XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Maximilian Huber
(
RC-Graph
), 292 Spiele, 106 Siege, 186 Niederlagen, Siegerquote: 36,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
KTTV Landesmeisterschaften 2015 (2015/2016)
1.Klasse West (2016/2017)
1.Klasse West (2015/2016)
1.Klasse West (2014/2015)
2. Klasse West (2018/2019)
2. Klasse West (2017/2018)
2.Klasse West (2015/2016)
3. Klasse West (2012/2013)
3.Klasse West (2013/2014)
ASKÖ Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten (2013/2014)
ASKÖ Landesmeisterschaften Kärnten 2014 (2014/2015)
Jugend (U18) Klasse West (2014/2015)
Jugend (U18) Liga (2013/2014)
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2015 (2015/2016)
KTTV Landesmeisterschaften 2013 (2013/2014)
KTTV Landesmeisterschaften 2014 (2014/2015)
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2014 (2013/2014)
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2015 (2014/2015)
Kärntner Landesmeisterschaften Nachwuchs 2013 (2012/2013)
Unterliga West (2016/2017)
Unterliga West (2015/2016)
Unterliga West (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Affritsch Alexander
Alperth Erwin
Amenitsch Gert
Bader Herbert
Bader Sandro
Bajric Alen
Bao Li-Ming
Bebawy Martin
Bergmann Manuel
Bernsteiner Siegfried
Brajevic Ahmed
Brajevic Senad
Brandstätter Rudolf sen.
Brigola Bernhard
Diex Manuel
Dobrounig Hubert
Dohr Melanie
Fabel Karl-Heinz
Feigenspan Günther
Fellner Patrick
Filipovici Florin-Cristian
Flechl Günther
Flecker Alfred
Francisci Wolfgang
Freithofnig Raimund
Frieser Mathias
Gallob Thomas
Gantschnig Michael
Garger Georg
Gasser Johann
Gasser Rupert
Gietler Helmut
Glöckler Adolf
Graschitz Hannes
Grud Fritz
Gutschi Ewald
Gutschi Martin
Gutschier Andreas
Guzikowski Pawel
Gyöngyi Gergely
Gütl Alexandra
Gütl Marcel
Hackl Adolf
Hafner Gerhard
Hassler Ernst
Hofer Christian
Hofmeister Jonas
Hofmeister Siegfried
Holmes Oscar
Hutze Rudolf
Jammer Mario
Jessenig Thomas
Jonke Arthur
Jäger Manfred
Kaltenbrunner Hermann
Kaufmann Matthias
Kleindienst Lukas
Kofler Herbert
Kranabetter Georg
Kraßnik Andreas
Kraßnik Elisabeth
Kreuzberger Monika
Kummer Heinz
Kummer Helmut
Kusternik Gerald
Kusternik Helmut
Kuttin Christian
Leitgeb Fabio
Lemberger Heimo
Lenz Ingo
Lenzer Egon
Lieber Kevin
Lodron Susanne
Loibnegger Jürgen
Lütgens Helmut
Maier Manfred
Malle Gerold
Mamedau Ruslan
Mataln Karl
Mayer Rudolf
Mayer Willibald
Melcher Andreas
Meschik Christoph
Mikula Harald
Moser Stefan
Mörtl Michael
Müller Christoph
Nemcik Lukas
Neudert Bernd
Oberlerchner Jonathan
Obernosterer Philipp
Oberrainer Dominik
Oberwalder Julian
Orasch Marco
Orasche Mitja
Osina Paul
Osina Philip
Osina Wilhelm
Pally Wolfgang
Pandel Roman
Penker Helmut
Pertl Wolfgang
Podlipnik Josef
Polzer David Philip
Prasch Herwig
Prett Tobias
Primisser Julian
Pöllinger Raphael
Pühringer Karl
Quantschnig Siegfried
Raffelsberger Christian
Rassinger Robert
Rehor Johann
Reisner Peter
Reissner Mario
Ringitscher Anton
Risser Helmut
Sattlegger Erwin
Sauer Heinrich
Sazdov Dejan
Scheriau Michael
Schmidt Mario-Holger
Schnabl Julian
Schnabl Karl-Heinz
Schnabl Rupert
Schreier Georg
Schrottenbacher Josef
Schwarz Karl
Schätzer Evelyn
Schätzer Gerald
Schätzer Horst
Schögl Lion
Shi Weide
Siebenhofer Johannes
Simon Alexander
Siwetz Tobias
Sornig Armin
Steiner Petra
Strauss Fabian
Strauss Michael
Strohmayer Sarah
Stubner Peter
Sulejmanovic Mujo
Teuffenbach Oliver
Teuffenbach Robbie
Treiber Konrad
Truppe Kathrin
Tschreppitsch Julia
Umele Franz
Vouk Anna-Maria
Vouk Christian
Wallner Heinz
Walter Ulrike
Weber Martin
Weinstich Dieter
Werginz Josef
Winkler Roland
Witzelnig Nico
Ye Julia
Zhang Berkeley
Zivkovic Sasa
Spieler aller Vereine
ALAK
ANNA
BERG
BKLR
DSFA
DSFE
DSKL
GURN
KAC
KÖTT
LAVA
LEPE
MARG
NLUD
OSSI
PAUL
POLV
SEEB
SGFU
SGLV
SGMS
SPIT
THMA
URBA
VELD
VILL
VÖLK
VÖLM
WOBE
alle
S
N
18.03.2019
2. Klasse West
2
8
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 861 ± 70
-
Christian Raffelsberger (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1099 ± 53
0:3
18.03.2019
2. Klasse West
2
8
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 861 ± 70
-
Manfred Maier (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1058 ± 51
2:3
18.03.2019
2. Klasse West
2
8
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 861 ± 70
-
Christian Hofer (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1018 ± 65
2:3
01.03.2019
2. Klasse West
2
5
Josef Schrottenbacher (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 48
-
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 861 ± 70
3:0
01.03.2019
2. Klasse West
2
5
Roland Winkler (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 47
-
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 861 ± 70
0:3
01.03.2019
2. Klasse West
2
5
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
-
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 861 ± 70
3:2
12.02.2019
2. Klasse West
2
3
Anton Ringitscher (VELD6)
RC Punkte (30.06.2019): 667 ± 47
-
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 861 ± 70
2:3
12.02.2019
2. Klasse West
2
3
Karl Schwarz (VELD6)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 47
-
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 861 ± 70
0:3
12.02.2019
2. Klasse West
2
3
Rudolf Hutze (VELD6)
RC Punkte (30.06.2019): 450 ± 82
-
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 861 ± 70
0:3
09.10.2017
2. Klasse West
1
3
Maximilian Huber (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 81
-
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 49
3:2
09.10.2017
2. Klasse West
1
3
Maximilian Huber (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 81
-
Manfred Jäger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 778 ± 54
2:3
09.10.2017
2. Klasse West
1
3
Maximilian Huber (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 81
-
Rudolf Mayer (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 58
3:0
25.09.2017
2. Klasse West
1
1
Maximilian Huber (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 81
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 624 ± 59
3:1
25.09.2017
2. Klasse West
1
1
Maximilian Huber (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 81
-
Bernhard Brigola (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 915 ± 48
1:3
25.09.2017
2. Klasse West
1
1
Maximilian Huber (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 81
-
Hannes Graschitz (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 753 ± 53
3:2
05.04.2017
1.Klasse West
2
11
Sasa Zivkovic (VELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 47
-
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1050 ± 52
2:3
05.04.2017
1.Klasse West
2
11
Oscar Holmes (VELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 583 ± 50
-
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1050 ± 52
1:3
22.03.2017
1.Klasse West
2
9
Mario Jammer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1229 ± 51
-
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1050 ± 52
3:0
22.03.2017
1.Klasse West
2
9
Helmut Penker (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 51
-
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1050 ± 52
1:3
22.03.2017
1.Klasse West
2
9
Josef Schrottenbacher (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1139 ± 50
-
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1050 ± 52
3:2
14.03.2017
Unterliga West
2
8
Maximilian Huber (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1050 ± 52
-
Gerald Kusternik (VELD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1471 ± 54
0:3
14.03.2017
Unterliga West
2
8
Maximilian Huber (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1050 ± 52
-
Christian Vouk (VELD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1365 ± 51
0:3
14.03.2017
1.Klasse West
2
7
Hermann Kaltenbrunner (VELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 50
-
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1050 ± 52
3:1
14.03.2017
1.Klasse West
2
7
David Philip Polzer (VELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 1215 ± 49
-
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1050 ± 52
3:2
14.03.2017
1.Klasse West
2
7
Robert Rassinger (VELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 74
-
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1050 ± 52
0:3
01.03.2017
1.Klasse West
2
6
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1050 ± 52
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1074 ± 49
3:1
01.03.2017
1.Klasse West
2
6
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1050 ± 52
-
Johann Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1052 ± 49
1:3
01.03.2017
1.Klasse West
2
6
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1050 ± 52
-
Siegfried Quantschnig (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1122 ± 47
0:3
22.02.2017
1.Klasse West
2
5
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1050 ± 52
-
Heinz Wallner (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 82
3:0
22.02.2017
1.Klasse West
2
5
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1050 ± 52
-
Wolfgang Pertl (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1241 ± 54
2:3
22.02.2017
1.Klasse West
2
5
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1050 ± 52
-
Adolf Glöckler (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1337 ± 58
1:3
25.01.2017
1.Klasse West
2
2
Alexander Affritsch (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1213 ± 57
-
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1050 ± 52
3:1
25.01.2017
1.Klasse West
2
2
Florin-Cristian Filipovici (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1167 ± 48
-
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1050 ± 52
1:3
25.01.2017
1.Klasse West
2
2
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 52
-
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1050 ± 52
3:1
18.01.2017
1.Klasse West
2
1
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1050 ± 52
-
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2017): 1166 ± 49
0:3
18.01.2017
1.Klasse West
2
1
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1050 ± 52
-
Hubert Dobrounig (DSKL)
RC Punkte (30.06.2017): 1151 ± 49
0:3
18.01.2017
1.Klasse West
2
1
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1050 ± 52
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 48
0:3
05.12.2016
1.Klasse West
1
10
Michael Scheriau (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 56
-
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1050 ± 52
2:3
05.12.2016
1.Klasse West
1
10
Karl-Heinz Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 54
-
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1050 ± 52
3:2
05.12.2016
1.Klasse West
1
10
Julian Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 69
-
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1050 ± 52
3:1
30.11.2016
1.Klasse West
1
9
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1050 ± 52
-
Tobias Prett (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1081 ± 51
2:3
30.11.2016
1.Klasse West
1
9
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1050 ± 52
-
Mario Jammer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1229 ± 51
1:3
30.11.2016
1.Klasse West
1
9
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1050 ± 52
-
Helmut Penker (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 51
3:2
01.11.2016
1.Klasse West
1
6
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1074 ± 49
-
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1050 ± 52
2:3
01.11.2016
1.Klasse West
1
6
Siegfried Quantschnig (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1122 ± 47
-
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1050 ± 52
3:1
01.11.2016
1.Klasse West
1
6
Johann Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1052 ± 49
-
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1050 ± 52
3:1
25.10.2016
1.Klasse West
1
5
Wolfgang Pertl (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1241 ± 54
-
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1050 ± 52
1:3
25.10.2016
1.Klasse West
1
5
Adolf Glöckler (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1337 ± 58
-
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1050 ± 52
3:0
25.10.2016
1.Klasse West
1
5
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1217 ± 53
-
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1050 ± 52
3:1
14.10.2016
1.Klasse West
1
3
Marco Orasch (KAC2)
RC Punkte (30.06.2017): 943 ± 49
-
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1050 ± 52
0:3
14.10.2016
1.Klasse West
1
3
Dejan Sazdov (KAC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1195 ± 50
-
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1050 ± 52
3:1
14.10.2016
1.Klasse West
1
3
Mujo Sulejmanovic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 46
-
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1050 ± 52
2:3
05.10.2016
1.Klasse West
1
2
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1050 ± 52
-
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1171 ± 62
2:3
05.10.2016
1.Klasse West
1
2
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1050 ± 52
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 62
2:3
05.10.2016
1.Klasse West
1
2
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1050 ± 52
-
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 52
0:3
02.04.2016
1.Klasse West
2
9
Marcel Gütl (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1091 ± 52
-
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 51
3:2
02.04.2016
1.Klasse West
2
9
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1058 ± 57
-
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 51
3:0
02.04.2016
1.Klasse West
2
9
Oliver Teuffenbach (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1211 ± 53
-
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 51
3:0
18.03.2016
1.Klasse West
2
8
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 51
-
Helmut Penker (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 58
3:0
18.03.2016
1.Klasse West
2
8
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 51
-
Josef Schrottenbacher (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1200 ± 54
3:2
11.03.2016
1.Klasse West
2
7
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 53
-
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 51
2:3
11.03.2016
1.Klasse West
2
7
Peter Reisner (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1044 ± 51
-
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 51
1:3
11.03.2016
1.Klasse West
2
7
Georg Schreier (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 58
-
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 51
3:2
29.02.2016
1.Klasse West
2
6
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 51
-
Alexander Affritsch (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 58
2:3
29.02.2016
1.Klasse West
2
6
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 51
-
Peter Stubner (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1083 ± 57
0:3
29.02.2016
1.Klasse West
2
6
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 51
-
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1223 ± 52
3:2
25.02.2016
1.Klasse West
2
5
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1255 ± 53
-
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 51
3:2
25.02.2016
1.Klasse West
2
5
Adolf Glöckler (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 57
-
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 51
3:0
25.02.2016
1.Klasse West
2
5
Heinrich Sauer (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1023 ± 56
-
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 51
3:0
19.02.2016
1.Klasse West
2
4
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 51
-
Horst Schätzer (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1559 ± 63
0:3
19.02.2016
1.Klasse West
2
4
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 51
-
Evelyn Schätzer (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 59
1:3
19.02.2016
1.Klasse West
2
4
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 51
-
Siegfried Hofmeister (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1178 ± 51
1:3
01.02.2016
1.Klasse West
2
3
Wolfgang Francisci (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2016): 1132 ± 52
-
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 51
2:3
01.02.2016
1.Klasse West
2
3
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2016): 1246 ± 53
-
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 51
3:1
01.02.2016
1.Klasse West
2
3
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 51
-
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 51
3:1
29.01.2016
1.Klasse West
2
2
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 51
-
Nico Witzelnig (VELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 983 ± 48
2:3
29.01.2016
1.Klasse West
2
2
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 51
-
Herbert Kofler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1273 ± 61
2:3
29.01.2016
1.Klasse West
2
2
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 51
-
Julian Primisser (VELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1334 ± 52
0:3
22.01.2016
1.Klasse West
2
1
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 51
-
Josef Podlipnik (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1314 ± 64
1:3
22.01.2016
1.Klasse West
2
1
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 51
-
Michael Scheriau (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 61
1:3
22.01.2016
1.Klasse West
2
1
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 51
-
Julian Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1190 ± 61
2:3
11.12.2015
2.Klasse West
1
11
Berkeley Zhang (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
-
Maximilian Huber (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 51
3:1
11.12.2015
2.Klasse West
1
11
Philipp Obernosterer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 42
-
Maximilian Huber (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 51
3:0
11.12.2015
2.Klasse West
1
11
Helmut Gietler (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 55
-
Maximilian Huber (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 51
3:1
06.12.2015
KTTV Landesmeisterschaften 2015
Einzel F - max. 1000 RC-Punkte
Maximilian Huber (SPIT)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 51
-
Manfred Jäger (SPIT)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 53
3:0
06.12.2015
KTTV Landesmeisterschaften 2015
Einzel F - max. 1000 RC-Punkte
Maximilian Huber (SPIT)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 51
-
Alexandra Gütl (URBA)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 43
3:2
06.12.2015
KTTV Landesmeisterschaften 2015
Einzel F - max. 1000 RC-Punkte
Maximilian Huber (SPIT)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 51
-
Thomas Gallob (BERG)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 49
3:1
06.12.2015
KTTV Landesmeisterschaften 2015
Einzel F - max. 1000 RC-Punkte
Maximilian Huber (SPIT)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 51
-
Julia Tschreppitsch (PAUL)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 48
1:3
06.12.2015
KTTV Landesmeisterschaften 2015
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Maximilian Huber (SPIT)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 51
-
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
3:1
06.12.2015
KTTV Landesmeisterschaften 2015
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Christian Raffelsberger (DSFA)
RC Punkte (30.06.2016): 1215 ± 54
-
Maximilian Huber (SPIT)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 51
3:0
06.12.2015
KTTV Landesmeisterschaften 2015
Einzel D - max. 1400 RC-Punkte
Martin Bebawy (KAC)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 48
-
Maximilian Huber (SPIT)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 51
1:3
06.12.2015
KTTV Landesmeisterschaften 2015
Einzel D - max. 1400 RC-Punkte
Alexander Simon (DSFE)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 50
-
Maximilian Huber (SPIT)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 51
1:3
06.12.2015
KTTV Landesmeisterschaften 2015
Einzel D - max. 1400 RC-Punkte
Maximilian Huber (SPIT)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 51
-
Sarah Strohmayer (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 1256 ± 57
2:3
06.12.2015
KTTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel offen
Thomas Jessenig (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 1419 ± 53
-
Maximilian Huber (SPIT)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 51
3:1
25.11.2015
1.Klasse West
1
9
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 51
-
Marcel Gütl (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1091 ± 52
1:3
25.11.2015
1.Klasse West
1
9
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 51
-
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1058 ± 57
3:0
25.11.2015
1.Klasse West
1
9
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 51
-
Alexandra Gütl (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 43
3:1
24.11.2015
Unterliga West
1
8
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 56
-
Maximilian Huber (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 51
3:0
24.11.2015
Unterliga West
1
8
Harald Mikula (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1329 ± 52
-
Maximilian Huber (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 51
3:1
13.11.2015
1.Klasse West
1
7
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 51
-
Peter Reisner (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1044 ± 51
2:3
13.11.2015
1.Klasse West
1
7
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 51
-
Georg Schreier (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 58
3:2
13.11.2015
1.Klasse West
1
7
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 51
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 53
0:3
04.11.2015
1.Klasse West
1
6
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1029 ± 57
-
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 51
3:1
04.11.2015
1.Klasse West
1
6
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1223 ± 52
-
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 51
3:1
04.11.2015
1.Klasse West
1
6
Alexander Affritsch (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 58
-
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 51
3:0
30.10.2015
1.Klasse West
1
5
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 51
-
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1255 ± 53
0:3
30.10.2015
1.Klasse West
1
5
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 51
-
Heinrich Sauer (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1023 ± 56
2:3
30.10.2015
1.Klasse West
1
5
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 51
-
Adolf Glöckler (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 57
0:3
25.10.2015
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2015
U18 männlich
Maximilian Huber (SPIT)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 51
-
Martin Gutschi (WOBE)
RC Punkte (30.06.2016): 1770 ± 43
N
25.10.2015
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2015
Einzel E 1000
Maximilian Huber (SPIT)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 51
-
Helmut Kummer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2016): 759 ± 54
S
25.10.2015
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2015
Einzel E 1000
Maximilian Huber (SPIT)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 51
-
Philipp Obernosterer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 42
S
25.10.2015
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2015
Einzel E 1000
Maximilian Huber (SPIT)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 51
-
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
N
25.10.2015
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2015
Einzel D 1200
Maximilian Huber (SPIT)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 51
-
Raphael Pöllinger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 50
S
25.10.2015
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2015
Einzel D 1200
Jürgen Loibnegger (MARG)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 48
-
Maximilian Huber (SPIT)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 51
S
25.10.2015
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2015
Einzel D 1200
Ewald Gutschi (WOBE)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 51
-
Maximilian Huber (SPIT)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 51
S
25.10.2015
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2015
Einzel D 1200
Maximilian Huber (SPIT)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 51
-
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
N
25.10.2015
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2015
Einzel C 1400
Maximilian Huber (SPIT)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 51
-
Günther Flechl (MARG)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 51
N
19.10.2015
1.Klasse West
1
3
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 51
-
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 51
0:3
19.10.2015
1.Klasse West
1
3
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 51
-
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2016): 1246 ± 53
0:3
19.10.2015
1.Klasse West
1
3
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 51
-
Wolfgang Francisci (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2016): 1132 ± 52
1:3
07.10.2015
1.Klasse West
1
2
Julian Primisser (VELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1334 ± 52
-
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 51
3:1
07.10.2015
1.Klasse West
1
2
Sarah Strohmayer (VELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1256 ± 57
-
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 51
3:0
07.10.2015
1.Klasse West
1
2
Herbert Kofler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1273 ± 61
-
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 51
3:0
28.09.2015
1.Klasse West
1
1
Karl-Heinz Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 55
-
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 51
3:0
28.09.2015
1.Klasse West
1
1
Josef Podlipnik (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1314 ± 64
-
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 51
1:3
28.09.2015
1.Klasse West
1
1
Julian Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1190 ± 61
-
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 51
3:1
31.05.2015
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2015
U 18 männlich
Maximilian Huber (SPIT)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 54
-
Jonathan Oberlerchner (KAC)
RC Punkte (30.06.2015): 1514 ± 47
1:3
31.05.2015
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2015
U21 Einzel
Maximilian Huber (SPIT)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 54
-
Sandro Bader (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2015): 1582 ± 47
0:3
16.03.2015
1.Klasse West
2
8
Maximilian Huber (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 54
-
Pawel Guzikowski (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1206 ± 52
3:0
16.03.2015
1.Klasse West
2
8
Maximilian Huber (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 54
-
Petra Steiner (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1258 ± 50
0:3
16.03.2015
1.Klasse West
2
8
Maximilian Huber (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 54
-
Fritz Grud (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1568 ± 70
0:3
02.03.2015
1.Klasse West
2
6
Maximilian Huber (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 54
-
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 55
3:2
02.03.2015
1.Klasse West
2
6
Maximilian Huber (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 54
-
Christian Raffelsberger (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 53
1:3
02.03.2015
1.Klasse West
2
6
Maximilian Huber (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 54
-
Julian Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 56
2:3
28.02.2015
Jugend (U18) Klasse West
2
4
Philipp Obernosterer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2015): 717 ± 42
-
Maximilian Huber (SPIT)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 54
0:3
28.02.2015
Jugend (U18) Klasse West
2
3
Maximilian Huber (SPIT)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 54
-
Christoph Meschik (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 50
3:2
28.02.2015
Jugend (U18) Klasse West
2
2
Julia Ye (VILL)
RC Punkte (30.06.2015): 797 ± 43
-
Maximilian Huber (SPIT)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 54
3:2
28.02.2015
Jugend (U18) Klasse West
2
3
Maximilian Huber (SPIT)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 54
-
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
3:0
28.02.2015
Jugend (U18) Klasse West
2
2
Li-Ming Bao (VILL)
RC Punkte (30.06.2015): 777 ± 44
-
Maximilian Huber (SPIT)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 54
0:3
28.02.2015
Jugend (U18) Klasse West
2
4
Tobias Prett (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2015): 610 ± 58
-
Maximilian Huber (SPIT)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 54
1:3
27.02.2015
1.Klasse West
2
5
Ulrike Walter (GURN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1132 ± 55
-
Maximilian Huber (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 54
3:0
27.02.2015
1.Klasse West
2
5
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 57
-
Maximilian Huber (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 54
3:1
27.02.2015
1.Klasse West
2
5
Elisabeth Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 57
-
Maximilian Huber (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 54
1:3
16.02.2015
1.Klasse West
2
4
Maximilian Huber (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 54
-
Mathias Frieser (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2015): 473 ± 111
3:1
16.02.2015
1.Klasse West
2
4
Maximilian Huber (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 54
-
Herbert Bader (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2015): 508 ± 108
3:0
03.02.2015
1.Klasse West
2
3
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1268 ± 50
-
Maximilian Huber (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 54
3:0
03.02.2015
1.Klasse West
2
3
Dominik Oberrainer (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 58
-
Maximilian Huber (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 54
3:2
03.02.2015
1.Klasse West
2
3
Erwin Alperth (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1132 ± 52
-
Maximilian Huber (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 54
2:3
29.01.2015
Unterliga West
2
2
Siegfried Quantschnig (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1232 ± 54
-
Maximilian Huber (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 54
2:3
29.01.2015
Unterliga West
2
2
Harald Mikula (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1454 ± 49
-
Maximilian Huber (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 54
3:0
29.01.2015
Unterliga West
2
2
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1470 ± 51
-
Maximilian Huber (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 54
3:0
23.01.2015
Unterliga West
2
1
Maximilian Huber (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 54
-
Mario Jammer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 61
1:3
23.01.2015
Unterliga West
2
1
Maximilian Huber (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 54
-
Mario-Holger Schmidt (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1443 ± 52
0:3
23.01.2015
Unterliga West
2
1
Maximilian Huber (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 54
-
Wolfgang Pally (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1448 ± 53
2:3
14.12.2014
KTTV Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel offen
Maximilian Huber (SPIT)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 54
-
Alen Bajric (KAC)
RC Punkte (30.06.2015): 1387 ± 44
2:3
14.12.2014
KTTV Landesmeisterschaften 2014
Einzel F - max. 1000 RC-Punkte
Maximilian Huber (SPIT)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 54
-
Julia Ye (VILL)
RC Punkte (30.06.2015): 797 ± 43
3:1
14.12.2014
KTTV Landesmeisterschaften 2014
Einzel F - max. 1000 RC-Punkte
Helmut Kusternik (VELD)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
-
Maximilian Huber (SPIT)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 54
2:3
14.12.2014
KTTV Landesmeisterschaften 2014
Einzel F - max. 1000 RC-Punkte
Maximilian Huber (SPIT)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 54
-
Li-Ming Bao (VILL)
RC Punkte (30.06.2015): 777 ± 44
3:1
14.12.2014
KTTV Landesmeisterschaften 2014
Einzel F - max. 1000 RC-Punkte
Gerold Malle (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 43
-
Maximilian Huber (SPIT)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 54
0:3
14.12.2014
KTTV Landesmeisterschaften 2014
Einzel F - max. 1000 RC-Punkte
Siegfried Hofmeister (OSSI)
RC Punkte (30.06.2015): 1057 ± 53
-
Maximilian Huber (SPIT)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 54
N
14.12.2014
KTTV Landesmeisterschaften 2014
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Marcel Gütl (URBA)
RC Punkte (30.06.2015): 966 ± 46
-
Maximilian Huber (SPIT)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 54
3:0
14.12.2014
KTTV Landesmeisterschaften 2014
Einzel D - max. 1400 RC-Punkte
Georg Kranabetter (BERG)
RC Punkte (30.06.2015): 780 ± 50
-
Maximilian Huber (SPIT)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 54
0:3
14.12.2014
KTTV Landesmeisterschaften 2014
Einzel D - max. 1400 RC-Punkte
Julia Ye (VILL)
RC Punkte (30.06.2015): 797 ± 43
-
Maximilian Huber (SPIT)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 54
2:3
14.12.2014
KTTV Landesmeisterschaften 2014
Einzel D - max. 1400 RC-Punkte
Johannes Siebenhofer (KÖTT)
RC Punkte (30.06.2015): 1509 ± 56
-
Maximilian Huber (SPIT)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 54
3:0
17.11.2014
1.Klasse West
1
9
Maximilian Huber (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 54
-
Adolf Glöckler (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1392 ± 59
0:3
17.11.2014
1.Klasse West
1
9
Maximilian Huber (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 54
-
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 928 ± 59
0:3
17.11.2014
1.Klasse West
1
9
Maximilian Huber (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 54
-
Wolfgang Pertl (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1305 ± 56
0:3
16.11.2014
ASKÖ Landesmeisterschaften Kärnten 2014
U18 männlich
Maximilian Huber (SPIT)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 54
-
Lion Schögl (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 49
0:3
16.11.2014
ASKÖ Landesmeisterschaften Kärnten 2014
Einzel E 1000
Maximilian Huber (SPIT)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 54
-
Karl Mataln (PAUL)
RC Punkte (30.06.2015): 597 ± 78
3:0
16.11.2014
ASKÖ Landesmeisterschaften Kärnten 2014
Einzel E 1000
Maximilian Huber (SPIT)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 54
-
Christoph Meschik (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 50
3:1
16.11.2014
ASKÖ Landesmeisterschaften Kärnten 2014
Einzel E 1000
Manfred Jäger (SPIT)
RC Punkte (30.06.2015): 905 ± 62
-
Maximilian Huber (SPIT)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 54
1:3
16.11.2014
ASKÖ Landesmeisterschaften Kärnten 2014
Einzel E 1000
Maximilian Huber (SPIT)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 54
-
Julian Oberwalder (SPIT)
RC Punkte (30.06.2015): 1423 ± 45
1:3
16.11.2014
ASKÖ Landesmeisterschaften Kärnten 2014
Einzel D 1200
Karl Mataln (PAUL)
RC Punkte (30.06.2015): 597 ± 78
-
Maximilian Huber (SPIT)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 54
0:3
16.11.2014
ASKÖ Landesmeisterschaften Kärnten 2014
Einzel D 1200
Josef Schrottenbacher (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 55
-
Maximilian Huber (SPIT)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 54
3:2
16.11.2014
ASKÖ Landesmeisterschaften Kärnten 2014
Einzel C 1400
Maximilian Huber (SPIT)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 54
-
Armin Sornig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 55
1:3
15.11.2014
Jugend (U18) Klasse West
1
3
Christoph Meschik (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 50
-
Maximilian Huber (SPIT)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 54
2:3
15.11.2014
Jugend (U18) Klasse West
1
2
Maximilian Huber (SPIT)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 54
-
Li-Ming Bao (VILL)
RC Punkte (30.06.2015): 777 ± 44
3:1
15.11.2014
Jugend (U18) Klasse West
1
4
Maximilian Huber (SPIT)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 54
-
Weide Shi (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2015): 686 ± 57
3:0
15.11.2014
Jugend (U18) Klasse West
1
5
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2015): 482 ± 63
-
Maximilian Huber (SPIT)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 54
1:3
15.11.2014
Jugend (U18) Klasse West
1
3
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
-
Maximilian Huber (SPIT)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 54
3:2
15.11.2014
Jugend (U18) Klasse West
1
4
Maximilian Huber (SPIT)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 54
-
Philipp Obernosterer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2015): 717 ± 42
3:2
15.11.2014
Jugend (U18) Klasse West
1
5
Alexandra Gütl (URBA2)
RC Punkte (30.06.2015): 915 ± 41
-
Maximilian Huber (SPIT)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 54
3:0
15.11.2014
Jugend (U18) Klasse West
1
2
Maximilian Huber (SPIT)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 54
-
Julia Ye (VILL)
RC Punkte (30.06.2015): 797 ± 43
3:1
13.11.2014
1.Klasse West
1
8
Petra Steiner (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1258 ± 50
-
Maximilian Huber (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 54
3:2
13.11.2014
1.Klasse West
1
8
Pawel Guzikowski (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1206 ± 52
-
Maximilian Huber (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 54
3:1
13.11.2014
1.Klasse West
1
8
Fritz Grud (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1568 ± 70
-
Maximilian Huber (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 54
3:0
03.11.2014
1.Klasse West
1
7
Maximilian Huber (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 54
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 53
0:3
03.11.2014
1.Klasse West
1
7
Maximilian Huber (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 54
-
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 58
0:3
03.11.2014
1.Klasse West
1
7
Maximilian Huber (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 54
-
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1217 ± 56
0:3
29.10.2014
1.Klasse West
1
6
Christian Raffelsberger (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 53
-
Maximilian Huber (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 54
3:2
29.10.2014
1.Klasse West
1
6
Kevin Lieber (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2015): 1029 ± 55
-
Maximilian Huber (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 54
3:2
29.10.2014
1.Klasse West
1
6
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 55
-
Maximilian Huber (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 54
0:3
20.10.2014
1.Klasse West
1
5
Maximilian Huber (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 54
-
Elisabeth Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 57
3:2
20.10.2014
1.Klasse West
1
5
Maximilian Huber (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 54
-
Ulrike Walter (GURN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1132 ± 55
0:3
20.10.2014
1.Klasse West
1
5
Maximilian Huber (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 54
-
Andreas Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1220 ± 53
3:1
18.10.2014
1.Klasse West
1
4
Marcel Gütl (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2015): 966 ± 46
-
Maximilian Huber (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 54
3:2
18.10.2014
1.Klasse West
1
4
Oliver Teuffenbach (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1274 ± 54
-
Maximilian Huber (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 54
3:0
18.10.2014
1.Klasse West
1
4
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 58
-
Maximilian Huber (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 54
3:1
06.10.2014
1.Klasse West
1
3
Maximilian Huber (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 54
-
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1268 ± 50
0:3
06.10.2014
1.Klasse West
1
3
Maximilian Huber (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 54
-
Dominik Oberrainer (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 58
1:3
06.10.2014
1.Klasse West
1
3
Maximilian Huber (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 54
-
Erwin Alperth (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1132 ± 52
1:3
29.09.2014
1.Klasse West
1
2
Florin-Cristian Filipovici (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1103 ± 56
-
Maximilian Huber (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 54
3:0
29.09.2014
1.Klasse West
1
2
Ernst Hassler (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 68
-
Maximilian Huber (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 54
2:3
29.09.2014
1.Klasse West
1
2
Sandro Bader (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1582 ± 47
-
Maximilian Huber (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 54
3:2
26.09.2014
1.Klasse West
1
1
Christian Kuttin (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 975 ± 65
-
Maximilian Huber (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 54
3:1
26.09.2014
1.Klasse West
1
1
Julian Oberwalder (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1423 ± 45
-
Maximilian Huber (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 54
3:1
26.09.2014
1.Klasse West
1
1
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 53
-
Maximilian Huber (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 54
3:2
25.05.2014
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2014
U 21
Maximilian Huber (SPIT)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 49
-
Ruslan Mamedau (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
2:3
25.05.2014
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2014
U 18 männlich
Maximilian Huber (SPIT)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 49
-
Robbie Teuffenbach (URBA)
RC Punkte (30.06.2014): 1240 ± 41
0:3
04.04.2014
3.Klasse West
2
10
Maximilian Huber (SPIT5)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 49
-
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2014): 584 ± 55
3:1
04.04.2014
3.Klasse West
2
10
Maximilian Huber (SPIT5)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 49
-
Senad Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 52
3:0
04.04.2014
3.Klasse West
2
10
Maximilian Huber (SPIT5)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 49
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 51
0:3
25.03.2014
3.Klasse West
2
9
Gerald Schätzer (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1222 ± 82
-
Maximilian Huber (SPIT5)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 49
3:0
25.03.2014
3.Klasse West
2
9
Bernd Neudert (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 53
-
Maximilian Huber (SPIT5)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 49
3:0
25.03.2014
3.Klasse West
2
9
Adolf Hackl (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2014): 599 ± 67
-
Maximilian Huber (SPIT5)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 49
0:3
21.03.2014
3.Klasse West
2
8
Maximilian Huber (SPIT5)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 49
-
Lion Schögl (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 46
2:3
21.03.2014
3.Klasse West
2
8
Maximilian Huber (SPIT5)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 49
-
Christoph Meschik (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2014): 890 ± 44
0:3
21.03.2014
3.Klasse West
2
8
Maximilian Huber (SPIT5)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 49
-
Berkeley Zhang (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 42
3:2
08.03.2014
Jugend (U18) Liga
2
2
Martin Gutschi (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1524 ± 39
-
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 49
3:0
08.03.2014
Jugend (U18) Liga
2
3
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 49
-
Alexandra Gütl (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2014): 812 ± 40
3:1
08.03.2014
Jugend (U18) Liga
2
5
Anna-Maria Vouk (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1221 ± 40
-
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 49
3:0
08.03.2014
Jugend (U18) Liga
2
6
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 49
-
Stefan Moser (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1352 ± 48
0:3
08.03.2014
Jugend (U18) Liga
2
7
Michael Strauss (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1393 ± 40
-
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 49
3:0
08.03.2014
Jugend (U18) Liga
2
2
Melanie Dohr (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1485 ± 50
-
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 49
3:0
08.03.2014
Jugend (U18) Liga
2
6
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 49
-
Matthias Kaufmann (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1267 ± 45
0:3
08.03.2014
Jugend (U18) Liga
2
7
Tobias Siwetz (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1482 ± 40
-
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 49
3:0
08.03.2014
Jugend (U18) Liga
2
5
Raimund Freithofnig (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 51
-
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 49
3:1
08.03.2014
Jugend (U18) Liga
2
1
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 49
-
Herwig Prasch (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 47
0:3
08.03.2014
Jugend (U18) Liga
2
3
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 49
-
Robbie Teuffenbach (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1240 ± 41
0:3
07.03.2014
3.Klasse West
2
6
Maximilian Huber (SPIT5)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 49
-
Dieter Weinstich (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2014): 953 ± 55
2:3
07.03.2014
3.Klasse West
2
6
Maximilian Huber (SPIT5)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 49
-
Heinz Kummer (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 54
3:1
07.03.2014
3.Klasse West
2
6
Maximilian Huber (SPIT5)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 49
-
Karl Pühringer (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2014): 661 ± 60
3:1
21.02.2014
3.Klasse West
2
4
Maximilian Huber (SPIT5)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 49
-
Franz Umele (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 55
3:2
21.02.2014
3.Klasse West
2
4
Maximilian Huber (SPIT5)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 49
-
Siegfried Bernsteiner (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 55
3:1
21.02.2014
3.Klasse West
2
4
Maximilian Huber (SPIT5)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 49
-
Günther Feigenspan (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2014): 765 ± 51
3:2
06.02.2014
3.Klasse West
2
3
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 53
-
Maximilian Huber (SPIT5)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 49
3:0
06.02.2014
3.Klasse West
2
3
Georg Garger (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 838 ± 50
-
Maximilian Huber (SPIT5)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 49
3:2
06.02.2014
3.Klasse West
2
3
Helmut Risser (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 875 ± 54
-
Maximilian Huber (SPIT5)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 49
3:2
24.01.2014
3.Klasse West
2
1
Maximilian Huber (SPIT5)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 49
-
Erwin Sattlegger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 50
2:3
24.01.2014
3.Klasse West
2
1
Maximilian Huber (SPIT5)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 49
-
Georg Kranabetter (BERG2)
RC Punkte (30.06.2014): 729 ± 50
2:3
24.01.2014
3.Klasse West
2
1
Maximilian Huber (SPIT5)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 49
-
Egon Lenzer (BERG2)
RC Punkte (30.06.2014): 549 ± 88
3:0
08.12.2013
KTTV Landesmeisterschaften 2013
3. Klasse
Patrick Fellner (LAVA)
RC Punkte (30.06.2014): 705 ± 58
-
Maximilian Huber (SPIT)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 49
0:3
08.12.2013
KTTV Landesmeisterschaften 2013
3. Klasse
Maximilian Huber (SPIT)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 49
-
Philip Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 1000 ± 51
3:2
08.12.2013
KTTV Landesmeisterschaften 2013
3. Klasse
Maximilian Huber (SPIT)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 49
-
Julian Oberwalder (SPIT)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 53
1:3
08.12.2013
KTTV Landesmeisterschaften 2013
2. Klasse
Manuel Diex (LAVA)
RC Punkte (30.06.2014): 664 ± 49
-
Maximilian Huber (SPIT)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 49
0:3
08.12.2013
KTTV Landesmeisterschaften 2013
2. Klasse
Philip Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 1000 ± 51
-
Maximilian Huber (SPIT)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 49
2:3
08.12.2013
KTTV Landesmeisterschaften 2013
2. Klasse
Maximilian Huber (SPIT)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 49
-
Wolfgang Pertl (SEEB)
RC Punkte (30.06.2014): 1383 ± 68
0:3
08.12.2013
KTTV Landesmeisterschaften 2013
1. Klasse
Maximilian Huber (SPIT)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 49
-
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 53
3:2
08.12.2013
KTTV Landesmeisterschaften 2013
1. Klasse
Maximilian Huber (SPIT)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 49
-
Thomas Jessenig (VELD)
RC Punkte (30.06.2014): 1511 ± 59
1:3
05.12.2013
3.Klasse West
1
10
Senad Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 52
-
Maximilian Huber (SPIT5)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 49
0:3
05.12.2013
3.Klasse West
1
10
Michael Mörtl (THMA)
RC Punkte (30.06.2014): 608 ± 66
-
Maximilian Huber (SPIT5)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 49
0:3
05.12.2013
3.Klasse West
1
10
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 51
-
Maximilian Huber (SPIT5)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 49
3:0
30.11.2013
Jugend (U18) Liga
1
2
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 49
-
Jonas Hofmeister (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2014): 509 ± 85
3:0
30.11.2013
Jugend (U18) Liga
1
5
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 49
-
Raimund Freithofnig (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 51
0:3
30.11.2013
Jugend (U18) Liga
1
6
Matthias Kaufmann (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1267 ± 45
-
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 49
3:0
30.11.2013
Jugend (U18) Liga
1
7
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 49
-
Tobias Siwetz (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1482 ± 40
0:3
30.11.2013
Jugend (U18) Liga
1
6
Stefan Moser (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1352 ± 48
-
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 49
3:0
30.11.2013
Jugend (U18) Liga
1
1
Herwig Prasch (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 47
-
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 49
3:1
30.11.2013
Jugend (U18) Liga
1
2
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 49
-
Martin Gutschi (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1524 ± 39
0:3
30.11.2013
Jugend (U18) Liga
1
5
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 49
-
Anna-Maria Vouk (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1221 ± 40
0:3
29.11.2013
3.Klasse West
1
9
Maximilian Huber (SPIT5)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 49
-
Monika Kreuzberger (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2014): 824 ± 63
1:3
29.11.2013
3.Klasse West
1
9
Maximilian Huber (SPIT5)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 49
-
Bernd Neudert (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 53
0:3
29.11.2013
3.Klasse West
1
9
Maximilian Huber (SPIT5)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 49
-
Andreas Gutschier (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2014): 451 ± 98
3:0
22.11.2013
3.Klasse West
1
8
Lion Schögl (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 46
-
Maximilian Huber (SPIT5)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 49
3:0
22.11.2013
3.Klasse West
1
8
Christoph Meschik (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2014): 890 ± 44
-
Maximilian Huber (SPIT5)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 49
3:2
22.11.2013
3.Klasse West
1
8
Fabio Leitgeb (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 51
-
Maximilian Huber (SPIT5)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 49
3:1
10.11.2013
ASKÖ Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
U18 männlich
Michael Strauss (ALAK)
RC Punkte (30.06.2014): 1393 ± 40
-
Maximilian Huber (SPIT)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 49
3:0
10.11.2013
ASKÖ Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Einzel D 3.Klasse
Paul Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 678 ± 98
-
Maximilian Huber (SPIT)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 49
1:3
10.11.2013
ASKÖ Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Einzel D 3.Klasse
Maximilian Huber (SPIT)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 49
-
Philip Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 1000 ± 51
2:3
10.11.2013
ASKÖ Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Einzel C 2. Klasse
Maximilian Huber (SPIT)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 49
-
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 738 ± 49
3:2
10.11.2013
ASKÖ Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Einzel C 2. Klasse
Li-Ming Bao (VILL)
RC Punkte (30.06.2014): 855 ± 44
-
Maximilian Huber (SPIT)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 49
0:3
10.11.2013
ASKÖ Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Einzel C 2. Klasse
Sandro Bader (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2014): 1559 ± 51
-
Maximilian Huber (SPIT)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 49
3:0
06.11.2013
3.Klasse West
1
6
Karl Pühringer (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2014): 661 ± 60
-
Maximilian Huber (SPIT5)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 49
2:3
06.11.2013
3.Klasse West
1
6
Dieter Weinstich (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2014): 953 ± 55
-
Maximilian Huber (SPIT5)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 49
3:0
06.11.2013
3.Klasse West
1
6
Susanne Lodron (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2014): 743 ± 52
-
Maximilian Huber (SPIT5)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 49
3:1
23.10.2013
3.Klasse West
1
4
Franz Umele (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 55
-
Maximilian Huber (SPIT5)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 49
1:3
23.10.2013
3.Klasse West
1
4
Günther Feigenspan (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2014): 765 ± 51
-
Maximilian Huber (SPIT5)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 49
3:2
23.10.2013
3.Klasse West
1
4
Andreas Melcher (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2014): 394 ± 105
-
Maximilian Huber (SPIT5)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 49
2:3
14.10.2013
3.Klasse West
1
3
Maximilian Huber (SPIT5)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 49
-
Helmut Lütgens (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 639 ± 63
3:1
14.10.2013
3.Klasse West
1
3
Maximilian Huber (SPIT5)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 49
-
Helmut Risser (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 875 ± 54
1:3
14.10.2013
3.Klasse West
1
3
Maximilian Huber (SPIT5)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 49
-
Georg Garger (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 838 ± 50
0:3
04.10.2013
3.Klasse West
1
2
Li-Ming Bao (VILL5)
RC Punkte (30.06.2014): 855 ± 44
-
Maximilian Huber (SPIT5)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 49
1:3
04.10.2013
3.Klasse West
1
2
Julia Ye (VILL5)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 40
-
Maximilian Huber (SPIT5)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 49
2:3
04.10.2013
3.Klasse West
1
2
Gergely Gyöngyi (VILL5)
RC Punkte (30.06.2014): 479 ± 99
-
Maximilian Huber (SPIT5)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 49
0:3
27.09.2013
3.Klasse West
1
1
Mario Reissner (BERG2)
RC Punkte (30.06.2014): 685 ± 56
-
Maximilian Huber (SPIT5)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 49
0:3
27.09.2013
3.Klasse West
1
1
Erwin Sattlegger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 50
-
Maximilian Huber (SPIT5)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 49
3:1
27.09.2013
3.Klasse West
1
1
Georg Kranabetter (BERG2)
RC Punkte (30.06.2014): 729 ± 50
-
Maximilian Huber (SPIT5)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 49
3:1
26.05.2013
Kärntner Landesmeisterschaften Nachwuchs 2013
U18 männlich
Fabio Leitgeb (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2013): 844 ± 45
-
Maximilian Huber (SPIT)
RC Punkte (30.06.2013): 601 ± 78
3:0
26.05.2013
Kärntner Landesmeisterschaften Nachwuchs 2013
U15 männlich
Maximilian Huber (SPIT)
RC Punkte (30.06.2013): 601 ± 78
-
Fabian Strauss (ALAK)
RC Punkte (30.06.2013): 946 ± 44
0:3
17.04.2013
3. Klasse West
2
11
Maximilian Huber (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 601 ± 78
-
Julia Ye (VILL5)
RC Punkte (30.06.2013): 538 ± 42
1:3
17.04.2013
3. Klasse West
2
11
Maximilian Huber (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 601 ± 78
-
Li-Ming Bao (VILL5)
RC Punkte (30.06.2013): 749 ± 44
0:3
17.04.2013
3. Klasse West
2
11
Maximilian Huber (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 601 ± 78
-
Michael Gantschnig (VILL5)
RC Punkte (30.06.2013): 588 ± 79
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung