XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Helmut Lendl
(
RC-Graph
), 101 Spiele, 25 Siege, 76 Niederlagen, Siegerquote: 24,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West (2008/2009)
1. Klasse West B (2010/2011)
2. Klasse West A (2010/2011)
2. Klasse West B (2011/2012)
2. Klasse West B (2009/2010)
2. Klasse West B (2008/2009)
3. Klasse West B (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aigner Andreas
Aschauer Franz
Bazler Karla
Berger Franz
Bierbaumer Karl
Blutsch Helfried
Brandecker Robert
Brozek Wolfgang
Brunner Nicole
Czihak David
Czihak Thomas
Dancs Robert
Daurer Rudolf
Ebner August
Fitzinger Peter
Gebetsberger Thomas
Goldhalmseder Peter
Gradwohl Franz
Grosser Alexander
Grosser Wolfgang
Haas Matthias
Hameseder Markus
Handl Gerald
Hartl Jakob
Haselmeyer Georg
Haydter Josef
Heigl Franz
Hessler Christian
Huber Leopold
Höller Wilfried
Kamleitner Christian
Klein Joachim
Kloimwieder Andreas
Kohout Werner
Kornfeld Robert
Kornmüller Josef
Krahofer Josef
Laubert Heinz
Lebhard Alexander
Maurhart Johannes
Mayerhofer Martin
Mikschovsky Josef
Mühlbacher Erich
Nenning Karl
Pallinger Manfred
Pechgraber Daniel
Piringer Hermann
Polt Norbert
Prigl Josef
Raab Klaus
Scheinhart Martina
Schildberger Roman
Schneckenreiter Peter
Schweiger Roman
Steinbichler Christian
Steinbichler Stefan
Stocker Julian
Stroblmayr Richard
Studirach Katrin
Tunc Varujan
Unterberger Josef
Wimmer Matthias
Wodicka Lukas
Wutzel Markus
Zamarin Ernst
Zehetner Magdalena
Zeilinger Rudolf
Spieler aller Vereine
ALLH
BIBA
BÖHL
GAMI
GOTS
HAAG
NSTL
OBER
PRIE
RAND
REIN
SGAM
STGY
STPA
USCH
UYBS
WALL
WOLF
YBBS
alle
S
N
30.03.2012
2. Klasse West B
2
9
Werner Kohout (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2012): 953 ± 51
-
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2012): 837 ± 60
3:0
30.03.2012
2. Klasse West B
2
9
Robert Dancs (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 59
-
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2012): 837 ± 60
3:1
30.03.2012
2. Klasse West B
2
9
Markus Hameseder (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 51
-
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2012): 837 ± 60
3:2
19.03.2012
2. Klasse West B
2
7
Robert Brandecker (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 59
-
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2012): 837 ± 60
3:0
19.03.2012
2. Klasse West B
2
7
Martin Mayerhofer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1219 ± 45
-
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2012): 837 ± 60
3:0
08.03.2012
2. Klasse West B
2
6
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2012): 837 ± 60
-
Heinz Laubert (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1092 ± 61
0:3
08.03.2012
2. Klasse West B
2
6
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2012): 837 ± 60
-
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1190 ± 58
1:3
23.02.2012
2. Klasse West B
2
5
Varujan Tunc (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1090 ± 51
-
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2012): 837 ± 60
3:1
23.02.2012
2. Klasse West B
2
5
David Czihak (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2012): 980 ± 55
-
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2012): 837 ± 60
3:1
24.01.2012
2. Klasse West B
2
3
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2012): 837 ± 60
-
Peter Fitzinger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1171 ± 52
0:3
24.01.2012
2. Klasse West B
2
3
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2012): 837 ± 60
-
Christian Hessler (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2012): 771 ± 59
0:3
16.01.2012
2. Klasse West B
2
2
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 48
-
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2012): 837 ± 60
3:1
16.01.2012
2. Klasse West B
2
2
Josef Krahofer (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 70
-
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2012): 837 ± 60
0:3
16.01.2012
2. Klasse West B
2
2
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1028 ± 49
-
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2012): 837 ± 60
3:1
14.01.2012
2. Klasse West B
2
1
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2012): 837 ± 60
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 963 ± 49
0:3
14.01.2012
2. Klasse West B
2
1
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2012): 837 ± 60
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 51
3:0
14.01.2012
2. Klasse West B
2
1
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2012): 837 ± 60
-
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 835 ± 61
3:1
26.03.2011
2. Klasse West A
2
8
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 947 ± 58
-
Werner Kohout (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2011): 988 ± 49
3:1
26.03.2011
2. Klasse West A
2
8
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 947 ± 58
-
Markus Hameseder (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2011): 960 ± 53
3:1
10.03.2011
2. Klasse West A
2
6
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 947 ± 58
-
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 51
1:3
10.03.2011
2. Klasse West A
2
6
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 947 ± 58
-
Alexander Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1144 ± 54
2:3
04.03.2011
2. Klasse West A
2
5
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1065 ± 50
-
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 947 ± 58
3:1
04.03.2011
2. Klasse West A
2
5
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 984 ± 49
-
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 947 ± 58
2:3
19.02.2011
2. Klasse West A
2
4
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 947 ± 58
-
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 48
0:3
19.02.2011
2. Klasse West A
2
4
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 947 ± 58
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 51
2:3
18.02.2011
2. Klasse West A
2
3
Gerald Handl (OBER5)
RC Punkte (30.06.2011): 1125 ± 48
-
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 947 ± 58
3:1
18.02.2011
2. Klasse West A
2
3
Karla Bazler (OBER5)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 44
-
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 947 ± 58
3:1
19.01.2011
2. Klasse West A
2
2
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 947 ± 58
-
Josef Mikschovsky (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1137 ± 52
2:3
19.01.2011
2. Klasse West A
2
2
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 947 ± 58
-
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 52
1:3
09.11.2010
1. Klasse West B
1
8
Helmut Lendl (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 947 ± 58
-
Jakob Hartl (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2011): 947 ± 48
3:2
09.11.2010
1. Klasse West B
1
8
Helmut Lendl (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 947 ± 58
-
Andreas Kloimwieder (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1313 ± 76
1:3
21.10.2010
2. Klasse West A
1
7
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 947 ± 58
-
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1037 ± 50
1:3
21.10.2010
2. Klasse West A
1
7
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 947 ± 58
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 51
0:3
12.10.2010
2. Klasse West A
1
5
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 947 ± 58
-
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 984 ± 49
0:3
12.10.2010
2. Klasse West A
1
5
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 947 ± 58
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1065 ± 50
1:3
22.09.2010
2. Klasse West A
1
4
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 51
-
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 947 ± 58
3:0
22.09.2010
2. Klasse West A
1
4
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 48
-
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 947 ± 58
3:0
23.09.2010
2. Klasse West A
1
3
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 947 ± 58
-
Karla Bazler (OBER5)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 44
1:3
23.09.2010
2. Klasse West A
1
3
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 947 ± 58
-
Roman Schweiger (OBER5)
RC Punkte (30.06.2011): 1012 ± 50
1:3
23.09.2010
2. Klasse West A
1
3
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 947 ± 58
-
Gerald Handl (OBER5)
RC Punkte (30.06.2011): 1125 ± 48
3:0
11.09.2010
2. Klasse West A
1
1
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 947 ± 58
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1063 ± 50
2:3
11.09.2010
2. Klasse West A
1
1
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 947 ± 58
-
Josef Haydter (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 966 ± 51
2:3
18.03.2010
2. Klasse West B
2
11
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 979 ± 46
-
Julian Stocker (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1076 ± 56
1:3
18.03.2010
2. Klasse West B
2
11
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 979 ± 46
-
Norbert Polt (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1042 ± 51
0:3
18.03.2010
2. Klasse West B
2
11
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 979 ± 46
-
Josef Unterberger (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1029 ± 51
0:3
29.04.2010
2. Klasse West B
2
10
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1027 ± 47
-
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 979 ± 46
1:3
29.04.2010
2. Klasse West B
2
10
Joachim Klein (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 48
-
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 979 ± 46
3:0
29.04.2010
2. Klasse West B
2
10
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 46
-
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 979 ± 46
3:1
19.04.2010
2. Klasse West B
2
9
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 956 ± 48
-
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 979 ± 46
1:3
19.04.2010
2. Klasse West B
2
9
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 48
-
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 979 ± 46
3:0
26.03.2010
2. Klasse West B
2
7
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2010): 852 ± 59
-
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 979 ± 46
1:3
26.03.2010
2. Klasse West B
2
7
Peter Goldhalmseder (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1078 ± 46
-
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 979 ± 46
3:2
26.03.2010
2. Klasse West B
2
7
Alexander Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1198 ± 57
-
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 979 ± 46
3:0
09.03.2010
2. Klasse West B
2
6
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 979 ± 46
-
Daniel Pechgraber (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1059 ± 46
1:3
09.03.2010
2. Klasse West B
2
6
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 979 ± 46
-
Ernst Zamarin (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1260 ± 60
3:2
09.03.2010
2. Klasse West B
2
6
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 979 ± 46
-
Lukas Wodicka (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1117 ± 46
1:3
27.02.2010
2. Klasse West B
2
5
Manfred Pallinger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 990 ± 50
-
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 979 ± 46
3:0
27.02.2010
2. Klasse West B
2
5
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1057 ± 50
-
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 979 ± 46
3:1
27.02.2010
2. Klasse West B
2
5
Alexander Lebhard (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1045 ± 57
-
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 979 ± 46
2:3
23.02.2010
2. Klasse West B
2
4
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 979 ± 46
-
Georg Haselmeyer (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2010): 890 ± 52
3:2
23.02.2010
2. Klasse West B
2
4
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 979 ± 46
-
Klaus Raab (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 53
1:3
13.02.2010
2. Klasse West B
2
3
Magdalena Zehetner (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2010): 1039 ± 44
-
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 979 ± 46
3:2
13.02.2010
2. Klasse West B
2
3
Helfried Blutsch (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2010): 1418 ± 81
-
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 979 ± 46
3:0
04.02.2010
2. Klasse West B
2
2
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 979 ± 46
-
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 893 ± 50
3:2
04.02.2010
2. Klasse West B
2
2
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 979 ± 46
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 49
3:0
12.01.2010
2. Klasse West B
2
1
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 47
-
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 979 ± 46
3:0
12.01.2010
2. Klasse West B
2
1
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1056 ± 67
-
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 979 ± 46
3:1
12.01.2010
2. Klasse West B
2
1
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 838 ± 57
-
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 979 ± 46
1:3
06.11.2009
2. Klasse West B
1
11
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 49
-
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 979 ± 46
3:2
06.11.2009
2. Klasse West B
1
11
Norbert Polt (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1042 ± 51
-
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 979 ± 46
3:0
06.11.2009
2. Klasse West B
1
11
Josef Unterberger (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1029 ± 51
-
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 979 ± 46
3:1
26.11.2009
2. Klasse West B
1
10
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 979 ± 46
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1027 ± 47
1:3
26.11.2009
2. Klasse West B
1
10
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 979 ± 46
-
Joachim Klein (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 48
0:3
26.11.2009
2. Klasse West B
1
10
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 979 ± 46
-
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 46
2:3
12.11.2009
2. Klasse West B
1
9
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 979 ± 46
-
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 688 ± 64
3:0
12.11.2009
2. Klasse West B
1
9
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 979 ± 46
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 48
1:3
20.10.2009
2. Klasse West B
1
7
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 979 ± 46
-
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1232 ± 56
2:3
20.10.2009
2. Klasse West B
1
7
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 979 ± 46
-
Peter Goldhalmseder (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1078 ± 46
3:1
20.10.2009
2. Klasse West B
1
7
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 979 ± 46
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2010): 852 ± 59
3:2
06.10.2009
2. Klasse West B
1
6
Lukas Wodicka (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1117 ± 46
-
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 979 ± 46
3:2
06.10.2009
2. Klasse West B
1
6
Daniel Pechgraber (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1059 ± 46
-
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 979 ± 46
3:2
15.10.2009
2. Klasse West B
1
5
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 979 ± 46
-
Manfred Pallinger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 990 ± 50
0:3
15.10.2009
2. Klasse West B
1
5
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 979 ± 46
-
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1057 ± 50
1:3
08.09.2009
2. Klasse West B
1
1
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 979 ± 46
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 47
1:3
08.09.2009
2. Klasse West B
1
1
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 979 ± 46
-
Wolfgang Brozek (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 904 ± 51
3:0
08.09.2009
2. Klasse West B
1
1
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 979 ± 46
-
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 838 ± 57
3:1
26.03.2009
2. Klasse West B
2
9
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2009): 985 ± 62
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1133 ± 49
2:3
26.03.2009
2. Klasse West B
2
9
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2009): 985 ± 62
-
Manfred Pallinger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1106 ± 48
2:3
28.03.2009
1. Klasse West
2
8
Helmut Lendl (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2009): 985 ± 62
-
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1301 ± 50
1:3
28.03.2009
1. Klasse West
2
8
Helmut Lendl (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2009): 985 ± 62
-
Christian Kamleitner (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1378 ± 51
0:3
17.03.2009
2. Klasse West B
2
7
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2009): 985 ± 62
-
Roman Schildberger (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2009): 1153 ± 47
0:3
17.03.2009
2. Klasse West B
2
7
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2009): 985 ± 62
-
August Ebner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2009): 1047 ± 50
3:1
14.03.2009
2. Klasse West B
2
6
Thomas Czihak (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1129 ± 47
-
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2009): 985 ± 62
3:1
14.03.2009
2. Klasse West B
2
6
Varujan Tunc (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1199 ± 52
-
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2009): 985 ± 62
3:0
17.02.2009
3. Klasse West B
2
5
Helmut Lendl (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2009): 985 ± 62
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 821 ± 44
3:1
17.02.2009
3. Klasse West B
2
5
Helmut Lendl (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2009): 985 ± 62
-
Katrin Studirach (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 1002 ± 45
1:3
17.02.2009
3. Klasse West B
2
5
Helmut Lendl (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2009): 985 ± 62
-
Richard Stroblmayr (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 890 ± 46
3:0
28.01.2009
2. Klasse West B
2
3
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2009): 985 ± 62
-
Matthias Haas (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1081 ± 47
0:3
28.01.2009
2. Klasse West B
2
3
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2009): 985 ± 62
-
Leopold Huber (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1086 ± 45
2:3
15.01.2009
2. Klasse West B
2
1
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2009): 985 ± 62
-
Joachim Klein (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1178 ± 61
2:3
15.01.2009
2. Klasse West B
2
1
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2009): 985 ± 62
-
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1060 ± 49
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung