XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Anton Wippel
(
RC-Graph
), 315 Spiele, 163 Siege, 152 Niederlagen, Siegerquote: 51,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) (2018/2019)
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) (2019/2020)
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte) (2017/2018)
3. Klasse West A (2015/2016)
3. Klasse West A (2013/2014)
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) (2023/2024)
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) (2022/2023)
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) (2021/2022)
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) (2020/2021)
3. Klasse West B (2014/2015)
3. Klasse West C (880 RC-Punkte) (2016/2017)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2015/2016)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015 (2015/2016)
Unterliga West (1510 RC-Punkte) (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aigner Andreas
Aigner Johann
Aigner Martin
Aigner Richard
Aigner Roman
Baumann Alexander
Baumgartner Markus
Berger Franz
Berger Markus
Berger Thomas
Bierbaumer Andreas
Bierbaumer Karl
Bierbaumer Uli
Brandecker Robert
Bruckner Peter
Brunner Nicole
Buchebner Johann
Bürscher Robert
Czihak David
Czihak Thomas jun.
Danner Johann
Deckelmann Bernhard
Demirovic Memnun
Denk Harald
Dorner Manuel
Eckel Christoph
Ecker Josef
Eder Gerhard
Egger Oswald
Elser Markus
Etlinger Manfred
Faschingleitner Elias
Faschingleitner Lukas
Fischer-Colbrie Axel
Fuchs Michael
Fuchsluger Peter
Füsselberger Markus
Gamsjäger Thomas
Gebetsberger Roland
Gerstl Johann
Gerstl Robert
Glösmann Felix
Grabner Benjamin
Grabner Sebastian
Gradwohl Franz
Hackl Siegfried
Hager Felix
Halbmayr Rafael
Hameseder Markus
Hanusch Dieter
Hausberger Thomas
Hauss Hannes
Hayden Sebastian
Heigl Franz
Heimberger Thomas
Heimberger Tobias
Hendler Hermann
Hintersteiner Markus
Hubegger Leopold
Huber Ferdinand
Huber Johann
Huber Leopold
Höller Mario
Höller Wilfried
Höllmüller August
Illibauer Gerhard
Jesacher Michael
Kaindl Niklas
Kamleitner Christian
Kern Martin
Kirchweger Benedikt
Kisler Ernst
Kitzmüller Johannes
Klein Joachim
Kogler Julian
Kolm Noah
Konecny Paul
Kornmüller Josef
Kreutzer Gerald
Kreutzer Martin
Kronister Gerhard
Kudilek Rudolf
Labner Johann
Lechner Gerald
Leitner Fritz
Lesayova Lucia
List Michael
Lorenz Thomas
Ludwig Florian
Ludwig Stephan
Masek Eric
Matuschka Lukas
Mauler Maximilian
Mayrhofer Harald
Mille Valentin
Mitterauer Christoph
Mitterer Bernhard
Mittergeber Noah
Moschinger Gertrude
Moser Christian
Muttenthaler Samuel
Müllner Christian
Neudorfer Michael
Oberforster Leon
Oismüller Florian
Pasching Josef
Pelsöczi Endre
Pflügl Bernhard
Pflügl Rudolf
Pfusterschmid Thomas
Pils Patrick
Piringer Hermann
Potzmader Robert
Prankl Leopold
Prazojenka Nico
Prüller Gabriel
Prüller Michael
Prüller Peter
Quintus Michael
Rechberger Clemens
Reickersdorfer Stefan
Reidl Maximilian
Reisinger Marco
Reiter Wilhelm
Reitmayr Ewald
Richtasch Martin
Robl Ralf
Rumpl Gerhard
Salimi Aliresa
Salimi Roya
Schadenhofer Josef
Schadenhofer Josef
Schagerl Jakob
Schagerl Philipp
Schalk Erhard
Scharner Alfred
Scharner Herbert
Scheinhart Franz
Scheinhart Martina
Schinninger Reinhold
Schmid Robert
Schragl Herbert
Schwaighofer Paul
Schweiger Roman
Schönbichler Franz
Seyrlehner Leopold
Sharifi Asghar
Sommer Michael
Staindl Roland
Stanglauer Jonas
Steinbichler Stefan
Steiner Peter
Steinmetz Markus
Straßer Philipp
Strobl Ewald
Stroblmayr Josef
Studirach Katrin
Sturmlechner Franz
Temper Matthias
Teufel Georg
Teufel Roland
Thaller Stefan
Tunc Varujan
Türscherl Anja
Unterberger Josef
Vinkov Karl-Heinz
Wagner Christian
Wagner Christoph
Wagner Manfred
Weichselbaum David
Weiß Philipp
Wildling Markus
Wimmer Ferdinand
Zehethofer Johannes
Zeitlhofer Thomas
Zellhofer Wolfgang
Zuzmann Herbert
Spieler aller Vereine
BIBA
EAMS
ERLA
FERS
GAMI
GOTS
GRAF
HAAG
HAUS
OBER
PRIE
RAND
REIN
SGUR
SGYB
SGYF
STAJ
STGY
STPA
USCH
WAIY
WALL
WIES
WOLF
YBBS
alle
S
N
26.04.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
9
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2024): 809 ± 62
-
Leopold Hubegger (RAND3)
RC Punkte (30.06.2024): 1270 ± 90
0:3
26.04.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
9
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2024): 809 ± 62
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2024): 659 ± 63
2:3
08.04.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
7
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2024): 809 ± 62
-
Bernhard Mitterer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2024): 774 ± 61
3:1
08.04.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
7
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2024): 809 ± 62
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2024): 540 ± 60
3:0
08.04.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
7
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2024): 809 ± 62
-
Peter Steiner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2024): 322 ± 67
3:0
08.03.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
6
Aliresa Salimi (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2024): 226 ± 70
-
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2024): 809 ± 62
0:3
08.03.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
6
Roya Salimi (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2024): 394 ± 78
-
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2024): 809 ± 62
0:3
05.03.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
5
Peter Fuchsluger (HAUS5)
RC Punkte (30.06.2024): 441 ± 76
-
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2024): 809 ± 62
0:3
05.03.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
5
Rudolf Pflügl (HAUS5)
RC Punkte (30.06.2024): 436 ± 58
-
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2024): 809 ± 62
1:3
19.02.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
4
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2024): 809 ± 62
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 59
3:1
19.02.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
4
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2024): 809 ± 62
-
Patrick Pils (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 757 ± 67
3:0
19.02.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
4
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2024): 809 ± 62
-
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 57
3:1
12.02.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
3
Dieter Hanusch (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1251 ± 120
-
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2024): 809 ± 62
3:0
12.02.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
3
Marco Reisinger (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2024): 848 ± 73
-
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2024): 809 ± 62
3:1
05.02.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
2
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2024): 809 ± 62
-
Martin Kreutzer (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2024): 526 ± 63
3:1
05.02.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
2
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2024): 809 ± 62
-
Christian Müllner (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2024): 423 ± 78
3:0
23.01.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
1
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2024): 990 ± 70
-
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2024): 809 ± 62
3:1
23.01.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
1
Martin Aigner (STGY1)
RC Punkte (30.06.2024): 459 ± 73
-
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2024): 809 ± 62
0:3
23.01.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
1
Roman Aigner (STGY1)
RC Punkte (30.06.2024): 689 ± 59
-
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2024): 809 ± 62
2:3
01.12.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
9
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2024): 659 ± 63
-
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2024): 809 ± 62
0:3
01.12.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
9
Leopold Hubegger (RAND3)
RC Punkte (30.06.2024): 1270 ± 90
-
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2024): 809 ± 62
3:0
27.11.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
8
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2024): 809 ± 62
-
Samuel Muttenthaler (EAMS6)
RC Punkte (30.06.2024): 707 ± 59
3:2
27.11.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
8
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2024): 809 ± 62
-
Noah Kolm (EAMS6)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 62
3:0
27.11.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
8
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2024): 809 ± 62
-
Markus Elser (EAMS6)
RC Punkte (30.06.2024): 779 ± 69
3:0
10.11.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2024): 809 ± 62
-
Alexander Baumann (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2024): 696 ± 57
2:3
10.11.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2024): 809 ± 62
-
Gertrude Moschinger (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2024): 377 ± 68
3:0
10.11.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2024): 809 ± 62
-
Roya Salimi (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2024): 394 ± 78
3:0
23.10.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2024): 809 ± 62
-
Josef Pasching (HAUS5)
RC Punkte (30.06.2024): 386 ± 84
3:0
23.10.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2024): 809 ± 62
-
Philipp Weiß (HAUS5)
RC Punkte (30.06.2024): 112 ± 109
3:0
28.09.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 59
-
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2024): 809 ± 62
0:3
28.09.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
Patrick Pils (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 757 ± 67
-
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2024): 809 ± 62
2:3
28.09.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 57
-
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2024): 809 ± 62
3:2
02.10.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2024): 809 ± 62
-
Joachim Klein (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2024): 982 ± 75
1:3
02.10.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2024): 809 ± 62
-
Dieter Hanusch (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1251 ± 120
1:3
18.09.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2024): 809 ± 62
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2024): 990 ± 70
1:3
18.09.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2024): 809 ± 62
-
Roman Aigner (STGY1)
RC Punkte (30.06.2024): 689 ± 59
3:0
18.09.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2024): 809 ± 62
-
Gerhard Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2024): 681 ± 61
3:0
05.05.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
8
Martin Kreutzer (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 579 ± 60
-
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 68
1:3
05.05.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
8
Thomas Berger (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 391 ± 87
-
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 68
0:3
24.03.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
5
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 68
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 62
2:3
24.03.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
5
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 68
-
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 81
1:3
24.03.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
5
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 68
-
Rudolf Pflügl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 513 ± 65
3:1
28.02.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
4
Felix Hager (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2023): 405 ± 89
-
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 68
1:3
28.02.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
4
Patrick Pils (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2023): 685 ± 58
-
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 68
1:3
06.02.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
3
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 68
-
Leopold Seyrlehner (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1138 ± 73
2:3
06.02.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
3
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 68
-
Michael Prüller (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 121
0:3
20.01.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
1
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 65
-
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 68
0:3
20.01.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
1
Gerald Lechner (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 63
-
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 68
3:1
09.12.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
8
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 68
-
Martin Kreutzer (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 579 ± 60
2:3
09.12.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
8
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 68
-
Martin Richtasch (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 877 ± 69
3:2
09.12.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
8
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 68
-
Paul Schwaighofer (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 605 ± 135
3:0
05.11.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
7
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 62
-
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 68
3:0
07.11.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 68
-
Andreas Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 69
0:3
07.11.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 68
-
Bernhard Mitterer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2023): 758 ± 60
1:3
03.11.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Rudolf Pflügl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 513 ± 65
-
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 68
2:3
03.11.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 62
-
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 68
3:0
25.04.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
5
Gerald Kreutzer (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2022): 528 ± 67
-
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2022): 922 ± 81
0:3
25.04.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
5
Martin Richtasch (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2022): 848 ± 69
-
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2022): 922 ± 81
1:3
25.04.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
5
Martin Kreutzer (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2022): 629 ± 66
-
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2022): 922 ± 81
0:3
29.04.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
4
Valentin Mille (SGYF3)
RC Punkte (30.06.2022): 803 ± 84
-
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2022): 922 ± 81
2:3
29.04.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
4
Martin Aigner (SGYF3)
RC Punkte (30.06.2022): 439 ± 75
-
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2022): 922 ± 81
0:3
29.04.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
4
Roman Aigner (SGYF3)
RC Punkte (30.06.2022): 706 ± 63
-
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2022): 922 ± 81
1:3
08.04.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
3
Christoph Eckel (USCH5)
RC Punkte (30.06.2022): 758 ± 95
-
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2022): 922 ± 81
0:3
08.04.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
3
Tobias Heimberger (USCH5)
RC Punkte (30.06.2022): 667 ± 67
-
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2022): 922 ± 81
1:3
13.11.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
9
Sebastian Grabner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2022): 998 ± 73
-
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2022): 922 ± 81
3:1
13.11.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
9
Christian Moser (RAND2)
RC Punkte (30.06.2022): 411 ± 94
-
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2022): 922 ± 81
0:3
15.11.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2022): 922 ± 81
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH5)
RC Punkte (30.06.2022): 915 ± 109
1:3
15.11.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2022): 922 ± 81
-
Johann Huber (USCH5)
RC Punkte (30.06.2022): 663 ± 59
3:0
15.11.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2022): 922 ± 81
-
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2022): 579 ± 64
3:1
27.09.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2022): 922 ± 81
-
Christoph Wagner (SGYF3)
RC Punkte (30.06.2022): 623 ± 87
3:0
04.10.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2022): 922 ± 81
-
Stefan Thaller (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2022): 855 ± 78
2:3
04.10.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2022): 922 ± 81
-
Roland Staindl (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2022): 714 ± 65
3:0
13.09.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2022): 922 ± 81
-
Gerald Kreutzer (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2022): 528 ± 67
3:0
13.09.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2022): 922 ± 81
-
Martin Kreutzer (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2022): 629 ± 66
3:0
06.03.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
9
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 949 ± 71
-
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 63
0:3
06.03.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
9
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 949 ± 71
-
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 820 ± 64
3:0
27.01.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
7
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 949 ± 71
-
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 79
0:3
27.01.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
7
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 949 ± 71
-
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 924 ± 62
3:1
27.01.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
7
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 949 ± 71
-
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1074 ± 62
1:3
10.01.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
1
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 64
-
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 949 ± 71
3:1
10.01.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
1
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 945 ± 63
-
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 949 ± 71
0:3
10.01.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
1
Christian Kamleitner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1115 ± 65
-
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 949 ± 71
3:1
16.11.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
8
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 949 ± 71
-
Sebastian Grabner (RAND3)
RC Punkte (30.06.2020): 603 ± 79
3:2
16.11.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
8
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 949 ± 71
-
Ernst Kisler (RAND3)
RC Punkte (30.06.2020): 519 ± 91
3:0
20.09.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
2
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 949 ± 71
-
Markus Füsselberger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2020): 934 ± 65
0:3
20.09.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
2
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 949 ± 71
-
Michael Quintus (OBER4)
RC Punkte (30.06.2020): 833 ± 68
3:0
05.04.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
9
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 48
-
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 45
2:3
05.04.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
9
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 48
-
Oswald Egger (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 51
3:0
05.04.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
9
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 48
-
Nico Prazojenka (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 980 ± 72
3:0
01.04.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
8
Gerhard Rumpl (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 44
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 48
3:1
01.04.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
8
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 45
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 48
3:0
11.03.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
7
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 48
-
Thomas Czihak jun. (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 51
3:0
11.03.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
7
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 48
-
Gerhard Illibauer (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 63
0:3
25.03.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
6
Fritz Leitner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 482 ± 79
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 48
0:3
25.03.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
6
Manfred Wagner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 725 ± 49
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 48
1:3
25.03.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
6
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 47
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 48
3:0
22.03.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
5
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 48
-
Michael Jesacher (USCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 49
0:3
22.03.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
5
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 48
-
Thomas Gamsjäger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 59
0:3
08.03.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
4
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 45
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 48
3:2
08.03.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
4
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 818 ± 45
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 48
3:2
08.03.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
4
Herbert Schragl (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 48
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 48
2:3
28.01.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
3
Ferdinand Wimmer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 48
3:2
28.01.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
3
Markus Berger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 60
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 48
3:2
28.01.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
3
Harald Mayrhofer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 54
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 48
0:3
21.01.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
2
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 48
-
Josef Unterberger (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2019): 918 ± 52
1:3
21.01.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
2
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 48
-
Karl-Heinz Vinkov (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 46
0:3
16.01.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
1
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 52
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 48
3:0
16.01.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
1
Johannes Zehethofer (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 47
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 48
3:0
31.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
7
Martin Richtasch (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2019): 853 ± 53
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 48
1:3
31.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Illibauer (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 63
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 48
3:0
05.11.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
6
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 48
-
Michael Neudorfer (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 71
3:2
05.11.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
6
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 48
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 47
0:3
19.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
5
Ferdinand Huber (USCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 47
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 48
3:1
19.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
5
Thomas Gamsjäger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 59
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 48
3:0
22.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
4
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 48
-
Herbert Schragl (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 48
3:1
22.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
4
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 48
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 45
1:3
08.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
3
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 48
-
Harald Mayrhofer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 54
2:3
08.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
3
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 48
-
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 757 ± 49
3:0
08.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
3
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 48
-
Ferdinand Wimmer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
0:3
01.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
2
Rafael Halbmayr (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 49
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 48
3:0
01.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
2
Robert Brandecker (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2019): 1015 ± 49
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 48
3:0
17.09.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
1
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 48
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 52
2:3
17.09.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
1
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 48
-
Johannes Zehethofer (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 47
1:3
09.04.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
9
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 58
-
Johann Aigner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 52
2:3
09.04.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
9
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 58
-
Ferdinand Wimmer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 49
0:3
09.04.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
9
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 58
-
Harald Mayrhofer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 53
3:0
06.04.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
7
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 58
-
Alfred Scharner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 50
0:3
06.04.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
7
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 58
-
Robert Gerstl (OBER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 52
1:3
04.04.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
6
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 59
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 58
2:3
04.04.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
6
Siegfried Hackl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 75
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 58
2:3
12.01.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
5
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 58
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 50
1:3
12.01.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
5
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 58
-
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 842 ± 52
1:3
09.02.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
2
Felix Glösmann (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 1033 ± 70
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 58
3:1
09.02.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
2
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 825 ± 49
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 58
3:1
29.01.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
1
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 58
-
Wilhelm Reiter (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 78
0:3
29.01.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
1
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 58
-
Peter Bruckner (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 58
0:3
27.11.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
9
Ferdinand Wimmer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 49
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 58
3:1
27.11.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
9
Harald Mayrhofer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 53
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 58
3:0
17.11.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
7
Roman Schweiger (OBER3)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 54
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 58
3:0
17.11.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
7
Alfred Scharner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 50
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 58
3:0
27.10.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
5
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 1070 ± 54
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 58
3:1
27.10.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
5
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 842 ± 52
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 58
1:3
23.10.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
4
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 58
-
Markus Baumgartner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 55
0:3
23.10.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
4
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 58
-
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 52
0:3
29.09.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
2
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 58
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 50
0:3
29.09.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
2
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 58
-
Herbert Schragl (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 49
2:3
16.09.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
1
Varujan Tunc (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2018): 938 ± 68
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 58
3:0
16.09.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
1
Peter Bruckner (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 58
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 58
3:0
28.04.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
9
Anton Wippel (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 58
-
Johann Labner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1245 ± 50
0:3
28.04.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
9
Anton Wippel (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 58
-
Hannes Hauss (OBER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1385 ± 51
0:3
20.03.2017
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
2
6
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 58
-
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2017): 684 ± 63
1:3
20.03.2017
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
2
6
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 58
-
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2017): 611 ± 59
3:1
11.03.2017
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
2
5
Stephan Ludwig (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2017): 336 ± 68
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 58
0:3
11.03.2017
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
2
5
Niklas Kaindl (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2017): 328 ± 68
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 58
1:3
11.03.2017
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
2
5
Thomas Lorenz (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2017): 502 ± 77
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 58
0:3
06.03.2017
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
2
4
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 58
-
Rudolf Kudilek (STGY2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 58
1:3
06.03.2017
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
2
4
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 58
-
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2017): 570 ± 68
3:0
06.03.2017
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
2
4
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 58
-
Valentin Mille (STGY2)
RC Punkte (30.06.2017): 566 ± 66
2:3
20.02.2017
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
2
3
Julian Kogler (FERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 52
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 58
3:1
20.02.2017
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
2
3
Ewald Strobl (FERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 540 ± 67
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 58
1:3
20.02.2017
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
2
3
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 922 ± 63
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 58
3:1
02.02.2017
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
2
2
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 58
-
Michael Sommer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 63
1:3
02.02.2017
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
2
2
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 58
-
Asghar Sharifi (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2017): 917 ± 62
0:3
09.01.2017
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
2
1
Robert Schmid (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2017): 833 ± 58
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 58
3:2
09.01.2017
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
2
1
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 60
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 58
3:1
04.11.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
6
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2017): 670 ± 58
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 58
1:3
04.11.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
6
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2017): 611 ± 59
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 58
0:3
04.11.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
6
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2017): 684 ± 63
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 58
0:3
31.10.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
5
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 58
-
Stefan Reickersdorfer (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2017): 206 ± 77
3:0
31.10.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
5
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 58
-
Benedikt Kirchweger (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2017): 224 ± 73
3:0
10.10.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
4
Rudolf Kudilek (STGY2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 58
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 58
3:0
10.10.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2017): 570 ± 68
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 58
0:3
10.10.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
4
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2017): 373 ± 72
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 58
0:3
30.09.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
3
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 58
-
Julian Kogler (FERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 52
0:3
30.09.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
3
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 58
-
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 922 ± 63
0:3
30.09.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
3
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 58
-
Bernhard Pflügl (FERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 531 ± 74
3:0
20.09.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
2
Asghar Sharifi (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2017): 917 ± 62
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 58
3:0
20.09.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
2
Michael Sommer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 63
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 58
0:3
16.09.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
1
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 58
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 60
1:3
16.09.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
1
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 58
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2017): 558 ± 66
3:1
16.09.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
1
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 58
-
Robert Schmid (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2017): 833 ± 58
3:0
22.04.2016
3. Klasse West A
2
8
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 52
-
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 882 ± 50
0:3
22.04.2016
3. Klasse West A
2
8
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 52
-
Ewald Strobl (FERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 556 ± 66
3:0
22.04.2016
3. Klasse West A
2
8
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 52
-
Bernhard Pflügl (FERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 638 ± 94
3:0
04.04.2016
3. Klasse West A
2
7
Manuel Dorner (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2016): 648 ± 57
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 52
2:3
04.04.2016
3. Klasse West A
2
7
Christian Wagner (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2016): 666 ± 65
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 52
1:3
04.04.2016
3. Klasse West A
2
7
Josef Schadenhofer (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2016): 647 ± 66
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 52
2:3
21.03.2016
3. Klasse West A
2
6
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 52
-
Katrin Studirach (RAND3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 62
1:3
21.03.2016
3. Klasse West A
2
6
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 52
-
Johann Gerstl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2016): 808 ± 51
3:2
21.03.2016
3. Klasse West A
2
6
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 52
-
Maximilian Mauler (RAND3)
RC Punkte (30.06.2016): 536 ± 101
3:0
01.04.2016
3. Klasse West A
2
5
August Höllmüller (USCH7)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 53
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 52
2:3
01.04.2016
3. Klasse West A
2
5
Georg Teufel (USCH7)
RC Punkte (30.06.2016): 497 ± 95
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 52
2:3
01.04.2016
3. Klasse West A
2
5
Endre Pelsöczi (USCH7)
RC Punkte (30.06.2016): 705 ± 48
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 52
2:3
29.02.2016
3. Klasse West A
2
4
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 52
-
Peter Prüller (REIN4)
RC Punkte (30.06.2016): 402 ± 95
3:0
29.02.2016
3. Klasse West A
2
4
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 52
-
Gabriel Prüller (REIN4)
RC Punkte (30.06.2016): 549 ± 57
3:0
07.03.2016
3. Klasse West A
2
3
Thomas Czihak jun. (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2016): 885 ± 56
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 52
2:3
07.03.2016
3. Klasse West A
2
3
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 57
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 52
3:0
12.02.2016
3. Klasse West A
2
2
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 52
-
Nico Prazojenka (WIES3)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 54
0:3
12.02.2016
3. Klasse West A
2
2
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 52
-
Leopold Prankl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 55
3:2
12.02.2016
3. Klasse West A
2
2
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 52
-
Jakob Schagerl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2016): 677 ± 67
3:1
23.01.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Anton Wippel (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 52
-
David Weichselbaum (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1091 ± 44
0:3
23.01.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Anton Wippel (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 52
-
Michael Fuchs (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1071 ± 43
0:3
22.01.2016
3. Klasse West A
2
1
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 52
-
Johann Aigner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 787 ± 53
3:1
22.01.2016
3. Klasse West A
2
1
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 52
-
Harald Mayrhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 52
3:0
22.01.2016
3. Klasse West A
2
1
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 52
-
Ferdinand Wimmer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 52
3:1
23.11.2015
3. Klasse West A
1
8
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 757 ± 52
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 52
3:2
23.11.2015
3. Klasse West A
1
8
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 882 ± 50
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 52
3:1
30.10.2015
3. Klasse West A
1
7
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 52
-
Franz Schönbichler (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 58
1:3
30.10.2015
3. Klasse West A
1
7
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 52
-
Manuel Dorner (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2016): 648 ± 57
1:3
30.10.2015
3. Klasse West A
1
7
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 52
-
Richard Aigner (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2016): 614 ± 91
3:1
06.11.2015
3. Klasse West A
1
6
Johann Gerstl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2016): 808 ± 51
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 52
1:3
06.11.2015
3. Klasse West A
1
6
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 56
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 52
3:1
28.09.2015
3. Klasse West A
1
5
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 52
-
August Höllmüller (USCH7)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 53
3:1
28.09.2015
3. Klasse West A
1
5
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 52
-
Endre Pelsöczi (USCH7)
RC Punkte (30.06.2016): 705 ± 48
3:0
28.09.2015
3. Klasse West A
1
5
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 52
-
Philipp Schagerl (USCH7)
RC Punkte (30.06.2016): 648 ± 75
3:0
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel 60+
Robert Bürscher (YBBS)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 61
-
Anton Wippel (NIBE)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 52
3:2
19.10.2015
3. Klasse West A
1
4
Gabriel Prüller (REIN4)
RC Punkte (30.06.2016): 549 ± 57
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 52
0:3
19.10.2015
3. Klasse West A
1
4
Elias Faschingleitner (REIN4)
RC Punkte (30.06.2016): 423 ± 73
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 52
1:3
19.10.2015
3. Klasse West A
1
4
Clemens Rechberger (REIN4)
RC Punkte (30.06.2016): 361 ± 99
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 52
1:3
12.10.2015
3. Klasse West A
1
3
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 52
-
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 57
0:3
12.10.2015
3. Klasse West A
1
3
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 52
-
Thomas Czihak jun. (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2016): 885 ± 56
0:3
12.10.2015
3. Klasse West A
1
3
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 52
-
Lukas Matuschka (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2016): 553 ± 107
3:1
17.09.2015
3. Klasse West A
1
1
Ferdinand Wimmer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 52
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 52
3:1
17.09.2015
3. Klasse West A
1
1
Harald Mayrhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 52
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 52
3:1
03.04.2015
3. Klasse West B
2
11
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 54
-
Ewald Reitmayr (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2015): 459 ± 67
3:0
03.04.2015
3. Klasse West B
2
11
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 54
-
Anja Türscherl (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 50
1:3
22.01.2015
3. Klasse West B
2
10
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 986 ± 60
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 54
3:0
22.01.2015
3. Klasse West B
2
10
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 58
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 54
1:3
22.01.2015
3. Klasse West B
2
10
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 850 ± 55
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 54
3:0
13.04.2015
3. Klasse West B
2
9
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 54
-
Christoph Eckel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2015): 649 ± 53
3:1
13.04.2015
3. Klasse West B
2
9
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 54
-
Philipp Straßer (USCH6)
RC Punkte (30.06.2015): 776 ± 54
2:3
16.03.2015
3. Klasse West B
2
8
Bernhard Deckelmann (OBER7)
RC Punkte (30.06.2015): 926 ± 62
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 54
3:1
16.03.2015
3. Klasse West B
2
8
Florian Oismüller (OBER7)
RC Punkte (30.06.2015): 868 ± 61
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 54
3:1
27.03.2015
3. Klasse West B
2
7
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 54
-
Michael Neudorfer (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2015): 433 ± 74
3:0
27.03.2015
3. Klasse West B
2
7
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 54
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 61
1:3
20.02.2015
3. Klasse West B
2
6
Ernst Kisler (RAND3)
RC Punkte (30.06.2015): 554 ± 57
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 54
2:3
20.02.2015
3. Klasse West B
2
6
Josef Stroblmayr (RAND3)
RC Punkte (30.06.2015): 553 ± 74
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 54
0:3
20.02.2015
3. Klasse West B
2
6
Michael List (RAND3)
RC Punkte (30.06.2015): 376 ± 62
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 54
0:3
23.01.2015
3. Klasse West B
2
1
Clemens Rechberger (REIN4)
RC Punkte (30.06.2015): 264 ± 94
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 54
1:3
23.01.2015
3. Klasse West B
2
1
Elias Faschingleitner (REIN4)
RC Punkte (30.06.2015): 376 ± 79
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 54
0:3
23.01.2015
3. Klasse West B
2
1
Lukas Faschingleitner (REIN4)
RC Punkte (30.06.2015): 449 ± 71
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 54
1:3
13.10.2014
3. Klasse West B
1
11
Anja Türscherl (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 50
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 54
3:1
13.10.2014
3. Klasse West B
1
11
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2015): 562 ± 73
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 54
0:3
13.10.2014
3. Klasse West B
1
11
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2015): 672 ± 52
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 54
1:3
15.12.2014
3. Klasse West B
1
10
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 54
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 850 ± 55
0:3
15.12.2014
3. Klasse West B
1
10
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 54
-
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 986 ± 60
0:3
11.12.2014
3. Klasse West B
1
9
Gerhard Kronister (USCH6)
RC Punkte (30.06.2015): 795 ± 54
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 54
3:0
11.12.2014
3. Klasse West B
1
9
Philipp Straßer (USCH6)
RC Punkte (30.06.2015): 776 ± 54
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 54
0:3
11.12.2014
3. Klasse West B
1
9
Christoph Eckel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2015): 649 ± 53
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 54
3:1
01.12.2014
3. Klasse West B
1
8
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 54
-
Florian Oismüller (OBER7)
RC Punkte (30.06.2015): 868 ± 61
1:3
01.12.2014
3. Klasse West B
1
8
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 54
-
Franz Sturmlechner (OBER7)
RC Punkte (30.06.2015): 1254 ± 78
1:3
24.11.2014
3. Klasse West B
1
7
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 61
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 54
3:0
24.11.2014
3. Klasse West B
1
7
Fritz Leitner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2015): 456 ± 104
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 54
0:3
24.11.2014
3. Klasse West B
1
7
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2015): 709 ± 55
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 54
1:3
14.11.2014
3. Klasse West B
1
6
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 54
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2015): 701 ± 56
3:1
14.11.2014
3. Klasse West B
1
6
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 54
-
Michael List (RAND3)
RC Punkte (30.06.2015): 376 ± 62
3:0
14.11.2014
3. Klasse West B
1
6
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 54
-
Josef Stroblmayr (RAND3)
RC Punkte (30.06.2015): 553 ± 74
3:0
06.10.2014
3. Klasse West B
1
4
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 54
-
Florian Ludwig (STPA6)
RC Punkte (30.06.2015): 685 ± 47
3:2
06.10.2014
3. Klasse West B
1
4
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 54
-
Ralf Robl (STPA6)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 61
1:3
18.09.2014
3. Klasse West B
1
2
Markus Wildling (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 66
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 54
3:0
18.09.2014
3. Klasse West B
1
2
Reinhold Schinninger (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 67
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 54
3:1
18.09.2014
3. Klasse West B
1
2
Maximilian Reidl (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2015): 366 ± 75
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 54
0:3
19.09.2014
3. Klasse West B
1
1
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 54
-
Franz Heigl (REIN4)
RC Punkte (30.06.2015): 940 ± 57
0:3
19.09.2014
3. Klasse West B
1
1
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 54
-
Elias Faschingleitner (REIN4)
RC Punkte (30.06.2015): 376 ± 79
3:0
19.09.2014
3. Klasse West B
1
1
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 54
-
Lukas Faschingleitner (REIN4)
RC Punkte (30.06.2015): 449 ± 71
3:0
11.04.2014
3. Klasse West A
2
11
Sebastian Hayden (OBER7)
RC Punkte (30.06.2014): 715 ± 43
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2014): 665 ± 53
3:2
11.04.2014
3. Klasse West A
2
11
Markus Hintersteiner (OBER7)
RC Punkte (30.06.2014): 936 ± 46
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2014): 665 ± 53
3:0
28.03.2014
3. Klasse West A
2
10
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2014): 665 ± 53
-
Ferdinand Wimmer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 707 ± 58
2:3
28.03.2014
3. Klasse West A
2
10
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2014): 665 ± 53
-
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 732 ± 51
2:3
31.03.2014
3. Klasse West A
2
9
Ewald Reitmayr (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 77
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2014): 665 ± 53
0:3
31.03.2014
3. Klasse West A
2
9
Robert Schmid (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2014): 818 ± 63
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2014): 665 ± 53
3:2
21.03.2014
3. Klasse West A
2
8
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2014): 665 ± 53
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 64
0:3
21.03.2014
3. Klasse West A
2
8
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2014): 665 ± 53
-
Michael Neudorfer (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2014): 468 ± 77
3:0
07.03.2014
3. Klasse West A
2
7
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2014): 665 ± 53
-
Manuel Dorner (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 56
3:1
07.03.2014
3. Klasse West A
2
7
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2014): 665 ± 53
-
Christian Wagner (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2014): 684 ± 56
2:3
07.03.2014
3. Klasse West A
2
7
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2014): 665 ± 53
-
Roland Gebetsberger (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2014): 541 ± 55
3:1
01.03.2014
3. Klasse West A
2
6
Johann Danner (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2014): 806 ± 55
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2014): 665 ± 53
3:0
01.03.2014
3. Klasse West A
2
6
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 46
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2014): 665 ± 53
2:3
27.01.2014
3. Klasse West A
2
3
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2014): 665 ± 53
-
Thomas Pfusterschmid (HAAG3)
RC Punkte (30.06.2014): 641 ± 97
3:0
27.01.2014
3. Klasse West A
2
3
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2014): 665 ± 53
-
Thomas Heimberger (HAAG3)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 53
3:2
27.01.2014
3. Klasse West A
2
3
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2014): 665 ± 53
-
Memnun Demirovic (HAAG3)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 52
3:0
17.01.2014
3. Klasse West A
2
2
Katrin Studirach (RAND3)
RC Punkte (30.06.2014): 886 ± 60
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2014): 665 ± 53
3:0
17.01.2014
3. Klasse West A
2
2
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2014): 682 ± 51
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2014): 665 ± 53
3:0
17.01.2014
3. Klasse West A
2
2
Ernst Kisler (RAND3)
RC Punkte (30.06.2014): 429 ± 70
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2014): 665 ± 53
2:3
10.01.2014
3. Klasse West A
2
1
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2014): 665 ± 53
-
Hermann Hendler (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 570 ± 61
1:3
10.01.2014
3. Klasse West A
2
1
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2014): 665 ± 53
-
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 691 ± 47
1:3
06.12.2013
3. Klasse West A
1
10
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 732 ± 51
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2014): 665 ± 53
3:2
06.12.2013
3. Klasse West A
1
10
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 748 ± 51
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2014): 665 ± 53
3:1
29.11.2013
3. Klasse West A
1
9
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2014): 665 ± 53
-
Robert Schmid (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2014): 818 ± 63
1:3
29.11.2013
3. Klasse West A
1
9
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2014): 665 ± 53
-
Bernhard Mitterer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 60
3:2
18.11.2013
3. Klasse West A
1
8
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 64
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2014): 665 ± 53
3:0
18.11.2013
3. Klasse West A
1
8
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2014): 687 ± 50
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2014): 665 ± 53
3:1
16.10.2013
3. Klasse West A
1
4
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2014): 665 ± 53
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 52
2:3
16.10.2013
3. Klasse West A
1
4
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2014): 665 ± 53
-
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 672 ± 55
2:3
11.09.2013
3. Klasse West A
1
1
August Höllmüller (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 669 ± 55
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2014): 665 ± 53
0:3
11.09.2013
3. Klasse West A
1
1
Hermann Hendler (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 570 ± 61
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2014): 665 ± 53
0:3
11.09.2013
3. Klasse West A
1
1
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 691 ± 47
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2014): 665 ± 53
3:2
01.10.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
9
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2021): 859 ± 88
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2021): 821 ± 89
3:2
28.09.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2021): 859 ± 88
-
Christoph Wagner (SGYF3)
RC Punkte (30.06.2021): 510 ± 79
3:1
09.10.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
Robert Schmid (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2021): 848 ± 87
-
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2021): 859 ± 88
3:1
01.10.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
9
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2021): 859 ± 88
-
Rudolf Pflügl (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2021): 248 ± 112
3:0
18.09.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Noah Mittergeber (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2021): 399 ± 92
-
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2021): 859 ± 88
0:3
09.10.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2021): 628 ± 79
-
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2021): 859 ± 88
1:3
05.10.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
8
Eric Masek (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2021): 242 ± 116
-
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2021): 859 ± 88
0:3
10.09.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Roland Teufel (FERS2)
RC Punkte (30.06.2021): 504 ± 82
-
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2021): 859 ± 88
0:3
28.09.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2021): 859 ± 88
-
Roman Aigner (SGYF3)
RC Punkte (30.06.2021): 639 ± 86
3:2
25.09.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2021): 859 ± 88
-
Leon Oberforster (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2021): 408 ± 84
3:0
16.10.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Ernst Kisler (RAND4)
RC Punkte (30.06.2021): 425 ± 85
-
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2021): 859 ± 88
1:3
09.10.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
Uli Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1144 ± 89
-
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2021): 859 ± 88
3:0
05.10.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
8
Jonas Stanglauer (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2021): 315 ± 97
-
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2021): 859 ± 88
0:3
01.10.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
9
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2021): 859 ± 88
-
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2021): 852 ± 86
0:3
18.09.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Matthias Temper (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2021): 666 ± 100
-
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2021): 859 ± 88
0:3
28.09.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2021): 859 ± 88
-
Gerhard Eder (SGYF3)
RC Punkte (30.06.2021): 630 ± 82
2:3
25.09.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2021): 859 ± 88
-
Markus Steinmetz (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2021): 534 ± 82
3:0
10.09.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Benjamin Grabner (FERS2)
RC Punkte (30.06.2021): 180 ± 136
-
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2021): 859 ± 88
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung