XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BIED
ENZE
GALL
GOTS
GUNT
HADE
KOTT
LALO
LASS
MATZ
NIBE
OGÄN
REIN
SCHÖ
SGAM
SGGM
SGOT
SGVH
SGWL
SGWV
TULL
WOLF
WOLK
WÖRD
ZWET
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Hauptbewerb
Qualifikation
Trostbewerb
Runde
1. Runde
Achtelfinale
Viertelfinale
Halbfinale
Finale
Mannschaft
BIED1
ENZE1
GALL1
GOTS1
GUNT1
HADE1
KOTT1
KOTT2
LALO1
LASS1
LASS2
MATZ1
NIBE1
OGÄN1
OGÄN2
OGÄN3
REIN1
SCHÖ1
SGAM1
SGGM1
SGOT1
SGOT2
SGVH1
SGWL1
SGWL2
SGWV1
TULL1
WOLF1
WOLK1
WÖRD1
ZWET1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Johannes Huber
(
RC-Graph
), 53 Spiele, 38 Siege, 15 Niederlagen, Siegerquote: 71,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) (2018/2019)
Challenge Cup Hauptbewerb (2018/2019)
Challenge Cup Qualifikation (2018/2019)
NÖTTV 5. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Ali Viqar
Bauer Manfred
Bodenseer Manfred
Buric Manfred
Dollensky Gerhard
Duric Samir
Ettenhuber Dieter
Feichtinger Dominik
Friedl Markus
Führer Michael
Grandl Alfred
Grötz Andreas
Grünstäudl Gabriel
Gusenleitner Wolfgang
Gutmeier Markus
Lederer Peter
Mödlagl Raphael
Müller Manfred
Polster Wolfgang
Prinz Andreas
Pöll Manuel
Pömmer Simon
Reisch Roland
Reiter David
Ruppi Werner
Schmid Gerhard
Schwarzinger Karl jun.
Schwarzinger Lukas
Schübl Bernhard
Seiberl Markus
Streicher Gerhard
Urban Christoph
Waltenberger Kurt
Spieler aller Vereine
ALTE
EGGE
HORN
LANG
NIBE
SGWL
TULL
URAP
WAIT
WEIT
ZWET
alle
S
N
19.04.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
9
Christoph Urban (HORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 51
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 52
0:3
19.04.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
9
Manfred Buric (HORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 856 ± 54
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 52
2:3
13.04.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
8
Dieter Ettenhuber (HORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 518 ± 62
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 52
2:3
06.04.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
7
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 52
-
Gerhard Dollensky (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 50
2:3
06.04.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
7
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 52
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1283 ± 80
1:3
23.03.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
6
Simon Pömmer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2019): 681 ± 51
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 52
2:3
23.03.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
6
Markus Friedl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2019): 722 ± 47
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 52
1:3
08.03.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
5
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 52
-
Bernhard Schübl (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2019): 663 ± 62
3:0
08.03.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
5
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 52
-
Michael Führer (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2019): 535 ± 65
3:0
09.03.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
4
Manfred Müller (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 50
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 52
2:3
09.03.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
4
Manfred Bauer (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2019): 658 ± 48
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 52
1:3
09.03.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
4
Karl Schwarzinger jun. (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1018 ± 54
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 52
3:2
08.02.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
3
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 52
-
Wolfgang Polster (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 49
3:2
08.02.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
3
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 52
-
Manuel Pöll (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 642 ± 52
3:1
16.02.2019
NÖTTV 5. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb_B_Gruppe
Johannes Huber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 52
-
Peter Lederer (URAP)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 63
S
16.02.2019
NÖTTV 5. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb_C_Gruppe
Johannes Huber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 52
-
Manuel Pöll (EGGE)
RC Punkte (30.06.2019): 642 ± 52
S
16.02.2019
NÖTTV 5. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb_B_Gruppe
Raphael Mödlagl (WAIT)
RC Punkte (30.06.2019): 1221 ± 38
-
Johannes Huber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 52
N
16.02.2019
NÖTTV 5. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb_C_Gruppe
Andreas Prinz (LANG)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 51
-
Johannes Huber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 52
S
16.02.2019
NÖTTV 5. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb_B_Gruppe
Lukas Schwarzinger (LANG)
RC Punkte (30.06.2019): 1146 ± 45
-
Johannes Huber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 52
S
16.02.2019
NÖTTV 5. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb_C_KO
Johannes Huber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 52
-
Markus Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 42
N
16.02.2019
NÖTTV 5. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb_C_Gruppe
Johannes Huber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 52
-
Alfred Grandl (ALTE)
RC Punkte (30.06.2019): 761 ± 51
S
16.02.2019
NÖTTV 5. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb_B_KO
Gabriel Grünstäudl (ZWET)
RC Punkte (30.06.2019): 1370 ± 46
-
Johannes Huber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 52
N
16.02.2019
NÖTTV 5. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb_C_KO
Johannes Huber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 52
-
Peter Lederer (URAP)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 63
S
01.02.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
VII:
Lukas Schwarzinger (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1146 ± 45
-
Johannes Huber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 52
3:0
01.02.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
V:
Michael Führer (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2019): 535 ± 65
-
Johannes Huber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 52
2:3
01.02.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
III:
Markus Gutmeier (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 42
-
Johannes Huber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 52
3:1
26.01.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
2
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2019): 553 ± 54
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 52
0:3
26.01.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
2
Gerhard Streicher (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 47
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 52
0:3
09.02.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
1
Samir Duric (HORN4)
RC Punkte (30.06.2019): 973 ± 54
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 52
3:0
09.02.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
1
Andreas Grötz (HORN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1013 ± 60
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 52
3:1
01.12.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
8
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 52
-
Werner Ruppi (HORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 649 ± 54
3:0
01.12.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
8
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 52
-
Kurt Waltenberger (HORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 566 ± 60
3:0
24.11.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1283 ± 80
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 52
0:3
24.11.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Dollensky (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 50
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 52
3:1
04.11.2018
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
VI:
Johannes Huber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 52
-
Markus Seiberl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 915 ± 46
3:2
04.11.2018
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
III:
Johannes Huber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 52
-
David Reiter (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 937 ± 34
3:1
03.11.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
6
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 52
-
Markus Friedl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2019): 722 ± 47
3:1
03.11.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
6
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 52
-
Simon Pömmer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2019): 681 ± 51
3:0
20.10.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
5
Michael Führer (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2019): 535 ± 65
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 52
1:3
20.10.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
5
Andreas Prinz (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 51
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 52
0:3
27.10.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
4
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 52
-
Manfred Müller (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 50
1:3
27.10.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
4
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 52
-
Karl Schwarzinger jun. (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1018 ± 54
2:3
27.10.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
4
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 52
-
Manfred Bauer (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2019): 658 ± 48
3:0
21.09.2018
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Roland Reisch (TULL2)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 42
-
Johannes Huber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 52
0:3
21.09.2018
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Manfred Bodenseer (TULL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1173 ± 52
-
Johannes Huber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 52
3:1
21.09.2018
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Viqar Ali (TULL2)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 46
-
Johannes Huber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 52
0:3
26.10.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
3
Dominik Feichtinger (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 778 ± 46
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 52
0:3
26.10.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
3
Manuel Pöll (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 642 ± 52
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 52
1:3
26.10.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
3
Wolfgang Polster (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 49
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 52
0:3
22.09.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
2
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 52
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2019): 553 ± 54
3:0
22.09.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
2
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 52
-
Gerhard Streicher (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 47
3:0
15.09.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
1
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 52
-
Andreas Grötz (HORN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1013 ± 60
3:2
15.09.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
1
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 52
-
Samir Duric (HORN4)
RC Punkte (30.06.2019): 973 ± 54
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung