XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GÖST
STPA
USCH
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Cup bis 6.600 Punkte
Cup bis 4.000 Punkte
Nachwuchs Cup offen für alle
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte
Senioren Cup offen für alle
Senioren Cup bis 2.250 Punkte
Qualifikationsspiele
Klasse
Platz 1-4
Platz 5-8
Platz 9-12
Platz 13-14
Vorrunde A
Vorrunde B
Vorrunde C
Vorrunde D
Runde
Halbfinalrunde
Finalrunde
Mannschaft
GÖST1
STPA1
USCH1
USCH2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Robert Kornfeld
(
RC-Graph
), 50 Spiele, 26 Siege, 24 Niederlagen, Siegerquote: 52,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West B (2012/2013)
Cup bis 4.000 Punkte Platz 1-4 (2012/2013)
Cup bis 4.000 Punkte Vorrunde A (2012/2013)
Senioren 40+ Klasse West (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Anerinhof Rene
Blauensteiner Nicolas
Brandecker Robert
Brunner Andreas
Busch Rudolf
Deckelmann Bernhard
Deinhofer Martin
Denk Harald
Falkensteiner Felix
Faltner Lukas
Gamsjäger Thomas
Glösmann Felix
Hager Reinhold
Hauss Daniel
Huber Leopold
Hödl Daniel
Jesacher Michael
Kamleitner Christian
Kapusta Wolfgang
Koberwein Ernst
Kranzl Ronald
Laubert Heinz
Lechner Jakob
Löwenstein Peter
Nebosis Andreas
Oismüller Florian
Panholzer Markus
Reiterlehner Daniel
Schagerl Markus
Seiberl Christoph
Seyrlehner Leopold
Sonnleitner Peter
Steinhammer Wolfgang
Steyrer Christian
Streb Philip
Sturmlechner Christoph
Stöckler Markus
Stöhr Karl
Türscherl Anja
Spieler aller Vereine
GOTS
GUNT
GÖST
HAUS
NEUL
NIBE
OBER
STPA
USCH
UYBS
WIES
WOLF
YBBS
alle
S
N
09.05.2013
Cup bis 4.000 Punkte Platz 1-4
1
2
4a:
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 46
-
Michael Jesacher (USCH1)
RC Punkte (30.06.2013): 1195 ± 50
3:0
09.05.2013
Cup bis 4.000 Punkte Platz 1-4
1
1
2:
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 46
-
Daniel Hauss (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1335 ± 47
1:3
09.05.2013
Cup bis 4.000 Punkte Platz 1-4
1
2
1:
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 46
-
Christoph Sturmlechner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2013): 1388 ± 47
3:2
09.05.2013
Cup bis 4.000 Punkte Vorrunde A
1
3
Philip Streb (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1381 ± 58
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 46
2:3
24.04.2013
1. Klasse West B
2
9
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 46
-
Christian Steyrer (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1077 ± 49
3:1
24.04.2013
1. Klasse West B
2
9
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 46
-
Harald Denk (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2013): 765 ± 60
3:1
24.04.2013
1. Klasse West B
2
9
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 46
-
Wolfgang Kapusta (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1056 ± 49
3:2
11.04.2013
1. Klasse West B
2
8
Anja Türscherl (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 48
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 46
3:2
11.04.2013
1. Klasse West B
2
8
Heinz Laubert (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1292 ± 49
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 46
3:0
20.03.2013
1. Klasse West B
2
7
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 46
-
Rudolf Busch (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 49
1:3
20.03.2013
1. Klasse West B
2
7
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 46
-
Christian Kamleitner (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1150 ± 51
0:3
20.03.2013
1. Klasse West B
2
7
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 46
-
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1076 ± 49
3:0
29.03.2013
1. Klasse West B
2
6
Daniel Reiterlehner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2013): 1033 ± 50
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 46
3:1
29.03.2013
1. Klasse West B
2
6
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2013): 1091 ± 49
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 46
3:2
29.03.2013
1. Klasse West B
2
6
Karl Stöhr (OBER4)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 52
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 46
3:0
08.03.2013
1. Klasse West B
2
4
Christoph Seiberl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1001 ± 53
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 46
2:3
08.03.2013
1. Klasse West B
2
4
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1131 ± 48
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 46
2:3
08.03.2013
1. Klasse West B
2
4
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1321 ± 51
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 46
3:0
22.02.2013
1. Klasse West B
2
3
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 46
-
Peter Sonnleitner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 49
3:1
22.02.2013
1. Klasse West B
2
3
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 46
-
Felix Falkensteiner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1051 ± 47
3:0
14.02.2013
1. Klasse West B
2
2
Markus Stöckler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 52
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 46
3:2
14.02.2013
1. Klasse West B
2
2
Markus Panholzer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1063 ± 53
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 46
3:2
14.02.2013
1. Klasse West B
2
2
Nicolas Blauensteiner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1133 ± 49
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 46
3:1
07.02.2013
1. Klasse West B
2
1
Reinhold Hager (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1166 ± 39
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 46
3:1
07.02.2013
1. Klasse West B
2
1
Daniel Hauss (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1335 ± 47
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 46
1:3
07.02.2013
1. Klasse West B
2
1
Daniel Hödl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1101 ± 51
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 46
1:3
14.11.2012
1. Klasse West B
1
8
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 46
-
Heinz Laubert (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1292 ± 49
3:1
14.11.2012
1. Klasse West B
1
8
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 46
-
Anja Türscherl (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 48
3:1
14.11.2012
1. Klasse West B
1
8
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 46
-
Andreas Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 49
1:3
11.11.2012
Senioren 40+ Klasse West
1
4
Robert Kornfeld (USCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 46
-
Andreas Nebosis (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1456 ± 44
1:3
11.11.2012
Senioren 40+ Klasse West
1
2
Robert Kornfeld (USCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 46
-
Thomas Gamsjäger (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1427 ± 45
0:3
11.11.2012
Senioren 40+ Klasse West
1
1
Robert Kornfeld (USCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 46
-
Peter Löwenstein (USCH1)
RC Punkte (30.06.2013): 1483 ± 72
1:3
11.11.2012
Senioren 40+ Klasse West
1
2
Robert Kornfeld (USCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 46
-
Michael Jesacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1195 ± 50
3:1
11.11.2012
Senioren 40+ Klasse West
1
5
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1400 ± 52
-
Robert Kornfeld (USCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 46
3:1
11.11.2012
Senioren 40+ Klasse West
1
4
Robert Kornfeld (USCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 46
-
Ernst Koberwein (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1598 ± 50
0:3
11.11.2012
Senioren 40+ Klasse West
1
1
Robert Kornfeld (USCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 46
-
Martin Deinhofer (USCH1)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 51
2:3
25.10.2012
1. Klasse West B
1
7
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1076 ± 49
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 46
2:3
25.10.2012
1. Klasse West B
1
7
Rudolf Busch (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 49
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 46
2:3
09.11.2012
1. Klasse West B
1
6
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 46
-
Florian Oismüller (OBER4)
RC Punkte (30.06.2013): 940 ± 66
3:0
09.11.2012
1. Klasse West B
1
6
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 46
-
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2013): 1091 ± 49
3:0
28.09.2012
1. Klasse West B
1
5
Wolfgang Steinhammer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2013): 1417 ± 61
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 46
3:0
28.09.2012
1. Klasse West B
1
5
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2013): 1102 ± 48
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 46
3:2
28.09.2012
1. Klasse West B
1
5
Jakob Lechner (WIES1)
RC Punkte (30.06.2013): 1111 ± 49
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 46
0:3
06.10.2012
1. Klasse West B
1
3
Felix Glösmann (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1109 ± 49
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 46
0:3
06.10.2012
1. Klasse West B
1
3
Peter Sonnleitner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 49
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 46
1:3
21.09.2012
1. Klasse West B
1
2
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 46
-
Markus Stöckler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 52
1:3
21.09.2012
1. Klasse West B
1
2
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 46
-
Robert Brandecker (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1007 ± 56
3:1
21.09.2012
1. Klasse West B
1
2
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 46
-
Markus Panholzer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1063 ± 53
3:1
14.09.2012
1. Klasse West B
1
1
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 46
-
Reinhold Hager (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1166 ± 39
3:2
14.09.2012
1. Klasse West B
1
1
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 46
-
Markus Schagerl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1288 ± 54
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung