Franz Winkler (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 63
3:1
29.11.2019
2.Klasse
1
10
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1169 ± 60
-
Franz Ager (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2020): 466 ± 69
3:0
29.11.2019
2.Klasse
1
10
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1169 ± 60
-
Jürgen Chen (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 62
3:0
08.11.2019
2.Klasse
1
8
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1169 ± 60
-
Johannes Nigisch (POST4)
RC Punkte (30.06.2020): 876 ± 62
3:2
08.11.2019
2.Klasse
1
8
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1169 ± 60
-
Manfred Scherz (POST4)
RC Punkte (30.06.2020): 914 ± 58
3:2
08.11.2019
2.Klasse
1
8
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1169 ± 60
-
Stefano Zito (POST4)
RC Punkte (30.06.2020): 977 ± 65
3:0
28.10.2019
2.Klasse
1
7
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 71
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1169 ± 60
3:1
28.10.2019
2.Klasse
1
7
Norbert Laimer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 59
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1169 ± 60
3:1
28.10.2019
2.Klasse
1
7
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 73
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1169 ± 60
0:3
25.10.2019
2.Klasse
1
6
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1169 ± 60
-
Josef Sereinig (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1240 ± 75
0:3
25.10.2019
2.Klasse
1
6
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1169 ± 60
-
Rene Andreas Spreitzer (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 57
3:1
25.10.2019
2.Klasse
1
6
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1169 ± 60
-
Omelan Charewicz (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 59
3:0
11.10.2019
2.Klasse
1
4
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1169 ± 60
-
Andreas Thomasberger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2020): 990 ± 62
3:1
11.10.2019
2.Klasse
1
4
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1169 ± 60
-
Karl Stöckl (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1022 ± 59
3:2
11.10.2019
2.Klasse
1
4
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1169 ± 60
-
Josef Pöllitzer (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1211 ± 91
3:0
04.10.2019
2.Klasse
1
3
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 61
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1169 ± 60
1:3
04.10.2019
2.Klasse
1
3
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2020): 995 ± 58
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1169 ± 60
3:0
04.10.2019
2.Klasse
1
3
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 60
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1169 ± 60
1:3
27.09.2019
2.Klasse
1
2
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1169 ± 60
-
Peter Anninger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 57
3:1
27.09.2019
2.Klasse
1
2
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1169 ± 60
-
Rodojko Vasiljevic (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 76
3:2
27.09.2019
2.Klasse
1
2
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1169 ± 60
-
Julia Dür (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 63
2:3
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel F
Manuel Amtmann (SCHA)
RC Punkte (30.06.2017): 975 ± 75
-
Martin Prossinger (WALS)
RC Punkte (30.06.2017): 1002 ± 58
1:3
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel E
Johann Reichl (MAGI)
RC Punkte (30.06.2017): 1001 ± 46
-
Manuel Amtmann (SCHA)
RC Punkte (30.06.2017): 975 ± 75
0:3
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel E
Manuel Amtmann (SCHA)
RC Punkte (30.06.2017): 975 ± 75
-
Andreas Thomasberger (TAMS)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 46
3:1
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel E
Manuel Amtmann (SCHA)
RC Punkte (30.06.2017): 975 ± 75
-
Paul Stadler (POST)
RC Punkte (30.06.2017): 1092 ± 45
0:3
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel E
Manuel Amtmann (SCHA)
RC Punkte (30.06.2017): 975 ± 75
-
Gerhard Gleich (STRW)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 46
N
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel E
Tobias Penker (TAMS)
RC Punkte (30.06.2017): 432 ± 54
-
Manuel Amtmann (SCHA)
RC Punkte (30.06.2017): 975 ± 75
S
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel F
Elias Stättner (GEOR)
RC Punkte (30.06.2017): 798 ± 59
-
Manuel Amtmann (SCHA)
RC Punkte (30.06.2017): 975 ± 75
S
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel F
Elias Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 664 ± 41
-
Manuel Amtmann (SCHA)
RC Punkte (30.06.2017): 975 ± 75
S
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel F
Manuel Amtmann (SCHA)
RC Punkte (30.06.2017): 975 ± 75
-
Josef Wesenauer (ABER)
RC Punkte (30.06.2017): 625 ± 50
S
02.10.2016
2.Klasse
1
3
Manuel Amtmann (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2017): 975 ± 75
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 50
2:3
02.10.2016
2.Klasse
1
3
Manuel Amtmann (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2017): 975 ± 75
-
Norbert Laimer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2017): 867 ± 58
3:1
02.10.2016
2.Klasse
1
3
Manuel Amtmann (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2017): 975 ± 75
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 55
3:0
20.09.2016
Landesliga
1
1
Martin Schönleitner (KUCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1945 ± 67
-
Manuel Amtmann (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2017): 975 ± 75
3:0
20.09.2016
Landesliga
1
1
Lorenz Seidl (KUCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1611 ± 46
-
Manuel Amtmann (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2017): 975 ± 75
3:0
20.09.2016
Landesliga
1
1
Selina Leitner (KUCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1550 ± 41
-
Manuel Amtmann (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2017): 975 ± 75
3:1
08.03.2016
Landesklasse Frühjahr
1
5
Siegfried Lämmermeyer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1546 ± 61
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 61
3:0
08.03.2016
Landesklasse Frühjahr
1
5
Karl Simetsberger (OBED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1169 ± 47
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 61
3:1
08.03.2016
Landesklasse Frühjahr
1
5
Christian Schöpp (OBED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1482 ± 49
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 61
3:2
02.03.2016
2.Klasse Frühjahr
1
4
Peter Anninger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 875 ± 46
-
Manuel Amtmann (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 61
0:3
02.03.2016
2.Klasse Frühjahr
1
4
Rodojko Vasiljevic (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 49
-
Manuel Amtmann (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 61
1:3
02.03.2016
2.Klasse Frühjahr
1
4
Boban Vasic (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 896 ± 47
-
Manuel Amtmann (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 61
3:1
18.02.2016
2.Klasse Frühjahr
1
2
Alexander Noppinger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2016): 1067 ± 43
-
Manuel Amtmann (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 61
3:2
18.02.2016
2.Klasse Frühjahr
1
2
Julian Steiner (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 59
-
Manuel Amtmann (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 61
1:3
18.02.2016
2.Klasse Frühjahr
1
2
Sebastian Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2016): 1026 ± 51
-
Manuel Amtmann (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 61
3:1
23.11.2015
1.Klasse
1
10
Gerhard Winterstätter (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 49
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 61
0:3
23.11.2015
1.Klasse
1
10
Bram Wouters (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 72
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 61
2:3
23.11.2015
1.Klasse
1
10
Josef Herzog (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1131 ± 49
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 61
2:3
18.11.2015
3.Klasse
1
9
Rudolf Patscheider (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 688 ± 53
-
Manuel Amtmann (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 61
1:3
18.11.2015
3.Klasse
1
9
Boban Vasic (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 896 ± 47
-
Manuel Amtmann (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 61
1:3
18.11.2015
3.Klasse
1
9
Peter Anninger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 875 ± 46
-
Manuel Amtmann (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 61
1:3
04.11.2015
3.Klasse
1
7
Heinrich Jobst (THAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 51
-
Manuel Amtmann (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 61
0:3
04.11.2015
3.Klasse
1
7
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 692 ± 49
-
Manuel Amtmann (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 61
1:3
04.11.2015
3.Klasse
1
7
Harald Pichler (THAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 795 ± 49
-
Manuel Amtmann (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 61
1:3
23.10.2015
3.Klasse
1
5
Manuel Amtmann (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 61
-
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
3:0
23.10.2015
3.Klasse
1
5
Manuel Amtmann (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 61
-
Florian Tiefenbacher (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 45
3:0
23.10.2015
3.Klasse
1
5
Manuel Amtmann (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 61
-
Jonas Herzog (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 1070 ± 44
0:3
09.10.2015
3.Klasse
1
3
Manuel Amtmann (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 61
-
Johanna Stoitzner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2016): 795 ± 49
3:0
09.10.2015
3.Klasse
1
3
Manuel Amtmann (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 61
-
Markus Reischl (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 47
3:1
09.10.2015
3.Klasse
1
3
Manuel Amtmann (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 61
-
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2016): 663 ± 78
3:0
02.10.2015
3.Klasse
1
2
Thomas Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 730 ± 47
-
Manuel Amtmann (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 61
3:1
02.10.2015
3.Klasse
1
2
Günter Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 437 ± 84
-
Manuel Amtmann (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 61
0:3
02.10.2015
3.Klasse
1
2
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 54
-
Manuel Amtmann (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 61
3:2
25.09.2015
3.Klasse
1
1
Manuel Amtmann (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 61
-
Thomas Leyerer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 846 ± 53
3:1
25.09.2015
3.Klasse
1
1
Manuel Amtmann (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 61
-
Nico Freudenthaler (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 45
3:0
25.09.2015
3.Klasse
1
1
Manuel Amtmann (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 61
-
Philipp Muth (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 983 ± 48
3:2
24.04.2015
3.Klasse Frühjahr
1
11
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 51
-
Nico Freudenthaler (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 41
3:1
24.04.2015
3.Klasse Frühjahr
1
11
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 51
-
Thomas Leyerer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2015): 752 ± 50
3:1
24.04.2015
3.Klasse Frühjahr
1
11
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 51
-
Christian Leyerer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2015): 986 ± 46
0:3
16.04.2015
3.Klasse Frühjahr
1
10
Otto Naschenweng (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2015): 764 ± 47
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 51
1:3
16.04.2015
3.Klasse Frühjahr
1
10
Renate Grabmüller (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2015): 532 ± 55
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 51
0:3
16.04.2015
3.Klasse Frühjahr
1
10
Tibor Szabo (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2015): 867 ± 46
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 51
3:2
23.03.2015
3.Klasse Frühjahr
1
8
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 828 ± 44
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 51
3:1
23.03.2015
3.Klasse Frühjahr
1
8
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 588 ± 53
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 51
0:3
23.03.2015
3.Klasse Frühjahr
1
8
Wolfgang Ragowskj (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 576 ± 52
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 51
0:3
20.03.2015
3.Klasse Frühjahr
1
7
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 51
-
Nikolaus Kelnreiter (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 41
3:1
20.03.2015
3.Klasse Frühjahr
1
7
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 51
-
Patrik Russmann (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 829 ± 43
3:1
20.03.2015
3.Klasse Frühjahr
1
7
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 51
-
Christopher Russmann (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 44
3:0
13.03.2015
3.Klasse Frühjahr
1
6
Christian Bogensperger (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 796 ± 47
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 51
1:3
13.03.2015
3.Klasse Frühjahr
1
6
Hannes Schlick (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 853 ± 45
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 51
1:3
13.03.2015
3.Klasse Frühjahr
1
6
Franz Brucker (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 45
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 51
2:3
06.03.2015
3.Klasse Frühjahr
1
5
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 51
-
Djuka Pejcic (ABER2)
RC Punkte (30.06.2015): 691 ± 51
3:0
06.03.2015
3.Klasse Frühjahr
1
5
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 51
-
Michael Bruckenberger (ABER2)
RC Punkte (30.06.2015): 555 ± 55
3:0
06.03.2015
3.Klasse Frühjahr
1
5
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 51
-
Franz Kienast (ABER2)
RC Punkte (30.06.2015): 790 ± 47
3:1
24.02.2015
3.Klasse Frühjahr
1
4
Martin Prossinger (WALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 859 ± 45
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 51
0:3
24.02.2015
3.Klasse Frühjahr
1
4
Alfred Ebner (WALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 713 ± 42
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 51
0:3
24.02.2015
3.Klasse Frühjahr
1
4
Norbert Hofer (WALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 472 ± 95
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 51
0:3
06.02.2015
3.Klasse Frühjahr
1
2
Karl-Heinz Berger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2015): 603 ± 49
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 51
0:3
06.02.2015
3.Klasse Frühjahr
1
2
Andreas Thomasberger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2015): 856 ± 43
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 51
3:0
06.02.2015
3.Klasse Frühjahr
1
2
Manfred Pagitsch (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2015): 614 ± 55
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 51
0:3
20.11.2014
Landesklasse
1
13
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2015): 1324 ± 44
-
Manuel Amtmann (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 51
3:0
20.11.2014
Landesklasse
1
13
Peter Heil (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2015): 1340 ± 44
-
Manuel Amtmann (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 51
3:0
20.11.2014
Landesklasse
1
13
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2015): 1219 ± 46
-
Manuel Amtmann (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 51
3:1
28.11.2014
4.Klasse
1
11
Raphael Stütz (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 37
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 51
2:3
28.11.2014
4.Klasse
1
11
Tobias Steinkellner (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 42
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 51
2:3
28.11.2014
4.Klasse
1
11
Wolfgang Zettl (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2015): 726 ± 42
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 51
1:3
21.11.2014
Landesklasse
1
10
Manuel Amtmann (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 51
-
Rudolf Stöckl (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 49
0:3
21.11.2014
Landesklasse
1
10
Manuel Amtmann (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 51
-
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1399 ± 44
0:3
21.11.2014
Landesklasse
1
10
Manuel Amtmann (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 51
-
Peter Fuchs (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2015): 963 ± 69
2:3
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel D bis 1350
Manuel Amtmann (SCHA)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 51
-
Bram Wouters (SAAL)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 59
1:3
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel D bis 1350
Manuel Amtmann (SCHA)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 51
-
Karl-Heinz Berger (TAMS)
RC Punkte (30.06.2015): 603 ± 49
3:0
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel D bis 1350
Manuel Amtmann (SCHA)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 51
-
Erwin Eder (STRW)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 48
3:0
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel D bis 1350
Franz Trautmann (POST)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 62
-
Manuel Amtmann (SCHA)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 51
3:2
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel E bis 1150
Reinhold Weiss (ACEL)
RC Punkte (30.06.2015): 1039 ± 51
-
Manuel Amtmann (SCHA)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 51
3:2
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel E bis 1150
Hannes Schlick (BHOF)
RC Punkte (30.06.2015): 853 ± 45
-
Manuel Amtmann (SCHA)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 51
0:3
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel E bis 1150
Manuel Amtmann (SCHA)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 51
-
Reinhard Buchner (SAAL)
RC Punkte (30.06.2015): 926 ± 34
2:3
14.11.2014
4.Klasse
1
9
Fabio Winkler (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2015): 481 ± 58
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 51
0:3
14.11.2014
4.Klasse
1
9
Fabian Maier (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2015): 610 ± 45
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 51
2:3
14.11.2014
4.Klasse
1
9
Julian Marschall (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2015): 401 ± 59
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 51
0:3
24.10.2014
4.Klasse
1
6
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 51
-
Alexander Lang (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 818 ± 57
2:3
24.10.2014
4.Klasse
1
6
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 51
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 733 ± 46
3:0
24.10.2014
4.Klasse
1
6
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 51
-
Bernhard Seidlein (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 520 ± 51
3:0
10.10.2014
4.Klasse
1
4
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 51
-
Gebhard Wolf (HOF3)
RC Punkte (30.06.2015): 559 ± 48
3:1
10.10.2014
4.Klasse
1
4
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 51
-
Resa Marand (HOF3)
RC Punkte (30.06.2015): 677 ± 47
3:0
10.10.2014
4.Klasse
1
4
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 51
-
Josef Göttl (HOF3)
RC Punkte (30.06.2015): 603 ± 48
3:0
02.10.2014
4.Klasse
1
3
Manfred Weis (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2015): 667 ± 48
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 51
1:3
02.10.2014
4.Klasse
1
3
Tibor Szabo (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2015): 867 ± 46
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 51
1:3
02.10.2014
4.Klasse
1
3
Renate Grabmüller (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2015): 532 ± 55
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 51
0:3
25.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
11
Emmanuel Lion (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 951 ± 54
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 73
3:1
25.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
11
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 73
2:3
25.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
11
Erwin Kaserer (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 50
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 73
1:3
11.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
10
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 73
-
Fabian Herzog (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 53
3:1
11.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
10
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 73
-
Adi Eder (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2014): 403 ± 126
3:0
11.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
10
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 73
-
Friedo Waschkau (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2014): 455 ± 70
3:0
01.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
9
Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 559 ± 50
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 73
2:3
01.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
9
Peter Anninger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 49
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 73
2:3
01.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
9
Wolfgang Zettl (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 627 ± 50
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 73
1:3
21.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
7
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 572 ± 50
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 73
0:3
21.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
7
Dieter Karner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 573 ± 51
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 73
0:3
21.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
7
Simon Winkler (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 629 ± 52
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 73
0:3
11.03.2014
Landesliga Frühjahr
1
6
Wilfried Lang (WALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1585 ± 46
-
Manuel Amtmann (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 73
3:0
11.03.2014
Landesliga Frühjahr
1
6
Doris Weißenböck (WALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1405 ± 49
-
Manuel Amtmann (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 73
3:0
11.03.2014
Landesliga Frühjahr
1
6
Wolfgang Wulz (WALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1461 ± 47
-
Manuel Amtmann (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 73
3:0
28.04.2022
2.Klasse Oberes Play Off
1
4
Hagen Blersch (HALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 977 ± 57
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1070 ± 47
2:3
30.03.2022
2.Klasse Oberes Play Off
1
1
Holger Csellich (THAL1)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 51
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1070 ± 47
0:3
08.04.2022
2.Klasse Oberes Play Off
1
2
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1070 ± 47
-
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2022): 916 ± 47
3:1
30.03.2022
2.Klasse Oberes Play Off
1
1
Josef Lettner (THAL1)
RC Punkte (30.06.2022): 634 ± 94
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1070 ± 47
0:3
08.04.2022
2.Klasse Oberes Play Off
1
2
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1070 ± 47
-
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2022): 810 ± 48
3:0
28.04.2022
2.Klasse Oberes Play Off
1
4
Anton Steger (HALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1069 ± 56
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1070 ± 47
3:1
30.03.2022
2.Klasse Oberes Play Off
1
1
Harald Pichler (THAL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1075 ± 59
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1070 ± 47
3:2
08.04.2022
2.Klasse Oberes Play Off
1
2
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1070 ± 47
-
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2022): 977 ± 49
3:2
28.04.2022
2.Klasse Oberes Play Off
1
4
Richard Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 871 ± 50
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1070 ± 47
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung