XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Andreas Varch
(
RC-Graph
), 156 Spiele, 109 Siege, 47 Niederlagen, Siegerquote: 69,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West (2011/2012)
2. Klasse Ost (2020/2021)
2. Klasse Ost (2019/2020)
2. Klasse Ost (2018/2019)
2. Klasse Ost (2017/2018)
2. Klasse Ost (2011/2012)
2.Klasse Ost (2016/2017)
3. Klasse Mitte (2012/2013)
3.Klasse Mitte (2015/2016)
3.Klasse Mitte (2013/2014)
Entscheidung 3.Klasse (2013/2014)
Unterliga West (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Bader Sandro
Barounig Arnold
Begusch Jennifer
Berger Sebastian
Budaev Bulat
Chen Hongjin
Darnhofer Harald
Eberhard Josef
Felsberger Reinhard
Fetz Andreas
Fischer Harald
Funder Karl
Geurink Johannes
Gietler Helmut
Gratzer Gerhard
Gratzer Walter
Gütl Alexandra
Gütl Marcel
Hafergut Peter
Hegeler Gernot
Hofer Lukas
Hornböck Michael
Hubounig Albin
Hutze Rudolf
Ibounig Peter
Inzinger Hannes
Jan Dietmar
Jessernig Alfred
Jonach Walter
Jost Siegfried
Juwan Franz
Kandler Adolf
Keuschnig Peter
Kofler Ernst
Kogler Fabian
Krainer Konrad
Krassnitzer Andreas
Krassnitzer Andreas
Kraßnik Johannes
Kraßnik Thomas
Köchl Wolfgang
Langer Günther
Loibnegger Jürgen
Loritsch Pascal
Machne Walter
Maier Lena
Mamedau Ruslan
Matschek Gerhard
Matschek Stefanie
Meschik Christoph
Mitschey Philipp
Moser Lukas
Muntean Herbert
Müller Timo
Nagele Helmut
Neubauer Gottfried
Novak Dieter
Obersteiner Joachim
Obersteiner Siegfried
Offner Anton
Offner Matthias Adrian
Omelko Markus jun.
Omelko Markus sen.
Penker Helmut
Petschnig Thomas
Pichler German Valentin
Primisser Julian
Privasnik Alina
Puggl Mathias
Pätzold Dirk
Rainer Karl
Rascher Walter
Rasse Anna
Reisner Peter
Riedl Christoph
Ringitscher Anton
Ripfl Robert
Ruehs Mario
Sabitzer Dieter
Schachner Peter
Schildberger Hubert
Schmittner Julian
Schnidar Wolfgang
Schoi Hansjörg
Schrattenholzer Lukas
Schreier Georg
Schrottenbacher Josef
Schwarz Karl
Schwarzbauer Tobias
Schögl Lion
Sprachowitz Fabian
Spöcklberger Franz
Steinthaler Peter
Stossier Daniel
Strohmayer Sarah
Stromberger Bernhard
Stromberger Markus
Suppnig Julia
Tamegger Harald
Thaler Christopher
Thomas Christian
Tschinder Carolina
Valentin Winfried
Vouk Anna-Maria
Vouk Christian
Wallner Walter
Waltl Norbert
Waltl-Dobernik Marie
Walzl Bernhard
Weissegger Josef
Wendegass Mario
Witzelnig Nico
Wolbank Hartwig
Zechner Kurt
Zhang Berkeley
Zinterl Franz
Spieler aller Vereine
ANNA
BKLR
DSFE
GALZ
GURN
KAC
KBSV
KELK
LIEB
MARG
MASA
NLUD
PAUL
SGFU
SGHW
SGLV
SPEW
VILL
VÖLK
VÖLM
WEIF
alle
S
N
23.10.2020
2. Klasse Ost
1
5
Andreas Varch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2021): 988 ± 89
-
Sebastian Berger (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1029 ± 84
1:3
23.10.2020
2. Klasse Ost
1
5
Andreas Varch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2021): 988 ± 89
-
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2021): 971 ± 82
2:3
23.10.2020
2. Klasse Ost
1
5
Andreas Varch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2021): 988 ± 89
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2021): 838 ± 83
3:0
27.02.2020
2. Klasse Ost
2
5
Johannes Geurink (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 122
-
Andreas Varch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 72
0:3
27.02.2020
2. Klasse Ost
2
5
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 1024 ± 55
-
Andreas Varch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 72
1:3
27.02.2020
2. Klasse Ost
2
5
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 667 ± 75
-
Andreas Varch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 72
0:3
21.02.2020
2. Klasse Ost
2
4
Andreas Varch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 72
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 61
3:1
21.02.2020
2. Klasse Ost
2
4
Andreas Varch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 72
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 754 ± 63
3:1
21.02.2020
2. Klasse Ost
2
4
Andreas Varch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 72
-
Walter Wallner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 802 ± 62
3:0
06.02.2020
2. Klasse Ost
2
3
Franz Zinterl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 58
-
Andreas Varch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 72
2:3
06.02.2020
2. Klasse Ost
2
3
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2020): 879 ± 72
-
Andreas Varch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 72
3:1
06.02.2020
2. Klasse Ost
2
3
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 62
-
Andreas Varch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 72
3:1
24.01.2020
2. Klasse Ost
2
1
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1224 ± 76
-
Andreas Varch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 72
3:0
24.01.2020
2. Klasse Ost
2
1
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 62
-
Andreas Varch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 72
1:3
24.01.2020
2. Klasse Ost
2
1
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 57
-
Andreas Varch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 72
1:3
07.11.2019
2. Klasse Ost
1
6
Reinhard Felsberger (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 795 ± 67
-
Andreas Varch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 72
0:3
07.11.2019
2. Klasse Ost
1
6
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 995 ± 59
-
Andreas Varch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 72
1:3
07.11.2019
2. Klasse Ost
1
6
Pascal Loritsch (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 632 ± 73
-
Andreas Varch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 72
1:3
29.03.2019
2. Klasse Ost
2
9
Andreas Varch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 52
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 573 ± 54
3:0
29.03.2019
2. Klasse Ost
2
9
Andreas Varch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 52
-
Georg Schreier (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 49
3:0
29.03.2019
2. Klasse Ost
2
9
Andreas Varch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 52
-
Walter Gratzer (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 52
3:0
15.03.2019
2. Klasse Ost
2
7
Andreas Varch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 52
-
Julian Schmittner (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 40
3:2
15.03.2019
2. Klasse Ost
2
7
Andreas Varch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 52
-
Alfred Jessernig (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2019): 867 ± 44
3:1
15.03.2019
2. Klasse Ost
2
7
Andreas Varch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 52
-
Gernot Hegeler (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 55
3:1
01.03.2019
2. Klasse Ost
2
5
Andreas Varch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 52
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 46
3:2
01.03.2019
2. Klasse Ost
2
5
Andreas Varch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 52
-
Josef Weissegger (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 58
1:3
01.03.2019
2. Klasse Ost
2
5
Andreas Varch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 52
-
Bulat Budaev (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 1310 ± 100
0:3
21.02.2019
2. Klasse Ost
2
4
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 48
-
Andreas Varch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 52
1:3
21.02.2019
2. Klasse Ost
2
4
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 939 ± 47
-
Andreas Varch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 52
3:1
21.02.2019
2. Klasse Ost
2
4
Hansjörg Schoi (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 873 ± 45
-
Andreas Varch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 52
0:3
08.02.2019
2. Klasse Ost
2
3
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 48
-
Andreas Varch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 52
3:0
08.02.2019
2. Klasse Ost
2
3
Stefanie Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 45
-
Andreas Varch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 52
3:1
08.02.2019
2. Klasse Ost
2
3
Franz Juwan (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1072 ± 51
-
Andreas Varch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 52
3:2
01.02.2019
2. Klasse Ost
2
2
Andreas Varch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 52
-
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1041 ± 57
3:2
01.02.2019
2. Klasse Ost
2
2
Andreas Varch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 52
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 47
3:0
01.02.2019
2. Klasse Ost
2
2
Andreas Varch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 52
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 54
3:1
25.01.2019
2. Klasse Ost
2
1
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 47
-
Andreas Varch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 52
3:0
25.01.2019
2. Klasse Ost
2
1
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 51
-
Andreas Varch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 52
3:0
25.01.2019
2. Klasse Ost
2
1
Lena Maier (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 36
-
Andreas Varch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 52
3:0
16.10.2018
2. Klasse Ost
1
5
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 50
-
Andreas Varch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 52
1:3
16.10.2018
2. Klasse Ost
1
5
Josef Weissegger (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 58
-
Andreas Varch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 52
3:2
16.10.2018
2. Klasse Ost
1
5
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 46
-
Andreas Varch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 52
3:0
05.10.2018
2. Klasse Ost
1
2
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1041 ± 57
-
Andreas Varch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 52
3:0
05.10.2018
2. Klasse Ost
1
2
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 54
-
Andreas Varch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 52
3:1
05.10.2018
2. Klasse Ost
1
2
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 47
-
Andreas Varch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 52
1:3
08.03.2018
2. Klasse Ost
2
6
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 47
-
Andreas Varch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 76
2:3
08.03.2018
2. Klasse Ost
2
6
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 59
-
Andreas Varch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 76
0:3
08.03.2018
2. Klasse Ost
2
6
Hansjörg Schoi (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 46
-
Andreas Varch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 76
3:1
26.09.2017
2. Klasse Ost
1
1
Winfried Valentin (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 50
-
Andreas Varch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 76
1:3
26.09.2017
2. Klasse Ost
1
1
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 47
-
Andreas Varch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 76
0:3
26.09.2017
2. Klasse Ost
1
1
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 47
-
Andreas Varch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 76
1:3
27.03.2017
2.Klasse Ost
2
9
Andreas Varch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 96
-
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 612 ± 63
2:3
27.03.2017
2.Klasse Ost
2
9
Andreas Varch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 96
-
Gottfried Neubauer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1259 ± 58
0:3
27.03.2017
2.Klasse Ost
2
9
Andreas Varch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 96
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 58
1:3
11.03.2016
3.Klasse Mitte
2
7
Andreas Varch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2016): 1131 ± 111
-
Christian Thomas (KELK4)
RC Punkte (30.06.2016): 426 ± 82
3:0
11.03.2016
3.Klasse Mitte
2
7
Andreas Varch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2016): 1131 ± 111
-
Andreas Krassnitzer (KELK4)
RC Punkte (30.06.2016): 871 ± 53
3:2
25.04.2014
Entscheidung 3.Klasse
1
2
Andreas Varch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 61
-
Lion Schögl (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 46
0:3
25.04.2014
Entscheidung 3.Klasse
1
3
Timo Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 47
-
Andreas Varch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 61
0:3
25.04.2014
Entscheidung 3.Klasse
1
2
Andreas Varch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 61
-
Berkeley Zhang (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 42
3:0
25.04.2014
Entscheidung 3.Klasse
1
3
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 52
-
Andreas Varch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 61
2:3
25.04.2014
Entscheidung 3.Klasse
1
2
Andreas Varch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 61
-
Christoph Meschik (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2014): 890 ± 44
3:0
04.04.2014
3.Klasse Mitte
2
11
Andreas Varch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 61
-
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2014): 663 ± 59
3:0
04.04.2014
3.Klasse Mitte
2
11
Andreas Varch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 61
-
Dietmar Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 52
3:0
04.04.2014
3.Klasse Mitte
2
11
Andreas Varch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 61
-
Johannes Kraßnik (GURN4)
RC Punkte (30.06.2014): 665 ± 56
3:0
01.04.2014
3.Klasse Mitte
2
10
Walter Gratzer (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2014): 797 ± 55
-
Andreas Varch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 61
0:3
01.04.2014
3.Klasse Mitte
2
10
Herbert Muntean (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 53
-
Andreas Varch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 61
0:3
01.04.2014
3.Klasse Mitte
2
10
Joachim Obersteiner (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2014): 726 ± 52
-
Andreas Varch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 61
0:3
21.03.2014
3.Klasse Mitte
2
8
Lukas Schrattenholzer (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2014): 823 ± 48
-
Andreas Varch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 61
0:3
21.03.2014
3.Klasse Mitte
2
8
Karl Schwarz (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2014): 615 ± 55
-
Andreas Varch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 61
0:3
21.03.2014
3.Klasse Mitte
2
8
Nico Witzelnig (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 42
-
Andreas Varch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 61
0:3
14.03.2014
3.Klasse Mitte
2
7
Andreas Varch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 61
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 67
3:0
14.03.2014
3.Klasse Mitte
2
7
Andreas Varch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 61
-
Harald Tamegger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2014): 1009 ± 63
3:0
14.03.2014
3.Klasse Mitte
2
7
Andreas Varch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 61
-
Dieter Sabitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2014): 694 ± 64
3:0
08.03.2014
3.Klasse Mitte
2
6
Lukas Hofer (MASA3)
RC Punkte (30.06.2014): 406 ± 79
-
Andreas Varch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 61
0:3
08.03.2014
3.Klasse Mitte
2
6
Bernhard Walzl (MASA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1174 ± 88
-
Andreas Varch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 61
2:3
28.02.2014
3.Klasse Mitte
2
5
Andreas Varch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 61
-
Rudolf Hutze (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 55
3:0
28.02.2014
3.Klasse Mitte
2
5
Andreas Varch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 61
-
Adolf Kandler (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 692 ± 63
3:0
28.02.2014
3.Klasse Mitte
2
5
Andreas Varch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 61
-
Ernst Kofler (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 56
3:0
21.02.2014
3.Klasse Mitte
2
4
Helmut Penker (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 51
-
Andreas Varch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 61
0:3
21.02.2014
3.Klasse Mitte
2
4
Ruslan Mamedau (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
-
Andreas Varch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 61
3:1
21.02.2014
3.Klasse Mitte
2
4
Josef Schrottenbacher (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 64
-
Andreas Varch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 61
2:3
07.02.2014
3.Klasse Mitte
2
3
Andreas Varch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 61
-
Bernhard Stromberger (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 696 ± 50
3:0
07.02.2014
3.Klasse Mitte
2
3
Andreas Varch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 61
-
Mario Ruehs (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 52
3:0
07.02.2014
3.Klasse Mitte
2
3
Andreas Varch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 61
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 485 ± 55
3:0
29.01.2014
3.Klasse Mitte
2
2
Alina Privasnik (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 47
-
Andreas Varch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 61
0:3
29.01.2014
3.Klasse Mitte
2
2
Marcel Gütl (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2014): 877 ± 45
-
Andreas Varch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 61
0:3
29.01.2014
3.Klasse Mitte
2
2
Anna Rasse (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2014): 593 ± 53
-
Andreas Varch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 61
0:3
27.01.2014
3.Klasse Mitte
2
1
Andreas Varch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 61
-
Mario Wendegass (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 51
3:1
27.01.2014
3.Klasse Mitte
2
1
Andreas Varch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 61
-
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2014): 429 ± 52
3:0
27.01.2014
3.Klasse Mitte
2
1
Andreas Varch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 61
-
Norbert Waltl (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2014): 677 ± 50
3:0
13.12.2013
3.Klasse Mitte
1
11
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 53
-
Andreas Varch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 61
0:3
13.12.2013
3.Klasse Mitte
1
11
Dietmar Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 52
-
Andreas Varch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 61
0:3
13.12.2013
3.Klasse Mitte
1
11
Johannes Kraßnik (GURN4)
RC Punkte (30.06.2014): 665 ± 56
-
Andreas Varch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 61
0:3
06.12.2013
3.Klasse Mitte
1
10
Andreas Varch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 61
-
Joachim Obersteiner (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2014): 726 ± 52
3:0
06.12.2013
3.Klasse Mitte
1
10
Andreas Varch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 61
-
Siegfried Obersteiner (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2014): 729 ± 53
3:0
06.12.2013
3.Klasse Mitte
1
10
Andreas Varch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 61
-
Walter Gratzer (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2014): 797 ± 55
3:0
22.11.2013
3.Klasse Mitte
1
8
Andreas Varch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 61
-
Lukas Schrattenholzer (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2014): 823 ± 48
3:0
22.11.2013
3.Klasse Mitte
1
8
Andreas Varch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 61
-
Peter Keuschnig (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
3:0
22.11.2013
3.Klasse Mitte
1
8
Andreas Varch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 61
-
Anton Ringitscher (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 50
3:0
15.11.2013
3.Klasse Mitte
1
7
Andreas Krassnitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2014): 769 ± 59
-
Andreas Varch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 61
1:3
15.11.2013
3.Klasse Mitte
1
7
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 67
-
Andreas Varch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 61
3:0
15.11.2013
3.Klasse Mitte
1
7
Harald Tamegger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2014): 1009 ± 63
-
Andreas Varch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 61
0:3
08.11.2013
3.Klasse Mitte
1
6
Andreas Varch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 61
-
Andreas Fetz (MASA3)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 70
3:0
08.11.2013
3.Klasse Mitte
1
6
Andreas Varch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 61
-
Carolina Tschinder (MASA3)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 54
3:0
08.11.2013
3.Klasse Mitte
1
6
Andreas Varch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 61
-
Lukas Hofer (MASA3)
RC Punkte (30.06.2014): 406 ± 79
3:0
30.10.2013
3.Klasse Mitte
1
5
Ernst Kofler (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 56
-
Andreas Varch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 61
0:3
30.10.2013
3.Klasse Mitte
1
5
Adolf Kandler (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 692 ± 63
-
Andreas Varch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 61
0:3
30.10.2013
3.Klasse Mitte
1
5
Julian Primisser (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 826 ± 49
-
Andreas Varch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 61
2:3
16.10.2013
3.Klasse Mitte
1
3
Bernhard Stromberger (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 696 ± 50
-
Andreas Varch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 61
0:3
16.10.2013
3.Klasse Mitte
1
3
Fabian Kogler (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 432 ± 89
-
Andreas Varch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 61
0:3
16.10.2013
3.Klasse Mitte
1
3
Mario Ruehs (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 52
-
Andreas Varch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 61
0:3
04.10.2013
3.Klasse Mitte
1
2
Andreas Varch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 61
-
Tobias Schwarzbauer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2014): 967 ± 63
3:2
04.10.2013
3.Klasse Mitte
1
2
Andreas Varch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 61
-
Alexandra Gütl (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2014): 812 ± 40
3:1
04.10.2013
3.Klasse Mitte
1
2
Andreas Varch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 61
-
Marcel Gütl (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2014): 877 ± 45
3:0
27.09.2013
3.Klasse Mitte
1
1
Norbert Waltl (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2014): 677 ± 50
-
Andreas Varch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 61
0:3
27.09.2013
3.Klasse Mitte
1
1
Mario Wendegass (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 51
-
Andreas Varch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 61
2:3
27.09.2013
3.Klasse Mitte
1
1
Marie Waltl-Dobernik (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 46
-
Andreas Varch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 61
3:0
22.03.2013
3. Klasse Mitte
2
8
Dirk Pätzold (VILL4)
RC Punkte (30.06.2013): 881 ± 50
-
Andreas Varch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2013): 997 ± 68
0:3
22.03.2013
3. Klasse Mitte
2
8
Christoph Riedl (VILL4)
RC Punkte (30.06.2013): 945 ± 51
-
Andreas Varch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2013): 997 ± 68
3:1
22.03.2013
3. Klasse Mitte
2
8
Siegfried Jost (VILL4)
RC Punkte (30.06.2013): 728 ± 50
-
Andreas Varch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2013): 997 ± 68
0:3
22.02.2013
3. Klasse Mitte
2
4
Hongjin Chen (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2013): 476 ± 67
-
Andreas Varch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2013): 997 ± 68
0:3
22.02.2013
3. Klasse Mitte
2
4
Peter Hafergut (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2013): 609 ± 56
-
Andreas Varch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2013): 997 ± 68
0:3
22.02.2013
3. Klasse Mitte
2
4
Helmut Penker (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2013): 816 ± 51
-
Andreas Varch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2013): 997 ± 68
0:3
08.02.2013
3. Klasse Mitte
2
3
Andreas Varch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2013): 997 ± 68
-
Anna-Maria Vouk (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1087 ± 45
0:3
08.02.2013
3. Klasse Mitte
2
3
Andreas Varch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2013): 997 ± 68
-
Mathias Puggl (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2013): 907 ± 43
3:1
08.02.2013
3. Klasse Mitte
2
3
Andreas Varch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2013): 997 ± 68
-
Peter Steinthaler (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 53
2:3
24.01.2013
3. Klasse Mitte
2
1
Fabian Sprachowitz (NLUD3)
RC Punkte (30.06.2013): 693 ± 49
-
Andreas Varch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2013): 997 ± 68
0:3
24.01.2013
3. Klasse Mitte
2
1
Hannes Inzinger (NLUD3)
RC Punkte (30.06.2013): 464 ± 88
-
Andreas Varch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2013): 997 ± 68
0:3
24.01.2013
3. Klasse Mitte
2
1
Michael Hornböck (NLUD3)
RC Punkte (30.06.2013): 742 ± 62
-
Andreas Varch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2013): 997 ± 68
0:3
12.11.2012
Unterliga West
1
9
Andreas Varch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2013): 997 ± 68
-
Daniel Stossier (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2013): 1444 ± 87
0:3
12.11.2012
Unterliga West
1
9
Andreas Varch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2013): 997 ± 68
-
Sarah Strohmayer (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2013): 1443 ± 43
0:3
12.11.2012
Unterliga West
1
9
Andreas Varch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2013): 997 ± 68
-
Christian Vouk (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2013): 1396 ± 51
2:3
10.04.2012
2. Klasse Ost
2
10
Andreas Varch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1075 ± 58
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 873 ± 63
3:0
10.04.2012
2. Klasse Ost
2
10
Andreas Varch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1075 ± 58
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 742 ± 88
3:0
10.04.2012
2. Klasse Ost
2
10
Andreas Varch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1075 ± 58
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 49
3:1
27.03.2012
2. Klasse Ost
2
9
Andreas Varch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1075 ± 58
-
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1291 ± 52
0:3
27.03.2012
2. Klasse Ost
2
9
Andreas Varch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1075 ± 58
-
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 935 ± 72
3:0
27.03.2012
2. Klasse Ost
2
9
Andreas Varch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1075 ± 58
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 48
1:3
28.02.2012
2. Klasse Ost
2
5
Andreas Varch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1075 ± 58
-
Peter Reisner (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1150 ± 48
2:3
28.02.2012
2. Klasse Ost
2
5
Andreas Varch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1075 ± 58
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 48
1:3
28.02.2012
2. Klasse Ost
2
5
Andreas Varch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1075 ± 58
-
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 49
2:3
07.02.2012
2. Klasse Ost
2
3
Andreas Varch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1075 ± 58
-
Thomas Kraßnik (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 47
0:3
07.02.2012
2. Klasse Ost
2
3
Andreas Varch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1075 ± 58
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1051 ± 47
3:0
07.02.2012
2. Klasse Ost
2
3
Andreas Varch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1075 ± 58
-
Lukas Moser (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1386 ± 58
0:3
24.01.2012
2. Klasse Ost
2
1
Andreas Varch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1075 ± 58
-
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 913 ± 58
3:0
24.01.2012
2. Klasse Ost
2
1
Andreas Varch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1075 ± 58
-
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1076 ± 48
2:3
24.01.2012
2. Klasse Ost
2
1
Andreas Varch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1075 ± 58
-
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1229 ± 50
0:3
10.11.2011
2. Klasse Ost
1
7
Günther Langer (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 49
-
Andreas Varch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1075 ± 58
3:2
10.11.2011
2. Klasse Ost
1
7
Christopher Thaler (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1304 ± 51
-
Andreas Varch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1075 ± 58
3:1
10.11.2011
2. Klasse Ost
1
7
Julia Suppnig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1066 ± 47
-
Andreas Varch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1075 ± 58
3:1
03.11.2011
2. Klasse Ost
1
6
Andreas Varch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1075 ± 58
-
Wolfgang Schnidar (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1377 ± 68
3:0
03.11.2011
2. Klasse Ost
1
6
Andreas Varch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1075 ± 58
-
German Valentin Pichler (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 52
3:2
03.11.2011
2. Klasse Ost
1
6
Andreas Varch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1075 ± 58
-
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1049 ± 49
3:0
28.10.2011
1. Klasse West
1
5
Helmut Gietler (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1483 ± 49
-
Andreas Varch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1075 ± 58
3:1
28.10.2011
1. Klasse West
1
5
Sandro Bader (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1536 ± 43
-
Andreas Varch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1075 ± 58
3:0
28.10.2011
1. Klasse West
1
5
Peter Schachner (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1477 ± 55
-
Andreas Varch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1075 ± 58
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung