XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Jan Miloszny
(
RC-Graph
), 322 Spiele, 167 Siege, 155 Niederlagen, Siegerquote: 51,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) (2018/2019)
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte) (2016/2017)
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte) (2017/2018)
3. Klasse Süd A (2015/2016)
3. Klasse Süd A (2014/2015)
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost (2015/2016)
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren) (2014/2015)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren (2013/2014)
NÖTTV NW-RLT Guntramsdorf (2013/2014)
NÖTTV RLT Bruck/Leitha (2018/2019)
NÖTTV RLT Bruck/Leitha (2016/2017)
NÖTTV RLT Bruck/Leitha (2015/2016)
NÖTTV RLT Bruck/Leitha (2014/2015)
Oberliga C (1600 RC-Punkte) (2019/2020)
Oberliga C (1650 RC-Punkte) (2018/2019)
Oberliga C (1700 RC-Punkte) (2023/2024)
Oberliga C (1700 RC-Punkte) (2022/2023)
U15 1. Klasse Süd (2013/2014)
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) (2021/2022)
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) (2020/2021)
Unterliga Süd B (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ameti Samuel
Antony Patrick
Bacher Karin
Bauer Bruno
Bauer Horst
Bayer Marcel
Behrensen Leon
Belski Adam
Berger Dominik
Berghold Franz
Bittner Samuel
Bobkov Volodymyr
Bock Andreas
Bock Karl
Bordo Bjülent
Bradvarov Konstantin
Breitenseher Walter
Brodersen Jörg
Celler Simon
Chen Claudia Ming
Chen Hongzu
Chen Sofia Lu
Chladek Florian
Coufal Petr
Dirnberger Nico
Dworak Julian
Edelhofer Franz
Eder Clemens
Ehrntraut Jonas
Eisenkirchner Manuel
Enz Phillip
Fellinger Julian
Fliessenschuh Philipp
Forthuber Gerhard sen.
Freingruber René
Fuss Christian
Gadermeier Max
Gafler Heinz
Galeta Manfred
Gans Tobias
Garaus Bernhard
Gartner Gernot
Gerdenits Helmut
Gewohn Wilhelm
Geyersberg Josef
Gleichweit Thomas
Gollwitzer Sonja
Graf Joachim
Graf Karl
Granadia Mario
Grimling Walter
Grosinger Stefan
Grünstäudl Gabriel
Gschiegl Gerald
Gutdeutsch Daniel
Gärtner Markus
Haas Manfred
Haas Michael
Hackl Christian
Harca Vaclav
Hasek Karol
Heidegger Alexander
Helget Wilhelm
Hellerschmid Michael
Hingel Roland
Hintersteiner Markus
Hofmann Franz
Hofschuster Siegfried
Holy Vit
Holzer Rudolf jun.
Horvath Andreas
Hos Josef
Huber Johannes
Häring Wolfgang
Hölbel Alexander
Ibantschitz Martin
Ibantschitz Richard
Jadi Dominik
Jandl Robert
Kager Marcel
Keller Thomas
Kezai Gabriella
Kladler Kurt
Kleemaier Johann
Klinger Andreas
Klinger Bernhard
Knesl Adrian
Kocian Martin
Kolland Dieter
Konecny Thomas
Konwalinka Martin
Koprax Ernst
Kostolani Lukas
Kovacs Michael jun.
Kovacs Michael sen.
Kozyritskaya Svetlana
Krann Franz
Kriz Franz
Krumpak Harald
Kubicek Andreas
Kun Tibor
Langmann Phillip
Laser Helmut
Lechner Timo
Leckel Karl
Lehr Christian
Lisa Zuzana
Lorenz Walter
Loreth Robert
Lörincz Krisztofer-Levente
Magerle Markus
Mandl Kurt
Matousek Otmar
Mauerböck Erich
Meixner Andreas
Melchart Bernhard
Mikschi Lukas
Mitterlehner Andreas
Mitterstöger Walter
Musil Christian
Münstedt Patrick
Nowack August
Omer Andreas
Pandur Gerhard
Pavousek Ilse
Peschka Franz
Pichler Ralph
Pinter Johann
Pirgmayer Stefan
Pleyer Thomas
Posch Jürgen
Praschinger Nicolas
Predl Daniel
Punzer Christian
Pötsch Patrick
Raber Stefan
Raisinger Andre
Raisinger Rene
Reichrath Wilfried
Reisel Benedikt
Riedl Leopold
Riffel Jessica
Rischer Erwin
Rottensteiner Johann
Ruiner Walter
Rzihauschek Julian
Sagawe Marc
Sattler Gerald
Saupp Roland
Schachner Thomas
Schaffhauser Johann
Scheiber Christian
Scheiblauer Albert jun.
Scheiblauer Christian
Schinner Dietmar
Schreiber David
Schuster Stefan
Schönbauer Christian
Seiringer Johannes
Sellmeister Lorenz
Sellmeister Stefan
Simic Dejan
Simon Helmut
Skalicky Martin
Sladojevic Nedjelko
Slovak Christian
Spanblöchl Thomas jun.
Spehar Jessica
Stampf Gerhard
Steiner Roman
Stierle Martin
Stojadinovic Ivan
Storkan Denise
Stotter Michael
Strasser Georg
Strasser Manfred
Strasser Thomas
Strelec Heinz
Stöger Johann
Tesarek Christian
Thaler Hans Peter
Trost Thomas
Trötzmüller Roland
Vejnoska Daniel
Vernydub Anton
Vernydub Arthur
Vodrazka Otto Christian
Vujicic Mario
Vujicic Toni
Wagner Christoph
Weis Michael
Weiss Lukas
Weiß Simon
Werner Ricardo
Wiacek Amelia
Zeman Peter
Zierhofer Peter
Zöchmeister Gerhard
Spieler aller Vereine
ANEU
ANGE
BAAC
BERN
BIED
BRUC
BTTA
ENZE
GALL
GRIM
GUNT
KOTT
LANZ
MARK
MÖLL
MÜNC
NEUB
NEUD
OBER
PERC
SCHW
SGAS
SGBB
SGGM
SGOT
SGST
SSTO
STEI
STRA
SVSN
SVSW
WEIG
ZWET
alle
S
N
30.04.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
9
Jan Miloszny (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1492 ± 53
-
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1359 ± 53
3:1
30.04.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
9
Jan Miloszny (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1492 ± 53
-
Martin Skalicky (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1749 ± 55
0:3
30.04.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
9
Jan Miloszny (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1492 ± 53
-
Lukas Mikschi (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 51
2:3
12.04.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
8
Jan Miloszny (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1492 ± 53
-
Gabriella Kezai (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2024): 1467 ± 36
3:1
12.04.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
8
Jan Miloszny (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1492 ± 53
-
Christoph Wagner (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 39
1:3
05.04.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
7
Jan Miloszny (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1492 ± 53
-
Martin Stierle (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1324 ± 57
3:0
05.04.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
7
Jan Miloszny (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1492 ± 53
-
Albert Scheiblauer jun. (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1369 ± 65
3:1
15.03.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
10
Helmut Gerdenits (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 48
-
Jan Miloszny (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1492 ± 53
0:3
15.03.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
10
Hans Peter Thaler (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 47
-
Jan Miloszny (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1492 ± 53
3:2
23.02.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
3
Wilfried Reichrath (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1404 ± 41
-
Jan Miloszny (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1492 ± 53
3:1
23.02.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
3
Erich Mauerböck (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1572 ± 47
-
Jan Miloszny (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1492 ± 53
2:3
23.02.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
3
Ricardo Werner (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1943 ± 90
-
Jan Miloszny (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1492 ± 53
3:0
10.02.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
2
Bjülent Bordo (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1647 ± 48
-
Jan Miloszny (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1492 ± 53
3:0
10.02.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
2
Patrick Pötsch (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 51
-
Jan Miloszny (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1492 ± 53
3:1
10.02.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
2
Johann Rottensteiner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1616 ± 52
-
Jan Miloszny (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1492 ± 53
3:0
19.01.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
1
Andreas Kubicek (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1656 ± 53
-
Jan Miloszny (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1492 ± 53
3:2
19.01.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
1
Volodymyr Bobkov (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 38
-
Jan Miloszny (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1492 ± 53
0:3
19.01.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
1
Krisztofer-Levente Lörincz (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1432 ± 39
-
Jan Miloszny (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1492 ± 53
0:3
16.12.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
9
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1359 ± 53
-
Jan Miloszny (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1492 ± 53
1:3
16.12.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
9
Martin Skalicky (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1749 ± 55
-
Jan Miloszny (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1492 ± 53
3:1
16.12.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
9
Lukas Mikschi (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 51
-
Jan Miloszny (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1492 ± 53
3:1
11.12.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
8
Gabriella Kezai (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2024): 1467 ± 36
-
Jan Miloszny (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1492 ± 53
3:1
11.12.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
8
Dominik Jadi (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2024): 1677 ± 52
-
Jan Miloszny (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1492 ± 53
3:1
09.12.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
7
Christian Scheiblauer (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1408 ± 56
-
Jan Miloszny (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1492 ± 53
0:3
09.12.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
7
Dominik Berger (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1678 ± 56
-
Jan Miloszny (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1492 ± 53
3:2
09.12.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
7
Stefan Schuster (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1485 ± 62
-
Jan Miloszny (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1492 ± 53
3:0
18.11.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
6
Jan Miloszny (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1492 ± 53
-
Gerhard Zöchmeister (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1309 ± 53
3:1
18.11.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
6
Jan Miloszny (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1492 ± 53
-
Vaclav Harca (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1553 ± 51
1:3
18.11.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
6
Jan Miloszny (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1492 ± 53
-
Karin Bacher (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1487 ± 48
0:3
03.11.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
5
Clemens Eder (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 52
-
Jan Miloszny (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1492 ± 53
3:2
03.11.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
5
Adam Belski (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2024): 1452 ± 50
-
Jan Miloszny (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1492 ± 53
3:2
14.10.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
4
Jan Miloszny (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1492 ± 53
-
David Schreiber (GALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
2:3
14.10.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
4
Jan Miloszny (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1492 ± 53
-
Richard Ibantschitz (GALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 57
3:1
07.10.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
3
Jan Miloszny (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1492 ± 53
-
Ricardo Werner (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1943 ± 90
1:3
07.10.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
3
Jan Miloszny (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1492 ± 53
-
Erich Mauerböck (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1572 ± 47
3:0
07.10.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
3
Jan Miloszny (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1492 ± 53
-
Wilfried Reichrath (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1404 ± 41
1:3
22.09.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
10
Jan Miloszny (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1492 ± 53
-
Hans Peter Thaler (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 47
3:1
22.09.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
10
Jan Miloszny (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1492 ± 53
-
Patrick Münstedt (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1560 ± 49
2:3
22.09.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
10
Jan Miloszny (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1492 ± 53
-
Gerald Sattler (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1737 ± 59
0:3
23.09.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
2
Jan Miloszny (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1492 ± 53
-
Johann Rottensteiner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1616 ± 52
1:3
23.09.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
2
Jan Miloszny (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1492 ± 53
-
Patrick Pötsch (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 51
2:3
23.09.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
2
Jan Miloszny (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1492 ± 53
-
Bjülent Bordo (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1647 ± 48
3:1
16.09.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
1
Jan Miloszny (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1492 ± 53
-
Krisztofer-Levente Lörincz (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1432 ± 39
3:1
16.09.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
1
Jan Miloszny (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1492 ± 53
-
Volodymyr Bobkov (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 38
3:1
16.09.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
1
Jan Miloszny (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1492 ± 53
-
Marc Sagawe (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1950 ± 41
0:3
05.05.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
9
Jan Miloszny (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2023): 1528 ± 61
-
Gerhard Zöchmeister (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 56
3:1
05.05.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
9
Jan Miloszny (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2023): 1528 ± 61
-
Jörg Brodersen (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1287 ± 54
3:1
05.05.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
9
Jan Miloszny (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2023): 1528 ± 61
-
Heinz Strelec (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1433 ± 60
3:2
29.04.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
8
Hans Peter Thaler (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1613 ± 48
-
Jan Miloszny (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2023): 1528 ± 61
1:3
29.04.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
8
Otto Christian Vodrazka (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1411 ± 51
-
Jan Miloszny (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2023): 1528 ± 61
2:3
29.04.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
8
Patrick Münstedt (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1500 ± 51
-
Jan Miloszny (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2023): 1528 ± 61
2:3
14.04.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
7
Jan Miloszny (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2023): 1528 ± 61
-
Patrick Pötsch (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1613 ± 52
2:3
14.04.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
7
Jan Miloszny (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2023): 1528 ± 61
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 51
3:0
14.04.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
7
Jan Miloszny (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2023): 1528 ± 61
-
Jonas Ehrntraut (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1202 ± 73
3:1
08.04.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
6
Lorenz Sellmeister (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2023): 1376 ± 64
-
Jan Miloszny (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2023): 1528 ± 61
0:3
08.04.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
6
Amelia Wiacek (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2023): 1679 ± 50
-
Jan Miloszny (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2023): 1528 ± 61
3:1
08.04.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
6
Hongzu Chen (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2023): 1317 ± 65
-
Jan Miloszny (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2023): 1528 ± 61
2:3
11.03.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
5
Jan Miloszny (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2023): 1528 ± 61
-
Michael Weis (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2023): 1684 ± 59
1:3
11.03.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
5
Jan Miloszny (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2023): 1528 ± 61
-
Andreas Horvath (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2023): 1585 ± 66
0:3
31.03.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
4
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1419 ± 52
-
Jan Miloszny (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2023): 1528 ± 61
1:3
31.03.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
4
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1460 ± 52
-
Jan Miloszny (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2023): 1528 ± 61
3:0
18.02.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
3
Jan Miloszny (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2023): 1528 ± 61
-
Wilfried Reichrath (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1472 ± 44
2:3
18.02.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
3
Jan Miloszny (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2023): 1528 ± 61
-
Erich Mauerböck (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 53
2:3
18.02.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
3
Jan Miloszny (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2023): 1528 ± 61
-
Manfred Strasser (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1472 ± 52
0:3
21.01.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
2
Bernhard Garaus (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1687 ± 54
-
Jan Miloszny (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2023): 1528 ± 61
3:2
21.01.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
2
Leon Behrensen (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1684 ± 57
-
Jan Miloszny (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2023): 1528 ± 61
2:3
04.02.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
1
Roland Hingel (GALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1512 ± 52
-
Jan Miloszny (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2023): 1528 ± 61
3:0
04.02.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
1
Richard Ibantschitz (GALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1692 ± 56
-
Jan Miloszny (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2023): 1528 ± 61
1:3
17.12.2022
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
9
Heinz Strelec (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1433 ± 60
-
Jan Miloszny (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2023): 1528 ± 61
3:1
17.12.2022
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
9
Vaclav Harca (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1622 ± 54
-
Jan Miloszny (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2023): 1528 ± 61
3:2
17.12.2022
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
9
Gerhard Zöchmeister (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 56
-
Jan Miloszny (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2023): 1528 ± 61
2:3
05.11.2022
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
7
Patrick Pötsch (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1613 ± 52
-
Jan Miloszny (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2023): 1528 ± 61
3:1
05.11.2022
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
7
Jonas Ehrntraut (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1202 ± 73
-
Jan Miloszny (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2023): 1528 ± 61
0:3
05.11.2022
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
7
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 51
-
Jan Miloszny (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2023): 1528 ± 61
2:3
04.11.2022
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
6
Jan Miloszny (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2023): 1528 ± 61
-
Lorenz Sellmeister (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2023): 1376 ± 64
3:0
04.11.2022
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
6
Jan Miloszny (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2023): 1528 ± 61
-
Stefan Sellmeister (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2023): 1732 ± 62
0:3
15.10.2022
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
5
Michael Weis (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2023): 1684 ± 59
-
Jan Miloszny (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2023): 1528 ± 61
3:0
15.10.2022
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
5
Andreas Horvath (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2023): 1585 ± 66
-
Jan Miloszny (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2023): 1528 ± 61
3:0
08.10.2022
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
4
Jan Miloszny (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2023): 1528 ± 61
-
Kurt Mandl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1417 ± 66
3:2
08.10.2022
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
4
Jan Miloszny (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2023): 1528 ± 61
-
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1419 ± 52
3:0
01.10.2022
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
3
Helmut Gerdenits (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1325 ± 58
-
Jan Miloszny (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2023): 1528 ± 61
3:2
01.10.2022
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
3
Ricardo Werner (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1750 ± 64
-
Jan Miloszny (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2023): 1528 ± 61
3:2
24.09.2022
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
2
Jan Miloszny (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2023): 1528 ± 61
-
Karin Bacher (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1496 ± 53
1:3
24.09.2022
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
2
Jan Miloszny (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2023): 1528 ± 61
-
Leon Behrensen (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1684 ± 57
1:3
10.09.2022
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
1
Jan Miloszny (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2023): 1528 ± 61
-
Richard Ibantschitz (GALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1692 ± 56
1:3
10.09.2022
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
1
Jan Miloszny (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2023): 1528 ± 61
-
Roland Hingel (GALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1512 ± 52
1:3
06.05.2022
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
7
Gerhard Forthuber sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2022): 1561 ± 57
-
Jan Miloszny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2022): 1496 ± 54
3:0
06.05.2022
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
7
Wilfried Reichrath (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2022): 1433 ± 59
-
Jan Miloszny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2022): 1496 ± 54
3:1
21.04.2022
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
6
Erich Mauerböck (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2022): 1521 ± 59
-
Jan Miloszny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2022): 1496 ± 54
3:0
21.04.2022
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
6
Thomas Strasser (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2022): 2101 ± 201
-
Jan Miloszny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2022): 1496 ± 54
3:0
04.04.2022
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
5
Jan Miloszny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2022): 1496 ± 54
-
Thomas Pleyer (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1553 ± 54
3:1
04.04.2022
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
5
Jan Miloszny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2022): 1496 ± 54
-
Walter Lorenz (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1335 ± 56
3:0
04.04.2022
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
5
Jan Miloszny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2022): 1496 ± 54
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1497 ± 56
3:1
16.02.2022
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
3
Andreas Meixner (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1404 ± 58
-
Jan Miloszny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2022): 1496 ± 54
1:3
16.02.2022
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
3
Svetlana Kozyritskaya (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1336 ± 52
-
Jan Miloszny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2022): 1496 ± 54
3:1
19.03.2022
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
2
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 62
-
Jan Miloszny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2022): 1496 ± 54
1:3
19.03.2022
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
2
Martin Stierle (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1445 ± 68
-
Jan Miloszny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2022): 1496 ± 54
2:3
19.03.2022
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
2
Franz Hofmann (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1509 ± 50
-
Jan Miloszny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2022): 1496 ± 54
1:3
22.01.2022
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
8
Sonja Gollwitzer (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1363 ± 52
-
Jan Miloszny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2022): 1496 ± 54
1:3
22.01.2022
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
8
Lukas Mikschi (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1580 ± 60
-
Jan Miloszny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2022): 1496 ± 54
3:2
22.01.2022
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
8
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 54
-
Jan Miloszny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2022): 1496 ± 54
2:3
27.01.2022
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
9
Thomas Pleyer (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1553 ± 54
-
Jan Miloszny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2022): 1496 ± 54
0:3
27.01.2022
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
9
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1497 ± 56
-
Jan Miloszny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2022): 1496 ± 54
1:3
27.01.2022
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
9
Walter Lorenz (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1335 ± 56
-
Jan Miloszny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2022): 1496 ± 54
0:3
12.11.2021
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
7
Jan Miloszny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2022): 1496 ± 54
-
Manfred Strasser (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2022): 1556 ± 59
0:3
12.11.2021
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
7
Jan Miloszny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2022): 1496 ± 54
-
Gerhard Forthuber sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2022): 1561 ± 57
2:3
09.10.2021
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
4
Erich Mauerböck (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2022): 1521 ± 59
-
Jan Miloszny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2022): 1496 ± 54
3:1
09.10.2021
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
4
Georg Strasser (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2022): 1483 ± 66
-
Jan Miloszny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2022): 1496 ± 54
3:2
25.09.2021
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
3
Jan Miloszny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2022): 1496 ± 54
-
Nedjelko Sladojevic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1294 ± 55
2:3
25.09.2021
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
3
Jan Miloszny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2022): 1496 ± 54
-
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1272 ± 58
3:2
25.09.2021
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
3
Jan Miloszny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2022): 1496 ± 54
-
Stefan Grosinger (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1477 ± 51
1:3
15.10.2021
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
2
Jan Miloszny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2022): 1496 ± 54
-
Julian Dworak (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1376 ± 70
3:2
15.10.2021
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
2
Jan Miloszny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2022): 1496 ± 54
-
Andreas Meixner (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1404 ± 58
3:0
15.10.2021
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
2
Jan Miloszny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2022): 1496 ± 54
-
Samuel Bittner (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1655 ± 88
2:3
14.09.2021
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
1
Jan Miloszny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2022): 1496 ± 54
-
Michael Hellerschmid (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 77
3:1
14.09.2021
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
1
Jan Miloszny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2022): 1496 ± 54
-
Franz Hofmann (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1509 ± 50
0:3
17.01.2020
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
2
2
Julian Rzihauschek (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1724 ± 56
-
Jan Miloszny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 74
3:1
17.01.2020
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
2
2
Tibor Kun (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2020): 2005 ± 98
-
Jan Miloszny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 74
3:0
10.01.2020
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
2
1
Daniel Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1475 ± 68
-
Jan Miloszny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 74
0:3
10.01.2020
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
2
1
Michael Haas (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1572 ± 64
-
Jan Miloszny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 74
3:0
14.12.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
9
Arthur Vernydub (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2020): 1459 ± 69
-
Jan Miloszny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 74
0:3
14.12.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
9
Stefan Pirgmayer (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2020): 1628 ± 67
-
Jan Miloszny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 74
3:1
14.12.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
9
Anton Vernydub (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2020): 1610 ± 58
-
Jan Miloszny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 74
3:0
30.11.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
8
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1555 ± 63
-
Jan Miloszny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 74
3:1
30.11.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
8
Thomas Spanblöchl jun. (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1525 ± 65
-
Jan Miloszny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 74
3:0
30.11.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
8
Franz Edelhofer (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1622 ± 67
-
Jan Miloszny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 74
3:0
19.10.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
6
Jan Miloszny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 74
-
Gerhard Zöchmeister (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 63
3:2
19.10.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
6
Jan Miloszny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 74
-
Vaclav Harca (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2020): 1707 ± 63
2:3
12.10.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
5
Robert Loreth (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 79
-
Jan Miloszny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 74
1:3
12.10.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
5
Christian Lehr (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2020): 1443 ± 68
-
Jan Miloszny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 74
3:0
12.10.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
5
Adam Belski (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2020): 1507 ± 66
-
Jan Miloszny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 74
3:0
11.10.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
4
Jan Miloszny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 74
-
Ralph Pichler (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1468 ± 64
1:3
11.10.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
4
Jan Miloszny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 74
-
Gerald Gschiegl (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1662 ± 82
0:3
08.11.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
3
Jan Miloszny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 74
-
Gerhard Pandur (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1489 ± 66
0:3
08.11.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
3
Jan Miloszny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 74
-
Patrick Pötsch (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1693 ± 63
0:3
08.11.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
3
Jan Miloszny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 74
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1538 ± 60
2:3
20.09.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
2
Jan Miloszny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 74
-
Tibor Kun (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2020): 2005 ± 98
0:3
20.09.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
2
Jan Miloszny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 74
-
Jessica Spehar (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1603 ± 57
0:3
13.09.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
1
Jan Miloszny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 74
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1475 ± 68
2:3
13.09.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
1
Jan Miloszny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 74
-
Martin Konwalinka (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1589 ± 67
2:3
13.09.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
1
Jan Miloszny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 74
-
Michael Haas (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1572 ± 64
1:3
10.05.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
9
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2019): 1199 ± 50
-
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 43
3:1
10.05.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
9
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2019): 1199 ± 50
-
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 46
2:3
05.04.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
7
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2019): 1199 ± 50
-
Franz Peschka (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2019): 959 ± 50
2:3
05.04.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
7
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2019): 1199 ± 50
-
Walter Grimling (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 43
3:0
16.03.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
5
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2019): 1199 ± 50
-
Johann Schaffhauser (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 50
3:2
16.03.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
5
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2019): 1199 ± 50
-
Walter Ruiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2019): 1217 ± 48
3:2
15.03.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
4
Bernhard Melchart (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 46
-
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2019): 1199 ± 50
0:3
15.03.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
4
Konstantin Bradvarov (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 54
-
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2019): 1199 ± 50
0:3
19.02.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
3
Michael Stotter (BIED1)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 41
-
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2019): 1199 ± 50
2:3
19.02.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
3
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2019): 1199 ± 34
-
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2019): 1199 ± 50
3:1
19.02.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
3
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2019): 1057 ± 64
-
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2019): 1199 ± 50
1:3
08.02.2019
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
2
2
Arthur Vernydub (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2019): 1298 ± 34
-
Jan Miloszny (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1199 ± 50
3:0
08.02.2019
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
2
2
Stefan Raber (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2019): 1467 ± 42
-
Jan Miloszny (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1199 ± 50
3:0
08.02.2019
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
2
2
Anton Vernydub (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2019): 1445 ± 33
-
Jan Miloszny (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1199 ± 50
3:0
20.01.2019
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Vorrunde Einzel E - 1550 RC
Ernst Koprax (GRIM)
RC Punkte (30.06.2019): 1430 ± 45
-
Jan Miloszny (BRUC)
RC Punkte (30.06.2019): 1199 ± 50
S
20.01.2019
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Vorrunde Einzel E - 1550 RC
Roland Saupp (GALL)
RC Punkte (30.06.2019): 1270 ± 43
-
Jan Miloszny (BRUC)
RC Punkte (30.06.2019): 1199 ± 50
N
11.01.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
1
Franz Berghold (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 46
-
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2019): 1199 ± 50
1:3
11.01.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
1
Marcel Kager (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1102 ± 43
-
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2019): 1199 ± 50
2:3
16.12.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
9
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 47
-
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2019): 1199 ± 50
2:3
16.12.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
9
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 43
-
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2019): 1199 ± 50
1:3
16.12.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
9
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 46
-
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2019): 1199 ± 50
2:3
23.11.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
7
Walter Grimling (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 43
-
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2019): 1199 ± 50
3:2
23.11.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
7
Franz Peschka (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2019): 959 ± 50
-
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2019): 1199 ± 50
0:3
29.10.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
5
Walter Ruiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2019): 1217 ± 48
-
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2019): 1199 ± 50
3:1
29.10.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
5
Johann Schaffhauser (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 50
-
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2019): 1199 ± 50
3:1
12.10.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
4
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2019): 1199 ± 50
-
Konstantin Bradvarov (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 54
3:0
12.10.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
4
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2019): 1199 ± 50
-
Jessica Riffel (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 45
3:0
12.10.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
4
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2019): 1199 ± 50
-
Bernhard Melchart (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 46
3:2
22.10.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
3
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2019): 1199 ± 50
-
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2019): 1199 ± 34
3:1
22.10.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
3
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2019): 1199 ± 50
-
Dieter Kolland (BIED1)
RC Punkte (30.06.2019): 950 ± 46
3:2
22.09.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
2
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2019): 1199 ± 50
-
Gerhard Stampf (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1287 ± 50
3:1
22.09.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
2
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2019): 1199 ± 50
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 52
3:0
22.09.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
2
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2019): 1199 ± 50
-
Helmut Laser (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1194 ± 49
1:3
14.09.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
1
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2019): 1199 ± 50
-
Thomas Schachner (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2019): 694 ± 76
3:1
14.09.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
1
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2019): 1199 ± 50
-
Marcel Kager (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1102 ± 43
3:1
04.05.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
9
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 54
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 46
3:2
04.05.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
9
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 54
-
Dejan Simic (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 50
3:0
14.04.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
8
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 612 ± 75
-
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 54
0:3
14.04.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
8
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 1106 ± 50
-
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 54
0:3
20.04.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
7
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 54
-
Benedikt Reisel (PERC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1000 ± 50
3:1
23.03.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
6
Walter Mitterstöger (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 49
-
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 54
0:3
23.03.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
6
Christian Tesarek (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 52
-
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 54
0:3
09.03.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
5
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 54
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 56
3:1
09.03.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
5
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 54
-
Mario Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 988 ± 48
3:0
24.02.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
4
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2018): 909 ± 50
-
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 54
2:3
24.02.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
4
Gernot Gartner (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2018): 928 ± 50
-
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 54
1:3
17.02.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
3
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 54
-
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 54
3:1
17.02.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
3
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 54
-
Markus Gärtner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1071 ± 54
3:0
06.02.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
1
Otmar Matousek (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2018): 792 ± 77
-
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 54
0:3
06.02.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
1
Johann Pinter (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2018): 937 ± 48
-
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 54
2:3
04.12.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
9
Dieter Kolland (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 45
-
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 54
3:0
04.12.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
9
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 46
-
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 54
2:3
04.12.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
9
Dejan Simic (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 50
-
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 54
0:3
24.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
8
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 54
-
Wilhelm Gewohn (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 481 ± 60
3:0
24.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
8
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 54
-
Vit Holy (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 928 ± 60
3:0
28.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
7
Christian Fuss (PERC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 49
-
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 54
1:3
28.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
7
Kurt Kladler (PERC2)
RC Punkte (30.06.2018): 732 ± 94
-
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 54
1:3
21.10.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
4
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 54
-
Gernot Gartner (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2018): 928 ± 50
3:0
21.10.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
4
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 54
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 47
3:0
14.10.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
3
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 54
-
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 54
3:1
14.10.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
3
Markus Gärtner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1071 ± 54
-
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 54
3:1
14.10.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
3
Jürgen Posch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 55
-
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 54
2:3
30.09.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
2
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 54
-
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 49
3:2
30.09.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
2
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 54
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 46
2:3
30.09.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
2
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 54
-
Manfred Galeta (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 82
3:1
16.09.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
1
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 54
-
Christian Punzer (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 44
2:3
16.09.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
1
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 54
-
Otmar Matousek (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2018): 792 ± 77
3:0
24.04.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
9
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 49
-
Wilhelm Helget (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 52
3:0
24.04.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
9
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 49
-
Ralph Pichler (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 38
0:3
07.04.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
8
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 49
-
Christian Tesarek (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 51
3:1
07.04.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
8
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 49
-
Walter Mitterstöger (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 987 ± 47
1:3
01.04.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
7
Heinz Gafler (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 48
-
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 49
0:3
01.04.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
7
Manfred Haas (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 61
-
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 49
2:3
01.04.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
7
Franz Peschka (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 48
-
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 49
3:0
18.03.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
6
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 49
-
Christian Punzer (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 48
1:3
18.03.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
6
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 49
-
Christian Hackl (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2017): 953 ± 49
3:0
25.02.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
4
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 49
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 49
2:3
25.02.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
4
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 49
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 52
0:3
18.02.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
3
Max Gadermeier (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 1620 ± 95
-
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 49
3:0
18.02.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
3
Simon Weiß (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 63
-
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 49
0:3
27.01.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
2
Rene Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 58
-
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 49
3:2
27.01.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
2
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 58
-
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 49
1:3
27.01.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
2
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 49
-
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 49
2:3
12.01.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
1
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 58
-
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 49
3:0
12.01.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
1
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 768 ± 62
-
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 49
0:3
15.01.2017
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
F - 1250 RC Vorrunden
Jan Miloszny (BRUC)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 49
-
Toni Vujicic (GALL)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 47
N
15.01.2017
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
F - 1250 RC Vorrunden
Robert Jandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 52
-
Jan Miloszny (BRUC)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 49
S
15.01.2017
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
G - 950 RC Vorrunden
Jan Miloszny (BRUC)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 49
-
Martin Ibantschitz (GALL)
RC Punkte (30.06.2017): 382 ± 45
S
15.01.2017
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
G - 950 RC Vorrunden
Denise Storkan (SSTO)
RC Punkte (30.06.2017): 562 ± 60
-
Jan Miloszny (BRUC)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 49
S
15.01.2017
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
G - 950 RC K.O.
Jan Miloszny (BRUC)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 49
-
Martin Kocian (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 47
S
15.01.2017
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
F - 1250 RC Vorrunden
Christian Scheiber (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 1249 ± 58
-
Jan Miloszny (BRUC)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 49
N
15.01.2017
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
G - 950 RC K.O.
Jan Miloszny (BRUC)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 49
-
Adrian Knesl (BRUC)
RC Punkte (30.06.2017): 552 ± 87
S
10.12.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
9
Andreas Klinger (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2017): 1245 ± 44
-
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 49
3:0
10.12.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
9
Ralph Pichler (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 38
-
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 49
3:0
10.12.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
9
Wilhelm Helget (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 52
-
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 49
1:3
19.11.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
7
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 49
-
Heinz Gafler (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 48
1:3
19.11.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
7
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 49
-
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 50
3:1
19.11.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
7
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 49
-
Franz Peschka (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 48
0:3
14.10.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
5
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 49
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2017): 976 ± 45
0:3
14.10.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
5
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 49
-
Dieter Kolland (BIED2)
RC Punkte (30.06.2017): 971 ± 48
3:0
14.10.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
5
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 49
-
Josef Hos (BIED2)
RC Punkte (30.06.2017): 687 ± 65
2:3
08.10.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
4
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 52
-
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 49
2:3
08.10.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
4
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 49
-
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 49
0:3
30.09.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
3
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 49
-
Simon Weiß (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 63
3:0
30.09.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
3
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 49
-
Leopold Riedl (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
3:2
30.09.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
3
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 49
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 51
3:0
26.09.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
2
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 49
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 49
2:3
26.09.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
2
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 49
-
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 58
3:0
26.09.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
2
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 49
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 50
0:3
19.09.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
1
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 49
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 768 ± 62
3:1
19.09.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
1
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 49
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 58
1:3
07.05.2016
Unterliga Süd B
2
11
Jan Miloszny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 53
-
Claudia Ming Chen (SGST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1403 ± 39
0:3
07.05.2016
Unterliga Süd B
2
11
Jan Miloszny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 53
-
Sofia Lu Chen (SGST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1206 ± 39
0:3
01.04.2016
3. Klasse Süd A
2
7
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2016): 711 ± 55
-
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 53
3:0
01.04.2016
3. Klasse Süd A
2
7
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 52
-
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 53
3:2
01.04.2016
3. Klasse Süd A
2
7
Franz Kriz (STEI3)
RC Punkte (30.06.2016): 438 ± 79
-
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 53
1:3
11.03.2016
3. Klasse Süd A
2
6
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 53
-
Otmar Matousek (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 57
3:1
11.03.2016
3. Klasse Süd A
2
6
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 53
-
Christian Hackl (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2016): 816 ± 54
3:1
11.03.2016
3. Klasse Süd A
2
6
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 53
-
Erwin Rischer (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 57
2:3
04.03.2016
3. Klasse Süd A
2
5
Ilse Pavousek (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 688 ± 64
-
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 53
1:3
04.03.2016
3. Klasse Süd A
2
5
Alexander Hölbel (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 211 ± 91
-
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 53
0:3
26.02.2016
3. Klasse Süd A
2
4
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 53
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2016): 803 ± 59
3:1
26.02.2016
3. Klasse Süd A
2
4
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 53
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 56
3:0
26.02.2016
3. Klasse Süd A
2
4
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 53
-
Christian Schönbauer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2016): 806 ± 56
3:0
21.02.2016
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost
1
5
Jan Miloszny (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 53
-
Simon Celler (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 526 ± 55
3:2
21.02.2016
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost
1
4
Mario Granadia (MARK2)
RC Punkte (30.06.2016): 404 ± 42
-
Jan Miloszny (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 53
0:3
21.02.2016
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost
1
2
Julian Fellinger (MARK1)
RC Punkte (30.06.2016): 684 ± 39
-
Jan Miloszny (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 53
3:0
13.02.2016
3. Klasse Süd A
2
2
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2016): 700 ± 58
-
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 53
3:2
13.02.2016
3. Klasse Süd A
2
2
Michael Kovacs jun. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2016): 562 ± 126
-
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 53
0:3
13.02.2016
3. Klasse Süd A
2
2
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2016): 654 ± 58
-
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 53
3:2
23.01.2016
3. Klasse Süd A
2
1
Bruno Bauer (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2016): 863 ± 62
-
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 53
2:3
23.01.2016
3. Klasse Süd A
2
1
August Nowack (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2016): 913 ± 57
-
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 53
3:0
23.01.2016
3. Klasse Süd A
2
1
Christian Musil (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 57
-
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 53
2:3
10.01.2016
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Einzel U18
Jan Miloszny (BRUC)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 53
-
Thomas Konecny (BRUC)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 57
N
10.01.2016
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Einzel U15
Jan Miloszny (BRUC)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 53
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
N
10.01.2016
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Einzel U15
Jan Miloszny (BRUC)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 53
-
Lukas Kostolani (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 739 ± 42
S
10.01.2016
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Einzel U15
Daniel Predl (GALL)
RC Punkte (30.06.2016): 415 ± 46
-
Jan Miloszny (BRUC)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 53
S
10.01.2016
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Einzel U15
Jan Miloszny (BRUC)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 53
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
N
10.01.2016
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Einzel U18
Toni Vujicic (GALL)
RC Punkte (30.06.2016): 1146 ± 51
-
Jan Miloszny (BRUC)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 53
N
10.01.2016
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Einzel U15
Jan Miloszny (BRUC)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 53
-
Tobias Gans (NEUB)
RC Punkte (30.06.2016): 507 ± 49
S
10.01.2016
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb E
Nicolas Praschinger (BRUC)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 73
-
Jan Miloszny (BRUC)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 53
N
13.11.2015
3. Klasse Süd A
1
7
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 53
-
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 52
3:2
13.11.2015
3. Klasse Süd A
1
7
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 53
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2016): 711 ± 55
3:1
07.11.2015
3. Klasse Süd A
1
6
Otmar Matousek (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 57
-
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 53
3:1
07.11.2015
3. Klasse Süd A
1
6
Christian Hackl (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2016): 816 ± 54
-
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 53
1:3
07.11.2015
3. Klasse Süd A
1
6
Erwin Rischer (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 57
-
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 53
3:0
16.10.2015
3. Klasse Süd A
1
3
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 53
-
Joachim Graf (BIED3)
RC Punkte (30.06.2016): 859 ± 54
1:3
16.10.2015
3. Klasse Süd A
1
3
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 53
-
Johann Stöger (BIED3)
RC Punkte (30.06.2016): 591 ± 66
3:0
14.03.2015
3. Klasse Süd A
2
6
Philipp Fliessenschuh (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2015): 619 ± 57
-
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2015): 528 ± 72
3:0
14.03.2015
3. Klasse Süd A
2
6
Timo Lechner (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 50
-
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2015): 528 ± 72
3:0
17.01.2015
3. Klasse Süd A
2
2
Dietmar Schinner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2015): 835 ± 57
-
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2015): 528 ± 72
3:2
17.01.2015
3. Klasse Süd A
2
2
Bernhard Klinger (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 57
-
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2015): 528 ± 72
2:3
04.01.2015
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
U15 Vorrunde
Julian Fellinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2015): 453 ± 40
-
Jan Miloszny (BRUC)
RC Punkte (30.06.2015): 528 ± 72
S
04.01.2015
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
U13
Jan Miloszny (BRUC)
RC Punkte (30.06.2015): 528 ± 72
-
Martin Ibantschitz (GALL)
RC Punkte (30.06.2015): 245 ± 92
S
04.01.2015
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
U15 Vorrunde
Jan Miloszny (BRUC)
RC Punkte (30.06.2015): 528 ± 72
-
Martin Ibantschitz (GALL)
RC Punkte (30.06.2015): 245 ± 92
S
04.01.2015
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
U15 Vorrunde
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 402 ± 54
-
Jan Miloszny (BRUC)
RC Punkte (30.06.2015): 528 ± 72
S
04.01.2015
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
U13
Jan Miloszny (BRUC)
RC Punkte (30.06.2015): 528 ± 72
-
Marcel Bayer (STRA)
RC Punkte (30.06.2015): 551 ± 49
S
04.01.2015
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
U15 - K.O.
Phillip Enz ()
RC Punkte (30.06.2015): 1436 ± 43
-
Jan Miloszny (BRUC)
RC Punkte (30.06.2015): 528 ± 72
N
04.01.2015
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
U13
Jan Miloszny (BRUC)
RC Punkte (30.06.2015): 528 ± 72
-
Julian Fellinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2015): 453 ± 40
N
04.01.2015
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
U15 - K.O.
Marcel Bayer (STRA)
RC Punkte (30.06.2015): 551 ± 49
-
Jan Miloszny (BRUC)
RC Punkte (30.06.2015): 528 ± 72
S
16.11.2014
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren)
U15 Einzel männlich
Jan Miloszny (BRUC)
RC Punkte (30.06.2015): 528 ± 72
-
Gabriel Grünstäudl (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 929 ± 51
N
16.11.2014
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren)
U13 Einzel männlich
Jan Miloszny (BRUC)
RC Punkte (30.06.2015): 528 ± 72
-
Markus Hintersteiner (OBER)
RC Punkte (30.06.2015): 1059 ± 43
N
26.09.2014
3. Klasse Süd A
1
3
Peter Zeman (GALL4)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 84
-
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2015): 528 ± 72
3:0
26.09.2014
3. Klasse Süd A
1
3
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 54
-
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2015): 528 ± 72
3:2
12.01.2014
NÖTTV NW-RLT Guntramsdorf
U13
Jan Miloszny (BRUC)
RC Punkte (30.06.2014): 343 ± 94
-
Nico Dirnberger (SVSN)
RC Punkte (30.06.2014): 550 ± 42
N
03.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren
U13 Einzel männlich
Jan Miloszny (BRUC)
RC Punkte (30.06.2014): 343 ± 94
-
Johannes Huber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2014): 450 ± 49
N
29.09.2013
U15 1. Klasse Süd
1
4
Peter Zierhofer (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2014): 474 ± 79
-
Jan Miloszny (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2014): 343 ± 94
3:0
29.09.2013
U15 1. Klasse Süd
1
4
Lukas Weiss (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2014): 875 ± 39
-
Jan Miloszny (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2014): 343 ± 94
3:0
03.10.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
4
Siegfried Hofschuster (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1345 ± 75
-
Jan Miloszny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2021): 1453 ± 81
0:3
24.10.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
6
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1395 ± 84
-
Jan Miloszny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2021): 1453 ± 81
2:3
26.09.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
3
Jan Miloszny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2021): 1453 ± 81
-
Helmut Gerdenits (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2021): 1381 ± 81
0:3
19.09.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
2
Jan Miloszny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2021): 1453 ± 81
-
Stefan Grosinger (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2021): 1430 ± 78
3:2
21.09.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
1
Jan Miloszny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2021): 1453 ± 81
-
Andreas Meixner (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2021): 1393 ± 82
3:0
26.09.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
3
Jan Miloszny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2021): 1453 ± 81
-
Helmut Simon (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2021): 1345 ± 78
3:0
03.10.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
4
Karol Hasek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1498 ± 82
-
Jan Miloszny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2021): 1453 ± 81
3:0
19.09.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
2
Jan Miloszny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2021): 1453 ± 81
-
Nedjelko Sladojevic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2021): 1408 ± 78
2:3
24.10.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
6
Christian Slovak (STEI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1423 ± 82
-
Jan Miloszny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2021): 1453 ± 81
2:3
26.09.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
3
Jan Miloszny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2021): 1453 ± 81
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2021): 1351 ± 74
2:3
19.09.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
2
Jan Miloszny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2021): 1453 ± 81
-
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2021): 1360 ± 80
3:2
03.10.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
4
Petr Coufal (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1396 ± 75
-
Jan Miloszny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2021): 1453 ± 81
1:3
24.10.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
6
Roland Trötzmüller (STEI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1302 ± 84
-
Jan Miloszny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2021): 1453 ± 81
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung