XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Johannes Huber
(
RC-Graph
), 482 Spiele, 231 Siege, 251 Niederlagen, Siegerquote: 47,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nord (2015/2016)
1. Klasse Nord (2014/2015)
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) (2019/2020)
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) (2018/2019)
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) (2016/2017)
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) (2020/2021)
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015 (2014/2015)
2. Klasse Nord (2013/2014)
2. Klasse Nord (2012/2013)
Challenge Cup Hauptbewerb (2018/2019)
Challenge Cup Qualifikation (2018/2019)
Challenge Cup Trostbewerb (2023/2024)
Championship Cup Hauptbewerb (2022/2023)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2017/2018)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2016/2017)
Nachwuchs Challenge Cup Klasse Platz 1-4 (2013/2014)
Nachwuchs Challenge Cup Klasse Vorrunde B (2013/2014)
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Nord Platz 7-9 (2012/2013)
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Nord Vorrunde A (2012/2013)
Nachwuchs Rookie Cup Nord Platz 5-7 (2013/2014)
Nachwuchs Rookie Cup Nord Vorrunde A (2013/2014)
NÖTTV 5. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl (2018/2019)
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren) (2014/2015)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren (2013/2014)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015 (2015/2016)
NÖTTV RLT Zwettel (2016/2017)
NÖTTV RLT Zwettel (2015/2016)
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld (2023/2024)
Oberliga D (1700 RC-Punkte) (2022/2023)
Oberliga D (1700 RC-Punkte) (2021/2022)
U13 1. Klasse Nord (2013/2014)
U15 1. Klasse Nord (2015/2016)
U15 1. Klasse Nord (2014/2015)
U18 2. Klasse Nord (2014/2015)
U18 Klasse Nord (2016/2017)
UNION NÖ Landesmeisterschaften (NW) (2012/2013)
Unterliga Nord (2015/2016)
Unterliga Nord (2014/2015)
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte) (2017/2018)
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) (2023/2024)
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) (2021/2022)
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) (2020/2021)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014 (2013/2014)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015 (2014/2015)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014 (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Ali Viqar
Ameti Samuel
Anderl Christian
Anderl Edmund
Anderl Herbert
Artner Kevin
Auer Sebastian
Bauer Daniel
Bauer Erwin
Bauer Manfred
Bayer Martin
Becherer Christoph
Becherer Emanuel
Bednar Thomas
Berger Tobias
Besenbäck Raphael
Bettini Markus
Blaha Walter
Blaim Peter
Bobleter Jonathan
Bodenseer Manfred
Buric Manfred
Busch Lea
Bäuerle Tobias
Böhm Thorsten
Bösel Jonathan
Damböck Werner
Danninger Rupert
Decker Philipp
Dillon Adrian
Dirnberger Nico
Dobesberger Maximilian
Dollensky Gerhard
Dorner Roland
Dundler Christoph
Duric Hamdija
Duric Samir
Eberl Lukas
Eckel Thomas
Edlinger David
Edlinger David
Eisbacher Christoph
Elsigan Franz
Ettenhuber Dieter
Faigl Josef
Faux Peter
Fedrigotti Erwin
Fegerl Martin
Feichtinger Dominik
Fichtinger Patrick
Fischmann Thomas
Fogl Kevin
Forstner Manuel
Frantes David
Frantes Jacob
Frantes Sebastian
Friedl Markus
Fritz Andreas
Fuchs Michael
Fuger Martin
Führer Michael
Gamauf Andreas
Gatterer Michael
Gebhardt Maximilian
Geyer Jürgen
Grabner Alfred
Graf Oliver
Graf Otto
Grafeneder Christian
Grandl Alfred
Grötz Andreas
Grötzl Johannes
Grünstäudl Gabriel
Gschwandtner Franz
Gundacker Michael
Gusenleitner Andreas
Gusenleitner Wolfgang
Gutmeier Anja Theres
Gutmeier Markus
Haberleitner Peter
Hackl Markus
Hahn Benjamin
Hahn Johannes
Hahn Maia
Hahn Sebastian
Haider Christoph
Hammerschmid Andreas
Hammerschmid Erwin
Harton Christoph
Hartung Detlef
Heider Lukas
Helmreich Fabian
Helmreich Rene
Hinker Alfred
Hirsch Moritz
Hirvonen Peter
Hofbauer Gregor
Holl Samuel
Huber Christoph
Huber Mathias
Höller Wilfried
Höllmüller Michael
Jamy-Stowasser Katrin
Jordan Dominik
Jürgens Johannes
Karlovits Daniel
Kaufmann Manuel
Kaut Benjamin
Kienast Jakob
Kirchner Christoph
Kitzler Patrick
Klinger Andreas
Kloiber Peter
Koppensteiner Markus
Krämer Lukas
Lackner Ingo
Lederer Peter
Lisa Zuzana
Litschauer Johannes
Lunzer Jürgen
Maad Johannes
Maier Lukas
Malle Gerold
Mayer Florian
Mayerhofer Günter
Mayerhofer Martin
Meneder Raphael
Miloszny Jan
Mirkovic Boban
Mödlagl Raphael
Müller Bastian
Müller Manfred
Müllner Lukas
Pelsöczi Endre
Polster Wolfgang
Pomalis Jan
Ponweiser Julian
Prager Thomas
Prem Josef
Prem Michael
Prinz Andreas
Promberger Matthias
Pröll Yanis
Pöll Manuel
Pömmer Simon
Radel Martin
Rebol Michael
Redl Hermann sen.
Reifschneider Harald
Reisch Roland
Reiter David
Resagk Henryk
Reynolds Oscar
Ruppi Werner
Sailer Ben
Salzer Stefan
Schermann Sebastian
Schießwald Raphael
Schiller Alexander
Schimany Otto
Schmid Gerhard
Schmutzenhofer Peter
Schneider Franz
Schneider Rudolf
Schulner Daniel
Schwarzinger Hermann
Schwarzinger Karl jun.
Schwarzinger Karl sen.
Schwarzinger Lukas
Schweighofer Günther
Schwingenschlögl Elias
Schwingenschlögl Rudolf
Schön Fabian
Schübl Bernhard
Schürer-Waldheim Christian
Seiberl Markus
Seper Michael
Seper Walter
Sidl Stefan
Simhandl Tobias
Sinhuber Jürgen
Stangl Alexander
Steininger Andreas
Steininger Sebastian
Stellner Michael
Stetina Moritz
Stiedl Martin
Strasser David
Strasser Horst
Straßer Philipp
Streicher Gerhard
Stummer Jürgen
Stöger Rene
Tarmann Dominik
Tokat Devrim
Tokat Safak
Tüchler Robin
Uitz Sebastian
Urban Christoph
Veith Martin
Wagner Thomas
Wagner Tobias
Waldher Thomas
Waltenberger Kurt
Weichselbaum David
Weidenauer Andreas
Weidenauer Ludwig
Weidenauer Wolfgang
Weinberger Thomas
Weis Michael
Weiss David
Weissenböck Lukas
Weissenböck Patrick
Weissinger Jonas
Wenigwieser Marlene
Weszelits Erich sen.
Wilder Albert
Wilder Jakob
Wutzl Alfred
Zehetgruber Benedikt
Zehetgruber Fabian
Zehetgruber Leonhard
Zernpfennig Verena
Zhang Berkeley
Zimmerl Franz
Zulus Bernd
Spieler aller Vereine
ALTE
BAAC
BRUC
DOB
EBEN
EGGE
GOTS
GRAF
GRDI
GÖPF
HERZ
HORN
IND
KUCH
LALO
LANG
NEUD
NIBE
OBWT
OGÄN
OLD
OTTE
POLI
POTT
SGLH
SGOT
SGWL
SIER
SKLW
SPAU
SPGA
SPOWT
SPZW
SSTO
STRA
STVG
SVGT
SVSN
SVSW
TT14
TULL
URAP
USCH
USTO
VÖLK
VÖLM
WAIT
WEIT
ZIER
ZIRL
ZWET
alle
S
N
10.04.2024
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
8
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2024): 1171 ± 53
-
Wolfgang Weidenauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1383 ± 82
1:3
10.04.2024
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
8
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2024): 1171 ± 53
-
Andreas Weidenauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1364 ± 53
0:3
06.04.2024
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
7
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2024): 1171 ± 53
-
Gerhard Dollensky (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1175 ± 57
2:3
06.04.2024
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
7
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2024): 1171 ± 53
-
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1691 ± 114
0:3
09.03.2024
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
6
Martin Bayer (HORN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1080 ± 55
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2024): 1171 ± 53
3:1
09.03.2024
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
6
Manfred Buric (HORN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1112 ± 55
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2024): 1171 ± 53
3:2
16.03.2024
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
5
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2024): 1171 ± 53
-
Christian Grafeneder (LANG3)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 60
0:3
16.03.2024
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
5
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2024): 1171 ± 53
-
Karl Schwarzinger jun. (LANG3)
RC Punkte (30.06.2024): 1297 ± 57
2:3
16.03.2024
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
5
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2024): 1171 ± 53
-
Karl Schwarzinger sen. (LANG3)
RC Punkte (30.06.2024): 1134 ± 52
3:1
21.02.2024
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
4
Christian Anderl (LANG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1443 ± 61
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2024): 1171 ± 53
3:0
21.02.2024
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
4
Herbert Anderl (LANG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 53
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2024): 1171 ± 53
2:3
21.02.2024
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
4
Johannes Hahn (LANG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1318 ± 55
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2024): 1171 ± 53
2:3
18.02.2024
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Erich Weszelits sen. (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1176 ± 52
-
Johannes Huber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2024): 1171 ± 53
0:3
18.02.2024
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Andreas Gamauf (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
-
Johannes Huber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2024): 1171 ± 53
1:3
23.03.2024
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
3
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2024): 1171 ± 53
-
Christoph Dundler (HORN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1180 ± 51
3:1
23.03.2024
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
3
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2024): 1171 ± 53
-
Thomas Bednar (HORN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 50
1:3
23.03.2024
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
3
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2024): 1171 ± 53
-
Walter Blaha (HORN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1330 ± 53
3:2
02.02.2024
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
2
Markus Hackl (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 52
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2024): 1171 ± 53
3:1
02.02.2024
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
2
Michael Fuchs (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1266 ± 55
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2024): 1171 ± 53
3:2
27.01.2024
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
1
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2024): 1171 ± 53
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 51
3:1
27.01.2024
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
1
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2024): 1171 ± 53
-
Johannes Grötzl (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2024): 1135 ± 53
3:1
27.01.2024
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
1
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2024): 1171 ± 53
-
Franz Elsigan (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2024): 1153 ± 48
0:3
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
1200 Punkte
Johannes Huber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2024): 1171 ± 53
-
Lukas Eberl (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 757 ± 44
3:2
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
1200 Punkte
Yanis Pröll (LALO)
RC Punkte (30.06.2024): 925 ± 48
-
Johannes Huber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2024): 1171 ± 53
2:3
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
KO - 1200 Punkte
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
-
Johannes Huber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2024): 1171 ± 53
3:2
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
1200 Punkte
Johannes Huber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2024): 1171 ± 53
-
Martin Veith (STVG)
RC Punkte (30.06.2024): 843 ± 50
3:0
09.12.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
8
Christoph Harton (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1200 ± 50
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2024): 1171 ± 53
3:0
09.12.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
8
Wolfgang Weidenauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1383 ± 82
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2024): 1171 ± 53
3:0
09.12.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
8
Andreas Weidenauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1364 ± 53
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2024): 1171 ± 53
2:3
25.11.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1691 ± 114
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2024): 1171 ± 53
3:0
25.11.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Dollensky (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1175 ± 57
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2024): 1171 ± 53
3:1
18.11.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
6
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2024): 1171 ± 53
-
Manfred Buric (HORN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1112 ± 55
2:3
18.11.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
6
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2024): 1171 ± 53
-
Christoph Urban (HORN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 55
3:1
01.11.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
5
Christian Grafeneder (LANG3)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 60
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2024): 1171 ± 53
3:0
01.11.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
5
Karl Schwarzinger sen. (LANG3)
RC Punkte (30.06.2024): 1134 ± 52
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2024): 1171 ± 53
3:0
18.10.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
4
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2024): 1171 ± 53
-
Herbert Anderl (LANG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 53
2:3
18.10.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
4
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2024): 1171 ± 53
-
Johannes Hahn (LANG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1318 ± 55
0:3
29.11.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
3
Christoph Dundler (HORN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1180 ± 51
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2024): 1171 ± 53
3:0
29.11.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
3
Markus Bettini (HORN3)
RC Punkte (30.06.2024): 771 ± 220
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2024): 1171 ± 53
0:3
21.10.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
2
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2024): 1171 ± 53
-
David Weichselbaum (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1137 ± 88
3:2
21.10.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
2
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2024): 1171 ± 53
-
Markus Hackl (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 52
3:0
21.10.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
2
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2024): 1171 ± 53
-
Michael Fuchs (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1266 ± 55
1:3
16.09.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
1
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 51
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2024): 1171 ± 53
2:3
16.09.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
1
Franz Elsigan (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2024): 1153 ± 48
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2024): 1171 ± 53
1:3
16.09.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
1
Johannes Grötzl (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2024): 1135 ± 53
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2024): 1171 ± 53
3:1
25.03.2023
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
2
9
Johannes Huber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 60
-
Henryk Resagk (SGLH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1314 ± 56
0:3
25.03.2023
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
2
9
Johannes Huber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 60
-
Josef Faigl (SGLH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 55
1:3
25.03.2023
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
2
9
Johannes Huber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 60
-
Peter Kloiber (SGLH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1403 ± 55
0:3
29.04.2023
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
2
8
Thomas Fischmann (SIER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 61
-
Johannes Huber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 60
3:0
29.04.2023
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
2
8
Sebastian Auer (SIER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1279 ± 52
-
Johannes Huber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 60
3:1
26.03.2023
Championship Cup Hauptbewerb
1
2
Johannes Huber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 60
-
Manuel Forstner (SPAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1333 ± 48
0:3
26.03.2023
Championship Cup Hauptbewerb
1
2
Johannes Huber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 60
-
David Reiter (SPAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1673 ± 48
0:3
15.04.2023
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
2
7
Kevin Fogl (TULL4)
RC Punkte (30.06.2023): 1251 ± 55
-
Johannes Huber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 60
1:3
15.04.2023
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
2
7
Roland Reisch (TULL4)
RC Punkte (30.06.2023): 1061 ± 77
-
Johannes Huber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 60
0:3
11.03.2023
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
2
5
Peter Haberleitner (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1667 ± 105
-
Johannes Huber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 60
3:0
11.03.2023
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
2
5
Thomas Weinberger (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 52
-
Johannes Huber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 60
3:0
04.03.2023
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
2
4
Johannes Huber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 60
-
Moritz Stetina (TULL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1244 ± 77
0:3
17.02.2023
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
2
3
Martin Fegerl (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1525 ± 59
-
Johannes Huber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 60
3:0
17.02.2023
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
2
3
Otto Schimany (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1520 ± 56
-
Johannes Huber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 60
3:0
08.02.2023
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
2
2
Johannes Huber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 60
-
Gregor Hofbauer (HORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 54
2:3
08.02.2023
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
2
2
Johannes Huber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 60
-
Andreas Grötz (HORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1367 ± 51
0:3
08.02.2023
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
2
2
Johannes Huber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 60
-
Hamdija Duric (HORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 51
2:3
14.01.2023
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
2
1
Emanuel Becherer (LANG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1592 ± 66
-
Johannes Huber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 60
3:1
14.01.2023
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
2
1
Johannes Hahn (LANG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 52
-
Johannes Huber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 60
3:0
10.12.2022
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
9
Josef Faigl (SGLH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 55
-
Johannes Huber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 60
2:3
10.12.2022
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
9
Henryk Resagk (SGLH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1314 ± 56
-
Johannes Huber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 60
3:1
10.12.2022
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
9
Peter Kloiber (SGLH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1403 ± 55
-
Johannes Huber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 60
3:0
19.11.2022
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
8
Johannes Huber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 60
-
Albert Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1909 ± 84
0:3
19.11.2022
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
8
Johannes Huber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 60
-
Jakob Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1320 ± 40
1:3
20.11.2022
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
7
Johannes Huber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 60
-
Roland Reisch (TULL4)
RC Punkte (30.06.2023): 1061 ± 77
3:1
20.11.2022
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
7
Johannes Huber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 60
-
Manfred Bodenseer (TULL4)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 61
1:3
03.12.2022
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
6
Raphael Besenbäck (URAP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 50
-
Johannes Huber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 60
3:1
03.12.2022
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
6
Michael Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1593 ± 59
-
Johannes Huber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 60
3:0
15.10.2022
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
5
Johannes Huber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 60
-
Daniel Schulner (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1464 ± 70
0:3
15.10.2022
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
5
Johannes Huber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 60
-
Thomas Weinberger (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 52
2:3
15.10.2022
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
5
Johannes Huber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 60
-
Rudolf Schwingenschlögl (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1522 ± 65
3:1
29.10.2022
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
4
Christian Schürer-Waldheim (TULL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 74
-
Johannes Huber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 60
3:0
29.10.2022
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
4
Moritz Stetina (TULL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1244 ± 77
-
Johannes Huber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 60
3:0
29.10.2022
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
4
Robin Tüchler (TULL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1363 ± 44
-
Johannes Huber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 60
3:1
01.10.2022
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
3
Johannes Huber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 60
-
Otto Schimany (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1520 ± 56
0:3
01.10.2022
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
3
Johannes Huber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 60
-
Martin Fegerl (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1525 ± 59
0:3
24.09.2022
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
2
Hamdija Duric (HORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 51
-
Johannes Huber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 60
3:1
24.09.2022
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
2
Gregor Hofbauer (HORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 54
-
Johannes Huber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 60
3:0
24.09.2022
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
2
Andreas Grötz (HORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1367 ± 51
-
Johannes Huber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 60
3:0
17.09.2022
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
1
Johannes Huber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 60
-
Lukas Schwarzinger (LANG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1347 ± 52
0:3
17.09.2022
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
1
Johannes Huber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 60
-
Johannes Hahn (LANG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 52
1:3
17.09.2022
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
1
Johannes Huber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 60
-
Emanuel Becherer (LANG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1592 ± 66
0:3
07.05.2022
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
7
Markus Hackl (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1156 ± 58
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2022): 1124 ± 62
3:0
07.05.2022
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
7
Alexander Schiller (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 66
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2022): 1124 ± 62
3:0
07.05.2022
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
7
Christoph Huber (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2022): 868 ± 110
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2022): 1124 ± 62
0:3
02.04.2022
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
4
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2022): 1124 ± 62
-
Hamdija Duric (HORN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1305 ± 65
0:3
02.04.2022
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
4
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2022): 1124 ± 62
-
Gregor Hofbauer (HORN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1304 ± 64
1:3
26.03.2022
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Dollensky (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 57
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2022): 1124 ± 62
3:0
26.03.2022
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1557 ± 77
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2022): 1124 ± 62
3:1
20.03.2022
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
2
1
Johannes Huber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2022): 1124 ± 62
-
Emanuel Becherer (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1511 ± 55
1:3
20.03.2022
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
2
1
Johannes Huber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2022): 1124 ± 62
-
Johannes Hahn (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1349 ± 61
0:3
20.03.2022
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
2
1
Johannes Huber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2022): 1124 ± 62
-
Lukas Schwarzinger (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1368 ± 57
3:0
29.12.2021
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
7
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2022): 1124 ± 62
-
Markus Hackl (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1156 ± 58
3:1
29.12.2021
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
7
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2022): 1124 ± 62
-
Christoph Huber (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2022): 868 ± 110
3:0
29.12.2021
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
7
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2022): 1124 ± 62
-
David Weichselbaum (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1256 ± 67
0:3
06.11.2021
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
5
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2022): 1124 ± 62
-
Andreas Steininger (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1117 ± 62
3:1
06.11.2021
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
5
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2022): 1124 ± 62
-
Marlene Wenigwieser (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2022): 984 ± 85
3:1
06.11.2021
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
5
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2022): 1124 ± 62
-
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1227 ± 54
0:3
25.09.2021
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
3
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2022): 1124 ± 62
-
Gerhard Dollensky (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 57
3:2
25.09.2021
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
3
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2022): 1124 ± 62
-
Thomas Prager (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1076 ± 64
2:3
25.09.2021
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
3
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2022): 1124 ± 62
-
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1557 ± 77
0:3
07.03.2020
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
5
Wolfgang Polster (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 64
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 71
1:3
15.02.2020
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
3
Bernd Zulus (GÖPF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1619 ± 224
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 71
3:1
15.02.2020
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
3
Horst Strasser (GÖPF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1495 ± 93
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 71
3:0
01.02.2020
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
2
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 71
-
Alexander Schiller (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1161 ± 68
2:3
01.02.2020
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
2
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 71
-
Markus Hackl (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 68
1:3
01.02.2020
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
2
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 71
-
Christoph Huber (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 71
3:0
14.12.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
9
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 71
-
Patrick Kitzler (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 83
0:3
14.12.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
9
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 71
-
Jürgen Geyer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 65
3:0
14.12.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
9
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 71
-
Patrick Fichtinger (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 63
3:2
06.12.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
8
Dieter Ettenhuber (HORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 666 ± 86
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 71
0:3
06.12.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
8
Werner Ruppi (HORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 68
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 71
0:3
23.11.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
7
Martin Bayer (HORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1135 ± 76
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 71
3:1
23.11.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
7
Christoph Urban (HORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1023 ± 72
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 71
2:3
23.11.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
7
Manfred Buric (HORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1141 ± 86
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 71
3:1
19.10.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
6
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 71
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 677 ± 75
3:0
19.10.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
6
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 71
-
Gerhard Streicher (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 853 ± 66
3:0
02.11.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
5
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 71
-
Manuel Pöll (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2020): 843 ± 62
3:1
02.11.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
5
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 71
-
Franz Zimmerl (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1633 ± 178
1:3
09.11.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
4
Marlene Wenigwieser (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2020): 864 ± 76
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 71
0:3
27.09.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
2
Alexander Schiller (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1161 ± 68
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 71
0:3
27.09.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
2
Christoph Huber (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 71
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 71
2:3
27.09.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
2
Markus Hackl (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 68
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 71
2:3
06.09.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
1
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2020): 871 ± 62
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 71
0:3
06.09.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
1
Endre Pelsöczi (URAP2)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 58
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 71
1:3
06.09.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
1
Markus Friedl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2020): 865 ± 60
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 71
0:3
19.04.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
9
Christoph Urban (HORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 51
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 52
0:3
19.04.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
9
Manfred Buric (HORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 856 ± 54
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 52
2:3
13.04.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
8
Dieter Ettenhuber (HORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 518 ± 62
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 52
2:3
06.04.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
7
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 52
-
Gerhard Dollensky (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 50
2:3
06.04.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
7
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 52
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1283 ± 80
1:3
23.03.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
6
Simon Pömmer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2019): 681 ± 51
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 52
2:3
23.03.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
6
Markus Friedl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2019): 722 ± 47
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 52
1:3
08.03.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
5
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 52
-
Bernhard Schübl (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2019): 663 ± 62
3:0
08.03.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
5
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 52
-
Michael Führer (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2019): 535 ± 65
3:0
09.03.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
4
Manfred Müller (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 50
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 52
2:3
09.03.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
4
Manfred Bauer (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2019): 658 ± 48
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 52
1:3
09.03.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
4
Karl Schwarzinger jun. (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1018 ± 54
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 52
3:2
08.02.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
3
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 52
-
Wolfgang Polster (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 49
3:2
08.02.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
3
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 52
-
Manuel Pöll (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 642 ± 52
3:1
16.02.2019
NÖTTV 5. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb_B_Gruppe
Johannes Huber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 52
-
Peter Lederer (URAP)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 63
S
16.02.2019
NÖTTV 5. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb_C_Gruppe
Johannes Huber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 52
-
Manuel Pöll (EGGE)
RC Punkte (30.06.2019): 642 ± 52
S
16.02.2019
NÖTTV 5. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb_B_Gruppe
Raphael Mödlagl (WAIT)
RC Punkte (30.06.2019): 1221 ± 38
-
Johannes Huber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 52
N
16.02.2019
NÖTTV 5. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb_C_Gruppe
Andreas Prinz (LANG)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 51
-
Johannes Huber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 52
S
16.02.2019
NÖTTV 5. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb_B_Gruppe
Lukas Schwarzinger (LANG)
RC Punkte (30.06.2019): 1146 ± 45
-
Johannes Huber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 52
S
16.02.2019
NÖTTV 5. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb_C_KO
Johannes Huber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 52
-
Markus Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 42
N
16.02.2019
NÖTTV 5. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb_C_Gruppe
Johannes Huber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 52
-
Alfred Grandl (ALTE)
RC Punkte (30.06.2019): 761 ± 51
S
16.02.2019
NÖTTV 5. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb_B_KO
Gabriel Grünstäudl (ZWET)
RC Punkte (30.06.2019): 1370 ± 46
-
Johannes Huber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 52
N
16.02.2019
NÖTTV 5. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb_C_KO
Johannes Huber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 52
-
Peter Lederer (URAP)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 63
S
01.02.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Lukas Schwarzinger (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1146 ± 45
-
Johannes Huber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 52
3:0
01.02.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Michael Führer (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2019): 535 ± 65
-
Johannes Huber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 52
2:3
01.02.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Markus Gutmeier (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 42
-
Johannes Huber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 52
3:1
26.01.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
2
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2019): 553 ± 54
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 52
0:3
26.01.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
2
Gerhard Streicher (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 47
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 52
0:3
09.02.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
1
Samir Duric (HORN4)
RC Punkte (30.06.2019): 973 ± 54
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 52
3:0
09.02.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
1
Andreas Grötz (HORN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1013 ± 60
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 52
3:1
01.12.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
8
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 52
-
Werner Ruppi (HORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 649 ± 54
3:0
01.12.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
8
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 52
-
Kurt Waltenberger (HORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 566 ± 60
3:0
24.11.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1283 ± 80
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 52
0:3
24.11.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Dollensky (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 50
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 52
3:1
04.11.2018
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Johannes Huber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 52
-
Markus Seiberl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 915 ± 46
3:2
04.11.2018
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Johannes Huber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 52
-
David Reiter (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 937 ± 34
3:1
03.11.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
6
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 52
-
Markus Friedl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2019): 722 ± 47
3:1
03.11.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
6
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 52
-
Simon Pömmer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2019): 681 ± 51
3:0
20.10.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
5
Michael Führer (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2019): 535 ± 65
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 52
1:3
20.10.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
5
Andreas Prinz (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 51
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 52
0:3
27.10.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
4
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 52
-
Manfred Müller (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 50
1:3
27.10.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
4
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 52
-
Karl Schwarzinger jun. (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1018 ± 54
2:3
27.10.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
4
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 52
-
Manfred Bauer (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2019): 658 ± 48
3:0
21.09.2018
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Roland Reisch (TULL2)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 42
-
Johannes Huber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 52
0:3
21.09.2018
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Manfred Bodenseer (TULL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1173 ± 52
-
Johannes Huber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 52
3:1
21.09.2018
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Viqar Ali (TULL2)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 46
-
Johannes Huber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 52
0:3
26.10.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
3
Dominik Feichtinger (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 778 ± 46
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 52
0:3
26.10.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
3
Manuel Pöll (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 642 ± 52
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 52
1:3
26.10.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
3
Wolfgang Polster (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 49
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 52
0:3
22.09.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
2
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 52
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2019): 553 ± 54
3:0
22.09.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
2
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 52
-
Gerhard Streicher (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 47
3:0
15.09.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
1
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 52
-
Andreas Grötz (HORN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1013 ± 60
3:2
15.09.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
1
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 52
-
Samir Duric (HORN4)
RC Punkte (30.06.2019): 973 ± 54
0:3
05.05.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
9
Johannes Huber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 51
-
Andreas Grötz (HORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 50
1:3
05.05.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
9
Johannes Huber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 51
-
Peter Schmutzenhofer (HORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1363 ± 59
0:3
05.05.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
9
Johannes Huber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 51
-
Gregor Hofbauer (HORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 49
3:1
14.04.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
8
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 51
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 63
0:3
14.04.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
8
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 51
-
Gerhard Dollensky (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 52
1:3
07.04.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
7
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 51
-
Gregor Hofbauer (HORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 49
2:3
07.04.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
7
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 51
-
Andreas Grötz (HORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 50
0:3
17.03.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
6
Raphael Besenbäck (URAP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1083 ± 51
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 51
3:0
17.03.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
6
Michael Gundacker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2018): 577 ± 165
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 51
0:3
10.03.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
5
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 51
-
Lukas Schwarzinger (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 52
3:1
10.03.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
5
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 51
-
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 54
2:3
24.02.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
4
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 51
-
Michael Fuchs (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1114 ± 48
0:3
24.02.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
4
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 51
-
Markus Hackl (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 44
3:2
10.02.2018
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Alfred Grabner (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2018): 694 ± 50
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 51
3:2
10.02.2018
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Andreas Weidenauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1413 ± 48
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 51
3:0
23.02.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
3
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 51
-
David Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2018): 887 ± 57
3:1
23.02.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
3
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 51
-
Martin Fuger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 53
2:3
02.02.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
2
Hamdija Duric (HORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 50
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 51
3:2
02.02.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
2
Devrim Tokat (HORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 839 ± 58
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 51
2:3
02.02.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
2
Thomas Bednar (HORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1048 ± 52
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 51
3:2
20.01.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
1
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 51
-
Johannes Grötzl (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2018): 1053 ± 53
1:3
20.01.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
1
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 51
-
Markus Koppensteiner (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2018): 1194 ± 46
0:3
09.12.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
9
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 51
-
Patrick Kitzler (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1174 ± 45
1:3
09.12.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
9
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 51
-
Jürgen Geyer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 56
3:0
05.11.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 51
-
Werner Damböck (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1195 ± 45
3:2
05.11.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 51
-
Franz Schneider (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 57
3:2
08.12.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
7
Gregor Hofbauer (HORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 49
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 51
1:3
08.12.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
7
Peter Schmutzenhofer (HORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1363 ± 59
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 51
3:0
11.11.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
6
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 51
-
Philipp Decker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1012 ± 81
3:0
11.11.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
6
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 51
-
Raphael Besenbäck (URAP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1083 ± 51
0:3
28.10.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
5
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 54
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 51
1:3
28.10.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
5
Lukas Schwarzinger (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 52
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 51
3:0
21.10.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
4
Markus Hackl (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 44
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 51
3:2
21.10.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
4
Michael Fuchs (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1114 ± 48
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 51
3:0
20.10.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
3
Benjamin Hahn (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 53
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 51
3:0
20.10.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
3
David Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2018): 887 ± 57
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 51
2:3
15.10.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
2
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 51
-
Devrim Tokat (HORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 839 ± 58
1:3
15.10.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
2
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 51
-
Thomas Bednar (HORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1048 ± 52
2:3
15.10.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
2
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 51
-
Hamdija Duric (HORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 50
0:3
16.09.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
1
Gabriel Grünstäudl (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2018): 1262 ± 58
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 51
3:0
16.09.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
1
Markus Koppensteiner (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2018): 1194 ± 46
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 51
3:1
01.05.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
5
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 54
-
Verena Zernpfennig (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
0:3
01.05.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
4
Andreas Klinger (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1245 ± 44
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 54
3:0
01.05.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
5
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 54
-
Lea Busch (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 50
3:0
29.04.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
9
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 54
-
Markus Friedl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 53
3:1
29.04.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
9
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 54
-
Rupert Danninger (URAP2)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 92
3:0
24.03.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
7
Andreas Grötz (HORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 921 ± 51
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 54
1:3
24.03.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
7
Peter Schmutzenhofer (HORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 54
3:2
25.02.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
4
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 54
-
Peter Blaim (HORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 56
0:3
25.02.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
4
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 54
-
Walter Seper (HORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1299 ± 65
0:3
11.02.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
3
Detlef Hartung (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1027 ± 60
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 54
3:1
11.02.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
3
Ingo Lackner (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 52
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 54
3:1
11.02.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
3
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1161 ± 65
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 54
2:3
12.02.2017
NÖTTV RLT Zwettel
Bewerb C Gruppe
Johannes Huber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 54
-
Rene Stöger (HORN)
RC Punkte (30.06.2017): 787 ± 86
S
12.02.2017
NÖTTV RLT Zwettel
Bewerb C Gruppe
Maximilian Dobesberger (WAIT)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 46
-
Johannes Huber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 54
S
12.02.2017
NÖTTV RLT Zwettel
Bewerb C Gruppe
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2017): 1089 ± 39
-
Johannes Huber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 54
S
12.02.2017
NÖTTV RLT Zwettel
Bewerb C KO
Johannes Huber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 54
-
Devrim Tokat (HORN)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 52
N
14.01.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 54
-
Erwin Hammerschmid (TULL4)
RC Punkte (30.06.2017): 543 ± 56
3:1
14.01.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 54
-
Andreas Fritz (TULL4)
RC Punkte (30.06.2017): 1388 ± 47
1:3
14.01.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 54
-
Erwin Bauer (TULL4)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 52
3:1
21.01.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
1
Rene Helmreich (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 64
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 54
3:2
21.01.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
1
Karl Schwarzinger jun. (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 58
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 54
3:0
21.01.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
1
Manfred Bauer (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 56
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 54
1:3
15.10.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
8
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 54
-
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
3:2
15.10.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
8
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 54
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 53
1:3
15.10.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
8
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 54
-
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 62
3:1
18.11.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Peter Faux (LALO1)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 54
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 54
2:3
18.11.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Alfred Wutzl (LALO1)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 62
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 54
3:0
18.11.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Leonhard Zehetgruber (LALO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1309 ± 49
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 54
2:3
20.11.2016
U18 Klasse Nord
1
1
Gabriel Grünstäudl (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2017): 1140 ± 43
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 54
3:0
20.11.2016
U18 Klasse Nord
1
5
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 54
-
Elias Schwingenschlögl (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2017): 344 ± 58
3:0
20.11.2016
U18 Klasse Nord
1
4
Sebastian Steininger (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 73
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 54
0:3
20.11.2016
U18 Klasse Nord
1
3
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 54
-
Fabian Schön (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2017): 400 ± 71
3:0
20.11.2016
U18 Klasse Nord
1
2
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 54
2:3
05.10.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
4
Walter Seper (HORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1299 ± 65
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 54
3:1
05.10.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
4
Kurt Waltenberger (HORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 704 ± 58
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 54
0:3
05.10.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
4
Franz Gschwandtner (HORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 764 ± 71
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 54
1:3
01.10.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
3
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 54
-
Manuel Pöll (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 581 ± 59
3:0
01.10.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
3
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 54
-
Ingo Lackner (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 52
3:0
24.09.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
2
Andreas Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2017): 673 ± 55
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 54
1:3
24.09.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
2
Wolfgang Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2017): 630 ± 61
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 54
0:3
23.04.2016
1. Klasse Nord
2
9
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 50
-
Gerhard Streicher (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 53
3:2
23.04.2016
1. Klasse Nord
2
9
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 50
-
Raphael Mödlagl (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 50
3:1
15.04.2016
1. Klasse Nord
2
8
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 50
-
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 46
0:3
15.04.2016
1. Klasse Nord
2
8
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 50
-
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 53
3:0
15.04.2016
1. Klasse Nord
2
8
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 50
-
Günther Schweighofer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2016): 895 ± 62
3:2
02.04.2016
1. Klasse Nord
2
7
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 50
-
Rene Helmreich (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2016): 722 ± 48
3:0
02.04.2016
1. Klasse Nord
2
7
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 50
-
Manfred Bauer (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2016): 626 ± 50
3:1
19.03.2016
1. Klasse Nord
2
6
Karl Schwarzinger jun. (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 58
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 50
3:0
19.03.2016
1. Klasse Nord
2
6
Martin Stiedl (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 53
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 50
0:3
05.03.2016
1. Klasse Nord
2
5
Hermann Schwarzinger (URAP2)
RC Punkte (30.06.2016): 603 ± 60
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 50
0:3
05.03.2016
1. Klasse Nord
2
5
Markus Friedl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2016): 655 ± 51
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 50
3:1
27.02.2016
1. Klasse Nord
2
4
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 54
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 50
1:3
27.02.2016
1. Klasse Nord
2
4
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 53
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 50
2:3
20.02.2016
1. Klasse Nord
2
3
Safak Tokat (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2016): 661 ± 53
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 50
1:3
20.02.2016
1. Klasse Nord
2
3
Florian Mayer (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2016): 476 ± 67
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 50
0:3
29.01.2016
Unterliga Nord
2
2
Johannes Huber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 50
-
Michael Höllmüller (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1044 ± 46
1:3
29.01.2016
Unterliga Nord
2
2
Johannes Huber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 50
-
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 50
0:3
29.01.2016
Unterliga Nord
2
2
Johannes Huber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 50
-
Patrick Kitzler (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 47
0:3
07.02.2016
NÖTTV RLT Zwettel
Bewerb C Vorrunde
Manfred Bauer (LANG)
RC Punkte (30.06.2016): 626 ± 50
-
Johannes Huber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 50
S
07.02.2016
NÖTTV RLT Zwettel
Bewerb A Vorrunde
Johannes Huber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 50
-
Manfred Bauer (LANG)
RC Punkte (30.06.2016): 626 ± 50
S
07.02.2016
NÖTTV RLT Zwettel
Bewerb C Vorrunde
Johannes Huber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 50
-
Michael Fuchs (GRAF)
RC Punkte (30.06.2016): 1071 ± 43
N
07.02.2016
NÖTTV RLT Zwettel
Bewerb A Vorrunde
Raphael Meneder (GRAF)
RC Punkte (30.06.2016): 265 ± 75
-
Johannes Huber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 50
S
07.02.2016
NÖTTV RLT Zwettel
Bewerb A KO
Wilfried Höller (GOTS)
RC Punkte (30.06.2016): 666 ± 51
-
Johannes Huber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 50
S
07.02.2016
NÖTTV RLT Zwettel
Bewerb C Vorrunde
Johannes Huber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 50
-
Michael Höllmüller (OTTE)
RC Punkte (30.06.2016): 1044 ± 46
N
07.02.2016
NÖTTV RLT Zwettel
Bewerb A KO
Johannes Huber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 50
-
Hermann Schwarzinger (URAP)
RC Punkte (30.06.2016): 603 ± 60
S
07.02.2016
NÖTTV RLT Zwettel
Bewerb A KO
Johannes Huber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 50
-
Endre Pelsöczi (USCH)
RC Punkte (30.06.2016): 705 ± 48
S
07.02.2016
NÖTTV RLT Zwettel
Bewerb A Vorrunde
Johannes Huber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 50
-
Raphael Schießwald (ZWET)
RC Punkte (30.06.2016): 349 ± 46
S
22.01.2016
1. Klasse Nord
2
1
Patrick Weissenböck (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2016): 437 ± 62
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 50
0:3
22.01.2016
1. Klasse Nord
2
1
Benjamin Hahn (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 52
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 50
3:1
05.12.2015
1. Klasse Nord
1
9
Johannes Litschauer (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2016): 290 ± 61
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 50
0:3
05.12.2015
1. Klasse Nord
1
9
Oscar Reynolds (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2016): 394 ± 52
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 50
1:3
21.11.2015
1. Klasse Nord
1
8
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 53
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 50
2:3
21.11.2015
1. Klasse Nord
1
8
Michael Höllmüller (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1044 ± 46
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 50
3:1
14.11.2015
1. Klasse Nord
1
7
Manfred Bauer (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2016): 626 ± 50
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 50
1:3
14.11.2015
1. Klasse Nord
1
7
Rene Helmreich (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2016): 722 ± 48
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 50
3:0
07.11.2015
1. Klasse Nord
1
6
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 50
-
Karl Schwarzinger jun. (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 58
0:3
07.11.2015
1. Klasse Nord
1
6
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 50
-
Martin Stiedl (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 53
1:3
31.10.2015
1. Klasse Nord
1
5
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 50
-
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 53
3:2
31.10.2015
1. Klasse Nord
1
5
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 50
-
Rupert Danninger (URAP2)
RC Punkte (30.06.2016): 813 ± 79
3:2
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
U18 Einzel M
Andreas Hammerschmid (TULL)
RC Punkte (30.06.2016): 1598 ± 46
-
Johannes Huber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 50
3:0
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
U15 Einzel M
Devrim Tokat (HORN)
RC Punkte (30.06.2016): 550 ± 48
-
Johannes Huber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 50
0:3
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
U15 Einzel M
Johannes Huber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 50
-
Michael Weis (NEUD)
RC Punkte (30.06.2016): 1597 ± 39
0:3
18.10.2015
U15 1. Klasse Nord
1
1
Michael Gatterer (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2016): 380 ± 62
-
Johannes Huber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 50
0:3
18.10.2015
U15 1. Klasse Nord
1
5
Sebastian Hahn (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2016): 114 ± 85
-
Johannes Huber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 50
0:3
18.10.2015
U15 1. Klasse Nord
1
4
Johannes Huber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 50
-
Julian Ponweiser (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2016): 342 ± 60
3:0
18.10.2015
U15 1. Klasse Nord
1
3
David Strasser (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2016): 419 ± 61
-
Johannes Huber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 50
0:3
18.10.2015
U15 1. Klasse Nord
1
2
Johannes Huber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 50
-
Tobias Simhandl (SPOWT1)
RC Punkte (30.06.2016): 473 ± 59
3:0
17.10.2015
1. Klasse Nord
1
4
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 50
-
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 54
3:0
17.10.2015
1. Klasse Nord
1
4
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 50
-
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 609 ± 66
3:2
10.10.2015
1. Klasse Nord
1
3
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 50
-
Safak Tokat (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2016): 661 ± 53
1:3
10.10.2015
1. Klasse Nord
1
3
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 50
-
Jonas Weissinger (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2016): 504 ± 64
3:0
26.09.2015
1. Klasse Nord
1
2
Martin Mayerhofer (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2016): 746 ± 47
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 50
1:3
26.09.2015
1. Klasse Nord
1
2
David Weiss (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 48
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 50
3:1
19.09.2015
1. Klasse Nord
1
1
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 50
-
Benjamin Hahn (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 52
3:2
19.09.2015
1. Klasse Nord
1
1
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 50
-
Tobias Berger (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2016): 558 ± 71
3:0
11.04.2015
1. Klasse Nord
2
9
Erwin Fedrigotti (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 510 ± 65
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
1:3
11.04.2015
1. Klasse Nord
2
9
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 877 ± 56
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
3:1
11.04.2015
1. Klasse Nord
2
9
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 729 ± 50
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
2:3
18.04.2015
1. Klasse Nord
2
8
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
-
Jan Pomalis (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2015): 563 ± 53
3:0
28.03.2015
Unterliga Nord
2
6
Johannes Huber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 80
0:3
28.03.2015
Unterliga Nord
2
6
Johannes Huber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
-
Gerhard Dollensky (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 48
0:3
07.03.2015
1. Klasse Nord
2
5
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
-
Christoph Becherer (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 46
2:3
07.03.2015
1. Klasse Nord
2
5
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
-
Michael Stellner (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 470 ± 66
3:0
07.03.2015
1. Klasse Nord
2
5
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
-
Benjamin Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 49
0:3
21.02.2015
1. Klasse Nord
2
4
Michael Höllmüller (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 47
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
3:1
21.02.2015
1. Klasse Nord
2
4
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2015): 747 ± 56
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
3:0
14.02.2015
1. Klasse Nord
2
3
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
-
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2015): 901 ± 56
1:3
14.02.2015
1. Klasse Nord
2
3
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
-
Hermann Schwarzinger (URAP2)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 58
0:3
14.02.2015
1. Klasse Nord
2
3
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
-
Philipp Decker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2015): 1017 ± 68
3:2
23.01.2015
1. Klasse Nord
2
2
Edmund Anderl (LANG3)
RC Punkte (30.06.2015): 719 ± 54
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
3:1
23.01.2015
1. Klasse Nord
2
2
Manfred Bauer (LANG3)
RC Punkte (30.06.2015): 673 ± 52
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
2:3
10.01.2015
1. Klasse Nord
2
1
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
-
Markus Koppensteiner (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2015): 1016 ± 45
0:3
10.01.2015
1. Klasse Nord
2
1
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
-
Martin Mayerhofer (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2015): 630 ± 45
3:1
10.01.2015
1. Klasse Nord
2
1
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
-
Gabriel Grünstäudl (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2015): 929 ± 51
0:3
13.12.2014
1. Klasse Nord
1
9
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
-
Jürgen Lunzer (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 900 ± 59
0:3
13.12.2014
1. Klasse Nord
1
9
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
-
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 729 ± 50
3:0
13.12.2014
1. Klasse Nord
1
9
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 877 ± 56
0:3
30.11.2014
U18 2. Klasse Nord
1
1
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
-
Thomas Wagner (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2015): 310 ± 67
3:0
30.11.2014
U18 2. Klasse Nord
1
1
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
-
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2015): 619 ± 54
1:3
30.11.2014
U18 2. Klasse Nord
1
3
Fabian Helmreich (LANG1)
RC Punkte (30.06.2015): 442 ± 69
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
0:3
29.11.2014
1. Klasse Nord
1
8
Jan Pomalis (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2015): 563 ± 53
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
2:3
29.11.2014
1. Klasse Nord
1
8
Gerhard Streicher (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2015): 757 ± 51
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
3:1
29.11.2014
1. Klasse Nord
1
8
Alfred Hinker (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2015): 491 ± 66
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
0:3
22.11.2014
1. Klasse Nord
1
7
Patrick Weissenböck (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2015): 417 ± 71
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
0:3
22.11.2014
1. Klasse Nord
1
7
Sebastian Frantes (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2015): 753 ± 55
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
1:3
22.11.2014
1. Klasse Nord
1
7
Lukas Weissenböck (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2015): 662 ± 83
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
2:3
16.11.2014
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren)
U18 Einzel männlich
Johannes Huber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
-
Martin Radel (NEUD)
RC Punkte (30.06.2015): 1649 ± 46
N
16.11.2014
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren)
U15 Einzel männlich
Boban Mirkovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2015): 1288 ± 41
-
Johannes Huber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
N
16.11.2014
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren)
U18 Einzel männlich
Bastian Müller (SSTO)
RC Punkte (30.06.2015): 356 ± 72
-
Johannes Huber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
S
16.11.2014
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren)
U15 Einzel männlich
Bastian Müller (SSTO)
RC Punkte (30.06.2015): 356 ± 72
-
Johannes Huber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
S
25.10.2014
1. Klasse Nord
1
5
Christoph Becherer (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 46
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
1:3
25.10.2014
1. Klasse Nord
1
5
Benjamin Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 49
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
3:1
25.10.2014
1. Klasse Nord
1
5
Maia Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 381 ± 85
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
1:3
18.10.2014
1. Klasse Nord
1
4
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
-
Michael Höllmüller (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 47
0:3
18.10.2014
1. Klasse Nord
1
4
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 51
0:3
05.10.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015
Einsteiger U15 männlich
Johannes Huber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
-
Markus Koppensteiner (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 1016 ± 45
N
05.10.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015
Einsteiger U15 männlich
Johannes Huber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
-
Adrian Dillon (SVGT)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 39
N
05.10.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015
Einsteiger U15 männlich
David Edlinger (KUCH)
RC Punkte (30.06.2015): 964 ± 44
-
Johannes Huber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
S
05.10.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015
Einsteiger U15 männlich
Johannes Huber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
-
Michael Seper (OBWT)
RC Punkte (30.06.2015): 1217 ± 41
N
05.10.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015
Einsteiger U15 männlich
Otto Graf (SKLW)
RC Punkte (30.06.2015): 1155 ± 39
-
Johannes Huber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
N
05.10.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015
Einsteiger U15 männlich
Johannes Huber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
-
Gerold Malle (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 43
N
05.10.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015
Einsteiger U15 männlich
Moritz Hirsch (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 50
-
Johannes Huber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
N
05.10.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015
Einsteiger U15 männlich
Johannes Huber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
-
Jonathan Bösel (TULL)
RC Punkte (30.06.2015): 554 ± 74
S
28.09.2014
U15 1. Klasse Nord
1
4
Kevin Artner (LALO1)
RC Punkte (30.06.2015): 596 ± 56
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
1:3
28.09.2014
U15 1. Klasse Nord
1
3
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
-
Jonas Weissinger (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 527 ± 48
3:0
28.09.2014
U15 1. Klasse Nord
1
1
Samuel Holl (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2015): 637 ± 45
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
3:0
28.09.2014
U15 1. Klasse Nord
1
2
Benedikt Zehetgruber (LALO2)
RC Punkte (30.06.2015): 430 ± 45
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
0:3
28.09.2014
U15 1. Klasse Nord
1
4
Lukas Heider (LALO1)
RC Punkte (30.06.2015): 635 ± 47
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
2:3
28.09.2014
U15 1. Klasse Nord
1
3
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
-
Jonathan Bobleter (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 575 ± 49
2:3
26.09.2014
1. Klasse Nord
1
3
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2015): 850 ± 50
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
3:0
26.09.2014
1. Klasse Nord
1
3
Markus Friedl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2015): 381 ± 95
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
1:3
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 4
Johannes Huber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
-
Nico Dirnberger (SVSW)
RC Punkte (30.06.2015): 730 ± 40
N
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 4
Ben Sailer (SVSW)
RC Punkte (30.06.2015): 939 ± 43
-
Johannes Huber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
N
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 4
David Edlinger (POTT)
RC Punkte (30.06.2015): 546 ± 52
-
Johannes Huber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
S
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 4
Johannes Huber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
-
Sebastian Uitz (POTT)
RC Punkte (30.06.2015): 471 ± 70
S
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 4
Johannes Huber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
-
Johannes Maad ()
RC Punkte (30.06.2015): 615 ± 41
S
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 4
Dominik Tarmann (STVG)
RC Punkte (30.06.2015): 996 ± 36
-
Johannes Huber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
S
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 4
Johannes Huber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
-
Martin Mayerhofer (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 630 ± 45
N
20.09.2014
1. Klasse Nord
1
2
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
-
Manfred Bauer (LANG3)
RC Punkte (30.06.2015): 673 ± 52
2:3
20.09.2014
1. Klasse Nord
1
2
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
-
Edmund Anderl (LANG3)
RC Punkte (30.06.2015): 719 ± 54
0:3
13.09.2014
1. Klasse Nord
1
1
Markus Koppensteiner (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2015): 1016 ± 45
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
3:0
13.09.2014
1. Klasse Nord
1
1
Gabriel Grünstäudl (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2015): 929 ± 51
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
1:3
13.09.2014
1. Klasse Nord
1
1
Martin Mayerhofer (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2015): 630 ± 45
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
3:2
06.04.2014
Nachwuchs Challenge Cup Klasse Platz 1-4
1
1
Fabian Zehetgruber (LALO2)
RC Punkte (30.06.2014): 481 ± 47
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2014): 450 ± 49
1:3
06.04.2014
Nachwuchs Challenge Cup Klasse Platz 1-4
1
1
Lukas Heider (LALO2)
RC Punkte (30.06.2014): 450 ± 45
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2014): 450 ± 49
3:2
06.04.2014
Nachwuchs Challenge Cup Klasse Platz 1-4
1
2
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2014): 450 ± 49
-
Philipp Straßer (USCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 757 ± 90
0:3
06.04.2014
Nachwuchs Challenge Cup Klasse Vorrunde B
1
1
Dominik Jordan (SPGA1)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 50
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2014): 450 ± 49
1:3
06.04.2014
Nachwuchs Challenge Cup Klasse Vorrunde B
1
3
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2014): 450 ± 49
-
Alexander Stangl (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 378 ± 80
3:0
06.04.2014
Nachwuchs Challenge Cup Klasse Vorrunde B
1
1
Zuzana Lisa (SPGA1)
RC Punkte (30.06.2014): 387 ± 45
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2014): 450 ± 49
0:3
06.04.2014
Nachwuchs Challenge Cup Klasse Vorrunde B
1
2
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2014): 450 ± 49
-
Philipp Straßer (USCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 757 ± 90
0:3
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Nord Platz 5-7
1
3
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2014): 450 ± 49
-
Samuel Holl (SPZW1)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 52
2:3
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Nord Platz 5-7
1
1
Johannes Litschauer (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 298 ± 66
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2014): 450 ± 49
0:3
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Nord Vorrunde A
1
1
Jonathan Bobleter (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 52
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2014): 450 ± 49
3:1
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Nord Vorrunde A
1
2
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2014): 450 ± 49
-
Johannes Litschauer (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 298 ± 66
3:0
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Nord Vorrunde A
1
1
Christoph Kirchner (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2014): 411 ± 52
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2014): 450 ± 49
0:3
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Nord Vorrunde A
1
3
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2014): 450 ± 49
-
Rene Helmreich (LANG1)
RC Punkte (30.06.2014): 403 ± 57
0:3
22.02.2014
2. Klasse Nord
2
5
Jürgen Stummer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2014): 240 ± 70
-
Johannes Huber (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2014): 450 ± 49
0:3
22.02.2014
2. Klasse Nord
2
5
Jürgen Geyer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 51
-
Johannes Huber (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2014): 450 ± 49
3:2
22.02.2014
2. Klasse Nord
2
5
Thomas Wagner (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2014): 293 ± 60
-
Johannes Huber (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2014): 450 ± 49
1:3
15.02.2014
2. Klasse Nord
2
4
Fabian Helmreich (LANG4)
RC Punkte (30.06.2014): 415 ± 54
-
Johannes Huber (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2014): 450 ± 49
0:3
15.02.2014
2. Klasse Nord
2
4
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2014): 421 ± 52
-
Johannes Huber (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2014): 450 ± 49
3:1
15.02.2014
2. Klasse Nord
2
4
Martin Stiedl (LANG4)
RC Punkte (30.06.2014): 550 ± 73
-
Johannes Huber (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2014): 450 ± 49
1:3
25.01.2014
2. Klasse Nord
2
3
Jonathan Bobleter (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 52
-
Johannes Huber (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2014): 450 ± 49
1:3
25.01.2014
2. Klasse Nord
2
3
David Weiss (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2014): 502 ± 50
-
Johannes Huber (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2014): 450 ± 49
0:3
25.01.2014
2. Klasse Nord
2
3
Samuel Holl (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 52
-
Johannes Huber (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2014): 450 ± 49
3:2
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U13 männlich
Matthias Promberger (EBEN)
RC Punkte (30.06.2014): 504 ± 35
-
Johannes Huber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2014): 450 ± 49
0:3
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U13 männlich
Johannes Huber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2014): 450 ± 49
-
Benjamin Kaut (POLI)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 46
0:3
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U13 männlich
Maximilian Gebhardt (TT14)
RC Punkte (30.06.2014): 358 ± 40
-
Johannes Huber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2014): 450 ± 49
0:3
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U13 männlich
Johannes Huber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2014): 450 ± 49
-
Matthias Promberger (EBEN)
RC Punkte (30.06.2014): 504 ± 35
S
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U13 männlich
Johannes Huber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2014): 450 ± 49
-
Peter Hirvonen (POLI)
RC Punkte (30.06.2014): 713 ± 37
N
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U13 männlich
Christoph Eisbacher (DOB)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 39
-
Johannes Huber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2014): 450 ± 49
N
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U13 männlich
Samuel Ameti (STRA)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
-
Johannes Huber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2014): 450 ± 49
N
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U13 männlich
Boban Mirkovic (SVSN)
RC Punkte (30.06.2014): 932 ± 43
-
Johannes Huber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2014): 450 ± 49
N
06.01.2014
2. Klasse Nord
2
2
Johannes Huber (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2014): 450 ± 49
-
Markus Koppensteiner (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2014): 733 ± 48
2:3
06.01.2014
2. Klasse Nord
2
2
Johannes Huber (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2014): 450 ± 49
-
Hermann Redl sen. (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2014): 299 ± 62
3:1
10.01.2014
2. Klasse Nord
2
1
Christoph Huber (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 52
-
Johannes Huber (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2014): 450 ± 49
2:3
10.01.2014
2. Klasse Nord
2
1
Günter Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
-
Johannes Huber (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2014): 450 ± 49
3:0
16.11.2013
2. Klasse Nord
1
7
Lukas Müllner (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2014): 274 ± 59
-
Johannes Huber (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2014): 450 ± 49
1:3
16.11.2013
2. Klasse Nord
1
7
Thorsten Böhm (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2014): 256 ± 63
-
Johannes Huber (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2014): 450 ± 49
0:3
16.11.2013
2. Klasse Nord
1
7
Lukas Maier (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2014): 505 ± 56
-
Johannes Huber (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2014): 450 ± 49
3:0
24.11.2013
U13 1. Klasse Nord
1
3
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2014): 450 ± 49
-
Markus Koppensteiner (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 733 ± 48
0:3
24.11.2013
U13 1. Klasse Nord
1
1
Jonathan Bobleter (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 52
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2014): 450 ± 49
3:1
24.11.2013
U13 1. Klasse Nord
1
2
Katrin Jamy-Stowasser (HORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 195 ± 74
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2014): 450 ± 49
0:3
09.11.2013
2. Klasse Nord
1
6
Johannes Huber (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2014): 450 ± 49
-
Christoph Becherer (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 542 ± 60
2:3
09.11.2013
2. Klasse Nord
1
6
Johannes Huber (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2014): 450 ± 49
-
Michael Stellner (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 428 ± 63
2:3
09.11.2013
2. Klasse Nord
1
6
Johannes Huber (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2014): 450 ± 49
-
Maia Hahn (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 64
1:3
03.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren
U13 Einzel männlich
Johannes Huber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2014): 450 ± 49
-
Oliver Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 47
N
03.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren
U13 Einzel männlich
Jan Miloszny (BRUC)
RC Punkte (30.06.2014): 343 ± 94
-
Johannes Huber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2014): 450 ± 49
S
26.10.2013
2. Klasse Nord
1
5
Johannes Huber (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2014): 450 ± 49
-
Tobias Simhandl (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2014): 203 ± 81
3:0
26.10.2013
2. Klasse Nord
1
5
Johannes Huber (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2014): 450 ± 49
-
Jürgen Geyer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 51
3:0
19.10.2013
2. Klasse Nord
1
4
Johannes Huber (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2014): 450 ± 49
-
Fabian Helmreich (LANG4)
RC Punkte (30.06.2014): 415 ± 54
2:3
19.10.2013
2. Klasse Nord
1
4
Johannes Huber (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2014): 450 ± 49
-
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2014): 421 ± 52
2:3
19.10.2013
2. Klasse Nord
1
4
Johannes Huber (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2014): 450 ± 49
-
Christoph Haider (LANG4)
RC Punkte (30.06.2014): 351 ± 71
3:0
28.09.2013
2. Klasse Nord
1
3
Johannes Huber (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2014): 450 ± 49
-
David Weiss (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2014): 502 ± 50
3:1
28.09.2013
2. Klasse Nord
1
3
Johannes Huber (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2014): 450 ± 49
-
Mathias Huber (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2014): 286 ± 75
3:0
28.09.2013
2. Klasse Nord
1
3
Johannes Huber (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2014): 450 ± 49
-
Samuel Holl (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 52
2:3
18.09.2013
2. Klasse Nord
1
2
Safak Tokat (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2014): 395 ± 55
-
Johannes Huber (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2014): 450 ± 49
0:3
18.09.2013
2. Klasse Nord
1
2
Markus Koppensteiner (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2014): 733 ± 48
-
Johannes Huber (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2014): 450 ± 49
3:0
21.09.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014
Einsteiger U13 männlich
Johannes Huber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2014): 450 ± 49
-
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 42
0:3
21.09.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014
Einsteiger U13 männlich
Christoph Eisbacher (DOB)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 39
-
Johannes Huber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2014): 450 ± 49
3:0
21.09.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014
Einsteiger U13 männlich
Johannes Huber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2014): 450 ± 49
-
Johannes Maad (SVSN)
RC Punkte (30.06.2014): 486 ± 41
3:2
21.09.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014
Einsteiger U13 männlich
Johannes Huber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2014): 450 ± 49
-
Christoph Kirchner (ZWET)
RC Punkte (30.06.2014): 411 ± 52
3:2
21.09.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014
Einsteiger U13 männlich
Tobias Bäuerle (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 558 ± 55
-
Johannes Huber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2014): 450 ± 49
3:1
21.09.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014
Einsteiger U13 männlich
Daniel Karlovits (SVSN)
RC Punkte (30.06.2014): 683 ± 41
-
Johannes Huber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2014): 450 ± 49
3:1
21.09.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014
Einsteiger U13 männlich
Johannes Huber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2014): 450 ± 49
-
Lukas Krämer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 47
0:3
21.09.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014
Einsteiger U13 männlich
Johannes Huber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2014): 450 ± 49
-
Michael Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2014): 398 ± 36
3:0
21.09.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014
Einsteiger U13 männlich
Boban Mirkovic (SVSN)
RC Punkte (30.06.2014): 932 ± 43
-
Johannes Huber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2014): 450 ± 49
3:0
21.09.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014
Einsteiger U13 männlich
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 42
-
Johannes Huber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2014): 450 ± 49
3:1
14.09.2013
2. Klasse Nord
1
1
Johannes Huber (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2014): 450 ± 49
-
Martin Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2014): 562 ± 59
1:3
14.09.2013
2. Klasse Nord
1
1
Johannes Huber (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2014): 450 ± 49
-
Christoph Huber (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 52
0:3
26.05.2013
UNION NÖ Landesmeisterschaften (NW)
U13m (14.45)
Johannes Huber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2013): 288 ± 60
-
Thomas Eckel (USCH)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 56
N
26.05.2013
UNION NÖ Landesmeisterschaften (NW)
U13m (14.45)
Johannes Huber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2013): 288 ± 60
-
Jakob Kienast (ZIER)
RC Punkte (30.06.2013): 283 ± 61
S
16.03.2013
2. Klasse Nord
2
6
Jacob Frantes (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2013): 254 ± 66
-
Johannes Huber (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2013): 288 ± 60
0:3
16.03.2013
2. Klasse Nord
2
6
Sebastian Schermann (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2013): 314 ± 57
-
Johannes Huber (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2013): 288 ± 60
3:0
16.03.2013
2. Klasse Nord
2
6
Lukas Müllner (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2013): 324 ± 59
-
Johannes Huber (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2013): 288 ± 60
3:0
09.03.2013
2. Klasse Nord
2
5
Sebastian Steininger (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2013): 445 ± 55
-
Johannes Huber (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2013): 288 ± 60
3:0
09.03.2013
2. Klasse Nord
2
5
David Weichselbaum (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 62
-
Johannes Huber (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2013): 288 ± 60
3:0
02.03.2013
2. Klasse Nord
2
4
Martin Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2013): 447 ± 49
-
Johannes Huber (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2013): 288 ± 60
3:0
02.03.2013
2. Klasse Nord
2
4
Günter Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2013): 526 ± 48
-
Johannes Huber (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2013): 288 ± 60
3:1
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Nord Platz 7-9
1
2
Manuel Kaufmann (HORN1)
RC Punkte (30.06.2013): 361 ± 74
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2013): 288 ± 60
3:2
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Nord Vorrunde A
1
2
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2013): 288 ± 60
-
Günter Mayerhofer (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2013): 526 ± 48
0:3
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Nord Vorrunde A
1
3
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2013): 288 ± 60
-
Fabian Helmreich (LANG1)
RC Punkte (30.06.2013): 360 ± 52
0:3
23.02.2013
2. Klasse Nord
2
3
Johannes Huber (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2013): 288 ± 60
-
Johannes Jürgens (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2013): 592 ± 49
0:3
23.02.2013
2. Klasse Nord
2
3
Johannes Huber (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2013): 288 ± 60
-
Gabriel Grünstäudl (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2013): 418 ± 49
0:3
16.02.2013
2. Klasse Nord
2
2
Johannes Huber (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2013): 288 ± 60
-
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 391 ± 52
0:3
16.02.2013
2. Klasse Nord
2
2
Johannes Huber (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2013): 288 ± 60
-
Fabian Helmreich (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 360 ± 52
0:3
03.10.2020
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
4
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2021): 1170 ± 85
-
Hermann Schwarzinger (URAP3)
RC Punkte (30.06.2021): 787 ± 100
3:0
03.10.2020
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
4
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2021): 1170 ± 85
-
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (30.06.2021): 982 ± 83
3:2
24.10.2020
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
6
Ingo Lackner (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1243 ± 78
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2021): 1170 ± 85
0:3
26.09.2020
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
3
David Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2021): 1070 ± 89
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2021): 1170 ± 85
0:3
19.09.2020
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
2
Alexander Schiller (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1126 ± 88
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2021): 1170 ± 85
3:2
24.10.2020
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
6
Thomas Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1313 ± 92
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2021): 1170 ± 85
3:1
17.10.2020
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
5
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1311 ± 79
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2021): 1170 ± 85
3:1
19.09.2020
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
2
Markus Hackl (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1215 ± 89
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2021): 1170 ± 85
3:0
24.10.2020
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
6
Stefan Salzer (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1232 ± 78
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2021): 1170 ± 85
0:3
26.09.2020
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
3
Martin Fuger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2021): 1154 ± 83
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2021): 1170 ± 85
3:0
17.10.2020
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
5
Herbert Anderl (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1436 ± 105
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2021): 1170 ± 85
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung