XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Jürgen Geyer
(
RC-Graph
), 341 Spiele, 195 Siege, 146 Niederlagen, Siegerquote: 57,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nord (2015/2016)
1. Klasse Nord (2014/2015)
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) (2019/2020)
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) (2016/2017)
2. Klasse Nord (2014/2015)
2. Klasse Nord (2013/2014)
Challenge Cup Qualifikation (2019/2020)
Challenge Cup Qualifikation (2018/2019)
Challenge Cup Trostbewerb (2019/2020)
Challenge Cup Trostbewerb (2018/2019)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2017/2018)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2016/2017)
DONIC Challenge Cup Trostbewerb (2016/2017)
Nachwuchs Rookie Cup Nord Platz 1-4 (2013/2014)
Nachwuchs Rookie Cup Nord Vorrunde B (2013/2014)
NÖTTV LM-2014 (AK) (2014/2015)
NÖTTV RLT St.Veit (2015/2016)
NÖTTV RLT Wörth 2016 (2015/2016)
NÖTTV RLT Zwettel (2016/2017)
NÖTTV RLT Zwettl (2014/2015)
U15 2. Klasse Nord (2014/2015)
U15 2. Klasse Nord (2013/2014)
U18 1. Klasse Nord (2015/2016)
U18 2. Klasse Nord (2014/2015)
U18 Klasse Nord (2017/2018)
U18 Klasse Nord (2016/2017)
Unterliga Nord (2014/2015)
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) (2018/2019)
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte) (2016/2017)
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte) (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Anderl Edmund
Atzinger Nikolas
Bauer Daniel
Bauer Manfred
Bayer Martin
Becherer Christoph
Becherer Emanuel
Berger Tobias
Besenbäck Raphael
Bierbaumer Andreas
Billaudet Christian
Blaha Walter
Bobleter Jonathan
Brenner Florian
Buric Manfred
Böhm Thorsten
Damm Niklas
Danninger Rupert
Daurer Rudolf
Dollensky Gerhard
Dubowy Jan
Dundler Christoph
Duric Hamdija
Duric Samir
Eckel Christian
Elsigan Franz
Endler Johann
Fedrigotti Erwin
Feichtinger Dominik
Fichtinger Philip
Fletl Alexander
Frantes David
Frantes Werner
Friedl Markus
Fuchs Michael
Fuger Martin
Fuxa Herbert
Grabenweger Karl
Gruber Gerhard
Grötz Andreas
Grötzl Johannes
Grünstäudl Gabriel
Gundacker Michael
Gusenleitner Andreas
Gusenleitner Wolfgang
Gutmeier Anja Theres
Gutmeier Markus
Hackl Markus
Hahn Benjamin
Haider Christoph
Hayden Sebastian
Heider Daniel
Heider Patrick
Heigl Franz
Heiss Lukas
Helmreich Fabian
Helmreich Rene
Hofbauer Gregor
Hofstetter Andreas
Holl Samuel
Holnsteiner Werner
Holzer Rudolf jun.
Huber Christoph
Huber Johannes
Huber Mathias
Höller Wilfried
Jordan Dominik
Kaufmann Manuel
Kirchner Christoph
Klein Joachim
Klein Matthias
Klikowitsch Josef
Kolland Dieter
Kompek Lukas
Koppensteiner Markus
Kornell Gerold
Kriegl-Eckel Jakob
Kronstorfer Gregor
Kühhas Kevin
Lackner Ingo
Lauter Mario
Lechner Timo
Lederer Peter
Ledermüller Lukas
Litschauer Johannes
Mader Gerhard
Magerle Markus
Maier Lukas
Mayer Florian
Mayerhofer Günter
Mayerhofer Martin
Mödlagl Raphael
Müllner Lukas
Pelsöczi Endre
Pinter Johann
Poinstingl Bernhard
Pomalis Jan
Popp Maximilian
Prager Thomas
Prem Josef
Pöll Manuel
Redl Hermann sen.
Reifschneider Harald
Reiss Burghard
Reuille Erik
Reynolds Oscar
Ruan Guang
Ruppi Werner
Salzer Stefan
Schießwald Raphael
Schiller Alexander
Schmid Gerhard
Schmutzenhofer Peter
Schneider Rudolf
Schwarzinger Hermann
Schwarzinger Karl jun.
Schwarzinger Karl sen.
Schwarzinger Lukas
Schwingenschlögl Elias
Schöller Franz
Schön Fabian
Seper Walter
Seyrlehner Leopold
Simic Dejan
Sinhuber Jürgen
Spiel Marco
Stach Michael
Steidl Patrick
Steininger Sebastian
Stellner Michael
Stiedl Martin
Stift Florian
Streicher Gerhard
Szilagyi Patrik
Tarmann Dominik
Teufel Marlene
Tiefenbacher Roman
Tokat Devrim
Tokat Safak
Tüchler Michael
Türscherl Anja
Urban Christoph
Vermeulen Marcel
Vermeulen Marvin
Waldher Thomas
Weichselbaum David
Weiss David
Weissenböck Patrick
Weissinger Jonas
Wenigwieser Marlene
Wolfsberger Michael
Wolmersdorfer Johannes
Zauner Benjamin
Zehetgruber Fabian
Zehetgruber Leonhard
Zeitelberger Georg
Spieler aller Vereine
BIED
EGGE
ERNS
GOTS
GRAF
GRDI
HADE
HERZ
HORN
KOTT
LALO
LANG
MATZ
OBER
REIN
SGAM
SGGM
SGOT
SGSPS
SGWL
SGYB
SPZW
STVG
TRAM
TULL
URAP
USCH
WAIT
WEIG
WEIT
ZWET
alle
S
N
27.09.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 65
-
Niklas Damm (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 72
0:3
27.09.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 65
-
Alexander Fletl (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1331 ± 66
0:3
07.03.2020
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
5
Endre Pelsöczi (URAP2)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 58
-
Jürgen Geyer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 65
2:3
07.03.2020
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
5
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2020): 871 ± 62
-
Jürgen Geyer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 65
2:3
29.02.2020
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
4
Jürgen Geyer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 65
-
Nikolas Atzinger (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 105
3:0
29.02.2020
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
4
Jürgen Geyer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 65
-
Dominik Feichtinger (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2020): 921 ± 61
3:0
01.02.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Leopold Seyrlehner (SGYB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 79
-
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 65
3:1
01.02.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Marlene Teufel (SGYB1)
RC Punkte (30.06.2020): 560 ± 66
-
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 65
0:3
15.02.2020
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
3
Werner Ruppi (HORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 68
-
Jürgen Geyer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 65
0:3
15.02.2020
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
3
Samir Duric (HORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 973 ± 64
-
Jürgen Geyer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 65
1:3
18.01.2020
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
2
Jürgen Geyer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 65
-
Christoph Urban (HORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1023 ± 72
3:0
18.01.2020
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
2
Jürgen Geyer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 65
-
Burghard Reiss (HORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 864 ± 71
3:1
18.01.2020
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
2
Jürgen Geyer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 65
-
Manfred Buric (HORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1141 ± 86
1:3
11.01.2020
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
1
Jürgen Geyer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 65
-
Gerhard Streicher (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 853 ± 66
3:0
11.01.2020
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
1
Jürgen Geyer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 65
-
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 63
3:2
14.12.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
9
David Weiss (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 70
-
Jürgen Geyer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 65
2:3
14.12.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
9
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 71
-
Jürgen Geyer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 65
3:0
14.12.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
9
Martin Mayerhofer (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 62
-
Jürgen Geyer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 65
3:0
18.10.2019
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 65
-
Jakob Kriegl-Eckel (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1312 ± 80
3:1
18.10.2019
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 65
-
Florian Stift (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1094 ± 67
1:3
18.10.2019
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 65
-
Christian Eckel (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1262 ± 84
2:3
19.10.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
6
Markus Hackl (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 68
-
Jürgen Geyer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 65
2:3
19.10.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
6
Alexander Schiller (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1161 ± 68
-
Jürgen Geyer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 65
3:1
19.10.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
6
Christoph Huber (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 71
-
Jürgen Geyer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 65
1:3
16.11.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
5
Jürgen Geyer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 65
-
Endre Pelsöczi (URAP2)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 58
3:0
16.11.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
5
Jürgen Geyer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 65
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2020): 871 ± 62
3:0
05.10.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
4
Dominik Feichtinger (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2020): 921 ± 61
-
Jürgen Geyer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 65
0:3
05.10.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
4
Manuel Pöll (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2020): 843 ± 62
-
Jürgen Geyer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 65
0:3
28.09.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
3
Jürgen Geyer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 65
-
Samir Duric (HORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 973 ± 64
0:3
28.09.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
3
Jürgen Geyer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 65
-
Werner Ruppi (HORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 68
3:0
27.09.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
2
Martin Bayer (HORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1135 ± 76
-
Jürgen Geyer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 65
3:1
27.09.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
2
Manfred Buric (HORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1141 ± 86
-
Jürgen Geyer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 65
2:3
27.09.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
2
Christoph Urban (HORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1023 ± 72
-
Jürgen Geyer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 65
0:3
07.09.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
1
Gerhard Streicher (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 853 ± 66
-
Jürgen Geyer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 65
1:3
07.09.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
1
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 677 ± 75
-
Jürgen Geyer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 65
0:3
19.05.2019
Challenge Cup Trostbewerb
1
4
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 37
-
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2019): 982 ± 42
1:3
19.05.2019
Challenge Cup Trostbewerb
1
5
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2019): 982 ± 42
-
Johann Pinter (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2019): 857 ± 44
3:0
19.05.2019
Challenge Cup Trostbewerb
1
4
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2019): 1199 ± 34
-
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2019): 982 ± 42
3:0
19.05.2019
Challenge Cup Trostbewerb
1
5
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2019): 982 ± 42
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
1:3
19.05.2019
Challenge Cup Trostbewerb
1
4
Dieter Kolland (BIED1)
RC Punkte (30.06.2019): 950 ± 46
-
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2019): 982 ± 42
0:3
18.05.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
9
Walter Seper (HORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 49
-
Jürgen Geyer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2019): 982 ± 42
1:3
18.05.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
9
Peter Schmutzenhofer (HORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1194 ± 50
-
Jürgen Geyer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2019): 982 ± 42
3:1
13.04.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
8
Jürgen Geyer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2019): 982 ± 42
-
Raphael Besenbäck (URAP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1059 ± 46
1:3
13.04.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
8
Jürgen Geyer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2019): 982 ± 42
-
Michael Gundacker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 63
3:2
20.04.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
7
Ingo Lackner (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 45
-
Jürgen Geyer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2019): 982 ± 42
3:1
20.04.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
7
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 49
-
Jürgen Geyer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2019): 982 ± 42
3:1
16.03.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
5
Christoph Dundler (HORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1104 ± 45
-
Jürgen Geyer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2019): 982 ± 42
3:0
16.03.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
5
Walter Blaha (HORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1320 ± 55
-
Jürgen Geyer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2019): 982 ± 42
3:0
08.03.2019
Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2019): 982 ± 42
-
Marcel Vermeulen (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 917 ± 54
3:2
08.03.2019
Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2019): 982 ± 42
-
Michael Wolfsberger (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1040 ± 43
1:3
08.03.2019
Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2019): 982 ± 42
-
Marvin Vermeulen (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1101 ± 43
0:3
16.02.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
3
Jürgen Geyer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2019): 982 ± 42
-
Martin Fuger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1037 ± 48
1:3
16.02.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
3
Jürgen Geyer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2019): 982 ± 42
-
David Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 52
3:1
16.02.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
3
Jürgen Geyer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2019): 982 ± 42
-
Benjamin Hahn (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 48
0:3
01.02.2019
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Lukas Kompek (HADE1)
RC Punkte (30.06.2019): 929 ± 51
-
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2019): 982 ± 42
0:3
01.02.2019
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Benjamin Zauner (HADE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1059 ± 57
-
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2019): 982 ± 42
2:3
01.02.2019
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Roman Tiefenbacher (HADE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1178 ± 40
-
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2019): 982 ± 42
3:1
19.01.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
1
Jürgen Geyer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2019): 982 ± 42
-
Karl Schwarzinger sen. (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 45
0:3
19.01.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
1
Jürgen Geyer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2019): 982 ± 42
-
Lukas Schwarzinger (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1146 ± 45
0:3
15.12.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
9
Jürgen Geyer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2019): 982 ± 42
-
Walter Seper (HORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 49
1:3
15.12.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
9
Jürgen Geyer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2019): 982 ± 42
-
Hamdija Duric (HORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 48
3:0
15.12.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
9
Jürgen Geyer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2019): 982 ± 42
-
Peter Schmutzenhofer (HORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1194 ± 50
1:3
01.12.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
8
Michael Gundacker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 63
-
Jürgen Geyer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2019): 982 ± 42
2:3
01.12.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
8
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 47
-
Jürgen Geyer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2019): 982 ± 42
3:0
01.12.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
8
Raphael Besenbäck (URAP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1059 ± 46
-
Jürgen Geyer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2019): 982 ± 42
3:1
24.11.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
7
Jürgen Geyer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2019): 982 ± 42
-
Thomas Waldher (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1097 ± 75
1:3
24.11.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
7
Jürgen Geyer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2019): 982 ± 42
-
Ingo Lackner (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 45
2:3
24.11.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
7
Jürgen Geyer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2019): 982 ± 42
-
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 49
1:3
03.11.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
6
Franz Elsigan (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 45
-
Jürgen Geyer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2019): 982 ± 42
3:0
03.11.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
6
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2019): 1057 ± 47
-
Jürgen Geyer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2019): 982 ± 42
3:2
03.11.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
6
Johannes Grötzl (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2019): 1052 ± 47
-
Jürgen Geyer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2019): 982 ± 42
3:0
13.10.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
4
Markus Hackl (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
-
Jürgen Geyer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2019): 982 ± 42
3:0
13.10.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
4
Christoph Huber (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2019): 753 ± 63
-
Jürgen Geyer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2019): 982 ± 42
1:3
13.10.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
4
Dominik Jordan (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2019): 553 ± 114
-
Jürgen Geyer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2019): 982 ± 42
2:3
28.09.2018
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Anja Türscherl (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2019): 876 ± 69
-
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2019): 982 ± 42
2:3
28.09.2018
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 43
-
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2019): 982 ± 42
3:2
28.09.2018
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Wilfried Höller (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 44
-
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2019): 982 ± 42
1:3
29.09.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
2
Jürgen Geyer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2019): 982 ± 42
-
Gerold Kornell (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1478 ± 78
0:3
29.09.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
2
Jürgen Geyer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2019): 982 ± 42
-
Rudolf Schneider (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 897 ± 62
2:3
15.09.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
1
Lukas Schwarzinger (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1146 ± 45
-
Jürgen Geyer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2019): 982 ± 42
3:0
15.09.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
1
Karl Schwarzinger sen. (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 45
-
Jürgen Geyer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2019): 982 ± 42
3:0
15.09.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
1
Markus Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 42
-
Jürgen Geyer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2019): 982 ± 42
3:2
05.05.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
9
Jürgen Geyer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 56
-
Gregor Kronstorfer (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2018): 482 ± 46
3:2
05.05.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
9
Jürgen Geyer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 56
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 49
1:3
07.04.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
7
Jürgen Geyer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 56
-
Michael Gundacker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2018): 577 ± 165
3:1
07.04.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
7
Jürgen Geyer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 56
-
Raphael Besenbäck (URAP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1083 ± 51
3:1
17.03.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
6
Emanuel Becherer (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 53
-
Jürgen Geyer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 56
3:1
17.03.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
6
Manfred Bauer (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 59
-
Jürgen Geyer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 56
1:3
24.03.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
5
Jürgen Geyer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 56
-
Dominik Jordan (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2018): 581 ± 104
3:2
24.03.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
5
Jürgen Geyer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 56
-
Markus Hackl (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 44
1:3
19.01.2018
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Joachim Klein (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 48
-
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 56
3:0
19.01.2018
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Christian Billaudet (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 991 ± 47
-
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 56
3:0
19.01.2018
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Christian Eckel (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 50
-
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 56
3:1
17.02.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
3
Jürgen Geyer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 56
-
Devrim Tokat (HORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 839 ± 58
3:0
27.01.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
2
Gabriel Grünstäudl (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2018): 1262 ± 58
-
Jürgen Geyer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 56
3:1
27.01.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
2
Markus Koppensteiner (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2018): 1194 ± 46
-
Jürgen Geyer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 56
3:0
20.01.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 63
-
Jürgen Geyer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 56
3:0
20.01.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
1
Rudolf Schneider (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 67
-
Jürgen Geyer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 56
3:1
09.12.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
9
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 49
-
Jürgen Geyer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 56
1:3
09.12.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
9
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 51
-
Jürgen Geyer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 56
3:0
25.11.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
8
Jürgen Geyer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 56
-
Andreas Grötz (HORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 50
3:1
25.11.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
8
Jürgen Geyer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 56
-
Peter Schmutzenhofer (HORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1363 ± 59
0:3
25.11.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
8
Jürgen Geyer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 56
-
Gregor Hofbauer (HORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 49
0:3
19.11.2017
U18 Klasse Nord
1
1
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 56
-
Thorsten Böhm (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2018): 540 ± 56
3:0
19.11.2017
U18 Klasse Nord
1
3
Raphael Mödlagl (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 51
-
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 56
3:0
19.11.2017
U18 Klasse Nord
1
3
Oscar Reynolds (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 614 ± 58
-
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 56
0:3
19.11.2017
U18 Klasse Nord
1
2
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 56
-
Gabriel Grünstäudl (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2018): 1262 ± 58
0:3
19.11.2017
U18 Klasse Nord
1
1
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 56
-
Lukas Müllner (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2018): 418 ± 59
3:0
11.11.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
6
Jürgen Geyer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 56
-
Lukas Schwarzinger (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 52
1:3
11.11.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
6
Jürgen Geyer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 56
-
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 54
3:2
10.11.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
5
Sebastian Steininger (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2018): 859 ± 93
-
Jürgen Geyer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 56
1:3
10.11.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
5
Markus Hackl (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 44
-
Jürgen Geyer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 56
3:1
10.11.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
5
David Weichselbaum (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1073 ± 65
-
Jürgen Geyer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 56
3:1
04.11.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
4
Jürgen Geyer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 56
-
Werner Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 70
3:1
04.11.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
4
Jürgen Geyer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 56
-
David Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2018): 887 ± 57
3:1
14.10.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
3
Hamdija Duric (HORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 50
-
Jürgen Geyer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 56
1:3
14.10.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
3
Devrim Tokat (HORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 839 ± 58
-
Jürgen Geyer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 56
1:3
16.09.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
1
Jürgen Geyer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 56
-
Gerhard Dollensky (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 52
0:3
16.09.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
1
Jürgen Geyer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 56
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 63
0:3
01.05.2017
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
4
Timo Lechner (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
-
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
3:1
01.05.2017
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
5
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
-
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 917 ± 48
3:1
01.05.2017
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
5
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
-
Herbert Fuxa (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 47
3:0
01.05.2017
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
4
Karl Grabenweger (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1053 ± 37
-
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
3:2
21.04.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
9
Gregor Hofbauer (HORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 53
-
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
3:0
21.04.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
9
Andreas Grötz (HORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 921 ± 51
-
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
3:2
07.04.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
8
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 48
1:3
07.04.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
8
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
-
Martin Mayerhofer (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 835 ± 50
3:0
07.04.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
8
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
-
Franz Elsigan (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 51
0:3
01.04.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
7
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 55
-
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
3:1
01.04.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
7
Gerhard Streicher (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 57
-
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
0:3
01.04.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
7
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 54
-
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
3:0
12.03.2017
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
2
5
Raphael Besenbäck (URAP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1093 ± 47
-
Jürgen Geyer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
2:3
12.03.2017
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
2
5
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 47
-
Jürgen Geyer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
3:0
12.03.2017
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
2
5
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2017): 883 ± 62
-
Jürgen Geyer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
2:3
22.02.2017
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
-
Christoph Huber (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 54
3:1
22.02.2017
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
-
Michael Fuchs (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1263 ± 53
0:3
22.02.2017
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
-
Markus Hackl (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 47
2:3
24.02.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
4
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
-
Ingo Lackner (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 52
2:3
24.02.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
4
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1161 ± 65
3:1
24.02.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
4
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
-
Johann Endler (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 537 ± 67
3:0
18.02.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
3
Erwin Fedrigotti (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2017): 561 ± 73
-
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
0:3
18.02.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
3
Wolfgang Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2017): 630 ± 61
-
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
0:3
12.02.2017
NÖTTV RLT Zwettel
Bewerb C Gruppe
Jürgen Geyer (OTTE)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
-
Georg Zeitelberger (EGGE)
RC Punkte (30.06.2017): 387 ± 60
S
12.02.2017
NÖTTV RLT Zwettel
Bewerb C Gruppe
Martin Mayerhofer (ZWET)
RC Punkte (30.06.2017): 835 ± 50
-
Jürgen Geyer (OTTE)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
N
12.02.2017
NÖTTV RLT Zwettel
Bewerb C Gruppe
Kevin Kühhas (ERNS)
RC Punkte (30.06.2017): 1168 ± 52
-
Jürgen Geyer (OTTE)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
N
27.01.2017
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Johannes Wolmersdorfer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 76
-
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
1:3
27.01.2017
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Franz Heigl (REIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 65
-
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
3:0
27.01.2017
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 49
-
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
3:0
10.02.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
2
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
-
Karl Schwarzinger jun. (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 58
1:3
10.02.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
2
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
-
Karl Schwarzinger sen. (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1196 ± 75
3:2
21.01.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
1
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2017): 883 ± 62
-
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
2:3
21.01.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
1
Markus Friedl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 53
-
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
1:3
21.01.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
1
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 64
-
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
3:0
10.12.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
9
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
-
Peter Schmutzenhofer (HORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
0:3
10.12.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
9
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
-
Gregor Hofbauer (HORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 53
3:2
15.10.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
8
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 54
-
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
3:2
15.10.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
8
Franz Elsigan (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 51
-
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
3:1
15.10.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
8
Martin Mayerhofer (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 835 ± 50
-
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
3:2
14.10.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
-
Markus Koppensteiner (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2017): 1216 ± 47
2:3
14.10.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
-
Martin Mayerhofer (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2017): 835 ± 50
3:1
20.11.2016
U18 Klasse Nord
1
1
Sebastian Steininger (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 73
-
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
0:3
20.11.2016
U18 Klasse Nord
1
1
Dominik Jordan (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2017): 618 ± 93
-
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
0:3
20.11.2016
U18 Klasse Nord
1
3
Elias Schwingenschlögl (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2017): 344 ± 58
-
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
0:3
20.11.2016
U18 Klasse Nord
1
5
Markus Koppensteiner (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2017): 1216 ± 47
-
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
3:0
20.11.2016
U18 Klasse Nord
1
2
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 54
2:3
20.11.2016
U18 Klasse Nord
1
4
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
-
Fabian Schön (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2017): 400 ± 71
3:0
19.11.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
7
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
-
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 54
3:2
19.11.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
7
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
-
Gerhard Streicher (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 57
3:2
19.11.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
7
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 55
3:0
22.10.2016
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
1
6
Benjamin Hahn (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 52
-
Jürgen Geyer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
1:3
22.10.2016
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
1
6
Martin Fuger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 50
-
Jürgen Geyer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
3:0
22.10.2016
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
1
6
David Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2017): 935 ± 52
-
Jürgen Geyer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
3:1
28.10.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
4
Ingo Lackner (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 52
-
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
3:2
28.10.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
4
Johann Endler (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 537 ± 67
-
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
0:3
01.10.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
3
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
-
Erwin Fedrigotti (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2017): 561 ± 73
3:0
01.10.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
3
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2017): 630 ± 61
3:1
23.09.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
2
Karl Schwarzinger jun. (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 58
-
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
0:3
23.09.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
2
Manfred Bauer (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 56
-
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
1:3
23.09.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
2
Rene Helmreich (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 64
-
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
2:3
17.09.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
1
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
-
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 64
0:3
17.09.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
1
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
-
Markus Friedl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 53
3:0
17.09.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
1
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
-
Hermann Schwarzinger (URAP2)
RC Punkte (30.06.2017): 568 ± 65
3:0
22.05.2016
NÖTTV RLT Wörth 2016
12 Jugend - Einzel (U18)
Lukas Heiss ()
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 41
-
Jürgen Geyer (OTTE)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 46
2:3
22.05.2016
NÖTTV RLT Wörth 2016
9 Herren - Einzel G bis 800 Punkte
Jürgen Geyer (OTTE)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 46
-
Endre Pelsöczi (USCH)
RC Punkte (30.06.2016): 705 ± 48
3:2
22.05.2016
NÖTTV RLT Wörth 2016
12 Jugend - Einzel (U18)
Patrik Szilagyi (TRAM)
RC Punkte (30.06.2016): 500 ± 64
-
Jürgen Geyer (OTTE)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 46
0:3
22.05.2016
NÖTTV RLT Wörth 2016
9 Herren - Einzel G bis 800 Punkte
Jürgen Geyer (OTTE)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 46
-
Marco Spiel (WEIG)
RC Punkte (30.06.2016): 507 ± 70
3:0
22.05.2016
NÖTTV RLT Wörth 2016
11 Junioren - Einzel (U21)
Dominik Tarmann (STVG)
RC Punkte (30.06.2016): 1331 ± 40
-
Jürgen Geyer (OTTE)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 46
3:0
22.05.2016
NÖTTV RLT Wörth 2016
8 Herren - Einzel F bis 1050 Punkte
Jürgen Geyer (OTTE)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 46
-
Endre Pelsöczi (USCH)
RC Punkte (30.06.2016): 705 ± 48
2:3
22.05.2016
NÖTTV RLT Wörth 2016
11 Junioren - Einzel (U21)
Jürgen Geyer (OTTE)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 46
-
Patrick Steidl (TRAM)
RC Punkte (30.06.2016): 410 ± 59
3:1
23.04.2016
1. Klasse Nord
2
9
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 46
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 53
2:3
23.04.2016
1. Klasse Nord
2
9
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 46
-
Erwin Fedrigotti (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 498 ± 71
3:0
23.04.2016
1. Klasse Nord
2
9
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 46
-
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 609 ± 66
3:0
15.04.2016
1. Klasse Nord
2
8
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 50
-
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 46
0:3
15.04.2016
1. Klasse Nord
2
8
Johannes Grötzl (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 55
-
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 46
3:0
02.04.2016
1. Klasse Nord
2
7
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 46
-
David Weiss (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 48
1:3
02.04.2016
1. Klasse Nord
2
7
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 46
-
Martin Mayerhofer (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2016): 746 ± 47
3:0
26.03.2016
1. Klasse Nord
2
6
Tobias Berger (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2016): 558 ± 71
-
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 46
1:3
26.03.2016
1. Klasse Nord
2
6
Patrick Weissenböck (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2016): 437 ± 62
-
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 46
1:3
05.03.2016
1. Klasse Nord
2
5
Jan Pomalis (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2016): 585 ± 56
-
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 46
0:3
05.03.2016
1. Klasse Nord
2
5
Erik Reuille (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 86
-
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 46
3:1
05.03.2016
1. Klasse Nord
2
5
Gerhard Streicher (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 53
-
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 46
1:3
11.03.2016
1. Klasse Nord
2
4
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 46
-
Andreas Hofstetter (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2016): 741 ± 81
3:1
11.03.2016
1. Klasse Nord
2
4
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 46
-
Hermann Redl sen. (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2016): 351 ± 103
3:0
16.04.2016
1. Klasse Nord
2
3
Manfred Bauer (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2016): 626 ± 50
-
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 46
1:3
16.04.2016
1. Klasse Nord
2
3
Rene Helmreich (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2016): 722 ± 48
-
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 46
1:3
16.04.2016
1. Klasse Nord
2
3
Daniel Bauer (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2016): 531 ± 56
-
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 46
0:3
12.02.2016
1. Klasse Nord
2
2
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 46
-
Edmund Anderl (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2016): 772 ± 54
3:2
12.02.2016
1. Klasse Nord
2
2
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 46
-
Martin Stiedl (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 53
3:0
12.02.2016
1. Klasse Nord
2
2
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 46
-
Karl Schwarzinger jun. (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 58
0:3
22.01.2016
1. Klasse Nord
2
1
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 53
-
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 46
3:1
22.01.2016
1. Klasse Nord
2
1
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2016): 834 ± 54
-
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 46
3:0
22.01.2016
1. Klasse Nord
2
1
Markus Friedl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2016): 655 ± 51
-
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 46
1:3
06.01.2016
NÖTTV RLT St.Veit
Bewerb bis 900 Punkte Gr.
Martin Mayerhofer (ZWET)
RC Punkte (30.06.2016): 746 ± 47
-
Jürgen Geyer (OTTE)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 46
3:0
06.01.2016
NÖTTV RLT St.Veit
Bewerb U18 Gr.
Florian Brenner (TULL)
RC Punkte (30.06.2016): 1029 ± 49
-
Jürgen Geyer (OTTE)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 46
2:3
06.01.2016
NÖTTV RLT St.Veit
Bewerb bis 900 Punkte Gr.
Jürgen Geyer (OTTE)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 46
-
Jan Dubowy (STVG)
RC Punkte (30.06.2016): 875 ± 59
1:3
06.01.2016
NÖTTV RLT St.Veit
Bewerb U18 Gr.
Jürgen Geyer (OTTE)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 46
-
David Weiss (ZWET)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 48
1:3
06.01.2016
NÖTTV RLT St.Veit
Bewerb bis 900 Punkte Gr.
Jürgen Geyer (OTTE)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 46
-
David Weiss (ZWET)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 48
1:3
06.01.2016
NÖTTV RLT St.Veit
Bewerb U18 Gr.
Jürgen Geyer (OTTE)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 46
-
Michael Stach (TULL)
RC Punkte (30.06.2016): 956 ± 53
0:3
06.12.2015
U18 1. Klasse Nord
1
1
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 46
-
Raphael Mödlagl (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 50
3:0
06.12.2015
U18 1. Klasse Nord
1
5
Fabian Zehetgruber (LALO2)
RC Punkte (30.06.2016): 630 ± 51
-
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 46
0:3
06.12.2015
U18 1. Klasse Nord
1
5
Roman Tiefenbacher (LALO2)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 48
-
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 46
3:1
06.12.2015
U18 1. Klasse Nord
1
1
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 46
-
Oscar Reynolds (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 394 ± 52
3:0
06.12.2015
U18 1. Klasse Nord
1
3
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 46
-
Markus Koppensteiner (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 42
0:3
06.12.2015
U18 1. Klasse Nord
1
4
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 46
-
Leonhard Zehetgruber (LALO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 51
0:3
05.12.2015
1. Klasse Nord
1
9
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 609 ± 66
-
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 46
0:3
05.12.2015
1. Klasse Nord
1
9
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 53
-
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 46
3:0
05.12.2015
1. Klasse Nord
1
9
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 54
-
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 46
2:3
21.11.2015
1. Klasse Nord
1
8
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 46
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 56
0:3
21.11.2015
1. Klasse Nord
1
8
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 46
-
Johannes Grötzl (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 55
0:3
13.11.2015
1. Klasse Nord
1
7
Martin Mayerhofer (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2016): 746 ± 47
-
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 46
1:3
13.11.2015
1. Klasse Nord
1
7
David Weiss (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 48
-
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 46
1:3
13.11.2015
1. Klasse Nord
1
7
Jonathan Bobleter (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 52
-
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 46
2:3
24.10.2015
1. Klasse Nord
1
6
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 46
-
Patrick Weissenböck (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2016): 437 ± 62
3:1
24.10.2015
1. Klasse Nord
1
6
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 46
-
Benjamin Hahn (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 52
0:3
24.10.2015
1. Klasse Nord
1
6
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 46
-
Gerhard Gruber (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 104
3:0
31.10.2015
1. Klasse Nord
1
5
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 46
-
Jan Pomalis (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2016): 585 ± 56
3:0
24.10.2015
1. Klasse Nord
1
4
Jonas Weissinger (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2016): 504 ± 64
-
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 46
0:3
24.10.2015
1. Klasse Nord
1
4
Safak Tokat (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2016): 661 ± 53
-
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 46
2:3
10.10.2015
1. Klasse Nord
1
3
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 46
-
Daniel Bauer (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2016): 531 ± 56
3:0
10.10.2015
1. Klasse Nord
1
3
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 46
-
Manfred Bauer (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2016): 626 ± 50
2:3
02.10.2015
1. Klasse Nord
1
2
Edmund Anderl (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2016): 772 ± 54
-
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 46
3:2
02.10.2015
1. Klasse Nord
1
2
Karl Schwarzinger jun. (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 58
-
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 46
3:1
18.09.2015
1. Klasse Nord
1
1
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 46
-
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 53
0:3
18.09.2015
1. Klasse Nord
1
1
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 46
-
Markus Friedl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2016): 655 ± 51
3:0
18.09.2015
1. Klasse Nord
1
1
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 46
-
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2016): 834 ± 54
0:3
01.05.2015
1. Klasse Nord
2
9
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2015): 619 ± 54
-
Jan Pomalis (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2015): 563 ± 53
3:2
01.05.2015
1. Klasse Nord
2
9
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2015): 619 ± 54
-
Gerhard Streicher (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2015): 757 ± 51
1:3
25.04.2015
2. Klasse Nord
2
7
Jürgen Geyer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2015): 619 ± 54
-
Raphael Mödlagl (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2015): 423 ± 51
3:0
25.04.2015
2. Klasse Nord
2
7
Jürgen Geyer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2015): 619 ± 54
-
Johannes Litschauer (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2015): 220 ± 57
3:0
21.03.2015
2. Klasse Nord
2
6
Jürgen Geyer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2015): 619 ± 54
-
Rene Helmreich (LANG4)
RC Punkte (30.06.2015): 540 ± 56
3:0
21.03.2015
2. Klasse Nord
2
6
Jürgen Geyer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2015): 619 ± 54
-
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2015): 570 ± 57
1:3
21.03.2015
2. Klasse Nord
2
6
Jürgen Geyer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2015): 619 ± 54
-
Marlene Wenigwieser (LANG4)
RC Punkte (30.06.2015): 181 ± 68
3:0
07.03.2015
2. Klasse Nord
2
5
Mathias Huber (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2015): 330 ± 58
-
Jürgen Geyer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2015): 619 ± 54
0:3
07.03.2015
2. Klasse Nord
2
5
Werner Holnsteiner (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2015): 431 ± 57
-
Jürgen Geyer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2015): 619 ± 54
0:3
07.03.2015
2. Klasse Nord
2
5
Raphael Schießwald (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2015): 258 ± 68
-
Jürgen Geyer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2015): 619 ± 54
0:3
21.02.2015
2. Klasse Nord
2
4
Jürgen Geyer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2015): 619 ± 54
-
Jonas Weissinger (ZWET6)
RC Punkte (30.06.2015): 527 ± 48
3:0
21.02.2015
2. Klasse Nord
2
4
Jürgen Geyer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2015): 619 ± 54
-
Florian Mayer (ZWET6)
RC Punkte (30.06.2015): 430 ± 47
3:1
21.02.2015
2. Klasse Nord
2
4
Jürgen Geyer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2015): 619 ± 54
-
Patrick Heider (ZWET6)
RC Punkte (30.06.2015): 186 ± 63
3:0
14.02.2015
2. Klasse Nord
2
3
Safak Tokat (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2015): 535 ± 53
-
Jürgen Geyer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2015): 619 ± 54
2:3
14.02.2015
2. Klasse Nord
2
3
Michael Tüchler (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2015): 494 ± 79
-
Jürgen Geyer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2015): 619 ± 54
0:3
14.02.2015
2. Klasse Nord
2
3
Jonathan Bobleter (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2015): 575 ± 49
-
Jürgen Geyer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2015): 619 ± 54
2:3
08.02.2015
NÖTTV RLT Zwettl
Bewerb A - Vorrunde
Markus Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2015): 822 ± 51
-
Jürgen Geyer (OTTE)
RC Punkte (30.06.2015): 619 ± 54
N
08.02.2015
NÖTTV RLT Zwettl
Bewerb A - Hauptrunde
Jürgen Geyer (OTTE)
RC Punkte (30.06.2015): 619 ± 54
-
Markus Koppensteiner (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 1016 ± 45
N
08.02.2015
NÖTTV RLT Zwettl
Bewerb A - Vorrunde
Jonathan Bobleter (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 575 ± 49
-
Jürgen Geyer (OTTE)
RC Punkte (30.06.2015): 619 ± 54
S
17.01.2015
2. Klasse Nord
2
2
Jürgen Geyer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2015): 619 ± 54
-
Thorsten Böhm (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2015): 358 ± 59
3:0
17.01.2015
2. Klasse Nord
2
2
Jürgen Geyer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2015): 619 ± 54
-
Elias Schwingenschlögl (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2015): 285 ± 64
3:0
17.01.2015
2. Klasse Nord
2
2
Jürgen Geyer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2015): 619 ± 54
-
Lukas Müllner (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2015): 318 ± 68
3:0
19.12.2014
2. Klasse Nord
1
7
Raphael Mödlagl (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2015): 423 ± 51
-
Jürgen Geyer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2015): 619 ± 54
2:3
19.12.2014
2. Klasse Nord
1
7
Johannes Litschauer (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2015): 220 ± 57
-
Jürgen Geyer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2015): 619 ± 54
0:3
19.12.2014
2. Klasse Nord
1
7
Mario Lauter (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2015): 306 ± 58
-
Jürgen Geyer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2015): 619 ± 54
1:3
18.10.2014
Unterliga Nord
1
10
David Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2015): 899 ± 48
-
Jürgen Geyer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2015): 619 ± 54
3:0
18.10.2014
Unterliga Nord
1
10
Martin Fuger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1017 ± 46
-
Jürgen Geyer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2015): 619 ± 54
3:0
30.11.2014
U18 2. Klasse Nord
1
1
Safak Tokat (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2015): 535 ± 53
-
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2015): 619 ± 54
1:3
30.11.2014
U18 2. Klasse Nord
1
2
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2015): 619 ± 54
-
Fabian Helmreich (LANG1)
RC Punkte (30.06.2015): 442 ± 69
3:1
30.11.2014
U18 2. Klasse Nord
1
1
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
-
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2015): 619 ± 54
1:3
30.11.2014
U18 2. Klasse Nord
1
2
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2015): 619 ± 54
-
Daniel Bauer (LANG1)
RC Punkte (30.06.2015): 570 ± 57
3:1
29.11.2014
1. Klasse Nord
1
8
Rupert Danninger (URAP2)
RC Punkte (30.06.2015): 908 ± 71
-
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2015): 619 ± 54
3:2
29.11.2014
1. Klasse Nord
1
8
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2015): 850 ± 50
-
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2015): 619 ± 54
3:0
15.11.2014
NÖTTV LM-2014 (AK)
Einzel 1150
Jürgen Geyer (OTTE)
RC Punkte (30.06.2015): 619 ± 54
-
Gerhard Mader (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 1032 ± 44
N
15.11.2014
NÖTTV LM-2014 (AK)
Einzel 900
Jürgen Geyer (OTTE)
RC Punkte (30.06.2015): 619 ± 54
-
Sebastian Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2015): 844 ± 50
N
08.11.2014
2. Klasse Nord
1
6
Rene Helmreich (LANG4)
RC Punkte (30.06.2015): 540 ± 56
-
Jürgen Geyer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2015): 619 ± 54
2:3
08.11.2014
2. Klasse Nord
1
6
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2015): 570 ± 57
-
Jürgen Geyer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2015): 619 ± 54
1:3
08.11.2014
2. Klasse Nord
1
6
Fabian Helmreich (LANG4)
RC Punkte (30.06.2015): 442 ± 69
-
Jürgen Geyer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2015): 619 ± 54
0:3
25.10.2014
2. Klasse Nord
1
5
Jürgen Geyer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2015): 619 ± 54
-
Daniel Heider (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2015): 271 ± 62
3:1
25.10.2014
2. Klasse Nord
1
5
Jürgen Geyer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2015): 619 ± 54
-
Mathias Huber (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2015): 330 ± 58
3:0
25.10.2014
2. Klasse Nord
1
5
Jürgen Geyer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2015): 619 ± 54
-
Werner Holnsteiner (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2015): 431 ± 57
3:0
11.10.2014
2. Klasse Nord
1
4
Jonas Weissinger (ZWET6)
RC Punkte (30.06.2015): 527 ± 48
-
Jürgen Geyer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2015): 619 ± 54
0:3
11.10.2014
2. Klasse Nord
1
4
Matthias Klein (ZWET6)
RC Punkte (30.06.2015): 250 ± 93
-
Jürgen Geyer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2015): 619 ± 54
0:3
11.10.2014
2. Klasse Nord
1
4
Florian Mayer (ZWET6)
RC Punkte (30.06.2015): 430 ± 47
-
Jürgen Geyer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2015): 619 ± 54
0:3
28.09.2014
U15 2. Klasse Nord
1
3
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2015): 619 ± 54
-
Raphael Mödlagl (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 423 ± 51
3:1
28.09.2014
U15 2. Klasse Nord
1
1
Manuel Kaufmann (HORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 409 ± 80
-
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2015): 619 ± 54
0:3
28.09.2014
U15 2. Klasse Nord
1
2
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2015): 619 ± 54
-
Elias Schwingenschlögl (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2015): 285 ± 64
3:0
28.09.2014
U15 2. Klasse Nord
1
1
Guang Ruan (HORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 314 ± 64
-
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2015): 619 ± 54
0:3
28.09.2014
U15 2. Klasse Nord
1
3
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2015): 619 ± 54
-
Johannes Litschauer (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 220 ± 57
3:0
28.09.2014
U15 2. Klasse Nord
1
2
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2015): 619 ± 54
-
Thorsten Böhm (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2015): 358 ± 59
3:0
27.09.2014
2. Klasse Nord
1
3
Jürgen Geyer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2015): 619 ± 54
-
Safak Tokat (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2015): 535 ± 53
2:3
27.09.2014
2. Klasse Nord
1
3
Jürgen Geyer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2015): 619 ± 54
-
Jonathan Bobleter (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2015): 575 ± 49
1:3
27.09.2014
2. Klasse Nord
1
3
Jürgen Geyer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2015): 619 ± 54
-
Philip Fichtinger (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2015): 527 ± 64
3:1
20.09.2014
2. Klasse Nord
1
2
Lukas Maier (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2015): 529 ± 71
-
Jürgen Geyer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2015): 619 ± 54
3:1
20.09.2014
2. Klasse Nord
1
2
Elias Schwingenschlögl (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2015): 285 ± 64
-
Jürgen Geyer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2015): 619 ± 54
0:3
20.09.2014
2. Klasse Nord
1
2
Thorsten Böhm (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2015): 358 ± 59
-
Jürgen Geyer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2015): 619 ± 54
1:3
08.03.2014
2. Klasse Nord
2
7
Jürgen Geyer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 51
-
David Weiss (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2014): 502 ± 50
1:3
08.03.2014
2. Klasse Nord
2
7
Jürgen Geyer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 51
-
Mathias Huber (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2014): 286 ± 75
3:0
01.03.2014
2. Klasse Nord
2
6
Jürgen Geyer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 51
-
Martin Stiedl (LANG4)
RC Punkte (30.06.2014): 550 ± 73
3:1
01.03.2014
2. Klasse Nord
2
6
Jürgen Geyer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 51
-
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2014): 421 ± 52
3:1
01.03.2014
2. Klasse Nord
2
6
Jürgen Geyer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 51
-
Fabian Helmreich (LANG4)
RC Punkte (30.06.2014): 415 ± 54
3:2
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Nord Platz 1-4
1
1
Jonathan Bobleter (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 52
-
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 51
2:3
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Nord Platz 1-4
1
1
Christoph Kirchner (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2014): 411 ± 52
-
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 51
1:3
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Nord Platz 1-4
1
2
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 51
-
David Weiss (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 502 ± 50
0:3
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Nord Vorrunde B
1
2
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 51
-
David Weiss (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 502 ± 50
2:3
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Nord Vorrunde B
1
1
Samuel Holl (SPZW1)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 52
-
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 51
1:3
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Nord Vorrunde B
1
2
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 51
-
Safak Tokat (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 395 ± 55
3:2
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Nord Vorrunde B
1
1
Maximilian Popp (SPZW1)
RC Punkte (30.06.2014): 336 ± 80
-
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 51
0:3
22.02.2014
2. Klasse Nord
2
5
Jürgen Geyer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 51
-
Jonas Weissinger (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2014): 314 ± 57
3:0
22.02.2014
2. Klasse Nord
2
5
Jürgen Geyer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 51
-
Johannes Huber (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2014): 450 ± 49
3:2
22.02.2014
2. Klasse Nord
2
5
Jürgen Geyer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 51
-
Florian Mayer (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2014): 374 ± 71
3:0
15.02.2014
2. Klasse Nord
2
4
Jürgen Geyer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 51
-
Hermann Redl sen. (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2014): 299 ± 62
3:1
15.02.2014
2. Klasse Nord
2
4
Jürgen Geyer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 51
-
Safak Tokat (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2014): 395 ± 55
2:3
25.01.2014
2. Klasse Nord
2
3
Jürgen Geyer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 51
-
Christoph Huber (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 52
1:3
25.01.2014
2. Klasse Nord
2
3
Jürgen Geyer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 51
-
Martin Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2014): 562 ± 59
1:3
18.01.2014
2. Klasse Nord
2
2
Lukas Maier (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2014): 505 ± 56
-
Jürgen Geyer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 51
3:0
18.01.2014
2. Klasse Nord
2
2
Lukas Müllner (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2014): 274 ± 59
-
Jürgen Geyer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 51
1:3
18.01.2014
2. Klasse Nord
2
2
Thorsten Böhm (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2014): 256 ± 63
-
Jürgen Geyer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 51
0:3
16.11.2013
2. Klasse Nord
1
7
Jonathan Bobleter (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 52
-
Jürgen Geyer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 51
3:1
16.11.2013
2. Klasse Nord
1
7
Mathias Huber (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2014): 286 ± 75
-
Jürgen Geyer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 51
0:3
09.11.2013
2. Klasse Nord
1
6
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2014): 421 ± 52
-
Jürgen Geyer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 51
3:0
09.11.2013
2. Klasse Nord
1
6
Fabian Helmreich (LANG4)
RC Punkte (30.06.2014): 415 ± 54
-
Jürgen Geyer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 51
1:3
09.11.2013
2. Klasse Nord
1
6
Christoph Haider (LANG4)
RC Punkte (30.06.2014): 351 ± 71
-
Jürgen Geyer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 51
0:3
26.10.2013
2. Klasse Nord
1
5
Bernhard Poinstingl (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2014): 560 ± 121
-
Jürgen Geyer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 51
0:3
26.10.2013
2. Klasse Nord
1
5
Johannes Huber (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2014): 450 ± 49
-
Jürgen Geyer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 51
3:0
29.09.2013
U15 2. Klasse Nord
1
3
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 51
-
Christoph Kirchner (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2014): 411 ± 52
0:3
29.09.2013
U15 2. Klasse Nord
1
2
Safak Tokat (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2014): 395 ± 55
-
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 51
3:0
29.09.2013
U15 2. Klasse Nord
1
3
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 51
-
Jonathan Bobleter (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 52
3:2
29.09.2013
U15 2. Klasse Nord
1
2
Jonas Weissinger (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2014): 314 ± 57
-
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 51
0:3
28.09.2013
2. Klasse Nord
1
3
Günter Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
-
Jürgen Geyer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 51
3:0
28.09.2013
2. Klasse Nord
1
3
Martin Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2014): 562 ± 59
-
Jürgen Geyer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 51
3:0
21.09.2013
2. Klasse Nord
1
2
Jürgen Geyer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 51
-
Thorsten Böhm (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2014): 256 ± 63
3:1
21.09.2013
2. Klasse Nord
1
2
Jürgen Geyer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 51
-
Lukas Müllner (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2014): 274 ± 59
3:0
21.09.2013
2. Klasse Nord
1
2
Jürgen Geyer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 51
-
Lukas Ledermüller (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2014): 339 ± 68
3:0
14.09.2013
2. Klasse Nord
1
1
Jürgen Geyer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 51
-
Michael Stellner (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 428 ± 63
3:2
14.09.2013
2. Klasse Nord
1
1
Jürgen Geyer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 51
-
Christoph Becherer (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 542 ± 60
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung