XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BIED
EGGE
GALL
GOTS
GUNT
HADE
HERZ
KOTT
LALO
LASS
NIBE
OTTE
SCHÖ
SGGM
SGOT
SGVH
TULL
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Hauptbewerb
Qualifikation
Trostbewerb
Runde
1. Runde
Achtelfinale
Viertelfinale
Halbfinale
Finale
Mannschaft
BIED1
EGGE1
GALL1
GOTS1
GUNT1
HADE1
HERZ1
KOTT1
KOTT2
LALO1
LALO2
LASS2
NIBE1
OTTE1
SCHÖ1
SGGM1
SGOT1
SGOT2
SGVH1
TULL1
TULL2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Gerhard Suchy
(
RC-Graph
), 34 Spiele, 14 Siege, 20 Niederlagen, Siegerquote: 41,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) (2018/2019)
Challenge Cup Hauptbewerb (2018/2019)
Challenge Cup Trostbewerb (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Baldauf Werner
Bauer Wolfgang
Bock Andreas
Dorner Matthias
Freingruber René
Garaus Alexander
Geyersberg Josef
Graf Joachim
Großmann Michael
Hawelka Dietmar
Keller Thomas
Kompek Lukas
Kralicek Wolfgang
Krumpak Harald
Luo Likun
Matejka Bruno
Plocknitzer Kornelius
Scharner Herbert
Schönbauer Christian
Simic Dejan
Stoßfellner Kurt
Tiefenbacher Roman
Varga Robert
Zainer Magdalena
Zauner Benjamin
Zusser Dominik
Spieler aller Vereine
BIED
ENZE
GALL
GUNT
HADE
LANZ
STEI
WEIG
WOLF
alle
S
N
18.05.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1098 ± 67
-
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 48
3:0
18.05.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
Robert Varga (GALL3)
RC Punkte (30.06.2019): 726 ± 58
-
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 48
1:3
18.05.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
Christian Schönbauer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 47
-
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 48
2:3
23.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
6
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 48
-
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2019): 1025 ± 49
0:3
23.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
6
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 48
-
Wolfgang Bauer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2019): 882 ± 48
3:2
16.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 48
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 47
0:3
16.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 48
-
Michael Großmann (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 826 ± 46
0:3
22.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 48
-
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 48
2:3
22.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
Likun Luo (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 551 ± 59
-
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 48
2:3
22.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
-
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 48
0:3
16.02.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 48
-
Andreas Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 48
1:3
16.02.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 48
-
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 44
0:3
21.01.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
2
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 852 ± 49
-
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 48
3:1
21.01.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
2
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 48
-
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 48
3:1
16.12.2018
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
VIII:
Gerhard Suchy (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 48
-
Roman Tiefenbacher (HADE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1178 ± 40
1:3
16.12.2018
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
VI:
Gerhard Suchy (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 48
-
Lukas Kompek (HADE1)
RC Punkte (30.06.2019): 929 ± 51
3:0
16.12.2018
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
III:
Gerhard Suchy (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 48
-
Benjamin Zauner (HADE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1059 ± 57
0:3
03.12.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 48
-
Robert Varga (GALL3)
RC Punkte (30.06.2019): 726 ± 58
3:1
03.12.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 48
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1098 ± 67
1:3
03.12.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 48
-
Christian Schönbauer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 47
3:1
30.10.2018
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Matthias Dorner (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1166 ± 45
-
Gerhard Suchy (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 48
3:2
30.10.2018
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Dominik Zusser (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 66
-
Gerhard Suchy (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 48
3:1
30.10.2018
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Herbert Scharner (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 45
-
Gerhard Suchy (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 48
0:3
09.11.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
6
Wolfgang Bauer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2019): 882 ± 48
-
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 48
3:2
09.11.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
6
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 50
-
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 48
1:3
20.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 47
-
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 48
0:3
20.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 55
-
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 48
3:0
06.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Dietmar Hawelka (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 59
-
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 48
3:0
06.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Andreas Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 48
-
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 48
3:1
04.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 48
-
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 852 ± 49
3:2
04.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 48
-
Dejan Simic (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 37
2:3
04.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 48
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 48
1:3
27.09.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
1
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 52
-
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 48
3:2
27.09.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
1
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 86
-
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 48
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung