XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
KÖTT
WOBE
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Jugend(U18)
Schüler(U15)
Unterstufe(U13)
Miniunterstufe(U11)
Klasse
Kärntner Liga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1.Klasse Ost
1.Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2.Klasse Ost
2.Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3.Klasse Mitte
3.Klasse Ost
3.Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Runde
1
Mannschaft
KÖTT
WOBE
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Julia Tschreppitsch
(
RC-Graph
), 93 Spiele, 48 Siege, 45 Niederlagen, Siegerquote: 51,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1.Klasse Ost (2013/2014)
2.Klasse Ost (2013/2014)
ASKÖ Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten (2013/2014)
Jugend (U18) Klasse Ost (2013/2014)
KTTV Landesmeisterschaften 2013 (2013/2014)
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2014 (2013/2014)
Unterliga Ost (2013/2014)
ÖM U18 weiblich Platz 7-9 (2013/2014)
ÖM U18 weiblich Vorrunde C (2013/2014)
ÖTTV ÖM U18 2014 (Individualbewerbe) (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Allwinger Samira
Bajric Alen
Bosic Timna
Brunner Sebastian
Bunzenberger Sophie
Christ Katharina
Czaputa Martin
Dohr Melanie
Figge Martin
Flechl Günther
Gober Hansjörg
Gutschi Ewald
Gütl Alexandra
Haberz Markus
Hartl Daniela
Hauer Isabella
Hauke Manuel
Hofmeister Rolf
Hubounig Albin
Ibounig Peter
Jessernig Alfred
Kelih Tjasa
Kellermann Sophia
Kogler Fabian
Krassnitzer Werner
Kraßnik Andreas
Kraßnik Elisabeth
Köchl Wolfgang
Macher Manfred
Malle Gerold
Mamedau Ruslan
Matitz Norbert
Matschek Gerhard
Melcher Dominik
Meschik Christoph
Messner Martin Walter
Oberlerchner Jonathan
Offner Matthias Adrian
Omelko Markus sen.
Oppelz Teresa
Oschwaut Andreas
Pacher Phillip
Perkonig Thomas
Petschnig Danny
Prasch Christoph
Primisser Julian
Puggl Mathias
Rainer Karl
Samitsch Martin
Scheriau Lisa
Schildberger Hubert
Schneider Doris
Schrattenholzer Lukas
Schwarzenbacher Chiara
Schöffmann Florian
Smrtnik Zdravko
Solja Amelie
Starzacher Gerhard
Starzacher Gerhard sen.
Storer Lisa
Strutz Maximilian
Valentin Winfried
Verdnik Friedmund
Walter Ulrike
Walzl Michael
Warrasch Emanuel
Witzelnig Nico
Ye Julia
Zechner Kurt
Zinterl Franz
Spieler aller Vereine
ALAK
BKLR
DSFE
FLÖT
GALZ
GUNT
GURN
HEGE
KAC
KELK
LAG
LIEB
MARG
MASA
OÖTTV
SGBV
SGLV
SITT
SPEW
SPIT
STTTV
TTTV
URBA
VILL
VÖLK
VÖLM
WOBE
alle
S
N
25.05.2014
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2014
U 21
Julia Tschreppitsch (PAUL)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
-
Christoph Prasch (SPIT)
RC Punkte (30.06.2014): 1408 ± 56
3:0
25.05.2014
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2014
U 21
Julia Tschreppitsch (PAUL)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
-
Christoph Meschik (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2014): 890 ± 44
3:0
25.05.2014
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2014
U 21
Sebastian Brunner (ALAK)
RC Punkte (30.06.2014): 1652 ± 52
-
Julia Tschreppitsch (PAUL)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
3:1
25.05.2014
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2014
U 18 weiblich
Lisa Scheriau (DSFE)
RC Punkte (30.06.2014): 563 ± 52
-
Julia Tschreppitsch (PAUL)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
0:3
25.05.2014
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2014
U 18 weiblich
Alexandra Gütl (URBA)
RC Punkte (30.06.2014): 812 ± 40
-
Julia Tschreppitsch (PAUL)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
0:3
25.05.2014
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2014
U 18 weiblich
Melanie Dohr (WOBE)
RC Punkte (30.06.2014): 1485 ± 50
-
Julia Tschreppitsch (PAUL)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
3:1
04.05.2014
ÖTTV ÖM U18 2014 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Katharina Christ (GUNT)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 46
-
Julia Tschreppitsch (PAUL)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
0:3
04.05.2014
ÖTTV ÖM U18 2014 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Julia Tschreppitsch (PAUL)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
-
Sophia Kellermann (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 38
0:3
04.05.2014
ÖTTV ÖM U18 2014 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Julia Tschreppitsch (PAUL)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
-
Samira Allwinger (LAG)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 40
3:1
03.05.2014
ÖM U18 weiblich Platz 7-9
1
3
Teresa Oppelz (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1026 ± 35
-
Julia Tschreppitsch (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
3:2
03.05.2014
ÖM U18 weiblich Platz 7-9
1
3
Chiara Schwarzenbacher (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 37
-
Julia Tschreppitsch (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
3:0
03.05.2014
ÖM U18 weiblich Platz 7-9
1
2
Julia Tschreppitsch (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
-
Daniela Hartl (TTTV2)
RC Punkte (30.06.2014): 786 ± 43
3:1
02.05.2014
ÖM U18 weiblich Vorrunde C
1
2
Sophie Bunzenberger (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 40
-
Julia Tschreppitsch (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
3:1
02.05.2014
ÖM U18 weiblich Vorrunde C
1
2
Isabella Hauer (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1415 ± 41
-
Julia Tschreppitsch (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
3:0
02.05.2014
ÖM U18 weiblich Vorrunde C
1
1
Julia Tschreppitsch (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
-
Lisa Storer (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1712 ± 36
0:3
11.04.2014
2.Klasse Ost
2
11
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
-
Andreas Oschwaut (SITT)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 49
3:1
11.04.2014
2.Klasse Ost
2
11
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 61
3:0
11.04.2014
2.Klasse Ost
2
11
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
-
Gerhard Starzacher (SITT)
RC Punkte (30.06.2014): 1128 ± 50
3:2
28.03.2014
2.Klasse Ost
2
9
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
-
Gerold Malle (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 39
3:2
28.03.2014
2.Klasse Ost
2
9
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
-
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2014): 858 ± 53
3:0
28.03.2014
2.Klasse Ost
2
9
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
-
Phillip Pacher (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 40
3:0
21.03.2014
2.Klasse Ost
2
8
Elisabeth Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 48
-
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
0:3
21.03.2014
2.Klasse Ost
2
8
Ulrike Walter (GURN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1083 ± 47
-
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
1:3
21.03.2014
2.Klasse Ost
2
8
Andreas Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 52
-
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
3:0
14.03.2014
2.Klasse Ost
2
7
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
-
Martin Czaputa (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 51
0:3
14.03.2014
2.Klasse Ost
2
7
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
-
Norbert Matitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 47
3:2
14.03.2014
2.Klasse Ost
2
7
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
-
Werner Krassnitzer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1079 ± 48
3:2
08.03.2014
Jugend (U18) Klasse Ost
2
5
Julian Primisser (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 826 ± 49
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
1:3
08.03.2014
Jugend (U18) Klasse Ost
2
3
Dominik Melcher (SGLV5)
RC Punkte (30.06.2014): 770 ± 48
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
1:3
08.03.2014
Jugend (U18) Klasse Ost
2
1
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
-
Jonathan Oberlerchner (KAC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1603 ± 47
0:3
08.03.2014
Jugend (U18) Klasse Ost
2
1
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
-
Alen Bajric (KAC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1224 ± 49
2:3
08.03.2014
Jugend (U18) Klasse Ost
2
3
Lukas Schrattenholzer (SGLV5)
RC Punkte (30.06.2014): 823 ± 48
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
1:3
08.03.2014
Jugend (U18) Klasse Ost
2
5
Mathias Puggl (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 899 ± 47
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
3:1
03.03.2014
2.Klasse Ost
2
6
Gerhard Starzacher sen. (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 48
-
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
3:1
03.03.2014
2.Klasse Ost
2
6
Manfred Macher (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 55
-
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
3:1
03.03.2014
2.Klasse Ost
2
6
Friedmund Verdnik (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 47
-
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
1:3
26.02.2014
2.Klasse Ost
2
5
Winfried Valentin (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2014): 911 ± 56
-
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
1:3
26.02.2014
2.Klasse Ost
2
5
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2014): 934 ± 51
-
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
2:3
21.02.2014
2.Klasse Ost
2
4
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
-
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1007 ± 49
3:2
21.02.2014
2.Klasse Ost
2
4
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
-
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1127 ± 49
1:3
21.02.2014
2.Klasse Ost
2
4
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
-
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 877 ± 57
3:2
06.02.2014
2.Klasse Ost
2
3
Zdravko Smrtnik (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1257 ± 59
-
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
3:0
06.02.2014
2.Klasse Ost
2
3
Martin Samitsch (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 49
-
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
1:3
06.02.2014
2.Klasse Ost
2
3
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 49
-
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
1:3
24.01.2014
2.Klasse Ost
2
1
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 684 ± 68
-
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
2:3
24.01.2014
2.Klasse Ost
2
1
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 49
-
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
3:2
24.01.2014
2.Klasse Ost
2
1
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 54
-
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
3:0
10.12.2013
2.Klasse Ost
1
11
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 61
-
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
0:3
10.12.2013
2.Klasse Ost
1
11
Gerhard Starzacher (SITT)
RC Punkte (30.06.2014): 1128 ± 50
-
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
3:2
10.12.2013
2.Klasse Ost
1
11
Andreas Oschwaut (SITT)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 49
-
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
0:3
08.12.2013
KTTV Landesmeisterschaften 2013
1. Klasse
Julia Tschreppitsch (PAUL)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
-
Ewald Gutschi (WOBE)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 68
0:3
08.12.2013
KTTV Landesmeisterschaften 2013
Damen Einzel
Julia Tschreppitsch (PAUL)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
-
Julia Ye (VILL)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 40
3:0
08.12.2013
KTTV Landesmeisterschaften 2013
Damen Einzel
Amelie Solja (VILL)
RC Punkte (30.06.2014): 2363 ± 44
-
Julia Tschreppitsch (PAUL)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
3:0
06.12.2013
2.Klasse Ost
1
10
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
-
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 1227 ± 59
1:3
06.12.2013
2.Klasse Ost
1
10
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
-
Martin Walter Messner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 49
2:3
06.12.2013
2.Klasse Ost
1
10
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 50
3:1
30.11.2013
Jugend (U18) Klasse Ost
1
3
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
-
Lukas Schrattenholzer (SGLV5)
RC Punkte (30.06.2014): 823 ± 48
3:1
30.11.2013
Jugend (U18) Klasse Ost
1
1
Alen Bajric (KAC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1224 ± 49
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
3:1
30.11.2013
Jugend (U18) Klasse Ost
1
4
Florian Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 275 ± 91
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
0:3
30.11.2013
Jugend (U18) Klasse Ost
1
5
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
-
Mathias Puggl (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 899 ± 47
3:1
30.11.2013
Jugend (U18) Klasse Ost
1
4
Fabian Kogler (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 432 ± 89
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
0:3
30.11.2013
Jugend (U18) Klasse Ost
1
3
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
-
Danny Petschnig (SGLV5)
RC Punkte (30.06.2014): 461 ± 74
3:0
30.11.2013
Jugend (U18) Klasse Ost
1
1
Jonathan Oberlerchner (KAC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1603 ± 47
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
3:0
30.11.2013
Jugend (U18) Klasse Ost
1
5
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
-
Nico Witzelnig (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 42
3:0
29.11.2013
2.Klasse Ost
1
9
Gerold Malle (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 39
-
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
3:2
29.11.2013
2.Klasse Ost
1
9
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2014): 858 ± 53
-
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
2:3
29.11.2013
2.Klasse Ost
1
9
Phillip Pacher (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 40
-
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
3:0
22.11.2013
2.Klasse Ost
1
8
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
-
Ulrike Walter (GURN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1083 ± 47
1:3
22.11.2013
2.Klasse Ost
1
8
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
-
Elisabeth Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 48
3:0
22.11.2013
2.Klasse Ost
1
8
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
-
Andreas Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 52
0:3
11.11.2013
2.Klasse Ost
1
7
Hansjörg Gober (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 66
-
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
1:3
11.11.2013
2.Klasse Ost
1
7
Werner Krassnitzer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1079 ± 48
-
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
3:1
11.11.2013
2.Klasse Ost
1
7
Maximilian Strutz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 789 ± 93
-
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
0:3
10.11.2013
ASKÖ Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Einzel B 1. Klasse
Gerhard Matschek (HEGE)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 49
-
Julia Tschreppitsch (PAUL)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
2:3
10.11.2013
ASKÖ Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Einzel B 1. Klasse
Manuel Hauke (SPIT)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 45
-
Julia Tschreppitsch (PAUL)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
3:1
10.11.2013
ASKÖ Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
U18 weiblich
Julia Tschreppitsch (PAUL)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
-
Timna Bosic (HEGE)
RC Punkte (30.06.2014): 300 ± 60
3:0
10.11.2013
ASKÖ Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
U18 weiblich
Julia Tschreppitsch (PAUL)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
-
Tjasa Kelih (VILL)
RC Punkte (30.06.2014): 1109 ± 45
1:3
10.11.2013
ASKÖ Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Einzel C 2. Klasse
Julia Ye (VILL)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 40
-
Julia Tschreppitsch (PAUL)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
0:3
10.11.2013
ASKÖ Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Einzel C 2. Klasse
Ruslan Mamedau (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
-
Julia Tschreppitsch (PAUL)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
1:3
10.11.2013
ASKÖ Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Einzel C 2. Klasse
Ewald Gutschi (WOBE)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 68
-
Julia Tschreppitsch (PAUL)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
3:1
10.11.2013
ASKÖ Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Damen
Julia Tschreppitsch (PAUL)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
-
Doris Schneider (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2014): 1179 ± 55
0:3
08.11.2013
2.Klasse Ost
1
6
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
-
Manfred Macher (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 55
0:3
08.11.2013
2.Klasse Ost
1
6
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
-
Friedmund Verdnik (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 47
3:0
08.11.2013
2.Klasse Ost
1
6
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
-
Gerhard Starzacher sen. (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 48
2:3
21.10.2013
2.Klasse Ost
1
4
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1007 ± 49
-
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
3:2
21.10.2013
2.Klasse Ost
1
4
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 877 ± 57
-
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
1:3
21.10.2013
2.Klasse Ost
1
4
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1127 ± 49
-
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
3:0
19.10.2013
1.Klasse Ost
1
3
Michael Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1278 ± 46
-
Julia Tschreppitsch (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
3:0
19.10.2013
1.Klasse Ost
1
3
Martin Figge (MASA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 47
-
Julia Tschreppitsch (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
3:0
19.10.2013
1.Klasse Ost
1
3
Thomas Perkonig (MASA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1344 ± 50
-
Julia Tschreppitsch (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
3:1
26.09.2013
Unterliga Ost
1
1
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 52
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
3:0
26.09.2013
Unterliga Ost
1
1
Franz Zinterl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1258 ± 57
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
3:0
26.09.2013
Unterliga Ost
1
1
Rolf Hofmeister (MARG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1642 ± 57
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung