XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Lukas Faltner
(
RC-Graph
), 457 Spiele, 273 Siege, 184 Niederlagen, Siegerquote: 59,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West B (2015/2016)
1. Klasse West B (2014/2015)
1. Klasse West B (2013/2014)
1. Klasse West B (2012/2013)
2. Klasse West A (2011/2012)
3. Klasse West A (2011/2012)
3. Klasse West B (2010/2011)
3. Klasse West B (2009/2010)
Challenge Cup Platz 1-8 (2014/2015)
Challenge Cup Vorrunde A (2014/2015)
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf) (2011/2012)
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf) (2010/2011)
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf) (2011/2012)
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf) (2012/2013)
NÖTTV NWL-3 (St. Andrä-Wördern / Waidhofen Th.) (2009/2010)
U15 1. Klasse West (2009/2010)
U18 1. Klasse West (2010/2011)
U18 2. Klasse West (2009/2010)
U18 Klasse West (2012/2013)
U18 West B (2009/2010)
Unterliga West (1500 RC-Punkte) (2018/2019)
Unterliga West (1500 RC-Punkte) (2017/2018)
Unterliga West (1510 RC-Punkte) (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aigelsreiter Rene
Aigelsreiter Thomas
Aigelsreiter Wolfgang
Aigner Andreas
Aigner Johann
Altmüller Kurt
Anerinhof Rene
Aschauer Franz
Bauer Helfried
Baumgartner Markus
Berger Franz
Berger Hans-Peter
Berger Markus
Berger Patrick
Bierbaumer Andreas
Bierbaumer Uli
Billaudet Christian
Blauensteiner Manfred
Blauensteiner Nicolas
Bleiner Johann
Brandecker Robert
Brandecker Tobias
Brandl Helmut
Brandstetter Thomas
Brod Alessandro
Brod Christian
Brod Christopher
Bruckner Peter
Brunner Andreas
Brunner Nicole
Brüller Harald
Busch Rudolf
Busch Stephanie
Böck Christoph
Czihak Thomas
Daurer Alfred
Daurer Daniel
Daurer Dominik
Daurer Franz
Daurer Rudolf
Daxböck Thomas
Deckelmann Bernhard
Deinhofer Martin
Denk Ewald
Dorner Matthias
Dorninger Werner
Eckel Christian
Eckel Thomas
Ecker Josef
Eder Sebastian
Eibenberger Benedikt
Etlinger Manfred
Falkenhagen Richard
Falkensteiner Felix
Fallmann Andreas
Fenzl Johann jun.
Ferchländer Lorenz
Fischer-Colbrie Axel
Fitzinger Peter
Gander Arik
Ganzberger Georg
Gebetsberger Thomas
Geiblinger Marcel
Gerstl Benjamin
Gerstl Robert
Glösmann Felix
Golaszewski Johannes
Graf Oliver
Grissenberger Georg
Gruber Kurt
Gugler Gerhard
Gutenbrunner Jakob
Gutmeier Markus
Hackensöllner David
Hader Ferdinand
Hadeyer Mario
Haferl Bernhard
Hager Reinhold
Hahn Johannes
Hainböck Günter
Halbmayr Rafael
Handl Gerald
Hanusch Dieter
Haunold Markus
Hausberger Johann
Hausberger Thomas
Hauss Daniel
Hauss Hannes
Hayden Benjamin
Hayden Sebastian
Haydter Josef
Heigl Franz
Helm Erich
Hiebl Franz
Hintersteiner Markus
Hintersteiner Walter
Hochgerner Lukas
Hubegger Leopold
Huber Leopold
Hödl Daniel
Hölzl Ingo
Illetschko Christian
Illibauer Gerhard
Jaunecker David
Jesacher Michael
Jungwirth Fabian
Kamleitner Christian
Kapusta Wolfgang
Karner Benjamin
Karner Thomas
Kern Martin
Kernstock Eduard
Kisler Ernst
Kitzmüller Johannes
Klausner Felix
Klein Joachim
Kogler Julian
Kornfeld Robert
Kovac Tobias
Kranzl Ronald
Krenslehner Martin
Labner Johann
Lasselsberger Heinz
Laubert Heinz
Lechner Jakob
Leodolter Christof
Mai Johanna
Mandl Marius
Margetin Philip
Markovic Vlado
Matuschka Lukas
Mayerhofer Martin
Michalko Harald
Mitterauer Christoph
Murhammer Jakob
Mühlbacher Erich
Nadler Christian
Nadler Markus
Nenning Karl
Neuhold Tobias
Oberforster Bernhard
Oismüller Florian
Pachta Karl
Pallinger Manfred
Pallinger Thomas
Panholzer Markus
Pechgraber Daniel
Pichlmayr Markus
Pitzl Wolfgang
Platzer Philipp
Plott Martin
Prazojenka Nico
Prigl Josef
Prigl Manuel
Prüller Gabriel
Prüller Leo
Prüller Michael
Pöcksteiner Fabian
Pöhacker Klemens
Radel Manuela
Rasch Rene
Reiter Ferdinand
Reiter Wilhelm
Reiterlehner Daniel
Reiterlehner Jakob
Robl Gerrit
Rumpl Gerhard
Schabasser Franz
Schadenhofer Josef
Schadenhofer Josef
Schagerl Markus
Schalk Erhard
Scharner Alfred
Scharner Herbert
Scheibenreiter Johann
Schmied Franz
Schnederle Reinhard
Schragl Herbert
Schuster Michael
Schuster Simon
Schweiger Michael
Schweiger Roman
Schöfberger Christoph
Schütz Edmund
Seyrlehner Leopold
Sieberer Elisabeth
Sonnleitner Peter
Spreitzer Sebastian
Spring Gernot
Steinbichler Stefan
Steinhammer Wolfgang
Steyrer Christian
Stiftner Lukas
Strassmayer Martin
Stroblmayr Alexander
Stroblmayr Richard
Stubenvoll Fabian
Sturm Andreas
Sturmlechner Rita
Sturmlehner Martin
Stöckler Markus
Stöhr Karl
Tazreiter Raphael
Türscherl Anja
Vinkov Karl-Heinz
Wagner Bernhard
Weiß Johannes
Weninger Robert
Wildling Markus
Wimmer Matthias
Wodicka Lukas
Wolmersdorfer Johannes
Worotynski Filip
Zehetner Fabian
Zeilinger Rudolf
Zeitlhofer Thomas
Zellhofer Michael
Zulechner Christian
Spieler aller Vereine
ALLH
ASCH
ASPA
BAAC
BIBA
BTTA
GAMI
GOTS
GÖST
HAAG
HAIN
HAUS
KONT
LALO
MIST
NEUD
NIBE
NSTL
OBER
PRIE
RAND
REIN
SCHÖ
SGAM
SGPP
SGUR
STAJ
STGY
STPA
STVG
SVSN
TULL
USCH
USTO
UYBS
WAIY
WALL
WEIT
WIES
WOLF
WÖRD
YBBS
ZIER
alle
S
N
29.04.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
8
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 45
-
Wolfgang Kapusta (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 987 ± 67
3:1
29.04.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
8
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 45
-
Ewald Denk (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1193 ± 41
3:1
29.04.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
8
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 45
-
Franz Schmied (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 41
3:2
01.04.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
7
Andreas Brunner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1413 ± 48
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 45
3:0
01.04.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
7
Uli Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1057 ± 48
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 45
1:3
01.04.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
7
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 43
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 45
3:2
22.03.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
6
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 45
-
Johannes Weiß (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 43
0:3
22.03.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
6
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 45
-
Joachim Klein (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1015 ± 51
3:0
22.03.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
6
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 45
-
Dieter Hanusch (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 43
3:2
12.04.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
5
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 45
-
Gerhard Gugler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 50
3:0
12.04.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
5
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 45
-
Nicolas Blauensteiner (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1181 ± 41
1:3
12.04.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
5
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 45
-
Matthias Wimmer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 48
2:3
31.01.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
2
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1294 ± 38
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 45
3:2
31.01.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
2
Johannes Wolmersdorfer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 96
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 45
0:3
31.01.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
2
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1091 ± 45
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 45
1:3
11.01.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
1
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 45
-
Thomas Eckel (USCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 41
3:0
11.01.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
1
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 45
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1176 ± 41
3:1
11.01.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
1
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 45
-
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1326 ± 44
3:1
03.12.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
9
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 45
-
Wolfgang Steinhammer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1331 ± 45
3:0
03.12.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
9
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 45
-
Thomas Zeitlhofer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1204 ± 41
3:0
03.12.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
9
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 45
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1158 ± 61
3:1
20.11.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
8
Ewald Denk (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1193 ± 41
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 45
3:1
20.11.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
8
Mario Hadeyer (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1181 ± 63
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 45
3:2
20.11.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
8
Franz Schmied (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 41
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 45
0:3
26.11.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
7
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 45
-
Andreas Brunner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1413 ± 48
1:3
26.11.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
7
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 45
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 43
3:0
26.11.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
7
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 45
-
Uli Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1057 ± 48
3:0
06.11.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
6
Dieter Hanusch (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 43
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 45
1:3
06.11.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
6
Joachim Klein (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1015 ± 51
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 45
3:2
06.11.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
6
Johannes Weiß (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 43
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 45
3:1
05.11.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
5
Markus Stöckler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 54
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 45
3:2
05.11.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Gugler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 50
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 45
0:3
05.11.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
5
Nicolas Blauensteiner (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1181 ± 41
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 45
1:3
16.10.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
4
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 45
-
Christoph Böck (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1323 ± 46
0:3
16.10.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
4
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 45
-
Markus Wildling (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1159 ± 45
3:0
16.10.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
4
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 45
-
Christof Leodolter (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 51
3:0
05.10.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
3
Alexander Stroblmayr (RAND1)
RC Punkte (30.06.2019): 1314 ± 43
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 45
1:3
05.10.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
3
Josef Prigl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 64
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 45
2:3
05.10.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
3
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 41
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 45
0:3
08.10.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
2
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 45
-
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1294 ± 38
3:2
08.10.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
2
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 45
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1091 ± 45
3:1
08.10.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
2
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 45
-
Gabriel Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 664 ± 75
3:0
21.09.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
1
Thomas Eckel (USCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 41
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 45
1:3
21.09.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
1
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1176 ± 41
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 45
2:3
21.09.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
1
Tobias Kovac (USCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1174 ± 61
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 45
1:3
24.04.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
9
Ferdinand Reiter (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1324 ± 48
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1355 ± 48
0:3
24.04.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
9
Johannes Weiß (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1197 ± 47
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1355 ± 48
0:3
24.04.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
9
Wolfgang Kapusta (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 55
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1355 ± 48
1:3
16.04.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
8
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1355 ± 48
-
Andreas Brunner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 48
1:3
16.04.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
8
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1355 ± 48
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 46
3:1
16.04.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
8
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1355 ± 48
-
Uli Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 57
3:0
29.03.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
7
Ewald Denk (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1270 ± 48
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1355 ± 48
2:3
29.03.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
7
Franz Schmied (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1203 ± 47
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1355 ± 48
2:3
29.03.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
7
Mario Hadeyer (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1183 ± 48
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1355 ± 48
2:3
30.03.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
6
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1355 ± 48
-
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1202 ± 47
3:2
30.03.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
6
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1355 ± 48
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1067 ± 55
3:1
30.03.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
6
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1355 ± 48
-
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1293 ± 44
3:1
19.03.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
5
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1355 ± 48
-
Erich Helm (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1357 ± 48
2:3
19.03.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
5
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1355 ± 48
-
Michael Schweiger (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1473 ± 62
1:3
19.03.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
5
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1355 ± 48
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 48
3:1
07.02.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
4
Wolfgang Steinhammer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2018): 1282 ± 47
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1355 ± 48
2:3
07.02.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
4
Nico Prazojenka (WIES1)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 54
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1355 ± 48
1:3
07.02.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
4
Helmut Brandl (WIES1)
RC Punkte (30.06.2018): 1290 ± 48
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1355 ± 48
1:3
23.02.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
3
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1355 ± 48
-
Julian Kogler (RAND1)
RC Punkte (30.06.2018): 1321 ± 45
3:1
23.02.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
3
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1355 ± 48
-
Alexander Stroblmayr (RAND1)
RC Punkte (30.06.2018): 1337 ± 49
0:3
23.02.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
3
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1355 ± 48
-
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
2:3
22.03.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
2
Christoph Böck (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2018): 1266 ± 47
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1355 ± 48
2:3
22.03.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
2
Christof Leodolter (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2018): 1160 ± 49
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1355 ± 48
1:3
22.03.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
2
Markus Wildling (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2018): 1151 ± 47
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1355 ± 48
3:2
16.02.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
1
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1355 ± 48
-
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1320 ± 45
3:2
16.02.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
1
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1355 ± 48
-
Thomas Eckel (USCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1247 ± 46
3:1
16.02.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
1
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1355 ± 48
-
Tobias Kovac (USCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1106 ± 70
3:0
30.10.2017
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
9
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1355 ± 48
-
Ferdinand Reiter (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1324 ± 48
1:3
30.10.2017
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
9
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1355 ± 48
-
Johannes Weiß (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1197 ± 47
0:3
30.10.2017
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
9
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1355 ± 48
-
Wolfgang Kapusta (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 55
3:0
06.11.2017
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
7
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1355 ± 48
-
Ewald Denk (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1270 ± 48
3:0
06.11.2017
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
7
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1355 ± 48
-
Mario Hadeyer (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1183 ± 48
3:1
17.11.2017
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
6
Klemens Pöhacker (REIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 928 ± 97
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1355 ± 48
0:3
17.11.2017
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
6
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1067 ± 55
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1355 ± 48
0:3
03.11.2017
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
5
Michael Schweiger (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1473 ± 62
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1355 ± 48
1:3
03.11.2017
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
5
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 48
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1355 ± 48
1:3
03.11.2017
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
5
Erich Helm (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1357 ± 48
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1355 ± 48
3:2
13.10.2017
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
4
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1355 ± 48
-
Helmut Brandl (WIES1)
RC Punkte (30.06.2018): 1290 ± 48
3:0
13.10.2017
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
4
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1355 ± 48
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2018): 1215 ± 80
3:1
06.10.2017
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
3
Alexander Stroblmayr (RAND1)
RC Punkte (30.06.2018): 1337 ± 49
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1355 ± 48
2:3
06.10.2017
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
3
Julian Kogler (RAND1)
RC Punkte (30.06.2018): 1321 ± 45
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1355 ± 48
1:3
06.10.2017
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
3
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1355 ± 48
2:3
02.10.2017
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
2
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1355 ± 48
-
Christoph Böck (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2018): 1266 ± 47
3:2
02.10.2017
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
2
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1355 ± 48
-
Christof Leodolter (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2018): 1160 ± 49
3:0
28.09.2017
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
1
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1229 ± 49
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1355 ± 48
0:3
28.09.2017
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
1
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1320 ± 45
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1355 ± 48
2:3
28.04.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
9
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1293 ± 48
-
Hannes Hauss (OBER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1385 ± 51
3:0
28.04.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
9
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1293 ± 48
-
Johann Labner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1245 ± 50
0:3
08.04.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
8
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 50
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1293 ± 48
1:3
08.04.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
8
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1354 ± 48
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1293 ± 48
3:0
14.04.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
7
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1293 ± 48
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1262 ± 50
3:1
14.04.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
7
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1293 ± 48
-
Wolfgang Steinhammer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1341 ± 49
1:3
13.04.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
6
Christian Steyrer (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 888 ± 64
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1293 ± 48
1:3
13.04.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
6
Johannes Weiß (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1282 ± 45
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1293 ± 48
1:3
07.04.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
5
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1293 ± 48
-
Matthias Dorner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1160 ± 50
3:1
07.04.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
5
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1293 ± 48
-
Felix Falkensteiner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 75
3:0
10.03.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
4
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1200 ± 47
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1293 ± 48
2:3
10.03.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
4
Alexander Stroblmayr (RAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1384 ± 48
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1293 ± 48
3:1
10.03.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
4
Thomas Karner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 70
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1293 ± 48
0:3
17.03.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
3
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1293 ± 48
-
Daniel Hauss (USCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1465 ± 58
0:3
17.03.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
3
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1293 ± 48
-
Christian Zulechner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 50
2:3
27.01.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
2
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 47
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1293 ± 48
1:3
27.01.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
2
Bernhard Wagner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1340 ± 50
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1293 ± 48
0:3
02.02.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
1
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1293 ± 48
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 49
3:0
02.02.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
1
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1293 ± 48
-
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1301 ± 48
0:3
18.11.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
9
Hannes Hauss (OBER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1385 ± 51
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1293 ± 48
0:3
18.11.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
9
Johann Labner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1245 ± 50
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1293 ± 48
3:1
18.11.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
9
Rita Sturmlechner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1363 ± 51
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1293 ± 48
3:0
08.12.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
8
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1293 ± 48
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 50
3:0
08.12.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
8
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1293 ± 48
-
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1354 ± 48
0:3
08.12.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
8
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1293 ± 48
-
Thomas Eckel (USCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1270 ± 51
2:3
25.11.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
7
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1262 ± 50
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1293 ± 48
2:3
25.11.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
7
Wolfgang Steinhammer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1341 ± 49
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1293 ± 48
2:3
01.12.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
6
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1293 ± 48
-
Ferdinand Reiter (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1381 ± 54
1:3
01.12.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
6
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1293 ± 48
-
Johannes Weiß (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1282 ± 45
2:3
11.11.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
5
Felix Falkensteiner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 75
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1293 ± 48
3:2
24.10.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
4
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1293 ± 48
-
Alexander Stroblmayr (RAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1384 ± 48
2:3
24.10.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
4
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1293 ± 48
-
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1200 ± 47
3:1
05.11.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
3
Christian Zulechner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 50
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1293 ± 48
2:3
05.11.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
3
Jakob Reiterlehner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1488 ± 55
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1293 ± 48
3:0
05.11.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
3
Daniel Hauss (USCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1465 ± 58
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1293 ± 48
3:1
21.10.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
2
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1293 ± 48
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 47
3:2
21.10.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
2
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1293 ± 48
-
Michael Schweiger (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 70
0:3
23.04.2016
1. Klasse West B
2
8
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1252 ± 52
-
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 52
3:2
23.04.2016
1. Klasse West B
2
8
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1252 ± 52
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 47
2:3
23.04.2016
1. Klasse West B
2
8
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1252 ± 52
-
Thomas Karner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 963 ± 54
3:1
14.04.2016
1. Klasse West B
2
7
Reinhard Schnederle (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1190 ± 56
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1252 ± 52
0:3
14.04.2016
1. Klasse West B
2
7
Patrick Berger (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 51
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1252 ± 52
0:3
14.04.2016
1. Klasse West B
2
7
Christian Billaudet (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 53
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1252 ± 52
2:3
18.04.2016
1. Klasse West B
2
6
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1252 ± 52
-
Peter Fitzinger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 52
3:1
18.04.2016
1. Klasse West B
2
6
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1252 ± 52
-
Mario Hadeyer (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1166 ± 51
3:0
18.04.2016
1. Klasse West B
2
6
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1252 ± 52
-
Markus Haunold (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1162 ± 52
0:3
04.03.2016
1. Klasse West B
2
5
Matthias Dorner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 49
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1252 ± 52
3:2
04.03.2016
1. Klasse West B
2
5
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 55
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1252 ± 52
1:3
04.03.2016
1. Klasse West B
2
5
Fabian Jungwirth (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2016): 1011 ± 51
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1252 ± 52
1:3
13.02.2016
1. Klasse West B
2
2
Alfred Daurer (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1229 ± 68
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1252 ± 52
3:2
13.02.2016
1. Klasse West B
2
2
Gernot Spring (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 59
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1252 ± 52
0:3
13.02.2016
1. Klasse West B
2
2
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 55
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1252 ± 52
1:3
29.01.2016
1. Klasse West B
2
1
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1252 ± 52
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2016): 941 ± 57
3:0
29.01.2016
1. Klasse West B
2
1
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1252 ± 52
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2016): 888 ± 62
3:1
05.12.2015
1. Klasse West B
1
9
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1252 ± 52
-
Manfred Pallinger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2016): 813 ± 127
3:0
05.12.2015
1. Klasse West B
1
9
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1252 ± 52
-
Thomas Pallinger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2016): 762 ± 160
3:0
16.11.2015
1. Klasse West B
1
8
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 47
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1252 ± 52
1:3
16.11.2015
1. Klasse West B
1
8
Thomas Karner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 963 ± 54
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1252 ± 52
0:3
16.11.2015
1. Klasse West B
1
8
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 52
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1252 ± 52
3:1
30.11.2015
1. Klasse West B
1
7
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1252 ± 52
-
Christian Billaudet (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 53
3:0
30.11.2015
1. Klasse West B
1
7
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1252 ± 52
-
Christian Eckel (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 74
3:0
30.11.2015
1. Klasse West B
1
7
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1252 ± 52
-
Patrick Berger (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 51
3:0
03.11.2015
1. Klasse West B
1
6
Mario Hadeyer (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1166 ± 51
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1252 ± 52
2:3
03.11.2015
1. Klasse West B
1
6
Markus Haunold (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1162 ± 52
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1252 ± 52
0:3
14.11.2015
1. Klasse West B
1
5
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1252 ± 52
-
Matthias Dorner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 49
2:3
14.11.2015
1. Klasse West B
1
5
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1252 ± 52
-
Fabian Jungwirth (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2016): 1011 ± 51
3:0
14.11.2015
1. Klasse West B
1
5
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1252 ± 52
-
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 55
3:1
09.10.2015
1. Klasse West B
1
2
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1252 ± 52
-
Alfred Daurer (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1229 ± 68
1:3
09.10.2015
1. Klasse West B
1
2
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1252 ± 52
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 55
3:1
09.10.2015
1. Klasse West B
1
2
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1252 ± 52
-
Dominik Daurer (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1353 ± 97
3:1
19.09.2015
1. Klasse West B
1
1
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1052 ± 53
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1252 ± 52
0:3
19.09.2015
1. Klasse West B
1
1
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2016): 941 ± 57
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1252 ± 52
1:3
05.05.2015
1. Klasse West B
2
9
Peter Fitzinger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1244 ± 52
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1284 ± 53
1:3
05.05.2015
1. Klasse West B
2
9
Markus Haunold (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1127 ± 50
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1284 ± 53
2:3
05.05.2015
1. Klasse West B
2
9
Mario Hadeyer (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1103 ± 50
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1284 ± 53
2:3
30.03.2015
1. Klasse West B
2
8
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1284 ± 53
-
Manfred Pallinger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2015): 830 ± 114
3:0
30.03.2015
1. Klasse West B
2
8
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1284 ± 53
-
Thomas Pallinger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2015): 767 ± 146
3:0
23.03.2015
1. Klasse West B
2
6
Harald Brüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 52
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1284 ± 53
1:3
23.03.2015
1. Klasse West B
2
6
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1281 ± 59
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1284 ± 53
1:3
23.03.2015
1. Klasse West B
2
6
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1349 ± 64
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1284 ± 53
1:3
09.03.2015
1. Klasse West B
2
5
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1284 ± 53
-
Robert Gerstl (OBER5)
RC Punkte (30.06.2015): 954 ± 55
3:1
10.03.2015
1. Klasse West B
2
4
Ewald Denk (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 52
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1284 ± 53
0:3
10.03.2015
1. Klasse West B
2
4
Christian Steyrer (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 58
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1284 ± 53
3:2
10.03.2015
1. Klasse West B
2
4
Franz Schmied (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1078 ± 62
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1284 ± 53
1:3
18.01.2015
Challenge Cup Platz 1-8
1
2
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1284 ± 53
-
Thomas Brandstetter (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1409 ± 46
1:3
18.01.2015
Challenge Cup Platz 1-8
1
1
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1284 ± 53
-
Jakob Reiterlehner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1479 ± 50
1:3
18.01.2015
Challenge Cup Platz 1-8
1
3
Robert Weninger (OBER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1471 ± 63
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1284 ± 53
3:0
18.01.2015
Challenge Cup Platz 1-8
1
2
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1284 ± 53
-
Georg Ganzberger (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2015): 959 ± 46
3:0
18.01.2015
Challenge Cup Platz 1-8
1
1
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1284 ± 53
-
Michael Jesacher (USCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1238 ± 55
1:3
18.01.2015
Challenge Cup Platz 1-8
1
3
Sebastian Hayden (OBER2)
RC Punkte (30.06.2015): 844 ± 50
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1284 ± 53
1:3
18.01.2015
Challenge Cup Vorrunde A
1
1
Thomas Brandstetter (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1409 ± 46
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1284 ± 53
3:1
18.01.2015
Challenge Cup Vorrunde A
1
2
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 46
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1284 ± 53
1:3
18.01.2015
Challenge Cup Vorrunde A
1
3
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1284 ± 53
-
Wolfgang Pitzl (OBER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1602 ± 45
1:3
18.01.2015
Challenge Cup Vorrunde A
1
3
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1284 ± 53
-
Markus Hintersteiner (OBER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1059 ± 43
1:3
18.01.2015
Challenge Cup Vorrunde A
1
1
Martin Strassmayer (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1408 ± 45
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1284 ± 53
2:3
23.01.2015
1. Klasse West B
2
2
Tobias Brandecker (STPA2)
RC Punkte (30.06.2015): 968 ± 54
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1284 ± 53
0:3
23.01.2015
1. Klasse West B
2
2
Marcel Geiblinger (STPA2)
RC Punkte (30.06.2015): 626 ± 72
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1284 ± 53
1:3
23.01.2015
1. Klasse West B
2
2
Robert Brandecker (STPA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1094 ± 56
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1284 ± 53
3:1
30.01.2015
1. Klasse West B
2
1
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1284 ± 53
-
Felix Glösmann (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 50
3:0
15.12.2014
1. Klasse West B
1
9
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1284 ± 53
-
Mario Hadeyer (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1103 ± 50
3:1
15.12.2014
1. Klasse West B
1
9
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1284 ± 53
-
Markus Haunold (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1127 ± 50
3:0
15.12.2014
1. Klasse West B
1
9
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1284 ± 53
-
Peter Fitzinger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1244 ± 52
3:0
19.12.2014
1. Klasse West B
1
8
Gerhard Rumpl (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 60
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1284 ± 53
0:3
19.12.2014
1. Klasse West B
1
8
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1136 ± 53
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1284 ± 53
1:3
19.12.2014
1. Klasse West B
1
8
Thomas Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1086 ± 54
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1284 ± 53
2:3
25.11.2014
1. Klasse West B
1
7
Rudolf Busch (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1099 ± 51
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1284 ± 53
3:1
25.11.2014
1. Klasse West B
1
7
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2015): 967 ± 53
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1284 ± 53
1:3
25.11.2014
1. Klasse West B
1
7
Christian Kamleitner (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1104 ± 52
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1284 ± 53
0:3
07.12.2014
1. Klasse West B
1
6
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1284 ± 53
-
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1281 ± 59
2:3
07.12.2014
1. Klasse West B
1
6
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1284 ± 53
-
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1349 ± 64
1:3
07.12.2014
1. Klasse West B
1
6
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1284 ± 53
-
Harald Brüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 52
3:2
24.10.2014
1. Klasse West B
1
5
Alfred Scharner (OBER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1016 ± 52
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1284 ± 53
2:3
24.10.2014
1. Klasse West B
1
5
Robert Gerstl (OBER5)
RC Punkte (30.06.2015): 954 ± 55
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1284 ± 53
2:3
24.10.2014
1. Klasse West B
1
5
Roman Schweiger (OBER5)
RC Punkte (30.06.2015): 912 ± 64
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1284 ± 53
2:3
27.10.2014
1. Klasse West B
1
4
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1284 ± 53
-
Christian Steyrer (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 58
3:0
27.10.2014
1. Klasse West B
1
4
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1284 ± 53
-
Johannes Kitzmüller (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 900 ± 60
3:0
27.10.2014
1. Klasse West B
1
4
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1284 ± 53
-
Ewald Denk (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 52
0:3
29.09.2014
1. Klasse West B
1
2
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1284 ± 53
-
David Hackensöllner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1467 ± 53
2:3
29.09.2014
1. Klasse West B
1
2
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1284 ± 53
-
Markus Berger (STPA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1368 ± 67
3:1
29.09.2014
1. Klasse West B
1
2
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1284 ± 53
-
Gerrit Robl (STPA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1093 ± 60
3:1
13.09.2014
1. Klasse West B
1
1
Peter Sonnleitner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2015): 891 ± 54
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1284 ± 53
0:3
26.04.2014
1. Klasse West B
2
9
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 51
-
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 56
3:1
26.04.2014
1. Klasse West B
2
9
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 51
-
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1273 ± 51
3:1
26.04.2014
1. Klasse West B
2
9
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 51
-
Franz Schabasser (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1445 ± 57
0:3
10.03.2014
1. Klasse West B
2
8
Heinz Laubert (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 56
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 51
3:2
10.03.2014
1. Klasse West B
2
8
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 51
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 51
2:3
10.03.2014
1. Klasse West B
2
8
Andreas Brunner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1269 ± 52
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 51
3:2
28.03.2014
1. Klasse West B
2
6
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 53
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 51
1:3
28.03.2014
1. Klasse West B
2
6
Mario Hadeyer (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 52
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 51
1:3
28.03.2014
1. Klasse West B
2
6
Peter Fitzinger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1183 ± 51
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 51
2:3
22.02.2014
1. Klasse West B
2
5
Markus Schagerl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1282 ± 55
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 51
3:0
22.02.2014
1. Klasse West B
2
5
Reinhold Hager (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1124 ± 51
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 51
1:3
22.02.2014
1. Klasse West B
2
5
Daniel Hödl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 56
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 51
1:3
01.03.2014
1. Klasse West B
2
4
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 51
-
Johann Scheibenreiter (OBER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1339 ± 47
0:3
01.03.2014
1. Klasse West B
2
4
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 51
-
Alfred Scharner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2014): 953 ± 55
3:1
01.03.2014
1. Klasse West B
2
4
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 51
-
Benjamin Hayden (OBER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
3:2
21.02.2014
1. Klasse West B
2
3
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 54
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 51
2:3
21.02.2014
1. Klasse West B
2
3
Benjamin Karner (USCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1012 ± 61
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 51
1:3
21.02.2014
1. Klasse West B
2
3
Johannes Golaszewski (USCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1159 ± 84
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 51
1:3
11.01.2014
1. Klasse West B
2
1
Wilhelm Reiter (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1250 ± 52
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 51
3:1
11.01.2014
1. Klasse West B
2
1
Gerhard Illibauer (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 56
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 51
2:3
11.01.2014
1. Klasse West B
2
1
Peter Bruckner (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1046 ± 60
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 51
2:3
01.12.2013
1. Klasse West B
1
9
Franz Schabasser (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1445 ± 57
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 51
3:2
02.12.2013
1. Klasse West B
1
6
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 51
-
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 53
3:2
02.12.2013
1. Klasse West B
1
6
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 51
-
Peter Fitzinger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1183 ± 51
3:1
02.12.2013
1. Klasse West B
1
6
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 51
-
Mario Hadeyer (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 52
1:3
29.11.2013
1. Klasse West B
1
5
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 51
-
Reinhold Hager (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1124 ± 51
3:1
29.11.2013
1. Klasse West B
1
5
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 51
-
Daniel Hödl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 56
3:1
29.11.2013
1. Klasse West B
1
5
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 51
-
Markus Schagerl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1282 ± 55
3:1
06.12.2013
1. Klasse West B
1
4
Benjamin Hayden (OBER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 51
3:1
06.12.2013
1. Klasse West B
1
4
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 63
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 51
0:3
06.12.2013
1. Klasse West B
1
4
Johann Scheibenreiter (OBER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1339 ± 47
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 51
2:3
16.09.2013
1. Klasse West B
1
1
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 51
-
Thomas Czihak (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 68
3:0
16.09.2013
1. Klasse West B
1
1
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 51
-
Peter Bruckner (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1046 ± 60
3:1
26.04.2013
1. Klasse West B
2
9
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1131 ± 48
-
Daniel Reiterlehner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2013): 1033 ± 50
3:1
26.04.2013
1. Klasse West B
2
9
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1131 ± 48
-
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2013): 1091 ± 49
3:2
26.04.2013
1. Klasse West B
2
9
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1131 ± 48
-
Karl Stöhr (OBER4)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 52
1:3
19.04.2013
1. Klasse West B
2
8
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2013): 1102 ± 48
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1131 ± 48
3:0
19.04.2013
1. Klasse West B
2
8
Wolfgang Steinhammer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2013): 1417 ± 61
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1131 ± 48
3:1
06.04.2013
1. Klasse West B
2
7
Reinhold Hager (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1166 ± 39
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1131 ± 48
2:3
06.04.2013
1. Klasse West B
2
7
Markus Schagerl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1288 ± 54
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1131 ± 48
3:0
06.04.2013
1. Klasse West B
2
7
Daniel Hauss (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1335 ± 47
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1131 ± 48
2:3
15.03.2013
1. Klasse West B
2
6
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1131 ± 48
-
Felix Falkensteiner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1051 ± 47
0:3
15.03.2013
1. Klasse West B
2
6
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1131 ± 48
-
Peter Sonnleitner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 49
3:1
23.02.2013
1. Klasse West B
2
5
Robert Brandecker (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1007 ± 56
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1131 ± 48
0:3
23.02.2013
1. Klasse West B
2
5
Nicolas Blauensteiner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1133 ± 49
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1131 ± 48
1:3
23.02.2013
1. Klasse West B
2
5
Markus Stöckler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 52
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1131 ± 48
3:2
08.03.2013
1. Klasse West B
2
4
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1131 ± 48
-
Christian Zulechner (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1181 ± 54
3:0
08.03.2013
1. Klasse West B
2
4
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1131 ± 48
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 46
2:3
08.03.2013
1. Klasse West B
2
4
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1131 ± 48
-
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 45
3:0
22.02.2013
1. Klasse West B
2
2
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1131 ± 48
-
Anja Türscherl (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 48
3:1
22.02.2013
1. Klasse West B
2
2
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1131 ± 48
-
Heinz Laubert (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1292 ± 49
3:1
07.02.2013
1. Klasse West B
2
1
Rudolf Busch (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 49
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1131 ± 48
0:3
07.02.2013
1. Klasse West B
2
1
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1076 ± 49
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1131 ± 48
0:3
15.12.2012
1. Klasse West B
1
9
Daniel Reiterlehner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2013): 1033 ± 50
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1131 ± 48
3:1
15.12.2012
1. Klasse West B
1
9
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2013): 1091 ± 49
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1131 ± 48
0:3
15.12.2012
1. Klasse West B
1
9
Karl Stöhr (OBER4)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 52
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1131 ± 48
3:1
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 3
Lukas Faltner (NIBE)
RC Punkte (30.06.2013): 1131 ± 48
-
Oliver Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 44
0:3
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 3
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
-
Lukas Faltner (NIBE)
RC Punkte (30.06.2013): 1131 ± 48
2:3
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 3
Jakob Murhammer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 38
-
Lukas Faltner (NIBE)
RC Punkte (30.06.2013): 1131 ± 48
0:3
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 3
Lukas Faltner (NIBE)
RC Punkte (30.06.2013): 1131 ± 48
-
Gerrit Robl (STPA)
RC Punkte (30.06.2013): 820 ± 55
3:1
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 3
Martin Plott (ASPA)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 56
-
Lukas Faltner (NIBE)
RC Punkte (30.06.2013): 1131 ± 48
0:3
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 3
Lukas Faltner (NIBE)
RC Punkte (30.06.2013): 1131 ± 48
-
Andreas Sturm (BAAC)
RC Punkte (30.06.2013): 891 ± 49
2:3
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 3
Lukas Faltner (NIBE)
RC Punkte (30.06.2013): 1131 ± 48
-
Christoph Schöfberger (NEUD)
RC Punkte (30.06.2013): 903 ± 57
3:2
09.12.2012
1. Klasse West B
1
8
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1131 ± 48
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2013): 1102 ± 48
0:3
09.12.2012
1. Klasse West B
1
8
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1131 ± 48
-
Wolfgang Steinhammer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2013): 1417 ± 61
0:3
09.12.2012
1. Klasse West B
1
8
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1131 ± 48
-
Jakob Lechner (WIES1)
RC Punkte (30.06.2013): 1111 ± 49
2:3
30.11.2012
1. Klasse West B
1
7
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1131 ± 48
-
Daniel Hauss (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1335 ± 47
2:3
30.11.2012
1. Klasse West B
1
7
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1131 ± 48
-
Reinhold Hager (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1166 ± 39
3:1
01.12.2012
1. Klasse West B
1
6
Felix Falkensteiner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1051 ± 47
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1131 ± 48
2:3
01.12.2012
1. Klasse West B
1
6
Felix Glösmann (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1109 ± 49
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1131 ± 48
0:3
21.10.2012
U18 Klasse West
1
5
Benjamin Karner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 45
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1131 ± 48
3:1
21.10.2012
U18 Klasse West
1
4
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1131 ± 48
-
Nicolas Blauensteiner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1133 ± 49
2:3
21.10.2012
U18 Klasse West
1
5
Christian Zulechner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2013): 1181 ± 54
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1131 ± 48
3:2
21.10.2012
U18 Klasse West
1
4
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1131 ± 48
-
Markus Panholzer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1063 ± 53
1:3
21.10.2012
U18 Klasse West
1
1
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1131 ± 48
-
Felix Glösmann (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1109 ± 49
2:3
23.11.2012
1. Klasse West B
1
5
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1131 ± 48
-
Markus Panholzer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1063 ± 53
2:3
23.11.2012
1. Klasse West B
1
5
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1131 ± 48
-
Karl-Heinz Vinkov (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 823 ± 50
3:2
05.10.2012
1. Klasse West B
1
3
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1131 ± 48
-
Wolfgang Kapusta (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1056 ± 49
3:1
05.10.2012
1. Klasse West B
1
3
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1131 ± 48
-
Ewald Denk (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1257 ± 49
1:3
08.10.2012
1. Klasse West B
1
2
Anja Türscherl (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 48
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1131 ± 48
3:2
08.10.2012
1. Klasse West B
1
2
Heinz Laubert (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1292 ± 49
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1131 ± 48
3:0
08.10.2012
1. Klasse West B
1
2
Andreas Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 49
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1131 ± 48
3:0
15.09.2012
1. Klasse West B
1
1
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1131 ± 48
-
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1076 ± 49
1:3
15.09.2012
1. Klasse West B
1
1
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1131 ± 48
-
Rudolf Busch (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 49
3:1
29.04.2012
3. Klasse West A
2
10
Edmund Schütz (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 464 ± 103
-
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 869 ± 53
0:3
29.04.2012
3. Klasse West A
2
10
Alessandro Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 199 ± 83
-
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 869 ± 53
0:3
16.04.2012
3. Klasse West A
2
9
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 869 ± 53
-
Helmut Brandl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2012): 730 ± 82
1:3
16.04.2012
3. Klasse West A
2
9
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 869 ± 53
-
Rene Anerinhof (WIES3)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 58
0:3
06.04.2012
3. Klasse West A
2
8
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 55
-
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 869 ± 53
3:2
06.04.2012
3. Klasse West A
2
8
Herbert Schragl (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 808 ± 52
-
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 869 ± 53
0:3
06.04.2012
3. Klasse West A
2
8
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 827 ± 53
-
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 869 ± 53
0:3
16.03.2012
3. Klasse West A
2
7
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 869 ± 53
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 49
3:0
16.03.2012
3. Klasse West A
2
7
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 869 ± 53
-
Rene Rasch (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 555 ± 61
3:0
02.03.2012
3. Klasse West A
2
6
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 69
-
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 869 ± 53
3:2
02.03.2012
3. Klasse West A
2
6
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 627 ± 52
-
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 869 ± 53
0:3
13.02.2012
3. Klasse West A
2
5
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 869 ± 53
-
David Hackensöllner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 800 ± 57
3:1
13.02.2012
3. Klasse West A
2
5
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 869 ± 53
-
Gerrit Robl (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 60
3:1
16.02.2012
3. Klasse West A
2
4
Erhard Schalk (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2012): 750 ± 47
-
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 869 ± 53
0:3
16.02.2012
3. Klasse West A
2
4
Lukas Stiftner (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2012): 516 ± 61
-
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 869 ± 53
0:3
03.02.2012
3. Klasse West A
2
3
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 869 ± 53
-
Rene Aigelsreiter (OBER7)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 99
3:0
03.02.2012
3. Klasse West A
2
3
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 869 ± 53
-
Thomas Aigelsreiter (OBER7)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 49
1:3
17.01.2012
2. Klasse West A
2
2
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 869 ± 53
-
Eduard Kernstock (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 768 ± 55
1:3
17.01.2012
2. Klasse West A
2
2
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 869 ± 53
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 51
2:3
13.01.2012
2. Klasse West A
2
1
Axel Fischer-Colbrie (USCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1108 ± 60
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 869 ± 53
3:0
13.01.2012
2. Klasse West A
2
1
Werner Dorninger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 889 ± 54
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 869 ± 53
2:3
13.01.2012
2. Klasse West A
2
1
Ferdinand Hader (USCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1056 ± 54
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 869 ± 53
3:2
10.12.2011
3. Klasse West A
1
11
Georg Grissenberger (RAND4)
RC Punkte (30.06.2012): 922 ± 50
-
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 869 ± 53
1:3
10.12.2011
3. Klasse West A
1
11
Ernst Kisler (RAND4)
RC Punkte (30.06.2012): 489 ± 67
-
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 869 ± 53
1:3
10.12.2011
3. Klasse West A
1
11
Richard Stroblmayr (RAND4)
RC Punkte (30.06.2012): 660 ± 53
-
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 869 ± 53
0:3
03.12.2011
3. Klasse West A
1
10
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 869 ± 53
-
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 66
3:1
03.12.2011
3. Klasse West A
1
10
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 869 ± 53
-
Christian Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 71
3:0
03.12.2011
3. Klasse West A
1
10
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 869 ± 53
-
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 58
3:1
26.11.2011
3. Klasse West A
1
9
Philipp Platzer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2012): 726 ± 52
-
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 869 ± 53
0:3
26.11.2011
3. Klasse West A
1
9
Rene Anerinhof (WIES3)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 58
-
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 869 ± 53
1:3
26.11.2011
3. Klasse West A
1
9
Jakob Lechner (WIES3)
RC Punkte (30.06.2012): 854 ± 52
-
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 869 ± 53
1:3
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 3 - Vorrunde
Richard Falkenhagen (LALO)
RC Punkte (30.06.2012): 627 ± 73
-
Lukas Faltner (NIBE)
RC Punkte (30.06.2012): 869 ± 53
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 3 - Vorrunde
Lukas Faltner (NIBE)
RC Punkte (30.06.2012): 869 ± 53
-
Markus Panholzer (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 45
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 3 - Vorrunde
Lukas Hochgerner (STVG)
RC Punkte (30.06.2012): 1566 ± 42
-
Lukas Faltner (NIBE)
RC Punkte (30.06.2012): 869 ± 53
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 3 - Platz 7-9
Lukas Faltner (NIBE)
RC Punkte (30.06.2012): 869 ± 53
-
Markus Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 798 ± 52
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 3 - Platz 7-9
Lukas Faltner (NIBE)
RC Punkte (30.06.2012): 869 ± 53
-
Tobias Neuhold (BTTA)
RC Punkte (30.06.2012): 754 ± 51
S
21.11.2011
3. Klasse West A
1
8
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 869 ± 53
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 827 ± 53
3:1
21.11.2011
3. Klasse West A
1
8
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 869 ± 53
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 55
3:1
14.11.2011
3. Klasse West A
1
7
Johann Fenzl jun. (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 699 ± 49
-
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 869 ± 53
1:3
14.11.2011
3. Klasse West A
1
7
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 49
-
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 869 ± 53
2:3
18.11.2011
3. Klasse West A
1
6
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 869 ± 53
-
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 627 ± 52
3:0
18.11.2011
3. Klasse West A
1
6
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 869 ± 53
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 69
2:3
18.11.2011
3. Klasse West A
1
6
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 869 ± 53
-
Martin Krenslehner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 612 ± 59
3:0
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger 3 - Vorrunde
Marius Mandl (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 1427 ± 48
-
Lukas Faltner (NIBE)
RC Punkte (30.06.2012): 869 ± 53
N
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger 3 - Platz 9-16
Lukas Faltner (NIBE)
RC Punkte (30.06.2012): 869 ± 53
-
Nicolas Blauensteiner (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 1023 ± 49
N
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger 3 - Platz 9-16
Christian Zulechner (USCH)
RC Punkte (30.06.2012): 1066 ± 51
-
Lukas Faltner (NIBE)
RC Punkte (30.06.2012): 869 ± 53
S
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger 3 - Vorrunde
Manuela Radel (BAAC)
RC Punkte (30.06.2012): 441 ± 78
-
Lukas Faltner (NIBE)
RC Punkte (30.06.2012): 869 ± 53
S
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger 3 - Platz 9-16
Lukas Faltner (NIBE)
RC Punkte (30.06.2012): 869 ± 53
-
Johannes Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 856 ± 56
S
24.10.2011
3. Klasse West A
1
5
Helfried Bauer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 681 ± 55
-
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 869 ± 53
1:3
24.10.2011
3. Klasse West A
1
5
Johann Aigner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 768 ± 55
-
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 869 ± 53
0:3
21.10.2011
3. Klasse West A
1
4
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 869 ± 53
-
Erhard Schalk (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2012): 750 ± 47
0:3
21.10.2011
3. Klasse West A
1
4
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 869 ± 53
-
Benedikt Eibenberger (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2012): 528 ± 56
3:0
28.10.2011
3. Klasse West A
1
3
Thomas Aigelsreiter (OBER7)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 49
-
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 869 ± 53
2:3
28.10.2011
3. Klasse West A
1
3
Wolfgang Aigelsreiter (OBER7)
RC Punkte (30.06.2012): 846 ± 51
-
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 869 ± 53
3:2
23.09.2011
3. Klasse West A
1
1
Simon Schuster (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2012): 524 ± 60
-
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 869 ± 53
1:3
23.09.2011
3. Klasse West A
1
1
Markus Pichlmayr (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2012): 489 ± 81
-
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 869 ± 53
0:3
22.05.2011
U18 1. Klasse West
2
1
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 740 ± 50
-
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 49
0:3
22.05.2011
U18 1. Klasse West
2
5
Gerald Handl (OBER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1125 ± 48
-
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 740 ± 50
3:1
22.05.2011
U18 1. Klasse West
2
7
Fabian Jungwirth (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2011): 559 ± 59
-
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 740 ± 50
0:3
22.05.2011
U18 1. Klasse West
2
1
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 740 ± 50
-
Thomas Karner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 460 ± 73
3:0
22.05.2011
U18 1. Klasse West
2
5
Florian Oismüller (OBER2)
RC Punkte (30.06.2011): 835 ± 48
-
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 740 ± 50
3:0
22.05.2011
U18 1. Klasse West
2
3
Christian Zulechner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2011): 846 ± 49
-
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 740 ± 50
3:2
22.05.2011
U18 1. Klasse West
2
2
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 740 ± 50
-
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1012 ± 48
0:3
28.03.2011
3. Klasse West B
2
9
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 740 ± 50
-
Markus Nadler (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2011): 962 ± 46
2:3
28.03.2011
3. Klasse West B
2
9
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 740 ± 50
-
Christian Nadler (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2011): 869 ± 51
3:1
28.03.2011
3. Klasse West B
2
9
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 740 ± 50
-
Lukas Matuschka (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2011): 527 ± 66
3:0
26.03.2011
3. Klasse West B
2
8
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 625 ± 50
-
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 740 ± 50
3:1
26.03.2011
3. Klasse West B
2
8
Daniel Pechgraber (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1038 ± 46
-
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 740 ± 50
3:0
21.03.2011
3. Klasse West B
2
7
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 740 ± 50
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 464 ± 64
3:0
21.03.2011
3. Klasse West B
2
7
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 740 ± 50
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 56
3:0
18.02.2011
3. Klasse West B
2
4
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 740 ± 50
-
Sebastian Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2011): 1143 ± 47
1:3
18.02.2011
3. Klasse West B
2
4
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 740 ± 50
-
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2011): 751 ± 54
3:2
18.02.2011
3. Klasse West B
2
4
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 740 ± 50
-
Kurt Altmüller (STGY2)
RC Punkte (30.06.2011): 869 ± 54
1:3
04.02.2011
3. Klasse West B
2
3
Robert Brandecker (STPA4)
RC Punkte (30.06.2011): 859 ± 57
-
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 740 ± 50
0:3
04.02.2011
3. Klasse West B
2
3
Martin Mayerhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1012 ± 48
-
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 740 ± 50
3:0
03.01.2011
3. Klasse West B
2
2
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 740 ± 50
-
Tobias Kovac (USCH4)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 49
3:1
03.01.2011
3. Klasse West B
2
2
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 740 ± 50
-
Michael Jesacher (USCH4)
RC Punkte (30.06.2011): 1004 ± 60
2:3
03.01.2011
3. Klasse West B
2
2
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 740 ± 50
-
Christian Zulechner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2011): 846 ± 49
2:3
18.01.2011
3. Klasse West B
2
1
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 761 ± 54
-
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 740 ± 50
3:1
18.01.2011
3. Klasse West B
2
1
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 899 ± 52
-
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 740 ± 50
3:1
18.01.2011
3. Klasse West B
2
1
Arik Gander (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 671 ± 56
-
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 740 ± 50
0:3
18.11.2010
3. Klasse West B
1
9
Markus Nadler (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2011): 962 ± 46
-
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 740 ± 50
3:0
18.11.2010
3. Klasse West B
1
9
Christian Nadler (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2011): 869 ± 51
-
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 740 ± 50
3:0
18.11.2010
3. Klasse West B
1
9
Lukas Matuschka (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2011): 527 ± 66
-
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 740 ± 50
2:3
19.11.2010
3. Klasse West B
1
8
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 740 ± 50
-
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 625 ± 50
3:2
19.11.2010
3. Klasse West B
1
8
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 740 ± 50
-
Daniel Pechgraber (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1038 ± 46
1:3
19.11.2010
3. Klasse West B
1
8
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 740 ± 50
-
Christian Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 491 ± 82
3:0
06.11.2010
3. Klasse West B
1
7
Daniel Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 433 ± 80
-
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 740 ± 50
2:3
06.11.2010
3. Klasse West B
1
7
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 56
-
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 740 ± 50
1:3
26.10.2010
U18 1. Klasse West
1
5
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 740 ± 50
-
Gerald Handl (OBER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1125 ± 48
1:3
26.10.2010
U18 1. Klasse West
1
4
Ingo Hölzl (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1558 ± 43
-
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 740 ± 50
3:0
26.10.2010
U18 1. Klasse West
1
1
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 49
-
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 740 ± 50
3:0
26.10.2010
U18 1. Klasse West
1
5
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 740 ± 50
-
Daniel Reiterlehner (OBER2)
RC Punkte (30.06.2011): 830 ± 48
3:2
26.10.2010
U18 1. Klasse West
1
4
Rafael Halbmayr (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2011): 553 ± 69
-
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 740 ± 50
2:3
26.10.2010
U18 1. Klasse West
1
2
Nicolas Blauensteiner (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 811 ± 55
-
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 740 ± 50
3:2
26.10.2010
U18 1. Klasse West
1
7
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 740 ± 50
-
Fabian Zehetner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2011): 596 ± 56
3:2
26.10.2010
U18 1. Klasse West
1
1
Thomas Karner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 460 ± 73
-
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 740 ± 50
0:3
26.10.2010
U18 1. Klasse West
1
3
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 740 ± 50
-
Tobias Kovac (USCH1)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 49
1:3
22.10.2010
3. Klasse West B
1
6
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 740 ± 50
-
Herbert Schragl (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2011): 852 ± 55
1:3
22.10.2010
3. Klasse West B
1
6
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 740 ± 50
-
Heinz Lasselsberger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2011): 624 ± 76
3:0
17.10.2010
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger für Gruppe 3 - Vorrunde
Lukas Faltner (NIBE)
RC Punkte (30.06.2011): 740 ± 50
-
Raphael Tazreiter (UYBS)
RC Punkte (30.06.2011): 1294 ± 44
N
17.10.2010
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger für Gruppe 3 - Vorrunde
Lukas Faltner (NIBE)
RC Punkte (30.06.2011): 740 ± 50
-
Lorenz Ferchländer (MIST)
RC Punkte (30.06.2011): 811 ± 45
N
17.10.2010
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger für Gruppe 3 - Vorrunde
Philip Margetin (HAIN)
RC Punkte (30.06.2011): 1025 ± 44
-
Lukas Faltner (NIBE)
RC Punkte (30.06.2011): 740 ± 50
N
17.10.2010
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger für Gruppe 3 - Platz 13-17
Philip Margetin (HAIN)
RC Punkte (30.06.2011): 1025 ± 44
-
Lukas Faltner (NIBE)
RC Punkte (30.06.2011): 740 ± 50
N
17.10.2010
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger für Gruppe 3 - Platz 13-17
Lukas Faltner (NIBE)
RC Punkte (30.06.2011): 740 ± 50
-
Christian Zulechner (USCH)
RC Punkte (30.06.2011): 846 ± 49
N
17.10.2010
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger für Gruppe 3 - Vorrunde
Lukas Faltner (NIBE)
RC Punkte (30.06.2011): 740 ± 50
-
Fabian Stubenvoll (ZIER)
RC Punkte (30.06.2011): 1005 ± 43
S
17.10.2010
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger für Gruppe 3 - Platz 13-17
Lukas Faltner (NIBE)
RC Punkte (30.06.2011): 740 ± 50
-
Ronald Kranzl (NIBE)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 49
N
17.10.2010
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger für Gruppe 3 - Platz 13-17
Felix Klausner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2011): 775 ± 67
-
Lukas Faltner (NIBE)
RC Punkte (30.06.2011): 740 ± 50
N
18.10.2010
3. Klasse West B
1
5
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 740 ± 50
-
Anja Türscherl (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2011): 908 ± 54
1:3
18.10.2010
3. Klasse West B
1
5
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 740 ± 50
-
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2011): 565 ± 60
3:0
18.10.2010
3. Klasse West B
1
5
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 740 ± 50
-
Nicole Brunner (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 67
2:3
09.10.2010
3. Klasse West B
1
4
Kurt Altmüller (STGY2)
RC Punkte (30.06.2011): 869 ± 54
-
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 740 ± 50
3:0
09.10.2010
3. Klasse West B
1
4
Sebastian Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2011): 1143 ± 47
-
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 740 ± 50
3:0
09.10.2010
3. Klasse West B
1
4
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2011): 751 ± 54
-
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 740 ± 50
0:3
24.09.2010
3. Klasse West B
1
3
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 740 ± 50
-
Nicolas Blauensteiner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2011): 811 ± 55
1:3
24.09.2010
3. Klasse West B
1
3
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 740 ± 50
-
Martin Mayerhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1012 ± 48
2:3
11.04.2010
U18 2. Klasse West
1
1
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 55
-
Arik Gander (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 718 ± 86
0:3
09.04.2010
3. Klasse West B
2
8
Sebastian Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2010): 897 ± 53
-
Lukas Faltner (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 55
3:1
09.04.2010
3. Klasse West B
2
8
Fabian Pöcksteiner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2010): 667 ± 66
-
Lukas Faltner (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 55
3:0
21.03.2010
NÖTTV NWL-3 (St. Andrä-Wördern / Waidhofen Th.)
Einsteiger U18 männlich - Vorrunde
Bernhard Oberforster (NIBE)
RC Punkte (30.06.2010): 709 ± 54
-
Lukas Faltner (NIBE)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 55
N
21.03.2010
NÖTTV NWL-3 (St. Andrä-Wördern / Waidhofen Th.)
Einsteiger U18 männlich - Vorrunde
Vlado Markovic (MIST)
RC Punkte (30.06.2010): 791 ± 47
-
Lukas Faltner (NIBE)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 55
N
21.03.2010
NÖTTV NWL-3 (St. Andrä-Wördern / Waidhofen Th.)
Einsteiger U18 männlich - Vorrunde
Lukas Faltner (NIBE)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 55
-
Filip Worotynski (KONT)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 50
N
21.03.2010
NÖTTV NWL-3 (St. Andrä-Wördern / Waidhofen Th.)
Einsteiger U18 männlich - Vorrunde
Lukas Faltner (NIBE)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 55
-
Gerald Handl (OBER)
RC Punkte (30.06.2010): 908 ± 47
N
21.03.2010
NÖTTV NWL-3 (St. Andrä-Wördern / Waidhofen Th.)
Einsteig U18m - unten
Michael Schuster (TULL)
RC Punkte (30.06.2010): 559 ± 69
-
Lukas Faltner (NIBE)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 55
S
28.03.2010
3. Klasse West B
2
6
Franz Aschauer (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 49
-
Lukas Faltner (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 55
3:1
28.03.2010
3. Klasse West B
2
6
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 897 ± 51
-
Lukas Faltner (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 55
2:3
28.02.2010
U15 1. Klasse West
1
4
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 55
-
Johanna Mai (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2010): 344 ± 66
3:0
28.02.2010
U15 1. Klasse West
1
3
Lukas Matuschka (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2010): 556 ± 69
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 55
2:3
28.02.2010
U15 1. Klasse West
1
3
Markus Nadler (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2010): 702 ± 53
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 55
3:2
28.02.2010
U15 1. Klasse West
1
2
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 55
-
Gerald Handl (OBER2)
RC Punkte (30.06.2010): 908 ± 47
2:3
28.02.2010
U15 1. Klasse West
1
1
Michael Zellhofer (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2010): 714 ± 45
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 55
3:0
28.02.2010
U15 1. Klasse West
1
5
Michael Prüller (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2010): 670 ± 67
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 55
2:3
28.02.2010
U15 1. Klasse West
1
4
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 55
-
Markus Baumgartner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 51
1:3
01.03.2010
3. Klasse West B
2
5
Lukas Faltner (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 55
-
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 920 ± 50
0:3
01.03.2010
3. Klasse West B
2
5
Lukas Faltner (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 55
-
Josef Schadenhofer (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 572 ± 65
3:2
01.03.2010
3. Klasse West B
2
5
Lukas Faltner (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 55
-
Thomas Gebetsberger (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1135 ± 60
0:3
19.02.2010
3. Klasse West B
2
4
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2010): 940 ± 50
-
Lukas Faltner (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 55
3:0
19.02.2010
3. Klasse West B
2
4
Manfred Blauensteiner (STPA3)
RC Punkte (30.06.2010): 923 ± 53
-
Lukas Faltner (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 55
3:1
27.01.2010
3. Klasse West B
2
2
Hans-Peter Berger (REIN3)
RC Punkte (30.06.2010): 999 ± 54
-
Lukas Faltner (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 55
3:0
27.01.2010
3. Klasse West B
2
2
Franz Heigl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1033 ± 55
-
Lukas Faltner (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 55
3:2
15.01.2010
3. Klasse West B
2
1
Lukas Faltner (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 55
-
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1001 ± 53
0:3
15.01.2010
3. Klasse West B
2
1
Lukas Faltner (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 55
-
Karl Pachta (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2010): 799 ± 52
2:3
12.11.2009
3. Klasse West B
1
9
Eduard Kernstock (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2010): 773 ± 65
-
Lukas Faltner (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 55
3:2
12.11.2009
3. Klasse West B
1
9
Stephanie Busch (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2010): 859 ± 50
-
Lukas Faltner (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 55
3:0
08.11.2009
U18 West B
1
2
Ingo Hölzl (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2010): 1511 ± 46
-
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 55
3:0
08.11.2009
U18 West B
1
2
Rafael Halbmayr (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2010): 539 ± 56
-
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 55
2:3
08.11.2009
U18 West B
1
3
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 55
-
Lukas Wodicka (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1117 ± 46
0:3
08.11.2009
U18 West B
1
4
Thomas Daxböck (OBER1)
RC Punkte (30.06.2010): 2137 ± 37
-
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 55
3:0
08.11.2009
U18 West B
1
6
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 782 ± 51
-
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 55
3:0
08.11.2009
U18 West B
1
7
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 55
-
Sebastian Spreitzer (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 670 ± 106
3:1
21.10.2009
3. Klasse West B
1
7
Walter Hintersteiner (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 1046 ± 54
-
Lukas Faltner (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 55
3:1
21.10.2009
3. Klasse West B
1
7
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 807 ± 54
-
Lukas Faltner (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 55
3:1
26.10.2009
3. Klasse West B
1
6
Lukas Faltner (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 55
-
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 897 ± 51
0:3
26.10.2009
3. Klasse West B
1
6
Lukas Faltner (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 55
-
Franz Aschauer (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 49
0:3
26.10.2009
3. Klasse West B
1
6
Lukas Faltner (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 55
-
Jakob Gutenbrunner (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 719 ± 66
3:2
08.10.2009
3. Klasse West B
1
5
Josef Schadenhofer (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 572 ± 65
-
Lukas Faltner (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 55
1:3
08.10.2009
3. Klasse West B
1
5
Thomas Gebetsberger (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1135 ± 60
-
Lukas Faltner (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 55
3:0
28.09.2009
3. Klasse West B
1
4
Lukas Faltner (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 55
-
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2010): 940 ± 50
0:3
28.09.2009
3. Klasse West B
1
4
Lukas Faltner (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 55
-
Karl-Heinz Vinkov (STPA3)
RC Punkte (30.06.2010): 916 ± 53
0:3
07.10.2009
3. Klasse West B
1
3
Kurt Gruber (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1379 ± 90
-
Lukas Faltner (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 55
3:0
07.10.2009
3. Klasse West B
1
3
Christian Nadler (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2010): 906 ± 49
-
Lukas Faltner (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 55
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung