XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GUNT
NEUD
SPAO
USTO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Rookie Cup
Damen Championship Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Senioren Championship Cup
Senioren Challenge Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Nachwuchs Championship Cup
Runde
1
2
3
Mannschaft
GUNT1
NEUD1
SPAO1
USTO1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Leopold Riedl
(
RC-Graph
), 10 Spiele, 2 Siege, 8 Niederlagen, Siegerquote: 20,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014 (2013/2014)
Nachwuchs Championship Cup (2013/2014)
alle
1
alle
1
2
3
alle Gegner
Ameti Samuel
Fellner Lukas
Graf Oliver
Karlovits Daniel
Lechner Timo
Linhart Felix
Sagawe Marc
Stanzl Bernhard
Sturm Andreas
Zehetgruber Leonhard
Spieler aller Vereine
LALO
MATZ
NEUD
SCHÖ
SPAO
STRA
SVSN
USTO
WOLK
alle
S
N
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 3
Leopold Riedl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2014): 554 ± 61
-
Lukas Fellner (MATZ)
RC Punkte (30.06.2014): 622 ± 46
1:3
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 3
Bernhard Stanzl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2014): 602 ± 46
-
Leopold Riedl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2014): 554 ± 61
3:1
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 3
Leopold Riedl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2014): 554 ± 61
-
Samuel Ameti (STRA)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
1:3
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 3
Marc Sagawe ()
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 40
-
Leopold Riedl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2014): 554 ± 61
2:3
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 3
Daniel Karlovits (SVSN)
RC Punkte (30.06.2014): 683 ± 41
-
Leopold Riedl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2014): 554 ± 61
3:0
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 3
Leopold Riedl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2014): 554 ± 61
-
Felix Linhart (WOLK)
RC Punkte (30.06.2014): 488 ± 59
3:1
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 3
Leonhard Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Leopold Riedl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2014): 554 ± 61
3:0
16.02.2014
Nachwuchs Championship Cup
1
1
B:
Leopold Riedl (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2014): 554 ± 61
-
Oliver Graf (USTO1)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 47
0:3
16.02.2014
Nachwuchs Championship Cup
1
2
B:
Timo Lechner (SPAO1)
RC Punkte (30.06.2014): 878 ± 48
-
Leopold Riedl (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2014): 554 ± 61
3:0
16.02.2014
Nachwuchs Championship Cup
1
3
B:
Andreas Sturm (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1314 ± 40
-
Leopold Riedl (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2014): 554 ± 61
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung