XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Igor Orasche
(
RC-Graph
), 480 Spiele, 275 Siege, 205 Niederlagen, Siegerquote: 57,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost (2022/2023)
1.Klasse Ost (2016/2017)
2. Klasse Ost (2021/2022)
2. Klasse Ost (2020/2021)
2. Klasse Ost (2019/2020)
2. Klasse Ost (2018/2019)
2.Klasse Ost (2015/2016)
2.Klasse Ost (2014/2015)
3. Klasse Ost (2017/2018)
3. Klasse Ost (2012/2013)
3.Klasse Ost (2016/2017)
3.Klasse Ost (2015/2016)
3.Klasse Ost (2014/2015)
3.Klasse Ost (2013/2014)
ASKÖ Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten (2013/2014)
Entscheidung 1.Klasse (2016/2017)
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2015 (2015/2016)
KTTV Landesmeisterschaften 2012 (2012/2013)
KTTV Landesmeisterschaften 2013 (2013/2014)
KTTV Landesmeisterschaften 2014 (2014/2015)
KTTV Landesmeisterschaften 2016 (2016/2017)
KTTV Landesmeisterschaften 2017 (2017/2018)
KTTV Landesmeisterschaften 2018 (2018/2019)
Kärntner Landesmeisterschaften Nachwuchs 2013 (2012/2013)
Kärntner Liga (2021/2022)
Kärntner Liga (2019/2020)
Unterliga (2023/2024)
Unterliga Ost (2018/2019)
Unterliga Ost (2017/2018)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015 (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adlassnig Paul
Aschenwald Stefan
Bajric Alen
Barounig Arnold
Bebawy Martin
Begusch Claudio
Berger Sebastian
Bergmann Manuel
Binder Herwig
Buchbauer Walter
Cujes Erwin
Darnhofer Harald
Diex Manfred
Diex Manuel
Dretnik Jure
Eberhard Josef
Ebner-Dolgan Benjamin
Fabel Karl-Heinz
Fellner Patrick
Felsberger Reinhard
Feuerabend Bettina
Fischer Harald
Fischer Ingo
Fister Martin
Flechl Günther
Flechl Siegfried
Francisci Wolfgang
Frank Jeremias
Freithofnig Raimund
Friedrich Gerhard
Fröhlich Bruno
Funder Karl
Gallob Thomas
Gogolin Andrzej
Gratzer Gerhard
Gratzer Walter
Grimschitz Florian
Gstaltner Tobias
Gutschi Ewald
Gutschi Martin
Gütl Marcel
Haberz Markus
Hafner Gerhard
Hegeler Brigitte
Hobel Michael
Hofmeister Jonas
Hofmeister Siegfried
Hribernig Uwe
Huber Andreas
Hubounig Albin
Huisbauer Matthäus
Ibounig Peter
Jan Florian
Jaritz Peter
Jessenig Thomas
Jessernig Alfred
Joham Christian
Jonach Walter
Juwan Franz
Kaschitz Ernst
Kaufmann Matthias
Kelemen Sandor
Keuschnig Patrick
Koch Peter
Kogler Helmut
Koller Josef
Kollmann Gerhard
Korba Thomas
Krainbucher Christoph
Krainbucher Raphael
Krainer Konrad
Krall Franz
Kramer Herbert
Kranabetter Georg
Krassnitzer Andreas
Krassnitzer Andreas
Krassnitzer Werner
Kraßnik Andreas
Kraßnik Johannes
Kraßnik Thomas
Kregar Andraz
Kreuzer Daniel
Kröpfl Markus
Kummer Helmut
Kusternik Helmut
Köchl Wolfgang
Lackner Gerald
Lampl Oliver
Leitner Klaus
Lemberger Heimo
Leppert Benjamin
Lipusch Norbert
Loibnegger Daniel
Loibnegger Jürgen
Loritsch Pascal
Lukner Stella
Macher Manfred
Machne Walter
Magek Siegfried
Maier Lena
Malle Florian
Mamedau Ruslan
Markovic Igor
Markovic Luka
Mataln Karl
Matitz Norbert
Matschek Gerhard
Matschek Stefanie
Matschitsch Josef sen.
Mayer Willibald
Melcher Jakob
Messner Christoph
Messner Martin Walter
Micheu Jakob
Miklautz Tobias
Mlekusch Gerhard
Monsberger Harald
Moser Stefan
Mottl Christoph
Muntean Brigitta
Murold Walter
Müller Christoph
Müller Timo
Münzer Stefan
Nagele Helmut
Napetschnig Siegfried
Nekam Robert
Neubauer Gottfried
Neubauer Markus
Niederl Peter
Niemetz Rudolf
Novak Dieter
Oberlercher Timon
Oberrainer Dominik
Offner Anton
Offner Matthias Adrian
Omelko Julia
Omelko Markus jun.
Omelko Markus sen.
Omelko Ursula
Omelko Wigant
Orasch Marco
Orasche Romario
Oraze Manuel
Oschwaut Andreas
Ouschan Wolfgang
Pagitz Walter
Pandel Roman
Pasalic Branka
Pasterk Walter
Pettauer Siegfried
Pichler German Valentin
Pichler Walter
Polzer David Philip
Pototschnig Sabrina
Pretis Walter
Quantschnig Siegfried
Radovcic Zoran
Rascher Walter
Rasse Anna
Rehor Johann
Ripfl Robert
Rom Theodor
Rossmann Lukas
Rothleitner Lukas
Rust Oswald
Sabitzer Dieter
Sablatschan Michael
Samitsch Mario
Schildberger Hubert
Schildberger Marvin
Schmid Daniel
Schmittner Julian
Schoi Hansjörg
Schreier Georg
Seywald Adolf
Simon Alexander
Sornig Armin
Sparouz Egmont
Spöcklberger Clara
Spöcklberger Franz
Spöcklberger Johannes
Starzacher Gerhard
Starzacher Gerhard sen.
Stauber Günter
Steiner Lukas
Stibiel Paolo
Stipek Mario
Strauss Fabian
Stromberger Markus
Stuller Thomas
Sulejmanovic Mujo
Summer Lorenz
Suppnig Julia
Tappeiner Lukas
Teuffenbach Oliver
Tihak Edina
Tomazic Katja
Tschinder Carolina
Tschreppitsch Julia
Unterweger Raphael
Urisk Ernst
Uschnig Martha
Vallant Philipp
Veratschnig Mario
Verschnig Alexander
Vouk Christian
Wakonig Jakob
Waldhauser Karl-Heinz
Wallner Walter
Walter Ulrike
Waltl-Dobernik Marie
Wassner Fritz
Weissegger Josef
Weissnegger Friedrich
Wendegass Mario
Winkler Roland
Wolbank Hartwig
Wouk Josef
Wutte Raimund
Ye Julia
Zagler Ernst
Zinterl Franz
Spieler aller Vereine
ALAK
ANNA
BERG
BKLR
BRÜK
DSFE
GALZ
GURN
HEGE
INNS
KAC
KAI
KBSV
KELK
LAVA
LAVÖ
LENZ
LEPE
LIEB
MARG
MASA
NEUM
NLUD
OBERP
OSSI
PAUL
SEEB
SGBU
SGFU
SGHW
SGLK
SGLV
SGMS
SITT
SPEW
SPIT
URBA
VELD
VILL
VÖLK
VÖLM
WEIF
WOBE
alle
S
N
19.04.2024
Unterliga
2
11
Raphael Unterweger (GURN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 43
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 54
3:0
19.04.2024
Unterliga
2
11
Herwig Binder (GURN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1127 ± 55
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 54
0:3
12.04.2024
Unterliga
2
10
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 54
-
David Philip Polzer (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1400 ± 59
0:3
12.04.2024
Unterliga
2
10
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 54
-
Thomas Jessenig (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1432 ± 66
0:3
12.04.2024
Unterliga
2
10
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 54
-
Jakob Melcher (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 57
3:2
05.04.2024
Unterliga
2
9
Oliver Teuffenbach (SGBU5)
RC Punkte (30.06.2024): 1232 ± 52
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 54
1:3
05.04.2024
Unterliga
2
9
Markus Kröpfl (SGBU5)
RC Punkte (30.06.2024): 1212 ± 52
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 54
1:3
22.03.2024
Unterliga
2
8
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 54
-
Roman Pandel (SGLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1420 ± 59
3:2
22.03.2024
Unterliga
2
8
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 54
-
Paul Adlassnig (SGLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1250 ± 55
3:1
22.03.2024
Unterliga
2
8
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 54
-
Karl-Heinz Waldhauser (SGLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1484 ± 67
1:3
06.03.2024
Unterliga
2
6
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 54
-
Branka Pasalic (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1385 ± 61
3:1
06.03.2024
Unterliga
2
6
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 54
-
Alexander Simon (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1311 ± 55
3:0
13.03.2024
Unterliga
2
5
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 54
-
Christoph Krainbucher (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1294 ± 53
0:3
13.03.2024
Unterliga
2
5
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 54
-
Raphael Krainbucher (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1257 ± 51
3:2
29.02.2024
Unterliga
2
4
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 68
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 54
0:3
29.02.2024
Unterliga
2
4
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 51
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 54
3:0
09.02.2024
Unterliga
2
3
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 54
-
Zoran Radovcic (KAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1333 ± 49
1:3
09.02.2024
Unterliga
2
3
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 54
-
Raimund Wutte (KAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 56
3:1
09.02.2024
Unterliga
2
3
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 54
-
Mujo Sulejmanovic (KAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1177 ± 51
3:2
29.01.2024
Unterliga
2
2
Christoph Müller (SGMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 49
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 54
3:0
29.01.2024
Unterliga
2
2
Florian Malle (SGMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1277 ± 51
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 54
3:1
26.01.2024
Unterliga
2
1
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 54
-
Paolo Stibiel (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1304 ± 50
2:3
26.01.2024
Unterliga
2
1
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 54
-
Oswald Rust (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 47
3:2
15.12.2023
Unterliga
1
11
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 54
-
Herwig Binder (GURN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1127 ± 55
0:3
15.12.2023
Unterliga
1
11
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 54
-
Andreas Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1138 ± 56
3:0
15.12.2023
Unterliga
1
11
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 54
-
Ulrike Walter (GURN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1153 ± 55
3:1
08.12.2023
Unterliga
1
10
David Philip Polzer (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1400 ± 59
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 54
3:0
08.12.2023
Unterliga
1
10
Raimund Freithofnig (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1311 ± 82
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 54
3:1
05.12.2023
Unterliga
1
9
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 54
-
Willibald Mayer (SGBU5)
RC Punkte (30.06.2024): 1206 ± 61
1:3
05.12.2023
Unterliga
1
9
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 54
-
Markus Kröpfl (SGBU5)
RC Punkte (30.06.2024): 1212 ± 52
3:1
05.12.2023
Unterliga
1
9
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 54
-
Oliver Teuffenbach (SGBU5)
RC Punkte (30.06.2024): 1232 ± 52
0:3
24.11.2023
Unterliga
1
8
Karl-Heinz Waldhauser (SGLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1484 ± 67
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 54
3:2
24.11.2023
Unterliga
1
8
Paul Adlassnig (SGLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1250 ± 55
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 54
3:2
13.11.2023
Unterliga
1
6
Alexander Simon (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1311 ± 55
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 54
3:1
13.11.2023
Unterliga
1
6
Branka Pasalic (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1385 ± 61
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 54
3:1
13.11.2023
Unterliga
1
6
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 72
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 54
0:3
30.10.2023
Unterliga
1
5
Christoph Krainbucher (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1294 ± 53
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 54
3:1
30.10.2023
Unterliga
1
5
Raphael Krainbucher (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1257 ± 51
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 54
3:0
20.10.2023
Unterliga
1
4
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 54
-
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 68
3:2
20.10.2023
Unterliga
1
4
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 54
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 51
3:0
09.10.2023
Unterliga
1
3
Raimund Wutte (KAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 56
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 54
2:3
09.10.2023
Unterliga
1
3
Zoran Radovcic (KAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1333 ± 49
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 54
3:0
09.10.2023
Unterliga
1
3
Siegfried Pettauer (KAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1202 ± 55
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 54
0:3
17.11.2023
Unterliga
1
2
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 54
-
Christoph Müller (SGMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 49
1:3
17.11.2023
Unterliga
1
2
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 54
-
Florian Malle (SGMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1277 ± 51
2:3
17.11.2023
Unterliga
1
2
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 54
-
Stefan Aschenwald (SGMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1366 ± 53
0:3
29.09.2023
Unterliga
1
1
Paolo Stibiel (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1304 ± 50
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 54
3:1
29.09.2023
Unterliga
1
1
Michael Sablatschan (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 51
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 54
1:3
29.09.2023
Unterliga
1
1
Oswald Rust (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 47
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 54
2:3
30.03.2023
1. Klasse Ost
2
9
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 60
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 56
0:3
30.03.2023
1. Klasse Ost
2
9
Franz Zinterl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 66
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 56
1:3
30.03.2023
1. Klasse Ost
2
9
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 57
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 56
1:3
27.03.2023
1. Klasse Ost
2
7
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 56
-
Josef Weissegger (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1382 ± 67
2:3
27.03.2023
1. Klasse Ost
2
7
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 56
-
Karl-Heinz Fabel (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1215 ± 52
0:3
27.03.2023
1. Klasse Ost
2
7
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 56
-
Lena Maier (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1455 ± 45
2:3
17.03.2023
1. Klasse Ost
2
6
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 55
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 56
3:2
17.03.2023
1. Klasse Ost
2
6
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 53
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 56
2:3
17.03.2023
1. Klasse Ost
2
6
Thomas Korba (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 54
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 56
0:3
01.03.2023
1. Klasse Ost
2
5
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 56
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
3:0
01.03.2023
1. Klasse Ost
2
5
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 56
-
Franz Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 980 ± 53
3:0
01.03.2023
1. Klasse Ost
2
5
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 56
-
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 59
3:0
21.02.2023
1. Klasse Ost
2
4
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 68
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 56
3:1
21.02.2023
1. Klasse Ost
2
4
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 54
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 56
0:3
21.02.2023
1. Klasse Ost
2
4
Werner Krassnitzer (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 54
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 56
2:3
02.02.2023
1. Klasse Ost
2
2
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 55
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 56
0:3
02.02.2023
1. Klasse Ost
2
2
Wolfgang Ouschan (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 874 ± 68
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 56
0:3
02.02.2023
1. Klasse Ost
2
2
Walter Pichler (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 749 ± 79
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 56
0:3
25.01.2023
1. Klasse Ost
2
1
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 56
-
Andreas Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 60
3:0
25.01.2023
1. Klasse Ost
2
1
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 56
-
Ulrike Walter (GURN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1071 ± 55
1:3
25.01.2023
1. Klasse Ost
2
1
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 56
-
Gottfried Neubauer (GURN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1233 ± 60
3:1
30.11.2022
1. Klasse Ost
1
9
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 56
-
Hansjörg Schoi (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 962 ± 83
3:0
30.11.2022
1. Klasse Ost
1
9
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 56
-
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 57
3:2
30.11.2022
1. Klasse Ost
1
9
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 56
-
Franz Zinterl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 66
3:2
22.11.2022
1. Klasse Ost
1
8
Michael Sablatschan (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 57
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 56
0:3
22.11.2022
1. Klasse Ost
1
8
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 56
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 56
2:3
22.11.2022
1. Klasse Ost
1
8
Walter Pagitz (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 60
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 56
3:1
04.11.2022
1. Klasse Ost
1
5
Franz Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 980 ± 53
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 56
3:0
04.11.2022
1. Klasse Ost
1
5
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 56
3:0
04.11.2022
1. Klasse Ost
1
5
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 59
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 56
1:3
05.10.2022
1. Klasse Ost
1
2
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 56
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 55
3:0
05.10.2022
1. Klasse Ost
1
2
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 56
-
Walter Pichler (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 749 ± 79
3:1
05.10.2022
1. Klasse Ost
1
2
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 56
-
Gerhard Gratzer (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 74
3:0
19.05.2022
2. Klasse Ost
2
10
Benjamin Ebner-Dolgan (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 580 ± 114
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 58
0:3
19.05.2022
2. Klasse Ost
2
10
Johannes Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 662 ± 149
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 58
0:3
16.03.2022
2. Klasse Ost
2
9
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 58
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 63
3:1
16.03.2022
2. Klasse Ost
2
9
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 58
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 1105 ± 61
1:3
16.03.2022
2. Klasse Ost
2
9
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 58
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 52
3:1
21.04.2022
2. Klasse Ost
2
8
Sebastian Berger (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1182 ± 70
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 58
3:1
21.04.2022
2. Klasse Ost
2
8
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 48
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 58
3:1
21.04.2022
2. Klasse Ost
2
8
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 45
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 58
0:3
11.04.2022
2. Klasse Ost
2
6
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 916 ± 45
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 58
1:3
11.04.2022
2. Klasse Ost
2
6
Josef Matschitsch sen. (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 612 ± 101
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 58
0:3
11.04.2022
2. Klasse Ost
2
6
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 41
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 58
2:3
23.03.2022
2. Klasse Ost
2
5
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 58
-
Anton Offner (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 514 ± 75
3:0
23.03.2022
2. Klasse Ost
2
5
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 58
-
Wolfgang Köchl (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 45
3:1
23.03.2022
2. Klasse Ost
2
5
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 58
-
Harald Darnhofer (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 58
3:1
24.03.2022
2. Klasse Ost
2
4
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 50
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 58
2:3
24.03.2022
2. Klasse Ost
2
4
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1027 ± 52
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 58
1:3
24.03.2022
2. Klasse Ost
2
4
Peter Koch (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 833 ± 47
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 58
0:3
21.02.2022
2. Klasse Ost
2
3
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 58
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 761 ± 50
3:0
21.02.2022
2. Klasse Ost
2
3
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 58
-
Walter Wallner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 820 ± 54
3:1
21.02.2022
2. Klasse Ost
2
3
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 58
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 814 ± 50
3:1
04.03.2022
2. Klasse Ost
2
2
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 45
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 58
1:3
04.03.2022
2. Klasse Ost
2
2
Franz Krall (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 787 ± 47
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 58
0:3
04.03.2022
2. Klasse Ost
2
2
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 776 ± 69
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 58
0:3
22.02.2022
2. Klasse Ost
2
1
Walter Gratzer (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 811 ± 49
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 58
0:3
22.02.2022
2. Klasse Ost
2
1
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 881 ± 42
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 58
1:3
22.02.2022
2. Klasse Ost
2
1
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 775 ± 45
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 58
1:3
31.01.2022
2. Klasse Ost
1
10
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 58
-
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1020 ± 56
1:3
31.01.2022
2. Klasse Ost
1
10
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 58
-
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 721 ± 63
3:0
31.01.2022
2. Klasse Ost
1
10
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 58
-
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 56
3:1
21.12.2021
2. Klasse Ost
1
9
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 52
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 58
2:3
21.12.2021
2. Klasse Ost
1
9
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 746 ± 63
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 58
0:3
21.12.2021
2. Klasse Ost
1
9
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 1105 ± 61
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 58
1:3
09.02.2022
2. Klasse Ost
1
8
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 58
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 45
3:0
09.02.2022
2. Klasse Ost
1
8
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 58
-
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 48
3:0
09.02.2022
2. Klasse Ost
1
8
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 58
-
Sebastian Berger (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1182 ± 70
3:1
17.01.2022
2. Klasse Ost
1
6
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 58
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 41
3:1
17.01.2022
2. Klasse Ost
1
6
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 58
-
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 916 ± 45
3:2
17.01.2022
2. Klasse Ost
1
6
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 58
-
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 53
3:1
05.11.2021
2. Klasse Ost
1
5
Wolfgang Köchl (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 45
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 58
0:3
05.11.2021
2. Klasse Ost
1
5
Anton Offner (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 514 ± 75
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 58
0:3
05.11.2021
2. Klasse Ost
1
5
Harald Darnhofer (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 58
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 58
0:3
20.10.2021
2. Klasse Ost
1
4
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 58
-
Peter Koch (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 833 ± 47
3:0
20.10.2021
2. Klasse Ost
1
4
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 58
-
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1027 ± 52
3:2
20.10.2021
2. Klasse Ost
1
4
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 58
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 50
3:0
13.10.2021
2. Klasse Ost
1
3
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 814 ± 50
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 58
0:3
13.10.2021
2. Klasse Ost
1
3
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 761 ± 50
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 58
0:3
13.10.2021
2. Klasse Ost
1
3
Walter Wallner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 820 ± 54
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 58
2:3
06.10.2021
2. Klasse Ost
1
2
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 58
-
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 45
3:0
06.10.2021
2. Klasse Ost
1
2
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 58
-
Franz Krall (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 787 ± 47
3:0
06.10.2021
2. Klasse Ost
1
2
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 58
-
Günter Stauber (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 834 ± 49
3:0
29.09.2021
Kärntner Liga
1
1
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 58
-
Christian Vouk (VELD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1438 ± 47
0:3
29.09.2021
Kärntner Liga
1
1
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 58
-
Patrick Keuschnig (VELD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1854 ± 62
0:3
14.10.2020
2. Klasse Ost
1
4
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2021): 1083 ± 86
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2021): 895 ± 82
3:1
14.10.2020
2. Klasse Ost
1
4
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2021): 1083 ± 86
-
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2021): 589 ± 116
3:0
14.10.2020
2. Klasse Ost
1
4
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2021): 1083 ± 86
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2021): 800 ± 87
3:0
09.10.2020
2. Klasse Ost
1
3
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2021): 893 ± 85
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2021): 1083 ± 86
2:3
09.10.2020
2. Klasse Ost
1
3
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2021): 819 ± 86
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2021): 1083 ± 86
2:3
09.10.2020
2. Klasse Ost
1
3
Georg Schreier (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2021): 964 ± 79
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2021): 1083 ± 86
3:0
30.09.2020
2. Klasse Ost
1
2
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2021): 1083 ± 86
-
Marie Waltl-Dobernik (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2021): 1049 ± 80
3:0
30.09.2020
2. Klasse Ost
1
2
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2021): 1083 ± 86
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 81
3:2
30.09.2020
2. Klasse Ost
1
2
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2021): 1083 ± 86
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2021): 858 ± 88
3:1
04.03.2020
2. Klasse Ost
2
6
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 59
-
Günter Stauber (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2020): 899 ± 58
3:0
04.03.2020
2. Klasse Ost
2
6
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 59
-
Julia Tschreppitsch (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 59
3:2
26.02.2020
2. Klasse Ost
2
5
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 59
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 62
3:1
26.02.2020
2. Klasse Ost
2
5
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 59
-
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1224 ± 76
1:3
26.02.2020
2. Klasse Ost
2
5
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 59
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 57
3:0
05.02.2020
2. Klasse Ost
2
3
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 59
-
Luka Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2020): 947 ± 61
3:0
05.02.2020
2. Klasse Ost
2
3
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 59
-
Lukas Rossmann (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 60
0:3
05.02.2020
2. Klasse Ost
2
3
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 59
-
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2020): 997 ± 58
2:3
31.01.2020
2. Klasse Ost
2
2
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 62
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 59
0:3
31.01.2020
2. Klasse Ost
2
2
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 516 ± 192
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 59
0:3
31.01.2020
2. Klasse Ost
2
2
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1055 ± 64
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 59
3:2
22.01.2020
2. Klasse Ost
2
1
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 59
-
Reinhard Felsberger (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 795 ± 67
3:0
22.01.2020
2. Klasse Ost
2
1
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 59
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 69
3:0
22.01.2020
2. Klasse Ost
2
1
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 59
-
Johann Rehor (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 65
3:1
11.12.2019
Kärntner Liga
1
11
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 59
-
Martin Gutschi (SGHW)
RC Punkte (30.06.2020): 2068 ± 60
0:3
11.12.2019
Kärntner Liga
1
11
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 59
-
Jure Dretnik (SGHW)
RC Punkte (30.06.2020): 1796 ± 60
1:3
09.12.2019
2. Klasse Ost
1
9
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 59
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 667 ± 75
3:0
09.12.2019
2. Klasse Ost
1
9
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 59
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 728 ± 78
3:0
09.12.2019
2. Klasse Ost
1
9
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 59
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 1024 ± 55
2:3
20.11.2019
2. Klasse Ost
1
7
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 59
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 62
3:0
20.11.2019
2. Klasse Ost
1
7
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 59
-
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 57
3:2
20.11.2019
2. Klasse Ost
1
7
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 59
-
Franz Zinterl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 58
3:2
08.11.2019
2. Klasse Ost
1
6
Sabrina Pototschnig (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2020): 795 ± 60
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 59
2:3
08.11.2019
2. Klasse Ost
1
6
Günter Stauber (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2020): 899 ± 58
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 59
1:3
08.11.2019
2. Klasse Ost
1
6
Julia Tschreppitsch (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 59
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 59
3:0
25.10.2019
2. Klasse Ost
1
5
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1224 ± 76
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 59
3:1
25.10.2019
2. Klasse Ost
1
5
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 62
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 59
0:3
25.10.2019
2. Klasse Ost
1
5
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 57
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 59
0:3
23.10.2019
2. Klasse Ost
1
4
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 59
-
Lena Maier (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1226 ± 64
1:3
23.10.2019
2. Klasse Ost
1
4
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 59
-
Peter Ibounig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2020): 859 ± 62
3:0
23.10.2019
2. Klasse Ost
1
4
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 59
-
Heimo Lemberger (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 60
3:1
14.10.2019
2. Klasse Ost
1
3
Lukas Rossmann (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 60
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 59
3:2
14.10.2019
2. Klasse Ost
1
3
Luka Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2020): 947 ± 61
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 59
3:2
14.10.2019
2. Klasse Ost
1
3
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2020): 997 ± 58
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 59
3:1
27.09.2019
2. Klasse Ost
1
1
Pascal Loritsch (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 632 ± 73
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 59
0:3
27.09.2019
2. Klasse Ost
1
1
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 995 ± 59
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 59
3:0
27.09.2019
2. Klasse Ost
1
1
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 73
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 59
3:2
25.03.2019
2. Klasse Ost
2
9
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 939 ± 47
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1097 ± 52
3:2
25.03.2019
2. Klasse Ost
2
9
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 48
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1097 ± 52
0:3
25.03.2019
2. Klasse Ost
2
9
Hansjörg Schoi (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 873 ± 45
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1097 ± 52
2:3
20.03.2019
2. Klasse Ost
2
8
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1097 ± 52
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 960 ± 49
3:2
20.03.2019
2. Klasse Ost
2
8
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1097 ± 52
-
Michael Sablatschan (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 1052 ± 72
3:0
20.03.2019
2. Klasse Ost
2
8
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1097 ± 52
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 49
3:1
15.03.2019
2. Klasse Ost
2
7
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 47
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1097 ± 52
1:3
15.03.2019
2. Klasse Ost
2
7
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 54
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1097 ± 52
0:3
15.03.2019
2. Klasse Ost
2
7
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 68
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1097 ± 52
0:3
06.03.2019
2. Klasse Ost
2
6
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1097 ± 52
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 47
3:0
06.03.2019
2. Klasse Ost
2
6
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1097 ± 52
-
Lena Maier (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 36
3:2
06.03.2019
2. Klasse Ost
2
6
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1097 ± 52
-
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 51
3:2
01.03.2019
2. Klasse Ost
2
5
Walter Gratzer (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 52
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1097 ± 52
1:3
01.03.2019
2. Klasse Ost
2
5
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1097 ± 52
1:3
01.03.2019
2. Klasse Ost
2
5
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 573 ± 54
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1097 ± 52
0:3
20.02.2019
2. Klasse Ost
2
4
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1097 ± 52
-
Franz Juwan (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1072 ± 51
3:1
20.02.2019
2. Klasse Ost
2
4
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1097 ± 52
-
Stefanie Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 45
3:1
20.02.2019
2. Klasse Ost
2
4
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1097 ± 52
-
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 48
3:1
01.02.2019
2. Klasse Ost
2
2
Daniel Loibnegger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 852 ± 46
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1097 ± 52
0:3
01.02.2019
2. Klasse Ost
2
2
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 879 ± 45
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1097 ± 52
0:3
01.02.2019
2. Klasse Ost
2
2
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 72
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1097 ± 52
3:0
23.01.2019
2. Klasse Ost
2
1
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1097 ± 52
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 46
3:1
23.01.2019
2. Klasse Ost
2
1
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1097 ± 52
-
Josef Weissegger (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 58
2:3
23.01.2019
2. Klasse Ost
2
1
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1097 ± 52
-
Gerhard Friedrich (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 905 ± 53
3:1
02.12.2018
KTTV Landesmeisterschaften 2018
Einzel E - max. 1100 RC-Punkte
Igor Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2019): 1097 ± 52
-
Ernst Zagler (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 893 ± 46
3:1
02.12.2018
KTTV Landesmeisterschaften 2018
Einzel E - max. 1100 RC-Punkte
Igor Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2019): 1097 ± 52
-
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 46
3:0
02.12.2018
KTTV Landesmeisterschaften 2018
Einzel E - max. 1100 RC-Punkte
Igor Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2019): 1097 ± 52
-
Thomas Gallob (BERG)
RC Punkte (30.06.2019): 1056 ± 44
3:2
02.12.2018
KTTV Landesmeisterschaften 2018
Einzel E - max. 1100 RC-Punkte
Igor Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2019): 1097 ± 52
-
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 44
2:3
02.12.2018
KTTV Landesmeisterschaften 2018
Einzel D - max. 1300 RC-Punkte
Andreas Oschwaut (ALAK)
RC Punkte (30.06.2019): 1104 ± 52
-
Igor Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2019): 1097 ± 52
0:3
02.12.2018
KTTV Landesmeisterschaften 2018
Einzel D - max. 1300 RC-Punkte
Igor Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2019): 1097 ± 52
-
Florian Malle (SPIT)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 48
2:3
02.12.2018
KTTV Landesmeisterschaften 2018
Einzel C - max. 1500 RC-Punkte
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 44
-
Igor Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2019): 1097 ± 52
3:1
28.11.2018
2. Klasse Ost
1
9
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1097 ± 52
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 939 ± 47
3:2
28.11.2018
2. Klasse Ost
1
9
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1097 ± 52
-
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 48
3:1
28.11.2018
2. Klasse Ost
1
9
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1097 ± 52
-
Hansjörg Schoi (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 873 ± 45
3:1
23.11.2018
2. Klasse Ost
1
8
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 49
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1097 ± 52
0:3
23.11.2018
2. Klasse Ost
1
8
Mario Wendegass (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 712 ± 49
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1097 ± 52
0:3
23.11.2018
2. Klasse Ost
1
8
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 960 ± 49
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1097 ± 52
3:0
14.11.2018
2. Klasse Ost
1
7
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1097 ± 52
-
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1041 ± 57
3:1
14.11.2018
2. Klasse Ost
1
7
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1097 ± 52
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 47
3:0
14.11.2018
2. Klasse Ost
1
7
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1097 ± 52
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 54
3:0
25.10.2018
Unterliga Ost
1
5
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1097 ± 52
-
Stefan Münzer (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1273 ± 43
2:3
25.10.2018
Unterliga Ost
1
5
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1097 ± 52
-
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 61
3:2
19.10.2018
2. Klasse Ost
1
4
Franz Juwan (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1072 ± 51
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1097 ± 52
1:3
19.10.2018
2. Klasse Ost
1
4
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 48
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1097 ± 52
3:1
19.10.2018
2. Klasse Ost
1
4
Stefanie Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 45
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1097 ± 52
1:3
12.10.2018
2. Klasse Ost
1
3
Julian Schmittner (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 40
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1097 ± 52
3:0
12.10.2018
2. Klasse Ost
1
3
Alfred Jessernig (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2019): 867 ± 44
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1097 ± 52
2:3
12.10.2018
2. Klasse Ost
1
3
Lukas Rossmann (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 48
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1097 ± 52
0:3
13.09.2018
2. Klasse Ost
1
1
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 46
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1097 ± 52
3:2
13.09.2018
2. Klasse Ost
1
1
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 50
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1097 ± 52
0:3
13.09.2018
2. Klasse Ost
1
1
Josef Weissegger (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 58
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1097 ± 52
1:3
05.04.2018
Unterliga Ost
2
9
Mujo Sulejmanovic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 51
-
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1151 ± 54
1:3
05.04.2018
Unterliga Ost
2
9
Zoran Radovcic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 52
-
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1151 ± 54
3:0
05.04.2018
Unterliga Ost
2
9
Stella Lukner (KAC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1518 ± 54
-
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1151 ± 54
3:0
21.03.2018
Unterliga Ost
2
8
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1151 ± 54
-
Julia Suppnig (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1366 ± 47
2:3
21.03.2018
Unterliga Ost
2
8
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1151 ± 54
-
Benjamin Leppert (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1432 ± 48
3:0
05.03.2018
Unterliga Ost
2
7
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1214 ± 51
-
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1151 ± 54
3:0
05.03.2018
Unterliga Ost
2
7
Marie Waltl-Dobernik (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 54
-
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1151 ± 54
1:3
05.03.2018
Unterliga Ost
2
7
Claudio Begusch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 49
-
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1151 ± 54
3:0
07.03.2018
Unterliga Ost
2
6
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1151 ± 54
-
Josef Wouk (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 44
0:3
07.03.2018
Unterliga Ost
2
6
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1151 ± 54
-
Oliver Lampl (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1379 ± 48
0:3
07.03.2018
Unterliga Ost
2
6
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1151 ± 54
-
Herbert Kramer (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1325 ± 44
1:3
01.03.2018
Unterliga Ost
2
5
Klaus Leitner (KELK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1271 ± 51
-
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1151 ± 54
1:3
01.03.2018
Unterliga Ost
2
5
Theodor Rom (KELK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 49
-
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1151 ± 54
2:3
12.03.2018
Unterliga Ost
2
3
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1151 ± 54
-
Manuel Oraze (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1496 ± 61
1:3
12.03.2018
Unterliga Ost
2
3
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1151 ± 54
-
Egmont Sparouz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1420 ± 54
0:3
02.02.2018
Unterliga Ost
2
2
Gottfried Neubauer (GURN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1282 ± 49
-
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1151 ± 54
3:2
02.02.2018
Unterliga Ost
2
2
Katja Tomazic (GURN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1720 ± 54
-
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1151 ± 54
3:2
24.01.2018
Unterliga Ost
2
1
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1151 ± 54
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1185 ± 51
3:2
24.01.2018
Unterliga Ost
2
1
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1151 ± 54
-
Matthias Kaufmann (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1353 ± 51
0:3
24.01.2018
Unterliga Ost
2
1
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1151 ± 54
-
Walter Pretis (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 50
0:3
10.12.2017
KTTV Landesmeisterschaften 2017
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Igor Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2018): 1151 ± 54
-
Roland Winkler (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 875 ± 52
3:0
10.12.2017
KTTV Landesmeisterschaften 2017
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
-
Igor Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2018): 1151 ± 54
3:0
10.12.2017
KTTV Landesmeisterschaften 2017
Einzel D - max. 1400 RC-Punkte
Igor Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2018): 1151 ± 54
-
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
0:3
10.12.2017
KTTV Landesmeisterschaften 2017
Herren Einzel offen
Igor Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2018): 1151 ± 54
-
Dominik Oberrainer (SEEB)
RC Punkte (30.06.2018): 1448 ± 51
0:3
24.11.2017
Unterliga Ost
1
8
Benjamin Leppert (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1432 ± 48
-
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1151 ± 54
3:1
24.11.2017
Unterliga Ost
1
8
Julian Schmittner (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 44
-
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1151 ± 54
3:2
25.10.2017
Unterliga Ost
1
5
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1151 ± 54
-
Florian Grimschitz (KELK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1369 ± 50
0:3
25.10.2017
Unterliga Ost
1
5
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1151 ± 54
-
Klaus Leitner (KELK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1271 ± 51
2:3
18.10.2017
Unterliga Ost
1
4
Gerhard Mlekusch (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1435 ± 54
-
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1151 ± 54
3:0
18.10.2017
Unterliga Ost
1
4
Ernst Urisk (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1344 ± 54
-
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1151 ± 54
3:0
18.10.2017
Unterliga Ost
1
4
Josef Weissegger (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1267 ± 65
-
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1151 ± 54
3:0
13.10.2017
Unterliga Ost
1
3
Egmont Sparouz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1420 ± 54
-
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1151 ± 54
3:0
13.10.2017
Unterliga Ost
1
3
Manuel Oraze (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1496 ± 61
-
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1151 ± 54
3:1
04.10.2017
Unterliga Ost
1
2
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1151 ± 54
-
Katja Tomazic (GURN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1720 ± 54
0:3
04.10.2017
Unterliga Ost
1
2
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1151 ± 54
-
Gottfried Neubauer (GURN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1282 ± 49
2:3
28.09.2017
3. Klasse Ost
1
1
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1151 ± 54
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 54
3:0
28.09.2017
3. Klasse Ost
1
1
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1151 ± 54
-
Tobias Miklautz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2018): 243 ± 63
3:0
21.04.2017
Entscheidung 1.Klasse
1
1
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 49
-
Marcel Gütl (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1188 ± 46
0:3
21.04.2017
Entscheidung 1.Klasse
1
1
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 49
-
Sandor Kelemen (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1256 ± 48
2:3
21.04.2017
Entscheidung 1.Klasse
1
1
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 49
-
Oliver Teuffenbach (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1205 ± 47
0:3
06.04.2017
1.Klasse Ost
2
11
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 49
-
Ulrike Walter (GURN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 48
3:2
06.04.2017
1.Klasse Ost
2
11
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 49
-
Gottfried Neubauer (GURN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1259 ± 58
1:3
28.03.2017
1.Klasse Ost
2
10
Andreas Oschwaut (SITT1)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 59
-
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 49
2:3
28.03.2017
1.Klasse Ost
2
10
Gerhard Starzacher (SITT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 47
-
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 49
1:3
28.03.2017
1.Klasse Ost
2
10
Benjamin Leppert (SITT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 52
-
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 49
3:1
23.03.2017
1.Klasse Ost
2
9
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 49
-
Günter Stauber (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 57
3:1
23.03.2017
1.Klasse Ost
2
9
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 49
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 52
2:3
23.03.2017
1.Klasse Ost
2
9
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 49
-
Christian Joham (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 48
3:1
16.03.2017
1.Klasse Ost
2
8
Franz Zinterl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1105 ± 48
-
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 49
3:2
16.03.2017
1.Klasse Ost
2
8
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 48
-
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 49
3:1
16.03.2017
1.Klasse Ost
2
8
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 48
-
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 49
3:0
09.03.2017
1.Klasse Ost
2
7
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 49
-
Walter Pretis (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1225 ± 48
3:2
09.03.2017
1.Klasse Ost
2
7
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 49
-
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2017): 918 ± 54
3:2
09.03.2017
1.Klasse Ost
2
7
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 49
-
Herwig Binder (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 48
0:3
27.02.2017
1.Klasse Ost
2
6
Thomas Korba (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 83
-
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 49
0:3
27.02.2017
1.Klasse Ost
2
6
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1043 ± 48
-
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 49
2:3
27.02.2017
1.Klasse Ost
2
6
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 49
-
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 49
3:0
07.02.2017
1.Klasse Ost
2
1
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 48
-
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 49
3:0
07.02.2017
1.Klasse Ost
2
1
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1041 ± 48
-
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 49
2:3
07.02.2017
1.Klasse Ost
2
1
Wolfgang Francisci (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 47
-
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 49
3:0
08.12.2016
1.Klasse Ost
1
10
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 49
-
Andreas Oschwaut (SITT1)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 59
3:0
08.12.2016
1.Klasse Ost
1
10
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 49
-
Benjamin Leppert (SITT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 52
0:3
08.12.2016
1.Klasse Ost
1
10
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 49
-
Gerhard Starzacher (SITT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 47
1:3
04.12.2016
KTTV Landesmeisterschaften 2016
Einzel F - max. 1000 RC-Punkte
Anna Rasse (URBA)
RC Punkte (30.06.2017): 683 ± 50
-
Igor Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 49
3:2
04.12.2016
KTTV Landesmeisterschaften 2016
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Georg Kranabetter (BERG)
RC Punkte (30.06.2017): 715 ± 50
-
Igor Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 49
0:3
04.12.2016
KTTV Landesmeisterschaften 2016
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Siegfried Quantschnig (NLUD)
RC Punkte (30.06.2017): 1122 ± 47
-
Igor Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 49
1:3
04.12.2016
KTTV Landesmeisterschaften 2016
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Igor Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 49
-
Marie Waltl-Dobernik (DSFE)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 50
2:3
04.12.2016
KTTV Landesmeisterschaften 2016
Einzel D - max. 1400 RC-Punkte
Christian Joham (PAUL)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 48
-
Igor Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 49
3:2
02.12.2016
1.Klasse Ost
1
9
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
-
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 49
1:3
02.12.2016
1.Klasse Ost
1
9
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 52
-
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 49
3:2
02.12.2016
1.Klasse Ost
1
9
Christian Joham (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 48
-
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 49
3:1
24.11.2016
1.Klasse Ost
1
8
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 49
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 48
1:3
24.11.2016
1.Klasse Ost
1
8
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 49
-
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 48
2:3
24.11.2016
1.Klasse Ost
1
8
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 49
-
Franz Zinterl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1105 ± 48
3:1
17.11.2016
3.Klasse Ost
1
7
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 49
-
Raphael Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 53
2:3
17.11.2016
3.Klasse Ost
1
7
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 49
-
Christoph Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 662 ± 52
3:2
17.11.2016
3.Klasse Ost
1
7
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 49
-
Alexander Verschnig (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 43
2:3
13.10.2016
1.Klasse Ost
1
3
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 49
-
Marie Waltl-Dobernik (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 50
1:3
13.10.2016
1.Klasse Ost
1
3
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 49
-
Claudio Begusch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 48
0:3
13.10.2016
1.Klasse Ost
1
3
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 49
-
Siegfried Magek (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 56
1:3
30.09.2016
3.Klasse Ost
1
1
Lena Maier (GURN5)
RC Punkte (30.06.2017): 388 ± 38
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 49
0:3
30.09.2016
3.Klasse Ost
1
1
Markus Neubauer (GURN5)
RC Punkte (30.06.2017): 323 ± 66
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 49
0:3
30.09.2016
3.Klasse Ost
1
1
Florian Jan (GURN5)
RC Punkte (30.06.2017): 311 ± 64
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 49
0:3
31.03.2016
2.Klasse Ost
2
9
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 892 ± 56
-
Walter Gratzer (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2016): 739 ± 58
3:2
31.03.2016
2.Klasse Ost
2
9
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 892 ± 56
-
Brigitta Muntean (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2016): 940 ± 47
2:3
31.03.2016
2.Klasse Ost
2
9
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 892 ± 56
-
Andreas Huber (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2016): 856 ± 55
3:1
10.03.2016
2.Klasse Ost
2
7
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 892 ± 56
-
Mario Stipek (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1046 ± 50
3:2
10.03.2016
2.Klasse Ost
2
7
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 892 ± 56
-
Timo Müller (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2016): 936 ± 48
3:2
10.03.2016
2.Klasse Ost
2
7
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 892 ± 56
-
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 50
3:2
03.03.2016
3.Klasse Ost
2
6
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 892 ± 56
-
Julian Schmittner (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2016): 323 ± 60
3:0
03.03.2016
3.Klasse Ost
2
6
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 892 ± 56
-
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 52
3:1
25.02.2016
3.Klasse Ost
2
5
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 57
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 892 ± 56
3:2
25.02.2016
3.Klasse Ost
2
5
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 637 ± 55
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 892 ± 56
2:3
25.02.2016
3.Klasse Ost
2
5
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 724 ± 60
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 892 ± 56
1:3
04.02.2016
3.Klasse Ost
2
3
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 892 ± 56
-
Johannes Kraßnik (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 641 ± 58
3:0
04.02.2016
3.Klasse Ost
2
3
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 892 ± 56
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 58
1:3
04.02.2016
3.Klasse Ost
2
3
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 892 ± 56
-
Christoph Mottl (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1170 ± 79
1:3
29.01.2016
3.Klasse Ost
2
2
Christoph Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 553 ± 51
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 892 ± 56
0:3
29.01.2016
3.Klasse Ost
2
2
Raphael Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 626 ± 51
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 892 ± 56
0:3
29.01.2016
3.Klasse Ost
2
2
Jonas Hofmeister (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 50
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 892 ± 56
3:2
24.01.2016
3.Klasse Ost
2
1
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 892 ± 56
-
Michael Hobel (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 344 ± 70
3:0
24.01.2016
3.Klasse Ost
2
1
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 892 ± 56
-
Markus Haberz (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 590 ± 53
3:0
24.01.2016
3.Klasse Ost
2
1
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 892 ± 56
-
Thomas Stuller (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 327 ± 70
3:0
26.11.2015
3.Klasse Ost
1
9
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 892 ± 56
-
Mario Samitsch (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 589 ± 75
3:2
26.11.2015
3.Klasse Ost
1
9
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 892 ± 56
-
Erwin Cujes (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 404 ± 61
3:0
26.11.2015
3.Klasse Ost
1
9
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 892 ± 56
-
Stefanie Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 52
2:3
20.11.2015
3.Klasse Ost
1
8
Manuel Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2016): 748 ± 52
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 892 ± 56
1:3
20.11.2015
3.Klasse Ost
1
8
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 57
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 892 ± 56
3:1
20.11.2015
3.Klasse Ost
1
8
Manfred Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1123 ± 64
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 892 ± 56
3:0
12.11.2015
3.Klasse Ost
1
7
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 892 ± 56
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 759 ± 54
3:0
12.11.2015
3.Klasse Ost
1
7
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 892 ± 56
-
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 557 ± 54
3:0
12.11.2015
3.Klasse Ost
1
7
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 892 ± 56
-
Franz Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 625 ± 54
3:0
06.11.2015
3.Klasse Ost
1
6
Peter Niederl (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2016): 633 ± 73
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 892 ± 56
0:3
06.11.2015
3.Klasse Ost
1
6
Christoph Messner (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 59
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 892 ± 56
0:3
06.11.2015
3.Klasse Ost
1
6
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 52
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 892 ± 56
0:3
25.10.2015
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2015
Einzel E 1000
Andraz Kregar (NLUD)
RC Punkte (30.06.2016): 940 ± 72
-
Igor Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2016): 892 ± 56
N
25.10.2015
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2015
Einzel D 1200
Armin Sornig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
-
Igor Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2016): 892 ± 56
N
23.10.2015
3.Klasse Ost
1
4
Lukas Steiner (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2016): 516 ± 52
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 892 ± 56
0:3
23.10.2015
3.Klasse Ost
1
4
Alexander Verschnig (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 40
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 892 ± 56
1:3
23.10.2015
3.Klasse Ost
1
4
Günter Stauber (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 53
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 892 ± 56
3:1
21.10.2015
2.Klasse Ost
1
3
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 892 ± 56
-
Dieter Sabitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2016): 689 ± 70
3:0
21.10.2015
2.Klasse Ost
1
3
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 892 ± 56
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2016): 1116 ± 51
2:3
07.10.2015
3.Klasse Ost
1
2
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 892 ± 56
-
Gerald Lackner (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 568 ± 122
3:0
07.10.2015
3.Klasse Ost
1
2
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 892 ± 56
-
Ewald Gutschi (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 51
3:2
07.10.2015
3.Klasse Ost
1
2
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 892 ± 56
-
Walter Buchbauer (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 665 ± 88
3:0
16.04.2015
2.Klasse Ost
2
11
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 52
-
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 54
0:3
16.04.2015
2.Klasse Ost
2
11
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 52
-
Walter Pagitz (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
0:3
16.04.2015
2.Klasse Ost
2
11
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 52
-
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 56
1:3
01.04.2015
3.Klasse Ost
2
9
Alexander Verschnig (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 491 ± 54
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 52
3:2
01.04.2015
3.Klasse Ost
2
9
Franz Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 655 ± 53
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 52
0:3
01.04.2015
3.Klasse Ost
2
9
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 709 ± 52
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 52
0:3
19.03.2015
3.Klasse Ost
2
8
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 52
-
Stefanie Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 477 ± 53
3:0
19.03.2015
3.Klasse Ost
2
8
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 52
-
Jakob Micheu (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 725 ± 53
3:0
19.03.2015
3.Klasse Ost
2
8
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 52
-
Erwin Cujes (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 476 ± 58
3:0
12.03.2015
2.Klasse Ost
2
7
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 52
-
Hansjörg Schoi (MASA2)
RC Punkte (30.06.2015): 884 ± 50
3:1
12.03.2015
2.Klasse Ost
2
7
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 52
-
Carolina Tschinder (MASA2)
RC Punkte (30.06.2015): 668 ± 59
3:0
12.03.2015
2.Klasse Ost
2
7
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 52
-
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 55
1:3
06.03.2015
2.Klasse Ost
2
6
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 1207 ± 58
-
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 52
3:0
06.03.2015
2.Klasse Ost
2
6
Martin Walter Messner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 930 ± 52
-
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 52
0:3
06.03.2015
2.Klasse Ost
2
6
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 50
-
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 52
3:0
25.02.2015
3.Klasse Ost
2
5
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 52
-
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 61
1:3
25.02.2015
3.Klasse Ost
2
5
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 52
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 55
1:3
25.02.2015
3.Klasse Ost
2
5
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 52
-
Jonas Hofmeister (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 695 ± 55
3:0
20.02.2015
3.Klasse Ost
2
4
Philipp Vallant (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 49
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 52
0:3
20.02.2015
3.Klasse Ost
2
4
Christoph Messner (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2015): 619 ± 56
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 52
3:2
20.02.2015
3.Klasse Ost
2
4
Peter Niederl (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2015): 664 ± 58
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 52
1:3
09.02.2015
2.Klasse Ost
2
3
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 1165 ± 52
-
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 52
3:2
09.02.2015
2.Klasse Ost
2
3
Dieter Sabitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 66
-
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 52
0:3
09.02.2015
2.Klasse Ost
2
3
Andreas Krassnitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 52
-
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 52
0:3
29.01.2015
3.Klasse Ost
2
2
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 52
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 52
3:1
29.01.2015
3.Klasse Ost
2
2
Siegfried Flechl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 807 ± 75
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 52
2:3
29.01.2015
3.Klasse Ost
2
2
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 53
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 52
3:0
22.01.2015
3.Klasse Ost
2
1
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 52
-
Marco Orasch (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 700 ± 52
0:3
22.01.2015
3.Klasse Ost
2
1
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 52
-
Jakob Wakonig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
2:3
22.01.2015
3.Klasse Ost
2
1
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 52
-
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
3:0
14.12.2014
KTTV Landesmeisterschaften 2014
Einzel F - max. 1000 RC-Punkte
Igor Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 52
-
Adolf Seywald (BERG)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 50
3:1
14.12.2014
KTTV Landesmeisterschaften 2014
Einzel F - max. 1000 RC-Punkte
Georg Kranabetter (BERG)
RC Punkte (30.06.2015): 780 ± 50
-
Igor Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 52
0:3
14.12.2014
KTTV Landesmeisterschaften 2014
Einzel F - max. 1000 RC-Punkte
Siegfried Hofmeister (OSSI)
RC Punkte (30.06.2015): 1057 ± 53
-
Igor Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 52
3:0
14.12.2014
KTTV Landesmeisterschaften 2014
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Helmut Kusternik (VELD)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
-
Igor Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 52
3:1
05.12.2014
2.Klasse Ost
1
11
Walter Pagitz (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
-
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 52
3:1
05.12.2014
2.Klasse Ost
1
11
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 56
-
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 52
3:0
05.12.2014
2.Klasse Ost
1
11
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 54
-
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 52
3:0
27.11.2014
2.Klasse Ost
1
10
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 52
-
Wigant Omelko (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 997 ± 48
3:2
27.11.2014
2.Klasse Ost
1
10
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 52
-
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 51
2:3
23.11.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015
Einsteiger U18 männlich
Jeremias Frank (NEUM)
RC Punkte (30.06.2015): 1278 ± 42
-
Igor Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 52
3:1
23.11.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015
Einsteiger U18 männlich
Igor Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 52
-
Daniel Schmid (KAI)
RC Punkte (30.06.2015): 1497 ± 40
0:3
23.11.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015
Einsteiger U18 männlich
Matthäus Huisbauer (OBERP)
RC Punkte (30.06.2015): 1395 ± 53
-
Igor Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 52
3:0
23.11.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015
Einsteiger U18 männlich
Igor Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 52
-
Fabian Strauss (ALAK)
RC Punkte (30.06.2015): 1394 ± 44
0:3
23.11.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015
Einsteiger U18 männlich
Tobias Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 46
-
Igor Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 52
3:2
23.11.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015
Einsteiger U18 männlich
Igor Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 52
-
Lukas Tappeiner (INNS)
RC Punkte (30.06.2015): 772 ± 43
1:3
21.11.2014
2.Klasse Ost
1
9
Walter Machne (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 977 ± 69
-
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 52
3:0
21.11.2014
2.Klasse Ost
1
9
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1119 ± 52
-
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 52
3:0
21.11.2014
2.Klasse Ost
1
9
Timo Müller (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 50
-
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 52
3:1
14.11.2014
3.Klasse Ost
1
8
Erwin Cujes (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 476 ± 58
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 52
0:3
14.11.2014
3.Klasse Ost
1
8
Stefanie Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 477 ± 53
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 52
1:3
14.11.2014
3.Klasse Ost
1
8
Jakob Micheu (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 725 ± 53
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 52
2:3
08.11.2014
2.Klasse Ost
1
7
Hansjörg Schoi (MASA2)
RC Punkte (30.06.2015): 884 ± 50
-
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 52
0:3
08.11.2014
2.Klasse Ost
1
7
Carolina Tschinder (MASA2)
RC Punkte (30.06.2015): 668 ± 59
-
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 52
1:3
08.11.2014
2.Klasse Ost
1
7
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 55
-
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 52
0:3
31.10.2014
3.Klasse Ost
1
6
Josef Matschitsch sen. (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 51
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 52
3:2
31.10.2014
3.Klasse Ost
1
6
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 53
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 52
1:3
31.10.2014
3.Klasse Ost
1
6
Manuel Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 689 ± 51
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 52
1:3
24.10.2014
3.Klasse Ost
1
5
Jonas Hofmeister (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 695 ± 55
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 52
0:3
24.10.2014
3.Klasse Ost
1
5
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 61
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 52
3:1
24.10.2014
3.Klasse Ost
1
5
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 55
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 52
3:0
17.10.2014
2.Klasse Ost
1
4
Stefan Münzer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1157 ± 75
-
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 52
3:1
17.10.2014
2.Klasse Ost
1
4
German Valentin Pichler (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 66
-
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 52
3:0
17.10.2014
2.Klasse Ost
1
4
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 50
-
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 52
1:3
06.10.2014
3.Klasse Ost
1
3
Ursula Omelko (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 746 ± 51
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 52
2:3
06.10.2014
3.Klasse Ost
1
3
Julia Omelko (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 373 ± 60
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 52
0:3
06.10.2014
3.Klasse Ost
1
3
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 599 ± 51
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 52
1:3
25.09.2014
2.Klasse Ost
1
1
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 52
-
Andreas Oschwaut (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
3:2
25.09.2014
2.Klasse Ost
1
1
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 52
-
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 898 ± 51
3:0
25.09.2014
2.Klasse Ost
1
1
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 52
-
Gerhard Starzacher (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 1045 ± 65
2:3
05.04.2014
3.Klasse Ost
2
10
Igor Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 754 ± 56
-
Mario Veratschnig (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 587 ± 53
3:1
05.04.2014
3.Klasse Ost
2
10
Igor Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 754 ± 56
-
Thomas Kraßnik (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 969 ± 54
0:3
05.04.2014
3.Klasse Ost
2
10
Igor Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 754 ± 56
-
Manuel Bergmann (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
3:2
29.03.2014
3.Klasse Ost
2
9
Igor Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 754 ± 56
-
Peter Jaritz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 69
1:3
29.03.2014
3.Klasse Ost
2
9
Igor Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 754 ± 56
-
Andreas Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 49
3:2
29.03.2014
3.Klasse Ost
2
9
Igor Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 754 ± 56
-
Daniel Kreuzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 51
1:3
07.03.2014
3.Klasse Ost
2
6
Timo Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 47
-
Igor Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 754 ± 56
3:1
07.03.2014
3.Klasse Ost
2
6
Brigitte Hegeler (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 46
-
Igor Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 754 ± 56
3:0
07.03.2014
3.Klasse Ost
2
6
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 52
-
Igor Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 754 ± 56
1:3
25.01.2014
3.Klasse Ost
2
1
Igor Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 754 ± 56
-
Jakob Micheu (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 657 ± 49
0:3
25.01.2014
3.Klasse Ost
2
1
Igor Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 754 ± 56
-
Stefanie Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 491 ± 51
3:0
25.01.2014
3.Klasse Ost
2
1
Igor Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 754 ± 56
-
Erwin Cujes (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 61
3:1
08.12.2013
KTTV Landesmeisterschaften 2013
3. Klasse
Armin Sornig (MARG)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
-
Igor Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 754 ± 56
3:1
08.12.2013
KTTV Landesmeisterschaften 2013
2. Klasse
Julia Ye (VILL)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 40
-
Igor Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 754 ± 56
3:1
08.12.2013
KTTV Landesmeisterschaften 2013
1. Klasse
Florian Malle (SPIT)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 53
-
Igor Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 754 ± 56
3:0
06.12.2013
3.Klasse Ost
1
10
Thomas Kraßnik (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 969 ± 54
-
Igor Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 754 ± 56
3:1
06.12.2013
3.Klasse Ost
1
10
Christoph Mottl (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 80
-
Igor Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 754 ± 56
3:0
06.12.2013
3.Klasse Ost
1
10
Manuel Bergmann (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
-
Igor Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 754 ± 56
2:3
22.11.2013
3.Klasse Ost
1
8
Igor Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 754 ± 56
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 852 ± 52
0:3
22.11.2013
3.Klasse Ost
1
8
Igor Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 754 ± 56
-
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 57
3:1
22.11.2013
3.Klasse Ost
1
8
Igor Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 754 ± 56
-
Armin Sornig (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
3:2
10.11.2013
ASKÖ Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Einzel D 3.Klasse
Ruslan Mamedau (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
-
Igor Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 754 ± 56
3:1
10.11.2013
ASKÖ Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Einzel C 2. Klasse
Helmut Kummer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 47
-
Igor Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 754 ± 56
3:1
10.11.2013
ASKÖ Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Herren Einzel
Igor Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 754 ± 56
-
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 49
1:3
18.10.2013
3.Klasse Ost
1
3
Ingo Fischer (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2014): 508 ± 62
-
Igor Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 754 ± 56
2:3
18.10.2013
3.Klasse Ost
1
3
Manuel Diex (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2014): 664 ± 49
-
Igor Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 754 ± 56
2:3
18.10.2013
3.Klasse Ost
1
3
Josef Matschitsch sen. (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2014): 739 ± 49
-
Igor Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 754 ± 56
3:2
24.09.2013
3.Klasse Ost
1
1
Mario Samitsch (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 610 ± 75
-
Igor Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 754 ± 56
3:0
24.09.2013
3.Klasse Ost
1
1
Erwin Cujes (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 61
-
Igor Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 754 ± 56
1:3
24.09.2013
3.Klasse Ost
1
1
Jakob Micheu (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 657 ± 49
-
Igor Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 754 ± 56
2:3
26.05.2013
Kärntner Landesmeisterschaften Nachwuchs 2013
U18 männlich
Igor Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 694 ± 60
-
Stefan Moser (ANNA)
RC Punkte (30.06.2013): 1370 ± 48
0:3
26.05.2013
Kärntner Landesmeisterschaften Nachwuchs 2013
U21
Igor Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 694 ± 60
-
Stefan Moser (ANNA)
RC Punkte (30.06.2013): 1370 ± 48
0:3
23.03.2013
3. Klasse Ost
2
8
Igor Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 694 ± 60
-
Alen Bajric (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 902 ± 52
2:3
23.03.2013
3. Klasse Ost
2
8
Igor Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 694 ± 60
-
Jakob Wakonig (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 54
2:3
23.03.2013
3. Klasse Ost
2
8
Igor Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 694 ± 60
-
Andrzej Gogolin (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 50
3:1
15.03.2013
3. Klasse Ost
2
7
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 695 ± 50
-
Igor Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 694 ± 60
2:3
15.03.2013
3. Klasse Ost
2
7
Günter Stauber (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 856 ± 49
-
Igor Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 694 ± 60
3:1
15.03.2013
3. Klasse Ost
2
7
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
-
Igor Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 694 ± 60
3:2
01.02.2013
3. Klasse Ost
2
2
Jakob Micheu (HEGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 674 ± 48
-
Igor Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 694 ± 60
2:3
01.02.2013
3. Klasse Ost
2
2
Erwin Cujes (HEGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 501 ± 55
-
Igor Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 694 ± 60
1:3
01.02.2013
3. Klasse Ost
2
2
Norbert Lipusch (HEGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 545 ± 57
-
Igor Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 694 ± 60
3:1
16.12.2012
KTTV Landesmeisterschaften 2012
3.Klasse
Martin Bebawy (KAC)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 46
-
Igor Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 694 ± 60
3:1
16.12.2012
KTTV Landesmeisterschaften 2012
2.Klasse
Georg Schreier (ANNA)
RC Punkte (30.06.2013): 934 ± 47
-
Igor Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 694 ± 60
3:0
08.12.2012
3. Klasse Ost
1
11
Igor Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 694 ± 60
-
Manuel Diex (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 48
3:0
08.12.2012
3. Klasse Ost
1
11
Igor Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 694 ± 60
-
Patrick Fellner (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2013): 695 ± 54
3:2
08.12.2012
3. Klasse Ost
1
11
Igor Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 694 ± 60
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2013): 821 ± 52
1:3
16.11.2012
3. Klasse Ost
1
8
Timon Oberlercher (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 785 ± 68
-
Igor Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 694 ± 60
3:2
16.11.2012
3. Klasse Ost
1
8
Andrzej Gogolin (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 50
-
Igor Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 694 ± 60
3:2
16.11.2012
3. Klasse Ost
1
8
Martin Bebawy (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 46
-
Igor Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 694 ± 60
1:3
10.11.2012
3. Klasse Ost
1
7
Igor Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 694 ± 60
-
Clara Spöcklberger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 740 ± 66
0:3
10.11.2012
3. Klasse Ost
1
7
Igor Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 694 ± 60
-
Günter Stauber (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 856 ± 49
0:3
10.11.2012
3. Klasse Ost
1
7
Igor Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 694 ± 60
-
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
0:3
11.10.2012
3. Klasse Ost
1
3
Siegfried Napetschnig (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 556 ± 86
-
Igor Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 694 ± 60
0:3
11.10.2012
3. Klasse Ost
1
3
Walter Pichler (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 750 ± 48
-
Igor Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 694 ± 60
3:2
11.10.2012
3. Klasse Ost
1
3
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 51
-
Igor Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 694 ± 60
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung