XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Peter Steinthaler
(
RC-Graph
), 464 Spiele, 174 Siege, 290 Niederlagen, Siegerquote: 37,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014 (2013/2014)
1. Klasse West (2019/2020)
1.Klasse West (2018/2019)
1.Klasse West (2017/2018)
1.Klasse West (2016/2017)
2. Klasse West (2023/2024)
2. Klasse West (2022/2023)
2. Klasse West (2021/2022)
2. Klasse West (2020/2021)
2. Klasse West (2019/2020)
2.Klasse West (2015/2016)
2.Klasse West (2014/2015)
2.Klasse West (2013/2014)
3. Klasse B (2011/2012)
3. Klasse Mitte (2012/2013)
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014 (2014/2015)
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2016 (2015/2016)
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2022 (2022/2023)
KTTV UNION-Landesmeisterschaften 2023 (2023/2024)
Senioren Klasse West (2015/2016)
Senioren Klasse West (2012/2013)
UNION-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten) (2011/2012)
Union Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten (2012/2013)
Union Landesmeisterschaften 2014 in Kärnten (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adlassnig Paul
Adlassnig Peter
Affritsch Alexander
Al Balkhi Adnan
Amenitsch Gert
Aschenwald Stefan
Bao Li-Ming
Barounig Arnold
Basler Daniel
Bebawy Martin
Belavic Polona
Binder Herwig
Binder Philipp
Bizjak Peter
Brajevic Senad
Brandstätter Rudolf sen.
Buh Rudi
Chen Hongjin
Chen Kevin
D Inca Stefano
Dobrounig Hubert
Doujak Michael
Eberhard Josef
Eder Moritz
Einspieler Robert
Enache Lucian
Feuerabend Bettina
Filipovici Florin-Cristian
Fink Richard
Flecker Alfred
Freithofnig Raimund
Freunschlag Gert
Freunschlag Thomas
Gallob Thomas
Garger Georg
Gasser Johann
Gasser Rupert
Gelter Christian
Gietler Helmut
Glöckler Adolf
Goritschnig Kurt
Graf Fabian
Gratzer Walter
Grimschitz Florian
Gruber Stella
Gütl Alexandra
Gütl Marcel
Haas Daniela
Hadzic Enis
Hafergut Peter
Hafner Daniela-Livia
Hafner Gerhard
Henschke Jakob
Hergenhan Sabrina
Herrnhofer Johann
Hofer Christian
Hofmeister Siegfried
Hornböck Michael
Hribernig Uwe
Huditsch Roman
Höllinger Franz Sen
Ibounig Peter
Ikpa Chukwuka
Jammer Mario
Janesch Henriette
Janesch Sarah
Jaritz Peter
Jost Siegfried
Jäger Manfred
Jäger Wolfgang
Kaltenbrunner Hermann
Kastiunig Alexander
Kelemen Sandor
Keuschnig Peter
Kleindienst Lukas
Koch Peter
Kofler Herbert
Kogler Helmut
Kopeinig Denise
Kramer Herbert
Kranabetter Georg
Krassnitzer Andreas
Kraßnik Andreas
Kreuzberger Monika
Kreuzer Daniel
Kröpfl Markus
Kucher Werner
Kusternik Gerald
Kusternik Helmut
Köstinger Rene
Leimer Phillip
Leininger Markus
Leitner Klaus
Lenz Ingo
Lewe Elias
Lieber Kevin
Liendl Johannes
Lonic Emir
Lukner Stella
Lux Franz
Magek Siegfried
Maier Manfred
Malle Florian
Martinschitz Hans
Matitz Norbert
Mayer Rudolf
Meisterl Patrick
Melcher Andreas
Melcher Dominik
Melcher Hans
Miklautz Franz
Millonig Thomas
Mitsche Jakob
Moser Herbert
Moser Hermann
Muntean Herbert
Mörtl Michael
Müller Christoph
Müller Heinz
Müller Karin
Nekam Robert
Neudert Bernd
Neuwirth Gerd
Neuwirth Robert
Niederleitner Franz
Obernosterer Philipp
Obersteiner Siegfried
Omelko Markus sen.
Omelko Wigant
Orasch Marco
Oraze Kasimir
Ortner Eberhard
Oschwaut Andreas
Ouschan Wolfgang
Pandel Roman
Pasalic Branka
Penker Helmut
Pertl Wolfgang
Pessentheiner Gerhard jun.
Petscher Fritz
Pettauer Siegfried
Pirker Michael
Polzer David Philip
Prett Tobias
Primigg Peter
Puggl Mathias
Pätzold Dirk
Quantschnig Siegfried
Raffelsberger Christian
Rasse Anna
Raunikar Heinz
Rehor Johann
Reisner Peter
Riedl Christoph
Riegler Beate
Ringitscher Anton
Risser Helmut
Roditsch Rainer
Rom Theodor
Ruehs Mario
Rust Oswald
Sablatschan Michael
Sattlegger Erwin
Sauer Heinrich
Sazdov Dejan
Schabus Günther
Schachner Peter
Schaffer David
Scheibner Roman
Scheriau Michael
Schnabl Julian
Schnabl Karl-Heinz
Schnabl Rupert
Schneider Karl
Schreier Georg
Schrottenbacher Josef
Schätzer Horst
Schögl Lion
Segula Kiara
Seywald Adolf
Simon Alexander
Smesitz Reinhard
Sparouz Egmont
Spitzer Helmut
Spitzer Samuel
Sprachowitz Fabian
Steinacher Judith
Steinacher Markus
Steinbauer Christian
Steinthaler Marco
Steinwender Walter
Stibiel Paolo
Stingler Roman
Stossier Daniel
Strohmaier Harald
Strohschein Leo
Stromberger Bernhard
Stubner Peter
Sulejmanovic Mujo
Tausend Regine
Teuffenbach Oliver
Tischler Margit
Treiber Konrad
Trinker Christian
Trinker Friedrich
Truppe Kathrin
Truskaller Josef
Umele Franz
Urschitz David
Valentin Winfried
Varch Andreas
Vulicevic Milun
Waltl Norbert
Wang Felix
Weber Martin
Wendegass Mario
Werginz Josef
Wetzel Stephan
Wiedl Daniel
Wischounig Reinhold
Wosseng Martin
Wucherer Harald
Wutte Raimund
Ye Julia
Zakarias Zsolt
Zambelli Roland
Zhan Andy
Zhang Zisan
Zinterl Franz
Spieler aller Vereine
ANNA
BERG
BKLR
DSFA
DSFE
DSKL
DSVE
GURN
KAC
KBSV
KELK
KÖTT
LIEB
MARG
NLUD
OSSI
SEEB
SGBU
SGFU
SGLV
SGMS
SPIT
SSCM
THMA
VELD
VILL
VÖLK
VÖLM
alle
S
N
12.04.2024
2. Klasse West
2
10
Peter Steinthaler (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 61
-
Margit Tischler (SSCM)
RC Punkte (30.06.2024): 442 ± 171
3:0
12.04.2024
2. Klasse West
2
10
Peter Steinthaler (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 61
-
Roland Zambelli (SSCM)
RC Punkte (30.06.2024): 762 ± 50
3:2
12.04.2024
2. Klasse West
2
10
Peter Steinthaler (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 61
-
Beate Riegler (SSCM)
RC Punkte (30.06.2024): 439 ± 170
3:0
22.03.2024
2. Klasse West
2
8
Peter Steinthaler (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 61
-
Kathrin Truppe (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 966 ± 51
0:3
22.03.2024
2. Klasse West
2
8
Peter Steinthaler (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 61
-
Heinz Raunikar (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 1247 ± 76
0:3
19.01.2024
2. Klasse West
2
5
Herbert Moser (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 55
-
Peter Steinthaler (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 61
3:2
19.01.2024
2. Klasse West
2
5
Elias Lewe (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2024): 989 ± 61
-
Peter Steinthaler (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 61
3:2
19.01.2024
2. Klasse West
2
5
Helmut Kusternik (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2024): 747 ± 60
-
Peter Steinthaler (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 61
0:3
09.02.2024
2. Klasse West
2
3
Peter Steinthaler (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 61
-
Adolf Seywald (BERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 53
0:3
09.02.2024
2. Klasse West
2
3
Peter Steinthaler (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 61
-
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 903 ± 50
3:1
02.02.2024
2. Klasse West
2
1
Peter Steinthaler (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 61
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 63
2:3
02.02.2024
2. Klasse West
2
1
Peter Steinthaler (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 61
-
Harald Wucherer (THMA1)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 54
3:1
02.02.2024
2. Klasse West
2
1
Peter Steinthaler (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 61
-
Stefano D Inca (THMA1)
RC Punkte (30.06.2024): 945 ± 51
2:3
15.12.2023
2. Klasse West
1
11
Peter Steinthaler (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 61
-
Wolfgang Ouschan (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2024): 872 ± 49
3:0
15.12.2023
2. Klasse West
1
11
Peter Steinthaler (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 61
-
Franz Sen Höllinger (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 55
0:3
15.12.2023
2. Klasse West
1
11
Peter Steinthaler (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 61
-
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 54
3:0
08.12.2023
2. Klasse West
1
10
Roland Zambelli (SSCM)
RC Punkte (30.06.2024): 762 ± 50
-
Peter Steinthaler (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 61
0:3
08.12.2023
2. Klasse West
1
10
Stella Lukner (SSCM)
RC Punkte (30.06.2024): 1457 ± 172
-
Peter Steinthaler (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 61
3:0
08.12.2023
2. Klasse West
1
10
Phillip Leimer (SSCM)
RC Punkte (30.06.2024): 411 ± 170
-
Peter Steinthaler (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 61
0:3
01.12.2023
2. Klasse West
1
9
Peter Steinthaler (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 61
-
Zsolt Zakarias (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2024): 626 ± 58
3:0
01.12.2023
2. Klasse West
1
9
Peter Steinthaler (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 61
-
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
2:3
01.12.2023
2. Klasse West
1
9
Peter Steinthaler (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 61
-
Jakob Henschke (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2024): 499 ± 71
3:1
11.11.2023
KTTV UNION-Landesmeisterschaften 2023
Einzel D - max. 1200 RC-Punkte
Peter Steinthaler (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 61
-
Daniela-Livia Hafner (DSFE)
RC Punkte (30.06.2024): 228 ± 68
3:0
11.11.2023
KTTV UNION-Landesmeisterschaften 2023
Einzel D - max. 1200 RC-Punkte
Peter Steinthaler (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 61
-
Peter Reisner ()
RC Punkte (30.06.2024): 946 ± 69
0:3
11.11.2023
KTTV UNION-Landesmeisterschaften 2023
Einzel G (60+ 1963 u. ä.)
Helmut Kogler (ANNA)
RC Punkte (30.06.2024): 924 ± 54
-
Peter Steinthaler (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 61
3:2
11.11.2023
KTTV UNION-Landesmeisterschaften 2023
Einzel E - max. 1000 RC-Punkte
Peter Steinthaler (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 61
-
Reinhold Wischounig ()
RC Punkte (30.06.2024): 415 ± 191
3:0
11.11.2023
KTTV UNION-Landesmeisterschaften 2023
Einzel E - max. 1000 RC-Punkte
Peter Steinthaler (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 61
-
Kasimir Oraze (DSFE)
RC Punkte (30.06.2024): 801 ± 60
0:3
20.10.2023
2. Klasse West
1
5
Peter Steinthaler (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 61
-
Herbert Moser (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 55
0:3
20.10.2023
2. Klasse West
1
5
Peter Steinthaler (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 61
-
Michael Doujak (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2024): 854 ± 55
2:3
20.10.2023
2. Klasse West
1
5
Peter Steinthaler (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 61
-
Helmut Kusternik (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2024): 747 ± 60
3:1
06.10.2023
2. Klasse West
1
2
Peter Steinthaler (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 61
-
Moritz Eder (VILL2)
RC Punkte (30.06.2024): 689 ± 57
3:1
06.10.2023
2. Klasse West
1
2
Peter Steinthaler (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 61
-
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2024): 758 ± 77
3:1
06.10.2023
2. Klasse West
1
2
Peter Steinthaler (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 61
-
Christoph Riedl (VILL2)
RC Punkte (30.06.2024): 896 ± 52
1:3
03.03.2023
2. Klasse West
2
5
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 66
-
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 879 ± 53
2:3
03.03.2023
2. Klasse West
2
5
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 66
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 960 ± 55
0:3
03.03.2023
2. Klasse West
2
5
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 66
-
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 57
2:3
02.12.2022
2. Klasse West
1
9
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 66
-
Fritz Petscher (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 89
0:3
02.12.2022
2. Klasse West
1
9
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 66
-
Heinrich Sauer (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 865 ± 60
3:1
06.11.2022
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2022
Einzel F (40+ 1982 u. ä.)
Peter Bizjak (DSFA)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 52
-
Peter Steinthaler (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 66
S
06.11.2022
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2022
Einzel F (40+ 1982 u. ä.)
Christian Steinbauer (DSVE)
RC Punkte (30.06.2023): 762 ± 55
-
Peter Steinthaler (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 66
S
06.11.2022
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2022
Einzel F (40+ 1982 u. ä.)
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2023): 946 ± 53
-
Peter Steinthaler (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 66
N
06.11.2022
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2022
Einzel E - max. 1000 RC-Punkte
Peter Steinthaler (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 66
-
Rupert Schnabl (DSFA)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 94
S
06.11.2022
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2022
Einzel E - max. 1000 RC-Punkte
Peter Steinthaler (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 66
-
Helmut Spitzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 761 ± 56
S
06.11.2022
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2022
Einzel E - max. 1000 RC-Punkte
Peter Steinthaler (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 66
-
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2023): 946 ± 53
S
06.11.2022
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2022
Einzel E - max. 1000 RC-Punkte
Herbert Moser (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 935 ± 64
-
Peter Steinthaler (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 66
N
06.11.2022
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2022
Einzel D - max. 1200 RC-Punkte
Christian Steinbauer (DSVE)
RC Punkte (30.06.2023): 762 ± 55
-
Peter Steinthaler (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 66
S
06.11.2022
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2022
Einzel D - max. 1200 RC-Punkte
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2023): 946 ± 53
-
Peter Steinthaler (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 66
S
06.11.2022
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2022
Einzel D - max. 1200 RC-Punkte
Peter Steinthaler (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 66
-
Stella Gruber (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 47
N
28.10.2022
2. Klasse West
1
5
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 879 ± 53
-
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 66
3:1
28.10.2022
2. Klasse West
1
5
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 960 ± 55
-
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 66
3:1
28.10.2022
2. Klasse West
1
5
Peter Koch (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 62
-
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 66
3:2
21.10.2022
2. Klasse West
1
4
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 66
-
Thomas Millonig (THMA1)
RC Punkte (30.06.2023): 369 ± 178
3:0
21.10.2022
2. Klasse West
1
4
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 66
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 68
1:3
21.10.2022
2. Klasse West
1
4
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 66
-
Harald Wucherer (THMA1)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 55
2:3
14.10.2022
2. Klasse West
1
3
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 870 ± 54
-
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 66
0:3
14.10.2022
2. Klasse West
1
3
Michael Doujak (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 847 ± 53
-
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 66
3:0
14.10.2022
2. Klasse West
1
3
Gerd Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 60
-
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 66
3:1
07.10.2022
2. Klasse West
1
2
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 66
-
Werner Kucher (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 53
3:2
07.10.2022
2. Klasse West
1
2
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 66
-
Daniel Wiedl (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 64
1:3
07.10.2022
2. Klasse West
1
2
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 66
-
Siegfried Hofmeister (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 81
1:3
18.03.2022
2. Klasse West
2
4
Peter Steinthaler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2022): 873 ± 73
-
Christoph Riedl (VILL2)
RC Punkte (30.06.2022): 835 ± 54
1:3
18.03.2022
2. Klasse West
2
4
Peter Steinthaler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2022): 873 ± 73
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 56
0:3
18.03.2022
2. Klasse West
2
4
Peter Steinthaler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2022): 873 ± 73
-
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2022): 791 ± 60
3:2
04.03.2022
2. Klasse West
2
2
Peter Steinthaler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2022): 873 ± 73
-
Andy Zhan (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1219 ± 45
1:3
04.03.2022
2. Klasse West
2
2
Peter Steinthaler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2022): 873 ± 73
-
Kevin Chen (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 33
0:3
04.03.2022
2. Klasse West
2
2
Peter Steinthaler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2022): 873 ± 73
-
Philipp Binder (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 33
0:3
20.01.2022
2. Klasse West
1
8
Heinrich Sauer (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 911 ± 51
-
Peter Steinthaler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2022): 873 ± 73
3:0
20.01.2022
2. Klasse West
1
8
Alfred Flecker (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 63
-
Peter Steinthaler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2022): 873 ± 73
3:2
12.11.2021
2. Klasse West
1
6
Markus Steinacher (KAC2)
RC Punkte (30.06.2022): 1065 ± 53
-
Peter Steinthaler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2022): 873 ± 73
3:1
12.11.2021
2. Klasse West
1
6
Roman Huditsch (KAC2)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 63
-
Peter Steinthaler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2022): 873 ± 73
3:2
12.11.2021
2. Klasse West
1
6
Lucian Enache (KAC2)
RC Punkte (30.06.2022): 939 ± 48
-
Peter Steinthaler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2022): 873 ± 73
2:3
05.11.2021
2. Klasse West
1
5
Peter Steinthaler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2022): 873 ± 73
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2022): 997 ± 52
0:3
05.11.2021
2. Klasse West
1
5
Peter Steinthaler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2022): 873 ± 73
-
Harald Wucherer (THMA1)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 60
3:1
05.11.2021
2. Klasse West
1
5
Peter Steinthaler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2022): 873 ± 73
-
Fabian Graf (THMA1)
RC Punkte (30.06.2022): 399 ± 162
3:0
09.10.2020
2. Klasse West
1
3
Peter Steinthaler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2021): 941 ± 86
-
Regine Tausend (THMA1)
RC Punkte (30.06.2021): 569 ± 112
3:0
09.10.2020
2. Klasse West
1
3
Peter Steinthaler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2021): 941 ± 86
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2021): 866 ± 79
3:0
09.10.2020
2. Klasse West
1
3
Peter Steinthaler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2021): 941 ± 86
-
Senad Brajevic (THMA1)
RC Punkte (30.06.2021): 909 ± 87
3:2
02.10.2020
2. Klasse West
1
2
Georg Garger (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2021): 864 ± 80
-
Peter Steinthaler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2021): 941 ± 86
3:2
02.10.2020
2. Klasse West
1
2
Alfred Flecker (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2021): 1179 ± 94
-
Peter Steinthaler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2021): 941 ± 86
3:0
02.10.2020
2. Klasse West
1
2
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2021): 737 ± 87
-
Peter Steinthaler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2021): 941 ± 86
0:3
25.09.2020
2. Klasse West
1
1
Peter Steinthaler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2021): 941 ± 86
-
Samuel Spitzer (VELD5)
RC Punkte (30.06.2021): 955 ± 92
3:0
25.09.2020
2. Klasse West
1
1
Peter Steinthaler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2021): 941 ± 86
-
Hermann Kaltenbrunner (VELD5)
RC Punkte (30.06.2021): 1132 ± 103
0:3
25.09.2020
2. Klasse West
1
1
Peter Steinthaler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2021): 941 ± 86
-
David Philip Polzer (VELD5)
RC Punkte (30.06.2021): 1182 ± 89
0:3
04.03.2020
1. Klasse West
2
6
Rainer Roditsch (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1388 ± 71
-
Peter Steinthaler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 59
3:0
04.03.2020
1. Klasse West
2
6
Christian Raffelsberger (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 56
-
Peter Steinthaler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 59
3:0
04.03.2020
1. Klasse West
2
6
Manfred Maier (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 55
-
Peter Steinthaler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 59
3:0
28.02.2020
2. Klasse West
2
5
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 59
-
Georg Garger (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 58
3:0
28.02.2020
2. Klasse West
2
5
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 59
-
Heinrich Sauer (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 57
0:3
28.02.2020
2. Klasse West
2
5
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 59
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 712 ± 66
3:1
20.02.2020
2. Klasse West
2
4
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 58
-
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 59
0:3
20.02.2020
2. Klasse West
2
4
Regine Tausend (THMA1)
RC Punkte (30.06.2020): 646 ± 97
-
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 59
0:3
20.02.2020
2. Klasse West
2
4
Senad Brajevic (THMA1)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 62
-
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 59
1:3
07.02.2020
2. Klasse West
2
3
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 59
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 57
2:3
07.02.2020
2. Klasse West
2
3
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 59
-
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2020): 900 ± 56
3:2
31.01.2020
2. Klasse West
2
2
Judith Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2020): 973 ± 64
-
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 59
3:0
31.01.2020
2. Klasse West
2
2
Markus Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2020): 966 ± 59
-
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 59
3:2
31.01.2020
2. Klasse West
2
2
Norbert Matitz (KAC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 57
-
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 59
1:3
24.01.2020
2. Klasse West
2
1
Paolo Stibiel (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1443 ± 78
-
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 59
3:0
24.01.2020
2. Klasse West
2
1
Lukas Kleindienst (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
-
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 59
3:0
24.01.2020
2. Klasse West
2
1
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1409 ± 76
-
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 59
3:0
06.12.2019
2. Klasse West
1
9
Felix Wang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 939 ± 78
-
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 59
3:1
06.12.2019
2. Klasse West
1
9
Helmut Gietler (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1199 ± 76
-
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 59
3:0
06.12.2019
2. Klasse West
1
9
Emir Lonic (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 60
-
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 59
3:2
29.11.2019
2. Klasse West
1
8
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 59
-
Martin Wosseng (BERG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1080 ± 67
0:3
29.11.2019
2. Klasse West
1
8
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 59
-
Erwin Sattlegger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2020): 834 ± 59
3:0
29.11.2019
2. Klasse West
1
8
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 59
-
Georg Kranabetter (BERG2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 59
3:1
08.11.2019
2. Klasse West
1
6
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 59
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 58
3:1
08.11.2019
2. Klasse West
1
6
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 59
-
Roman Scheibner (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 776 ± 75
3:0
08.11.2019
2. Klasse West
1
6
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 59
-
Milun Vulicevic (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 751 ± 61
2:3
24.10.2019
2. Klasse West
1
5
Heinrich Sauer (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 57
-
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 59
1:3
24.10.2019
2. Klasse West
1
5
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 886 ± 69
-
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 59
0:3
24.10.2019
2. Klasse West
1
5
Alfred Flecker (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1213 ± 67
-
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 59
3:0
11.10.2019
2. Klasse West
1
4
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 59
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 58
3:1
11.10.2019
2. Klasse West
1
4
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 59
-
Senad Brajevic (THMA1)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 62
2:3
11.10.2019
2. Klasse West
1
4
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 59
-
Michael Mörtl (THMA1)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 65
3:0
07.10.2019
2. Klasse West
1
3
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2020): 900 ± 56
-
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 59
2:3
07.10.2019
2. Klasse West
1
3
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 57
-
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 59
3:2
07.10.2019
2. Klasse West
1
3
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1052 ± 69
-
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 59
3:0
04.10.2019
2. Klasse West
1
2
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 59
-
Markus Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2020): 966 ± 59
3:0
04.10.2019
2. Klasse West
1
2
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 59
-
Judith Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2020): 973 ± 64
0:3
04.10.2019
2. Klasse West
1
2
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 59
-
Norbert Matitz (KAC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 57
2:3
27.09.2019
2. Klasse West
1
1
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 59
-
Paolo Stibiel (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1443 ± 78
0:3
27.09.2019
2. Klasse West
1
1
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 59
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1409 ± 76
0:3
27.09.2019
2. Klasse West
1
1
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 59
-
Enis Hadzic (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1283 ± 61
0:3
04.03.2019
1.Klasse West
2
6
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1056 ± 44
-
Peter Steinthaler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 876 ± 56
3:0
04.03.2019
1.Klasse West
2
6
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2019): 874 ± 52
-
Peter Steinthaler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 876 ± 56
1:3
04.03.2019
1.Klasse West
2
6
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 51
-
Peter Steinthaler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 876 ± 56
3:2
01.03.2019
1.Klasse West
2
5
Peter Steinthaler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 876 ± 56
-
Roman Stingler (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 50
1:3
01.03.2019
1.Klasse West
2
5
Peter Steinthaler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 876 ± 56
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 46
0:3
01.03.2019
1.Klasse West
2
5
Peter Steinthaler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 876 ± 56
-
Peter Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1037 ± 48
0:3
26.02.2019
1.Klasse West
2
4
Denise Kopeinig (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
-
Peter Steinthaler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 876 ± 56
3:0
26.02.2019
1.Klasse West
2
4
Adnan Al Balkhi (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1168 ± 44
-
Peter Steinthaler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 876 ± 56
3:0
26.02.2019
1.Klasse West
2
4
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1162 ± 49
-
Peter Steinthaler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 876 ± 56
3:0
02.03.2019
1.Klasse West
2
2
Günther Schabus (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 44
-
Peter Steinthaler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 876 ± 56
3:0
02.03.2019
1.Klasse West
2
2
Sandor Kelemen (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1256 ± 41
-
Peter Steinthaler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 876 ± 56
3:0
02.03.2019
1.Klasse West
2
2
Markus Kröpfl (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 46
-
Peter Steinthaler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 876 ± 56
3:0
25.01.2019
1.Klasse West
2
1
Peter Steinthaler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 876 ± 56
-
Helmut Gietler (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1173 ± 46
0:3
25.01.2019
1.Klasse West
2
1
Peter Steinthaler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 876 ± 56
-
Friedrich Trinker (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1574 ± 68
0:3
25.01.2019
1.Klasse West
2
1
Peter Steinthaler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 876 ± 56
-
Peter Schachner (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1257 ± 51
0:3
05.12.2018
1.Klasse West
1
9
Peter Steinthaler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 876 ± 56
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 44
1:3
05.12.2018
1.Klasse West
1
9
Peter Steinthaler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 876 ± 56
-
Florian Malle (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 48
0:3
05.12.2018
1.Klasse West
1
9
Peter Steinthaler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 876 ± 56
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 44
1:3
27.11.2018
1.Klasse West
1
8
Peter Jaritz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 76
-
Peter Steinthaler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 876 ± 56
0:3
27.11.2018
1.Klasse West
1
8
Siegfried Pettauer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1096 ± 46
-
Peter Steinthaler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 876 ± 56
3:1
27.11.2018
1.Klasse West
1
8
Raimund Wutte (KELK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 44
-
Peter Steinthaler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 876 ± 56
3:0
20.11.2018
1.Klasse West
1
7
Oliver Teuffenbach (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1058 ± 44
-
Peter Steinthaler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 876 ± 56
3:0
20.11.2018
1.Klasse West
1
7
Anna Rasse (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2019): 827 ± 59
-
Peter Steinthaler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 876 ± 56
1:3
20.11.2018
1.Klasse West
1
7
Marcel Gütl (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1162 ± 44
-
Peter Steinthaler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 876 ± 56
3:1
02.11.2018
1.Klasse West
1
6
Peter Steinthaler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 876 ± 56
-
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2019): 874 ± 52
3:2
02.11.2018
1.Klasse West
1
6
Peter Steinthaler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 876 ± 56
-
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1056 ± 44
1:3
02.11.2018
1.Klasse West
1
6
Peter Steinthaler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 876 ± 56
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 51
3:1
26.10.2018
1.Klasse West
1
5
Roman Stingler (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 50
-
Peter Steinthaler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 876 ± 56
3:1
26.10.2018
1.Klasse West
1
5
Peter Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1037 ± 48
-
Peter Steinthaler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 876 ± 56
3:1
26.10.2018
1.Klasse West
1
5
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 46
-
Peter Steinthaler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 876 ± 56
3:1
05.10.2018
1.Klasse West
1
2
Peter Steinthaler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 876 ± 56
-
Markus Kröpfl (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 46
0:3
05.10.2018
1.Klasse West
1
2
Peter Steinthaler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 876 ± 56
-
Sandor Kelemen (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1256 ± 41
1:3
05.10.2018
1.Klasse West
1
2
Peter Steinthaler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 876 ± 56
-
Günther Schabus (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 44
1:3
29.09.2018
1.Klasse West
1
1
Friedrich Trinker (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1574 ± 68
-
Peter Steinthaler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 876 ± 56
3:0
29.09.2018
1.Klasse West
1
1
Christian Trinker (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1675 ± 95
-
Peter Steinthaler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 876 ± 56
3:0
29.09.2018
1.Klasse West
1
1
Peter Schachner (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1257 ± 51
-
Peter Steinthaler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 876 ± 56
3:0
13.04.2018
1.Klasse West
2
10
Peter Steinthaler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 946 ± 64
-
Franz Lux (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 65
3:2
13.04.2018
1.Klasse West
2
10
Peter Steinthaler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 946 ± 64
-
Chukwuka Ikpa (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 579 ± 57
3:0
16.03.2018
1.Klasse West
2
7
Kiara Segula (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1281 ± 47
-
Peter Steinthaler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 946 ± 64
3:0
16.03.2018
1.Klasse West
2
7
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
-
Peter Steinthaler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 946 ± 64
3:0
16.03.2018
1.Klasse West
2
7
Polona Belavic (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1354 ± 60
-
Peter Steinthaler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 946 ± 64
3:1
23.02.2018
1.Klasse West
2
4
Peter Steinthaler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 946 ± 64
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 49
2:3
23.02.2018
1.Klasse West
2
4
Peter Steinthaler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 946 ± 64
-
Franz Miklautz (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1116 ± 56
0:3
23.02.2018
1.Klasse West
2
4
Peter Steinthaler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 946 ± 64
-
Peter Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1127 ± 49
1:3
15.12.2017
1.Klasse West
1
11
Peter Steinthaler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 946 ± 64
-
Alexander Affritsch (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 49
0:3
15.12.2017
1.Klasse West
1
11
Peter Steinthaler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 946 ± 64
-
Peter Stubner (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 51
0:3
15.12.2017
1.Klasse West
1
11
Peter Steinthaler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 946 ± 64
-
Andreas Oschwaut (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 48
1:3
08.12.2017
1.Klasse West
1
10
Christian Hofer (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1073 ± 55
-
Peter Steinthaler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 946 ± 64
3:1
08.12.2017
1.Klasse West
1
10
Christian Raffelsberger (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 52
-
Peter Steinthaler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 946 ± 64
3:1
08.12.2017
1.Klasse West
1
10
David Urschitz (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 58
-
Peter Steinthaler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 946 ± 64
3:1
01.12.2017
1.Klasse West
1
9
Peter Steinthaler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 946 ± 64
-
Hubert Dobrounig (DSKL)
RC Punkte (30.06.2018): 1217 ± 54
0:3
01.12.2017
1.Klasse West
1
9
Peter Steinthaler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 946 ± 64
-
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 47
0:3
01.12.2017
1.Klasse West
1
9
Peter Steinthaler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 946 ± 64
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2018): 1043 ± 48
1:3
20.10.2017
1.Klasse West
1
4
Roman Stingler (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 53
-
Peter Steinthaler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 946 ± 64
1:3
20.10.2017
1.Klasse West
1
4
Johannes Liendl (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 895 ± 55
-
Peter Steinthaler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 946 ± 64
1:3
20.10.2017
1.Klasse West
1
4
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 49
-
Peter Steinthaler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 946 ± 64
3:0
13.10.2017
1.Klasse West
1
3
Peter Steinthaler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 946 ± 64
-
Johann Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1080 ± 55
0:3
13.10.2017
1.Klasse West
1
3
Peter Steinthaler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 946 ± 64
-
Siegfried Quantschnig (NLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 49
0:3
13.10.2017
1.Klasse West
1
3
Peter Steinthaler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 946 ± 64
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1473 ± 66
0:3
28.09.2017
1.Klasse West
1
1
Helmut Risser (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 959 ± 55
-
Peter Steinthaler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 946 ± 64
1:3
28.09.2017
1.Klasse West
1
1
Wolfgang Pertl (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1209 ± 49
-
Peter Steinthaler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 946 ± 64
3:1
28.09.2017
1.Klasse West
1
1
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 68
-
Peter Steinthaler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 946 ± 64
1:3
03.04.2017
1.Klasse West
2
11
Michael Scheriau (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 56
-
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 978 ± 53
0:3
03.04.2017
1.Klasse West
2
11
Karl-Heinz Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 54
-
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 978 ± 53
3:1
31.03.2017
1.Klasse West
2
10
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 978 ± 53
-
Mario Jammer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1229 ± 51
0:3
31.03.2017
1.Klasse West
2
10
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 978 ± 53
-
Helmut Penker (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 51
3:1
31.03.2017
1.Klasse West
2
10
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 978 ± 53
-
Josef Schrottenbacher (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1139 ± 50
0:3
25.03.2017
1.Klasse West
2
9
Kathrin Truppe (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2017): 500 ± 59
-
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 978 ± 53
1:3
25.03.2017
1.Klasse West
2
9
Sandor Kelemen (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1256 ± 48
-
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 978 ± 53
3:0
25.03.2017
1.Klasse West
2
9
Marcel Gütl (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1188 ± 46
-
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 978 ± 53
3:0
17.03.2017
1.Klasse West
2
8
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 978 ± 53
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1074 ± 49
0:3
17.03.2017
1.Klasse West
2
8
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 978 ± 53
-
Johann Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1052 ± 49
0:3
17.03.2017
1.Klasse West
2
8
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 978 ± 53
-
Siegfried Quantschnig (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1122 ± 47
1:3
10.02.2017
1.Klasse West
2
4
Mujo Sulejmanovic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 46
-
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 978 ± 53
1:3
10.02.2017
1.Klasse West
2
4
Martin Bebawy (KAC2)
RC Punkte (30.06.2017): 964 ± 56
-
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 978 ± 53
0:3
10.02.2017
1.Klasse West
2
4
Dejan Sazdov (KAC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1195 ± 50
-
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 978 ± 53
3:1
06.02.2017
1.Klasse West
2
3
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 978 ± 53
-
Florin-Cristian Filipovici (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1167 ± 48
0:3
06.02.2017
1.Klasse West
2
3
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 978 ± 53
-
Alexander Affritsch (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1213 ± 57
1:3
06.02.2017
1.Klasse West
2
3
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 978 ± 53
-
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 52
0:3
23.01.2017
1.Klasse West
2
2
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2017): 1166 ± 49
-
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 978 ± 53
3:0
23.01.2017
1.Klasse West
2
2
Hubert Dobrounig (DSKL)
RC Punkte (30.06.2017): 1151 ± 49
-
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 978 ± 53
3:0
23.01.2017
1.Klasse West
2
2
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 48
-
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 978 ± 53
3:0
20.01.2017
1.Klasse West
2
1
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 978 ± 53
-
Markus Leininger (VELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 49
1:3
20.01.2017
1.Klasse West
2
1
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 978 ± 53
-
Jakob Mitsche (VELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 52
0:3
20.01.2017
1.Klasse West
2
1
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 978 ± 53
-
Raimund Freithofnig (VELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1185 ± 62
0:3
16.12.2016
1.Klasse West
1
11
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 978 ± 53
-
Michael Scheriau (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 56
3:1
16.12.2016
1.Klasse West
1
11
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 978 ± 53
-
Karl-Heinz Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 54
3:2
21.10.2016
1.Klasse West
1
4
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 978 ± 53
-
Dejan Sazdov (KAC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1195 ± 50
1:3
21.10.2016
1.Klasse West
1
4
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 978 ± 53
-
Marco Orasch (KAC2)
RC Punkte (30.06.2017): 943 ± 49
0:3
21.10.2016
1.Klasse West
1
4
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 978 ± 53
-
Mujo Sulejmanovic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 46
2:3
12.10.2016
1.Klasse West
1
3
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 62
-
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 978 ± 53
3:0
12.10.2016
1.Klasse West
1
3
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 52
-
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 978 ± 53
3:0
12.10.2016
1.Klasse West
1
3
Florin-Cristian Filipovici (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1167 ± 48
-
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 978 ± 53
3:0
07.10.2016
1.Klasse West
1
2
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 978 ± 53
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 48
0:3
07.10.2016
1.Klasse West
1
2
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 978 ± 53
-
Hubert Dobrounig (DSKL)
RC Punkte (30.06.2017): 1151 ± 49
1:3
07.10.2016
1.Klasse West
1
2
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 978 ± 53
-
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2017): 1166 ± 49
3:1
23.09.2016
1.Klasse West
1
1
Jakob Mitsche (VELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 52
-
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 978 ± 53
3:1
23.09.2016
1.Klasse West
1
1
Herbert Kofler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1323 ± 56
-
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 978 ± 53
3:0
23.09.2016
1.Klasse West
1
1
Markus Leininger (VELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 49
-
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 978 ± 53
3:0
12.04.2016
2.Klasse West
2
11
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
-
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 48
3:1
12.04.2016
2.Klasse West
2
11
Siegfried Quantschnig (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 52
-
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 48
3:1
12.04.2016
2.Klasse West
2
11
Johann Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 50
-
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 48
3:1
06.04.2016
2.Klasse West
2
10
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 48
-
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 49
3:1
06.04.2016
2.Klasse West
2
10
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 48
-
Franz Umele (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 60
0:3
06.04.2016
2.Klasse West
2
10
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 48
-
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 49
2:3
30.03.2016
2.Klasse West
2
9
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 48
-
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 49
3:2
30.03.2016
2.Klasse West
2
9
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 48
-
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 900 ± 49
3:1
30.03.2016
2.Klasse West
2
9
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 48
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 49
3:1
09.03.2016
2.Klasse West
2
7
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 48
-
Li-Ming Bao (VILL2)
RC Punkte (30.06.2016): 725 ± 52
1:3
09.03.2016
2.Klasse West
2
7
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 48
-
Sabrina Hergenhan (VILL2)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 48
3:0
09.03.2016
2.Klasse West
2
7
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 48
-
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2016): 769 ± 59
3:1
24.02.2016
2.Klasse West
2
5
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 48
-
Alexander Kastiunig (THMA)
RC Punkte (30.06.2016): 514 ± 89
3:0
24.02.2016
2.Klasse West
2
5
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 48
-
Rene Köstinger (THMA)
RC Punkte (30.06.2016): 691 ± 83
3:0
24.02.2016
2.Klasse West
2
5
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 48
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 57
1:3
17.02.2016
2.Klasse West
2
4
Karin Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 664 ± 57
-
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 48
1:3
17.02.2016
2.Klasse West
2
4
Rudolf Mayer (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 881 ± 53
-
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 48
3:0
17.02.2016
2.Klasse West
2
4
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
-
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 48
2:3
03.02.2016
2.Klasse West
2
3
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 48
-
Peter Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 53
0:3
03.02.2016
2.Klasse West
2
3
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 48
-
Roman Stingler (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 893 ± 50
2:3
03.02.2016
2.Klasse West
2
3
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 48
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 53
1:3
28.01.2016
2.Klasse West
2
2
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 868 ± 57
-
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 48
0:3
28.01.2016
2.Klasse West
2
2
Wolfgang Pertl (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1215 ± 57
-
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 48
3:0
28.01.2016
2.Klasse West
2
2
Georg Garger (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 50
-
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 48
0:3
23.01.2016
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2016
Herren Einzel B (50+)
Peter Steinthaler (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 48
-
Michael Sablatschan (DSFE)
RC Punkte (30.06.2016): 1275 ± 51
0:3
23.01.2016
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2016
Herren Einzel B (50+)
Horst Schätzer (OSSI)
RC Punkte (30.06.2016): 1559 ± 63
-
Peter Steinthaler (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 48
3:1
23.01.2016
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2016
Herren Einzel B (50+)
Peter Steinthaler (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 48
-
Georg Schreier (ANNA)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 58
3:0
23.01.2016
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2016
Herren Einzel B (50+)
Andreas Kraßnik (GURN)
RC Punkte (30.06.2016): 1237 ± 53
-
Peter Steinthaler (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 48
3:1
20.01.2016
2.Klasse West
2
1
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 48
-
Dominik Melcher (VELD6)
RC Punkte (30.06.2016): 886 ± 48
3:0
20.01.2016
2.Klasse West
2
1
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 48
-
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2016): 893 ± 52
3:2
09.12.2015
2.Klasse West
1
11
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 48
-
Siegfried Quantschnig (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 52
0:3
09.12.2015
2.Klasse West
1
11
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 48
-
Johann Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 50
1:3
09.12.2015
2.Klasse West
1
11
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 48
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
3:1
30.11.2015
2.Klasse West
1
10
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 49
-
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 48
3:1
30.11.2015
2.Klasse West
1
10
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 49
-
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 48
3:2
30.11.2015
2.Klasse West
1
10
Kevin Lieber (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 61
-
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 48
0:3
23.11.2015
2.Klasse West
1
9
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 900 ± 49
-
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 48
2:3
23.11.2015
2.Klasse West
1
9
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 49
-
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 48
3:0
23.11.2015
2.Klasse West
1
9
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 49
-
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 48
3:1
13.11.2015
2.Klasse West
1
7
Julia Ye (VILL2)
RC Punkte (30.06.2016): 816 ± 64
-
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 48
0:3
13.11.2015
2.Klasse West
1
7
Li-Ming Bao (VILL2)
RC Punkte (30.06.2016): 725 ± 52
-
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 48
3:2
13.11.2015
2.Klasse West
1
7
Sabrina Hergenhan (VILL2)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 48
-
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 48
3:1
07.11.2015
Senioren Klasse West
1
5
Peter Steinthaler (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 48
-
Herbert Muntean (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2016): 634 ± 82
3:0
07.11.2015
Senioren Klasse West
1
1
Peter Steinthaler (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 48
-
Siegfried Hofmeister (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1178 ± 51
0:3
07.11.2015
Senioren Klasse West
1
4
Konrad Treiber (ALAK)
RC Punkte (30.06.2016): 1029 ± 57
-
Peter Steinthaler (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 48
3:1
07.11.2015
Senioren Klasse West
1
2
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
-
Peter Steinthaler (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 48
3:0
07.11.2015
Senioren Klasse West
1
5
Peter Steinthaler (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 48
-
Helmut Kogler (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 55
1:3
07.11.2015
Senioren Klasse West
1
3
Peter Steinthaler (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 48
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 53
0:3
04.11.2015
2.Klasse West
1
6
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 48
-
Tobias Prett (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1010 ± 45
3:1
04.11.2015
2.Klasse West
1
6
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 48
-
Helmut Gietler (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 55
1:3
04.11.2015
2.Klasse West
1
6
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 48
-
Philipp Obernosterer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 42
1:3
29.10.2015
2.Klasse West
1
5
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 57
-
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 48
1:3
29.10.2015
2.Klasse West
1
5
Senad Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 54
-
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 48
1:3
29.10.2015
2.Klasse West
1
5
Michael Mörtl (THMA)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 56
-
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 48
0:3
21.10.2015
2.Klasse West
1
4
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 48
-
Karin Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 664 ± 57
3:2
21.10.2015
2.Klasse West
1
4
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 48
-
Josef Truskaller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 560 ± 91
3:0
21.10.2015
2.Klasse West
1
4
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 48
-
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
0:3
16.10.2015
2.Klasse West
1
3
Johannes Liendl (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 65
-
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 48
2:3
16.10.2015
2.Klasse West
1
3
Roman Stingler (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 893 ± 50
-
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 48
0:3
16.10.2015
2.Klasse West
1
3
Peter Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 53
-
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 48
3:0
07.10.2015
2.Klasse West
1
2
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 48
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 714 ± 66
3:0
07.10.2015
2.Klasse West
1
2
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 48
-
Georg Garger (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 50
3:1
07.10.2015
2.Klasse West
1
2
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 48
-
Wolfgang Pertl (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1215 ± 57
0:3
05.10.2015
2.Klasse West
1
1
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2016): 893 ± 52
-
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 48
1:3
05.10.2015
2.Klasse West
1
1
Harald Strohmaier (VELD6)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 51
-
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 48
3:0
05.10.2015
2.Klasse West
1
1
Dominik Melcher (VELD6)
RC Punkte (30.06.2016): 886 ± 48
-
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 48
3:1
26.03.2015
2.Klasse West
2
9
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 53
-
Josef Schrottenbacher (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 55
0:3
26.03.2015
2.Klasse West
2
9
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 53
-
Peter Stubner (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1022 ± 59
3:2
26.03.2015
2.Klasse West
2
9
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 53
-
Helmut Gietler (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 52
0:3
17.03.2015
2.Klasse West
2
8
Herwig Binder (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2015): 901 ± 50
-
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 53
3:1
17.03.2015
2.Klasse West
2
8
David Schaffer (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1305 ± 58
-
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 53
3:2
17.03.2015
2.Klasse West
2
8
Helmut Kogler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 51
-
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 53
2:3
12.03.2015
2.Klasse West
2
7
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 53
-
Hans Melcher (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 51
3:2
12.03.2015
2.Klasse West
2
7
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 53
-
Hans Martinschitz (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 569 ± 90
3:0
12.03.2015
2.Klasse West
2
7
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 53
-
Franz Umele (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 878 ± 53
1:3
03.03.2015
2.Klasse West
2
6
Daniela Haas (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2015): 667 ± 67
-
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 53
2:3
03.03.2015
2.Klasse West
2
6
Bernd Neudert (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1008 ± 51
-
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 53
3:1
03.03.2015
2.Klasse West
2
6
Siegfried Hofmeister (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1057 ± 53
-
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 53
3:1
19.02.2015
2.Klasse West
2
4
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 51
-
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 53
3:1
19.02.2015
2.Klasse West
2
4
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 50
-
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 53
3:0
19.02.2015
2.Klasse West
2
4
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 50
-
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 53
3:2
04.02.2015
2.Klasse West
2
3
Heinz Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 52
-
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 53
3:0
04.02.2015
2.Klasse West
2
3
Karin Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 644 ± 64
-
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 53
0:3
04.02.2015
2.Klasse West
2
3
Josef Truskaller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 624 ± 87
-
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 53
0:3
29.01.2015
2.Klasse West
2
2
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 53
-
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 819 ± 55
3:1
29.01.2015
2.Klasse West
2
2
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 53
-
Christoph Riedl (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 791 ± 56
3:0
29.01.2015
2.Klasse West
2
2
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 53
-
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1218 ± 59
0:3
23.01.2015
2.Klasse West
2
1
David Philip Polzer (VELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1223 ± 54
-
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 53
3:1
23.01.2015
2.Klasse West
2
1
Raimund Freithofnig (VELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 65
-
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 53
3:1
23.01.2015
2.Klasse West
2
1
Daniel Stossier (VELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1397 ± 83
-
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 53
3:0
17.01.2015
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel B (50+)
Peter Steinthaler (VELD)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 53
-
Gerald Kusternik (VELD)
RC Punkte (30.06.2015): 1618 ± 55
0:3
17.01.2015
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel B (50+)
Franz Zinterl (MARG)
RC Punkte (30.06.2015): 1223 ± 51
-
Peter Steinthaler (VELD)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 53
3:0
17.01.2015
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel B (50+)
Peter Steinthaler (VELD)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 53
-
Herbert Kramer (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2015): 1261 ± 51
0:3
21.11.2014
2.Klasse West
1
9
Josef Schrottenbacher (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 55
-
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 53
3:0
21.11.2014
2.Klasse West
1
9
Helmut Gietler (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 52
-
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 53
3:0
21.11.2014
2.Klasse West
1
9
Lion Schögl (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 49
-
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 53
3:0
13.11.2014
2.Klasse West
1
8
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 53
-
Helmut Kogler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 51
0:3
13.11.2014
2.Klasse West
1
8
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 53
-
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2015): 874 ± 63
3:1
13.11.2014
2.Klasse West
1
8
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 53
-
Branka Pasalic (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1123 ± 125
0:3
03.11.2014
2.Klasse West
1
7
Kevin Lieber (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 1029 ± 55
-
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 53
3:0
03.11.2014
2.Klasse West
1
7
Hans Melcher (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 51
-
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 53
3:0
03.11.2014
2.Klasse West
1
7
Franz Lux (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 911 ± 59
-
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 53
0:3
30.10.2014
2.Klasse West
1
6
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 53
-
Siegfried Hofmeister (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1057 ± 53
3:0
30.10.2014
2.Klasse West
1
6
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 53
-
Thomas Freunschlag (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1394 ± 101
0:3
30.10.2014
2.Klasse West
1
6
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 53
-
Bernd Neudert (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1008 ± 51
0:3
25.10.2014
Union Landesmeisterschaften 2014 in Kärnten
Herren-Einzel F (40+ 1974 u. ä.)
Peter Steinthaler (VELD)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 53
-
Markus Omelko sen. (LIEB)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 51
N
25.10.2014
Union Landesmeisterschaften 2014 in Kärnten
Herren Einzel D (bis 2.Klasse)
Peter Steinthaler (VELD)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 53
-
Markus Omelko sen. (LIEB)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 51
N
25.10.2014
Union Landesmeisterschaften 2014 in Kärnten
Herren Einzel C (bis 1.Klasse)
Peter Reisner (ANNA)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 48
-
Peter Steinthaler (VELD)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 53
N
25.10.2014
Union Landesmeisterschaften 2014 in Kärnten
Herren Einzel B (bis Unterliga)
Peter Steinthaler (VELD)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 53
-
Klaus Leitner (DSVE)
RC Punkte (30.06.2015): 1357 ± 52
N
21.10.2014
2.Klasse West
1
5
Georg Garger (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 956 ± 50
-
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 53
1:3
21.10.2014
2.Klasse West
1
5
Heinrich Sauer (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 51
-
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 53
3:0
21.10.2014
2.Klasse West
1
5
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 788 ± 59
-
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 53
0:3
16.10.2014
2.Klasse West
1
4
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 53
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 50
0:3
16.10.2014
2.Klasse West
1
4
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 53
-
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 50
0:3
16.10.2014
2.Klasse West
1
4
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 53
-
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 51
0:3
09.10.2014
2.Klasse West
1
3
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 53
-
Karin Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 644 ± 64
3:0
09.10.2014
2.Klasse West
1
3
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 53
-
Heinz Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 52
1:3
09.10.2014
2.Klasse West
1
3
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 53
-
Rudolf Mayer (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 993 ± 53
1:3
03.10.2014
2.Klasse West
1
2
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 819 ± 55
-
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 53
2:3
03.10.2014
2.Klasse West
1
2
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1218 ± 59
-
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 53
3:0
03.10.2014
2.Klasse West
1
2
Christoph Riedl (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 791 ± 56
-
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 53
3:1
11.04.2014
2.Klasse West
2
11
Peter Steinthaler (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 51
-
Christian Raffelsberger (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2014): 1056 ± 49
2:3
11.04.2014
2.Klasse West
2
11
Peter Steinthaler (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 51
-
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 47
3:0
11.04.2014
2.Klasse West
2
11
Peter Steinthaler (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 51
-
Franz Niederleitner (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 48
0:3
03.04.2014
2.Klasse West
2
10
Wolfgang Pertl (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 1383 ± 68
-
Peter Steinthaler (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 51
3:1
03.04.2014
2.Klasse West
2
10
Adolf Glöckler (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 1340 ± 66
-
Peter Steinthaler (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 51
3:0
03.04.2014
2.Klasse West
2
10
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 795 ± 51
-
Peter Steinthaler (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 51
1:3
28.03.2014
2.Klasse West
2
9
Peter Steinthaler (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 51
-
Sabrina Hergenhan (VILL3)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 48
2:3
28.03.2014
2.Klasse West
2
9
Peter Steinthaler (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 51
-
Christoph Riedl (VILL3)
RC Punkte (30.06.2014): 838 ± 50
3:2
28.03.2014
2.Klasse West
2
9
Peter Steinthaler (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 51
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2014): 897 ± 52
3:2
03.03.2014
2.Klasse West
2
6
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2014): 919 ± 51
-
Peter Steinthaler (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 51
3:0
03.03.2014
2.Klasse West
2
6
Franz Lux (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2014): 1009 ± 51
-
Peter Steinthaler (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 51
3:0
03.03.2014
2.Klasse West
2
6
Andreas Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2014): 394 ± 105
-
Peter Steinthaler (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 51
0:3
03.02.2014
2.Klasse West
2
3
Manfred Jäger (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 47
-
Peter Steinthaler (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 51
0:3
03.02.2014
2.Klasse West
2
3
Florian Malle (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 53
-
Peter Steinthaler (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 51
3:0
03.02.2014
2.Klasse West
2
3
Stephan Wetzel (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 50
-
Peter Steinthaler (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 51
3:0
07.02.2014
2.Klasse West
2
2
Peter Steinthaler (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 51
-
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 49
1:3
07.02.2014
2.Klasse West
2
2
Peter Steinthaler (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 51
-
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 48
0:3
07.02.2014
2.Klasse West
2
2
Peter Steinthaler (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 51
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 48
2:3
24.01.2014
2.Klasse West
2
1
Raimund Freithofnig (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 51
-
Peter Steinthaler (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 51
3:0
24.01.2014
2.Klasse West
2
1
Helmut Kusternik (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 49
-
Peter Steinthaler (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 51
3:1
24.01.2014
2.Klasse West
2
1
Harald Strohmaier (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 827 ± 50
-
Peter Steinthaler (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 51
2:3
18.01.2014
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel B (50+)
Peter Steinthaler (VELD)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 51
-
Michael Sablatschan (DSFE)
RC Punkte (30.06.2014): 1349 ± 54
N
18.01.2014
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel B (50+)
Eberhard Ortner (BERG)
RC Punkte (30.06.2014): 539 ± 82
-
Peter Steinthaler (VELD)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 51
0:3
18.01.2014
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel B (50+)
Peter Steinthaler (VELD)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 51
-
Peter Reisner (ANNA)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 51
0:3
18.01.2014
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel B (50+)
Oswald Rust (DSFE)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 54
-
Peter Steinthaler (VELD)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 51
3:1
11.12.2013
2.Klasse West
1
11
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 47
-
Peter Steinthaler (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 51
3:0
11.12.2013
2.Klasse West
1
11
Christian Raffelsberger (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2014): 1056 ± 49
-
Peter Steinthaler (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 51
3:1
11.12.2013
2.Klasse West
1
11
Franz Niederleitner (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 48
-
Peter Steinthaler (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 51
2:3
28.11.2013
2.Klasse West
1
9
Sabrina Hergenhan (VILL3)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 48
-
Peter Steinthaler (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 51
3:1
28.11.2013
2.Klasse West
1
9
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2014): 897 ± 52
-
Peter Steinthaler (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 51
1:3
28.11.2013
2.Klasse West
1
9
Rudi Buh (VILL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1275 ± 77
-
Peter Steinthaler (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 51
3:0
08.11.2013
2.Klasse West
1
6
Peter Steinthaler (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 51
-
Walter Steinwender (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2014): 967 ± 57
0:3
08.11.2013
2.Klasse West
1
6
Peter Steinthaler (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 51
-
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2014): 919 ± 51
1:3
08.11.2013
2.Klasse West
1
6
Peter Steinthaler (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 51
-
Julian Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 63
0:3
15.11.2013
2.Klasse West
1
5
Peter Steinthaler (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 51
-
Rudolf Mayer (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 985 ± 50
1:3
15.11.2013
2.Klasse West
1
5
Peter Steinthaler (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 51
-
Karin Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 728 ± 55
3:2
15.11.2013
2.Klasse West
1
5
Peter Steinthaler (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 51
-
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1018 ± 50
0:3
18.10.2013
2.Klasse West
1
3
Peter Steinthaler (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 51
-
Stephan Wetzel (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 50
1:3
18.10.2013
2.Klasse West
1
3
Peter Steinthaler (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 51
-
Daniel Basler (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2014): 982 ± 74
2:3
18.10.2013
2.Klasse West
1
3
Peter Steinthaler (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 51
-
Florian Malle (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 53
0:3
30.09.2013
2.Klasse West
1
2
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 49
-
Peter Steinthaler (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 51
3:2
30.09.2013
2.Klasse West
1
2
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 48
-
Peter Steinthaler (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 51
3:1
30.09.2013
2.Klasse West
1
2
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 48
-
Peter Steinthaler (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 51
3:2
27.09.2013
2.Klasse West
1
1
Peter Steinthaler (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 51
-
Dominik Melcher (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 770 ± 48
0:3
27.09.2013
2.Klasse West
1
1
Peter Steinthaler (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 51
-
Helmut Kusternik (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 49
3:0
27.09.2013
2.Klasse West
1
1
Peter Steinthaler (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 51
-
Harald Strohmaier (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 827 ± 50
1:3
03.04.2013
3. Klasse Mitte
2
8
Johann Herrnhofer (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 815 ± 51
-
Peter Steinthaler (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 53
0:3
03.04.2013
3. Klasse Mitte
2
8
Bernhard Stromberger (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 661 ± 50
-
Peter Steinthaler (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 53
1:3
03.04.2013
3. Klasse Mitte
2
8
Mario Ruehs (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 854 ± 57
-
Peter Steinthaler (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 53
3:1
15.03.2013
3. Klasse Mitte
2
7
Peter Steinthaler (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 53
-
Florian Grimschitz (KELK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1121 ± 96
0:3
15.03.2013
3. Klasse Mitte
2
7
Peter Steinthaler (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 53
-
Wolfgang Jäger (KELK4)
RC Punkte (30.06.2013): 459 ± 65
3:0
15.03.2013
3. Klasse Mitte
2
7
Peter Steinthaler (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 53
-
Andreas Krassnitzer (KELK4)
RC Punkte (30.06.2013): 762 ± 47
1:3
08.03.2013
3. Klasse Mitte
2
6
Hongjin Chen (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2013): 476 ± 67
-
Peter Steinthaler (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 53
0:3
08.03.2013
3. Klasse Mitte
2
6
Peter Hafergut (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2013): 609 ± 56
-
Peter Steinthaler (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 53
0:3
08.03.2013
3. Klasse Mitte
2
6
Zisan Zhang (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2013): 592 ± 65
-
Peter Steinthaler (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 53
3:2
02.03.2013
Senioren Klasse West
2
1
Reinhard Smesitz (VILL1)
RC Punkte (30.06.2013): 489 ± 83
-
Peter Steinthaler (VELD1)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 53
0:3
02.03.2013
Senioren Klasse West
2
2
Peter Steinthaler (VELD1)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 53
-
Peter Hafergut (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2013): 609 ± 56
3:0
02.03.2013
Senioren Klasse West
2
1
Robert Einspieler (VILL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1151 ± 49
-
Peter Steinthaler (VELD1)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 53
3:0
02.03.2013
Senioren Klasse West
2
2
Peter Steinthaler (VELD1)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 53
-
Helmut Penker (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2013): 816 ± 51
2:3
02.03.2013
Senioren Klasse West
2
3
Siegfried Pettauer (KELK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1235 ± 55
-
Peter Steinthaler (VELD1)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 53
3:0
02.03.2013
Senioren Klasse West
2
6
Egmont Sparouz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1607 ± 55
-
Peter Steinthaler (VELD1)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 53
3:0
28.02.2013
3. Klasse Mitte
2
5
Michael Hornböck (NLUD3)
RC Punkte (30.06.2013): 742 ± 62
-
Peter Steinthaler (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 53
0:3
28.02.2013
3. Klasse Mitte
2
5
Johannes Liendl (NLUD3)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 54
-
Peter Steinthaler (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 53
2:3
28.02.2013
3. Klasse Mitte
2
5
Fabian Sprachowitz (NLUD3)
RC Punkte (30.06.2013): 693 ± 49
-
Peter Steinthaler (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 53
0:3
22.02.2013
3. Klasse Mitte
2
4
Peter Steinthaler (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 53
-
Walter Gratzer (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2013): 889 ± 51
3:0
22.02.2013
3. Klasse Mitte
2
4
Peter Steinthaler (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 53
-
Siegfried Obersteiner (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2013): 754 ± 52
3:0
22.02.2013
3. Klasse Mitte
2
4
Peter Steinthaler (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 53
-
Herbert Muntean (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2013): 760 ± 50
3:0
08.02.2013
3. Klasse Mitte
2
3
Mario Wendegass (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 48
-
Peter Steinthaler (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 53
1:3
08.02.2013
3. Klasse Mitte
2
3
Karl Schneider (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 65
-
Peter Steinthaler (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 53
2:3
08.02.2013
3. Klasse Mitte
2
3
Andreas Varch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2013): 997 ± 68
-
Peter Steinthaler (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 53
2:3
05.12.2012
3. Klasse Mitte
1
11
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2013): 841 ± 50
-
Peter Steinthaler (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 53
2:3
05.12.2012
3. Klasse Mitte
1
11
Winfried Valentin (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2013): 943 ± 50
-
Peter Steinthaler (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 53
2:3
05.12.2012
3. Klasse Mitte
1
11
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2013): 913 ± 50
-
Peter Steinthaler (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 53
1:3
30.11.2012
3. Klasse Mitte
1
10
Peter Steinthaler (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 53
-
Dirk Pätzold (VILL4)
RC Punkte (30.06.2013): 881 ± 50
0:3
30.11.2012
3. Klasse Mitte
1
10
Peter Steinthaler (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 53
-
Christoph Riedl (VILL4)
RC Punkte (30.06.2013): 945 ± 51
1:3
30.11.2012
3. Klasse Mitte
1
10
Peter Steinthaler (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 53
-
Siegfried Jost (VILL4)
RC Punkte (30.06.2013): 728 ± 50
3:0
25.11.2012
Union Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten
Herren Einzel E (3.Klasse)
Peter Steinthaler (VELD)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 53
-
Peter Keuschnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 47
3:1
25.11.2012
Union Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten
Herren Einzel E (3.Klasse)
Marco Steinthaler (VELD)
RC Punkte (30.06.2013): 778 ± 55
-
Peter Steinthaler (VELD)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 53
1:3
25.11.2012
Union Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten
Herren Einzel E (3.Klasse)
Mario Wendegass (DSFE)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 48
-
Peter Steinthaler (VELD)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 53
3:1
25.11.2012
Union Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten
Herren Einzel E (3.Klasse)
Peter Steinthaler (VELD)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 53
-
Norbert Waltl (DSFE)
RC Punkte (30.06.2013): 666 ± 48
3:1
25.11.2012
Union Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten
Herren Einzel E (3.Klasse)
Mathias Puggl (VELD)
RC Punkte (30.06.2013): 907 ± 43
-
Peter Steinthaler (VELD)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 53
1:3
25.11.2012
Union Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten
Senioren Einzel 40+
Peter Steinthaler (VELD)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 53
-
Alexander Simon (DSFE)
RC Punkte (30.06.2013): 1382 ± 52
N
25.11.2012
Union Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten
Herren Einzel D (2.Klasse)
Peter Steinthaler (VELD)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 53
-
Mario Wendegass (DSFE)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 48
S
25.11.2012
Union Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten
Herren Einzel D (2.Klasse)
Peter Steinthaler (VELD)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 53
-
Kurt Goritschnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 49
S
25.11.2012
Union Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten
Herren Einzel D (2.Klasse)
Wigant Omelko (DSVE)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 48
-
Peter Steinthaler (VELD)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 53
N
25.11.2012
Union Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten
Herren Einzel C (1.Klasse)
Peter Steinthaler (VELD)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 53
-
Christian Gelter (DSVE)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
N
16.11.2012
3. Klasse Mitte
1
8
Peter Steinthaler (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 53
-
Richard Fink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 874 ± 56
3:2
16.11.2012
3. Klasse Mitte
1
8
Peter Steinthaler (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 53
-
Bernhard Stromberger (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 661 ± 50
3:0
07.11.2012
3. Klasse Mitte
1
7
Wolfgang Jäger (KELK4)
RC Punkte (30.06.2013): 459 ± 65
-
Peter Steinthaler (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 53
0:3
07.11.2012
3. Klasse Mitte
1
7
Andreas Krassnitzer (KELK4)
RC Punkte (30.06.2013): 762 ± 47
-
Peter Steinthaler (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 53
1:3
07.11.2012
3. Klasse Mitte
1
7
Daniel Kreuzer (KELK4)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 52
-
Peter Steinthaler (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 53
3:2
31.10.2012
3. Klasse Mitte
1
6
Peter Steinthaler (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 53
-
Hongjin Chen (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2013): 476 ± 67
3:0
31.10.2012
3. Klasse Mitte
1
6
Peter Steinthaler (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 53
-
Peter Hafergut (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2013): 609 ± 56
3:0
31.10.2012
3. Klasse Mitte
1
6
Peter Steinthaler (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 53
-
Helmut Penker (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2013): 816 ± 51
3:1
27.10.2012
Senioren Klasse West
1
1
Peter Steinthaler (VELD1)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 53
-
Robert Einspieler (VILL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1151 ± 49
0:3
27.10.2012
Senioren Klasse West
1
6
Peter Steinthaler (VELD1)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 53
-
Egmont Sparouz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1607 ± 55
0:3
27.10.2012
Senioren Klasse West
1
3
Peter Steinthaler (VELD1)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 53
-
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 51
0:3
27.10.2012
Senioren Klasse West
1
1
Peter Steinthaler (VELD1)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 53
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1455 ± 45
0:3
27.10.2012
Senioren Klasse West
1
2
Helmut Penker (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2013): 816 ± 51
-
Peter Steinthaler (VELD1)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 53
2:3
27.10.2012
Senioren Klasse West
1
4
Bernd Neudert (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2013): 910 ± 51
-
Peter Steinthaler (VELD1)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 53
3:0
24.10.2012
3. Klasse Mitte
1
5
Peter Steinthaler (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 53
-
Johann Gasser (NLUD3)
RC Punkte (30.06.2013): 902 ± 59
0:3
24.10.2012
3. Klasse Mitte
1
5
Peter Steinthaler (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 53
-
Fabian Sprachowitz (NLUD3)
RC Punkte (30.06.2013): 693 ± 49
3:0
16.10.2012
3. Klasse Mitte
1
4
Walter Gratzer (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2013): 889 ± 51
-
Peter Steinthaler (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 53
3:1
16.10.2012
3. Klasse Mitte
1
4
Siegfried Obersteiner (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2013): 754 ± 52
-
Peter Steinthaler (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 53
0:3
16.10.2012
3. Klasse Mitte
1
4
Patrick Meisterl (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2013): 725 ± 66
-
Peter Steinthaler (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 53
3:0
12.10.2012
3. Klasse Mitte
1
3
Peter Steinthaler (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 53
-
Siegfried Magek (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2013): 1171 ± 50
0:3
12.10.2012
3. Klasse Mitte
1
3
Peter Steinthaler (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 53
-
Mario Wendegass (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 48
2:3
12.10.2012
3. Klasse Mitte
1
3
Peter Steinthaler (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 53
-
Karl Schneider (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 65
3:1
03.10.2012
3. Klasse Mitte
1
2
Sarah Janesch (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2013): 671 ± 57
-
Peter Steinthaler (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 53
3:1
03.10.2012
3. Klasse Mitte
1
2
Marcel Gütl (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2013): 699 ± 46
-
Peter Steinthaler (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 53
0:3
03.10.2012
3. Klasse Mitte
1
2
Alexandra Gütl (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2013): 545 ± 41
-
Peter Steinthaler (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 53
0:3
28.09.2012
3. Klasse Mitte
1
1
Peter Steinthaler (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 53
-
Peter Keuschnig (VELD13)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 47
3:2
28.09.2012
3. Klasse Mitte
1
1
Peter Steinthaler (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 53
-
Peter Primigg (VELD13)
RC Punkte (30.06.2013): 586 ± 94
3:1
28.09.2012
3. Klasse Mitte
1
1
Peter Steinthaler (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 53
-
Anton Ringitscher (VELD13)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 47
3:1
13.03.2012
3. Klasse B
2
7
Gert Freunschlag (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2012): 878 ± 58
-
Peter Steinthaler (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2012): 508 ± 201
3:0
13.03.2012
3. Klasse B
2
7
Monika Kreuzberger (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2012): 863 ± 54
-
Peter Steinthaler (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2012): 508 ± 201
3:1
13.03.2012
3. Klasse B
2
7
Henriette Janesch (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 70
-
Peter Steinthaler (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2012): 508 ± 201
3:0
04.11.2011
UNION-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
Senioren 40+ G
Theodor Rom (DSVE)
RC Punkte (30.06.2012): 1501 ± 58
-
Peter Steinthaler ()
RC Punkte (30.06.2012): 508 ± 201
N
04.11.2011
UNION-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
Herren-Einzel E
Julian Schnabl (DSFA)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 46
-
Peter Steinthaler ()
RC Punkte (30.06.2012): 508 ± 201
N
04.11.2011
UNION-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
Herren-Einzel D
Franz Niederleitner (DSFA)
RC Punkte (30.06.2012): 764 ± 54
-
Peter Steinthaler ()
RC Punkte (30.06.2012): 508 ± 201
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung