XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Jelenko Erak
(
RC-Graph
), 868 Spiele, 458 Siege, 410 Niederlagen, Siegerquote: 52,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. KLASSE A (2009/2010)
2. KLASSE A (2015/2016)
2. KLASSE A (2011/2012)
2. KLASSE A (2009/2010)
2. KLASSE A (2007/2008)
2. KLASSE A (2006/2007)
2. KLASSE B (2018/2019)
2. KLASSE B (2013/2014)
2. KLASSE B (2008/2009)
2. KLASSE B (2007/2008)
2. Klasse B (2022/2023)
2. Klasse B (2019/2020)
3. KLASSE A (2016/2017)
3. KLASSE A (2010/2011)
3. KLASSE B (2017/2018)
3. KLASSE B (2013/2014)
3. KLASSE B (2012/2013)
3. KLASSE B (2011/2012)
3. KLASSE B (2007/2008)
3. KLASSE B (2006/2007)
3. Klasse A (2021/2022)
3. Klasse A (2020/2021)
3. Klasse B (2022/2023)
4. KLASSE B (2016/2017)
CUP B (2022/2023)
Cup Herren B (2017/2018)
Cup Herren B (2015/2016)
Cup Herren B (2013/2014)
Cup Herren B (2012/2013)
Cup Herren B (2008/2009)
Cup Herren B (2005/2006)
Cup Herren C (2005/2006)
Gruppe IIb (2006/2007)
Gruppe Ia (2015/2016)
Gruppe Ia (2014/2015)
Gruppe Ib (2005/2006)
Senioren Gruppe I (2008/2009)
WIENER HERREN-LIGA (2013/2014)
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier (2022/2023)
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier (2017/2018)
WTTV Olympic Saisoneröffnungs Turnier 2009 (2009/2010)
WTTV SPAR Herbst Turnier 2005 (2005/2006)
WTTV Wiener Meisterschaften AK, U21 2015 (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adam Adolf
Aleksa Michael
Allgäuer Gerhard
Ammer Christian
Anastasov Ivan
Angerer Hannes
Antony Helmut
Anzinger Joscha
Arbeiter Florian
Auer Christian
Auer Sebastian
Auinger Herbert
Aysner Michael
Bader Thomas
Badiyi Tabar Amir Houshang
Bagheri Mahdiyar
Bartak René
Barth Wilfried
Bartuschek Kurt
Bauer Gerhard
Bauer Johannes
Baumgartner Christian
Becherer Günther
Belanovic Djordje
Benes Christian
Berthold Andreas
Binder Birgit
Binder Markus
Bischof Erich
Bluvstein Andreas
Blöschl Andreas
Braidt Jutta
Brauchart Dominik
Brauner Peter
Breinl Reinhart
Breitenfelder Friedrich
Brezina Alexander
Bridi Daniel
Brunner Rudolf
Brunner Walter
Bubich Rudolf
Bunyai Peter
Burg Otto
Burian Irene
Böhmer Karl
Bölzlbauer Alfred
Bübl Andreas
Cagal Karin
Caletka Adriane
Caliskan Yilmaz
Chen Ming-Jui
Chloupek Stefan
Chury Paul
Ciuba Anna
Culen Eva
Dala Claudia
Dangl Christian
Dangl Johann
Dauchner Fritz
Dawid Paul
Denk Alexander
Dewies Bernd
Diaz William
Dichler Ewald
Dittrich Daniel
Divis Sascha
Djurin Mirko
Dobri Apostolov
Doneit Göran
Doneva Miglena
Dungl Thomas
Dungl Wolfgang
Dunkl Werner
Dönmez Osman
Eder Clemens
Egger Michael
Egyed Iulia Olivia
Eichinger Stefan
Eigl Albert
Emersberger Florian
Ernst Albert
Fanielle Sylvain
Farkas Rudolf
Farzaneh Iman
Fink Balthasar
Fink Lukas
Fischer Ronald
Fletl Alexander
Fliesser Andreas
Fox Martin
Fröhlich Walter
Fuchs Georg
Fuchs Lisa
Füssl Josef
Gaisbauer Franz
Gammauf Eduard
Ganatra Hiren
Gashi Guri
Gastinger Roman
Geineder Markus
Geineder Pia
Georgiev Alexandar
Germ Maxwell
Ghanem Hassan
Gibala Marcin
Gotschke Wolfgang
Gottwald Thomas
Grabner Alois
Graeber Frank
Graf Christian
Graser Thomas
Grasserbauer Erich
Gressler Norbert
Grimus Erich sen.
Grudzinski Krystian
Grün Harald
Gschanes Werner
Gumprecht Benjamin
Habesohn-Strelec Manuela
Hadamovsky Karl
Hager Christian
Haidar Marwan
Haidvogl Mathias
Hajdecka Grazyna
Hala Michael
Hammer Gerhard
Heger Michael
Heimberger Philipp
Hein Meinolf
Heine Günther
Heinemann Walter
Held Peer
Helminger Florian
Herbst Erich
Herzig Robert
Hesz Herbert
Hiesel Heinz
Hinterleitner Christian
Hloben Radoslav
Hoffmann Bernhard
Hoffmeister Björn
Holecek Florian
Hotwagner Heinz
Hrastnig Ivan
Hruby Jan
Hudribusch Phillip
Hufnagl Michael
Humer Andreas
Hutz Friedrich
Hälbich Wieland
Häusler Wolfgang
Hödl Alexander
Hödl Michael
Hössel Harald
Hülferding Martin
Iliev Valentin
Irimia Mihai
Jakubowski Julian
Jankowitsch Martin
Janousek Martin
Jaretz Bernhard
Jilch Peter
Joachimsthaler Ferdinand
Jordan Karl
Jurina Roland
Jäger Thomas
Kafka Werner
Kalchmann Max
Kaphle Sebastian
Karl Gernot
Karner Ernst
Kaspar Peter
Kasumovic Senad
Kauderer Thomas
Kaut Stefan
Kawian Rusbeh
Kellerberger Markus
Kellner Rudolf
Kerculj Nenad
Kerstner Wolfgang
Kettinger Werner
Kettler Nadine
Kiani Hasan
Kiss Peter
Klaus Christian
Klaus David
Klemetsch Siegfried
Knapp Stefan
Knittel Johannes
Kohlmeyer Paul
Kokoly Peter
Kolbert Ludwig
Kolbert Oliver
Koppensteiner Patrick
Koprax Ernst
Korkisch Jörg jun.
Korkisch Nina
Korseska Gerald
Kosak Tobias
Kosnik Hubert
Kovacs Zoltan
Kozak Michael
Kral Matthias
Kratochwil Wilhelm
Krepper Florian
Krickl Wolfgang
Krigovsky Erich
Kroi Artan
Krumpöck Erich
Kuan Cheng
Kudilek Gerhard
Kulmer Gerhard
Kysela Roman
Käferhaus Sven
Köck Alfred jun.
Kögl Günther
König Michael
Körner Jannis
Kühas Markus
Lacenova Renata
Laginja Iva
Laher Levente
Langer Hans
Langer Rene
Langmann Hans
Lau Christian
Lebenbauer Marcel
Lebl Andreas
Lechner Christian
Legler Agnes
Leitinger Stefan
Lejsek Markus
Lengauer Friedrich
Lipscher Peter
Liu Shengguo
Loidl Manfred
Loidl Thomas
Loimer Arnold
Luckeneder Reinhold
Luger Maria
Luif Otto
Macher Daniel
Maleczki Martin
Malek Andreas
Manu Adrian
Manzer Ludwig
Marik Wolfgang
Marinkovic Goran sen.
Marso Clemens
Maw Bernhard
Mayer Daniel
Mayr Thomas
Mayrhuber Fabian
Mayrhuber Franz
Menrath Stefan
Menzel Peter
Meyer Alexander
Micheluzzi Leo
Mika Martin
Mirkovic Slavko
Mittelberger Thomas
Mitterecker Alexander
Mitterer Moritz
Mocilac Miroslav
Morawetz Eduard
Morikawa Taro
Muck Christian
Murai Csaba
Mühl Jürgen
Mühlgassner Gerhard
Müllner Günter
Nadrchal Nikolaus
Nedeljkovic Predrag
Neumayer Walter
Nica Sebastian
Novak Filipp
Nowotny Erich
Nussbaumer August
Nussthaler Johannes
Obrecht Gerald
Panner Robert
Pany Oliver
Panzenböck Robert
Patzak Marcus
Paunovic Toplica
Perkonig Benedikt
Pernusch Ferdinand
Peter Christoph
Peter Gerald
Petkovic Zoran
Petrzalka Wolfgang
Petsch Gerhard
Peyrl Johannes
Pfeffer Anna
Pfeffer Lukas
Pichler Kurt
Planner Harald
Pohnert Gerhard
Popelak Johann
Poscher Lukas
Prager Cornelia
Prager Gerald
Preinerstorfer Alexander
Pusam Peter
Päuerl Michael
Pöschl Gerhard
Raffeis Gabriele
Ransmayr Gottfried
Rathauscher Nicolas
Rauscher Thomas
Rehberger Thomas
Reichmayr Matthias
Reindl Heinz
Reischel Walter
Rericha Christian
Ressel Helmuth
Rezek Karl
Riebenbauer Helmut
Rieger Simon
Rodriguez Pedro
Rosenberg Amnon
Rudolph Stefan
Rzihauschek Karl
Sattlegger Martin
Sattler Markus
Sattler Rainer
Sattler Walter
Schabasser Herwig
Scharinger Markus
Scheller Bernhard
Schiffbenker Christian
Schiffczyk Peter
Schiffermüller Gerd
Schmatzberger Robert
Schmid Daniel
Schneeweis Barbara
Schneider Harald
Schneider Rudolf
Schober Karl
Schrei Josef
Schrödl Lorenz
Schuhmacher Manfred
Schulz Stefan
Schuster-Wenth Martin
Schwab Birgit
Schwab Ludwig
Schwaiger Manfred
Schwarz Christian
Schwarzinger Peter
Schöffmann Christian
Schönbauer Ursula
Schürer-Waldheim Simon
Schürer-Waldheim Thomas
Sedlacek Lukas
Sencar Joze
Seng Mony
Seper Erik
Seper Karl
Si Liang Xin
Sickha Harald
Silhavy Heinrich
Sitzmann Markus
Sobarnia Bogdan
Sommer Fabian
Song Gongbao
Spangl Erwin
Spanny Martin
Spasskaia Valeria
Spennadel Gerald
Sperch Claus
Sreckovic Zivan
Stachowetz Helmut
Stadler David
Stadler Hubert
Stanik Zsolt
Steffl Bernhard
Steinbach Gerald
Steinbach Robert
Steindl Johannes
Stengel Thomas
Steskal Martin
Sticha Norbert
Strasser Franz
Strauß Pia
Stürmer Erwin
Suntinger Jürgen
Suranyi Benjamin
Swiatek Grzegorz
Szorc Marek
Süsser Wolfgang
Tabor Pawel Piotr
Tadler Karl
Tancibokova Nikoleta Petra
Tauchner Marvin
Teufel Erwin
Tezera Dejene
Thimm Anton
Tintel Bernhard
Tischler Alexander
Tollay Andrea
Trafoier Christopher
Tremmel Ernst
Trippl Michaela
Troll Gerhard
Troyer Michael
Tröster Peter
Ulsamer Stefan
Unger Andreas
Untermoser Christian
Urbanek Gerhard
Veitschegger Werner
Veljovic Milos
Vesely Peter
Villani Laurenz
Wachberger Philipp
Wagner Christoph
Wagner Christopher
Wagner Ernst
Wagner Jochen Ernst
Wagner Michael
Walenda Walter
Wallner Peter
Wallner Roman
Wang Xiwen
Wappl Christian
Weber Philip
Weidinger Alfred
Weinert Oliver
Weiskirchner Reinhard
Weitlaner Johann
Welles Florian
Wenzel Josef
Werner Jürgen
Werner Michael
Wertjanz Stephan
Wichmann Gabor
Wieser Daniel
Wildner Rupert
Winkler Roman
Wisak Dominic
Wittmann Peter
Wolf Patrick
Wolf Peter
Wotawa Marvin
Wukovits Roland jun.
Wukovits Roland sen.
Wunsch Alois
Wöhrer Sebastian
Wösendorfer Johann
Yuldashev Javlon
Zapala Lukas
Zaynard Andreas
Zdenek Christian
Zeller Elfriede
Zeman Vitek
Zhang Zheng
Zidtek Franz
Ziegelbecker Oswin
Zimmermann Tina
Zivkovic Zvonimir
Zobernig Thomas
Zupnikl Gerhard
Ögg Martin
Spieler aller Vereine
AK
BAW
BUT
DOEB
EDEN
ERS
FLD
FLÖT
HAK
HCV
HKK
HOTI
IST
KAI
KONT
KORN
LENZ
LSV
MAR
MAU
MÖLL
NFS
OIL
OLD
OLYM
PER
POLI
POSW
REN
SGKG
SGML
SIER
SKFL
SKLW
SMS
SPI
SSH
SSTO
SU9
SVSM
SWW
T21
TT14
TYR
UNO
W24K
WILI
WPAE
alle
S
N
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel offen
Jelenko Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 52
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
0:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel offen
Alexander Fletl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 44
-
Jelenko Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 52
3:0
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel offen
Oliver Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1878 ± 44
-
Jelenko Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 52
3:0
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel offen
Jelenko Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 52
-
Thomas Rehberger (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1481 ± 39
0:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1600
Jelenko Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 52
-
Alexander Fletl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 44
2:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1600
Andreas Fliesser (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 1202 ± 44
-
Jelenko Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 52
0:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1600
Helmut Stachowetz (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 48
-
Jelenko Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 52
3:0
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1600
Leo Micheluzzi (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 66
-
Jelenko Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 52
3:1
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1600
Sebastian Auer (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 1279 ± 52
-
Jelenko Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 52
3:0
03.03.2023
2. Klasse B
2
6
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 52
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 52
1:3
03.03.2023
2. Klasse B
2
6
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 52
-
Jannis Körner (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1744 ± 59
2:3
03.03.2023
2. Klasse B
2
6
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 52
-
Claus Sperch (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1420 ± 50
0:3
03.02.2023
CUP B
1
4
Jelenko Erak (SGML3)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 52
-
Julian Jakubowski (NFS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 50
0:3
03.02.2023
CUP B
1
4
Jelenko Erak (SGML3)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 52
-
Helmut Stachowetz (NFS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 48
3:2
09.02.2023
3. Klasse B
2
3
Liang Xin Si (NFS6)
RC Punkte (30.06.2023): 1320 ± 46
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 52
3:0
09.02.2023
3. Klasse B
2
3
Julian Jakubowski (NFS6)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 50
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 52
3:1
05.12.2022
2. Klasse B
1
9
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 52
-
Martin Hülferding (SSH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1452 ± 48
0:3
05.12.2022
2. Klasse B
1
9
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 52
-
Iman Farzaneh (SSH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1555 ± 52
3:2
02.11.2022
3. Klasse B
1
6
René Bartak (LSV7)
RC Punkte (30.06.2023): 1327 ± 71
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 52
3:1
02.11.2022
3. Klasse B
1
6
Lukas Fink (LSV7)
RC Punkte (30.06.2023): 1362 ± 64
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 52
2:3
30.09.2022
2. Klasse B
1
3
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 52
-
Mahdiyar Bagheri (KONT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1408 ± 54
3:2
30.09.2022
2. Klasse B
1
3
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 52
-
Xiwen Wang (KONT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
2:3
30.09.2022
2. Klasse B
1
3
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 52
-
Zheng Zhang (KONT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1506 ± 68
2:3
19.09.2022
3. Klasse B
1
2
Friedrich Lengauer (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1346 ± 52
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 52
1:3
19.09.2022
3. Klasse B
1
2
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 51
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 52
3:0
21.10.2022
3. Klasse B
1
1
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 52
-
Peter Schwarzinger (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1279 ± 60
1:3
21.10.2022
3. Klasse B
1
1
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 52
-
Renata Lacenova (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1606 ± 59
1:3
21.10.2022
3. Klasse B
1
1
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 52
-
Balthasar Fink (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1406 ± 43
0:3
25.05.2022
3. Klasse A
2
9
Zoran Petkovic (SSH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 44
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2022): 1355 ± 42
3:2
25.05.2022
3. Klasse A
2
9
Marek Szorc (SSH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1389 ± 44
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2022): 1355 ± 42
3:2
25.05.2022
3. Klasse A
2
9
Djordje Belanovic (SSH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 59
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2022): 1355 ± 42
2:3
13.05.2022
3. Klasse A
2
8
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2022): 1355 ± 42
-
Christian Auer (SSH5)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 45
1:3
13.05.2022
3. Klasse A
2
8
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2022): 1355 ± 42
-
Erich Krumpöck (SSH5)
RC Punkte (30.06.2022): 1385 ± 45
3:1
13.05.2022
3. Klasse A
2
8
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2022): 1355 ± 42
-
Rudolf Farkas (SSH5)
RC Punkte (30.06.2022): 1365 ± 65
1:3
05.05.2022
3. Klasse A
2
7
Helmut Stachowetz (NFS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 47
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2022): 1355 ± 42
1:3
05.05.2022
3. Klasse A
2
7
Liang Xin Si (NFS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1270 ± 49
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2022): 1355 ± 42
1:3
05.05.2022
3. Klasse A
2
7
Shengguo Liu (NFS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1479 ± 43
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2022): 1355 ± 42
3:2
06.05.2022
3. Klasse A
2
6
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2022): 1355 ± 42
-
Fabian Sommer (KONT8)
RC Punkte (30.06.2022): 1357 ± 39
0:3
06.05.2022
3. Klasse A
2
6
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2022): 1355 ± 42
-
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2022): 1397 ± 43
1:3
06.05.2022
3. Klasse A
2
6
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2022): 1355 ± 42
-
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2022): 1376 ± 44
3:1
22.04.2022
3. Klasse A
2
5
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1541 ± 52
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2022): 1355 ± 42
3:0
22.04.2022
3. Klasse A
2
5
Guri Gashi (POLI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 45
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2022): 1355 ± 42
0:3
22.04.2022
3. Klasse A
2
5
Vitek Zeman (POLI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1471 ± 50
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2022): 1355 ± 42
3:2
29.03.2022
3. Klasse A
2
3
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2022): 1355 ± 42
-
Christoph Wagner (POSW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1442 ± 44
0:3
29.03.2022
3. Klasse A
2
3
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2022): 1355 ± 42
-
Roman Wallner (POSW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 46
3:0
29.03.2022
3. Klasse A
2
3
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2022): 1355 ± 42
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 55
0:3
17.03.2022
3. Klasse A
2
2
Jörg Korkisch jun. (PER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1577 ± 59
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2022): 1355 ± 42
3:1
17.03.2022
3. Klasse A
2
2
Manfred Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1338 ± 52
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2022): 1355 ± 42
1:3
11.03.2022
3. Klasse A
2
1
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2022): 1355 ± 42
-
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
3:2
11.03.2022
3. Klasse A
2
1
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2022): 1355 ± 42
-
Thomas Mayr (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1396 ± 45
3:2
04.03.2022
3. Klasse A
1
9
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2022): 1355 ± 42
-
Claudia Dala (SSH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 59
3:2
04.03.2022
3. Klasse A
1
9
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2022): 1355 ± 42
-
Marek Szorc (SSH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1389 ± 44
2:3
15.11.2021
3. Klasse A
1
8
Erich Krumpöck (SSH5)
RC Punkte (30.06.2022): 1385 ± 45
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2022): 1355 ± 42
0:3
15.11.2021
3. Klasse A
1
8
Christian Auer (SSH5)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 45
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2022): 1355 ± 42
3:2
05.11.2021
3. Klasse A
1
7
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2022): 1355 ± 42
-
Liang Xin Si (NFS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1270 ± 49
3:0
05.11.2021
3. Klasse A
1
7
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2022): 1355 ± 42
-
Shengguo Liu (NFS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1479 ± 43
2:3
05.11.2021
3. Klasse A
1
7
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2022): 1355 ± 42
-
Helmut Stachowetz (NFS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 47
3:0
19.10.2021
3. Klasse A
1
6
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2022): 1376 ± 44
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2022): 1355 ± 42
3:0
19.10.2021
3. Klasse A
1
6
Daniel Mayer (KONT8)
RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 30
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2022): 1355 ± 42
3:0
19.10.2021
3. Klasse A
1
6
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2022): 1397 ± 43
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2022): 1355 ± 42
3:0
15.10.2021
3. Klasse A
1
5
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2022): 1355 ± 42
-
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1541 ± 52
1:3
15.10.2021
3. Klasse A
1
5
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2022): 1355 ± 42
-
Guri Gashi (POLI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 45
2:3
08.10.2021
3. Klasse A
1
4
Nikoleta Petra Tancibokova (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1559 ± 56
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2022): 1355 ± 42
3:2
08.10.2021
3. Klasse A
1
4
Markus Sitzmann (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 101
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2022): 1355 ± 42
1:3
28.09.2021
3. Klasse A
1
3
Christoph Wagner (POSW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1442 ± 44
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2022): 1355 ± 42
3:2
28.09.2021
3. Klasse A
1
3
Roman Wallner (POSW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 46
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2022): 1355 ± 42
3:1
24.09.2021
3. Klasse A
1
2
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2022): 1355 ± 42
-
Karl Rzihauschek (PER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1425 ± 66
0:3
24.09.2021
3. Klasse A
1
2
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2022): 1355 ± 42
-
Jörg Korkisch jun. (PER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1577 ± 59
0:3
25.10.2021
3. Klasse A
1
1
Björn Hoffmeister (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1263 ± 78
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2022): 1355 ± 42
3:0
25.10.2021
3. Klasse A
1
1
Thomas Mayr (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1396 ± 45
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2022): 1355 ± 42
0:3
19.10.2020
3. Klasse A
1
6
Eduard Gammauf (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2021): 1438 ± 84
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2021): 1410 ± 76
3:2
19.10.2020
3. Klasse A
1
6
Jan Hruby (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2021): 1497 ± 80
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2021): 1410 ± 76
1:3
19.10.2020
3. Klasse A
1
6
Sebastian Kaphle (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2021): 1424 ± 77
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2021): 1410 ± 76
1:3
16.10.2020
3. Klasse A
1
5
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2021): 1410 ± 76
-
Predrag Nedeljkovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2021): 1418 ± 77
0:3
16.10.2020
3. Klasse A
1
5
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2021): 1410 ± 76
-
Senad Kasumovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2021): 1368 ± 78
3:2
16.10.2020
3. Klasse A
1
5
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2021): 1410 ± 76
-
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2021): 1498 ± 77
1:3
07.10.2020
3. Klasse A
1
4
Zivan Sreckovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2021): 1570 ± 84
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2021): 1410 ± 76
3:2
07.10.2020
3. Klasse A
1
4
Christian Lechner (WILI3)
RC Punkte (30.06.2021): 1433 ± 78
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2021): 1410 ± 76
3:0
07.10.2020
3. Klasse A
1
4
Milos Veljovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2021): 1475 ± 86
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2021): 1410 ± 76
3:0
02.10.2020
3. Klasse A
1
3
Sebastian Wöhrer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2021): 1471 ± 76
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2021): 1410 ± 76
3:2
02.10.2020
3. Klasse A
1
3
Vitek Zeman (POLI3)
RC Punkte (30.06.2021): 1420 ± 75
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2021): 1410 ± 76
3:1
02.10.2020
3. Klasse A
1
3
Christopher Wagner (POLI3)
RC Punkte (30.06.2021): 1286 ± 78
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2021): 1410 ± 76
0:3
25.09.2020
3. Klasse A
1
2
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2021): 1410 ± 76
-
Zoltan Kovacs (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2021): 1544 ± 81
0:3
25.09.2020
3. Klasse A
1
2
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2021): 1410 ± 76
-
Pia Strauß (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2021): 1251 ± 82
3:1
25.09.2020
3. Klasse A
1
2
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2021): 1410 ± 76
-
Adrian Manu (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2021): 1235 ± 82
3:2
17.09.2020
3. Klasse A
1
1
Florian Arbeiter (W24K2)
RC Punkte (30.06.2021): 1491 ± 77
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2021): 1410 ± 76
3:0
17.09.2020
3. Klasse A
1
1
Valeria Spasskaia (W24K2)
RC Punkte (30.06.2021): 1204 ± 62
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2021): 1410 ± 76
2:3
17.09.2020
3. Klasse A
1
1
Yilmaz Caliskan (W24K2)
RC Punkte (30.06.2021): 1584 ± 83
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2021): 1410 ± 76
3:0
17.01.2020
2. Klasse B
2
7
Robert Herzig (SGML5)
RC Punkte (30.06.2020): 1604 ± 58
-
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2020): 1451 ± 59
3:0
17.01.2020
2. Klasse B
2
7
Erwin Teufel (SGML5)
RC Punkte (30.06.2020): 1525 ± 57
-
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2020): 1451 ± 59
1:3
17.01.2020
2. Klasse B
2
7
Lorenz Schrödl (SGML5)
RC Punkte (30.06.2020): 1545 ± 54
-
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2020): 1451 ± 59
1:3
28.02.2020
2. Klasse B
2
6
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2020): 1451 ± 59
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1469 ± 59
1:3
28.02.2020
2. Klasse B
2
6
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2020): 1451 ± 59
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1657 ± 61
2:3
21.02.2020
2. Klasse B
2
5
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2020): 1451 ± 59
-
Meinolf Hein (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1500 ± 60
2:3
21.02.2020
2. Klasse B
2
5
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2020): 1451 ± 59
-
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1559 ± 55
0:3
21.02.2020
2. Klasse B
2
5
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2020): 1451 ± 59
-
Wolfgang Süsser (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1352 ± 60
2:3
13.02.2020
2. Klasse B
2
4
Thomas Kauderer (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 59
-
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2020): 1451 ± 59
0:3
13.02.2020
2. Klasse B
2
4
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2020): 1629 ± 57
-
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2020): 1451 ± 59
3:1
13.02.2020
2. Klasse B
2
4
Hans Langer (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2020): 1553 ± 55
-
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2020): 1451 ± 59
3:0
24.01.2020
2. Klasse B
2
3
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2020): 1451 ± 59
-
Artan Kroi (KONT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1553 ± 62
3:0
24.01.2020
2. Klasse B
2
3
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2020): 1451 ± 59
-
Alexander Preinerstorfer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1605 ± 59
0:3
24.01.2020
2. Klasse B
2
3
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2020): 1451 ± 59
-
Helmut Antony (KONT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1567 ± 57
1:3
16.01.2020
2. Klasse B
2
2
Jörg Korkisch jun. (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 57
-
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2020): 1451 ± 59
3:0
16.01.2020
2. Klasse B
2
2
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 60
-
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2020): 1451 ± 59
1:3
16.01.2020
2. Klasse B
2
2
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1500 ± 58
-
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2020): 1451 ± 59
3:1
03.12.2019
2. Klasse B
1
10
Sylvain Fanielle (LSV3)
RC Punkte (30.06.2020): 1673 ± 62
-
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2020): 1451 ± 59
3:0
03.12.2019
2. Klasse B
1
10
Joscha Anzinger (LSV3)
RC Punkte (30.06.2020): 1737 ± 63
-
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2020): 1451 ± 59
3:0
18.12.2019
2. Klasse B
1
9
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2020): 1451 ± 59
-
Nenad Kerculj (KONT6)
RC Punkte (30.06.2020): 1562 ± 62
0:3
18.12.2019
2. Klasse B
1
9
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2020): 1451 ± 59
-
Lukas Zapala (KONT6)
RC Punkte (30.06.2020): 1686 ± 62
0:3
21.11.2019
2. Klasse B
1
8
Martin Janousek (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2020): 1520 ± 68
-
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2020): 1451 ± 59
3:0
21.11.2019
2. Klasse B
1
8
William Diaz (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2020): 1532 ± 58
-
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2020): 1451 ± 59
0:3
25.10.2019
2. Klasse B
1
6
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1657 ± 61
-
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2020): 1451 ± 59
3:1
25.10.2019
2. Klasse B
1
6
Jochen Ernst Wagner (POSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1548 ± 62
-
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2020): 1451 ± 59
3:0
26.09.2019
2. Klasse B
1
3
Alexander Preinerstorfer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1605 ± 59
-
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2020): 1451 ± 59
3:2
26.09.2019
2. Klasse B
1
3
Helmut Antony (KONT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1567 ± 57
-
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2020): 1451 ± 59
2:3
20.09.2019
2. Klasse B
1
2
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2020): 1451 ± 59
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1500 ± 58
0:3
20.09.2019
2. Klasse B
1
2
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2020): 1451 ± 59
-
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 60
1:3
20.09.2019
2. Klasse B
1
2
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2020): 1451 ± 59
-
Jörg Korkisch jun. (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 57
3:0
09.09.2019
2. Klasse B
1
1
Christian Auer (SSH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1427 ± 71
-
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2020): 1451 ± 59
2:3
09.09.2019
2. Klasse B
1
1
Norbert Sticha (SSH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1623 ± 58
-
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2020): 1451 ± 59
3:2
09.09.2019
2. Klasse B
1
1
Christian Schöffmann (SSH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1595 ± 59
-
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2020): 1451 ± 59
3:0
26.01.2019
2. KLASSE B
2
11
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1334 ± 45
-
David Stadler (SGML5)
RC Punkte (30.06.2019): 1363 ± 43
3:2
26.01.2019
2. KLASSE B
2
11
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1334 ± 45
-
Thomas Mittelberger (SGML5)
RC Punkte (30.06.2019): 1374 ± 48
0:3
02.05.2019
2. KLASSE B
2
10
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1358 ± 41
-
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1334 ± 45
2:3
02.05.2019
2. KLASSE B
2
10
Jörg Korkisch jun. (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1469 ± 43
-
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1334 ± 45
3:0
02.05.2019
2. KLASSE B
2
10
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1445 ± 41
-
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1334 ± 45
3:0
29.03.2019
2. KLASSE B
2
9
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1334 ± 45
-
Rupert Wildner (KORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 46
3:0
29.03.2019
2. KLASSE B
2
9
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1334 ± 45
-
Goran Marinkovic sen. (KORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1403 ± 48
3:1
29.03.2019
2. KLASSE B
2
9
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1334 ± 45
-
Oliver Pany (KORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1366 ± 40
1:3
19.03.2019
2. KLASSE B
2
8
Anna Pfeffer (LSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1434 ± 36
-
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1334 ± 45
3:1
19.03.2019
2. KLASSE B
2
8
Andreas Humer (LSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1449 ± 46
-
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1334 ± 45
3:0
22.02.2019
2. KLASSE B
2
5
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1334 ± 45
-
Siegfried Klemetsch (SSH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1419 ± 42
3:1
22.02.2019
2. KLASSE B
2
5
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1334 ± 45
-
Martin Hülferding (SSH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1411 ± 41
0:3
14.02.2019
2. KLASSE B
2
4
Alexandar Georgiev (KONT5)
RC Punkte (30.06.2019): 1314 ± 40
-
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1334 ± 45
3:1
14.02.2019
2. KLASSE B
2
4
Mahdiyar Bagheri (KONT5)
RC Punkte (30.06.2019): 1490 ± 45
-
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1334 ± 45
3:1
18.01.2019
2. KLASSE B
2
2
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1334 ± 45
-
Marcin Gibala (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2019): 1440 ± 44
2:3
18.01.2019
2. KLASSE B
2
2
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1334 ± 45
-
Peer Held (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2019): 1415 ± 47
0:3
18.01.2019
2. KLASSE B
2
2
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1334 ± 45
-
Erwin Stürmer (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2019): 1491 ± 37
0:3
09.01.2019
2. KLASSE B
2
1
Johannes Nussthaler (POSW2)
RC Punkte (30.06.2019): 1392 ± 41
-
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1334 ± 45
3:2
09.01.2019
2. KLASSE B
2
1
Christian Schiffbenker (POSW2)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 45
-
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1334 ± 45
0:3
09.01.2019
2. KLASSE B
2
1
Johannes Peyrl (POSW2)
RC Punkte (30.06.2019): 1432 ± 41
-
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1334 ± 45
3:2
28.09.2018
2. KLASSE B
1
11
Oswin Ziegelbecker (SGML5)
RC Punkte (30.06.2019): 1505 ± 40
-
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1334 ± 45
3:1
28.09.2018
2. KLASSE B
1
11
Thomas Mittelberger (SGML5)
RC Punkte (30.06.2019): 1374 ± 48
-
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1334 ± 45
3:0
07.12.2018
2. KLASSE B
1
10
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1334 ± 45
-
Jörg Korkisch jun. (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1469 ± 43
1:3
07.12.2018
2. KLASSE B
1
10
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1334 ± 45
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1445 ± 41
0:3
28.11.2018
2. KLASSE B
1
9
Lukas Sedlacek (KORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1303 ± 70
-
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1334 ± 45
1:3
28.11.2018
2. KLASSE B
1
9
Rupert Wildner (KORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 46
-
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1334 ± 45
2:3
28.11.2018
2. KLASSE B
1
9
Birgit Schwab (KORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 44
-
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1334 ± 45
3:2
16.11.2018
2. KLASSE B
1
8
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1334 ± 45
-
Anna Pfeffer (LSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1434 ± 36
3:2
16.11.2018
2. KLASSE B
1
8
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1334 ± 45
-
Michael Aysner (LSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1433 ± 39
0:3
02.11.2018
2. KLASSE B
1
6
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1334 ± 45
-
Julian Jakubowski (NFS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 52
2:3
02.11.2018
2. KLASSE B
1
6
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1334 ± 45
-
Shengguo Liu (NFS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1330 ± 54
2:3
17.10.2018
2. KLASSE B
1
5
Siegfried Klemetsch (SSH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1419 ± 42
-
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1334 ± 45
2:3
17.10.2018
2. KLASSE B
1
5
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 44
-
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1334 ± 45
0:3
17.10.2018
2. KLASSE B
1
5
Martin Hülferding (SSH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1411 ± 41
-
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1334 ± 45
3:0
12.10.2018
2. KLASSE B
1
4
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1334 ± 45
-
Anna Ciuba (KONT5)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 45
3:1
12.10.2018
2. KLASSE B
1
4
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1334 ± 45
-
Mahdiyar Bagheri (KONT5)
RC Punkte (30.06.2019): 1490 ± 45
0:3
12.10.2018
2. KLASSE B
1
4
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1334 ± 45
-
Alexander Preinerstorfer (KONT5)
RC Punkte (30.06.2019): 1520 ± 44
0:3
21.09.2018
2. KLASSE B
1
2
Marcin Gibala (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2019): 1440 ± 44
-
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1334 ± 45
3:1
21.09.2018
2. KLASSE B
1
2
Gerhard Mühlgassner (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2019): 1358 ± 36
-
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1334 ± 45
3:0
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1500
Maxwell Germ (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1403 ± 48
-
Jelenko Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 45
N
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1500
Nadine Kettler (NFS)
RC Punkte (30.06.2018): 1326 ± 35
-
Jelenko Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 45
S
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1800
Jelenko Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 45
-
Manfred Schuhmacher (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1406 ± 40
N
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1800
Mathias Haidvogl (OLD)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 33
-
Jelenko Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 45
S
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1800
Phillip Hudribusch (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1578 ± 37
-
Jelenko Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 45
N
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1500
Jelenko Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 45
-
Harald Grün (MAU)
RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
N
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1500
Jelenko Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 45
-
Erik Seper (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 33
S
09.04.2018
3. KLASSE B
2
9
Gerald Peter (REN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1444 ± 48
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 45
1:3
09.04.2018
3. KLASSE B
2
9
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1376 ± 45
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 45
3:0
09.04.2018
3. KLASSE B
2
9
Erich Grasserbauer (REN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 103
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 45
0:3
23.03.2018
3. KLASSE B
2
8
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 45
-
Markus Sattler (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 52
3:0
23.03.2018
3. KLASSE B
2
8
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 45
-
Walter Sattler (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 57
3:1
13.03.2018
3. KLASSE B
2
7
Pedro Rodriguez (HAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1319 ± 47
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 45
1:3
13.03.2018
3. KLASSE B
2
7
Rusbeh Kawian (HAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1274 ± 49
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 45
3:0
02.03.2018
3. KLASSE B
2
6
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 45
-
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1320 ± 50
3:1
02.03.2018
3. KLASSE B
2
6
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 45
-
Thomas Bader (NFS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1409 ± 48
0:3
02.03.2018
3. KLASSE B
2
6
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 45
-
Alexander Denk (NFS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1259 ± 52
3:1
08.03.2018
3. KLASSE B
2
5
Johann Dangl (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2018): 1392 ± 47
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 45
3:2
08.03.2018
3. KLASSE B
2
5
Tobias Kosak (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 47
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 45
3:1
08.03.2018
3. KLASSE B
2
5
Christian Muck (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 66
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 45
1:3
16.02.2018
3. KLASSE B
2
4
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 45
-
Wolfgang Gotschke (NFS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1517 ± 68
1:3
16.02.2018
3. KLASSE B
2
4
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 45
-
Markus Scharinger (NFS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1437 ± 53
0:3
29.01.2018
Cup Herren B
1
4
Jelenko Erak (SGML1)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 45
-
Apostolov Dobri (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1372 ± 45
3:2
30.01.2018
3. KLASSE B
2
3
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 45
-
Hubert Kosnik (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1301 ± 45
3:0
30.01.2018
3. KLASSE B
2
3
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 45
-
Bogdan Sobarnia (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
3:0
19.01.2018
3. KLASSE B
2
2
Ernst Karner (POLI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 49
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 45
1:3
19.01.2018
3. KLASSE B
2
2
Nikolaus Nadrchal (POLI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1313 ± 53
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 45
3:0
12.01.2018
3. KLASSE B
2
1
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 45
-
Grazyna Hajdecka (KAI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1099 ± 58
3:0
12.01.2018
3. KLASSE B
2
1
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 45
-
Michael Heger (KAI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1181 ± 50
3:0
14.12.2017
Cup Herren B
1
3
Andreas Zaynard (LSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 1318 ± 42
-
Jelenko Erak (SGML1)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 45
1:3
01.12.2017
3. KLASSE B
1
11
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 45
-
Walter Neumayer (OLD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1536 ± 52
0:3
30.11.2017
3. KLASSE B
1
10
Christian Lau (KONT6)
RC Punkte (30.06.2018): 1308 ± 47
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 45
1:3
30.11.2017
3. KLASSE B
1
10
Martin Fox (KONT6)
RC Punkte (30.06.2018): 1351 ± 51
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 45
3:2
24.11.2017
3. KLASSE B
1
9
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 45
-
Gerald Peter (REN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1444 ± 48
1:3
24.11.2017
3. KLASSE B
1
9
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 45
-
Wolfgang Petrzalka (REN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1424 ± 59
3:1
15.11.2017
3. KLASSE B
1
8
Rainer Sattler (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 53
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 45
2:3
15.11.2017
3. KLASSE B
1
8
Walter Sattler (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 57
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 45
0:3
25.10.2017
3. KLASSE B
1
6
Thomas Bader (NFS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1409 ± 48
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 45
3:2
25.10.2017
3. KLASSE B
1
6
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1288 ± 53
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 45
3:0
25.10.2017
3. KLASSE B
1
6
Alexander Denk (NFS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1259 ± 52
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 45
1:3
20.10.2017
3. KLASSE B
1
5
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 45
-
Marwan Haidar (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2018): 1281 ± 51
3:1
20.10.2017
3. KLASSE B
1
5
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 45
-
Johann Dangl (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2018): 1392 ± 47
0:3
20.10.2017
3. KLASSE B
1
5
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 45
-
Mihai Irimia (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2018): 1315 ± 50
3:1
12.10.2017
3. KLASSE B
1
4
Markus Scharinger (NFS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1437 ± 53
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 45
3:1
12.10.2017
3. KLASSE B
1
4
Wolfgang Gotschke (NFS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1517 ± 68
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 45
3:2
04.10.2017
3. KLASSE B
1
3
Claudia Dala (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 44
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 45
2:3
04.10.2017
3. KLASSE B
1
3
Bogdan Sobarnia (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 45
1:3
04.10.2017
3. KLASSE B
1
3
Marek Szorc (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1310 ± 45
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 45
0:3
12.09.2017
3. KLASSE B
1
1
Michael Heger (KAI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1181 ± 50
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 45
2:3
12.09.2017
3. KLASSE B
1
1
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 48
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 45
2:3
05.05.2017
4. KLASSE B
2
11
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 47
-
Markus Kellerberger (WILI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1320 ± 46
0:3
05.05.2017
4. KLASSE B
2
11
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 47
-
Slavko Mirkovic (WILI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 88
3:0
05.05.2017
4. KLASSE B
2
11
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 47
-
Wilfried Barth (WILI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1256 ± 46
3:1
31.03.2017
4. KLASSE B
2
9
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 47
-
Thomas Loidl (PER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1399 ± 47
0:3
31.03.2017
4. KLASSE B
2
9
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 47
-
Nina Korkisch (PER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1250 ± 48
3:0
31.03.2017
4. KLASSE B
2
9
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 47
-
Joze Sencar (PER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1289 ± 45
3:0
21.03.2017
4. KLASSE B
2
8
Harald Grün (MAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 47
2:3
21.03.2017
4. KLASSE B
2
8
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 51
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 47
1:3
21.03.2017
4. KLASSE B
2
8
Dominik Brauchart (MAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1335 ± 47
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 47
0:3
16.03.2017
4. KLASSE B
2
7
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1301 ± 48
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 47
0:3
16.03.2017
4. KLASSE B
2
7
Gongbao Song (UNO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1233 ± 62
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 47
1:3
08.03.2017
3. KLASSE A
2
6
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 47
-
René Bartak (LSV4)
RC Punkte (30.06.2017): 1361 ± 48
3:0
08.03.2017
3. KLASSE A
2
6
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 47
-
Michael Egger (LSV4)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 50
3:1
08.03.2017
3. KLASSE A
2
6
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 47
-
Martin Ögg (LSV4)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 49
3:2
20.02.2017
4. KLASSE B
2
5
Apostolov Dobri (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1309 ± 47
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 47
3:2
20.02.2017
4. KLASSE B
2
5
Jürgen Suntinger (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 45
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 47
3:2
10.02.2017
4. KLASSE B
2
4
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 47
-
Bernhard Jaretz (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1519 ± 58
1:3
10.02.2017
4. KLASSE B
2
4
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 47
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 46
3:0
26.01.2017
4. KLASSE B
2
3
Andreas Lebl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1312 ± 44
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 47
0:3
26.01.2017
4. KLASSE B
2
3
Grzegorz Swiatek (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1060 ± 61
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 47
0:3
26.01.2017
4. KLASSE B
2
3
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1356 ± 45
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 47
3:2
20.01.2017
3. KLASSE A
2
2
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 47
-
August Nussbaumer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1219 ± 54
3:2
20.01.2017
3. KLASSE A
2
2
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 47
-
Ronald Fischer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1535 ± 52
0:3
20.01.2017
3. KLASSE A
2
2
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 47
-
Alfred Bölzlbauer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1194 ± 57
3:2
31.01.2017
4. KLASSE B
2
1
Alexandar Georgiev (KONT9)
RC Punkte (30.06.2017): 1363 ± 47
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 47
3:1
31.01.2017
4. KLASSE B
2
1
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2017): 1315 ± 48
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 47
3:0
31.01.2017
4. KLASSE B
2
1
Walter Brunner (KONT9)
RC Punkte (30.06.2017): 1330 ± 48
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 47
3:2
06.12.2016
4. KLASSE B
1
11
Wilfried Barth (WILI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1256 ± 46
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 47
3:2
06.12.2016
4. KLASSE B
1
11
Johannes Knittel (WILI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1191 ± 52
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 47
2:3
06.12.2016
4. KLASSE B
1
11
Markus Kellerberger (WILI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1320 ± 46
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 47
3:0
02.12.2016
4. KLASSE B
1
10
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 47
-
Georg Fuchs (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1376 ± 56
3:2
02.12.2016
4. KLASSE B
1
10
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 47
-
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 63
3:0
25.11.2016
4. KLASSE B
1
9
Martin Spanny (PER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1217 ± 52
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 47
3:1
25.11.2016
4. KLASSE B
1
9
Osman Dönmez (PER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1323 ± 62
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 47
0:3
25.11.2016
4. KLASSE B
1
9
Joze Sencar (PER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1289 ± 45
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 47
2:3
11.11.2016
4. KLASSE B
1
8
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 47
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 51
0:3
11.11.2016
4. KLASSE B
1
8
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 47
-
Dominik Brauchart (MAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1335 ± 47
3:0
11.11.2016
4. KLASSE B
1
8
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 47
-
Harald Grün (MAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
1:3
04.11.2016
4. KLASSE B
1
7
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 47
-
Dejene Tezera (UNO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 58
3:1
04.11.2016
4. KLASSE B
1
7
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 47
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1347 ± 47
2:3
04.11.2016
4. KLASSE B
1
7
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 47
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1301 ± 48
3:1
17.10.2016
4. KLASSE B
1
6
Gerald Spennadel (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1373 ± 53
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 47
1:3
17.10.2016
4. KLASSE B
1
6
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1041 ± 72
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 47
0:3
17.10.2016
4. KLASSE B
1
6
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1023 ± 76
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 47
0:3
14.10.2016
4. KLASSE B
1
5
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 47
-
Max Kalchmann (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 69
3:0
14.10.2016
4. KLASSE B
1
5
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 47
-
Wolfgang Süsser (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 47
3:1
07.10.2016
3. KLASSE A
1
4
Zivan Sreckovic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1591 ± 57
-
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 47
3:0
07.10.2016
3. KLASSE A
1
4
Peter Menzel (WILI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1121 ± 78
-
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 47
0:3
07.10.2016
3. KLASSE A
1
4
Zvonimir Zivkovic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1418 ± 48
-
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 47
3:2
23.09.2016
4. KLASSE B
1
3
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 47
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1356 ± 45
3:2
23.09.2016
4. KLASSE B
1
3
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 47
-
Andreas Lebl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1312 ± 44
3:0
23.09.2016
4. KLASSE B
1
3
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 47
-
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 69
3:0
13.09.2016
4. KLASSE B
1
2
Christopher Trafoier (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2017): 1428 ± 50
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 47
1:3
13.09.2016
4. KLASSE B
1
2
Robert Panner (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2017): 1315 ± 44
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 47
3:1
13.09.2016
4. KLASSE B
1
2
Bernd Dewies (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 48
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 47
0:3
28.09.2016
3. KLASSE A
1
1
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 47
-
Johann Popelak (SSH5)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 54
3:0
28.09.2016
3. KLASSE A
1
1
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 47
-
Martin Steskal (SSH5)
RC Punkte (30.06.2017): 1613 ± 82
2:3
28.09.2016
3. KLASSE A
1
1
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 47
-
Peter Bunyai (SSH5)
RC Punkte (30.06.2017): 1281 ± 51
2:3
03.05.2016
Gruppe Ia
2
11
Javlon Yuldashev (PER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1125 ± 57
-
Jelenko Erak (SGML11)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 54
0:3
03.05.2016
Gruppe Ia
2
11
Joze Sencar (PER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1229 ± 46
-
Jelenko Erak (SGML11)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 54
1:3
03.05.2016
Gruppe Ia
2
11
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1240 ± 47
-
Jelenko Erak (SGML11)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 54
0:3
28.04.2016
Gruppe Ia
2
10
Jelenko Erak (SGML11)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 54
-
Göran Doneit (POLI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1123 ± 49
3:0
28.04.2016
Gruppe Ia
2
10
Jelenko Erak (SGML11)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 54
-
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 49
3:0
28.04.2016
Gruppe Ia
2
10
Jelenko Erak (SGML11)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 54
-
Ernst Karner (POLI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
3:2
11.04.2016
Gruppe Ia
2
9
Peter Kaspar (REN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1026 ± 57
-
Jelenko Erak (SGML11)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 54
0:3
11.04.2016
Gruppe Ia
2
9
Michael Hufnagl (REN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1152 ± 46
-
Jelenko Erak (SGML11)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 54
2:3
08.03.2016
Gruppe Ia
2
8
Jelenko Erak (SGML11)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 54
-
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 53
3:0
08.03.2016
Gruppe Ia
2
8
Jelenko Erak (SGML11)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 54
-
Alexandar Georgiev (KONT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1367 ± 52
3:0
08.03.2016
Gruppe Ia
2
8
Jelenko Erak (SGML11)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 54
-
Walter Brunner (KONT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 56
3:0
15.03.2016
Gruppe Ia
2
7
Clemens Marso (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1173 ± 53
-
Jelenko Erak (SGML11)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 54
1:3
15.03.2016
Gruppe Ia
2
7
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 51
-
Jelenko Erak (SGML11)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 54
0:3
15.03.2016
Gruppe Ia
2
7
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1242 ± 51
-
Jelenko Erak (SGML11)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 54
0:3
26.02.2016
2. KLASSE A
2
5
Krystian Grudzinski (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1446 ± 60
-
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 54
3:2
26.02.2016
2. KLASSE A
2
5
Ernst Tremmel (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1623 ± 51
-
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 54
3:0
18.02.2016
Gruppe Ia
2
4
Jelenko Erak (SGML11)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 54
-
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1068 ± 57
3:0
18.02.2016
Gruppe Ia
2
4
Jelenko Erak (SGML11)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 54
-
Ferdinand Pernusch (ERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 46
3:1
18.02.2016
Gruppe Ia
2
4
Jelenko Erak (SGML11)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 54
-
Wolfgang Kerstner (ERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 48
3:1
28.01.2016
Gruppe Ia
2
3
Toplica Paunovic (SWW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1121 ± 50
-
Jelenko Erak (SGML11)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 54
0:3
28.01.2016
Gruppe Ia
2
3
Bernhard Maw (SWW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1178 ± 46
-
Jelenko Erak (SGML11)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 54
3:1
21.01.2016
Gruppe Ia
2
2
Jelenko Erak (SGML11)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 54
-
Wieland Hälbich (KORN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 58
0:3
21.01.2016
Gruppe Ia
2
2
Jelenko Erak (SGML11)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 54
-
Rupert Wildner (KORN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 49
3:1
14.01.2016
Gruppe Ia
2
1
Jelenko Erak (SGML11)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 54
-
Karl Jordan (WILI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 47
3:1
14.01.2016
Gruppe Ia
2
1
Jelenko Erak (SGML11)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 54
-
Gerhard Pohnert (WILI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 52
2:3
14.01.2016
Gruppe Ia
2
1
Jelenko Erak (SGML11)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 54
-
Gerhard Troll (WILI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1135 ± 53
3:1
10.12.2015
Gruppe Ia
1
11
Jelenko Erak (SGML11)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 54
-
Osman Dönmez (PER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1291 ± 48
3:1
10.12.2015
Gruppe Ia
1
11
Jelenko Erak (SGML11)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 54
-
Joze Sencar (PER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1229 ± 46
3:0
10.12.2015
Gruppe Ia
1
11
Jelenko Erak (SGML11)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 54
-
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1240 ± 47
3:0
04.12.2015
Gruppe Ia
1
10
Ernst Karner (POLI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
-
Jelenko Erak (SGML11)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 54
1:3
04.12.2015
Gruppe Ia
1
10
Göran Doneit (POLI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1123 ± 49
-
Jelenko Erak (SGML11)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 54
0:3
04.12.2015
Gruppe Ia
1
10
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 49
-
Jelenko Erak (SGML11)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 54
0:3
26.11.2015
Cup Herren B
1
3
Gerhard Urbanek (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1640 ± 41
-
Jelenko Erak (SGML1)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 54
3:0
26.11.2015
Cup Herren B
1
3
Gerald Steinbach (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1490 ± 50
-
Jelenko Erak (SGML1)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 54
3:1
19.11.2015
Gruppe Ia
1
9
Jelenko Erak (SGML11)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 54
-
Michael Hufnagl (REN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1152 ± 46
3:1
19.11.2015
Gruppe Ia
1
9
Jelenko Erak (SGML11)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 54
-
Peter Kaspar (REN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1026 ± 57
3:0
19.11.2015
Gruppe Ia
1
9
Jelenko Erak (SGML11)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 54
-
Hans Langmann (REN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 49
3:0
10.11.2015
Gruppe Ia
1
8
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 53
-
Jelenko Erak (SGML11)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 54
0:3
10.11.2015
Gruppe Ia
1
8
Walter Brunner (KONT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 56
-
Jelenko Erak (SGML11)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 54
3:0
12.11.2015
Gruppe Ia
1
7
Jelenko Erak (SGML11)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 54
-
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1242 ± 51
3:2
12.11.2015
Gruppe Ia
1
7
Jelenko Erak (SGML11)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 54
-
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 51
3:0
12.11.2015
Gruppe Ia
1
7
Jelenko Erak (SGML11)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 54
-
Clemens Marso (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1173 ± 53
3:1
28.10.2015
Cup Herren B
1
2
Philip Weber (KONT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1582 ± 49
-
Jelenko Erak (SGML1)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 54
3:0
28.10.2015
Cup Herren B
1
2
Helmut Antony (KONT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 43
-
Jelenko Erak (SGML1)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 54
3:1
25.10.2015
WTTV Wiener Meisterschaften AK, U21 2015
Einzel bis 1500 RC Punkte
Christian Wappl (KONT)
RC Punkte (30.06.2016): 1303 ± 45
-
Jelenko Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 54
1:3
25.10.2015
WTTV Wiener Meisterschaften AK, U21 2015
Einzel bis 1500 RC Punkte
Birgit Schwab (KORN)
RC Punkte (30.06.2016): 1484 ± 40
-
Jelenko Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 54
1:3
25.10.2015
WTTV Wiener Meisterschaften AK, U21 2015
Einzel bis 1500 RC Punkte
Marcel Lebenbauer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2016): 1605 ± 45
-
Jelenko Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 54
1:3
25.10.2015
WTTV Wiener Meisterschaften AK, U21 2015
Einzel bis 1500 RC Punkte
Daniel Schmid (KAI)
RC Punkte (30.06.2016): 1441 ± 43
-
Jelenko Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 54
3:1
22.10.2015
Gruppe Ia
1
6
Werner Veitschegger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2016): 1238 ± 53
-
Jelenko Erak (SGML11)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 54
1:3
22.10.2015
Gruppe Ia
1
6
Agnes Legler (NFS8)
RC Punkte (30.06.2016): 1135 ± 52
-
Jelenko Erak (SGML11)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 54
1:3
22.10.2015
Gruppe Ia
1
6
Stefan Menrath (NFS8)
RC Punkte (30.06.2016): 1199 ± 55
-
Jelenko Erak (SGML11)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 54
3:2
15.10.2015
Gruppe Ia
1
5
Jelenko Erak (SGML11)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 54
-
Peter Jilch (SSH7)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 52
3:2
15.10.2015
Gruppe Ia
1
5
Jelenko Erak (SGML11)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 54
-
Alfred Weidinger (SSH7)
RC Punkte (30.06.2016): 1299 ± 48
3:0
07.10.2015
Gruppe Ia
1
4
Daniel Macher (ERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 55
-
Jelenko Erak (SGML11)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 54
3:2
07.10.2015
Gruppe Ia
1
4
Wolfgang Kerstner (ERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 48
-
Jelenko Erak (SGML11)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 54
1:3
07.10.2015
Gruppe Ia
1
4
Ferdinand Pernusch (ERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 46
-
Jelenko Erak (SGML11)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 54
1:3
02.10.2015
Cup Herren B
1
1
Jelenko Erak (SGML1)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 54
-
Martin Jankowitsch (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1611 ± 47
3:1
02.10.2015
Cup Herren B
1
1
Jelenko Erak (SGML1)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 54
-
Martin Maleczki (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1508 ± 45
3:2
02.10.2015
Cup Herren B
1
1
Jelenko Erak (SGML1)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 54
-
Marvin Wotawa (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1522 ± 54
2:3
24.09.2015
Gruppe Ia
1
3
Jelenko Erak (SGML11)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 54
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1220 ± 66
3:1
24.09.2015
Gruppe Ia
1
3
Jelenko Erak (SGML11)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 54
-
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 46
3:1
14.09.2015
Gruppe Ia
1
2
Wieland Hälbich (KORN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 58
-
Jelenko Erak (SGML11)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 54
1:3
14.09.2015
Gruppe Ia
1
2
Rupert Wildner (KORN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 49
-
Jelenko Erak (SGML11)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 54
1:3
14.09.2015
Gruppe Ia
1
2
Eduard Morawetz (KORN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 55
-
Jelenko Erak (SGML11)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 54
0:3
01.10.2015
Gruppe Ia
1
1
Karl Jordan (WILI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 47
-
Jelenko Erak (SGML11)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 54
1:3
01.10.2015
Gruppe Ia
1
1
Gerhard Troll (WILI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1135 ± 53
-
Jelenko Erak (SGML11)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 54
0:3
01.10.2015
Gruppe Ia
1
1
Karl Rezek (WILI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1134 ± 76
-
Jelenko Erak (SGML11)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 54
0:3
07.05.2015
Gruppe Ia
2
11
Jelenko Erak (SGML10)
RC Punkte (30.06.2015): 1475 ± 57
-
Florian Welles (KAI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1262 ± 48
3:1
07.05.2015
Gruppe Ia
2
11
Jelenko Erak (SGML10)
RC Punkte (30.06.2015): 1475 ± 57
-
Helmut Riebenbauer (KAI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1236 ± 45
3:1
07.05.2015
Gruppe Ia
2
11
Jelenko Erak (SGML10)
RC Punkte (30.06.2015): 1475 ± 57
-
Helmuth Ressel (KAI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1190 ± 45
3:0
28.04.2015
Gruppe Ia
2
10
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1252 ± 46
-
Jelenko Erak (SGML10)
RC Punkte (30.06.2015): 1475 ± 57
1:3
28.04.2015
Gruppe Ia
2
10
Harald Sickha (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1217 ± 49
-
Jelenko Erak (SGML10)
RC Punkte (30.06.2015): 1475 ± 57
2:3
28.04.2015
Gruppe Ia
2
10
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 49
-
Jelenko Erak (SGML10)
RC Punkte (30.06.2015): 1475 ± 57
0:3
23.04.2015
Gruppe Ia
2
9
Jelenko Erak (SGML10)
RC Punkte (30.06.2015): 1475 ± 57
-
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1264 ± 48
3:0
23.04.2015
Gruppe Ia
2
9
Jelenko Erak (SGML10)
RC Punkte (30.06.2015): 1475 ± 57
-
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 50
3:0
23.04.2015
Gruppe Ia
2
9
Jelenko Erak (SGML10)
RC Punkte (30.06.2015): 1475 ± 57
-
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1224 ± 48
3:0
14.04.2015
Gruppe Ia
2
8
Birgit Binder (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1276 ± 45
-
Jelenko Erak (SGML10)
RC Punkte (30.06.2015): 1475 ± 57
2:3
14.04.2015
Gruppe Ia
2
8
Ludwig Schwab (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1338 ± 53
-
Jelenko Erak (SGML10)
RC Punkte (30.06.2015): 1475 ± 57
3:0
26.03.2015
Gruppe Ia
2
7
Sebastian Nica (KONT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1332 ± 48
-
Jelenko Erak (SGML10)
RC Punkte (30.06.2015): 1475 ± 57
2:3
26.03.2015
Gruppe Ia
2
7
Iulia Olivia Egyed (KONT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 47
-
Jelenko Erak (SGML10)
RC Punkte (30.06.2015): 1475 ± 57
0:3
26.03.2015
Gruppe Ia
2
7
Christian Lau (KONT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1275 ± 47
-
Jelenko Erak (SGML10)
RC Punkte (30.06.2015): 1475 ± 57
0:3
05.03.2015
Gruppe Ia
2
6
Jelenko Erak (SGML10)
RC Punkte (30.06.2015): 1475 ± 57
-
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 49
3:0
05.03.2015
Gruppe Ia
2
6
Jelenko Erak (SGML10)
RC Punkte (30.06.2015): 1475 ± 57
-
Werner Kettinger (KAI7)
RC Punkte (30.06.2015): 1153 ± 47
3:0
05.03.2015
Gruppe Ia
2
6
Jelenko Erak (SGML10)
RC Punkte (30.06.2015): 1475 ± 57
-
Andreas Berthold (KAI7)
RC Punkte (30.06.2015): 1183 ± 53
3:0
24.02.2015
Gruppe Ia
2
5
Wilfried Barth (WILI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1308 ± 48
-
Jelenko Erak (SGML10)
RC Punkte (30.06.2015): 1475 ± 57
3:1
24.02.2015
Gruppe Ia
2
5
Johannes Knittel (WILI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1175 ± 48
-
Jelenko Erak (SGML10)
RC Punkte (30.06.2015): 1475 ± 57
0:3
24.02.2015
Gruppe Ia
2
5
Markus Kellerberger (WILI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1264 ± 46
-
Jelenko Erak (SGML10)
RC Punkte (30.06.2015): 1475 ± 57
2:3
30.01.2015
Gruppe Ia
2
3
Simon Schürer-Waldheim (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2015): 1248 ± 50
-
Jelenko Erak (SGML10)
RC Punkte (30.06.2015): 1475 ± 57
0:3
30.01.2015
Gruppe Ia
2
3
Michael Hala (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2015): 1224 ± 46
-
Jelenko Erak (SGML10)
RC Punkte (30.06.2015): 1475 ± 57
0:3
30.01.2015
Gruppe Ia
2
3
Günther Kögl (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2015): 1227 ± 46
-
Jelenko Erak (SGML10)
RC Punkte (30.06.2015): 1475 ± 57
1:3
22.01.2015
Gruppe Ia
2
2
Jelenko Erak (SGML10)
RC Punkte (30.06.2015): 1475 ± 57
-
Zvonimir Zivkovic (WILI7)
RC Punkte (30.06.2015): 1385 ± 56
3:0
22.01.2015
Gruppe Ia
2
2
Jelenko Erak (SGML10)
RC Punkte (30.06.2015): 1475 ± 57
-
Peter Menzel (WILI7)
RC Punkte (30.06.2015): 1131 ± 56
3:1
22.01.2015
Gruppe Ia
2
2
Jelenko Erak (SGML10)
RC Punkte (30.06.2015): 1475 ± 57
-
Zivan Sreckovic (WILI7)
RC Punkte (30.06.2015): 1499 ± 65
3:2
15.01.2015
Gruppe Ia
2
1
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2015): 1154 ± 47
-
Jelenko Erak (SGML10)
RC Punkte (30.06.2015): 1475 ± 57
0:3
15.01.2015
Gruppe Ia
2
1
Agnes Legler (NFS7)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 46
-
Jelenko Erak (SGML10)
RC Punkte (30.06.2015): 1475 ± 57
1:3
15.01.2015
Gruppe Ia
2
1
Harald Schneider (NFS7)
RC Punkte (30.06.2015): 1045 ± 83
-
Jelenko Erak (SGML10)
RC Punkte (30.06.2015): 1475 ± 57
0:3
11.12.2014
Gruppe Ia
1
11
Florian Welles (KAI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1262 ± 48
-
Jelenko Erak (SGML10)
RC Punkte (30.06.2015): 1475 ± 57
1:3
11.12.2014
Gruppe Ia
1
11
Helmut Riebenbauer (KAI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1236 ± 45
-
Jelenko Erak (SGML10)
RC Punkte (30.06.2015): 1475 ± 57
0:3
11.12.2014
Gruppe Ia
1
11
Helmuth Ressel (KAI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1190 ± 45
-
Jelenko Erak (SGML10)
RC Punkte (30.06.2015): 1475 ± 57
0:3
04.12.2014
Gruppe Ia
1
10
Jelenko Erak (SGML10)
RC Punkte (30.06.2015): 1475 ± 57
-
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1252 ± 46
3:0
04.12.2014
Gruppe Ia
1
10
Jelenko Erak (SGML10)
RC Punkte (30.06.2015): 1475 ± 57
-
Harald Sickha (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1217 ± 49
3:2
18.11.2014
Gruppe Ia
1
9
Clemens Marso (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1227 ± 46
-
Jelenko Erak (SGML10)
RC Punkte (30.06.2015): 1475 ± 57
1:3
18.11.2014
Gruppe Ia
1
9
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 50
-
Jelenko Erak (SGML10)
RC Punkte (30.06.2015): 1475 ± 57
0:3
18.11.2014
Gruppe Ia
1
9
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1264 ± 48
-
Jelenko Erak (SGML10)
RC Punkte (30.06.2015): 1475 ± 57
0:3
13.11.2014
Gruppe Ia
1
8
Jelenko Erak (SGML10)
RC Punkte (30.06.2015): 1475 ± 57
-
Marvin Wotawa (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1383 ± 50
3:2
13.11.2014
Gruppe Ia
1
8
Jelenko Erak (SGML10)
RC Punkte (30.06.2015): 1475 ± 57
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1268 ± 59
3:1
13.11.2014
Gruppe Ia
1
8
Jelenko Erak (SGML10)
RC Punkte (30.06.2015): 1475 ± 57
-
Birgit Binder (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1276 ± 45
3:0
27.11.2014
Gruppe Ia
1
7
Jelenko Erak (SGML10)
RC Punkte (30.06.2015): 1475 ± 57
-
Sebastian Nica (KONT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1332 ± 48
3:1
27.11.2014
Gruppe Ia
1
7
Jelenko Erak (SGML10)
RC Punkte (30.06.2015): 1475 ± 57
-
Iulia Olivia Egyed (KONT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 47
3:0
27.11.2014
Gruppe Ia
1
7
Jelenko Erak (SGML10)
RC Punkte (30.06.2015): 1475 ± 57
-
Christian Lau (KONT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1275 ± 47
3:1
20.10.2014
Gruppe Ia
1
6
Werner Kettinger (KAI7)
RC Punkte (30.06.2015): 1153 ± 47
-
Jelenko Erak (SGML10)
RC Punkte (30.06.2015): 1475 ± 57
0:3
20.10.2014
Gruppe Ia
1
6
Karl Hadamovsky (KAI7)
RC Punkte (30.06.2015): 1094 ± 54
-
Jelenko Erak (SGML10)
RC Punkte (30.06.2015): 1475 ± 57
1:3
20.10.2014
Gruppe Ia
1
6
Erich Nowotny (KAI7)
RC Punkte (30.06.2015): 1210 ± 52
-
Jelenko Erak (SGML10)
RC Punkte (30.06.2015): 1475 ± 57
1:3
16.10.2014
Gruppe Ia
1
5
Jelenko Erak (SGML10)
RC Punkte (30.06.2015): 1475 ± 57
-
Markus Kellerberger (WILI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1264 ± 46
3:2
16.10.2014
Gruppe Ia
1
5
Jelenko Erak (SGML10)
RC Punkte (30.06.2015): 1475 ± 57
-
Wilfried Barth (WILI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1308 ± 48
3:2
16.10.2014
Gruppe Ia
1
5
Jelenko Erak (SGML10)
RC Punkte (30.06.2015): 1475 ± 57
-
Johannes Knittel (WILI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1175 ± 48
3:1
09.10.2014
Gruppe Ia
1
4
Peter Jilch (SSH6)
RC Punkte (30.06.2015): 1279 ± 54
-
Jelenko Erak (SGML10)
RC Punkte (30.06.2015): 1475 ± 57
2:3
09.10.2014
Gruppe Ia
1
4
Alfred Weidinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2015): 1383 ± 51
-
Jelenko Erak (SGML10)
RC Punkte (30.06.2015): 1475 ± 57
3:0
25.09.2014
Gruppe Ia
1
3
Jelenko Erak (SGML10)
RC Punkte (30.06.2015): 1475 ± 57
-
Simon Schürer-Waldheim (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2015): 1248 ± 50
3:0
25.09.2014
Gruppe Ia
1
3
Jelenko Erak (SGML10)
RC Punkte (30.06.2015): 1475 ± 57
-
Filipp Novak (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2015): 1036 ± 63
3:0
25.09.2014
Gruppe Ia
1
3
Jelenko Erak (SGML10)
RC Punkte (30.06.2015): 1475 ± 57
-
Günther Kögl (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2015): 1227 ± 46
3:1
18.09.2014
Gruppe Ia
1
2
Peter Menzel (WILI7)
RC Punkte (30.06.2015): 1131 ± 56
-
Jelenko Erak (SGML10)
RC Punkte (30.06.2015): 1475 ± 57
0:3
18.09.2014
Gruppe Ia
1
2
Zivan Sreckovic (WILI7)
RC Punkte (30.06.2015): 1499 ± 65
-
Jelenko Erak (SGML10)
RC Punkte (30.06.2015): 1475 ± 57
1:3
18.09.2014
Gruppe Ia
1
2
Alexander Mitterecker (WILI7)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 54
-
Jelenko Erak (SGML10)
RC Punkte (30.06.2015): 1475 ± 57
2:3
11.09.2014
Gruppe Ia
1
1
Jelenko Erak (SGML10)
RC Punkte (30.06.2015): 1475 ± 57
-
Eva Culen (NFS7)
RC Punkte (30.06.2015): 1286 ± 53
1:3
11.09.2014
Gruppe Ia
1
1
Jelenko Erak (SGML10)
RC Punkte (30.06.2015): 1475 ± 57
-
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2015): 1154 ± 47
3:0
04.04.2014
WIENER HERREN-LIGA
2
7
Jelenko Erak (SGML3)
RC Punkte (30.06.2014): 1440 ± 58
-
Rene Langer (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2014): 2009 ± 47
0:3
04.04.2014
WIENER HERREN-LIGA
2
7
Jelenko Erak (SGML3)
RC Punkte (30.06.2014): 1440 ± 58
-
Erich Herbst (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1796 ± 47
0:3
19.02.2014
3. KLASSE B
2
5
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 48
-
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2014): 1440 ± 58
0:3
19.02.2014
3. KLASSE B
2
5
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1365 ± 52
-
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2014): 1440 ± 58
2:3
19.02.2014
3. KLASSE B
2
5
Gerhard Petsch (SPI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1349 ± 47
-
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2014): 1440 ± 58
3:1
14.02.2014
3. KLASSE B
2
4
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2014): 1440 ± 58
-
Stefan Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1314 ± 54
3:0
14.02.2014
3. KLASSE B
2
4
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2014): 1440 ± 58
-
Gabor Wichmann (MAU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1369 ± 50
3:0
14.02.2014
3. KLASSE B
2
4
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2014): 1440 ± 58
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1497 ± 51
0:3
28.01.2014
2. KLASSE B
2
3
Andreas Humer (POSW3)
RC Punkte (30.06.2014): 1651 ± 54
-
Jelenko Erak (SGML5)
RC Punkte (30.06.2014): 1440 ± 58
3:1
28.01.2014
2. KLASSE B
2
3
Paul Chury (POSW3)
RC Punkte (30.06.2014): 1640 ± 55
-
Jelenko Erak (SGML5)
RC Punkte (30.06.2014): 1440 ± 58
3:0
12.02.2014
2. KLASSE B
2
2
Jelenko Erak (SGML5)
RC Punkte (30.06.2014): 1440 ± 58
-
Christian Graf (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1475 ± 51
2:3
12.02.2014
2. KLASSE B
2
2
Jelenko Erak (SGML5)
RC Punkte (30.06.2014): 1440 ± 58
-
Jörg Korkisch jun. (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1715 ± 48
1:3
20.12.2013
Cup Herren B
1
4
Jelenko Erak (SGML2)
RC Punkte (30.06.2014): 1440 ± 58
-
Paul Chury (POSW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1640 ± 55
1:3
20.12.2013
Cup Herren B
1
4
Jelenko Erak (SGML2)
RC Punkte (30.06.2014): 1440 ± 58
-
Christoph Wagner (POSW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1522 ± 63
3:0
20.12.2013
Cup Herren B
1
4
Jelenko Erak (SGML2)
RC Punkte (30.06.2014): 1440 ± 58
-
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1592 ± 51
1:3
03.12.2013
3. KLASSE B
1
10
Herwig Schabasser (KONT6)
RC Punkte (30.06.2014): 1382 ± 73
-
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2014): 1440 ± 58
1:3
03.12.2013
3. KLASSE B
1
10
Norbert Gressler (KONT6)
RC Punkte (30.06.2014): 1286 ± 60
-
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2014): 1440 ± 58
3:1
15.11.2013
3. KLASSE B
1
7
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2014): 1440 ± 58
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1514 ± 49
0:3
15.11.2013
3. KLASSE B
1
7
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2014): 1440 ± 58
-
Franz Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1395 ± 49
3:2
07.11.2013
3. KLASSE B
1
6
Alexander Hödl (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1488 ± 48
-
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2014): 1440 ± 58
3:1
07.11.2013
3. KLASSE B
1
6
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1472 ± 46
-
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2014): 1440 ± 58
3:0
07.11.2013
3. KLASSE B
1
6
Stefan Knapp (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 49
-
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2014): 1440 ± 58
3:2
25.10.2013
3. KLASSE B
1
5
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2014): 1440 ± 58
-
Christian Muck (SPI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1335 ± 63
3:1
25.10.2013
3. KLASSE B
1
5
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2014): 1440 ± 58
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 48
3:0
15.10.2013
3. KLASSE B
1
4
Stefan Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1314 ± 54
-
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2014): 1440 ± 58
3:2
15.10.2013
3. KLASSE B
1
4
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1497 ± 51
-
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2014): 1440 ± 58
3:0
15.10.2013
3. KLASSE B
1
4
Gerhard Hammer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 72
-
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2014): 1440 ± 58
0:3
17.09.2013
3. KLASSE B
1
2
Christian Schiffbenker (AK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1387 ± 50
-
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2014): 1440 ± 58
3:0
17.09.2013
3. KLASSE B
1
2
Johannes Nussthaler (AK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1481 ± 49
-
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2014): 1440 ± 58
3:2
13.09.2013
WIENER HERREN-LIGA
1
1
Reinhard Weiskirchner (SGML2)
RC Punkte (30.06.2014): 1584 ± 56
-
Jelenko Erak (SGML3)
RC Punkte (30.06.2014): 1440 ± 58
3:0
13.09.2013
WIENER HERREN-LIGA
1
1
Michael Kozak (SGML2)
RC Punkte (30.06.2014): 1825 ± 48
-
Jelenko Erak (SGML3)
RC Punkte (30.06.2014): 1440 ± 58
3:0
13.09.2013
WIENER HERREN-LIGA
1
1
Martin Schuster-Wenth (SGML2)
RC Punkte (30.06.2014): 1989 ± 44
-
Jelenko Erak (SGML3)
RC Punkte (30.06.2014): 1440 ± 58
3:0
19.04.2013
3. KLASSE B
2
10
Jelenko Erak (WUW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1571 ± 50
-
Fritz Dauchner (SGML5)
RC Punkte (30.06.2013): 1582 ± 46
3:2
19.04.2013
3. KLASSE B
2
10
Jelenko Erak (WUW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1571 ± 50
-
Barbara Schneeweis (SGML5)
RC Punkte (30.06.2013): 1292 ± 53
3:2
19.04.2013
3. KLASSE B
2
10
Jelenko Erak (WUW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1571 ± 50
-
Maria Luger (SGML5)
RC Punkte (30.06.2013): 1242 ± 60
3:0
08.04.2013
3. KLASSE B
2
9
Thomas Bader (IST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1450 ± 53
-
Jelenko Erak (WUW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1571 ± 50
0:3
08.04.2013
3. KLASSE B
2
9
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1309 ± 64
-
Jelenko Erak (WUW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1571 ± 50
1:3
12.03.2013
3. KLASSE B
2
7
Erwin Spangl (TYR1)
RC Punkte (30.06.2013): 1857 ± 108
-
Jelenko Erak (WUW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1571 ± 50
3:0
12.03.2013
3. KLASSE B
2
7
Alfred Bölzlbauer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2013): 1431 ± 47
-
Jelenko Erak (WUW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1571 ± 50
2:3
08.03.2013
3. KLASSE B
2
6
Jelenko Erak (WUW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1571 ± 50
-
Miroslav Mocilac (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1548 ± 49
1:3
08.03.2013
3. KLASSE B
2
6
Jelenko Erak (WUW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1571 ± 50
-
Andreas Malek (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1469 ± 51
3:0
08.03.2013
3. KLASSE B
2
6
Jelenko Erak (WUW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1571 ± 50
-
Michael Troyer (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1486 ± 50
2:3
01.03.2013
3. KLASSE B
2
5
Jelenko Erak (WUW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1571 ± 50
-
Nina Korkisch (SSH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1464 ± 51
3:0
01.03.2013
3. KLASSE B
2
5
Jelenko Erak (WUW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1571 ± 50
-
Siegfried Klemetsch (SSH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1489 ± 49
3:1
19.02.2013
3. KLASSE B
2
4
Stefan Kaut (WILI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1399 ± 59
-
Jelenko Erak (WUW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1571 ± 50
0:3
19.02.2013
3. KLASSE B
2
4
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1508 ± 49
-
Jelenko Erak (WUW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1571 ± 50
3:2
19.02.2013
3. KLASSE B
2
4
Radoslav Hloben (WILI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1445 ± 48
-
Jelenko Erak (WUW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1571 ± 50
3:2
15.02.2013
Cup Herren B
1
5
Gerald Korseska (FLÖT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1740 ± 43
-
Jelenko Erak (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1571 ± 50
3:1
15.02.2013
Cup Herren B
1
5
Iva Laginja (FLÖT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1666 ± 38
-
Jelenko Erak (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1571 ± 50
1:3
15.02.2013
Cup Herren B
1
5
Mirko Djurin (FLÖT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1656 ± 45
-
Jelenko Erak (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1571 ± 50
0:3
12.02.2013
3. KLASSE B
2
3
Jelenko Erak (WUW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1571 ± 50
-
Adrian Manu (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2013): 1468 ± 48
3:2
12.02.2013
3. KLASSE B
2
3
Jelenko Erak (WUW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1571 ± 50
-
Zoltan Kovacs (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2013): 1612 ± 48
1:3
24.01.2013
3. KLASSE B
2
2
Christian Hager (KAI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1432 ± 50
-
Jelenko Erak (WUW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1571 ± 50
0:3
24.01.2013
3. KLASSE B
2
2
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1498 ± 49
-
Jelenko Erak (WUW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1571 ± 50
2:3
24.01.2013
3. KLASSE B
2
2
Robert Panzenböck (KAI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1509 ± 48
-
Jelenko Erak (WUW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1571 ± 50
0:3
18.01.2013
3. KLASSE B
2
1
Jelenko Erak (WUW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1571 ± 50
-
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1355 ± 59
3:1
18.01.2013
3. KLASSE B
2
1
Jelenko Erak (WUW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1571 ± 50
-
Peter Wallner (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1507 ± 51
1:3
18.01.2013
3. KLASSE B
2
1
Jelenko Erak (WUW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1571 ± 50
-
Roman Wallner (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1381 ± 52
3:1
11.01.2013
Cup Herren B
1
4
Jelenko Erak (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1571 ± 50
-
Rusbeh Kawian (HAK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1479 ± 49
3:1
11.01.2013
Cup Herren B
1
4
Jelenko Erak (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1571 ± 50
-
Christian Untermoser (HAK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1427 ± 49
0:3
11.01.2013
Cup Herren B
1
4
Jelenko Erak (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1571 ± 50
-
Benjamin Suranyi (HAK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1148 ± 54
3:0
30.11.2012
3. KLASSE B
1
11
Jelenko Erak (WUW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1571 ± 50
-
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1582 ± 61
1:3
30.11.2012
3. KLASSE B
1
11
Jelenko Erak (WUW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1571 ± 50
-
Bernhard Tintel (REN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1601 ± 57
3:1
23.11.2012
3. KLASSE B
1
10
Johann Weitlaner (SGML5)
RC Punkte (30.06.2013): 1485 ± 47
-
Jelenko Erak (WUW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1571 ± 50
3:1
23.11.2012
3. KLASSE B
1
10
Fritz Dauchner (SGML5)
RC Punkte (30.06.2013): 1582 ± 46
-
Jelenko Erak (WUW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1571 ± 50
3:0
23.11.2012
3. KLASSE B
1
10
Barbara Schneeweis (SGML5)
RC Punkte (30.06.2013): 1292 ± 53
-
Jelenko Erak (WUW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1571 ± 50
1:3
05.12.2012
3. KLASSE B
1
9
Jelenko Erak (WUW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1571 ± 50
-
Gerald Steinbach (IST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1511 ± 50
3:1
05.12.2012
3. KLASSE B
1
9
Jelenko Erak (WUW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1571 ± 50
-
Alexander Denk (IST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1432 ± 57
3:1
05.12.2012
3. KLASSE B
1
9
Jelenko Erak (WUW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1571 ± 50
-
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1412 ± 59
3:0
07.11.2012
3. KLASSE B
1
8
Martin Mika (SGML7)
RC Punkte (30.06.2013): 1601 ± 49
-
Jelenko Erak (WUW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1571 ± 50
2:3
07.11.2012
3. KLASSE B
1
8
Johannes Steindl (SGML7)
RC Punkte (30.06.2013): 1821 ± 66
-
Jelenko Erak (WUW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1571 ± 50
3:0
07.11.2012
3. KLASSE B
1
8
Maria Luger (SGML7)
RC Punkte (30.06.2013): 1242 ± 60
-
Jelenko Erak (WUW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1571 ± 50
0:3
31.10.2012
Cup Herren B
1
2
Philip Weber (KONT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1485 ± 50
-
Jelenko Erak (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1571 ± 50
3:1
31.10.2012
Cup Herren B
1
2
Martin Fox (KONT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1449 ± 49
-
Jelenko Erak (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1571 ± 50
1:3
29.10.2012
3. KLASSE B
1
7
Jelenko Erak (WUW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1571 ± 50
-
Ronald Fischer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2013): 1688 ± 55
0:3
29.10.2012
3. KLASSE B
1
7
Jelenko Erak (WUW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1571 ± 50
-
Alfred Bölzlbauer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2013): 1431 ± 47
3:1
29.10.2012
3. KLASSE B
1
7
Jelenko Erak (WUW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1571 ± 50
-
August Nussbaumer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2013): 1451 ± 49
3:1
17.10.2012
3. KLASSE B
1
6
Miroslav Mocilac (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1548 ± 49
-
Jelenko Erak (WUW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1571 ± 50
2:3
17.10.2012
3. KLASSE B
1
6
Michael Troyer (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1486 ± 50
-
Jelenko Erak (WUW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1571 ± 50
3:2
17.10.2012
3. KLASSE B
1
6
Andreas Malek (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1469 ± 51
-
Jelenko Erak (WUW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1571 ± 50
0:3
08.10.2012
3. KLASSE B
1
5
Martin Hülferding (SSH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1442 ± 48
-
Jelenko Erak (WUW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1571 ± 50
2:3
08.10.2012
3. KLASSE B
1
5
Siegfried Klemetsch (SSH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1489 ± 49
-
Jelenko Erak (WUW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1571 ± 50
1:3
08.10.2012
3. KLASSE B
1
5
Nina Korkisch (SSH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1464 ± 51
-
Jelenko Erak (WUW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1571 ± 50
2:3
05.10.2012
3. KLASSE B
1
4
Jelenko Erak (WUW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1571 ± 50
-
René Bartak (WILI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1479 ± 70
3:0
05.10.2012
3. KLASSE B
1
4
Jelenko Erak (WUW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1571 ± 50
-
Radoslav Hloben (WILI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1445 ± 48
3:0
27.09.2012
3. KLASSE B
1
3
Paul Kohlmeyer (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2013): 1583 ± 59
-
Jelenko Erak (WUW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1571 ± 50
3:2
27.09.2012
3. KLASSE B
1
3
Zoltan Kovacs (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2013): 1612 ± 48
-
Jelenko Erak (WUW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1571 ± 50
3:0
25.09.2012
3. KLASSE B
1
2
Jelenko Erak (WUW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1571 ± 50
-
Robert Panzenböck (KAI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1509 ± 48
3:0
25.09.2012
3. KLASSE B
1
2
Jelenko Erak (WUW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1571 ± 50
-
Christian Hager (KAI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1432 ± 50
3:1
25.09.2012
3. KLASSE B
1
2
Jelenko Erak (WUW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1571 ± 50
-
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1498 ± 49
1:3
11.09.2012
3. KLASSE B
1
1
Andreas Bübl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1473 ± 52
-
Jelenko Erak (WUW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1571 ± 50
1:3
11.09.2012
3. KLASSE B
1
1
Roman Wallner (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1381 ± 52
-
Jelenko Erak (WUW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1571 ± 50
0:3
11.09.2012
3. KLASSE B
1
1
Peter Wallner (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1507 ± 51
-
Jelenko Erak (WUW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1571 ± 50
2:3
20.04.2012
3. KLASSE B
2
10
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1572 ± 48
-
Mony Seng (WILI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1600 ± 49
N
20.04.2012
3. KLASSE B
2
10
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1572 ± 48
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1473 ± 48
S
20.04.2012
3. KLASSE B
2
10
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1572 ± 48
-
Erich Grimus sen. (WILI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1643 ± 50
S
29.03.2012
3. KLASSE B
2
9
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 47
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1572 ± 48
S
29.03.2012
3. KLASSE B
2
9
Michael Troyer (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1508 ± 49
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1572 ± 48
S
29.03.2012
3. KLASSE B
2
9
Stefan Knapp (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1445 ± 48
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1572 ± 48
S
23.03.2012
3. KLASSE B
2
8
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1572 ± 48
-
Markus Lejsek (KONT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1435 ± 47
S
23.03.2012
3. KLASSE B
2
8
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1572 ± 48
-
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1413 ± 51
S
16.03.2012
3. KLASSE B
2
7
Patrick Koppensteiner (KAI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1613 ± 44
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1572 ± 48
N
16.03.2012
3. KLASSE B
2
7
Bernhard Jaretz (KAI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1462 ± 47
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1572 ± 48
S
16.03.2012
3. KLASSE B
2
7
Ivan Hrastnig (KAI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1181 ± 43
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1572 ± 48
S
03.03.2012
3. KLASSE B
2
5
Peter Tröster (LSV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1641 ± 53
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1572 ± 48
N
03.03.2012
3. KLASSE B
2
5
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1537 ± 51
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1572 ± 48
N
03.03.2012
3. KLASSE B
2
5
Lukas Poscher (LSV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1555 ± 44
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1572 ± 48
S
24.02.2012
3. KLASSE B
2
4
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1572 ± 48
-
Miglena Doneva (SGML6)
RC Punkte (30.06.2012): 1597 ± 64
S
24.02.2012
3. KLASSE B
2
4
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1572 ± 48
-
Herbert Auinger (SGML6)
RC Punkte (30.06.2012): 1408 ± 50
S
24.02.2012
3. KLASSE B
2
4
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1572 ± 48
-
Florian Krepper (SGML6)
RC Punkte (30.06.2012): 1612 ± 51
S
02.02.2012
3. KLASSE B
2
3
Rudolf Schneider (FLD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1320 ± 54
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1572 ± 48
S
02.02.2012
3. KLASSE B
2
3
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1434 ± 49
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1572 ± 48
S
02.02.2012
3. KLASSE B
2
3
Erich Bischof (FLD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1477 ± 47
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1572 ± 48
N
15.02.2012
3. KLASSE B
2
2
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1572 ± 48
-
Adrian Manu (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2012): 1452 ± 45
S
15.02.2012
3. KLASSE B
2
2
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1572 ± 48
-
Zoltan Kovacs (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2012): 1566 ± 46
N
20.01.2012
3. KLASSE B
2
1
Mirko Djurin (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1531 ± 45
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1572 ± 48
S
20.01.2012
3. KLASSE B
2
1
Stefan Rudolph (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1529 ± 48
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1572 ± 48
S
09.12.2011
3. KLASSE B
1
11
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1572 ± 48
-
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1516 ± 49
N
09.12.2011
3. KLASSE B
1
11
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1572 ± 48
-
Siegfried Klemetsch (SSH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1526 ± 49
N
30.11.2011
3. KLASSE B
1
10
Erich Grimus sen. (WILI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1643 ± 50
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1572 ± 48
N
30.11.2011
3. KLASSE B
1
10
Mony Seng (WILI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1600 ± 49
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1572 ± 48
N
30.11.2011
3. KLASSE B
1
10
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1473 ± 48
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1572 ± 48
S
23.11.2011
2. KLASSE A
1
9
Markus Kühas (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1713 ± 48
-
Jelenko Erak (WUW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1572 ± 48
S
23.11.2011
2. KLASSE A
1
9
Daniel Wieser (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1525 ± 45
-
Jelenko Erak (WUW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1572 ± 48
N
14.11.2011
3. KLASSE B
1
8
Markus Lejsek (KONT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1435 ± 47
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1572 ± 48
S
14.11.2011
3. KLASSE B
1
8
Clemens Eder (KONT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1486 ± 48
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1572 ± 48
N
14.11.2011
3. KLASSE B
1
8
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1413 ± 51
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1572 ± 48
S
16.11.2011
3. KLASSE B
1
7
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1572 ± 48
-
Dominic Wisak (KAI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1500 ± 50
N
16.11.2011
3. KLASSE B
1
7
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1572 ± 48
-
Ivan Hrastnig (KAI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1181 ± 43
S
16.11.2011
3. KLASSE B
1
7
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1572 ± 48
-
Patrick Koppensteiner (KAI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1613 ± 44
S
28.10.2011
3. KLASSE B
1
6
Michael Wagner (SGML8)
RC Punkte (30.06.2012): 1224 ± 65
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1572 ± 48
S
28.10.2011
3. KLASSE B
1
6
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2012): 1265 ± 58
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1572 ± 48
S
21.10.2011
3. KLASSE B
1
5
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1572 ± 48
-
Lukas Poscher (LSV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1555 ± 44
S
21.10.2011
3. KLASSE B
1
5
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1572 ± 48
-
Peter Tröster (LSV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1641 ± 53
S
21.10.2011
3. KLASSE B
1
5
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1572 ± 48
-
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1537 ± 51
N
04.10.2011
3. KLASSE B
1
4
Florian Krepper (SGML6)
RC Punkte (30.06.2012): 1612 ± 51
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1572 ± 48
N
04.10.2011
3. KLASSE B
1
4
Miglena Doneva (SGML6)
RC Punkte (30.06.2012): 1597 ± 64
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1572 ± 48
N
30.09.2011
3. KLASSE B
1
3
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1572 ± 48
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1434 ± 49
S
30.09.2011
3. KLASSE B
1
3
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1572 ± 48
-
Erich Bischof (FLD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1477 ± 47
N
23.09.2011
2. KLASSE A
1
2
Jelenko Erak (WUW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1572 ± 48
-
Christian Schiffbenker (AK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1504 ± 50
N
23.09.2011
2. KLASSE A
1
2
Jelenko Erak (WUW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1572 ± 48
-
Johannes Nussthaler (AK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1535 ± 49
N
16.09.2011
3. KLASSE B
1
1
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1572 ± 48
-
Stefan Rudolph (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1529 ± 48
S
16.09.2011
3. KLASSE B
1
1
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1572 ± 48
-
Mirko Djurin (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1531 ± 45
N
16.09.2011
3. KLASSE B
1
1
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1572 ± 48
-
Amnon Rosenberg (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1534 ± 49
N
14.04.2011
3. KLASSE A
2
11
Manfred Schwaiger (NFS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1751 ± 62
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1556 ± 47
N
14.04.2011
3. KLASSE A
2
11
Heinrich Silhavy (NFS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1499 ± 49
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1556 ± 47
S
14.04.2011
3. KLASSE A
2
11
Thomas Rauscher (NFS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1597 ± 48
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1556 ± 47
N
28.03.2011
3. KLASSE A
2
10
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1556 ± 47
-
Adrian Manu (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1535 ± 46
N
28.03.2011
3. KLASSE A
2
10
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1556 ± 47
-
Zoltan Kovacs (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1582 ± 45
N
28.03.2011
3. KLASSE A
2
10
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1556 ± 47
-
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1492 ± 48
S
22.03.2011
3. KLASSE A
2
9
David Stadler (SGML6)
RC Punkte (30.06.2011): 1620 ± 44
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1556 ± 47
N
22.03.2011
3. KLASSE A
2
9
Herbert Auinger (SGML6)
RC Punkte (30.06.2011): 1481 ± 49
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1556 ± 47
S
22.03.2011
3. KLASSE A
2
9
Jutta Braidt (SGML6)
RC Punkte (30.06.2011): 1521 ± 46
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1556 ± 47
S
18.03.2011
3. KLASSE A
2
8
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1556 ± 47
-
Markus Binder (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2011): 1460 ± 50
S
18.03.2011
3. KLASSE A
2
8
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1556 ± 47
-
Adolf Adam (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2011): 1297 ± 55
S
04.03.2011
3. KLASSE A
2
7
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1556 ± 47
-
Arnold Loimer (LSV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1509 ± 47
S
04.03.2011
3. KLASSE A
2
7
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1556 ± 47
-
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1469 ± 50
N
04.03.2011
3. KLASSE A
2
7
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1556 ± 47
-
Andreas Zaynard (LSV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1552 ± 47
S
21.02.2011
3. KLASSE A
2
6
Helmut Antony (KONT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1661 ± 49
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1556 ± 47
S
21.02.2011
3. KLASSE A
2
6
Manuela Habesohn-Strelec (KONT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1510 ± 45
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1556 ± 47
S
21.02.2011
3. KLASSE A
2
6
Markus Lejsek (KONT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1484 ± 42
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1556 ± 47
S
18.02.2011
3. KLASSE A
2
5
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1556 ± 47
-
Ronald Fischer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1830 ± 64
N
18.02.2011
3. KLASSE A
2
5
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1556 ± 47
-
Alfred Bölzlbauer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1500 ± 49
S
31.01.2011
3. KLASSE A
2
4
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1637 ± 54
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1556 ± 47
N
31.01.2011
3. KLASSE A
2
4
Hasan Kiani (REN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1509 ± 47
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1556 ± 47
N
28.01.2011
3. KLASSE A
2
3
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1556 ± 47
-
Marek Szorc (HCV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1500 ± 48
S
28.01.2011
3. KLASSE A
2
3
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1556 ± 47
-
Marcus Patzak (HCV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1633 ± 48
N
28.01.2011
3. KLASSE A
2
3
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1556 ± 47
-
Gabriele Raffeis (HCV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1469 ± 46
S
18.01.2011
3. KLASSE A
2
2
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1554 ± 49
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1556 ± 47
N
18.01.2011
3. KLASSE A
2
2
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1498 ± 53
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1556 ± 47
S
18.01.2011
3. KLASSE A
2
2
Roman Gastinger (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1630 ± 50
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1556 ± 47
S
14.01.2011
3. KLASSE A
2
1
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1556 ± 47
-
Johann Dangl (SPI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1699 ± 50
N
14.01.2011
3. KLASSE A
2
1
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1556 ± 47
-
Friedrich Breitenfelder (SPI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1551 ± 51
S
02.12.2010
3. KLASSE A
1
10
Zoltan Kovacs (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1582 ± 45
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1556 ± 47
N
02.12.2010
3. KLASSE A
1
10
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1492 ± 48
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1556 ± 47
N
02.12.2010
3. KLASSE A
1
10
Adrian Manu (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1535 ± 46
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1556 ± 47
N
30.11.2010
3. KLASSE A
1
9
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1556 ± 47
-
Rudolf Bubich (SGML6)
RC Punkte (30.06.2011): 1457 ± 67
S
30.11.2010
3. KLASSE A
1
9
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1556 ± 47
-
Jutta Braidt (SGML6)
RC Punkte (30.06.2011): 1521 ± 46
N
10.11.2010
3. KLASSE A
1
8
Markus Binder (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2011): 1460 ± 50
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1556 ± 47
S
10.11.2010
3. KLASSE A
1
8
Roland Wukovits sen. (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2011): 1541 ± 49
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1556 ± 47
N
10.11.2010
3. KLASSE A
1
8
Eduard Gammauf (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2011): 1593 ± 52
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1556 ± 47
N
22.11.2010
3. KLASSE A
1
7
Arnold Loimer (LSV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1509 ± 47
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1556 ± 47
N
22.11.2010
3. KLASSE A
1
7
Andreas Zaynard (LSV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1552 ± 47
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1556 ± 47
S
22.11.2010
3. KLASSE A
1
7
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1469 ± 50
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1556 ± 47
S
22.10.2010
3. KLASSE A
1
6
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1556 ± 47
-
Markus Lejsek (KONT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1484 ± 42
S
22.10.2010
3. KLASSE A
1
6
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1556 ± 47
-
Manuela Habesohn-Strelec (KONT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1510 ± 45
S
22.10.2010
3. KLASSE A
1
6
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1556 ± 47
-
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1524 ± 50
S
12.10.2010
3. KLASSE A
1
5
Alfred Bölzlbauer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1500 ± 49
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1556 ± 47
S
12.10.2010
3. KLASSE A
1
5
August Nussbaumer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1541 ± 48
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1556 ± 47
N
08.10.2010
3. KLASSE A
1
4
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1556 ± 47
-
Hasan Kiani (REN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1509 ± 47
N
08.10.2010
3. KLASSE A
1
4
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1556 ± 47
-
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1637 ± 54
S
08.10.2010
3. KLASSE A
1
4
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1556 ± 47
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1463 ± 50
S
29.09.2010
3. KLASSE A
1
3
Gabriele Raffeis (HCV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1469 ± 46
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1556 ± 47
N
29.09.2010
3. KLASSE A
1
3
Marcus Patzak (HCV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1633 ± 48
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1556 ± 47
N
24.09.2010
3. KLASSE A
1
2
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1556 ± 47
-
Roman Gastinger (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1630 ± 50
N
24.09.2010
3. KLASSE A
1
2
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1556 ± 47
-
Peter Schiffczyk (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1452 ± 67
S
15.09.2010
3. KLASSE A
1
1
Levente Laher (SPI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1535 ± 50
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1556 ± 47
N
15.09.2010
3. KLASSE A
1
1
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1516 ± 51
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1556 ± 47
N
22.04.2010
1. KLASSE A
2
11
Jelenko Erak (WUW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1602 ± 49
-
Thomas Stengel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1441 ± 65
N
16.04.2010
2. KLASSE A
2
10
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1602 ± 49
-
Thomas Kauderer (TT141)
RC Punkte (30.06.2010): 1711 ± 47
N
16.04.2010
2. KLASSE A
2
10
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1602 ± 49
-
Peter Tröster (TT141)
RC Punkte (30.06.2010): 1721 ± 47
S
26.03.2010
2. KLASSE A
2
9
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1602 ± 49
-
David Klaus (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1792 ± 57
N
26.03.2010
2. KLASSE A
2
9
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1602 ± 49
-
Christian Graf (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1725 ± 53
N
26.03.2010
2. KLASSE A
2
9
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1602 ± 49
-
Lisa Fuchs (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1631 ± 40
S
18.03.2010
2. KLASSE A
2
8
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1832 ± 55
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1602 ± 49
N
18.03.2010
2. KLASSE A
2
8
Hans Langer (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1737 ± 51
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1602 ± 49
N
09.04.2010
2. KLASSE A
2
7
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1602 ± 49
-
Cornelia Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1535 ± 45
S
09.04.2010
2. KLASSE A
2
7
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1602 ± 49
-
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1726 ± 50
N
09.04.2010
2. KLASSE A
2
7
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1602 ± 49
-
Gerald Obrecht (BUT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1622 ± 51
S
03.03.2010
2. KLASSE A
2
6
Philipp Heimberger (SGKG4)
RC Punkte (30.06.2010): 1740 ± 51
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1602 ± 49
N
03.03.2010
2. KLASSE A
2
6
Birgit Schwab (SGKG4)
RC Punkte (30.06.2010): 1575 ± 45
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1602 ± 49
S
26.02.2010
2. KLASSE A
2
5
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1602 ± 49
-
Jochen Ernst Wagner (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1677 ± 47
N
26.02.2010
2. KLASSE A
2
5
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1602 ± 49
-
Taro Morikawa (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1750 ± 37
N
23.02.2010
2. KLASSE A
2
4
Michael Werner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1590 ± 49
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1602 ± 49
N
23.02.2010
2. KLASSE A
2
4
Stefan Leitinger (LSV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1620 ± 44
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1602 ± 49
N
23.02.2010
2. KLASSE A
2
4
Lukas Pfeffer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1577 ± 52
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1602 ± 49
S
29.01.2010
2. KLASSE A
2
3
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1602 ± 49
-
Simon Rieger (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1705 ± 48
S
29.01.2010
2. KLASSE A
2
3
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1602 ± 49
-
Peter Wolf (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1565 ± 46
S
29.01.2010
2. KLASSE A
2
3
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1602 ± 49
-
Sascha Divis (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2010): 2073 ± 109
N
19.01.2010
2. KLASSE A
2
2
Roman Winkler (MAR3)
RC Punkte (30.06.2010): 1782 ± 48
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1602 ± 49
N
19.01.2010
2. KLASSE A
2
2
Patrick Wolf (MAR3)
RC Punkte (30.06.2010): 1700 ± 51
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1602 ± 49
N
02.02.2010
2. KLASSE A
2
1
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1602 ± 49
-
Johannes Nussthaler (AK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1578 ± 49
N
02.02.2010
2. KLASSE A
2
1
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1602 ± 49
-
Johannes Peyrl (AK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1507 ± 51
S
02.02.2010
2. KLASSE A
2
1
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1602 ± 49
-
Christian Schiffbenker (AK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1726 ± 48
S
11.12.2009
2. KLASSE A
1
11
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1602 ± 49
-
Amir Houshang Badiyi Tabar (REN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1491 ± 54
N
11.12.2009
2. KLASSE A
1
11
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1602 ± 49
-
Erich Grasserbauer (REN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1719 ± 65
N
11.12.2009
2. KLASSE A
1
11
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1602 ± 49
-
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1643 ± 50
S
03.12.2009
2. KLASSE A
1
10
Gerhard Kulmer (TT141)
RC Punkte (30.06.2010): 1352 ± 80
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1602 ± 49
S
03.12.2009
2. KLASSE A
1
10
Thomas Kauderer (TT141)
RC Punkte (30.06.2010): 1711 ± 47
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1602 ± 49
N
17.11.2009
2. KLASSE A
1
9
David Klaus (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1792 ± 57
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1602 ± 49
N
17.11.2009
2. KLASSE A
1
9
Christian Graf (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1725 ± 53
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1602 ± 49
N
17.11.2009
2. KLASSE A
1
9
Lisa Fuchs (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1631 ± 40
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1602 ± 49
S
11.11.2009
2. KLASSE A
1
8
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1602 ± 49
-
Hans Langer (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1737 ± 51
N
11.11.2009
2. KLASSE A
1
8
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1602 ± 49
-
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1832 ± 55
N
05.11.2009
2. KLASSE A
1
7
Cornelia Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1535 ± 45
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1602 ± 49
N
05.11.2009
2. KLASSE A
1
7
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1726 ± 50
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1602 ± 49
N
15.10.2009
2. KLASSE A
1
5
Cheng Kuan (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1478 ± 48
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1602 ± 49
S
15.10.2009
2. KLASSE A
1
5
Jochen Ernst Wagner (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1677 ± 47
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1602 ± 49
S
15.10.2009
2. KLASSE A
1
5
Taro Morikawa (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1750 ± 37
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1602 ± 49
N
09.10.2009
2. KLASSE A
1
4
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1602 ± 49
-
Lukas Pfeffer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1577 ± 52
N
09.10.2009
2. KLASSE A
1
4
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1602 ± 49
-
Stefan Leitinger (LSV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1620 ± 44
N
30.09.2009
2. KLASSE A
1
3
Simon Rieger (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1705 ± 48
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1602 ± 49
N
30.09.2009
2. KLASSE A
1
3
Peter Wolf (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1565 ± 46
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1602 ± 49
S
30.09.2009
2. KLASSE A
1
3
Heinz Hotwagner (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1501 ± 51
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1602 ± 49
S
25.09.2009
2. KLASSE A
1
2
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1602 ± 49
-
Roman Winkler (MAR3)
RC Punkte (30.06.2010): 1782 ± 48
N
25.09.2009
2. KLASSE A
1
2
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1602 ± 49
-
Patrick Wolf (MAR3)
RC Punkte (30.06.2010): 1700 ± 51
S
25.09.2009
2. KLASSE A
1
2
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1602 ± 49
-
Reinhold Luckeneder (MAR3)
RC Punkte (30.06.2010): 1681 ± 46
S
14.09.2009
2. KLASSE A
1
1
Christian Schiffbenker (AK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1726 ± 48
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1602 ± 49
N
14.09.2009
2. KLASSE A
1
1
Franz Strasser (AK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 102
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1602 ± 49
S
14.09.2009
2. KLASSE A
1
1
Johannes Nussthaler (AK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1578 ± 49
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1602 ± 49
N
30.08.2009
WTTV Olympic Saisoneröffnungs Turnier 2009
Bew. 04, HR
Christian Rericha (MÖLL)
RC Punkte (30.06.2010): 1725 ± 48
-
Jelenko Erak (WUW)
RC Punkte (30.06.2010): 1602 ± 49
N
30.08.2009
WTTV Olympic Saisoneröffnungs Turnier 2009
Bew. 04, HR
Marvin Tauchner (OLYM)
RC Punkte (30.06.2010): 409 ± 51
-
Jelenko Erak (WUW)
RC Punkte (30.06.2010): 1602 ± 49
S
20.04.2009
2. KLASSE B
2
11
Christian Klaus (SPI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1702 ± 41
-
Jelenko Erak (WUW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1606 ± 47
N
20.04.2009
2. KLASSE B
2
11
Tobias Kosak (SPI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1658 ± 46
-
Jelenko Erak (WUW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1606 ± 47
N
20.04.2009
2. KLASSE B
2
11
Peter Schiffczyk (SPI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1623 ± 62
-
Jelenko Erak (WUW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1606 ± 47
N
23.03.2009
2. KLASSE B
2
9
Patrick Wolf (MAR4)
RC Punkte (30.06.2009): 1720 ± 46
-
Jelenko Erak (WUW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1606 ± 47
N
23.03.2009
2. KLASSE B
2
9
Herbert Auinger (MAR4)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 44
-
Jelenko Erak (WUW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1606 ± 47
N
23.03.2009
2. KLASSE B
2
9
Martin Mika (MAR4)
RC Punkte (30.06.2009): 1629 ± 44
-
Jelenko Erak (WUW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1606 ± 47
S
16.03.2009
2. KLASSE B
2
8
Jelenko Erak (WUW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1606 ± 47
-
Andreas Bluvstein (HAK1)
RC Punkte (30.06.2009): 1741 ± 51
N
16.03.2009
2. KLASSE B
2
8
Jelenko Erak (WUW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1606 ± 47
-
Florian Emersberger (HAK1)
RC Punkte (30.06.2009): 1653 ± 51
N
09.03.2009
2. KLASSE B
2
7
Martin Schuster-Wenth (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1888 ± 46
-
Jelenko Erak (WUW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1606 ± 47
N
09.03.2009
2. KLASSE B
2
7
Florian Helminger (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1728 ± 44
-
Jelenko Erak (WUW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1606 ± 47
N
02.03.2009
2. KLASSE B
2
6
Jelenko Erak (WUW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1606 ± 47
-
Irene Burian (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1739 ± 44
N
02.03.2009
2. KLASSE B
2
6
Jelenko Erak (WUW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1606 ± 47
-
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 48
N
02.03.2009
Senioren Gruppe I
2
4
Robert Panner (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1575 ± 42
-
Jelenko Erak (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1606 ± 47
N
02.03.2009
Senioren Gruppe I
2
4
Kurt Bartuschek (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1530 ± 48
-
Jelenko Erak (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1606 ± 47
S
23.02.2009
2. KLASSE B
2
5
Gerhard Pöschl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1762 ± 48
-
Jelenko Erak (WUW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1606 ± 47
N
23.02.2009
2. KLASSE B
2
5
Michael Werner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1641 ± 48
-
Jelenko Erak (WUW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1606 ± 47
S
23.02.2009
2. KLASSE B
2
5
Arnold Loimer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1605 ± 48
-
Jelenko Erak (WUW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1606 ± 47
S
23.02.2009
Senioren Gruppe I
2
3
Jelenko Erak (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1606 ± 47
-
Zoltan Kovacs (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1637 ± 47
N
23.02.2009
Senioren Gruppe I
2
3
Jelenko Erak (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1606 ± 47
-
Adrian Manu (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1544 ± 45
N
09.02.2009
Senioren Gruppe I
2
2
Gerhard Pöschl (LSV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1762 ± 48
-
Jelenko Erak (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1606 ± 47
S
09.02.2009
Senioren Gruppe I
2
2
Andreas Unger (LSV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1571 ± 45
-
Jelenko Erak (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1606 ± 47
S
26.01.2009
2. KLASSE B
2
3
Robert Steinbach (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1716 ± 49
-
Jelenko Erak (WUW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1606 ± 47
N
26.01.2009
2. KLASSE B
2
3
Philipp Wachberger (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1542 ± 54
-
Jelenko Erak (WUW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1606 ± 47
S
26.01.2009
2. KLASSE B
2
3
Laurenz Villani (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1678 ± 48
-
Jelenko Erak (WUW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1606 ± 47
S
26.01.2009
Senioren Gruppe I
2
1
Christian Klaus (SPI1)
RC Punkte (30.06.2009): 1702 ± 41
-
Jelenko Erak (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1606 ± 47
N
26.01.2009
Senioren Gruppe I
2
1
Johann Dangl (SPI1)
RC Punkte (30.06.2009): 1716 ± 48
-
Jelenko Erak (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1606 ± 47
S
19.01.2009
2. KLASSE B
2
2
Jelenko Erak (WUW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1606 ± 47
-
Anton Thimm (BUT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1727 ± 48
N
19.01.2009
2. KLASSE B
2
2
Jelenko Erak (WUW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1606 ± 47
-
Gerald Obrecht (BUT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1624 ± 48
N
12.01.2009
2. KLASSE B
2
1
Jelenko Erak (WUW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1606 ± 47
-
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1715 ± 51
S
12.01.2009
2. KLASSE B
2
1
Jelenko Erak (WUW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1606 ± 47
-
Martin Hülferding (HCV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1707 ± 48
S
12.01.2009
2. KLASSE B
2
1
Jelenko Erak (WUW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1606 ± 47
-
Johann Wösendorfer (HCV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1529 ± 56
S
01.12.2008
2. KLASSE B
1
11
Jelenko Erak (WUW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1606 ± 47
-
Johann Dangl (SPI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1716 ± 48
N
01.12.2008
2. KLASSE B
1
11
Jelenko Erak (WUW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1606 ± 47
-
Günter Müllner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1526 ± 52
S
24.11.2008
2. KLASSE B
1
10
Bernhard Hoffmann (OIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1704 ± 48
-
Jelenko Erak (WUW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1606 ± 47
N
24.11.2008
2. KLASSE B
1
10
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1613 ± 48
-
Jelenko Erak (WUW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1606 ± 47
S
17.11.2008
2. KLASSE B
1
9
Jelenko Erak (WUW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1606 ± 47
-
Martin Mika (MAR4)
RC Punkte (30.06.2009): 1629 ± 44
S
17.11.2008
2. KLASSE B
1
9
Jelenko Erak (WUW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1606 ± 47
-
Patrick Wolf (MAR4)
RC Punkte (30.06.2009): 1720 ± 46
N
10.11.2008
2. KLASSE B
1
8
Florian Emersberger (HAK1)
RC Punkte (30.06.2009): 1653 ± 51
-
Jelenko Erak (WUW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1606 ± 47
N
10.11.2008
2. KLASSE B
1
8
Andreas Bluvstein (HAK1)
RC Punkte (30.06.2009): 1741 ± 51
-
Jelenko Erak (WUW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1606 ± 47
N
27.10.2008
2. KLASSE B
1
7
Jelenko Erak (WUW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1606 ± 47
-
Martin Schuster-Wenth (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1888 ± 46
N
27.10.2008
2. KLASSE B
1
7
Jelenko Erak (WUW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1606 ± 47
-
Markus Geineder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1769 ± 59
S
20.10.2008
2. KLASSE B
1
6
Irene Burian (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1739 ± 44
-
Jelenko Erak (WUW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1606 ± 47
N
20.10.2008
2. KLASSE B
1
6
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 48
-
Jelenko Erak (WUW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1606 ± 47
S
20.10.2008
2. KLASSE B
1
6
Thomas Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1671 ± 45
-
Jelenko Erak (WUW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1606 ± 47
N
20.10.2008
Cup Herren B
1
4
Robert Panner (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1575 ± 42
-
Jelenko Erak (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1606 ± 47
N
20.10.2008
Cup Herren B
1
4
Michael König (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1452 ± 50
-
Jelenko Erak (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1606 ± 47
S
20.10.2008
Cup Herren B
1
4
Kurt Bartuschek (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1530 ± 48
-
Jelenko Erak (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1606 ± 47
S
20.10.2008
Senioren Gruppe I
1
4
Jelenko Erak (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1606 ± 47
-
Kurt Bartuschek (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1530 ± 48
S
13.10.2008
2. KLASSE B
1
5
Jelenko Erak (WUW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1606 ± 47
-
Michael Werner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1641 ± 48
S (w.o.)
13.10.2008
2. KLASSE B
1
5
Jelenko Erak (WUW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1606 ± 47
-
Gerhard Pöschl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1762 ± 48
N
13.10.2008
2. KLASSE B
1
5
Jelenko Erak (WUW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1606 ± 47
-
Arnold Loimer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1605 ± 48
S
13.10.2008
Cup Herren B
1
3
Manfred Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2009): 1379 ± 54
-
Jelenko Erak (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1606 ± 47
S
13.10.2008
Cup Herren B
1
3
Roman Gastinger (T211)
RC Punkte (30.06.2009): 1593 ± 48
-
Jelenko Erak (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1606 ± 47
S
13.10.2008
Cup Herren B
1
3
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 47
-
Jelenko Erak (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1606 ± 47
S
13.10.2008
Senioren Gruppe I
1
3
Wolfgang Dungl (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 48
-
Jelenko Erak (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1606 ± 47
S
29.09.2008
2. KLASSE B
1
4
Andrea Tollay (SGKG4)
RC Punkte (30.06.2009): 1718 ± 46
-
Jelenko Erak (WUW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1606 ± 47
N
29.09.2008
2. KLASSE B
1
4
Philipp Heimberger (SGKG4)
RC Punkte (30.06.2009): 1630 ± 71
-
Jelenko Erak (WUW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1606 ± 47
S
29.09.2008
2. KLASSE B
1
4
Adriane Caletka (SGKG4)
RC Punkte (30.06.2009): 1561 ± 51
-
Jelenko Erak (WUW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1606 ± 47
N
29.09.2008
Cup Herren B
1
2
Jelenko Erak (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1606 ± 47
-
Andreas Unger (LSV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1571 ± 45
N
29.09.2008
Cup Herren B
1
2
Jelenko Erak (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1606 ± 47
-
Arnold Loimer (LSV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1605 ± 48
N
29.09.2008
Cup Herren B
1
2
Jelenko Erak (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1606 ± 47
-
Andreas Zaynard (LSV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1459 ± 47
S
22.09.2008
2. KLASSE B
1
3
Jelenko Erak (WUW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1606 ± 47
-
Robert Steinbach (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1716 ± 49
S
22.09.2008
2. KLASSE B
1
3
Jelenko Erak (WUW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1606 ± 47
-
Philipp Wachberger (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1542 ± 54
N
22.09.2008
Senioren Gruppe I
1
1
Jelenko Erak (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1606 ± 47
-
Christian Klaus (SPI1)
RC Punkte (30.06.2009): 1702 ± 41
N
22.09.2008
Senioren Gruppe I
1
1
Jelenko Erak (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1606 ± 47
-
Johann Dangl (SPI1)
RC Punkte (30.06.2009): 1716 ± 48
S
15.09.2008
2. KLASSE B
1
2
Markus Scharinger (BUT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1663 ± 47
-
Jelenko Erak (WUW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1606 ± 47
S
15.09.2008
2. KLASSE B
1
2
Anton Thimm (BUT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1727 ± 48
-
Jelenko Erak (WUW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1606 ± 47
S
15.09.2008
2. KLASSE B
1
2
Gerald Obrecht (BUT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1624 ± 48
-
Jelenko Erak (WUW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1606 ± 47
S
08.09.2008
2. KLASSE B
1
1
Martin Hülferding (HCV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1707 ± 48
-
Jelenko Erak (WUW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1606 ± 47
S
08.09.2008
2. KLASSE B
1
1
Johann Wösendorfer (HCV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1529 ± 56
-
Jelenko Erak (WUW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1606 ± 47
S
21.04.2008
2. KLASSE B
2
11
Jelenko Erak (WUW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1577 ± 54
-
Christian Ammer (KONT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1817 ± 55
N
21.04.2008
2. KLASSE B
2
11
Jelenko Erak (WUW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1577 ± 54
-
Benjamin Gumprecht (KONT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1786 ± 53
N
17.03.2008
2. KLASSE A
2
8
Wolfgang Krickl (POSW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1719 ± 48
-
Jelenko Erak (WUW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1577 ± 54
N
17.03.2008
2. KLASSE A
2
8
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1783 ± 51
-
Jelenko Erak (WUW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1577 ± 54
N
17.03.2008
2. KLASSE A
2
8
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1786 ± 55
-
Jelenko Erak (WUW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1577 ± 54
N
10.03.2008
2. KLASSE A
2
7
Gerhard Pöschl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2008): 1740 ± 43
-
Jelenko Erak (WUW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1577 ± 54
N
10.03.2008
2. KLASSE A
2
7
Arnold Loimer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2008): 1576 ± 49
-
Jelenko Erak (WUW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1577 ± 54
N
10.03.2008
2. KLASSE A
2
7
Martin Sattlegger (LSV3)
RC Punkte (30.06.2008): 1744 ± 47
-
Jelenko Erak (WUW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1577 ± 54
S
03.03.2008
3. KLASSE B
2
6
Alois Grabner (ERS1)
RC Punkte (30.06.2008): 1255 ± 50
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1577 ± 54
S
03.03.2008
3. KLASSE B
2
6
Michael Heger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2008): 1592 ± 50
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1577 ± 54
N
03.03.2008
3. KLASSE B
2
6
Erich Krigovsky (ERS1)
RC Punkte (30.06.2008): 1603 ± 51
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1577 ± 54
N
28.01.2008
3. KLASSE B
2
3
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1577 ± 54
-
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2008): 1506 ± 51
S
28.01.2008
3. KLASSE B
2
3
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1577 ± 54
-
Walter Reischel (OLD1)
RC Punkte (30.06.2008): 1536 ± 50
S
21.01.2008
3. KLASSE B
2
2
Matthias Kral (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2008): 1846 ± 49
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1577 ± 54
N
21.01.2008
3. KLASSE B
2
2
Florian Helminger (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2008): 1606 ± 49
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1577 ± 54
S
21.01.2008
3. KLASSE B
2
2
Sven Käferhaus (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2008): 1571 ± 57
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1577 ± 54
S
14.01.2008
3. KLASSE B
2
1
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1577 ± 54
-
Thomas Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1572 ± 49
S
14.01.2008
3. KLASSE B
2
1
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1577 ± 54
-
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1678 ± 49
N
14.01.2008
3. KLASSE B
2
1
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1577 ± 54
-
Irene Burian (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1710 ± 46
N
26.11.2007
3. KLASSE B
1
10
Otto Burg (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2008): 1594 ± 46
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1577 ± 54
N
26.11.2007
3. KLASSE B
1
10
Ludwig Manzer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2008): 1555 ± 49
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1577 ± 54
N
19.11.2007
3. KLASSE B
1
9
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1577 ± 54
-
Philipp Wachberger (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2008): 1455 ± 49
S
19.11.2007
3. KLASSE B
1
9
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1577 ± 54
-
Christian Untermoser (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 64
S
29.10.2007
3. KLASSE B
1
7
Erich Bischof (FLD1)
RC Punkte (30.06.2008): 1558 ± 45
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1577 ± 54
N
29.10.2007
3. KLASSE B
1
7
Alois Wunsch (FLD1)
RC Punkte (30.06.2008): 1635 ± 44
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1577 ± 54
S
22.10.2007
3. KLASSE B
1
6
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1577 ± 54
-
Michael Heger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2008): 1592 ± 50
S
22.10.2007
3. KLASSE B
1
6
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1577 ± 54
-
Ferdinand Pernusch (ERS1)
RC Punkte (30.06.2008): 1439 ± 51
S
15.10.2007
3. KLASSE B
1
5
Claus Sperch (WILI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1677 ± 50
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1577 ± 54
N
15.10.2007
3. KLASSE B
1
5
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1533 ± 51
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1577 ± 54
N
01.10.2007
3. KLASSE B
1
4
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1577 ± 54
-
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2008): 1518 ± 69
S
01.10.2007
3. KLASSE B
1
4
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1577 ± 54
-
Ming-Jui Chen (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2008): 1885 ± 98
N
01.10.2007
3. KLASSE B
1
4
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1577 ± 54
-
Michael Aleksa (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2008): 1648 ± 52
S
24.09.2007
3. KLASSE B
1
3
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2008): 1506 ± 51
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1577 ± 54
S
24.09.2007
3. KLASSE B
1
3
Walter Reischel (OLD1)
RC Punkte (30.06.2008): 1536 ± 50
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1577 ± 54
N
17.09.2007
3. KLASSE B
1
2
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1577 ± 54
-
Ivan Anastasov (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2008): 1515 ± 53
S
17.09.2007
3. KLASSE B
1
2
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1577 ± 54
-
Nicolas Rathauscher (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2008): 1504 ± 59
S
10.09.2007
3. KLASSE B
1
1
Thomas Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1572 ± 49
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1577 ± 54
N
10.09.2007
3. KLASSE B
1
1
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1678 ± 49
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1577 ± 54
N
10.09.2007
3. KLASSE B
1
1
Irene Burian (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1710 ± 46
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1577 ± 54
N
23.04.2007
3. KLASSE B
2
11
Wolfgang Marik (POSW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1416 ± 73
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1539 ± 49
S
16.04.2007
3. KLASSE B
2
10
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1539 ± 49
-
Taro Morikawa (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2007): 1502 ± 46
S
16.04.2007
3. KLASSE B
2
10
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1539 ± 49
-
Andreas Blöschl (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2007): 1493 ± 43
S
16.04.2007
3. KLASSE B
2
10
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1539 ± 49
-
Roland Wukovits jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2007): 1701 ± 41
S
26.03.2007
3. KLASSE B
2
9
Rusbeh Kawian (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1652 ± 53
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1539 ± 49
N
26.03.2007
3. KLASSE B
2
9
Thomas Gottwald (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1556 ± 45
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1539 ± 49
S
19.03.2007
3. KLASSE B
2
8
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1539 ± 49
-
Tina Zimmermann (POLI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1414 ± 47
S
19.03.2007
3. KLASSE B
2
8
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1539 ± 49
-
Fabian Mayrhuber (POLI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1636 ± 44
N
19.03.2007
3. KLASSE B
2
8
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1539 ± 49
-
Alexander Brezina (POLI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1567 ± 51
S
12.03.2007
2. KLASSE A
2
7
Jelenko Erak (WUW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1539 ± 49
-
Yilmaz Caliskan (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2007): 1802 ± 53
N
12.03.2007
2. KLASSE A
2
7
Jelenko Erak (WUW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1539 ± 49
-
Meinolf Hein (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2007): 1786 ± 49
N
05.03.2007
3. KLASSE B
2
6
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1506 ± 47
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1539 ± 49
N
05.03.2007
3. KLASSE B
2
6
Peter Kokoly (WILI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1553 ± 46
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1539 ± 49
N
05.03.2007
3. KLASSE B
2
6
Claus Sperch (WILI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1700 ± 48
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1539 ± 49
N
12.02.2007
3. KLASSE B
2
4
Fritz Dauchner (SMS5)
RC Punkte (30.06.2007): 1724 ± 53
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1539 ± 49
N
12.02.2007
3. KLASSE B
2
4
Michaela Trippl (SMS5)
RC Punkte (30.06.2007): 1378 ± 47
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1539 ± 49
S
12.02.2007
3. KLASSE B
2
4
Herbert Auinger (SMS5)
RC Punkte (30.06.2007): 1462 ± 52
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1539 ± 49
N
29.01.2007
3. KLASSE B
2
3
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1539 ± 49
-
Günther Heine (HOTI4)
RC Punkte (30.06.2007): 2039 ± 101
N
29.01.2007
3. KLASSE B
2
3
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1539 ± 49
-
Christoph Peter (HOTI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1803 ± 40
N
22.01.2007
3. KLASSE B
2
2
Hannes Angerer (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2007): 1507 ± 55
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1539 ± 49
S
22.01.2007
3. KLASSE B
2
2
Gottfried Ransmayr (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2007): 1445 ± 53
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1539 ± 49
N
22.01.2007
3. KLASSE B
2
2
Christian Schwarz (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2007): 1549 ± 49
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1539 ± 49
N
15.01.2007
2. KLASSE A
2
1
Jelenko Erak (WUW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1539 ± 49
-
Alexander Hödl (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2007): 1539 ± 51
N
15.01.2007
2. KLASSE A
2
1
Jelenko Erak (WUW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1539 ± 49
-
Michael Hödl (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2007): 1670 ± 49
N
04.12.2006
3. KLASSE B
1
11
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1539 ± 49
-
Jürgen Werner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1504 ± 52
S
04.12.2006
3. KLASSE B
1
11
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1539 ± 49
-
Wolfgang Krickl (POSW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1670 ± 53
S
27.11.2006
3. KLASSE B
1
10
Andreas Blöschl (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2007): 1493 ± 43
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1539 ± 49
N
27.11.2006
3. KLASSE B
1
10
Taro Morikawa (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2007): 1502 ± 46
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1539 ± 49
N
27.11.2006
3. KLASSE B
1
10
Roland Wukovits jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2007): 1701 ± 41
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1539 ± 49
N
20.11.2006
3. KLASSE B
1
9
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1539 ± 49
-
Thomas Gottwald (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1556 ± 45
N
20.11.2006
3. KLASSE B
1
9
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1539 ± 49
-
Harald Hössel (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1797 ± 62
N
20.11.2006
3. KLASSE B
1
9
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1539 ± 49
-
Rusbeh Kawian (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1652 ± 53
N
13.11.2006
3. KLASSE B
1
8
Alexander Brezina (POLI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1567 ± 51
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1539 ± 49
N
13.11.2006
3. KLASSE B
1
8
Tina Zimmermann (POLI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1414 ± 47
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1539 ± 49
S
13.11.2006
3. KLASSE B
1
8
Fabian Mayrhuber (POLI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1636 ± 44
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1539 ± 49
N
23.10.2006
3. KLASSE B
1
6
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1539 ± 49
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1506 ± 47
S
23.10.2006
3. KLASSE B
1
6
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1539 ± 49
-
Peter Kokoly (WILI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1553 ± 46
N
23.10.2006
3. KLASSE B
1
6
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1539 ± 49
-
Claus Sperch (WILI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1700 ± 48
N
16.10.2006
3. KLASSE B
1
5
Gerhard Pohnert (NFS3)
RC Punkte (30.06.2007): 1532 ± 50
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1539 ± 49
S
16.10.2006
3. KLASSE B
1
5
Peter Kiss (NFS3)
RC Punkte (30.06.2007): 1535 ± 49
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1539 ± 49
N
02.10.2006
3. KLASSE B
1
4
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1539 ± 49
-
Ernst Wagner (SMS5)
RC Punkte (30.06.2007): 1638 ± 57
N
02.10.2006
3. KLASSE B
1
4
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1539 ± 49
-
Johannes Steindl (SMS5)
RC Punkte (30.06.2007): 1971 ± 47
N
18.09.2006
3. KLASSE B
1
2
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1539 ± 49
-
Christian Schwarz (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2007): 1549 ± 49
N
18.09.2006
3. KLASSE B
1
2
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1539 ± 49
-
Friedrich Hutz (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2007): 1678 ± 53
N
18.09.2006
3. KLASSE B
1
2
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1539 ± 49
-
Gottfried Ransmayr (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2007): 1445 ± 53
N
11.09.2006
Gruppe IIb
1
1
Jelenko Erak (WUW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1539 ± 49
-
Gerhard Zupnikl (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2007): 1472 ± 52
S
11.09.2006
Gruppe IIb
1
1
Jelenko Erak (WUW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1539 ± 49
-
Wolfgang Süsser (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2007): 1456 ± 50
S
11.09.2006
Gruppe IIb
1
1
Jelenko Erak (WUW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1539 ± 49
-
Roland Jurina (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2007): 1402 ± 52
N
17.04.2006
Gruppe Ib
2
10
Josef Wenzel (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2006): 1521 ± 47
-
Jelenko Erak (WUW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1463 ± 48
N
17.04.2006
Gruppe Ib
2
10
Reinhart Breinl (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2006): 1522 ± 47
-
Jelenko Erak (WUW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1463 ± 48
N
27.03.2006
Gruppe Ib
2
9
Jelenko Erak (WUW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1463 ± 48
-
Daniel Dittrich (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2006): 1534 ± 52
N
27.03.2006
Gruppe Ib
2
9
Jelenko Erak (WUW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1463 ± 48
-
Valentin Iliev (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2006): 1736 ± 65
N
20.03.2006
Gruppe Ib
2
8
Stefan Schulz (POSW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1514 ± 47
-
Jelenko Erak (WUW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1463 ± 48
N
20.03.2006
Gruppe Ib
2
8
Jürgen Werner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1516 ± 47
-
Jelenko Erak (WUW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1463 ± 48
S
20.03.2006
Gruppe Ib
2
8
Rudolf Brunner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1425 ± 47
-
Jelenko Erak (WUW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1463 ± 48
S
13.03.2006
Gruppe Ib
2
7
Jelenko Erak (WUW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1463 ± 48
-
Peter Lipscher (UNO2)
RC Punkte (30.06.2006): 1471 ± 74
S
13.03.2006
Gruppe Ib
2
7
Jelenko Erak (WUW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1463 ± 48
-
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2006): 1569 ± 48
N
13.03.2006
Gruppe Ib
2
7
Jelenko Erak (WUW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1463 ± 48
-
Zsolt Stanik (UNO2)
RC Punkte (30.06.2006): 1447 ± 48
N
06.03.2006
Gruppe Ib
2
6
Christian Baumgartner (MAU2)
RC Punkte (30.06.2006): 1459 ± 51
-
Jelenko Erak (WUW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1463 ± 48
N
06.03.2006
Gruppe Ib
2
6
Gabor Wichmann (MAU2)
RC Punkte (30.06.2006): 1508 ± 46
-
Jelenko Erak (WUW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1463 ± 48
S
27.02.2006
Gruppe Ib
2
5
Jelenko Erak (WUW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1463 ± 48
-
Michael Egger (LSV5)
RC Punkte (30.06.2006): 1380 ± 55
S
27.02.2006
Gruppe Ib
2
5
Jelenko Erak (WUW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1463 ± 48
-
Moritz Mitterer (LSV5)
RC Punkte (30.06.2006): 1649 ± 64
S
13.02.2006
Gruppe Ib
2
4
Gerhard Bauer (FLD4)
RC Punkte (30.06.2006): 1317 ± 54
-
Jelenko Erak (WUW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1463 ± 48
S
13.02.2006
Gruppe Ib
2
4
Karl Böhmer (FLD4)
RC Punkte (30.06.2006): 1309 ± 51
-
Jelenko Erak (WUW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1463 ± 48
N
13.02.2006
Gruppe Ib
2
4
Karin Cagal (FLD4)
RC Punkte (30.06.2006): 1592 ± 52
-
Jelenko Erak (WUW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1463 ± 48
N
30.01.2006
Gruppe Ib
2
3
Jelenko Erak (WUW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1463 ± 48
-
Christian Benes (BAW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1514 ± 55
N
30.01.2006
Gruppe Ib
2
3
Jelenko Erak (WUW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1463 ± 48
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1476 ± 48
N
30.01.2006
Gruppe Ib
2
3
Jelenko Erak (WUW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1463 ± 48
-
Karl Tadler (BAW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1343 ± 64
N
23.01.2006
Gruppe Ib
2
2
Frank Graeber (HKK10)
RC Punkte (30.06.2006): 1453 ± 48
-
Jelenko Erak (WUW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1463 ± 48
S
23.01.2006
Gruppe Ib
2
2
Matthias Reichmayr (HKK10)
RC Punkte (30.06.2006): 1276 ± 56
-
Jelenko Erak (WUW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1463 ± 48
S
16.01.2006
Gruppe Ib
2
1
Jelenko Erak (WUW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1463 ± 48
-
Markus Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2006): 1873 ± 99
N
16.01.2006
Gruppe Ib
2
1
Jelenko Erak (WUW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1463 ± 48
-
Florian Holecek (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2006): 1576 ± 42
N
12.12.2005
Cup Herren B
1
4
Christian Zdenek (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2006): 1423 ± 102
-
Jelenko Erak (WUW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1463 ± 48
S
12.12.2005
Cup Herren B
1
4
Albert Ernst (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2006): 1401 ± 44
-
Jelenko Erak (WUW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1463 ± 48
S
12.12.2005
Cup Herren B
1
4
Christian Hinterleitner (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2006): 1687 ± 57
-
Jelenko Erak (WUW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1463 ± 48
N
12.12.2005
Cup Herren C
1
6
Jelenko Erak (WUW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1463 ± 48
-
Peter Wittmann (HKK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1341 ± 52
S
12.12.2005
Cup Herren C
1
6
Jelenko Erak (WUW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1463 ± 48
-
Peter Vesely (HKK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1275 ± 63
S
12.12.2005
Cup Herren C
1
6
Jelenko Erak (WUW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1463 ± 48
-
Christoph Peter (HKK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1538 ± 47
N
05.12.2005
Gruppe Ib
1
11
Stefan Eichinger (KAI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1288 ± 64
-
Jelenko Erak (WUW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1463 ± 48
S
05.12.2005
Gruppe Ib
1
11
Christian Dangl (KAI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1195 ± 63
-
Jelenko Erak (WUW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1463 ± 48
S
28.11.2005
Gruppe Ib
1
10
Jelenko Erak (WUW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1463 ± 48
-
Gerhard Allgäuer (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2006): 1289 ± 59
S
28.11.2005
Gruppe Ib
1
10
Jelenko Erak (WUW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1463 ± 48
-
Josef Wenzel (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2006): 1521 ± 47
S
27.11.2005
WTTV SPAR Herbst Turnier 2005
E C HR
Eduard Gammauf (SKLW)
RC Punkte (30.06.2006): 1757 ± 42
-
Jelenko Erak (WUW)
RC Punkte (30.06.2006): 1463 ± 48
N
27.11.2005
WTTV SPAR Herbst Turnier 2005
E C GrE
Rusbeh Kawian (EDEN)
RC Punkte (30.06.2006): 1717 ± 51
-
Jelenko Erak (WUW)
RC Punkte (30.06.2006): 1463 ± 48
S
27.11.2005
WTTV SPAR Herbst Turnier 2005
E C GrE
Hassan Ghanem (WPAE)
-
Jelenko Erak (WUW)
RC Punkte (): 1463 ± 48
N
27.11.2005
WTTV SPAR Herbst Turnier 2005
E C GrE
Johannes Bauer (SKLW)
RC Punkte (30.06.2006): 1041 ± 41
-
Jelenko Erak (WUW)
RC Punkte (30.06.2006): 1463 ± 48
S
27.11.2005
WTTV SPAR Herbst Turnier 2005
E D
Zoltan Kovacs (SKLW)
RC Punkte (30.06.2006): 1667 ± 47
-
Jelenko Erak (WUW)
RC Punkte (30.06.2006): 1463 ± 48
N
21.11.2005
Gruppe Ib
1
9
Heinz Hiesel (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2006): 1353 ± 60
-
Jelenko Erak (WUW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1463 ± 48
S
21.11.2005
Gruppe Ib
1
9
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2006): 1458 ± 53
-
Jelenko Erak (WUW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1463 ± 48
S
14.11.2005
Gruppe Ib
1
8
Jelenko Erak (WUW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1463 ± 48
-
Josef Füssl (POSW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1332 ± 61
S
14.11.2005
Gruppe Ib
1
8
Jelenko Erak (WUW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1463 ± 48
-
Rudolf Brunner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1425 ± 47
S
14.11.2005
Gruppe Ib
1
8
Jelenko Erak (WUW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1463 ± 48
-
Jürgen Werner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1516 ± 47
N
31.10.2005
Gruppe Ib
1
7
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2006): 1569 ± 48
-
Jelenko Erak (WUW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1463 ± 48
N
31.10.2005
Gruppe Ib
1
7
Zsolt Stanik (UNO2)
RC Punkte (30.06.2006): 1447 ± 48
-
Jelenko Erak (WUW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1463 ± 48
S
31.10.2005
Gruppe Ib
1
7
Daniel Bridi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2006): 1404 ± 53
-
Jelenko Erak (WUW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1463 ± 48
S
24.10.2005
Gruppe Ib
1
6
Jelenko Erak (WUW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1463 ± 48
-
Gabor Wichmann (MAU2)
RC Punkte (30.06.2006): 1508 ± 46
S
24.10.2005
Gruppe Ib
1
6
Jelenko Erak (WUW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1463 ± 48
-
Christian Baumgartner (MAU2)
RC Punkte (30.06.2006): 1459 ± 51
S
17.10.2005
Gruppe Ib
1
5
Werner Gschanes (LSV5)
RC Punkte (30.06.2006): 1339 ± 57
-
Jelenko Erak (WUW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1463 ± 48
S
17.10.2005
Gruppe Ib
1
5
Elfriede Zeller (LSV5)
RC Punkte (30.06.2006): 1204 ± 62
-
Jelenko Erak (WUW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1463 ± 48
N
17.10.2005
Gruppe Ib
1
5
Andreas Zaynard (LSV5)
RC Punkte (30.06.2006): 1512 ± 49
-
Jelenko Erak (WUW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1463 ± 48
N
03.10.2005
Gruppe Ib
1
4
Jelenko Erak (WUW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1463 ± 48
-
René Bartak (FLD4)
RC Punkte (30.06.2006): 1144 ± 111
S
03.10.2005
Gruppe Ib
1
4
Jelenko Erak (WUW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1463 ± 48
-
Karl Böhmer (FLD4)
RC Punkte (30.06.2006): 1309 ± 51
S
05.09.2005
Cup Herren C
1
1
Ferdinand Joachimsthaler (TT141)
RC Punkte (30.06.2006): 1354 ± 48
-
Jelenko Erak (WUW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1463 ± 48
S
05.09.2005
Cup Herren C
1
1
Herbert Hesz (TT141)
RC Punkte (30.06.2006): 1201 ± 53
-
Jelenko Erak (WUW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1463 ± 48
S
05.09.2005
Cup Herren C
1
1
Peter Schiffczyk (TT141)
RC Punkte (30.06.2006): 1544 ± 81
-
Jelenko Erak (WUW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1463 ± 48
N
26.09.2005
Gruppe Ib
1
3
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1476 ± 48
-
Jelenko Erak (WUW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1463 ± 48
N
26.09.2005
Gruppe Ib
1
3
Karl Tadler (BAW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1343 ± 64
-
Jelenko Erak (WUW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1463 ± 48
N
26.09.2005
Gruppe Ib
1
3
Csaba Murai (BAW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1561 ± 51
-
Jelenko Erak (WUW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1463 ± 48
N
19.09.2005
Gruppe Ib
1
2
Jelenko Erak (WUW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1463 ± 48
-
Frank Graeber (HKK10)
RC Punkte (30.06.2006): 1453 ± 48
N
19.09.2005
Gruppe Ib
1
2
Jelenko Erak (WUW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1463 ± 48
-
Manuela Habesohn-Strelec (HKK10)
RC Punkte (30.06.2006): 1477 ± 48
N
12.09.2005
Gruppe Ib
1
1
Markus Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2006): 1873 ± 99
-
Jelenko Erak (WUW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1463 ± 48
N
12.09.2005
Gruppe Ib
1
1
Ludwig Kolbert (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2006): 1436 ± 46
-
Jelenko Erak (WUW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1463 ± 48
S
12.09.2005
Gruppe Ib
1
1
Alexander Tischler (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2006): 1407 ± 52
-
Jelenko Erak (WUW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1463 ± 48
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung