XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Herbert Ziervogel
(
RC-Graph
), 273 Spiele, 69 Siege, 204 Niederlagen, Siegerquote: 25,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1.Klasse Ost (2014/2015)
1.Klasse Ost (2013/2014)
2. Klasse Ost (2021/2022)
2. Klasse Ost (2020/2021)
2. Klasse Ost (2012/2013)
2. Klasse West (2017/2018)
3. Klasse Mitte (2018/2019)
3. Klasse Mitte (2017/2018)
3. Klasse Ost (2022/2023)
3. Klasse Ost (2019/2020)
3.Klasse Mitte (2016/2017)
3.Klasse Mitte (2015/2016)
3.Klasse Ost (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Amenitsch Gert
Aschenwald Stefan
Aschmann Erich
Aschmann Philipp
Begusch Jennifer
Binder Herwig
Blackert Helmut
Brigola Bernhard
Czaputa Martin
Dlobst Bernhard
Doujak Sandra
Döme György
Eberhard Josef
Ebner-Dolgan Benjamin
Fabel Karl-Heinz
Felsberger Reinhard
Fischer Harald
Fister Christoph
Fister Martin
Flechl Siegfried
Francisci Wolfgang
Friedrich Gerhard
Fröhlich Bruno
Funder Karl
Gallob Thomas
Gazibara Simon
Gollob Rainer
Graschitz Hannes
Gratzer Walter
Grimschitz Florian
Gruzei Christoph
Haberz Markus
Hassler Ernst
Hobel Jakob
Hohensasser Marcel
Hribernig Uwe
Huber Andreas
Hubmann Maximilian
Hubounig Albin
Hus Peter
Hus Tamina
Ibounig Peter
Jan Florian
Joham Christian
Jäger Carina
Jäger Elena
Jäger Manfred
Kaschitz Ernst
Katzianka Kevin
Keuschnig Peter
Keuschnig Raffael
Koban Andreas
Kogler Helmut
Kollmann Gerhard
Konstanznig Johann
Krainer Konrad
Krall Franz
Krassnitzer Andreas
Kraßnik Elisabeth
Kraßnik Thomas
Kreuzberger Monika
Kreuzer Daniel
Kröpfl Markus
Kummer Claudia
Kusternik Helmut
Kutschnig Dario
Köchl Wolfgang
Laure Erik
Lemberger Heimo
Lewe Elias
Loibnegger Jürgen
Macher Manfred
Machne Walter
Maicher Karl
Maier Manfred
Malle Florian
Matitz Norbert
Matschek Gerhard
Matschek Stefanie
Matschitsch Josef sen.
Mayer Rudolf
Mayer Willibald
Micheu Jakob
Miklautz Tobias
Mitschey Philipp
Mitschey Robert
Moser Herbert
Moser Hermann
Moser Lukas
Muntean Brigitta
Murold Walter
Mutzl Johann
Müller Christof
Müller Christoph
Müller Heinz
Nagele Helmut
Nagy Franz
Nekam Robert
Nemcik Lukas
Neudert Felix
Neumayr Erwin
Niederl Peter
Niemetz Rudolf
Offner Anton
Omelko Julia
Omelko Markus jun.
Omelko Markus sen.
Omelko Ursula
Orasche Cyrill
Orasche Mitja
Orasche Romario
Oraze Kasimir
Oschwaut Andreas
Osina Paul
Osina Philip
Osina Wilhelm
Ouschan Wolfgang
Peruci Hubert
Pessentheiner Gerhard jun.
Pettauer Siegfried
Pichler Walter
Pirker Michael
Preininger Hans Ulrich
Pöllinger Raphael
Radovcic Zoran
Rainer Karl
Rasse Anna
Rauter Heinz
Regensburger Harald
Reisner Peter
Ringitscher Anton
Ripfl Robert
Ropp Marcel
Rothleitner Lukas
Samitsch Mario
Samitsch Martin
Schaunig Herbert
Scheibner Roman
Schildberger Hubert
Schleifer Hartmann
Schnabl Rupert
Schneider Doris
Schnidar Wolfgang
Schratt Martin
Schratt Michael
Schreier Georg
Schwarz Karl
Schätzer Florian
Sekavcnik Ana Elizabeta
Seywald Adolf
Siebenhofer Sandro
Simonjak Marko
Spanschel Jonas
Spitzer Helmut
Starzacher Gerhard sen.
Stauber Günter
Steiner Fabian
Steiner Florian
Stipek Mario
Strohmaier Harald
Strohschein Leo
Strohschein Tiger
Sulejmanovic Mujo
Thaler Christopher
Tillian-Köck Leon
Tschernitz Fabio
Tschinder Carolina
Tschreppitsch Julia
Umele Franz
Unterguggenberger Markus
Valentin Winfried
Verdnik Friedmund
Wallner Walter
Walter Ulrike
Waltl Norbert
Weissnegger Friedrich
Wilfan Franz
Wutte Florian
Wutte Lukas
Wutte Raimund
Zakarias Zsolt
Zechner Kurt
Spieler aller Vereine
ANNA
BERG
BKLR
BRÜK
DSFA
DSFE
GALZ
GURN
HEGE
KAC
KBSV
KELK
KÖTT
LAVÖ
LEPE
LIEB
MARG
MASA
OSSI
PAUL
SGBV
SGFU
SGLV
SGMS
SITT
SPEW
VÖLK
VÖLM
alle
S
N
17.04.2023
3. Klasse Ost
2
11
Winfried Valentin (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 54
-
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 60
3:0
17.04.2023
3. Klasse Ost
2
11
Anna Rasse (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2023): 796 ± 56
-
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 60
3:0
17.04.2023
3. Klasse Ost
2
11
Peter Ibounig (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2023): 792 ± 57
-
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 60
3:0
24.04.2023
3. Klasse Ost
2
10
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 60
-
Johann Mutzl (GURN4)
RC Punkte (30.06.2023): 188 ± 70
3:1
24.04.2023
3. Klasse Ost
2
10
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 60
-
Florian Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 67
1:3
31.03.2023
3. Klasse Ost
2
9
Florian Steiner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 58
-
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 60
3:2
31.03.2023
3. Klasse Ost
2
9
Carina Jäger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 87
-
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 60
3:0
31.03.2023
3. Klasse Ost
2
9
Elena Jäger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 389 ± 117
-
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 60
3:0
14.03.2023
3. Klasse Ost
2
7
Franz Wilfan (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2023): 815 ± 61
-
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 60
3:1
14.03.2023
3. Klasse Ost
2
7
Tiger Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2023): 109 ± 83
-
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 60
2:3
14.03.2023
3. Klasse Ost
2
7
Zsolt Zakarias (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 57
-
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 60
3:0
06.03.2023
3. Klasse Ost
2
6
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 60
-
Herbert Schaunig (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 561 ± 61
1:3
06.03.2023
3. Klasse Ost
2
6
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 60
-
Christoph Gruzei (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 185 ± 69
3:1
27.02.2023
3. Klasse Ost
2
5
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 60
-
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 546 ± 65
0:3
27.02.2023
3. Klasse Ost
2
5
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 60
-
Christof Müller (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 754 ± 61
0:3
27.02.2023
3. Klasse Ost
2
5
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 60
-
Michael Schratt (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 66
0:3
24.02.2023
3. Klasse Ost
2
4
Fabio Tschernitz (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 263 ± 148
-
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 60
0:3
24.02.2023
3. Klasse Ost
2
4
Jakob Hobel (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 311 ± 55
-
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 60
0:3
24.02.2023
3. Klasse Ost
2
4
Sandro Siebenhofer (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 50 ± 53
-
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 60
0:3
06.02.2023
3. Klasse Ost
2
3
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 60
-
Helmut Spitzer (VELD7)
RC Punkte (30.06.2023): 761 ± 56
1:3
06.02.2023
3. Klasse Ost
2
3
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 60
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 63
2:3
06.02.2023
3. Klasse Ost
2
3
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 60
-
Hubert Peruci (VELD7)
RC Punkte (30.06.2023): 300 ± 63
0:3
03.02.2023
3. Klasse Ost
2
2
Kasimir Oraze (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 56
-
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 60
3:0
03.02.2023
3. Klasse Ost
2
2
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 63
-
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 60
3:0
03.02.2023
3. Klasse Ost
2
2
Christoph Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 409 ± 54
-
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 60
3:2
12.12.2022
3. Klasse Ost
1
11
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 60
-
Winfried Valentin (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 54
0:3
12.12.2022
3. Klasse Ost
1
11
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 60
-
Anna Rasse (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2023): 796 ± 56
0:3
12.12.2022
3. Klasse Ost
1
11
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 60
-
Peter Ibounig (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2023): 792 ± 57
0:3
09.12.2022
3. Klasse Ost
1
10
Ana Elizabeta Sekavcnik (GURN4)
RC Punkte (30.06.2023): 128 ± 122
-
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 60
0:3
09.12.2022
3. Klasse Ost
1
10
Johann Mutzl (GURN4)
RC Punkte (30.06.2023): 188 ± 70
-
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 60
0:3
09.12.2022
3. Klasse Ost
1
10
Florian Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 67
-
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 60
3:2
05.12.2022
3. Klasse Ost
1
9
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 60
-
Günter Stauber (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 80
2:3
05.12.2022
3. Klasse Ost
1
9
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 60
-
Jonas Spanschel (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 476 ± 56
3:1
05.12.2022
3. Klasse Ost
1
9
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 60
-
Carina Jäger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 87
0:3
14.11.2022
3. Klasse Ost
1
7
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 60
-
Franz Wilfan (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2023): 815 ± 61
0:3
14.11.2022
3. Klasse Ost
1
7
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 60
-
Zsolt Zakarias (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 57
2:3
14.11.2022
3. Klasse Ost
1
7
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 60
-
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
0:3
07.11.2022
3. Klasse Ost
1
6
Christoph Gruzei (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 185 ± 69
-
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 60
0:3
07.11.2022
3. Klasse Ost
1
6
Daniel Kreuzer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 889 ± 57
-
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 60
3:0
07.11.2022
3. Klasse Ost
1
6
György Döme (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 401 ± 64
-
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 60
1:3
20.10.2022
3. Klasse Ost
1
5
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 546 ± 65
-
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 60
3:1
20.10.2022
3. Klasse Ost
1
5
Christof Müller (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 754 ± 61
-
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 60
3:2
20.10.2022
3. Klasse Ost
1
5
Martin Schratt (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 645 ± 73
-
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 60
3:0
17.10.2022
3. Klasse Ost
1
4
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 60
-
Sandro Siebenhofer (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 50 ± 53
3:0
17.10.2022
3. Klasse Ost
1
4
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 60
-
Erik Laure (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 74 ± 66
3:0
12.10.2022
3. Klasse Ost
1
3
Hubert Peruci (VELD7)
RC Punkte (30.06.2023): 300 ± 63
-
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 60
2:3
12.10.2022
3. Klasse Ost
1
3
Helmut Spitzer (VELD7)
RC Punkte (30.06.2023): 761 ± 56
-
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 60
3:1
12.10.2022
3. Klasse Ost
1
3
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 63
-
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 60
3:0
03.10.2022
3. Klasse Ost
1
2
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 60
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 63
0:3
03.10.2022
3. Klasse Ost
1
2
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 60
-
Kasimir Oraze (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 56
0:3
03.10.2022
3. Klasse Ost
1
2
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 60
-
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 617 ± 63
0:3
29.09.2022
3. Klasse Ost
1
1
Cyrill Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 115 ± 77
-
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 60
0:3
29.09.2022
3. Klasse Ost
1
1
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 58
-
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 60
3:1
29.09.2022
3. Klasse Ost
1
1
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 57
-
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 60
3:0
31.03.2022
2. Klasse Ost
2
6
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 511 ± 84
-
Benjamin Ebner-Dolgan (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 580 ± 114
1:3
31.03.2022
2. Klasse Ost
2
6
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 511 ± 84
-
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 721 ± 63
0:3
31.03.2022
2. Klasse Ost
2
6
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 511 ± 84
-
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1020 ± 56
0:3
24.03.2022
2. Klasse Ost
2
5
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 1105 ± 61
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 511 ± 84
3:0
24.03.2022
2. Klasse Ost
2
5
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 52
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 511 ± 84
3:0
24.03.2022
2. Klasse Ost
2
5
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 63
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 511 ± 84
3:1
01.10.2021
2. Klasse Ost
1
1
Lukas Wutte (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 409 ± 68
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 511 ± 84
3:2
01.10.2021
2. Klasse Ost
1
1
Wolfgang Köchl (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 45
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 511 ± 84
3:2
01.10.2021
2. Klasse Ost
1
1
Anton Offner (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 514 ± 75
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 511 ± 84
1:3
02.10.2020
2. Klasse Ost
1
2
Josef Matschitsch sen. (LAVA)
RC Punkte (30.06.2021): 686 ± 104
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2021): 614 ± 91
3:1
02.10.2020
2. Klasse Ost
1
2
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2021): 666 ± 86
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2021): 614 ± 91
3:0
02.10.2020
2. Klasse Ost
1
2
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2021): 1027 ± 80
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2021): 614 ± 91
3:0
20.02.2020
3. Klasse Ost
2
4
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 662 ± 62
-
Hans Ulrich Preininger (MASA2)
RC Punkte (30.06.2020): 724 ± 59
0:3
20.02.2020
3. Klasse Ost
2
4
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 662 ± 62
-
Marcel Hohensasser (MASA2)
RC Punkte (30.06.2020): 686 ± 59
2:3
20.02.2020
3. Klasse Ost
2
4
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 662 ± 62
-
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2020): 421 ± 76
3:0
06.02.2020
3. Klasse Ost
2
3
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 662 ± 62
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2020): 894 ± 59
1:3
06.02.2020
3. Klasse Ost
2
3
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 662 ± 62
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2020): 758 ± 61
1:3
06.02.2020
3. Klasse Ost
2
3
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 662 ± 62
-
Walter Gratzer (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2020): 832 ± 60
1:3
16.01.2020
3. Klasse Ost
2
2
Franz Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2020): 821 ± 80
-
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 662 ± 62
3:1
16.01.2020
3. Klasse Ost
2
2
Maximilian Hubmann (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2020): 528 ± 68
-
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 662 ± 62
1:3
16.01.2020
3. Klasse Ost
2
2
Lukas Rothleitner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2020): 653 ± 65
-
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 662 ± 62
3:1
23.01.2020
3. Klasse Ost
2
1
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 662 ± 62
-
Daniel Kreuzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2020): 809 ± 64
0:3
23.01.2020
3. Klasse Ost
2
1
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 662 ± 62
-
Heinz Rauter (KELK3)
RC Punkte (30.06.2020): 590 ± 75
3:2
23.01.2020
3. Klasse Ost
2
1
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 662 ± 62
-
Helmut Blackert (KELK3)
RC Punkte (30.06.2020): 634 ± 62
3:1
21.11.2019
3. Klasse Ost
1
7
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 662 ± 62
-
Marcel Ropp (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2020): 1026 ± 59
1:3
21.11.2019
3. Klasse Ost
1
7
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 662 ± 62
-
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2020): 746 ± 59
3:1
21.11.2019
3. Klasse Ost
1
7
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 662 ± 62
-
Winfried Valentin (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2020): 923 ± 61
0:3
31.10.2019
3. Klasse Ost
1
5
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 662 ± 62
-
Dario Kutschnig (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 358 ± 78
3:0
31.10.2019
3. Klasse Ost
1
5
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 662 ± 62
-
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 758 ± 62
1:3
31.10.2019
3. Klasse Ost
1
5
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 662 ± 62
-
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 59
3:0
19.10.2019
3. Klasse Ost
1
4
Hans Ulrich Preininger (MASA2)
RC Punkte (30.06.2020): 724 ± 59
-
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 662 ± 62
2:3
19.10.2019
3. Klasse Ost
1
4
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2020): 421 ± 76
-
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 662 ± 62
0:3
19.10.2019
3. Klasse Ost
1
4
Marcel Hohensasser (MASA2)
RC Punkte (30.06.2020): 686 ± 59
-
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 662 ± 62
3:1
15.10.2019
3. Klasse Ost
1
3
Georg Schreier (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2020): 940 ± 60
-
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 662 ± 62
3:0
15.10.2019
3. Klasse Ost
1
3
Walter Gratzer (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2020): 832 ± 60
-
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 662 ± 62
3:0
15.10.2019
3. Klasse Ost
1
3
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2020): 758 ± 61
-
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 662 ± 62
2:3
06.03.2019
3. Klasse Mitte
2
6
Wolfgang Ouschan (KAC4)
RC Punkte (30.06.2019): 604 ± 49
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 54
1:3
06.03.2019
3. Klasse Mitte
2
6
Norbert Matitz (KAC4)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 51
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 54
3:0
06.03.2019
3. Klasse Mitte
2
6
Walter Pichler (KAC4)
RC Punkte (30.06.2019): 611 ± 47
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 54
3:0
22.02.2019
3. Klasse Mitte
2
4
Erich Aschmann (VELD7)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 53
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 54
3:2
22.02.2019
3. Klasse Mitte
2
4
Elias Lewe (VELD7)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 45
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 54
3:0
22.02.2019
3. Klasse Mitte
2
4
Philipp Aschmann (VELD7)
RC Punkte (30.06.2019): 744 ± 42
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 54
3:1
06.02.2019
3. Klasse Mitte
2
3
Winfried Valentin (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 801 ± 54
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 54
3:1
06.02.2019
3. Klasse Mitte
2
3
Hermann Moser (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 612 ± 52
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 54
1:3
06.02.2019
3. Klasse Mitte
2
3
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 51
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 54
1:3
22.01.2019
3. Klasse Mitte
2
1
Florian Schätzer (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2019): 435 ± 63
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 54
0:3
22.01.2019
3. Klasse Mitte
2
1
Leon Tillian-Köck (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2019): 247 ± 48
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 54
0:3
22.01.2019
3. Klasse Mitte
2
1
Felix Neudert (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2019): 607 ± 65
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 54
3:2
14.11.2018
3. Klasse Mitte
1
7
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 48
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 54
3:1
14.11.2018
3. Klasse Mitte
1
7
Walter Wallner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 48
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 54
3:2
14.11.2018
3. Klasse Mitte
1
7
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 49
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 54
3:2
29.10.2018
3. Klasse Mitte
1
6
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 54
-
Wolfgang Ouschan (KAC4)
RC Punkte (30.06.2019): 604 ± 49
0:3
29.10.2018
3. Klasse Mitte
1
6
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 54
-
Norbert Matitz (KAC4)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 51
0:3
29.10.2018
3. Klasse Mitte
1
6
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 54
-
Walter Pichler (KAC4)
RC Punkte (30.06.2019): 611 ± 47
3:1
15.10.2018
3. Klasse Mitte
1
4
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 54
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 54
1:3
15.10.2018
3. Klasse Mitte
1
4
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 54
-
Erich Aschmann (VELD7)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 53
3:0
15.10.2018
3. Klasse Mitte
1
4
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 54
-
Sandra Doujak (VELD7)
RC Punkte (30.06.2019): 449 ± 49
3:1
08.10.2018
3. Klasse Mitte
1
3
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 54
-
Hermann Moser (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 612 ± 52
2:3
08.10.2018
3. Klasse Mitte
1
3
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 54
-
Winfried Valentin (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 801 ± 54
1:3
08.10.2018
3. Klasse Mitte
1
3
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 54
-
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 51
3:1
06.10.2018
3. Klasse Mitte
1
2
Marcel Hohensasser (MASA2)
RC Punkte (30.06.2019): 491 ± 49
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 54
0:3
06.10.2018
3. Klasse Mitte
1
2
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 69
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 54
0:3
06.10.2018
3. Klasse Mitte
1
2
Tamina Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2019): 106 ± 61
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 54
0:3
24.09.2018
3. Klasse Mitte
1
1
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 54
-
Rainer Gollob (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2019): 353 ± 101
3:0
24.09.2018
3. Klasse Mitte
1
1
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 54
-
Felix Neudert (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2019): 607 ± 65
3:0
24.09.2018
3. Klasse Mitte
1
1
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 54
-
Monika Kreuzberger (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2019): 637 ± 72
3:0
21.04.2018
2. Klasse West
2
11
Markus Kröpfl (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1152 ± 59
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 653 ± 54
3:0
21.04.2018
2. Klasse West
2
11
Anna Rasse (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2018): 748 ± 49
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 653 ± 54
3:0
21.04.2018
2. Klasse West
2
11
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1044 ± 56
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 653 ± 54
3:0
09.04.2018
2. Klasse West
2
10
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 653 ± 54
-
Franz Umele (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 764 ± 54
1:3
09.04.2018
2. Klasse West
2
10
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 653 ± 54
-
Rupert Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 51
0:3
09.04.2018
2. Klasse West
2
10
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 653 ± 54
-
Manfred Maier (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1016 ± 53
1:3
26.03.2018
2. Klasse West
2
9
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 51
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 653 ± 54
3:0
26.03.2018
2. Klasse West
2
9
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 52
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 653 ± 54
3:0
26.03.2018
2. Klasse West
2
9
Florian Malle (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 59
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 653 ± 54
3:0
20.03.2018
2. Klasse West
2
8
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 653 ± 54
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 50
0:3
20.03.2018
2. Klasse West
2
8
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 653 ± 54
-
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2018): 887 ± 49
1:3
20.03.2018
2. Klasse West
2
8
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 653 ± 54
-
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 51
0:3
15.03.2018
2. Klasse West
2
7
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 624 ± 59
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 653 ± 54
2:3
15.03.2018
2. Klasse West
2
7
Hannes Graschitz (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 753 ± 53
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 653 ± 54
3:0
15.03.2018
2. Klasse West
2
7
Bernhard Brigola (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 915 ± 48
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 653 ± 54
3:0
02.03.2018
2. Klasse West
2
5
Kevin Katzianka (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 81
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 653 ± 54
3:0
02.03.2018
2. Klasse West
2
5
Raffael Keuschnig (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 43
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 653 ± 54
3:0
02.03.2018
2. Klasse West
2
5
Raphael Pöllinger (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 850 ± 60
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 653 ± 54
3:1
19.02.2018
2. Klasse West
2
4
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 653 ± 54
-
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 49
3:1
19.02.2018
2. Klasse West
2
4
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 653 ± 54
-
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 985 ± 58
0:3
19.02.2018
2. Klasse West
2
4
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 653 ± 54
-
Manfred Jäger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 778 ± 54
3:1
05.02.2018
2. Klasse West
2
3
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 653 ± 54
-
Karl Schwarz (VELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 59
3:0
05.02.2018
2. Klasse West
2
3
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 653 ± 54
-
Anton Ringitscher (VELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 703 ± 53
0:3
05.02.2018
2. Klasse West
2
3
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 653 ± 54
-
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 60
1:3
26.01.2018
2. Klasse West
2
2
Helmut Kusternik (VELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 804 ± 50
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 653 ± 54
3:1
26.01.2018
2. Klasse West
2
2
Harald Strohmaier (VELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 56
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 653 ± 54
3:0
26.01.2018
2. Klasse West
2
2
Herbert Moser (VELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 759 ± 55
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 653 ± 54
3:0
30.11.2017
2. Klasse West
1
9
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 653 ± 54
-
Florian Malle (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 59
0:3
30.11.2017
2. Klasse West
1
9
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 653 ± 54
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 52
0:3
30.11.2017
2. Klasse West
1
9
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 653 ± 54
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 51
0:3
09.11.2017
3. Klasse Mitte
1
6
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 653 ± 54
-
Walter Wallner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 54
0:3
09.11.2017
3. Klasse Mitte
1
6
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 653 ± 54
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 55
0:3
09.11.2017
3. Klasse Mitte
1
6
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 653 ± 54
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 54
3:2
20.10.2017
2. Klasse West
1
4
Markus Unterguggenberger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 556 ± 87
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 653 ± 54
3:2
20.10.2017
2. Klasse West
1
4
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 49
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 653 ± 54
3:1
20.10.2017
2. Klasse West
1
4
Rudolf Mayer (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 58
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 653 ± 54
3:1
17.03.2017
3.Klasse Mitte
2
8
Marko Simonjak (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2017): 475 ± 63
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 674 ± 58
0:3
17.03.2017
3.Klasse Mitte
2
8
Norbert Waltl (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2017): 676 ± 52
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 674 ± 58
3:2
02.03.2017
3.Klasse Mitte
2
6
Winfried Valentin (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2017): 902 ± 56
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 674 ± 58
3:0
02.03.2017
3.Klasse Mitte
2
6
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2017): 841 ± 54
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 674 ± 58
3:0
02.03.2017
3.Klasse Mitte
2
6
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2017): 851 ± 53
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 674 ± 58
3:0
09.02.2017
3.Klasse Mitte
2
4
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 674 ± 58
-
Harald Regensburger (MASA2)
RC Punkte (30.06.2017): 463 ± 91
3:1
09.02.2017
3.Klasse Mitte
2
4
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 674 ± 58
-
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 54
0:3
09.02.2017
3.Klasse Mitte
2
4
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 674 ± 58
-
Fabian Steiner (MASA2)
RC Punkte (30.06.2017): 574 ± 57
3:2
30.01.2017
3.Klasse Mitte
2
3
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 52
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 674 ± 58
3:0
30.01.2017
3.Klasse Mitte
2
3
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 710 ± 51
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 674 ± 58
3:1
24.01.2017
3.Klasse Mitte
2
2
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 674 ± 58
-
Walter Pichler (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2017): 752 ± 50
0:3
24.01.2017
3.Klasse Mitte
2
2
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 674 ± 58
-
Gerhard Friedrich (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2017): 811 ± 54
0:3
24.01.2017
3.Klasse Mitte
2
2
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 674 ± 58
-
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2017): 544 ± 63
3:2
19.01.2017
3.Klasse Mitte
2
1
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 52
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 674 ± 58
3:0
19.01.2017
3.Klasse Mitte
2
1
Roman Scheibner (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 603 ± 89
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 674 ± 58
0:3
19.01.2017
3.Klasse Mitte
2
1
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 550 ± 55
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 674 ± 58
2:3
30.11.2016
3.Klasse Mitte
1
9
Andreas Krassnitzer (KELK4)
RC Punkte (30.06.2017): 873 ± 54
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 674 ± 58
2:3
30.11.2016
3.Klasse Mitte
1
9
Helmut Blackert (KELK4)
RC Punkte (30.06.2017): 608 ± 54
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 674 ± 58
2:3
30.11.2016
3.Klasse Mitte
1
9
Daniel Kreuzer (KELK4)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 53
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 674 ± 58
3:0
24.11.2016
3.Klasse Mitte
1
8
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 674 ± 58
-
Norbert Waltl (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2017): 676 ± 52
3:0
24.11.2016
3.Klasse Mitte
1
8
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 674 ± 58
-
Jennifer Begusch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2017): 614 ± 58
3:0
24.11.2016
3.Klasse Mitte
1
8
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 674 ± 58
-
Marko Simonjak (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2017): 475 ± 63
3:1
13.10.2016
3.Klasse Mitte
1
3
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 674 ± 58
-
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 710 ± 51
2:3
13.10.2016
3.Klasse Mitte
1
3
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 674 ± 58
-
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 52
1:3
13.10.2016
3.Klasse Mitte
1
3
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 674 ± 58
-
Julia Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 316 ± 71
3:0
29.09.2016
3.Klasse Mitte
1
1
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 674 ± 58
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 52
1:3
29.09.2016
3.Klasse Mitte
1
1
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 674 ± 58
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 488 ± 61
2:3
29.09.2016
3.Klasse Mitte
1
1
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 674 ± 58
-
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 550 ± 55
3:2
31.03.2016
3.Klasse Mitte
2
9
Herbert Ziervogel (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 757 ± 76
-
Daniel Kreuzer (KELK4)
RC Punkte (30.06.2016): 872 ± 53
1:3
31.03.2016
3.Klasse Mitte
2
9
Herbert Ziervogel (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 757 ± 76
-
Andreas Krassnitzer (KELK4)
RC Punkte (30.06.2016): 871 ± 53
2:3
28.01.2016
3.Klasse Mitte
2
2
Herbert Ziervogel (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 757 ± 76
-
Carolina Tschinder (MASA2)
RC Punkte (30.06.2016): 653 ± 53
3:1
28.01.2016
3.Klasse Mitte
2
2
Herbert Ziervogel (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 757 ± 76
-
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1032 ± 58
1:3
20.01.2016
3.Klasse Mitte
2
1
Doris Schneider (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 61
-
Herbert Ziervogel (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 757 ± 76
3:0
20.01.2016
3.Klasse Mitte
2
1
Claudia Kummer (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1056 ± 60
-
Herbert Ziervogel (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 757 ± 76
3:0
20.01.2016
3.Klasse Mitte
2
1
Ernst Hassler (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 864 ± 53
-
Herbert Ziervogel (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 757 ± 76
0:3
13.04.2015
1.Klasse Ost
2
11
Jakob Micheu (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 725 ± 53
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 705 ± 74
1:3
13.04.2015
1.Klasse Ost
2
11
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1043 ± 50
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 705 ± 74
3:0
13.04.2015
1.Klasse Ost
2
11
Martin Samitsch (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1017 ± 51
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 705 ± 74
3:0
09.04.2015
1.Klasse Ost
2
10
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 705 ± 74
-
Brigitta Muntean (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 49
1:3
09.04.2015
1.Klasse Ost
2
10
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 705 ± 74
-
Herwig Binder (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2015): 901 ± 50
0:3
09.04.2015
1.Klasse Ost
2
10
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 705 ± 74
-
Mujo Sulejmanovic (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1188 ± 47
2:3
27.03.2015
1.Klasse Ost
2
9
Thomas Kraßnik (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1070 ± 52
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 705 ± 74
3:1
27.03.2015
1.Klasse Ost
2
9
Lukas Moser (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1308 ± 52
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 705 ± 74
3:0
27.03.2015
1.Klasse Ost
2
9
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 51
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 705 ± 74
3:0
05.03.2015
1.Klasse Ost
2
6
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 705 ± 74
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1113 ± 48
0:3
05.03.2015
1.Klasse Ost
2
6
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 705 ± 74
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 52
0:3
05.03.2015
1.Klasse Ost
2
6
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 705 ± 74
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1087 ± 48
0:3
19.02.2015
1.Klasse Ost
2
4
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 705 ± 74
-
Georg Schreier (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 868 ± 66
0:3
19.02.2015
1.Klasse Ost
2
4
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 705 ± 74
-
Walter Gratzer (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 812 ± 84
0:3
19.02.2015
1.Klasse Ost
2
4
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 705 ± 74
-
Peter Reisner (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 48
0:3
06.02.2015
1.Klasse Ost
2
3
Wolfgang Schnidar (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1256 ± 51
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 705 ± 74
3:0
06.02.2015
1.Klasse Ost
2
3
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1042 ± 49
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 705 ± 74
3:0
06.02.2015
1.Klasse Ost
2
3
Christian Joham (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1174 ± 47
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 705 ± 74
3:0
04.12.2014
1.Klasse Ost
1
11
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 705 ± 74
-
Martin Samitsch (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1017 ± 51
2:3
04.12.2014
1.Klasse Ost
1
11
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 705 ± 74
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1043 ± 50
0:3
29.10.2014
1.Klasse Ost
1
6
Friedmund Verdnik (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1103 ± 69
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 705 ± 74
3:0
29.10.2014
1.Klasse Ost
1
6
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1113 ± 48
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 705 ± 74
3:0
29.10.2014
1.Klasse Ost
1
6
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 52
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 705 ± 74
3:0
22.09.2014
1.Klasse Ost
1
1
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 47
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 705 ± 74
3:0
22.09.2014
1.Klasse Ost
1
1
Wolfgang Francisci (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 48
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 705 ± 74
3:0
22.09.2014
1.Klasse Ost
1
1
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 48
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 705 ± 74
3:0
10.04.2014
1.Klasse Ost
2
11
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 66
-
Erwin Neumayr (KAC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 52
0:3
10.04.2014
1.Klasse Ost
2
11
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 66
-
Andreas Koban (KAC2)
RC Punkte (30.06.2014): 762 ± 59
1:3
10.04.2014
1.Klasse Ost
2
11
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 66
-
Christopher Thaler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1394 ± 51
0:3
28.03.2014
1.Klasse Ost
2
9
Lukas Moser (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1319 ± 49
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 66
3:0
28.03.2014
1.Klasse Ost
2
9
Robert Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 728 ± 71
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 66
3:1
28.03.2014
1.Klasse Ost
2
9
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 49
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 66
3:1
11.03.2014
1.Klasse Ost
2
7
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1270 ± 49
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 66
3:0
11.03.2014
1.Klasse Ost
2
7
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1122 ± 50
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 66
3:0
11.03.2014
1.Klasse Ost
2
7
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 66
3:0
06.03.2014
1.Klasse Ost
2
6
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 66
-
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
0:3
06.03.2014
1.Klasse Ost
2
6
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 66
-
Siegfried Pettauer (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1225 ± 48
0:3
06.03.2014
1.Klasse Ost
2
6
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 66
-
Florian Grimschitz (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 51
0:3
26.02.2014
1.Klasse Ost
2
5
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 52
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 66
3:0
26.02.2014
1.Klasse Ost
2
5
Mario Stipek (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1094 ± 51
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 66
3:1
26.02.2014
1.Klasse Ost
2
5
Peter Niederl (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2014): 628 ± 78
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 66
2:3
24.01.2014
1.Klasse Ost
2
1
Mujo Sulejmanovic (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1204 ± 48
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 66
3:0
24.01.2014
1.Klasse Ost
2
1
Brigitta Muntean (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 50
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 66
3:0
24.01.2014
1.Klasse Ost
2
1
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1093 ± 54
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 66
2:3
12.12.2013
1.Klasse Ost
1
11
Erwin Neumayr (KAC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 52
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 66
3:0
12.12.2013
1.Klasse Ost
1
11
Zoran Radovcic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1254 ± 49
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 66
3:0
12.12.2013
1.Klasse Ost
1
11
Christopher Thaler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1394 ± 51
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 66
3:0
08.11.2013
3.Klasse Ost
1
6
Mario Samitsch (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 610 ± 75
-
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 66
3:2
08.11.2013
3.Klasse Ost
1
6
Stefanie Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 491 ± 51
-
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 66
0:3
08.11.2013
3.Klasse Ost
1
6
Jakob Micheu (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 657 ± 49
-
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 66
0:3
31.10.2013
1.Klasse Ost
1
5
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 66
-
Florian Wutte (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 50
0:3
31.10.2013
1.Klasse Ost
1
5
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 66
-
Mario Stipek (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1094 ± 51
0:3
21.10.2013
3.Klasse Ost
1
4
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 56
-
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 66
3:0
21.10.2013
3.Klasse Ost
1
4
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 738 ± 49
-
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 66
3:1
21.10.2013
3.Klasse Ost
1
4
Philip Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 1000 ± 51
-
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 66
3:0
17.10.2013
3.Klasse Ost
1
3
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 66
-
Daniel Kreuzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 51
1:3
17.10.2013
3.Klasse Ost
1
3
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 66
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1038 ± 58
0:3
17.10.2013
3.Klasse Ost
1
3
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 66
-
Andreas Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 49
0:3
03.10.2013
3.Klasse Ost
1
2
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 852 ± 52
-
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 66
3:1
03.10.2013
3.Klasse Ost
1
2
Franz Nagy (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 514 ± 89
-
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 66
0:3
03.10.2013
3.Klasse Ost
1
2
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 49
-
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 66
3:0
26.09.2013
3.Klasse Ost
1
1
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 66
-
Georg Schreier (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 902 ± 51
0:3
26.09.2013
3.Klasse Ost
1
1
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 66
-
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 49
0:3
26.09.2013
3.Klasse Ost
1
1
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 66
-
Helmut Kogler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 814 ± 49
1:3
12.04.2013
2. Klasse Ost
2
10
Elisabeth Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1025 ± 49
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 783 ± 73
3:0
12.04.2013
2. Klasse Ost
2
10
Thomas Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 48
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 783 ± 73
3:0
12.04.2013
2. Klasse Ost
2
10
Ulrike Walter (GURN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1143 ± 48
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 783 ± 73
3:0
11.03.2013
2. Klasse Ost
2
7
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1040 ± 50
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 783 ± 73
3:0
11.03.2013
2. Klasse Ost
2
7
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 49
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 783 ± 73
3:0
11.03.2013
2. Klasse Ost
2
7
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 961 ± 50
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 783 ± 73
3:0
28.02.2013
2. Klasse Ost
2
5
Siegfried Flechl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 963 ± 65
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 783 ± 73
2:3
28.02.2013
2. Klasse Ost
2
5
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 49
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 783 ± 73
3:1
28.02.2013
2. Klasse Ost
2
5
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 52
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 783 ± 73
3:2
08.02.2013
2. Klasse Ost
2
3
Andreas Oschwaut (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 998 ± 50
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 783 ± 73
3:1
08.02.2013
2. Klasse Ost
2
3
Bernhard Dlobst (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 607 ± 102
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 783 ± 73
0:3
08.02.2013
2. Klasse Ost
2
3
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 65
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 783 ± 73
3:2
19.11.2012
2. Klasse Ost
1
9
Gerhard Starzacher sen. (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 47
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 783 ± 73
3:0
19.11.2012
2. Klasse Ost
1
9
Manfred Macher (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1193 ± 49
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 783 ± 73
3:0
19.11.2012
2. Klasse Ost
1
9
Friedmund Verdnik (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1049 ± 50
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 783 ± 73
3:0
15.11.2012
2. Klasse Ost
1
8
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 783 ± 73
-
Hartmann Schleifer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 68
0:3
15.11.2012
2. Klasse Ost
1
8
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 783 ± 73
-
Martin Czaputa (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1162 ± 47
0:3
15.11.2012
2. Klasse Ost
1
8
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 783 ± 73
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 47
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung