XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Zikica Stankovic
(
RC-Graph
), 514 Spiele, 284 Siege, 230 Niederlagen, Siegerquote: 55,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2004/2005
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2020/2021
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. KLASSE A (2011/2012)
1. KLASSE A (2009/2010)
1. KLASSE B (2012/2013)
1. KLASSE B (2010/2011)
1. KLASSE B (2009/2010)
2. KLASSE A (2018/2019)
2. KLASSE A (2017/2018)
2. KLASSE A (2016/2017)
2. KLASSE A (2015/2016)
2. KLASSE A (2009/2010)
2. KLASSE A (2008/2009)
2. KLASSE A (2007/2008)
2. KLASSE A (2006/2007)
2. KLASSE B (2008/2009)
2. Klasse A (2023/2024)
2. Landesliga (2023/2024)
3. KLASSE A (2017/2018)
3. KLASSE A (2014/2015)
3. KLASSE B (2012/2013)
3. KLASSE B (2011/2012)
3. KLASSE B (2009/2010)
3. KLASSE B (2007/2008)
3. KLASSE B (2006/2007)
3. Klasse A (2020/2021)
3. Spar HerbstT (2004/2005)
4. KLASSE A (2008/2009)
4. KLASSE B (2013/2014)
4. KLASSE B (2008/2009)
Cup Herren B (2012/2013)
Cup Herren B (2008/2009)
Gruppe Ib (2005/2006)
Senioren Gruppe I (2009/2010)
Senioren Gruppe I (2008/2009)
Senioren Gruppe Ia (2007/2008)
WTTV Olympic Saisoneröffnungs Turnier 2009 (2009/2010)
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2007 (2006/2007)
WTTV SPAR Herbst Turnier 2005 (2005/2006)
WTTV SPAR Herbst Turnier 2008 (2008/2009)
WTTV SPAR Herbst Turnier 2010 (2010/2011)
WTTV SPAR Herbstturnier 2015 (2015/2016)
WTTV SPAR Herbstturnier 2016 (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Agopyan Nazar
Alan Yüksel
Anastasov Ivan
Angerer Hannes
Arash Etemad Moghadam
Auinger Herbert
Aysner Michael
Bacherer Markus
Bader Thomas
Baharyan Arthur
Barta Helmut
Bartak René
Bartuschek Kurt
Basnar Daniel
Bauer Gerhard
Bauer Johannes
Becherer Günther
Binder Matthias
Bischof Erich
Bluvstein Andreas
Blöschl Andreas
Bohrn Erwin
Bohrn Michael
Brauchart Dominik
Breinl Reinhart
Breitenfelder Friedrich
Brezina Alexander
Bridi Daniel
Brunner Benjamin
Brunner Rudolf
Brunner Walter
Burg Otto
Burian Irene
Bursa Michael
Böhmer Karl
Bölzlbauer Alfred
Bübl Andreas
Cagal Karin
Caliskan Yilmaz
Chang Chung Ho
Chen Seung
Chury Paul
Cis Paul
Csomor Bela
Czitober Nicolas
Dangl Christian
Dangl Johann
Dauchner Fritz
Dichler Ewald
Djurin Mirko
Dobosz Lukasz
Dollenz Friedrich
Doneva Miglena
Duan Ping
Dungl Thomas
Dungl Wolfgang
Dunkl Werner
Eder Clemens
Egger Michael
Emersberger Florian
Enz Stefan
Ernst Albert
Farkas Rudolf
Fichte Peter
Figl-Wagner Gerald
Fink Michael
Fischer Ronald
Fleischanderl Werner
Fraczyk Zbigniew
Fröhlich Walter
Füssl Josef
Gaborcik Jaroslav
Ganatra Hiren
Garmroudi Bastian
Gashi Guri
Gastinger Roman
Gavrilovici Timotei
Gbadamosi Gani Kolawole
Ghanem Hassan
Gharibian Manuel
Gotthart Lukas
Gottwald Thomas
Grabner Alois
Graf Christian
Graf Gerhard
Graf Otto
Graser Thomas
Gressler Norbert
Grimling Walter
Grimus Erich sen.
Groier Laurin
Gruber Lukas
Grün Harald
Gschanes Werner
Hager Christian
Hammer Gerhard
Hartlauer Hermann
Hatina Peter
Hauber Alfred
Hausch Karl
Heger Michael
Heimberger Philipp
Heimberger Walter
Heinemann Walter
Helminger Florian
Hirk Rainer
Hirtz Anne
Hoffmann Bernhard
Hoffmeister Björn
Holecek Roman
Holzinger Andreas
Hrastnig Ivan
Huber Franz
Huemer Philipp
Humer Andreas
Huszar Daniel
Hödl Alexander
Höfelmayer Andreas
Hössel Harald
Hülferding Martin
Iliev Valentin
Indra Herbert
Jankowitsch Martin
Janousek Martin
Jaretz Bernhard
Jirka Gustav
Jordan Andreas
Kafka Werner
Kalman Rainer
Kamhi Aaron
Kariger Roland
Karl Roman
Karpfen Michael
Kauderer Thomas
Kaut Stefan
Kawian Rusbeh
Kellermann Hans
Kiang Sebastian
Klaus Christian
Klein Hubert
Klemetsch Siegfried
Knapp Stefan
Kokoly Peter
Kolbert Julian
Koppensteiner Patrick
Koprax Ernst
Korkisch Nina
Kosak Tobias
Kovac Aleksandra
Kovacs Levente
Kovacs Zoltan
Kral Walter
Krepper Florian
Kreuzsaler Gerd
Krigovsky Erich
Krumpöck Erich
Kufmüller Michael
Käferhaus Sven
Köck Alfred jun.
Köck Martin
Kühas Markus
Langer Hans
Lebl Andreas
Leidenfrost Friedrich
Leitinger Stefan
Lejsek Markus
Liu Shengguo
Loidl Manfred
Loidl Thomas
Loimer Arnold
Lucanin Stefan
Luckeneder Reinhold
Luger Maria
Lüssing Adrian
Machado Peneda Christophe
Maleczki Martin
Malek Andreas
Manu Adrian
Marinkovic Goran sen.
Marso Clemens
Marzini Roman
Mayer Max
Mayrhuber Franz
Mayrhuber Walter
Meszaros Norbert
Metal Johann
Meyer Alexander
Mika Martin
Mikyska Alfred
Mischu Thomas
Mittelberger Thomas
Mocilac Miroslav
Morikawa Taro
Murai Csaba
Muzik Markus
Mörth Bernhard
Mühl Jürgen
Mühlgassner Gerhard
Nadrchal Nikolaus
Nebosis Andreas
Nessweda Karl
Nussbaumer August
Nussthaler Johannes
Obrecht Gerald
Oostelbos Rick
Osojnik Bogomir
Panner Robert
Panzenböck Robert
Patzak Marcus
Peter Christoph
Petsch Gerhard
Peyrl Johannes
Pfeffer Lukas
Pichler Kurt
Pohnert Gerhard
Pointner Harald
Pokorny Helmut
Popelak Johann
Poscher Lukas
Prager Cornelia
Prager Gerald
Preihs Alexander
Preinerstorfer Alexander
Prosenik Andreas
Pusam Peter
Päuerl Michael
Pöschl Gerhard
Quas Nikolaus
Raidl Peter
Rasche Ulrich
Reichhart Norbert
Rodriguez Pedro
Rosenberg Amnon
Rothschädl Michael
Rudolph Stefan
Schaller Gerhard
Scharinger Markus
Schiffbenker Christian
Schiffczyk Peter
Schneider Rudolf
Schober Karl
Schober Viktor
Schulz Stefan
Schuster Sophie
Schuster-Wenth Martin
Schwab Birgit
Schwab Roland
Schwaiger Christian
Schwarz Christian
Schwarzinger Peter
Schürer-Waldheim Thomas
Seng Mony
Seper Karl
Silhavy Heinrich
Spangl Erwin
Spanny Martin
Spennadel Gerald
Sperch Claus
Spitzinger Andre
Sporrer Rudolf
Spulak Michael
Stadler David
Stadler Felix
Stalzer Hans
Stanik Zsolt
Steffl Bernhard
Steinbach Gerald
Steinbach Robert
Steindl Johannes
Stengel Bernhard
Stengel Peter
Steskal Martin
Sticha Norbert
Strik Yoshi
Sturmlechner Marc
Stöhr Gerhard
Suranyi Benjamin
Szep Alexander
Tabor Pawel Piotr
Tadler Karl
Tang Eric
Taut Thomas
Teyral Bernhard
Thimm Anton
Thoma Philipp
Tintel Bernhard
Tomastik Christian
Tosheva Mariya
Trausmuth Martin
Trippl Michaela
Troyer Michael
Trzil Adolf
Trzil Manfred
Tröster Peter
Ulrich Oliver
Ulsamer Stefan
Unger Andreas
Untermoser Christian
Urbanek Gerhard
Vass Peter
Villani Laurenz
Vincze Pal
Wachberger Philipp
Wagner Christoph
Wagner Christopher
Wagner Jochen Ernst
Wagner Michael
Waldhäusl Franz
Walenda Walter
Wallner Peter
Weidinger Alfred
Weitzer Simon
Wenzel Josef
Werner Jürgen
Werner Michael
Wichmann Gabor
Wieser Daniel
Winkler Roman
Winzig Michael
Wisak Dominic
Wolf Patrick
Wotawa Marvin
Wukovits Roland sen.
Wunsch Alois
Wögerer Guido
Wöhrer Sebastian
Zaynard Andreas
Zeller Elfriede
Zelmanovics Jair
Zeman Martin
Zeman Tomas
Zeman Vitek
Zguda Waclaw
Zidtek Franz
Ziegelbecker Oswin
Ziegler Robert
Zoklits Paul
Zupnikl Gerhard
Zöchling Bertram
Ögg Martin
Öhler Bernd
Spieler aller Vereine
AK
BAW
BUT
DOEB
EDEN
ERS
FLD
FLÖT
GRDI
HAK
HALU
HCV
HKK
HOTI
IST
KAI
KONT
KORN
LENZ
LSV
MAR
MAU
NEUL
NFS
OIL
OLD
OLYM
ORF
PER
POLI
POSW
REN
SGKG
SGML
SIER
SKFL
SKLW
SMS
SPAR
SPI
SSH
SVSM
SVSN
T21
TT14
TYR
UNI
UNO
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
21.02.2024
2. Klasse A
2
4
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1431 ± 87
-
Timotei Gavrilovici (LSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 1431 ± 53
3:1
21.02.2024
2. Klasse A
2
4
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1431 ± 87
-
Martin Ögg (LSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 56
1:3
21.02.2024
2. Klasse A
2
4
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1431 ± 87
-
Sebastian Kiang (LSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 1529 ± 32
1:3
13.12.2023
2. Landesliga
1
7
Michael Rothschädl (SKFL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1699 ± 51
-
Zikica Stankovic (WILI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1431 ± 87
3:0
13.12.2023
2. Landesliga
1
7
Bela Csomor (SKFL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1692 ± 39
-
Zikica Stankovic (WILI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1431 ± 87
3:0
13.12.2023
2. Landesliga
1
7
Seung Chen (SKFL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1770 ± 42
-
Zikica Stankovic (WILI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1431 ± 87
3:0
28.09.2020
3. Klasse A
1
2
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2021): 1661 ± 123
-
Guri Gashi (POLI3)
RC Punkte (30.06.2021): 1406 ± 76
3:1
28.09.2020
3. Klasse A
1
2
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2021): 1661 ± 123
-
Sebastian Wöhrer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2021): 1471 ± 76
3:0
28.09.2020
3. Klasse A
1
2
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2021): 1661 ± 123
-
Vitek Zeman (POLI3)
RC Punkte (30.06.2021): 1420 ± 75
3:0
12.10.2018
2. KLASSE A
1
4
Gerhard Mühlgassner (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2019): 1358 ± 36
-
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1427 ± 78
3:2
12.10.2018
2. KLASSE A
1
4
Bernhard Mörth (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2019): 1448 ± 42
-
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1427 ± 78
3:1
20.04.2018
3. KLASSE A
2
10
Zikica Stankovic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1494 ± 51
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1385 ± 49
2:3
20.04.2018
3. KLASSE A
2
10
Zikica Stankovic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1494 ± 51
-
Dominik Brauchart (MAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1259 ± 49
3:1
20.04.2018
3. KLASSE A
2
10
Zikica Stankovic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1494 ± 51
-
Gabor Wichmann (MAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1150 ± 57
3:0
18.04.2018
3. KLASSE A
2
9
Harald Pointner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1654 ± 75
-
Zikica Stankovic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1494 ± 51
3:1
18.04.2018
3. KLASSE A
2
9
Andreas Höfelmayer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1383 ± 47
-
Zikica Stankovic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1494 ± 51
1:3
18.04.2018
3. KLASSE A
2
9
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 48
-
Zikica Stankovic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1494 ± 51
1:3
16.03.2018
3. KLASSE A
2
7
Zikica Stankovic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1494 ± 51
-
Laurin Groier (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2018): 1448 ± 48
3:1
16.03.2018
3. KLASSE A
2
7
Zikica Stankovic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1494 ± 51
-
Andreas Holzinger (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2018): 1407 ± 39
3:2
16.03.2018
3. KLASSE A
2
7
Zikica Stankovic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1494 ± 51
-
Stefan Lucanin (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2018): 1394 ± 35
3:1
01.03.2018
3. KLASSE A
2
6
Lukas Gotthart (LSV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1353 ± 44
-
Zikica Stankovic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1494 ± 51
1:3
01.03.2018
3. KLASSE A
2
6
Philipp Huemer (LSV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1297 ± 45
-
Zikica Stankovic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1494 ± 51
1:3
01.03.2018
3. KLASSE A
2
6
Martin Ögg (LSV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1370 ± 43
-
Zikica Stankovic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1494 ± 51
0:3
02.03.2018
3. KLASSE A
2
5
Zikica Stankovic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1494 ± 51
-
David Stadler (SGML7)
RC Punkte (30.06.2018): 1356 ± 45
3:1
02.03.2018
3. KLASSE A
2
5
Zikica Stankovic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1494 ± 51
-
Oswin Ziegelbecker (SGML7)
RC Punkte (30.06.2018): 1345 ± 40
3:1
02.03.2018
3. KLASSE A
2
5
Zikica Stankovic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1494 ± 51
-
Thomas Mittelberger (SGML7)
RC Punkte (30.06.2018): 1400 ± 43
3:2
05.03.2018
2. KLASSE A
2
4
Michael Aysner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2018): 1514 ± 45
-
Zikica Stankovic (WILI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1494 ± 51
3:0
05.03.2018
2. KLASSE A
2
4
Arnold Loimer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 50
-
Zikica Stankovic (WILI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1494 ± 51
1:3
12.01.2018
3. KLASSE A
2
3
Zikica Stankovic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1494 ± 51
-
Andreas Humer (HAK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1453 ± 52
3:2
12.01.2018
3. KLASSE A
2
3
Zikica Stankovic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1494 ± 51
-
Björn Hoffmeister (HAK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1196 ± 40
3:0
12.01.2018
3. KLASSE A
2
3
Zikica Stankovic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1494 ± 51
-
Gerhard Mühlgassner (HAK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1325 ± 37
3:0
18.01.2018
3. KLASSE A
2
2
Eric Tang (NFS6)
RC Punkte (30.06.2018): 1336 ± 35
-
Zikica Stankovic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1494 ± 51
1:3
18.01.2018
3. KLASSE A
2
2
Martin Trausmuth (NFS6)
RC Punkte (30.06.2018): 1350 ± 38
-
Zikica Stankovic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1494 ± 51
2:3
18.01.2018
3. KLASSE A
2
2
Manuel Gharibian (NFS6)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 56
-
Zikica Stankovic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1494 ± 51
0:3
11.01.2018
3. KLASSE A
2
1
Zikica Stankovic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1494 ± 51
-
Ronald Fischer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1461 ± 50
0:3
11.01.2018
3. KLASSE A
2
1
Zikica Stankovic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1494 ± 51
-
Alfred Bölzlbauer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1102 ± 65
3:1
11.01.2018
3. KLASSE A
2
1
Zikica Stankovic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1494 ± 51
-
August Nussbaumer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 59
3:2
11.12.2017
3. KLASSE A
1
11
Zikica Stankovic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1494 ± 51
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1293 ± 51
3:1
11.12.2017
3. KLASSE A
1
11
Zikica Stankovic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1494 ± 51
-
Gerald Figl-Wagner (FLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1309 ± 49
3:1
11.12.2017
3. KLASSE A
1
11
Zikica Stankovic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1494 ± 51
-
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1251 ± 51
3:0
27.11.2017
3. KLASSE A
1
10
Martin Köck (MAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 67
-
Zikica Stankovic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1494 ± 51
0:3
27.11.2017
3. KLASSE A
1
10
Gabor Wichmann (MAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1150 ± 57
-
Zikica Stankovic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1494 ± 51
1:3
24.11.2017
3. KLASSE A
1
9
Zikica Stankovic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1494 ± 51
-
Harald Pointner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1654 ± 75
1:3
24.11.2017
3. KLASSE A
1
9
Zikica Stankovic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1494 ± 51
-
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 48
3:0
24.11.2017
3. KLASSE A
1
9
Zikica Stankovic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1494 ± 51
-
Andreas Höfelmayer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1383 ± 47
3:1
15.12.2017
3. KLASSE A
1
8
Nikolaus Nadrchal (POLI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1313 ± 53
-
Zikica Stankovic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1494 ± 51
1:3
15.12.2017
3. KLASSE A
1
8
Martin Zeman (POLI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1254 ± 51
-
Zikica Stankovic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1494 ± 51
1:3
15.12.2017
3. KLASSE A
1
8
Tomas Zeman (POLI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1150 ± 62
-
Zikica Stankovic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1494 ± 51
0:3
03.11.2017
3. KLASSE A
1
7
Stefan Lucanin (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2018): 1394 ± 35
-
Zikica Stankovic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1494 ± 51
1:3
03.11.2017
3. KLASSE A
1
7
Daniel Basnar (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2018): 1268 ± 45
-
Zikica Stankovic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1494 ± 51
2:3
03.11.2017
3. KLASSE A
1
7
Andreas Holzinger (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2018): 1407 ± 39
-
Zikica Stankovic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1494 ± 51
1:3
24.10.2017
3. KLASSE A
1
6
Zikica Stankovic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1494 ± 51
-
Lukas Gotthart (LSV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1353 ± 44
3:2
24.10.2017
3. KLASSE A
1
6
Zikica Stankovic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1494 ± 51
-
Philipp Huemer (LSV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1297 ± 45
1:3
24.10.2017
3. KLASSE A
1
6
Zikica Stankovic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1494 ± 51
-
Martin Ögg (LSV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1370 ± 43
3:1
11.10.2017
2. KLASSE A
1
4
Zikica Stankovic (WILI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1494 ± 51
-
Daniel Wieser (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1502 ± 43
3:0
11.10.2017
2. KLASSE A
1
4
Zikica Stankovic (WILI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1494 ± 51
-
Martin Maleczki (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1509 ± 45
1:3
29.09.2017
3. KLASSE A
1
2
Zikica Stankovic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1494 ± 51
-
Eric Tang (NFS6)
RC Punkte (30.06.2018): 1336 ± 35
0:3
29.09.2017
3. KLASSE A
1
2
Zikica Stankovic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1494 ± 51
-
Martin Trausmuth (NFS6)
RC Punkte (30.06.2018): 1350 ± 38
3:1
29.09.2017
3. KLASSE A
1
2
Zikica Stankovic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1494 ± 51
-
Shengguo Liu (NFS6)
RC Punkte (30.06.2018): 1295 ± 54
2:3
18.09.2017
3. KLASSE A
1
1
Ronald Fischer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1461 ± 50
-
Zikica Stankovic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1494 ± 51
3:0
18.09.2017
3. KLASSE A
1
1
Erwin Spangl (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1591 ± 84
-
Zikica Stankovic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1494 ± 51
3:1
24.04.2017
2. KLASSE A
2
11
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1493 ± 48
-
Johannes Nussthaler (POSW2)
RC Punkte (30.06.2017): 1431 ± 46
3:2
24.04.2017
2. KLASSE A
2
11
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1493 ± 48
-
Christian Schiffbenker (POSW2)
RC Punkte (30.06.2017): 1441 ± 48
3:1
25.04.2017
2. KLASSE A
2
10
Rusbeh Kawian (HAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1362 ± 50
-
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1493 ± 48
3:0
25.04.2017
2. KLASSE A
2
10
Chung Ho Chang (HAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1042 ± 134
-
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1493 ± 48
0:3
25.04.2017
2. KLASSE A
2
10
Pedro Rodriguez (HAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1480 ± 48
-
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1493 ± 48
3:1
29.03.2017
2. KLASSE A
2
9
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1493 ± 48
-
Birgit Schwab (KORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1388 ± 43
3:2
29.03.2017
2. KLASSE A
2
9
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1493 ± 48
-
Goran Marinkovic sen. (KORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1414 ± 49
3:0
29.03.2017
2. KLASSE A
2
9
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1493 ± 48
-
Gani Kolawole Gbadamosi (KORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1667 ± 52
0:3
22.03.2017
2. KLASSE A
2
8
Karl Hausch (OLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 54
-
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1493 ± 48
1:3
22.03.2017
2. KLASSE A
2
8
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 49
-
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1493 ± 48
1:3
21.02.2017
2. KLASSE A
2
5
Adrian Lüssing (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2017): 1483 ± 52
-
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1493 ± 48
3:2
21.02.2017
2. KLASSE A
2
5
Andreas Blöschl (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2017): 1700 ± 65
-
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1493 ± 48
3:0
15.02.2017
2. KLASSE A
2
4
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1493 ± 48
-
Yüksel Alan (KONT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 47
3:1
25.01.2017
2. KLASSE A
2
3
Etemad Moghadam Arash (LSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 1595 ± 55
-
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1493 ± 48
1:3
25.01.2017
2. KLASSE A
2
3
Rick Oostelbos (LSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 1461 ± 46
-
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1493 ± 48
3:0
18.01.2017
2. KLASSE A
2
2
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1493 ± 48
-
Werner Kafka (POSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1490 ± 48
0:3
18.01.2017
2. KLASSE A
2
2
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1493 ± 48
-
Paul Chury (POSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1508 ± 49
0:3
18.01.2017
2. KLASSE A
2
2
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1493 ± 48
-
Peter Pusam (POSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1560 ± 51
3:1
20.01.2017
2. KLASSE A
2
1
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 47
-
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1493 ± 48
2:3
20.01.2017
2. KLASSE A
2
1
Erich Krumpöck (SSH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1418 ± 50
-
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1493 ± 48
0:3
20.01.2017
2. KLASSE A
2
1
Rudolf Farkas (SSH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1351 ± 50
-
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1493 ± 48
0:3
07.12.2016
2. KLASSE A
1
11
Christian Schiffbenker (POSW2)
RC Punkte (30.06.2017): 1441 ± 48
-
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1493 ± 48
3:2
07.12.2016
2. KLASSE A
1
11
Johannes Peyrl (POSW2)
RC Punkte (30.06.2017): 1462 ± 48
-
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1493 ± 48
3:0
07.12.2016
2. KLASSE A
1
11
Johannes Nussthaler (POSW2)
RC Punkte (30.06.2017): 1431 ± 46
-
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1493 ± 48
3:1
30.11.2016
2. KLASSE A
1
10
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1493 ± 48
-
Rusbeh Kawian (HAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1362 ± 50
3:0
30.11.2016
2. KLASSE A
1
10
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1493 ± 48
-
Pedro Rodriguez (HAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1480 ± 48
1:3
15.11.2016
2. KLASSE A
1
9
Goran Marinkovic sen. (KORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1414 ± 49
-
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1493 ± 48
0:3
15.11.2016
2. KLASSE A
1
9
Gani Kolawole Gbadamosi (KORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1667 ± 52
-
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1493 ± 48
3:0
15.11.2016
2. KLASSE A
1
9
Birgit Schwab (KORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1388 ± 43
-
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1493 ± 48
0:3
15.10.2016
WTTV SPAR Herbstturnier 2016
Mannschaft bis 3.300
Zikica Stankovic (WILI)
RC Punkte (30.06.2017): 1493 ± 48
-
Roman Holecek (DOEB)
RC Punkte (30.06.2017): 1965 ± 47
N
15.10.2016
WTTV SPAR Herbstturnier 2016
Mannschaft bis 3.300
Zikica Stankovic (WILI)
RC Punkte (30.06.2017): 1493 ± 48
-
Marcus Patzak (HCV)
RC Punkte (30.06.2017): 1555 ± 47
S
15.10.2016
WTTV SPAR Herbstturnier 2016
Mannschaft bis 3.300
Zikica Stankovic (WILI)
RC Punkte (30.06.2017): 1493 ± 48
-
Harald Grün (MAU)
RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
S
15.10.2016
WTTV SPAR Herbstturnier 2016
Mannschaft bis 3.300
Martin Maleczki (EDEN)
RC Punkte (30.06.2017): 1446 ± 45
-
Zikica Stankovic (WILI)
RC Punkte (30.06.2017): 1493 ± 48
S
12.10.2016
2. KLASSE A
1
5
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1493 ± 48
-
Lukas Gruber (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2017): 1533 ± 40
2:3
12.10.2016
2. KLASSE A
1
5
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1493 ± 48
-
Peter Raidl (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2017): 1664 ± 69
0:3
12.10.2016
2. KLASSE A
1
5
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1493 ± 48
-
Andreas Blöschl (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2017): 1700 ± 65
3:0
13.09.2016
2. KLASSE A
1
2
Werner Kafka (POSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1490 ± 48
-
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1493 ± 48
3:0
13.09.2016
2. KLASSE A
1
2
Paul Chury (POSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1508 ± 49
-
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1493 ± 48
0:3
13.09.2016
2. KLASSE A
1
2
Peter Pusam (POSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1560 ± 51
-
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1493 ± 48
3:0
31.08.2016
2. KLASSE A
1
1
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1493 ± 48
-
Erich Krumpöck (SSH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1418 ± 50
3:1
31.08.2016
2. KLASSE A
1
1
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1493 ± 48
-
Rudolf Farkas (SSH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1351 ± 50
3:0
05.04.2016
2. KLASSE A
2
8
Gerald Steinbach (POSW3)
RC Punkte (30.06.2016): 1490 ± 50
-
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1554 ± 53
2:3
05.04.2016
2. KLASSE A
2
8
Christoph Wagner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2016): 1457 ± 49
-
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1554 ± 53
1:3
05.04.2016
2. KLASSE A
2
8
Rainer Kalman (POSW3)
RC Punkte (30.06.2016): 1546 ± 46
-
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1554 ± 53
0:3
08.03.2016
2. KLASSE A
2
5
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1554 ± 53
-
Christian Hager (KAI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1439 ± 47
3:2
08.03.2016
2. KLASSE A
2
5
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1554 ± 53
-
Bernhard Jaretz (KAI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1497 ± 49
3:1
26.01.2016
2. KLASSE A
2
3
Martin Steskal (SSH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1594 ± 51
-
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1554 ± 53
2:3
26.01.2016
2. KLASSE A
2
3
Johann Popelak (SSH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 55
-
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1554 ± 53
0:3
26.01.2016
2. KLASSE A
2
3
Norbert Sticha (SSH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1546 ± 46
-
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1554 ± 53
3:1
20.01.2016
2. KLASSE A
2
2
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1554 ± 53
-
Norbert Reichhart (NFS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1320 ± 52
3:2
20.01.2016
2. KLASSE A
2
2
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1554 ± 53
-
Jaroslav Gaborcik (NFS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1614 ± 50
0:3
20.01.2016
2. KLASSE A
2
2
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1554 ± 53
-
Amnon Rosenberg (NFS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1461 ± 47
3:1
14.01.2016
2. KLASSE A
2
1
Stefan Enz (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1433 ± 53
-
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1554 ± 53
0:3
14.01.2016
2. KLASSE A
2
1
Bernhard Hoffmann (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1505 ± 52
-
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1554 ± 53
3:2
02.12.2015
2. KLASSE A
1
10
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1554 ± 53
-
Christophe Machado Peneda (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1395 ± 57
3:0
02.12.2015
2. KLASSE A
1
10
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1554 ± 53
-
Yilmaz Caliskan (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1500 ± 60
3:1
28.11.2015
WTTV SPAR Herbstturnier 2015
Mannschaft bis 3.300
Zikica Stankovic (WILI)
RC Punkte (30.06.2016): 1554 ± 53
-
Marvin Wotawa (EDEN)
RC Punkte (30.06.2016): 1522 ± 54
3:2
28.11.2015
WTTV SPAR Herbstturnier 2015
Mannschaft bis 3.300
Zikica Stankovic (WILI)
RC Punkte (30.06.2016): 1554 ± 53
-
Martin Jankowitsch (EDEN)
RC Punkte (30.06.2016): 1611 ± 47
2:3
28.11.2015
WTTV SPAR Herbstturnier 2015
Mannschaft bis 3.300
Zikica Stankovic (WILI)
RC Punkte (30.06.2016): 1554 ± 53
-
Michael Kufmüller (SIER)
RC Punkte (30.06.2016): 1717 ± 55
2:3
28.11.2015
WTTV SPAR Herbstturnier 2015
Mannschaft bis 3.300
Zikica Stankovic (WILI)
RC Punkte (30.06.2016): 1554 ± 53
-
Ping Duan (KONT)
RC Punkte (30.06.2016): 1170 ± 52
3:0
28.11.2015
WTTV SPAR Herbstturnier 2015
Mannschaft bis 3.300
Zikica Stankovic (WILI)
RC Punkte (30.06.2016): 1554 ± 53
-
Shengguo Liu (NEUL)
RC Punkte (30.06.2016): 1462 ± 57
1:3
28.11.2015
WTTV SPAR Herbstturnier 2015
Mannschaft bis 3.300
Zikica Stankovic (WILI)
RC Punkte (30.06.2016): 1554 ± 53
-
Gustav Jirka (NFS)
RC Punkte (30.06.2016): 1808 ± 44
0:3
28.11.2015
WTTV SPAR Herbstturnier 2015
Mannschaft bis 3.300
Zikica Stankovic (WILI)
RC Punkte (30.06.2016): 1554 ± 53
-
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 58
3:0
27.11.2015
2. KLASSE A
1
9
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2016): 1351 ± 51
-
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1554 ± 53
3:2
27.11.2015
2. KLASSE A
1
9
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2016): 1421 ± 67
-
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1554 ± 53
1:3
11.11.2015
2. KLASSE A
1
8
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1554 ± 53
-
Gerald Steinbach (POSW3)
RC Punkte (30.06.2016): 1490 ± 50
0:3
11.11.2015
2. KLASSE A
1
8
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1554 ± 53
-
Christoph Wagner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2016): 1457 ± 49
3:1
11.11.2015
2. KLASSE A
1
8
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1554 ± 53
-
Bertram Zöchling (POSW3)
RC Punkte (30.06.2016): 1665 ± 43
2:3
05.11.2015
2. KLASSE A
1
7
Thomas Kauderer (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1506 ± 50
-
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1554 ± 53
0:3
05.11.2015
2. KLASSE A
1
7
Hans Langer (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1594 ± 49
-
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1554 ± 53
3:1
16.10.2015
2. KLASSE A
1
5
Bernhard Jaretz (KAI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1497 ± 49
-
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1554 ± 53
3:0
16.10.2015
2. KLASSE A
1
5
Nikolaus Quas (KAI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1439 ± 52
-
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1554 ± 53
3:1
23.09.2015
2. KLASSE A
1
3
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1554 ± 53
-
Norbert Sticha (SSH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1546 ± 46
2:3
23.09.2015
2. KLASSE A
1
3
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1554 ± 53
-
Martin Steskal (SSH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1594 ± 51
0:3
23.09.2015
2. KLASSE A
1
3
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1554 ± 53
-
Johann Popelak (SSH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 55
3:0
25.09.2015
2. KLASSE A
1
2
Amnon Rosenberg (NFS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1461 ± 47
-
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1554 ± 53
3:0
25.09.2015
2. KLASSE A
1
2
Norbert Reichhart (NFS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1320 ± 52
-
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1554 ± 53
0:3
25.09.2015
2. KLASSE A
1
2
Nazar Agopyan (NFS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1814 ± 52
-
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1554 ± 53
3:0
09.09.2015
2. KLASSE A
1
1
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1554 ± 53
-
Bernhard Hoffmann (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1505 ± 52
0:3
09.09.2015
2. KLASSE A
1
1
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1554 ± 53
-
Peter Raidl (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1676 ± 67
0:3
09.09.2015
2. KLASSE A
1
1
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1554 ± 53
-
Stefan Enz (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1433 ± 53
3:1
24.03.2015
3. KLASSE A
2
7
Ulrich Rasche (KAI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1325 ± 54
-
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1482 ± 57
0:3
24.03.2015
3. KLASSE A
2
7
Ewald Dichler (KAI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 48
-
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1482 ± 57
3:2
05.03.2015
3. KLASSE A
2
6
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1482 ± 57
-
Fritz Dauchner (SGML6)
RC Punkte (30.06.2015): 1442 ± 46
0:3
05.03.2015
3. KLASSE A
2
6
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1482 ± 57
-
Andreas Prosenik (SGML6)
RC Punkte (30.06.2015): 1526 ± 51
3:1
26.02.2015
3. KLASSE A
2
5
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1482 ± 57
-
Arnold Loimer (LSV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1383 ± 46
3:2
26.02.2015
3. KLASSE A
2
5
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1482 ± 57
-
Sophie Schuster (LSV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1338 ± 38
3:1
22.01.2015
3. KLASSE A
2
2
Thomas Mittelberger (SGML8)
RC Punkte (30.06.2015): 1515 ± 47
-
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1482 ± 57
0:3
22.01.2015
3. KLASSE A
2
2
Reinhold Luckeneder (SGML8)
RC Punkte (30.06.2015): 1406 ± 45
-
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1482 ± 57
3:2
11.12.2014
3. KLASSE A
1
11
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1482 ± 57
-
Michael Troyer (HAK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1398 ± 47
2:3
11.12.2014
3. KLASSE A
1
11
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1482 ± 57
-
Rusbeh Kawian (HAK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1420 ± 46
3:2
11.12.2014
3. KLASSE A
1
11
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1482 ± 57
-
Pedro Rodriguez (HAK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1456 ± 45
3:1
01.12.2014
3. KLASSE A
1
10
Markus Lejsek (KONT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1443 ± 60
-
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1482 ± 57
0:3
01.12.2014
3. KLASSE A
1
10
Yüksel Alan (KONT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1482 ± 49
-
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1482 ± 57
3:1
20.11.2014
3. KLASSE A
1
9
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1482 ± 57
-
Guido Wögerer (OLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1525 ± 38
3:2
20.11.2014
3. KLASSE A
1
9
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1482 ± 57
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1314 ± 51
3:0
10.11.2014
3. KLASSE A
1
8
Martin Hülferding (SSH4)
RC Punkte (30.06.2015): 1455 ± 45
-
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1482 ± 57
0:3
10.11.2014
3. KLASSE A
1
8
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 49
-
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1482 ± 57
0:3
10.11.2014
3. KLASSE A
1
8
Siegfried Klemetsch (SSH4)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 52
-
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1482 ± 57
3:0
24.10.2014
3. KLASSE A
1
6
Andreas Prosenik (SGML6)
RC Punkte (30.06.2015): 1526 ± 51
-
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1482 ± 57
3:1
24.10.2014
3. KLASSE A
1
6
Fritz Dauchner (SGML6)
RC Punkte (30.06.2015): 1442 ± 46
-
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1482 ± 57
3:1
09.10.2014
3. KLASSE A
1
4
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1482 ± 57
-
Christopher Wagner (POLI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1342 ± 45
3:0
09.10.2014
3. KLASSE A
1
4
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1482 ± 57
-
Roman Karl (POLI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1453 ± 45
3:1
18.09.2014
3. KLASSE A
1
2
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1482 ± 57
-
Andre Spitzinger (SGML8)
RC Punkte (30.06.2015): 1335 ± 47
3:0
11.09.2014
3. KLASSE A
1
1
Michael Karpfen (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1285 ± 60
-
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1482 ± 57
1:3
11.09.2014
3. KLASSE A
1
1
Michael Winzig (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1328 ± 55
-
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1482 ± 57
0:3
03.04.2014
4. KLASSE B
2
10
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1499 ± 57
-
Gerhard Hammer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 72
3:0
03.04.2014
4. KLASSE B
2
10
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1499 ± 57
-
Daniel Huszar (MAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1356 ± 48
3:1
28.03.2014
4. KLASSE B
2
9
Peter Schwarzinger (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1331 ± 49
-
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1499 ± 57
0:3
28.03.2014
4. KLASSE B
2
9
Simon Weitzer (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 46
-
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1499 ± 57
2:3
11.03.2014
4. KLASSE B
2
7
Alexander Preihs (OLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1549 ± 50
-
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1499 ± 57
3:2
11.03.2014
4. KLASSE B
2
7
Mariya Tosheva (OLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 52
-
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1499 ± 57
0:3
11.03.2014
4. KLASSE B
2
7
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1439 ± 48
-
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1499 ± 57
0:3
06.03.2014
4. KLASSE B
2
6
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1499 ± 57
-
Thomas Bader (IST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1454 ± 50
0:3
06.03.2014
4. KLASSE B
2
6
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1499 ± 57
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1189 ± 57
3:0
17.02.2014
4. KLASSE B
2
5
Karl Schober (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1379 ± 53
-
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1499 ± 57
2:3
17.02.2014
4. KLASSE B
2
5
Andreas Lebl (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 48
-
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1499 ± 57
1:3
13.02.2014
4. KLASSE B
2
4
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1499 ± 57
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 47
3:0
13.02.2014
4. KLASSE B
2
4
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1499 ± 57
-
Bernd Öhler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1345 ± 46
3:0
30.01.2014
4. KLASSE B
2
3
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1499 ± 57
-
Thomas Taut (PER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1253 ± 55
3:0
30.01.2014
4. KLASSE B
2
3
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1499 ± 57
-
Franz Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1395 ± 49
0:3
30.01.2014
4. KLASSE B
2
3
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1499 ± 57
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1391 ± 52
3:0
23.01.2014
4. KLASSE B
2
2
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 51
-
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1499 ± 57
0:3
23.01.2014
4. KLASSE B
2
2
Pal Vincze (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 53
-
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1499 ± 57
0:3
16.01.2014
4. KLASSE B
2
1
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1499 ± 57
-
Bastian Garmroudi (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2014): 1278 ± 51
3:2
16.01.2014
4. KLASSE B
2
1
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1499 ± 57
-
Arthur Baharyan (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2014): 1270 ± 43
3:0
12.12.2013
4. KLASSE B
1
11
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1499 ± 57
-
Karl Nessweda (POLI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 52
3:1
12.12.2013
4. KLASSE B
1
11
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1499 ± 57
-
Paul Cis (POLI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 52
3:1
28.11.2013
4. KLASSE B
1
9
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1499 ± 57
-
Anne Hirtz (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1275 ± 50
3:1
28.11.2013
4. KLASSE B
1
9
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1499 ± 57
-
Waclaw Zguda (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 70
3:0
17.10.2013
4. KLASSE B
1
4
Clemens Marso (KORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1286 ± 52
-
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1499 ± 57
3:2
17.10.2013
4. KLASSE B
1
4
Bernd Öhler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1345 ± 46
-
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1499 ± 57
0:3
26.09.2013
4. KLASSE B
1
3
Martin Spanny (PER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 50
-
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1499 ± 57
3:2
26.09.2013
4. KLASSE B
1
3
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1391 ± 52
-
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1499 ± 57
0:3
26.09.2013
4. KLASSE B
1
3
Thomas Taut (PER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1253 ± 55
-
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1499 ± 57
0:3
08.04.2013
3. KLASSE B
2
9
Gerald Steinbach (IST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1511 ± 50
-
Zikica Stankovic (WUW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1551 ± 53
1:3
08.04.2013
3. KLASSE B
2
9
Thomas Bader (IST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1450 ± 53
-
Zikica Stankovic (WUW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1551 ± 53
1:3
21.03.2013
1. KLASSE B
2
8
Manfred Trzil (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1754 ± 48
-
Zikica Stankovic (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1551 ± 53
3:0
21.03.2013
1. KLASSE B
2
8
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1942 ± 54
-
Zikica Stankovic (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1551 ± 53
3:0
21.03.2013
1. KLASSE B
2
8
Birgit Schwab (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1505 ± 58
-
Zikica Stankovic (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1551 ± 53
0:3
12.03.2013
3. KLASSE B
2
7
Alfred Bölzlbauer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2013): 1431 ± 47
-
Zikica Stankovic (WUW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1551 ± 53
1:3
12.03.2013
3. KLASSE B
2
7
Erwin Spangl (TYR1)
RC Punkte (30.06.2013): 1857 ± 108
-
Zikica Stankovic (WUW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1551 ± 53
3:0
01.03.2013
3. KLASSE B
2
5
Zikica Stankovic (WUW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1551 ± 53
-
Siegfried Klemetsch (SSH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1489 ± 49
3:1
01.03.2013
3. KLASSE B
2
5
Zikica Stankovic (WUW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1551 ± 53
-
Martin Hülferding (SSH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1442 ± 48
3:2
19.02.2013
3. KLASSE B
2
4
Stefan Kaut (WILI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1399 ± 59
-
Zikica Stankovic (WUW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1551 ± 53
1:3
19.02.2013
3. KLASSE B
2
4
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1508 ± 49
-
Zikica Stankovic (WUW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1551 ± 53
0:3
24.01.2013
3. KLASSE B
2
2
Robert Panzenböck (KAI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1509 ± 48
-
Zikica Stankovic (WUW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1551 ± 53
3:2
24.01.2013
3. KLASSE B
2
2
Christian Hager (KAI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1432 ± 50
-
Zikica Stankovic (WUW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1551 ± 53
1:3
24.01.2013
3. KLASSE B
2
2
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1498 ± 49
-
Zikica Stankovic (WUW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1551 ± 53
3:2
11.01.2013
Cup Herren B
1
4
Zikica Stankovic (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1551 ± 53
-
Benjamin Suranyi (HAK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1148 ± 54
3:1
11.01.2013
Cup Herren B
1
4
Zikica Stankovic (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1551 ± 53
-
Rusbeh Kawian (HAK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1479 ± 49
0:3
11.01.2013
Cup Herren B
1
4
Zikica Stankovic (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1551 ± 53
-
Christian Untermoser (HAK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1427 ± 49
1:3
30.11.2012
3. KLASSE B
1
11
Zikica Stankovic (WUW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1551 ± 53
-
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1582 ± 61
1:3
30.11.2012
3. KLASSE B
1
11
Zikica Stankovic (WUW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1551 ± 53
-
Bernhard Tintel (REN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1601 ± 57
1:3
05.12.2012
3. KLASSE B
1
9
Zikica Stankovic (WUW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1551 ± 53
-
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1412 ± 59
3:2
05.12.2012
3. KLASSE B
1
9
Zikica Stankovic (WUW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1551 ± 53
-
Gerald Steinbach (IST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1511 ± 50
0:3
07.11.2012
3. KLASSE B
1
8
Johannes Steindl (SGML7)
RC Punkte (30.06.2013): 1821 ± 66
-
Zikica Stankovic (WUW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1551 ± 53
3:2
07.11.2012
3. KLASSE B
1
8
Maria Luger (SGML7)
RC Punkte (30.06.2013): 1242 ± 60
-
Zikica Stankovic (WUW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1551 ± 53
1:3
07.11.2012
3. KLASSE B
1
8
Martin Mika (SGML7)
RC Punkte (30.06.2013): 1601 ± 49
-
Zikica Stankovic (WUW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1551 ± 53
3:1
17.10.2012
3. KLASSE B
1
6
Michael Troyer (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1486 ± 50
-
Zikica Stankovic (WUW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1551 ± 53
1:3
17.10.2012
3. KLASSE B
1
6
Andreas Malek (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1469 ± 51
-
Zikica Stankovic (WUW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1551 ± 53
2:3
17.10.2012
3. KLASSE B
1
6
Miroslav Mocilac (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1548 ± 49
-
Zikica Stankovic (WUW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1551 ± 53
2:3
08.10.2012
3. KLASSE B
1
5
Nina Korkisch (SSH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1464 ± 51
-
Zikica Stankovic (WUW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1551 ± 53
3:1
08.10.2012
3. KLASSE B
1
5
Martin Hülferding (SSH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1442 ± 48
-
Zikica Stankovic (WUW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1551 ± 53
1:3
05.10.2012
3. KLASSE B
1
4
Zikica Stankovic (WUW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1551 ± 53
-
Albert Ernst (WILI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1390 ± 65
3:1
05.10.2012
3. KLASSE B
1
4
Zikica Stankovic (WUW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1551 ± 53
-
René Bartak (WILI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1479 ± 70
2:3
25.09.2012
3. KLASSE B
1
2
Zikica Stankovic (WUW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1551 ± 53
-
Christian Hager (KAI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1432 ± 50
3:1
25.09.2012
3. KLASSE B
1
2
Zikica Stankovic (WUW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1551 ± 53
-
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1498 ± 49
2:3
25.09.2012
3. KLASSE B
1
2
Zikica Stankovic (WUW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1551 ± 53
-
Robert Panzenböck (KAI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1509 ± 48
3:2
11.09.2012
3. KLASSE B
1
1
Peter Wallner (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1507 ± 51
-
Zikica Stankovic (WUW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1551 ± 53
1:3
11.09.2012
3. KLASSE B
1
1
Andreas Bübl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1473 ± 52
-
Zikica Stankovic (WUW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1551 ± 53
1:3
20.04.2012
3. KLASSE B
2
10
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1519 ± 51
-
Erich Grimus sen. (WILI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1643 ± 50
N
20.04.2012
3. KLASSE B
2
10
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1519 ± 51
-
Mony Seng (WILI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1600 ± 49
S
20.04.2012
3. KLASSE B
2
10
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1519 ± 51
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1473 ± 48
N
29.03.2012
3. KLASSE B
2
9
Stefan Knapp (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1445 ± 48
-
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1519 ± 51
N
29.03.2012
3. KLASSE B
2
9
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 47
-
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1519 ± 51
S
23.03.2012
3. KLASSE B
2
8
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1519 ± 51
-
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1413 ± 51
S
23.03.2012
3. KLASSE B
2
8
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1519 ± 51
-
Clemens Eder (KONT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1486 ± 48
S
09.03.2012
3. KLASSE B
2
6
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1519 ± 51
-
Julian Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2012): 860 ± 42
S
09.03.2012
3. KLASSE B
2
6
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1519 ± 51
-
Michael Wagner (SGML8)
RC Punkte (30.06.2012): 1224 ± 65
S
03.03.2012
3. KLASSE B
2
5
Lukas Poscher (LSV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1555 ± 44
-
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1519 ± 51
S
03.03.2012
3. KLASSE B
2
5
Peter Tröster (LSV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1641 ± 53
-
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1519 ± 51
S
03.03.2012
3. KLASSE B
2
5
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1537 ± 51
-
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1519 ± 51
N
15.02.2012
3. KLASSE B
2
2
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1519 ± 51
-
Adrian Manu (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2012): 1452 ± 45
S
15.02.2012
3. KLASSE B
2
2
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1519 ± 51
-
Zoltan Kovacs (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2012): 1566 ± 46
N
20.01.2012
3. KLASSE B
2
1
Mirko Djurin (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1531 ± 45
-
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1519 ± 51
N
20.01.2012
3. KLASSE B
2
1
Stefan Rudolph (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1529 ± 48
-
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1519 ± 51
N
20.01.2012
3. KLASSE B
2
1
Amnon Rosenberg (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1534 ± 49
-
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1519 ± 51
N
30.11.2011
3. KLASSE B
1
10
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1473 ± 48
-
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1519 ± 51
S
30.11.2011
3. KLASSE B
1
10
Erich Grimus sen. (WILI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1643 ± 50
-
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1519 ± 51
N
07.12.2011
3. KLASSE B
1
9
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1519 ± 51
-
Walter Grimling (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1190 ± 52
S
07.12.2011
3. KLASSE B
1
9
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1519 ± 51
-
Christian Tomastik (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 65
S
14.11.2011
3. KLASSE B
1
8
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1413 ± 51
-
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1519 ± 51
S
14.11.2011
3. KLASSE B
1
8
Markus Lejsek (KONT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1435 ± 47
-
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1519 ± 51
S
14.11.2011
3. KLASSE B
1
8
Clemens Eder (KONT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1486 ± 48
-
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1519 ± 51
N
16.11.2011
3. KLASSE B
1
7
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1519 ± 51
-
Patrick Koppensteiner (KAI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1613 ± 44
S
16.11.2011
3. KLASSE B
1
7
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1519 ± 51
-
Dominic Wisak (KAI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1500 ± 50
S
16.11.2011
3. KLASSE B
1
7
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1519 ± 51
-
Ivan Hrastnig (KAI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1181 ± 43
N
04.10.2011
3. KLASSE B
1
4
Florian Krepper (SGML6)
RC Punkte (30.06.2012): 1612 ± 51
-
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1519 ± 51
N
04.10.2011
3. KLASSE B
1
4
Miglena Doneva (SGML6)
RC Punkte (30.06.2012): 1597 ± 64
-
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1519 ± 51
S
04.10.2011
3. KLASSE B
1
4
Herbert Auinger (SGML6)
RC Punkte (30.06.2012): 1408 ± 50
-
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1519 ± 51
S
22.09.2011
3. KLASSE B
1
2
Zoltan Kovacs (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2012): 1566 ± 46
-
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1519 ± 51
N
22.09.2011
3. KLASSE B
1
2
Robert Ziegler (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2012): 1421 ± 63
-
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1519 ± 51
N
13.09.2011
1. KLASSE A
1
1
Claus Sperch (WILI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1620 ± 49
-
Zikica Stankovic (WUW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1519 ± 51
N
13.09.2011
1. KLASSE A
1
1
Thomas Mischu (WILI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1917 ± 49
-
Zikica Stankovic (WUW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1519 ± 51
N
13.09.2011
1. KLASSE A
1
1
Zbigniew Fraczyk (WILI1)
RC Punkte (30.06.2012): 2160 ± 80
-
Zikica Stankovic (WUW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1519 ± 51
N
01.02.2011
1. KLASSE B
2
4
Oliver Ulrich (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1731 ± 51
-
Zikica Stankovic (WUW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1597 ± 63
N
01.02.2011
1. KLASSE B
2
4
Bernhard Teyral (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1761 ± 49
-
Zikica Stankovic (WUW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1597 ± 63
N
26.01.2011
1. KLASSE B
2
3
Alexander Preinerstorfer (KONT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1626 ± 51
-
Zikica Stankovic (WUW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1597 ± 63
N
26.01.2011
1. KLASSE B
2
3
Philipp Thoma (KONT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1794 ± 52
-
Zikica Stankovic (WUW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1597 ± 63
N
26.01.2011
1. KLASSE B
2
3
Norbert Meszaros (KONT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1753 ± 52
-
Zikica Stankovic (WUW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1597 ± 63
N
20.01.2011
1. KLASSE B
2
2
Zikica Stankovic (WUW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1597 ± 63
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1802 ± 52
N
20.01.2011
1. KLASSE B
2
2
Zikica Stankovic (WUW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1597 ± 63
-
Franz Waldhäusl (ORF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1831 ± 49
N
12.01.2011
1. KLASSE B
2
1
Roman Winkler (SGML4)
RC Punkte (30.06.2011): 1766 ± 47
-
Zikica Stankovic (WUW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1597 ± 63
N
12.01.2011
1. KLASSE B
2
1
Reinhold Luckeneder (SGML4)
RC Punkte (30.06.2011): 1615 ± 51
-
Zikica Stankovic (WUW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1597 ± 63
S
02.12.2010
1. KLASSE B
1
10
Zikica Stankovic (WUW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1597 ± 63
-
Thomas Mischu (WILI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1893 ± 54
N
02.12.2010
1. KLASSE B
1
10
Zikica Stankovic (WUW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1597 ± 63
-
Erich Grimus sen. (WILI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1688 ± 49
N
02.12.2010
1. KLASSE B
1
10
Zikica Stankovic (WUW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1597 ± 63
-
Manfred Trzil (WILI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1798 ± 49
N
20.11.2010
WTTV SPAR Herbst Turnier 2010
A, Gr. 1, 3
Erwin Spangl (TYR)
RC Punkte (30.06.2011): 1806 ± 77
-
Zikica Stankovic (WUW)
RC Punkte (30.06.2011): 1597 ± 63
N
20.11.2010
WTTV SPAR Herbst Turnier 2010
A, Gr. 1, 1
Lukas Pfeffer (LSV)
RC Punkte (30.06.2011): 1698 ± 49
-
Zikica Stankovic (WUW)
RC Punkte (30.06.2011): 1597 ± 63
N
24.10.2010
1. KLASSE B
1
9
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1724 ± 51
-
Zikica Stankovic (WUW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1597 ± 63
N
24.10.2010
1. KLASSE B
1
9
Levente Kovacs (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1921 ± 69
-
Zikica Stankovic (WUW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1597 ± 63
N
24.10.2010
1. KLASSE B
1
9
Roland Kariger (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1789 ± 54
-
Zikica Stankovic (WUW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1597 ± 63
N
25.11.2010
1. KLASSE B
1
8
Zikica Stankovic (WUW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1597 ± 63
-
Markus Muzik (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1838 ± 50
N
25.11.2010
1. KLASSE B
1
8
Zikica Stankovic (WUW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1597 ± 63
-
Markus Kühas (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1733 ± 49
N
05.11.2010
1. KLASSE B
1
7
Felix Stadler (POLI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1929 ± 58
-
Zikica Stankovic (WUW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1597 ± 63
S
05.11.2010
1. KLASSE B
1
7
Peter Hatina (POLI1)
RC Punkte (30.06.2011): 2088 ± 67
-
Zikica Stankovic (WUW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1597 ± 63
N
21.10.2010
1. KLASSE B
1
6
Zikica Stankovic (WUW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1597 ± 63
-
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1845 ± 49
N
21.10.2010
1. KLASSE B
1
6
Zikica Stankovic (WUW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1597 ± 63
-
Thomas Kauderer (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1665 ± 52
S
21.10.2010
1. KLASSE B
1
6
Zikica Stankovic (WUW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1597 ± 63
-
Hans Langer (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1728 ± 49
N
15.10.2010
1. KLASSE B
1
5
Taro Morikawa (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1793 ± 50
-
Zikica Stankovic (WUW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1597 ± 63
N
15.10.2010
1. KLASSE B
1
5
Irene Burian (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1727 ± 45
-
Zikica Stankovic (WUW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1597 ± 63
N
30.10.2010
1. KLASSE B
1
3
Zikica Stankovic (WUW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1597 ± 63
-
Philipp Thoma (KONT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1794 ± 52
N
30.10.2010
1. KLASSE B
1
3
Zikica Stankovic (WUW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1597 ± 63
-
Alexander Preinerstorfer (KONT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1626 ± 51
N
24.09.2010
1. KLASSE B
1
2
Franz Waldhäusl (ORF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1831 ± 49
-
Zikica Stankovic (WUW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1597 ± 63
N
24.09.2010
1. KLASSE B
1
2
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1802 ± 52
-
Zikica Stankovic (WUW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1597 ± 63
N
24.09.2010
1. KLASSE B
1
2
Gerhard Urbanek (ORF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1754 ± 47
-
Zikica Stankovic (WUW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1597 ± 63
N
15.04.2010
1. KLASSE A
2
10
Michael Fink (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1776 ± 49
-
Zikica Stankovic (WUW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1656 ± 48
N
15.04.2010
1. KLASSE A
2
10
Martin Janousek (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1633 ± 51
-
Zikica Stankovic (WUW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1656 ± 48
N
15.04.2010
1. KLASSE A
2
10
Christian Schwaiger (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1598 ± 61
-
Zikica Stankovic (WUW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1656 ± 48
S
07.04.2010
1. KLASSE B
2
9
Erwin Bohrn (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1749 ± 51
-
Zikica Stankovic (WUW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1656 ± 48
N
07.04.2010
1. KLASSE B
2
9
Aaron Kamhi (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1673 ± 56
-
Zikica Stankovic (WUW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1656 ± 48
S
07.04.2010
1. KLASSE B
2
9
Irene Burian (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1764 ± 45
-
Zikica Stankovic (WUW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1656 ± 48
N
18.03.2010
2. KLASSE A
2
8
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1832 ± 55
-
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1656 ± 48
N
18.03.2010
2. KLASSE A
2
8
Hans Langer (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1737 ± 51
-
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1656 ± 48
N
18.03.2010
2. KLASSE A
2
8
Stefan Knapp (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1490 ± 55
-
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1656 ± 48
S
09.04.2010
2. KLASSE A
2
7
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1656 ± 48
-
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1726 ± 50
N
09.04.2010
2. KLASSE A
2
7
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1656 ± 48
-
Gerald Obrecht (BUT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1622 ± 51
S
09.04.2010
2. KLASSE A
2
7
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1656 ± 48
-
Cornelia Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1535 ± 45
S
03.03.2010
2. KLASSE A
2
6
Philipp Heimberger (SGKG4)
RC Punkte (30.06.2010): 1740 ± 51
-
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1656 ± 48
N
03.03.2010
2. KLASSE A
2
6
Birgit Schwab (SGKG4)
RC Punkte (30.06.2010): 1575 ± 45
-
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1656 ± 48
S
03.03.2010
2. KLASSE A
2
6
Walter Heimberger (SGKG4)
RC Punkte (30.06.2010): 1900 ± 77
-
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1656 ± 48
N
26.02.2010
2. KLASSE A
2
5
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1656 ± 48
-
Jochen Ernst Wagner (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1677 ± 47
S
26.02.2010
2. KLASSE A
2
5
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1656 ± 48
-
Taro Morikawa (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1750 ± 37
S
26.02.2010
2. KLASSE A
2
5
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1656 ± 48
-
Franz Huber (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1628 ± 48
S
21.02.2010
Senioren Gruppe I
2
3
Zikica Stankovic (WUW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1656 ± 48
-
Zoltan Kovacs (SKLW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1613 ± 48
N
23.02.2010
2. KLASSE A
2
4
Stefan Leitinger (LSV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1620 ± 44
-
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1656 ± 48
N
23.02.2010
2. KLASSE A
2
4
Lukas Pfeffer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1577 ± 52
-
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1656 ± 48
S
23.02.2010
2. KLASSE A
2
4
Michael Werner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1590 ± 49
-
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1656 ± 48
S
21.02.2010
Senioren Gruppe I
2
2
Alois Wunsch (FLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1534 ± 46
-
Zikica Stankovic (WUW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1656 ± 48
S
21.02.2010
Senioren Gruppe I
2
1
Adrian Manu (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1504 ± 47
-
Zikica Stankovic (WUW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1656 ± 48
S
21.02.2010
Senioren Gruppe I
2
1
Robert Panner (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 39
-
Zikica Stankovic (WUW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1656 ± 48
S
19.01.2010
2. KLASSE A
2
2
Roman Winkler (MAR3)
RC Punkte (30.06.2010): 1782 ± 48
-
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1656 ± 48
N
19.01.2010
2. KLASSE A
2
2
Patrick Wolf (MAR3)
RC Punkte (30.06.2010): 1700 ± 51
-
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1656 ± 48
S
19.01.2010
2. KLASSE A
2
2
Reinhold Luckeneder (MAR3)
RC Punkte (30.06.2010): 1681 ± 46
-
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1656 ± 48
S
02.02.2010
2. KLASSE A
2
1
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1656 ± 48
-
Johannes Nussthaler (AK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1578 ± 49
S
02.02.2010
2. KLASSE A
2
1
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1656 ± 48
-
Johannes Peyrl (AK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1507 ± 51
S
11.12.2009
1. KLASSE A
1
11
Paul Zoklits (KAI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1459 ± 42
-
Zikica Stankovic (WUW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1656 ± 48
S
11.12.2009
1. KLASSE A
1
11
Bernhard Stengel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1539 ± 67
-
Zikica Stankovic (WUW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1656 ± 48
N
11.12.2009
1. KLASSE A
1
11
Peter Stengel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1539 ± 55
-
Zikica Stankovic (WUW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1656 ± 48
S
19.11.2009
1. KLASSE A
1
9
Erwin Spangl (TYR1)
RC Punkte (30.06.2010): 1850 ± 54
-
Zikica Stankovic (WUW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1656 ± 48
S (w.o.)
19.11.2009
1. KLASSE A
1
9
Ronald Fischer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2010): 1872 ± 49
-
Zikica Stankovic (WUW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1656 ± 48
N
19.11.2009
1. KLASSE A
1
9
Alfred Bölzlbauer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2010): 1582 ± 50
-
Zikica Stankovic (WUW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1656 ± 48
N
11.11.2009
2. KLASSE A
1
8
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1656 ± 48
-
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1832 ± 55
N
11.11.2009
2. KLASSE A
1
8
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1656 ± 48
-
Stefan Knapp (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1490 ± 55
S
11.11.2009
2. KLASSE A
1
8
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1656 ± 48
-
Hans Langer (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1737 ± 51
N
03.11.2009
3. KLASSE B
1
7
Helmut Barta (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2010): 1460 ± 54
-
Zikica Stankovic (WUW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1656 ± 48
S
03.11.2009
3. KLASSE B
1
7
Robert Panner (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 39
-
Zikica Stankovic (WUW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1656 ± 48
S
03.11.2009
3. KLASSE B
1
7
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2010): 1563 ± 47
-
Zikica Stankovic (WUW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1656 ± 48
N
23.10.2009
2. KLASSE A
1
6
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1656 ± 48
-
Roland Schwab (SGKG4)
RC Punkte (30.06.2010): 1581 ± 50
N
23.10.2009
2. KLASSE A
1
6
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1656 ± 48
-
Birgit Schwab (SGKG4)
RC Punkte (30.06.2010): 1575 ± 45
N
25.10.2009
Senioren Gruppe I
1
3
Alfred Köck jun. (SKLW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1592 ± 48
-
Zikica Stankovic (WUW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1656 ± 48
S
25.10.2009
Senioren Gruppe I
1
3
Zoltan Kovacs (SKLW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1613 ± 48
-
Zikica Stankovic (WUW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1656 ± 48
N
25.10.2009
Senioren Gruppe I
1
2
Zikica Stankovic (WUW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1656 ± 48
-
Erich Bischof (FLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1583 ± 44
S
25.10.2009
Senioren Gruppe I
1
1
Zikica Stankovic (WUW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1656 ± 48
-
Adrian Manu (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1504 ± 47
S
15.09.2009
3. KLASSE B
1
1
Zikica Stankovic (WUW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1656 ± 48
-
Alexander Szep (POLI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1590 ± 59
N
15.09.2009
3. KLASSE B
1
1
Zikica Stankovic (WUW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1656 ± 48
-
Alexander Brezina (POLI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1665 ± 51
N
30.08.2009
WTTV Olympic Saisoneröffnungs Turnier 2009
Bew. 04, HR
Zikica Stankovic (WUW)
RC Punkte (30.06.2010): 1656 ± 48
-
Michael Bohrn (SVSN)
RC Punkte (30.06.2010): 1816 ± 43
N
20.04.2009
2. KLASSE B
2
11
Tobias Kosak (SPI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1658 ± 46
-
Zikica Stankovic (WUW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1681 ± 47
S
20.04.2009
2. KLASSE B
2
11
Peter Schiffczyk (SPI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1623 ± 62
-
Zikica Stankovic (WUW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1681 ± 47
S
20.04.2009
2. KLASSE B
2
11
Christian Klaus (SPI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1702 ± 41
-
Zikica Stankovic (WUW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1681 ± 47
S
23.03.2009
2. KLASSE B
2
9
Herbert Auinger (MAR4)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 44
-
Zikica Stankovic (WUW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1681 ± 47
S
23.03.2009
2. KLASSE B
2
9
Martin Mika (MAR4)
RC Punkte (30.06.2009): 1629 ± 44
-
Zikica Stankovic (WUW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1681 ± 47
S
23.03.2009
2. KLASSE B
2
9
Patrick Wolf (MAR4)
RC Punkte (30.06.2009): 1720 ± 46
-
Zikica Stankovic (WUW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1681 ± 47
N
09.03.2009
2. KLASSE B
2
7
Martin Schuster-Wenth (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1888 ± 46
-
Zikica Stankovic (WUW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1681 ± 47
N
09.03.2009
2. KLASSE B
2
7
Florian Helminger (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1728 ± 44
-
Zikica Stankovic (WUW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1681 ± 47
N
09.03.2009
2. KLASSE B
2
7
Walter Kral (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1494 ± 60
-
Zikica Stankovic (WUW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1681 ± 47
S
02.03.2009
2. KLASSE B
2
6
Zikica Stankovic (WUW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1681 ± 47
-
Thomas Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1671 ± 45
N
02.03.2009
2. KLASSE B
2
6
Zikica Stankovic (WUW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1681 ± 47
-
Irene Burian (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1739 ± 44
S
02.03.2009
Senioren Gruppe I
2
4
Kurt Bartuschek (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1530 ± 48
-
Zikica Stankovic (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1681 ± 47
S
02.03.2009
Senioren Gruppe I
2
4
Robert Panner (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1575 ± 42
-
Zikica Stankovic (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1681 ± 47
N
23.02.2009
Senioren Gruppe I
2
3
Zikica Stankovic (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1681 ± 47
-
Zoltan Kovacs (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1637 ± 47
N
09.02.2009
4. KLASSE A
2
4
Zikica Stankovic (WUW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1681 ± 47
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1547 ± 47
S
09.02.2009
4. KLASSE A
2
4
Zikica Stankovic (WUW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1681 ± 47
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1548 ± 47
S
09.02.2009
Senioren Gruppe I
2
2
Andreas Unger (LSV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1571 ± 45
-
Zikica Stankovic (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1681 ± 47
S
09.02.2009
Senioren Gruppe I
2
2
Gerhard Pöschl (LSV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1762 ± 48
-
Zikica Stankovic (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1681 ± 47
N
26.01.2009
2. KLASSE B
2
3
Philipp Wachberger (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1542 ± 54
-
Zikica Stankovic (WUW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1681 ± 47
S
26.01.2009
2. KLASSE B
2
3
Laurenz Villani (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1678 ± 48
-
Zikica Stankovic (WUW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1681 ± 47
S
26.01.2009
2. KLASSE B
2
3
Robert Steinbach (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1716 ± 49
-
Zikica Stankovic (WUW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1681 ± 47
N
26.01.2009
Senioren Gruppe I
2
1
Johann Dangl (SPI1)
RC Punkte (30.06.2009): 1716 ± 48
-
Zikica Stankovic (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1681 ± 47
N
26.01.2009
Senioren Gruppe I
2
1
Christian Klaus (SPI1)
RC Punkte (30.06.2009): 1702 ± 41
-
Zikica Stankovic (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1681 ± 47
S
19.01.2009
4. KLASSE A
2
2
Zikica Stankovic (WUW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1681 ± 47
-
Gerd Kreuzsaler (ORF2)
RC Punkte (30.06.2009): 1505 ± 55
S
19.01.2009
4. KLASSE A
2
2
Zikica Stankovic (WUW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1681 ± 47
-
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2009): 1482 ± 47
S
19.01.2009
4. KLASSE A
2
2
Zikica Stankovic (WUW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1681 ± 47
-
Hermann Hartlauer (ORF2)
RC Punkte (30.06.2009): 1366 ± 53
S
12.01.2009
2. KLASSE A
2
1
Markus Bacherer (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1791 ± 50
-
Zikica Stankovic (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1681 ± 47
N
12.01.2009
2. KLASSE A
2
1
Viktor Schober (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1580 ± 57
-
Zikica Stankovic (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1681 ± 47
N
01.12.2008
4. KLASSE A
1
11
Zikica Stankovic (WUW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1681 ± 47
-
Max Mayer (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2009): 1533 ± 52
N
01.12.2008
4. KLASSE A
1
11
Zikica Stankovic (WUW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1681 ± 47
-
Marc Sturmlechner (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2009): 1409 ± 55
S
01.12.2008
4. KLASSE A
1
11
Zikica Stankovic (WUW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1681 ± 47
-
Adolf Trzil (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2009): 1466 ± 48
S
23.11.2008
WTTV SPAR Herbst Turnier 2008
A, VR B
Zikica Stankovic (WUW)
RC Punkte (30.06.2009): 1681 ± 47
-
Andreas Nebosis (NEUL)
RC Punkte (30.06.2009): 1224 ± 46
S
23.11.2008
WTTV SPAR Herbst Turnier 2008
A, VR B
Zikica Stankovic (WUW)
RC Punkte (30.06.2009): 1681 ± 47
-
Robert Panner (SKLW)
RC Punkte (30.06.2009): 1575 ± 42
N
23.11.2008
WTTV SPAR Herbst Turnier 2008
A, VR B
Michael Bohrn (SVSN)
RC Punkte (30.06.2009): 1853 ± 42
-
Zikica Stankovic (WUW)
RC Punkte (30.06.2009): 1681 ± 47
N
27.10.2008
2. KLASSE B
1
7
Zikica Stankovic (WUW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1681 ± 47
-
Peter Vass (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 2044 ± 63
N
27.10.2008
2. KLASSE B
1
7
Zikica Stankovic (WUW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1681 ± 47
-
Martin Schuster-Wenth (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1888 ± 46
N
13.10.2008
2. KLASSE B
1
5
Zikica Stankovic (WUW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1681 ± 47
-
Arnold Loimer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1605 ± 48
S
13.10.2008
2. KLASSE B
1
5
Zikica Stankovic (WUW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1681 ± 47
-
Michael Werner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1641 ± 48
S (w.o.)
13.10.2008
2. KLASSE B
1
5
Zikica Stankovic (WUW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1681 ± 47
-
Gerhard Pöschl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1762 ± 48
S
13.10.2008
Cup Herren B
1
3
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 47
-
Zikica Stankovic (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1681 ± 47
N
13.10.2008
Cup Herren B
1
3
Manfred Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2009): 1379 ± 54
-
Zikica Stankovic (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1681 ± 47
S
13.10.2008
Cup Herren B
1
3
Roman Gastinger (T211)
RC Punkte (30.06.2009): 1593 ± 48
-
Zikica Stankovic (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1681 ± 47
N
13.10.2008
Senioren Gruppe I
1
3
Adrian Manu (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1544 ± 45
-
Zikica Stankovic (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1681 ± 47
S
29.09.2008
Senioren Gruppe I
1
2
Zikica Stankovic (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1681 ± 47
-
Andreas Zaynard (LSV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1459 ± 47
S
22.09.2008
4. KLASSE B
1
3
Zikica Stankovic (WUW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1681 ± 47
-
Hans Stalzer (NFS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1596 ± 50
S
22.09.2008
4. KLASSE B
1
3
Zikica Stankovic (WUW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1681 ± 47
-
Roman Marzini (NFS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1548 ± 48
S
08.09.2008
4. KLASSE A
1
1
Zikica Stankovic (WUW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1681 ± 47
-
Alfred Weidinger (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2009): 1642 ± 52
S
08.09.2008
4. KLASSE A
1
1
Zikica Stankovic (WUW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1681 ± 47
-
Bogomir Osojnik (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2009): 1365 ± 52
S
08.09.2008
4. KLASSE A
1
1
Zikica Stankovic (WUW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1681 ± 47
-
Gerhard Stöhr (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2009): 1468 ± 54
S
24.03.2008
3. KLASSE B
2
9
Laurenz Villani (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2008): 1561 ± 52
-
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1618 ± 53
N
24.03.2008
3. KLASSE B
2
9
Gerhard Zupnikl (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 49
-
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1618 ± 53
S
17.03.2008
3. KLASSE B
2
8
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1618 ± 53
-
Andreas Bübl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2008): 1511 ± 47
N
17.03.2008
3. KLASSE B
2
8
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1618 ± 53
-
Alfred Mikyska (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2008): 1483 ± 47
S
03.03.2008
3. KLASSE B
2
6
Michael Heger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2008): 1592 ± 50
-
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1618 ± 53
N
03.03.2008
3. KLASSE B
2
6
Erich Krigovsky (ERS1)
RC Punkte (30.06.2008): 1603 ± 51
-
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1618 ± 53
N
03.03.2008
3. KLASSE B
2
6
Alois Grabner (ERS1)
RC Punkte (30.06.2008): 1255 ± 50
-
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1618 ± 53
S
25.02.2008
3. KLASSE B
2
5
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1618 ± 53
-
Peter Kokoly (WILI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 51
S
25.02.2008
3. KLASSE B
2
5
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1618 ± 53
-
Claus Sperch (WILI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1677 ± 50
S
25.02.2008
3. KLASSE B
2
5
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1618 ± 53
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1533 ± 51
S
28.01.2008
3. KLASSE B
2
3
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1618 ± 53
-
Karl Hausch (OLD1)
RC Punkte (30.06.2008): 1450 ± 54
S
28.01.2008
3. KLASSE B
2
3
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1618 ± 53
-
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2008): 1506 ± 51
S
21.01.2008
2. KLASSE A
2
2
Zikica Stankovic (WUW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1618 ± 53
-
Markus Scharinger (BUT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1643 ± 47
S
21.01.2008
2. KLASSE A
2
2
Zikica Stankovic (WUW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1618 ± 53
-
Anton Thimm (BUT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1746 ± 48
S
21.01.2008
2. KLASSE A
2
2
Zikica Stankovic (WUW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1618 ± 53
-
Rainer Hirk (BUT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1725 ± 48
N
03.12.2007
3. KLASSE B
1
11
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1618 ± 53
-
Florian Emersberger (HAK1)
RC Punkte (30.06.2008): 1738 ± 59
N
03.12.2007
3. KLASSE B
1
11
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1618 ± 53
-
Andreas Bluvstein (HAK1)
RC Punkte (30.06.2008): 1755 ± 52
N
26.11.2007
3. KLASSE B
1
10
Adolf Trzil (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2008): 1478 ± 50
-
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1618 ± 53
S
26.11.2007
3. KLASSE B
1
10
Otto Burg (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2008): 1594 ± 46
-
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1618 ± 53
S
12.11.2007
3. KLASSE B
1
8
Andreas Bübl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2008): 1511 ± 47
-
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1618 ± 53
S
12.11.2007
3. KLASSE B
1
8
Alfred Mikyska (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2008): 1483 ± 47
-
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1618 ± 53
S
29.10.2007
3. KLASSE B
1
7
Rudolf Schneider (FLD1)
RC Punkte (30.06.2008): 1460 ± 51
-
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1618 ± 53
S
29.10.2007
3. KLASSE B
1
7
Erich Bischof (FLD1)
RC Punkte (30.06.2008): 1558 ± 45
-
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1618 ± 53
S
29.10.2007
Senioren Gruppe Ia
1
5
Wolfgang Dungl (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1678 ± 49
-
Zikica Stankovic (WUW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1618 ± 53
N
29.10.2007
Senioren Gruppe Ia
1
5
Roland Wukovits sen. (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1586 ± 51
-
Zikica Stankovic (WUW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1618 ± 53
S
15.10.2007
3. KLASSE B
1
5
Peter Kokoly (WILI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 51
-
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1618 ± 53
N
15.10.2007
3. KLASSE B
1
5
Claus Sperch (WILI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1677 ± 50
-
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1618 ± 53
N
15.10.2007
Senioren Gruppe Ia
1
3
Arnold Loimer (LSV1)
RC Punkte (30.06.2008): 1576 ± 49
-
Zikica Stankovic (WUW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1618 ± 53
S
15.10.2007
Senioren Gruppe Ia
1
3
Gerhard Pöschl (LSV1)
RC Punkte (30.06.2008): 1740 ± 43
-
Zikica Stankovic (WUW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1618 ± 53
N
17.09.2007
3. KLASSE B
1
2
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1618 ± 53
-
Sven Käferhaus (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2008): 1571 ± 57
N
17.09.2007
3. KLASSE B
1
2
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1618 ± 53
-
Ivan Anastasov (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2008): 1515 ± 53
S
10.09.2007
3. KLASSE B
1
1
Irene Burian (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1710 ± 46
-
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1618 ± 53
N
10.09.2007
3. KLASSE B
1
1
Thomas Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1572 ± 49
-
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1618 ± 53
S
10.09.2007
3. KLASSE B
1
1
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1678 ± 49
-
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1618 ± 53
N
03.06.2007
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2007
D HR
Zikica Stankovic (WUW)
RC Punkte (30.06.2007): 1521 ± 44
-
Norbert Gressler (KONT)
RC Punkte (30.06.2007): 1551 ± 47
N
03.06.2007
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2007
D HR
Aleksandra Kovac ()
RC Punkte (30.06.2007): 1542 ± 42
-
Zikica Stankovic (WUW)
RC Punkte (30.06.2007): 1521 ± 44
S
03.06.2007
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2007
D HR
Zikica Stankovic (WUW)
RC Punkte (30.06.2007): 1521 ± 44
-
Johann Metal (SMS)
RC Punkte (30.06.2007): 1304 ± 50
S
03.06.2007
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2007
D HR
Zikica Stankovic (WUW)
RC Punkte (30.06.2007): 1521 ± 44
-
Johann Metal (MAR)
RC Punkte (30.06.2007): 1304 ± 50
S
03.06.2007
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2007
C HR
Zikica Stankovic (WUW)
RC Punkte (30.06.2007): 1521 ± 44
-
Stefan Knapp (WPAE)
RC Punkte (30.06.2007): 1683 ± 43
N
03.06.2007
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2007
C Gr. B
Zikica Stankovic (WUW)
RC Punkte (30.06.2007): 1521 ± 44
-
Alfred Hauber (SKLW)
RC Punkte (30.06.2007): 1406 ± 60
S
03.06.2007
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2007
C Gr. B
Zikica Stankovic (WUW)
RC Punkte (30.06.2007): 1521 ± 44
-
Gerhard Petsch (SPI)
RC Punkte (30.06.2007): 1485 ± 45
N
03.06.2007
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2007
C Gr. B
Zikica Stankovic (WUW)
RC Punkte (30.06.2007): 1521 ± 44
-
Hassan Ghanem (WPAE)
N
23.04.2007
3. KLASSE B
2
11
Stefan Schulz (POSW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1404 ± 61
-
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1521 ± 44
S
26.03.2007
3. KLASSE B
2
9
Thomas Gottwald (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1556 ± 45
-
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1521 ± 44
N
26.03.2007
3. KLASSE B
2
9
Harald Hössel (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1797 ± 62
-
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1521 ± 44
N
26.03.2007
3. KLASSE B
2
9
Rusbeh Kawian (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1652 ± 53
-
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1521 ± 44
N
12.03.2007
3. KLASSE B
2
7
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1521 ± 44
-
Peter Wallner (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2007): 1645 ± 48
N
12.03.2007
3. KLASSE B
2
7
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1521 ± 44
-
Andreas Bübl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2007): 1551 ± 48
S
12.03.2007
3. KLASSE B
2
7
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1521 ± 44
-
Alfred Mikyska (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2007): 1495 ± 49
N
05.03.2007
3. KLASSE B
2
6
Peter Kokoly (WILI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1553 ± 46
-
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1521 ± 44
N
05.03.2007
3. KLASSE B
2
6
Claus Sperch (WILI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1700 ± 48
-
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1521 ± 44
N
05.03.2007
3. KLASSE B
2
6
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1506 ± 47
-
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1521 ± 44
S
26.02.2007
3. KLASSE B
2
5
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1521 ± 44
-
Gerhard Pohnert (NFS3)
RC Punkte (30.06.2007): 1532 ± 50
S
26.02.2007
3. KLASSE B
2
5
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1521 ± 44
-
Heinrich Silhavy (NFS3)
RC Punkte (30.06.2007): 1592 ± 48
N
12.02.2007
3. KLASSE B
2
4
Michaela Trippl (SMS5)
RC Punkte (30.06.2007): 1378 ± 47
-
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1521 ± 44
S
12.02.2007
3. KLASSE B
2
4
Herbert Auinger (SMS5)
RC Punkte (30.06.2007): 1462 ± 52
-
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1521 ± 44
S
12.02.2007
3. KLASSE B
2
4
Fritz Dauchner (SMS5)
RC Punkte (30.06.2007): 1724 ± 53
-
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1521 ± 44
N
22.01.2007
3. KLASSE B
2
2
Christian Schwarz (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2007): 1549 ± 49
-
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1521 ± 44
N
22.01.2007
3. KLASSE B
2
2
Hannes Angerer (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2007): 1507 ± 55
-
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1521 ± 44
S
15.01.2007
3. KLASSE B
2
1
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1521 ± 44
-
Gerhard Graf (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1571 ± 48
S
15.01.2007
3. KLASSE B
2
1
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1521 ± 44
-
Christian Graf (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1788 ± 49
N
15.01.2007
3. KLASSE B
2
1
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1521 ± 44
-
Nicolas Czitober (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1678 ± 51
N
27.11.2006
2. KLASSE A
1
10
Friedrich Breitenfelder (TT142)
RC Punkte (30.06.2007): 1603 ± 51
-
Zikica Stankovic (WUW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1521 ± 44
N
27.11.2006
2. KLASSE A
1
10
Rudolf Farkas (TT142)
RC Punkte (30.06.2007): 1729 ± 46
-
Zikica Stankovic (WUW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1521 ± 44
N
27.11.2006
2. KLASSE A
1
10
Andreas Jordan (TT142)
RC Punkte (30.06.2007): 1665 ± 49
-
Zikica Stankovic (WUW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1521 ± 44
N
20.11.2006
3. KLASSE B
1
9
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1521 ± 44
-
Rusbeh Kawian (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1652 ± 53
S
20.11.2006
3. KLASSE B
1
9
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1521 ± 44
-
Thomas Gottwald (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1556 ± 45
S
20.11.2006
3. KLASSE B
1
9
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1521 ± 44
-
Harald Hössel (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1797 ± 62
N
13.11.2006
2. KLASSE A
1
8
Bernhard Hoffmann (OIL1)
RC Punkte (30.06.2007): 1687 ± 49
-
Zikica Stankovic (WUW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1521 ± 44
N
13.11.2006
2. KLASSE A
1
8
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2007): 1692 ± 49
-
Zikica Stankovic (WUW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1521 ± 44
N
30.10.2006
3. KLASSE B
1
7
Peter Wallner (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2007): 1645 ± 48
-
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1521 ± 44
N
30.10.2006
3. KLASSE B
1
7
Andreas Bübl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2007): 1551 ± 48
-
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1521 ± 44
N
30.10.2006
3. KLASSE B
1
7
Alfred Mikyska (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2007): 1495 ± 49
-
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1521 ± 44
N
25.09.2006
3. KLASSE B
1
3
Christoph Peter (HOTI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1803 ± 40
-
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1521 ± 44
N
25.09.2006
3. KLASSE B
1
3
Rudolf Sporrer (HOTI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1954 ± 79
-
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1521 ± 44
N
11.09.2006
3. KLASSE B
1
1
Christian Graf (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1788 ± 49
-
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1521 ± 44
N
11.09.2006
3. KLASSE B
1
1
Valentin Iliev (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1615 ± 49
-
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1521 ± 44
S
27.03.2006
Gruppe Ib
2
9
Zikica Stankovic (WUW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1491 ± 61
-
Valentin Iliev (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2006): 1736 ± 65
N
27.03.2006
Gruppe Ib
2
9
Zikica Stankovic (WUW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1491 ± 61
-
Herbert Indra (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2006): 1474 ± 48
N
13.02.2006
Gruppe Ib
2
4
Karin Cagal (FLD4)
RC Punkte (30.06.2006): 1592 ± 52
-
Zikica Stankovic (WUW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1491 ± 61
S
13.02.2006
Gruppe Ib
2
4
Gerhard Bauer (FLD4)
RC Punkte (30.06.2006): 1317 ± 54
-
Zikica Stankovic (WUW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1491 ± 61
S
13.02.2006
Gruppe Ib
2
4
Karl Böhmer (FLD4)
RC Punkte (30.06.2006): 1309 ± 51
-
Zikica Stankovic (WUW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1491 ± 61
N
05.12.2005
Gruppe Ib
1
11
Christian Dangl (KAI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1195 ± 63
-
Zikica Stankovic (WUW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1491 ± 61
S
05.12.2005
Gruppe Ib
1
11
Michael Spulak (KAI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1491 ± 51
-
Zikica Stankovic (WUW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1491 ± 61
S
28.11.2005
Gruppe Ib
1
10
Zikica Stankovic (WUW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1491 ± 61
-
Josef Wenzel (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2006): 1521 ± 47
S
28.11.2005
Gruppe Ib
1
10
Zikica Stankovic (WUW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1491 ± 61
-
Reinhart Breinl (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2006): 1522 ± 47
N
27.11.2005
WTTV SPAR Herbst Turnier 2005
E D
Zikica Stankovic (WUW)
RC Punkte (30.06.2006): 1491 ± 61
-
Alexander Hödl (WPAE)
RC Punkte (30.06.2006): 1703 ± 50
N
27.11.2005
WTTV SPAR Herbst Turnier 2005
E D
Zikica Stankovic (WUW)
RC Punkte (30.06.2006): 1491 ± 61
-
Johannes Bauer (SKLW)
RC Punkte (30.06.2006): 1041 ± 41
S
27.11.2005
WTTV SPAR Herbst Turnier 2005
E C HR
Zoltan Kovacs (SKLW)
RC Punkte (30.06.2006): 1667 ± 47
-
Zikica Stankovic (WUW)
RC Punkte (30.06.2006): 1491 ± 61
N
27.11.2005
WTTV SPAR Herbst Turnier 2005
E C GrA
Zikica Stankovic (WUW)
RC Punkte (30.06.2006): 1491 ± 61
-
Lukasz Dobosz (GRDI)
RC Punkte (30.06.2006): 1098 ± 294
S
27.11.2005
WTTV SPAR Herbst Turnier 2005
E C GrA
Peter Fichte (BUT)
RC Punkte (30.06.2006): 1882 ± 59
-
Zikica Stankovic (WUW)
RC Punkte (30.06.2006): 1491 ± 61
N
27.11.2005
WTTV SPAR Herbst Turnier 2005
E C GrA
Peter Fichte (HALU)
RC Punkte (30.06.2006): 1882 ± 59
-
Zikica Stankovic (WUW)
RC Punkte (30.06.2006): 1491 ± 61
N
21.11.2005
Gruppe Ib
1
9
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2006): 1458 ± 53
-
Zikica Stankovic (WUW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1491 ± 61
S
21.11.2005
Gruppe Ib
1
9
Herbert Indra (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2006): 1474 ± 48
-
Zikica Stankovic (WUW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1491 ± 61
N
14.11.2005
Gruppe Ib
1
8
Zikica Stankovic (WUW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1491 ± 61
-
Rudolf Brunner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1425 ± 47
N
14.11.2005
Gruppe Ib
1
8
Zikica Stankovic (WUW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1491 ± 61
-
Jürgen Werner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1516 ± 47
S
14.11.2005
Gruppe Ib
1
8
Zikica Stankovic (WUW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1491 ± 61
-
Josef Füssl (POSW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1332 ± 61
S
31.10.2005
Gruppe Ib
1
7
Zsolt Stanik (UNO2)
RC Punkte (30.06.2006): 1447 ± 48
-
Zikica Stankovic (WUW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1491 ± 61
S
31.10.2005
Gruppe Ib
1
7
Daniel Bridi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2006): 1404 ± 53
-
Zikica Stankovic (WUW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1491 ± 61
S
31.10.2005
Gruppe Ib
1
7
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2006): 1569 ± 48
-
Zikica Stankovic (WUW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1491 ± 61
N
24.10.2005
Gruppe Ib
1
6
Zikica Stankovic (WUW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1491 ± 61
-
Stefan Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2006): 1479 ± 48
S
24.10.2005
Gruppe Ib
1
6
Zikica Stankovic (WUW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1491 ± 61
-
Gabor Wichmann (MAU2)
RC Punkte (30.06.2006): 1508 ± 46
N
17.10.2005
Gruppe Ib
1
5
Andreas Zaynard (LSV5)
RC Punkte (30.06.2006): 1512 ± 49
-
Zikica Stankovic (WUW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1491 ± 61
N
17.10.2005
Gruppe Ib
1
5
Werner Gschanes (LSV5)
RC Punkte (30.06.2006): 1339 ± 57
-
Zikica Stankovic (WUW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1491 ± 61
S
17.10.2005
Gruppe Ib
1
5
Elfriede Zeller (LSV5)
RC Punkte (30.06.2006): 1204 ± 62
-
Zikica Stankovic (WUW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1491 ± 61
S
03.10.2005
Gruppe Ib
1
4
Zikica Stankovic (WUW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1491 ± 61
-
Karl Böhmer (FLD4)
RC Punkte (30.06.2006): 1309 ± 51
S
03.10.2005
Gruppe Ib
1
4
Zikica Stankovic (WUW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1491 ± 61
-
Gerhard Bauer (FLD4)
RC Punkte (30.06.2006): 1317 ± 54
S
26.09.2005
Gruppe Ib
1
3
Karl Tadler (BAW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1343 ± 64
-
Zikica Stankovic (WUW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1491 ± 61
S
26.09.2005
Gruppe Ib
1
3
Csaba Murai (BAW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1561 ± 51
-
Zikica Stankovic (WUW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1491 ± 61
S
26.09.2005
Gruppe Ib
1
3
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1476 ± 48
-
Zikica Stankovic (WUW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1491 ± 61
S
01.09.2004
3. Spar HerbstT
EZ D. HR
Zikica Stankovic (WUW)
-
Michael Bursa (WPAE)
N
01.09.2004
3. Spar HerbstT
EZ D. HR
Michael Egger (UNI)
-
Zikica Stankovic (WUW)
S
01.09.2004
3. Spar HerbstT
EZ C. Gr. H
Zikica Stankovic (WUW)
-
Jair Zelmanovics (HKK)
N
01.09.2004
3. Spar HerbstT
EZ C. Gr. H
Zikica Stankovic (WUW)
-
Jair Zelmanovics (HAK)
N
01.09.2004
3. Spar HerbstT
EZ C. Gr. H
Zikica Stankovic (WUW)
-
Helmut Pokorny (SPAR)
N
01.09.2004
3. Spar HerbstT
EZ C. Gr. H
Zikica Stankovic (WUW)
-
Gerald Spennadel (HAK)
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung